Статистика пробок в Новосибирске 12 ноября 2021 года

12 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 94%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 14 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 22:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 12 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

94%

Количество пробок

176

Протяженность пробок

104.4 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 12 ноября 2021 года

Пробки в Новосибирске 12 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 12 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 12 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
13 ноября в 02:06 13 ноября в 02:49 Петухова улица (M52) Петухова улица (M52) Замедленное движение
13 ноября в 01:59 13 ноября в 02:19 P255 Мочищенский Замедленное движение
13 ноября в 01:00 01 декабря в 00:59 Сибревкома улица Октябрьская магистраль улица (P384) Полоса закрыта
13 ноября в 01:00 01 декабря в 00:59 Октябрьская магистраль улица (P384) Каинская улица Полоса закрыта
13 ноября в 01:00 01 декабря в 00:59 Сибревкома улица Октябрьская магистраль улица (P384) Полоса закрыта
13 ноября в 01:00 01 декабря в 00:59 Октябрьская магистраль улица (P384) Каинская улица Полоса закрыта
13 ноября в 01:00 01 декабря в 00:59 Вокзальная магистраль улица Революции улица Полоса закрыта
13 ноября в 01:00 01 декабря в 00:59 Сибревкома улица Октябрьская магистраль улица (P384) Полоса закрыта
13 ноября в 01:00 01 декабря в 00:59 Октябрьская магистраль улица (P384) Каинская улица Полоса закрыта
13 ноября в 01:00 01 декабря в 00:59 Вокзальная магистраль улица Революции улица Полоса закрыта
12 ноября в 23:23 12 ноября в 23:49 Новосибирск Фабричный переулок Дорожный затор
12 ноября в 23:02 12 ноября в 23:51 Заречная улица Гусинобродское шоссе 7 км улица Замедленное движение
12 ноября в 22:55 12 ноября в 23:18 Комбинатская улица Королева улица Дорожный затор
12 ноября в 22:52 12 ноября в 23:18 Линейная улица / Семьи Шамшиных улица Ипподромская улица Дорожный затор
12 ноября в 22:51 12 ноября в 23:21 Промышленная улица Гусинобродское шоссе 7 км улица Дорожный затор
12 ноября в 22:28 12 ноября в 22:48 Сибирская улица Школьная улица Замедленное движение
12 ноября в 21:58 12 ноября в 22:19 Ордынское шоссе (P380) / Малыгина улица Малыгина улица (P380) Дорожный затор
12 ноября в 21:52 12 ноября в 22:19 Бетонный проезд / Станционная улица Широкая улица Дорожный затор
12 ноября в 21:40 12 ноября в 22:49 Придорожная улица Раздольненский Движение в очереди
12 ноября в 21:23 12 ноября в 23:52 Гусинобродское шоссе 7 км улица Ленина улица Дорожный затор
12 ноября в 21:10 13 ноября в 07:10 Татьяны Снежиной улица Лазурная улица Ремонт дороги
12 ноября в 20:58 12 ноября в 21:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Дорожный затор
12 ноября в 20:57 12 ноября в 21:18 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Коминтерна улица Дорожный затор
12 ноября в 20:55 12 ноября в 21:18 Татьяны Снежиной улица Лазурная улица Дорожный затор
12 ноября в 20:52 12 ноября в 21:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
12 ноября в 20:52 12 ноября в 21:18 Ключ-Камышенское плато улица Большевистская улица (M52) Замедленное движение
12 ноября в 20:51 12 ноября в 21:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
12 ноября в 20:50 12 ноября в 21:23 Никитина улица (P384) / Автогенная улица Стофато улица Дорожный затор
12 ноября в 20:42 12 ноября в 21:20 Большевистская улица (M52) Ключ-Камышенское плато улица Движение в очереди
12 ноября в 20:40 12 ноября в 21:37 Столбовая улица Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
12 ноября в 20:34 12 ноября в 21:20 Заречная улица Новосибирск Дорожный затор
12 ноября в 20:29 12 ноября в 20:49 Красный проспект Серебренниковская улица Дорожный затор
12 ноября в 20:28 12 ноября в 21:20 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
12 ноября в 20:27 12 ноября в 20:49 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Дорожный затор
12 ноября в 20:26 12 ноября в 20:49 Декабристов улица / Зыряновская улица Большевистская улица (M52) Дорожный затор
12 ноября в 20:26 12 ноября в 21:19 Титова улица Прокатная улица Движение в очереди
12 ноября в 20:25 12 ноября в 20:49 Красный проспект (M51) Мичурина улица Движение в очереди
12 ноября в 20:24 12 ноября в 20:49 Кирова улица Тургенева улица Движение в очереди
12 ноября в 20:22 13 ноября в 06:22 Северная улица Дмитрия Донского улица Ремонт дороги
12 ноября в 20:21 12 ноября в 21:23 Советское шоссе Кирова площадь Дорожный затор
12 ноября в 20:18 12 ноября в 22:19 Рекордный переулок Окружная улица Дорожный затор
12 ноября в 20:16 12 ноября в 20:50 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
12 ноября в 20:15 12 ноября в 20:49 Моторная улица Димитровский мост Движение в очереди
12 ноября в 20:15 12 ноября в 20:49 Троллейная улица Петропавловская улица / Котовского улица Движение в очереди
12 ноября в 20:10 13 ноября в 06:10 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Ремонт дороги
12 ноября в 20:09 12 ноября в 20:49 Военная Горка 5-я линия улица Военного Городка территория Движение в очереди
12 ноября в 20:06 12 ноября в 21:32 Военного Городка территория Военная Горка 4-я линия улица / Военная Горка 5-я линия улица Дорожный затор
12 ноября в 19:58 12 ноября в 20:18 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
12 ноября в 19:58 12 ноября в 20:49 Добролюбова улица / Декабристов улица Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Дорожный затор
12 ноября в 19:58 12 ноября в 20:18 Новосибирск Кирпичная Горка 5-я улица Движение в очереди
12 ноября в 19:58 12 ноября в 21:18 Добролюбова улица / Декабристов улица Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Дорожный затор
12 ноября в 19:56 12 ноября в 20:18 Короленко улица Кирова улица Дорожный затор
12 ноября в 19:56 12 ноября в 20:18 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь Дорожный затор
12 ноября в 19:56 12 ноября в 20:18 Красный проспект Серебренниковская улица Дорожный затор
12 ноября в 19:53 12 ноября в 20:18 Моторная улица Фабричная улица Дорожный затор
12 ноября в 19:53 12 ноября в 20:18 Плавная улица Иванова улица Замедленное движение
12 ноября в 19:49 12 ноября в 20:18 Калинина площадь (M51) Дачная улица Дорожный затор
12 ноября в 19:47 12 ноября в 20:49 Восход улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
12 ноября в 19:46 12 ноября в 20:20 Восход улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
12 ноября в 19:41 12 ноября в 20:18 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Движение в очереди
12 ноября в 19:37 12 ноября в 20:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
12 ноября в 19:31 12 ноября в 21:26 Большевистская улица (M52) Кирова улица (P384) Дорожный затор
12 ноября в 19:29 12 ноября в 20:51 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
12 ноября в 19:29 12 ноября в 20:28 Кирова улица Чехова улица Дорожный затор
12 ноября в 19:28 12 ноября в 19:53 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Дорожный затор
12 ноября в 19:28 12 ноября в 19:48 Грузинская 1-я улица Перспективная улица Движение в очереди
12 ноября в 19:28 12 ноября в 19:48 Одоевского улица Старое шоссе (M52) Дорожный затор
12 ноября в 19:27 12 ноября в 19:48 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
12 ноября в 19:27 12 ноября в 19:48 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Дорожный затор
12 ноября в 19:27 12 ноября в 19:48 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
12 ноября в 19:27 12 ноября в 19:48 Объединения улица Александра Невского улица Замедленное движение
12 ноября в 19:27 12 ноября в 19:48 Октябрьская магистраль улица (P384) Свердлова улица Дорожный затор
12 ноября в 19:27 12 ноября в 19:50 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Движение в очереди
12 ноября в 19:27 12 ноября в 19:48 Римского-Корсакова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
12 ноября в 19:27 12 ноября в 19:48 Большая улица Большая улица Движение в очереди
12 ноября в 19:26 12 ноября в 20:18 Технопарковая улица / Хоззона улица Вишневая улица Замедленное движение
12 ноября в 19:26 12 ноября в 19:48 Декоративная улица Мясниковой улица Движение в очереди
12 ноября в 19:25 12 ноября в 19:49 Никитина улица (P384) Бориса Богаткова улица Движение в очереди
12 ноября в 19:25 12 ноября в 20:18 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
12 ноября в 19:25 12 ноября в 19:48 Титова улица Гризодубовой улица Дорожный затор
12 ноября в 19:25 12 ноября в 19:48 M51 / Орджоникидзе улица Большевистская улица (P380) Движение в очереди
12 ноября в 19:23 12 ноября в 20:40 Большевистская улица (M52) Дубравы улица Дорожный затор
12 ноября в 19:23 12 ноября в 19:48 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
12 ноября в 19:23 12 ноября в 20:11 Зыряновская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
12 ноября в 19:23 12 ноября в 19:48 P384 Красный проспект (P380) Дорожный затор
12 ноября в 19:22 12 ноября в 19:48 Пролетарская улица Воинская улица Дорожный затор
12 ноября в 19:22 12 ноября в 21:00 Выборная улица / Сосновский переулок Алтайская улица Дорожный затор
12 ноября в 19:21 12 ноября в 19:48 Кошурникова улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 ноября в 19:21 12 ноября в 19:49 Автогенная улица Бориса Богаткова улица Замедленное движение
12 ноября в 19:21 12 ноября в 19:48 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
12 ноября в 19:20 12 ноября в 19:48 Зыряновская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
12 ноября в 19:18 12 ноября в 19:53 Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Гурьевская улица Дорожный затор
12 ноября в 19:18 12 ноября в 19:48 Иванова улица Строителей проспект Замедленное движение
12 ноября в 19:17 12 ноября в 19:48 Восход улица Новосибирск Дорожный затор
12 ноября в 19:17 12 ноября в 19:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
12 ноября в 19:16 12 ноября в 19:54 Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
12 ноября в 19:13 12 ноября в 21:19 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
12 ноября в 19:12 12 ноября в 20:19 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
12 ноября в 19:10 12 ноября в 19:48 Дзержинского проспект Гоголя улица Движение в очереди
12 ноября в 19:08 12 ноября в 19:50 Аносова улица (M51) Андрея Рублева улица / Корнея Чуковского улица Дорожный затор
12 ноября в 19:07 12 ноября в 19:50 Новосибирск Федосеева улица Движение в очереди
12 ноября в 19:05 12 ноября в 19:48 Каменская магистраль Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
12 ноября в 19:05 12 ноября в 20:18 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
12 ноября в 19:02 12 ноября в 19:49 Пролетарская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
12 ноября в 19:02 12 ноября в 20:01 Бориса Богаткова улица Василия Старощука улица Дорожный затор
12 ноября в 19:01 12 ноября в 19:48 Таежная улица Морозово дорога Замедленное движение
12 ноября в 18:59 12 ноября в 19:19 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
12 ноября в 18:59 12 ноября в 19:19 Фрунзе улица Гоголя улица Дорожный затор
12 ноября в 18:59 12 ноября в 19:19 Бердское шоссе Бердское шоссе Дорожный затор
12 ноября в 18:59 12 ноября в 19:19 Троллейная улица Тихвинская улица Дорожный затор
12 ноября в 18:59 12 ноября в 19:19 Бердское шоссе (M52) / Балтийская улица Лыкова улица Замедленное движение
12 ноября в 18:59 12 ноября в 19:19 Большевистская улица (P380) Большевистская улица Дорожный затор
12 ноября в 18:58 12 ноября в 19:19 Брюллова улица Ватутина улица Замедленное движение
12 ноября в 18:58 12 ноября в 19:19 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Дорожный затор
12 ноября в 18:58 12 ноября в 19:19 Пархоменко улица Широкая улица Дорожный затор
12 ноября в 18:58 12 ноября в 19:20 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса проспект Замедленное движение
12 ноября в 18:58 12 ноября в 19:19 Октябрьская магистраль улица / Шевченко улица Никитина улица Замедленное движение
12 ноября в 18:57 12 ноября в 19:19 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
12 ноября в 18:57 12 ноября в 19:21 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
12 ноября в 18:57 12 ноября в 19:19 Краснообск поселок / Прокопьевская улица Западная улица Дорожный затор
12 ноября в 18:57 12 ноября в 20:44 Октябрьская магистраль улица (P384) Депутатская улица Дорожный затор
12 ноября в 18:57 12 ноября в 20:18 Красный проспект / Мостовая улица Октябрьская магистраль улица (P384) Дорожный затор
12 ноября в 18:56 12 ноября в 19:19 Станционная улица Станционная 2-я улица Дорожный затор
12 ноября в 18:56 12 ноября в 19:19 Кирова улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
12 ноября в 18:56 12 ноября в 19:19 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
12 ноября в 18:54 12 ноября в 19:19 Гусинобродское шоссе Кошурникова улица / Автогенная улица Дорожный затор
12 ноября в 18:54 12 ноября в 19:19 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Дорожный затор
12 ноября в 18:53 12 ноября в 19:19 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
12 ноября в 18:53 12 ноября в 19:19 Станционная улица Связистов улица Движение в очереди
12 ноября в 18:52 12 ноября в 19:31 Университетский проспект / Пирогова улица Морской проспект Дорожный затор
12 ноября в 18:50 12 ноября в 19:19 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
12 ноября в 18:48 12 ноября в 19:19 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
12 ноября в 18:47 12 ноября в 19:50 Красный проспект (P380) / Свердлова площадь Советская улица Дорожный затор
12 ноября в 18:46 12 ноября в 19:48 Красный проспект (P380) Советская улица Дорожный затор
12 ноября в 18:46 13 ноября в 04:46 Ольги Жилиной улица Ипподромская улица Ремонт дороги
12 ноября в 18:45 12 ноября в 19:19 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
12 ноября в 18:45 12 ноября в 19:19 Кошурникова улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 ноября в 18:44 12 ноября в 19:19 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
12 ноября в 18:41 12 ноября в 19:22 Кошурникова улица Журинская улица Дорожный затор
12 ноября в 18:40 12 ноября в 19:19 Сакко и Ванцетти улица Шевченко улица Движение в очереди
12 ноября в 18:36 12 ноября в 19:48 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
12 ноября в 18:31 12 ноября в 19:25 Красный проспект (P380) Урицкого улица / Коммунистическая улица Дорожный затор
12 ноября в 18:28 12 ноября в 18:48 Кошурникова улица Гоголя улица Дорожный затор
12 ноября в 18:28 12 ноября в 18:48 Новосибирск Новосибирск Замедленное движение
12 ноября в 18:28 12 ноября в 18:48 Кирова улица Ленинградская улица Движение в очереди
12 ноября в 18:28 12 ноября в 18:48 Авиастроителей улица Республиканская улица / Лазарева улица Движение в очереди
12 ноября в 18:28 12 ноября в 18:48 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Движение в очереди
12 ноября в 18:27 12 ноября в 18:52 Мичурина улица Советская улица Дорожный затор
12 ноября в 18:27 12 ноября в 18:48 Грузинская 1-я улица Пасечная улица Дорожный затор
12 ноября в 18:27 12 ноября в 18:48 Зорге улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
12 ноября в 18:26 12 ноября в 18:50 Кирова улица Лескова улица Дорожный затор
12 ноября в 18:26 12 ноября в 18:48 Зыряновская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
12 ноября в 18:26 12 ноября в 18:48 Демакова улица Демакова улица Дорожный затор
12 ноября в 18:26 12 ноября в 18:48 Оборонная улица 9-й Гвардейской Дивизии улица / Курганская улица Дорожный затор
12 ноября в 18:26 12 ноября в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь Дорожный затор
12 ноября в 18:26 12 ноября в 18:48 Серебренниковская улица Каменская улица Дорожный затор
12 ноября в 18:26 12 ноября в 18:48 Октябрьская магистраль улица / Шевченко улица Бориса Богаткова улица Движение в очереди
12 ноября в 18:26 12 ноября в 18:49 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
12 ноября в 18:25 12 ноября в 18:48 Дуси Ковальчук улица Союза Молодежи улица Движение в очереди
12 ноября в 18:25 12 ноября в 18:48 Промышленная улица Дзержинского проспект Дорожный затор
12 ноября в 18:25 12 ноября в 18:52 Добролюбова улица Восход улица Дорожный затор
12 ноября в 18:24 12 ноября в 18:48 Промышленная улица Николая Островского улица Дорожный затор
12 ноября в 18:24 12 ноября в 18:48 Кропоткина улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
12 ноября в 18:24 12 ноября в 18:48 M51 Деповская улица Дорожный затор
12 ноября в 18:24 12 ноября в 19:19 Осипенко улица Бакинская улица Движение в очереди
12 ноября в 18:23 12 ноября в 19:48 Пролетарская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
12 ноября в 18:23 12 ноября в 18:48 Кошурникова улица Кошурникова улица Движение в очереди
12 ноября в 18:23 12 ноября в 18:48 Новосибирск Объединения улица Движение в очереди
12 ноября в 18:23 12 ноября в 19:48 Советское шоссе Кирова площадь Движение в очереди
12 ноября в 18:22 12 ноября в 19:48 Заречная улица Новосибирск Движение в очереди
12 ноября в 18:22 12 ноября в 18:52 Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Гусинобродское шоссе (P384) / Коминтерна улица Дорожный затор
12 ноября в 18:22 12 ноября в 18:48 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Движение в очереди
12 ноября в 18:21 12 ноября в 18:48 Котовского улица Ватутина улица Дорожный затор
12 ноября в 18:21 12 ноября в 18:48 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Дорожный затор
12 ноября в 18:21 12 ноября в 18:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
12 ноября в 18:20 12 ноября в 18:50 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
12 ноября в 18:19 12 ноября в 18:48 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Дорожный затор
12 ноября в 18:19 12 ноября в 18:48 Александра Невского улица Новая Заря улица Дорожный затор
12 ноября в 18:19 12 ноября в 18:48 Шлюзовая улица Вахтангова улица Дорожный затор
12 ноября в 18:19 12 ноября в 18:56 Гоголя улица Сурикова улица / Сурикова проезд Дорожный затор
12 ноября в 18:19 12 ноября в 18:48 Плотинная улица Бердское шоссе Движение в очереди
12 ноября в 18:18 12 ноября в 18:48 Аникина улица Советское шоссе Движение в очереди
12 ноября в 18:17 12 ноября в 18:48 Курчатова улица Дунаевского улица Дорожный затор
12 ноября в 18:16 12 ноября в 18:48 Бориса Богаткова улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
12 ноября в 18:16 12 ноября в 18:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
12 ноября в 18:15 12 ноября в 18:48 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Движение в очереди
12 ноября в 18:15 12 ноября в 18:48 Короленко улица Кирова улица Дорожный затор
12 ноября в 18:15 12 ноября в 18:48 Новосибирск Попова улица Дорожный затор
12 ноября в 18:14 12 ноября в 18:48 Кошурникова улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 ноября в 18:13 12 ноября в 18:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
12 ноября в 18:13 12 ноября в 18:48 Кирова улица (P384) Нижегородская улица Дорожный затор
12 ноября в 18:13 12 ноября в 18:48 Рогачева улица Гагарина улица Дорожный затор
12 ноября в 18:11 12 ноября в 19:48 Далидовича улица Кошурникова улица Замедленное движение
12 ноября в 18:11 12 ноября в 18:51 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
12 ноября в 18:11 12 ноября в 18:48 Дзержинского проспект Гоголя улица Дорожный затор
12 ноября в 18:09 12 ноября в 19:19 Бориса Богаткова улица Восход улица Дорожный затор
12 ноября в 18:09 12 ноября в 19:00 Российская улица Пасечная улица Дорожный затор
12 ноября в 18:08 12 ноября в 18:58 Военная улица / Семьи Шамшиных улица Советская улица Дорожный затор
12 ноября в 18:08 12 ноября в 18:49 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Таймырская улица Движение в очереди
12 ноября в 18:08 12 ноября в 18:48 Кирова улица (P384) / Восход улица Восход улица (P384) Дорожный затор
12 ноября в 18:08 12 ноября в 18:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
12 ноября в 18:03 12 ноября в 18:54 Тюменская улица Аникина улица Дорожный затор
12 ноября в 18:02 12 ноября в 20:18 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
12 ноября в 18:01 12 ноября в 19:02 Красный проспект (P380) Фабричная улица Дорожный затор
12 ноября в 18:00 12 ноября в 18:51 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Замедленное движение
12 ноября в 18:00 12 ноября в 18:51 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
12 ноября в 18:00 12 ноября в 19:19 Народная улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
12 ноября в 17:58 12 ноября в 18:18 Красный проспект (M51) 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:58 12 ноября в 18:18 Столетова улица Учительская улица Движение в очереди
12 ноября в 17:58 12 ноября в 18:18 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Дорожный затор
12 ноября в 17:58 12 ноября в 18:18 Писарева улица / Железнодорожная улица Челюскинцев улица / Гоголя улица Дорожный затор
12 ноября в 17:58 12 ноября в 18:18 Игарская улица Тюленина улица Дорожный затор
12 ноября в 17:58 12 ноября в 18:18 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
12 ноября в 17:58 12 ноября в 18:18 Калинина площадь Калинина площадь Дорожный затор
12 ноября в 17:58 12 ноября в 18:18 Гаранина улица Пролетарская улица Движение в очереди
12 ноября в 17:57 12 ноября в 18:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
12 ноября в 17:56 12 ноября в 18:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:56 12 ноября в 19:21 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
12 ноября в 17:55 12 ноября в 18:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
12 ноября в 17:55 12 ноября в 18:18 Арбузова улица Героев Труда улица Дорожный затор
12 ноября в 17:55 12 ноября в 18:18 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:55 12 ноября в 18:18 Мира улица Северный проезд Движение в очереди
12 ноября в 17:55 12 ноября в 18:21 Красный проспект (P380) Советская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:54 12 ноября в 18:48 Комсомольская улица Аникина улица Движение в очереди
12 ноября в 17:54 12 ноября в 18:59 Жуковского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
12 ноября в 17:54 12 ноября в 18:24 Ватутина улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Дорожный затор
12 ноября в 17:54 12 ноября в 19:20 Кедровая улица Дачное шоссе Движение в очереди
12 ноября в 17:54 12 ноября в 18:18 Строителей проспект Пирогова улица / Кутателадзе улица Дорожный затор
12 ноября в 17:54 12 ноября в 19:19 Никитина улица (P384) Куприна улица Дорожный затор
12 ноября в 17:53 12 ноября в 18:18 Центральная улица Технопарковая улица Замедленное движение
12 ноября в 17:53 12 ноября в 18:18 Кропоткина улица Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
12 ноября в 17:53 12 ноября в 18:54 Титова улица Хасановская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:52 12 ноября в 19:25 Восход улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
12 ноября в 17:51 12 ноября в 19:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
12 ноября в 17:51 12 ноября в 18:18 Дениса Давыдова улица Республиканская улица / Лазарева улица Движение в очереди
12 ноября в 17:50 12 ноября в 18:18 Софийская улица M52 / Новоморская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:50 12 ноября в 18:20 Невельского улица / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
12 ноября в 17:50 12 ноября в 18:18 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
12 ноября в 17:49 12 ноября в 18:19 Грузинская 1-я улица Пасечная улица Дорожный затор
12 ноября в 17:49 12 ноября в 18:21 Мира улица Рабочая улица Дорожный затор
12 ноября в 17:49 12 ноября в 18:19 Красный проспект (P380) Советская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:48 12 ноября в 18:48 Театральная улица Учительская улица Движение в очереди
12 ноября в 17:48 12 ноября в 19:20 Гурьевская улица Маковского улица Дорожный затор
12 ноября в 17:48 12 ноября в 19:49 Бориса Богаткова улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
12 ноября в 17:47 12 ноября в 18:20 Ленина улица Вокзальная улица (M52) Дорожный затор
12 ноября в 17:47 12 ноября в 18:18 Урицкого улица / Коммунистическая улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Серебренниковская улица Движение в очереди
12 ноября в 17:47 12 ноября в 19:19 Тайгинская улица Новая Заря улица Движение в очереди
12 ноября в 17:47 12 ноября в 18:18 Красный проспект Серебренниковская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:47 12 ноября в 18:18 Кошурникова улица Ипподромская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:46 12 ноября в 18:18 Лазурная улица Татьяны Снежиной улица Дорожный затор
12 ноября в 17:46 12 ноября в 18:48 Мичурина улица Кольцово поселок Дорожный затор
12 ноября в 17:46 12 ноября в 18:19 Гребенщикова улица Земнухова улица Движение в очереди
12 ноября в 17:45 12 ноября в 20:02 Зыряновская улица Чехова улица Движение в очереди
12 ноября в 17:45 12 ноября в 18:18 Связистов улица Халтурина улица Движение в очереди
12 ноября в 17:44 12 ноября в 19:48 Дуси Ковальчук улица Писарева улица Движение в очереди
12 ноября в 17:44 12 ноября в 18:18 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:44 12 ноября в 18:18 Краузе улица Рассветная улица Дорожный затор
12 ноября в 17:43 12 ноября в 19:21 Московская улица 3-го Интернационала улица Дорожный затор
12 ноября в 17:43 12 ноября в 18:18 Планировочная улица Ватутина улица Движение в очереди
12 ноября в 17:43 12 ноября в 19:20 Станиславского улица Костычева улица Дорожный затор
12 ноября в 17:42 12 ноября в 18:18 Гусинобродское шоссе Кошурникова улица / Автогенная улица Дорожный затор
12 ноября в 17:42 12 ноября в 18:48 Иванова улица Строителей проспект Замедленное движение
12 ноября в 17:41 12 ноября в 18:48 Добролюбова улица / Декабристов улица Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Дорожный затор
12 ноября в 17:41 12 ноября в 18:18 Ватутина улица Станиславского улица Дорожный затор
12 ноября в 17:40 12 ноября в 20:49 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:39 12 ноября в 19:14 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Движение в очереди
12 ноября в 17:38 12 ноября в 18:20 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
12 ноября в 17:35 12 ноября в 19:48 Кирова улица (P384) M52 Движение в очереди
12 ноября в 17:35 12 ноября в 18:51 Кирова улица (P384) M52 Движение в очереди
12 ноября в 17:35 12 ноября в 18:40 Кирова улица (P384) / Восход улица (P384) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
12 ноября в 17:35 12 ноября в 19:51 Приморская улица Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
12 ноября в 17:35 12 ноября в 19:00 Российская улица Кутателадзе улица Дорожный затор
12 ноября в 17:35 12 ноября в 18:51 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
12 ноября в 17:33 12 ноября в 18:19 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
12 ноября в 17:32 12 ноября в 18:18 Автогенная улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
12 ноября в 17:31 12 ноября в 18:54 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
12 ноября в 17:31 12 ноября в 20:04 Кирова улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
12 ноября в 17:29 12 ноября в 18:54 Котовского улица / Горский микрорайон Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
12 ноября в 17:29 12 ноября в 17:49 Пермская улица Широкий переулок Дорожный затор
12 ноября в 17:29 12 ноября в 17:49 Волховская улица P380 Дорожный затор
12 ноября в 17:28 12 ноября в 17:53 Кирова улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
12 ноября в 17:28 12 ноября в 18:26 Мясниковой улица Декоративная улица Дорожный затор
12 ноября в 17:28 12 ноября в 18:26 Бориса Богаткова улица Воинская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:28 12 ноября в 17:49 Прокопьевская улица Тюменская улица Движение в очереди
12 ноября в 17:28 12 ноября в 18:53 Гоголя улица Фрунзе улица Замедленное движение
12 ноября в 17:27 12 ноября в 17:49 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
12 ноября в 17:27 12 ноября в 17:49 Автомобилистов улица / Строителей улица Рабочая улица Дорожный затор
12 ноября в 17:27 12 ноября в 17:50 Октябрьская магистраль улица (P384) Сибревкома улица Дорожный затор
12 ноября в 17:27 12 ноября в 17:49 Димитрова проспект Красный проспект (P380) / Ленина площадь Дорожный затор
12 ноября в 17:27 12 ноября в 17:52 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
12 ноября в 17:27 12 ноября в 17:49 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
12 ноября в 17:27 12 ноября в 17:49 Красный проспект (M51) / Катодная улица Дуси Ковальчук улица Замедленное движение
12 ноября в 17:27 12 ноября в 17:49 Калинина площадь (M51) Рельсовая улица Дорожный затор
12 ноября в 17:27 12 ноября в 17:49 Красина улица Королева улица Движение в очереди
12 ноября в 17:27 12 ноября в 17:49 Первомайская улица Горького улица Движение в очереди
12 ноября в 17:26 12 ноября в 17:49 Горский микрорайон Блюхера улица Дорожный затор
12 ноября в 17:26 12 ноября в 17:49 Димитрова проспект Новосибирск Дорожный затор
12 ноября в 17:26 12 ноября в 17:49 Зыряновская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
12 ноября в 17:26 12 ноября в 17:49 Пименова площадь / Кирова улица (P384) M52 Движение в очереди
12 ноября в 17:26 12 ноября в 17:49 Новосибирск Русская улица / Шлюзовая улица Движение в очереди
12 ноября в 17:26 12 ноября в 17:49 Беловежская улица Северный проезд Движение в очереди
12 ноября в 17:26 12 ноября в 17:49 Ватутина улица / Пархоменко улица Котовского улица Дорожный затор
12 ноября в 17:26 12 ноября в 17:49 Станиславского улица Карла Маркса площадь Замедленное движение
12 ноября в 17:26 12 ноября в 17:49 Тайгинская улица Объединения улица Дорожный затор
12 ноября в 17:26 12 ноября в 17:49 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
12 ноября в 17:26 12 ноября в 17:49 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:25 12 ноября в 17:49 Большевистская улица (P380) Большевистская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:25 12 ноября в 17:49 Ипподромская улица Ипподромская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:25 12 ноября в 17:49 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица Дорожный затор
12 ноября в 17:25 12 ноября в 17:49 Трикотажная улица Учительская улица Движение в очереди
12 ноября в 17:24 12 ноября в 17:49 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Движение в очереди
12 ноября в 17:24 12 ноября в 17:49 Краузе улица / Курчатова улица Тайгинская улица Движение в очереди
12 ноября в 17:24 12 ноября в 18:49 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
12 ноября в 17:24 12 ноября в 17:49 Кирова улица (P384) Чехова улица Движение в очереди
12 ноября в 17:24 12 ноября в 18:18 Кирова улица Лескова улица Движение в очереди
12 ноября в 17:23 12 ноября в 18:19 Красина улица Дзержинского проспект Дорожный затор
12 ноября в 17:23 12 ноября в 17:50 Бориса Богаткова улица Волочаевская улица Движение в очереди
12 ноября в 17:23 12 ноября в 17:49 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Движение в очереди
12 ноября в 17:23 12 ноября в 17:49 Кирова улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
12 ноября в 17:22 12 ноября в 17:49 Вокзальная магистраль улица Димитрова проспект Замедленное движение
12 ноября в 17:22 12 ноября в 17:49 Некрасова улица Крылова улица Движение в очереди
12 ноября в 17:22 12 ноября в 17:49 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
12 ноября в 17:22 12 ноября в 17:49 Сакко и Ванцетти улица Маковского улица Дорожный затор
12 ноября в 17:22 12 ноября в 17:49 Кошурникова улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 ноября в 17:21 12 ноября в 18:28 Красный проспект (P380) / Свердлова площадь Фабричная улица Дорожный затор
12 ноября в 17:21 12 ноября в 19:19 Новосибирск Владимировская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:21 12 ноября в 17:49 Кошурникова улица Журавлева улица Дорожный затор
12 ноября в 17:21 12 ноября в 17:49 Русская улица Приморская улица Замедленное движение
12 ноября в 17:21 12 ноября в 18:18 Шлюзовая улица Бердское шоссе (M52) Движение в очереди
12 ноября в 17:20 12 ноября в 18:18 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
12 ноября в 17:20 12 ноября в 17:50 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
12 ноября в 17:20 12 ноября в 18:18 Римского-Корсакова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
12 ноября в 17:19 12 ноября в 20:50 Кривощековская улица Военная Горка 3-я линия / Военная улица Дорожный затор
12 ноября в 17:19 12 ноября в 17:49 Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Дорожный затор
12 ноября в 17:19 12 ноября в 17:49 Дуси Ковальчук улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
12 ноября в 17:18 12 ноября в 17:49 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
12 ноября в 17:18 12 ноября в 17:54 Вертковская улица Ватутина улица / Вертковская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:18 12 ноября в 20:53 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:17 12 ноября в 18:18 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
12 ноября в 17:17 12 ноября в 17:49 Никитина улица (P384) Коммунстроевская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:17 12 ноября в 17:50 M52 / Приморская улица Мухачева улица Движение в очереди
12 ноября в 17:17 12 ноября в 19:27 Красный проспект (P380) / Советская улица Фабричная улица / Свердлова улица Дорожный затор
12 ноября в 17:17 12 ноября в 17:49 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
12 ноября в 17:17 12 ноября в 18:18 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
12 ноября в 17:15 12 ноября в 18:02 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
12 ноября в 17:15 12 ноября в 17:49 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:15 12 ноября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Движение в очереди
12 ноября в 17:14 12 ноября в 18:50 Грузинская 1-я улица Курако улица Дорожный затор
12 ноября в 17:14 12 ноября в 18:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
12 ноября в 17:14 12 ноября в 17:55 Аносова улица (M51) Андрея Рублева улица / Корнея Чуковского улица Дорожный затор
12 ноября в 17:14 12 ноября в 19:50 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
12 ноября в 17:14 12 ноября в 17:50 Омский тракт Чуйский тракт Движение в очереди
12 ноября в 17:14 12 ноября в 20:23 Фабричная улица P380 Дорожный затор
12 ноября в 17:14 12 ноября в 19:20 Малая Айвазовского улица Дзержинского проспект Дорожный затор
12 ноября в 17:14 12 ноября в 17:50 Железнодорожная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
12 ноября в 17:13 12 ноября в 17:49 Свердлова улица Максима Горького улица Дорожный затор
12 ноября в 17:13 12 ноября в 19:20 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Дорожный затор
12 ноября в 17:12 12 ноября в 17:49 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
12 ноября в 17:12 12 ноября в 17:50 Комсомольская улица Вокзальная улица (M52) Дорожный затор
12 ноября в 17:11 12 ноября в 18:51 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
12 ноября в 17:11 12 ноября в 17:49 Новаторский переулок Рекордный переулок Дорожный затор
12 ноября в 17:11 12 ноября в 19:49 Русская улица (M52) Балтийская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:11 12 ноября в 18:50 Нарымская улица Владимировская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:10 12 ноября в 18:10 Плотинная улица Бердское шоссе Движение в очереди
12 ноября в 17:10 12 ноября в 18:48 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:10 12 ноября в 17:49 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
12 ноября в 17:09 12 ноября в 20:10 Волочаевская улица Промкирпичная улица / Сурикова проезд Дорожный затор
12 ноября в 17:09 12 ноября в 20:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
12 ноября в 17:09 12 ноября в 18:29 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
12 ноября в 17:08 12 ноября в 19:21 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:08 12 ноября в 18:53 1-й Рекордный переулок Учительская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:08 12 ноября в 17:51 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Сибирская улица Движение в очереди
12 ноября в 17:07 12 ноября в 18:23 Зыряновская улица Чехова улица Дорожный затор
12 ноября в 17:07 12 ноября в 19:20 Трикотажная улица Шекспира улица Дорожный затор
12 ноября в 17:06 12 ноября в 20:18 Пермский 3-й переулок Петропавловская улица Замедленное движение
12 ноября в 17:05 12 ноября в 17:50 Народная улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
12 ноября в 17:05 12 ноября в 18:18 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Дорожный затор
12 ноября в 17:05 12 ноября в 17:49 Российская улица Кутателадзе улица Дорожный затор
12 ноября в 17:05 12 ноября в 18:19 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
12 ноября в 17:04 12 ноября в 18:33 Декоративная улица Рекордный переулок Дорожный затор
12 ноября в 17:03 12 ноября в 17:49 Титова улица Ватутина улица Дорожный затор
12 ноября в 17:02 12 ноября в 17:58 P380 / Орджоникидзе улица Калинина площадь Движение в очереди
12 ноября в 17:02 12 ноября в 20:45 Достоевского улица Калинина площадь Движение в очереди
12 ноября в 17:00 12 ноября в 19:48 Академика Лаврентьева проспект Инженерная улица Движение в очереди
12 ноября в 16:59 12 ноября в 18:01 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
12 ноября в 16:59 12 ноября в 18:53 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
12 ноября в 16:59 12 ноября в 18:19 Советская улица Фабричная улица Дорожный затор
12 ноября в 16:59 12 ноября в 18:00 Академика Лаврентьева проспект / Пирогова улица Инженерная улица Дорожный затор
12 ноября в 16:58 12 ноября в 18:01 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Дорожный затор
12 ноября в 16:58 12 ноября в 17:18 Станционная улица Чуйский тракт Движение в очереди
12 ноября в 16:58 12 ноября в 17:18 Малыгина улица (P380) Суходольная улица Дорожный затор
12 ноября в 16:58 12 ноября в 17:18 Беловежская улица Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
12 ноября в 16:58 12 ноября в 17:18 Омский тракт (M52) ЖКО аэропорта улица Дорожный затор
12 ноября в 16:58 12 ноября в 17:18 Клубная улица / Клубная 2-я улица Большая улица / Дивногорская улица Дорожный затор
12 ноября в 16:58 12 ноября в 20:19 Бориса Богаткова улица Планетная улица Дорожный затор
12 ноября в 16:57 12 ноября в 17:18 Крашенинникова улица Карла Маркса площадь Замедленное движение
12 ноября в 16:57 12 ноября в 17:18 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
12 ноября в 16:57 12 ноября в 18:18 Строительная улица Обь Замедленное движение
12 ноября в 16:56 12 ноября в 17:18 Станиславского улица Дружбы улица Дорожный затор
12 ноября в 16:56 12 ноября в 17:52 Панфиловцев улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
12 ноября в 16:56 12 ноября в 18:18 Красный проспект (M51) / Кропоткина улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
12 ноября в 16:55 12 ноября в 18:19 Трикотажная улица Ползунова улица Дорожный затор
12 ноября в 16:55 12 ноября в 18:50 Аникина улица Горбаня улица Дорожный затор
12 ноября в 16:54 12 ноября в 17:19 Плахотного улица Титова улица Дорожный затор
12 ноября в 16:53 12 ноября в 17:18 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
12 ноября в 16:53 12 ноября в 17:18 Красноармейская улица / Суворова улица Первомайская улица Замедленное движение
12 ноября в 16:51 12 ноября в 17:52 9-й Гвардейской Дивизии улица Толмачевская улица Движение в очереди
12 ноября в 16:51 12 ноября в 17:18 Никитина улица (P384) / Панишева улица Куприна улица Дорожный затор
12 ноября в 16:50 12 ноября в 18:25 Советское шоссе Кирова площадь Дорожный затор
12 ноября в 16:50 12 ноября в 17:18 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
12 ноября в 16:49 12 ноября в 17:53 Строителей проспект Академика Коптюга проспект Движение в очереди
12 ноября в 16:47 12 ноября в 19:48 P380 Водопроводная улица Движение в очереди
12 ноября в 16:47 12 ноября в 17:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
12 ноября в 16:45 12 ноября в 18:18 Баганская улица Первомайская улица Движение в очереди
12 ноября в 16:44 12 ноября в 17:21 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
12 ноября в 16:43 12 ноября в 19:20 Красный проспект (M51) Деповская улица Дорожный затор
12 ноября в 16:43 12 ноября в 19:08 Красный проспект (M51) Войкова улица Дорожный затор
12 ноября в 16:39 12 ноября в 19:22 Дуси Ковальчук улица Обдорская улица Дорожный затор
12 ноября в 16:38 12 ноября в 17:18 Приморская улица Плотинная улица Замедленное движение
12 ноября в 16:38 12 ноября в 18:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
12 ноября в 16:37 12 ноября в 20:43 Красный проспект Фабричный переулок Дорожный затор
12 ноября в 16:32 12 ноября в 17:50 Бердское шоссе (M52) Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
12 ноября в 16:32 12 ноября в 20:26 Бориса Богаткова улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
12 ноября в 16:30 12 ноября в 17:18 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
12 ноября в 16:30 12 ноября в 17:51 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
12 ноября в 16:29 12 ноября в 17:18 Вокзальная магистраль Кондратюка площадь Движение в очереди
12 ноября в 16:29 12 ноября в 19:07 Фрунзе улица Максима Горького улица Дорожный затор
12 ноября в 16:29 12 ноября в 17:18 Рабочая улица Кольцово поселок Замедленное движение
12 ноября в 16:28 12 ноября в 16:48 Пархоменко улица / Пермитина улица Выставочная улица Дорожный затор
12 ноября в 16:28 12 ноября в 18:18 Жуковского улица Красный проспект Движение в очереди
12 ноября в 16:28 12 ноября в 16:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Движение в очереди
12 ноября в 16:28 12 ноября в 16:48 25 лет Октября улица Учительская улица Дорожный затор
12 ноября в 16:28 12 ноября в 16:48 Театральная улица Учительская улица Движение в очереди
12 ноября в 16:28 12 ноября в 16:48 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Движение в очереди
12 ноября в 16:27 12 ноября в 16:48 Моторная улица Димитровский мост Замедленное движение
12 ноября в 16:27 12 ноября в 16:48 Дзержинского проспект Промышленная улица Дорожный затор
12 ноября в 16:27 12 ноября в 19:19 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
12 ноября в 16:26 12 ноября в 16:48 Кольцово Промзона улица Рабочая улица Замедленное движение
12 ноября в 16:26 12 ноября в 16:48 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
12 ноября в 16:26 12 ноября в 18:59 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
12 ноября в 16:25 12 ноября в 16:48 Мичурина улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
12 ноября в 16:23 12 ноября в 16:48 Красина улица Даурская улица Движение в очереди
12 ноября в 16:22 12 ноября в 16:48 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
12 ноября в 16:21 12 ноября в 16:48 Гурьевская улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
12 ноября в 16:21 12 ноября в 19:00 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
12 ноября в 16:20 12 ноября в 16:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
12 ноября в 16:19 12 ноября в 16:48 Державина улица / Сибирская улица Вокзальная магистраль улица Замедленное движение
12 ноября в 16:18 12 ноября в 16:48 Хилокская улица (P380) Николая Грицюка улица Дорожный затор
12 ноября в 16:17 12 ноября в 17:49 Кошурникова улица Планетная улица Движение в очереди
12 ноября в 16:15 12 ноября в 16:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
12 ноября в 16:15 12 ноября в 19:21 Покатная улица / Покатный 1-й переулок Каменская магистраль Дорожный затор
12 ноября в 16:15 12 ноября в 20:23 Покатная улица / Покатный 1-й переулок Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
12 ноября в 16:14 12 ноября в 21:49 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Движение в очереди
12 ноября в 16:13 12 ноября в 16:48 Кошурникова улица Журавлева улица Дорожный затор
12 ноября в 16:13 12 ноября в 16:49 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
12 ноября в 16:12 12 ноября в 16:48 Октябрьская улица M51 / Орджоникидзе улица Движение в очереди
12 ноября в 16:11 12 ноября в 16:49 Немировича-Данченко улица (P380) Бульварная улица Дорожный затор
12 ноября в 16:11 12 ноября в 16:54 Рекордный переулок Светлановская улица / Даргомыжского улица Дорожный затор
12 ноября в 16:05 12 ноября в 16:48 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
12 ноября в 16:05 12 ноября в 17:18 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
12 ноября в 16:05 12 ноября в 16:50 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Дорожный затор
12 ноября в 16:04 12 ноября в 19:51 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Дорожный затор
12 ноября в 16:01 12 ноября в 19:48 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
12 ноября в 16:00 12 ноября в 16:48 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
12 ноября в 15:59 12 ноября в 16:19 Дукача улица Олимпийская улица Дорожный затор
12 ноября в 15:57 12 ноября в 16:19 Витимская улица Твардовского улица Дорожный затор
12 ноября в 15:56 12 ноября в 16:19 Большая улица Большая улица Движение в очереди
12 ноября в 15:55 12 ноября в 16:19 Римского-Корсакова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
12 ноября в 15:54 12 ноября в 16:20 Красина улица Войкова улица Дорожный затор
12 ноября в 15:53 12 ноября в 16:19 Одоевского улица Пихтовая улица / Телефонная улица Движение в очереди
12 ноября в 15:53 12 ноября в 16:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
12 ноября в 15:45 12 ноября в 16:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
12 ноября в 15:38 12 ноября в 16:21 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
12 ноября в 15:32 12 ноября в 16:20 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
12 ноября в 15:30 12 ноября в 18:21 Дуси Ковальчук улица Гоголя улица Дорожный затор
12 ноября в 15:30 12 ноября в 16:45 Ордынское шоссе (P380) Суходольная улица Дорожный затор
12 ноября в 15:28 12 ноября в 15:48 Димитрова проспект Лунинцев площадь Движение в очереди
12 ноября в 15:28 12 ноября в 15:48 Энергетиков площадь Широкая улица Дорожный затор
12 ноября в 15:27 12 ноября в 15:54 Каменская улица Советская улица Движение в очереди
12 ноября в 15:26 12 ноября в 15:48 Новосибирск Хилокская улица (P380) Движение в очереди
12 ноября в 15:26 12 ноября в 15:48 Мичурина улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
12 ноября в 15:25 12 ноября в 16:20 Связистов улица / Невельского улица Новосибирская улица Дорожный затор
12 ноября в 15:25 12 ноября в 15:48 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
12 ноября в 15:25 12 ноября в 15:48 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
12 ноября в 15:24 12 ноября в 16:19 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
12 ноября в 15:22 12 ноября в 15:48 Заречная улица Дорожная улица Дорожный затор
12 ноября в 15:20 12 ноября в 16:49 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Мичурина улица Движение в очереди
12 ноября в 15:18 12 ноября в 15:48 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Угловая улица Дорожный затор
12 ноября в 15:17 12 ноября в 15:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Движение в очереди
12 ноября в 15:15 12 ноября в 15:48 Плановая улица / Нарымская улица Вавилова улица Движение в очереди
12 ноября в 15:13 12 ноября в 15:48 Кирова улица (P384) / Восход улица (P384) Сакко и Ванцетти улица / Московская улица Дорожный затор
12 ноября в 15:12 12 ноября в 19:01 Немировича-Данченко улица (P380) Толмачевское шоссе Дорожный затор
12 ноября в 15:12 12 ноября в 18:27 9-й Гвардейской Дивизии улица Толмачевское шоссе Дорожный затор
12 ноября в 15:12 12 ноября в 17:00 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
12 ноября в 15:12 12 ноября в 19:01 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
12 ноября в 15:12 12 ноября в 18:39 Немировича-Данченко улица Толмачевская улица Дорожный затор
12 ноября в 15:11 12 ноября в 15:48 Мочищенское шоссе (M51) Байкальский переулок Движение в очереди
12 ноября в 15:10 12 ноября в 18:04 Аникина улица Советское шоссе Движение в очереди
12 ноября в 15:08 13 ноября в 01:08 Аникина улица Ватутина улица Ремонт дороги
12 ноября в 15:03 12 ноября в 15:48 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
12 ноября в 15:02 12 ноября в 15:48 Пименова площадь / Кирова улица (P384) M52 Движение в очереди
12 ноября в 14:58 12 ноября в 15:18 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Угловая улица Дорожный затор
12 ноября в 14:58 12 ноября в 15:18 Сибирская улица Школьная улица Замедленное движение
12 ноября в 14:58 12 ноября в 19:54 Дзержинского проспект Республиканская улица Дорожный затор
12 ноября в 14:57 12 ноября в 15:18 Нарымская улица Красноярская улица Дорожный затор
12 ноября в 14:57 12 ноября в 15:18 Панфиловцев улица Воинская улица Дорожный затор
12 ноября в 14:55 12 ноября в 15:18 Ватутина улица / Пермитина улица Римского-Корсакова улица Движение в очереди
12 ноября в 14:55 12 ноября в 15:18 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Движение в очереди
12 ноября в 14:55 12 ноября в 15:18 Никитина улица (P384) Куприна улица Дорожный затор
12 ноября в 14:54 12 ноября в 15:26 Кустарная 1-я улица Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
12 ноября в 14:54 12 ноября в 15:21 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Движение в очереди
12 ноября в 14:52 12 ноября в 20:50 Якутская улица Трикотажная улица Дорожный затор
12 ноября в 14:52 12 ноября в 15:21 Дуси Ковальчук улица Писарева улица Движение в очереди
12 ноября в 14:50 12 ноября в 18:21 Энергетиков площадь Сибсельмашевская улица Дорожный затор
12 ноября в 14:49 12 ноября в 16:49 P380 / Орджоникидзе улица Достоевского улица Замедленное движение
12 ноября в 14:49 12 ноября в 15:18 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
12 ноября в 14:49 12 ноября в 16:27 Достоевского улица Калинина площадь Движение в очереди
12 ноября в 14:47 12 ноября в 15:21 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Движение в очереди
12 ноября в 14:42 12 ноября в 15:18 Кошурникова улица / Фрунзе улица Дзержинского проспект Движение в очереди
12 ноября в 14:40 12 ноября в 15:22 Королева улица Красина улица Движение в очереди
12 ноября в 14:38 12 ноября в 15:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
12 ноября в 14:38 12 ноября в 15:48 Громова улица Виктора Уса улица Дорожный затор
12 ноября в 14:38 12 ноября в 19:20 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
12 ноября в 14:28 12 ноября в 14:48 Крылова улица Гоголя улица Дорожный затор
12 ноября в 14:28 12 ноября в 14:48 Чехова улица Кирова улица Движение в очереди
12 ноября в 14:28 12 ноября в 14:48 Объединения улица Столетова улица Движение в очереди
12 ноября в 14:27 12 ноября в 14:48 Мясниковой улица Карпатская улица Движение в очереди
12 ноября в 14:27 12 ноября в 14:48 Горбаня улица Ватутина улица Движение в очереди
12 ноября в 14:26 12 ноября в 14:48 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Замедленное движение
12 ноября в 14:25 12 ноября в 14:48 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Калинина площадь Дорожный затор
12 ноября в 14:24 12 ноября в 14:48 Железнодорожная улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
12 ноября в 14:23 12 ноября в 14:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Римского-Корсакова улица Движение в очереди
12 ноября в 14:22 12 ноября в 14:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
12 ноября в 14:21 12 ноября в 14:48 Новая Заря улица Объединения улица Движение в очереди
12 ноября в 14:21 12 ноября в 14:48 Ватутина улица / Широкая улица Ватутина улица / Широкая улица Дорожный затор
12 ноября в 14:16 12 ноября в 14:48 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Движение в очереди
12 ноября в 14:16 12 ноября в 14:48 Семьи Шамшиных улица Каменская улица Дорожный затор
12 ноября в 14:16 12 ноября в 14:48 Иванова улица Строителей проспект Движение в очереди
12 ноября в 14:14 12 ноября в 14:48 Индустриальная улица Промышленная улица Замедленное движение
12 ноября в 14:13 12 ноября в 14:48 Ольги Жилиной улица / Орджоникидзе улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
12 ноября в 14:05 12 ноября в 14:48 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Дорожный затор
12 ноября в 14:02 12 ноября в 15:18 Нарымская улица / Плановая улица Вавилова улица Дорожный затор
12 ноября в 14:01 12 ноября в 14:49 Красный проспект Фабричный переулок Дорожный затор
12 ноября в 13:58 12 ноября в 14:18 Каменская улица Советская улица Замедленное движение
12 ноября в 13:58 12 ноября в 14:18 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
12 ноября в 13:57 12 ноября в 14:18 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
12 ноября в 13:56 12 ноября в 14:18 Большая улица Большая улица Движение в очереди
12 ноября в 13:56 12 ноября в 14:18 Кирзаводская улица / Планировочный переулок Вокзальный переулок / Байдукова улица Движение в очереди
12 ноября в 13:55 12 ноября в 19:19 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
12 ноября в 13:55 12 ноября в 18:11 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
12 ноября в 13:55 12 ноября в 14:18 Кондратюка площадь Каменская улица / Мичурина улица Движение в очереди
12 ноября в 13:54 12 ноября в 14:18 Гаранина улица Панфиловцев улица Дорожный затор
12 ноября в 13:54 12 ноября в 14:51 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
12 ноября в 13:53 12 ноября в 14:49 Мичурина улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
12 ноября в 13:53 12 ноября в 14:18 Строителей проспект Демакова улица Дорожный затор
12 ноября в 13:52 12 ноября в 14:18 Красный проспект (P380) Свердлова улица Дорожный затор
12 ноября в 13:51 12 ноября в 14:18 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
12 ноября в 13:49 12 ноября в 14:18 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
12 ноября в 13:47 12 ноября в 14:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
12 ноября в 13:46 12 ноября в 14:18 Димитрова проспект Новосибирск Дорожный затор
12 ноября в 13:46 12 ноября в 14:19 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
12 ноября в 13:44 12 ноября в 14:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
12 ноября в 13:44 12 ноября в 14:18 Дзержинского проспект Дзержинского проспект / Глинки улица Движение в очереди
12 ноября в 13:43 12 ноября в 14:18 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Замедленное движение
12 ноября в 13:38 12 ноября в 14:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
12 ноября в 13:35 12 ноября в 14:18 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
12 ноября в 13:34 12 ноября в 14:18 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
12 ноября в 13:30 12 ноября в 15:19 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
12 ноября в 13:29 12 ноября в 14:21 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Движение в очереди
12 ноября в 13:29 12 ноября в 14:22 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
12 ноября в 13:28 12 ноября в 13:48 Пролетарская улица Далидовича улица Дорожный затор
12 ноября в 13:27 12 ноября в 13:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
12 ноября в 13:26 12 ноября в 13:48 Дзержинского проспект Промышленная улица Дорожный затор
12 ноября в 13:26 12 ноября в 13:48 Вокзальная магистраль улица Ленина улица Дорожный затор
12 ноября в 13:26 12 ноября в 13:48 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
12 ноября в 13:25 12 ноября в 13:48 Вокзальный переулок / Байдукова улица Кирзаводская улица / Планировочный переулок Дорожный затор
12 ноября в 13:24 12 ноября в 13:48 Фрунзе улица Гоголя улица Дорожный затор
12 ноября в 13:22 12 ноября в 13:48 Новосибирск Ереснинская улица (P380) Движение в очереди
12 ноября в 13:22 12 ноября в 14:19 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
12 ноября в 13:21 12 ноября в 13:48 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Движение в очереди
12 ноября в 13:17 12 ноября в 13:50 Пименова площадь / Кирова улица (P384) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
12 ноября в 13:16 12 ноября в 13:48 Каменская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
12 ноября в 13:15 12 ноября в 13:49 Троллейная улица Петропавловская улица / Котовского улица Дорожный затор
12 ноября в 13:14 12 ноября в 13:48 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
12 ноября в 13:14 12 ноября в 13:48 Красный проспект (P380) / Каинская улица Спартака улица Дорожный затор
12 ноября в 13:13 12 ноября в 13:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
12 ноября в 13:13 12 ноября в 13:48 Гурьевская улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
12 ноября в 13:12 12 ноября в 13:50 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
12 ноября в 13:11 12 ноября в 14:18 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Движение в очереди
12 ноября в 13:00 12 ноября в 13:50 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
12 ноября в 12:58 12 ноября в 13:18 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
12 ноября в 12:58 12 ноября в 13:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Замедленное движение
12 ноября в 12:57 12 ноября в 13:18 Большая улица Энергетиков проезд Дорожный затор
12 ноября в 12:56 12 ноября в 13:18 Гаранина улица Пролетарская улица Дорожный затор
12 ноября в 12:55 12 ноября в 13:18 Дзержинского проспект Дзержинского проспект / Глинки улица Дорожный затор
12 ноября в 12:55 12 ноября в 14:01 Ватутина улица Таймырская улица Дорожный затор
12 ноября в 12:51 12 ноября в 13:18 Электрозаводской проезд Промышленная улица Дорожный затор
12 ноября в 12:51 12 ноября в 13:23 Новая Заря улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
12 ноября в 12:51 12 ноября в 14:18 Красина улица Королева улица Дорожный затор
12 ноября в 12:50 12 ноября в 13:18 Новосибирск Стофато улица Движение в очереди
12 ноября в 12:49 12 ноября в 13:48 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
12 ноября в 12:48 12 ноября в 13:18 Падунская улица Окружная улица Дорожный затор
12 ноября в 12:45 12 ноября в 13:18 Димитрова проспект Сибирская улица Движение в очереди
12 ноября в 12:44 12 ноября в 13:18 Красный проспект (P380) Серебренниковская улица Движение в очереди
12 ноября в 12:40 12 ноября в 13:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
12 ноября в 12:36 12 ноября в 13:33 Олега Кошевого улица Кирзаводская улица / Планировочный переулок Дорожный затор
12 ноября в 12:35 12 ноября в 13:28 Фрунзе улица Гоголя улица Движение в очереди
12 ноября в 12:35 12 ноября в 14:37 Фрунзе улица Достоевского улица Движение в очереди
12 ноября в 12:34 12 ноября в 13:20 Державина улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
12 ноября в 12:28 12 ноября в 12:48 Пермская улица Широкий переулок Движение в очереди
12 ноября в 12:27 12 ноября в 12:49 Энергетиков проезд Бетонный Переезд улица Замедленное движение
12 ноября в 12:27 12 ноября в 12:48 Никитина улица (P384) Пешеходная улица Движение в очереди
12 ноября в 12:27 12 ноября в 12:48 Залесского улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
12 ноября в 12:26 12 ноября в 12:48 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Движение в очереди
12 ноября в 12:25 12 ноября в 12:48 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
12 ноября в 12:25 12 ноября в 12:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
12 ноября в 12:25 12 ноября в 12:48 Энергетиков площадь Широкая улица Дорожный затор
12 ноября в 12:24 12 ноября в 12:48 Ипподромская улица Линейная улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
12 ноября в 12:23 12 ноября в 13:18 Калинина площадь (M51) Залесского улица Движение в очереди
12 ноября в 12:23 12 ноября в 14:18 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
12 ноября в 12:21 12 ноября в 12:48 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
12 ноября в 12:20 12 ноября в 12:48 Сибиряков-Гвардейцев улица / Северный проезд Северный проезд Движение в очереди
12 ноября в 12:18 12 ноября в 13:48 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
12 ноября в 12:16 12 ноября в 22:16 Есенина улица Трактовая улица Ремонт дороги
12 ноября в 12:14 12 ноября в 22:14 Доватора улица Никитина улица Ремонт дороги
12 ноября в 12:14 12 ноября в 13:24 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
12 ноября в 12:09 12 ноября в 12:50 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
12 ноября в 12:05 12 ноября в 12:48 Андреева улица Новая улица Замедленное движение
12 ноября в 12:05 12 ноября в 12:50 Достоевского улица Калинина площадь Дорожный затор
12 ноября в 12:01 12 ноября в 12:48 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
12 ноября в 11:59 12 ноября в 12:19 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
12 ноября в 11:59 12 ноября в 12:19 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
12 ноября в 11:58 12 ноября в 12:19 Аникина улица Ватутина улица Замедленное движение
12 ноября в 11:58 12 ноября в 12:19 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Движение в очереди
12 ноября в 11:58 12 ноября в 12:19 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
12 ноября в 11:57 12 ноября в 12:19 Каменская магистраль Покатная улица / Покатный 1-й переулок Движение в очереди
12 ноября в 11:57 12 ноября в 12:21 Ядринцевская улица Гоголя улица Движение в очереди
12 ноября в 11:57 12 ноября в 12:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
12 ноября в 11:57 12 ноября в 12:19 Новосибирск Бардина улица Движение в очереди
12 ноября в 11:56 12 ноября в 12:19 Новосибирск Хилокская улица (P380) Дорожный затор
12 ноября в 11:56 12 ноября в 12:19 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
12 ноября в 11:56 12 ноября в 14:18 Плановая улица / Нарымская улица Вавилова улица Дорожный затор
12 ноября в 11:55 12 ноября в 12:19 Троллейная улица Труда площадь Дорожный затор
12 ноября в 11:53 12 ноября в 12:19 Большая улица Большая улица Движение в очереди
12 ноября в 11:52 12 ноября в 12:25 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
12 ноября в 11:52 12 ноября в 16:19 Гусинобродское шоссе Кошурникова улица / Автогенная улица Дорожный затор
12 ноября в 11:52 12 ноября в 12:25 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
12 ноября в 11:51 12 ноября в 12:19 Широкая улица Энергетиков площадь Дорожный затор
12 ноября в 11:50 12 ноября в 12:19 Новосибирск 3-я Кустарная улица Движение в очереди
12 ноября в 11:50 12 ноября в 12:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
12 ноября в 11:47 12 ноября в 12:23 Вертковская улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
12 ноября в 11:44 12 ноября в 12:55 9-й Гвардейской Дивизии улица Толмачевское шоссе Движение в очереди
12 ноября в 11:41 12 ноября в 12:48 Красный проспект (M51) 1905 года улица / Советская улица Движение в очереди
12 ноября в 11:38 12 ноября в 12:49 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
12 ноября в 11:37 12 ноября в 12:50 Широкая улица Пархоменко улица Дорожный затор
12 ноября в 11:36 12 ноября в 12:24 Пименова площадь / Кирова улица (P384) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
12 ноября в 11:28 12 ноября в 11:48 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Таймырская улица Дорожный затор
12 ноября в 11:28 12 ноября в 11:48 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
12 ноября в 11:27 12 ноября в 11:48 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Дорожный затор
12 ноября в 11:27 12 ноября в 11:48 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
12 ноября в 11:25 12 ноября в 11:58 Связистов улица / Невельского улица Новосибирская улица Дорожный затор
12 ноября в 11:25 12 ноября в 11:48 Достоевского улица Калинина площадь Движение в очереди
12 ноября в 11:23 12 ноября в 11:53 Громова улица Виктора Уса улица Дорожный затор
12 ноября в 11:22 12 ноября в 11:48 Дуси Ковальчук улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
12 ноября в 11:22 12 ноября в 20:19 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
12 ноября в 11:22 12 ноября в 12:24 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
12 ноября в 11:19 12 ноября в 11:48 Кирова площадь (M52) Северный проезд Движение в очереди
12 ноября в 11:19 12 ноября в 11:51 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
12 ноября в 11:17 12 ноября в 12:19 Станиславского улица Ватутина улица / Пермитина улица Дорожный затор
12 ноября в 11:17 12 ноября в 11:49 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Дорожный затор
12 ноября в 11:13 12 ноября в 13:21 Хилокская улица (P380) Сибирская улица Дорожный затор
12 ноября в 11:13 12 ноября в 13:08 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
12 ноября в 11:13 12 ноября в 13:48 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
12 ноября в 11:13 12 ноября в 13:21 Немировича-Данченко улица (P380) Толмачевская улица Дорожный затор
12 ноября в 11:13 12 ноября в 13:22 Толмачевское шоссе Толмачевское шоссе Движение в очереди
12 ноября в 11:13 12 ноября в 13:22 Немировича-Данченко улица (P380) Хилокская улица (P380) Дорожный затор
12 ноября в 11:13 12 ноября в 11:48 Семьи Шамшиных улица Каменская улица Движение в очереди
12 ноября в 11:10 12 ноября в 12:00 Старое шоссе (M52) Луч СНТ поселок Дорожный затор
12 ноября в 10:59 12 ноября в 11:19 Русская улица Балтийская улица Дорожный затор
12 ноября в 10:58 12 ноября в 11:19 Демакова улица Строителей проспект Дорожный затор
12 ноября в 10:58 12 ноября в 11:19 Бориса Богаткова улица Октябрьская магистраль улица Замедленное движение
12 ноября в 10:57 12 ноября в 11:19 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
12 ноября в 10:57 12 ноября в 11:19 Университетский проспект Русская улица Дорожный затор
12 ноября в 10:57 12 ноября в 11:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
12 ноября в 10:56 12 ноября в 11:19 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Замедленное движение
12 ноября в 10:56 12 ноября в 11:20 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
12 ноября в 10:56 12 ноября в 11:19 Красный проспект (P380) / Каинская улица Чаплыгина улица Замедленное движение
12 ноября в 10:55 12 ноября в 11:19 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
12 ноября в 10:55 12 ноября в 11:22 1905 года улица Челюскинцев улица / Гоголя улица Дорожный затор
12 ноября в 10:54 12 ноября в 11:19 Вокзальная магистраль улица Ленина улица Дорожный затор
12 ноября в 10:53 12 ноября в 11:22 Аникина улица Оловозаводская улица Дорожный затор
12 ноября в 10:52 12 ноября в 12:19 Большевистская улица (M52) Декабристов улица Движение в очереди
12 ноября в 10:51 12 ноября в 11:19 Фрунзе улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
12 ноября в 10:48 12 ноября в 11:21 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
12 ноября в 10:43 12 ноября в 11:49 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
12 ноября в 10:29 12 ноября в 11:19 Станиславского улица Кирзаводская улица Дорожный затор
12 ноября в 10:29 12 ноября в 10:49 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Движение в очереди
12 ноября в 10:28 12 ноября в 10:49 Кирова улица Ленинградская улица Дорожный затор
12 ноября в 10:28 12 ноября в 10:49 Никитина улица (P384) Грибоедова улица Движение в очереди
12 ноября в 10:28 12 ноября в 10:49 Красный проспект (P380) Серебренниковская улица Движение в очереди
12 ноября в 10:27 12 ноября в 10:49 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
12 ноября в 10:26 12 ноября в 10:49 3-я Кустарная улица Новосибирск Движение в очереди
12 ноября в 10:25 12 ноября в 10:49 Котовского улица Ватутина улица / Пархоменко улица Дорожный затор
12 ноября в 10:25 12 ноября в 10:49 Моторная улица Новосибирск Дорожный затор
12 ноября в 10:21 12 ноября в 10:49 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
12 ноября в 10:21 12 ноября в 10:49 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
12 ноября в 10:20 12 ноября в 10:52 Аникина улица Комсомольская улица Дорожный затор
12 ноября в 10:11 12 ноября в 10:58 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
12 ноября в 10:11 12 ноября в 10:58 Немировича-Данченко улица Новосибирск Движение в очереди
12 ноября в 10:06 12 ноября в 10:49 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
12 ноября в 09:59 12 ноября в 10:19 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Дорожный затор
12 ноября в 09:58 12 ноября в 10:19 Клубная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
12 ноября в 09:58 12 ноября в 10:19 3-я Кустарная улица Новосибирск Движение в очереди
12 ноября в 09:58 12 ноября в 10:19 Герцена улица Прокопьевская улица Дорожный затор
12 ноября в 09:57 12 ноября в 10:21 Клубная улица / Клубная 2-я улица Романтиков улица Дорожный затор
12 ноября в 09:57 12 ноября в 10:19 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Движение в очереди
12 ноября в 09:57 12 ноября в 10:19 Воинская улица Гаранина улица Дорожный затор
12 ноября в 09:56 12 ноября в 10:19 Достоевского улица Калинина площадь Движение в очереди
12 ноября в 09:56 12 ноября в 10:20 Некрасова улица Гоголя улица Дорожный затор
12 ноября в 09:56 12 ноября в 10:19 Пролетарская улица Воинская улица Дорожный затор
12 ноября в 09:56 12 ноября в 10:19 Кирова улица (P384) / Добролюбова улица Большевистская улица (M52) / Добролюбова улица Дорожный затор
12 ноября в 09:55 12 ноября в 10:19 Вокзальная магистраль улица Ленина улица Дорожный затор
12 ноября в 09:54 12 ноября в 10:19 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
12 ноября в 09:54 12 ноября в 11:48 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
12 ноября в 09:54 12 ноября в 10:23 Пермская улица Широкий переулок Дорожный затор
12 ноября в 09:54 12 ноября в 10:19 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
12 ноября в 09:53 12 ноября в 10:20 Котовского улица Ватутина улица / Пархоменко улица Дорожный затор
12 ноября в 09:52 12 ноября в 10:19 Пермская улица Петропавловская улица Замедленное движение
12 ноября в 09:52 12 ноября в 10:19 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
12 ноября в 09:52 12 ноября в 10:19 Моторная улица Фабричная улица Движение в очереди
12 ноября в 09:52 12 ноября в 10:23 Троллейная улица Пермская улица Дорожный затор
12 ноября в 09:51 12 ноября в 10:19 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
12 ноября в 09:46 12 ноября в 10:31 Дивногорская улица 2-я Станционная улица Дорожный затор
12 ноября в 09:45 12 ноября в 11:55 Новосибирск Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
12 ноября в 09:45 12 ноября в 10:51 Новосибирск Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
12 ноября в 09:45 12 ноября в 10:19 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
12 ноября в 09:42 12 ноября в 10:20 Декоративная улица Мясниковой улица Движение в очереди
12 ноября в 09:39 12 ноября в 10:28 Пролетарская улица Кошурникова улица Дорожный затор
12 ноября в 09:39 12 ноября в 11:09 Широкая улица Киевская улица Дорожный затор
12 ноября в 09:39 12 ноября в 12:43 Новосибирск 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
12 ноября в 09:39 12 ноября в 13:15 Новосибирск Хилокская улица (P380) Движение в очереди
12 ноября в 09:39 12 ноября в 13:15 Новосибирск 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
12 ноября в 09:39 12 ноября в 10:55 Новосибирск 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
12 ноября в 09:39 12 ноября в 13:20 Петухова улица (P380) Троллейная улица (P380) Дорожный затор
12 ноября в 09:38 12 ноября в 11:24 Связистов улица / Невельского улица Троллейная улица Дорожный затор
12 ноября в 09:33 12 ноября в 10:28 Красный проспект Фабричный переулок Дорожный затор
12 ноября в 09:33 12 ноября в 12:01 Бетонный проезд / Станционная улица Харьковская улица Дорожный затор
12 ноября в 09:33 12 ноября в 10:19 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
12 ноября в 09:29 12 ноября в 10:50 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
12 ноября в 09:28 12 ноября в 09:50 Станционная 2-я улица Клубная улица Дорожный затор
12 ноября в 09:28 12 ноября в 09:49 Мочищенское шоссе (M51) Мочищенское шоссе (M51) / Красный проспект (M51) Дорожный затор
12 ноября в 09:28 12 ноября в 09:49 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Дорожный затор
12 ноября в 09:28 12 ноября в 09:49 9-й Гвардейской Дивизии улица Толмачевская улица Замедленное движение
12 ноября в 09:27 12 ноября в 09:53 Столичная улица Кривоносова улица Дорожный затор
12 ноября в 09:27 12 ноября в 09:49 Гоголя улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 ноября в 09:26 12 ноября в 09:49 Гаранина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
12 ноября в 09:22 12 ноября в 09:55 Новосибирск 3-я Кустарная улица Дорожный затор
12 ноября в 09:21 12 ноября в 09:49 Бронная улица Союзная улица Движение в очереди
12 ноября в 09:20 12 ноября в 09:51 Кустарная 1-я улица Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
12 ноября в 09:20 12 ноября в 09:49 Дуси Ковальчук улица Союза Молодежи улица Дорожный затор
12 ноября в 09:20 12 ноября в 09:50 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
12 ноября в 09:17 12 ноября в 09:53 Фрунзе улица Орджоникидзе улица / Военная улица Дорожный затор
12 ноября в 09:16 12 ноября в 16:30 Хилокская улица (P380) Кирова площадь Дорожный затор
12 ноября в 09:16 12 ноября в 10:53 Пименова площадь / Кирова улица (P384) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
12 ноября в 09:16 12 ноября в 11:23 Пименова площадь / Кирова улица (P384) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
12 ноября в 09:15 12 ноября в 09:50 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
12 ноября в 09:14 12 ноября в 09:53 Новосибирск Владимировская улица Дорожный затор
12 ноября в 09:12 12 ноября в 10:33 Энергетиков площадь Сибсельмашевская улица Дорожный затор
12 ноября в 09:12 12 ноября в 10:33 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Дорожный затор
12 ноября в 09:10 12 ноября в 09:49 Каменская улица / Мичурина улица Кондратюка площадь Движение в очереди
12 ноября в 09:01 12 ноября в 09:49 Новосибирск Петухова улица (M52) Дорожный затор
12 ноября в 08:58 12 ноября в 09:18 Залесского улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
12 ноября в 08:58 12 ноября в 09:18 Национальная 2-я улица Волочаевская улица Дорожный затор
12 ноября в 08:58 12 ноября в 09:18 Морской проспект Васильковая улица Замедленное движение
12 ноября в 08:58 12 ноября в 09:18 Димитрова проспект Сибирская улица Замедленное движение
12 ноября в 08:57 12 ноября в 09:18 Титова улица Ватутина улица / Пархоменко улица Дорожный затор
12 ноября в 08:56 12 ноября в 09:20 Васильковая улица Русская улица Дорожный затор
12 ноября в 08:55 12 ноября в 09:18 Дзержинского проспект Дзержинского проспект / Глинки улица Дорожный затор
12 ноября в 08:55 12 ноября в 09:18 Индустриальная улица Трикотажная улица Дорожный затор
12 ноября в 08:54 12 ноября в 09:18 Дуси Ковальчук улица Тимирязева улица Движение в очереди
12 ноября в 08:53 12 ноября в 09:21 Троллейная улица Костычева улица Движение в очереди
12 ноября в 08:53 12 ноября в 09:18 Калинина площадь (M51) Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
12 ноября в 08:52 12 ноября в 09:18 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
12 ноября в 08:51 12 ноября в 09:20 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Движение в очереди
12 ноября в 08:50 12 ноября в 09:50 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
12 ноября в 08:46 12 ноября в 09:19 Кирова улица (P384) Толстого улица Движение в очереди
12 ноября в 08:46 12 ноября в 09:19 Ватутина улица Телевизионная улица Дорожный затор
12 ноября в 08:44 12 ноября в 09:51 P380 Связистов улица Дорожный затор
12 ноября в 08:43 12 ноября в 09:18 Северный проезд Бронный 18-й переулок Движение в очереди
12 ноября в 08:43 12 ноября в 09:19 Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
12 ноября в 08:43 12 ноября в 09:18 Нарымская улица / Плановая улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
12 ноября в 08:41 12 ноября в 09:20 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
12 ноября в 08:41 12 ноября в 09:21 Достоевского улица Калинина площадь Дорожный затор
12 ноября в 08:41 12 ноября в 09:20 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
12 ноября в 08:40 12 ноября в 09:25 Бардина улица 1-й Краснодонский переулок Дорожный затор
12 ноября в 08:39 12 ноября в 10:50 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Дорожный затор
12 ноября в 08:35 12 ноября в 09:54 Сибиряков-Гвардейцев улица Советское шоссе Движение в очереди
12 ноября в 08:34 12 ноября в 09:23 Петухова улица (M52) Северный проезд Дорожный затор
12 ноября в 08:33 12 ноября в 10:12 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
12 ноября в 08:33 12 ноября в 09:26 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
12 ноября в 08:32 12 ноября в 09:50 Костычева улица Троллейная улица Дорожный затор
12 ноября в 08:28 12 ноября в 08:49 Жуковского улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
12 ноября в 08:27 12 ноября в 08:49 Красина улица Королева улица Движение в очереди
12 ноября в 08:27 12 ноября в 08:52 Плановая улица / Тимирязева улица Северная улица Движение в очереди
12 ноября в 08:27 12 ноября в 08:52 Плановая улица / Тимирязева улица 30 лет Октября улица Дорожный затор
12 ноября в 08:26 12 ноября в 08:49 Софийская улица / Приморская улица Энгельса улица Дорожный затор
12 ноября в 08:26 12 ноября в 08:49 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
12 ноября в 08:25 12 ноября в 08:50 Авиастроителей улица Менделеева улица Дорожный затор
12 ноября в 08:25 12 ноября в 08:49 Кропоткина улица Народная улица Движение в очереди
12 ноября в 08:25 12 ноября в 08:51 Морской проспект / Академика Лаврентьева проспект Академическая улица Дорожный затор
12 ноября в 08:25 12 ноября в 08:49 Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Дорожный затор
12 ноября в 08:25 12 ноября в 08:49 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
12 ноября в 08:24 12 ноября в 08:49 Софийская улица M52 / Новоморская улица Дорожный затор
12 ноября в 08:24 12 ноября в 08:49 Якутская улица Трикотажная улица Дорожный затор
12 ноября в 08:24 12 ноября в 08:49 Бердское шоссе (M52) Кутателадзе улица Дорожный затор
12 ноября в 08:23 12 ноября в 08:49 Морской проспект Ученых улица Дорожный затор
12 ноября в 08:21 12 ноября в 10:30 Сибиряков-Гвардейцев площадь Кирова площадь (M52) Дорожный затор
12 ноября в 08:21 12 ноября в 08:49 Бориса Богаткова улица Гусинобродское шоссе (P384) Движение в очереди
12 ноября в 08:21 12 ноября в 08:49 Жемчужная улица / Мальцева улица Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
12 ноября в 08:20 12 ноября в 09:50 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Движение в очереди
12 ноября в 08:20 12 ноября в 09:18 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Движение в очереди
12 ноября в 08:20 12 ноября в 08:49 Ипподромская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
12 ноября в 08:20 12 ноября в 09:18 Трикотажная улица Учительская улица Движение в очереди
12 ноября в 08:20 12 ноября в 08:51 Российская улица Новосибирск Движение в очереди
12 ноября в 08:19 12 ноября в 08:50 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Движение в очереди
12 ноября в 08:19 12 ноября в 08:49 Лобова улица Выборная улица / Сосновский переулок Движение в очереди
12 ноября в 08:18 12 ноября в 08:49 Новоморская улица Молодости улица Дорожный затор
12 ноября в 08:17 12 ноября в 08:49 Кирова улица Лескова улица Движение в очереди
12 ноября в 08:16 12 ноября в 09:51 Дуси Ковальчук улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Движение в очереди
12 ноября в 08:16 12 ноября в 08:51 Кирова улица (P384) Далидовича улица Дорожный затор
12 ноября в 08:15 12 ноября в 08:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
12 ноября в 08:13 12 ноября в 08:49 Тюменская улица Чигорина улица Дорожный затор
12 ноября в 08:11 12 ноября в 09:01 Красина улица Комбинатская улица Дорожный затор
12 ноября в 08:10 12 ноября в 08:49 Северный проезд Бронный 18-й переулок Замедленное движение
12 ноября в 08:10 12 ноября в 08:49 Хилокская улица (P380) Кирова площадь Дорожный затор
12 ноября в 08:10 12 ноября в 09:19 Академика Лаврентьева проспект Бердское шоссе (M52) Движение в очереди
12 ноября в 08:10 12 ноября в 08:49 Котовского улица Ватутина улица / Пархоменко улица Дорожный затор
12 ноября в 08:08 12 ноября в 08:49 Титова улица Южная улица Дорожный затор
12 ноября в 08:08 12 ноября в 08:50 Челюскинцев улица Железнодорожная улица Движение в очереди
12 ноября в 08:07 12 ноября в 08:53 P380 / Орджоникидзе улица Достоевского улица Движение в очереди
12 ноября в 08:06 12 ноября в 09:21 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
12 ноября в 08:05 12 ноября в 09:20 Бердское шоссе (M52) Тихая улица Движение в очереди
12 ноября в 08:04 12 ноября в 08:49 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
12 ноября в 08:01 12 ноября в 09:23 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
12 ноября в 08:00 12 ноября в 08:49 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
12 ноября в 07:59 12 ноября в 08:19 Приморская улица (M52) 40 лет Комсомола улица Дорожный затор
12 ноября в 07:59 12 ноября в 08:19 Мира улица Тюменская улица Движение в очереди
12 ноября в 07:59 12 ноября в 08:19 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
12 ноября в 07:59 12 ноября в 08:59 Мочищенское шоссе Аносова улица Дорожный затор
12 ноября в 07:59 12 ноября в 08:19 Ленина улица / Комсомольская улица Карла Маркса улица Дорожный затор
12 ноября в 07:58 12 ноября в 08:19 Никитина улица (P384) Лобова улица Движение в очереди
12 ноября в 07:58 12 ноября в 08:19 Дуси Ковальчук улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
12 ноября в 07:58 12 ноября в 08:49 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
12 ноября в 07:58 12 ноября в 09:22 Дачное шоссе Кедровая улица Дорожный затор
12 ноября в 07:58 12 ноября в 08:19 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Ленина улица Дорожный затор
12 ноября в 07:58 12 ноября в 09:06 Красный проспект Жуковского улица Движение в очереди
12 ноября в 07:58 12 ноября в 08:19 Карла Маркса площадь Крашенинникова улица Замедленное движение
12 ноября в 07:58 12 ноября в 08:19 Бронный 18-й переулок Сотникова улица Дорожный затор
12 ноября в 07:57 12 ноября в 08:49 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
12 ноября в 07:57 12 ноября в 08:22 Красный проспект Жуковского улица Замедленное движение
12 ноября в 07:57 12 ноября в 08:19 Учительская улица Столетова улица Дорожный затор
12 ноября в 07:57 12 ноября в 08:19 Троллейная улица / Демьяновская улица Пархоменко улица Дорожный затор
12 ноября в 07:57 12 ноября в 08:49 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
12 ноября в 07:56 12 ноября в 08:19 Колхидская улица Колхидская улица Движение в очереди
12 ноября в 07:55 12 ноября в 08:58 Гусинобродское шоссе (P384) / Коминтерна улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
12 ноября в 07:54 12 ноября в 08:49 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Замедленное движение
12 ноября в 07:54 12 ноября в 08:19 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Замедленное движение
12 ноября в 07:53 12 ноября в 08:19 Петухова улица Петухова улица Дорожный затор
12 ноября в 07:52 12 ноября в 08:19 Никитина улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
12 ноября в 07:52 12 ноября в 08:19 Гидромонтажная улица / Печатников улица Гидромонтажная улица Дорожный затор
12 ноября в 07:51 12 ноября в 08:19 Немировича-Данченко улица (P380) Степная улица Дорожный затор
12 ноября в 07:51 12 ноября в 08:20 Ленина улица Добролюбова улица Движение в очереди
12 ноября в 07:50 12 ноября в 08:24 Римского-Корсакова улица Костычева улица Дорожный затор
12 ноября в 07:50 12 ноября в 08:22 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
12 ноября в 07:49 12 ноября в 08:19 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
12 ноября в 07:49 12 ноября в 08:19 Снежная улица Тимирязева переулок Замедленное движение
12 ноября в 07:49 12 ноября в 08:22 Ватутина улица / Пархоменко улица Титова улица Дорожный затор
12 ноября в 07:48 12 ноября в 08:19 Трикотажная улица Кропоткина улица Дорожный затор
12 ноября в 07:48 12 ноября в 08:19 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
12 ноября в 07:47 12 ноября в 08:20 Гоголя улица Волочаевская улица Дорожный затор
12 ноября в 07:47 12 ноября в 09:49 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
12 ноября в 07:46 12 ноября в 08:19 Костычева улица Троллейная улица Движение в очереди
12 ноября в 07:45 12 ноября в 08:19 Новосибирск Хилокская улица (P380) Движение в очереди
12 ноября в 07:44 12 ноября в 08:20 Красноярская улица Нарымская улица Дорожный затор
12 ноября в 07:43 12 ноября в 08:20 Красина улица Индустриальная улица Дорожный затор
12 ноября в 07:42 12 ноября в 09:20 Петухова улица Молодежная улица Дорожный затор
12 ноября в 07:41 12 ноября в 09:00 Новоморская улица Часовая улица Дорожный затор
12 ноября в 07:41 12 ноября в 09:49 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
12 ноября в 07:40 12 ноября в 09:49 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Движение в очереди
12 ноября в 07:38 12 ноября в 08:19 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
12 ноября в 07:37 12 ноября в 08:29 Ключ-Камышенское плато улица Большевистская улица (M52) Дорожный затор
12 ноября в 07:35 12 ноября в 10:51 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
12 ноября в 07:35 12 ноября в 09:41 Северный проезд Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Дорожный затор
12 ноября в 07:34 12 ноября в 09:49 Старое шоссе (M52) Узорная улица Движение в очереди
12 ноября в 07:32 12 ноября в 08:20 Связистов улица Филатова улица Дорожный затор
12 ноября в 07:32 12 ноября в 08:19 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Замедленное движение
12 ноября в 07:32 12 ноября в 08:19 Краузе улица Свечникова улица Дорожный затор
12 ноября в 07:31 12 ноября в 11:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
12 ноября в 07:31 12 ноября в 09:22 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
12 ноября в 07:28 12 ноября в 08:35 Громова улица Палласа улица Дорожный затор
12 ноября в 07:27 12 ноября в 07:49 Связистов улица Бийская улица Дорожный затор
12 ноября в 07:27 12 ноября в 07:49 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Дорожный затор
12 ноября в 07:27 12 ноября в 09:18 Дзержинского проспект Волочаевский переулок Дорожный затор
12 ноября в 07:26 12 ноября в 07:49 Палласа улица Кирова площадь Движение в очереди
12 ноября в 07:26 12 ноября в 07:49 Богдана Хмельницкого улица Столетова улица Замедленное движение
12 ноября в 07:25 12 ноября в 08:19 Троллейная улица Пермская улица Движение в очереди
12 ноября в 07:23 12 ноября в 10:15 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
12 ноября в 07:23 12 ноября в 07:49 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
12 ноября в 07:23 12 ноября в 09:21 3-я Кустарная улица Новосибирск Движение в очереди
12 ноября в 07:22 12 ноября в 07:49 Ипподромская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
12 ноября в 07:22 12 ноября в 07:49 Владимира Высоцкого улица Садовая улица Дорожный затор
12 ноября в 07:22 12 ноября в 07:49 Спринтерский 1-й переулок Красноводская улица Дорожный затор
12 ноября в 07:22 12 ноября в 08:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Движение в очереди
12 ноября в 07:21 12 ноября в 09:28 M51 Кубовая улица Движение в очереди
12 ноября в 07:21 12 ноября в 09:55 Новосибирск 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
12 ноября в 07:21 12 ноября в 09:25 Новосибирск Хилокская улица (P380) Движение в очереди
12 ноября в 07:20 12 ноября в 08:08 Клубная улица / Клубная 2-я улица 2-й Экскаваторный переулок Дорожный затор
12 ноября в 07:20 12 ноября в 08:50 Станционная 2-я улица Дивногорская улица Движение в очереди
12 ноября в 07:19 12 ноября в 09:35 P380 Водопроводная улица Движение в очереди
12 ноября в 07:19 12 ноября в 10:22 P380 Ульяновская улица Дорожный затор
12 ноября в 07:19 12 ноября в 10:56 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
12 ноября в 07:19 12 ноября в 12:25 Добролюбова улица Ульяновская улица Дорожный затор
12 ноября в 07:19 12 ноября в 11:52 Добролюбова улица Водопроводная улица Дорожный затор
12 ноября в 07:19 12 ноября в 09:35 Добролюбова улица Ульяновская улица Дорожный затор
12 ноября в 07:19 12 ноября в 16:19 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
12 ноября в 07:19 12 ноября в 12:59 P380 Добролюбова улица Дорожный затор
12 ноября в 07:19 12 ноября в 09:18 Прокопьевская улица Бронный 8-й переулок Дорожный затор
12 ноября в 07:18 12 ноября в 07:58 Сурикова улица / Волжский переулок 1-й Почтовый переулок Дорожный затор
12 ноября в 07:18 12 ноября в 10:31 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
12 ноября в 07:17 12 ноября в 07:49 Шоссейная улица Ленина улица Дорожный затор
12 ноября в 07:16 12 ноября в 08:52 Ползунова улица Пойменная улица Движение в очереди
12 ноября в 07:16 12 ноября в 07:50 Новая Заря улица Объединения улица Движение в очереди
12 ноября в 07:16 12 ноября в 08:50 Лазурная улица Татьяны Снежиной улица Движение в очереди
12 ноября в 07:13 12 ноября в 09:19 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
12 ноября в 07:11 12 ноября в 08:52 Полякова улица Ростовская улица Дорожный затор
12 ноября в 07:11 12 ноября в 21:48 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
12 ноября в 07:11 12 ноября в 08:50 Верещагина улица Полякова улица Дорожный затор
12 ноября в 07:10 12 ноября в 09:49 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Движение в очереди
12 ноября в 07:07 12 ноября в 07:49 Объединения улица Столетова улица Дорожный затор
12 ноября в 07:05 12 ноября в 08:35 Обь Калинина улица Дорожный затор
12 ноября в 07:05 12 ноября в 09:20 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
12 ноября в 06:58 12 ноября в 07:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Замедленное движение
12 ноября в 06:58 12 ноября в 08:20 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
12 ноября в 06:53 12 ноября в 09:18 Омский тракт Чуйский тракт Движение в очереди
12 ноября в 06:48 12 ноября в 07:20 Степная улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
12 ноября в 06:44 12 ноября в 13:19 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
12 ноября в 06:43 12 ноября в 09:55 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
12 ноября в 06:42 12 ноября в 15:19 Широкая улица Пархоменко улица Дорожный затор
12 ноября в 06:40 12 ноября в 16:52 Станиславского улица Котовского улица Движение в очереди
12 ноября в 05:55 12 ноября в 06:19 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор