Статистика пробок в Новосибирске 08 ноября 2021 года

08 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 81%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 08 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

81%

Количество пробок

175

Протяженность пробок

100.5 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 08 ноября 2021 года

Пробки в Новосибирске 08 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 08 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 08 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
09 ноября в 03:28 09 ноября в 03:49 Приморская улица Новосибирск Дорожный затор
09 ноября в 03:16 09 ноября в 03:49 Космическая улица Карла Маркса площадь Дорожный затор
09 ноября в 01:11 09 ноября в 01:49 M52 Громова улица Дорожный затор
09 ноября в 01:01 24 ноября в 00:58 Семьи Шамшиных улица Ольги Жилиной улица Полоса закрыта
09 ноября в 01:01 24 ноября в 00:58 Семьи Шамшиных улица Ольги Жилиной улица Полоса закрыта
09 ноября в 01:01 13 ноября в 00:58 Демьяна Бедного улица Писарева улица Полоса закрыта
09 ноября в 01:01 24 ноября в 00:58 Семьи Шамшиных улица Ольги Жилиной улица Полоса закрыта
09 ноября в 01:00 13 ноября в 00:59 Демьяна Бедного улица Гоголя улица Полоса закрыта
09 ноября в 01:00 13 ноября в 00:59 Мочищенское шоссе (M51) Краснофлотская улица Полоса закрыта
09 ноября в 00:46 09 ноября в 01:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
08 ноября в 23:58 09 ноября в 00:19 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
08 ноября в 23:58 09 ноября в 00:26 Дегтярева улица Волочаевская улица Дорожный затор
08 ноября в 23:55 09 ноября в 00:23 Марии Ульяновой улица Эйхе улица Дорожный затор
08 ноября в 23:51 09 ноября в 00:28 Громова улица Громова улица Дорожный затор
08 ноября в 23:31 09 ноября в 00:25 Эйхе улица Ростовская улица Дорожный затор
08 ноября в 23:02 09 ноября в 00:11 Пожарского улица Эйхе улица Дорожный затор
08 ноября в 22:39 08 ноября в 23:18 P384 Красный проспект (P380) Дорожный затор
08 ноября в 22:24 08 ноября в 22:48 Мочищенское шоссе (M51) Орловский 3-й переулок Дорожный затор
08 ноября в 22:13 08 ноября в 22:48 Героев Революции улица Марата улица Дорожный затор
08 ноября в 21:54 08 ноября в 22:18 Гоголя улица Гоголя улица Замедленное движение
08 ноября в 20:54 08 ноября в 21:19 Титова улица Бакинская улица Дорожный затор
08 ноября в 20:28 08 ноября в 20:48 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
08 ноября в 20:27 08 ноября в 20:48 Петухова улица (M52) Северный проезд Замедленное движение
08 ноября в 20:26 08 ноября в 20:48 Тюменская улица Аникина улица Дорожный затор
08 ноября в 20:25 08 ноября в 20:48 Титова улица Амурская улица Дорожный затор
08 ноября в 20:22 08 ноября в 20:48 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
08 ноября в 20:14 08 ноября в 20:48 Дуси Ковальчук улица Медкадры улица Движение в очереди
08 ноября в 19:58 08 ноября в 20:18 Широкая улица Энергетиков площадь Замедленное движение
08 ноября в 19:58 08 ноября в 20:48 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
08 ноября в 19:57 08 ноября в 20:18 Магистральная улица Донецкая улица Дорожный затор
08 ноября в 19:57 08 ноября в 20:18 Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Гусинобродское шоссе (P384) / Коминтерна улица Движение в очереди
08 ноября в 19:57 08 ноября в 20:18 Трикотажная улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
08 ноября в 19:55 08 ноября в 20:18 Карла Маркса площадь Космическая улица Движение в очереди
08 ноября в 19:52 08 ноября в 20:18 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
08 ноября в 19:38 08 ноября в 20:18 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
08 ноября в 19:38 08 ноября в 20:18 Мичурина улица Кольцово поселок Дорожный затор
08 ноября в 19:36 08 ноября в 20:20 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
08 ноября в 19:28 08 ноября в 19:49 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
08 ноября в 19:28 08 ноября в 19:49 Мочищенское шоссе (M51) Байкальский переулок Движение в очереди
08 ноября в 19:26 08 ноября в 19:49 Гусинобродское шоссе Кошурникова улица / Автогенная улица Дорожный затор
08 ноября в 19:26 08 ноября в 19:49 Вертковская улица Ватутина улица / Вертковская улица Дорожный затор
08 ноября в 19:26 08 ноября в 19:49 Оловозаводская улица Аникина улица Дорожный затор
08 ноября в 19:26 09 ноября в 05:26 Гоголя улица Демьяна Бедного улица Ремонт дороги
08 ноября в 19:25 08 ноября в 19:49 Станиславского улица Серафимовича 4-й переулок Дорожный затор
08 ноября в 19:22 08 ноября в 19:49 Максима Горького улица Коммунистическая улица Движение в очереди
08 ноября в 19:21 08 ноября в 19:49 Объединения улица Александра Невского улица Замедленное движение
08 ноября в 19:20 08 ноября в 19:49 Новосибирск Попова улица Дорожный затор
08 ноября в 19:18 08 ноября в 20:06 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
08 ноября в 19:18 08 ноября в 19:49 Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Университетский проспект / Ильича улица Дорожный затор
08 ноября в 19:17 08 ноября в 19:49 Кирова улица Спортивная улица Дорожный затор
08 ноября в 19:16 08 ноября в 19:49 Пименова площадь / Восход улица Октябрьская магистраль улица Дорожный затор
08 ноября в 19:13 08 ноября в 19:49 Титова улица Гризодубовой улица Движение в очереди
08 ноября в 19:11 08 ноября в 19:49 Аникина улица / Тюменская улица Ватутина улица Дорожный затор
08 ноября в 19:07 08 ноября в 20:18 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
08 ноября в 19:04 08 ноября в 19:49 Калинина площадь Калинина площадь Дорожный затор
08 ноября в 19:01 08 ноября в 19:49 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 ноября в 18:58 08 ноября в 19:23 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Движение в очереди
08 ноября в 18:58 08 ноября в 19:21 Красный проспект (P380) / Каинская улица Свердлова улица Дорожный затор
08 ноября в 18:58 08 ноября в 19:22 Большевистская улица (M52) / Инюшенская улица Декабристов улица Движение в очереди
08 ноября в 18:58 08 ноября в 19:18 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица / Орджоникидзе улица Дорожный затор
08 ноября в 18:58 08 ноября в 19:18 Гребенщикова улица Земнухова улица Замедленное движение
08 ноября в 18:57 08 ноября в 19:18 Западная улица M52 Дорожный затор
08 ноября в 18:57 08 ноября в 19:18 Красный проспект (M51) Рельсовая улица Дорожный затор
08 ноября в 18:57 08 ноября в 19:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
08 ноября в 18:57 08 ноября в 19:18 Большая улица Моторная улица Дорожный затор
08 ноября в 18:57 08 ноября в 19:18 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Движение в очереди
08 ноября в 18:54 08 ноября в 19:18 Суворова улица Первомайская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:54 08 ноября в 19:18 Титова улица Плахотного улица Движение в очереди
08 ноября в 18:54 08 ноября в 19:18 Аносова улица (M51) Андрея Рублева улица / Корнея Чуковского улица Дорожный затор
08 ноября в 18:54 08 ноября в 19:25 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:53 08 ноября в 19:18 Кедровая улица Дачное шоссе Дорожный затор
08 ноября в 18:53 08 ноября в 19:18 Объединения улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
08 ноября в 18:53 08 ноября в 19:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
08 ноября в 18:53 08 ноября в 19:18 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
08 ноября в 18:52 08 ноября в 19:20 Геодезическая улица Космическая улица Дорожный затор
08 ноября в 18:51 08 ноября в 19:18 Трикотажная улица Шекспира улица Движение в очереди
08 ноября в 18:51 08 ноября в 19:19 Плановая улица / Жуковского улица Переездная улица Движение в очереди
08 ноября в 18:50 08 ноября в 19:18 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
08 ноября в 18:49 08 ноября в 19:54 Крашенинникова улица Карла Маркса площадь Движение в очереди
08 ноября в 18:49 08 ноября в 19:18 Нарымская улица Холодильная улица Движение в очереди
08 ноября в 18:48 08 ноября в 19:18 Холмистая улица Порт-Артурская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:48 08 ноября в 19:22 Приморская улица Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
08 ноября в 18:47 08 ноября в 19:22 Достоевского улица Калинина площадь Движение в очереди
08 ноября в 18:46 08 ноября в 19:18 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
08 ноября в 18:46 08 ноября в 19:18 Широкая улица Энергетиков площадь Движение в очереди
08 ноября в 18:46 08 ноября в 19:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
08 ноября в 18:46 08 ноября в 19:54 Мясниковой улица Аносова улица (M51) Дорожный затор
08 ноября в 18:45 08 ноября в 19:19 Димитрова проспект Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
08 ноября в 18:44 08 ноября в 19:18 Ипподромская улица Ружейная улица Движение в очереди
08 ноября в 18:41 08 ноября в 19:20 Димитрова проспект Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
08 ноября в 18:41 08 ноября в 19:20 Грузинская 1-я улица Перспективная улица Движение в очереди
08 ноября в 18:40 08 ноября в 19:18 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Дорожный затор
08 ноября в 18:36 08 ноября в 19:25 Северный проезд Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Дорожный затор
08 ноября в 18:35 09 ноября в 04:35 Дзержинского проспект Юргинский переулок Ремонт дороги
08 ноября в 18:35 08 ноября в 19:19 Российская улица Кутателадзе улица Дорожный затор
08 ноября в 18:35 08 ноября в 19:18 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Дорожный затор
08 ноября в 18:33 08 ноября в 19:19 Каменская магистраль Тополевая улица Дорожный затор
08 ноября в 18:33 08 ноября в 19:18 Бердское шоссе (M52) Кутателадзе улица Движение в очереди
08 ноября в 18:33 08 ноября в 19:18 Пролетарская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
08 ноября в 18:33 08 ноября в 19:22 Каменская улица Советская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:33 08 ноября в 19:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
08 ноября в 18:28 08 ноября в 18:48 Октябрьская улица M51 / Орджоникидзе улица Движение в очереди
08 ноября в 18:28 08 ноября в 18:48 Владимира Заровного улица Добролюбова улица Движение в очереди
08 ноября в 18:28 08 ноября в 18:48 Рогачева улица Павлова улица Дорожный затор
08 ноября в 18:28 08 ноября в 19:18 Новосибирск Кирпичная Горка 5-я улица Дорожный затор
08 ноября в 18:28 08 ноября в 18:48 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
08 ноября в 18:28 08 ноября в 18:48 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:28 08 ноября в 18:48 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
08 ноября в 18:27 08 ноября в 18:49 Геодезическая улица Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
08 ноября в 18:27 08 ноября в 18:48 Владимировская улица / 2-й Паромный переулок Владимировская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:27 08 ноября в 18:48 Димитрова проспект Максима Горького улица Дорожный затор
08 ноября в 18:27 08 ноября в 19:25 Станиславского улица Серафимовича улица Движение в очереди
08 ноября в 18:27 08 ноября в 20:18 Троллейная улица Станиславского улица Движение в очереди
08 ноября в 18:27 08 ноября в 19:52 Станиславского улица Серафимовича улица Движение в очереди
08 ноября в 18:27 08 ноября в 18:48 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Движение в очереди
08 ноября в 18:27 08 ноября в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
08 ноября в 18:27 08 ноября в 18:48 Никитина улица (P384) / Панишева улица Бориса Богаткова улица Замедленное движение
08 ноября в 18:27 08 ноября в 18:48 Римского-Корсакова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
08 ноября в 18:26 08 ноября в 18:48 Таймырская улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
08 ноября в 18:26 08 ноября в 18:48 Новосибирск Владимировская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:26 08 ноября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Александра Невского улица Дорожный затор
08 ноября в 18:26 08 ноября в 18:48 Красный проспект (P380) / Свердлова площадь Фабричная улица Движение в очереди
08 ноября в 18:26 08 ноября в 18:48 Кривощековская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:26 08 ноября в 18:48 Планетная улица Дзержинского проспект Дорожный затор
08 ноября в 18:26 08 ноября в 18:49 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
08 ноября в 18:26 08 ноября в 18:48 Энергетиков площадь Широкая улица Движение в очереди
08 ноября в 18:25 08 ноября в 18:49 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
08 ноября в 18:25 08 ноября в 18:48 25 лет Октября улица 2-й Краснодонский переулок Движение в очереди
08 ноября в 18:25 08 ноября в 18:48 Донецкая улица Магистральная улица Дорожный затор
08 ноября в 18:25 08 ноября в 18:48 Строителей проспект Молодежи бульвар Дорожный затор
08 ноября в 18:25 08 ноября в 19:20 Зорге улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
08 ноября в 18:25 08 ноября в 18:48 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
08 ноября в 18:24 08 ноября в 18:48 Жуковского улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
08 ноября в 18:24 08 ноября в 18:48 Каменская магистраль Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
08 ноября в 18:23 08 ноября в 18:48 Лобачевского улица (M51) Петрозаводская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:23 08 ноября в 18:48 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Движение в очереди
08 ноября в 18:23 08 ноября в 18:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
08 ноября в 18:23 08 ноября в 18:48 Станиславского улица Серафимовича улица Движение в очереди
08 ноября в 18:23 08 ноября в 18:50 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
08 ноября в 18:23 08 ноября в 18:48 25 лет Октября улица Писемского улица Движение в очереди
08 ноября в 18:22 08 ноября в 18:48 Краузе улица / Курчатова улица Тайгинская улица Движение в очереди
08 ноября в 18:22 08 ноября в 18:48 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Движение в очереди
08 ноября в 18:22 08 ноября в 18:48 Большая улица Большая улица Дорожный затор
08 ноября в 18:22 08 ноября в 18:48 M52 / Кудряшевская улица Хилокская улица (P380) Дорожный затор
08 ноября в 18:22 08 ноября в 19:19 Орджоникидзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:22 08 ноября в 19:18 Выборная улица / Сосновский переулок Кузбасская улица Движение в очереди
08 ноября в 18:22 08 ноября в 18:48 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
08 ноября в 18:21 08 ноября в 18:48 Кирова улица Толстого улица Движение в очереди
08 ноября в 18:21 08 ноября в 18:50 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
08 ноября в 18:21 08 ноября в 18:49 Бориса Богаткова улица Воинская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:21 08 ноября в 18:48 Кошурникова улица Журавлева улица Дорожный затор
08 ноября в 18:21 08 ноября в 18:49 Моторная улица Фабричная улица Дорожный затор
08 ноября в 18:20 08 ноября в 18:50 Калинина площадь (M51) Дачная улица Дорожный затор
08 ноября в 18:20 08 ноября в 18:50 Академика Лаврентьева проспект / Пирогова улица Строителей проспект Движение в очереди
08 ноября в 18:20 08 ноября в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
08 ноября в 18:20 08 ноября в 18:50 Немировича-Данченко улица (P380) / Тульская улица Новогодняя улица Движение в очереди
08 ноября в 18:20 08 ноября в 19:19 Владимировский спуск Чернышевский спуск Движение в очереди
08 ноября в 18:20 08 ноября в 18:48 Курчатова улица Дунаевского улица Дорожный затор
08 ноября в 18:20 08 ноября в 18:48 Петухова улица (M52) Петухова улица Движение в очереди
08 ноября в 18:20 08 ноября в 18:49 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
08 ноября в 18:20 08 ноября в 19:23 Военная улица / Семьи Шамшиных улица Советская улица Движение в очереди
08 ноября в 18:19 08 ноября в 18:48 Толстого улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
08 ноября в 18:18 08 ноября в 18:48 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Движение в очереди
08 ноября в 18:18 08 ноября в 18:48 Авиастроителей улица Олеко Дундича улица Дорожный затор
08 ноября в 18:18 08 ноября в 19:03 Вокзальная магистраль улица Красный проспект (P380) / Ленина площадь Движение в очереди
08 ноября в 18:18 08 ноября в 18:48 Краузе улица Рассветная улица Движение в очереди
08 ноября в 18:18 08 ноября в 18:49 Дмитрия Шамшурина улица Димитрова проспект / Ленина улица Дорожный затор
08 ноября в 18:17 08 ноября в 19:20 Дзержинского проспект Республиканская улица Движение в очереди
08 ноября в 18:17 08 ноября в 18:48 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
08 ноября в 18:17 08 ноября в 19:49 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Дорожный затор
08 ноября в 18:17 08 ноября в 18:52 Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Дорожный затор
08 ноября в 18:16 08 ноября в 18:48 Промышленная улица Королева улица Дорожный затор
08 ноября в 18:16 08 ноября в 19:21 Красный проспект (P380) Спартака улица Движение в очереди
08 ноября в 18:16 08 ноября в 19:20 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
08 ноября в 18:16 08 ноября в 19:00 Советская улица Фабричная улица Дорожный затор
08 ноября в 18:16 08 ноября в 18:52 Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Гусинобродское шоссе (P384) / Коминтерна улица Дорожный затор
08 ноября в 18:15 08 ноября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Движение в очереди
08 ноября в 18:15 08 ноября в 18:48 Западная улица / 2-я Прокопьевская улица Западная улица Дорожный затор
08 ноября в 18:15 08 ноября в 18:48 Кирова улица Нижегородская улица Движение в очереди
08 ноября в 18:15 08 ноября в 19:19 Димитрова проспект Сибирская улица Движение в очереди
08 ноября в 18:15 08 ноября в 19:51 Ядринцевская улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 ноября в 18:15 08 ноября в 18:53 Лескова улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
08 ноября в 18:15 08 ноября в 18:48 Связистов улица Дюканова улица Движение в очереди
08 ноября в 18:15 08 ноября в 18:53 Нарымская улица Владимировская улица Движение в очереди
08 ноября в 18:14 08 ноября в 19:32 Титова улица Выставочная улица Дорожный затор
08 ноября в 18:14 08 ноября в 18:48 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
08 ноября в 18:14 08 ноября в 18:48 Нарымская улица Красноярская улица Замедленное движение
08 ноября в 18:14 08 ноября в 18:48 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
08 ноября в 18:14 08 ноября в 18:48 Фрунзе улица Челюскинцев улица / Гоголя улица Дорожный затор
08 ноября в 18:14 08 ноября в 18:48 Пименова площадь / Восход улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
08 ноября в 18:14 08 ноября в 19:25 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
08 ноября в 18:13 08 ноября в 18:49 Фрунзе улица Ядринцевский Конный спуск Дорожный затор
08 ноября в 18:13 08 ноября в 18:48 Менделеева улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
08 ноября в 18:12 08 ноября в 19:19 Народная улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
08 ноября в 18:12 08 ноября в 18:48 Трикотажная улица Кропоткина улица Дорожный затор
08 ноября в 18:12 08 ноября в 18:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
08 ноября в 18:12 08 ноября в 18:52 Серебренниковская улица Каменская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:12 08 ноября в 19:18 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
08 ноября в 18:11 08 ноября в 18:50 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Дорожный затор
08 ноября в 18:11 08 ноября в 18:48 Красина улица Королева улица Движение в очереди
08 ноября в 18:11 08 ноября в 18:48 Станционная улица Связистов улица Движение в очереди
08 ноября в 18:10 08 ноября в 18:48 Дзержинского проспект Промышленная улица Движение в очереди
08 ноября в 18:10 08 ноября в 18:48 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
08 ноября в 18:09 08 ноября в 18:49 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
08 ноября в 18:09 08 ноября в 18:48 Октябрьская магистраль улица (P384) / Серебренниковская улица Орджоникидзе улица / Мичурина улица Движение в очереди
08 ноября в 18:09 08 ноября в 18:53 Красный проспект (M51) Красный проспект Дорожный затор
08 ноября в 18:08 08 ноября в 18:48 Октябрьская магистраль улица (P384) Свердлова улица Дорожный затор
08 ноября в 18:08 08 ноября в 19:18 Иванова улица Строителей проспект Движение в очереди
08 ноября в 18:08 08 ноября в 19:20 Индустриальная улица Трикотажная улица Дорожный затор
08 ноября в 18:08 08 ноября в 19:14 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Дорожный затор
08 ноября в 18:06 08 ноября в 18:50 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
08 ноября в 18:06 08 ноября в 19:19 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Котовского улица / Горский микрорайон Движение в очереди
08 ноября в 18:05 08 ноября в 18:48 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:05 08 ноября в 20:18 Лазурная улица Гусинобродское шоссе (P384) Дорожный затор
08 ноября в 18:04 08 ноября в 18:48 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица Дорожный затор
08 ноября в 18:04 08 ноября в 19:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:04 08 ноября в 19:22 Кирова улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
08 ноября в 18:03 08 ноября в 19:18 M52 Хилокская улица (P380) Дорожный затор
08 ноября в 18:03 08 ноября в 18:48 Кирова улица Лескова улица Дорожный затор
08 ноября в 18:03 08 ноября в 19:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
08 ноября в 18:03 08 ноября в 18:48 Театральная улица Учительская улица Замедленное движение
08 ноября в 18:02 08 ноября в 19:50 Окопный переулок Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
08 ноября в 18:02 08 ноября в 18:51 Бронная улица Тюменская улица Движение в очереди
08 ноября в 18:00 08 ноября в 19:18 Жуковского улица Тимирязева улица Дорожный затор
08 ноября в 18:00 08 ноября в 20:48 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
08 ноября в 18:00 08 ноября в 18:49 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
08 ноября в 17:59 08 ноября в 18:50 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
08 ноября в 17:57 08 ноября в 18:18 Мясниковой улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
08 ноября в 17:57 08 ноября в 18:18 Мира улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
08 ноября в 17:57 08 ноября в 18:18 Александра Невского улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
08 ноября в 17:57 08 ноября в 18:18 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
08 ноября в 17:56 08 ноября в 18:18 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Дорожный затор
08 ноября в 17:56 08 ноября в 18:30 Кривощековская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:56 08 ноября в 19:49 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
08 ноября в 17:52 08 ноября в 18:20 Хилокская улица (P380) Николая Грицюка улица Дорожный затор
08 ноября в 17:51 08 ноября в 18:18 Никольский проспект Векторное шоссе Движение в очереди
08 ноября в 17:51 08 ноября в 18:18 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
08 ноября в 17:51 08 ноября в 18:56 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:51 08 ноября в 18:56 Энергетиков площадь 2-я Станционная улица Дорожный затор
08 ноября в 17:50 08 ноября в 18:18 Кирова улица (P384) 3 Интернационала улица Движение в очереди
08 ноября в 17:49 08 ноября в 19:18 Октябрьская магистраль улица (P384) Депутатская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:49 08 ноября в 18:18 Кольцово поселок Кольцово поселок Движение в очереди
08 ноября в 17:48 08 ноября в 18:18 Авиастроителей улица Республиканская улица / Лазарева улица Движение в очереди
08 ноября в 17:48 08 ноября в 18:18 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
08 ноября в 17:47 08 ноября в 18:18 Орджоникидзе улица / Военная улица Державина улица Замедленное движение
08 ноября в 17:45 08 ноября в 18:52 Станиславского улица Карла Маркса площадь Движение в очереди
08 ноября в 17:45 08 ноября в 19:19 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
08 ноября в 17:45 08 ноября в 19:23 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
08 ноября в 17:44 08 ноября в 18:55 Академика Лаврентьева проспект Инженерная улица Дорожный затор
08 ноября в 17:44 08 ноября в 18:48 Заречная улица Новосибирск Замедленное движение
08 ноября в 17:43 08 ноября в 18:18 Аникина улица / Тюменская улица Ватутина улица Дорожный затор
08 ноября в 17:42 08 ноября в 18:20 Титова улица Степная улица / Полтавская улица Движение в очереди
08 ноября в 17:42 08 ноября в 18:18 Даурская улица Дзержинского проспект Движение в очереди
08 ноября в 17:42 08 ноября в 19:59 Котовского улица / Горский микрорайон Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Дорожный затор
08 ноября в 17:41 08 ноября в 19:18 Красный проспект Пристанский переулок Дорожный затор
08 ноября в 17:41 08 ноября в 18:18 Вокзальная магистраль Кондратюка площадь Движение в очереди
08 ноября в 17:40 08 ноября в 18:21 Новосибирск Русская улица / Шлюзовая улица Движение в очереди
08 ноября в 17:40 08 ноября в 18:18 Новая Заря улица Объединения улица Движение в очереди
08 ноября в 17:39 08 ноября в 18:50 Комсомольская улица Аникина улица Движение в очереди
08 ноября в 17:39 08 ноября в 18:19 Новосибирск Владимировская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:39 08 ноября в 18:54 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:38 08 ноября в 19:49 Горский микрорайон Блюхера улица Дорожный затор
08 ноября в 17:36 08 ноября в 18:18 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Движение в очереди
08 ноября в 17:34 08 ноября в 19:25 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
08 ноября в 17:34 08 ноября в 18:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
08 ноября в 17:33 08 ноября в 19:19 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:32 08 ноября в 20:05 Фрунзе улица Чаплыгина улица Замедленное движение
08 ноября в 17:32 08 ноября в 19:52 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Писарева улица Дорожный затор
08 ноября в 17:29 08 ноября в 18:54 Плотинная улица (M52) Балтийская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:28 08 ноября в 17:48 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Пешеходная улица Дорожный затор
08 ноября в 17:28 08 ноября в 17:48 2-я Складская улица Баганская улица Движение в очереди
08 ноября в 17:28 08 ноября в 20:06 Ольги Жилиной улица / Орджоникидзе улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 ноября в 17:28 08 ноября в 17:48 Марии Ульяновой улица Шмидта улица Дорожный затор
08 ноября в 17:28 08 ноября в 18:50 Каменская улица Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Движение в очереди
08 ноября в 17:28 08 ноября в 17:49 Гоголя улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
08 ноября в 17:27 08 ноября в 17:48 Зорге улица Кирова площадь (M52) Движение в очереди
08 ноября в 17:27 08 ноября в 17:48 Широкая улица Связистов улица / Забалуева улица Дорожный затор
08 ноября в 17:27 08 ноября в 17:48 Советская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 ноября в 17:27 08 ноября в 17:49 Большевистская улица (M52) Кирова улица (P384) Дорожный затор
08 ноября в 17:27 08 ноября в 17:48 Российская улица Кутателадзе улица Дорожный затор
08 ноября в 17:27 08 ноября в 17:48 Промышленная улица Николая Островского улица Дорожный затор
08 ноября в 17:27 08 ноября в 17:48 Старое шоссе (M52) / Бердское шоссе Узорная улица Дорожный затор
08 ноября в 17:26 08 ноября в 17:50 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Движение в очереди
08 ноября в 17:26 08 ноября в 19:18 Моторная улица Димитровский мост Дорожный затор
08 ноября в 17:26 08 ноября в 17:48 Вокзальная магистраль улица Димитрова проспект Замедленное движение
08 ноября в 17:26 08 ноября в 18:18 Красина улица Королева улица Дорожный затор
08 ноября в 17:26 08 ноября в 17:48 Жуковского улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
08 ноября в 17:25 08 ноября в 17:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
08 ноября в 17:25 08 ноября в 17:48 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
08 ноября в 17:24 08 ноября в 19:49 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
08 ноября в 17:24 08 ноября в 17:48 Баганская улица Первомайская улица Движение в очереди
08 ноября в 17:24 08 ноября в 17:48 Новосибирск Добролюбова улица Дорожный затор
08 ноября в 17:22 08 ноября в 19:49 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
08 ноября в 17:22 08 ноября в 17:48 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
08 ноября в 17:22 08 ноября в 17:53 Кирова улица (P384) 3 Интернационала улица Дорожный затор
08 ноября в 17:22 08 ноября в 17:48 Гребенщикова улица Кочубея улица Замедленное движение
08 ноября в 17:22 08 ноября в 17:48 Каменская магистраль Тополевая улица Движение в очереди
08 ноября в 17:21 08 ноября в 17:51 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Движение в очереди
08 ноября в 17:21 08 ноября в 17:48 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
08 ноября в 17:21 08 ноября в 18:03 Дуси Ковальчук улица Писарева улица Дорожный затор
08 ноября в 17:21 08 ноября в 19:18 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Движение в очереди
08 ноября в 17:21 08 ноября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Замедленное движение
08 ноября в 17:20 08 ноября в 19:49 Доватора улица Панишева улица Дорожный затор
08 ноября в 17:20 08 ноября в 19:25 Пролетарская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
08 ноября в 17:20 08 ноября в 17:49 Петухова улица (M52) Новосибирск Дорожный затор
08 ноября в 17:19 08 ноября в 17:48 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
08 ноября в 17:19 08 ноября в 17:48 Дуси Ковальчук улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
08 ноября в 17:19 08 ноября в 18:51 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
08 ноября в 17:19 08 ноября в 19:29 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
08 ноября в 17:18 08 ноября в 19:18 Объединения улица Новая Заря улица Дорожный затор
08 ноября в 17:18 08 ноября в 18:49 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Дорожный затор
08 ноября в 17:18 08 ноября в 17:48 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица 2-й Воинский проезд Дорожный затор
08 ноября в 17:17 08 ноября в 19:49 Красный проспект (M51) / Кропоткина улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 ноября в 17:17 08 ноября в 19:18 Военная улица Шевченко улица Дорожный затор
08 ноября в 17:16 08 ноября в 17:48 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Дорожный затор
08 ноября в 17:16 08 ноября в 19:51 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 ноября в 17:16 08 ноября в 17:48 Курчатова улица Дунаевского улица Движение в очереди
08 ноября в 17:16 08 ноября в 17:48 Олимпийская улица Новосибирск Движение в очереди
08 ноября в 17:15 08 ноября в 17:48 Советское шоссе Северный проезд Дорожный затор
08 ноября в 17:15 08 ноября в 17:48 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
08 ноября в 17:15 08 ноября в 17:48 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
08 ноября в 17:15 08 ноября в 17:48 Гоголя улица Новосибирск Дорожный затор
08 ноября в 17:15 08 ноября в 17:48 Ползунова улица Пойменная улица Движение в очереди
08 ноября в 17:14 08 ноября в 17:48 Достоевского улица Калинина площадь Замедленное движение
08 ноября в 17:14 08 ноября в 19:31 Дуси Ковальчук улица Лунинцев площадь Дорожный затор
08 ноября в 17:13 08 ноября в 17:49 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
08 ноября в 17:12 08 ноября в 18:48 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
08 ноября в 17:12 08 ноября в 19:49 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
08 ноября в 17:12 08 ноября в 17:49 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
08 ноября в 17:12 08 ноября в 18:53 Кропоткина улица Мочищенское шоссе Дорожный затор
08 ноября в 17:12 08 ноября в 17:48 Селезнева улица Красина улица Движение в очереди
08 ноября в 17:12 08 ноября в 19:18 Строителей проспект Николаева улица Движение в очереди
08 ноября в 17:11 08 ноября в 18:50 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
08 ноября в 17:11 08 ноября в 18:11 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
08 ноября в 17:11 08 ноября в 17:48 Полевая улица Строевая улица Дорожный затор
08 ноября в 17:11 08 ноября в 18:21 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Замедленное движение
08 ноября в 17:10 08 ноября в 19:18 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
08 ноября в 17:10 08 ноября в 17:48 Волочаевская улица Ползунова улица Движение в очереди
08 ноября в 17:09 08 ноября в 17:52 Кирова улица (P384) Чехова улица Дорожный затор
08 ноября в 17:09 08 ноября в 18:33 Объединения улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
08 ноября в 17:08 08 ноября в 17:49 Красина улица Войкова улица Движение в очереди
08 ноября в 17:07 08 ноября в 18:10 Немировича-Данченко улица (P380) Толмачевское шоссе Дорожный затор
08 ноября в 17:07 08 ноября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Дорожный затор
08 ноября в 17:05 08 ноября в 20:18 Троллейная улица Петропавловская улица / Котовского улица Дорожный затор
08 ноября в 17:05 08 ноября в 18:23 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:04 08 ноября в 18:18 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
08 ноября в 17:02 08 ноября в 19:23 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Дорожный затор
08 ноября в 17:01 08 ноября в 18:21 Богдана Хмельницкого улица Кайтымовская улица Дорожный затор
08 ноября в 16:59 08 ноября в 18:54 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
08 ноября в 16:58 08 ноября в 17:18 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
08 ноября в 16:58 08 ноября в 20:03 Фрунзе улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
08 ноября в 16:57 08 ноября в 17:18 Мясниковой улица Карпатская улица Движение в очереди
08 ноября в 16:57 08 ноября в 17:18 Новосибирск Бардина улица Движение в очереди
08 ноября в 16:55 08 ноября в 20:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
08 ноября в 16:55 08 ноября в 17:18 Строителей проспект Николаева улица Движение в очереди
08 ноября в 16:53 08 ноября в 19:24 Геодезическая улица Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
08 ноября в 16:53 08 ноября в 19:54 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
08 ноября в 16:53 08 ноября в 17:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Движение в очереди
08 ноября в 16:53 08 ноября в 17:18 Бетонный проезд / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
08 ноября в 16:53 08 ноября в 17:51 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Сибирская улица Движение в очереди
08 ноября в 16:52 09 ноября в 02:52 Мочищенское шоссе (M51) Краснофлотская улица Ремонт дороги
08 ноября в 16:52 08 ноября в 17:18 Ленина улица / Линейная 2-я улица Линейная улица Дорожный затор
08 ноября в 16:51 08 ноября в 17:21 2-я Станционная улица Олимпийская улица Дорожный затор
08 ноября в 16:51 08 ноября в 17:18 2-я Обская улица Добролюбова улица Дорожный затор
08 ноября в 16:51 08 ноября в 17:18 Залесского улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
08 ноября в 16:48 08 ноября в 18:48 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
08 ноября в 16:45 08 ноября в 18:48 Бориса Богаткова улица Волочаевская улица Движение в очереди
08 ноября в 16:45 08 ноября в 19:49 Немировича-Данченко улица (P380) Толмачевское шоссе Дорожный затор
08 ноября в 16:45 08 ноября в 20:29 Немировича-Данченко улица Толмачевская улица Дорожный затор
08 ноября в 16:39 08 ноября в 20:20 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
08 ноября в 16:37 08 ноября в 17:23 Бориса Богаткова улица Покатная улица Дорожный затор
08 ноября в 16:35 08 ноября в 19:52 Якутская улица Индустриальная улица Движение в очереди
08 ноября в 16:29 08 ноября в 16:49 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Движение в очереди
08 ноября в 16:29 08 ноября в 16:49 Вокзальная магистраль улица Революции улица Дорожный затор
08 ноября в 16:28 08 ноября в 16:49 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
08 ноября в 16:27 08 ноября в 16:49 Советское шоссе Северный проезд Дорожный затор
08 ноября в 16:25 08 ноября в 20:18 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
08 ноября в 16:24 08 ноября в 16:49 Кондратюка площадь Каменская улица / Мичурина улица Движение в очереди
08 ноября в 16:23 08 ноября в 16:53 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Сибирская улица Дорожный затор
08 ноября в 16:21 08 ноября в 16:49 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
08 ноября в 16:20 08 ноября в 18:52 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
08 ноября в 16:19 08 ноября в 16:49 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
08 ноября в 16:16 08 ноября в 16:49 Фрунзе улица Гоголя улица Замедленное движение
08 ноября в 16:13 08 ноября в 17:51 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
08 ноября в 16:13 08 ноября в 16:49 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
08 ноября в 16:10 08 ноября в 16:49 Плановая улица / Нарымская улица Вавилова улица Дорожный затор
08 ноября в 16:09 08 ноября в 20:20 Аникина улица Горбаня улица Движение в очереди
08 ноября в 16:04 08 ноября в 16:50 Гоголя улица Крылова улица Дорожный затор
08 ноября в 15:58 09 ноября в 01:58 Волочаевская улица Волочаевская улица Ремонт дороги
08 ноября в 15:58 08 ноября в 16:18 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
08 ноября в 15:58 08 ноября в 16:18 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
08 ноября в 15:58 08 ноября в 16:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Движение в очереди
08 ноября в 15:58 09 ноября в 01:58 Волочаевская улица Репина улица Ремонт дороги
08 ноября в 15:55 08 ноября в 16:18 Фабричная улица Урицкого улица / Октябрьская улица Дорожный затор
08 ноября в 15:55 08 ноября в 16:18 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
08 ноября в 15:45 08 ноября в 16:18 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
08 ноября в 15:40 08 ноября в 16:18 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Замедленное движение
08 ноября в 15:39 08 ноября в 16:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
08 ноября в 15:38 08 ноября в 16:18 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
08 ноября в 15:38 08 ноября в 19:18 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
08 ноября в 15:31 08 ноября в 16:18 Бориса Богаткова улица Волочаевская улица Движение в очереди
08 ноября в 15:28 08 ноября в 15:48 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
08 ноября в 15:28 08 ноября в 15:48 Немировича-Данченко улица (P380) Плахотного улица Движение в очереди
08 ноября в 15:27 08 ноября в 15:48 Кирова улица Нижегородская улица Дорожный затор
08 ноября в 15:26 08 ноября в 15:48 Днепрогэсовская улица Новосибирск Движение в очереди
08 ноября в 15:25 08 ноября в 15:48 Волочаевская улица Трикотажная улица Дорожный затор
08 ноября в 15:24 08 ноября в 15:48 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 ноября в 15:21 08 ноября в 15:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
08 ноября в 15:21 08 ноября в 15:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
08 ноября в 15:16 08 ноября в 15:48 Мичурина улица Кольцово поселок Дорожный затор
08 ноября в 15:16 08 ноября в 15:48 Кропоткина улица / Семьи Шамшиных улица Рельсовая улица Дорожный затор
08 ноября в 15:08 08 ноября в 15:49 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
08 ноября в 15:06 08 ноября в 15:48 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Движение в очереди
08 ноября в 15:00 08 ноября в 15:48 Вокзальная магистраль Кондратюка площадь Движение в очереди
08 ноября в 14:59 08 ноября в 15:49 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
08 ноября в 14:59 08 ноября в 15:19 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
08 ноября в 14:58 08 ноября в 15:20 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Движение в очереди
08 ноября в 14:58 08 ноября в 19:19 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
08 ноября в 14:58 08 ноября в 15:19 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
08 ноября в 14:58 08 ноября в 15:19 Пашинский переезд Железнодорожная улица / Тайгинская улица Дорожный затор
08 ноября в 14:57 08 ноября в 15:19 Ипподромская улица Ружейная улица Движение в очереди
08 ноября в 14:56 08 ноября в 15:48 Никитина улица (P384) Коммунстроевская улица Дорожный затор
08 ноября в 14:56 08 ноября в 15:49 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
08 ноября в 14:55 08 ноября в 15:19 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
08 ноября в 14:54 08 ноября в 15:19 Никитина улица (P384) Бориса Богаткова улица Движение в очереди
08 ноября в 14:52 08 ноября в 15:19 Никитина улица (P384) Пешеходная улица Дорожный затор
08 ноября в 14:52 - М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Закрыто
08 ноября в 14:52 - Дмитрия Донского улица М. Перевозчикова улица Закрыто
08 ноября в 14:52 - М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Закрыто
08 ноября в 14:52 - Дмитрия Донского улица М. Перевозчикова улица Закрыто
08 ноября в 14:51 - М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Закрыто
08 ноября в 14:51 - Дмитрия Донского улица М. Перевозчикова улица Закрыто
08 ноября в 14:48 08 ноября в 15:19 Максима Горького улица Коммунистическая улица Дорожный затор
08 ноября в 14:47 08 ноября в 15:19 Придорожная улица (P384) / Свердлова улица Свердлова улица Дорожный затор
08 ноября в 14:38 08 ноября в 16:18 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
08 ноября в 14:28 08 ноября в 14:48 Достоевского улица Калинина площадь Движение в очереди
08 ноября в 14:28 08 ноября в 14:48 Аникина улица Советское шоссе Движение в очереди
08 ноября в 14:27 08 ноября в 15:19 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Движение в очереди
08 ноября в 14:27 08 ноября в 14:49 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
08 ноября в 14:26 08 ноября в 14:48 Ватутина улица Станиславского улица Дорожный затор
08 ноября в 14:26 08 ноября в 14:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
08 ноября в 14:25 08 ноября в 14:48 Хилокская улица (P380) Кирова площадь Движение в очереди
08 ноября в 14:24 08 ноября в 14:51 Станционная улица Забалуева улица Движение в очереди
08 ноября в 14:24 08 ноября в 14:48 Ольги Жилиной улица / Орджоникидзе улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 ноября в 14:24 08 ноября в 14:50 P380 / Орджоникидзе улица Достоевского улица Замедленное движение
08 ноября в 14:24 08 ноября в 14:48 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
08 ноября в 14:24 08 ноября в 14:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
08 ноября в 14:22 08 ноября в 14:48 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
08 ноября в 14:21 08 ноября в 14:48 Дзержинского проспект Промышленная улица Движение в очереди
08 ноября в 14:19 08 ноября в 14:49 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
08 ноября в 14:12 08 ноября в 14:49 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Движение в очереди
08 ноября в 14:11 08 ноября в 14:48 Береговая улица Вяземская улица Замедленное движение
08 ноября в 14:09 08 ноября в 14:51 Воеводского улица / Мальцева улица Морской проспект Движение в очереди
08 ноября в 14:07 08 ноября в 14:48 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Дорожный затор
08 ноября в 14:02 08 ноября в 14:48 Кирова улица (P384) 3 Интернационала улица Дорожный затор
08 ноября в 14:01 08 ноября в 14:48 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
08 ноября в 13:58 08 ноября в 14:18 Бориса Богаткова улица Доватора улица Дорожный затор
08 ноября в 13:57 08 ноября в 14:18 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
08 ноября в 13:57 08 ноября в 14:18 Карла Маркса проспект Котовского улица / Горский микрорайон Замедленное движение
08 ноября в 13:57 08 ноября в 14:18 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Замедленное движение
08 ноября в 13:56 08 ноября в 14:21 Лескова улица Красноармейская улица Дорожный затор
08 ноября в 13:56 08 ноября в 14:18 Никитина улица (P384) Бориса Богаткова улица Дорожный затор
08 ноября в 13:56 08 ноября в 14:18 Широкая улица Энергетиков площадь Замедленное движение
08 ноября в 13:55 08 ноября в 14:18 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
08 ноября в 13:55 08 ноября в 14:18 Красина улица Королева улица Движение в очереди
08 ноября в 13:54 08 ноября в 14:19 Лескова улица Кирова улица Дорожный затор
08 ноября в 13:53 08 ноября в 15:08 Аникина улица Советское шоссе Движение в очереди
08 ноября в 13:52 08 ноября в 14:18 Дзержинского проспект Юргинский переулок Дорожный затор
08 ноября в 13:50 08 ноября в 14:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
08 ноября в 13:49 08 ноября в 14:18 Холмистая улица Порт-Артурская улица Дорожный затор
08 ноября в 13:49 08 ноября в 14:18 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Движение в очереди
08 ноября в 13:47 08 ноября в 14:18 Российская улица Арбузова улица Дорожный затор
08 ноября в 13:46 08 ноября в 14:18 Ученическая улица Одоевского улица Дорожный затор
08 ноября в 13:45 08 ноября в 14:18 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Дорожный затор
08 ноября в 13:44 08 ноября в 14:19 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
08 ноября в 13:43 08 ноября в 14:18 Ипподромская улица Ружейная улица Движение в очереди
08 ноября в 13:42 08 ноября в 14:48 Ружейная улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 ноября в 13:40 08 ноября в 14:19 Красный проспект (P380) Спартака улица Дорожный затор
08 ноября в 13:40 08 ноября в 14:49 Титова улица Бакинская улица Движение в очереди
08 ноября в 13:38 08 ноября в 14:48 Авиастроителей улица Народная улица Дорожный затор
08 ноября в 13:37 08 ноября в 14:48 2-я Станционная улица Олимпийская улица Дорожный затор
08 ноября в 13:35 08 ноября в 14:18 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
08 ноября в 13:29 08 ноября в 13:49 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
08 ноября в 13:29 08 ноября в 13:49 9-й Гвардейской Дивизии улица Ереснинская улица (P380) / Тульская улица Замедленное движение
08 ноября в 13:29 08 ноября в 13:49 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
08 ноября в 13:28 08 ноября в 13:49 Овчукова улица Авиастроителей улица Движение в очереди
08 ноября в 13:26 08 ноября в 13:49 Станиславского улица Крашенинникова улица Движение в очереди
08 ноября в 13:25 08 ноября в 13:49 Дзержинского проспект Ползунова улица Движение в очереди
08 ноября в 13:24 08 ноября в 13:49 Немировича-Данченко улица (P380) 2-й Троллейный переулок Движение в очереди
08 ноября в 13:24 08 ноября в 13:54 Декоративная улица Рекордный 1-й переулок / Целинная улица Дорожный затор
08 ноября в 13:22 08 ноября в 19:19 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Дорожный затор
08 ноября в 13:22 08 ноября в 13:49 Академика Лаврентьева проспект Академика Лаврентьева проспект Движение в очереди
08 ноября в 13:22 08 ноября в 13:58 Экономическая улица Давыдовского улица Дорожный затор
08 ноября в 13:21 08 ноября в 13:50 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
08 ноября в 13:12 08 ноября в 13:49 Карла Маркса проспект Блюхера улица Дорожный затор
08 ноября в 13:12 08 ноября в 13:49 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 ноября в 13:11 08 ноября в 13:52 Красина улица Королева улица Дорожный затор
08 ноября в 13:08 08 ноября в 23:08 Новосибирск Волочаевская улица Ремонт дороги
08 ноября в 13:03 08 ноября в 13:50 Грузинская 1-я улица Перспективная улица Дорожный затор
08 ноября в 12:58 08 ноября в 13:18 Никитина улица (P384) Стофато улица Замедленное движение
08 ноября в 12:58 08 ноября в 13:18 Каменская улица Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Дорожный затор
08 ноября в 12:58 08 ноября в 13:53 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
08 ноября в 12:58 08 ноября в 13:18 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
08 ноября в 12:58 08 ноября в 13:18 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
08 ноября в 12:58 08 ноября в 13:18 Фурманова улица Гусинобродское шоссе (P384) Дорожный затор
08 ноября в 12:56 08 ноября в 13:18 Достоевского улица Калинина площадь Дорожный затор
08 ноября в 12:56 08 ноября в 13:18 Дуси Ковальчук улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
08 ноября в 12:55 08 ноября в 13:55 M51 Ипподромская улица Дорожный затор
08 ноября в 12:47 08 ноября в 14:05 Калинина площадь Достоевского улица Дорожный затор
08 ноября в 12:39 08 ноября в 13:21 Ватутина улица Станиславского улица Дорожный затор
08 ноября в 12:37 08 ноября в 13:53 Советская улица Военная улица / Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
08 ноября в 12:32 08 ноября в 13:18 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
08 ноября в 12:32 08 ноября в 13:23 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 ноября в 12:27 08 ноября в 12:49 Челюскинцев улица / Гоголя улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 ноября в 12:26 08 ноября в 12:48 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Замедленное движение
08 ноября в 12:26 08 ноября в 12:48 Станционная улица Невельского улица / Станционная улица Дорожный затор
08 ноября в 12:25 08 ноября в 12:48 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
08 ноября в 12:25 08 ноября в 12:48 Титова улица Плахотного улица Движение в очереди
08 ноября в 12:23 08 ноября в 12:48 Индустриальная улица Королева улица Дорожный затор
08 ноября в 12:23 08 ноября в 12:48 Промышленная улица Дзержинского проспект Дорожный затор
08 ноября в 12:21 08 ноября в 12:50 Электрозаводской проезд Промышленная улица Движение в очереди
08 ноября в 12:20 08 ноября в 12:50 Кошурникова улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
08 ноября в 12:18 08 ноября в 12:50 Красный проспект (P380) Спартака улица Дорожный затор
08 ноября в 12:18 08 ноября в 12:48 Дзержинского проспект Гоголя улица Движение в очереди
08 ноября в 12:17 08 ноября в 14:18 Трикотажная улица Ползунова улица Замедленное движение
08 ноября в 12:17 08 ноября в 12:48 Станционная улица Связистов улица Движение в очереди
08 ноября в 12:15 08 ноября в 12:48 Лобачевского улица (M51) Петрозаводская улица Дорожный затор
08 ноября в 12:14 08 ноября в 13:49 Кропоткина улица Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
08 ноября в 12:09 08 ноября в 12:49 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
08 ноября в 12:07 08 ноября в 12:52 Аникина улица Горбаня улица Движение в очереди
08 ноября в 12:07 08 ноября в 13:49 Кошурникова улица / Фрунзе улица Дзержинского проспект Движение в очереди
08 ноября в 12:07 08 ноября в 12:50 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
08 ноября в 12:06 08 ноября в 12:55 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Котовского улица / Горский микрорайон Замедленное движение
08 ноября в 12:03 08 ноября в 13:28 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
08 ноября в 12:03 08 ноября в 12:51 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
08 ноября в 12:03 08 ноября в 14:18 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
08 ноября в 12:03 08 ноября в 12:48 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
08 ноября в 12:02 08 ноября в 14:07 Гоголя улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
08 ноября в 12:02 08 ноября в 14:25 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Коммунистическая улица Движение в очереди
08 ноября в 11:59 08 ноября в 12:48 Планетная улица Шекспира улица Движение в очереди
08 ноября в 11:58 08 ноября в 12:18 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
08 ноября в 11:58 08 ноября в 12:18 Кирова улица Нижегородская улица Дорожный затор
08 ноября в 11:58 08 ноября в 12:18 Аникина улица Ватутина улица Замедленное движение
08 ноября в 11:58 08 ноября в 12:48 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
08 ноября в 11:57 08 ноября в 12:18 Мочищенское шоссе (M51) Байкальская улица Движение в очереди
08 ноября в 11:57 08 ноября в 12:18 Хилокская улица (P380) Новосибирск Движение в очереди
08 ноября в 11:56 08 ноября в 12:18 Ипподромская улица Войкова улица Движение в очереди
08 ноября в 11:55 08 ноября в 12:18 Пименова площадь / Кирова улица (P384) M52 Движение в очереди
08 ноября в 11:55 08 ноября в 12:18 Магистральная улица Новосибирск Дорожный затор
08 ноября в 11:55 08 ноября в 12:18 Фабричная улица Энергетиков проезд Замедленное движение
08 ноября в 11:53 08 ноября в 12:18 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Движение в очереди
08 ноября в 11:50 08 ноября в 12:48 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
08 ноября в 11:47 08 ноября в 21:47 Дальневосточная улица Красный проспект Ремонт дороги
08 ноября в 11:46 08 ноября в 12:18 Лескова улица Кирова улица Дорожный затор
08 ноября в 11:45 08 ноября в 21:45 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Ремонт дороги
08 ноября в 11:37 08 ноября в 12:18 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
08 ноября в 11:36 08 ноября в 12:18 Хилокская улица (P380) Кирова площадь Дорожный затор
08 ноября в 11:36 08 ноября в 12:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
08 ноября в 11:35 08 ноября в 13:19 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Дорожный затор
08 ноября в 11:29 - Дмитрия Донского улица М. Перевозчикова улица Ремонт дороги
08 ноября в 11:27 08 ноября в 11:48 Новосибирская улица Железнодорожная улица Дорожный затор
08 ноября в 11:24 08 ноября в 12:18 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
08 ноября в 11:24 08 ноября в 11:48 Фабричная улица Энергетиков проезд Замедленное движение
08 ноября в 11:23 08 ноября в 11:48 Демьяна Бедного улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 ноября в 11:23 08 ноября в 11:48 Водопроводная улица Днепрогэсовская улица Движение в очереди
08 ноября в 11:23 08 ноября в 11:48 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Движение в очереди
08 ноября в 11:22 08 ноября в 11:48 Геодезическая улица Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
08 ноября в 11:22 08 ноября в 11:48 Достоевского улица Калинина площадь Движение в очереди
08 ноября в 11:16 08 ноября в 12:18 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Движение в очереди
08 ноября в 11:11 08 ноября в 21:11 Сурикова улица Дзержинского проспект Ремонт дороги
08 ноября в 11:07 08 ноября в 11:49 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
08 ноября в 11:07 08 ноября в 14:18 Индустриальная улица Трикотажная улица Дорожный затор
08 ноября в 11:05 08 ноября в 12:55 Троллейная улица Пермский 3-й переулок Дорожный затор
08 ноября в 11:03 08 ноября в 13:50 Дзержинского проспект Республиканская улица Движение в очереди
08 ноября в 11:03 08 ноября в 11:51 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
08 ноября в 11:01 08 ноября в 11:50 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Коммунистическая улица Движение в очереди
08 ноября в 10:59 08 ноября в 11:20 Новосибирск Кустарная 1-я улица Замедленное движение
08 ноября в 10:59 08 ноября в 11:19 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
08 ноября в 10:55 08 ноября в 11:19 Березовая улица / Красных Зорь улица Рассветная улица Дорожный затор
08 ноября в 10:55 08 ноября в 11:19 Невельского улица / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
08 ноября в 10:54 08 ноября в 11:19 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 ноября в 10:53 08 ноября в 11:19 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
08 ноября в 10:51 08 ноября в 11:19 Фабричная улица Энергетиков проезд Замедленное движение
08 ноября в 10:50 08 ноября в 11:19 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
08 ноября в 10:48 08 ноября в 11:19 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Дорожный затор
08 ноября в 10:44 08 ноября в 13:49 Волочаевская улица Васнецова улица Дорожный затор
08 ноября в 10:43 08 ноября в 11:21 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
08 ноября в 10:43 08 ноября в 11:21 Энергетиков площадь 2-я Станционная улица Дорожный затор
08 ноября в 10:41 08 ноября в 11:51 Дзержинского проспект Онежская улица Дорожный затор
08 ноября в 10:34 08 ноября в 11:49 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
08 ноября в 10:33 08 ноября в 13:52 Волочаевская улица Королева улица Движение в очереди
08 ноября в 10:31 08 ноября в 12:18 Станционная улица Станционная 2-я улица Дорожный затор
08 ноября в 10:29 08 ноября в 10:49 Южный микрорайон / Лунная улица Микрорайон улица / Черемушная улица Замедленное движение
08 ноября в 10:29 08 ноября в 10:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
08 ноября в 10:28 08 ноября в 10:49 Бердское шоссе (M52) Столбовая улица Дорожный затор
08 ноября в 10:28 08 ноября в 10:49 Большевистская улица (M52) / Инюшенская улица Декабристов улица Движение в очереди
08 ноября в 10:26 08 ноября в 10:49 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
08 ноября в 10:26 08 ноября в 10:49 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Дорожный затор
08 ноября в 10:26 08 ноября в 10:49 Станционная улица Связистов улица Движение в очереди
08 ноября в 10:24 08 ноября в 14:12 Есенина улица Дзержинского проспект Дорожный затор
08 ноября в 10:24 08 ноября в 10:49 Семьи Шамшиных улица Каменская улица Движение в очереди
08 ноября в 10:23 08 ноября в 10:49 Чигорина улица Тюменская улица Дорожный затор
08 ноября в 10:22 08 ноября в 10:49 Фрунзе улица Орджоникидзе улица / Военная улица Дорожный затор
08 ноября в 10:20 08 ноября в 10:49 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
08 ноября в 10:20 08 ноября в 10:53 Дуси Ковальчук улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Дорожный затор
08 ноября в 10:12 08 ноября в 10:50 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
08 ноября в 10:07 08 ноября в 10:49 Бердское шоссе (M52) Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
08 ноября в 10:02 08 ноября в 10:52 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
08 ноября в 10:02 08 ноября в 10:52 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
08 ноября в 10:00 13 ноября в 00:59 Дунайская улица Грибоедова улица / Якушева улица Полоса закрыта
08 ноября в 10:00 13 ноября в 00:59 Грибоедова улица / Якушева улица Дунайская улица Полоса закрыта
08 ноября в 09:59 08 ноября в 10:19 Энергетиков площадь Широкая улица Дорожный затор
08 ноября в 09:58 08 ноября в 10:19 Ипподромская улица Войкова улица Движение в очереди
08 ноября в 09:57 08 ноября в 10:45 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
08 ноября в 09:57 08 ноября в 10:19 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Замедленное движение
08 ноября в 09:56 08 ноября в 10:19 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
08 ноября в 09:55 08 ноября в 10:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
08 ноября в 09:55 08 ноября в 10:19 Оловозаводская улица Комсомольская улица Дорожный затор
08 ноября в 09:51 08 ноября в 10:22 Беловежская улица Северный проезд Замедленное движение
08 ноября в 09:49 08 ноября в 10:19 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Коминтерна улица Дорожный затор
08 ноября в 09:49 08 ноября в 10:20 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
08 ноября в 09:46 08 ноября в 10:19 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
08 ноября в 09:45 08 ноября в 10:49 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
08 ноября в 09:44 08 ноября в 10:19 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 ноября в 09:42 08 ноября в 10:50 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
08 ноября в 09:33 08 ноября в 11:20 Кустарная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
08 ноября в 09:33 08 ноября в 11:20 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Движение в очереди
08 ноября в 09:33 08 ноября в 11:26 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
08 ноября в 09:28 08 ноября в 09:48 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
08 ноября в 09:28 08 ноября в 09:48 Красина улица Войкова улица Дорожный затор
08 ноября в 09:27 08 ноября в 09:48 Бердское шоссе Новосибирск Движение в очереди
08 ноября в 09:27 08 ноября в 09:48 Дивногорская улица Романтиков улица Дорожный затор
08 ноября в 09:27 08 ноября в 09:48 Восточное шоссе Восточное шоссе Дорожный затор
08 ноября в 09:26 08 ноября в 10:19 20-го Партсъезда улица / Плавильщиков улица Гэсстроевский 4-й переулок Дорожный затор
08 ноября в 09:26 08 ноября в 09:48 Вокзальная улица (M52) Комсомольская улица Движение в очереди
08 ноября в 09:25 08 ноября в 09:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
08 ноября в 09:25 08 ноября в 09:49 Красный проспект (P380) Спартака улица Движение в очереди
08 ноября в 09:25 08 ноября в 09:48 Красноярская улица Салтыкова-Щедрина улица Дорожный затор
08 ноября в 09:23 08 ноября в 09:48 Академика Лаврентьева проспект Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
08 ноября в 09:22 08 ноября в 09:48 Ватутина улица / Широкая улица Ватутина улица / Широкая улица Дорожный затор
08 ноября в 09:21 08 ноября в 09:48 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Дорожный затор
08 ноября в 09:20 08 ноября в 09:48 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Движение в очереди
08 ноября в 09:19 08 ноября в 09:48 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
08 ноября в 09:15 08 ноября в 09:48 Морской проспект Русская улица Дорожный затор
08 ноября в 09:07 08 ноября в 10:19 Вокзальная улица (M52) / Первомайская улица Первомайская улица Дорожный затор
08 ноября в 09:05 08 ноября в 09:48 Энергетиков площадь Широкая улица Движение в очереди
08 ноября в 08:59 08 ноября в 09:19 Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Дорожный затор
08 ноября в 08:58 08 ноября в 09:19 Университетский проспект Весенний проезд Дорожный затор
08 ноября в 08:58 08 ноября в 09:19 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Движение в очереди
08 ноября в 08:58 08 ноября в 09:19 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
08 ноября в 08:58 08 ноября в 09:19 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Восход улица Дорожный затор
08 ноября в 08:57 08 ноября в 09:19 Каменская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 ноября в 08:57 08 ноября в 09:19 Кошурникова улица Адриена Лежена улица / Кошурникова улица Движение в очереди
08 ноября в 08:56 08 ноября в 09:19 Плановая улица / Жуковского улица Вавилова улица Дорожный затор
08 ноября в 08:54 08 ноября в 09:19 Дзержинского проспект Республиканская улица Движение в очереди
08 ноября в 08:54 08 ноября в 09:49 Панфиловцев улица Гусинобродское шоссе Дорожный затор
08 ноября в 08:53 08 ноября в 09:19 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Движение в очереди
08 ноября в 08:53 08 ноября в 09:19 Демакова улица Иванова улица Движение в очереди
08 ноября в 08:51 08 ноября в 09:19 Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Университетский проспект / Ильича улица Дорожный затор
08 ноября в 08:50 08 ноября в 09:19 Бардина улица 1-й Краснодонский переулок Дорожный затор
08 ноября в 08:50 08 ноября в 09:19 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Движение в очереди
08 ноября в 08:48 08 ноября в 09:19 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
08 ноября в 08:48 08 ноября в 09:21 Бердское шоссе (M52) Российская улица Дорожный затор
08 ноября в 08:47 08 ноября в 09:21 Первомайская улица Горького улица Дорожный затор
08 ноября в 08:46 08 ноября в 09:19 Кирова площадь (M52) Северный проезд Дорожный затор
08 ноября в 08:43 08 ноября в 09:19 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
08 ноября в 08:42 08 ноября в 09:19 Никитина улица (P384) Автогенная улица Дорожный затор
08 ноября в 08:41 08 ноября в 09:19 Гаранина улица Воинская улица Дорожный затор
08 ноября в 08:41 08 ноября в 09:26 Плановая улица / Тимирязева улица 30 лет Октября улица Движение в очереди
08 ноября в 08:40 08 ноября в 09:19 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
08 ноября в 08:40 08 ноября в 09:48 Калинина площадь (M51) Залесского улица Движение в очереди
08 ноября в 08:39 08 ноября в 09:19 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
08 ноября в 08:38 08 ноября в 09:20 Громова улица Виктора Уса улица Движение в очереди
08 ноября в 08:37 08 ноября в 09:25 Кирова улица (P384) / Октябрьская магистраль улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
08 ноября в 08:37 08 ноября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
08 ноября в 08:35 08 ноября в 09:48 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
08 ноября в 08:35 08 ноября в 10:12 3-я Кустарная улица Новосибирск Дорожный затор
08 ноября в 08:35 08 ноября в 10:12 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
08 ноября в 08:32 08 ноября в 09:19 Достоевского улица Калинина площадь Дорожный затор
08 ноября в 08:32 08 ноября в 09:20 Кирова улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
08 ноября в 08:31 08 ноября в 09:19 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
08 ноября в 08:29 08 ноября в 08:49 Пешеходная улица Гусинобродское шоссе Движение в очереди
08 ноября в 08:28 08 ноября в 08:49 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица / Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
08 ноября в 08:28 08 ноября в 08:49 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
08 ноября в 08:28 08 ноября в 08:49 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
08 ноября в 08:28 08 ноября в 08:49 Дзержинского проспект Республиканская улица Замедленное движение
08 ноября в 08:28 08 ноября в 08:49 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) / Панишева улица Дорожный затор
08 ноября в 08:28 08 ноября в 08:49 Новосибирск Петухова улица (M52) Дорожный затор
08 ноября в 08:28 08 ноября в 08:50 Вокзальная улица (M52) Комсомольская улица Движение в очереди
08 ноября в 08:27 08 ноября в 08:49 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
08 ноября в 08:27 08 ноября в 08:49 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
08 ноября в 08:27 08 ноября в 09:24 Восход улица Кирова улица (P384) / Гурьевская улица Дорожный затор
08 ноября в 08:27 08 ноября в 08:49 Петухова улица Советское шоссе Дорожный затор
08 ноября в 08:26 08 ноября в 08:49 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Движение в очереди
08 ноября в 08:26 08 ноября в 08:49 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
08 ноября в 08:26 08 ноября в 08:50 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Движение в очереди
08 ноября в 08:26 08 ноября в 08:49 M52 Водопроводный переулок Дорожный затор
08 ноября в 08:26 08 ноября в 09:37 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
08 ноября в 08:26 08 ноября в 08:49 Авиастроителей улица Дениса Давыдова улица Дорожный затор
08 ноября в 08:26 08 ноября в 08:49 Новосибирск Восход улица Движение в очереди
08 ноября в 08:25 08 ноября в 08:49 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
08 ноября в 08:25 08 ноября в 08:49 Советское шоссе Кирова площадь Движение в очереди
08 ноября в 08:25 08 ноября в 08:49 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
08 ноября в 08:24 08 ноября в 08:49 Семьи Шамшиных улица Каменская улица Движение в очереди
08 ноября в 08:24 08 ноября в 08:49 Красина улица Королева улица Движение в очереди
08 ноября в 08:24 08 ноября в 09:05 Старое шоссе (M52) Луч СНТ поселок Дорожный затор
08 ноября в 08:24 08 ноября в 09:19 3-я Кустарная улица Новосибирск Дорожный затор
08 ноября в 08:23 08 ноября в 08:49 1-е Мочищенское шоссе улица 1-е Мочищенское шоссе улица Движение в очереди
08 ноября в 08:23 08 ноября в 08:49 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
08 ноября в 08:23 08 ноября в 08:49 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Замедленное движение
08 ноября в 08:23 08 ноября в 08:49 M52 Бронный 18-й переулок Дорожный затор
08 ноября в 08:22 08 ноября в 08:49 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
08 ноября в 08:22 08 ноября в 08:49 Ипподромская улица Ипподромская улица Дорожный затор
08 ноября в 08:22 08 ноября в 09:48 Первомайская улица Горького улица Дорожный затор
08 ноября в 08:21 08 ноября в 08:49 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
08 ноября в 08:21 08 ноября в 08:49 Юный Ленинец улица Прокопьевская улица Дорожный затор
08 ноября в 08:21 08 ноября в 08:49 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
08 ноября в 08:21 08 ноября в 09:48 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
08 ноября в 08:20 08 ноября в 08:49 Каменская магистраль / Военная улица Ипподромская улица Движение в очереди
08 ноября в 08:20 08 ноября в 08:49 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
08 ноября в 08:18 08 ноября в 10:45 Добролюбова улица Ульяновская улица Дорожный затор
08 ноября в 08:18 08 ноября в 09:20 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
08 ноября в 08:18 08 ноября в 08:49 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
08 ноября в 08:17 08 ноября в 08:49 Кирова улица Морозова улица Движение в очереди
08 ноября в 08:16 08 ноября в 08:49 Серафимовича улица Станиславского площадь Дорожный затор
08 ноября в 08:16 08 ноября в 09:19 Кропоткина улица Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
08 ноября в 08:15 08 ноября в 09:49 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
08 ноября в 08:15 08 ноября в 08:49 Комсомольская улица Водозабор улица Дорожный затор
08 ноября в 08:14 08 ноября в 09:19 Новоморская улица Молодости улица Дорожный затор
08 ноября в 08:11 08 ноября в 08:49 Кирова улица (P384) Лескова улица Движение в очереди
08 ноября в 08:10 08 ноября в 08:49 P380 / Орджоникидзе улица Достоевского улица Замедленное движение
08 ноября в 08:10 08 ноября в 08:49 Северный проезд Бронный 18-й переулок Движение в очереди
08 ноября в 08:09 08 ноября в 08:49 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
08 ноября в 08:09 08 ноября в 08:56 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
08 ноября в 08:07 08 ноября в 11:07 Димитровский мост Энергетиков площадь Дорожный затор
08 ноября в 08:07 08 ноября в 08:54 Лобова улица Выборная улица / Сосновский переулок Дорожный затор
08 ноября в 08:06 08 ноября в 08:49 Краузе улица Свечникова улица Движение в очереди
08 ноября в 08:04 08 ноября в 09:19 Дзержинского проспект Волочаевский переулок Дорожный затор
08 ноября в 08:03 08 ноября в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Дунаевского улица Движение в очереди
08 ноября в 08:02 08 ноября в 08:59 Дачное шоссе Кедровая улица Замедленное движение
08 ноября в 08:02 08 ноября в 08:59 Красный проспект 1-е Мочищенское шоссе улица Движение в очереди
08 ноября в 08:02 08 ноября в 11:21 Катодная улица Жуковского улица Дорожный затор
08 ноября в 08:02 08 ноября в 09:22 Дачное шоссе Кедровая улица Замедленное движение
08 ноября в 07:59 08 ноября в 08:19 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
08 ноября в 07:59 08 ноября в 08:19 Ключ-Камышенское плато улица Ключ-Камышенское плато улица Дорожный затор
08 ноября в 07:59 08 ноября в 08:19 Центральная улица Мичурина улица Замедленное движение
08 ноября в 07:58 08 ноября в 08:19 Западная улица / 2-я Прокопьевская улица Прокопьевская улица Дорожный затор
08 ноября в 07:58 08 ноября в 08:19 Петухова улица Молодежная улица Замедленное движение
08 ноября в 07:57 08 ноября в 08:49 Кирова улица (P384) Чехова улица Движение в очереди
08 ноября в 07:57 08 ноября в 09:49 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Ленина улица Дорожный затор
08 ноября в 07:57 08 ноября в 08:51 Достоевского улица Калинина площадь Движение в очереди
08 ноября в 07:57 08 ноября в 08:19 Титова улица Пархоменко улица Движение в очереди
08 ноября в 07:57 08 ноября в 08:49 Комсомольская улица / Пионерская улица Бронная улица Дорожный затор
08 ноября в 07:57 08 ноября в 10:55 Вокзальная улица (M52) Комсомольская улица Дорожный затор
08 ноября в 07:57 08 ноября в 08:19 Большая улица Большая улица Дорожный затор
08 ноября в 07:56 08 ноября в 08:50 Мочищенское шоссе Аносова улица Дорожный затор
08 ноября в 07:55 08 ноября в 08:20 Жуковского улица Кедровая улица Замедленное движение
08 ноября в 07:55 08 ноября в 08:19 Дунаевского улица Тайгинская улица Дорожный затор
08 ноября в 07:55 08 ноября в 08:19 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица Движение в очереди
08 ноября в 07:54 08 ноября в 08:19 Автогенная улица Дунайская улица Дорожный затор
08 ноября в 07:53 08 ноября в 08:19 Фабричная улица Энергетиков проезд Замедленное движение
08 ноября в 07:53 08 ноября в 10:04 Новосибирск 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
08 ноября в 07:53 08 ноября в 08:22 Забалуева улица Станционная улица Дорожный затор
08 ноября в 07:53 08 ноября в 08:19 Ватутина улица / Пархоменко улица Титова улица Дорожный затор
08 ноября в 07:53 08 ноября в 08:19 Красина улица Дзержинского проспект Дорожный затор
08 ноября в 07:52 08 ноября в 08:19 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
08 ноября в 07:52 08 ноября в 08:19 Громова улица M52 Дорожный затор
08 ноября в 07:52 08 ноября в 08:19 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
08 ноября в 07:51 08 ноября в 09:23 Плотинная улица Приморская улица Замедленное движение
08 ноября в 07:50 08 ноября в 08:49 Вертковская улица Мира улица Движение в очереди
08 ноября в 07:50 08 ноября в 09:19 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Движение в очереди
08 ноября в 07:50 08 ноября в 08:20 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
08 ноября в 07:49 08 ноября в 08:21 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
08 ноября в 07:49 08 ноября в 08:19 Советская улица / Суворова улица Красная Сибирь улица Замедленное движение
08 ноября в 07:49 08 ноября в 08:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
08 ноября в 07:49 08 ноября в 08:20 Кирова улица Кленовая улица Дорожный затор
08 ноября в 07:49 08 ноября в 08:38 Волочаевская улица Приисковая улица Дорожный затор
08 ноября в 07:48 08 ноября в 08:19 Ватутина улица Оловозаводская улица Замедленное движение
08 ноября в 07:48 08 ноября в 09:20 Рекордный переулок Генераторная улица Замедленное движение
08 ноября в 07:47 08 ноября в 08:49 Бердское шоссе (M52) / Строителей проспект Тихая улица Замедленное движение
08 ноября в 07:46 08 ноября в 08:20 Ленина улица Чернышевского улица Движение в очереди
08 ноября в 07:45 08 ноября в 08:50 Петропавловская улица Широкий переулок Движение в очереди
08 ноября в 07:44 08 ноября в 08:19 Телевизионная улица Серафимовича улица Дорожный затор
08 ноября в 07:44 08 ноября в 08:54 Кленовая улица Ключ-Камышенское плато улица Дорожный затор
08 ноября в 07:43 08 ноября в 08:19 Объединения улица Макаренко улица Дорожный затор
08 ноября в 07:43 08 ноября в 08:24 Макаренко улица Мясниковой улица Дорожный затор
08 ноября в 07:39 08 ноября в 08:54 Тюменская улица Обогатительная улица Движение в очереди
08 ноября в 07:38 08 ноября в 08:20 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
08 ноября в 07:38 08 ноября в 09:21 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
08 ноября в 07:38 08 ноября в 10:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
08 ноября в 07:37 08 ноября в 08:19 Северный проезд Бронный 18-й переулок Движение в очереди
08 ноября в 07:36 08 ноября в 08:49 M52 M52 Дорожный затор
08 ноября в 07:35 08 ноября в 08:21 Станиславского улица Троллейная улица Дорожный затор
08 ноября в 07:33 08 ноября в 08:19 Красный проспект (M51) / Катодная улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
08 ноября в 07:32 08 ноября в 09:45 3-я Кустарная улица Новосибирск Дорожный затор
08 ноября в 07:32 08 ноября в 09:55 3-я Кустарная улица Новосибирск Дорожный затор
08 ноября в 07:29 08 ноября в 07:49 Бердское шоссе (M52) Бердское шоссе (M52) Движение в очереди
08 ноября в 07:29 08 ноября в 07:49 Петухова улица Петухова улица Дорожный затор
08 ноября в 07:28 08 ноября в 07:49 Южный микрорайон / Лунная улица Микрорайон улица / Черемушная улица Движение в очереди
08 ноября в 07:28 08 ноября в 07:49 Учительская улица Столетова улица Движение в очереди
08 ноября в 07:28 08 ноября в 07:49 Пименова площадь / Кирова улица (P384) M52 Движение в очереди
08 ноября в 07:27 08 ноября в 07:55 Советское шоссе Кирова площадь Замедленное движение
08 ноября в 07:27 08 ноября в 09:19 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Движение в очереди
08 ноября в 07:27 08 ноября в 07:55 Громова улица Виктора Уса улица Движение в очереди
08 ноября в 07:27 08 ноября в 08:20 Онежская улица 3-й Почтовый переулок Дорожный затор
08 ноября в 07:26 08 ноября в 08:19 Петухова улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
08 ноября в 07:25 08 ноября в 07:49 Новосибирск 3-я Кустарная улица Дорожный затор
08 ноября в 07:25 08 ноября в 07:50 Шоссейная улица Новая улица Дорожный затор
08 ноября в 07:24 08 ноября в 09:22 Профессора Лыщинского площадь Карла Маркса площадь Дорожный затор
08 ноября в 07:24 08 ноября в 08:19 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
08 ноября в 07:23 08 ноября в 07:51 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Движение в очереди
08 ноября в 07:23 08 ноября в 07:49 Петропавловская улица Пермская улица Движение в очереди
08 ноября в 07:23 08 ноября в 09:19 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
08 ноября в 07:22 08 ноября в 08:56 Громова улица Громова улица Дорожный затор
08 ноября в 07:21 08 ноября в 07:49 Авиастроителей улица Менделеева улица Движение в очереди
08 ноября в 07:19 08 ноября в 09:55 Бронная улица Прокопьевская 2-я улица Дорожный затор
08 ноября в 07:19 08 ноября в 08:29 Костычева улица Троллейная улица Дорожный затор
08 ноября в 07:18 08 ноября в 09:01 M51 Кубовая улица Дорожный затор
08 ноября в 07:17 08 ноября в 09:19 Ползунова улица Пойменная улица Движение в очереди
08 ноября в 07:17 08 ноября в 09:19 Александра Невского улица Новая Заря улица Дорожный затор
08 ноября в 07:17 08 ноября в 09:20 Аксенова улица Аксенова улица Дорожный затор
08 ноября в 07:16 08 ноября в 07:49 Станиславского улица Ватутина улица Дорожный затор
08 ноября в 07:16 08 ноября в 08:27 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Дорожный затор
08 ноября в 07:15 08 ноября в 09:32 Линейная 1-я улица Горького улица Дорожный затор
08 ноября в 07:15 08 ноября в 09:32 Дорожная улица Линейная 1-я улица Дорожный затор
08 ноября в 07:14 08 ноября в 07:51 P380 Ульяновская улица Движение в очереди
08 ноября в 07:14 08 ноября в 08:49 Полякова улица Ростовская улица Движение в очереди
08 ноября в 07:14 08 ноября в 08:32 P380 Ульяновская улица Дорожный затор
08 ноября в 07:13 08 ноября в 09:19 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
08 ноября в 07:13 08 ноября в 08:09 Красный проспект (M51) / Катодная улица Падунская улица Дорожный затор
08 ноября в 07:13 08 ноября в 08:49 Дорожная улица Дорожная улица Дорожный затор
08 ноября в 07:12 08 ноября в 11:29 Профессора Лыщинского площадь Ватутина улица Дорожный затор
08 ноября в 07:12 08 ноября в 09:19 Днепрогэсовская улица Новосибирск Движение в очереди
08 ноября в 07:12 08 ноября в 09:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Замедленное движение
08 ноября в 07:12 08 ноября в 07:49 Рекордный переулок Генераторная улица Замедленное движение
08 ноября в 07:11 08 ноября в 08:52 Верещагина улица Полякова улица Дорожный затор
08 ноября в 07:10 08 ноября в 08:32 Станционная 2-я улица Новосибирск Дорожный затор
08 ноября в 07:10 08 ноября в 09:19 Станционная 2-я улица 2-й Экскаваторный переулок Движение в очереди
08 ноября в 07:07 08 ноября в 07:49 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
08 ноября в 07:05 08 ноября в 10:19 Палласа улица Кирова площадь Дорожный затор
08 ноября в 07:01 08 ноября в 09:03 Морской проспект Дорожная улица Дорожный затор
08 ноября в 06:59 08 ноября в 10:25 Широкая улица Пархоменко улица Дорожный затор
08 ноября в 06:57 08 ноября в 09:26 Учительская улица Столетова улица Движение в очереди
08 ноября в 06:55 08 ноября в 07:19 Гурьевская улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
08 ноября в 06:55 08 ноября в 07:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Замедленное движение
08 ноября в 06:54 08 ноября в 10:19 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
08 ноября в 06:54 08 ноября в 08:21 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Дорожный затор
08 ноября в 06:53 08 ноября в 07:19 Рекордный переулок Генераторная улица Замедленное движение
08 ноября в 06:46 08 ноября в 07:38 Широкая улица Пархоменко улица Дорожный затор
08 ноября в 06:40 08 ноября в 10:49 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
08 ноября в 06:39 08 ноября в 09:20 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
08 ноября в 06:28 - Грибоедова улица Никитина улица (P384) Ремонт дороги
08 ноября в 06:11 08 ноября в 06:48 Оловозаводская улица Оловозаводская улица Дорожный затор
08 ноября в 05:45 08 ноября в 06:19 Черемушная улица В микрорайон Дорожный затор
08 ноября в 04:39 - Весна Станция поселок Гусинобродский тракт Ремонт дороги