Статистика пробок в Новосибирске 24 ноября 2021 года

24 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 78%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 14 часов 15 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 24 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

78%

Количество пробок

178

Протяженность пробок

115.3 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 24 ноября 2021 года

Пробки в Новосибирске 24 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 24 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 24 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
25 ноября в 02:28 25 ноября в 02:49 Автогенная улица / Панфиловцев улица Воинская улица Дорожный затор
25 ноября в 02:20 25 ноября в 02:49 Воинская улица Автогенная улица / Панфиловцев улица Дорожный затор
24 ноября в 23:08 24 ноября в 23:48 Красный проспект (M51) Каменская улица Дорожный затор
24 ноября в 22:27 24 ноября в 22:48 Магаданская улица Падунская улица Дорожный затор
24 ноября в 21:55 24 ноября в 22:18 Новосибирск Бардина улица Движение в очереди
24 ноября в 21:54 24 ноября в 22:18 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
24 ноября в 21:22 24 ноября в 21:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
24 ноября в 20:50 24 ноября в 21:18 Бориса Богаткова улица Покатная улица Дорожный затор
24 ноября в 20:23 24 ноября в 20:48 Тюменская улица Мира улица Дорожный затор
24 ноября в 20:22 24 ноября в 20:48 Военная Горка 3-я линия / Романова улица Ипподромская улица Движение в очереди
24 ноября в 20:18 24 ноября в 20:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
24 ноября в 20:18 24 ноября в 21:00 Новая улица Кирова улица Дорожный затор
24 ноября в 20:12 24 ноября в 20:48 Новая улица Кирова улица Дорожный затор
24 ноября в 19:54 24 ноября в 20:18 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
24 ноября в 19:48 24 ноября в 20:20 Громова улица Виктора Уса улица Движение в очереди
24 ноября в 19:48 24 ноября в 20:53 Советское шоссе Кирова площадь Дорожный затор
24 ноября в 19:43 24 ноября в 20:18 Доватора улица Никитина улица Дорожный затор
24 ноября в 19:28 24 ноября в 19:48 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
24 ноября в 19:28 24 ноября в 19:48 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Движение в очереди
24 ноября в 19:27 24 ноября в 19:48 Никитина улица (P384) Куприна улица Движение в очереди
24 ноября в 19:25 24 ноября в 19:48 Гаранина улица Панфиловцев улица Дорожный затор
24 ноября в 19:24 24 ноября в 19:48 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
24 ноября в 19:19 24 ноября в 20:18 3-й Почтовый переулок Есенина улица Дорожный затор
24 ноября в 19:19 24 ноября в 20:18 Троллейная улица Петропавловская улица / Котовского улица Движение в очереди
24 ноября в 19:09 24 ноября в 19:48 Красный проспект (M51) / Кропоткина улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
24 ноября в 18:58 24 ноября в 19:18 Станиславского улица Карла Маркса площадь Замедленное движение
24 ноября в 18:58 24 ноября в 19:18 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
24 ноября в 18:56 24 ноября в 19:18 Титова улица Ватутина улица Движение в очереди
24 ноября в 18:55 24 ноября в 19:48 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
24 ноября в 18:53 24 ноября в 19:53 Пермская улица Станиславского площадь Дорожный затор
24 ноября в 18:53 24 ноября в 19:18 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
24 ноября в 18:52 24 ноября в 19:48 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Дорожный затор
24 ноября в 18:51 24 ноября в 19:18 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
24 ноября в 18:51 24 ноября в 19:18 Летный микрорайон Перспективная улица Движение в очереди
24 ноября в 18:51 24 ноября в 19:22 Герцена улица Прокопьевская улица Дорожный затор
24 ноября в 18:48 24 ноября в 19:18 Жуковского улица Дачная улица Замедленное движение
24 ноября в 18:44 24 ноября в 19:18 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
24 ноября в 18:43 24 ноября в 19:25 Бердское шоссе Бердское шоссе Дорожный затор
24 ноября в 18:41 24 ноября в 19:18 Объединения улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
24 ноября в 18:38 24 ноября в 19:20 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
24 ноября в 18:34 24 ноября в 19:21 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
24 ноября в 18:34 24 ноября в 19:19 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
24 ноября в 18:32 24 ноября в 20:18 Заречная улица Новосибирск Движение в очереди
24 ноября в 18:32 24 ноября в 20:18 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
24 ноября в 18:32 24 ноября в 19:18 Достоевского улица Калинина площадь Дорожный затор
24 ноября в 18:31 24 ноября в 19:54 Красный проспект (M51) Кропоткина улица Дорожный затор
24 ноября в 18:28 24 ноября в 18:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Замедленное движение
24 ноября в 18:28 24 ноября в 19:18 Выборная улица / Сосновский переулок Воскова улица Дорожный затор
24 ноября в 18:28 24 ноября в 18:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
24 ноября в 18:27 24 ноября в 18:48 Никитина улица (P384) Угловая улица Движение в очереди
24 ноября в 18:27 24 ноября в 18:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
24 ноября в 18:27 24 ноября в 18:48 Восход улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
24 ноября в 18:26 24 ноября в 18:48 Новосибирск Бардина улица Дорожный затор
24 ноября в 18:25 24 ноября в 18:48 Красный проспект Серебренниковская улица Дорожный затор
24 ноября в 18:25 24 ноября в 18:48 Блюхера улица Пархоменко улица / Пермитина улица Дорожный затор
24 ноября в 18:24 24 ноября в 18:48 Титова улица Ватутина улица Движение в очереди
24 ноября в 18:24 24 ноября в 18:48 Кривощековская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
24 ноября в 18:24 24 ноября в 19:48 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
24 ноября в 18:23 24 ноября в 18:48 Большая улица Большая улица Движение в очереди
24 ноября в 18:23 24 ноября в 18:48 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
24 ноября в 18:23 24 ноября в 18:48 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
24 ноября в 18:23 24 ноября в 18:52 Орджоникидзе улица Фрунзе улица / Каменская улица Дорожный затор
24 ноября в 18:23 24 ноября в 19:18 Добролюбова улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
24 ноября в 18:22 24 ноября в 18:48 Кошурникова улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 ноября в 18:22 24 ноября в 18:48 Мясниковой улица Макаренко улица Дорожный затор
24 ноября в 18:22 24 ноября в 18:48 Курчатова улица Дунаевского улица Дорожный затор
24 ноября в 18:22 24 ноября в 18:48 Краузе улица / Курчатова улица Тайгинская улица Замедленное движение
24 ноября в 18:21 24 ноября в 18:48 Учительская улица Трикотажная улица Дорожный затор
24 ноября в 18:20 24 ноября в 18:59 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
24 ноября в 18:20 24 ноября в 18:48 Кошурникова улица Гоголя улица Дорожный затор
24 ноября в 18:19 24 ноября в 18:48 Энергетиков площадь Сибсельмашевская улица Движение в очереди
24 ноября в 18:19 24 ноября в 18:49 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Революции улица Движение в очереди
24 ноября в 18:19 24 ноября в 18:48 Гоголя улица Новосибирск Дорожный затор
24 ноября в 18:19 24 ноября в 18:48 Ватутина улица Карла Маркса площадь Дорожный затор
24 ноября в 18:19 24 ноября в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь Дорожный затор
24 ноября в 18:19 24 ноября в 19:19 Ватутина улица Карла Маркса площадь Дорожный затор
24 ноября в 18:18 24 ноября в 19:18 Титова улица Гризодубовой улица Движение в очереди
24 ноября в 18:18 24 ноября в 18:48 Летный микрорайон Перспективная улица Движение в очереди
24 ноября в 18:18 24 ноября в 18:48 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
24 ноября в 18:17 24 ноября в 18:58 Державина улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Движение в очереди
24 ноября в 18:17 24 ноября в 19:18 Гоголя улица P380 / Орджоникидзе улица Замедленное движение
24 ноября в 18:17 24 ноября в 18:48 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
24 ноября в 18:17 24 ноября в 18:48 Пименова площадь / Кирова улица (P384) M52 Замедленное движение
24 ноября в 18:17 24 ноября в 18:48 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
24 ноября в 18:16 24 ноября в 18:49 Владимировский спуск Спартака улица Дорожный затор
24 ноября в 18:16 24 ноября в 18:55 Каменская улица Советская улица Дорожный затор
24 ноября в 18:16 24 ноября в 18:48 25 лет Октября улица Писемского улица Движение в очереди
24 ноября в 18:16 24 ноября в 18:53 Связистов улица / Невельского улица Троллейная улица Замедленное движение
24 ноября в 18:15 24 ноября в 19:18 Кошурникова улица Журавлева улица Дорожный затор
24 ноября в 18:15 24 ноября в 18:48 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
24 ноября в 18:14 24 ноября в 18:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
24 ноября в 18:13 24 ноября в 18:49 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
24 ноября в 18:13 24 ноября в 18:48 Пролетарская улица Панфиловцев улица Движение в очереди
24 ноября в 18:13 24 ноября в 19:18 Ипподромская улица Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
24 ноября в 18:13 24 ноября в 18:48 Кирова улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
24 ноября в 18:12 24 ноября в 18:48 Калинина площадь Калинина площадь Дорожный затор
24 ноября в 18:12 24 ноября в 18:50 Военная улица Сибревкома улица Движение в очереди
24 ноября в 18:10 24 ноября в 18:50 Кирова улица Чехова улица Движение в очереди
24 ноября в 18:10 24 ноября в 19:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
24 ноября в 18:09 24 ноября в 18:49 Нарымская улица Владимировская улица Движение в очереди
24 ноября в 18:08 24 ноября в 19:18 Курчатова улица Объединения улица Движение в очереди
24 ноября в 18:07 24 ноября в 19:18 Троллейная улица Петропавловская улица Дорожный затор
24 ноября в 18:02 24 ноября в 19:19 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
24 ноября в 18:01 24 ноября в 18:48 Фабричная улица P380 Дорожный затор
24 ноября в 18:00 24 ноября в 18:49 Горский микрорайон Блюхера улица Дорожный затор
24 ноября в 18:00 24 ноября в 19:18 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
24 ноября в 17:58 24 ноября в 18:18 Толмачевская улица Лермонтова улица Дорожный затор
24 ноября в 17:58 24 ноября в 18:18 Моторная улица Фабричная улица Движение в очереди
24 ноября в 17:58 24 ноября в 18:18 Комсомольская улица Аникина улица Замедленное движение
24 ноября в 17:58 24 ноября в 18:18 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Дунайская улица / Панфиловцев улица Движение в очереди
24 ноября в 17:58 24 ноября в 18:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
24 ноября в 17:57 24 ноября в 18:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
24 ноября в 17:57 24 ноября в 18:18 Прокопьевская улица Тюменская улица Замедленное движение
24 ноября в 17:57 24 ноября в 18:18 Новосибирск Бардина улица Движение в очереди
24 ноября в 17:57 24 ноября в 18:18 Красная Сибирь улица / Комсомольская улица Первомайская улица Движение в очереди
24 ноября в 17:57 24 ноября в 19:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
24 ноября в 17:57 24 ноября в 18:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
24 ноября в 17:56 24 ноября в 19:19 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица Дорожный затор
24 ноября в 17:55 24 ноября в 19:54 Широкая улица Энергетиков площадь Движение в очереди
24 ноября в 17:55 24 ноября в 18:18 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
24 ноября в 17:54 24 ноября в 18:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
24 ноября в 17:54 24 ноября в 18:49 Кирова улица Лескова улица Дорожный затор
24 ноября в 17:52 24 ноября в 18:18 Кирова улица (P384) 3 Интернационала улица Движение в очереди
24 ноября в 17:52 24 ноября в 19:18 Дуси Ковальчук улица Трубникова площадь Дорожный затор
24 ноября в 17:52 24 ноября в 18:18 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
24 ноября в 17:51 24 ноября в 18:18 Кропоткина улица Народная улица Движение в очереди
24 ноября в 17:51 24 ноября в 20:18 Кедровая улица Дачное шоссе Дорожный затор
24 ноября в 17:50 24 ноября в 18:18 Новосибирск Владимировская улица Движение в очереди
24 ноября в 17:49 24 ноября в 18:54 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
24 ноября в 17:49 24 ноября в 18:24 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица / Мальцева улица Дорожный затор
24 ноября в 17:48 24 ноября в 18:18 Никольский проспект Векторное шоссе Движение в очереди
24 ноября в 17:48 24 ноября в 18:18 Академика Лаврентьева проспект / Пирогова улица Строителей проспект Дорожный затор
24 ноября в 17:45 24 ноября в 18:18 Российская улица Пасечная улица Дорожный затор
24 ноября в 17:44 24 ноября в 18:57 Строителей проспект Академика Коптюга проспект Дорожный затор
24 ноября в 17:40 24 ноября в 18:19 Дениса Давыдова улица Республиканская улица / Лазарева улица Движение в очереди
24 ноября в 17:40 24 ноября в 18:28 Красный проспект (P380) Добролюбова улица Дорожный затор
24 ноября в 17:38 24 ноября в 18:49 Мочищенское шоссе (M51) Красногорская улица Дорожный затор
24 ноября в 17:38 24 ноября в 19:18 Мочищенское шоссе (M51) Ереванская улица Движение в очереди
24 ноября в 17:38 24 ноября в 19:49 Мочищенское шоссе (M51) Ереванская улица Дорожный затор
24 ноября в 17:37 24 ноября в 18:48 Кошурникова улица / Автогенная улица Пешеходная улица Дорожный затор
24 ноября в 17:36 24 ноября в 18:18 Плотинная улица (M52) Балтийская улица Движение в очереди
24 ноября в 17:36 24 ноября в 18:48 Тайгинская улица Новая Заря улица Дорожный затор
24 ноября в 17:35 24 ноября в 18:19 Зорге улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
24 ноября в 17:35 24 ноября в 18:59 Панфиловцев улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
24 ноября в 17:35 24 ноября в 18:48 Народная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
24 ноября в 17:30 24 ноября в 20:48 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
24 ноября в 17:29 24 ноября в 19:48 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
24 ноября в 17:29 24 ноября в 18:19 Державина улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Движение в очереди
24 ноября в 17:28 24 ноября в 17:56 Пермитина улица Геодезическая улица / Горский микрорайон Дорожный затор
24 ноября в 17:28 24 ноября в 17:48 Державина улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
24 ноября в 17:27 24 ноября в 17:48 Иванова улица Строителей проспект Движение в очереди
24 ноября в 17:27 24 ноября в 17:48 Российская улица Кутателадзе улица Дорожный затор
24 ноября в 17:27 24 ноября в 17:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
24 ноября в 17:27 24 ноября в 17:48 Энергетиков проезд Бетонный Переезд улица Дорожный затор
24 ноября в 17:27 24 ноября в 17:48 Писарева улица Крылова улица Замедленное движение
24 ноября в 17:27 24 ноября в 17:48 Кондратюка площадь Каменская улица / Мичурина улица Дорожный затор
24 ноября в 17:27 24 ноября в 19:54 Широкая улица Энергетиков площадь Дорожный затор
24 ноября в 17:27 24 ноября в 17:48 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
24 ноября в 17:26 24 ноября в 17:48 Никитина улица Бориса Богаткова улица Движение в очереди
24 ноября в 17:26 24 ноября в 19:20 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
24 ноября в 17:26 24 ноября в 17:48 Западная улица M52 Дорожный затор
24 ноября в 17:26 24 ноября в 17:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Каменская улица Замедленное движение
24 ноября в 17:26 24 ноября в 17:56 Ватутина улица Пермитина улица Дорожный затор
24 ноября в 17:26 24 ноября в 19:18 Моторная улица Димитровский мост Замедленное движение
24 ноября в 17:25 24 ноября в 19:18 Кирова улица Нижегородская улица Дорожный затор
24 ноября в 17:25 24 ноября в 17:51 Приморская улица Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
24 ноября в 17:25 24 ноября в 18:18 Ватутина улица Карла Маркса площадь Движение в очереди
24 ноября в 17:25 24 ноября в 17:48 Красный проспект (P380) Фабричная улица Дорожный затор
24 ноября в 17:24 24 ноября в 17:48 Трикотажная улица Писемского улица Замедленное движение
24 ноября в 17:24 24 ноября в 17:49 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Движение в очереди
24 ноября в 17:24 24 ноября в 19:48 Калинина площадь Писарева улица Замедленное движение
24 ноября в 17:23 24 ноября в 17:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
24 ноября в 17:23 24 ноября в 19:19 Добролюбова улица Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
24 ноября в 17:23 24 ноября в 17:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
24 ноября в 17:23 24 ноября в 17:48 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
24 ноября в 17:22 24 ноября в 18:18 Мичурина улица Кольцово поселок Дорожный затор
24 ноября в 17:22 24 ноября в 17:48 Красина улица Индустриальная улица Движение в очереди
24 ноября в 17:22 24 ноября в 19:49 Доватора улица Панишева улица Дорожный затор
24 ноября в 17:21 24 ноября в 17:49 Тайгинская улица Новая Заря улица Движение в очереди
24 ноября в 17:20 24 ноября в 17:51 Советская улица Военная улица / Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
24 ноября в 17:20 24 ноября в 17:48 Гоголя улица Новосибирск Дорожный затор
24 ноября в 17:18 24 ноября в 17:48 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
24 ноября в 17:18 24 ноября в 17:48 Военная улица Сибревкома улица Дорожный затор
24 ноября в 17:18 24 ноября в 17:48 Дуси Ковальчук улица / Плановая улица Кропоткина улица Дорожный затор
24 ноября в 17:18 24 ноября в 17:48 Дуси Ковальчук улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
24 ноября в 17:17 24 ноября в 19:21 Никитина улица (P384) Фрунзе улица Движение в очереди
24 ноября в 17:17 24 ноября в 18:19 Дзержинского проспект Республиканская улица Движение в очереди
24 ноября в 17:17 24 ноября в 18:58 Красный проспект Фабричный переулок Дорожный затор
24 ноября в 17:16 24 ноября в 18:48 Лобачевского улица (M51) Петрозаводская улица Движение в очереди
24 ноября в 17:16 24 ноября в 18:50 Александра Невского улица Новая Заря улица Дорожный затор
24 ноября в 17:16 24 ноября в 17:48 Красный проспект (P380) / Советская улица Фабричная улица / Свердлова улица Дорожный затор
24 ноября в 17:15 24 ноября в 17:48 Дукача улица 2-я Станционная улица Движение в очереди
24 ноября в 17:14 24 ноября в 18:49 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
24 ноября в 17:13 24 ноября в 18:55 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Движение в очереди
24 ноября в 17:12 24 ноября в 20:01 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
24 ноября в 17:12 24 ноября в 18:49 Красный проспект (P380) / Каинская улица Чаплыгина улица Движение в очереди
24 ноября в 17:12 24 ноября в 17:48 Промышленная улица Королева улица Движение в очереди
24 ноября в 17:11 24 ноября в 17:55 Фрунзе улица Романова улица Дорожный затор
24 ноября в 17:11 24 ноября в 17:48 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
24 ноября в 17:10 24 ноября в 19:00 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
24 ноября в 17:10 24 ноября в 19:00 Энергетиков проезд Кустарная 1-я улица Движение в очереди
24 ноября в 17:10 24 ноября в 18:23 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
24 ноября в 17:10 24 ноября в 19:48 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
24 ноября в 17:10 24 ноября в 18:18 Нарымская улица Холодильная улица Замедленное движение
24 ноября в 17:09 24 ноября в 17:48 Кондратюка площадь Ленина улица Движение в очереди
24 ноября в 17:08 24 ноября в 18:18 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
24 ноября в 17:08 24 ноября в 18:49 Советское шоссе Северный проезд Дорожный затор
24 ноября в 17:06 24 ноября в 19:48 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
24 ноября в 17:06 24 ноября в 18:18 Кривощековская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
24 ноября в 17:06 24 ноября в 17:49 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Дунайская улица / Панфиловцев улица Замедленное движение
24 ноября в 17:06 24 ноября в 18:01 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
24 ноября в 17:05 24 ноября в 18:18 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Дорожный затор
24 ноября в 17:05 24 ноября в 17:53 Станиславского улица Кирзаводская улица Дорожный затор
24 ноября в 17:04 24 ноября в 19:18 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Дорожный затор
24 ноября в 17:04 24 ноября в 17:48 Строителей проспект Николаева улица Дорожный затор
24 ноября в 17:03 24 ноября в 18:52 Достоевского улица Калинина площадь Движение в очереди
24 ноября в 17:03 24 ноября в 18:52 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
24 ноября в 17:03 24 ноября в 18:00 Чуйский тракт Чуйский тракт Дорожный затор
24 ноября в 17:01 24 ноября в 19:48 Народная улица Кропоткина улица Дорожный затор
24 ноября в 16:58 24 ноября в 17:18 Достоевского улица Калинина площадь Движение в очереди
24 ноября в 16:58 24 ноября в 18:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
24 ноября в 16:58 24 ноября в 17:18 Кирова улица Лескова улица Дорожный затор
24 ноября в 16:57 24 ноября в 17:18 Фрунзе улица Романова улица Дорожный затор
24 ноября в 16:57 24 ноября в 17:49 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
24 ноября в 16:56 24 ноября в 17:18 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Замедленное движение
24 ноября в 16:56 24 ноября в 17:18 Красный проспект (P380) / Каинская улица Чаплыгина улица Дорожный затор
24 ноября в 16:55 24 ноября в 19:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
24 ноября в 16:54 24 ноября в 18:18 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
24 ноября в 16:50 24 ноября в 17:18 Мочищенское шоссе (M51) Байкальский переулок Движение в очереди
24 ноября в 16:47 24 ноября в 17:18 Станиславского улица Серафимовича 4-й переулок Дорожный затор
24 ноября в 16:46 24 ноября в 19:19 Титова улица Ватутина улица Движение в очереди
24 ноября в 16:42 24 ноября в 17:27 Бориса Богаткова улица Кошурникова улица Дорожный затор
24 ноября в 16:42 24 ноября в 19:21 4-й Почтовый переулок Сурикова улица Дорожный затор
24 ноября в 16:41 24 ноября в 18:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
24 ноября в 16:41 24 ноября в 18:01 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Дорожный затор
24 ноября в 16:41 24 ноября в 18:18 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Замедленное движение
24 ноября в 16:41 24 ноября в 18:59 Профессора Лыщинского площадь Пименова площадь / Кирова улица (P384) Движение в очереди
24 ноября в 16:41 24 ноября в 19:19 Профессора Лыщинского площадь Пименова площадь / Кирова улица (P384) Замедленное движение
24 ноября в 16:41 24 ноября в 17:18 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Замедленное движение
24 ноября в 16:40 24 ноября в 18:54 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
24 ноября в 16:38 24 ноября в 18:32 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
24 ноября в 16:33 24 ноября в 17:28 Селезнева улица Красина улица Дорожный затор
24 ноября в 16:30 24 ноября в 17:18 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
24 ноября в 16:28 24 ноября в 16:48 Громова улица Кирова площадь Замедленное движение
24 ноября в 16:28 24 ноября в 16:48 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
24 ноября в 16:27 24 ноября в 16:48 Красный проспект (M51) 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
24 ноября в 16:27 24 ноября в 16:48 Добролюбова улица Гурьевская улица Дорожный затор
24 ноября в 16:25 24 ноября в 18:18 Бетонный Переезд улица Сибсельмашевская улица Движение в очереди
24 ноября в 16:25 24 ноября в 19:03 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
24 ноября в 16:25 24 ноября в 18:04 2-я Станционная улица Новосибирск Дорожный затор
24 ноября в 16:25 24 ноября в 16:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Замедленное движение
24 ноября в 16:25 24 ноября в 16:48 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
24 ноября в 16:25 24 ноября в 16:48 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
24 ноября в 16:22 24 ноября в 16:48 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
24 ноября в 16:22 24 ноября в 17:48 Переездная улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
24 ноября в 16:21 24 ноября в 19:20 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
24 ноября в 16:20 24 ноября в 16:48 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Замедленное движение
24 ноября в 16:13 24 ноября в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) Проектировщик СО поселок Движение в очереди
24 ноября в 16:13 24 ноября в 16:48 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
24 ноября в 16:13 24 ноября в 18:18 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Дорожный затор
24 ноября в 16:11 24 ноября в 16:48 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
24 ноября в 16:10 24 ноября в 19:50 Якутская улица Индустриальная улица Движение в очереди
24 ноября в 16:08 24 ноября в 16:48 Петухова улица Молодежная улица Дорожный затор
24 ноября в 16:06 24 ноября в 16:50 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
24 ноября в 16:06 24 ноября в 17:18 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
24 ноября в 16:01 24 ноября в 19:51 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
24 ноября в 16:01 24 ноября в 16:49 Бронный 18-й переулок Северный проезд Движение в очереди
24 ноября в 16:01 24 ноября в 16:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
24 ноября в 16:00 24 ноября в 16:49 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Движение в очереди
24 ноября в 15:58 24 ноября в 16:48 Достоевского улица Калинина площадь Движение в очереди
24 ноября в 15:56 24 ноября в 16:18 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
24 ноября в 15:55 24 ноября в 16:18 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Замедленное движение
24 ноября в 15:52 24 ноября в 16:18 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Движение в очереди
24 ноября в 15:47 24 ноября в 16:18 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Замедленное движение
24 ноября в 15:38 24 ноября в 16:18 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
24 ноября в 15:31 24 ноября в 19:18 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
24 ноября в 15:28 24 ноября в 15:48 Троллейная улица Связистов улица / Невельского улица Движение в очереди
24 ноября в 15:24 24 ноября в 15:48 Пархоменко улица / Котовского улица Плахотного улица Дорожный затор
24 ноября в 15:21 24 ноября в 15:48 Кривощековская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
24 ноября в 15:20 24 ноября в 15:48 Громова улица Виктора Уса улица Замедленное движение
24 ноября в 15:20 24 ноября в 16:18 Бронный 18-й переулок Северный проезд Движение в очереди
24 ноября в 15:20 24 ноября в 15:48 Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
24 ноября в 15:19 24 ноября в 15:49 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
24 ноября в 15:17 24 ноября в 15:48 Троллейная улица Карла Маркса площадь Замедленное движение
24 ноября в 15:17 24 ноября в 15:51 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
24 ноября в 15:16 24 ноября в 15:48 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
24 ноября в 15:12 24 ноября в 15:48 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
24 ноября в 15:12 24 ноября в 15:52 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
24 ноября в 15:11 24 ноября в 15:53 Нарымская улица / Плановая улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
24 ноября в 15:10 24 ноября в 15:49 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Дорожный затор
24 ноября в 15:08 24 ноября в 15:48 Никитина улица (P384) Коммунстроевская улица Дорожный затор
24 ноября в 14:59 24 ноября в 15:48 Котовского улица Пархоменко улица / Пермитина улица Дорожный затор
24 ноября в 14:58 24 ноября в 15:18 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
24 ноября в 14:55 24 ноября в 15:18 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
24 ноября в 14:55 24 ноября в 15:18 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Замедленное движение
24 ноября в 14:53 24 ноября в 15:18 Каменская улица Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
24 ноября в 14:49 24 ноября в 15:18 Труда площадь Троллейная улица Движение в очереди
24 ноября в 14:47 24 ноября в 15:18 Ватутина улица Пермитина улица Дорожный затор
24 ноября в 14:37 24 ноября в 15:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Мичурина улица Движение в очереди
24 ноября в 14:28 24 ноября в 15:21 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
24 ноября в 14:28 24 ноября в 14:54 Ядринцевская улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Коммунистическая улица Замедленное движение
24 ноября в 14:27 24 ноября в 14:48 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
24 ноября в 14:27 24 ноября в 14:48 Добролюбова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
24 ноября в 14:27 24 ноября в 14:48 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Замедленное движение
24 ноября в 14:26 24 ноября в 14:48 Кондратюка площадь Каменская улица / Мичурина улица Замедленное движение
24 ноября в 14:24 24 ноября в 15:18 Достоевского улица Калинина площадь Движение в очереди
24 ноября в 14:23 24 ноября в 14:48 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
24 ноября в 14:21 24 ноября в 14:48 Залесского улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
24 ноября в 14:19 24 ноября в 15:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
24 ноября в 14:16 24 ноября в 14:48 Красный проспект Спартака улица Движение в очереди
24 ноября в 14:16 24 ноября в 14:48 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
24 ноября в 14:09 24 ноября в 14:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
24 ноября в 14:09 24 ноября в 15:18 Громова улица Кирова площадь Движение в очереди
24 ноября в 14:07 24 ноября в 14:48 3 Интернационала улица Толстого улица Замедленное движение
24 ноября в 13:56 24 ноября в 14:48 Кирова улица (P384) 3 Интернационала улица Дорожный затор
24 ноября в 13:56 24 ноября в 14:18 Труда площадь Троллейная улица Движение в очереди
24 ноября в 13:55 24 ноября в 14:48 Никитина улица (P384) Коммунстроевская улица Дорожный затор
24 ноября в 13:55 24 ноября в 14:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
24 ноября в 13:53 24 ноября в 14:18 Добролюбова улица Фабричная улица Дорожный затор
24 ноября в 13:52 24 ноября в 14:18 Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Замедленное движение
24 ноября в 13:50 24 ноября в 14:18 Беловежская улица Северный проезд Замедленное движение
24 ноября в 13:50 24 ноября в 14:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
24 ноября в 13:48 24 ноября в 14:18 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
24 ноября в 13:47 24 ноября в 14:18 Советская улица Мичурина улица Движение в очереди
24 ноября в 13:44 24 ноября в 14:19 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
24 ноября в 13:41 24 ноября в 14:18 Доватора улица Никитина улица Дорожный затор
24 ноября в 13:40 24 ноября в 14:18 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
24 ноября в 13:36 24 ноября в 14:18 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
24 ноября в 13:29 24 ноября в 14:49 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
24 ноября в 13:27 24 ноября в 13:48 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
24 ноября в 13:27 24 ноября в 13:48 Дунайская улица Артиллерийская улица Дорожный затор
24 ноября в 13:26 24 ноября в 13:48 Станиславского улица Троллейная улица Замедленное движение
24 ноября в 13:22 24 ноября в 13:48 Бетонный проезд / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
24 ноября в 13:22 24 ноября в 13:48 Мира улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
24 ноября в 13:19 24 ноября в 13:48 Покатная улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
24 ноября в 13:17 24 ноября в 13:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
24 ноября в 13:16 24 ноября в 13:49 Фрунзе улица Гоголя улица Движение в очереди
24 ноября в 13:14 24 ноября в 14:23 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Советская улица Дорожный затор
24 ноября в 12:58 24 ноября в 13:18 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Замедленное движение
24 ноября в 12:58 24 ноября в 13:18 Каменская улица Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
24 ноября в 12:57 24 ноября в 13:18 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Движение в очереди
24 ноября в 12:57 24 ноября в 14:25 Рекордный переулок Светлановская улица / Даргомыжского улица Дорожный затор
24 ноября в 12:57 24 ноября в 13:18 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
24 ноября в 12:56 24 ноября в 13:18 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
24 ноября в 12:56 24 ноября в 13:18 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
24 ноября в 12:55 24 ноября в 13:54 Красный проспект Фабричный переулок Дорожный затор
24 ноября в 12:54 24 ноября в 13:18 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
24 ноября в 12:53 24 ноября в 13:18 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
24 ноября в 12:51 24 ноября в 13:18 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
24 ноября в 12:51 24 ноября в 13:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
24 ноября в 12:51 24 ноября в 13:48 Советское шоссе Кирова площадь Замедленное движение
24 ноября в 12:50 24 ноября в 13:19 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
24 ноября в 12:46 24 ноября в 13:20 Солнечный микрорайон Снежная улица Движение в очереди
24 ноября в 12:40 24 ноября в 13:18 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
24 ноября в 12:40 24 ноября в 13:18 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
24 ноября в 12:35 24 ноября в 13:19 Далидовича улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
24 ноября в 12:34 24 ноября в 13:19 Кирова улица (P384) 3 Интернационала улица Дорожный затор
24 ноября в 12:32 24 ноября в 13:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
24 ноября в 12:29 24 ноября в 13:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
24 ноября в 12:28 24 ноября в 12:49 Тайгинская улица Новая Заря улица Дорожный затор
24 ноября в 12:28 24 ноября в 13:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
24 ноября в 12:27 24 ноября в 12:48 Воинская улица Красноармейская улица Дорожный затор
24 ноября в 12:26 24 ноября в 12:51 Гоголя улица Калинина площадь Замедленное движение
24 ноября в 12:26 24 ноября в 13:18 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
24 ноября в 12:25 24 ноября в 12:48 Богдана Хмельницкого улица Мясниковой улица Замедленное движение
24 ноября в 12:25 24 ноября в 12:48 Дениса Давыдова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
24 ноября в 12:25 24 ноября в 14:50 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
24 ноября в 12:25 24 ноября в 15:48 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
24 ноября в 12:25 24 ноября в 16:22 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
24 ноября в 12:24 24 ноября в 14:18 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
24 ноября в 12:24 24 ноября в 14:48 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
24 ноября в 12:24 24 ноября в 15:18 Нарымская улица / Плановая улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
24 ноября в 12:24 24 ноября в 13:51 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
24 ноября в 12:23 24 ноября в 14:30 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Сибирская улица Дорожный затор
24 ноября в 12:22 24 ноября в 12:48 Кирова площадь Николая Грицюка улица Дорожный затор
24 ноября в 12:22 24 ноября в 12:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
24 ноября в 12:14 24 ноября в 12:48 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Движение в очереди
24 ноября в 12:12 24 ноября в 12:53 Титова улица 5-го Декабря улица Дорожный затор
24 ноября в 12:11 24 ноября в 13:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
24 ноября в 12:09 24 ноября в 12:54 Дуси Ковальчук улица Писарева улица Дорожный затор
24 ноября в 12:07 24 ноября в 12:48 Палласа улица Кирова площадь Движение в очереди
24 ноября в 12:07 24 ноября в 12:53 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
24 ноября в 12:07 24 ноября в 12:48 Хилокская улица (P380) Новосибирск Движение в очереди
24 ноября в 12:04 24 ноября в 14:18 Пименова площадь / Кирова улица (P384) M52 Движение в очереди
24 ноября в 11:57 24 ноября в 12:18 Лунная улица Рогачева улица Дорожный затор
24 ноября в 11:57 24 ноября в 12:48 Кирова улица (P384) Далидовича улица Дорожный затор
24 ноября в 11:57 24 ноября в 12:18 Добролюбова улица Грибоедова улица Замедленное движение
24 ноября в 11:56 24 ноября в 12:18 Станционная улица Связистов улица Замедленное движение
24 ноября в 11:55 24 ноября в 12:18 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
24 ноября в 11:53 24 ноября в 12:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Замедленное движение
24 ноября в 11:48 24 ноября в 12:18 Пименова площадь / Кирова улица (P384) M52 Замедленное движение
24 ноября в 11:48 24 ноября в 12:18 Достоевского улица Калинина площадь Движение в очереди
24 ноября в 11:47 24 ноября в 12:18 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
24 ноября в 11:44 24 ноября в 12:48 Красный проспект Спартака улица Дорожный затор
24 ноября в 11:44 24 ноября в 12:34 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
24 ноября в 11:38 24 ноября в 12:18 Брюллова улица Ватутина улица Движение в очереди
24 ноября в 11:28 24 ноября в 11:48 Калинина улица M52 Дорожный затор
24 ноября в 11:28 24 ноября в 11:48 Большая улица Береговая улица Замедленное движение
24 ноября в 11:28 24 ноября в 11:48 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Движение в очереди
24 ноября в 11:27 24 ноября в 11:48 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
24 ноября в 11:27 24 ноября в 12:25 Добролюбова улица Ульяновская улица Дорожный затор
24 ноября в 11:26 24 ноября в 11:48 Ленинградская улица 3 Интернационала улица Движение в очереди
24 ноября в 11:25 24 ноября в 11:48 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
24 ноября в 11:20 24 ноября в 11:48 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Замедленное движение
24 ноября в 11:18 24 ноября в 11:49 Новосибирск Петухова улица Движение в очереди
24 ноября в 11:16 24 ноября в 11:48 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Движение в очереди
24 ноября в 11:15 24 ноября в 12:49 Кирова площадь Хилокская улица (P380) Дорожный затор
24 ноября в 11:14 24 ноября в 12:21 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
24 ноября в 11:14 24 ноября в 11:51 Советская улица Военная улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
24 ноября в 11:13 24 ноября в 11:48 1-й Краснодонский переулок Краснодонский 2-й переулок Дорожный затор
24 ноября в 11:04 24 ноября в 12:18 Станиславского улица Троллейная улица Замедленное движение
24 ноября в 11:03 24 ноября в 11:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
24 ноября в 11:03 24 ноября в 12:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
24 ноября в 10:58 24 ноября в 11:19 Новосибирск Клубная улица Дорожный затор
24 ноября в 10:57 24 ноября в 11:19 3-й Почтовый переулок Есенина улица Движение в очереди
24 ноября в 10:55 24 ноября в 11:23 Громова улица M52 Дорожный затор
24 ноября в 10:54 24 ноября в 11:19 Окружная улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Дорожный затор
24 ноября в 10:54 24 ноября в 11:19 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
24 ноября в 10:52 24 ноября в 11:19 Большая улица Моторная улица Дорожный затор
24 ноября в 10:50 24 ноября в 12:18 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
24 ноября в 10:47 24 ноября в 11:19 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
24 ноября в 10:40 24 ноября в 12:09 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Никитина улица (P384) / Панфиловцев улица Дорожный затор
24 ноября в 10:38 24 ноября в 11:49 Кондратюка площадь Ипподромская улица Замедленное движение
24 ноября в 10:35 24 ноября в 11:19 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
24 ноября в 10:32 24 ноября в 18:20 Аникина улица Советское шоссе Движение в очереди
24 ноября в 10:32 24 ноября в 14:58 Аникина улица Советское шоссе Движение в очереди
24 ноября в 10:24 24 ноября в 10:48 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
24 ноября в 10:23 24 ноября в 10:48 Новосибирск Советское шоссе Движение в очереди
24 ноября в 10:20 24 ноября в 10:48 Труда площадь Троллейная улица Движение в очереди
24 ноября в 10:14 24 ноября в 10:51 Березовский P384 Замедленное движение
24 ноября в 10:13 24 ноября в 10:48 Фасадная улица Филатова улица Дорожный затор
24 ноября в 10:13 24 ноября в 11:20 25 лет Октября улица Учительская улица Дорожный затор
24 ноября в 10:02 24 ноября в 10:50 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Дорожный затор
24 ноября в 10:02 24 ноября в 11:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
24 ноября в 10:00 24 ноября в 10:48 Советское шоссе Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
24 ноября в 09:57 24 ноября в 10:18 Краснообск поселок / 5-й микрорайон Краснообск поселок Движение в очереди
24 ноября в 09:54 24 ноября в 10:18 Новосибирск Петухова улица (P380) / Тульская улица Дорожный затор
24 ноября в 09:51 24 ноября в 10:18 Падунская улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Дорожный затор
24 ноября в 09:46 24 ноября в 10:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
24 ноября в 09:43 24 ноября в 11:19 Бетонный Переезд улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
24 ноября в 09:39 24 ноября в 11:48 Бетонный проезд / Станционная улица Харьковская улица Дорожный затор
24 ноября в 09:38 24 ноября в 11:19 Пименова площадь / Кирова улица (P384) M52 Дорожный затор
24 ноября в 09:37 24 ноября в 10:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Дорожный затор
24 ноября в 09:28 24 ноября в 09:48 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
24 ноября в 09:28 24 ноября в 09:48 Пименова площадь / Кирова улица (P384) M52 Дорожный затор
24 ноября в 09:28 24 ноября в 09:48 Мочищенское шоссе (M51) Мочищенское шоссе (M51) / Красный проспект (M51) Дорожный затор
24 ноября в 09:26 24 ноября в 09:48 Забалуева улица Невельского улица Дорожный затор
24 ноября в 09:26 24 ноября в 09:48 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Замедленное движение
24 ноября в 09:25 24 ноября в 09:48 Невельского улица Забалуева улица Дорожный затор
24 ноября в 09:23 24 ноября в 09:48 Академика Лаврентьева проспект Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
24 ноября в 09:23 24 ноября в 09:48 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
24 ноября в 09:18 24 ноября в 09:48 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Движение в очереди
24 ноября в 09:00 24 ноября в 09:48 Автомобилистов проезд / Механизаторов улица Автомобилистов проезд Замедленное движение
24 ноября в 08:58 24 ноября в 09:18 Переездная улица Вавилова улица Движение в очереди
24 ноября в 08:58 24 ноября в 09:18 Семьи Шамшиных улица Каменская улица Движение в очереди
24 ноября в 08:58 24 ноября в 09:18 Волочаевская улица Индустриальная улица Замедленное движение
24 ноября в 08:58 24 ноября в 09:18 Героев Труда улица Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
24 ноября в 08:58 24 ноября в 09:18 Северный проезд Кирова площадь (M52) Движение в очереди
24 ноября в 08:58 24 ноября в 09:18 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Замедленное движение
24 ноября в 08:57 24 ноября в 09:18 Дзержинского проспект Республиканская улица Движение в очереди
24 ноября в 08:57 24 ноября в 09:18 9-й Гвардейской Дивизии улица Хилокская улица (P380) Замедленное движение
24 ноября в 08:57 24 ноября в 09:18 Залесского улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
24 ноября в 08:55 24 ноября в 09:18 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
24 ноября в 08:52 24 ноября в 09:18 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Движение в очереди
24 ноября в 08:49 24 ноября в 09:18 Палласа улица Кирова площадь Движение в очереди
24 ноября в 08:47 24 ноября в 09:18 Новосибирск Новосибирск Замедленное движение
24 ноября в 08:47 24 ноября в 09:18 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь Дорожный затор
24 ноября в 08:47 24 ноября в 09:18 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
24 ноября в 08:45 24 ноября в 09:18 Мочищенское шоссе (M51) Жуковского улица Дорожный затор
24 ноября в 08:42 24 ноября в 09:18 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
24 ноября в 08:41 24 ноября в 09:22 Васильковая улица Русская улица Дорожный затор
24 ноября в 08:40 24 ноября в 09:18 Бардина улица 1-й Краснодонский переулок Движение в очереди
24 ноября в 08:38 24 ноября в 09:48 Выставочная улица Карла Маркса площадь Замедленное движение
24 ноября в 08:37 24 ноября в 09:18 Балтийская улица Речкуновская улица Движение в очереди
24 ноября в 08:36 24 ноября в 09:18 Тимирязева улица Снежная улица Дорожный затор
24 ноября в 08:33 24 ноября в 20:21 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
24 ноября в 08:32 24 ноября в 09:24 Красный проспект (M51) Селезнева улица Движение в очереди
24 ноября в 08:28 24 ноября в 09:19 Гусинобродское шоссе (P384) Бориса Богаткова улица Дорожный затор
24 ноября в 08:28 24 ноября в 08:48 Новосибирск Хилокская улица (P380) Движение в очереди
24 ноября в 08:28 24 ноября в 08:48 Ипподромская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
24 ноября в 08:28 24 ноября в 08:48 Софийская улица M52 / Новоморская улица Дорожный затор
24 ноября в 08:27 24 ноября в 08:48 Якутская улица Индустриальная улица Движение в очереди
24 ноября в 08:27 24 ноября в 08:48 Демакова улица Арбузова улица Дорожный затор
24 ноября в 08:26 24 ноября в 08:48 Гаранина улица Кошурникова улица Движение в очереди
24 ноября в 08:26 24 ноября в 08:48 M52 Прокопьевская улица Движение в очереди
24 ноября в 08:25 24 ноября в 08:48 Бетонный проезд / Станционная улица Связистов улица Дорожный затор
24 ноября в 08:24 24 ноября в 08:48 Пархоменко улица Забалуева улица Дорожный затор
24 ноября в 08:24 24 ноября в 08:48 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
24 ноября в 08:23 24 ноября в 08:48 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
24 ноября в 08:22 24 ноября в 08:48 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
24 ноября в 08:22 24 ноября в 08:48 Ольги Жилиной улица Кошурникова улица Движение в очереди
24 ноября в 08:22 24 ноября в 08:48 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Движение в очереди
24 ноября в 08:21 24 ноября в 08:55 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
24 ноября в 08:21 24 ноября в 08:49 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
24 ноября в 08:19 24 ноября в 08:48 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
24 ноября в 08:19 24 ноября в 08:54 Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
24 ноября в 08:19 24 ноября в 08:48 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
24 ноября в 08:19 24 ноября в 08:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Замедленное движение
24 ноября в 08:19 24 ноября в 09:29 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
24 ноября в 08:18 24 ноября в 08:51 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Дорожный затор
24 ноября в 08:17 24 ноября в 08:48 Комсомольская улица / Пионерская улица Бронная улица Дорожный затор
24 ноября в 08:17 24 ноября в 08:48 Олега Кошевого улица M52 Дорожный затор
24 ноября в 08:17 24 ноября в 08:48 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
24 ноября в 08:16 24 ноября в 08:48 Титова улица Гризодубовой улица Движение в очереди
24 ноября в 08:16 24 ноября в 08:48 Троллейная улица Пермская улица Дорожный затор
24 ноября в 08:16 24 ноября в 08:50 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
24 ноября в 08:16 24 ноября в 08:48 Большевистская улица (M52) Дубравы улица Дорожный затор
24 ноября в 08:14 24 ноября в 08:48 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
24 ноября в 08:14 24 ноября в 08:48 Нарымская улица / Плановая улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
24 ноября в 08:14 24 ноября в 09:24 Дуси Ковальчук улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Дорожный затор
24 ноября в 08:14 24 ноября в 09:18 Кропоткина улица Народная улица Движение в очереди
24 ноября в 08:13 24 ноября в 09:18 Академика Лаврентьева проспект Бердское шоссе (M52) Движение в очереди
24 ноября в 08:12 24 ноября в 09:19 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
24 ноября в 08:12 24 ноября в 09:19 Бердское шоссе (M52) Тихая улица Движение в очереди
24 ноября в 08:12 24 ноября в 09:18 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
24 ноября в 08:11 24 ноября в 08:48 Воскова улица Выборная улица / Сосновский переулок Дорожный затор
24 ноября в 08:10 24 ноября в 09:22 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
24 ноября в 08:09 24 ноября в 08:51 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
24 ноября в 08:08 24 ноября в 09:18 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Движение в очереди
24 ноября в 08:07 24 ноября в 09:09 Сибиряков-Гвардейцев площадь Кирова площадь (M52) Дорожный затор
24 ноября в 08:07 24 ноября в 08:48 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
24 ноября в 08:07 24 ноября в 09:19 Мира улица Северный проезд Движение в очереди
24 ноября в 08:06 24 ноября в 09:18 Димитрова проспект Новосибирск Дорожный затор
24 ноября в 08:06 24 ноября в 09:21 Морской проспект Дорожная улица Движение в очереди
24 ноября в 08:03 24 ноября в 09:21 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
24 ноября в 08:01 24 ноября в 08:49 Арбузова улица Барышевский Замедленное движение
24 ноября в 08:00 24 ноября в 08:48 Громова улица M52 Дорожный затор
24 ноября в 07:59 24 ноября в 08:19 Вахтангова улица Шлюзовая улица Дорожный затор
24 ноября в 07:58 24 ноября в 08:19 Кропоткина улица Народная улица Движение в очереди
24 ноября в 07:58 24 ноября в 08:19 Краузе улица Свечникова улица Дорожный затор
24 ноября в 07:57 24 ноября в 08:46 Учительская улица Столетова улица Движение в очереди
24 ноября в 07:57 24 ноября в 08:19 Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Гусинобродское шоссе (P384) / Коминтерна улица Замедленное движение
24 ноября в 07:56 24 ноября в 08:19 Онежская улица 3-й Почтовый переулок Движение в очереди
24 ноября в 07:56 24 ноября в 08:19 Кирова улица / Сосновский переулок Рябиновая улица Движение в очереди
24 ноября в 07:56 24 ноября в 08:19 Аникина улица Комсомольская улица Движение в очереди
24 ноября в 07:56 24 ноября в 08:19 Калинина улица Горького улица Дорожный затор
24 ноября в 07:56 24 ноября в 08:19 Дзержинского проспект Республиканская улица Замедленное движение
24 ноября в 07:56 24 ноября в 08:19 Российская улица Бердское шоссе (M52) Движение в очереди
24 ноября в 07:55 24 ноября в 08:19 Тюменская улица Обогатительная улица Движение в очереди
24 ноября в 07:55 24 ноября в 08:49 Катодная улица Жуковского улица Дорожный затор
24 ноября в 07:55 24 ноября в 09:19 Кирова улица (P384) Карла Либкнехта улица Движение в очереди
24 ноября в 07:55 24 ноября в 08:49 Жуковского улица Кедровая улица Движение в очереди
24 ноября в 07:55 24 ноября в 08:19 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
24 ноября в 07:55 24 ноября в 08:48 Калинина площадь Мочищенское шоссе Дорожный затор
24 ноября в 07:55 24 ноября в 08:19 Шоссейная улица Новая улица Дорожный затор
24 ноября в 07:54 24 ноября в 08:19 Омский тракт (M52) ЖКО аэропорта улица Дорожный затор
24 ноября в 07:54 24 ноября в 09:18 Бердское шоссе Новосибирск Движение в очереди
24 ноября в 07:53 24 ноября в 08:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
24 ноября в 07:53 24 ноября в 08:48 Игарская улица Гребенщикова улица Дорожный затор
24 ноября в 07:53 24 ноября в 09:18 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
24 ноября в 07:51 24 ноября в 08:19 Красина улица Королева улица Дорожный затор
24 ноября в 07:48 24 ноября в 08:19 Станционная 2-я улица Романтиков улица Движение в очереди
24 ноября в 07:48 24 ноября в 08:19 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
24 ноября в 07:46 24 ноября в 08:19 Новосибирск Бориса Богаткова улица Движение в очереди
24 ноября в 07:45 24 ноября в 08:19 Строительная улица Шевченко улица Дорожный затор
24 ноября в 07:44 24 ноября в 08:51 Никитина улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
24 ноября в 07:42 24 ноября в 08:19 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Движение в очереди
24 ноября в 07:41 24 ноября в 09:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
24 ноября в 07:41 24 ноября в 08:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Дорожный затор
24 ноября в 07:40 24 ноября в 08:20 Палласа улица Советское шоссе Замедленное движение
24 ноября в 07:37 24 ноября в 08:19 Гаранина улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
24 ноября в 07:37 24 ноября в 08:19 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
24 ноября в 07:36 24 ноября в 09:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
24 ноября в 07:36 24 ноября в 09:02 Учительская улица Столетова улица Дорожный затор
24 ноября в 07:36 24 ноября в 09:20 1-й Рекордный переулок Карпатская улица Дорожный затор
24 ноября в 07:35 24 ноября в 08:49 Трикотажная улица Писемского улица Движение в очереди
24 ноября в 07:34 24 ноября в 09:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
24 ноября в 07:34 24 ноября в 08:19 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
24 ноября в 07:34 24 ноября в 09:24 Сибиряков-Гвардейцев улица Римского-Корсакова улица Дорожный затор
24 ноября в 07:33 24 ноября в 09:18 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
24 ноября в 07:33 24 ноября в 08:51 Серафимовича улица Троллейная улица Дорожный затор
24 ноября в 07:31 24 ноября в 08:21 Толбухина улица Гусинобродское шоссе (P384) Дорожный затор
24 ноября в 07:31 24 ноября в 09:48 Новоморская улица Часовая улица Дорожный затор
24 ноября в 07:28 24 ноября в 07:48 Станиславского площадь Троллейная улица Дорожный затор
24 ноября в 07:27 24 ноября в 07:48 Мира улица Северный проезд Замедленное движение
24 ноября в 07:27 24 ноября в 08:48 Мочищенское шоссе Таганрогский переулок Движение в очереди
24 ноября в 07:26 24 ноября в 07:48 Петухова улица Петухова улица Дорожный затор
24 ноября в 07:26 24 ноября в 07:48 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Замедленное движение
24 ноября в 07:25 24 ноября в 08:59 Новосибирск 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
24 ноября в 07:25 24 ноября в 07:49 Шлюзовая улица Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
24 ноября в 07:24 24 ноября в 09:27 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Дорожный затор
24 ноября в 07:24 24 ноября в 08:48 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
24 ноября в 07:24 24 ноября в 07:48 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
24 ноября в 07:23 24 ноября в 07:48 P380 Связистов улица Движение в очереди
24 ноября в 07:23 24 ноября в 07:48 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Движение в очереди
24 ноября в 07:22 24 ноября в 09:22 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
24 ноября в 07:22 24 ноября в 09:24 Восход улица (P384) / Пименова площадь Автогенная улица Движение в очереди
24 ноября в 07:22 24 ноября в 07:49 M51 Кубовая улица Движение в очереди
24 ноября в 07:22 24 ноября в 09:19 Александра Невского улица Новая Заря улица Дорожный затор
24 ноября в 07:21 24 ноября в 07:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
24 ноября в 07:21 24 ноября в 08:33 1-й Рекордный переулок Карпатская улица Дорожный затор
24 ноября в 07:21 24 ноября в 08:19 Петухова улица Молодежная улица Замедленное движение
24 ноября в 07:20 24 ноября в 09:56 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
24 ноября в 07:19 24 ноября в 10:20 Плотинная улица Приморская улица Замедленное движение
24 ноября в 07:15 24 ноября в 08:51 Петухова улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
24 ноября в 07:15 24 ноября в 09:24 M52 Бронный 18-й переулок Дорожный затор
24 ноября в 07:14 24 ноября в 09:22 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
24 ноября в 07:14 24 ноября в 08:58 Старое шоссе (M52) Луч СНТ поселок Дорожный затор
24 ноября в 07:14 24 ноября в 07:48 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
24 ноября в 07:13 24 ноября в 07:51 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
24 ноября в 07:10 24 ноября в 09:18 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
24 ноября в 07:08 24 ноября в 08:27 Полякова улица Ростовская улица Дорожный затор
24 ноября в 07:07 24 ноября в 11:20 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
24 ноября в 07:06 24 ноября в 09:48 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Движение в очереди
24 ноября в 07:01 24 ноября в 08:50 Ползунова улица Пойменная улица Движение в очереди
24 ноября в 07:01 24 ноября в 08:20 Сибсельмашевская улица Энергетиков площадь Дорожный затор
24 ноября в 06:58 24 ноября в 09:18 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Дорожный затор
24 ноября в 06:58 24 ноября в 07:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
24 ноября в 06:57 24 ноября в 07:18 Магистральная улица Магистральный 8-й переулок Дорожный затор
24 ноября в 06:56 24 ноября в 12:28 Аникина улица Советское шоссе Движение в очереди
24 ноября в 06:54 24 ноября в 07:18 Рекордный 1-й переулок / Целинная улица Генераторная улица Замедленное движение
24 ноября в 06:51 24 ноября в 09:19 Омский тракт Чуйский тракт Движение в очереди
24 ноября в 06:50 24 ноября в 07:18 Петухова улица Петухова улица Дорожный затор
24 ноября в 06:50 24 ноября в 07:18 Донецкая улица Магистральная улица Дорожный затор
24 ноября в 06:49 24 ноября в 11:22 Широкая улица Пархоменко улица Дорожный затор
24 ноября в 06:49 24 ноября в 09:01 Широкая улица Котовского улица Дорожный затор
24 ноября в 06:45 24 ноября в 09:03 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
24 ноября в 06:45 24 ноября в 07:31 Сибиряков-Гвардейцев улица Советское шоссе Движение в очереди
24 ноября в 06:43 24 ноября в 10:18 Станиславского улица Троллейная улица Движение в очереди
24 ноября в 06:43 24 ноября в 09:50 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
24 ноября в 06:38 24 ноября в 15:20 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Дорожный затор
24 ноября в 04:56 24 ноября в 05:20 Иванова улица Строителей проспект Дорожный затор
24 ноября в 04:47 24 ноября в 05:23 Строителей проспект Российская улица / Разъездная улица Дорожный затор
24 ноября в 04:26 24 ноября в 04:50 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор