Пробки на улицах в Новосибирске

Улица
Алмазная улица
9-й квартал / Жемчужная улица
Мира улица / Молодежная улица
Южный переулок
Оловянная улица
Урманова улица
Полякова улица / Красноводская улица
Профилактическая улица
Станиславского 1-й переулок
Центральная улица / Западная улица
Заозерная улица
Большевистская улица (P380) / Большевистская улица (M52)
Пионерская улица / Свердлова улица
Большевистская улица (M52) / Большевистская улица (P380)
Кавалерийская улица / Красный проспект
Донбасская улица
Костычева улица / Вертковская улица
Рионская улица / Дукача улица
Гуляевский переулок
Татарский спуск
Центральная улица / Краснообск поселок
Никитина улица (P384) / Панфиловцев улица
Атлетическая улица
Левобережная улица
Рай улица
Обские Зори улица
Лунная улица / 17-й квартал
Лунная улица / 14-й квартал
Военная Горка 4-я линия улица / Военная Горка 5-я линия улица
Морозово дорога
Витимская улица
Кайтымовская улица / Тайгинская улица
1-й квартал / 2-й квартал
Еловый Бор улица
Репина проезд
Усадебный переулок
Инская 1-я улица
Речкуновская Зона Отдыха улица
Водопроводный переулок
Юный Ленинец улица
Краснообск поселок / Прокопьевская улица
Есенина улица / Политотдельская улица
Мочищенское шоссе (M51) / Жуковского улица
Аэрофлот-1 СНТ поселок / Сибирский Авиатор СПК поселок
Авиастроителей улица / Трикотажная улица
Содружество ДНТ поселок
Мошково
Новомошковский
Короткая улица
Часовая улица (M52)
Локтинская улица
Огарева улица
Кирова улица (P384) / Восход улица
Ядринцевская улица / Ольги Жилиной улица
Аллея Ж улица
Пименова площадь / Восход улица
Сурикова проезд
Памирский 3-й микрорайон
Маслянинская улица
Николаевский проспект
Петухова улица (P380) / M52
Большевистская улица (M52) / Днепрогэсовская улица
Никитина улица (P384) / Крамского улица
Андреева улица / Песочная улица
Заводская улица
Николая Шипилова улица
Центральная улица / Восточная улица
Магистральный 8-й переулок
Казарина улица / Светлая улица
Тихий переулок
Вокзальная улица / Планировочный переулок
Экскаваторный 1-й переулок / Экскаваторная 2-я улица
Краснообск поселок / 5-й микрорайон
Родниковая улица
Содружества улица
Бердышева улица / Быстрая улица
Зеленая Роща улица
Черкасская улица
Клюквенная улица
Дзержинского проспект / Королева улица
Мичурина улица / Державина улица
Никольский проспект / Кольцово поселок
Железнодорожная улица / Песочная улица
Рогачева улица / Поэта Сорокина улица
Октябрьская магистраль улица (P384) / Октябрьская улица
Шагаловский
Березовая улица / Воронежский переулок
Центральная улица (P384)
Магистральный 1-й переулок
Николая Сотникова улица
Дом отдыха Мочище микрорайон / 2 Чкаловских Дач территория
Придорожная улица (P384) / Свердлова улица
4-й квартал / 5-й квартал
10-й квартал / 9-й квартал
Рощинская улица
Академика Сандахчиева проспект
Сад 9 улица
Рогачева улица / Новая улица
Стабенское
E30
Железнодорожная улица / Тайгинская улица
Лесная 1-я улица
Коломенская улица
Светлановский 2-й тупик
Бронный 3-й переулок
Бронный 11-й переулок
Крашенинникова 3-й переулок
Дивизионная улица
Ядринцевский подъем / Военная Горка 5-я линия
Оловозаводская улица / Чигорина улица
Кирова улица / Пименова площадь
Высотная улица
Окружная улица / Светлановская улица
1-я улица / Мир-2 СНТ территория
Альпийский переулок
Владимировская улица / Туннельный спуск
Железнодорожная улица / Дмитрия Шамшурина улица
Гайдара улица
Выборная улица / Кирова улица
M52 / Кудряшевская улица
Каменская магистраль / Кирова улица
ЖКО аэропорта улица / Ломоносова улица
Бронный 7-й переулок
Щербинка
Бронный 12-й переулок
Каменская улица / Орджоникидзе улица
Базарная улица
Березовская улица / Быстрая улица
Садовый проезд
1-я Клиническая улица
Вечерняя улица
Блюхера улица / Ватутина улица
Ягодинская улица
Писарева улица / Красный проспект
Каменское шоссе
Дуси Ковальчук улица / Ельцовская улица
Краснояровское шоссе / Солнечный микрорайон
Кадровая улица / Зеленая улица
Барышевская улица
Кузьмы Минина улица
Парковая улица
Тевризская улица
Гипсовая улица / Профинтерна 1-й тупик
Бронный 10-й переулок
Пугачева улица / Степана Разина улица
Сиреневая улица / Миргородская 2-я улица
Толстого улица / Ленинградская улица
Южная улица / Ясная улица
Никольская улица
9-й Трикотажный переулок
Выставкина улица
Кедровая улица (M51) / Курако улица
Краевая улица
10-й квартал / 8-й квартал
P255 / M51
Решетникова улица
Яблочная улица
Асфальтный переулок
Камышенский Лог переулок / Асфальтный переулок
Шишкина улица
Чехова улица / Толстого улица
Дачный переулок
Байкал автодорога / Линейная улица
Кубовая улица / Краснояровское шоссе
Центральная улица / Березовая улица
Приморская улица (M52) / Барьерная улица
Лунная улица / Звездная улица
Бестужева 2-й переулок
Соколовского улица
Понтонная улица
Трасса М-53 39 км улица
Тогучинская улица
Немировича-Данченко улица (P380) / Костычева улица
Немировича-Данченко улица (P380) / Телевизионная улица
Успенского 7-й переулок
Немировича-Данченко 1-й переулок
Хакасская улица
Чулымская 3-я улица
Ясный Берег улица
Лунная улица / 15-й квартал
Троллейная улица / 1-й Троллейный переулок
Немировича-Данченко улица (P380) / Петропавловская улица
1-й Тихвинский переулок
Приисковая улица
Линейная 2-я улица
Светлановская улица / Зареченская улица
Авиаторов улица
С-200 улица
Обская 2-я улица
Павлика Морозова улица
Кирова улица / Воскова улица
Свободы улица
Рубиновый переулок
14-й квартал
Каменская магистраль / Инская улица
P384 / Сакко и Ванцетти улица
Ставропольская улица
5-й квартал / Ясенная улица
Хилокская улица (P380) / Суходольная улица
Петухова улица (M52) / Учхозовская улица
Никитина улица (P384) / Пешеходная улица
Тимирязева улица / Гипсовая улица
Далидовича улица / Автогенная улица
Автогенная улица / Красноармейская улица
Мир-2 СНТ территория
Почтовый Лог улица / Есенина улица
Весенняя улица
Железнодорожный переулок
Лучезарная улица
Соколовский
Зоологическая улица
Бердский тупик
Павла Кондратенко улица
Солнечная 1-я улица
Спринтерский 1-й переулок
Войкова тупик
Радиостанция 2 улица
Капитана Сигова улица
Волочаевская улица / Волжский переулок
Гусинобродский Тракт улица
Национальная улица
Волкова улица
Автогенная улица / Дунайская улица
Совхозный
Классика микрорайон
Советская улица / Кирова улица
Красный Сокол улица
Подгорбунского улица
Пойменная 2-я улица
Героев Революции проспект
3307 км улица
Восход улица / Зыряновская улица
Зыряновская улица / Бориса Богаткова улица
Дементьева переулок
Учебная улица
Седова переулок
Рабочий 6-й переулок
Радости улица / Южная улица
Лескова улица / Тургенева улица
Сиреневая улица
M52 / Русская улица
Михаила Перевозчикова улица
M51 / Дачное шоссе
Добросельская улица
Тихвинский 2-й переулок
Чеминский Жилмассив улица
11-й Квартал улица
Центральная улица / Зеленая улица
15-й квартал
Шоссейная улица / Терешковой улица
Подбельского улица
Чайковского улица
Лесной Авиации поселок
Кошурникова улица / Красина улица
Белая База улица
2-й Воинский проезд / Воинский 2-й проезд
Автогенная улица / Панфиловцев улица
Ольховая улица / Ореховая улица
Шевцовой 4-я улица
Советская улица / Сибирская улица
Морская улица
Максима Горького улица / Комсомольская улица
Корчагина улица
Дом отдыха Мочище микрорайон
Красный проспект / Аэропорт улица
Степная улица / Троллейная улица
Дзержинского проспект / Гоголя улица
Молодогвардейская улица
Мурманская улица
Краснообск поселок / Западная улица
Воинская 3-я улица
Нижегородская улица / Сакко и Ванцетти улица
Сакко и Ванцетти улица / Нижегородская улица
Мичуринский
Политотдельская улица / Новосибирск-Омск трасса
Олекминская улица
Песчаная улица
Пулеметная улица
Бориса Полевого улица
Далидовича проезд
Сызранская улица
Новоселов улица
Дозорная улица
Клубная улица / Экскаваторная 2-я улица
Балластная улица
Воинский 2-й проезд / 2-й Воинский проезд
Восточный переулок
Восточная улица
Трикотажная улица / Республиканская улица
Ленина улица / Потапова улица
Станционная улица / Ягодинская улица
Больничная улица / Комсомольская улица
Дунайская улица / Московская улица
Восточный поселок улица
Производственно-складская зона улица
Верхоянская улица / Томская улица
Новоуральская улица
Технопарковая улица / Хоззона улица
Люблинская улица
Барнаульская улица (M52) / Чуйский тракт (M52)
Ложок СО поселок
7-й квартал
Спасская улица
Первомайская улица / Большевистская улица
Ордынское шоссе (P380)
Малыгина улица (P380)
Спутник СНТ улица
Мичурина улица / Ленина улица
Лейтенанта Амосова улица
Элитное-М СНТ улица
Анодная улица
Твардовского улица
Рионский 2-й переулок
Восточная улица / Воскресная улица
Спартака улица / Советская улица
Советская улица / Спартака улица
Орловский 3-й переулок
Печатников улица / Барьерная улица
Вокзальная улица (M52) / Первомайская улица
Курганская улица
Огонек СНТ поселок
Вишневая улица
Гончарова улица
Ольги Берггольц улица
Сибирский переулок
Юрия Смирнова улица
Белая улица
Толбухина улица / Доватора улица
Сибирцева улица
Николая Стазаева улица
Шелохвостова улица
Никитина улица / Белинского улица
Трасса Р-256 42 км улица
Мочищенское шоссе (M51) / Дальневосточная улица
Бурлинский Переезд переулок / Бурлинская улица
Дуси Ковальчук улица / Ногина улица
Водобачная улица
Владимировская улица / Ногина улица
Овражная улица
Пятницкого улица
Колхозный переулок
Лесное шоссе
Приграничная улица
Барнаульская улица (M52) / Химзаводская улица
Стрелочная улица
Лунная улица / 16-й квартал
Владимировская улица / 2-й Паромный переулок
Экскаваторная 3-я улица
Зеленая улица
Сосновый переулок
ГВФ поселок
Дачная улица / Северная улица
Лунная улица / Рубиновый переулок
Гранитная улица
Виталия Потылицына улица
Высотского улица
Немировича-Данченко улица (P380) / Карла Маркса проспект
Кубановская улица
Союза Молодежи 2-я улица
Хинганская улица
2-й Рионский переулок
Адриена Лежена улица / Кошурникова улица
Кубовая улица / Центральная аллея
Учительская улица / Новая Заря улица
Бурденко 1-й переулок
Жасминовая улица
Инюшенская улица
Новоселов 3-я улица
Красноармейский переулок
Учительская улица / Лазарева улица
2-й Воинский проезд
Лунная улица
Дзержинского проспект / Аллея Ж улица
Габова улица
Марата 2-я улица
Европейская улица
Энергетиков улица
Тянь-Шаньская улица
Купеческая улица
Бронный 6-й переулок
Красный проспект (M51) / Орджоникидзе улица
Тракторная улица
Бронная улица / Бронный 2-й переулок
Сотникова улица / Краснодарская улица
Алданская улица
Степная улица / Римского-Корсакова 4-й переулок
Бирюзовая переулок
Арбатский переулок
Бердский переулок
10-й квартал
Солнечная улица / Ягодная улица
Новый переулок
Макаренко переулок
Чистякова улица / Бронный 2-й переулок
Твардовского улица / Телефонная улица
1-я улица
Восток СНТ улица
Оршанская улица
Цветочная улица
Артема улица
Ломоносова улица / Мозжерина проспект
Ленинградская улица / Воскова улица
Красноярск
Шуберта улица
Автомобилистов улица / Строителей улица
Булавина улица / Житомирская улица
Енисейская улица
Рассветная улица / Тайгинская улица
Плотинная улица (M52)
Седова улица
Флора-3 СНТ улица
Весна СТ поселок
Пихтовая улица / Телефонная улица
11-й Магистральный переулок
Пестеля улица
Домостроитель СНТ поселок Домостроитель СНТ поселок
Одинцово
Аникина улица / Мира улица
Дорожников улица
Ордынское шоссе 43 км улица
Учхозовская улица
Главная улица
Красный проспект (M51) / Ядринцевская улица
Орджоникидзе улица / Красный проспект
Ученическая улица
Флотская улица
Линейная улица / Сосновская улица
Грибная улица
Седова 3-й переулок
Лазурная улица / Доватора улица
Почтовый переулок
Колывань
Пестеля 1-я улица
50 лет Октября улица
Санаторий Жемчужина территория
Гидромонтажная улица / Барьерная улица
Дальневосточная улица
Железняка улица
Каинская Заимка улица
Переездная улица / Тимирязева улица
1-й Новаторский переулок
Красный Факел улица
Хилокская улица (P380) / Толмачевское шоссе
Октябрьская магистраль улица (P384) / Кирова улица (P384)
Поддубенский переулок
Сокольническая улица
Красный проспект (P380) / Свердлова улица
Тюменская улица / Мир-2 СНТ территория
Римского-Корсакова 3-й переулок
Гурьевская улица / Нижегородская улица
Восход улица / Нижегородская улица
1-я Водонасосная улица
Северный объезд
Гусинобродское шоссе 7 км улица
Ионосферная улица
Ивлева улица
Придорожная улица
Лучистая улица
Новороссийская улица
Казарма 45 км улица
Барнаульская улица / Трасса Р-256 42 км улица
Хоззона улица
Аральская улица
Сибирская улица / Центральная улица
Красный проспект (M51) / Гоголя улица (M51)
Кольцова улица
Глинки улица
Ярковский
Рабочая улица / Кирова улица
Спартака переулок
Пермская улица / Титова улица
Спринтерский 2-й переулок
Красноводская улица
Большевистская улица (M52) / 1-я Водонасосная улица
Стартовая улица
2-я Водонасосная улица
Транспортник СНТ поселок
Москва
Морской
Вольная улица
Моховая улица
Трасса К-12 22 км улица
Выставочная улица / Горский микрорайон
Истринская улица
Рубиновая улица
Подбельского улица / Лаврова улица
4-й Пятилетки улица
Титова улица / Кавказская улица
Радости улица
Пограничная улица
Большевистская улица (M52) / Гурьевская улица
Плавная улица
Рыбацкая улица
Лаврова улица
Спринтерская улица
Алма-Атинская 2-я улица
Весна Станция поселок
Троллейная улица / Демьяновская улица
Саввы Кожевникова улица
Рубежная улица
Ядринцевский Конный спуск / Военная Горка 5-я линия улица
Тополевая улица / Гаранина улица
Экскаваторная 2-я улица
Лунная улица / Полярная улица
Златоустовская улица
Журинская улица / Фрунзе улица
Расковой улица
Кедровая улица / Серпуховская улица
Сержанта Коротаева улица
Тайгинская улица / Красных Зорь улица
Солидарности улица
Бердское шоссе (M52) / Балтийская улица
Кирзаводская улица / Вокзальная улица
Магистральный 7-й переулок
Находка улица
Нагорная улица
M51 / Мелиораторов улица
Шамардановское
6-й микрорайон
20-го Партсъезда улица
Краснообск
Энергетиков проезд / Шоссейная 2-я улица
Подъемная улица
Бронный 16-й переулок
Бориса Полевого улица / Тогучинская улица
Тихвинский 1-й переулок
Старое шоссе / Старошоссейный переулок
Рассветная улица / Краузе улица
Лесосечная улица / Экваторная улица
Зеленая Горка улица
Академика Тимакова улица
Октябрьская магистраль улица (P384) / Шевченко улица
Партизанская улица
Героев России улица
Морской проспект / Терешковой улица
Ипподромская улица / Державина улица
Сибиряков-Гвардейцев улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь
Чернышевский спуск
Каинская улица
Луговая 2-я улица
Полтавская улица / Курганская улица
3 Интернационала улица / Грибоедова улица
Плотниковский
Баумана улица
Сухарная улица
Урожайная улица
Лобова улица / Далидовича проезд
Альпийская улица
Старославянская улица
Северный микрорайон
Производственная зона территория / Сталина 1-й переулок
Гэсстроевский 4-й переулок
Геологическая улица
Солнечный микрорайон
Героев Труда улица / Разъездная улица
Мира улица / Мира 1-й переулок
8 Марта улица
Плановая улица
Каунасская улица
Алейская улица
Благодарная улица
Заводская 2-я улица
Советский переулок
Промышленный переулок
Инская улица
Полярная улица
Красный проспект (M51) / Гоголя улица
Краснояровское шоссе
3 Интернационала улица / Якушева улица
9-й квартал / 4-й квартал
Олимпийской Славы микрорайон / 37-я аллея
Снежная улица
Гнесиных улица
Совхозная улица
Железнодорожная улица / Огородная улица
Железнодорожная улица / Вокзальная улица
Кедровая улица (M51)
Земляничка днт улица / Рогачева улица
Племзаводская улица
Дмитрия Шамшурина улица / Салтыкова-Щедрина улица
Гусинобродский тракт
Магистральный 10-й переулок
Пашинский переезд / Восточное шоссе
Байкал автодорога / Пашинский переезд
Ленина улица / 1905 года улица
Барнаульская улица
Рублева улица
Лесная улица / 2-й Солнечный переулок
1-й Троллейный переулок
Содружество ДНТ поселок / Полевая улица
Балканская улица
Лузгина улица
Грекова тупик
Чемпионская улица
Мирная улица
2-й квартал
Белякова улица
Каховская улица
Арзамасская улица
Парашютная улица
Ладожская улица
Нефтебаза улица
Пушкина улица
Планировочная улица / Горский микрорайон
2-я Заводская улица
Зеленодолинская улица
Луговская улица
Гоголя улица / Карамзина улица
Химзаводская улица
Азолина переулок
Алексеева переулок
Линейная улица / Байкал автодорога
M52 / Ереснинская улица (P380)
Набережная улица
Мира улица / Юбилейная улица
Районная улица
Карла Маркса улица
Лесосечная улица / Черносельская улица
Старое шоссе
Кавалерийская улица
20 Партсъезда улица
Воеводского улица / Академическая улица
Успенского улица
Днепровская улица
Гагарина улица / Октябрьская улица
Окинская 2-я улица
Советская улица (P380)
Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий автодорога
Тимакова улица
Новолуговской
Ельцовская улица
Гармония КП поселок
Грекова улица
Энтузиастов улица / Отрадная улица
Отрадная улица
Туннельный спуск / 2-й Паромный переулок
Карла Маркса площадь / Ватутина улица
Железнодорожная улица / Ленина улица
Гостинная улица
Леонида Русских улица
Арбатская улица
Михаила Михеева улица
Киселевская улица
Красногорская улица
Костычева 1-й переулок
Красноармейская улица / Советская улица
Немировича-Данченко улица (P380) / Тульская улица
Стасова улица
Звездная улица / Надежды улица
Барнаульская улица (M52)
Турухановская улица
Давыдовского улица
Вознесенская улица
Федора Горячева улица / Воскресная улица
Пермская улица / Степная улица
Гоголя улица / Планетная улица
Ленина улица / Комсомольская улица
Крымская улица
Криводановский
Ленина улица / Терешковой улица
Горького улица / Мастерская улица
Кубовинский
Голубой Залив улица
Краснояровское шоссе / Центральная аллея
Бирюзовая улица
Придорожная улица (P384)
Трактовая улица / Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий автодорога
Кудряшевская улица
Плахотного улица / Колхидская улица
Окружная улица / Даргомыжского улица
Павленко улица
Шевченко улица / Парижской Коммуны улица
Кирзаводская улица / Планировочный переулок
Дзержинского проспект / Ермака улица
Чернышевского улица
Хуторская улица
Фадеева 2-й переулок
Вокзальная улица (M52) / Горького улица
Белгород
Черемушная улица / Космическая улица
А микрорайон
Марии Ульяновой улица
Химик СНТ поселок
Лазурный Берег ДНП поселок
Институтский переулок
Полевая улица / Максима Горького улица
Свердлова улица / Советская улица
Советская улица / Мира улица
Лесная улица
Иртышская улица
Абхазская улица
Рионская улица / Хинганский переулок
Рабочая улица
Рогачева улица
Рябинка СНТ поселок
Богдана Хмельницкого улица / Краснодонский 1-й переулок
Демакова улица / Николаева улица
Академика Будкера улица
Южный микрорайон
Ногина улица
Революции улица / Коммунистическая улица
Бурлинская улица
9-го Ноября улица
Урицкого улица / Октябрьская улица
2-я Воинская улица
Ленина улица / Ушакова улица
Березка СНТ поселок
Кутузова улица
Сакко и Ванцетти улица / Московская улица
Воинская 2-я улица
Красных Зорь улица
Раздольная улица
Таежная улица
Римского-Корсакова 5-й переулок
Краузе улица / Курчатова улица
Кирова улица / Ярославского улица
Кропоткина улица / Семьи Шамшиных улица
Ядринцевская улица / Орджоникидзе улица
Байдукова переулок
Абразивная улица
Солнечная 2-я улица
Пионерская улица / Советская улица
Лесосечная улица
Разъездная улица
Адриена Лежена улица / Левый Берег Каменки улица
Парижской Коммуны улица
Пушкина улица / Селезнева улица
Бронный 13-й переулок
Одоевского улица
Хасановская улица
Немировича-Данченко улица (P380) / Римского-Корсакова улица
Бронный 15-й переулок
P384 / Коминтерна улица
Космическая улица / Лунная улица
16-й квартал / Звездная улица
Охотская улица
Рассветная улица / Курчатова улица
Родники улица
Бронный 1-й переулок
Ярославского улица
Лобачевского улица (M51) / Аносова улица (M51)
Затонского улица
Линейная улица / Светлая улица
Подгорная 1-я улица
Горский 1-й переулок
1-я Чулымская улица / Шоссейная 2-я улица
Линейная улица / Семьи Шамшиных улица
Раздольненский
Татарская улица
Астрономическая улица
Брюллова улица
Лесозавод 1-2 улица
Бассейный переулок
Владимировская улица / Дуси Ковальчук улица
Архангельская улица
Каменский
Селенгинская улица
Сватухина улица
Экономическая улица
Барханная улица
Стрижи микрорайон
20-го Партсъезда улица / Плавильщиков улица
Гэсстроевский 5-й переулок
Приморская улица (M52) / Молодости улица
Академика Коптюга проспект / Терешковой улица
Левый Берег Каменки улица
2-я Союза Молодежи улица
Военная Горка 3-я линия / Романова улица
Дзержинского улица
Слюдянка улица
Андреева улица / Мостовая улица
Чкалова переулок
Гризодубовой улица
Степная улица
Кошурникова улица / Бориса Богаткова улица
Пионерская улица
Олимпийской Славы микрорайон
Производственная зона территория
Белгородская улица
Ленина площадь / Ленина улица
P380 / Ленина площадь
Мостовая улица
Трикотажный 1-й переулок
Крашенинникова 2-й переулок
Осипенко улица
Ленина улица / Дмитрия Шамшурина улица
Краснофлотская улица
Орджоникидзе улица / Вокзальная магистраль улица
Выборный проезд
Камышенский 3-й переулок
1-й Северный переулок
Северный 1-й переулок / Северный переулок
Качалова улица
Ивана Титкова улица
Малыгина улица
Тульская улица
1-й квартал
Каменская улица / Депутатская улица
Республиканская улица / Кавалерийская Малая улица
Широкая улица / Планировочная улица
Детский проезд
Университетский проспект / Академика Коптюга проспект
Малая Кропоткина улица
Светлановская 2-я улица
Трудовая улица / Красный проспект
Марата улица
Инской Узел СНТ поселок
Политотдельская улица
7-й Почтовый переулок
Кузбасская улица
Радужный переулок
Селезнева улица / Ермака улица
Тюленина улица
Мочищенский
3-й Камышенский переулок
Камышенский 1-й переулок
Выборный проезд / Камышенский 1-й переулок
Приозерная улица
Пихтовая улица
Эстакадный переулок
Лениногорская улица
Озерная улица
Янтарная улица
Октябрьская магистраль / Кирова улица
Советское шоссе (M52)
Беломорская улица
Восточная улица / 5-й микрорайон
Шоссейная улица / Ермака улица
Песочная улица
Сибирская улица / Советская улица
Новокаменская улица
Физкультурная улица
Бронный 17-й переулок
Универсальная улица
Лелюха улица / Ушакова улица
Боровая Партия улица
Зиборева улица
Дальняя улица
Шоссейная 2-я улица
Лелюха улица
Мичурина улица / Титова улица
Кирова улица (P384) / Добролюбова улица
Большевистская улица (M52) / Добролюбова улица
Речная улица
Микрорайон улица / Космическая улица
Новая улица / Космическая улица
Полевая улица / Алмазная улица
Станкевича улица
Таврическая улица
Вяземская улица
Ласточкина улица
Моисеенко улица
Бердск
Полякова улица / Амбулаторный переулок
Б микрорайон
2-й Почтовый переулок
9 Января улица
Красный проспект (M51) / Достоевского улица
Быстрая улица
Онежская улица
Чуйский тракт / Трасса Р-256 42 км улица
Лазо улица
Гоголя улица (M51)
Центральная улица / Прокопьевская улица
Жемчужная улица / Мальцева улица
Молодежная улица / Мичурина улица
Линейная 1-я улица
Амурская улица
Тухачевского улица
Бердское шоссе / Старошоссейный переулок
Земляничка днт улица / Боровая улица
Ударная улица
Новая улица
Андреева улица
Полевая улица / Отрадная улица
2-я Лесная улица
Бестужева улица
Сестрорецкая улица
Петухова улица (P380) / Тульская улица
Цитолог СНТ улица
Институтская улица
Трактовая улица (P384)
Техническая улица
Земнухова улица
Университетский проспект / Терешковой улица
Столичная улица
Кривоносова улица
Академика Сандахчиева проспект / Кольцово поселок
Трасса М-53 37 км улица
Болотная улица
Березовский
Чуйский тракт (M52)
Сокурский
Красный проспект / Мостовая улица
Ильича улица / Пирогова улица
Инженерная улица
Романова улица / Потанинская улица
Андреева улица / Ермака улица
Сибиряков-Гвардейцев улица / Новогодняя улица
Республиканская улица / Авиастроителей улица
Военная Горка 4-я линия улица
Военная Горка 3-я линия
Оптическая улица
Березовская улица
Мичурина улица / Советская улица
Трудовая улица
Фасадная улица / Колхидская улица
Гидромонтажная улица / Печатников улица
Гидромонтажная улица
Воеводского улица / Ученых улица
Терешковой улица
Петухова улица / Тульская улица
Кирова улица (P384) / Восход улица (P384)
Производственная улица
Донецкая улица
Сосновая улица / Шевченко улица
Бердское шоссе (M52) / Новосибирская улица
Южная улица
Демьяновская улица
Бронный 9-й переулок
Лобачевского улица / Кубовая улица
Сердюкова улица
Андрея Рублева улица / Корнея Чуковского улица
Строительная улица / Пролетарская улица
Челюскинцев улица
Ленина улица / Свердлова улица
Барлакский
Трасса М-52 44 км улица
P255
Маяковского улица
Толбухина переулок
Воронежский переулок
Победы улица
Спартака переулок / Спартака улица
Тельмана улица
Бийский Конный спуск
Крамского улица
Артиллерийская улица
Свердлова площадь / Свердлова улица
Софийская улица
Островского улица / Боровая улица
Чекалина улица
Автомобилистов проезд / Механизаторов улица
Штормовая улица
Красносельский 1-й проезд
30 лет Октября улица
Красноармейская улица
Воинский 2-й проезд
Садовая улица
Короленко улица
Димитрова проспект / Фабричная улица
Суворова улица
Можайского улица / Котовского улица
Ереснинская улица
Владимировский спуск
Микрорайон улица
Векторное шоссе
Больничная улица
Дуси Ковальчук улица / 2-й Паромный переулок
Таганрогский переулок
Барнаульский переулок
Емельяновский переулок
Порт-Артурский 10-й переулок
Вокзальный переулок / Байдукова улица
Курако улица
Экскаваторный 1-й переулок
Колыванское шоссе
Блюхера улица / Выставочная улица
Блюхера улица / Котовского улица
Верх-Тулинский
Деповская улица
Первомайский переулок
Центральная улица / Учебная улица
Каменогорский 1-й переулок
Зенитная улица
Путевая улица
Целинная улица
Крупской 3-й переулок
Электровозная улица
Ключ-Камышенское плато улица
Пермитина улица
Вокзальная магистраль
Московская улица
3-го Интернационала улица
Грибоедова улица / Якушева улица
Нахимова улица
9-й Гвардейской Дивизии улица / Полтавская улица
13-й Бронный переулок
Красный проспект (M51) / Державина улица
Каменская улица / Мичурина улица
Окинская улица
Магаданская улица
Переселенческая улица
Шоссейная улица
Седова 2-й переулок
Вересаева улица
Читинская улица
Автомобилистов проезд
Черемушная улица
Бердское шоссе (M52) / Васильковая улица
Комсомольский проспект
Димитрова улица
Репьевский
Красная Сибирь улица / Боровая улица
Чапаева улица
Березовая улица
Молодой Гвардии улица
Аникина улица / Тюменская улица
Мира 1-й переулок
Почтовый Лог улица / Почтовый 1-й переулок
Вокзальный переулок / Вокзальная улица
Карла Маркса площадь / Блюхера улица
Шапошникова 1-й переулок
Семьи Шамшиных улица / Коммунистическая улица
Карамзина улица
Национальная 2-я улица
6-й Пятилетки 1-й переулок
Лесная Поляна улица
Комбинатский переулок
Советская улица / Суворова улица
2-я Линейная улица
Школьная 2-я улица
Нижегородская улица / Кирова улица
Грунтовая улица
Чуйский тракт (M52) / Новосибирск-Омск трасса
Технопарковая улица
Академика Сандахчиева проспект / Никольский проспект
Приморская улица (M52)
40 лет Комсомола улица
Демакова улица
Ушакова улица
Никитина улица (P384) / Короленко улица
Писарева улица / Железнодорожная улица
Карамзина улица / Крылова улица
Прокопьевская 2-я улица / Мурманская улица
Коллективная улица
Яснополянская улица / Ярославского улица
Рекордный 1-й переулок / Целинная улица
Ковалевского улица
Курчатова улица / Тайгинская улица
Октябрьская магистраль / Семьи Шамшиных улица
Панфиловцев 1-й переулок
Кайтымовская улица
Бердышева улица
Базарный переулок
Оборонная улица / Степная улица
Полевая улица
Союзная улица
Абаканская улица
Печатников улица
Зейская улица
Строевая улица
Планировочный переулок
Планировочная улица
Рельсовая улица
Вахтангова улица
Краснодарская улица
Кирзаводская улица
Ватутина улица / Широкая улица
Геодезическая улица / Горский микрорайон
Безымянный переулок
Халтурина улица
Колхозная улица
Тимирязева переулок
M52 / Новоморская улица
Экскаваторная 3-я улица / Экскаваторная 2-я улица
Федора Горячева улица
Тополевая аллея
Ольшинского улица
Ошанина улица
Норильская улица
Прокопьевская 2-я улица
Кольцово Промзона улица
Дегтярева улица
Аносова улица / Охотская улица
Грузинская 1-я улица
Октябрьская магистраль улица / Шевченко улица
Центральная улица / Советская улица
Лунинцев площадь
Бронный 14-й переулок
Полежаева улица
Лермонтова улица
Боровая улица
Кольцова улица / Боровая улица
Володарского улица
Маковского улица
Коминтерна улица
Русская улица / Шлюзовая улица
Молодежи бульвар
Мусы Джалиля улица
Пожарского улица
Береговая улица
Красная Сибирь улица
Золотодолинская улица
Приморье улица
Академика Лаврентьева проспект / Терешковой улица
Ильича улица
Воеводского улица / Мальцева улица
Ученых улица
Морской проспект / Мальцева улица
Рионская улица
Байкал автодорога (M51)
Весенняя улица / Полевая улица
Никольский проспект
Кольцово поселок
Бердское шоссе (M52) / Строителей проспект
Байдукова улица / Вокзальная улица
Старое шоссе (M52) / Бердское шоссе
Сотникова улица
Большевистская улица
Часовая улица / Приморская улица (M52)
Январская улица
Большая улица / Дивногорская улица
Пирогова улица
Авиационная улица
Ельнинская улица
Энгельса улица
Юбилейная улица / Линейная 2-я улица
Крупской улица
Волочаевский переулок
5-й Почтовый переулок
9-й Почтовый переулок
Механическая 3-я улица
Изыскателей улица
Восточное шоссе
Станционный
Сибирская улица
Огородная улица
Почтовый Лог улица
Спортивная улица
Прокудский
Варшавская улица
Ветлужская улица
Дорожная улица
34-й Километр улица
Островского улица
Восточное шоссе / Подневича улица
Байкал автодорога / Светлая улица
Солнечная улица
Западная улица / 2-я Прокопьевская улица
Васильковая улица
Петухова улица (M52) / Громова улица
Чигорина улица
Краснодонский 1-й переулок
Березовая улица / Красных Зорь улица
Татьяны Снежиной улица
Шмидта улица
Бульварная улица
Фурманова улица
Школьная улица
Заречная улица
Павлова улица
Пристанский переулок
Приовражная улица
1-й Почтовый переулок
Нижегородская улица
Далидовича улица / Красноармейская улица
Димитрова проспект / Салтыкова-Щедрина улица
Василия Старощука улица
Кочубея улица
Университетский проспект / Пирогова улица
Южный микрорайон / Лунная улица
Микрорайон улица / Черемушная улица
Клубная улица / Клубная 2-я улица
Пермский 3-й переулок
Ватутина улица / Вертковская улица
1905 года улица
Щетинкина улица
Грибоедова улица
Ядринцевский Конный спуск
Пушкина улица / Гоголя улица
Демьяна Бедного улица
Зареченская улица / Красный проспект
Краузе улица
Березовая улица / Тайгинская улица
Краснообск поселок
Декабристов улица / Днепрогэсовская улица
Герцена улица
Свечникова улица
M52 / Приморская улица
Мухачева улица
Русская улица (M52)
Балтийская улица
Российская улица / Разъездная улица
Эйхе улица
1-я Солнечная улица
Крашенинникова улица
Шевченко улица
Журинская улица
Далидовича улица
Георгиевский 1-й переулок
Омская улица
Свердлова улица
Окопный переулок
Малая Айвазовского улица
Лобова улица / Нижегородская улица
Трактовая улица
Морской проспект
Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев улица
Николая Островского улица
Бийская улица
Тульская улица / Таймырская улица
Никитина улица (P384) / Грибоедова улица
Гончарная улица
Смежная улица
Бердское шоссе (M52) / Черносельская улица
Ордынское шоссе (P380) / Малыгина улица
Суходольная улица
Косиора улица
Невельского улица / Широкая улица
Озерная 2-я улица
Водопроводная улица
Промкирпичная улица
Угловая улица
Киевская улица
Пархоменко улица / Котовского улица
Проектировщик СО поселок
Сибревкома улица
Жемчужная улица
Пархоменко 2-й переулок
Ельцовка 1-я улица
Сибирь СНТ поселок
Таврическая улица / Сторожевая улица
Автомобилистов проезд / Сторожевая улица
Бегичева улица
Петухова улица (M52) / Палласа улица
Бородина улица
1905 года улица / Советская улица
Плановая улица / Тимирязева улица
Северная улица
Садовая улица / Сакко и Ванцетти улица
Гагарина улица
Фасадная улица / Плахотного улица
2-й Троллейный переулок
Маяковского переулок
Днепрогэсовская улица / Инюшенская улица
Оборонная улица
9-й Гвардейской Дивизии улица / Курганская улица
Хилокская улица
Дениса Давыдова улица
Каменогорская улица
Юргинский переулок
Салтыкова-Щедрина улица
Челюскинцев улица / Советская улица
Уссурийский переулок
Чупрова улица / Чеминский Жилмассив улица
Кайтымовская улица / Подневича улица
Шлюзовая улица
Русская улица
Олега Кошевого улица
Профинтерна улица
Железнодорожная улица / Советская улица
Краснодонский 2-й переулок
Софийская улица / Гидромонтажная улица
Молодости улица
Часовая улица
Морской проспект / Академика Лаврентьева проспект
Академическая улица
Холмистая улица
Ташкентская улица / Забалуева улица
Нарымская улица / Плановая улица
Кирова улица / Шевченко улица
Каменская магистраль / Военная улица
Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица
Кропоткина Малая улица
Ленинградская улица
Куприна улица
Молодежная улица
Обогатительная улица
Софийская улица / Приморская улица
Динамовцев улица
Новоморская улица
Барьерная улица
Центральная улица
Станционная 2-я улица
Троллейная улица / Полтавская улица
Ватутина улица / Пархоменко улица
Ватутина улица / Пермитина улица
Аносова улица (M51)
Летный микрорайон
1-й Краснодонский переулок
Катодная улица
Малая Кропоткина улица / Кропоткина Малая улица
Пешеходная улица
Гусинобродское шоссе
Панишева улица / Есенина улица
Ньютона улица
Комсомольская улица / Пионерская улица
Бронная улица
Кооперативная улица
Адриена Лежена улица
Лазурная улица / Владимира Высоцкого улица
Плотинная улица
Приморская улица
Верещагина улица
Долинная улица
Павла Кондратенко улица / Виктора Звонарева улица
Мелиораторов улица
Ереснинская улица / Тульская улица
Вертковская улица
Петропавловская улица / Пархоменко улица
1-е Мочищенское шоссе улица
Кубовая улица
Омский тракт
Калинина улица
Филатова улица
Харьковская улица
Экскаваторный 2-й переулок
Невельского улица
Пархоменко улица
Переездная улица
Плановая улица / Жуковского улица
M51
Уссурийская улица
Генераторная улица
Бронный 8-й переулок
Липецкая улица
Пойменная улица
Ростовская улица
Байкал автодорога
Горького улица
Сурикова улица / Сурикова проезд
Макаренко улица
Строителей улица
1-й Бийский переулок / Амурская улица
Пархоменко улица / Пермитина улица
Якутская улица
Кривощековская улица
Столбовая улица
Тихая улица
Репина улица
Станционная улица / Бетонный Переезд улица
Красный проспект (P380) / Октябрьская улица
Бурденко улица
Лазурная улица
5-го Декабря улица
Петропавловская улица / Котовского улица
Тихвинская улица
Ватутина улица / Планировочная улица
Электрозаводской проезд
Владимира Заровного улица
Полтавская улица
P380 / Троллейная улица
Красноярская улица
Коммунистическая улица / Советская улица
Никитина улица (P384) / Автогенная улица
Панишева улица
Республиканская улица / Лазарева улица
Механизаторов улица
Морозова улица
Петрозаводская улица
4-й Почтовый переулок
В микрорайон / Черемушная улица
В микрорайон
Красная Сибирь улица / Комсомольская улица
Комсомольский переулок
Академика Лаврентьева проспект / Пирогова улица
Академика Коптюга проспект
Толмачевский
Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица
Таймырская улица
Волховская улица
Ломоносова улица
Дюканова улица
Танкистов улица
Степная улица / Полтавская улица
Серафимовича улица
Горский микрорайон
Выборная улица / Сосновский переулок
Красносельская улица
Кошурникова улица / Автогенная улица
Ереванская улица
Дачная улица
Димитрова проспект / Федора Ивачева улица
Димитрова проспект / Ленина улица
Державина улица / Сибирская улица
Селезнева улица
Красный проспект (M51) / Кропоткина улица
Якушева улица
Бориса Богаткова улица / Кирова улица
Военного Городка территория
Комбинатская улица
Мозжерина проспект
ЖКО аэропорта улица
Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь
Широкий переулок
Станиславского площадь
Дукача улица
2-й Экскаваторный переулок
Дивногорская улица
Клубная улица
Дружбы улица
Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица
Байкальский переулок
Дмитрия Донского улица
М. Перевозчикова улица
Красный проспект (P380) / Максима Горького улица
P384
Советская улица / Каинская улица
Сакко и Ванцетти улица
Восход улица (P384)
Восход улица / Якушева улица
Шекспира улица
Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица
Зорге улица
Лебедевского улица
Седова 1-й переулок
Гусинобродское шоссе (P384) / Коминтерна улица
2-я Складская улица
Героев Труда улица
Серебряное Озеро улица
Кутателадзе улица
Пасечная улица
Красноармейская улица / Суворова улица
Красная Сибирь улица / Ленина улица
Строительная улица
Чуйский тракт
Омский тракт (M52)
2-я Северная улица
Железнодорожная улица / Пролетарская улица
Олимпийская улица
Фасадная улица
Пермская улица
Петропавловская улица
Попова улица
Серафимовича 4-й переулок
Римского-Корсакова улица
Карла Маркса площадь / Новогодняя улица
Покрышкина улица
Карла Маркса проспект
Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица
Вавилова улица
Мочищенское шоссе (M51) / Красный проспект (M51)
Дачная улица / Весенняя улица
Красный проспект (P380) / Свердлова площадь
Урицкого улица / Коммунистическая улица
Восход улица / Немировича-Данченко улица
Бардина улица
Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380)
Некрасова улица
Гоголя улица / Ольги Жилиной улица
Ольги Жилиной улица / Крылова улица
Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица
Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица
Зыряновская улица
Дзержинского проспект / Глинки улица
Лескова улица
Промкирпичная улица / Сурикова проезд
Бронный 18-й переулок
Комсомольская улица
Чемская улица
Лобачевского улица (M51)
Аренского улица
Тайгинская улица
Республиканская улица
Курчатова улица
Дунаевского улица
Сурикова улица / Волжский переулок
3-й Почтовый переулок
Сурикова улица
Рассветная улица
Западная улица
Воскова улица
Лыкова улица
Николаева улица
Академика Лаврентьева проспект
Демакова улица / Инженерная улица
Аксенова улица
Вокзальная улица (M52)
Октябрьская магистраль улица (P384)
Депутатская улица
Пименова площадь / Кирова улица (P384)
M52 / Немировича-Данченко улица (P380)
Военная улица / Покатный 1-й переулок
Алтайская улица
Никитина улица (P384) / Кошурникова улица
Дунайская улица / Панфиловцев улица
Кленовая улица
Речкуновская улица
Вокзальная улица
Барышевский
Ленина улица / Линейная 2-я улица
Линейная улица
Обь
Кудряшовский
Школьный переулок
Сибсельмашевская улица
Николая Грицюка улица
Аянский переулок
2-й Краснодонский переулок
Васнецова улица
Широкая улица
Связистов улица / Забалуева улица
Большая улица
Энергетиков проезд / Попова улица
Моторная улица
Геодезическая улица / Новогодняя улица
Союза Молодежи улица
Красный проспект (P380) / Советская улица
Фабричная улица / Свердлова улица
2-я Обская улица
Волочаевская улица
1-я улица / Ватутина улица
Тюменская улица
Кедровая улица
Дачное шоссе
Лобачевского улица
Перспективная улица
Падунская улица
Гусинобродское шоссе (P384)
Толбухина улица
Владимира Высоцкого улица
Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица
Старое шоссе (M52)
Магистральная улица
Светлановская улица / Даргомыжского улица
Столетова улица
Овчукова улица
Обская улица
Рябиновая улица
Вилюйская улица
Бердское шоссе (M52)
Зеленая Горка улица / Экваторная улица
Невельского улица / Станционная улица
Сибиряков-Гвардейцев улица / Северный проезд
Ленина улица
Дмитрия Шамшурина улица
Плановая улица / Нарымская улица
Жуковского улица
Тимирязева улица
Медкадры улица
Планетная улица
Кирпичная Горка 5-я улица
Никитина улица (P384) / Панишева улица
Обдорская улица
Красный проспект (P380) / Ленина площадь
Красный проспект (P380)
Спартака улица
Октябрьская улица
M51 / Орджоникидзе улица
Коммунистическая улица
Димитрова проспект
Орджоникидзе улица
Военная Горка 3-я линия / Военная улица
Тополевая улица
Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица
Светлая улица
Светлановская улица
Декоративная улица
Новаторский переулок
Сельскохозяйственная улица
Михаила Немыткина улица
Объединения улица / 1-й Рекордный переулок
1-й Рекордный переулок
Самаркандская улица
Ясная улица
Иванова улица
Луч СНТ поселок
Геодезическая улица
Забалуева улица
Труда площадь
Нарымская улица
Холодильная улица
Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица
Жуковского улица / Тимирязева улица
Дуси Ковальчук улица / Плановая улица
Памирский 1-й микрорайон
Горбаня улица
Водозабор улица
Прокопьевская улица
Мичурина улица
Урицкого улица
P380 / Орджоникидзе улица
Красный проспект (P380) / Каинская улица
Коммунистическая улица / Свердлова улица
Большевистская улица (P380)
Максима Горького улица / Октябрьская магистраль улица (P384)
Фрунзе улица / Каменская улица
Октябрьская магистраль улица (P384) / Серебренниковская улица
Орджоникидзе улица / Мичурина улица
Даргомыжского улица
Державина улица
Ольги Жилиной улица
Ольги Жилиной улица / Орджоникидзе улица
Танковая улица
Военная Горка 5-я линия улица
Чехова улица
Автогенная улица
Гаранина улица
Панфиловцев улица
Трикотажная улица
Есенина улица
Бардина улица / Даргомыжского улица
Карпатская улица
Александра Невского улица
Лобова улица
Весенний проезд
Университетский проспект
Котовского улица
Выставочная улица
Троллейная улица
Плахотного улица
Бакинская улица
Толмачевская улица
Ереснинская улица (P380) / Тульская улица
Вертковский 2-й переулок
Костычева улица
Карла Маркса площадь
Новогодняя улица
Порт-Артурская улица
2-я Станционная улица
Станционная улица
Связистов улица
Бетонный проезд / Станционная улица
9-й Гвардейской Дивизии улица
Толмачевское шоссе
Прокатная улица
Телевизионная улица
1905 года улица / Достоевского улица
Нарымская улица / Сибирская улица
Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384)
Крылова улица
Красный проспект (M51) / Писарева улица
Романова улица
Октябрьская магистраль
Карамзина улица / Ольги Жилиной улица
Орджоникидзе улица / Военная улица
Кирова улица (P384) / Октябрьская магистраль улица (P384)
Белинского улица
Кирова улица (P384) / Гурьевская улица
Добролюбова улица
Толстого улица (P384)
3 Интернационала улица
Федосеева улица
Карла Либкнехта улица
Промышленная улица
Воинская улица
Ульяновская улица
Восход улица (P384) / Пименова площадь
Тургенева улица / Белинского улица
Грибоедова улица / Панфиловцев улица
Декабристов улица
Фрунзе улица / Красина улица
Кошурникова улица
Журавлева улица
Доватора улица
Мочищенское шоссе
Аносова улица
Кропоткина улица
Народная улица
Рекордный переулок
Окружная улица
Менделеева улица
Театральная улица
Палласа улица
Бетонная улица
Днепрогэсовская улица
Героев Революции улица
Баганская улица
Первомайская улица
Университетский проспект / Ильича улица
Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица
Российская улица
Пашинский переезд
Полякова улица
Фабричная улица
Энергетиков проезд
Фабричный переулок
Владимировская улица
Димитровский мост
Котовского улица / Горский микрорайон
Блюхера улица
Немировича-Данченко улица (P380)
Ереснинская улица (P380)
Петухова улица (M52)
Чуйский тракт (P380)
Петухова улица (P380)
Троллейная улица (P380)
Титова улица
Звездная улица
3-я Кустарная улица
Романтиков улица
Немировича-Данченко улица
Новосибирская улица
Связистов улица / Невельского улица
Бетонный Переезд улица
Энергетиков площадь
Шоссейная 1-я улица
Кустарная 1-я улица
Станиславского улица
1-я Чулымская улица
Профессора Лыщинского площадь
Космическая улица
Большевистская улица (M52)
Восход улица
Серебренниковская улица
Мочищенское шоссе (M51)
Байкальская улица
Дуси Ковальчук улица
Трубникова площадь
Вокзальная магистраль улица
Революции улица
Семьи Шамшиных улица
Красный проспект
Гоголя улица
Калинина площадь
Челюскинцев улица / Гоголя улица
Фрунзе улица
Красный проспект (M51)
Кондратюка площадь
Мочищенское шоссе / Аэропорт улица
Писарева улица
Красный проспект (P380) / Орджоникидзе улица
Достоевского улица
Калинина площадь (M51)
Залесского улица
Ядринцевская улица
Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица
Советская улица
Каменская улица
Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380)
Красный проспект (M51) / Катодная улица
Ипподромская улица
Военная улица / Семьи Шамшиных улица
Ружейная улица
Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица
Армавирская улица
Пименова площадь
Октябрьская магистраль улица
Пименова площадь (P384)
M52
Журинская улица / Селезнева улица
Военная Горка 5-я линия
Покатная улица / Покатный 1-й переулок
Войкова улица
Кирова улица (P384)
Толстого улица
Декабристов улица / Зыряновская улица
Восход улица / Пименова площадь
Бориса Богаткова улица
Добролюбова улица / Декабристов улица
Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384)
Покатная улица
Никитина улица
Малая Красноармейская улица
Пролетарская улица
Даурская улица
Дзержинского проспект
Кошурникова улица / Фрунзе улица
Кирова улица
Тургенева улица
Никитина улица (P384)
Красина улица
Королева улица
Гурьевская улица
Дунайская улица
Коммунстроевская улица
Ползунова улица
Индустриальная улица
Стофато улица
Громова улица
Виктора Уса улица
Петухова улица
Беловежская улица
Кирова площадь (M52)
Хилокская улица (P380)
Советское шоссе
Кирова площадь
Ватутина улица
Бугринский мост
Аникина улица
Сибиряков-Гвардейцев улица
Авиастроителей улица
Олеко Дундича улица
Богдана Хмельницкого улица
Объединения улица
Писемского улица
Железнодорожная улица
Большевистская улица (M52) / Инюшенская улица
Хитровская улица
Кирова улица / Сосновский переулок
Дубравы улица
Выборная улица
P380
Бердское шоссе
Пирогова улица / Кутателадзе улица
Строителей проспект
Арбузова улица
Академическая улица / Ученых улица
Узорная улица
Максима Горького улица
Октябрьская магистраль улица (P384) / Коммунистическая улица
Чаплыгина улица
Военная улица
Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия
Каменская магистраль
Мясниковой улица
Гребенщикова улица
Фадеева улица
Игарская улица
25 лет Октября улица
Учительская улица
Новая Заря улица
Ягодная улица
Зеленый переулок
Ольховая улица
Колхидская улица
Юбилейная улица
Золотодолинская улица / Мальцева улица
Сибиряков-Гвардейцев площадь
Северный проезд
Мира улица
Оловозаводская улица
Чигорина улица / Плавильщиков улица