Статистика пробок в Новосибирске 06 ноября 2021 года

06 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 14:16 и составил 49%. Пробки начались в 12:16 и продились в общей сложности 7 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 06 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

49%

Количество пробок

70

Протяженность пробок

40.5 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 06 ноября 2021 года

Пробки в Новосибирске 06 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 06 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 06 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
07 ноября в 02:20 07 ноября в 02:49 Планетная улица Шекспира улица Дорожный затор
07 ноября в 01:54 07 ноября в 02:19 Тюменская улица Обогатительная улица Дорожный затор
07 ноября в 00:56 07 ноября в 01:19 M52 Громова улица Дорожный затор
07 ноября в 00:17 07 ноября в 00:49 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
07 ноября в 00:00 22 ноября в 23:59 Карла Маркса проспект Карла Маркса проспект Ремонт дороги
07 ноября в 00:00 22 ноября в 23:59 Карла Маркса проспект Карла Маркса проспект Ремонт дороги
07 ноября в 00:00 22 ноября в 23:59 Карла Маркса проспект Карла Маркса проспект Ремонт дороги
06 ноября в 22:16 06 ноября в 22:49 Мочищенское шоссе (M51) / Жуковского улица Аэрофлот-1 СНТ поселок / Сибирский Авиатор СПК поселок Дорожный затор
06 ноября в 21:53 06 ноября в 22:19 Зеленая Горка улица Садовый проезд Замедленное движение
06 ноября в 21:51 06 ноября в 22:19 Гоголя улица Гоголя улица Замедленное движение
06 ноября в 21:32 06 ноября в 22:26 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
06 ноября в 21:25 - Плавная улица Иванова улица Ремонт дороги
06 ноября в 20:54 06 ноября в 21:21 Российская улица Боровая улица Замедленное движение
06 ноября в 20:25 06 ноября в 21:24 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
06 ноября в 20:25 - Столетова улица Макаренко улица Ремонт дороги
06 ноября в 20:25 - Столетова улица Макаренко улица Ремонт дороги
06 ноября в 20:25 - Столетова улица Макаренко улица Ремонт дороги
06 ноября в 20:19 06 ноября в 21:49 Советское шоссе Аникина улица Дорожный затор
06 ноября в 20:17 06 ноября в 20:43 Бурденко 1-й переулок Мира улица / Мира 1-й переулок Дорожный затор
06 ноября в 20:11 06 ноября в 20:34 Старое шоссе (M52) Узорная улица Движение в очереди
06 ноября в 20:04 06 ноября в 20:41 Новосибирск Новосибирск Дорожный затор
06 ноября в 20:01 06 ноября в 20:25 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Комсомольская улица Дорожный затор
06 ноября в 19:22 06 ноября в 19:51 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Движение в очереди
06 ноября в 19:05 06 ноября в 20:30 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
06 ноября в 19:00 06 ноября в 19:20 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) / Панишева улица Дорожный затор
06 ноября в 18:59 06 ноября в 19:20 Промышленная улица Аренского улица Дорожный затор
06 ноября в 18:58 06 ноября в 19:20 Пименова площадь / Кирова улица (P384) M52 Дорожный затор
06 ноября в 18:43 06 ноября в 19:21 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
06 ноября в 18:37 06 ноября в 19:22 Прокопьевская улица Тюменская улица Движение в очереди
06 ноября в 18:30 06 ноября в 18:52 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
06 ноября в 18:29 06 ноября в 18:52 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
06 ноября в 18:25 06 ноября в 18:52 Кирова улица (P384) Зыряновская улица Дорожный затор
06 ноября в 18:25 - Бердское шоссе (M52) Столбовая улица Ремонт дороги
06 ноября в 18:24 06 ноября в 18:52 Университетский проспект Русская улица Дорожный затор
06 ноября в 18:24 06 ноября в 18:52 Гребенщикова улица Мясниковой улица Дорожный затор
06 ноября в 18:20 06 ноября в 19:03 Большевистская улица (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
06 ноября в 18:17 06 ноября в 19:36 Хитровская улица Бердское шоссе Дорожный затор
06 ноября в 18:09 06 ноября в 18:52 Весенний проезд Университетский проспект Дорожный затор
06 ноября в 18:09 06 ноября в 19:21 Красный проспект Добролюбова улица Движение в очереди
06 ноября в 18:00 06 ноября в 18:20 Тюменская улица Чигорина улица Движение в очереди
06 ноября в 17:59 06 ноября в 18:20 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Движение в очереди
06 ноября в 17:59 06 ноября в 18:28 Арбузова улица Иванова улица Дорожный затор
06 ноября в 17:59 06 ноября в 18:52 Университетский проспект Весенний проезд Замедленное движение
06 ноября в 17:56 06 ноября в 18:20 Гоголя улица Гоголя улица Движение в очереди
06 ноября в 17:53 06 ноября в 18:13 P380 Добролюбова улица Замедленное движение
06 ноября в 17:52 06 ноября в 18:12 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
06 ноября в 17:52 06 ноября в 18:13 Достоевского улица Калинина площадь Движение в очереди
06 ноября в 17:49 06 ноября в 18:20 Пименова площадь / Кирова улица (P384) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
06 ноября в 17:48 06 ноября в 18:10 Немировича-Данченко улица (P380) Проектировщик СО поселок Движение в очереди
06 ноября в 17:48 06 ноября в 18:20 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Дорожный затор
06 ноября в 17:47 06 ноября в 18:13 Тихвинская улица Вертковский 2-й переулок Дорожный затор
06 ноября в 17:47 06 ноября в 18:08 Красный проспект (M51) Мичурина улица Движение в очереди
06 ноября в 17:46 06 ноября в 18:26 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
06 ноября в 17:45 06 ноября в 18:20 Большевистская улица (M52) Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
06 ноября в 17:45 06 ноября в 18:21 Каменская магистраль Покатная улица / Покатный 1-й переулок Движение в очереди
06 ноября в 17:43 06 ноября в 18:13 Старое шоссе (M52) Узорная улица Движение в очереди
06 ноября в 17:43 06 ноября в 18:13 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Движение в очереди
06 ноября в 17:42 06 ноября в 18:02 Добролюбова улица Водопроводная улица Движение в очереди
06 ноября в 17:42 06 ноября в 18:02 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
06 ноября в 17:41 06 ноября в 18:04 Прокопьевская улица Тюменская улица Замедленное движение
06 ноября в 17:41 06 ноября в 18:03 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Дорожный затор
06 ноября в 17:41 06 ноября в 18:02 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Замедленное движение
06 ноября в 17:40 06 ноября в 18:02 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
06 ноября в 17:39 06 ноября в 18:00 Красный проспект (M51) Гоголя улица Дорожный затор
06 ноября в 17:39 06 ноября в 18:04 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
06 ноября в 17:38 06 ноября в 18:08 Горького улица Калинина улица Дорожный затор
06 ноября в 17:38 06 ноября в 18:26 Верх-Тулинский Верх-Тулинский Движение в очереди
06 ноября в 17:37 06 ноября в 18:00 Мира улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
06 ноября в 17:33 06 ноября в 18:13 Советская улица Рабочая улица Дорожный затор
06 ноября в 17:31 06 ноября в 18:02 Аникина улица Советское шоссе Движение в очереди
06 ноября в 17:31 06 ноября в 17:57 Советская улица Рабочая улица Дорожный затор
06 ноября в 17:30 06 ноября в 17:50 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Замедленное движение
06 ноября в 17:29 06 ноября в 17:50 Петухова улица (M52) Зорге улица Замедленное движение
06 ноября в 17:28 06 ноября в 18:15 Гоголя улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 ноября в 17:26 06 ноября в 18:14 Лесосечная улица Разъездная улица Дорожный затор
06 ноября в 17:21 06 ноября в 18:08 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
06 ноября в 17:19 06 ноября в 17:59 Советская улица Рабочая улица Движение в очереди
06 ноября в 17:13 06 ноября в 17:38 Челюскинцев улица / Гоголя улица Вокзальная магистраль улица Замедленное движение
06 ноября в 17:12 06 ноября в 17:38 Пименова площадь / Кирова улица (P384) M52 Дорожный затор
06 ноября в 17:12 06 ноября в 18:15 Добролюбова улица Ульяновская улица Движение в очереди
06 ноября в 17:12 06 ноября в 18:00 Добролюбова улица Водопроводная улица Движение в очереди
06 ноября в 17:12 06 ноября в 18:13 Добролюбова улица Водопроводная улица Движение в очереди
06 ноября в 17:11 06 ноября в 17:36 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
06 ноября в 17:09 06 ноября в 17:32 Ипподромская улица Войкова улица Движение в очереди
06 ноября в 17:09 06 ноября в 17:30 Пименова площадь / Восход улица Октябрьская магистраль улица Движение в очереди
06 ноября в 17:08 06 ноября в 17:34 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Движение в очереди
06 ноября в 17:06 06 ноября в 18:20 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
06 ноября в 17:06 06 ноября в 17:34 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
06 ноября в 17:04 06 ноября в 17:26 Лазурная улица Гусинобродское шоссе (P384) Замедленное движение
06 ноября в 17:04 06 ноября в 17:36 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
06 ноября в 17:04 06 ноября в 17:32 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Ленина улица Дорожный затор
06 ноября в 17:03 06 ноября в 17:26 Никитина улица Гурьевская улица Движение в очереди
06 ноября в 17:03 06 ноября в 17:26 Большевистская улица Механическая 3-я улица Замедленное движение
06 ноября в 17:02 06 ноября в 17:22 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Замедленное движение
06 ноября в 17:02 06 ноября в 17:28 Заречная улица Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий автодорога Замедленное движение
06 ноября в 17:01 06 ноября в 17:22 Достоевского улица Калинина площадь Движение в очереди
06 ноября в 17:01 06 ноября в 17:22 Авиастроителей улица / Трикотажная улица Авиастроителей улица / Трикотажная улица Дорожный затор
06 ноября в 17:01 06 ноября в 17:22 Тюменская улица Прокопьевская улица Замедленное движение
06 ноября в 17:00 06 ноября в 17:22 Прокопьевская улица Тюменская улица Движение в очереди
06 ноября в 17:00 06 ноября в 17:28 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
06 ноября в 17:00 06 ноября в 17:26 Ипподромская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
06 ноября в 16:58 06 ноября в 17:20 Крылова улица Гоголя улица Дорожный затор
06 ноября в 16:52 06 ноября в 18:06 Петухова улица (M52) Северный проезд Замедленное движение
06 ноября в 16:39 06 ноября в 17:25 Добролюбова улица Водопроводная улица Движение в очереди
06 ноября в 16:33 06 ноября в 17:23 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
06 ноября в 16:33 06 ноября в 17:26 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
06 ноября в 16:33 06 ноября в 17:29 Каменская магистраль Покатная улица / Покатный 1-й переулок Движение в очереди
06 ноября в 16:30 06 ноября в 16:50 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Движение в очереди
06 ноября в 16:30 06 ноября в 16:50 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
06 ноября в 16:29 06 ноября в 16:50 Богдана Хмельницкого улица Менделеева улица Движение в очереди
06 ноября в 16:29 06 ноября в 18:24 Подъемная улица Бердское шоссе / Старошоссейный переулок Дорожный затор
06 ноября в 16:28 06 ноября в 16:50 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
06 ноября в 16:26 06 ноября в 16:50 Титова улица Прокатная улица Дорожный затор
06 ноября в 16:24 06 ноября в 16:50 Грузинская 1-я улица Перспективная улица Движение в очереди
06 ноября в 16:18 06 ноября в 16:50 Зорге улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
06 ноября в 16:14 06 ноября в 16:50 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
06 ноября в 16:14 06 ноября в 19:20 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
06 ноября в 16:14 06 ноября в 18:57 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
06 ноября в 16:14 06 ноября в 16:51 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
06 ноября в 16:11 06 ноября в 16:31 Рельсовая улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
06 ноября в 16:11 06 ноября в 16:50 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
06 ноября в 16:11 06 ноября в 16:58 P380 Водопроводная улица Дорожный затор
06 ноября в 16:10 06 ноября в 16:31 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Угловая улица Дорожный затор
06 ноября в 16:10 06 ноября в 16:31 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
06 ноября в 16:10 06 ноября в 16:31 Жуковского улица Красный проспект Движение в очереди
06 ноября в 16:09 06 ноября в 16:31 Дачная улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
06 ноября в 16:09 06 ноября в 16:29 Троллейная улица Труда площадь Дорожный затор
06 ноября в 16:08 06 ноября в 16:29 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
06 ноября в 16:08 06 ноября в 16:31 Малыгина улица (P380) Малыгина улица Дорожный затор
06 ноября в 16:07 06 ноября в 16:29 2-й Краснодонский переулок Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
06 ноября в 16:07 06 ноября в 16:29 Выборная улица / Сосновский переулок Ярославского улица Движение в очереди
06 ноября в 16:06 06 ноября в 16:32 Народная улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
06 ноября в 16:06 06 ноября в 16:27 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица / Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
06 ноября в 16:05 06 ноября в 16:27 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Замедленное движение
06 ноября в 16:05 06 ноября в 16:31 Большевистская улица (M52) Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
06 ноября в 16:03 06 ноября в 16:25 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
06 ноября в 16:03 06 ноября в 17:02 Сокурский Сокурский Движение в очереди
06 ноября в 16:03 06 ноября в 16:31 Химик СНТ поселок Ученическая улица Дорожный затор
06 ноября в 16:01 06 ноября в 16:21 Ядринцевская улица Максима Горького улица Дорожный затор
06 ноября в 16:01 06 ноября в 16:27 Карла Маркса площадь Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
06 ноября в 15:59 06 ноября в 16:24 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
06 ноября в 15:59 06 ноября в 16:31 Доватора улица Панишева улица Дорожный затор
06 ноября в 15:59 06 ноября в 16:31 Мочищенское шоссе (M51) Байкальская улица Движение в очереди
06 ноября в 15:59 06 ноября в 16:21 Панфиловцев улица Воинская улица Дорожный затор
06 ноября в 15:58 06 ноября в 16:24 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Дорожный затор
06 ноября в 15:57 06 ноября в 16:22 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
06 ноября в 15:55 06 ноября в 16:21 Школьный переулок Школьная улица Дорожный затор
06 ноября в 15:54 06 ноября в 16:28 Железнодорожная улица Мичурина улица / Титова улица Движение в очереди
06 ноября в 15:51 06 ноября в 16:29 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
06 ноября в 15:48 06 ноября в 16:30 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
06 ноября в 15:48 06 ноября в 16:52 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Дорожный затор
06 ноября в 15:48 06 ноября в 16:33 Хитровская улица Бердское шоссе Замедленное движение
06 ноября в 15:35 06 ноября в 16:31 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
06 ноября в 15:32 06 ноября в 16:20 Дзержинского проспект Электрозаводской проезд Дорожный затор
06 ноября в 15:31 06 ноября в 16:50 Гаранина улица Кошурникова улица Замедленное движение
06 ноября в 15:31 06 ноября в 17:17 Сокурский Сокурский Дорожный затор
06 ноября в 15:30 06 ноября в 15:50 Красный проспект (M51) / Кропоткина улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
06 ноября в 15:30 06 ноября в 15:50 Кондратюка площадь Каменская улица / Мичурина улица Движение в очереди
06 ноября в 15:30 06 ноября в 15:50 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
06 ноября в 15:29 06 ноября в 15:50 Дачное шоссе Жуковского улица Дорожный затор
06 ноября в 15:28 06 ноября в 15:50 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
06 ноября в 15:27 06 ноября в 15:50 Кирова улица Ленинградская улица Дорожный затор
06 ноября в 15:27 06 ноября в 15:50 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
06 ноября в 15:27 06 ноября в 16:28 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Кропоткина улица Замедленное движение
06 ноября в 15:20 06 ноября в 15:50 Никитина улица (P384) Бориса Богаткова улица Движение в очереди
06 ноября в 15:19 06 ноября в 15:50 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
06 ноября в 15:19 06 ноября в 15:50 Прокопьевская улица Тюменская улица Движение в очереди
06 ноября в 15:17 06 ноября в 15:50 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Движение в очереди
06 ноября в 15:17 06 ноября в 16:51 Владимира Заровного улица Добролюбова улица Дорожный затор
06 ноября в 15:16 06 ноября в 16:31 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Движение в очереди
06 ноября в 15:13 06 ноября в 15:52 Овчукова улица Авиастроителей улица Движение в очереди
06 ноября в 15:13 06 ноября в 16:31 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
06 ноября в 15:12 06 ноября в 15:50 25 лет Октября улица Писемского улица Движение в очереди
06 ноября в 15:11 06 ноября в 15:59 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
06 ноября в 15:08 06 ноября в 15:50 Водопроводная улица Ульяновская улица Движение в очереди
06 ноября в 15:06 06 ноября в 15:50 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Замедленное движение
06 ноября в 15:02 06 ноября в 17:26 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
06 ноября в 15:00 06 ноября в 15:20 Боровая улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
06 ноября в 14:59 06 ноября в 15:20 Мочищенское шоссе (M51) Байкальская улица Движение в очереди
06 ноября в 14:59 06 ноября в 15:22 Калинина площадь Мочищенское шоссе Дорожный затор
06 ноября в 14:59 06 ноября в 15:20 Громова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
06 ноября в 14:58 06 ноября в 15:20 Гоголя улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Движение в очереди
06 ноября в 14:57 06 ноября в 15:20 Петухова улица (M52) Северный проезд Замедленное движение
06 ноября в 14:55 06 ноября в 15:20 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Дорожный затор
06 ноября в 14:54 - Карла Маркса проспект Блюхера улица / Выставочная улица Закрыто
06 ноября в 14:54 - Блюхера улица / Выставочная улица Карла Маркса проспект Закрыто
06 ноября в 14:54 - Карла Маркса проспект Блюхера улица / Выставочная улица Закрыто
06 ноября в 14:54 - Блюхера улица / Выставочная улица Карла Маркса проспект Закрыто
06 ноября в 14:54 - Карла Маркса проспект Блюхера улица / Выставочная улица Закрыто
06 ноября в 14:54 - Блюхера улица Карла Маркса проспект Закрыто
06 ноября в 14:54 - Карла Маркса проспект Блюхера улица / Выставочная улица Закрыто
06 ноября в 14:54 - Блюхера улица Карла Маркса проспект Закрыто
06 ноября в 14:54 06 ноября в 15:20 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Мичурина улица Движение в очереди
06 ноября в 14:54 06 ноября в 15:22 Семьи Шамшиных улица Советская улица Замедленное движение
06 ноября в 14:51 06 ноября в 15:20 Зорге улица Петухова улица (M52) Движение в очереди
06 ноября в 14:48 06 ноября в 15:20 Народная улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
06 ноября в 14:48 06 ноября в 15:20 Якутская улица Индустриальная улица Замедленное движение
06 ноября в 14:46 06 ноября в 15:20 Петухова улица (M52) Зорге улица Движение в очереди
06 ноября в 14:43 06 ноября в 15:22 Ленинградская улица Зыряновская улица Движение в очереди
06 ноября в 14:40 06 ноября в 15:20 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
06 ноября в 14:31 06 ноября в 15:28 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
06 ноября в 14:30 06 ноября в 14:50 Фабричная улица Энергетиков проезд Замедленное движение
06 ноября в 14:30 06 ноября в 14:50 Прокопьевская улица Тюменская улица Движение в очереди
06 ноября в 14:30 06 ноября в 14:50 Объединения улица Александра Невского улица Движение в очереди
06 ноября в 14:29 06 ноября в 14:50 Никитина улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
06 ноября в 14:29 06 ноября в 14:50 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
06 ноября в 14:28 06 ноября в 14:50 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
06 ноября в 14:28 06 ноября в 14:50 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
06 ноября в 14:28 06 ноября в 14:50 Объединения улица Столетова улица Движение в очереди
06 ноября в 14:27 06 ноября в 15:20 Никитина улица Дегтярева улица Движение в очереди
06 ноября в 14:26 06 ноября в 15:20 Калинина площадь (M51) Залесского улица Движение в очереди
06 ноября в 14:24 06 ноября в 14:50 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
06 ноября в 14:23 06 ноября в 14:51 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
06 ноября в 14:22 06 ноября в 14:50 Громова улица Громова улица Дорожный затор
06 ноября в 14:22 06 ноября в 14:50 Димитровский мост Энергетиков площадь Движение в очереди
06 ноября в 14:21 06 ноября в 14:50 Олимпийской Славы микрорайон Содружество ДНТ поселок Дорожный затор
06 ноября в 14:21 06 ноября в 16:50 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
06 ноября в 14:21 06 ноября в 14:50 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Замедленное движение
06 ноября в 14:20 06 ноября в 14:50 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
06 ноября в 14:19 06 ноября в 14:50 Кошурникова улица Адриена Лежена улица / Кошурникова улица Движение в очереди
06 ноября в 14:18 06 ноября в 14:50 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Движение в очереди
06 ноября в 14:17 06 ноября в 14:50 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Движение в очереди
06 ноября в 14:16 06 ноября в 14:50 Бердское шоссе (M52) Столбовая улица Дорожный затор
06 ноября в 14:13 06 ноября в 15:51 Лобачевского улица Курако улица Дорожный затор
06 ноября в 14:11 06 ноября в 14:50 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
06 ноября в 14:03 06 ноября в 14:52 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
06 ноября в 14:00 06 ноября в 14:28 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
06 ноября в 13:59 06 ноября в 14:20 Рассветная улица Новосибирск Дорожный затор
06 ноября в 13:59 06 ноября в 14:20 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Замедленное движение
06 ноября в 13:59 06 ноября в 14:20 Пешеходная улица Гусинобродское шоссе Движение в очереди
06 ноября в 13:58 - Дмитрия Донского улица М. Перевозчикова улица Ремонт дороги
06 ноября в 13:57 06 ноября в 14:20 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
06 ноября в 13:57 06 ноября в 14:20 Связистов улица / Невельского улица Дюканова улица Дорожный затор
06 ноября в 13:56 06 ноября в 15:20 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
06 ноября в 13:56 06 ноября в 14:20 Гурьевская улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
06 ноября в 13:54 06 ноября в 14:20 Станиславского улица Троллейная улица Замедленное движение
06 ноября в 13:54 06 ноября в 14:51 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
06 ноября в 13:54 06 ноября в 16:29 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
06 ноября в 13:51 06 ноября в 14:20 Кирова улица (P384) Тургенева улица Движение в очереди
06 ноября в 13:50 06 ноября в 14:28 Ипподромская улица Светлая улица Движение в очереди
06 ноября в 13:48 06 ноября в 14:55 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
06 ноября в 13:46 06 ноября в 14:26 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
06 ноября в 13:43 06 ноября в 14:50 Кропоткина улица Народная улица Замедленное движение
06 ноября в 13:43 06 ноября в 14:20 Большевистская улица (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
06 ноября в 13:36 06 ноября в 14:50 Рекордный переулок Генераторная улица Замедленное движение
06 ноября в 13:35 06 ноября в 14:22 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
06 ноября в 13:35 06 ноября в 14:21 Гоголя улица Калинина площадь Замедленное движение
06 ноября в 13:34 06 ноября в 14:20 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Дорожный затор
06 ноября в 13:33 06 ноября в 14:22 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
06 ноября в 13:30 06 ноября в 14:20 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
06 ноября в 13:29 06 ноября в 13:52 Доватора улица Липецкая улица Дорожный затор
06 ноября в 13:29 06 ноября в 13:50 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
06 ноября в 13:29 06 ноября в 13:50 Энергетиков площадь Широкая улица Движение в очереди
06 ноября в 13:29 06 ноября в 13:50 Комсомольская улица Вокзальная улица (M52) Дорожный затор
06 ноября в 13:28 06 ноября в 13:50 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
06 ноября в 13:28 06 ноября в 13:53 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
06 ноября в 13:28 06 ноября в 13:50 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
06 ноября в 13:28 06 ноября в 13:50 Игарская улица Михаила Немыткина улица Дорожный затор
06 ноября в 13:28 06 ноября в 13:50 Мясниковой улица Карпатская улица Замедленное движение
06 ноября в 13:27 06 ноября в 13:54 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
06 ноября в 13:27 06 ноября в 13:50 Панфиловцев улица Адриена Лежена улица Дорожный затор
06 ноября в 13:25 06 ноября в 13:50 Мочищенское шоссе (M51) Байкальская улица Движение в очереди
06 ноября в 13:25 06 ноября в 13:50 Титова улица Выставочная улица Движение в очереди
06 ноября в 13:23 06 ноября в 13:50 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
06 ноября в 13:23 06 ноября в 14:26 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
06 ноября в 13:22 06 ноября в 13:50 Достоевского улица Калинина площадь Движение в очереди
06 ноября в 13:20 06 ноября в 13:50 Краузе улица Красный проспект Дорожный затор
06 ноября в 13:18 06 ноября в 13:50 Бориса Богаткова улица Восход улица Дорожный затор
06 ноября в 13:17 06 ноября в 14:42 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Дорожный затор
06 ноября в 13:17 06 ноября в 15:12 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Дорожный затор
06 ноября в 13:17 06 ноября в 15:52 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Движение в очереди
06 ноября в 13:17 06 ноября в 13:50 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
06 ноября в 13:17 06 ноября в 15:12 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Движение в очереди
06 ноября в 13:06 06 ноября в 15:24 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
06 ноября в 13:00 06 ноября в 13:20 Каменская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
06 ноября в 13:00 06 ноября в 13:20 Гоголя улица Крылова улица Движение в очереди
06 ноября в 13:00 06 ноября в 13:20 3 Интернационала улица Тургенева улица Движение в очереди
06 ноября в 12:59 06 ноября в 13:20 Кирова улица (P384) Чехова улица Движение в очереди
06 ноября в 12:59 06 ноября в 13:20 Кошурникова улица Адриена Лежена улица / Кошурникова улица Движение в очереди
06 ноября в 12:58 06 ноября в 13:22 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
06 ноября в 12:56 06 ноября в 13:23 Невельского улица / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
06 ноября в 12:56 06 ноября в 14:22 Мира улица Северный проезд Движение в очереди
06 ноября в 12:56 06 ноября в 13:20 Никитина улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
06 ноября в 12:55 06 ноября в 13:20 Хилокская улица (P380) Кирова площадь Движение в очереди
06 ноября в 12:55 06 ноября в 13:20 Толстого улица 3 Интернационала улица Замедленное движение
06 ноября в 12:52 06 ноября в 13:21 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
06 ноября в 12:52 06 ноября в 13:20 Титова улица Ватутина улица Дорожный затор
06 ноября в 12:51 06 ноября в 15:50 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
06 ноября в 12:51 06 ноября в 15:22 P380 Ульяновская улица Движение в очереди
06 ноября в 12:51 06 ноября в 13:20 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
06 ноября в 12:47 06 ноября в 13:21 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
06 ноября в 12:41 06 ноября в 16:28 Большевистская улица (M52) Декабристов улица Движение в очереди
06 ноября в 12:40 06 ноября в 14:20 Бориса Богаткова улица Гусинобродское шоссе (P384) Движение в очереди
06 ноября в 12:38 06 ноября в 13:21 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Дорожный затор
06 ноября в 12:35 06 ноября в 13:25 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
06 ноября в 12:30 06 ноября в 12:51 Ватутина улица Телевизионная улица Движение в очереди
06 ноября в 12:30 06 ноября в 12:51 Никитина улица (P384) Бориса Богаткова улица Дорожный затор
06 ноября в 12:30 06 ноября в 12:50 Пешеходная улица Гусинобродское шоссе Дорожный затор
06 ноября в 12:29 06 ноября в 12:51 Пермская улица Широкий переулок Движение в очереди
06 ноября в 12:28 06 ноября в 12:51 Северная улица Дмитрия Донского улица Дорожный затор
06 ноября в 12:25 06 ноября в 12:51 Окружная улица Падунская улица Дорожный затор
06 ноября в 12:24 06 ноября в 15:20 Плановая улица / Нарымская улица Вавилова улица Движение в очереди
06 ноября в 12:24 06 ноября в 16:31 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
06 ноября в 12:23 06 ноября в 13:22 25 лет Октября улица Учительская улица Дорожный затор
06 ноября в 12:08 06 ноября в 12:51 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Дорожный затор
06 ноября в 12:01 06 ноября в 12:21 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
06 ноября в 12:00 06 ноября в 12:21 Герцена улица Прокопьевская улица Замедленное движение
06 ноября в 11:58 06 ноября в 12:21 Станционная улица Связистов улица Движение в очереди
06 ноября в 11:57 06 ноября в 12:22 Каменская магистраль Покатная улица / Покатный 1-й переулок Движение в очереди
06 ноября в 11:55 06 ноября в 12:21 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Движение в очереди
06 ноября в 11:54 06 ноября в 12:21 Связистов улица / Невельского улица Дюканова улица Дорожный затор
06 ноября в 11:53 06 ноября в 12:21 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Движение в очереди
06 ноября в 11:52 06 ноября в 14:08 Никитина улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
06 ноября в 11:52 06 ноября в 14:08 Никитина улица Дегтярева улица Дорожный затор
06 ноября в 11:49 06 ноября в 12:23 Волочаевская улица Никитина улица Замедленное движение
06 ноября в 11:46 06 ноября в 15:20 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
06 ноября в 11:34 06 ноября в 12:23 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
06 ноября в 11:25 06 ноября в 12:21 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
06 ноября в 11:24 06 ноября в 12:51 Станиславского улица Троллейная улица Движение в очереди
06 ноября в 11:19 06 ноября в 11:41 Полтавская улица Титова улица Дорожный затор
06 ноября в 11:17 06 ноября в 11:41 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
06 ноября в 11:15 06 ноября в 11:43 Серебряное Озеро улица Вяземская улица Дорожный затор
06 ноября в 11:14 06 ноября в 11:42 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Революции улица Дорожный затор
06 ноября в 11:08 06 ноября в 11:35 Арбузова улица Береговая улица Дорожный затор
06 ноября в 11:05 06 ноября в 11:30 Фрунзе улица Гоголя улица Дорожный затор
06 ноября в 11:05 06 ноября в 11:33 Федора Горячева улица / Воскресная улица Рубежная улица Дорожный затор
06 ноября в 09:57 06 ноября в 10:20 Сибиряков-Гвардейцев улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
06 ноября в 09:54 06 ноября в 10:20 Баганская улица Первомайская улица Дорожный затор
06 ноября в 09:54 06 ноября в 10:20 Громова улица Кирова площадь Дорожный затор
06 ноября в 09:43 06 ноября в 10:25 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Дорожный затор
06 ноября в 09:34 06 ноября в 10:39 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Дорожный затор
06 ноября в 09:30 06 ноября в 09:50 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
06 ноября в 09:19 06 ноября в 10:20 Станционная улица Невельского улица / Станционная улица Движение в очереди
06 ноября в 09:19 06 ноября в 09:39 Серафимовича улица Римского-Корсакова улица Дорожный затор
06 ноября в 09:12 06 ноября в 09:33 Новокаменская улица Рабочая улица Дорожный затор
06 ноября в 09:04 06 ноября в 09:29 Кирова улица (P384) Зыряновская улица Дорожный затор
06 ноября в 09:03 06 ноября в 09:24 Плотинная улица Приморская улица Движение в очереди
06 ноября в 09:02 06 ноября в 09:46 Смежная улица Варшавская улица Дорожный затор
06 ноября в 08:10 06 ноября в 08:50 Дмитрия Шамшурина улица Димитрова проспект / Ленина улица Дорожный затор
06 ноября в 07:38 06 ноября в 08:20 Фрунзе улица Державина улица Дорожный затор
06 ноября в 07:26 06 ноября в 07:50 Немировича-Данченко улица (P380) / Тульская улица Немировича-Данченко улица Дорожный затор
06 ноября в 07:14 06 ноября в 07:50 Шекспира улица Гоголя улица Дорожный затор
06 ноября в 04:36 - Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Ремонт дороги
06 ноября в 04:36 - Весна Станция поселок Гусинобродский тракт Ремонт дороги