Статистика пробок в Новосибирске 16 ноября 2021 года

16 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 104%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 14 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 16 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

104%

Количество пробок

250

Протяженность пробок

170.1 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 16 ноября 2021 года

Пробки в Новосибирске 16 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 16 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 16 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
17 ноября в 02:56 17 ноября в 03:18 Сибиряков-Гвардейцев площадь Горбаня улица Дорожный затор
17 ноября в 02:18 17 ноября в 02:49 Лесосечная улица Строителей проспект Дорожный затор
17 ноября в 02:14 17 ноября в 02:49 Гагарина улица Солнечная улица Дорожный затор
17 ноября в 02:10 17 ноября в 02:49 Автомобилистов проезд / Сторожевая улица Бегичева улица Движение в очереди
17 ноября в 02:02 17 ноября в 02:49 M52 Таврическая улица / Сторожевая улица Замедленное движение
17 ноября в 01:38 17 ноября в 02:27 Пирогова улица / Кутателадзе улица Николаева улица Дорожный затор
17 ноября в 01:27 17 ноября в 01:49 Оловозаводская улица Оловозаводская улица Дорожный затор
17 ноября в 01:07 17 ноября в 01:56 Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Дорожный затор
17 ноября в 00:59 17 ноября в 01:19 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
17 ноября в 00:56 17 ноября в 01:19 Лобачевского улица / Кубовая улица Летный микрорайон Дорожный затор
17 ноября в 00:41 17 ноября в 01:19 Плавная улица Иванова улица Движение в очереди
16 ноября в 23:13 16 ноября в 23:49 Морской проспект / Терешковой улица Институтская улица Дорожный затор
16 ноября в 22:40 16 ноября в 23:21 Сибиряков-Гвардейцев улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
16 ноября в 22:27 16 ноября в 22:48 Петухова улица (M52) Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
16 ноября в 22:20 16 ноября в 22:59 Плотинная улица Приморская улица Дорожный затор
16 ноября в 21:57 16 ноября в 22:19 Петухова улица (M52) Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
16 ноября в 21:26 16 ноября в 21:48 Оловозаводская улица Оловозаводская улица Дорожный затор
16 ноября в 20:46 16 ноября в 21:18 Объединения улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
16 ноября в 20:38 16 ноября в 21:19 Гусинобродское шоссе (P384) / Коминтерна улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Движение в очереди
16 ноября в 20:28 16 ноября в 20:48 Кирова площадь Советское шоссе Замедленное движение
16 ноября в 20:28 16 ноября в 20:48 Ипподромская улица Ольги Жилиной улица Движение в очереди
16 ноября в 20:26 16 ноября в 20:48 Свердлова улица / Советская улица Полевая улица / Максима Горького улица Дорожный затор
16 ноября в 20:25 16 ноября в 20:48 Академика Лаврентьева проспект Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
16 ноября в 20:04 16 ноября в 20:48 Доватора улица Панишева улица Дорожный затор
16 ноября в 19:58 16 ноября в 20:18 Прокопьевская улица Тюменская улица Движение в очереди
16 ноября в 19:57 16 ноября в 20:18 Пархоменко улица / Пермитина улица Широкая улица / Планировочная улица Дорожный затор
16 ноября в 19:55 16 ноября в 20:18 Александра Невского улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
16 ноября в 19:52 16 ноября в 20:18 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
16 ноября в 19:48 16 ноября в 20:18 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
16 ноября в 19:39 16 ноября в 20:18 Грузинская 1-я улица Перспективная улица Движение в очереди
16 ноября в 19:32 16 ноября в 20:19 Троллейная улица Станиславского улица Движение в очереди
16 ноября в 19:27 16 ноября в 19:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
16 ноября в 19:27 16 ноября в 19:48 M52 Таврическая улица / Сторожевая улица Замедленное движение
16 ноября в 19:26 16 ноября в 19:48 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
16 ноября в 19:25 16 ноября в 20:49 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
16 ноября в 19:24 16 ноября в 19:48 Динамовцев улица Софийская улица / Приморская улица Дорожный затор
16 ноября в 19:22 16 ноября в 19:48 Ядринцевская улица Державина улица Движение в очереди
16 ноября в 19:21 16 ноября в 19:48 Панфиловцев улица Пролетарская улица Замедленное движение
16 ноября в 19:21 16 ноября в 19:48 Зорге улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
16 ноября в 19:20 16 ноября в 19:48 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
16 ноября в 19:20 16 ноября в 20:21 Таврическая улица / Сторожевая улица M52 Замедленное движение
16 ноября в 19:20 16 ноября в 19:48 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Коминтерна улица Дорожный затор
16 ноября в 19:18 16 ноября в 19:48 Римского-Корсакова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
16 ноября в 19:18 16 ноября в 19:54 Восход улица Кирова улица (P384) / Гурьевская улица Дорожный затор
16 ноября в 19:15 16 ноября в 19:48 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Движение в очереди
16 ноября в 19:15 16 ноября в 20:00 Пермитина улица Станиславского улица Дорожный затор
16 ноября в 19:13 16 ноября в 19:48 Доватора улица Кошурникова улица Замедленное движение
16 ноября в 19:12 - Плавная улица Иванова улица Ремонт дороги
16 ноября в 19:12 - Плавная улица Иванова улица Ремонт дороги
16 ноября в 19:10 16 ноября в 19:49 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
16 ноября в 19:10 16 ноября в 19:48 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
16 ноября в 19:07 16 ноября в 20:48 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
16 ноября в 19:05 16 ноября в 19:50 Немировича-Данченко улица (P380) / Тульская улица Новогодняя улица Дорожный затор
16 ноября в 19:03 16 ноября в 19:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
16 ноября в 18:58 16 ноября в 19:18 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
16 ноября в 18:58 16 ноября в 19:18 Столетова улица Учительская улица Движение в очереди
16 ноября в 18:58 16 ноября в 19:18 Рябиновая улица Вилюйская улица Дорожный затор
16 ноября в 18:57 16 ноября в 19:18 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
16 ноября в 18:57 16 ноября в 19:18 Декабристов улица Большевистская улица (M52) Дорожный затор
16 ноября в 18:57 16 ноября в 19:18 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
16 ноября в 18:57 16 ноября в 19:18 Аникина улица / Тюменская улица Ватутина улица Дорожный затор
16 ноября в 18:57 16 ноября в 19:18 Пименова площадь / Восход улица Октябрьская магистраль улица Движение в очереди
16 ноября в 18:56 16 ноября в 19:40 Широкая улица Энергетиков площадь Дорожный затор
16 ноября в 18:55 16 ноября в 19:18 25 лет Октября улица 2-й Краснодонский переулок Движение в очереди
16 ноября в 18:55 16 ноября в 19:18 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
16 ноября в 18:54 16 ноября в 19:18 Оловозаводская улица Аникина улица Движение в очереди
16 ноября в 18:54 16 ноября в 19:18 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
16 ноября в 18:54 16 ноября в 19:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
16 ноября в 18:53 16 ноября в 19:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Дорожный затор
16 ноября в 18:52 16 ноября в 19:18 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
16 ноября в 18:51 16 ноября в 19:18 Старое шоссе (M52) Узорная улица Дорожный затор
16 ноября в 18:44 16 ноября в 19:18 Никитина улица (P384) Стофато улица Дорожный затор
16 ноября в 18:39 16 ноября в 19:23 Станиславского улица Карла Маркса площадь Движение в очереди
16 ноября в 18:39 16 ноября в 20:18 Объединения улица Новосибирск Дорожный затор
16 ноября в 18:39 16 ноября в 20:01 Тайгинская улица Новая Заря улица Дорожный затор
16 ноября в 18:36 16 ноября в 19:20 Троллейная улица Тихвинская улица Дорожный затор
16 ноября в 18:36 16 ноября в 20:48 Георгиевский 1-й переулок Дачное шоссе Движение в очереди
16 ноября в 18:36 16 ноября в 19:18 Новосибирск Попова улица Дорожный затор
16 ноября в 18:33 16 ноября в 19:19 Арбузова улица Строителей проспект Движение в очереди
16 ноября в 18:31 16 ноября в 19:30 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица / Мальцева улица Дорожный затор
16 ноября в 18:30 16 ноября в 19:19 Титова улица Ватутина улица Дорожный затор
16 ноября в 18:28 16 ноября в 19:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
16 ноября в 18:28 16 ноября в 18:48 Широкая улица Котовского улица Дорожный затор
16 ноября в 18:28 16 ноября в 18:48 Фрунзе улица Челюскинцев улица / Гоголя улица Дорожный затор
16 ноября в 18:28 16 ноября в 18:48 Калинина площадь (M51) Дачная улица Дорожный затор
16 ноября в 18:27 16 ноября в 18:48 Вокзальная улица (M52) Свердлова улица Движение в очереди
16 ноября в 18:27 16 ноября в 18:48 Танковая улица Танковая улица Дорожный затор
16 ноября в 18:27 16 ноября в 18:48 Ипподромская улица Ипподромская улица Дорожный затор
16 ноября в 18:27 16 ноября в 18:48 Селезнева улица / Ермака улица Планетная улица Движение в очереди
16 ноября в 18:27 16 ноября в 18:48 Достоевского улица Достоевского улица Дорожный затор
16 ноября в 18:27 16 ноября в 18:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
16 ноября в 18:26 16 ноября в 18:48 Комсомольская улица Вокзальная улица (M52) Дорожный затор
16 ноября в 18:26 16 ноября в 18:50 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
16 ноября в 18:26 16 ноября в 18:48 Станиславского улица Серафимовича 4-й переулок Дорожный затор
16 ноября в 18:26 16 ноября в 18:48 Союза Молодежи улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
16 ноября в 18:26 16 ноября в 18:48 Красный проспект (M51) / Достоевского улица Нарымская улица Дорожный затор
16 ноября в 18:25 16 ноября в 18:49 Военная улица / Семьи Шамшиных улица Советская улица Замедленное движение
16 ноября в 18:25 16 ноября в 18:48 1-е Мочищенское шоссе улица Краснояровское шоссе / Центральная аллея Замедленное движение
16 ноября в 18:24 16 ноября в 18:48 Кирова площадь Советское шоссе Замедленное движение
16 ноября в 18:24 16 ноября в 18:48 Карла Маркса площадь Выставочная улица Движение в очереди
16 ноября в 18:23 16 ноября в 18:48 Плановая улица / Жуковского улица Переездная улица Дорожный затор
16 ноября в 18:23 16 ноября в 18:48 Челюскинцев улица 1905 года улица Дорожный затор
16 ноября в 18:23 16 ноября в 18:49 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
16 ноября в 18:22 16 ноября в 18:53 Мичурина улица Советская улица Дорожный затор
16 ноября в 18:22 16 ноября в 19:18 Октябрьская магистраль улица (P384) Депутатская улица Движение в очереди
16 ноября в 18:22 16 ноября в 18:48 Октябрьская магистраль улица (P384) Сибревкома улица Дорожный затор
16 ноября в 18:21 16 ноября в 18:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
16 ноября в 18:21 16 ноября в 18:56 Советская улица Красноярская улица Дорожный затор
16 ноября в 18:20 16 ноября в 18:48 Калинина улица Горького улица Дорожный затор
16 ноября в 18:20 16 ноября в 19:22 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица Дорожный затор
16 ноября в 18:20 16 ноября в 18:48 2-я Обская улица Добролюбова улица Дорожный затор
16 ноября в 18:20 16 ноября в 18:48 Димитрова проспект Красный проспект (P380) / Ленина площадь Движение в очереди
16 ноября в 18:20 16 ноября в 18:59 1905 года улица / Достоевского улица Фрунзе улица Дорожный затор
16 ноября в 18:20 16 ноября в 18:59 Державина улица / Сибирская улица Вокзальная магистраль улица Движение в очереди
16 ноября в 18:20 16 ноября в 18:48 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Движение в очереди
16 ноября в 18:19 16 ноября в 18:49 Александра Невского улица Новая Заря улица Дорожный затор
16 ноября в 18:19 16 ноября в 18:51 Урицкого улица / Коммунистическая улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
16 ноября в 18:19 16 ноября в 18:57 Писемского улица Учительская улица Дорожный затор
16 ноября в 18:18 16 ноября в 18:49 Трубникова площадь Красный проспект (M51) Движение в очереди
16 ноября в 18:18 16 ноября в 18:48 Николаева улица Николаева улица Дорожный затор
16 ноября в 18:17 16 ноября в 20:24 Сибирская улица Безымянный переулок Дорожный затор
16 ноября в 18:17 16 ноября в 19:18 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
16 ноября в 18:17 16 ноября в 18:48 Гоголя улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Движение в очереди
16 ноября в 18:16 16 ноября в 18:56 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Движение в очереди
16 ноября в 18:16 16 ноября в 18:48 Академика Лаврентьева проспект Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
16 ноября в 18:16 16 ноября в 18:50 Кирова улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
16 ноября в 18:15 16 ноября в 18:48 Вокзальная улица (M52) / Первомайская улица Первомайская улица Дорожный затор
16 ноября в 18:13 16 ноября в 18:55 Ипподромская улица Красина улица Дорожный затор
16 ноября в 18:13 16 ноября в 18:52 Красный проспект (M51) / Гоголя улица Лунинцев площадь Дорожный затор
16 ноября в 18:12 16 ноября в 18:50 Новая Заря улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
16 ноября в 18:11 16 ноября в 19:18 Владимировский спуск Чернышевский спуск Движение в очереди
16 ноября в 18:09 16 ноября в 18:51 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
16 ноября в 18:09 16 ноября в 19:49 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
16 ноября в 18:09 16 ноября в 18:48 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
16 ноября в 18:09 16 ноября в 18:50 Театральная улица Новая Заря улица Дорожный затор
16 ноября в 18:08 16 ноября в 19:49 Гагарина улица Вокзальный переулок / Вокзальная улица Дорожный затор
16 ноября в 18:07 16 ноября в 18:55 Гоголя улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
16 ноября в 18:07 16 ноября в 19:19 Достоевского улица Калинина площадь Дорожный затор
16 ноября в 18:05 16 ноября в 18:57 Воинская улица Кошурникова улица Дорожный затор
16 ноября в 18:03 16 ноября в 18:48 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
16 ноября в 18:02 16 ноября в 19:48 Заречная улица Новосибирск Дорожный затор
16 ноября в 18:00 16 ноября в 19:13 Горский микрорайон Блюхера улица Дорожный затор
16 ноября в 18:00 16 ноября в 18:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
16 ноября в 17:59 16 ноября в 18:48 Фабричная улица P380 Дорожный затор
16 ноября в 17:59 16 ноября в 18:48 Шлюзовая улица Бердское шоссе (M52) Замедленное движение
16 ноября в 17:58 16 ноября в 18:18 2-я Северная улица Омский тракт (M52) Дорожный затор
16 ноября в 17:58 16 ноября в 18:18 Калинина площадь (M51) Дачная улица Движение в очереди
16 ноября в 17:58 16 ноября в 18:18 Добролюбова улица Фабричная улица Дорожный затор
16 ноября в 17:57 16 ноября в 18:18 Кошурникова улица Панфиловцев улица Движение в очереди
16 ноября в 17:57 16 ноября в 18:18 Гребенщикова улица Земнухова улица Замедленное движение
16 ноября в 17:56 16 ноября в 18:18 Красная Сибирь улица / Комсомольская улица Первомайская улица Движение в очереди
16 ноября в 17:56 16 ноября в 18:18 Ленина улица Вокзальная улица (M52) Движение в очереди
16 ноября в 17:56 16 ноября в 18:32 Серафимовича улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
16 ноября в 17:56 16 ноября в 18:18 Серебренниковская улица Каменская магистраль Движение в очереди
16 ноября в 17:56 16 ноября в 18:18 Строителей проспект Демакова улица Дорожный затор
16 ноября в 17:56 16 ноября в 18:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:55 16 ноября в 18:18 Кирова улица (P384) / Добролюбова улица Большевистская улица (M52) / Добролюбова улица Дорожный затор
16 ноября в 17:54 16 ноября в 18:34 Плотинная улица Бердское шоссе Дорожный затор
16 ноября в 17:54 16 ноября в 18:18 Кирова улица (P384) Чехова улица Движение в очереди
16 ноября в 17:53 16 ноября в 18:18 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
16 ноября в 17:53 16 ноября в 18:39 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
16 ноября в 17:53 16 ноября в 18:20 Кирова улица (P384) Декабристов улица Дорожный затор
16 ноября в 17:52 16 ноября в 18:19 Плотинная улица Приморская улица Движение в очереди
16 ноября в 17:52 16 ноября в 18:18 Театральная улица Новая Заря улица Движение в очереди
16 ноября в 17:51 16 ноября в 18:18 Ползунова улица Волочаевская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:51 16 ноября в 18:18 Грузинская 1-я улица Пасечная улица Дорожный затор
16 ноября в 17:50 16 ноября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
16 ноября в 17:50 16 ноября в 19:19 25 лет Октября улица Писемского улица Дорожный затор
16 ноября в 17:49 16 ноября в 18:18 Софийская улица M52 / Новоморская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:48 16 ноября в 18:51 Новосибирск Объединения улица Дорожный затор
16 ноября в 17:47 16 ноября в 19:48 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Карла Маркса площадь Дорожный затор
16 ноября в 17:45 16 ноября в 19:48 Выборная улица / Сосновский переулок Лобова улица Дорожный затор
16 ноября в 17:45 16 ноября в 19:48 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
16 ноября в 17:44 16 ноября в 19:49 Столбовая улица Бердское шоссе (M52) Движение в очереди
16 ноября в 17:42 16 ноября в 18:19 Державина улица / Сибирская улица Вокзальная магистраль улица Движение в очереди
16 ноября в 17:42 16 ноября в 18:18 Воскова улица Переселенческая улица Дорожный затор
16 ноября в 17:42 16 ноября в 18:20 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица / Мальцева улица Дорожный затор
16 ноября в 17:41 16 ноября в 18:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
16 ноября в 17:40 16 ноября в 18:49 Кропоткина улица Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
16 ноября в 17:38 16 ноября в 18:57 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
16 ноября в 17:37 16 ноября в 18:18 Лейтенанта Амосова улица Турухановская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:36 16 ноября в 20:19 Овчукова улица Учительская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:35 16 ноября в 18:48 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
16 ноября в 17:34 16 ноября в 18:53 Кедровая улица Жуковского улица Движение в очереди
16 ноября в 17:34 16 ноября в 19:48 Дуси Ковальчук улица Трубникова площадь Дорожный затор
16 ноября в 17:34 16 ноября в 19:53 Войкова улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
16 ноября в 17:30 16 ноября в 19:53 Крашенинникова улица Карла Маркса площадь Движение в очереди
16 ноября в 17:30 16 ноября в 20:21 Пермская улица Станиславского площадь Дорожный затор
16 ноября в 17:30 16 ноября в 18:25 Крашенинникова улица Карла Маркса площадь Замедленное движение
16 ноября в 17:30 16 ноября в 20:21 Гусинобродское шоссе Пешеходная улица Дорожный затор
16 ноября в 17:30 16 ноября в 18:18 Военная улица / Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Движение в очереди
16 ноября в 17:29 16 ноября в 17:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
16 ноября в 17:29 16 ноября в 17:49 Восточное шоссе Восточное шоссе Дорожный затор
16 ноября в 17:29 16 ноября в 17:49 Холмистая улица Порт-Артурская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:28 16 ноября в 17:49 Аникина улица Комсомольская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:28 16 ноября в 17:51 Жуковского улица Красный проспект Дорожный затор
16 ноября в 17:28 16 ноября в 17:49 Серебренниковская улица Каменская магистраль Дорожный затор
16 ноября в 17:28 16 ноября в 17:49 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Пешеходная улица Движение в очереди
16 ноября в 17:28 16 ноября в 19:41 Широкая улица Энергетиков площадь Движение в очереди
16 ноября в 17:27 16 ноября в 17:49 Фрунзе улица Челюскинцев улица / Гоголя улица Дорожный затор
16 ноября в 17:27 16 ноября в 19:18 Кошурникова улица Журавлева улица Дорожный затор
16 ноября в 17:26 16 ноября в 17:49 Каменская улица Советская улица Замедленное движение
16 ноября в 17:26 16 ноября в 19:20 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
16 ноября в 17:26 16 ноября в 18:18 Красина улица Индустриальная улица Движение в очереди
16 ноября в 17:26 16 ноября в 17:52 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Котовского улица / Горский микрорайон Движение в очереди
16 ноября в 17:25 16 ноября в 17:49 Владимировская улица / 2-й Паромный переулок Владимировская улица Движение в очереди
16 ноября в 17:25 16 ноября в 19:20 Станиславского улица Ватутина улица Движение в очереди
16 ноября в 17:25 16 ноября в 17:49 2-я Складская улица Баганская улица Движение в очереди
16 ноября в 17:25 16 ноября в 19:07 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица / Орджоникидзе улица Дорожный затор
16 ноября в 17:25 16 ноября в 17:49 Клубная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:24 16 ноября в 19:48 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
16 ноября в 17:24 16 ноября в 18:25 Панфиловцев улица Кирова улица (P384) Движение в очереди
16 ноября в 17:24 16 ноября в 17:49 Гусинобродское шоссе Кошурникова улица / Автогенная улица Дорожный затор
16 ноября в 17:24 16 ноября в 18:48 Седова 1-й переулок Ползунова улица Движение в очереди
16 ноября в 17:24 16 ноября в 17:57 3-я Кустарная улица Новосибирск Дорожный затор
16 ноября в 17:23 16 ноября в 19:05 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
16 ноября в 17:23 16 ноября в 17:49 Гидромонтажная улица Часовая улица Дорожный затор
16 ноября в 17:23 16 ноября в 18:19 Нарымская улица Владимировская улица Движение в очереди
16 ноября в 17:23 16 ноября в 18:26 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
16 ноября в 17:22 16 ноября в 19:25 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса проспект Дорожный затор
16 ноября в 17:22 16 ноября в 20:22 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
16 ноября в 17:22 16 ноября в 19:54 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:22 16 ноября в 17:49 Панфиловцев улица Пролетарская улица Движение в очереди
16 ноября в 17:22 16 ноября в 19:33 Строителей проспект Академика Коптюга проспект Дорожный затор
16 ноября в 17:21 16 ноября в 18:20 Державина улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
16 ноября в 17:20 16 ноября в 17:57 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
16 ноября в 17:20 16 ноября в 19:19 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
16 ноября в 17:20 16 ноября в 19:19 Академика Лаврентьева проспект / Пирогова улица Строителей проспект Дорожный затор
16 ноября в 17:20 16 ноября в 19:19 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Замедленное движение
16 ноября в 17:20 16 ноября в 17:54 Овчукова улица Театральная улица Дорожный затор
16 ноября в 17:19 16 ноября в 19:21 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
16 ноября в 17:19 16 ноября в 19:48 Театральная улица Авиастроителей улица Дорожный затор
16 ноября в 17:19 16 ноября в 17:50 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица 2-й Воинский проезд Дорожный затор
16 ноября в 17:19 16 ноября в 19:18 Моторная улица Димитровский мост Дорожный затор
16 ноября в 17:19 16 ноября в 18:20 Каменская магистраль Покатная улица / Покатный 1-й переулок Движение в очереди
16 ноября в 17:19 16 ноября в 18:56 Жуковского улица Тимирязева улица Дорожный затор
16 ноября в 17:19 16 ноября в 17:49 Дуси Ковальчук улица / Плановая улица Трубникова площадь Движение в очереди
16 ноября в 17:18 16 ноября в 17:49 Первомайская улица Щетинкина улица Замедленное движение
16 ноября в 17:18 16 ноября в 17:50 Русская улица Балтийская улица Движение в очереди
16 ноября в 17:17 16 ноября в 17:49 M52 / Приморская улица Мухачева улица Замедленное движение
16 ноября в 17:17 16 ноября в 18:33 Достоевского улица Калинина площадь Дорожный затор
16 ноября в 17:17 16 ноября в 17:49 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
16 ноября в 17:16 16 ноября в 19:49 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Дорожный затор
16 ноября в 17:16 16 ноября в 17:49 Станиславского улица Костычева улица Дорожный затор
16 ноября в 17:15 16 ноября в 17:53 Кирова улица (P384) Тургенева улица Дорожный затор
16 ноября в 17:13 16 ноября в 17:49 Петухова улица (M52) Новосибирск Движение в очереди
16 ноября в 17:13 16 ноября в 19:20 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:13 16 ноября в 18:48 Ипподромская улица Войкова улица Замедленное движение
16 ноября в 17:12 16 ноября в 19:49 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Движение в очереди
16 ноября в 17:12 16 ноября в 19:18 Волочаевская улица Промкирпичная улица / Сурикова проезд Дорожный затор
16 ноября в 17:12 16 ноября в 17:49 Омский тракт Чуйский тракт Замедленное движение
16 ноября в 17:12 16 ноября в 17:49 Коммунистическая улица M51 / Орджоникидзе улица Движение в очереди
16 ноября в 17:10 16 ноября в 17:54 Пермский 3-й переулок Станиславского площадь Дорожный затор
16 ноября в 17:09 16 ноября в 19:35 Энергетиков проезд Новосибирск Движение в очереди
16 ноября в 17:08 16 ноября в 18:49 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
16 ноября в 17:08 16 ноября в 18:00 Красина улица Ипподромская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:08 16 ноября в 19:18 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
16 ноября в 17:07 16 ноября в 17:53 Фрунзе улица Державина улица Дорожный затор
16 ноября в 17:06 16 ноября в 18:48 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:04 16 ноября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Кайтымовская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:04 16 ноября в 17:49 Большая улица Большая улица Движение в очереди
16 ноября в 17:02 16 ноября в 19:18 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
16 ноября в 17:02 16 ноября в 17:58 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
16 ноября в 16:59 16 ноября в 19:19 Тюменская улица Аникина улица Дорожный затор
16 ноября в 16:58 16 ноября в 17:18 Энергетиков площадь Широкая улица Движение в очереди
16 ноября в 16:58 16 ноября в 17:18 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Дорожный затор
16 ноября в 16:58 16 ноября в 17:18 Кошурникова улица / Автогенная улица Панфиловцев улица Движение в очереди
16 ноября в 16:57 16 ноября в 17:18 Титова улица Ватутина улица Движение в очереди
16 ноября в 16:57 16 ноября в 17:18 Блюхера улица Пархоменко улица / Пермитина улица Дорожный затор
16 ноября в 16:56 16 ноября в 17:20 Мясниковой улица Декоративная улица Дорожный затор
16 ноября в 16:55 16 ноября в 17:50 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
16 ноября в 16:52 16 ноября в 18:00 Волочаевская улица Новосибирск Дорожный затор
16 ноября в 16:49 16 ноября в 17:19 Аносова улица (M51) Михаила Михеева улица Дорожный затор
16 ноября в 16:49 16 ноября в 19:50 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Движение в очереди
16 ноября в 16:46 16 ноября в 17:18 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
16 ноября в 16:46 16 ноября в 17:19 Перспективная улица Летный микрорайон Замедленное движение
16 ноября в 16:44 16 ноября в 20:03 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Дорожный затор
16 ноября в 16:44 16 ноября в 20:25 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Дорожный затор
16 ноября в 16:44 16 ноября в 20:48 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Замедленное движение
16 ноября в 16:44 16 ноября в 17:27 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
16 ноября в 16:41 16 ноября в 18:18 Ползунова улица Индустриальная улица Движение в очереди
16 ноября в 16:41 16 ноября в 20:18 Якутская улица Индустриальная улица Движение в очереди
16 ноября в 16:41 16 ноября в 18:54 Ползунова улица Волочаевская улица Движение в очереди
16 ноября в 16:40 16 ноября в 17:18 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
16 ноября в 16:39 16 ноября в 19:53 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Писарева улица Дорожный затор
16 ноября в 16:38 16 ноября в 17:20 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
16 ноября в 16:37 16 ноября в 18:12 Есенина улица Дзержинского проспект Дорожный затор
16 ноября в 16:37 16 ноября в 18:48 Техническая улица Дзержинского проспект Движение в очереди
16 ноября в 16:36 16 ноября в 18:18 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
16 ноября в 16:28 16 ноября в 16:48 P380 / Орджоникидзе улица Достоевского улица Замедленное движение
16 ноября в 16:28 16 ноября в 16:48 Серебренниковская улица Каменская магистраль Дорожный затор
16 ноября в 16:28 16 ноября в 16:48 Учительская улица Писемского улица Дорожный затор
16 ноября в 16:27 16 ноября в 16:48 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
16 ноября в 16:27 16 ноября в 16:48 Красный проспект Калинина площадь (M51) Дорожный затор
16 ноября в 16:27 16 ноября в 16:48 Державина улица P380 / Орджоникидзе улица Замедленное движение
16 ноября в 16:27 16 ноября в 16:48 Титова улица Ватутина улица Замедленное движение
16 ноября в 16:27 16 ноября в 16:48 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
16 ноября в 16:26 16 ноября в 16:48 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Движение в очереди
16 ноября в 16:25 16 ноября в 16:48 Титова улица Бакинская улица Дорожный затор
16 ноября в 16:25 16 ноября в 16:48 Новосибирск Бардина улица Движение в очереди
16 ноября в 16:25 16 ноября в 16:48 25 лет Октября улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
16 ноября в 16:24 16 ноября в 16:48 Столетова улица Карпатская улица Замедленное движение
16 ноября в 16:24 16 ноября в 16:48 Объединения улица Столетова улица Дорожный затор
16 ноября в 16:24 16 ноября в 16:48 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
16 ноября в 16:23 16 ноября в 16:48 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
16 ноября в 16:20 16 ноября в 16:48 2-я Обская улица Добролюбова улица Движение в очереди
16 ноября в 16:19 16 ноября в 16:48 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
16 ноября в 16:19 16 ноября в 16:50 Выборная улица / Сосновский переулок Кузбасская улица Дорожный затор
16 ноября в 16:19 16 ноября в 16:48 Приморская улица Плотинная улица Замедленное движение
16 ноября в 16:15 16 ноября в 16:48 Весенний проезд Университетский проспект Движение в очереди
16 ноября в 16:15 16 ноября в 16:48 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
16 ноября в 16:13 16 ноября в 16:52 Ленинградская улица Декабристов улица Движение в очереди
16 ноября в 16:09 16 ноября в 16:48 Бориса Богаткова улица Волочаевская улица Движение в очереди
16 ноября в 16:09 16 ноября в 16:48 Пименова площадь / Восход улица Октябрьская магистраль улица Дорожный затор
16 ноября в 16:06 16 ноября в 16:52 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Дорожный затор
16 ноября в 16:06 16 ноября в 17:18 Русская улица Балтийская улица Дорожный затор
16 ноября в 16:04 16 ноября в 18:43 9-й Гвардейской Дивизии улица Толмачевское шоссе Движение в очереди
16 ноября в 16:03 16 ноября в 16:54 Ленина улица / Линейная 2-я улица Линейная улица Дорожный затор
16 ноября в 15:58 16 ноября в 16:18 Связистов улица / Невельского улица Дюканова улица Дорожный затор
16 ноября в 15:58 16 ноября в 16:18 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
16 ноября в 15:58 16 ноября в 16:18 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
16 ноября в 15:58 16 ноября в 16:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Замедленное движение
16 ноября в 15:58 16 ноября в 16:18 Микрорайон улица Космическая улица Замедленное движение
16 ноября в 15:57 16 ноября в 19:11 Бориса Богаткова улица Военная улица / Покатный 1-й переулок Дорожный затор
16 ноября в 15:55 16 ноября в 16:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Советская улица Движение в очереди
16 ноября в 15:53 16 ноября в 16:18 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
16 ноября в 15:52 16 ноября в 16:18 Морской проспект Университетский проспект / Пирогова улица Дорожный затор
16 ноября в 15:39 16 ноября в 16:48 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
16 ноября в 15:38 16 ноября в 16:20 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Дорожный затор
16 ноября в 15:27 16 ноября в 15:48 Моторная улица Новосибирск Дорожный затор
16 ноября в 15:27 16 ноября в 15:48 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
16 ноября в 15:26 16 ноября в 15:48 Троллейная улица Костычева улица Движение в очереди
16 ноября в 15:25 16 ноября в 15:48 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Движение в очереди
16 ноября в 15:25 16 ноября в 15:48 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
16 ноября в 15:24 16 ноября в 15:48 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
16 ноября в 15:24 16 ноября в 15:50 Вахтангова улица Бердское шоссе (M52) Движение в очереди
16 ноября в 15:23 16 ноября в 19:19 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
16 ноября в 15:18 16 ноября в 15:53 Карла Маркса площадь Геодезическая улица Движение в очереди
16 ноября в 15:17 16 ноября в 15:48 Мочищенское шоссе (M51) Байкальская улица Движение в очереди
16 ноября в 15:14 16 ноября в 15:52 Русская улица Балтийская улица Дорожный затор
16 ноября в 15:13 16 ноября в 15:58 Котовского улица / Горский микрорайон Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Дорожный затор
16 ноября в 15:06 16 ноября в 15:52 Лесосечная улица Старое шоссе Дорожный затор
16 ноября в 15:05 16 ноября в 18:21 Советское шоссе Кирова площадь Движение в очереди
16 ноября в 15:00 16 ноября в 15:48 Калинина площадь Мочищенское шоссе Движение в очереди
16 ноября в 14:58 16 ноября в 15:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
16 ноября в 14:57 16 ноября в 19:54 Советское шоссе Кирова площадь Движение в очереди
16 ноября в 14:57 16 ноября в 15:18 Зеленая Горка улица Садовый проезд Движение в очереди
16 ноября в 14:57 16 ноября в 19:01 Громова улица Кирова площадь Движение в очереди
16 ноября в 14:57 16 ноября в 19:24 Советское шоссе Кирова площадь Дорожный затор
16 ноября в 14:57 16 ноября в 15:18 Троллейная улица Троллейная улица (P380) Дорожный затор
16 ноября в 14:56 16 ноября в 15:18 Сибиряков-Гвардейцев улица / Северный проезд Северный проезд Движение в очереди
16 ноября в 14:56 16 ноября в 15:18 Энергетиков площадь Широкая улица Дорожный затор
16 ноября в 14:56 16 ноября в 15:48 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
16 ноября в 14:55 16 ноября в 15:18 Челюскинцев улица / Гоголя улица Вокзальная магистраль улица Замедленное движение
16 ноября в 14:52 16 ноября в 15:48 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
16 ноября в 14:49 16 ноября в 15:18 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Дорожный затор
16 ноября в 14:47 16 ноября в 15:50 9-й Гвардейской Дивизии улица 1-й Троллейный переулок Движение в очереди
16 ноября в 14:41 16 ноября в 15:19 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Движение в очереди
16 ноября в 14:38 16 ноября в 15:21 Мичурина улица Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
16 ноября в 14:33 16 ноября в 15:18 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Дорожный затор
16 ноября в 14:33 16 ноября в 15:48 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
16 ноября в 14:33 16 ноября в 17:18 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
16 ноября в 14:28 16 ноября в 14:48 Российская улица Арбузова улица Дорожный затор
16 ноября в 14:27 16 ноября в 14:48 Объединения улица Александра Невского улица Замедленное движение
16 ноября в 14:26 16 ноября в 15:48 P380 / Орджоникидзе улица Достоевского улица Замедленное движение
16 ноября в 14:24 16 ноября в 14:48 Демьяна Бедного улица Пушкина улица / Гоголя улица Дорожный затор
16 ноября в 14:22 16 ноября в 14:48 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
16 ноября в 14:21 16 ноября в 14:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
16 ноября в 14:20 16 ноября в 15:18 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
16 ноября в 14:15 16 ноября в 14:48 Бердское шоссе (M52) Тихая улица Движение в очереди
16 ноября в 14:15 16 ноября в 14:55 Тухачевского улица Бердское шоссе / Старошоссейный переулок Дорожный затор
16 ноября в 14:07 16 ноября в 19:47 Дуси Ковальчук улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Дорожный затор
16 ноября в 14:04 16 ноября в 14:50 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Дорожный затор
16 ноября в 14:02 16 ноября в 15:19 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Движение в очереди
16 ноября в 13:59 16 ноября в 14:19 Пименова площадь / Кирова улица (P384) M52 Движение в очереди
16 ноября в 13:59 16 ноября в 14:19 Восточная улица / 5-й микрорайон Центральная улица Движение в очереди
16 ноября в 13:59 16 ноября в 14:19 Бердское шоссе Новосибирск Дорожный затор
16 ноября в 13:59 16 ноября в 14:19 Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Замедленное движение
16 ноября в 13:58 16 ноября в 14:19 Энергетиков площадь Широкая улица Движение в очереди
16 ноября в 13:57 16 ноября в 14:19 Ватутина улица Пермитина улица Дорожный затор
16 ноября в 13:56 16 ноября в 14:19 Ипподромская улица Ольги Жилиной улица Дорожный затор
16 ноября в 13:56 16 ноября в 14:19 Новосибирск Кустарная 1-я улица Замедленное движение
16 ноября в 13:55 16 ноября в 14:19 Мочищенское шоссе Таганрогский переулок Дорожный затор
16 ноября в 13:54 16 ноября в 14:50 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
16 ноября в 13:53 16 ноября в 14:19 P380 P380 Движение в очереди
16 ноября в 13:53 16 ноября в 15:43 Лесосечная улица Старое шоссе Дорожный затор
16 ноября в 13:53 16 ноября в 14:49 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
16 ноября в 13:53 16 ноября в 14:19 Труда площадь Троллейная улица Движение в очереди
16 ноября в 13:51 16 ноября в 14:49 Овчукова улица Учительская улица Дорожный затор
16 ноября в 13:50 16 ноября в 14:19 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
16 ноября в 13:47 16 ноября в 14:19 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
16 ноября в 13:46 16 ноября в 14:19 Новосибирск Петухова улица (P380) / Тульская улица Замедленное движение
16 ноября в 13:45 16 ноября в 15:18 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
16 ноября в 13:34 16 ноября в 14:48 Объединения улица Новосибирск Дорожный затор
16 ноября в 13:33 16 ноября в 14:19 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Дорожный затор
16 ноября в 13:28 16 ноября в 13:50 Панфиловцев улица Далидовича улица Дорожный затор
16 ноября в 13:28 16 ноября в 13:48 Университетский проспект / Терешковой улица Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
16 ноября в 13:27 16 ноября в 13:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
16 ноября в 13:26 16 ноября в 13:48 Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Замедленное движение
16 ноября в 13:26 16 ноября в 13:48 Советская улица Нарымская улица Дорожный затор
16 ноября в 13:25 16 ноября в 13:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
16 ноября в 13:25 16 ноября в 13:51 Академика Лаврентьева проспект Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
16 ноября в 13:25 16 ноября в 14:19 Плотинная улица Приморская улица Замедленное движение
16 ноября в 13:22 16 ноября в 13:48 Станиславского улица Серафимовича улица Движение в очереди
16 ноября в 13:22 16 ноября в 13:48 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
16 ноября в 13:21 16 ноября в 13:49 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Димитрова проспект Замедленное движение
16 ноября в 13:21 16 ноября в 13:49 Военная улица / Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Движение в очереди
16 ноября в 13:19 16 ноября в 14:19 Строительная улица / Пролетарская улица Калинина улица Дорожный затор
16 ноября в 13:18 16 ноября в 13:49 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
16 ноября в 13:16 16 ноября в 13:56 Достоевского улица Калинина площадь Дорожный затор
16 ноября в 13:16 16 ноября в 14:26 Достоевского улица Калинина площадь Дорожный затор
16 ноября в 13:16 16 ноября в 14:26 Фрунзе улица Гоголя улица Движение в очереди
16 ноября в 13:15 16 ноября в 14:36 Красный проспект (M51) Войкова улица Дорожный затор
16 ноября в 13:13 16 ноября в 13:48 Новосибирск Хилокская улица (P380) Движение в очереди
16 ноября в 13:11 16 ноября в 13:48 Новосибирск Бориса Богаткова улица Дорожный затор
16 ноября в 12:58 16 ноября в 13:18 Выборная улица / Сосновский переулок Ярославского улица Дорожный затор
16 ноября в 12:58 16 ноября в 13:18 Восточное шоссе Байкал автодорога Дорожный затор
16 ноября в 12:58 16 ноября в 13:18 Железнодорожная улица Котовского улица Дорожный затор
16 ноября в 12:57 16 ноября в 13:18 Мичурина улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
16 ноября в 12:57 16 ноября в 13:18 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
16 ноября в 12:56 16 ноября в 14:55 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Дорожный затор
16 ноября в 12:56 16 ноября в 13:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Сибирская улица Замедленное движение
16 ноября в 12:55 16 ноября в 13:18 Дукача улица Олимпийская улица Дорожный затор
16 ноября в 12:55 16 ноября в 13:18 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Движение в очереди
16 ноября в 12:54 16 ноября в 13:23 Новосибирск Петухова улица Движение в очереди
16 ноября в 12:54 16 ноября в 13:18 Красный проспект (P380) Революции улица Движение в очереди
16 ноября в 12:54 16 ноября в 13:22 Кошурникова улица Гаранина улица Дорожный затор
16 ноября в 12:53 16 ноября в 13:18 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
16 ноября в 12:53 16 ноября в 13:18 Гоголя улица Крылова улица Движение в очереди
16 ноября в 12:50 16 ноября в 13:20 Баганская улица Первомайская улица Дорожный затор
16 ноября в 12:43 16 ноября в 13:18 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Движение в очереди
16 ноября в 12:43 16 ноября в 13:58 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
16 ноября в 12:38 16 ноября в 13:22 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
16 ноября в 12:36 16 ноября в 14:48 Омский тракт Чуйский тракт Движение в очереди
16 ноября в 12:36 16 ноября в 13:50 Широкая улица Пархоменко улица Дорожный затор
16 ноября в 12:33 16 ноября в 13:48 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Замедленное движение
16 ноября в 12:29 16 ноября в 12:49 Безымянный переулок M52 Движение в очереди
16 ноября в 12:29 16 ноября в 12:49 Пархоменко улица / Котовского улица Плахотного улица Дорожный затор
16 ноября в 12:29 16 ноября в 12:49 Кошурникова улица Панфиловцев улица Движение в очереди
16 ноября в 12:29 16 ноября в 12:49 Большевистская улица Механическая 3-я улица Дорожный затор
16 ноября в 12:28 16 ноября в 12:49 Карла Маркса площадь Крашенинникова улица Замедленное движение
16 ноября в 12:28 16 ноября в 15:18 Холодильная улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
16 ноября в 12:28 16 ноября в 12:52 Мясниковой улица Декоративная улица Дорожный затор
16 ноября в 12:27 16 ноября в 13:19 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Дорожный затор
16 ноября в 12:25 16 ноября в 12:49 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
16 ноября в 12:22 16 ноября в 12:49 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
16 ноября в 12:21 16 ноября в 12:49 Никитина улица Дегтярева улица Замедленное движение
16 ноября в 12:17 16 ноября в 22:17 Хитровская улица Бердское шоссе Ремонт дороги
16 ноября в 12:16 16 ноября в 12:52 Бориса Богаткова улица Волочаевская улица Дорожный затор
16 ноября в 12:16 16 ноября в 12:50 Центральная улица Центральная улица / Прокопьевская улица Дорожный затор
16 ноября в 12:16 16 ноября в 12:49 Кирова улица Чехова улица Замедленное движение
16 ноября в 12:15 16 ноября в 12:49 Кропоткина улица Народная улица Движение в очереди
16 ноября в 12:12 16 ноября в 15:23 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Замедленное движение
16 ноября в 12:12 16 ноября в 14:34 Сибиряков-Гвардейцев площадь Кирова площадь (M52) Дорожный затор
16 ноября в 12:12 16 ноября в 12:56 25 лет Октября улица Писемского улица Дорожный затор
16 ноября в 12:12 16 ноября в 13:26 Северный проезд Кирова площадь (M52) Дорожный затор
16 ноября в 12:12 16 ноября в 13:26 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
16 ноября в 12:12 16 ноября в 14:34 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
16 ноября в 12:11 16 ноября в 22:11 Палласа улица Кирова площадь Ремонт дороги
16 ноября в 12:08 16 ноября в 13:19 Калинина площадь Мочищенское шоссе Дорожный затор
16 ноября в 12:08 16 ноября в 13:19 P380 / Орджоникидзе улица Достоевского улица Движение в очереди
16 ноября в 12:07 16 ноября в 12:49 Кондратюка площадь Ленина улица Движение в очереди
16 ноября в 12:06 16 ноября в 12:57 Олега Кошевого улица Вокзальный переулок / Байдукова улица Дорожный затор
16 ноября в 12:02 16 ноября в 14:20 Прокопьевская улица Петухова улица Дорожный затор
16 ноября в 12:01 16 ноября в 13:25 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Дорожный затор
16 ноября в 11:58 16 ноября в 12:18 Никитина улица (P384) Дунайская улица / Панфиловцев улица Замедленное движение
16 ноября в 11:58 16 ноября в 12:18 Каменская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
16 ноября в 11:58 16 ноября в 14:24 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
16 ноября в 11:58 16 ноября в 12:18 Сибиряков-Гвардейцев площадь Кирова площадь (M52) Движение в очереди
16 ноября в 11:58 16 ноября в 12:18 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Движение в очереди
16 ноября в 11:57 16 ноября в 12:18 Прокопьевская улица Тюменская улица Движение в очереди
16 ноября в 11:57 16 ноября в 12:18 Индустриальная улица Королева улица Дорожный затор
16 ноября в 11:57 16 ноября в 12:18 Красный проспект (P380) / Каинская улица Вокзальная магистраль улица Движение в очереди
16 ноября в 11:57 16 ноября в 12:18 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Замедленное движение
16 ноября в 11:56 16 ноября в 12:18 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
16 ноября в 11:55 16 ноября в 14:06 Новосибирск Петухова улица Дорожный затор
16 ноября в 11:54 16 ноября в 12:18 Титова улица Плахотного улица Движение в очереди
16 ноября в 11:52 16 ноября в 12:23 Тюменская улица Прокопьевская улица Дорожный затор
16 ноября в 11:49 16 ноября в 12:18 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
16 ноября в 11:48 16 ноября в 12:19 Краузе улица / Курчатова улица Тайгинская улица Дорожный затор
16 ноября в 11:47 16 ноября в 12:18 Красный проспект (M51) Дачная улица Дорожный затор
16 ноября в 11:43 16 ноября в 12:27 Новосибирск 3-я Кустарная улица Дорожный затор
16 ноября в 11:38 16 ноября в 12:50 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
16 ноября в 11:34 16 ноября в 15:19 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
16 ноября в 11:31 16 ноября в 12:23 Профессора Лыщинского площадь Космическая улица Дорожный затор
16 ноября в 11:30 16 ноября в 12:19 Красный проспект Фабричный переулок Движение в очереди
16 ноября в 11:29 16 ноября в 12:19 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
16 ноября в 11:28 16 ноября в 11:48 Новосибирск Петухова улица (P380) / Тульская улица Движение в очереди
16 ноября в 11:28 16 ноября в 11:48 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
16 ноября в 11:27 16 ноября в 11:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
16 ноября в 11:26 16 ноября в 11:48 Кирова улица Тургенева улица Движение в очереди
16 ноября в 11:25 16 ноября в 11:48 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Движение в очереди
16 ноября в 11:24 16 ноября в 11:48 P380 Чеминский Жилмассив улица Дорожный затор
16 ноября в 11:23 16 ноября в 12:21 Добролюбова улица Ульяновская улица Дорожный затор
16 ноября в 11:20 16 ноября в 12:49 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
16 ноября в 11:19 16 ноября в 11:53 Сибирская улица Советский переулок Дорожный затор
16 ноября в 11:19 16 ноября в 11:50 Ядринцевская улица Державина улица Движение в очереди
16 ноября в 11:19 16 ноября в 15:11 9-й Гвардейской Дивизии улица Толмачевская улица Замедленное движение
16 ноября в 11:18 16 ноября в 11:50 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
16 ноября в 11:17 16 ноября в 11:48 Фрунзе улица Военная Горка 5-я линия улица Дорожный затор
16 ноября в 11:17 16 ноября в 11:51 Панфиловцев улица Пролетарская улица Дорожный затор
16 ноября в 11:16 16 ноября в 12:18 Широкая улица Котовского улица Дорожный затор
16 ноября в 11:14 16 ноября в 11:48 Энергетиков площадь Школьная 2-я улица Дорожный затор
16 ноября в 11:12 16 ноября в 11:48 Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Университетский проспект / Ильича улица Дорожный затор
16 ноября в 11:07 16 ноября в 14:51 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
16 ноября в 11:06 16 ноября в 15:18 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Замедленное движение
16 ноября в 11:04 16 ноября в 11:49 Русская улица Балтийская улица Дорожный затор
16 ноября в 10:59 16 ноября в 11:19 Находка улица Ягодная улица Дорожный затор
16 ноября в 10:59 16 ноября в 11:19 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица / Мальцева улица Дорожный затор
16 ноября в 10:59 16 ноября в 11:19 Энергетиков площадь Широкая улица Движение в очереди
16 ноября в 10:58 16 ноября в 11:19 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
16 ноября в 10:58 16 ноября в 11:19 Учительская улица Столетова улица Движение в очереди
16 ноября в 10:57 16 ноября в 13:01 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Дорожный затор
16 ноября в 10:53 16 ноября в 12:50 3-й Почтовый переулок 1-й Почтовый переулок Дорожный затор
16 ноября в 10:53 16 ноября в 11:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
16 ноября в 10:52 16 ноября в 11:19 Фрунзе улица Ленина улица Замедленное движение
16 ноября в 10:51 16 ноября в 11:19 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Дорожный затор
16 ноября в 10:49 16 ноября в 11:19 Урожайная улица Оловозаводская улица Дорожный затор
16 ноября в 10:46 16 ноября в 11:19 Коминтерна улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
16 ноября в 10:45 16 ноября в 11:48 Троллейная улица Тихвинская улица Дорожный затор
16 ноября в 10:39 16 ноября в 11:19 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
16 ноября в 10:38 16 ноября в 11:19 Красный проспект (P380) / Каинская улица Спартака улица Движение в очереди
16 ноября в 10:36 16 ноября в 11:19 Калинина площадь Мочищенское шоссе Дорожный затор
16 ноября в 10:33 16 ноября в 11:20 Русская улица Балтийская улица Дорожный затор
16 ноября в 10:29 16 ноября в 11:22 Станиславского улица Троллейная улица Дорожный затор
16 ноября в 10:28 16 ноября в 11:41 Сибиряков-Гвардейцев улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
16 ноября в 10:28 16 ноября в 10:48 Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
16 ноября в 10:28 16 ноября в 10:48 Кривощековская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
16 ноября в 10:28 16 ноября в 10:49 Дунайская улица Лобова улица Дорожный затор
16 ноября в 10:25 16 ноября в 10:48 Достоевского улица Калинина площадь Движение в очереди
16 ноября в 10:21 16 ноября в 11:49 Бердское шоссе (M52) Кутателадзе улица Дорожный затор
16 ноября в 10:17 16 ноября в 11:19 Калинина площадь (M51) Залесского улица Движение в очереди
16 ноября в 10:12 16 ноября в 11:30 Громова улица Виктора Уса улица Дорожный затор
16 ноября в 10:11 16 ноября в 11:19 Большевистская улица (M52) Бугринский мост Дорожный затор
16 ноября в 10:08 16 ноября в 11:53 Кирова площадь (M52) Северный проезд Дорожный затор
16 ноября в 09:58 16 ноября в 10:19 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Новогодняя улица Дорожный затор
16 ноября в 09:58 16 ноября в 10:19 Ленина улица Кондратюка площадь Замедленное движение
16 ноября в 09:58 16 ноября в 10:19 Никитина улица (P384) Карла Либкнехта улица Дорожный затор
16 ноября в 09:58 16 ноября в 10:19 Большевистская улица Электровозная улица Дорожный затор
16 ноября в 09:57 16 ноября в 10:19 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
16 ноября в 09:57 16 ноября в 10:20 Кирова площадь (M52) Северный проезд Дорожный затор
16 ноября в 09:57 16 ноября в 10:21 Калинина площадь Мочищенское шоссе Движение в очереди
16 ноября в 09:56 16 ноября в 10:19 Красный проспект (P380) Серебренниковская улица Движение в очереди
16 ноября в 09:56 16 ноября в 10:19 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
16 ноября в 09:55 16 ноября в 10:19 Кирова улица Далидовича улица Замедленное движение
16 ноября в 09:55 16 ноября в 10:20 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
16 ноября в 09:54 16 ноября в 10:20 Дачное шоссе Кедровая улица Движение в очереди
16 ноября в 09:53 16 ноября в 11:03 Станиславского улица Ватутина улица Дорожный затор
16 ноября в 09:53 16 ноября в 10:23 Станционная 2-я улица Романтиков улица Движение в очереди
16 ноября в 09:53 16 ноября в 10:19 Столетова улица Учительская улица Движение в очереди
16 ноября в 09:52 16 ноября в 10:21 Весна Станция поселок Гусинобродский тракт Замедленное движение
16 ноября в 09:51 16 ноября в 10:19 Кошурникова улица Журавлева улица Дорожный затор
16 ноября в 09:51 16 ноября в 10:19 Весенний проезд Морской проспект Дорожный затор
16 ноября в 09:48 16 ноября в 10:19 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
16 ноября в 09:45 16 ноября в 10:19 Университетский проспект Весенний проезд Замедленное движение
16 ноября в 09:45 16 ноября в 10:19 Дмитрия Донского улица М. Перевозчикова улица Дорожный затор
16 ноября в 09:44 16 ноября в 11:19 Большевистская улица (M52) Дубравы улица Дорожный затор
16 ноября в 09:40 16 ноября в 10:19 Индустриальная улица Трикотажная улица Дорожный затор
16 ноября в 09:31 16 ноября в 10:20 Учительская улица Писемского улица Дорожный затор
16 ноября в 09:29 16 ноября в 09:49 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
16 ноября в 09:29 16 ноября в 09:49 Брюллова улица Ватутина улица Замедленное движение
16 ноября в 09:29 16 ноября в 10:01 Кирова улица / Сосновский переулок Рябиновая улица Дорожный затор
16 ноября в 09:27 16 ноября в 09:54 Титова улица Выставочная улица Движение в очереди
16 ноября в 09:27 16 ноября в 09:49 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
16 ноября в 09:27 16 ноября в 09:49 Панфиловцев улица Воинская улица Движение в очереди
16 ноября в 09:27 16 ноября в 10:01 Вилюйская улица Рябиновая улица Дорожный затор
16 ноября в 09:26 16 ноября в 09:49 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
16 ноября в 09:22 16 ноября в 10:19 Кропоткина улица Народная улица Движение в очереди
16 ноября в 09:20 16 ноября в 09:49 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
16 ноября в 09:15 16 ноября в 09:51 Варшавская улица Гончарная улица Дорожный затор
16 ноября в 09:05 16 ноября в 09:50 Кошурникова улица Красина улица Дорожный затор
16 ноября в 08:59 16 ноября в 09:19 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
16 ноября в 08:58 16 ноября в 09:19 Владимировский спуск Ногина улица Движение в очереди
16 ноября в 08:58 16 ноября в 09:19 Железнодорожная улица / Пролетарская улица M52 Дорожный затор
16 ноября в 08:58 16 ноября в 09:19 Большевистская улица Электровозная улица Движение в очереди
16 ноября в 08:58 16 ноября в 09:20 Волочаевская улица Новосибирск Движение в очереди
16 ноября в 08:57 16 ноября в 09:19 Театральная улица Учительская улица Замедленное движение
16 ноября в 08:57 16 ноября в 09:19 Дзержинского проспект Кошурникова улица Дорожный затор
16 ноября в 08:57 16 ноября в 09:19 Новосибирск Фрунзе улица / Красина улица Движение в очереди
16 ноября в 08:56 16 ноября в 09:20 Котовского улица Пархоменко улица Дорожный затор
16 ноября в 08:55 16 ноября в 09:19 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
16 ноября в 08:54 16 ноября в 09:19 Автогенная улица Дунайская улица Дорожный затор
16 ноября в 08:54 16 ноября в 09:19 Станционная 2-я улица Романтиков улица Движение в очереди
16 ноября в 08:53 16 ноября в 09:19 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
16 ноября в 08:52 16 ноября в 09:43 Гончарная улица Варшавская улица Дорожный затор
16 ноября в 08:52 16 ноября в 09:19 Бронная улица / Бронный 2-й переулок Бронная улица Дорожный затор
16 ноября в 08:51 16 ноября в 09:19 Новосибирск Ипподромская улица Дорожный затор
16 ноября в 08:49 16 ноября в 09:19 Сибирская улица Огородная улица Дорожный затор
16 ноября в 08:48 16 ноября в 09:20 Плановая улица / Тимирязева улица Северная улица Движение в очереди
16 ноября в 08:45 16 ноября в 09:19 Петухова улица (M52) M52 Движение в очереди
16 ноября в 08:44 16 ноября в 09:20 Большевистская улица (M52) Бугринский мост Дорожный затор
16 ноября в 08:44 16 ноября в 09:19 Блюхера улица Станиславского площадь Замедленное движение
16 ноября в 08:43 16 ноября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
16 ноября в 08:43 16 ноября в 09:19 3-я Кустарная улица Новосибирск Дорожный затор
16 ноября в 08:42 16 ноября в 09:50 Дзержинского проспект Республиканская улица Дорожный затор
16 ноября в 08:42 16 ноября в 09:19 Тюменская улица Чигорина улица Дорожный затор
16 ноября в 08:42 16 ноября в 09:19 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Калинина площадь Дорожный затор
16 ноября в 08:41 16 ноября в 09:20 Вокзальная улица (M52) Комсомольская улица Дорожный затор
16 ноября в 08:40 16 ноября в 10:00 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
16 ноября в 08:39 16 ноября в 09:25 Линейная 1-я улица Горького улица Дорожный затор
16 ноября в 08:38 16 ноября в 09:26 Кирова улица (P384) Тургенева улица Дорожный затор
16 ноября в 08:37 16 ноября в 09:32 Бердское шоссе Новосибирск Дорожный затор
16 ноября в 08:36 16 ноября в 09:19 Никитина улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
16 ноября в 08:34 16 ноября в 09:32 Красина улица Индустриальная улица Дорожный затор
16 ноября в 08:32 16 ноября в 09:19 Центральная улица Краснообск поселок Дорожный затор
16 ноября в 08:32 16 ноября в 09:25 Кошурникова улица Планетная улица Дорожный затор
16 ноября в 08:30 16 ноября в 09:19 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
16 ноября в 08:29 16 ноября в 08:49 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
16 ноября в 08:29 16 ноября в 08:49 2-й Краснодонский переулок Театральная улица Замедленное движение
16 ноября в 08:29 16 ноября в 08:49 Кирова улица / Сосновский переулок Вилюйская улица Дорожный затор
16 ноября в 08:29 16 ноября в 08:49 Вокзальная улица (M52) Комсомольская улица Дорожный затор
16 ноября в 08:28 16 ноября в 08:49 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
16 ноября в 08:28 16 ноября в 09:25 Большевистская улица (M52) Кирова улица (P384) Дорожный затор
16 ноября в 08:28 16 ноября в 08:49 Кошурникова улица Журавлева улица Дорожный затор
16 ноября в 08:28 16 ноября в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Дорожный затор
16 ноября в 08:28 16 ноября в 08:49 Первомайская улица Героев Революции улица Дорожный затор
16 ноября в 08:28 16 ноября в 08:51 Демакова улица Гнесиных улица Движение в очереди
16 ноября в 08:27 16 ноября в 10:19 Ипподромская улица Новосибирск Движение в очереди
16 ноября в 08:27 16 ноября в 11:48 Парижской Коммуны улица Железнодорожная улица Движение в очереди
16 ноября в 08:25 16 ноября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Макаренко улица Дорожный затор
16 ноября в 08:25 16 ноября в 09:49 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
16 ноября в 08:24 16 ноября в 08:49 Новосибирск Восход улица Дорожный затор
16 ноября в 08:24 16 ноября в 09:19 Красина улица Королева улица Дорожный затор
16 ноября в 08:24 16 ноября в 08:49 Новосибирск Аксенова улица Движение в очереди
16 ноября в 08:23 16 ноября в 08:50 Академическая улица / Ученых улица Золотодолинская улица / Мальцева улица Движение в очереди
16 ноября в 08:23 16 ноября в 08:52 Западная улица / 2-я Прокопьевская улица Западная улица Дорожный затор
16 ноября в 08:21 16 ноября в 10:20 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Движение в очереди
16 ноября в 08:20 16 ноября в 09:52 Ипподромская улица Кошурникова улица Дорожный затор
16 ноября в 08:20 16 ноября в 08:50 Ипподромская улица Кошурникова улица Движение в очереди
16 ноября в 08:19 16 ноября в 10:37 1-е Мочищенское шоссе улица Кубовая улица Дорожный затор
16 ноября в 08:19 16 ноября в 08:49 Доватора улица Доватора улица Дорожный затор
16 ноября в 08:18 16 ноября в 10:23 Лобова улица Выборная улица / Сосновский переулок Дорожный затор
16 ноября в 08:17 16 ноября в 08:52 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
16 ноября в 08:15 16 ноября в 09:20 Добролюбова улица Грибоедова улица Дорожный затор
16 ноября в 08:15 16 ноября в 08:49 Воинская улица Гаранина улица Движение в очереди
16 ноября в 08:14 16 ноября в 09:09 Дуси Ковальчук улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
16 ноября в 08:12 16 ноября в 09:49 1-е Мочищенское шоссе улица 1-е Мочищенское шоссе улица Дорожный затор
16 ноября в 08:12 16 ноября в 09:20 Морской проспект / Академика Лаврентьева проспект Академическая улица Дорожный затор
16 ноября в 08:11 16 ноября в 08:49 Сибирская улица Школьная улица Дорожный затор
16 ноября в 08:10 - Советское шоссе Советское шоссе Ремонт дороги
16 ноября в 08:10 16 ноября в 11:48 Димитровский мост Энергетиков площадь Движение в очереди
16 ноября в 08:09 16 ноября в 09:28 Панфиловцев улица Гусинобродское шоссе Дорожный затор
16 ноября в 08:09 16 ноября в 09:28 Воинская улица Панфиловцев улица Дорожный затор
16 ноября в 08:09 16 ноября в 09:01 Дзержинского проспект Комбинатская улица Дорожный затор
16 ноября в 08:08 16 ноября в 08:49 Аникина улица Оловозаводская улица Дорожный затор
16 ноября в 08:08 16 ноября в 09:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
16 ноября в 08:07 16 ноября в 08:54 Университетский проспект Дорожная улица Движение в очереди
16 ноября в 08:07 16 ноября в 16:20 Палласа улица Кирова площадь Дорожный затор
16 ноября в 08:07 16 ноября в 09:23 Кирова площадь Советское шоссе Дорожный затор
16 ноября в 08:06 16 ноября в 09:19 Немировича-Данченко улица (P380) / Тульская улица Ватутина улица Дорожный затор
16 ноября в 08:06 16 ноября в 08:49 Бронная улица / Бронный 2-й переулок Бронная улица Дорожный затор
16 ноября в 08:01 16 ноября в 09:19 Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
16 ноября в 07:59 16 ноября в 09:00 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Блюхера улица Дорожный затор
16 ноября в 07:58 16 ноября в 08:19 Свечникова улица M51 / Мелиораторов улица Движение в очереди
16 ноября в 07:58 16 ноября в 08:19 Боровая улица Толстого улица Движение в очереди
16 ноября в 07:58 16 ноября в 08:19 Достоевского улица Калинина площадь Движение в очереди
16 ноября в 07:57 16 ноября в 08:19 Панишева улица / Есенина улица Доватора улица Замедленное движение
16 ноября в 07:57 16 ноября в 08:19 Павлова улица Рогачева улица Дорожный затор
16 ноября в 07:56 16 ноября в 08:19 Римского-Корсакова улица Серафимовича улица Дорожный затор
16 ноября в 07:56 16 ноября в 08:19 Петухова улица Петухова улица Дорожный затор
16 ноября в 07:56 16 ноября в 08:54 Комсомольская улица Союзная улица Дорожный затор
16 ноября в 07:55 16 ноября в 08:26 Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Гусинобродское шоссе (P384) / Коминтерна улица Дорожный затор
16 ноября в 07:55 16 ноября в 08:19 Бийская улица Окинская улица Дорожный затор
16 ноября в 07:55 16 ноября в 09:40 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
16 ноября в 07:54 16 ноября в 08:20 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Дорожный затор
16 ноября в 07:54 16 ноября в 08:19 Коммунистическая улица Максима Горького улица Дорожный затор
16 ноября в 07:54 16 ноября в 09:20 Красный проспект (M51) Деповская улица Дорожный затор
16 ноября в 07:54 16 ноября в 08:19 Арбузова улица Плавная улица Замедленное движение
16 ноября в 07:53 16 ноября в 08:19 Связистов улица Зенитная улица Дорожный затор
16 ноября в 07:52 16 ноября в 08:19 Дзержинского проспект Атлетическая улица Дорожный затор
16 ноября в 07:51 16 ноября в 08:49 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) / Тульская улица Дорожный затор
16 ноября в 07:51 16 ноября в 09:43 Ватутина улица Станиславского улица Дорожный затор
16 ноября в 07:50 16 ноября в 09:03 Арбузова улица Барышевский Движение в очереди
16 ноября в 07:50 16 ноября в 08:19 Троллейная улица (P380) Волховская улица Движение в очереди
16 ноября в 07:49 16 ноября в 08:19 Телевизионная улица Серафимовича улица Дорожный затор
16 ноября в 07:49 16 ноября в 09:19 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
16 ноября в 07:48 16 ноября в 09:49 Новосибирск Петухова улица (P380) / Тульская улица Дорожный затор
16 ноября в 07:47 16 ноября в 08:19 Омский тракт (M52) ЖКО аэропорта улица Дорожный затор
16 ноября в 07:47 16 ноября в 08:20 Новосибирск Петухова улица (P380) / Тульская улица Движение в очереди
16 ноября в 07:46 16 ноября в 09:19 Дуси Ковальчук улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Движение в очереди
16 ноября в 07:46 16 ноября в 08:20 Мира улица Тюменская улица Дорожный затор
16 ноября в 07:44 16 ноября в 08:19 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
16 ноября в 07:44 16 ноября в 08:19 Советская улица / Суворова улица Красная Сибирь улица Движение в очереди
16 ноября в 07:43 16 ноября в 08:22 Сибиряков-Гвардейцев улица Советское шоссе Движение в очереди
16 ноября в 07:43 16 ноября в 08:19 Забалуева улица Станционная улица Дорожный затор
16 ноября в 07:42 16 ноября в 09:05 Карла Маркса площадь Троллейная улица Движение в очереди
16 ноября в 07:42 16 ноября в 08:20 Балтийская улица Речкуновская улица Дорожный затор
16 ноября в 07:42 16 ноября в 09:19 Троллейная улица Пермский 3-й переулок Движение в очереди
16 ноября в 07:39 16 ноября в 10:49 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
16 ноября в 07:35 16 ноября в 08:49 Петухова улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
16 ноября в 07:34 16 ноября в 08:50 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
16 ноября в 07:33 16 ноября в 09:20 Станиславского улица Троллейная улица Дорожный затор
16 ноября в 07:32 16 ноября в 09:49 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
16 ноября в 07:31 16 ноября в 08:20 Бронный 18-й переулок Сотникова улица Дорожный затор
16 ноября в 07:30 16 ноября в 08:49 Связистов улица Филатова улица Дорожный затор
16 ноября в 07:29 16 ноября в 09:24 Трикотажная улица Учительская улица Дорожный затор
16 ноября в 07:29 16 ноября в 07:49 Связистов улица P380 Дорожный затор
16 ноября в 07:29 16 ноября в 07:49 Титова улица Широкая улица Замедленное движение
16 ноября в 07:28 16 ноября в 09:29 Петухова улица Молодежная улица Дорожный затор
16 ноября в 07:28 16 ноября в 08:49 Краузе улица Тюленина улица Движение в очереди
16 ноября в 07:27 16 ноября в 07:49 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
16 ноября в 07:26 16 ноября в 08:49 Шоссейная улица Титова улица Дорожный затор
16 ноября в 07:24 16 ноября в 07:49 Богдана Хмельницкого улица Дунаевского улица Дорожный затор
16 ноября в 07:23 16 ноября в 09:06 Мочищенское шоссе Летный микрорайон Дорожный затор
16 ноября в 07:21 16 ноября в 07:53 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Дорожный затор
16 ноября в 07:21 16 ноября в 07:49 Лазурная улица Татьяны Снежиной улица Дорожный затор
16 ноября в 07:21 16 ноября в 11:15 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
16 ноября в 07:21 16 ноября в 10:48 Шоссейная 1-я улица 3-я Кустарная улица Замедленное движение
16 ноября в 07:20 16 ноября в 10:21 1-й Рекордный переулок Карпатская улица Дорожный затор
16 ноября в 07:19 16 ноября в 07:49 3-я Кустарная улица Новосибирск Движение в очереди
16 ноября в 07:19 16 ноября в 07:49 Титова улица Пархоменко улица Движение в очереди
16 ноября в 07:18 16 ноября в 09:24 Дунаевского улица Тайгинская улица Дорожный затор
16 ноября в 07:17 16 ноября в 08:49 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
16 ноября в 07:17 16 ноября в 10:19 Игарская улица Михаила Немыткина улица Дорожный затор
16 ноября в 07:16 16 ноября в 08:03 Клубная улица / Клубная 2-я улица Экскаваторный 2-й переулок Дорожный затор
16 ноября в 07:16 16 ноября в 08:49 2-я Станционная улица Романтиков улица Дорожный затор
16 ноября в 07:10 16 ноября в 08:49 Обь Железнодорожная улица / Пролетарская улица Дорожный затор
16 ноября в 07:10 16 ноября в 09:03 Громова улица Громова улица Дорожный затор
16 ноября в 07:10 16 ноября в 10:20 M51 Кубовая улица Дорожный затор
16 ноября в 07:10 16 ноября в 08:50 Полякова улица Ростовская улица Дорожный затор
16 ноября в 07:09 16 ноября в 11:04 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Движение в очереди
16 ноября в 07:08 16 ноября в 07:49 Троллейная улица Пермская улица Движение в очереди
16 ноября в 07:03 16 ноября в 09:49 Ползунова улица Зейская улица Движение в очереди
16 ноября в 07:02 16 ноября в 11:19 Новая Заря улица Объединения улица Движение в очереди
16 ноября в 06:59 16 ноября в 07:19 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
16 ноября в 06:54 16 ноября в 09:24 Омский тракт Чуйский тракт Дорожный затор
16 ноября в 06:34 16 ноября в 10:08 Красный проспект (P380) Днепрогэсовская улица Дорожный затор
16 ноября в 06:34 16 ноября в 14:36 Добролюбова улица Ульяновская улица Дорожный затор
16 ноября в 06:34 16 ноября в 08:28 Добролюбова улица Ульяновская улица Дорожный затор
16 ноября в 06:34 16 ноября в 14:56 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Движение в очереди
16 ноября в 06:34 16 ноября в 12:02 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
16 ноября в 06:34 16 ноября в 13:42 Водопроводная улица Днепрогэсовская улица Дорожный затор
16 ноября в 06:34 16 ноября в 16:19 Добролюбова улица Ульяновская улица Замедленное движение
16 ноября в 04:09 16 ноября в 04:49 Невельского улица / Широкая улица Забалуева улица Дорожный затор
16 ноября в 04:04 16 ноября в 04:49 Никитина улица Кирова улица Дорожный затор