Статистика пробок в Новосибирске 29 октября 2021 года

29 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 82%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 29 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

82%

Количество пробок

194

Протяженность пробок

134.9 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 29 октября 2021 года

Пробки в Новосибирске 29 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 29 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 29 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
30 октября в 03:27 30 октября в 03:49 Старое шоссе (M52) Узорная улица Дорожный затор
30 октября в 02:50 30 октября в 03:19 Каменская улица / Депутатская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
30 октября в 01:27 30 октября в 01:49 Октябрьская магистраль улица (P384) / Серебренниковская улица Орджоникидзе улица / Мичурина улица Дорожный затор
30 октября в 00:49 30 октября в 01:19 Каменская улица / Депутатская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
29 октября в 23:59 30 октября в 00:19 Некрасова улица Гоголя улица Дорожный затор
29 октября в 21:51 29 октября в 22:18 Часовая улица Барьерная улица Дорожный затор
29 октября в 21:28 29 октября в 21:49 Станционная улица Невельского улица / Станционная улица Движение в очереди
29 октября в 21:27 29 октября в 21:49 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Дорожный затор
29 октября в 21:07 30 октября в 07:07 Волочаевская улица Владимира Высоцкого улица Ремонт дороги
29 октября в 20:51 29 октября в 21:18 Громова улица Петухова улица (M52) / Громова улица Дорожный затор
29 октября в 20:35 29 октября в 21:24 Связистов улица Филатова улица Дорожный затор
29 октября в 20:28 29 октября в 20:48 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Карла Маркса площадь Дорожный затор
29 октября в 20:25 29 октября в 20:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
29 октября в 20:25 29 октября в 21:18 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
29 октября в 20:23 29 октября в 20:48 Доватора улица Никитина улица Дорожный затор
29 октября в 20:09 29 октября в 20:48 Троллейная улица Петропавловская улица / Котовского улица Движение в очереди
29 октября в 20:01 29 октября в 21:18 Механическая 3-я улица Грунтовая улица Дорожный затор
29 октября в 19:58 29 октября в 20:18 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
29 октября в 19:58 29 октября в 20:18 Никитина улица (P384) / Автогенная улица Добролюбова улица Движение в очереди
29 октября в 19:57 29 октября в 20:19 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
29 октября в 19:54 29 октября в 20:18 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
29 октября в 19:54 29 октября в 20:18 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
29 октября в 19:53 29 октября в 20:18 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
29 октября в 19:53 29 октября в 20:18 Писарева улица Калинина площадь Движение в очереди
29 октября в 19:37 29 октября в 20:21 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
29 октября в 19:36 29 октября в 20:18 Русская улица Балтийская улица Движение в очереди
29 октября в 19:35 29 октября в 20:18 Связистов улица Дюканова улица Дорожный затор
29 октября в 19:28 29 октября в 19:48 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
29 октября в 19:28 29 октября в 19:48 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
29 октября в 19:28 29 октября в 19:48 Молодежи бульвар Иванова улица Дорожный затор
29 октября в 19:28 29 октября в 19:48 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
29 октября в 19:27 29 октября в 19:48 Водопроводная улица Ульяновская улица Дорожный затор
29 октября в 19:27 29 октября в 19:48 1905 года улица / Советская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
29 октября в 19:27 29 октября в 19:48 Объединения улица Александра Невского улица Движение в очереди
29 октября в 19:27 29 октября в 19:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
29 октября в 19:26 29 октября в 19:48 Советская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
29 октября в 19:26 29 октября в 19:48 Мира улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
29 октября в 19:26 29 октября в 19:48 Геодезическая улица / Новогодняя улица Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
29 октября в 19:25 29 октября в 19:48 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
29 октября в 19:25 29 октября в 19:48 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Движение в очереди
29 октября в 19:25 29 октября в 19:48 Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
29 октября в 19:24 29 октября в 19:49 Котовского улица Ватутина улица Дорожный затор
29 октября в 19:24 29 октября в 19:51 Крашенинникова улица Серафимовича улица Замедленное движение
29 октября в 19:23 29 октября в 19:48 Ватутина улица Станиславского улица Дорожный затор
29 октября в 19:23 29 октября в 19:48 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
29 октября в 19:21 29 октября в 19:48 Ватутина улица Таймырская улица Дорожный затор
29 октября в 19:18 29 октября в 19:48 Народная улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
29 октября в 19:16 29 октября в 19:48 Титова улица Ватутина улица Дорожный затор
29 октября в 19:14 29 октября в 19:48 Титова улица Гризодубовой улица Дорожный затор
29 октября в 19:02 29 октября в 19:48 3-й Почтовый переулок Почтовый Лог улица Дорожный затор
29 октября в 18:59 29 октября в 19:19 Кондратюка площадь Каменская улица / Мичурина улица Движение в очереди
29 октября в 18:59 29 октября в 19:19 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
29 октября в 18:58 29 октября в 19:19 Гребенщикова улица Свечникова улица Движение в очереди
29 октября в 18:58 29 октября в 19:19 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица Движение в очереди
29 октября в 18:57 29 октября в 19:19 Пархоменко улица / Пермитина улица Блюхера улица Движение в очереди
29 октября в 18:57 29 октября в 19:19 Мира улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
29 октября в 18:56 29 октября в 19:20 Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Добролюбова улица Движение в очереди
29 октября в 18:56 29 октября в 19:19 Фрунзе улица Орджоникидзе улица / Военная улица Дорожный затор
29 октября в 18:55 29 октября в 19:49 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
29 октября в 18:55 29 октября в 19:19 Труда площадь Энергетиков площадь Движение в очереди
29 октября в 18:54 29 октября в 19:19 Немировича-Данченко улица (P380) Изыскателей улица Движение в очереди
29 октября в 18:54 29 октября в 19:19 Кирова улица Тургенева улица Движение в очереди
29 октября в 18:53 29 октября в 19:20 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Замедленное движение
29 октября в 18:53 29 октября в 19:19 Кошурникова улица Панфиловцев улица Движение в очереди
29 октября в 18:50 29 октября в 19:19 Арбузова улица Строителей проспект Движение в очереди
29 октября в 18:49 29 октября в 19:19 Новосибирск Попова улица Дорожный затор
29 октября в 18:47 29 октября в 20:18 Заречная улица Новосибирск Движение в очереди
29 октября в 18:46 29 октября в 19:48 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
29 октября в 18:43 29 октября в 19:19 Ватутина улица Карла Маркса площадь Движение в очереди
29 октября в 18:43 29 октября в 19:19 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
29 октября в 18:43 29 октября в 19:21 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
29 октября в 18:43 29 октября в 19:24 Калинина площадь (M51) Нарымская улица Дорожный затор
29 октября в 18:43 29 октября в 19:19 Николая Островского улица Ипподромская улица Движение в очереди
29 октября в 18:41 29 октября в 19:22 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Дорожный затор
29 октября в 18:41 29 октября в 19:19 Тайгинская улица Новая Заря улица Движение в очереди
29 октября в 18:39 29 октября в 19:20 Новосибирск Кирпичная Горка 5-я улица Дорожный затор
29 октября в 18:37 29 октября в 19:51 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
29 октября в 18:34 29 октября в 20:48 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
29 октября в 18:34 29 октября в 19:23 Рябиновая улица Кирова улица / Сосновский переулок Движение в очереди
29 октября в 18:34 29 октября в 19:19 Прокопьевская улица Тюменская улица Движение в очереди
29 октября в 18:33 29 октября в 19:43 Котовского улица / Горский микрорайон Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Дорожный затор
29 октября в 18:33 29 октября в 19:43 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
29 октября в 18:33 29 октября в 19:48 Декабристов улица / Днепрогэсовская улица Переселенческая улица Дорожный затор
29 октября в 18:31 29 октября в 19:19 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
29 октября в 18:28 29 октября в 18:48 Строителей проспект Молодежи бульвар Дорожный затор
29 октября в 18:27 29 октября в 18:48 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Движение в очереди
29 октября в 18:27 29 октября в 18:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
29 октября в 18:27 29 октября в 18:48 Титова улица Ватутина улица Движение в очереди
29 октября в 18:26 29 октября в 18:55 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица / Мальцева улица Дорожный затор
29 октября в 18:26 29 октября в 18:48 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
29 октября в 18:25 29 октября в 18:50 Новосибирск Красный проспект (M51) Замедленное движение
29 октября в 18:25 29 октября в 18:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
29 октября в 18:25 29 октября в 18:48 Нарымская улица Нарымская улица Дорожный затор
29 октября в 18:25 29 октября в 18:48 Гоголя улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Движение в очереди
29 октября в 18:25 29 октября в 19:20 Дзержинского проспект Промышленная улица Движение в очереди
29 октября в 18:25 29 октября в 19:19 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
29 октября в 18:24 29 октября в 18:48 Калинина площадь (M51) Дачная улица Дорожный затор
29 октября в 18:24 29 октября в 19:20 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
29 октября в 18:23 29 октября в 18:48 Менделеева улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
29 октября в 18:22 29 октября в 18:48 Бориса Богаткова улица Покатная улица Дорожный затор
29 октября в 18:22 29 октября в 18:48 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
29 октября в 18:21 29 октября в 18:50 Фрунзе улица Державина улица Дорожный затор
29 октября в 18:20 29 октября в 18:48 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
29 октября в 18:20 29 октября в 18:53 Красный проспект (M51) Каменская улица Дорожный затор
29 октября в 18:19 29 октября в 18:49 Панфиловцев улица Пролетарская улица Движение в очереди
29 октября в 18:19 29 октября в 18:48 Омский тракт Чуйский тракт Замедленное движение
29 октября в 18:19 29 октября в 18:53 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
29 октября в 18:18 29 октября в 19:10 Бердское шоссе (M52) Кутателадзе улица Движение в очереди
29 октября в 18:18 29 октября в 19:00 Селезнева улица Красина улица Дорожный затор
29 октября в 18:18 29 октября в 19:19 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Движение в очереди
29 октября в 18:17 29 октября в 18:55 Станиславского улица Серафимовича 4-й переулок Дорожный затор
29 октября в 18:17 29 октября в 19:34 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
29 октября в 18:17 29 октября в 19:34 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
29 октября в 18:16 29 октября в 19:00 Лескова улица Пролетарская улица Дорожный затор
29 октября в 18:16 29 октября в 18:48 Октябрьская магистраль улица (P384) / Серебренниковская улица Орджоникидзе улица / Мичурина улица Дорожный затор
29 октября в 18:16 29 октября в 19:19 Бердское шоссе (M52) Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
29 октября в 18:16 29 октября в 18:48 Лобачевского улица (M51) Петрозаводская улица Движение в очереди
29 октября в 18:15 29 октября в 18:48 Вокзальная магистраль улица Ленина улица Дорожный затор
29 октября в 18:15 29 октября в 19:48 Новосибирск Добролюбова улица Дорожный затор
29 октября в 18:14 29 октября в 18:49 Водопроводная улица Грибоедова улица Дорожный затор
29 октября в 18:13 29 октября в 19:20 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
29 октября в 18:13 29 октября в 18:50 Аникина улица Оловозаводская улица Дорожный затор
29 октября в 18:12 29 октября в 19:19 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
29 октября в 18:12 29 октября в 20:09 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
29 октября в 18:11 29 октября в 18:54 Красный проспект (M51) Каменская улица Дорожный затор
29 октября в 18:11 29 октября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Менделеева улица Движение в очереди
29 октября в 18:11 29 октября в 18:50 Бориса Богаткова улица Воинская улица Дорожный затор
29 октября в 18:11 29 октября в 18:48 Петухова улица Петухова улица Дорожный затор
29 октября в 18:10 29 октября в 18:48 Волочаевская улица Промкирпичная улица / Сурикова проезд Дорожный затор
29 октября в 18:08 29 октября в 19:19 Нарымская улица Холодильная улица Движение в очереди
29 октября в 18:08 29 октября в 19:21 Кирова улица Лескова улица Дорожный затор
29 октября в 18:06 29 октября в 18:48 Комсомольская улица Оловозаводская улица Дорожный затор
29 октября в 18:06 29 октября в 18:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
29 октября в 18:05 29 октября в 19:58 Кирова улица Декабристов улица Дорожный затор
29 октября в 18:02 29 октября в 19:21 Лазурная улица Гусинобродское шоссе (P384) Движение в очереди
29 октября в 18:01 29 октября в 19:48 Столбовая улица Бердское шоссе (M52) Движение в очереди
29 октября в 18:00 29 октября в 18:52 Приморская улица Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
29 октября в 17:59 29 октября в 18:48 Советская улица Фабричная улица Дорожный затор
29 октября в 17:58 29 октября в 18:18 2-я Складская улица Баганская улица Дорожный затор
29 октября в 17:58 29 октября в 18:18 Ядринцевская улица Фрунзе улица Движение в очереди
29 октября в 17:58 29 октября в 18:18 Комсомольская улица / Пионерская улица Бронная улица Дорожный затор
29 октября в 17:58 29 октября в 18:18 Баганская улица Первомайская улица Движение в очереди
29 октября в 17:57 29 октября в 18:18 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
29 октября в 17:56 29 октября в 18:18 Кропоткина улица Танковая улица Движение в очереди
29 октября в 17:56 29 октября в 18:18 Ипподромская улица Ипподромская улица Дорожный затор
29 октября в 17:56 29 октября в 18:50 Академика Лаврентьева проспект Инженерная улица Дорожный затор
29 октября в 17:55 29 октября в 18:18 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
29 октября в 17:55 29 октября в 18:18 25 лет Октября улица Писемского улица Замедленное движение
29 октября в 17:55 29 октября в 19:19 2-я Обская улица Добролюбова улица Дорожный затор
29 октября в 17:55 29 октября в 18:18 Барьерная улица Софийская улица / Приморская улица Дорожный затор
29 октября в 17:55 29 октября в 18:49 Хитровская улица Владимира Заровного улица Движение в очереди
29 октября в 17:55 29 октября в 19:19 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
29 октября в 17:55 29 октября в 18:19 Красный проспект (M51) Деповская улица Дорожный затор
29 октября в 17:55 29 октября в 18:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
29 октября в 17:54 29 октября в 19:04 Рябиновая улица Дубравы улица Дорожный затор
29 октября в 17:54 29 октября в 18:18 Красина улица Дзержинского проспект Движение в очереди
29 октября в 17:54 29 октября в 18:18 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
29 октября в 17:54 29 октября в 18:19 Карла Маркса проспект Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
29 октября в 17:53 29 октября в 18:18 Немировича-Данченко улица (P380) Степная улица Движение в очереди
29 октября в 17:53 29 октября в 18:18 Котовского улица Ватутина улица Дорожный затор
29 октября в 17:53 29 октября в 18:18 Халтурина улица Фасадная улица Дорожный затор
29 октября в 17:51 29 октября в 18:23 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
29 октября в 17:51 29 октября в 18:18 Полтавская улица P380 / Троллейная улица Дорожный затор
29 октября в 17:50 29 октября в 18:18 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Замедленное движение
29 октября в 17:50 29 октября в 18:49 Плановая улица / Жуковского улица Переездная улица Дорожный затор
29 октября в 17:50 29 октября в 18:26 Кирова улица Тургенева улица Дорожный затор
29 октября в 17:49 29 октября в 18:32 Большевистская улица (M52) Большевистская улица Дорожный затор
29 октября в 17:48 29 октября в 18:20 Котовского улица Ватутина улица / Пархоменко улица Дорожный затор
29 октября в 17:47 29 октября в 18:25 Труда площадь Энергетиков площадь Замедленное движение
29 октября в 17:46 29 октября в 18:21 Кирова улица (P384) Нижегородская улица Дорожный затор
29 октября в 17:44 29 октября в 18:18 Строителей проспект Иванова улица Дорожный затор
29 октября в 17:44 29 октября в 18:48 Красный проспект (M51) / Кропоткина улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
29 октября в 17:44 29 октября в 18:18 Калинина площадь (M51) Дачная улица Движение в очереди
29 октября в 17:43 29 октября в 18:48 Ватутина улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
29 октября в 17:43 29 октября в 18:18 Красный проспект Серебренниковская улица Дорожный затор
29 октября в 17:43 29 октября в 18:18 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Движение в очереди
29 октября в 17:43 29 октября в 18:48 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
29 октября в 17:42 29 октября в 18:48 Объединения улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
29 октября в 17:42 29 октября в 19:07 Кедровая улица 1-е Мочищенское шоссе улица Движение в очереди
29 октября в 17:41 29 октября в 19:29 Титова улица Выставочная улица Дорожный затор
29 октября в 17:41 29 октября в 19:48 Ватутина улица Выставочная улица Движение в очереди
29 октября в 17:40 29 октября в 19:05 Ленинградская улица Зыряновская улица Дорожный затор
29 октября в 17:38 29 октября в 18:20 Красный проспект (M51) Железнодорожная улица / Советская улица Дорожный затор
29 октября в 17:37 29 октября в 18:21 Энергетиков площадь Сибсельмашевская улица Дорожный затор
29 октября в 17:35 29 октября в 18:58 Палласа улица Советское шоссе Дорожный затор
29 октября в 17:34 29 октября в 19:19 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Движение в очереди
29 октября в 17:34 29 октября в 20:19 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
29 октября в 17:34 29 октября в 19:25 Станиславского площадь Карла Маркса площадь Движение в очереди
29 октября в 17:34 29 октября в 18:48 Горский микрорайон Блюхера улица Дорожный затор
29 октября в 17:32 29 октября в 19:24 Народная улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
29 октября в 17:32 29 октября в 18:23 Народная улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
29 октября в 17:29 29 октября в 18:53 Выборная улица / Сосновский переулок Никитина улица (P384) Дорожный затор
29 октября в 17:29 29 октября в 18:18 Кошурникова улица / Автогенная улица Пешеходная улица Дорожный затор
29 октября в 17:29 29 октября в 17:49 Пермская улица Широкий переулок Движение в очереди
29 октября в 17:29 29 октября в 17:49 Кустарная 1-я улица Шоссейная 1-я улица Замедленное движение
29 октября в 17:29 29 октября в 17:49 Станиславского площадь Серафимовича улица Движение в очереди
29 октября в 17:29 29 октября в 17:49 Гоголя улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Движение в очереди
29 октября в 17:29 29 октября в 17:49 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
29 октября в 17:29 29 октября в 17:49 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
29 октября в 17:29 29 октября в 17:49 Комсомольская улица Ньютона улица Дорожный затор
29 октября в 17:29 29 октября в 17:49 Строителей проспект Николаева улица Движение в очереди
29 октября в 17:29 29 октября в 17:49 Октябрьская магистраль улица (P384) Максима Горького улица Движение в очереди
29 октября в 17:28 29 октября в 18:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
29 октября в 17:28 29 октября в 17:49 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица / Мальцева улица Движение в очереди
29 октября в 17:28 29 октября в 17:49 Никитина улица (P384) Стофато улица Замедленное движение
29 октября в 17:28 29 октября в 17:49 Даргомыжского улица Даргомыжского улица Дорожный затор
29 октября в 17:28 29 октября в 17:49 Почтовый Лог улица / Есенина улица Дзержинского проспект Движение в очереди
29 октября в 17:28 29 октября в 17:49 Моторная улица Фабричная улица Дорожный затор
29 октября в 17:27 29 октября в 18:15 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
29 октября в 17:27 29 октября в 18:28 Большевистская улица (M52) Бугринский мост Дорожный затор
29 октября в 17:27 29 октября в 17:49 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
29 октября в 17:27 29 октября в 17:49 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
29 октября в 17:27 29 октября в 17:49 Панфиловцев улица Пролетарская улица Дорожный затор
29 октября в 17:27 29 октября в 17:55 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
29 октября в 17:27 29 октября в 17:49 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Движение в очереди
29 октября в 17:26 29 октября в 17:49 Дмитрия Донского улица Плановая улица / Тимирязева улица Движение в очереди
29 октября в 17:26 29 октября в 17:49 Русская улица Приморская улица Замедленное движение
29 октября в 17:26 29 октября в 17:49 Кирова улица Толстого улица Движение в очереди
29 октября в 17:26 29 октября в 17:49 Жуковского улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
29 октября в 17:25 29 октября в 17:49 Пермская улица Станиславского площадь Замедленное движение
29 октября в 17:25 29 октября в 17:49 Станиславского улица Ватутина улица Дорожный затор
29 октября в 17:25 29 октября в 17:49 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица Дорожный затор
29 октября в 17:24 29 октября в 17:49 Титова улица Янтарная улица Движение в очереди
29 октября в 17:24 29 октября в 17:49 Блюхера улица / Выставочная улица Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Движение в очереди
29 октября в 17:24 29 октября в 17:50 Кирова улица (P384) Толстого улица Движение в очереди
29 октября в 17:24 29 октября в 17:49 Кошурникова улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 октября в 17:24 29 октября в 18:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
29 октября в 17:24 29 октября в 17:49 Аникина улица Ватутина улица Дорожный затор
29 октября в 17:24 29 октября в 17:49 Учительская улица Столетова улица Дорожный затор
29 октября в 17:24 29 октября в 17:49 M52 Громова улица Движение в очереди
29 октября в 17:24 29 октября в 18:50 Тюменская улица Аникина улица Дорожный затор
29 октября в 17:23 29 октября в 17:49 Даргомыжского улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Дорожный затор
29 октября в 17:23 29 октября в 17:49 Кирова улица (P384) Чехова улица Движение в очереди
29 октября в 17:23 29 октября в 17:50 Красина улица Селезнева улица Дорожный затор
29 октября в 17:23 29 октября в 17:49 Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Добролюбова улица Движение в очереди
29 октября в 17:22 29 октября в 19:19 Таймырская улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
29 октября в 17:22 29 октября в 17:49 Слюдянка улица 40 лет Комсомола улица Дорожный затор
29 октября в 17:22 29 октября в 17:49 M52 Хилокская улица (P380) Дорожный затор
29 октября в 17:21 29 октября в 17:49 Громова улица Кирова площадь Дорожный затор
29 октября в 17:21 29 октября в 18:29 Бронная улица Кооперативная улица Дорожный затор
29 октября в 17:20 29 октября в 17:49 Добролюбова улица / Декабристов улица Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Дорожный затор
29 октября в 17:20 29 октября в 17:49 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Сибирская улица Движение в очереди
29 октября в 17:19 29 октября в 17:50 M52 / Приморская улица Мухачева улица Движение в очереди
29 октября в 17:17 29 октября в 17:49 Ипподромская улица Планетная улица Движение в очереди
29 октября в 17:17 29 октября в 18:21 Комсомольская улица Аникина улица Дорожный затор
29 октября в 17:16 29 октября в 17:54 Красный проспект (P380) / Свердлова площадь Фабричная улица Движение в очереди
29 октября в 17:16 29 октября в 18:20 Карла Маркса площадь Геодезическая улица Дорожный затор
29 октября в 17:16 29 октября в 18:19 Владимировский спуск Спартака улица Движение в очереди
29 октября в 17:15 29 октября в 18:52 Кирова улица Тургенева улица Дорожный затор
29 октября в 17:15 29 октября в 18:48 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Движение в очереди
29 октября в 17:15 29 октября в 17:50 Иванова улица Строителей проспект Движение в очереди
29 октября в 17:15 29 октября в 17:50 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
29 октября в 17:13 29 октября в 17:49 Нарымская улица Холодильная улица Замедленное движение
29 октября в 17:13 29 октября в 17:50 Гоголя улица Некрасова улица Движение в очереди
29 октября в 17:13 29 октября в 17:49 Гоголя улица Новосибирск Дорожный затор
29 октября в 17:13 29 октября в 18:18 Гоголя улица Новосибирск Движение в очереди
29 октября в 17:13 29 октября в 18:19 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Замедленное движение
29 октября в 17:13 29 октября в 19:18 Бердское шоссе Владимира Заровного улица Дорожный затор
29 октября в 17:12 29 октября в 18:49 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Движение в очереди
29 октября в 17:12 29 октября в 17:52 Блюхера улица Станиславского площадь Дорожный затор
29 октября в 17:11 29 октября в 17:57 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
29 октября в 17:11 29 октября в 18:09 Фабричная улица P380 Дорожный затор
29 октября в 17:11 29 октября в 19:04 Тюменская улица Прокопьевская улица Дорожный затор
29 октября в 17:10 29 октября в 18:18 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
29 октября в 17:10 29 октября в 17:51 Шлюзовая улица Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
29 октября в 17:09 29 октября в 17:56 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
29 октября в 17:08 29 октября в 17:50 Плотинная улица Бердское шоссе Дорожный затор
29 октября в 17:06 29 октября в 17:49 Достоевского улица Достоевского улица Дорожный затор
29 октября в 17:02 29 октября в 19:22 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
29 октября в 17:01 29 октября в 18:18 Российская улица Серебряное Озеро улица Движение в очереди
29 октября в 17:01 29 октября в 18:18 Моторная улица Димитровский мост Движение в очереди
29 октября в 17:00 29 октября в 17:50 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
29 октября в 16:58 29 октября в 17:18 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
29 октября в 16:58 29 октября в 17:49 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
29 октября в 16:58 29 октября в 17:18 Кирова улица Толстого улица Движение в очереди
29 октября в 16:57 29 октября в 18:34 Большевистская улица (M52) Дубравы улица Дорожный затор
29 октября в 16:57 29 октября в 17:18 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
29 октября в 16:57 29 октября в 17:20 Объединения улица Макаренко улица Дорожный затор
29 октября в 16:57 29 октября в 17:18 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
29 октября в 16:57 29 октября в 17:18 Новосибирск Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
29 октября в 16:57 29 октября в 17:18 Красный проспект (P380) / Советская улица Фабричная улица / Свердлова улица Дорожный затор
29 октября в 16:57 29 октября в 17:50 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица Дорожный затор
29 октября в 16:57 29 октября в 17:18 Пархоменко улица / Пермитина улица Блюхера улица Дорожный затор
29 октября в 16:56 29 октября в 17:19 Красный проспект (M51) Железнодорожная улица / Советская улица Дорожный затор
29 октября в 16:56 29 октября в 17:18 Софийская улица M52 / Новоморская улица Дорожный затор
29 октября в 16:56 29 октября в 17:18 M52 / Приморская улица Мухачева улица Замедленное движение
29 октября в 16:55 29 октября в 17:18 Клубная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
29 октября в 16:55 29 октября в 17:18 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Движение в очереди
29 октября в 16:54 29 октября в 19:49 Выборная улица / Сосновский переулок Алтайская улица Дорожный затор
29 октября в 16:54 29 октября в 17:49 Волочаевская улица Ползунова улица Дорожный затор
29 октября в 16:54 29 октября в 17:20 Ватутина улица / Пархоменко улица Котовского улица Дорожный затор
29 октября в 16:53 29 октября в 17:49 Красный проспект (M51) / Катодная улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
29 октября в 16:52 29 октября в 17:49 Плановая улица / Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
29 октября в 16:52 29 октября в 17:18 Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
29 октября в 16:51 29 октября в 17:49 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
29 октября в 16:51 29 октября в 18:54 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Дорожный затор
29 октября в 16:50 29 октября в 17:18 Палласа улица Кирова площадь Дорожный затор
29 октября в 16:49 29 октября в 17:18 Учительская улица Николаевский проспект Дорожный затор
29 октября в 16:49 29 октября в 17:51 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Дорожный затор
29 октября в 16:45 29 октября в 17:32 Бердское шоссе Хитровская улица Дорожный затор
29 октября в 16:42 29 октября в 18:47 M52 Громова улица Движение в очереди
29 октября в 16:42 29 октября в 19:09 M52 Громова улица Дорожный затор
29 октября в 16:40 29 октября в 17:20 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
29 октября в 16:40 29 октября в 17:18 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
29 октября в 16:39 29 октября в 17:24 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Дорожный затор
29 октября в 16:38 29 октября в 19:20 Петухова улица (M52) Петухова улица Движение в очереди
29 октября в 16:34 29 октября в 18:05 Станционная улица Клубная улица Дорожный затор
29 октября в 16:32 29 октября в 19:00 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
29 октября в 16:30 29 октября в 18:18 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
29 октября в 16:30 29 октября в 17:18 Русская улица Балтийская улица Движение в очереди
29 октября в 16:28 29 октября в 16:48 Новосибирск Кирпичная Горка 5-я улица Дорожный затор
29 октября в 16:28 29 октября в 16:48 Барышевский Тимакова улица Движение в очереди
29 октября в 16:27 29 октября в 16:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
29 октября в 16:27 29 октября в 18:03 Лобачевского улица Перспективная улица Дорожный затор
29 октября в 16:27 29 октября в 19:50 Аносова улица Мочищенское шоссе Дорожный затор
29 октября в 16:27 29 октября в 16:48 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Угловая улица Дорожный затор
29 октября в 16:27 29 октября в 19:50 Грузинская 1-я улица Перспективная улица Движение в очереди
29 октября в 16:27 29 октября в 18:24 Грузинская 1-я улица Перспективная улица Дорожный затор
29 октября в 16:27 29 октября в 16:48 Клубная улица / Клубная 2-я улица Романтиков улица Движение в очереди
29 октября в 16:27 29 октября в 17:35 Грузинская 1-я улица Перспективная улица Движение в очереди
29 октября в 16:26 29 октября в 16:48 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
29 октября в 16:25 29 октября в 16:48 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Замедленное движение
29 октября в 16:25 29 октября в 16:48 Добролюбова улица Гурьевская улица Дорожный затор
29 октября в 16:25 29 октября в 16:48 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
29 октября в 16:24 29 октября в 17:49 Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Университетский проспект / Ильича улица Дорожный затор
29 октября в 16:23 29 октября в 18:59 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
29 октября в 16:23 29 октября в 16:50 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
29 октября в 16:23 29 октября в 16:48 Титова улица Плахотного улица Движение в очереди
29 октября в 16:23 29 октября в 17:18 Планировочная улица Ватутина улица Движение в очереди
29 октября в 16:22 29 октября в 16:48 Калинина площадь Мочищенское шоссе Дорожный затор
29 октября в 16:22 29 октября в 16:49 Пименова площадь Октябрьская магистраль улица Дорожный затор
29 октября в 16:22 29 октября в 16:49 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Движение в очереди
29 октября в 16:22 29 октября в 16:48 Дзержинского проспект Республиканская улица Дорожный затор
29 октября в 16:22 29 октября в 16:48 Кирова улица Толстого улица Движение в очереди
29 октября в 16:21 29 октября в 16:48 Калинина площадь Калинина площадь Дорожный затор
29 октября в 16:21 29 октября в 18:48 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Замедленное движение
29 октября в 16:21 29 октября в 17:18 Строителей проспект Николаева улица Движение в очереди
29 октября в 16:19 29 октября в 16:48 Добролюбова улица / Декабристов улица Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Замедленное движение
29 октября в 16:18 29 октября в 16:55 Богдана Хмельницкого улица Учительская улица Дорожный затор
29 октября в 16:17 29 октября в 16:48 Автогенная улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
29 октября в 16:16 29 октября в 16:48 Военная улица Сибревкома улица Движение в очереди
29 октября в 16:16 29 октября в 18:56 Красный проспект Спартака улица Дорожный затор
29 октября в 16:14 29 октября в 17:54 Народная улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
29 октября в 16:13 29 октября в 17:49 Бердское шоссе Барнаульская улица Движение в очереди
29 октября в 16:11 29 октября в 18:49 Строительная улица Обь Движение в очереди
29 октября в 16:10 29 октября в 19:21 Дуси Ковальчук улица Лунинцев площадь Движение в очереди
29 октября в 16:06 29 октября в 17:50 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
29 октября в 16:06 29 октября в 19:28 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
29 октября в 16:01 29 октября в 16:48 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
29 октября в 16:00 29 октября в 18:49 Большая улица Моторная улица Дорожный затор
29 октября в 15:59 29 октября в 16:19 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
29 октября в 15:58 29 октября в 16:19 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
29 октября в 15:58 29 октября в 18:46 Гоголя улица Октябрьская улица Движение в очереди
29 октября в 15:58 29 октября в 16:19 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
29 октября в 15:58 29 октября в 19:25 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Кропоткина улица Движение в очереди
29 октября в 15:58 29 октября в 20:09 Дуси Ковальчук улица Писарева улица Дорожный затор
29 октября в 15:57 29 октября в 16:21 Новосибирск Хилокская улица (P380) Дорожный затор
29 октября в 15:56 29 октября в 16:19 Волочаевская улица Ползунова улица Движение в очереди
29 октября в 15:56 29 октября в 16:19 Дзержинского проспект Промышленная улица Дорожный затор
29 октября в 15:55 29 октября в 16:19 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Замедленное движение
29 октября в 15:54 29 октября в 16:19 Красный проспект (P380) Урицкого улица / Коммунистическая улица Дорожный затор
29 октября в 15:53 29 октября в 16:20 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Движение в очереди
29 октября в 15:53 29 октября в 16:19 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
29 октября в 15:52 29 октября в 16:19 Панфиловцев улица Пролетарская улица Движение в очереди
29 октября в 15:52 29 октября в 16:25 Немировича-Данченко улица (P380) Плахотного улица Дорожный затор
29 октября в 15:51 29 октября в 16:23 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Дорожный затор
29 октября в 15:51 29 октября в 16:48 Ватутина улица Выставочная улица Дорожный затор
29 октября в 15:51 29 октября в 16:19 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
29 октября в 15:49 29 октября в 16:19 Александра Невского улица Новая Заря улица Дорожный затор
29 октября в 15:47 29 октября в 16:19 Выборная улица / Сосновский переулок Ярославского улица Движение в очереди
29 октября в 15:45 29 октября в 19:19 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
29 октября в 15:43 29 октября в 18:54 Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
29 октября в 15:42 29 октября в 19:35 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
29 октября в 15:41 29 октября в 18:29 Бердское шоссе (M52) Кутателадзе улица Замедленное движение
29 октября в 15:41 29 октября в 19:10 Бердское шоссе (M52) Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
29 октября в 15:40 29 октября в 18:51 Громова улица Кирова площадь Дорожный затор
29 октября в 15:40 29 октября в 18:51 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
29 октября в 15:40 29 октября в 16:19 Красный проспект (M51) / Кропоткина улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
29 октября в 15:36 29 октября в 16:23 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Движение в очереди
29 октября в 15:30 29 октября в 16:21 Петухова улица (P380) Троллейная улица (P380) Дорожный затор
29 октября в 15:29 29 октября в 19:35 Громова улица Виктора Уса улица Дорожный затор
29 октября в 15:29 29 октября в 20:18 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
29 октября в 15:29 29 октября в 19:50 Советское шоссе Кирова площадь Замедленное движение
29 октября в 15:28 29 октября в 15:48 Театральная улица Новая Заря улица Замедленное движение
29 октября в 15:28 29 октября в 15:48 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
29 октября в 15:27 29 октября в 15:48 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
29 октября в 15:27 29 октября в 15:50 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
29 октября в 15:27 29 октября в 15:48 Ольги Жилиной улица / Орджоникидзе улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
29 октября в 15:27 29 октября в 19:59 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
29 октября в 15:27 29 октября в 15:48 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
29 октября в 15:26 29 октября в 15:48 9-й Гвардейской Дивизии улица Хилокская улица (P380) Замедленное движение
29 октября в 15:25 29 октября в 17:44 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Движение в очереди
29 октября в 15:25 29 октября в 15:48 Макаренко улица Объединения улица Дорожный затор
29 октября в 15:22 29 октября в 15:50 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
29 октября в 15:22 29 октября в 15:48 Красный проспект (M51) Каменская улица Замедленное движение
29 октября в 15:21 29 октября в 15:49 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
29 октября в 15:21 29 октября в 16:48 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
29 октября в 15:19 29 октября в 15:48 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
29 октября в 15:17 29 октября в 15:49 Красный проспект Спартака улица Дорожный затор
29 октября в 15:11 29 октября в 16:20 Окопный переулок Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
29 октября в 15:10 29 октября в 20:19 Большевистская улица (M52) Лобова улица Дорожный затор
29 октября в 15:10 29 октября в 20:30 Кирова улица Чехова улица Дорожный затор
29 октября в 15:08 29 октября в 15:48 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
29 октября в 15:03 29 октября в 15:56 Дуси Ковальчук улица Писарева улица Дорожный затор
29 октября в 15:02 29 октября в 20:57 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
29 октября в 14:59 29 октября в 19:56 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
29 октября в 14:59 29 октября в 17:18 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Движение в очереди
29 октября в 14:59 29 октября в 17:29 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
29 октября в 14:59 29 октября в 17:00 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Дорожный затор
29 октября в 14:58 29 октября в 15:18 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Замедленное движение
29 октября в 14:58 29 октября в 15:18 Новосибирск Бардина улица Движение в очереди
29 октября в 14:58 29 октября в 15:18 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
29 октября в 14:57 29 октября в 15:49 Достоевского улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
29 октября в 14:57 29 октября в 15:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Замедленное движение
29 октября в 14:56 29 октября в 15:18 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
29 октября в 14:56 29 октября в 15:18 Русская улица Балтийская улица Движение в очереди
29 октября в 14:56 29 октября в 15:18 Красный проспект (P380) Октябрьская магистраль улица (P384) / Серебренниковская улица Движение в очереди
29 октября в 14:56 29 октября в 15:18 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
29 октября в 14:55 29 октября в 15:18 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
29 октября в 14:55 29 октября в 15:18 Геодезическая улица / Новогодняя улица Профессора Лыщинского площадь Движение в очереди
29 октября в 14:54 29 октября в 15:19 Красный проспект (P380) Спартака улица Движение в очереди
29 октября в 14:54 29 октября в 15:18 Титова улица Ватутина улица Движение в очереди
29 октября в 14:53 29 октября в 15:18 Тайгинская улица Объединения улица Дорожный затор
29 октября в 14:52 29 октября в 15:49 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
29 октября в 14:49 29 октября в 15:18 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
29 октября в 14:49 29 октября в 15:48 Никитина улица (P384) Стофато улица Движение в очереди
29 октября в 14:42 29 октября в 15:24 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Движение в очереди
29 октября в 14:40 29 октября в 15:18 Димитрова проспект Лунинцев площадь Дорожный затор
29 октября в 14:36 29 октября в 15:48 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
29 октября в 14:36 29 октября в 15:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
29 октября в 14:31 29 октября в 15:19 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
29 октября в 14:28 29 октября в 14:48 Волочаевская улица Промкирпичная улица / Сурикова проезд Дорожный затор
29 октября в 14:28 29 октября в 14:48 Кирова улица Тургенева улица Движение в очереди
29 октября в 14:27 29 октября в 14:48 Троллейная улица Связистов улица / Невельского улица Замедленное движение
29 октября в 14:27 29 октября в 14:48 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
29 октября в 14:27 29 октября в 14:48 Арбузова улица Строителей проспект Движение в очереди
29 октября в 14:27 29 октября в 14:48 Труда площадь Энергетиков площадь Движение в очереди
29 октября в 14:26 29 октября в 14:48 Калинина площадь Калинина площадь Дорожный затор
29 октября в 14:26 29 октября в 14:48 Трикотажная улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
29 октября в 14:26 29 октября в 14:48 Воинская улица Пролетарская улица Дорожный затор
29 октября в 14:26 29 октября в 20:18 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
29 октября в 14:25 29 октября в 14:50 Связистов улица / Невельского улица Дюканова улица Дорожный затор
29 октября в 14:25 29 октября в 14:48 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Движение в очереди
29 октября в 14:24 29 октября в 14:50 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
29 октября в 14:22 29 октября в 19:48 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
29 октября в 14:21 29 октября в 16:14 Петухова улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
29 октября в 14:21 29 октября в 16:14 Толмачевская улица Петухова улица (P380) / Тульская улица Движение в очереди
29 октября в 14:19 29 октября в 14:50 Красный проспект Фабричный переулок Дорожный затор
29 октября в 14:18 29 октября в 14:48 Выборная улица / Сосновский переулок Ярославского улица Движение в очереди
29 октября в 14:17 29 октября в 14:50 Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Космическая улица Дорожный затор
29 октября в 14:16 29 октября в 14:48 Кропоткина улица / Семьи Шамшиных улица Деповская улица Дорожный затор
29 октября в 14:16 29 октября в 14:48 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
29 октября в 14:14 29 октября в 14:48 Кирова улица (P384) 3 Интернационала улица Движение в очереди
29 октября в 14:11 29 октября в 14:48 Восход улица Кирова улица (P384) / Гурьевская улица Дорожный затор
29 октября в 14:10 29 октября в 14:48 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Дорожный затор
29 октября в 14:10 29 октября в 19:29 Сибиряков-Гвардейцев улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
29 октября в 14:08 29 октября в 14:48 Гоголя улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
29 октября в 14:08 29 октября в 15:14 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
29 октября в 13:59 29 октября в 16:48 Станиславского улица Троллейная улица Движение в очереди
29 октября в 13:58 29 октября в 14:48 Троллейная улица Тихвинская улица Движение в очереди
29 октября в 13:58 29 октября в 14:18 Гоголя улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Дорожный затор
29 октября в 13:58 29 октября в 14:19 Петухова улица (M52) Зорге улица Движение в очереди
29 октября в 13:57 29 октября в 14:18 Плановая улица / Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
29 октября в 13:57 29 октября в 14:18 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Ленина улица Дорожный затор
29 октября в 13:55 29 октября в 14:24 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
29 октября в 13:55 29 октября в 14:52 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
29 октября в 13:53 29 октября в 14:18 Владимировский спуск Ногина улица Дорожный затор
29 октября в 13:53 29 октября в 14:18 Пименова площадь (P384) M52 Движение в очереди
29 октября в 13:53 29 октября в 14:18 Богдана Хмельницкого улица Менделеева улица Движение в очереди
29 октября в 13:52 29 октября в 14:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
29 октября в 13:52 29 октября в 14:18 Станиславского улица Тихвинская улица Дорожный затор
29 октября в 13:50 29 октября в 14:18 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
29 октября в 13:49 29 октября в 14:19 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
29 октября в 13:47 29 октября в 15:20 Омский тракт Чуйский тракт Замедленное движение
29 октября в 13:47 29 октября в 14:18 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Замедленное движение
29 октября в 13:46 29 октября в 14:18 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
29 октября в 13:46 29 октября в 14:18 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
29 октября в 13:43 29 октября в 14:49 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Движение в очереди
29 октября в 13:43 29 октября в 14:18 Оловозаводская улица Комсомольская улица Дорожный затор
29 октября в 13:41 29 октября в 14:26 Кирова улица (P384) Зыряновская улица Дорожный затор
29 октября в 13:39 29 октября в 14:18 Геодезическая улица / Новогодняя улица Профессора Лыщинского площадь Движение в очереди
29 октября в 13:39 29 октября в 14:19 Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
29 октября в 13:38 29 октября в 14:19 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
29 октября в 13:37 29 октября в 14:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
29 октября в 13:34 29 октября в 14:21 Красина улица Королева улица Движение в очереди
29 октября в 13:31 29 октября в 14:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Римского-Корсакова улица Дорожный затор
29 октября в 13:28 29 октября в 13:48 Железнодорожная улица Гагарина улица Дорожный затор
29 октября в 13:28 29 октября в 13:48 Серебренниковская улица Каменская магистраль Дорожный затор
29 октября в 13:28 29 октября в 13:48 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Движение в очереди
29 октября в 13:28 29 октября в 13:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Замедленное движение
29 октября в 13:28 29 октября в 13:54 Промышленная улица Гоголя улица Движение в очереди
29 октября в 13:27 29 октября в 13:48 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
29 октября в 13:27 29 октября в 13:49 Станционная улица Ягодинская улица Дорожный затор
29 октября в 13:27 29 октября в 13:48 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
29 октября в 13:26 29 октября в 13:48 Труда площадь Энергетиков площадь Движение в очереди
29 октября в 13:25 29 октября в 13:48 Фабричная улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
29 октября в 13:25 29 октября в 13:48 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
29 октября в 13:25 29 октября в 13:48 Большая улица Большая улица Движение в очереди
29 октября в 13:25 29 октября в 13:48 Гоголя улица Сурикова улица / Сурикова проезд Дорожный затор
29 октября в 13:25 29 октября в 13:48 Нарымская улица Холодильная улица Движение в очереди
29 октября в 13:24 29 октября в 13:48 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Движение в очереди
29 октября в 13:23 29 октября в 13:48 Немировича-Данченко улица (P380) 2-й Троллейный переулок Движение в очереди
29 октября в 13:22 29 октября в 19:51 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
29 октября в 13:22 29 октября в 13:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
29 октября в 13:21 29 октября в 13:52 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
29 октября в 13:20 29 октября в 13:48 Ядринцевская улица Фрунзе улица Замедленное движение
29 октября в 13:19 29 октября в 15:52 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
29 октября в 13:17 29 октября в 13:48 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
29 октября в 13:17 29 октября в 14:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Движение в очереди
29 октября в 13:17 29 октября в 14:48 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Движение в очереди
29 октября в 13:16 29 октября в 13:48 Троллейная улица Станиславского улица Движение в очереди
29 октября в 13:14 29 октября в 20:26 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
29 октября в 13:14 29 октября в 13:50 Фрунзе улица Военная Горка 5-я линия улица Дорожный затор
29 октября в 13:13 29 октября в 14:23 Кирова улица (P384) Нижегородская улица Дорожный затор
29 октября в 13:12 29 октября в 13:50 Красный проспект (M51) Деповская улица Дорожный затор
29 октября в 13:11 29 октября в 13:49 Красный проспект (P380) / Каинская улица Свердлова улица Дорожный затор
29 октября в 13:08 29 октября в 13:49 Академика Лаврентьева проспект Инженерная улица Дорожный затор
29 октября в 13:01 29 октября в 23:01 Сибиряков-Гвардейцев площадь Бетонная улица Ремонт дороги
29 октября в 12:58 29 октября в 13:48 Новосибирск Хилокская улица (P380) Движение в очереди
29 октября в 12:58 29 октября в 13:18 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Движение в очереди
29 октября в 12:57 29 октября в 13:18 Панфиловцев улица Пролетарская улица Движение в очереди
29 октября в 12:57 29 октября в 13:22 Никитина улица (P384) Пешеходная улица Дорожный затор
29 октября в 12:56 29 октября в 13:18 Калинина улица Горького улица Дорожный затор
29 октября в 12:56 29 октября в 13:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
29 октября в 12:55 29 октября в 13:18 Семьи Шамшиных улица Каменская улица Движение в очереди
29 октября в 12:55 29 октября в 13:18 Гоголя улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
29 октября в 12:55 29 октября в 13:20 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
29 октября в 12:54 29 октября в 13:22 Писемского улица Театральная улица Замедленное движение
29 октября в 12:54 29 октября в 13:20 Жуковского улица Тимирязева улица Дорожный затор
29 октября в 12:54 29 октября в 13:18 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
29 октября в 12:53 29 октября в 13:18 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Движение в очереди
29 октября в 12:52 29 октября в 13:18 Новосибирск Петухова улица (M52) Дорожный затор
29 октября в 12:51 29 октября в 13:18 Красный проспект (P380) Урицкого улица / Коммунистическая улица Дорожный затор
29 октября в 12:50 29 октября в 13:18 Залесского улица Залесского улица Дорожный затор
29 октября в 12:49 29 октября в 13:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
29 октября в 12:47 29 октября в 14:18 Хилокская улица (P380) Николая Грицюка улица Дорожный затор
29 октября в 12:46 29 октября в 13:18 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
29 октября в 12:45 29 октября в 13:52 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
29 октября в 12:41 29 октября в 14:19 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Движение в очереди
29 октября в 12:41 29 октября в 13:48 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Движение в очереди
29 октября в 12:39 29 октября в 13:48 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
29 октября в 12:37 29 октября в 13:22 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Дорожный затор
29 октября в 12:33 29 октября в 13:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
29 октября в 12:28 29 октября в 12:49 9-й Гвардейской Дивизии улица Петухова улица (P380) Дорожный затор
29 октября в 12:28 29 октября в 12:49 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
29 октября в 12:28 29 октября в 12:49 Окружная улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Движение в очереди
29 октября в 12:27 29 октября в 13:18 Димитрова проспект Сибирская улица Движение в очереди
29 октября в 12:27 29 октября в 13:48 Красный проспект Фабричный переулок Движение в очереди
29 октября в 12:26 29 октября в 12:49 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
29 октября в 12:24 29 октября в 12:49 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
29 октября в 12:24 29 октября в 12:49 Романова улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 октября в 12:22 29 октября в 12:49 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
29 октября в 12:22 29 октября в 13:18 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
29 октября в 12:22 29 октября в 12:49 Станционная улица Невельского улица / Станционная улица Движение в очереди
29 октября в 12:18 29 октября в 12:49 Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Добролюбова улица Дорожный затор
29 октября в 12:17 29 октября в 13:18 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
29 октября в 12:17 29 октября в 12:49 Гоголя улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
29 октября в 12:09 29 октября в 12:49 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Движение в очереди
29 октября в 12:06 29 октября в 13:19 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Дорожный затор
29 октября в 12:01 29 октября в 13:06 Олега Кошевого улица Кирзаводская улица / Планировочный переулок Дорожный затор
29 октября в 12:00 29 октября в 12:49 Строителей проспект Николаева улица Движение в очереди
29 октября в 11:58 29 октября в 12:18 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
29 октября в 11:58 29 октября в 12:18 Дуси Ковальчук улица Плановая улица / Жуковского улица Дорожный затор
29 октября в 11:58 29 октября в 12:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
29 октября в 11:58 29 октября в 12:51 Бронная улица Союзная улица Дорожный затор
29 октября в 11:58 29 октября в 12:18 P384 Красный проспект (P380) Дорожный затор
29 октября в 11:57 29 октября в 12:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
29 октября в 11:57 29 октября в 12:18 Авиастроителей улица Дениса Давыдова улица Дорожный затор
29 октября в 11:56 29 октября в 12:19 Новосибирск Ереснинская улица (P380) Дорожный затор
29 октября в 11:56 29 октября в 12:18 Гоголя улица Крылова улица Движение в очереди
29 октября в 11:56 29 октября в 12:18 Энергетиков площадь Труда площадь Движение в очереди
29 октября в 11:56 29 октября в 12:19 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Дунайская улица / Панфиловцев улица Дорожный затор
29 октября в 11:55 29 октября в 12:18 Большая улица Большая улица Дорожный затор
29 октября в 11:55 29 октября в 12:18 Станиславского улица Троллейная улица Движение в очереди
29 октября в 11:55 29 октября в 12:18 Твардовского улица / Телефонная улица Моисеенко улица Дорожный затор
29 октября в 11:53 29 октября в 12:49 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Дорожный затор
29 октября в 11:53 29 октября в 12:20 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Дорожный затор
29 октября в 11:53 29 октября в 12:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
29 октября в 11:53 29 октября в 12:18 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Серебренниковская улица Движение в очереди
29 октября в 11:53 29 октября в 12:51 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
29 октября в 11:53 29 октября в 13:22 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
29 октября в 11:53 29 октября в 16:21 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
29 октября в 11:50 29 октября в 14:19 Громова улица Виктора Уса улица Движение в очереди
29 октября в 11:45 29 октября в 12:20 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Движение в очереди
29 октября в 11:45 29 октября в 12:22 Мичурина улица Кольцово поселок Дорожный затор
29 октября в 11:44 29 октября в 12:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Сибирская улица Движение в очереди
29 октября в 11:43 29 октября в 12:19 Аносова улица (M51) Михаила Михеева улица Дорожный затор
29 октября в 11:43 29 октября в 12:23 Трикотажная улица Учительская улица Движение в очереди
29 октября в 11:43 29 октября в 12:23 Учительская улица Писемского улица Дорожный затор
29 октября в 11:40 29 октября в 12:18 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
29 октября в 11:37 29 октября в 12:50 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
29 октября в 11:35 29 октября в 12:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
29 октября в 11:33 29 октября в 12:20 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Дорожный затор
29 октября в 11:31 29 октября в 12:18 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
29 октября в 11:29 29 октября в 12:18 Октябрьская магистраль улица Советская улица Замедленное движение
29 октября в 11:28 29 октября в 11:48 Советское шоссе Кирова площадь Движение в очереди
29 октября в 11:28 29 октября в 11:48 Пушкина улица / Гоголя улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
29 октября в 11:28 29 октября в 11:48 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
29 октября в 11:28 29 октября в 11:48 Новая Заря улица Объединения улица Движение в очереди
29 октября в 11:28 29 октября в 11:48 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Движение в очереди
29 октября в 11:28 29 октября в 11:48 Обская улица Красный проспект (P380) Замедленное движение
29 октября в 11:28 29 октября в 11:48 Ватутина улица Станиславского улица Движение в очереди
29 октября в 11:28 29 октября в 11:48 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Замедленное движение
29 октября в 11:28 29 октября в 11:48 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Движение в очереди
29 октября в 11:26 29 октября в 11:48 Революции улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
29 октября в 11:25 29 октября в 11:52 Аносова улица / Охотская улица Пасечная улица Движение в очереди
29 октября в 11:25 29 октября в 11:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
29 октября в 11:25 29 октября в 11:48 Большевистская улица (M52) Кирова улица (P384) Дорожный затор
29 октября в 11:24 29 октября в 11:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
29 октября в 11:24 29 октября в 11:48 Кирова улица Толстого улица Дорожный затор
29 октября в 11:24 29 октября в 11:48 Добролюбова улица Никитина улица Дорожный затор
29 октября в 11:24 29 октября в 11:49 Русская улица Морской проспект Дорожный затор
29 октября в 11:24 29 октября в 11:48 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Движение в очереди
29 октября в 11:23 29 октября в 12:18 Грузинская 1-я улица Перспективная улица Дорожный затор
29 октября в 11:22 29 октября в 11:50 Игарская улица Михаила Немыткина улица Дорожный затор
29 октября в 11:22 29 октября в 11:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
29 октября в 11:17 29 октября в 11:48 Порт-Артурская улица Каменогорский 1-й переулок Дорожный затор
29 октября в 11:14 29 октября в 20:18 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
29 октября в 11:13 29 октября в 12:50 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
29 октября в 11:08 29 октября в 12:29 Кондратюка площадь Ольги Жилиной улица Движение в очереди
29 октября в 11:05 29 октября в 11:49 Громова улица Виктора Уса улица Движение в очереди
29 октября в 11:05 29 октября в 15:06 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
29 октября в 11:05 29 октября в 15:50 Гоголя улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 октября в 10:57 29 октября в 11:18 Столетова улица Учительская улица Движение в очереди
29 октября в 10:57 29 октября в 11:18 Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Дорожный затор
29 октября в 10:56 29 октября в 11:18 Пермская улица Широкий переулок Дорожный затор
29 октября в 10:56 29 октября в 11:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
29 октября в 10:56 29 октября в 11:33 Кирова улица Кленовая улица Дорожный затор
29 октября в 10:55 29 октября в 11:20 Связистов улица / Невельского улица Новосибирская улица Дорожный затор
29 октября в 10:55 29 октября в 11:18 Богдана Хмельницкого улица Учительская улица Движение в очереди
29 октября в 10:55 29 октября в 11:18 Ипподромская улица Войкова улица Движение в очереди
29 октября в 10:55 29 октября в 11:18 Российская улица Арбузова улица Дорожный затор
29 октября в 10:54 29 октября в 11:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
29 октября в 10:53 29 октября в 11:18 Связистов улица Дюканова улица Движение в очереди
29 октября в 10:53 29 октября в 11:50 Криводановский Березовая улица Замедленное движение
29 октября в 10:50 29 октября в 11:24 Объединения улица Курчатова улица Дорожный затор
29 октября в 10:48 29 октября в 11:18 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Дорожный затор
29 октября в 10:44 29 октября в 11:48 Петухова улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
29 октября в 10:43 29 октября в 15:56 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
29 октября в 10:42 29 октября в 14:02 9-й Гвардейской Дивизии улица Хилокская улица (P380) Замедленное движение
29 октября в 10:42 29 октября в 18:31 Хилокская улица (P380) Новосибирск Движение в очереди
29 октября в 10:42 29 октября в 17:52 9-й Гвардейской Дивизии улица Толмачевская улица Движение в очереди
29 октября в 10:42 29 октября в 19:48 Немировича-Данченко улица (P380) Толмачевское шоссе Дорожный затор
29 октября в 10:42 29 октября в 13:14 Немировича-Данченко улица Толмачевская улица Замедленное движение
29 октября в 10:42 29 октября в 17:20 Хилокская улица (P380) Новосибирск Движение в очереди
29 октября в 10:35 29 октября в 18:18 Нарымская улица / Плановая улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
29 октября в 10:33 29 октября в 11:27 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
29 октября в 10:33 29 октября в 13:19 Пименова площадь (P384) M52 Дорожный затор
29 октября в 10:32 29 октября в 11:18 Никитина улица (P384) Грибоедова улица Движение в очереди
29 октября в 10:28 29 октября в 10:48 Аникина улица Горбаня улица Замедленное движение
29 октября в 10:27 29 октября в 10:48 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Движение в очереди
29 октября в 10:26 29 октября в 10:48 Карла Маркса площадь Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
29 октября в 10:26 29 октября в 10:48 Ленина улица Димитрова проспект / Салтыкова-Щедрина улица Дорожный затор
29 октября в 10:24 29 октября в 18:39 Дуси Ковальчук улица Мочищенское шоссе Дорожный затор
29 октября в 10:24 29 октября в 18:39 Гоголя улица Достоевского улица Дорожный затор
29 октября в 10:24 29 октября в 19:34 Достоевского улица Калинина площадь Дорожный затор
29 октября в 10:24 29 октября в 10:49 Порт-Артурская улица Каменогорская улица Дорожный затор
29 октября в 10:23 29 октября в 10:48 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Покатная улица / Покатный 1-й переулок Движение в очереди
29 октября в 10:22 29 октября в 10:48 Ольховая улица / Ореховая улица Звездная улица Дорожный затор
29 октября в 10:21 29 октября в 11:52 Вавилова улица Владимировская улица Движение в очереди
29 октября в 10:20 29 октября в 11:00 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
29 октября в 10:19 29 октября в 10:48 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
29 октября в 10:18 29 октября в 10:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
29 октября в 10:17 29 октября в 17:14 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Дорожный затор
29 октября в 10:16 29 октября в 10:48 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Дорожный затор
29 октября в 10:16 29 октября в 14:29 Никитина улица Пименова площадь Дорожный затор
29 октября в 10:14 29 октября в 10:48 Аникина улица Оловозаводская улица Движение в очереди
29 октября в 10:08 29 октября в 10:48 Красный проспект (P380) / Каинская улица Свердлова улица Движение в очереди
29 октября в 09:58 29 октября в 14:48 Северный проезд Кирова площадь (M52) Дорожный затор
29 октября в 09:58 29 октября в 10:19 Пименова площадь Октябрьская магистраль улица Движение в очереди
29 октября в 09:58 29 октября в 10:19 Бетонный проезд / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
29 октября в 09:58 29 октября в 10:19 Красный проспект (M51) / Державина улица Бурлинская улица Движение в очереди
29 октября в 09:56 29 октября в 10:20 Мичурина улица Кольцово поселок Дорожный затор
29 октября в 09:56 29 октября в 10:19 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
29 октября в 09:55 29 октября в 10:19 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
29 октября в 09:53 29 октября в 10:19 Ватутина улица Пархоменко 2-й переулок Дорожный затор
29 октября в 09:53 29 октября в 10:26 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
29 октября в 09:50 29 октября в 19:48 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Движение в очереди
29 октября в 09:47 29 октября в 14:48 Красный проспект (P380) Добролюбова улица Движение в очереди
29 октября в 09:47 29 октября в 12:25 Добролюбова улица Ульяновская улица Дорожный затор
29 октября в 09:47 29 октября в 10:19 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
29 октября в 09:44 29 октября в 10:19 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
29 октября в 09:44 29 октября в 10:20 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
29 октября в 09:43 29 октября в 10:49 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Революции улица Движение в очереди
29 октября в 09:40 29 октября в 10:19 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
29 октября в 09:28 29 октября в 09:49 Добролюбова улица Водопроводная улица Дорожный затор
29 октября в 09:28 29 октября в 09:49 Большевистская улица (M52) Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
29 октября в 09:27 29 октября в 10:25 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Дорожный затор
29 октября в 09:27 29 октября в 09:49 Связистов улица Филатова улица Дорожный затор
29 октября в 09:26 29 октября в 09:49 Станционная улица Станционная 2-я улица Движение в очереди
29 октября в 09:23 29 октября в 09:50 Тимакова улица Новосибирск Дорожный затор
29 октября в 09:19 29 октября в 09:49 Аникина улица Комсомольская улица Движение в очереди
29 октября в 09:19 29 октября в 09:49 Ватутина улица / Широкая улица Котовского улица Дорожный затор
29 октября в 09:14 29 октября в 09:49 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
29 октября в 09:10 29 октября в 09:51 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
29 октября в 09:05 29 октября в 09:51 Шоссейная 1-я улица 3-я Кустарная улица Замедленное движение
29 октября в 09:01 29 октября в 09:57 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
29 октября в 08:58 29 октября в 09:18 Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Движение в очереди
29 октября в 08:58 29 октября в 09:18 Дуси Ковальчук улица Союза Молодежи улица Движение в очереди
29 октября в 08:58 29 октября в 09:18 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Движение в очереди
29 октября в 08:57 29 октября в 09:18 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
29 октября в 08:57 29 октября в 09:19 Демакова улица Иванова улица Движение в очереди
29 октября в 08:55 29 октября в 09:21 Бердское шоссе (M52) Тихая улица Движение в очереди
29 октября в 08:54 29 октября в 09:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Замедленное движение
29 октября в 08:53 29 октября в 09:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
29 октября в 08:52 29 октября в 09:18 Плановая улица / Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
29 октября в 08:52 29 октября в 09:18 Нарымская улица Холодильная улица Движение в очереди
29 октября в 08:50 29 октября в 09:18 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
29 октября в 08:49 29 октября в 09:18 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
29 октября в 08:46 29 октября в 09:18 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Движение в очереди
29 октября в 08:46 29 октября в 09:50 Кривощековская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
29 октября в 08:45 29 октября в 09:18 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Движение в очереди
29 октября в 08:44 29 октября в 09:18 Фрунзе улица / Каменская улица Гоголя улица Дорожный затор
29 октября в 08:42 29 октября в 09:18 Дуси Ковальчук улица 2-я Союза Молодежи улица Дорожный затор
29 октября в 08:42 29 октября в 09:23 Достоевского улица Калинина площадь Дорожный затор
29 октября в 08:41 29 октября в 10:22 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
29 октября в 08:41 29 октября в 09:19 Российская улица Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
29 октября в 08:36 29 октября в 09:31 Станиславского улица Кирзаводская улица Движение в очереди
29 октября в 08:36 29 октября в 09:18 Нарымская улица / Плановая улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
29 октября в 08:35 29 октября в 09:19 Станиславского улица Тихвинская улица Дорожный затор
29 октября в 08:32 29 октября в 09:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
29 октября в 08:28 29 октября в 08:49 Максима Горького улица Фрунзе улица Движение в очереди
29 октября в 08:28 29 октября в 08:49 Якутская улица Индустриальная улица Замедленное движение
29 октября в 08:28 29 октября в 08:49 Достоевского улица Калинина площадь Движение в очереди
29 октября в 08:28 29 октября в 08:49 Учительская улица Мясниковой улица Дорожный затор
29 октября в 08:28 29 октября в 08:49 Автогенная улица Дунайская улица Дорожный затор
29 октября в 08:27 29 октября в 08:49 M51 Рельсовая улица Движение в очереди
29 октября в 08:27 29 октября в 08:49 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
29 октября в 08:27 29 октября в 08:49 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Движение в очереди
29 октября в 08:27 29 октября в 08:49 Романтиков улица Клубная улица / Клубная 2-я улица Дорожный затор
29 октября в 08:27 29 октября в 08:50 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
29 октября в 08:27 29 октября в 08:49 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
29 октября в 08:27 29 октября в 09:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
29 октября в 08:26 29 октября в 08:49 Петухова улица (M52) Петухова улица Движение в очереди
29 октября в 08:26 29 октября в 08:49 Северный проезд Бронный 18-й переулок Движение в очереди
29 октября в 08:26 29 октября в 08:49 Промышленная улица Николая Островского улица Дорожный затор
29 октября в 08:26 29 октября в 08:49 Станиславского улица Ватутина улица Дорожный затор
29 октября в 08:24 29 октября в 20:50 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь Дорожный затор
29 октября в 08:23 29 октября в 08:49 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
29 октября в 08:21 29 октября в 09:49 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
29 октября в 08:21 29 октября в 09:19 Станционная улица Станционная 2-я улица Дорожный затор
29 октября в 08:20 29 октября в 08:49 Алтайская улица Выборная улица / Сосновский переулок Движение в очереди
29 октября в 08:18 29 октября в 09:25 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
29 октября в 08:16 29 октября в 08:49 Карла Маркса площадь Станиславского площадь Движение в очереди
29 октября в 08:16 29 октября в 08:49 Ипподромская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
29 октября в 08:15 29 октября в 08:49 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
29 октября в 08:15 29 октября в 08:49 Рекордный переулок Генераторная улица Движение в очереди
29 октября в 08:14 29 октября в 09:18 Бердское шоссе Новосибирск Движение в очереди
29 октября в 08:11 29 октября в 08:52 Связистов улица / Невельского улица Новосибирская улица Дорожный затор
29 октября в 08:10 29 октября в 09:22 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
29 октября в 08:09 29 октября в 08:49 Громова улица Громова улица Дорожный затор
29 октября в 08:09 29 октября в 09:18 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Движение в очереди
29 октября в 08:09 29 октября в 08:51 Сибиряков-Гвардейцев площадь Кирова площадь (M52) Движение в очереди
29 октября в 08:08 29 октября в 08:49 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
29 октября в 08:02 29 октября в 12:51 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
29 октября в 08:01 29 октября в 09:53 Большевистская улица (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
29 октября в 08:00 29 октября в 08:51 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Движение в очереди
29 октября в 07:59 29 октября в 09:18 Российская улица Арбузова улица Дорожный затор
29 октября в 07:58 29 октября в 08:19 Римского-Корсакова улица Серафимовича улица Дорожный затор
29 октября в 07:57 29 октября в 08:19 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
29 октября в 07:57 29 октября в 08:19 Кирова улица Толстого улица Движение в очереди
29 октября в 07:57 29 октября в 08:19 Ватутина улица / Пархоменко улица Титова улица Дорожный затор
29 октября в 07:57 29 октября в 08:19 M52 Бронный 8-й переулок Движение в очереди
29 октября в 07:56 29 октября в 08:19 Максима Горького улица / Октябрьская магистраль улица (P384) Гоголя улица Замедленное движение
29 октября в 07:56 29 октября в 08:21 Республиканская улица / Кавалерийская Малая улица Ипподромская улица Движение в очереди
29 октября в 07:55 29 октября в 08:19 Объединения улица Макаренко улица Дорожный затор
29 октября в 07:55 29 октября в 08:19 Пименова площадь (P384) M52 Движение в очереди
29 октября в 07:55 29 октября в 09:18 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Замедленное движение
29 октября в 07:54 29 октября в 08:19 Киевская улица Пархоменко улица Дорожный затор
29 октября в 07:54 29 октября в 08:50 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
29 октября в 07:51 29 октября в 08:19 Ипподромская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
29 октября в 07:50 29 октября в 08:19 Гоголя улица Трикотажная улица Дорожный затор
29 октября в 07:49 29 октября в 08:19 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
29 октября в 07:47 29 октября в 08:19 Бердское шоссе (M52) Тихая улица Замедленное движение
29 октября в 07:47 29 октября в 08:19 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
29 октября в 07:42 29 октября в 09:25 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
29 октября в 07:38 29 октября в 08:20 Громова улица M52 Дорожный затор
29 октября в 07:36 29 октября в 08:49 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
29 октября в 07:35 29 октября в 09:19 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Замедленное движение
29 октября в 07:35 29 октября в 09:02 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
29 октября в 07:35 29 октября в 09:18 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
29 октября в 07:35 29 октября в 08:19 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
29 октября в 07:32 29 октября в 08:29 Аксенова улица Аксенова улица Дорожный затор
29 октября в 07:31 29 октября в 10:20 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
29 октября в 07:31 29 октября в 10:13 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
29 октября в 07:29 29 октября в 07:49 Верещагина улица Полякова улица Движение в очереди
29 октября в 07:29 29 октября в 07:49 Объединения улица Столетова улица Движение в очереди
29 октября в 07:28 29 октября в 07:49 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь Дорожный затор
29 октября в 07:28 29 октября в 07:49 Ипподромская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
29 октября в 07:28 29 октября в 07:55 Связистов улица / Невельского улица Дюканова улица Дорожный затор
29 октября в 07:27 29 октября в 07:49 Танкистов улица Широкий переулок Дорожный затор
29 октября в 07:26 29 октября в 07:49 Снежная улица Тимирязева переулок Движение в очереди
29 октября в 07:26 29 октября в 08:21 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
29 октября в 07:25 29 октября в 08:22 Забалуева улица Станционная улица Дорожный затор
29 октября в 07:24 29 октября в 08:25 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
29 октября в 07:23 29 октября в 07:55 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
29 октября в 07:22 29 октября в 07:49 Палласа улица Кирова площадь Движение в очереди
29 октября в 07:21 29 октября в 07:49 Игарская улица Гребенщикова улица Дорожный затор
29 октября в 07:21 29 октября в 07:50 P380 Волховская улица Движение в очереди
29 октября в 07:20 29 октября в 07:49 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
29 октября в 07:20 29 октября в 08:19 Ползунова улица Пойменная улица Движение в очереди
29 октября в 07:18 29 октября в 07:51 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
29 октября в 07:17 29 октября в 07:52 Станционная 2-я улица Романтиков улица Движение в очереди
29 октября в 07:15 29 октября в 07:49 Варшавская улица Печатников улица Дорожный затор
29 октября в 07:13 29 октября в 09:49 Новосибирск Ереснинская улица (P380) Движение в очереди
29 октября в 07:08 29 октября в 09:18 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
29 октября в 07:06 29 октября в 09:21 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
29 октября в 07:06 29 октября в 08:50 P380 Ульяновская улица Дорожный затор
29 октября в 07:06 29 октября в 09:21 Добролюбова улица Ульяновская улица Дорожный затор
29 октября в 07:05 29 октября в 08:50 Обь Железнодорожная улица / Пролетарская улица Движение в очереди
29 октября в 07:04 29 октября в 08:50 Мочищенское шоссе Аносова улица Дорожный затор
29 октября в 06:59 29 октября в 08:22 Северный проезд Кирова площадь (M52) Дорожный затор
29 октября в 06:58 29 октября в 07:19 Троллейная улица Широкий переулок Замедленное движение
29 октября в 06:51 29 октября в 08:50 Мозжерина проспект Строительная улица Движение в очереди
29 октября в 06:49 29 октября в 10:49 Широкая улица Пархоменко улица Дорожный затор
29 октября в 06:48 29 октября в 11:19 Труда площадь Котовского улица Дорожный затор
29 октября в 06:28 29 октября в 06:48 Краузе улица Свечникова улица Дорожный затор
29 октября в 06:20 29 октября в 06:48 Софийская улица / Приморская улица Энгельса улица Дорожный затор