Статистика пробок в Новосибирске 02 ноября 2021 года

02 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 111%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 15 часов 15 минут. Полностью пробки законичлись в 22:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 02 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

111%

Количество пробок

262

Протяженность пробок

173 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 02 ноября 2021 года

Пробки в Новосибирске 02 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 02 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 02 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
03 ноября в 03:38 03 ноября в 04:18 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
03 ноября в 03:13 03 ноября в 03:49 M52 Громова улица Дорожный затор
03 ноября в 02:53 03 ноября в 03:19 P255 Мочищенский Замедленное движение
03 ноября в 01:59 03 ноября в 02:19 Лобачевского улица / Кубовая улица Пасечная улица Дорожный затор
03 ноября в 01:57 03 ноября в 02:19 Летный микрорайон Кедровая улица / Серпуховская улица Дорожный затор
03 ноября в 00:28 03 ноября в 00:49 Рассветная улица Березовая улица / Красных Зорь улица Дорожный затор
02 ноября в 23:47 03 ноября в 00:19 Демьяна Бедного улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
02 ноября в 23:27 02 ноября в 23:49 Промышленная улица 1-е Мочищенское шоссе улица Дорожный затор
02 ноября в 23:20 02 ноября в 23:49 Ватутина улица Геодезическая улица Движение в очереди
02 ноября в 23:17 02 ноября в 23:49 Мусы Джалиля улица Героев Труда улица Дорожный затор
02 ноября в 23:11 02 ноября в 23:49 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Движение в очереди
02 ноября в 22:57 02 ноября в 23:19 Степная улица / Полтавская улица Оборонная улица / Степная улица Дорожный затор
02 ноября в 22:52 02 ноября в 23:21 Российская улица Героев Труда улица Движение в очереди
02 ноября в 22:52 02 ноября в 23:24 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Дорожный затор
02 ноября в 22:46 02 ноября в 23:19 Героев Труда улица Мусы Джалиля улица Движение в очереди
02 ноября в 22:37 02 ноября в 23:22 Молодежи бульвар Строителей проспект Дорожный затор
02 ноября в 22:22 02 ноября в 22:48 Мясниковой улица Учительская улица Дорожный затор
02 ноября в 21:24 02 ноября в 21:49 Ватутина улица Таймырская улица Движение в очереди
02 ноября в 21:24 02 ноября в 21:49 Гусинобродское шоссе (P384) / Коминтерна улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Замедленное движение
02 ноября в 21:15 02 ноября в 21:49 Тихвинская улица Серафимовича улица Движение в очереди
02 ноября в 20:58 02 ноября в 21:18 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Тополевая улица Движение в очереди
02 ноября в 20:57 02 ноября в 21:18 Военная улица / Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
02 ноября в 20:57 02 ноября в 21:20 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
02 ноября в 20:57 02 ноября в 21:50 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
02 ноября в 20:56 02 ноября в 21:18 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
02 ноября в 20:42 02 ноября в 21:18 Бердское шоссе (M52) Бердское шоссе (M52) Замедленное движение
02 ноября в 20:39 02 ноября в 21:21 Бердское шоссе (M52) Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
02 ноября в 20:37 02 ноября в 21:18 Державина улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
02 ноября в 20:37 02 ноября в 21:49 Заречная улица Новосибирск Движение в очереди
02 ноября в 20:36 02 ноября в 21:20 Энергетиков проезд Бетонный Переезд улица Движение в очереди
02 ноября в 20:29 02 ноября в 20:49 Широкая улица Энергетиков площадь Замедленное движение
02 ноября в 20:29 02 ноября в 21:18 Широкая улица Энергетиков площадь Дорожный затор
02 ноября в 20:28 02 ноября в 20:49 Максима Горького улица Ядринцевская улица Дорожный затор
02 ноября в 20:28 02 ноября в 20:49 Фрунзе улица Гоголя улица Дорожный затор
02 ноября в 20:26 02 ноября в 20:49 Ленинградская улица Зыряновская улица Замедленное движение
02 ноября в 20:26 02 ноября в 20:49 Петухова улица Петухова улица Дорожный затор
02 ноября в 20:26 02 ноября в 20:49 Столетова улица Учительская улица Дорожный затор
02 ноября в 20:24 02 ноября в 20:49 Первомайская улица Первомайская улица Движение в очереди
02 ноября в 20:21 02 ноября в 20:49 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
02 ноября в 20:20 02 ноября в 20:51 Титова улица Амурская улица Дорожный затор
02 ноября в 20:20 02 ноября в 20:49 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Замедленное движение
02 ноября в 20:20 02 ноября в 20:49 Гусинобродское шоссе Кошурникова улица / Автогенная улица Дорожный затор
02 ноября в 20:19 02 ноября в 20:54 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Дорожный затор
02 ноября в 20:17 02 ноября в 20:49 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Дорожный затор
02 ноября в 20:16 02 ноября в 20:49 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
02 ноября в 20:12 02 ноября в 20:49 Комсомольская улица Аникина улица Замедленное движение
02 ноября в 20:12 02 ноября в 21:56 Столбовая улица Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
02 ноября в 20:08 02 ноября в 20:55 Ватутина улица Горбаня улица Движение в очереди
02 ноября в 20:08 02 ноября в 20:55 Аникина улица Ватутина улица Движение в очереди
02 ноября в 19:57 02 ноября в 20:43 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Движение в очереди
02 ноября в 19:54 02 ноября в 20:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
02 ноября в 19:53 02 ноября в 20:19 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
02 ноября в 19:52 02 ноября в 20:28 Бердское шоссе Бердское шоссе Дорожный затор
02 ноября в 19:49 02 ноября в 20:49 Фрунзе улица Максима Горького улица Дорожный затор
02 ноября в 19:49 02 ноября в 20:21 Фрунзе улица Максима Горького улица Дорожный затор
02 ноября в 19:45 02 ноября в 20:19 Мозжерина проспект Чуйский тракт Замедленное движение
02 ноября в 19:41 02 ноября в 20:21 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
02 ноября в 19:41 02 ноября в 20:19 Чуйский тракт Омский тракт Движение в очереди
02 ноября в 19:37 02 ноября в 20:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
02 ноября в 19:28 02 ноября в 19:49 Немировича-Данченко улица (P380) 2-й Троллейный переулок Дорожный затор
02 ноября в 19:28 02 ноября в 19:49 Станционная улица Чуйский тракт Замедленное движение
02 ноября в 19:26 02 ноября в 19:49 Димитрова проспект Новосибирск Дорожный затор
02 ноября в 19:26 03 ноября в 05:26 Октябрьская магистраль улица (P384) Коммунистическая улица Ремонт дороги
02 ноября в 19:25 02 ноября в 19:49 Гребенщикова улица Земнухова улица Дорожный затор
02 ноября в 19:25 02 ноября в 19:49 Кирова площадь Советское шоссе Замедленное движение
02 ноября в 19:25 02 ноября в 19:49 Орджоникидзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
02 ноября в 19:22 02 ноября в 19:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
02 ноября в 19:21 02 ноября в 19:49 Свечникова улица M51 Замедленное движение
02 ноября в 19:18 02 ноября в 19:54 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица Дорожный затор
02 ноября в 19:18 02 ноября в 19:50 Плахотного улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 19:18 02 ноября в 19:49 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
02 ноября в 19:17 02 ноября в 20:19 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 19:15 02 ноября в 19:58 Авиастроителей улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
02 ноября в 19:06 02 ноября в 19:52 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Революции улица Движение в очереди
02 ноября в 19:05 02 ноября в 19:49 Добролюбова улица / Декабристов улица Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Дорожный затор
02 ноября в 19:05 02 ноября в 19:49 Мелиораторов улица Чупрова улица / Чеминский Жилмассив улица Дорожный затор
02 ноября в 19:04 02 ноября в 20:20 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
02 ноября в 19:02 02 ноября в 19:49 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
02 ноября в 18:59 02 ноября в 19:52 Большевистская улица (M52) Кирова улица (P384) Дорожный затор
02 ноября в 18:59 02 ноября в 19:19 Коммунистическая улица M51 / Орджоникидзе улица Замедленное движение
02 ноября в 18:59 02 ноября в 19:19 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
02 ноября в 18:58 02 ноября в 19:49 Петухова улица (M52) Малыгина улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 18:58 02 ноября в 19:19 Титова улица Янтарная улица Движение в очереди
02 ноября в 18:58 02 ноября в 19:19 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
02 ноября в 18:58 02 ноября в 19:21 Троллейная улица Станиславского улица Движение в очереди
02 ноября в 18:58 02 ноября в 19:19 Немировича-Данченко улица (P380) Степная улица Движение в очереди
02 ноября в 18:58 02 ноября в 19:19 Пермитина улица Блюхера улица Движение в очереди
02 ноября в 18:57 02 ноября в 19:19 Карла Маркса площадь Выставочная улица Движение в очереди
02 ноября в 18:57 02 ноября в 19:19 Бориса Богаткова улица Воинская улица Дорожный затор
02 ноября в 18:56 02 ноября в 19:19 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
02 ноября в 18:56 02 ноября в 19:19 Кирова улица Толстого улица Движение в очереди
02 ноября в 18:56 02 ноября в 19:19 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 18:56 02 ноября в 19:19 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Замедленное движение
02 ноября в 18:55 02 ноября в 19:19 Волочаевская улица Репина улица Дорожный затор
02 ноября в 18:55 02 ноября в 19:19 Татьяны Снежиной улица Лазурная улица Движение в очереди
02 ноября в 18:55 02 ноября в 19:19 Рогачева улица Гагарина улица Дорожный затор
02 ноября в 18:55 02 ноября в 19:19 Троллейная улица Пермская улица Дорожный затор
02 ноября в 18:55 02 ноября в 19:19 Ленина улица / Комсомольская улица Карла Маркса улица Дорожный затор
02 ноября в 18:54 02 ноября в 19:24 Заречная улица Новосибирск Дорожный затор
02 ноября в 18:53 02 ноября в 19:19 Народная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
02 ноября в 18:52 02 ноября в 19:19 Строителей проспект Иванова улица Дорожный затор
02 ноября в 18:51 02 ноября в 19:19 Владимировский спуск Кубановская улица Движение в очереди
02 ноября в 18:51 02 ноября в 19:19 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 18:50 02 ноября в 19:19 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Движение в очереди
02 ноября в 18:48 02 ноября в 19:19 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
02 ноября в 18:47 02 ноября в 19:19 Лесосечная улица Разъездная улица Дорожный затор
02 ноября в 18:46 02 ноября в 19:20 Семьи Шамшиных улица Ипподромская улица Дорожный затор
02 ноября в 18:45 02 ноября в 20:23 Мочищенское шоссе (M51) Красногорская улица Дорожный затор
02 ноября в 18:45 02 ноября в 19:19 Гоголя улица Новосибирск Дорожный затор
02 ноября в 18:45 02 ноября в 19:50 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
02 ноября в 18:44 02 ноября в 19:19 Европейская улица Волочаевская улица Замедленное движение
02 ноября в 18:44 02 ноября в 19:19 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
02 ноября в 18:43 02 ноября в 19:22 Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
02 ноября в 18:43 02 ноября в 19:19 Зорге улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
02 ноября в 18:43 02 ноября в 19:19 Фабричная улица P380 Дорожный затор
02 ноября в 18:43 02 ноября в 20:26 Римского-Корсакова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
02 ноября в 18:43 02 ноября в 20:22 Римского-Корсакова улица Ватутина улица Дорожный затор
02 ноября в 18:42 02 ноября в 19:19 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 18:41 02 ноября в 20:56 Николая Грицюка улица Хилокская улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 18:39 02 ноября в 19:19 Столбовая улица Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
02 ноября в 18:38 02 ноября в 19:19 Автогенная улица Дунайская улица Дорожный затор
02 ноября в 18:38 02 ноября в 19:19 Панфиловцев улица Пролетарская улица Движение в очереди
02 ноября в 18:36 02 ноября в 19:53 Никитина улица (P384) / Автогенная улица Добролюбова улица Движение в очереди
02 ноября в 18:34 02 ноября в 19:19 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Движение в очереди
02 ноября в 18:33 02 ноября в 19:49 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
02 ноября в 18:33 02 ноября в 19:20 Бердское шоссе (M52) Ильича улица / Пирогова улица Дорожный затор
02 ноября в 18:31 02 ноября в 19:19 Учительская улица Столетова улица Движение в очереди
02 ноября в 18:29 02 ноября в 19:19 Николая Островского улица Ипподромская улица Дорожный затор
02 ноября в 18:28 02 ноября в 18:48 Тюменская улица Прокопьевская улица Движение в очереди
02 ноября в 18:28 02 ноября в 18:48 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
02 ноября в 18:28 02 ноября в 18:48 Карла Маркса площадь Станиславского площадь Движение в очереди
02 ноября в 18:28 02 ноября в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Блюхера улица Движение в очереди
02 ноября в 18:28 02 ноября в 18:48 Кирова площадь Советское шоссе Движение в очереди
02 ноября в 18:28 02 ноября в 18:48 Кропоткина улица Мочищенское шоссе Замедленное движение
02 ноября в 18:28 02 ноября в 18:48 Громова улица Кирова площадь Дорожный затор
02 ноября в 18:28 02 ноября в 18:48 Красный проспект (P380) Советская улица Движение в очереди
02 ноября в 18:28 02 ноября в 18:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Движение в очереди
02 ноября в 18:27 02 ноября в 18:48 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Дорожный затор
02 ноября в 18:27 02 ноября в 18:48 Комсомольская улица Оловозаводская улица Дорожный затор
02 ноября в 18:27 02 ноября в 18:49 Верещагина улица Аллея Ж улица Дорожный затор
02 ноября в 18:27 02 ноября в 18:48 Широкая улица Котовского улица Дорожный затор
02 ноября в 18:27 02 ноября в 19:20 Бориса Богаткова улица Октябрьская магистраль улица Замедленное движение
02 ноября в 18:27 02 ноября в 18:48 Тюленина улица Михаила Немыткина улица Дорожный затор
02 ноября в 18:26 02 ноября в 18:48 Дукача улица Олимпийская улица Движение в очереди
02 ноября в 18:26 02 ноября в 18:48 Воинская улица Далидовича улица Движение в очереди
02 ноября в 18:26 02 ноября в 19:20 Русская улица Университетский проспект Дорожный затор
02 ноября в 18:26 02 ноября в 18:48 Учительская улица Столетова улица Замедленное движение
02 ноября в 18:26 02 ноября в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 18:26 02 ноября в 19:19 Советская улица Фабричная улица Дорожный затор
02 ноября в 18:26 02 ноября в 18:48 Кирова улица Белинского улица Замедленное движение
02 ноября в 18:25 02 ноября в 18:49 Красный проспект (P380) Маковского улица Дорожный затор
02 ноября в 18:25 02 ноября в 18:48 Гоголя улица Некрасова улица Движение в очереди
02 ноября в 18:25 02 ноября в 18:48 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Движение в очереди
02 ноября в 18:24 02 ноября в 18:48 Крылова улица Гоголя улица Дорожный затор
02 ноября в 18:24 02 ноября в 19:27 Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Ватутина улица Дорожный затор
02 ноября в 18:24 02 ноября в 18:48 Аникина улица Оловозаводская улица Движение в очереди
02 ноября в 18:24 02 ноября в 18:51 Ленинградская улица 3 Интернационала улица Дорожный затор
02 ноября в 18:24 02 ноября в 18:49 Хитровская улица Владимира Заровного улица Движение в очереди
02 ноября в 18:23 02 ноября в 19:19 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Замедленное движение
02 ноября в 18:23 02 ноября в 18:48 Дзержинского проспект Республиканская улица Замедленное движение
02 ноября в 18:22 02 ноября в 18:48 Падунская улица Окружная улица Движение в очереди
02 ноября в 18:22 02 ноября в 18:48 Титова улица Выставочная улица Движение в очереди
02 ноября в 18:22 02 ноября в 20:00 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
02 ноября в 18:21 02 ноября в 19:24 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
02 ноября в 18:21 02 ноября в 18:48 Кирова улица Лескова улица Дорожный затор
02 ноября в 18:21 02 ноября в 19:20 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
02 ноября в 18:21 02 ноября в 19:49 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
02 ноября в 18:21 02 ноября в 18:49 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
02 ноября в 18:20 02 ноября в 18:48 Дачное шоссе Кедровая улица Дорожный затор
02 ноября в 18:20 02 ноября в 18:48 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Замедленное движение
02 ноября в 18:20 02 ноября в 18:51 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Дорожный затор
02 ноября в 18:20 02 ноября в 18:48 Геодезическая улица Профессора Лыщинского площадь Движение в очереди
02 ноября в 18:20 02 ноября в 18:48 Фрунзе улица Военная Горка 5-я линия улица Дорожный затор
02 ноября в 18:20 02 ноября в 18:53 Ипподромская улица Красина улица Дорожный затор
02 ноября в 18:20 02 ноября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
02 ноября в 18:20 02 ноября в 18:52 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Дорожный затор
02 ноября в 18:20 02 ноября в 18:48 Бориса Богаткова улица Восход улица Дорожный затор
02 ноября в 18:20 02 ноября в 20:55 Хилокская улица (P380) Палласа улица Дорожный затор
02 ноября в 18:19 02 ноября в 18:51 Олимпийская улица Ломоносова улица Дорожный затор
02 ноября в 18:18 02 ноября в 18:48 Красный проспект (P380) / Свердлова площадь Фабричная улица Дорожный затор
02 ноября в 18:18 02 ноября в 19:49 Титова улица Бакинская улица Дорожный затор
02 ноября в 18:17 02 ноября в 19:34 Холодильная улица Владимировская улица Дорожный затор
02 ноября в 18:17 02 ноября в 19:34 Нарымская улица Холодильная улица Движение в очереди
02 ноября в 18:17 02 ноября в 18:49 Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
02 ноября в 18:17 02 ноября в 18:48 Красноармейская улица / Суворова улица Первомайская улица Движение в очереди
02 ноября в 18:16 02 ноября в 18:48 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
02 ноября в 18:15 02 ноября в 18:48 Серебренниковская улица Каменская улица Дорожный затор
02 ноября в 18:15 02 ноября в 19:23 Писемского улица Театральная улица Дорожный затор
02 ноября в 18:15 02 ноября в 19:25 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица / Мальцева улица Дорожный затор
02 ноября в 18:14 02 ноября в 20:19 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Движение в очереди
02 ноября в 18:14 02 ноября в 18:48 Военная улица / Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Движение в очереди
02 ноября в 18:14 02 ноября в 18:52 Театральная улица Писемского улица Движение в очереди
02 ноября в 18:13 02 ноября в 19:49 Станиславского улица Костычева улица Дорожный затор
02 ноября в 18:13 02 ноября в 18:59 Красный проспект (M51) Красный проспект Дорожный затор
02 ноября в 18:13 02 ноября в 19:21 Ипподромская улица Селезнева улица Дорожный затор
02 ноября в 18:12 02 ноября в 18:58 Европейская улица Пойменная улица Дорожный затор
02 ноября в 18:12 02 ноября в 19:21 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица Дорожный затор
02 ноября в 18:10 02 ноября в 18:52 Ленинградская улица Тургенева улица Дорожный затор
02 ноября в 18:10 02 ноября в 18:56 Менделеева улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
02 ноября в 18:09 02 ноября в 18:52 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
02 ноября в 18:08 02 ноября в 18:51 Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Ватутина улица Дорожный затор
02 ноября в 18:08 02 ноября в 18:50 Ватутина улица / Пархоменко улица Котовского улица Дорожный затор
02 ноября в 18:08 02 ноября в 18:48 Никитина улица (P384) Красносельский 1-й проезд Дорожный затор
02 ноября в 18:07 02 ноября в 18:48 Железнодорожная улица Ватутина улица Дорожный затор
02 ноября в 18:00 02 ноября в 19:50 Профессора Лыщинского площадь Пименова площадь / Кирова улица (P384) Движение в очереди
02 ноября в 18:00 02 ноября в 19:50 Профессора Лыщинского площадь Пименова площадь / Кирова улица (P384) Дорожный затор
02 ноября в 17:59 02 ноября в 18:50 Никитина улица (P384) Бориса Богаткова улица Дорожный затор
02 ноября в 17:59 02 ноября в 19:26 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
02 ноября в 17:59 02 ноября в 18:19 Димитрова проспект Лунинцев площадь Дорожный затор
02 ноября в 17:58 02 ноября в 18:19 Колхидская улица Порт-Артурская улица Движение в очереди
02 ноября в 17:57 02 ноября в 18:19 Энергетиков площадь Широкая улица Движение в очереди
02 ноября в 17:57 02 ноября в 20:12 Станиславского площадь Карла Маркса площадь Движение в очереди
02 ноября в 17:57 02 ноября в 18:19 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Дорожный затор
02 ноября в 17:57 02 ноября в 19:25 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
02 ноября в 17:56 02 ноября в 19:19 Дуси Ковальчук улица Лунинцев площадь Дорожный затор
02 ноября в 17:56 02 ноября в 18:50 Богдана Хмельницкого улица Учительская улица Дорожный затор
02 ноября в 17:56 02 ноября в 18:19 Троллейная улица Широкий переулок Замедленное движение
02 ноября в 17:56 02 ноября в 18:19 Восход улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
02 ноября в 17:55 02 ноября в 18:19 Васильковая улица Морской проспект Дорожный затор
02 ноября в 17:55 02 ноября в 18:20 Свердлова площадь / Свердлова улица M51 / Орджоникидзе улица Движение в очереди
02 ноября в 17:55 02 ноября в 18:19 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
02 ноября в 17:54 02 ноября в 18:19 Ленинградская улица Тургенева улица Дорожный затор
02 ноября в 17:54 02 ноября в 18:19 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Движение в очереди
02 ноября в 17:54 02 ноября в 19:20 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Движение в очереди
02 ноября в 17:54 02 ноября в 18:19 Широкая улица Связистов улица / Забалуева улица Дорожный затор
02 ноября в 17:53 02 ноября в 18:19 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
02 ноября в 17:53 02 ноября в 18:19 2-й Краснодонский переулок Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
02 ноября в 17:52 02 ноября в 18:19 Арбузова улица Российская улица Движение в очереди
02 ноября в 17:52 02 ноября в 18:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Советское шоссе Замедленное движение
02 ноября в 17:52 02 ноября в 18:19 Театральная улица Учительская улица Движение в очереди
02 ноября в 17:51 02 ноября в 18:19 Пархоменко улица / Пермитина улица Блюхера улица Движение в очереди
02 ноября в 17:51 02 ноября в 18:20 Красная Сибирь улица / Боровая улица Лазо улица Дорожный затор
02 ноября в 17:50 02 ноября в 19:19 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
02 ноября в 17:50 02 ноября в 18:48 Димитрова проспект Новосибирск Дорожный затор
02 ноября в 17:48 02 ноября в 18:19 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
02 ноября в 17:45 02 ноября в 18:20 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Воинская улица Дорожный затор
02 ноября в 17:45 02 ноября в 18:22 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Движение в очереди
02 ноября в 17:44 03 ноября в 03:44 Дзержинского проспект Юргинский переулок Ремонт дороги
02 ноября в 17:41 02 ноября в 18:48 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
02 ноября в 17:40 02 ноября в 18:20 Дунайская улица Лобова улица Дорожный затор
02 ноября в 17:39 02 ноября в 18:23 Котовского улица / Горский микрорайон Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
02 ноября в 17:39 02 ноября в 19:51 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
02 ноября в 17:38 02 ноября в 18:19 Дзержинского проспект Дзержинского проспект / Глинки улица Движение в очереди
02 ноября в 17:36 02 ноября в 18:48 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
02 ноября в 17:35 02 ноября в 19:19 Седова 1-й переулок Ползунова улица Движение в очереди
02 ноября в 17:33 02 ноября в 18:19 M52 Хилокская улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 17:33 02 ноября в 18:20 Немировича-Данченко улица (P380) Степная улица Дорожный затор
02 ноября в 17:32 02 ноября в 18:19 Первомайская улица Горького улица Движение в очереди
02 ноября в 17:31 02 ноября в 19:49 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
02 ноября в 17:31 02 ноября в 18:49 Телевизионная улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
02 ноября в 17:30 02 ноября в 18:19 1-й Почтовый переулок Дзержинского проспект Замедленное движение
02 ноября в 17:29 02 ноября в 19:55 Выборная улица / Сосновский переулок Лобова улица Дорожный затор
02 ноября в 17:28 02 ноября в 17:48 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Движение в очереди
02 ноября в 17:28 02 ноября в 17:48 Кирова улица Лобова улица / Нижегородская улица Дорожный затор
02 ноября в 17:28 02 ноября в 17:48 Кондратюка площадь Ленина улица Движение в очереди
02 ноября в 17:28 02 ноября в 17:48 Дзержинского проспект Промышленная улица Движение в очереди
02 ноября в 17:28 02 ноября в 17:48 Энергетиков площадь Школьная 2-я улица Движение в очереди
02 ноября в 17:27 02 ноября в 17:48 Большевистская улица (P380) M51 / Орджоникидзе улица Замедленное движение
02 ноября в 17:27 02 ноября в 17:50 Ордынское шоссе (P380) / Малыгина улица Малыгина улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 17:27 02 ноября в 17:48 Связистов улица Филатова улица Дорожный затор
02 ноября в 17:27 02 ноября в 17:48 Новосибирская улица Троллейная улица Дорожный затор
02 ноября в 17:27 02 ноября в 18:21 Александра Невского улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
02 ноября в 17:27 02 ноября в 17:48 Новосибирск Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
02 ноября в 17:27 02 ноября в 17:48 Троллейная улица Труда площадь Дорожный затор
02 ноября в 17:26 02 ноября в 17:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Движение в очереди
02 ноября в 17:26 02 ноября в 17:48 Энергетиков проезд Станционная улица Дорожный затор
02 ноября в 17:26 02 ноября в 17:48 Грузинская 1-я улица Пасечная улица Дорожный затор
02 ноября в 17:26 02 ноября в 17:48 Чуйский тракт (P380) Чуйский тракт (P380) Движение в очереди
02 ноября в 17:25 02 ноября в 17:48 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 17:25 02 ноября в 17:48 Каменская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
02 ноября в 17:25 02 ноября в 17:48 Софийская улица / Гидромонтажная улица M52 Дорожный затор
02 ноября в 17:24 02 ноября в 17:48 Кирова площадь Советское шоссе Замедленное движение
02 ноября в 17:24 02 ноября в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 17:24 02 ноября в 17:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
02 ноября в 17:24 02 ноября в 17:48 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
02 ноября в 17:24 02 ноября в 19:20 M52 Громова улица Дорожный затор
02 ноября в 17:23 02 ноября в 18:49 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
02 ноября в 17:23 02 ноября в 18:48 Бориса Богаткова улица Волочаевская улица Движение в очереди
02 ноября в 17:23 02 ноября в 18:48 Морской проспект Васильковая улица Замедленное движение
02 ноября в 17:22 02 ноября в 17:48 Дуси Ковальчук улица Жуковского улица / Тимирязева улица Движение в очереди
02 ноября в 17:22 02 ноября в 17:49 Гоголя улица Демьяна Бедного улица Движение в очереди
02 ноября в 17:22 02 ноября в 17:48 Промышленная улица Электрозаводской проезд Дорожный затор
02 ноября в 17:22 02 ноября в 17:48 Красный проспект (M51) Весенняя улица Дорожный затор
02 ноября в 17:21 02 ноября в 17:50 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
02 ноября в 17:20 02 ноября в 17:50 Техническая улица Дзержинского проспект Движение в очереди
02 ноября в 17:20 02 ноября в 17:48 Мира улица Рабочая улица Дорожный затор
02 ноября в 17:20 02 ноября в 20:19 Объединения улица Новая Заря улица Движение в очереди
02 ноября в 17:19 02 ноября в 17:58 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
02 ноября в 17:19 02 ноября в 18:48 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Дорожный затор
02 ноября в 17:18 02 ноября в 18:52 Каменская улица Урицкого улица Движение в очереди
02 ноября в 17:17 02 ноября в 17:48 Гоголя улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Движение в очереди
02 ноября в 17:16 02 ноября в 17:48 Нарымская улица Холодильная улица Движение в очереди
02 ноября в 17:16 02 ноября в 20:20 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
02 ноября в 17:14 02 ноября в 17:48 Хилокская улица (P380) Кирова площадь Движение в очереди
02 ноября в 17:14 02 ноября в 18:19 Красина улица Индустриальная улица Дорожный затор
02 ноября в 17:13 02 ноября в 17:48 Красина улица Войкова улица Движение в очереди
02 ноября в 17:12 02 ноября в 17:48 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
02 ноября в 17:12 02 ноября в 20:20 Станиславского улица Римского-Корсакова улица Дорожный затор
02 ноября в 17:11 02 ноября в 19:02 Кривощековская улица Октябрьская магистраль Дорожный затор
02 ноября в 17:11 02 ноября в 17:48 Димитрова проспект Новосибирск Дорожный затор
02 ноября в 17:10 02 ноября в 19:21 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
02 ноября в 17:10 02 ноября в 17:57 Красина улица Трикотажная улица Движение в очереди
02 ноября в 17:10 02 ноября в 20:53 Театральная улица Новая Заря улица Дорожный затор
02 ноября в 17:10 02 ноября в 18:23 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
02 ноября в 17:10 02 ноября в 17:48 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
02 ноября в 17:09 02 ноября в 19:22 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
02 ноября в 17:09 02 ноября в 18:04 Большевистская улица (M52) Дубравы улица Дорожный затор
02 ноября в 17:09 02 ноября в 19:20 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Движение в очереди
02 ноября в 17:08 02 ноября в 17:48 Свердлова улица Щетинкина улица Движение в очереди
02 ноября в 17:08 02 ноября в 21:47 Окопный переулок Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
02 ноября в 17:07 02 ноября в 18:19 Авиастроителей улица Олеко Дундича улица Дорожный затор
02 ноября в 17:06 02 ноября в 17:48 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Дорожный затор
02 ноября в 17:06 02 ноября в 20:49 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
02 ноября в 17:06 02 ноября в 17:48 Дубравы улица Большевистская улица (M52) Дорожный затор
02 ноября в 17:06 02 ноября в 18:48 Российская улица Арбузова улица Дорожный затор
02 ноября в 17:06 02 ноября в 19:19 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Замедленное движение
02 ноября в 17:06 02 ноября в 18:22 Адриена Лежена улица Кошурникова улица Дорожный затор
02 ноября в 17:06 02 ноября в 18:53 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
02 ноября в 17:06 02 ноября в 18:52 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
02 ноября в 17:05 02 ноября в 17:55 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
02 ноября в 17:05 02 ноября в 20:53 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Дорожный затор
02 ноября в 17:03 02 ноября в 19:29 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
02 ноября в 16:58 02 ноября в 17:22 Чуйский тракт Мира улица Дорожный затор
02 ноября в 16:58 02 ноября в 17:18 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Котовского улица / Горский микрорайон Движение в очереди
02 ноября в 16:58 02 ноября в 17:18 Добролюбова улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
02 ноября в 16:58 02 ноября в 17:18 Производственно-складская зона улица Толмачевский Дорожный затор
02 ноября в 16:58 02 ноября в 19:25 Широкая улица Энергетиков площадь Движение в очереди
02 ноября в 16:58 02 ноября в 17:18 Героев Труда улица Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
02 ноября в 16:57 02 ноября в 17:18 Димитрова проспект Новосибирск Дорожный затор
02 ноября в 16:57 02 ноября в 17:23 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
02 ноября в 16:57 02 ноября в 18:12 Новосибирск Овчукова улица Дорожный затор
02 ноября в 16:57 02 ноября в 20:46 Новосибирск Объединения улица Дорожный затор
02 ноября в 16:57 02 ноября в 17:18 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Дорожный затор
02 ноября в 16:57 02 ноября в 17:18 Бардина улица Краснодонский 2-й переулок Дорожный затор
02 ноября в 16:57 02 ноября в 17:18 Кирова улица Кирова улица / Ярославского улица Дорожный затор
02 ноября в 16:57 02 ноября в 17:18 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Движение в очереди
02 ноября в 16:56 02 ноября в 17:18 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 16:56 02 ноября в 17:18 Аникина улица Ватутина улица Движение в очереди
02 ноября в 16:56 02 ноября в 17:18 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Движение в очереди
02 ноября в 16:56 02 ноября в 19:19 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
02 ноября в 16:56 02 ноября в 17:18 Рябиновая улица Вилюйская улица Дорожный затор
02 ноября в 16:55 02 ноября в 17:18 Кирова улица Белинского улица Движение в очереди
02 ноября в 16:55 02 ноября в 17:18 Энергетиков проезд Кустарная 1-я улица Замедленное движение
02 ноября в 16:55 02 ноября в 17:18 Кедровая улица / Серпуховская улица Грузинская 1-я улица Движение в очереди
02 ноября в 16:55 02 ноября в 17:18 Красный проспект (M51) Весенняя улица Дорожный затор
02 ноября в 16:54 02 ноября в 20:19 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
02 ноября в 16:54 02 ноября в 18:56 Северный проезд Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 16:53 02 ноября в 17:54 Кедровая улица 1-е Мочищенское шоссе улица Дорожный затор
02 ноября в 16:52 02 ноября в 18:27 Большевистская улица (M52) Бугринский мост Дорожный затор
02 ноября в 16:51 02 ноября в 17:27 Жуковского улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
02 ноября в 16:50 02 ноября в 17:18 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 16:48 02 ноября в 18:48 Никитина улица (P384) Дунайская улица Движение в очереди
02 ноября в 16:48 02 ноября в 18:48 Дунайская улица Лобова улица Движение в очереди
02 ноября в 16:47 02 ноября в 18:36 Народная улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
02 ноября в 16:47 02 ноября в 20:24 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
02 ноября в 16:47 - Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Ремонт дороги
02 ноября в 16:45 02 ноября в 17:18 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
02 ноября в 16:45 02 ноября в 18:04 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Дорожный затор
02 ноября в 16:44 02 ноября в 17:18 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Движение в очереди
02 ноября в 16:43 02 ноября в 18:19 Ипподромская улица Красина улица Движение в очереди
02 ноября в 16:41 02 ноября в 17:22 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
02 ноября в 16:34 02 ноября в 19:21 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Движение в очереди
02 ноября в 16:34 02 ноября в 19:49 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
02 ноября в 16:33 02 ноября в 17:18 Воеводского улица / Мальцева улица Ученых улица Дорожный затор
02 ноября в 16:33 02 ноября в 20:16 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
02 ноября в 16:32 02 ноября в 20:19 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
02 ноября в 16:30 02 ноября в 19:36 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Движение в очереди
02 ноября в 16:30 02 ноября в 21:18 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 16:30 02 ноября в 20:08 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Движение в очереди
02 ноября в 16:30 02 ноября в 20:08 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса проспект Движение в очереди
02 ноября в 16:30 02 ноября в 19:12 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Дорожный затор
02 ноября в 16:29 02 ноября в 18:19 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
02 ноября в 16:29 02 ноября в 17:19 Рабочая улица Советская улица / Мира улица Замедленное движение
02 ноября в 16:29 02 ноября в 16:49 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Замедленное движение
02 ноября в 16:29 02 ноября в 16:49 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
02 ноября в 16:29 02 ноября в 16:49 Ипподромская улица Ружейная улица Движение в очереди
02 ноября в 16:29 02 ноября в 16:49 2-й Краснодонский переулок Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
02 ноября в 16:28 02 ноября в 16:49 Доватора улица Никитина улица Дорожный затор
02 ноября в 16:28 02 ноября в 16:49 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Замедленное движение
02 ноября в 16:27 02 ноября в 16:49 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Кропоткина улица Замедленное движение
02 ноября в 16:27 02 ноября в 16:49 Днепрогэсовская улица Новосибирск Движение в очереди
02 ноября в 16:27 02 ноября в 16:49 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
02 ноября в 16:26 02 ноября в 16:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
02 ноября в 16:26 02 ноября в 16:49 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
02 ноября в 16:25 02 ноября в 16:49 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
02 ноября в 16:25 02 ноября в 16:49 Овчукова улица Театральная улица Движение в очереди
02 ноября в 16:23 02 ноября в 16:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Советское шоссе Замедленное движение
02 ноября в 16:23 02 ноября в 16:49 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Дорожный затор
02 ноября в 16:20 02 ноября в 17:18 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
02 ноября в 16:19 02 ноября в 16:49 Мочищенское шоссе (M51) Байкальская улица Движение в очереди
02 ноября в 16:17 02 ноября в 17:27 Хилокская улица (P380) Палласа улица Дорожный затор
02 ноября в 16:17 02 ноября в 16:49 Иванова улица Строителей проспект Движение в очереди
02 ноября в 16:16 02 ноября в 20:19 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
02 ноября в 16:14 02 ноября в 16:49 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
02 ноября в 16:14 02 ноября в 17:52 Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
02 ноября в 16:13 02 ноября в 18:48 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
02 ноября в 16:10 02 ноября в 16:50 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 16:08 02 ноября в 21:18 Кедровая улица Дачное шоссе Дорожный затор
02 ноября в 16:07 02 ноября в 16:49 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
02 ноября в 16:06 02 ноября в 18:29 Хитровская улица Бердское шоссе Дорожный затор
02 ноября в 16:06 02 ноября в 20:11 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Дорожный затор
02 ноября в 16:06 02 ноября в 19:24 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Движение в очереди
02 ноября в 15:58 02 ноября в 16:18 P380 Водопроводная улица Замедленное движение
02 ноября в 15:58 02 ноября в 16:18 Пермская улица Станиславского площадь Замедленное движение
02 ноября в 15:58 02 ноября в 16:18 Каменская магистраль / Военная улица Ипподромская улица Движение в очереди
02 ноября в 15:58 02 ноября в 16:18 Короленко улица 3 Интернационала улица Замедленное движение
02 ноября в 15:58 02 ноября в 16:18 Пименова площадь / Восход улица Октябрьская магистраль улица Движение в очереди
02 ноября в 15:57 02 ноября в 16:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
02 ноября в 15:57 02 ноября в 16:18 P380 Добролюбова улица Дорожный затор
02 ноября в 15:57 02 ноября в 16:18 Гоголя улица Сурикова улица / Сурикова проезд Замедленное движение
02 ноября в 15:57 02 ноября в 16:18 Кошурникова улица Гусинобродское шоссе Дорожный затор
02 ноября в 15:57 02 ноября в 16:18 Окружная улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Движение в очереди
02 ноября в 15:56 02 ноября в 16:18 Республиканская улица Авиастроителей улица Дорожный затор
02 ноября в 15:56 02 ноября в 16:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
02 ноября в 15:52 02 ноября в 16:18 Бориса Богаткова улица Волочаевская улица Движение в очереди
02 ноября в 15:51 02 ноября в 16:18 Нарымская улица Холодильная улица Движение в очереди
02 ноября в 15:51 02 ноября в 21:18 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
02 ноября в 15:51 02 ноября в 18:59 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
02 ноября в 15:50 02 ноября в 18:23 Калинина площадь Мочищенское шоссе Дорожный затор
02 ноября в 15:50 02 ноября в 16:19 Добролюбова улица / Декабристов улица Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Дорожный затор
02 ноября в 15:50 02 ноября в 16:18 Кривощековская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
02 ноября в 15:49 02 ноября в 16:18 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Калинина площадь Движение в очереди
02 ноября в 15:49 02 ноября в 16:49 Станиславского улица Дружбы улица Дорожный затор
02 ноября в 15:45 02 ноября в 16:18 Добролюбова улица Гурьевская улица Дорожный затор
02 ноября в 15:45 02 ноября в 16:50 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
02 ноября в 15:43 02 ноября в 16:51 Северный проезд Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 15:43 02 ноября в 17:18 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
02 ноября в 15:42 02 ноября в 16:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
02 ноября в 15:33 02 ноября в 16:21 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Писарева улица Движение в очереди
02 ноября в 15:29 02 ноября в 17:16 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Дорожный затор
02 ноября в 15:28 02 ноября в 15:48 25 лет Октября улица Новая Заря улица Замедленное движение
02 ноября в 15:28 02 ноября в 15:48 Петухова улица Петухова улица Дорожный затор
02 ноября в 15:28 02 ноября в 15:48 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Движение в очереди
02 ноября в 15:28 02 ноября в 15:48 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
02 ноября в 15:28 02 ноября в 15:48 Октябрьская магистраль улица (P384) Свердлова улица Дорожный затор
02 ноября в 15:27 02 ноября в 15:48 Декабристов улица / Зыряновская улица Большевистская улица (M52) Дорожный затор
02 ноября в 15:27 02 ноября в 16:19 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
02 ноября в 15:26 02 ноября в 15:48 Геодезическая улица / Новогодняя улица Профессора Лыщинского площадь Движение в очереди
02 ноября в 15:25 02 ноября в 16:18 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
02 ноября в 15:25 02 ноября в 15:48 Кирова улица (P384) Тургенева улица Движение в очереди
02 ноября в 15:22 02 ноября в 15:48 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Движение в очереди
02 ноября в 15:21 02 ноября в 15:48 Калинина площадь (M51) Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
02 ноября в 15:21 02 ноября в 15:50 Красный проспект (M51) Каменская улица Дорожный затор
02 ноября в 15:18 02 ноября в 16:18 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
02 ноября в 15:16 02 ноября в 15:48 Промышленная улица Авиастроителей улица Движение в очереди
02 ноября в 15:16 02 ноября в 19:21 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
02 ноября в 15:13 02 ноября в 15:48 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Движение в очереди
02 ноября в 15:11 02 ноября в 19:56 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Дорожный затор
02 ноября в 15:06 02 ноября в 16:32 Кирова площадь (M52) Северный проезд Дорожный затор
02 ноября в 15:05 02 ноября в 15:52 Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
02 ноября в 15:04 02 ноября в 20:19 Ружейная улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
02 ноября в 15:04 02 ноября в 16:27 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
02 ноября в 15:02 02 ноября в 21:00 Советское шоссе Кирова площадь Дорожный затор
02 ноября в 15:02 02 ноября в 20:21 Советское шоссе Кирова площадь Дорожный затор
02 ноября в 15:02 02 ноября в 21:18 Громова улица Виктора Уса улица Движение в очереди
02 ноября в 15:02 02 ноября в 19:59 Советское шоссе Кирова площадь Дорожный затор
02 ноября в 15:02 02 ноября в 19:33 Советское шоссе Кирова площадь Дорожный затор
02 ноября в 14:57 02 ноября в 15:20 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
02 ноября в 14:56 02 ноября в 15:19 Красный проспект (P380) Революции улица Дорожный затор
02 ноября в 14:55 02 ноября в 16:05 Станиславского улица Пархоменко улица / Пермитина улица Дорожный затор
02 ноября в 14:55 02 ноября в 15:19 Морозова улица Спортивная улица Дорожный затор
02 ноября в 14:55 02 ноября в 15:19 Советская улица Нарымская улица Дорожный затор
02 ноября в 14:54 02 ноября в 15:19 Объединения улица Александра Невского улица Движение в очереди
02 ноября в 14:54 02 ноября в 15:21 Красина улица Королева улица Дорожный затор
02 ноября в 14:54 02 ноября в 15:19 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
02 ноября в 14:52 02 ноября в 15:19 Есенина улица Кошурникова улица Дорожный затор
02 ноября в 14:51 02 ноября в 15:19 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
02 ноября в 14:51 02 ноября в 15:26 Каменская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
02 ноября в 14:50 02 ноября в 15:19 Троллейная улица Пермская улица Дорожный затор
02 ноября в 14:50 02 ноября в 15:19 Демакова улица Пасечная улица Дорожный затор
02 ноября в 14:48 02 ноября в 15:19 Дуси Ковальчук улица Писарева улица Движение в очереди
02 ноября в 14:47 02 ноября в 15:19 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
02 ноября в 14:47 02 ноября в 15:19 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
02 ноября в 14:38 02 ноября в 15:48 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
02 ноября в 14:33 02 ноября в 15:19 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
02 ноября в 14:32 02 ноября в 16:19 Декабристов улица / Днепрогэсовская улица Кирова улица Дорожный затор
02 ноября в 14:28 02 ноября в 14:48 Промышленная улица Стрижи микрорайон Дорожный затор
02 ноября в 14:28 02 ноября в 14:48 Гоголя улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Движение в очереди
02 ноября в 14:28 02 ноября в 14:48 M51 / Орджоникидзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Движение в очереди
02 ноября в 14:28 02 ноября в 14:48 Кирова улица (P384) M52 Замедленное движение
02 ноября в 14:27 02 ноября в 14:48 Александра Невского улица Новая Заря улица Движение в очереди
02 ноября в 14:27 02 ноября в 14:48 Дзержинского проспект Республиканская улица Движение в очереди
02 ноября в 14:27 02 ноября в 14:50 Жуковского улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
02 ноября в 14:26 02 ноября в 14:49 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
02 ноября в 14:25 02 ноября в 14:48 Максима Горького улица P384 Дорожный затор
02 ноября в 14:24 02 ноября в 14:48 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
02 ноября в 14:24 02 ноября в 14:48 Покатная улица Покатная улица / Покатный 1-й переулок Дорожный затор
02 ноября в 14:23 02 ноября в 14:48 Прокопьевская улица Тюменская улица Движение в очереди
02 ноября в 14:23 02 ноября в 14:48 Краузе улица / Курчатова улица Тайгинская улица Замедленное движение
02 ноября в 14:19 02 ноября в 14:48 Каменская магистраль / Военная улица Ипподромская улица Движение в очереди
02 ноября в 14:19 02 ноября в 14:52 Военная улица / Покатный 1-й переулок Карла Либкнехта улица Дорожный затор
02 ноября в 14:16 02 ноября в 15:04 Перспективная улица Летный микрорайон Дорожный затор
02 ноября в 14:15 02 ноября в 14:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Движение в очереди
02 ноября в 14:12 02 ноября в 15:56 Трикотажная улица Учительская улица Дорожный затор
02 ноября в 14:08 - М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Закрыто
02 ноября в 14:04 02 ноября в 15:31 M51 Рельсовая улица Движение в очереди
02 ноября в 14:04 02 ноября в 14:48 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
02 ноября в 14:03 02 ноября в 16:20 Выборная улица / Сосновский переулок Воскова улица Дорожный затор
02 ноября в 14:01 02 ноября в 15:31 Гоголя улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Коммунистическая улица Дорожный затор
02 ноября в 14:00 02 ноября в 15:21 Народная улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
02 ноября в 13:58 02 ноября в 14:18 M51 / Орджоникидзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
02 ноября в 13:58 02 ноября в 14:18 Русская улица Балтийская улица Дорожный затор
02 ноября в 13:58 02 ноября в 15:29 Северный проезд Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 13:58 02 ноября в 14:18 Дачная улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
02 ноября в 13:58 02 ноября в 14:18 Октябрьская магистраль улица / Шевченко улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
02 ноября в 13:58 02 ноября в 14:18 Тюменская улица Прокопьевская улица Движение в очереди
02 ноября в 13:57 02 ноября в 14:18 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
02 ноября в 13:57 02 ноября в 14:18 Фрунзе улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
02 ноября в 13:56 02 ноября в 14:19 Писарева улица Калинина площадь Движение в очереди
02 ноября в 13:56 02 ноября в 14:18 Волочаевская улица Индустриальная улица Замедленное движение
02 ноября в 13:56 02 ноября в 14:49 Писарева улица Мочищенское шоссе Замедленное движение
02 ноября в 13:56 02 ноября в 14:18 Никитина улица (P384) Стофато улица Движение в очереди
02 ноября в 13:56 02 ноября в 14:18 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
02 ноября в 13:56 02 ноября в 14:18 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Движение в очереди
02 ноября в 13:56 02 ноября в 14:19 Кутателадзе улица Российская улица Дорожный затор
02 ноября в 13:55 02 ноября в 14:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Советская улица Движение в очереди
02 ноября в 13:54 02 ноября в 14:18 Кудряшовский Кудряшовский Замедленное движение
02 ноября в 13:54 02 ноября в 14:18 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Калинина площадь Дорожный затор
02 ноября в 13:54 02 ноября в 14:19 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
02 ноября в 13:54 02 ноября в 14:18 Фабричная улица Энергетиков проезд Замедленное движение
02 ноября в 13:53 02 ноября в 14:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
02 ноября в 13:53 02 ноября в 14:18 Немировича-Данченко улица (P380) 2-й Троллейный переулок Дорожный затор
02 ноября в 13:52 02 ноября в 14:19 Авиастроителей улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
02 ноября в 13:51 02 ноября в 14:19 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
02 ноября в 13:47 02 ноября в 14:18 Театральная улица Учительская улица Движение в очереди
02 ноября в 13:45 02 ноября в 14:22 Семьи Шамшиных улица Советская улица Замедленное движение
02 ноября в 13:45 02 ноября в 14:21 Кирова улица (P384) 3-го Интернационала улица Дорожный затор
02 ноября в 13:45 02 ноября в 14:18 Дзержинского проспект Промышленная улица Дорожный затор
02 ноября в 13:42 02 ноября в 14:32 Кирова улица Далидовича улица Дорожный затор
02 ноября в 13:40 02 ноября в 14:48 Станционная улица Станционная 2-я улица Дорожный затор
02 ноября в 13:38 02 ноября в 14:18 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Движение в очереди
02 ноября в 13:37 02 ноября в 15:19 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
02 ноября в 13:34 02 ноября в 14:18 Красный проспект Спартака улица Дорожный затор
02 ноября в 13:33 02 ноября в 14:18 Кондратюка площадь Ленина улица Дорожный затор
02 ноября в 13:31 02 ноября в 14:34 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Дорожный затор
02 ноября в 13:30 02 ноября в 15:52 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
02 ноября в 13:29 02 ноября в 15:19 Моторная улица Димитровский мост Движение в очереди
02 ноября в 13:28 02 ноября в 13:48 Димитрова проспект Сибирская улица Движение в очереди
02 ноября в 13:28 02 ноября в 13:48 Кропоткина улица Трикотажная улица Дорожный затор
02 ноября в 13:28 02 ноября в 13:48 Фабричная улица Энергетиков проезд Замедленное движение
02 ноября в 13:28 02 ноября в 13:48 Урицкого улица / Коммунистическая улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
02 ноября в 13:28 02 ноября в 13:48 Никитина улица (P384) Бориса Богаткова улица Дорожный затор
02 ноября в 13:27 02 ноября в 13:48 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Движение в очереди
02 ноября в 13:27 02 ноября в 13:48 Красный проспект (P380) Серебренниковская улица Движение в очереди
02 ноября в 13:27 02 ноября в 13:48 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
02 ноября в 13:26 02 ноября в 13:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
02 ноября в 13:25 02 ноября в 14:18 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
02 ноября в 13:24 02 ноября в 13:48 Писемского улица Овчукова улица Дорожный затор
02 ноября в 13:22 02 ноября в 13:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
02 ноября в 13:22 02 ноября в 13:48 Первомайская улица Горького улица Замедленное движение
02 ноября в 13:21 02 ноября в 13:48 Троллейная улица Пермская улица Движение в очереди
02 ноября в 13:21 02 ноября в 13:49 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
02 ноября в 13:20 02 ноября в 13:48 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Замедленное движение
02 ноября в 13:20 02 ноября в 14:25 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
02 ноября в 13:18 02 ноября в 13:48 Новосибирск Кустарная 1-я улица Замедленное движение
02 ноября в 13:16 02 ноября в 13:48 Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Движение в очереди
02 ноября в 13:15 02 ноября в 13:59 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Дорожный затор
02 ноября в 13:14 02 ноября в 13:48 М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Дорожный затор
02 ноября в 13:12 02 ноября в 13:48 Димитровский мост Энергетиков площадь Замедленное движение
02 ноября в 13:12 02 ноября в 14:18 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
02 ноября в 13:12 02 ноября в 14:19 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
02 ноября в 13:10 02 ноября в 13:49 Никитина улица (P384) Дунайская улица / Панфиловцев улица Движение в очереди
02 ноября в 13:02 02 ноября в 13:49 Дунайская улица / Панфиловцев улица Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Движение в очереди
02 ноября в 12:58 02 ноября в 13:18 Энергетиков площадь Широкая улица Движение в очереди
02 ноября в 12:58 02 ноября в 13:18 Промышленная улица Авиастроителей улица Дорожный затор
02 ноября в 12:58 02 ноября в 13:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
02 ноября в 12:58 02 ноября в 13:18 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
02 ноября в 12:57 02 ноября в 13:18 Кирова улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
02 ноября в 12:57 02 ноября в 13:24 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 12:56 02 ноября в 13:18 Воинская улица Пролетарская улица Дорожный затор
02 ноября в 12:55 02 ноября в 13:18 Энергетиков площадь Моторная улица Движение в очереди
02 ноября в 12:55 02 ноября в 13:18 Советское шоссе Кирова площадь Движение в очереди
02 ноября в 12:55 02 ноября в 13:18 Пименова площадь / Восход улица Октябрьская магистраль улица Дорожный затор
02 ноября в 12:54 02 ноября в 13:18 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
02 ноября в 12:53 02 ноября в 13:18 Бронная улица Союзная улица Дорожный затор
02 ноября в 12:51 02 ноября в 14:22 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Движение в очереди
02 ноября в 12:51 02 ноября в 13:18 Моторная улица Димитровский мост Движение в очереди
02 ноября в 12:50 02 ноября в 13:18 Дубравы улица Большевистская улица (M52) Дорожный затор
02 ноября в 12:50 02 ноября в 14:22 Никитина улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
02 ноября в 12:49 02 ноября в 14:18 Омский тракт Чуйский тракт Движение в очереди
02 ноября в 12:48 02 ноября в 14:19 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
02 ноября в 12:48 02 ноября в 13:18 Российская улица Арбузова улица Дорожный затор
02 ноября в 12:47 02 ноября в 13:49 Объединения улица Александра Невского улица Дорожный затор
02 ноября в 12:47 02 ноября в 14:34 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Движение в очереди
02 ноября в 12:45 02 ноября в 13:18 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
02 ноября в 12:44 02 ноября в 13:53 Трикотажная улица Кропоткина улица Дорожный затор
02 ноября в 12:42 02 ноября в 13:18 Бориса Богаткова улица Волочаевская улица Движение в очереди
02 ноября в 12:35 02 ноября в 13:18 Народная улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
02 ноября в 12:32 02 ноября в 15:37 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Замедленное движение
02 ноября в 12:30 02 ноября в 17:24 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Дорожный затор
02 ноября в 12:28 02 ноября в 12:48 Новосибирск Кустарная 1-я улица Замедленное движение
02 ноября в 12:28 02 ноября в 12:48 Фабричный переулок Владимировская улица Движение в очереди
02 ноября в 12:28 02 ноября в 12:48 Максима Горького улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
02 ноября в 12:27 02 ноября в 13:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Мичурина улица Движение в очереди
02 ноября в 12:27 02 ноября в 12:48 Чуйский тракт Обь Замедленное движение
02 ноября в 12:27 02 ноября в 13:49 Кирова площадь (M52) Северный проезд Дорожный затор
02 ноября в 12:27 02 ноября в 12:48 Короленко улица 3 Интернационала улица Замедленное движение
02 ноября в 12:26 02 ноября в 12:50 Падунская улица Бардина улица Дорожный затор
02 ноября в 12:26 02 ноября в 12:48 Советское шоссе Кирова площадь Дорожный затор
02 ноября в 12:26 02 ноября в 12:48 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Движение в очереди
02 ноября в 12:25 02 ноября в 12:56 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Дорожный затор
02 ноября в 12:25 02 ноября в 13:48 Дуси Ковальчук улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
02 ноября в 12:22 02 ноября в 12:49 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 12:22 02 ноября в 12:48 Кирзаводская улица / Планировочный переулок Олега Кошевого улица Дорожный затор
02 ноября в 12:21 02 ноября в 12:49 Плотниковский Трактовая улица / Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий автодорога Замедленное движение
02 ноября в 12:17 02 ноября в 12:48 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
02 ноября в 12:17 02 ноября в 12:48 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
02 ноября в 12:13 02 ноября в 12:48 Аникина улица Оловозаводская улица Движение в очереди
02 ноября в 12:12 02 ноября в 12:51 Станиславского улица Ватутина улица Дорожный затор
02 ноября в 12:10 02 ноября в 12:48 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
02 ноября в 12:09 02 ноября в 12:54 Петухова улица (M52) Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
02 ноября в 12:05 02 ноября в 13:59 Добролюбова улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
02 ноября в 12:05 02 ноября в 15:13 Обская улица Фабричная улица Движение в очереди
02 ноября в 12:02 02 ноября в 12:58 P380 Волховская улица Дорожный затор
02 ноября в 12:00 02 ноября в 13:18 Никитина улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
02 ноября в 11:57 02 ноября в 12:18 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
02 ноября в 11:57 02 ноября в 12:18 Гоголя улица Сурикова улица / Сурикова проезд Дорожный затор
02 ноября в 11:57 02 ноября в 12:20 Бориса Богаткова улица Доватора улица Дорожный затор
02 ноября в 11:55 02 ноября в 12:18 Бориса Богаткова улица Октябрьская магистраль улица Замедленное движение
02 ноября в 11:54 02 ноября в 12:22 Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Дорожный затор
02 ноября в 11:52 02 ноября в 12:18 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
02 ноября в 11:45 02 ноября в 12:20 Никитина улица Дегтярева улица Движение в очереди
02 ноября в 11:44 02 ноября в 12:23 Связистов улица / Невельского улица Новосибирская улица Дорожный затор
02 ноября в 11:41 02 ноября в 13:21 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
02 ноября в 11:39 02 ноября в 12:25 Петухова улица Новосибирск Движение в очереди
02 ноября в 11:37 02 ноября в 12:19 Красный проспект 1-е Мочищенское шоссе улица Движение в очереди
02 ноября в 11:33 02 ноября в 14:48 Кропоткина улица Народная улица Движение в очереди
02 ноября в 11:33 02 ноября в 12:18 Фрунзе улица Гоголя улица Движение в очереди
02 ноября в 11:30 02 ноября в 12:19 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Движение в очереди
02 ноября в 11:28 02 ноября в 11:48 Кирова улица Тургенева улица Замедленное движение
02 ноября в 11:28 02 ноября в 11:48 Трикотажная улица Шекспира улица Замедленное движение
02 ноября в 11:27 02 ноября в 11:48 P380 Связистов улица Движение в очереди
02 ноября в 11:26 02 ноября в 11:48 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
02 ноября в 11:25 02 ноября в 21:25 Карла Маркса площадь Немировича-Данченко улица (P380) Ремонт дороги
02 ноября в 11:25 02 ноября в 11:48 Новосибирск Бардина улица Движение в очереди
02 ноября в 11:25 02 ноября в 11:48 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 11:24 02 ноября в 11:48 Станиславского улица Ватутина улица Дорожный затор
02 ноября в 11:23 02 ноября в 11:49 Ватутина улица Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Дорожный затор
02 ноября в 11:23 02 ноября в 11:56 Волочаевская улица Никитина улица Дорожный затор
02 ноября в 11:23 02 ноября в 11:48 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 11:20 02 ноября в 14:18 Панфиловцев улица Воинская улица Дорожный затор
02 ноября в 11:18 02 ноября в 11:48 Полевая улица Плотниковский Замедленное движение
02 ноября в 11:17 02 ноября в 18:49 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
02 ноября в 11:17 02 ноября в 13:20 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
02 ноября в 11:15 02 ноября в 11:50 Петухова улица (M52) Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
02 ноября в 11:14 02 ноября в 11:49 Дунайская улица Лобова улица Дорожный затор
02 ноября в 11:13 02 ноября в 11:52 Дуси Ковальчук улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Движение в очереди
02 ноября в 11:12 02 ноября в 11:49 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Движение в очереди
02 ноября в 11:02 02 ноября в 12:51 Полевая улица Репьевский Замедленное движение
02 ноября в 11:00 02 ноября в 11:51 Достоевского улица Калинина площадь Движение в очереди
02 ноября в 10:59 02 ноября в 11:48 М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Дорожный затор
02 ноября в 10:59 02 ноября в 11:48 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
02 ноября в 10:58 02 ноября в 11:18 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
02 ноября в 10:57 02 ноября в 11:18 Дмитрия Донского улица М. Перевозчикова улица Дорожный затор
02 ноября в 10:57 02 ноября в 13:19 Ватутина улица Горбаня улица Дорожный затор
02 ноября в 10:56 02 ноября в 11:19 Новосибирск Русская улица / Шлюзовая улица Дорожный затор
02 ноября в 10:56 02 ноября в 11:18 Русская улица Новосибирск Дорожный затор
02 ноября в 10:55 02 ноября в 11:21 Фрунзе улица Ядринцевская улица / Орджоникидзе улица Дорожный затор
02 ноября в 10:55 02 ноября в 11:29 Иванова улица Барышевский Дорожный затор
02 ноября в 10:55 02 ноября в 11:18 Бийская улица Окинская улица Дорожный затор
02 ноября в 10:55 02 ноября в 11:18 Бориса Богаткова улица Кошурникова улица Дорожный затор
02 ноября в 10:51 02 ноября в 11:56 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
02 ноября в 10:48 02 ноября в 11:18 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
02 ноября в 10:48 02 ноября в 11:19 Народная улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
02 ноября в 10:46 02 ноября в 11:18 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
02 ноября в 10:28 02 ноября в 10:48 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
02 ноября в 10:28 02 ноября в 10:48 Учительская улица Писемского улица Замедленное движение
02 ноября в 10:28 02 ноября в 10:48 Кропоткина улица Народная улица Движение в очереди
02 ноября в 10:28 02 ноября в 10:48 Краузе улица Свечникова улица Движение в очереди
02 ноября в 10:27 02 ноября в 15:19 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Движение в очереди
02 ноября в 10:23 02 ноября в 10:50 Рекордный переулок Окружная улица Дорожный затор
02 ноября в 10:23 02 ноября в 10:49 Громова улица Громова улица Дорожный затор
02 ноября в 10:22 02 ноября в 10:48 Красный проспект (M51) Войкова улица Замедленное движение
02 ноября в 10:21 02 ноября в 10:48 Гребенщикова улица Земнухова улица Дорожный затор
02 ноября в 10:19 02 ноября в 10:48 Коминтерна улица Никитина улица Замедленное движение
02 ноября в 10:15 02 ноября в 10:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
02 ноября в 10:13 02 ноября в 10:51 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
02 ноября в 10:12 02 ноября в 10:48 Кропоткина улица / Семьи Шамшиных улица Кропоткина улица Дорожный затор
02 ноября в 10:00 16 января в 00:59 Макаренко улица Столетова улица Полоса закрыта
02 ноября в 10:00 16 января в 00:59 Макаренко улица Столетова улица Полоса закрыта
02 ноября в 10:00 16 января в 00:59 Макаренко улица Столетова улица Полоса закрыта
02 ноября в 10:00 16 января в 00:59 Макаренко улица Столетова улица Полоса закрыта
02 ноября в 09:58 02 ноября в 10:48 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
02 ноября в 09:58 02 ноября в 10:19 Раздольненский Ленина улица Дорожный затор
02 ноября в 09:57 02 ноября в 10:19 Весна Станция поселок Гусинобродский тракт Замедленное движение
02 ноября в 09:57 02 ноября в 10:19 Арбузова улица Российская улица Движение в очереди
02 ноября в 09:57 02 ноября в 10:20 Лесосечная улица / Экваторная улица Тимакова улица Дорожный затор
02 ноября в 09:56 02 ноября в 11:09 Станиславского улица Серафимовича улица Дорожный затор
02 ноября в 09:54 02 ноября в 10:19 Александра Невского улица Новая Заря улица Движение в очереди
02 ноября в 09:53 02 ноября в 10:23 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
02 ноября в 09:50 02 ноября в 10:19 P380 / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Замедленное движение
02 ноября в 09:46 02 ноября в 10:25 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Замедленное движение
02 ноября в 09:42 02 ноября в 10:19 Никитина улица (P384) Бориса Богаткова улица Движение в очереди
02 ноября в 09:42 02 ноября в 13:24 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
02 ноября в 09:36 02 ноября в 10:48 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
02 ноября в 09:28 02 ноября в 09:49 Бетонный проезд / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
02 ноября в 09:28 02 ноября в 09:49 Восточное шоссе Байкал автодорога Дорожный затор
02 ноября в 09:28 02 ноября в 09:49 Ипподромская улица Красина улица Замедленное движение
02 ноября в 09:27 02 ноября в 09:49 Волочаевская улица Новосибирск Движение в очереди
02 ноября в 09:27 02 ноября в 09:49 Никитина улица Дегтярева улица Замедленное движение
02 ноября в 09:24 02 ноября в 09:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Дорожный затор
02 ноября в 09:21 02 ноября в 09:49 Ватутина улица Пархоменко 2-й переулок Движение в очереди
02 ноября в 09:21 02 ноября в 10:02 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
02 ноября в 09:20 02 ноября в 09:53 M51 Кубовая улица Движение в очереди
02 ноября в 09:18 02 ноября в 13:58 9-й Гвардейской Дивизии улица Толмачевская улица Движение в очереди
02 ноября в 09:18 02 ноября в 13:17 Немировича-Данченко улица (P380) Толмачевское шоссе Дорожный затор
02 ноября в 09:18 02 ноября в 13:43 9-й Гвардейской Дивизии улица Толмачевская улица Дорожный затор
02 ноября в 09:18 02 ноября в 18:34 Немировича-Данченко улица (P380) Толмачевское шоссе Дорожный затор
02 ноября в 09:18 02 ноября в 18:34 Немировича-Данченко улица (P380) Толмачевская улица Дорожный затор
02 ноября в 09:18 02 ноября в 18:47 9-й Гвардейской Дивизии улица Толмачевское шоссе Движение в очереди
02 ноября в 09:18 02 ноября в 20:21 9-й Гвардейской Дивизии улица Хилокская улица (P380) Движение в очереди
02 ноября в 09:11 02 ноября в 10:01 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
02 ноября в 08:59 02 ноября в 09:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
02 ноября в 08:59 02 ноября в 09:19 Сухарная улица Владимировская улица Дорожный затор
02 ноября в 08:59 02 ноября в 09:19 Падунская улица Фадеева улица Движение в очереди
02 ноября в 08:58 02 ноября в 09:19 Ватутина улица Аникина улица Движение в очереди
02 ноября в 08:58 02 ноября в 09:19 Панфиловцев улица Гусинобродское шоссе Замедленное движение
02 ноября в 08:58 02 ноября в 09:19 Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Дорожный затор
02 ноября в 08:58 02 ноября в 09:19 Петухова улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
02 ноября в 08:58 02 ноября в 09:49 Грузинская 1-я улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
02 ноября в 08:57 02 ноября в 09:19 Станционная улица Станционная 2-я улица Дорожный затор
02 ноября в 08:55 02 ноября в 09:19 Станиславского улица Тихвинская улица Дорожный затор
02 ноября в 08:55 02 ноября в 09:19 Дзержинского проспект Республиканская улица Замедленное движение
02 ноября в 08:53 02 ноября в 09:19 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
02 ноября в 08:50 02 ноября в 09:19 Лазурная улица Татьяны Снежиной улица Замедленное движение
02 ноября в 08:49 02 ноября в 09:19 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
02 ноября в 08:49 02 ноября в 09:49 Кирова улица (P384) Толстого улица Движение в очереди
02 ноября в 08:49 02 ноября в 10:01 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
02 ноября в 08:48 02 ноября в 09:22 Пролетарская улица Кошурникова улица Движение в очереди
02 ноября в 08:46 02 ноября в 09:22 Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Дорожный затор
02 ноября в 08:46 02 ноября в 11:19 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
02 ноября в 08:44 02 ноября в 09:49 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
02 ноября в 08:43 02 ноября в 09:20 Трикотажная улица Учительская улица Дорожный затор
02 ноября в 08:41 02 ноября в 09:19 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
02 ноября в 08:41 02 ноября в 09:19 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
02 ноября в 08:39 02 ноября в 09:19 Петропавловская улица Пермский 3-й переулок Замедленное движение
02 ноября в 08:39 02 ноября в 09:20 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
02 ноября в 08:38 02 ноября в 09:54 Станиславского улица Кирзаводская улица Дорожный затор
02 ноября в 08:38 02 ноября в 09:20 Трикотажная улица Кропоткина улица Дорожный затор
02 ноября в 08:37 02 ноября в 09:19 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
02 ноября в 08:35 02 ноября в 09:19 Бронный 18-й переулок Бронный 16-й переулок Дорожный затор
02 ноября в 08:35 02 ноября в 09:21 Кропоткина улица Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
02 ноября в 08:33 02 ноября в 10:09 Мочищенское шоссе Грузинская 1-я улица Дорожный затор
02 ноября в 08:33 02 ноября в 09:51 Большевистская улица (M52) Бугринский мост Дорожный затор
02 ноября в 08:32 02 ноября в 09:19 Димитровский мост Энергетиков площадь Замедленное движение
02 ноября в 08:31 02 ноября в 10:05 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
02 ноября в 08:30 02 ноября в 09:50 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
02 ноября в 08:29 02 ноября в 09:53 M52 Бронный 8-й переулок Дорожный затор
02 ноября в 08:29 02 ноября в 09:25 P380 Мелиораторов улица Дорожный затор
02 ноября в 08:29 02 ноября в 09:19 Каменская магистраль / Военная улица Ипподромская улица Дорожный затор
02 ноября в 08:29 02 ноября в 08:49 Димитрова проспект Революции улица / Коммунистическая улица Дорожный затор
02 ноября в 08:28 02 ноября в 08:49 Бетонный проезд / Станционная улица Широкая улица Дорожный затор
02 ноября в 08:28 02 ноября в 08:49 Связистов улица Филатова улица Дорожный затор
02 ноября в 08:27 02 ноября в 08:49 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Движение в очереди
02 ноября в 08:26 02 ноября в 08:49 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Замедленное движение
02 ноября в 08:26 02 ноября в 08:52 Советское шоссе Кирова площадь Дорожный затор
02 ноября в 08:24 02 ноября в 19:22 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 08:24 02 ноября в 13:50 Станиславского улица Пархоменко улица / Пермитина улица Дорожный затор
02 ноября в 08:24 02 ноября в 18:54 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 08:24 02 ноября в 12:22 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
02 ноября в 08:24 02 ноября в 14:18 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Движение в очереди
02 ноября в 08:24 02 ноября в 09:03 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
02 ноября в 08:24 02 ноября в 19:50 Ватутина улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
02 ноября в 08:24 02 ноября в 11:39 Сибиряков-Гвардейцев площадь Кирова площадь (M52) Движение в очереди
02 ноября в 08:24 02 ноября в 08:49 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Дорожный затор
02 ноября в 08:23 02 ноября в 10:19 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
02 ноября в 08:20 02 ноября в 08:49 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Дорожный затор
02 ноября в 08:19 02 ноября в 08:49 Пархоменко улица Широкая улица Дорожный затор
02 ноября в 08:18 02 ноября в 08:49 Звездная улица Ольховая улица / Ореховая улица Дорожный затор
02 ноября в 08:17 02 ноября в 08:56 Никитина улица (P384) Дунайская улица Дорожный затор
02 ноября в 08:14 02 ноября в 08:49 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
02 ноября в 08:13 02 ноября в 08:50 Связистов улица Станционная улица / Бетонный Переезд улица Дорожный затор
02 ноября в 08:12 02 ноября в 09:01 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 08:10 02 ноября в 09:24 Петухова улица (M52) / Палласа улица Памирский 3-й микрорайон Дорожный затор
02 ноября в 08:06 02 ноября в 12:48 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
02 ноября в 08:05 02 ноября в 08:58 Мира улица Тюменская улица Дорожный затор
02 ноября в 08:05 02 ноября в 11:19 P380 Волховская улица Дорожный затор
02 ноября в 08:01 02 ноября в 11:20 Новосибирск Петухова улица (M52) Движение в очереди
02 ноября в 07:58 02 ноября в 08:20 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Дорожный затор
02 ноября в 07:56 02 ноября в 09:04 Горбаня улица Оловозаводская улица Дорожный затор
02 ноября в 07:56 02 ноября в 08:19 Красный проспект (P380) / Октябрьская улица Красный проспект (P380) / Ленина площадь Дорожный затор
02 ноября в 07:54 02 ноября в 08:20 Профессора Лыщинского площадь Ватутина улица Дорожный затор
02 ноября в 07:54 02 ноября в 08:19 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
02 ноября в 07:49 02 ноября в 08:20 Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Дорожный затор
02 ноября в 07:47 02 ноября в 08:19 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
02 ноября в 07:44 02 ноября в 09:20 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Замедленное движение
02 ноября в 07:40 02 ноября в 08:20 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
02 ноября в 07:38 02 ноября в 11:50 Сибиряков-Гвардейцев улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
02 ноября в 07:36 02 ноября в 09:22 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
02 ноября в 07:33 02 ноября в 09:19 1-й Рекордный переулок Учительская улица Дорожный затор
02 ноября в 07:32 02 ноября в 09:37 Кирова площадь (M52) Северный проезд Дорожный затор
02 ноября в 07:32 02 ноября в 09:37 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Замедленное движение
02 ноября в 07:32 02 ноября в 12:48 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
02 ноября в 07:32 02 ноября в 11:53 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
02 ноября в 07:32 02 ноября в 10:48 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Дорожный затор
02 ноября в 07:30 02 ноября в 09:49 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
02 ноября в 07:29 02 ноября в 07:49 Сурикова улица / Волжский переулок 1-й Почтовый переулок Движение в очереди
02 ноября в 07:28 02 ноября в 09:43 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Движение в очереди
02 ноября в 07:28 02 ноября в 09:43 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
02 ноября в 07:28 02 ноября в 09:50 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь Движение в очереди
02 ноября в 07:28 02 ноября в 09:50 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
02 ноября в 07:28 02 ноября в 08:19 Обь Октябрьская улица Движение в очереди
02 ноября в 07:28 02 ноября в 09:43 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
02 ноября в 07:28 02 ноября в 09:19 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
02 ноября в 07:27 02 ноября в 07:49 Зеленая Горка улица / Экваторная улица Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
02 ноября в 07:26 02 ноября в 07:49 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Движение в очереди
02 ноября в 07:26 02 ноября в 07:49 Дунайская улица / Панфиловцев улица Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Дорожный затор
02 ноября в 07:26 02 ноября в 07:49 M52 Бронный 18-й переулок Дорожный затор
02 ноября в 07:26 02 ноября в 07:49 Водопроводная улица Днепрогэсовская улица Дорожный затор
02 ноября в 07:25 02 ноября в 10:49 Громова улица Виктора Уса улица Дорожный затор
02 ноября в 07:24 02 ноября в 07:49 Александра Невского улица Новая Заря улица Дорожный затор
02 ноября в 07:22 02 ноября в 08:03 Кирова площадь (M52) Северный проезд Дорожный затор
02 ноября в 07:22 02 ноября в 07:49 Учительская улица Столетова улица Движение в очереди
02 ноября в 07:21 02 ноября в 07:51 Верещагина улица Полякова улица Дорожный затор
02 ноября в 07:20 02 ноября в 14:03 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
02 ноября в 07:20 02 ноября в 09:16 Сибиряков-Гвардейцев улица Римского-Корсакова улица Дорожный затор
02 ноября в 07:19 02 ноября в 12:57 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Дорожный затор
02 ноября в 07:19 02 ноября в 13:30 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Движение в очереди
02 ноября в 07:19 02 ноября в 11:26 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Дорожный затор
02 ноября в 07:19 02 ноября в 12:36 Барнаульский переулок Бердское шоссе Дорожный затор
02 ноября в 07:18 02 ноября в 07:49 Добролюбова улица Ульяновская улица Дорожный затор
02 ноября в 07:15 02 ноября в 09:06 Мочищенское шоссе Летный микрорайон Дорожный затор
02 ноября в 07:12 02 ноября в 09:20 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
02 ноября в 07:08 02 ноября в 07:56 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Дорожный затор
02 ноября в 07:05 02 ноября в 07:49 Связистов улица Станционная улица / Бетонный Переезд улица Движение в очереди
02 ноября в 07:01 02 ноября в 09:59 Северный проезд Бронный 18-й переулок Движение в очереди
02 ноября в 06:59 02 ноября в 19:49 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
02 ноября в 06:59 02 ноября в 07:19 Палласа улица Громова улица Замедленное движение
02 ноября в 06:53 02 ноября в 07:55 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
02 ноября в 06:52 02 ноября в 08:27 Мозжерина проспект Чуйский тракт Дорожный затор