Статистика пробок в Новосибирске 03 ноября 2021 года

03 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 92%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 03 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

92%

Количество пробок

192

Протяженность пробок

133.2 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 03 ноября 2021 года

Пробки в Новосибирске 03 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 03 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 03 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
04 ноября в 00:27 04 ноября в 00:49 Новосибирск Кошурникова улица Дорожный затор
04 ноября в 00:22 - Новосибирск Кривощековская улица Закрыто
04 ноября в 00:19 04 ноября в 00:49 Набережная улица Транспортник СНТ поселок Дорожный затор
04 ноября в 00:00 12 ноября в 23:59 Грибоедова улица Никитина улица (P384) Ремонт дороги
04 ноября в 00:00 14 ноября в 23:59 М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Ремонт дороги
04 ноября в 00:00 - М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Ремонт дороги
04 ноября в 00:00 14 ноября в 23:59 М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Ремонт дороги
04 ноября в 00:00 - М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Ремонт дороги
03 ноября в 23:28 03 ноября в 23:49 Гурьевская улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
03 ноября в 23:27 03 ноября в 23:49 Мочищенский Мочищенский Дорожный затор
03 ноября в 23:17 - Нефтебаза улица Кубовинский Ремонт дороги
03 ноября в 23:05 03 ноября в 23:49 Урожайная улица Оловозаводская улица Дорожный затор
03 ноября в 22:48 03 ноября в 23:19 Новосибирская улица Новосибирская улица Дорожный затор
03 ноября в 22:28 03 ноября в 22:51 Королева улица Трикотажная улица Движение в очереди
03 ноября в 21:57 03 ноября в 22:19 Ошанина улица Огарева улица Замедленное движение
03 ноября в 21:45 03 ноября в 22:19 Техническая улица Березовая улица / Воронежский переулок Дорожный затор
03 ноября в 21:17 03 ноября в 21:58 Российская улица Героев Труда улица Дорожный затор
03 ноября в 20:59 03 ноября в 21:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
03 ноября в 20:58 03 ноября в 21:19 Чехова улица Лескова улица Дорожный затор
03 ноября в 20:50 03 ноября в 21:19 Лескова улица Кирова улица Дорожный затор
03 ноября в 20:50 03 ноября в 21:20 1-й Почтовый переулок Дзержинского проспект Движение в очереди
03 ноября в 20:48 03 ноября в 21:19 Криводановский Микрорайон улица Движение в очереди
03 ноября в 20:47 03 ноября в 21:19 Микрорайон улица Байкал автодорога (M51) Замедленное движение
03 ноября в 20:28 03 ноября в 20:48 Тюменская улица Мира улица Дорожный затор
03 ноября в 20:27 03 ноября в 20:48 Тополевая улица Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
03 ноября в 20:27 03 ноября в 20:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
03 ноября в 20:26 03 ноября в 20:48 Пименова площадь / Восход улица Октябрьская магистраль улица Дорожный затор
03 ноября в 20:24 03 ноября в 20:48 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
03 ноября в 20:24 03 ноября в 20:48 Котовского улица Выставочная улица Движение в очереди
03 ноября в 20:23 03 ноября в 20:48 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
03 ноября в 20:23 03 ноября в 20:48 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
03 ноября в 20:19 03 ноября в 20:48 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
03 ноября в 20:15 03 ноября в 20:48 Мочищенское шоссе (M51) Мочищенское шоссе (M51) / Красный проспект (M51) Дорожный затор
03 ноября в 20:13 03 ноября в 20:53 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
03 ноября в 20:07 03 ноября в 20:49 Владимира Заровного улица Добролюбова улица Движение в очереди
03 ноября в 20:00 03 ноября в 20:48 Доватора улица Панишева улица Дорожный затор
03 ноября в 19:59 03 ноября в 20:49 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
03 ноября в 19:59 03 ноября в 20:19 Петухова улица (M52) Зорге улица Движение в очереди
03 ноября в 19:58 03 ноября в 20:19 Кирова улица Толстого улица Движение в очереди
03 ноября в 19:47 03 ноября в 20:19 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
03 ноября в 19:30 03 ноября в 20:21 Петухова улица (M52) Северный проезд Дорожный затор
03 ноября в 19:29 03 ноября в 19:49 Днепрогэсовская улица / Инюшенская улица 2-я Обская улица Движение в очереди
03 ноября в 19:28 03 ноября в 19:49 Мозжерина проспект Чуйский тракт Замедленное движение
03 ноября в 19:26 03 ноября в 19:51 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
03 ноября в 19:26 03 ноября в 19:49 Кирова улица (P384) / Восход улица Восход улица (P384) Дорожный затор
03 ноября в 19:25 03 ноября в 19:50 Фабричная улица Кондратюка площадь Движение в очереди
03 ноября в 19:25 03 ноября в 19:49 Кирова улица (P384) Нижегородская улица Движение в очереди
03 ноября в 19:24 03 ноября в 19:49 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
03 ноября в 19:23 03 ноября в 19:50 Чуйский тракт Мозжерина проспект Движение в очереди
03 ноября в 19:23 03 ноября в 19:49 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
03 ноября в 19:23 03 ноября в 19:49 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
03 ноября в 19:23 03 ноября в 19:49 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
03 ноября в 19:20 03 ноября в 19:49 Светлановская 2-я улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Дорожный затор
03 ноября в 19:20 03 ноября в 19:50 Достоевского улица Калинина площадь Замедленное движение
03 ноября в 19:17 - Репьевский P384 Ремонт дороги
03 ноября в 19:17 - P384 Репьевский Ремонт дороги
03 ноября в 19:07 03 ноября в 19:55 Пашинский переезд Тайгинская улица Движение в очереди
03 ноября в 19:03 03 ноября в 19:49 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Движение в очереди
03 ноября в 19:03 03 ноября в 19:49 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
03 ноября в 18:58 03 ноября в 19:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
03 ноября в 18:58 03 ноября в 19:18 Краснояровское шоссе Краснояровское шоссе / Центральная аллея Дорожный затор
03 ноября в 18:58 03 ноября в 19:18 Большая улица Энергетиков проезд Дорожный затор
03 ноября в 18:57 03 ноября в 19:18 Добролюбова улица Гурьевская улица Дорожный затор
03 ноября в 18:57 03 ноября в 19:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
03 ноября в 18:57 03 ноября в 19:18 Петухова улица (M52) Петухова улица Движение в очереди
03 ноября в 18:56 03 ноября в 19:18 Авиастроителей улица Республиканская улица / Лазарева улица Дорожный затор
03 ноября в 18:55 03 ноября в 19:50 Авиастроителей улица Народная улица Движение в очереди
03 ноября в 18:54 03 ноября в 19:18 Станиславского улица Костычева улица Дорожный затор
03 ноября в 18:54 03 ноября в 19:20 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
03 ноября в 18:54 03 ноября в 19:18 Серебренниковская улица Каменская магистраль Дорожный затор
03 ноября в 18:53 03 ноября в 19:50 Кирова улица (P384) M52 Дорожный затор
03 ноября в 18:52 03 ноября в 19:18 Зыряновская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
03 ноября в 18:52 03 ноября в 19:18 Большая улица Большая улица Движение в очереди
03 ноября в 18:50 03 ноября в 19:18 Бердское шоссе (M52) Кутателадзе улица Движение в очереди
03 ноября в 18:50 03 ноября в 19:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
03 ноября в 18:50 03 ноября в 19:18 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
03 ноября в 18:49 03 ноября в 19:50 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
03 ноября в 18:49 03 ноября в 20:19 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Движение в очереди
03 ноября в 18:49 03 ноября в 19:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Движение в очереди
03 ноября в 18:48 03 ноября в 19:18 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Движение в очереди
03 ноября в 18:48 03 ноября в 19:19 Дзержинского проспект Республиканская улица Дорожный затор
03 ноября в 18:48 03 ноября в 19:18 Энергетиков проезд Большая улица Движение в очереди
03 ноября в 18:48 03 ноября в 19:20 Богдана Хмельницкого улица Кайтымовская улица Движение в очереди
03 ноября в 18:46 03 ноября в 19:18 Бориса Богаткова улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
03 ноября в 18:45 03 ноября в 19:18 Димитрова проспект Новосибирск Дорожный затор
03 ноября в 18:44 03 ноября в 19:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
03 ноября в 18:43 03 ноября в 19:23 Гусинобродское шоссе Пешеходная улица Дорожный затор
03 ноября в 18:41 03 ноября в 20:23 Заречная улица Новосибирск Дорожный затор
03 ноября в 18:39 03 ноября в 19:21 Пашинский переезд Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
03 ноября в 18:34 03 ноября в 19:18 Новосибирск Кирпичная Горка 5-я улица Движение в очереди
03 ноября в 18:33 03 ноября в 19:18 Титова улица Гризодубовой улица Дорожный затор
03 ноября в 18:28 03 ноября в 18:48 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Замедленное движение
03 ноября в 18:28 03 ноября в 18:48 Жуковского улица Тимирязева улица Дорожный затор
03 ноября в 18:28 03 ноября в 18:48 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Дорожный затор
03 ноября в 18:27 03 ноября в 18:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
03 ноября в 18:27 03 ноября в 18:48 Дзержинского проспект Планетная улица Дорожный затор
03 ноября в 18:27 03 ноября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
03 ноября в 18:27 03 ноября в 18:48 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Движение в очереди
03 ноября в 18:27 03 ноября в 18:48 Хитровская улица Владимира Заровного улица Движение в очереди
03 ноября в 18:26 03 ноября в 18:48 Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Движение в очереди
03 ноября в 18:26 03 ноября в 18:48 Никитина улица (P384) Панфиловцев 1-й переулок Движение в очереди
03 ноября в 18:26 03 ноября в 18:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
03 ноября в 18:26 03 ноября в 18:48 Мясниковой улица Карпатская улица Замедленное движение
03 ноября в 18:25 03 ноября в 18:48 Плановая улица / Жуковского улица Вавилова улица Дорожный затор
03 ноября в 18:25 03 ноября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Дорожный затор
03 ноября в 18:24 03 ноября в 18:48 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
03 ноября в 18:24 03 ноября в 18:48 Энергетиков площадь Широкая улица Дорожный затор
03 ноября в 18:24 03 ноября в 19:19 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
03 ноября в 18:24 03 ноября в 18:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
03 ноября в 18:24 03 ноября в 18:48 Ипподромская улица Войкова улица Замедленное движение
03 ноября в 18:24 03 ноября в 18:48 Новосибирск Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
03 ноября в 18:23 03 ноября в 18:49 Титова улица Выставочная улица Замедленное движение
03 ноября в 18:23 03 ноября в 18:48 Димитрова проспект Новосибирск Дорожный затор
03 ноября в 18:22 03 ноября в 18:54 Трикотажная улица Шекспира улица Дорожный затор
03 ноября в 18:22 03 ноября в 18:49 Шоссейная 1-я улица Попова улица Дорожный затор
03 ноября в 18:22 03 ноября в 19:18 Академика Лаврентьева проспект Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
03 ноября в 18:22 03 ноября в 18:48 Большевистская улица (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
03 ноября в 18:20 04 ноября в 04:20 Большевистская улица (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Ремонт дороги
03 ноября в 18:19 03 ноября в 18:58 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
03 ноября в 18:17 03 ноября в 18:52 Новая Заря улица Овчукова улица Дорожный затор
03 ноября в 18:16 03 ноября в 18:50 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
03 ноября в 18:15 03 ноября в 18:50 Фабричный переулок Дуси Ковальчук улица / 2-й Паромный переулок Дорожный затор
03 ноября в 18:15 03 ноября в 18:48 Индустриальная улица Трикотажная улица Дорожный затор
03 ноября в 18:15 03 ноября в 18:50 Писемского улица Учительская улица Дорожный затор
03 ноября в 18:14 03 ноября в 18:49 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Движение в очереди
03 ноября в 18:13 03 ноября в 18:52 Аникина улица Ватутина улица Дорожный затор
03 ноября в 18:11 - М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Закрыто
03 ноября в 18:11 - Дмитрия Донского улица М. Перевозчикова улица Закрыто
03 ноября в 18:10 03 ноября в 18:48 Красина улица Королева улица Дорожный затор
03 ноября в 18:09 03 ноября в 18:48 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Дорожный затор
03 ноября в 18:09 03 ноября в 18:49 6-й Пятилетки 1-й переулок Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Замедленное движение
03 ноября в 18:09 03 ноября в 18:49 Красина улица Ипподромская улица Движение в очереди
03 ноября в 18:08 03 ноября в 18:49 Мичурина улица Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
03 ноября в 18:04 03 ноября в 18:48 Прокопьевская улица Тюменская улица Движение в очереди
03 ноября в 18:04 03 ноября в 18:48 Овчукова улица Учительская улица Дорожный затор
03 ноября в 18:03 03 ноября в 18:48 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
03 ноября в 18:01 03 ноября в 18:48 Гребенщикова улица Земнухова улица Замедленное движение
03 ноября в 18:01 03 ноября в 20:19 Бориса Богаткова улица Октябрьская магистраль улица Движение в очереди
03 ноября в 17:59 03 ноября в 18:19 Фабричный переулок Владимировская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:59 03 ноября в 18:19 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
03 ноября в 17:59 03 ноября в 18:19 Кошурникова улица Фрунзе улица Дорожный затор
03 ноября в 17:59 03 ноября в 18:19 M52 / Приморская улица Мухачева улица Движение в очереди
03 ноября в 17:58 03 ноября в 18:19 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Движение в очереди
03 ноября в 17:58 03 ноября в 18:19 Тюменская улица Аникина улица Движение в очереди
03 ноября в 17:58 03 ноября в 18:19 Пермитина улица Блюхера улица Движение в очереди
03 ноября в 17:57 03 ноября в 18:24 Ядринцевская улица Державина улица Движение в очереди
03 ноября в 17:57 03 ноября в 18:19 Петухова улица (M52) Петухова улица Движение в очереди
03 ноября в 17:57 03 ноября в 18:19 Связистов улица Станционная улица / Бетонный Переезд улица Замедленное движение
03 ноября в 17:57 03 ноября в 18:19 Большая улица Энергетиков проезд Дорожный затор
03 ноября в 17:56 03 ноября в 18:19 Дукача улица 2-я Станционная улица Движение в очереди
03 ноября в 17:56 03 ноября в 18:19 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
03 ноября в 17:55 03 ноября в 18:20 Станиславского улица Ватутина улица / Пермитина улица Дорожный затор
03 ноября в 17:55 03 ноября в 18:48 Нарымская улица Владимировская улица Движение в очереди
03 ноября в 17:54 03 ноября в 18:19 Писарева улица Новосибирск Дорожный затор
03 ноября в 17:53 03 ноября в 18:19 Восход улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
03 ноября в 17:51 03 ноября в 18:19 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
03 ноября в 17:51 03 ноября в 18:19 Краузе улица / Курчатова улица Тайгинская улица Замедленное движение
03 ноября в 17:51 03 ноября в 18:48 Гусинобродское шоссе Пешеходная улица Дорожный затор
03 ноября в 17:51 03 ноября в 18:19 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Дорожный затор
03 ноября в 17:50 03 ноября в 20:15 Широкая улица Энергетиков площадь Движение в очереди
03 ноября в 17:49 03 ноября в 18:19 Красный проспект Серебренниковская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:49 03 ноября в 18:19 Пролетарская улица Воинская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:47 03 ноября в 18:19 Театральная улица Учительская улица Замедленное движение
03 ноября в 17:45 03 ноября в 18:53 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Движение в очереди
03 ноября в 17:44 03 ноября в 19:28 Зыряновская улица Кирова улица (P384) Замедленное движение
03 ноября в 17:44 03 ноября в 19:28 Кирова улица (P384) Чехова улица Замедленное движение
03 ноября в 17:43 03 ноября в 18:49 Добролюбова улица / Декабристов улица Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Дорожный затор
03 ноября в 17:42 03 ноября в 18:52 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Движение в очереди
03 ноября в 17:34 03 ноября в 18:48 Днепрогэсовская улица Новосибирск Движение в очереди
03 ноября в 17:33 03 ноября в 18:22 Энергетиков площадь Сибсельмашевская улица Движение в очереди
03 ноября в 17:33 03 ноября в 18:19 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
03 ноября в 17:30 03 ноября в 18:22 M52 Громова улица Дорожный затор
03 ноября в 17:30 03 ноября в 18:19 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Движение в очереди
03 ноября в 17:30 03 ноября в 18:23 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
03 ноября в 17:30 03 ноября в 18:20 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
03 ноября в 17:28 03 ноября в 17:48 Красный проспект / Мостовая улица Октябрьская магистраль улица (P384) Дорожный затор
03 ноября в 17:28 03 ноября в 18:19 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Мичурина улица Движение в очереди
03 ноября в 17:28 03 ноября в 17:48 Кирова улица (P384) Зыряновская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:28 03 ноября в 17:48 Красный проспект (M51) 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:28 03 ноября в 18:07 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
03 ноября в 17:28 03 ноября в 17:48 3-я Кустарная улица Новосибирск Дорожный затор
03 ноября в 17:27 03 ноября в 17:48 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
03 ноября в 17:27 03 ноября в 17:48 Станционная 2-я улица Большая улица / Дивногорская улица Замедленное движение
03 ноября в 17:27 03 ноября в 18:19 Ватутина улица Станиславского улица Дорожный затор
03 ноября в 17:27 03 ноября в 17:49 Котовского улица / Горский микрорайон Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Дорожный затор
03 ноября в 17:27 03 ноября в 17:48 Клубная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:26 03 ноября в 18:33 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
03 ноября в 17:26 03 ноября в 17:48 Станиславского улица Серафимовича улица Движение в очереди
03 ноября в 17:26 03 ноября в 18:49 Народная улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
03 ноября в 17:26 03 ноября в 19:20 Народная улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
03 ноября в 17:26 03 ноября в 17:51 Каменская улица Советская улица Замедленное движение
03 ноября в 17:26 03 ноября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Движение в очереди
03 ноября в 17:26 03 ноября в 17:48 Аксенова улица Аксенова улица Дорожный затор
03 ноября в 17:26 03 ноября в 17:48 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
03 ноября в 17:26 03 ноября в 17:48 Трубникова площадь Красный проспект (M51) Дорожный затор
03 ноября в 17:26 03 ноября в 17:48 Вокзальная магистраль улица Красный проспект (P380) / Каинская улица Замедленное движение
03 ноября в 17:25 03 ноября в 17:48 Бориса Богаткова улица Воинская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:24 03 ноября в 19:18 Добролюбова улица / Декабристов улица Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Дорожный затор
03 ноября в 17:24 03 ноября в 17:48 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Воинский 2-й проезд / 2-й Воинский проезд Дорожный затор
03 ноября в 17:24 03 ноября в 17:48 Петухова улица (M52) Зорге улица Движение в очереди
03 ноября в 17:24 03 ноября в 17:48 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Движение в очереди
03 ноября в 17:24 03 ноября в 17:48 Менделеева улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
03 ноября в 17:24 03 ноября в 17:48 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
03 ноября в 17:23 03 ноября в 17:48 Энергетиков проезд Кустарная 1-я улица Замедленное движение
03 ноября в 17:23 03 ноября в 17:48 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Движение в очереди
03 ноября в 17:22 03 ноября в 17:48 Новосибирск Попова улица Дорожный затор
03 ноября в 17:22 03 ноября в 17:48 Учительская улица Столетова улица Движение в очереди
03 ноября в 17:22 03 ноября в 17:48 Овчукова улица 25 лет Октября улица Движение в очереди
03 ноября в 17:21 03 ноября в 17:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) / Панишева улица Дорожный затор
03 ноября в 17:19 03 ноября в 18:48 Панфиловцев улица Пролетарская улица Движение в очереди
03 ноября в 17:19 03 ноября в 18:19 Кирова площадь Советское шоссе Дорожный затор
03 ноября в 17:18 03 ноября в 17:51 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
03 ноября в 17:18 03 ноября в 19:19 Новосибирск Владимировская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:18 03 ноября в 17:48 Кропоткина улица Народная улица Движение в очереди
03 ноября в 17:18 03 ноября в 17:48 Сибиряков-Гвардейцев улица / Северный проезд Северный проезд Дорожный затор
03 ноября в 17:16 03 ноября в 17:49 Кошурникова улица / Автогенная улица Пешеходная улица Дорожный затор
03 ноября в 17:15 03 ноября в 17:48 Первомайская улица Лелюха улица Дорожный затор
03 ноября в 17:15 03 ноября в 17:48 Гребенщикова улица Земнухова улица Движение в очереди
03 ноября в 17:15 03 ноября в 17:58 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
03 ноября в 17:15 03 ноября в 18:20 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
03 ноября в 17:13 03 ноября в 17:48 Энергетиков площадь Широкая улица Дорожный затор
03 ноября в 17:12 03 ноября в 17:48 Максима Горького улица Свердлова улица Движение в очереди
03 ноября в 17:10 03 ноября в 17:48 Октябрьская магистраль улица (P384) / Серебренниковская улица Орджоникидзе улица / Мичурина улица Движение в очереди
03 ноября в 17:05 03 ноября в 18:01 M51 Рельсовая улица Дорожный затор
03 ноября в 17:04 03 ноября в 17:49 Кошурникова улица Журавлева улица Дорожный затор
03 ноября в 17:04 03 ноября в 17:48 Красный проспект (P380) / Каинская улица Спартака улица Дорожный затор
03 ноября в 17:02 03 ноября в 17:50 Плановая улица / Жуковского улица Вавилова улица Дорожный затор
03 ноября в 17:00 03 ноября в 18:19 Богдана Хмельницкого улица Учительская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:59 03 ноября в 17:49 Дзержинского проспект Промышленная улица Дорожный затор
03 ноября в 16:59 03 ноября в 17:48 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Движение в очереди
03 ноября в 16:59 03 ноября в 18:31 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Движение в очереди
03 ноября в 16:58 03 ноября в 17:18 Чуйский тракт Мозжерина проспект Замедленное движение
03 ноября в 16:58 03 ноября в 17:18 Трикотажная улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
03 ноября в 16:58 03 ноября в 17:18 Селезнева улица / Ермака улица Гоголя улица / Планетная улица Движение в очереди
03 ноября в 16:58 03 ноября в 17:18 Баганская улица Первомайская улица Движение в очереди
03 ноября в 16:57 03 ноября в 17:18 Дмитрия Донского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
03 ноября в 16:57 03 ноября в 17:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
03 ноября в 16:57 03 ноября в 17:18 Воинская улица Кирова улица (P384) Замедленное движение
03 ноября в 16:57 03 ноября в 17:18 Учительская улица Трикотажная улица Движение в очереди
03 ноября в 16:56 03 ноября в 17:49 Декабристов улица / Днепрогэсовская улица Переселенческая улица Дорожный затор
03 ноября в 16:56 03 ноября в 17:18 Профессора Лыщинского площадь Стартовая улица Движение в очереди
03 ноября в 16:55 03 ноября в 17:18 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Замедленное движение
03 ноября в 16:55 03 ноября в 17:18 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:54 03 ноября в 17:49 25 лет Октября улица Учительская улица Движение в очереди
03 ноября в 16:54 03 ноября в 17:18 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Движение в очереди
03 ноября в 16:54 03 ноября в 18:21 Александра Невского улица Новая Заря улица Дорожный затор
03 ноября в 16:54 03 ноября в 17:19 Омский тракт Чуйский тракт Движение в очереди
03 ноября в 16:54 03 ноября в 17:53 Жуковского улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
03 ноября в 16:53 03 ноября в 18:19 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
03 ноября в 16:50 03 ноября в 17:18 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
03 ноября в 16:47 03 ноября в 17:18 25 лет Октября улица Краснодонский 1-й переулок Дорожный затор
03 ноября в 16:46 03 ноября в 17:48 1-й Рекордный переулок Карпатская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:46 03 ноября в 17:58 Карла Маркса площадь Выставочная улица Дорожный затор
03 ноября в 16:46 03 ноября в 17:55 Столбовая улица Аксенова улица Дорожный затор
03 ноября в 16:45 03 ноября в 18:19 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
03 ноября в 16:44 03 ноября в 18:48 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
03 ноября в 16:43 03 ноября в 18:48 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
03 ноября в 16:42 03 ноября в 17:18 Калинина площадь (M51) Дачная улица Дорожный затор
03 ноября в 16:42 03 ноября в 17:19 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Дунайская улица / Панфиловцев улица Замедленное движение
03 ноября в 16:41 03 ноября в 18:49 Немировича-Данченко улица (P380) Бульварная улица Дорожный затор
03 ноября в 16:41 03 ноября в 17:18 Дзержинского проспект Дзержинского проспект / Глинки улица Дорожный затор
03 ноября в 16:40 03 ноября в 17:48 Дзержинского проспект Электрозаводской проезд Движение в очереди
03 ноября в 16:40 03 ноября в 17:22 Северная улица Мочищенское шоссе (M51) Дорожный затор
03 ноября в 16:40 03 ноября в 17:18 Новосибирск Владимировская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:37 03 ноября в 17:22 Рябиновая улица Кирова улица / Сосновский переулок Дорожный затор
03 ноября в 16:36 03 ноября в 18:52 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
03 ноября в 16:35 03 ноября в 17:18 Театральная улица Учительская улица Движение в очереди
03 ноября в 16:35 03 ноября в 18:48 Дуси Ковальчук улица Трубникова площадь Движение в очереди
03 ноября в 16:35 03 ноября в 17:48 M52 Громова улица Движение в очереди
03 ноября в 16:32 03 ноября в 17:18 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
03 ноября в 16:31 03 ноября в 17:58 Техническая улица Дзержинского проспект Дорожный затор
03 ноября в 16:28 03 ноября в 16:48 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
03 ноября в 16:28 03 ноября в 20:27 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:28 03 ноября в 16:48 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
03 ноября в 16:28 03 ноября в 16:48 Тайгинская улица Объединения улица Дорожный затор
03 ноября в 16:27 03 ноября в 16:49 Сибирская улица Хилокская улица (P380) Дорожный затор
03 ноября в 16:27 03 ноября в 16:48 Никитина улица (P384) Гурьевская улица Движение в очереди
03 ноября в 16:26 03 ноября в 18:19 Кошурникова улица Гоголя улица Дорожный затор
03 ноября в 16:26 03 ноября в 16:48 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Движение в очереди
03 ноября в 16:26 03 ноября в 16:48 Новосибирск Петухова улица (M52) Дорожный затор
03 ноября в 16:25 03 ноября в 16:48 Большая улица Энергетиков проезд Дорожный затор
03 ноября в 16:25 03 ноября в 16:48 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:25 03 ноября в 16:48 Пролетарская улица Воинская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:25 03 ноября в 17:18 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Дорожный затор
03 ноября в 16:25 03 ноября в 16:48 Горский микрорайон Блюхера улица Дорожный затор
03 ноября в 16:25 03 ноября в 16:48 Гребенщикова улица Земнухова улица Дорожный затор
03 ноября в 16:24 03 ноября в 16:48 Березовая улица Ученическая улица Дорожный затор
03 ноября в 16:24 03 ноября в 20:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
03 ноября в 16:24 03 ноября в 18:19 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
03 ноября в 16:23 03 ноября в 16:48 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
03 ноября в 16:21 03 ноября в 16:48 Станиславского улица Костычева улица Дорожный затор
03 ноября в 16:21 03 ноября в 19:49 Фабричная улица P380 Дорожный затор
03 ноября в 16:21 03 ноября в 17:18 Королева улица Трикотажная улица Движение в очереди
03 ноября в 16:21 03 ноября в 16:48 3-го Интернационала улица Чехова улица Замедленное движение
03 ноября в 16:21 03 ноября в 18:19 Бориса Богаткова улица Волочаевская улица Движение в очереди
03 ноября в 16:21 03 ноября в 20:20 Учительская улица Театральная улица Движение в очереди
03 ноября в 16:19 03 ноября в 19:23 Грузинская 1-я улица Мочищенское шоссе Дорожный затор
03 ноября в 16:19 03 ноября в 16:48 Гоголя улица Некрасова улица Дорожный затор
03 ноября в 16:19 03 ноября в 19:49 Объединения улица Новая Заря улица Дорожный затор
03 ноября в 16:19 03 ноября в 16:48 Дзержинского проспект Промышленная улица Дорожный затор
03 ноября в 16:18 03 ноября в 19:18 Моторная улица Димитровский мост Замедленное движение
03 ноября в 16:18 03 ноября в 17:20 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
03 ноября в 16:18 03 ноября в 17:55 Волочаевская улица Промкирпичная улица / Сурикова проезд Дорожный затор
03 ноября в 16:18 03 ноября в 18:23 Каменская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
03 ноября в 16:18 03 ноября в 16:48 Мочищенское шоссе (M51) Мочищенское шоссе (M51) / Красный проспект (M51) Движение в очереди
03 ноября в 16:18 03 ноября в 18:48 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
03 ноября в 16:18 03 ноября в 16:48 Октябрьская магистраль улица (P384) Сибревкома улица Дорожный затор
03 ноября в 16:17 03 ноября в 20:20 Гусинобродское шоссе (P384) Бориса Богаткова улица Дорожный затор
03 ноября в 16:16 03 ноября в 19:50 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
03 ноября в 16:15 03 ноября в 16:48 Римского-Корсакова улица Телевизионная улица Дорожный затор
03 ноября в 16:15 03 ноября в 16:48 Новосибирск Кирпичная Горка 5-я улица Дорожный затор
03 ноября в 16:15 03 ноября в 17:18 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
03 ноября в 16:14 03 ноября в 16:50 Дукача улица 2-я Станционная улица Дорожный затор
03 ноября в 16:13 03 ноября в 20:48 Кедровая улица Дачное шоссе Движение в очереди
03 ноября в 16:13 03 ноября в 17:09 Жуковского улица Красный проспект Дорожный затор
03 ноября в 16:12 03 ноября в 16:50 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Движение в очереди
03 ноября в 16:11 03 ноября в 16:49 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Замедленное движение
03 ноября в 16:10 03 ноября в 16:50 Гоголя улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Движение в очереди
03 ноября в 16:10 03 ноября в 17:18 Нарымская улица Владимировская улица Движение в очереди
03 ноября в 16:09 03 ноября в 16:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Советское шоссе Замедленное движение
03 ноября в 16:08 03 ноября в 16:48 Димитрова проспект Новосибирск Дорожный затор
03 ноября в 16:07 03 ноября в 17:19 Державина улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
03 ноября в 16:06 03 ноября в 16:51 Октябрьская магистраль улица (P384) Белинского улица Дорожный затор
03 ноября в 16:05 03 ноября в 17:18 Народная улица Авиастроителей улица Дорожный затор
03 ноября в 16:05 03 ноября в 16:48 Кирова улица Ленинградская улица Движение в очереди
03 ноября в 16:05 03 ноября в 17:23 Кошурникова улица / Автогенная улица Панфиловцев улица Дорожный затор
03 ноября в 16:03 03 ноября в 21:19 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
03 ноября в 16:00 03 ноября в 18:54 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
03 ноября в 16:00 03 ноября в 16:48 Гоголя улица Новосибирск Дорожный затор
03 ноября в 15:58 03 ноября в 16:18 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Движение в очереди
03 ноября в 15:58 03 ноября в 16:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская улица Красный проспект (P380) / Ленина площадь Дорожный затор
03 ноября в 15:58 03 ноября в 16:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Дорожный затор
03 ноября в 15:57 03 ноября в 16:52 Трикотажная улица Ползунова улица Дорожный затор
03 ноября в 15:57 03 ноября в 19:57 Кривощековская улица Октябрьская магистраль Дорожный затор
03 ноября в 15:57 03 ноября в 16:18 Каменская магистраль / Военная улица Ипподромская улица Движение в очереди
03 ноября в 15:57 03 ноября в 16:18 Театральная улица Учительская улица Движение в очереди
03 ноября в 15:57 03 ноября в 16:18 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
03 ноября в 15:57 03 ноября в 16:18 Кирова площадь Советское шоссе Замедленное движение
03 ноября в 15:56 03 ноября в 16:18 Энергетиков площадь Широкая улица Дорожный затор
03 ноября в 15:54 03 ноября в 16:48 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Движение в очереди
03 ноября в 15:54 03 ноября в 16:18 Красина улица Индустриальная улица Движение в очереди
03 ноября в 15:53 03 ноября в 21:19 Профессора Лыщинского площадь Пименова площадь / Кирова улица (P384) Движение в очереди
03 ноября в 15:53 03 ноября в 16:19 Жуковского улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
03 ноября в 15:51 03 ноября в 17:09 3-я Кустарная улица Новосибирск Дорожный затор
03 ноября в 15:50 03 ноября в 16:18 Никитина улица (P384) Крамского улица Движение в очереди
03 ноября в 15:49 03 ноября в 16:28 Ипподромская улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
03 ноября в 15:49 03 ноября в 16:18 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Дорожный затор
03 ноября в 15:48 03 ноября в 16:19 Учительская улица Столетова улица Дорожный затор
03 ноября в 15:47 03 ноября в 16:20 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
03 ноября в 15:47 03 ноября в 16:18 Ватутина улица Станиславского улица Дорожный затор
03 ноября в 15:47 03 ноября в 17:48 Военная улица Сибревкома улица Дорожный затор
03 ноября в 15:46 03 ноября в 16:18 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Движение в очереди
03 ноября в 15:46 03 ноября в 17:19 Панфиловцев улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
03 ноября в 15:46 03 ноября в 16:21 Красный проспект (M51) / Кропоткина улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
03 ноября в 15:45 03 ноября в 16:25 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
03 ноября в 15:45 03 ноября в 18:52 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
03 ноября в 15:45 03 ноября в 17:34 2-я Обская улица P380 Дорожный затор
03 ноября в 15:45 03 ноября в 16:23 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
03 ноября в 15:45 03 ноября в 17:34 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
03 ноября в 15:45 03 ноября в 18:03 2-я Обская улица Фабричная улица Движение в очереди
03 ноября в 15:44 03 ноября в 20:21 Объединения улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
03 ноября в 15:42 03 ноября в 16:18 Жуковского улица Красный проспект Замедленное движение
03 ноября в 15:41 03 ноября в 17:18 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
03 ноября в 15:40 03 ноября в 19:54 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
03 ноября в 15:38 03 ноября в 19:49 Красный проспект Спартака улица Дорожный затор
03 ноября в 15:32 03 ноября в 18:19 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
03 ноября в 15:31 03 ноября в 17:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Мичурина улица Дорожный затор
03 ноября в 15:28 03 ноября в 15:48 Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
03 ноября в 15:28 03 ноября в 15:48 Тюленина улица Михаила Немыткина улица Дорожный затор
03 ноября в 15:28 03 ноября в 15:48 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
03 ноября в 15:28 03 ноября в 15:48 Тимирязева улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
03 ноября в 15:28 03 ноября в 15:48 Красина улица Даурская улица Движение в очереди
03 ноября в 15:27 03 ноября в 15:48 Железнодорожная улица / Пролетарская улица M52 Дорожный затор
03 ноября в 15:27 03 ноября в 15:48 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
03 ноября в 15:27 03 ноября в 15:48 Калинина площадь (M51) Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
03 ноября в 15:27 03 ноября в 15:48 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
03 ноября в 15:26 03 ноября в 15:48 Красный проспект Спартака улица Движение в очереди
03 ноября в 15:25 03 ноября в 15:48 Невельского улица Забалуева улица Дорожный затор
03 ноября в 15:25 03 ноября в 15:48 Петухова улица (M52) Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
03 ноября в 15:24 03 ноября в 15:48 Немировича-Данченко улица (P380) Районная улица Дорожный затор
03 ноября в 15:21 03 ноября в 16:18 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
03 ноября в 15:21 03 ноября в 18:22 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
03 ноября в 15:21 03 ноября в 15:48 Дзержинского проспект Республиканская улица Движение в очереди
03 ноября в 15:20 03 ноября в 15:48 Ватутина улица Телевизионная улица Дорожный затор
03 ноября в 15:18 03 ноября в 15:48 Калинина площадь Мочищенское шоссе Движение в очереди
03 ноября в 15:18 03 ноября в 16:59 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
03 ноября в 15:17 03 ноября в 15:52 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Движение в очереди
03 ноября в 15:16 03 ноября в 16:56 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
03 ноября в 15:16 03 ноября в 16:25 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Движение в очереди
03 ноября в 15:16 03 ноября в 17:55 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
03 ноября в 15:15 03 ноября в 15:48 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
03 ноября в 15:15 03 ноября в 15:54 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
03 ноября в 15:15 03 ноября в 15:54 Никитина улица (P384) Грибоедова улица Движение в очереди
03 ноября в 15:15 03 ноября в 16:18 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
03 ноября в 15:07 03 ноября в 15:48 Сибиряков-Гвардейцев улица / Северный проезд Северный проезд Дорожный затор
03 ноября в 15:06 03 ноября в 15:48 Свердлова площадь / Свердлова улица M51 / Орджоникидзе улица Движение в очереди
03 ноября в 15:05 03 ноября в 16:28 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
03 ноября в 15:03 03 ноября в 15:49 Ядринцевская улица Державина улица Замедленное движение
03 ноября в 15:00 03 ноября в 20:19 Выборная улица / Сосновский переулок Воскова улица Дорожный затор
03 ноября в 15:00 03 ноября в 19:28 Выборная улица / Сосновский переулок Воскова улица Движение в очереди
03 ноября в 14:58 03 ноября в 15:18 Димитрова проспект Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Движение в очереди
03 ноября в 14:58 03 ноября в 15:18 Толстого улица Нижегородская улица Движение в очереди
03 ноября в 14:58 03 ноября в 15:18 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Замедленное движение
03 ноября в 14:58 03 ноября в 15:18 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
03 ноября в 14:58 03 ноября в 15:18 Объединения улица Новосибирск Движение в очереди
03 ноября в 14:58 - Ольховая улица / Ореховая улица Звездная улица Закрыто
03 ноября в 14:57 03 ноября в 15:18 Горский микрорайон Ватутина улица / Широкая улица Дорожный затор
03 ноября в 14:56 03 ноября в 15:48 Мочищенское шоссе (M51) Байкальский переулок Дорожный затор
03 ноября в 14:56 03 ноября в 15:18 Гаранина улица Воинская улица Движение в очереди
03 ноября в 14:56 03 ноября в 15:18 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
03 ноября в 14:55 03 ноября в 15:18 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
03 ноября в 14:55 03 ноября в 15:18 Красный проспект (P380) Красный проспект (P380) Дорожный затор
03 ноября в 14:55 03 ноября в 15:19 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
03 ноября в 14:55 03 ноября в 15:18 Фасадная улица / Плахотного улица Забалуева улица Дорожный затор
03 ноября в 14:54 03 ноября в 15:18 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
03 ноября в 14:54 03 ноября в 15:18 Петухова улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
03 ноября в 14:54 - Звездная улица Ольховая улица / Ореховая улица Закрыто
03 ноября в 14:53 04 ноября в 00:53 Романова улица Фрунзе улица Ремонт дороги
03 ноября в 14:53 03 ноября в 15:18 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Замедленное движение
03 ноября в 14:53 03 ноября в 15:21 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
03 ноября в 14:53 03 ноября в 19:49 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
03 ноября в 14:52 03 ноября в 15:18 Троллейная улица Станиславского улица Движение в очереди
03 ноября в 14:52 03 ноября в 15:19 P380 Волховская улица Движение в очереди
03 ноября в 14:52 04 ноября в 00:52 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Ремонт дороги
03 ноября в 14:52 03 ноября в 15:18 Фабричная улица Энергетиков проезд Замедленное движение
03 ноября в 14:51 04 ноября в 00:51 Фабричная улица Революции улица Ремонт дороги
03 ноября в 14:51 03 ноября в 15:18 Индустриальная улица Шекспира улица Движение в очереди
03 ноября в 14:51 03 ноября в 15:19 Ивана Титкова улица Хилокская улица (P380) Дорожный затор
03 ноября в 14:51 03 ноября в 15:18 Добролюбова улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
03 ноября в 14:50 03 ноября в 15:18 Станционный M51 Дорожный затор
03 ноября в 14:50 03 ноября в 15:18 Большевистская улица (M52) Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
03 ноября в 14:49 03 ноября в 15:18 Сибсельмашевская улица Клубная улица Дорожный затор
03 ноября в 14:48 03 ноября в 15:18 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
03 ноября в 14:48 03 ноября в 15:48 2-я Обская улица Добролюбова улица Дорожный затор
03 ноября в 14:44 03 ноября в 15:20 Декоративная улица Мясниковой улица Замедленное движение
03 ноября в 14:43 03 ноября в 15:19 Пашинский переезд Тайгинская улица Замедленное движение
03 ноября в 14:41 03 ноября в 15:20 Рябиновая улица Кирова улица / Сосновский переулок Дорожный затор
03 ноября в 14:40 03 ноября в 15:18 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
03 ноября в 14:40 03 ноября в 15:19 Ядринцевская улица Гоголя улица Замедленное движение
03 ноября в 14:40 03 ноября в 15:19 Кайтымовская улица / Подневича улица Байкал автодорога Дорожный затор
03 ноября в 14:38 03 ноября в 15:35 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Коммунистическая улица Дорожный затор
03 ноября в 14:38 03 ноября в 16:36 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
03 ноября в 14:37 03 ноября в 18:01 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
03 ноября в 14:37 03 ноября в 18:19 Красный проспект (M51) Войкова улица Движение в очереди
03 ноября в 14:37 03 ноября в 19:51 Советское шоссе Кирова площадь Замедленное движение
03 ноября в 14:36 03 ноября в 15:18 Красный проспект (M51) Каменская улица Замедленное движение
03 ноября в 14:34 03 ноября в 16:55 Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
03 ноября в 14:30 03 ноября в 15:51 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
03 ноября в 14:29 03 ноября в 19:19 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Писарева улица Движение в очереди
03 ноября в 14:29 03 ноября в 18:56 Державина улица P380 / Орджоникидзе улица Замедленное движение
03 ноября в 14:28 03 ноября в 14:48 Широкая улица Котовского улица Дорожный затор
03 ноября в 14:28 03 ноября в 14:48 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
03 ноября в 14:28 03 ноября в 14:48 Пименова площадь / Восход улица Октябрьская магистраль улица Движение в очереди
03 ноября в 14:28 03 ноября в 14:48 Большая улица Большая улица Движение в очереди
03 ноября в 14:28 03 ноября в 14:48 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
03 ноября в 14:28 03 ноября в 14:48 Достоевского улица P380 / Орджоникидзе улица Замедленное движение
03 ноября в 14:28 03 ноября в 14:48 Каменская магистраль / Военная улица Ипподромская улица Движение в очереди
03 ноября в 14:28 03 ноября в 14:48 Пешеходная улица Гусинобродское шоссе Движение в очереди
03 ноября в 14:27 03 ноября в 15:50 Новосибирск Кустарная 1-я улица Дорожный затор
03 ноября в 14:27 03 ноября в 15:18 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
03 ноября в 14:26 03 ноября в 18:20 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
03 ноября в 14:26 03 ноября в 14:48 Ватутина улица Телевизионная улица Дорожный затор
03 ноября в 14:25 03 ноября в 14:48 Калинина площадь Калинина площадь Дорожный затор
03 ноября в 14:25 03 ноября в 14:52 Красный проспект (M51) Красный проспект Дорожный затор
03 ноября в 14:25 03 ноября в 14:48 Дзержинского проспект Гоголя улица Движение в очереди
03 ноября в 14:25 03 ноября в 14:49 Владимира Высоцкого улица Дегтярева улица Движение в очереди
03 ноября в 14:23 03 ноября в 14:48 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
03 ноября в 14:23 03 ноября в 14:48 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Движение в очереди
03 ноября в 14:22 03 ноября в 14:48 Гоголя улица Демьяна Бедного улица Движение в очереди
03 ноября в 14:21 03 ноября в 14:48 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
03 ноября в 14:20 03 ноября в 16:18 Труда площадь Троллейная улица Движение в очереди
03 ноября в 14:20 03 ноября в 15:18 Димитровский мост Энергетиков площадь Движение в очереди
03 ноября в 14:20 03 ноября в 14:48 Сибиряков-Гвардейцев улица / Северный проезд Северный проезд Дорожный затор
03 ноября в 14:18 03 ноября в 14:51 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
03 ноября в 14:16 03 ноября в 17:28 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Движение в очереди
03 ноября в 14:14 03 ноября в 14:48 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
03 ноября в 14:13 03 ноября в 15:55 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
03 ноября в 14:09 03 ноября в 15:48 Богдана Хмельницкого улица Менделеева улица Движение в очереди
03 ноября в 14:07 03 ноября в 14:56 Перспективная улица Летный микрорайон Дорожный затор
03 ноября в 14:06 03 ноября в 14:48 Дзержинского проспект Республиканская улица Замедленное движение
03 ноября в 14:02 03 ноября в 14:56 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
03 ноября в 14:02 03 ноября в 15:34 P380 Ульяновская улица Движение в очереди
03 ноября в 13:58 03 ноября в 14:19 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Замедленное движение
03 ноября в 13:58 03 ноября в 14:19 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Движение в очереди
03 ноября в 13:57 03 ноября в 14:19 Красный проспект (M51) / Кропоткина улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
03 ноября в 13:57 03 ноября в 14:19 Рекордный переулок Оптическая улица Замедленное движение
03 ноября в 13:56 03 ноября в 14:20 Невельского улица Забалуева улица Дорожный затор
03 ноября в 13:56 03 ноября в 14:19 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Замедленное движение
03 ноября в 13:56 03 ноября в 14:19 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
03 ноября в 13:56 03 ноября в 14:20 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
03 ноября в 13:55 03 ноября в 14:19 3-я Кустарная улица Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
03 ноября в 13:55 03 ноября в 14:19 Аникина улица Оловозаводская улица Движение в очереди
03 ноября в 13:54 03 ноября в 14:20 Бориса Богаткова улица Волочаевская улица Замедленное движение
03 ноября в 13:53 03 ноября в 14:20 Окружная улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Дорожный затор
03 ноября в 13:53 03 ноября в 14:19 Гоголя улица Новосибирск Движение в очереди
03 ноября в 13:52 03 ноября в 14:19 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
03 ноября в 13:52 03 ноября в 14:22 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
03 ноября в 13:51 03 ноября в 17:25 Достоевского улица Калинина площадь Движение в очереди
03 ноября в 13:51 03 ноября в 17:25 Кропоткина улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
03 ноября в 13:51 03 ноября в 17:25 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
03 ноября в 13:50 03 ноября в 14:19 Водопроводная улица Ульяновская улица Движение в очереди
03 ноября в 13:49 03 ноября в 15:18 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
03 ноября в 13:48 03 ноября в 14:49 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
03 ноября в 13:47 03 ноября в 14:19 Добролюбова улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
03 ноября в 13:46 03 ноября в 14:34 Красноводская улица Спринтерский 1-й переулок Дорожный затор
03 ноября в 13:43 03 ноября в 14:19 Кедровая улица / Серпуховская улица Летный микрорайон Движение в очереди
03 ноября в 13:40 03 ноября в 14:20 Станиславского улица Серафимовича улица Дорожный затор
03 ноября в 13:28 03 ноября в 13:48 Бориса Богаткова улица Волочаевская улица Замедленное движение
03 ноября в 13:28 03 ноября в 13:48 Октябрьская магистраль улица / Шевченко улица Никитина улица Замедленное движение
03 ноября в 13:27 03 ноября в 13:48 Кошурникова улица / Фрунзе улица Гоголя улица Дорожный затор
03 ноября в 13:27 03 ноября в 13:48 Краснообск поселок / 5-й микрорайон Центральная улица Движение в очереди
03 ноября в 13:27 03 ноября в 13:48 Ростовская улица Полякова улица Движение в очереди
03 ноября в 13:27 03 ноября в 13:48 Панфиловцев улица Адриена Лежена улица Дорожный затор
03 ноября в 13:25 03 ноября в 14:21 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
03 ноября в 13:25 03 ноября в 13:49 Красный проспект (M51) Жуковского улица Движение в очереди
03 ноября в 13:25 03 ноября в 13:48 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
03 ноября в 13:21 03 ноября в 13:53 Кирова улица (P384) Декабристов улица Дорожный затор
03 ноября в 13:19 03 ноября в 13:48 Троллейная улица Тихвинская улица Движение в очереди
03 ноября в 13:19 03 ноября в 13:50 Полякова улица Верещагина улица Движение в очереди
03 ноября в 13:17 03 ноября в 14:25 Кропоткина улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
03 ноября в 13:15 03 ноября в 13:48 Ядринцевская улица Державина улица Движение в очереди
03 ноября в 13:12 03 ноября в 13:50 Народная улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
03 ноября в 13:00 03 ноября в 13:48 Кошурникова улица / Автогенная улица Пешеходная улица Дорожный затор
03 ноября в 12:58 03 ноября в 13:18 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
03 ноября в 12:58 03 ноября в 13:20 Кропоткина улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
03 ноября в 12:58 03 ноября в 14:10 Калинина площадь Мочищенское шоссе Движение в очереди
03 ноября в 12:58 03 ноября в 13:18 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
03 ноября в 12:57 03 ноября в 13:18 Никитина улица Дегтярева улица Замедленное движение
03 ноября в 12:57 03 ноября в 13:18 Котовского улица Выставочная улица Замедленное движение
03 ноября в 12:55 03 ноября в 13:18 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
03 ноября в 12:54 03 ноября в 19:18 Немировича-Данченко улица (P380) Толмачевское шоссе Дорожный затор
03 ноября в 12:54 03 ноября в 14:09 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
03 ноября в 12:54 03 ноября в 13:18 Пархоменко улица Широкая улица Дорожный затор
03 ноября в 12:54 03 ноября в 15:21 Станиславского улица Котовского улица Замедленное движение
03 ноября в 12:54 03 ноября в 18:41 Немировича-Данченко улица Толмачевская улица Дорожный затор
03 ноября в 12:54 03 ноября в 16:34 Немировича-Данченко улица (P380) Толмачевское шоссе Дорожный затор
03 ноября в 12:54 03 ноября в 18:34 9-й Гвардейской Дивизии улица Толмачевская улица Движение в очереди
03 ноября в 12:52 03 ноября в 13:18 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
03 ноября в 12:52 03 ноября в 13:18 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
03 ноября в 12:52 03 ноября в 13:18 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
03 ноября в 12:51 03 ноября в 13:21 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Коммунистическая улица Дорожный затор
03 ноября в 12:50 03 ноября в 14:19 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
03 ноября в 12:45 03 ноября в 13:18 Станиславского улица Троллейная улица Движение в очереди
03 ноября в 12:42 03 ноября в 13:19 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
03 ноября в 12:40 03 ноября в 13:48 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
03 ноября в 12:32 03 ноября в 13:50 Ипподромская улица Светлая улица Дорожный затор
03 ноября в 12:31 03 ноября в 13:50 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
03 ноября в 12:31 03 ноября в 14:21 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Движение в очереди
03 ноября в 12:31 03 ноября в 15:57 Беловежская улица Северный проезд Движение в очереди
03 ноября в 12:30 03 ноября в 14:19 Добролюбова улица Водопроводная улица Движение в очереди
03 ноября в 12:30 03 ноября в 13:20 1-й Рекордный переулок Учительская улица Дорожный затор
03 ноября в 12:29 03 ноября в 12:49 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
03 ноября в 12:29 03 ноября в 12:49 Ватутина улица Станиславского улица Дорожный затор
03 ноября в 12:28 03 ноября в 12:49 Громова улица M52 Дорожный затор
03 ноября в 12:28 03 ноября в 12:49 Мочищенское шоссе (M51) Красногорская улица Замедленное движение
03 ноября в 12:28 03 ноября в 12:49 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
03 ноября в 12:28 03 ноября в 12:49 Верещагина улица Пойменная улица Дорожный затор
03 ноября в 12:27 03 ноября в 12:49 Промышленная улица Авиастроителей улица Движение в очереди
03 ноября в 12:24 03 ноября в 12:49 Петропавловская улица Троллейная улица Дорожный затор
03 ноября в 12:24 03 ноября в 12:49 Добролюбова улица Восход улица Движение в очереди
03 ноября в 12:24 03 ноября в 12:49 Достоевского улица Калинина площадь Движение в очереди
03 ноября в 12:23 03 ноября в 12:49 Новосибирск Петухова улица Дорожный затор
03 ноября в 12:23 03 ноября в 12:49 Никитина улица Коминтерна улица Замедленное движение
03 ноября в 12:23 03 ноября в 16:27 Дуси Ковальчук улица Гоголя улица Дорожный затор
03 ноября в 12:23 03 ноября в 12:49 Аносова улица (M51) Михаила Михеева улица Дорожный затор
03 ноября в 12:22 03 ноября в 16:01 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
03 ноября в 12:20 03 ноября в 12:49 Грузинская 1-я улица Перспективная улица Замедленное движение
03 ноября в 12:18 03 ноября в 12:49 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
03 ноября в 12:17 03 ноября в 12:53 Большевистская улица (M52) Кирова улица (P384) Дорожный затор
03 ноября в 12:14 03 ноября в 12:51 Жуковского улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Движение в очереди
03 ноября в 12:09 03 ноября в 12:49 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
03 ноября в 12:03 03 ноября в 14:48 25 лет Октября улица Учительская улица Движение в очереди
03 ноября в 12:03 03 ноября в 12:49 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
03 ноября в 12:03 03 ноября в 13:18 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
03 ноября в 11:59 03 ноября в 12:19 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
03 ноября в 11:59 03 ноября в 12:19 Бориса Богаткова улица Октябрьская магистраль улица Замедленное движение
03 ноября в 11:59 03 ноября в 12:19 Новая Заря улица Дунаевского улица Движение в очереди
03 ноября в 11:59 03 ноября в 12:19 Дзержинского проспект Дзержинского проспект Дорожный затор
03 ноября в 11:57 03 ноября в 12:20 Станционная улица Невельского улица / Станционная улица Дорожный затор
03 ноября в 11:57 03 ноября в 12:19 Новосибирск Хилокская улица (P380) Движение в очереди
03 ноября в 11:57 03 ноября в 12:19 Промышленная улица Авиастроителей улица Дорожный затор
03 ноября в 11:57 03 ноября в 12:19 Ипподромская улица Светлая улица Движение в очереди
03 ноября в 11:56 03 ноября в 12:19 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Движение в очереди
03 ноября в 11:56 03 ноября в 12:19 Дмитрия Донского улица М. Перевозчикова улица Дорожный затор
03 ноября в 11:56 03 ноября в 12:19 Панфиловцев улица Пролетарская улица Дорожный затор
03 ноября в 11:56 03 ноября в 12:19 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
03 ноября в 11:55 03 ноября в 12:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Советское шоссе Движение в очереди
03 ноября в 11:51 03 ноября в 12:24 Весна Станция поселок Гусинобродский тракт Движение в очереди
03 ноября в 11:50 03 ноября в 12:19 Доватора улица Никитина улица Движение в очереди
03 ноября в 11:49 03 ноября в 12:19 Аникина улица Оловозаводская улица Дорожный затор
03 ноября в 11:43 03 ноября в 12:19 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Замедленное движение
03 ноября в 11:28 03 ноября в 11:49 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
03 ноября в 11:25 03 ноября в 12:00 Достоевского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
03 ноября в 11:25 03 ноября в 12:33 Калинина площадь Мочищенское шоссе Движение в очереди
03 ноября в 11:25 03 ноября в 12:33 Достоевского улица Калинина площадь Дорожный затор
03 ноября в 11:25 03 ноября в 12:00 Калинина площадь Мочищенское шоссе Дорожный затор
03 ноября в 11:25 03 ноября в 11:49 Гоголя улица Фрунзе улица Замедленное движение
03 ноября в 11:24 03 ноября в 13:18 Пролетарская улица Панфиловцев улица Движение в очереди
03 ноября в 11:24 03 ноября в 11:49 Громова улица Виктора Уса улица Движение в очереди
03 ноября в 11:24 03 ноября в 11:49 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
03 ноября в 11:20 03 ноября в 11:49 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Движение в очереди
03 ноября в 11:15 03 ноября в 11:50 Перспективная улица Летный микрорайон Дорожный затор
03 ноября в 11:11 03 ноября в 12:20 Хилокская улица (P380) Новосибирск Движение в очереди
03 ноября в 11:10 03 ноября в 11:49 Петухова улица (M52) Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
03 ноября в 11:05 03 ноября в 21:05 Ватутина улица Ватутина улица Ремонт дороги
03 ноября в 11:03 03 ноября в 12:52 Добролюбова улица Ульяновская улица Дорожный затор
03 ноября в 10:58 03 ноября в 11:18 3-я Кустарная улица Новосибирск Движение в очереди
03 ноября в 10:58 03 ноября в 11:18 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Дорожный затор
03 ноября в 10:57 03 ноября в 11:18 Новосибирск 3-я Кустарная улица Движение в очереди
03 ноября в 10:57 03 ноября в 11:18 Сибиряков-Гвардейцев улица / Северный проезд Северный проезд Дорожный затор
03 ноября в 10:54 03 ноября в 11:18 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
03 ноября в 10:52 03 ноября в 11:18 Калинина площадь (M51) Залесского улица Движение в очереди
03 ноября в 10:50 03 ноября в 14:20 Кропоткина улица Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
03 ноября в 10:47 03 ноября в 11:18 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Движение в очереди
03 ноября в 10:47 03 ноября в 11:49 Дзержинского проспект Республиканская улица Движение в очереди
03 ноября в 10:46 03 ноября в 11:18 Станиславского улица Троллейная улица Движение в очереди
03 ноября в 10:46 03 ноября в 11:18 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
03 ноября в 10:26 03 ноября в 10:49 Кошурникова улица Красина улица Дорожный затор
03 ноября в 10:26 03 ноября в 10:49 Бетонный проезд / Станционная улица Связистов улица Дорожный затор
03 ноября в 10:24 03 ноября в 10:49 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Движение в очереди
03 ноября в 10:23 03 ноября в 10:49 Новосибирск Объединения улица Движение в очереди
03 ноября в 10:22 03 ноября в 10:49 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
03 ноября в 10:17 03 ноября в 10:49 Достоевского улица Калинина площадь Движение в очереди
03 ноября в 10:08 03 ноября в 10:49 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
03 ноября в 09:57 03 ноября в 15:19 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Дорожный затор
03 ноября в 09:57 03 ноября в 10:19 Центральная улица Мира улица Дорожный затор
03 ноября в 09:52 03 ноября в 10:19 Центральная улица Мира улица Дорожный затор
03 ноября в 09:51 03 ноября в 10:19 Дмитрия Донского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
03 ноября в 09:51 03 ноября в 10:20 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
03 ноября в 09:48 03 ноября в 10:19 Кутателадзе улица Кутателадзе улица Дорожный затор
03 ноября в 09:37 03 ноября в 10:19 Ипподромская улица Войкова улица Замедленное движение
03 ноября в 09:28 03 ноября в 09:49 Весна Станция поселок Гусинобродский тракт Движение в очереди
03 ноября в 09:27 03 ноября в 09:49 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Замедленное движение
03 ноября в 09:24 03 ноября в 20:57 Большевистская улица (M52) Декабристов улица Дорожный затор
03 ноября в 09:24 03 ноября в 19:56 Кирова улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
03 ноября в 09:24 03 ноября в 20:13 Кирова улица Ленинградская улица Движение в очереди
03 ноября в 09:24 03 ноября в 17:52 Кирова улица Ленинградская улица Движение в очереди
03 ноября в 09:24 03 ноября в 20:55 Большевистская улица (M52) Кирова улица Дорожный затор
03 ноября в 09:20 03 ноября в 09:49 Новосибирск Переездная улица Дорожный затор
03 ноября в 09:00 03 ноября в 21:19 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
03 ноября в 08:56 03 ноября в 09:19 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Дорожный затор
03 ноября в 08:56 03 ноября в 09:19 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
03 ноября в 08:55 03 ноября в 09:19 Достоевского улица Калинина площадь Движение в очереди
03 ноября в 08:51 03 ноября в 09:19 Центральная улица / Учебная улица Тимирязева переулок Дорожный затор
03 ноября в 08:48 03 ноября в 09:21 Декоративная улица Мясниковой улица Движение в очереди
03 ноября в 08:44 03 ноября в 09:19 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
03 ноября в 08:40 03 ноября в 09:24 Ленина улица Димитрова проспект Дорожный затор
03 ноября в 08:39 03 ноября в 09:22 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
03 ноября в 08:39 03 ноября в 09:22 Добролюбова улица Автогенная улица Замедленное движение
03 ноября в 08:28 03 ноября в 08:49 Кропоткина улица Танковая улица Движение в очереди
03 ноября в 08:27 03 ноября в 08:49 Забалуева улица Фасадная улица / Плахотного улица Дорожный затор
03 ноября в 08:27 03 ноября в 08:49 Карла Маркса площадь Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
03 ноября в 08:26 03 ноября в 08:50 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
03 ноября в 08:26 03 ноября в 08:49 Кирова улица (P384) Тургенева улица Дорожный затор
03 ноября в 08:24 03 ноября в 08:49 Станиславского улица Троллейная улица Замедленное движение
03 ноября в 08:22 03 ноября в 09:19 Троллейная улица Пермская улица Движение в очереди
03 ноября в 08:20 03 ноября в 08:49 M51 Уссурийская улица Движение в очереди
03 ноября в 08:19 03 ноября в 08:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Советское шоссе Замедленное движение
03 ноября в 08:05 03 ноября в 08:49 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
03 ноября в 07:56 03 ноября в 08:20 Омский тракт (M52) ЖКО аэропорта улица Дорожный затор
03 ноября в 07:56 03 ноября в 08:19 В микрорайон / Черемушная улица В микрорайон Дорожный затор
03 ноября в 07:55 03 ноября в 08:19 Водопроводная улица Ульяновская улица Движение в очереди
03 ноября в 07:54 03 ноября в 08:19 Станиславского улица Тихвинская улица Дорожный затор
03 ноября в 07:53 03 ноября в 09:49 Палласа улица Кирова площадь Движение в очереди
03 ноября в 07:52 03 ноября в 08:20 Гурьевская улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
03 ноября в 07:50 03 ноября в 08:54 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
03 ноября в 07:50 03 ноября в 09:49 Мочищенское шоссе Таганрогский переулок Движение в очереди
03 ноября в 07:46 03 ноября в 08:19 Советская улица / Суворова улица Павлова улица Движение в очереди
03 ноября в 07:34 03 ноября в 08:51 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
03 ноября в 07:34 03 ноября в 08:19 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
03 ноября в 07:29 03 ноября в 07:49 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь Движение в очереди
03 ноября в 07:28 03 ноября в 07:49 ЖКО аэропорта улица ЖКО аэропорта улица Дорожный затор
03 ноября в 07:28 03 ноября в 07:49 Громова улица Виктора Уса улица Движение в очереди
03 ноября в 07:27 03 ноября в 07:49 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
03 ноября в 07:27 03 ноября в 07:49 Кустарная 1-я улица Шоссейная 1-я улица Замедленное движение
03 ноября в 07:27 03 ноября в 07:49 Тюменская улица Прокопьевская улица Замедленное движение
03 ноября в 07:25 03 ноября в 07:49 Котовского улица Ватутина улица / Пархоменко улица Дорожный затор
03 ноября в 07:25 03 ноября в 07:50 2-я Северная улица Обь Дорожный затор
03 ноября в 07:25 03 ноября в 08:19 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Движение в очереди
03 ноября в 07:24 03 ноября в 07:50 Обь Железнодорожная улица / Пролетарская улица Дорожный затор
03 ноября в 07:24 03 ноября в 07:50 Сибиряков-Гвардейцев улица Советское шоссе Замедленное движение
03 ноября в 07:24 03 ноября в 07:49 Столбовая улица Пожарского улица Дорожный затор
03 ноября в 07:22 03 ноября в 07:50 Ползунова улица Пойменная улица Движение в очереди
03 ноября в 07:22 03 ноября в 07:49 1-е Мочищенское шоссе улица Краснояровское шоссе / Центральная аллея Движение в очереди
03 ноября в 07:21 03 ноября в 07:49 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Движение в очереди
03 ноября в 07:18 03 ноября в 07:49 Палласа улица Кирова площадь Дорожный затор
03 ноября в 07:10 03 ноября в 07:49 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
03 ноября в 07:07 03 ноября в 07:56 Новосибирск Аксенова улица Движение в очереди
03 ноября в 07:01 03 ноября в 08:30 Станиславского улица Троллейная улица Дорожный затор
03 ноября в 07:00 03 ноября в 11:18 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Движение в очереди
03 ноября в 07:00 03 ноября в 10:49 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Движение в очереди
03 ноября в 07:00 03 ноября в 10:19 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
03 ноября в 06:54 03 ноября в 07:19 Труда площадь Троллейная улица Движение в очереди
03 ноября в 06:54 03 ноября в 07:21 Трикотажная улица Индустриальная улица Дорожный затор
03 ноября в 06:52 03 ноября в 09:21 Широкая улица Котовского улица Дорожный затор
03 ноября в 06:32 03 ноября в 07:19 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор