Статистика пробок в Новосибирске 25 октября 2021 года

25 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 79%. Пробки начались в 11:16 и продились в общей сложности 9 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 25 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

79%

Количество пробок

171

Протяженность пробок

108.8 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 25 октября 2021 года

Пробки в Новосибирске 25 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 25 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 25 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
26 октября в 00:37 26 октября в 01:22 Шоссейная улица Первомайская улица Дорожный затор
25 октября в 23:57 26 октября в 00:19 Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Университетский проспект / Ильича улица Движение в очереди
25 октября в 23:53 26 октября в 00:19 Дегтярева улица Волочаевская улица Дорожный затор
25 октября в 23:44 26 октября в 00:20 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Движение в очереди
25 октября в 21:24 25 октября в 21:51 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
25 октября в 21:16 25 октября в 21:48 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
25 октября в 20:26 25 октября в 20:48 Промышленная улица Аренского улица Дорожный затор
25 октября в 20:15 25 октября в 20:48 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
25 октября в 20:12 25 октября в 20:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
25 октября в 19:58 25 октября в 20:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
25 октября в 19:57 25 октября в 20:18 Заречная улица Новосибирск Движение в очереди
25 октября в 19:52 26 октября в 05:52 Сибирская улица Димитрова проспект Ремонт дороги
25 октября в 19:39 25 октября в 20:50 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
25 октября в 19:28 25 октября в 19:48 Фабричный переулок Дуси Ковальчук улица / 2-й Паромный переулок Дорожный затор
25 октября в 19:27 25 октября в 19:48 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
25 октября в 19:26 25 октября в 19:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Движение в очереди
25 октября в 19:25 25 октября в 19:54 Станиславского улица Серафимовича улица Движение в очереди
25 октября в 19:25 25 октября в 19:48 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
25 октября в 19:25 25 октября в 19:48 Ядринцевская улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 октября в 19:24 25 октября в 19:48 Петропавловская улица / Пархоменко улица Станиславского улица Дорожный затор
25 октября в 19:22 25 октября в 20:48 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Движение в очереди
25 октября в 19:21 25 октября в 19:48 Фабричная улица Фабричная улица Дорожный затор
25 октября в 19:20 25 октября в 19:48 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Движение в очереди
25 октября в 19:17 25 октября в 19:48 Мочищенское шоссе (M51) Байкальский переулок Движение в очереди
25 октября в 19:17 25 октября в 20:19 Троллейная улица Костычева улица Движение в очереди
25 октября в 19:11 25 октября в 19:49 Жуковского улица Красный проспект Дорожный затор
25 октября в 19:11 25 октября в 19:48 Станиславского улица Серафимовича улица Движение в очереди
25 октября в 18:58 25 октября в 19:18 Фабричный переулок Владимировская улица Дорожный затор
25 октября в 18:58 25 октября в 19:18 Кедровая улица Дачное шоссе Движение в очереди
25 октября в 18:58 25 октября в 19:18 Никитина улица (P384) / Панишева улица Куприна улица Дорожный затор
25 октября в 18:58 25 октября в 19:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
25 октября в 18:57 25 октября в 19:18 Северный проезд Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
25 октября в 18:56 25 октября в 19:18 Ядринцевская улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Движение в очереди
25 октября в 18:56 25 октября в 19:48 Пионерская улица Бронная улица Движение в очереди
25 октября в 18:56 25 октября в 19:18 Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Гусинобродское шоссе (P384) / Коминтерна улица Замедленное движение
25 октября в 18:55 25 октября в 19:18 Ипподромская улица Ружейная улица Движение в очереди
25 октября в 18:55 25 октября в 19:18 Приморская улица Плотинная улица Замедленное движение
25 октября в 18:55 25 октября в 19:18 P380 P380 Движение в очереди
25 октября в 18:53 25 октября в 19:48 Александра Невского улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
25 октября в 18:53 25 октября в 19:18 Старое шоссе (M52) Узорная улица Дорожный затор
25 октября в 18:53 25 октября в 19:18 Новосибирск Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
25 октября в 18:52 25 октября в 19:18 Вертковская улица Ватутина улица / Вертковская улица Замедленное движение
25 октября в 18:51 25 октября в 19:23 Красный проспект (M51) / Державина улица Бурлинская улица Дорожный затор
25 октября в 18:50 25 октября в 19:18 Пименова площадь (P384) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
25 октября в 18:49 25 октября в 19:18 Мира улица / Мира 1-й переулок Горбаня улица Дорожный затор
25 октября в 18:46 25 октября в 19:18 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
25 октября в 18:46 25 октября в 19:18 Кирова улица Тургенева улица Замедленное движение
25 октября в 18:46 25 октября в 19:18 Титова улица Ватутина улица Дорожный затор
25 октября в 18:46 25 октября в 19:20 Немировича-Данченко улица (P380) / Тульская улица Новогодняя улица Дорожный затор
25 октября в 18:43 25 октября в 19:48 Арбузова улица Строителей проспект Движение в очереди
25 октября в 18:39 25 октября в 19:18 Титова улица Амурская улица Дорожный затор
25 октября в 18:35 25 октября в 19:18 Оловозаводская улица Аникина улица Дорожный затор
25 октября в 18:35 25 октября в 19:18 Ипподромская улица Ипподромская улица Дорожный затор
25 октября в 18:35 25 октября в 19:21 Микрорайон улица 15-й квартал Дорожный затор
25 октября в 18:34 25 октября в 19:19 Котовского улица / Горский микрорайон Блюхера улица Дорожный затор
25 октября в 18:29 25 октября в 19:21 Гусинобродское шоссе Пешеходная улица Дорожный затор
25 октября в 18:28 25 октября в 18:48 Кирова улица (P384) Толстого улица Движение в очереди
25 октября в 18:28 25 октября в 18:48 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
25 октября в 18:28 25 октября в 18:48 Менделеева улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
25 октября в 18:28 25 октября в 18:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
25 октября в 18:28 25 октября в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
25 октября в 18:28 25 октября в 18:48 Большевистская улица (P380) M51 / Орджоникидзе улица Замедленное движение
25 октября в 18:28 25 октября в 18:54 Грузинская 1-я улица Перспективная улица Движение в очереди
25 октября в 18:28 25 октября в 18:48 Учительская улица Новая Заря улица Движение в очереди
25 октября в 18:27 25 октября в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Новогодняя улица Дорожный затор
25 октября в 18:27 25 октября в 18:48 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
25 октября в 18:27 25 октября в 18:48 25 лет Октября улица Писемского улица Движение в очереди
25 октября в 18:27 25 октября в 18:48 Энергетиков проезд Бетонный Переезд улица Движение в очереди
25 октября в 18:27 25 октября в 18:48 Октябрьская магистраль улица (P384) Свердлова улица Движение в очереди
25 октября в 18:27 25 октября в 18:48 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
25 октября в 18:27 25 октября в 18:48 Аникина улица Оловозаводская улица Движение в очереди
25 октября в 18:27 25 октября в 18:48 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Дорожный затор
25 октября в 18:27 25 октября в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
25 октября в 18:26 25 октября в 18:48 Порт-Артурская улица Фасадная улица / Плахотного улица Движение в очереди
25 октября в 18:26 25 октября в 18:48 Связистов улица Дюканова улица Движение в очереди
25 октября в 18:26 25 октября в 18:48 Ипподромская улица Войкова улица Движение в очереди
25 октября в 18:25 25 октября в 18:48 Труда площадь Энергетиков площадь Движение в очереди
25 октября в 18:25 25 октября в 18:48 Комсомольский проспект Железнодорожный переулок Дорожный затор
25 октября в 18:25 25 октября в 18:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица / Каменская улица Движение в очереди
25 октября в 18:25 25 октября в 18:48 Федосеева улица Кирпичная Горка 5-я улица Дорожный затор
25 октября в 18:25 25 октября в 18:48 Гоголя улица Крылова улица Движение в очереди
25 октября в 18:24 25 октября в 18:48 Мясниковой улица Макаренко улица Дорожный затор
25 октября в 18:24 25 октября в 18:48 Гусинобродское шоссе Кошурникова улица / Автогенная улица Дорожный затор
25 октября в 18:24 25 октября в 18:48 Каменская магистраль Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
25 октября в 18:24 25 октября в 18:48 Промышленная улица Аренского улица Дорожный затор
25 октября в 18:24 25 октября в 18:48 Никитина улица (P384) Куприна улица Дорожный затор
25 октября в 18:23 25 октября в 18:48 Лазурная улица Гусинобродское шоссе (P384) Движение в очереди
25 октября в 18:23 25 октября в 18:55 Серебренниковская улица Каменская улица Дорожный затор
25 октября в 18:23 25 октября в 18:48 1-й Рекордный переулок Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
25 октября в 18:23 25 октября в 18:49 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
25 октября в 18:23 25 октября в 18:48 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Движение в очереди
25 октября в 18:23 25 октября в 18:56 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
25 октября в 18:23 25 октября в 18:49 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
25 октября в 18:23 25 октября в 19:20 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
25 октября в 18:22 25 октября в 18:48 Барнаульский переулок Бердское шоссе Движение в очереди
25 октября в 18:22 25 октября в 18:48 Бориса Богаткова улица Октябрьская магистраль улица Движение в очереди
25 октября в 18:22 25 октября в 18:56 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
25 октября в 18:22 25 октября в 18:48 Широкая улица Котовского улица Дорожный затор
25 октября в 18:22 25 октября в 18:52 Новосибирск Депутатская улица Дорожный затор
25 октября в 18:22 25 октября в 18:57 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
25 октября в 18:21 25 октября в 18:55 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
25 октября в 18:21 25 октября в 18:49 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
25 октября в 18:21 25 октября в 18:48 Комсомольский проспект Димитрова улица Дорожный затор
25 октября в 18:21 25 октября в 18:48 Аникина улица 1-я улица / Ватутина улица Движение в очереди
25 октября в 18:20 25 октября в 18:49 Котовского улица Выставочная улица Дорожный затор
25 октября в 18:20 25 октября в 18:49 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
25 октября в 18:20 25 октября в 18:49 Рогачева улица Павлова улица Дорожный затор
25 октября в 18:20 25 октября в 18:48 Дуси Ковальчук улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
25 октября в 18:20 25 октября в 18:48 Беловежская улица Северный проезд Движение в очереди
25 октября в 18:20 25 октября в 18:48 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
25 октября в 18:20 25 октября в 18:55 Ватутина улица / Широкая улица Котовского улица Дорожный затор
25 октября в 18:20 25 октября в 18:51 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Движение в очереди
25 октября в 18:19 25 октября в 18:48 Димитрова проспект Красный проспект (P380) / Ленина площадь Дорожный затор
25 октября в 18:19 25 октября в 18:48 Ипподромская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
25 октября в 18:18 25 октября в 18:48 Днепрогэсовская улица / Инюшенская улица Владимира Заровного улица Дорожный затор
25 октября в 18:18 25 октября в 18:50 Демакова улица Инженерная улица Дорожный затор
25 октября в 18:18 25 октября в 18:51 Большевистская улица (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
25 октября в 18:18 25 октября в 18:48 Российская улица Серебряное Озеро улица Движение в очереди
25 октября в 18:18 25 октября в 18:48 Кирова улица Лескова улица Движение в очереди
25 октября в 18:17 25 октября в 19:18 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
25 октября в 18:17 25 октября в 19:48 Выборная улица / Сосновский переулок Воскова улица Движение в очереди
25 октября в 18:17 25 октября в 18:48 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
25 октября в 18:17 25 октября в 19:07 Карла Маркса площадь Геодезическая улица Дорожный затор
25 октября в 18:17 25 октября в 18:58 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
25 октября в 18:17 25 октября в 18:48 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
25 октября в 18:17 25 октября в 18:48 Выборная улица / Сосновский переулок Переселенческая улица Движение в очереди
25 октября в 18:17 25 октября в 18:48 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
25 октября в 18:17 25 октября в 18:49 Кошурникова улица Стофато улица Дорожный затор
25 октября в 18:17 25 октября в 18:48 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
25 октября в 18:17 25 октября в 18:48 Геодезическая улица / Новогодняя улица Профессора Лыщинского площадь Движение в очереди
25 октября в 18:16 25 октября в 18:50 Красный проспект (P380) Коммунистическая улица / Свердлова улица Движение в очереди
25 октября в 18:16 25 октября в 18:50 Красный проспект (M51) / Кропоткина улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
25 октября в 18:16 25 октября в 18:48 Гоголя улица Карамзина улица Дорожный затор
25 октября в 18:16 25 октября в 18:52 Бердское шоссе (M52) Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
25 октября в 18:16 25 октября в 18:50 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
25 октября в 18:16 25 октября в 19:48 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
25 октября в 18:16 25 октября в 18:49 Калинина площадь Мочищенское шоссе Движение в очереди
25 октября в 18:16 25 октября в 18:49 Красина улица Королева улица Движение в очереди
25 октября в 18:16 25 октября в 18:49 M51 / Орджоникидзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Движение в очереди
25 октября в 18:15 25 октября в 18:51 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
25 октября в 18:15 25 октября в 18:48 Новосибирск Гоголя улица Движение в очереди
25 октября в 18:15 25 октября в 18:48 Промышленная улица Электрозаводской проезд Движение в очереди
25 октября в 18:15 25 октября в 18:48 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
25 октября в 18:14 25 октября в 18:51 Российская улица Пасечная улица Дорожный затор
25 октября в 18:14 25 октября в 18:48 Бориса Богаткова улица Волочаевская улица Замедленное движение
25 октября в 18:13 25 октября в 18:48 Ватутина улица / Широкая улица Ватутина улица / Широкая улица Дорожный затор
25 октября в 18:13 25 октября в 18:48 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
25 октября в 18:13 25 октября в 18:48 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
25 октября в 18:13 25 октября в 18:48 Тюменская улица Аникина улица Дорожный затор
25 октября в 18:13 25 октября в 18:49 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Движение в очереди
25 октября в 18:13 25 октября в 18:48 Станиславского улица Костычева улица Движение в очереди
25 октября в 18:13 25 октября в 18:50 Октябрьская магистраль улица (P384) Депутатская улица Дорожный затор
25 октября в 18:12 25 октября в 18:48 Плановая улица / Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
25 октября в 18:12 25 октября в 19:18 Гребенщикова улица Родники улица Дорожный затор
25 октября в 18:12 25 октября в 18:48 Гребенщикова улица Свечникова улица Движение в очереди
25 октября в 18:12 25 октября в 18:48 Гоголя улица Новосибирск Движение в очереди
25 октября в 18:11 25 октября в 19:20 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
25 октября в 18:11 25 октября в 18:56 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
25 октября в 18:11 25 октября в 18:58 Челюскинцев улица Димитрова проспект Движение в очереди
25 октября в 18:10 25 октября в 18:48 Зорге улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
25 октября в 18:09 25 октября в 19:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
25 октября в 18:09 25 октября в 18:48 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
25 октября в 18:08 25 октября в 18:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
25 октября в 18:08 25 октября в 19:01 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
25 октября в 18:08 25 октября в 18:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
25 октября в 18:07 25 октября в 18:48 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица Дорожный затор
25 октября в 18:07 25 октября в 18:48 Титова улица Степная улица / Полтавская улица Дорожный затор
25 октября в 18:07 25 октября в 18:50 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
25 октября в 18:06 25 октября в 18:48 Доватора улица Доватора улица Дорожный затор
25 октября в 18:06 25 октября в 18:51 Немировича-Данченко улица (P380) Ватутина улица Движение в очереди
25 октября в 18:06 25 октября в 20:00 Немировича-Данченко улица (P380) Ватутина улица Движение в очереди
25 октября в 18:06 25 октября в 18:50 Александра Невского улица Новая Заря улица Дорожный затор
25 октября в 18:05 25 октября в 19:48 Петухова улица Молодежная улица Дорожный затор
25 октября в 18:05 25 октября в 18:48 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
25 октября в 18:04 25 октября в 18:50 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
25 октября в 18:04 25 октября в 18:54 Красный проспект (M51) Каменская улица Дорожный затор
25 октября в 18:03 25 октября в 18:49 Кирова улица Тургенева улица Движение в очереди
25 октября в 18:03 25 октября в 19:18 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Движение в очереди
25 октября в 18:03 25 октября в 18:53 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 октября в 18:01 25 октября в 18:50 Котовского улица Ватутина улица Дорожный затор
25 октября в 17:59 25 октября в 18:57 Фабричный переулок Владимировский спуск Дорожный затор
25 октября в 17:58 25 октября в 18:18 Димитрова проспект Лунинцев площадь Движение в очереди
25 октября в 17:58 25 октября в 18:18 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Дорожный затор
25 октября в 17:58 25 октября в 18:18 Лобачевского улица (M51) Петрозаводская улица Движение в очереди
25 октября в 17:58 25 октября в 18:59 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Покатная улица / Покатный 1-й переулок Дорожный затор
25 октября в 17:57 25 октября в 18:18 Толстого улица (P384) 3 Интернационала улица Движение в очереди
25 октября в 17:57 25 октября в 18:21 M52 / Приморская улица Мухачева улица Дорожный затор
25 октября в 17:56 25 октября в 18:29 Одоевского улица Павленко улица Дорожный затор
25 октября в 17:56 25 октября в 18:28 1905 года улица / Советская улица Мичурина улица Движение в очереди
25 октября в 17:56 25 октября в 18:18 Добролюбова улица Грибоедова улица Замедленное движение
25 октября в 17:56 25 октября в 18:18 Ленина улица Карла Маркса улица Дорожный затор
25 октября в 17:56 25 октября в 18:56 Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Университетский проспект / Ильича улица Дорожный затор
25 октября в 17:55 25 октября в 18:59 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
25 октября в 17:55 25 октября в 18:18 Нарымская улица Калинина улица Движение в очереди
25 октября в 17:55 25 октября в 18:18 Октябрьская улица M51 / Орджоникидзе улица Движение в очереди
25 октября в 17:55 25 октября в 18:18 Энергетиков площадь Сибсельмашевская улица Движение в очереди
25 октября в 17:55 25 октября в 18:51 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
25 октября в 17:55 25 октября в 18:59 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
25 октября в 17:55 25 октября в 18:18 Гоголя улица Гоголя улица Дорожный затор
25 октября в 17:55 25 октября в 19:48 Троллейная улица Тихвинская улица Дорожный затор
25 октября в 17:55 25 октября в 18:48 Восход улица Кирова улица (P384) / Гурьевская улица Движение в очереди
25 октября в 17:55 25 октября в 18:18 Дмитрия Донского улица М. Перевозчикова улица Дорожный затор
25 октября в 17:55 25 октября в 18:19 Заречная улица Новосибирск Движение в очереди
25 октября в 17:55 25 октября в 18:18 M52 Громова улица Дорожный затор
25 октября в 17:54 25 октября в 18:18 Новосибирск Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
25 октября в 17:54 25 октября в 18:20 Ватутина улица / Пархоменко улица Котовского улица Дорожный затор
25 октября в 17:54 25 октября в 18:18 Овчукова улица Учительская улица Дорожный затор
25 октября в 17:54 25 октября в 18:18 Красный проспект Серебренниковская улица Дорожный затор
25 октября в 17:54 25 октября в 18:19 Богдана Хмельницкого улица Учительская улица Дорожный затор
25 октября в 17:53 25 октября в 19:01 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
25 октября в 17:53 25 октября в 18:48 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
25 октября в 17:53 25 октября в 19:00 Станиславского улица Немировича-Данченко улица (P380) / Римского-Корсакова улица Дорожный затор
25 октября в 17:53 25 октября в 18:48 Колхозная улица Бронная улица Дорожный затор
25 октября в 17:53 25 октября в 19:49 Коллективная улица Бронная улица Дорожный затор
25 октября в 17:53 25 октября в 18:18 Арбузова улица Строителей проспект Движение в очереди
25 октября в 17:53 25 октября в 18:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
25 октября в 17:52 25 октября в 18:18 Гоголя улица Фрунзе улица Замедленное движение
25 октября в 17:51 25 октября в 18:42 Порт-Артурская улица Станционная улица Дорожный затор
25 октября в 17:50 25 октября в 18:18 Титова улица Плахотного улица Движение в очереди
25 октября в 17:50 25 октября в 18:48 Дуси Ковальчук улица Профинтерна улица Дорожный затор
25 октября в 17:49 25 октября в 18:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
25 октября в 17:49 25 октября в 18:18 Ленина улица Вокзальная улица (M52) Движение в очереди
25 октября в 17:49 25 октября в 18:48 Александра Невского улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
25 октября в 17:48 25 октября в 18:18 Энергетиков проезд Бетонный Переезд улица Движение в очереди
25 октября в 17:47 25 октября в 18:48 Кедровая улица Дачное шоссе Движение в очереди
25 октября в 17:47 25 октября в 18:54 Гусинобродское шоссе (P384) Бориса Богаткова улица Дорожный затор
25 октября в 17:47 25 октября в 18:18 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
25 октября в 17:47 25 октября в 18:18 Ватутина улица Профессора Лыщинского площадь Движение в очереди
25 октября в 17:47 25 октября в 18:18 Российская улица Арбузова улица Дорожный затор
25 октября в 17:47 25 октября в 20:28 Бронный 18-й переулок Кирова площадь Движение в очереди
25 октября в 17:47 25 октября в 19:02 Бронный 18-й переулок Кирова площадь Дорожный затор
25 октября в 17:46 25 октября в 18:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
25 октября в 17:45 25 октября в 18:18 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
25 октября в 17:44 25 октября в 18:18 Римского-Корсакова улица Костычева улица Дорожный затор
25 октября в 17:43 25 октября в 18:57 Горский микрорайон Блюхера улица Дорожный затор
25 октября в 17:43 25 октября в 19:31 Горский микрорайон Блюхера улица Дорожный затор
25 октября в 17:42 25 октября в 19:03 Тополевая улица Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
25 октября в 17:42 25 октября в 18:18 Профессора Лыщинского площадь Стартовая улица Дорожный затор
25 октября в 17:42 25 октября в 18:48 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
25 октября в 17:41 25 октября в 19:01 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Таймырская улица Дорожный затор
25 октября в 17:41 25 октября в 18:18 Российская улица Кутателадзе улица Движение в очереди
25 октября в 17:41 25 октября в 18:18 Станционная улица Связистов улица Замедленное движение
25 октября в 17:40 25 октября в 18:48 Ипподромская улица Ипподромская улица Дорожный затор
25 октября в 17:39 25 октября в 18:18 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
25 октября в 17:39 25 октября в 19:06 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
25 октября в 17:39 25 октября в 18:49 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
25 октября в 17:38 25 октября в 18:21 Даурская улица Дзержинского проспект Дорожный затор
25 октября в 17:38 25 октября в 18:18 Баганская улица Первомайская улица Дорожный затор
25 октября в 17:37 25 октября в 18:49 Строителей проспект Николаева улица Дорожный затор
25 октября в 17:37 25 октября в 18:27 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
25 октября в 17:36 25 октября в 18:54 Титова улица Геодезическая улица Дорожный затор
25 октября в 17:36 25 октября в 19:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
25 октября в 17:36 25 октября в 18:49 Державина улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
25 октября в 17:36 25 октября в 19:46 Карла Маркса площадь Выставочная улица Дорожный затор
25 октября в 17:35 25 октября в 19:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
25 октября в 17:34 25 октября в 18:57 Сибиряков-Гвардейцев улица Римского-Корсакова улица Дорожный затор
25 октября в 17:34 25 октября в 18:57 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
25 октября в 17:33 25 октября в 18:19 Жуковского улица Холодильная улица Дорожный затор
25 октября в 17:31 25 октября в 18:18 Кошурникова улица / Автогенная улица Пешеходная улица Дорожный затор
25 октября в 17:31 25 октября в 20:18 Доватора улица Панишева улица Движение в очереди
25 октября в 17:31 25 октября в 18:48 Доватора улица Панишева улица Дорожный затор
25 октября в 17:29 25 октября в 18:18 Аренского улица Стрижи микрорайон Движение в очереди
25 октября в 17:29 25 октября в 19:01 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
25 октября в 17:28 25 октября в 17:48 Шлюзовая улица Тихая улица Движение в очереди
25 октября в 17:28 25 октября в 17:48 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
25 октября в 17:28 25 октября в 17:48 Серебренниковская улица Каменская магистраль Дорожный затор
25 октября в 17:28 25 октября в 17:48 Донецкая улица Магистральная улица Дорожный затор
25 октября в 17:28 25 октября в 20:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Дорожный затор
25 октября в 17:28 25 октября в 17:48 Дзержинского проспект Промышленная улица Движение в очереди
25 октября в 17:28 25 октября в 17:48 Оловозаводская улица Аникина улица Дорожный затор
25 октября в 17:28 25 октября в 18:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
25 октября в 17:28 25 октября в 19:51 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
25 октября в 17:28 25 октября в 18:52 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Дорожный затор
25 октября в 17:28 25 октября в 17:48 Промышленная улица Николая Островского улица Дорожный затор
25 октября в 17:28 25 октября в 19:50 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Дорожный затор
25 октября в 17:27 25 октября в 17:48 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
25 октября в 17:27 25 октября в 18:55 Троллейная улица Станиславского улица Движение в очереди
25 октября в 17:27 25 октября в 17:48 Титова улица Ватутина улица Движение в очереди
25 октября в 17:27 25 октября в 18:20 Станиславского улица Серафимовича улица Движение в очереди
25 октября в 17:26 25 октября в 17:48 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Замедленное движение
25 октября в 17:26 25 октября в 17:48 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
25 октября в 17:26 25 октября в 18:48 Фрунзе улица Военная Горка 5-я линия улица Дорожный затор
25 октября в 17:26 25 октября в 17:48 Старое шоссе (M52) Узорная улица Движение в очереди
25 октября в 17:26 25 октября в 17:48 Мочищенский Промышленная улица Дорожный затор
25 октября в 17:26 25 октября в 17:48 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
25 октября в 17:25 25 октября в 17:48 Гоголя улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 октября в 17:25 25 октября в 18:59 Фрунзе улица Писарева улица Движение в очереди
25 октября в 17:25 25 октября в 18:52 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
25 октября в 17:25 25 октября в 17:48 Добролюбова улица Водопроводная улица Дорожный затор
25 октября в 17:25 25 октября в 18:18 Федосеева улица Кирпичная Горка 5-я улица Движение в очереди
25 октября в 17:24 25 октября в 17:48 Приморская улица (M52) 40 лет Комсомола улица Дорожный затор
25 октября в 17:24 25 октября в 17:48 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
25 октября в 17:24 25 октября в 17:48 Новосибирск Добролюбова улица Дорожный затор
25 октября в 17:23 25 октября в 18:55 Селезнева улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
25 октября в 17:23 25 октября в 17:48 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Дорожный затор
25 октября в 17:22 25 октября в 19:19 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
25 октября в 17:22 25 октября в 17:48 Софийская улица / Гидромонтажная улица M52 Дорожный затор
25 октября в 17:22 25 октября в 19:49 Народная улица Кропоткина улица Дорожный затор
25 октября в 17:22 25 октября в 18:54 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
25 октября в 17:22 25 октября в 17:48 Красный проспект (M51) Демьяна Бедного улица Движение в очереди
25 октября в 17:22 25 октября в 18:18 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
25 октября в 17:22 25 октября в 18:18 3-я Кустарная улица Новосибирск Дорожный затор
25 октября в 17:22 25 октября в 17:48 Новосибирск Тюменская улица Движение в очереди
25 октября в 17:22 25 октября в 18:51 Титова улица Прокатная улица Дорожный затор
25 октября в 17:21 25 октября в 18:30 Планировочная улица Станиславского улица Дорожный затор
25 октября в 17:21 25 октября в 19:01 Станиславского улица Ватутина улица / Пермитина улица Дорожный затор
25 октября в 17:20 25 октября в 18:53 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
25 октября в 17:20 25 октября в 18:48 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
25 октября в 17:20 25 октября в 17:48 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
25 октября в 17:20 25 октября в 17:55 Магистральная улица Новосибирск Дорожный затор
25 октября в 17:19 25 октября в 18:48 Аксенова улица Аксенова улица Движение в очереди
25 октября в 17:19 25 октября в 17:49 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
25 октября в 17:19 25 октября в 18:31 Волочаевская улица Промкирпичная улица / Сурикова проезд Дорожный затор
25 октября в 17:19 25 октября в 17:48 Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Дорожный затор
25 октября в 17:19 25 октября в 17:48 Планетная улица Шекспира улица Движение в очереди
25 октября в 17:19 25 октября в 17:48 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
25 октября в 17:19 25 октября в 19:59 Станиславского улица Ватутина улица / Пермитина улица Дорожный затор
25 октября в 17:19 25 октября в 17:48 1-й Рекордный переулок Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
25 октября в 17:18 25 октября в 18:56 Тайгинская улица Новосибирск Движение в очереди
25 октября в 17:18 25 октября в 19:14 Станиславского улица Пермитина улица Дорожный затор
25 октября в 17:18 25 октября в 19:20 Пермская улица Станиславского площадь Дорожный затор
25 октября в 17:18 25 октября в 19:04 Плотинная улица (M52) Балтийская улица Дорожный затор
25 октября в 17:18 25 октября в 19:20 Станиславского улица Карла Маркса площадь Движение в очереди
25 октября в 17:18 25 октября в 17:48 Александра Невского улица Народная улица Движение в очереди
25 октября в 17:17 25 октября в 19:18 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
25 октября в 17:17 25 октября в 17:48 Кошурникова улица / Красина улица Журинская улица Дорожный затор
25 октября в 17:17 25 октября в 18:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
25 октября в 17:16 25 октября в 17:49 Южный микрорайон Лунная улица / 15-й квартал Дорожный затор
25 октября в 17:16 25 октября в 19:48 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
25 октября в 17:16 25 октября в 18:52 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
25 октября в 17:16 25 октября в 17:56 Олимпийская улица Ломоносова улица Дорожный затор
25 октября в 17:16 25 октября в 19:18 Панфиловцев улица Пролетарская улица Движение в очереди
25 октября в 17:16 25 октября в 19:19 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
25 октября в 17:16 25 октября в 17:48 Софийская улица M52 / Новоморская улица Дорожный затор
25 октября в 17:16 25 октября в 17:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
25 октября в 17:16 25 октября в 17:48 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Движение в очереди
25 октября в 17:16 25 октября в 19:19 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
25 октября в 17:16 25 октября в 19:22 Фрунзе улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
25 октября в 17:16 25 октября в 20:04 Моторная улица Кондратюка площадь Дорожный затор
25 октября в 17:16 25 октября в 18:39 Ленина улица Кондратюка площадь Дорожный затор
25 октября в 17:15 25 октября в 17:51 Красный проспект (M51) Каменская улица Дорожный затор
25 октября в 17:15 25 октября в 19:12 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
25 октября в 17:15 25 октября в 17:49 Фабричный переулок Дуси Ковальчук улица / 2-й Паромный переулок Дорожный затор
25 октября в 17:15 25 октября в 17:56 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
25 октября в 17:15 25 октября в 17:49 Героев Революции улица Первомайская улица Дорожный затор
25 октября в 17:14 25 октября в 17:51 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Дорожный затор
25 октября в 17:14 25 октября в 18:48 Панфиловцев улица Пролетарская улица Движение в очереди
25 октября в 17:14 25 октября в 17:50 Громова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
25 октября в 17:14 25 октября в 19:50 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Писарева улица Замедленное движение
25 октября в 17:14 25 октября в 19:17 Дуси Ковальчук улица Достоевского улица Дорожный затор
25 октября в 17:13 25 октября в 17:49 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
25 октября в 17:13 25 октября в 18:58 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
25 октября в 17:13 25 октября в 20:17 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
25 октября в 17:13 25 октября в 19:18 Станиславского улица Котовского улица Движение в очереди
25 октября в 17:13 25 октября в 18:19 Ватутина улица Телевизионная улица Дорожный затор
25 октября в 17:12 25 октября в 18:36 Техническая улица Дзержинского проспект Дорожный затор
25 октября в 17:12 25 октября в 19:18 Новая Заря улица Объединения улица Движение в очереди
25 октября в 17:12 25 октября в 18:49 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
25 октября в 17:10 25 октября в 17:48 Красный проспект (P380) / Каинская улица Спартака улица Дорожный затор
25 октября в 17:10 25 октября в 18:48 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
25 октября в 17:10 25 октября в 18:57 Богдана Хмельницкого улица Восточное шоссе / Подневича улица Дорожный затор
25 октября в 17:10 25 октября в 17:48 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
25 октября в 17:09 25 октября в 17:48 Добролюбова улица Восход улица Дорожный затор
25 октября в 17:08 25 октября в 17:48 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Движение в очереди
25 октября в 17:08 25 октября в 18:18 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Дорожный затор
25 октября в 17:07 25 октября в 18:18 Добролюбова улица / Декабристов улица Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Дорожный затор
25 октября в 17:06 25 октября в 17:48 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
25 октября в 17:06 25 октября в 19:18 Новая Заря улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
25 октября в 17:06 25 октября в 17:48 Бориса Богаткова улица Волочаевская улица Движение в очереди
25 октября в 17:05 25 октября в 17:51 Сибиряков-Гвардейцев площадь Кирова площадь (M52) Движение в очереди
25 октября в 17:05 25 октября в 20:48 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
25 октября в 17:05 25 октября в 17:48 Волочаевская улица Ползунова улица Движение в очереди
25 октября в 17:04 25 октября в 18:51 Академика Лаврентьева проспект Демакова улица / Инженерная улица Дорожный затор
25 октября в 17:04 25 октября в 18:48 Энергетиков площадь Труда площадь Дорожный затор
25 октября в 17:03 25 октября в 19:48 Дуси Ковальчук улица Линейная улица Дорожный затор
25 октября в 17:03 25 октября в 20:20 Кедровая улица / Серпуховская улица Грузинская 1-я улица Дорожный затор
25 октября в 17:03 25 октября в 18:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
25 октября в 17:03 25 октября в 19:00 Фрунзе улица Орджоникидзе улица / Военная улица Дорожный затор
25 октября в 17:03 25 октября в 17:50 Мичурина улица Кольцово поселок Дорожный затор
25 октября в 17:03 25 октября в 20:18 Димитровский мост Энергетиков площадь Дорожный затор
25 октября в 17:02 25 октября в 17:48 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
25 октября в 17:02 25 октября в 19:50 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь Дорожный затор
25 октября в 17:02 25 октября в 20:03 Моторная улица Кондратюка площадь Дорожный затор
25 октября в 17:02 25 октября в 19:48 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
25 октября в 17:02 25 октября в 19:52 Аникина улица Горбаня улица Движение в очереди
25 октября в 17:01 25 октября в 19:43 Новосибирск Кустарная 1-я улица Дорожный затор
25 октября в 17:01 25 октября в 19:28 9-й Гвардейской Дивизии улица Толмачевская улица Движение в очереди
25 октября в 17:00 25 октября в 18:57 Дуси Ковальчук улица Лунинцев площадь Дорожный затор
25 октября в 17:00 25 октября в 19:48 Большевистская улица (M52) / Инюшенская улица Декабристов улица Движение в очереди
25 октября в 17:00 25 октября в 20:48 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
25 октября в 16:59 25 октября в 19:20 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
25 октября в 16:59 25 октября в 17:19 Ватутина улица Таймырская улица Дорожный затор
25 октября в 16:59 25 октября в 17:19 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
25 октября в 16:58 29 октября в 23:02 М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Ремонт дороги
25 октября в 16:58 - Дмитрия Донского улица М. Перевозчикова улица Ремонт дороги
25 октября в 16:58 - Бронный 8-й переулок Петухова улица (M52) Ремонт дороги
25 октября в 16:58 - М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Ремонт дороги
25 октября в 16:58 - Троллейная улица Труда площадь Ремонт дороги
25 октября в 16:58 25 октября в 17:19 Фабричная улица Фабричная улица Движение в очереди
25 октября в 16:57 25 октября в 17:19 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
25 октября в 16:57 25 октября в 17:19 Фабричный переулок Дуси Ковальчук улица / 2-й Паромный переулок Дорожный затор
25 октября в 16:57 25 октября в 17:19 Кирова улица (P384) Толстого улица Движение в очереди
25 октября в 16:57 25 октября в 18:30 Кривощековская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
25 октября в 16:54 25 октября в 18:18 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
25 октября в 16:54 25 октября в 17:19 Станционная улица Связистов улица Замедленное движение
25 октября в 16:53 25 октября в 17:19 1-й Рекордный переулок Карпатская улица Дорожный затор
25 октября в 16:47 25 октября в 18:57 Ружейная улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
25 октября в 16:46 25 октября в 18:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
25 октября в 16:46 25 октября в 17:19 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
25 октября в 16:42 25 октября в 17:22 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
25 октября в 16:40 25 октября в 19:54 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
25 октября в 16:40 25 октября в 19:54 Хилокская улица (P380) Новосибирск Движение в очереди
25 октября в 16:40 25 октября в 17:48 Бердское шоссе (M52) Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
25 октября в 16:40 25 октября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Александра Невского улица Дорожный затор
25 октября в 16:38 25 октября в 18:48 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
25 октября в 16:37 25 октября в 17:23 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
25 октября в 16:34 25 октября в 18:49 Объединения улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
25 октября в 16:32 25 октября в 18:56 Северный проезд Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
25 октября в 16:30 25 октября в 18:56 Кирова площадь Памирский 1-й микрорайон Дорожный затор
25 октября в 16:29 25 октября в 20:50 Новосибирск Новосибирск Дорожный затор
25 октября в 16:29 25 октября в 19:11 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса проспект Дорожный затор
25 октября в 16:28 25 октября в 16:48 Добролюбова улица Красный проспект (P380) Замедленное движение
25 октября в 16:28 25 октября в 16:48 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Калинина площадь Движение в очереди
25 октября в 16:27 25 октября в 16:48 Петухова улица (M52) Петухова улица Движение в очереди
25 октября в 16:27 25 октября в 16:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
25 октября в 16:26 25 октября в 18:51 Новосибирск Владимировская улица Дорожный затор
25 октября в 16:26 25 октября в 17:48 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
25 октября в 16:26 25 октября в 16:48 Овчукова улица Авиастроителей улица Движение в очереди
25 октября в 16:26 25 октября в 16:48 Университетский проспект Весенний проезд Движение в очереди
25 октября в 16:26 25 октября в 16:48 M52 Бронный 18-й переулок Дорожный затор
25 октября в 16:25 25 октября в 16:48 Пермский 3-й переулок Петропавловская улица Замедленное движение
25 октября в 16:25 25 октября в 16:48 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Ленина улица Дорожный затор
25 октября в 16:24 25 октября в 16:48 Театральная улица Писемского улица Движение в очереди
25 октября в 16:23 25 октября в 17:31 Моторная улица Ленина улица Дорожный затор
25 октября в 16:23 25 октября в 16:48 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
25 октября в 16:20 25 октября в 18:53 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
25 октября в 16:20 25 октября в 16:48 Державина улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
25 октября в 16:20 25 октября в 19:21 Димитровский мост Энергетиков площадь Дорожный затор
25 октября в 16:20 25 октября в 18:48 Моторная улица Димитровский мост Движение в очереди
25 октября в 16:19 25 октября в 18:48 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
25 октября в 16:18 25 октября в 16:48 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Движение в очереди
25 октября в 16:18 25 октября в 18:53 Кошурникова улица / Фрунзе улица Дзержинского проспект Дорожный затор
25 октября в 16:18 25 октября в 16:58 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
25 октября в 16:17 25 октября в 18:48 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
25 октября в 16:16 25 октября в 18:18 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
25 октября в 16:16 25 октября в 18:21 Большевистская улица (M52) Кирова улица (P384) Дорожный затор
25 октября в 16:14 25 октября в 18:54 Аносова улица Мочищенское шоссе Дорожный затор
25 октября в 16:14 25 октября в 17:14 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
25 октября в 16:13 25 октября в 16:49 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
25 октября в 16:13 25 октября в 16:49 Переездная улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
25 октября в 16:11 25 октября в 16:51 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
25 октября в 16:11 25 октября в 18:53 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
25 октября в 16:10 25 октября в 16:56 Рекордный переулок Генераторная улица Движение в очереди
25 октября в 16:06 25 октября в 17:48 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Дорожный затор
25 октября в 16:05 25 октября в 16:48 Дзержинского проспект Республиканская улица Движение в очереди
25 октября в 16:01 25 октября в 18:50 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
25 октября в 15:59 25 октября в 19:14 Рекордный переулок Лебедевского улица Дорожный затор
25 октября в 15:58 25 октября в 16:18 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
25 октября в 15:57 25 октября в 16:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
25 октября в 15:57 25 октября в 16:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Советская улица Движение в очереди
25 октября в 15:57 25 октября в 16:18 Аникина улица 1-я улица / Ватутина улица Замедленное движение
25 октября в 15:54 25 октября в 16:18 Калинина площадь (M51) Залесского улица Движение в очереди
25 октября в 15:51 25 октября в 16:18 Ватутина улица Телевизионная улица Дорожный затор
25 октября в 15:50 25 октября в 16:22 M52 Бронный 8-й переулок Дорожный затор
25 октября в 15:47 25 октября в 16:18 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
25 октября в 15:47 25 октября в 16:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
25 октября в 15:46 25 октября в 16:18 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
25 октября в 15:45 25 октября в 19:28 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
25 октября в 15:41 25 октября в 16:18 Гурьевская улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
25 октября в 15:38 26 октября в 01:38 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Ремонт дороги
25 октября в 15:38 - Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Ремонт дороги
25 октября в 15:38 25 октября в 19:08 Аникина улица Горбаня улица Дорожный затор
25 октября в 15:36 25 октября в 19:31 M52 Кирова улица Дорожный затор
25 октября в 15:35 25 октября в 16:21 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
25 октября в 15:35 25 октября в 16:57 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
25 октября в 15:30 25 октября в 19:10 Кедровая улица / Серпуховская улица Пасечная улица Дорожный затор
25 октября в 15:28 25 октября в 15:48 Олеко Дундича улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
25 октября в 15:28 25 октября в 15:48 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
25 октября в 15:28 25 октября в 15:48 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
25 октября в 15:28 25 октября в 15:48 Серебренниковская улица Каменская магистраль Движение в очереди
25 октября в 15:27 25 октября в 15:48 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
25 октября в 15:27 25 октября в 17:18 Кирова улица Днепровская улица Дорожный затор
25 октября в 15:26 25 октября в 15:48 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
25 октября в 15:25 25 октября в 15:48 Калинина площадь (M51) Дачная улица Замедленное движение
25 октября в 15:25 25 октября в 15:48 Геодезическая улица / Новогодняя улица Профессора Лыщинского площадь Движение в очереди
25 октября в 15:25 25 октября в 16:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Мичурина улица Движение в очереди
25 октября в 15:23 25 октября в 15:48 Красный проспект (P380) / Каинская улица Спартака улица Дорожный затор
25 октября в 15:23 25 октября в 15:48 Весенний проезд Университетский проспект Дорожный затор
25 октября в 15:22 25 октября в 16:18 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Дорожный затор
25 октября в 15:20 25 октября в 15:48 Колхозная улица Союзная улица Дорожный затор
25 октября в 15:19 - Бронный 18-й переулок M52 Ремонт дороги
25 октября в 15:19 25 октября в 16:48 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
25 октября в 15:17 25 октября в 16:19 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
25 октября в 15:16 25 октября в 15:48 Петухова улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
25 октября в 15:15 25 октября в 15:50 Аникина улица Горбаня улица Замедленное движение
25 октября в 15:11 25 октября в 16:37 Лобова улица Переселенческая улица Дорожный затор
25 октября в 15:11 25 октября в 16:53 Петухова улица (M52) Северный проезд Дорожный затор
25 октября в 15:10 25 октября в 15:40 Кирова улица Лобова улица / Нижегородская улица Дорога периодически закрыта
25 октября в 15:09 25 октября в 17:13 Сестрорецкая улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
25 октября в 15:06 25 октября в 17:23 Советское шоссе Кирова площадь Замедленное движение
25 октября в 15:06 25 октября в 17:23 Бронный 18-й переулок Советское шоссе Дорожный затор
25 октября в 14:58 25 октября в 15:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
25 октября в 14:58 25 октября в 15:18 Труда площадь Энергетиков площадь Замедленное движение
25 октября в 14:58 25 октября в 15:18 Мичурина улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
25 октября в 14:57 25 октября в 15:18 Большая улица Моторная улица Движение в очереди
25 октября в 14:57 25 октября в 15:18 1-й Рекордный переулок Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
25 октября в 14:57 25 октября в 15:18 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Движение в очереди
25 октября в 14:54 25 октября в 15:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
25 октября в 14:52 25 октября в 15:18 Гоголя улица Фрунзе улица Замедленное движение
25 октября в 14:51 25 октября в 15:18 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
25 октября в 14:49 25 октября в 19:11 Кирова улица Декабристов улица Дорожный затор
25 октября в 14:49 25 октября в 15:51 Кирова улица (P384) Тургенева улица Дорожный затор
25 октября в 14:48 25 октября в 15:18 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
25 октября в 14:48 25 октября в 15:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
25 октября в 14:48 25 октября в 15:18 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Движение в очереди
25 октября в 14:46 25 октября в 15:18 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
25 октября в 14:37 25 октября в 15:20 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
25 октября в 14:35 25 октября в 15:19 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Движение в очереди
25 октября в 14:33 25 октября в 15:19 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
25 октября в 14:32 25 октября в 15:48 Фрунзе улица Орджоникидзе улица / Военная улица Движение в очереди
25 октября в 14:30 25 октября в 15:18 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
25 октября в 14:28 25 октября в 14:48 Станционная улица Забалуева улица Движение в очереди
25 октября в 14:28 25 октября в 14:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Димитрова проспект Движение в очереди
25 октября в 14:27 25 октября в 14:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
25 октября в 14:26 25 октября в 14:49 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
25 октября в 14:26 25 октября в 14:48 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
25 октября в 14:26 25 октября в 14:48 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Дорожный затор
25 октября в 14:25 25 октября в 14:48 Красина улица Королева улица Дорожный затор
25 октября в 14:24 25 октября в 14:48 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Движение в очереди
25 октября в 14:24 25 октября в 14:52 Кирова улица (P384) Чехова улица Дорожный затор
25 октября в 14:24 25 октября в 14:48 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
25 октября в 14:22 25 октября в 14:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
25 октября в 14:22 25 октября в 14:49 Титова улица Гризодубовой улица Дорожный затор
25 октября в 14:22 25 октября в 14:48 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
25 октября в 14:22 25 октября в 14:48 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
25 октября в 14:22 25 октября в 14:48 Станционная улица Связистов улица Движение в очереди
25 октября в 14:21 25 октября в 14:48 Красный проспект (P380) / Каинская улица Спартака улица Дорожный затор
25 октября в 14:20 25 октября в 16:23 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
25 октября в 14:17 25 октября в 14:48 Красный проспект Спартака улица Движение в очереди
25 октября в 14:17 25 октября в 14:48 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
25 октября в 14:17 25 октября в 14:48 Калинина площадь Мочищенское шоссе Дорожный затор
25 октября в 14:15 25 октября в 14:48 Пермская улица Широкий переулок Движение в очереди
25 октября в 14:10 - Советское шоссе Петухова улица (M52) Закрыто
25 октября в 14:09 25 октября в 15:02 Петухова улица (M52) Ордынское шоссе (P380) Дорожный затор
25 октября в 14:01 25 октября в 15:02 Титова улица Степная улица / Полтавская улица Дорожный затор
25 октября в 13:58 25 октября в 14:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
25 октября в 13:58 25 октября в 14:18 Советская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
25 октября в 13:58 25 октября в 14:18 Красный проспект (P380) Серебренниковская улица Движение в очереди
25 октября в 13:58 25 октября в 14:18 Гаранина улица Панфиловцев улица Дорожный затор
25 октября в 13:58 25 октября в 14:18 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
25 октября в 13:57 25 октября в 14:18 Котовского улица Ватутина улица / Пархоменко улица Дорожный затор
25 октября в 13:57 25 октября в 14:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Движение в очереди
25 октября в 13:57 25 октября в 14:51 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
25 октября в 13:57 25 октября в 14:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
25 октября в 13:57 25 октября в 14:20 Станиславского улица Троллейная улица Замедленное движение
25 октября в 13:56 25 октября в 14:18 Старое шоссе (M52) Луч СНТ поселок Замедленное движение
25 октября в 13:56 25 октября в 14:18 Каменская магистраль Тополевая улица Движение в очереди
25 октября в 13:55 25 октября в 14:18 Котовского улица Выставочная улица Дорожный затор
25 октября в 13:55 25 октября в 14:18 Мира улица Тюменская улица Дорожный затор
25 октября в 13:53 25 октября в 14:18 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
25 октября в 13:53 25 октября в 14:18 Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
25 октября в 13:51 25 октября в 14:18 Ватутина улица Оловозаводская улица Движение в очереди
25 октября в 13:51 25 октября в 14:31 Софийская улица / Приморская улица Энгельса улица Дорожный затор
25 октября в 13:50 25 октября в 14:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
25 октября в 13:49 25 октября в 14:48 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Движение в очереди
25 октября в 13:46 25 октября в 14:18 Ипподромская улица Новосибирск Движение в очереди
25 октября в 13:45 25 октября в 14:48 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
25 октября в 13:44 25 октября в 14:19 Пименова площадь (P384) M52 Движение в очереди
25 октября в 13:37 25 октября в 14:20 Восход улица Кирова улица (P384) / Гурьевская улица Дорожный затор
25 октября в 13:35 25 октября в 14:18 Семьи Шамшиных улица Урицкого улица Замедленное движение
25 октября в 13:33 25 октября в 15:08 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
25 октября в 13:32 25 октября в 14:31 Хилокская улица (P380) Палласа улица Дорожный затор
25 октября в 13:31 25 октября в 14:18 Дуси Ковальчук улица Профинтерна улица Дорожный затор
25 октября в 13:29 25 октября в 13:49 Павла Кондратенко улица / Виктора Звонарева улица Дзержинского проспект Замедленное движение
25 октября в 13:29 25 октября в 15:48 Холодильная улица Вавилова улица Движение в очереди
25 октября в 13:28 25 октября в 13:49 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Движение в очереди
25 октября в 13:28 25 октября в 13:49 Хилокская улица (P380) Новосибирск Движение в очереди
25 октября в 13:26 25 октября в 13:49 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
25 октября в 13:26 25 октября в 13:49 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Движение в очереди
25 октября в 13:25 25 октября в 13:49 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
25 октября в 13:25 25 октября в 13:49 Пименова площадь Октябрьская магистраль улица Движение в очереди
25 октября в 13:24 25 октября в 13:49 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Мочищенское шоссе Дорожный затор
25 октября в 13:24 25 октября в 13:49 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
25 октября в 13:23 25 октября в 13:49 Пермская улица Широкий переулок Замедленное движение
25 октября в 13:22 25 октября в 13:49 Кирова улица (P384) Чехова улица Дорожный затор
25 октября в 13:21 25 октября в 13:49 Связистов улица / Невельского улица Дюканова улица Дорожный затор
25 октября в 13:20 25 октября в 14:19 Ядринцевская улица Державина улица Движение в очереди
25 октября в 13:19 25 октября в 13:49 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
25 октября в 13:19 25 октября в 13:49 Титова улица Плахотного улица Движение в очереди
25 октября в 13:19 25 октября в 13:49 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Движение в очереди
25 октября в 13:18 25 октября в 13:49 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
25 октября в 13:13 25 октября в 13:49 Широкая улица Котовского улица Дорожный затор
25 октября в 13:11 25 октября в 13:49 Дзержинского проспект Юргинский переулок Дорожный затор
25 октября в 13:09 25 октября в 13:51 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
25 октября в 13:03 25 октября в 14:26 Станиславского улица Котовского улица Замедленное движение
25 октября в 13:02 25 октября в 13:49 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
25 октября в 13:00 25 октября в 13:51 Кирова улица Декабристов улица Дорожный затор
25 октября в 12:59 25 октября в 14:48 Нарымская улица Салтыкова-Щедрина улица Движение в очереди
25 октября в 12:58 25 октября в 13:18 Немировича-Данченко улица (P380) 2-й Троллейный переулок Движение в очереди
25 октября в 12:58 25 октября в 13:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Революции улица Дорожный затор
25 октября в 12:58 25 октября в 13:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
25 октября в 12:58 25 октября в 13:18 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
25 октября в 12:58 25 октября в 16:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
25 октября в 12:58 25 октября в 13:18 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Замедленное движение
25 октября в 12:57 25 октября в 13:20 M51 Ипподромская улица Дорожный затор
25 октября в 12:57 25 октября в 13:50 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
25 октября в 12:56 25 октября в 13:18 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Замедленное движение
25 октября в 12:56 25 октября в 13:31 3-я Кустарная улица Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
25 октября в 12:56 25 октября в 13:31 Кустарная 1-я улица Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
25 октября в 12:55 25 октября в 13:18 Ленина улица / Линейная 2-я улица Линейная улица Дорожный затор
25 октября в 12:55 25 октября в 13:18 Титова улица Гризодубовой улица Дорожный затор
25 октября в 12:55 25 октября в 13:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
25 октября в 12:54 25 октября в 13:18 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Движение в очереди
25 октября в 12:54 25 октября в 13:18 Станционная улица Невельского улица / Станционная улица Дорожный затор
25 октября в 12:52 25 октября в 13:18 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Движение в очереди
25 октября в 12:52 25 октября в 13:18 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Движение в очереди
25 октября в 12:49 25 октября в 13:27 Каменская магистраль Покатная улица / Покатный 1-й переулок Дорожный затор
25 октября в 12:49 25 октября в 13:18 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
25 октября в 12:48 25 октября в 13:26 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
25 октября в 12:48 25 октября в 15:51 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
25 октября в 12:47 25 октября в 14:58 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Дорожный затор
25 октября в 12:46 25 октября в 13:18 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
25 октября в 12:45 25 октября в 13:19 Селезнева улица Красный проспект (M51) Замедленное движение
25 октября в 12:45 25 октября в 13:18 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
25 октября в 12:43 25 октября в 13:20 Воинская улица Кошурникова улица Дорожный затор
25 октября в 12:41 25 октября в 13:18 Геодезическая улица / Новогодняя улица Профессора Лыщинского площадь Движение в очереди
25 октября в 12:30 25 октября в 13:49 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Движение в очереди
25 октября в 12:29 25 октября в 13:50 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
25 октября в 12:29 25 октября в 14:18 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
25 октября в 12:28 25 октября в 12:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
25 октября в 12:28 25 октября в 12:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
25 октября в 12:27 25 октября в 12:49 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
25 октября в 12:27 25 октября в 12:48 25 лет Октября улица Краснодонский 1-й переулок Дорожный затор
25 октября в 12:27 25 октября в 12:48 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Движение в очереди
25 октября в 12:27 25 октября в 12:48 Московская улица Нижегородская улица Движение в очереди
25 октября в 12:26 25 октября в 12:48 Дюканова улица Связистов улица / Невельского улица Дорожный затор
25 октября в 12:26 25 октября в 12:48 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
25 октября в 12:26 25 октября в 12:48 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
25 октября в 12:25 25 октября в 13:18 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
25 октября в 12:25 25 октября в 12:48 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
25 октября в 12:24 25 октября в 12:50 Новосибирск Ереснинская улица (P380) Дорожный затор
25 октября в 12:23 25 октября в 12:48 Богдана Хмельницкого улица Александра Невского улица Дорожный затор
25 октября в 12:23 25 октября в 12:48 Максима Горького улица P384 Дорожный затор
25 октября в 12:16 25 октября в 12:48 Софийская улица / Приморская улица Динамовцев улица Дорожный затор
25 октября в 12:13 25 октября в 12:48 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Движение в очереди
25 октября в 12:05 25 октября в 18:55 9-й Гвардейской Дивизии улица Толмачевская улица Движение в очереди
25 октября в 12:03 25 октября в 13:18 Пименова площадь Октябрьская магистраль улица Движение в очереди
25 октября в 11:58 25 октября в 12:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Советская улица Движение в очереди
25 октября в 11:58 25 октября в 12:18 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Дорожный затор
25 октября в 11:58 25 октября в 12:18 Строителей улица Экскаваторная 3-я улица Замедленное движение
25 октября в 11:57 25 октября в 12:18 Немировича-Данченко улица (P380) 2-й Троллейный переулок Движение в очереди
25 октября в 11:57 25 октября в 12:19 Пархоменко улица / Пермитина улица Блюхера улица Дорожный затор
25 октября в 11:57 25 октября в 12:18 Якутская улица Индустриальная улица Движение в очереди
25 октября в 11:57 25 октября в 12:18 Станиславского улица Троллейная улица Замедленное движение
25 октября в 11:56 25 октября в 12:31 Ядринцевская улица Гоголя улица Дорожный затор
25 октября в 11:56 25 октября в 19:10 Дуси Ковальчук улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Дорожный затор
25 октября в 11:55 25 октября в 12:18 Ипподромская улица Войкова улица Дорожный затор
25 октября в 11:55 25 октября в 21:55 Ольги Жилиной улица Семьи Шамшиных улица Ремонт дороги
25 октября в 11:55 25 октября в 21:55 Ольги Жилиной улица Семьи Шамшиных улица Ремонт дороги
25 октября в 11:55 25 октября в 12:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
25 октября в 11:54 25 октября в 12:18 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
25 октября в 11:54 25 октября в 12:18 Московская улица Нижегородская улица Движение в очереди
25 октября в 11:53 25 октября в 12:18 Брюллова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
25 октября в 11:53 25 октября в 12:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Движение в очереди
25 октября в 11:52 25 октября в 13:19 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
25 октября в 11:51 25 октября в 12:18 Челюскинцев улица / Гоголя улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 октября в 11:50 25 октября в 12:18 Каменская магистраль Покатная улица / Покатный 1-й переулок Движение в очереди
25 октября в 11:49 25 октября в 12:18 Петухова улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
25 октября в 11:49 25 октября в 12:18 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
25 октября в 11:44 25 октября в 12:50 Народная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
25 октября в 11:38 25 октября в 12:49 Красный проспект Фабричный переулок Дорожный затор
25 октября в 11:34 25 октября в 15:48 Кирова площадь Памирский 1-й микрорайон Дорожный затор
25 октября в 11:31 - Железнодорожная улица / Дмитрия Шамшурина улица 1905 года улица Закрыто
25 октября в 11:29 25 октября в 12:18 Профессора Лыщинского площадь Ватутина улица Дорожный затор
25 октября в 11:28 25 октября в 11:48 Связистов улица / Невельского улица Новосибирская улица Дорожный затор
25 октября в 11:28 25 октября в 11:48 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
25 октября в 11:28 25 октября в 11:48 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Дорожный затор
25 октября в 11:27 25 октября в 11:51 Станиславского улица Костычева улица Дорожный затор
25 октября в 11:27 25 октября в 11:48 Новосибирск Новосибирск Замедленное движение
25 октября в 11:27 25 октября в 12:19 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
25 октября в 11:26 25 октября в 11:48 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
25 октября в 11:26 25 октября в 11:48 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Движение в очереди
25 октября в 11:25 25 октября в 11:48 Большевистская улица (M52) Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
25 октября в 11:24 25 октября в 11:54 Большевистская улица (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
25 октября в 11:24 25 октября в 11:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
25 октября в 11:24 25 октября в 11:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
25 октября в 11:23 25 октября в 12:09 Гоголя улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 октября в 11:22 25 октября в 11:48 Станиславского улица Троллейная улица Движение в очереди
25 октября в 11:19 25 октября в 12:01 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
25 октября в 11:16 25 октября в 11:48 Ватутина улица Пархоменко 2-й переулок Движение в очереди
25 октября в 11:15 25 октября в 11:49 Бориса Богаткова улица Октябрьская магистраль улица Замедленное движение
25 октября в 11:13 25 октября в 11:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
25 октября в 11:13 25 октября в 11:51 Северный проезд Кирова площадь (M52) Дорожный затор
25 октября в 11:11 25 октября в 11:55 Хилокская улица (P380) Новосибирск Движение в очереди
25 октября в 11:08 25 октября в 21:08 Фрунзе улица P380 / Орджоникидзе улица Ремонт дороги
25 октября в 11:08 25 октября в 21:08 Фрунзе улица P380 / Орджоникидзе улица Ремонт дороги
25 октября в 11:02 25 октября в 11:48 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
25 октября в 10:58 25 октября в 11:18 Старое шоссе (M52) Узорная улица Движение в очереди
25 октября в 10:58 25 октября в 12:33 Бетонный проезд / Станционная улица Плахотного улица Дорожный затор
25 октября в 10:58 25 октября в 11:18 9-й Гвардейской Дивизии улица Ереснинская улица (P380) / Тульская улица Замедленное движение
25 октября в 10:58 25 октября в 11:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
25 октября в 10:58 25 октября в 11:18 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
25 октября в 10:55 25 октября в 11:18 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
25 октября в 10:54 25 октября в 11:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
25 октября в 10:54 25 октября в 11:18 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Дорожный затор
25 октября в 10:54 25 октября в 11:18 Железнодорожная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
25 октября в 10:52 25 октября в 11:18 Дзержинского проспект Юргинский переулок Дорожный затор
25 октября в 10:51 25 октября в 11:18 Гурьевская улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
25 октября в 10:49 25 октября в 12:48 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
25 октября в 10:47 25 октября в 12:48 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
25 октября в 10:47 25 октября в 11:18 Гоголя улица Фрунзе улица Замедленное движение
25 октября в 10:44 25 октября в 12:09 Фрунзе улица Орджоникидзе улица / Военная улица Дорожный затор
25 октября в 10:44 25 октября в 12:49 Гоголя улица Романова улица Движение в очереди
25 октября в 10:44 25 октября в 12:55 Фрунзе улица Орджоникидзе улица / Военная улица Дорожный затор
25 октября в 10:43 25 октября в 11:18 Плановая улица / Нарымская улица Вавилова улица Дорожный затор
25 октября в 10:31 25 октября в 11:21 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Движение в очереди
25 октября в 10:29 25 октября в 12:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Движение в очереди
25 октября в 10:28 25 октября в 10:49 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
25 октября в 10:28 25 октября в 10:49 Каменская магистраль Покатная улица / Покатный 1-й переулок Движение в очереди
25 октября в 10:27 25 октября в 10:49 Ипподромская улица Войкова улица Движение в очереди
25 октября в 10:27 25 октября в 10:49 Лобачевского улица (M51) Петрозаводская улица Дорожный затор
25 октября в 10:27 25 октября в 10:49 Большая улица Большая улица Движение в очереди
25 октября в 10:27 25 октября в 10:49 Кирова улица Спортивная улица Дорожный затор
25 октября в 10:27 25 октября в 10:50 Гоголя улица Орджоникидзе улица / Военная улица Замедленное движение
25 октября в 10:26 25 октября в 10:49 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
25 октября в 10:26 25 октября в 10:49 Рекордный переулок Генераторная улица Замедленное движение
25 октября в 10:26 25 октября в 10:50 Станиславского улица Троллейная улица Движение в очереди
25 октября в 10:25 25 октября в 10:49 Максима Горького улица P384 Дорожный затор
25 октября в 10:21 25 октября в 14:19 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
25 октября в 10:15 25 октября в 10:49 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
25 октября в 10:05 25 октября в 11:48 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
25 октября в 09:58 25 октября в 10:19 Ядринцевская улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 октября в 09:58 25 октября в 10:19 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Замедленное движение
25 октября в 09:56 25 октября в 10:19 P384 Красный проспект (P380) Дорожный затор
25 октября в 09:56 25 октября в 10:19 Толмачевское шоссе Толмачевское шоссе Дорожный затор
25 октября в 09:56 25 октября в 10:19 Александра Невского улица Новая Заря улица Движение в очереди
25 октября в 09:55 25 октября в 10:19 Станиславского улица Котовского улица Движение в очереди
25 октября в 09:54 25 октября в 10:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
25 октября в 09:53 25 октября в 10:19 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Дорожный затор
25 октября в 09:53 25 октября в 10:22 Весна Станция поселок Гусинобродский тракт Дорожный затор
25 октября в 09:52 25 октября в 10:19 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Движение в очереди
25 октября в 09:51 25 октября в 10:21 Молодости улица Часовая улица Движение в очереди
25 октября в 09:49 25 октября в 10:19 Ватутина улица Телевизионная улица Движение в очереди
25 октября в 09:48 25 октября в 10:19 Черемушная улица А микрорайон Дорожный затор
25 октября в 09:41 25 октября в 10:20 Пименова площадь (P384) M52 Дорожный затор
25 октября в 09:40 25 октября в 10:19 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Движение в очереди
25 октября в 09:40 25 октября в 11:18 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь Дорожный затор
25 октября в 09:40 25 октября в 11:18 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Движение в очереди
25 октября в 09:38 25 октября в 10:19 20-го Партсъезда улица / Плавильщиков улица Гэсстроевский 5-й переулок Дорожный затор
25 октября в 09:37 25 октября в 10:21 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
25 октября в 09:37 25 октября в 10:27 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
25 октября в 09:28 25 октября в 09:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
25 октября в 09:28 25 октября в 09:48 Островского улица Ленина улица Дорожный затор
25 октября в 09:28 25 октября в 09:48 Никитина улица (P384) Грибоедова улица Движение в очереди
25 октября в 09:28 25 октября в 09:48 Тюменская улица Аникина улица Дорожный затор
25 октября в 09:27 25 октября в 09:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
25 октября в 09:27 25 октября в 09:48 Морозова улица Спортивная улица Дорожный затор
25 октября в 09:26 25 октября в 09:48 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Замедленное движение
25 октября в 09:26 25 октября в 09:48 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Движение в очереди
25 октября в 09:23 25 октября в 09:48 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
25 октября в 09:21 25 октября в 09:48 Забалуева улица Харьковская улица Дорожный затор
25 октября в 09:20 25 октября в 09:48 Невельского улица Забалуева улица Дорожный затор
25 октября в 09:11 25 октября в 10:20 Связистов улица / Невельского улица Новосибирская улица Дорожный затор
25 октября в 09:10 25 октября в 09:48 Бетонный проезд / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
25 октября в 08:59 25 октября в 09:19 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Замедленное движение
25 октября в 08:59 25 октября в 09:19 Ватутина улица / Пермитина улица Римского-Корсакова улица Движение в очереди
25 октября в 08:59 25 октября в 09:19 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
25 октября в 08:58 25 октября в 09:19 Порт-Артурская улица Каменогорский 1-й переулок Дорожный затор
25 октября в 08:58 25 октября в 09:19 Бердское шоссе Новосибирск Движение в очереди
25 октября в 08:58 25 октября в 09:19 Советская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
25 октября в 08:57 25 октября в 09:19 Гаранина улица Воинская улица Дорожный затор
25 октября в 08:56 25 октября в 09:19 Якутская улица Индустриальная улица Движение в очереди
25 октября в 08:55 25 октября в 09:19 Пименова площадь (P384) M52 Движение в очереди
25 октября в 08:54 25 октября в 09:19 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
25 октября в 08:54 25 октября в 09:19 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
25 октября в 08:53 25 октября в 09:19 Октябрьская магистраль улица (P384) / Серебренниковская улица Орджоникидзе улица / Мичурина улица Движение в очереди
25 октября в 08:53 25 октября в 09:22 Связистов улица Филатова улица Дорожный затор
25 октября в 08:51 25 октября в 09:19 Строителей проспект Демакова улица Дорожный затор
25 октября в 08:51 25 октября в 09:19 1905 года улица Челюскинцев улица Дорожный затор
25 октября в 08:50 25 октября в 09:19 Дачное шоссе Кедровая улица Дорожный затор
25 октября в 08:49 25 октября в 09:19 Университетский проспект Русская улица Дорожный затор
25 октября в 08:49 25 октября в 09:19 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Движение в очереди
25 октября в 08:49 25 октября в 09:19 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
25 октября в 08:48 25 октября в 09:19 Нарымская улица Красный проспект (M51) / Державина улица Дорожный затор
25 октября в 08:48 25 октября в 09:19 2-й Краснодонский переулок Театральная улица Дорожный затор
25 октября в 08:47 25 октября в 09:20 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
25 октября в 08:47 25 октября в 09:19 Красный проспект (M51) / Державина улица Бурлинская улица Движение в очереди
25 октября в 08:46 25 октября в 09:20 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
25 октября в 08:45 25 октября в 09:19 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
25 октября в 08:44 25 октября в 09:29 Нарымская улица Ленина улица Движение в очереди
25 октября в 08:44 25 октября в 09:20 Плановая улица / Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
25 октября в 08:44 25 октября в 09:19 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Дорожный затор
25 октября в 08:44 25 октября в 09:19 Димитрова проспект Лунинцев площадь Дорожный затор
25 октября в 08:43 25 октября в 09:19 Красный проспект (M51) Мичурина улица Движение в очереди
25 октября в 08:40 25 октября в 09:19 P380 Волховская улица Дорожный затор
25 октября в 08:39 25 октября в 09:19 Ипподромская улица Новосибирск Движение в очереди
25 октября в 08:39 25 октября в 09:48 Лобачевского улица (M51) Петрозаводская улица Дорожный затор
25 октября в 08:37 25 октября в 09:20 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Движение в очереди
25 октября в 08:36 25 октября в 09:22 M51 Краузе улица Дорожный затор
25 октября в 08:35 25 октября в 09:20 Кирова улица (P384) Тургенева улица Дорожный затор
25 октября в 08:35 25 октября в 09:20 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
25 октября в 08:35 25 октября в 09:19 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
25 октября в 08:35 25 октября в 09:48 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
25 октября в 08:35 25 октября в 09:25 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
25 октября в 08:33 25 октября в 09:27 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
25 октября в 08:31 25 октября в 09:27 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
25 октября в 08:30 25 октября в 09:23 Российская улица Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
25 октября в 08:29 25 октября в 08:49 Красина улица Королева улица Движение в очереди
25 октября в 08:28 25 октября в 08:49 Пролетарская улица Воинская улица Дорожный затор
25 октября в 08:28 25 октября в 08:49 M51 Деповская улица Дорожный затор
25 октября в 08:28 25 октября в 08:49 Новосибирск Телевизионная улица Дорожный затор
25 октября в 08:28 25 октября в 08:49 Университетский проспект Весенний проезд Движение в очереди
25 октября в 08:28 25 октября в 08:49 3-я Кустарная улица Новосибирск Дорожный затор
25 октября в 08:27 25 октября в 08:51 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
25 октября в 08:27 25 октября в 08:49 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
25 октября в 08:27 25 октября в 08:49 Холмистая улица Порт-Артурская улица Дорожный затор
25 октября в 08:27 25 октября в 08:49 Титова улица Амурская улица Дорожный затор
25 октября в 08:26 25 октября в 08:49 Бардина улица 1-й Краснодонский переулок Дорожный затор
25 октября в 08:26 25 октября в 08:49 Ипподромская улица Планетная улица Движение в очереди
25 октября в 08:25 25 октября в 08:49 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
25 октября в 08:23 25 октября в 09:48 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Движение в очереди
25 октября в 08:23 25 октября в 08:49 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Движение в очереди
25 октября в 08:23 25 октября в 09:19 Аносова улица (M51) Мясниковой улица Дорожный затор
25 октября в 08:23 25 октября в 08:49 Тургенева улица / Белинского улица Пешеходная улица Дорожный затор
25 октября в 08:22 25 октября в 08:49 Тюменская улица Чигорина улица Дорожный затор
25 октября в 08:22 25 октября в 08:51 Аникина улица Оловозаводская улица Дорожный затор
25 октября в 08:22 25 октября в 08:49 Ядринцевская улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 октября в 08:21 25 октября в 08:52 Красина улица Королева улица Дорожный затор
25 октября в 08:20 25 октября в 08:51 Морской проспект / Академика Лаврентьева проспект Академическая улица Дорожный затор
25 октября в 08:19 25 октября в 09:19 Троллейная улица Пермская улица Движение в очереди
25 октября в 08:18 25 октября в 08:49 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Замедленное движение
25 октября в 08:18 25 октября в 08:50 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Новогодняя улица Дорожный затор
25 октября в 08:15 25 октября в 10:19 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
25 октября в 08:14 25 октября в 09:19 Воскова улица Выборная улица / Сосновский переулок Дорожный затор
25 октября в 08:13 25 октября в 08:49 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
25 октября в 08:13 25 октября в 08:49 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
25 октября в 08:12 25 октября в 08:49 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
25 октября в 08:12 25 октября в 09:32 Российская улица Арбузова улица Дорожный затор
25 октября в 08:10 25 октября в 09:19 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
25 октября в 08:10 25 октября в 09:50 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
25 октября в 08:10 25 октября в 09:19 Кирова улица (P384) Ленинградская улица Дорожный затор
25 октября в 08:09 25 октября в 08:49 Троллейная улица Пермская улица Дорожный затор
25 октября в 08:09 25 октября в 08:54 Связистов улица Станционная улица / Бетонный Переезд улица Дорожный затор
25 октября в 08:08 25 октября в 10:19 Игарская улица Гребенщикова улица Дорожный затор
25 октября в 08:06 25 октября в 08:49 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
25 октября в 08:05 25 октября в 08:50 Орджоникидзе улица / Военная улица Фрунзе улица Движение в очереди
25 октября в 08:04 25 октября в 09:14 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
25 октября в 08:04 25 октября в 08:49 Кирова улица Чехова улица Движение в очереди
25 октября в 08:03 25 октября в 09:35 Каменская магистраль Покатная улица / Покатный 1-й переулок Дорожный затор
25 октября в 08:03 25 октября в 10:05 1-е Мочищенское шоссе улица Краснояровское шоссе / Центральная аллея Дорожный затор
25 октября в 08:02 25 октября в 08:49 Балтийская улица Речкуновская улица Дорожный затор
25 октября в 08:01 25 октября в 18:57 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
25 октября в 08:01 25 октября в 08:53 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Дорожный затор
25 октября в 08:00 25 октября в 09:20 Объединения улица Столетова улица Дорожный затор
25 октября в 07:59 25 октября в 08:19 Кошурникова улица Адриена Лежена улица / Кошурникова улица Дорожный затор
25 октября в 07:57 25 октября в 08:19 Добролюбова улица / Декабристов улица Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Движение в очереди
25 октября в 07:57 25 октября в 08:19 Лазурная улица Татьяны Снежиной улица Движение в очереди
25 октября в 07:57 25 октября в 08:19 Советское шоссе Кирова площадь Замедленное движение
25 октября в 07:56 25 октября в 08:19 Большевистская улица Грунтовая улица Движение в очереди
25 октября в 07:56 25 октября в 08:57 Фрунзе улица Писарева улица Дорожный затор
25 октября в 07:56 25 октября в 08:19 Немировича-Данченко улица (P380) Степная улица Дорожный затор
25 октября в 07:55 25 октября в 08:19 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Блюхера улица Замедленное движение
25 октября в 07:55 25 октября в 09:48 1-е Мочищенское шоссе улица 1-е Мочищенское шоссе улица Дорожный затор
25 октября в 07:55 25 октября в 09:48 Ватутина улица Телевизионная улица Дорожный затор
25 октября в 07:54 25 октября в 08:19 Дачное шоссе Кедровая улица Дорожный затор
25 октября в 07:54 25 октября в 08:19 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
25 октября в 07:54 25 октября в 09:20 Бердское шоссе (M52) / Строителей проспект Тихая улица Движение в очереди
25 октября в 07:54 25 октября в 08:19 M52 Бронный 8-й переулок Дорожный затор
25 октября в 07:53 25 октября в 08:19 Восход улица Новосибирск Дорожный затор
25 октября в 07:52 25 октября в 08:19 Титова улица Пархоменко улица Движение в очереди
25 октября в 07:51 25 октября в 08:54 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
25 октября в 07:51 25 октября в 08:49 Блюхера улица Серафимовича улица Движение в очереди
25 октября в 07:51 25 октября в 08:19 Макаренко улица Макаренко улица Дорожный затор
25 октября в 07:51 25 октября в 08:19 Вокзальная улица (M52) Вокзальная улица Дорожный затор
25 октября в 07:50 25 октября в 08:49 Кирова улица Нижегородская улица Дорожный затор
25 октября в 07:50 25 октября в 08:19 Ленина улица Островского улица Движение в очереди
25 октября в 07:49 25 октября в 08:19 M52 M52 Дорожный затор
25 октября в 07:49 25 октября в 08:23 13-й Бронный переулок Сотникова улица Дорожный затор
25 октября в 07:46 25 октября в 08:19 Южный микрорайон / Лунная улица Микрорайон улица / Черемушная улица Движение в очереди
25 октября в 07:46 25 октября в 08:19 Забалуева улица Станционная улица Движение в очереди
25 октября в 07:44 25 октября в 08:42 Кустарная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
25 октября в 07:44 25 октября в 09:01 3-я Кустарная улица Новосибирск Движение в очереди
25 октября в 07:44 25 октября в 09:26 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Замедленное движение
25 октября в 07:44 25 октября в 08:19 Морской проспект Русская улица Дорожный затор
25 октября в 07:44 25 октября в 08:19 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
25 октября в 07:43 25 октября в 08:19 Станиславского улица Дружбы улица Дорожный затор
25 октября в 07:42 25 октября в 08:51 Аникина улица Комсомольская улица Дорожный затор
25 октября в 07:41 25 октября в 08:49 Гоголя улица Сурикова улица / Сурикова проезд Замедленное движение
25 октября в 07:41 25 октября в 08:19 Краснообск Центральная улица / Восточная улица Дорожный затор
25 октября в 07:40 25 октября в 08:20 Тюменская улица Обогатительная улица Дорожный затор
25 октября в 07:40 25 октября в 09:20 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
25 октября в 07:40 25 октября в 08:19 Тихвинский 2-й переулок Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
25 октября в 07:38 25 октября в 09:31 Дачное шоссе Кедровая улица Дорожный затор
25 октября в 07:37 25 октября в 09:19 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
25 октября в 07:37 25 октября в 10:21 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
25 октября в 07:36 25 октября в 08:20 Станиславского улица Троллейная улица / Полтавская улица Дорожный затор
25 октября в 07:36 25 октября в 08:19 Тихвинский 1-й переулок Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
25 октября в 07:33 25 октября в 08:19 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
25 октября в 07:32 25 октября в 08:20 Богдана Хмельницкого улица Менделеева улица Движение в очереди
25 октября в 07:30 25 октября в 08:39 Полякова улица Ростовская улица Дорожный затор
25 октября в 07:29 25 октября в 09:29 P380 Ульяновская улица Движение в очереди
25 октября в 07:29 25 октября в 10:22 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
25 октября в 07:29 25 октября в 10:22 Добролюбова улица Водопроводная улица Движение в очереди
25 октября в 07:29 25 октября в 08:49 Связистов улица Филатова улица Движение в очереди
25 октября в 07:28 25 октября в 07:49 Трикотажная улица Кропоткина улица Дорожный затор
25 октября в 07:27 25 октября в 07:49 Большевистская улица (M52) Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
25 октября в 07:27 25 октября в 07:49 Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
25 октября в 07:27 25 октября в 08:19 Бронный 18-й переулок Сотникова улица Дорожный затор
25 октября в 07:26 25 октября в 07:49 Энергетиков площадь Труда площадь Дорожный затор
25 октября в 07:25 25 октября в 07:49 Столетова улица Карпатская улица Движение в очереди
25 октября в 07:25 25 октября в 08:50 Бронная улица Краснодарская улица Дорожный затор
25 октября в 07:25 25 октября в 07:49 Учительская улица Столетова улица Дорожный затор
25 октября в 07:25 25 октября в 09:20 Аносова улица (M51) Мясниковой улица Дорожный затор
25 октября в 07:24 25 октября в 09:25 Омский тракт Чуйский тракт Дорожный затор
25 октября в 07:24 25 октября в 07:49 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
25 октября в 07:23 25 октября в 07:49 P384 / Коминтерна улица Лазурная улица Дорожный затор
25 октября в 07:23 25 октября в 07:49 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
25 октября в 07:22 25 октября в 09:02 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
25 октября в 07:21 25 октября в 08:23 Новосибирск 3-я Кустарная улица Движение в очереди
25 октября в 07:20 25 октября в 07:49 Новосибирск Аксенова улица Движение в очереди
25 октября в 07:20 25 октября в 07:49 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
25 октября в 07:18 25 октября в 08:49 Клубная улица / Клубная 2-я улица 2-й Экскаваторный переулок Дорожный затор
25 октября в 07:18 25 октября в 08:56 Пименова площадь (P384) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
25 октября в 07:18 25 октября в 08:49 Верещагина улица Рябинка СНТ поселок Движение в очереди
25 октября в 07:18 25 октября в 07:49 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Замедленное движение
25 октября в 07:17 25 октября в 07:49 Краузе улица Свечникова улица Движение в очереди
25 октября в 07:16 25 октября в 07:49 1-е Мочищенское шоссе улица 1-е Мочищенское шоссе улица Дорожный затор
25 октября в 07:16 25 октября в 07:49 Петухова улица Молодежная улица Замедленное движение
25 октября в 07:16 25 октября в 09:20 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
25 октября в 07:16 25 октября в 08:20 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
25 октября в 07:16 25 октября в 07:49 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
25 октября в 07:15 25 октября в 08:29 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
25 октября в 07:15 25 октября в 08:59 Старое шоссе (M52) Луч СНТ поселок Дорожный затор
25 октября в 07:14 25 октября в 09:48 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
25 октября в 07:14 25 октября в 08:49 Ползунова улица Пойменная улица Замедленное движение
25 октября в 07:13 25 октября в 07:59 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
25 октября в 07:12 25 октября в 09:48 Петухова улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
25 октября в 07:12 25 октября в 08:34 Новосибирск Хилокская улица (P380) Движение в очереди
25 октября в 07:12 25 октября в 09:48 Новосибирск Петухова улица (P380) / Тульская улица Движение в очереди
25 октября в 07:09 25 октября в 08:39 Громова улица Громова улица Дорожный затор
25 октября в 07:08 25 октября в 09:20 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Дорожный затор
25 октября в 07:08 25 октября в 09:19 Прокопьевская улица Бронный 8-й переулок Движение в очереди
25 октября в 07:07 25 октября в 08:19 Рекордный переулок Генераторная улица Движение в очереди
25 октября в 07:06 25 октября в 09:17 Бердское шоссе Бердское шоссе Дорожный затор
25 октября в 07:06 25 октября в 08:49 Обь Железнодорожная улица / Пролетарская улица Дорожный затор
25 октября в 07:06 25 октября в 10:00 M51 1-е Мочищенское шоссе улица Дорожный затор
25 октября в 07:04 25 октября в 07:51 Петропавловская улица Пермский 3-й переулок Движение в очереди
25 октября в 07:03 25 октября в 10:52 Мочищенское шоссе Пасечная улица Дорожный затор
25 октября в 07:03 25 октября в 09:48 Курако улица Грузинская 1-я улица Дорожный затор
25 октября в 07:03 25 октября в 09:48 Лобачевского улица / Кубовая улица Пасечная улица Движение в очереди
25 октября в 06:59 25 октября в 09:53 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
25 октября в 06:56 25 октября в 08:19 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Дорожный затор
25 октября в 06:54 25 октября в 07:19 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
25 октября в 06:54 25 октября в 09:48 Хитровская улица Бердское шоссе Дорожный затор
25 октября в 06:50 25 октября в 07:19 Промышленная улица Дзержинского проспект Дорожный затор
25 октября в 06:50 25 октября в 09:48 Широкая улица Котовского улица Дорожный затор
25 октября в 06:48 25 октября в 10:22 Декоративная улица Мясниковой улица Движение в очереди
25 октября в 06:46 25 октября в 07:51 Красный проспект (M51) / Катодная улица Анодная улица Дорожный затор
25 октября в 06:40 25 октября в 09:19 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
25 октября в 06:39 25 октября в 09:22 Станиславского улица Троллейная улица Движение в очереди
25 октября в 06:26 25 октября в 06:48 Чекалина улица Магистральный 8-й переулок Дорожный затор
25 октября в 05:47 25 октября в 06:19 Толмачевское шоссе Толмачевское шоссе Дорожный затор