Статистика пробок в Новосибирске 23 октября 2021 года

23 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 14:01 и составил 41%. Пробки начались в 12:16 и продились в общей сложности 6 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 19:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 23 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

41%

Количество пробок

88

Протяженность пробок

42.9 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 23 октября 2021 года

Пробки в Новосибирске 23 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 23 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 23 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
24 октября в 03:25 24 октября в 03:49 Богдана Хмельницкого улица Макаренко улица Дорожный затор
24 октября в 01:52 24 октября в 02:26 Зорге улица Зорге улица Дорожный затор
24 октября в 00:50 24 октября в 01:19 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
23 октября в 22:58 23 октября в 23:30 Театральная улица Учительская улица Дорожный затор
23 октября в 22:45 - Петухова улица (M52) M52 Закрыто
23 октября в 22:45 - Петухова улица (M52) M52 Закрыто
23 октября в 21:27 23 октября в 21:49 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Замедленное движение
23 октября в 21:21 23 октября в 21:50 Ленина улица Димитрова проспект Замедленное движение
23 октября в 21:20 23 октября в 22:18 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
23 октября в 20:58 - Бронный 18-й переулок M52 Ремонт дороги
23 октября в 20:56 23 октября в 21:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
23 октября в 20:53 23 октября в 21:18 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь Дорожный затор
23 октября в 20:30 - Станционный M51 Ремонт дороги
23 октября в 20:28 23 октября в 20:49 Крылова улица Гоголя улица Дорожный затор
23 октября в 20:28 23 октября в 20:49 Жуковского улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
23 октября в 20:28 23 октября в 20:49 Красный проспект (M51) Гоголя улица Дорожный затор
23 октября в 20:25 23 октября в 20:49 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
23 октября в 20:25 23 октября в 20:51 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
23 октября в 20:23 23 октября в 20:49 Центральная улица Прокопьевская улица Дорожный затор
23 октября в 20:21 23 октября в 20:49 Мочищенский Промышленная улица Дорожный затор
23 октября в 20:13 23 октября в 20:52 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь Дорожный затор
23 октября в 20:09 23 октября в 20:56 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
23 октября в 19:59 23 октября в 20:19 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
23 октября в 19:55 23 октября в 20:19 Бетонный проезд / Станционная улица Связистов улица Дорожный затор
23 октября в 19:54 23 октября в 20:19 Порт-Артурская улица Станционная улица Движение в очереди
23 октября в 19:23 23 октября в 20:30 Связистов улица Зенитная улица Дорожный затор
23 октября в 19:21 23 октября в 19:50 Димитрова проспект Сибирская улица Движение в очереди
23 октября в 19:19 23 октября в 20:19 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
23 октября в 19:19 23 октября в 19:49 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
23 октября в 19:11 23 октября в 19:49 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Движение в очереди
23 октября в 18:58 23 октября в 19:18 Каменская магистраль Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
23 октября в 18:58 23 октября в 19:18 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
23 октября в 18:58 23 октября в 19:18 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Покатная улица / Покатный 1-й переулок Замедленное движение
23 октября в 18:57 23 октября в 19:18 Титова улица Полтавская улица Дорожный затор
23 октября в 18:52 23 октября в 21:18 Титова улица 1-й Бийский переулок / Амурская улица Дорожный затор
23 октября в 18:51 23 октября в 19:19 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Ленина улица Дорожный затор
23 октября в 18:50 23 октября в 19:18 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Дорожный затор
23 октября в 18:39 23 октября в 19:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
23 октября в 18:37 23 октября в 19:49 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
23 октября в 18:34 23 октября в 21:57 Добролюбова улица Фабричная улица Дорожный затор
23 октября в 18:29 23 октября в 18:49 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
23 октября в 18:29 23 октября в 18:49 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
23 октября в 18:28 23 октября в 18:49 Кошурникова улица Красина улица Дорожный затор
23 октября в 18:24 23 октября в 18:49 Бронный 18-й переулок Советское шоссе Дорожный затор
23 октября в 18:19 23 октября в 18:49 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
23 октября в 18:19 23 октября в 18:51 Красный проспект (M51) Каменская улица Дорожный затор
23 октября в 18:16 23 октября в 18:49 Кирова улица (P384) Толстого улица Движение в очереди
23 октября в 18:15 23 октября в 18:50 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
23 октября в 18:15 23 октября в 21:01 Танкистов улица Троллейная улица Дорожный затор
23 октября в 18:11 23 октября в 18:51 Титова улица Ватутина улица Дорожный затор
23 октября в 17:58 23 октября в 18:18 Микрорайон улица Южный микрорайон Движение в очереди
23 октября в 17:58 23 октября в 18:18 Мира улица Мира улица Дорожный затор
23 октября в 17:57 23 октября в 18:18 Аникина улица Ватутина улица Движение в очереди
23 октября в 17:57 23 октября в 18:18 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
23 октября в 17:57 23 октября в 18:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
23 октября в 17:55 23 октября в 18:18 Невельского улица / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
23 октября в 17:54 23 октября в 18:18 Бердское шоссе (M52) Пирогова улица Движение в очереди
23 октября в 17:51 23 октября в 19:51 Петухова улица Молодежная улица Дорожный затор
23 октября в 17:49 23 октября в 18:19 Ядринцевская улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 октября в 17:47 23 октября в 18:19 Заречная улица Новосибирск Движение в очереди
23 октября в 17:45 23 октября в 18:22 Фрунзе улица Орджоникидзе улица / Военная улица Дорожный затор
23 октября в 17:42 23 октября в 18:18 Мичурина улица Кольцово поселок Дорожный затор
23 октября в 17:42 23 октября в 18:18 Моторная улица Димитровский мост Дорожный затор
23 октября в 17:30 - Микрорайон улица Боровая улица Ремонт дороги
23 октября в 17:28 23 октября в 17:48 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Замедленное движение
23 октября в 17:28 23 октября в 17:48 Мухачева улица Приморская улица (M52) Дорожный затор
23 октября в 17:28 23 октября в 17:48 Красный проспект Серебренниковская улица Дорожный затор
23 октября в 17:28 23 октября в 17:48 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
23 октября в 17:28 23 октября в 17:48 Гоголя улица Гоголя улица Движение в очереди
23 октября в 17:28 23 октября в 17:48 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
23 октября в 17:28 23 октября в 17:48 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
23 октября в 17:26 23 октября в 17:49 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
23 октября в 17:25 23 октября в 17:48 Оловозаводская улица Комсомольская улица Дорожный затор
23 октября в 17:23 23 октября в 17:48 Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Университетский проспект / Ильича улица Дорожный затор
23 октября в 17:16 24 октября в 03:16 Добролюбова улица P380 Ремонт дороги
23 октября в 17:16 23 октября в 17:49 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
23 октября в 17:13 23 октября в 17:48 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
23 октября в 17:13 23 октября в 17:49 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
23 октября в 17:12 23 октября в 17:49 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Движение в очереди
23 октября в 17:12 23 октября в 18:50 Советское шоссе Северный проезд Дорожный затор
23 октября в 17:08 23 октября в 17:48 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Движение в очереди
23 октября в 17:03 23 октября в 20:49 P380 Водопроводная улица Дорожный затор
23 октября в 16:59 23 октября в 17:19 Даурская улица Королева улица Дорожный затор
23 октября в 16:59 23 октября в 17:19 Красный проспект (P380) Спартака улица Движение в очереди
23 октября в 16:58 23 октября в 17:19 Грузинская 1-я улица Перспективная улица Замедленное движение
23 октября в 16:57 23 октября в 17:19 Гоголя улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Движение в очереди
23 октября в 16:57 23 октября в 17:19 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Движение в очереди
23 октября в 16:56 23 октября в 17:19 Кирова улица Нижегородская улица Движение в очереди
23 октября в 16:56 23 октября в 17:19 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
23 октября в 16:56 23 октября в 17:19 Полтавская улица P380 / Троллейная улица Дорожный затор
23 октября в 16:55 23 октября в 17:25 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
23 октября в 16:54 23 октября в 17:20 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
23 октября в 16:53 23 октября в 17:20 Кирова улица (P384) Ленинградская улица Дорожный затор
23 октября в 16:52 23 октября в 17:20 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
23 октября в 16:42 23 октября в 17:49 Гоголя улица Калинина площадь Замедленное движение
23 октября в 16:37 23 октября в 17:51 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
23 октября в 16:35 23 октября в 17:19 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Дорожный затор
23 октября в 16:30 23 октября в 17:48 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
23 октября в 16:30 23 октября в 17:19 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
23 октября в 16:29 23 октября в 17:55 M52 Лобова улица Движение в очереди
23 октября в 16:28 23 октября в 16:48 1-й Рекордный переулок Карпатская улица Дорожный затор
23 октября в 16:27 23 октября в 16:48 Пархоменко улица Широкая улица Дорожный затор
23 октября в 16:27 23 октября в 16:48 Мира улица Мира улица Дорожный затор
23 октября в 16:26 23 октября в 16:48 Аникина улица Советское шоссе Движение в очереди
23 октября в 16:25 23 октября в 16:48 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
23 октября в 16:24 23 октября в 16:48 Кирова улица (P384) Чехова улица Движение в очереди
23 октября в 16:19 23 октября в 17:20 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
23 октября в 16:18 23 октября в 16:48 Кирова улица Московская улица Дорожный затор
23 октября в 16:16 23 октября в 16:48 Новосибирская улица Железнодорожная улица Движение в очереди
23 октября в 16:15 23 октября в 17:19 Доватора улица Панишева улица Движение в очереди
23 октября в 16:12 23 октября в 18:22 Боровая Партия улица Балтийская улица Дорожный затор
23 октября в 16:12 23 октября в 18:18 Боровая Партия улица Русская улица Движение в очереди
23 октября в 16:12 23 октября в 16:50 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
23 октября в 16:11 23 октября в 16:48 Калинина площадь Писарева улица Движение в очереди
23 октября в 16:10 23 октября в 16:48 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
23 октября в 16:08 23 октября в 17:49 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
23 октября в 16:04 23 октября в 16:48 Фрунзе улица Романова улица Дорожный затор
23 октября в 15:57 23 октября в 16:19 Красный проспект (M51) Каменская улица Замедленное движение
23 октября в 15:57 23 октября в 16:19 Кирова улица (P384) Ленинградская улица Дорожный затор
23 октября в 15:56 23 октября в 16:22 Приморская улица Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
23 октября в 15:56 23 октября в 16:19 Гоголя улица Лермонтова улица Дорожный затор
23 октября в 15:55 23 октября в 16:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
23 октября в 15:55 23 октября в 16:19 Аникина улица / Тюменская улица 1-я улица / Ватутина улица Дорожный затор
23 октября в 15:53 23 октября в 16:22 Фрунзе улица Орджоникидзе улица / Военная улица Дорожный затор
23 октября в 15:52 23 октября в 16:20 Богдана Хмельницкого улица Народная улица Дорожный затор
23 октября в 15:52 23 октября в 16:19 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
23 октября в 15:51 23 октября в 16:51 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
23 октября в 15:49 23 октября в 16:20 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
23 октября в 15:48 23 октября в 16:49 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
23 октября в 15:46 23 октября в 16:19 Станиславского улица Троллейная улица Движение в очереди
23 октября в 15:44 23 октября в 16:19 Немировича-Данченко улица (P380) 2-й Троллейный переулок Движение в очереди
23 октября в 15:42 23 октября в 16:50 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
23 октября в 15:38 23 октября в 16:21 Новосибирск 3 Интернационала улица / Якушева улица Дорожный затор
23 октября в 15:34 23 октября в 16:20 Жуковского улица Красный проспект Движение в очереди
23 октября в 15:31 23 октября в 16:49 Оловозаводская улица Комсомольская улица Дорожный затор
23 октября в 15:29 23 октября в 15:49 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
23 октября в 15:28 23 октября в 15:49 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
23 октября в 15:28 23 октября в 15:49 Гребенщикова улица Свечникова улица Дорожный затор
23 октября в 15:28 23 октября в 16:20 Бронный 18-й переулок Советское шоссе Дорожный затор
23 октября в 15:28 23 октября в 15:49 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица Дорожный затор
23 октября в 15:27 23 октября в 15:50 Троллейная улица Станиславского улица Движение в очереди
23 октября в 15:26 23 октября в 15:49 Тюменская улица Чигорина улица Дорожный затор
23 октября в 15:26 23 октября в 15:49 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Дорожный затор
23 октября в 15:25 23 октября в 15:49 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
23 октября в 15:24 23 октября в 15:51 Мичурина улица Советская улица Движение в очереди
23 октября в 15:23 23 октября в 15:49 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Движение в очереди
23 октября в 15:23 23 октября в 15:49 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
23 октября в 15:21 23 октября в 16:53 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
23 октября в 15:20 23 октября в 15:49 Мочищенское шоссе (M51) Байкальская улица Движение в очереди
23 октября в 15:19 23 октября в 15:49 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Дорожный затор
23 октября в 15:18 23 октября в 15:49 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Замедленное движение
23 октября в 15:18 23 октября в 16:19 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
23 октября в 15:18 23 октября в 15:49 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Движение в очереди
23 октября в 15:10 23 октября в 15:55 Петухова улица Молодежная улица Дорожный затор
23 октября в 15:05 23 октября в 15:49 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
23 октября в 15:04 23 октября в 15:49 Связистов улица Дюканова улица Движение в очереди
23 октября в 14:58 23 октября в 15:18 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица Движение в очереди
23 октября в 14:58 23 октября в 15:18 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
23 октября в 14:58 23 октября в 16:51 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Дорожный затор
23 октября в 14:58 23 октября в 15:18 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
23 октября в 14:57 23 октября в 15:49 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
23 октября в 14:57 23 октября в 15:19 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
23 октября в 14:53 23 октября в 16:48 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
23 октября в 14:50 23 октября в 15:18 P380 Добролюбова улица Замедленное движение
23 октября в 14:50 23 октября в 15:18 Гурьевская улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
23 октября в 14:50 23 октября в 15:18 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
23 октября в 14:50 23 октября в 15:18 Романова улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 октября в 14:48 23 октября в 15:20 Ипподромская улица Войкова улица Дорожный затор
23 октября в 14:48 23 октября в 15:20 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Движение в очереди
23 октября в 14:47 23 октября в 15:18 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
23 октября в 14:47 - Бронный 8-й переулок M52 Ремонт дороги
23 октября в 14:46 23 октября в 15:18 Мира улица Северный проезд Движение в очереди
23 октября в 14:46 23 октября в 15:19 Большевистская улица (M52) Кирова улица (P384) Дорожный затор
23 октября в 14:46 23 октября в 15:18 Станиславского улица Троллейная улица Движение в очереди
23 октября в 14:43 23 октября в 15:18 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
23 октября в 14:43 23 октября в 15:18 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Движение в очереди
23 октября в 14:42 23 октября в 15:19 Никитина улица Коминтерна улица Движение в очереди
23 октября в 14:35 23 октября в 15:18 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
23 октября в 14:28 23 октября в 16:21 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
23 октября в 14:28 23 октября в 16:49 Красный проспект (P380) / Орджоникидзе улица Достоевского улица Движение в очереди
23 октября в 14:28 23 октября в 14:49 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
23 октября в 14:28 23 октября в 15:40 Фрунзе улица Достоевского улица Движение в очереди
23 октября в 14:28 23 октября в 14:49 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Ленина улица Дорожный затор
23 октября в 14:28 23 октября в 14:49 Чигорина улица Мира улица Дорожный затор
23 октября в 14:28 23 октября в 14:49 Ватутина улица Таймырская улица Дорожный затор
23 октября в 14:27 23 октября в 14:49 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
23 октября в 14:26 23 октября в 14:49 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
23 октября в 14:26 23 октября в 14:49 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
23 октября в 14:24 23 октября в 15:06 Связистов улица / Невельского улица Новосибирская улица Дорожный затор
23 октября в 14:22 23 октября в 14:49 Объединения улица Столетова улица Движение в очереди
23 октября в 14:22 23 октября в 15:21 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
23 октября в 14:22 23 октября в 14:52 Бердское шоссе (M52) Пирогова улица Движение в очереди
23 октября в 14:22 23 октября в 14:49 Зорге улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
23 октября в 14:22 23 октября в 14:53 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
23 октября в 14:22 23 октября в 15:18 Российская улица Арбузова улица Дорожный затор
23 октября в 14:22 23 октября в 16:19 Петухова улица (M52) Северный проезд Дорожный затор
23 октября в 14:20 23 октября в 14:49 Дуси Ковальчук улица Писарева улица Движение в очереди
23 октября в 14:20 23 октября в 14:49 Ипподромская улица Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
23 октября в 14:19 23 октября в 14:49 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
23 октября в 14:19 23 октября в 14:49 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
23 октября в 14:18 23 октября в 14:49 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Движение в очереди
23 октября в 14:14 23 октября в 14:49 Кирова улица (P384) M52 Движение в очереди
23 октября в 14:10 23 октября в 14:49 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
23 октября в 14:06 23 октября в 14:50 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
23 октября в 14:02 23 октября в 14:52 Доватора улица Панишева улица Дорожный затор
23 октября в 13:59 23 октября в 14:49 Фрунзе улица Орджоникидзе улица / Военная улица Дорожный затор
23 октября в 13:58 23 октября в 14:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Движение в очереди
23 октября в 13:58 23 октября в 14:18 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
23 октября в 13:58 23 октября в 14:18 M52 Громова улица Дорожный затор
23 октября в 13:58 23 октября в 14:18 Находка улица Ягодная улица Дорожный затор
23 октября в 13:58 23 октября в 14:20 Орджоникидзе улица Фрунзе улица / Каменская улица Дорожный затор
23 октября в 13:58 23 октября в 14:18 Станционная улица Связистов улица Движение в очереди
23 октября в 13:58 23 октября в 14:18 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
23 октября в 13:57 23 октября в 14:20 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Замедленное движение
23 октября в 13:56 23 октября в 14:18 Никитина улица Дегтярева улица Замедленное движение
23 октября в 13:56 23 октября в 14:18 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
23 октября в 13:56 23 октября в 15:51 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
23 октября в 13:55 23 октября в 14:18 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
23 октября в 13:55 23 октября в 14:22 Учительская улица Объединения улица Дорожный затор
23 октября в 13:55 23 октября в 14:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
23 октября в 13:55 23 октября в 14:22 Овчукова улица Театральная улица Дорожный затор
23 октября в 13:55 23 октября в 14:21 Гоголя улица P380 / Орджоникидзе улица Движение в очереди
23 октября в 13:54 23 октября в 14:18 Октябрьская магистраль улица (P384) Максима Горького улица Движение в очереди
23 октября в 13:54 23 октября в 14:21 Ленинградская улица Зыряновская улица Движение в очереди
23 октября в 13:54 23 октября в 14:19 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Дорожный затор
23 октября в 13:53 23 октября в 14:18 Кирова улица Тургенева улица Движение в очереди
23 октября в 13:52 23 октября в 14:25 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
23 октября в 13:52 23 октября в 14:20 Новосибирск Экскаваторная 3-я улица / Экскаваторная 2-я улица Дорожный затор
23 октября в 13:51 23 октября в 14:49 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
23 октября в 13:51 23 октября в 14:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Ипподромская улица Движение в очереди
23 октября в 13:51 23 октября в 14:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
23 октября в 13:51 23 октября в 15:18 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
23 октября в 13:51 23 октября в 14:21 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
23 октября в 13:50 23 октября в 14:18 Краузе улица Красный проспект Дорожный затор
23 октября в 13:45 23 октября в 14:18 Грузинская 1-я улица Перспективная улица Дорожный затор
23 октября в 13:44 23 октября в 14:18 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Дорожный затор
23 октября в 13:43 23 октября в 14:18 Гурьевская улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
23 октября в 13:42 23 октября в 14:18 Гребенщикова улица Свечникова улица Движение в очереди
23 октября в 13:41 23 октября в 14:49 Станиславского улица Троллейная улица Движение в очереди
23 октября в 13:41 23 октября в 14:50 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
23 октября в 13:37 23 октября в 14:18 Овчукова улица Авиастроителей улица Движение в очереди
23 октября в 13:37 23 октября в 14:19 Красный проспект (M51) / Державина улица Енисейская улица Замедленное движение
23 октября в 13:36 23 октября в 14:18 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица / Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
23 октября в 13:35 23 октября в 14:18 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Писарева улица Замедленное движение
23 октября в 13:34 23 октября в 15:18 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
23 октября в 13:34 23 октября в 16:21 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
23 октября в 13:34 23 октября в 14:18 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Движение в очереди
23 октября в 13:34 23 октября в 14:19 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
23 октября в 13:31 23 октября в 14:49 Димитрова проспект Лунинцев площадь Дорожный затор
23 октября в 13:29 23 октября в 14:21 Дивногорская улица Новосибирск Дорожный затор
23 октября в 13:28 23 октября в 13:49 Романтиков улица Дивногорская улица Движение в очереди
23 октября в 13:28 23 октября в 13:49 Тюленина улица Михаила Немыткина улица Дорожный затор
23 октября в 13:27 23 октября в 13:49 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
23 октября в 13:27 23 октября в 13:49 Челюскинцев улица / Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
23 октября в 13:26 23 октября в 13:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Движение в очереди
23 октября в 13:24 23 октября в 13:49 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
23 октября в 13:24 23 октября в 13:49 Станиславского улица Ватутина улица / Пермитина улица Дорожный затор
23 октября в 13:22 23 октября в 13:49 Лелюха улица Первомайская улица Дорожный затор
23 октября в 13:20 23 октября в 13:50 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Ленина улица Дорожный затор
23 октября в 13:13 23 октября в 13:49 Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Движение в очереди
23 октября в 13:12 23 октября в 13:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
23 октября в 13:07 23 октября в 14:49 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Движение в очереди
23 октября в 13:02 23 октября в 14:18 Троллейная улица Станиславского улица Движение в очереди
23 октября в 12:59 23 октября в 13:50 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
23 октября в 12:59 23 октября в 14:18 Гаранина улица Панфиловцев улица Дорожный затор
23 октября в 12:59 23 октября в 13:19 Ипподромская улица Ружейная улица Движение в очереди
23 октября в 12:57 23 октября в 13:19 Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Дорожный затор
23 октября в 12:57 23 октября в 13:19 Фрунзе улица Орджоникидзе улица / Военная улица Дорожный затор
23 октября в 12:56 23 октября в 13:19 Бетонный проезд / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
23 октября в 12:56 23 октября в 13:19 Кошурникова улица Адриена Лежена улица / Кошурникова улица Дорожный затор
23 октября в 12:55 23 октября в 13:50 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Дорожный затор
23 октября в 12:54 23 октября в 15:18 Кирова улица (P384) Ленинградская улица Дорожный затор
23 октября в 12:53 23 октября в 13:19 Оловозаводская улица Комсомольская улица Дорожный затор
23 октября в 12:53 23 октября в 16:48 Советское шоссе Кирова площадь Движение в очереди
23 октября в 12:52 23 октября в 13:19 Аносова улица (M51) Андрея Рублева улица / Корнея Чуковского улица Дорожный затор
23 октября в 12:51 23 октября в 13:19 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
23 октября в 12:50 23 октября в 13:21 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
23 октября в 12:49 23 октября в 13:19 Ватутина улица Телевизионная улица Движение в очереди
23 октября в 12:46 23 октября в 13:21 Комсомольская улица Вокзальная улица (M52) Дорожный затор
23 октября в 12:46 23 октября в 13:19 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
23 октября в 12:45 23 октября в 14:49 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
23 октября в 12:45 23 октября в 13:19 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Движение в очереди
23 октября в 12:44 23 октября в 13:52 P380 Водопроводная улица Движение в очереди
23 октября в 12:43 23 октября в 13:21 Грузинская 1-я улица Перспективная улица Движение в очереди
23 октября в 12:38 23 октября в 13:19 Первомайская улица Лелюха улица Движение в очереди
23 октября в 12:36 23 октября в 13:22 Баганская улица Героев Революции улица Дорожный затор
23 октября в 12:29 23 октября в 12:49 Романтиков улица Дивногорская улица Движение в очереди
23 октября в 12:28 23 октября в 12:49 Никитина улица Коминтерна улица Замедленное движение
23 октября в 12:27 23 октября в 12:49 2-я Станционная улица Олимпийская улица Дорожный затор
23 октября в 12:26 23 октября в 12:49 Геодезическая улица Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
23 октября в 12:26 23 октября в 13:52 Фрунзе улица Ядринцевская улица Движение в очереди
23 октября в 12:26 23 октября в 12:49 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
23 октября в 12:25 23 октября в 13:49 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Дорожный затор
23 октября в 12:22 23 октября в 12:49 Краузе улица Красный проспект Дорожный затор
23 октября в 12:21 23 октября в 14:18 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Дорожный затор
23 октября в 12:21 23 октября в 12:49 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
23 октября в 12:19 23 октября в 12:49 Оловозаводская улица Оловозаводская улица Дорожный затор
23 октября в 12:16 23 октября в 12:49 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
23 октября в 12:14 23 октября в 12:49 Лобачевского улица (M51) Петрозаводская улица Дорожный затор
23 октября в 12:12 23 октября в 15:01 Гоголя улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
23 октября в 12:05 23 октября в 12:50 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
23 октября в 12:04 23 октября в 13:19 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Дорожный затор
23 октября в 11:58 23 октября в 12:19 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
23 октября в 11:57 23 октября в 12:19 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
23 октября в 11:56 23 октября в 13:19 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
23 октября в 11:51 23 октября в 12:21 Каменская магистраль Покатная улица / Покатный 1-й переулок Дорожный затор
23 октября в 11:49 23 октября в 12:19 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Движение в очереди
23 октября в 11:48 23 октября в 12:19 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
23 октября в 11:47 23 октября в 12:19 Дивногорская улица 2-й Экскаваторный переулок Движение в очереди
23 октября в 11:43 23 октября в 12:19 Фрунзе улица Гоголя улица Движение в очереди
23 октября в 11:42 23 октября в 14:51 Бердское шоссе (M52) Столбовая улица Дорожный затор
23 октября в 11:42 23 октября в 12:30 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Дорожный затор
23 октября в 11:40 23 октября в 12:19 Бердское шоссе (M52) Бердское шоссе (M52) Замедленное движение
23 октября в 11:39 23 октября в 12:19 Почтовый Лог улица / Есенина улица Дзержинского проспект Дорожный затор
23 октября в 11:29 23 октября в 11:49 Титова улица Бакинская улица Дорожный затор
23 октября в 11:27 23 октября в 11:49 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
23 октября в 11:20 23 октября в 11:51 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
23 октября в 11:17 23 октября в 17:19 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
23 октября в 11:17 23 октября в 11:49 Пионерская улица Союзная улица Дорожный затор
23 октября в 11:15 23 октября в 12:20 Порт-Артурская улица Холмистая улица Движение в очереди
23 октября в 11:14 23 октября в 11:49 Учительская улица Писемского улица Дорожный затор
23 октября в 11:07 23 октября в 21:07 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Ремонт дороги
23 октября в 10:58 23 октября в 11:19 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Движение в очереди
23 октября в 10:57 23 октября в 11:19 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
23 октября в 10:56 23 октября в 11:19 Кирова улица (P384) / Добролюбова улица Большевистская улица (M52) / Добролюбова улица Движение в очереди
23 октября в 10:55 23 октября в 12:19 Петухова улица (M52) Северный проезд Замедленное движение
23 октября в 10:54 23 октября в 15:18 Аникина улица Советское шоссе Движение в очереди
23 октября в 10:53 23 октября в 11:19 Кондратюка площадь Ленина улица Дорожный затор
23 октября в 10:50 23 октября в 19:19 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
23 октября в 10:48 23 октября в 11:19 Карла Маркса площадь Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
23 октября в 10:32 23 октября в 15:49 Станционная улица Порт-Артурская улица Дорожный затор
23 октября в 10:28 23 октября в 10:48 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
23 октября в 10:27 23 октября в 10:48 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
23 октября в 10:20 23 октября в 10:48 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Тополевая улица Движение в очереди
23 октября в 10:19 23 октября в 10:48 Дзержинского проспект Гоголя улица Дорожный затор
23 октября в 10:19 23 октября в 10:57 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
23 октября в 10:18 23 октября в 10:48 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
23 октября в 10:16 23 октября в 10:48 Станиславского улица Троллейная улица Замедленное движение
23 октября в 10:16 23 октября в 11:19 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
23 октября в 09:57 23 октября в 10:18 Труда площадь Троллейная улица Движение в очереди
23 октября в 09:53 23 октября в 10:24 Выставочная улица Профессора Лыщинского площадь Движение в очереди
23 октября в 09:40 23 октября в 10:18 Гурьевская улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
23 октября в 09:39 23 октября в 10:19 Кондратюка площадь Фабричная улица Дорожный затор
23 октября в 09:29 23 октября в 09:49 Криводановский Березовая улица Движение в очереди
23 октября в 09:21 23 октября в 09:49 Островского улица Пушкина улица Движение в очереди
23 октября в 08:56 23 октября в 09:19 Пашинский переезд Пашинский переезд Дорожный затор
23 октября в 08:51 23 октября в 09:19 Часовая улица Бердышева улица Движение в очереди
23 октября в 08:29 23 октября в 09:20 Смежная улица Абаканская улица Дорожный затор
23 октября в 08:27 23 октября в 08:49 Прокопьевская улица Западная улица Дорожный затор
23 октября в 08:23 23 октября в 09:01 Октябрьская магистраль улица (P384) Белинского улица Дорожный затор
23 октября в 07:13 23 октября в 07:49 Дзержинского проспект / Королева улица Шекспира улица Дорожный затор
23 октября в 07:00 - Новосибирск Кривощековская улица Закрыто
23 октября в 04:44 23 октября в 05:19 Гусинобродское шоссе (P384) Полякова улица Дорожный затор