Статистика пробок в Новосибирске 22 октября 2021 года

22 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 76%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 12 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 22 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

76%

Количество пробок

210

Протяженность пробок

129.6 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 22 октября 2021 года

Пробки в Новосибирске 22 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 22 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 22 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
23 октября в 01:28 23 октября в 01:49 Стрижи микрорайон Промышленная улица Дорожный затор
22 октября в 23:27 22 октября в 23:49 Гоголя улица Крылова улица Дорожный затор
22 октября в 21:48 22 октября в 22:19 Детский проезд Академика Лаврентьева проспект / Терешковой улица Дорожный затор
22 октября в 21:29 - Плавная улица Барышевский Ремонт дороги
22 октября в 21:26 22 октября в 21:48 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
22 октября в 21:11 22 октября в 21:56 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Дорожный затор
22 октября в 20:57 22 октября в 21:18 Энергетиков проезд Болотная улица Дорожный затор
22 октября в 20:56 22 октября в 21:18 Татьяны Снежиной улица Лазурная улица Дорожный затор
22 октября в 20:54 22 октября в 21:18 M52 / Новоморская улица Софийская улица Движение в очереди
22 октября в 20:48 22 октября в 21:18 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
22 октября в 20:28 22 октября в 20:50 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
22 октября в 20:28 22 октября в 20:49 Виталия Потылицына улица Высотского улица Дорожный затор
22 октября в 20:24 22 октября в 20:49 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
22 октября в 20:21 22 октября в 20:50 Микрорайон улица Радужный переулок Дорожный затор
22 октября в 20:21 22 октября в 20:56 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Дорожный затор
22 октября в 20:19 22 октября в 20:49 Красный проспект (P380) / Каинская улица Коммунистическая улица / Свердлова улица Дорожный затор
22 октября в 20:18 22 октября в 20:49 Новосибирск Переездная улица Движение в очереди
22 октября в 19:58 22 октября в 20:18 Оловозаводская улица Аникина улица Дорожный затор
22 октября в 19:56 22 октября в 20:19 Прокопьевская улица Тюменская улица Дорожный затор
22 октября в 19:56 22 октября в 20:18 Планировочная улица / Горский микрорайон Горский микрорайон Дорожный затор
22 октября в 19:54 22 октября в 20:18 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
22 октября в 19:52 22 октября в 20:18 Фрунзе улица Гоголя улица Движение в очереди
22 октября в 19:52 22 октября в 20:18 Гоголя улица Гоголя улица Замедленное движение
22 октября в 19:45 22 октября в 20:19 Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Гусинобродское шоссе (P384) / Коминтерна улица Движение в очереди
22 октября в 19:28 22 октября в 19:48 Владимира Высоцкого улица Никитина улица Движение в очереди
22 октября в 19:25 22 октября в 19:48 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
22 октября в 19:24 22 октября в 20:18 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
22 октября в 19:23 22 октября в 19:48 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Движение в очереди
22 октября в 19:23 22 октября в 19:49 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
22 октября в 19:21 22 октября в 19:48 1-й Рекордный переулок Карпатская улица Дорожный затор
22 октября в 19:17 22 октября в 19:48 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
22 октября в 19:16 22 октября в 19:54 Ружейная улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
22 октября в 19:15 22 октября в 19:52 Лобачевского улица Курако улица Дорожный затор
22 октября в 19:12 22 октября в 20:18 Троллейная улица Тихвинская улица Дорожный затор
22 октября в 19:09 22 октября в 20:01 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
22 октября в 19:09 22 октября в 19:51 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
22 октября в 19:04 22 октября в 20:56 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
22 октября в 18:59 22 октября в 19:19 Большая улица Большая улица Движение в очереди
22 октября в 18:58 22 октября в 19:19 Кутателадзе улица Российская улица Дорожный затор
22 октября в 18:58 22 октября в 19:19 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Замедленное движение
22 октября в 18:58 22 октября в 19:19 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Движение в очереди
22 октября в 18:57 22 октября в 19:19 А микрорайон В микрорайон Дорожный затор
22 октября в 18:57 22 октября в 19:19 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
22 октября в 18:57 22 октября в 19:19 Южный микрорайон Лунная улица / 15-й квартал Дорожный затор
22 октября в 18:55 22 октября в 19:19 Станиславского улица Тихвинская улица Дорожный затор
22 октября в 18:54 22 октября в 19:48 Тюменская улица Аникина улица Движение в очереди
22 октября в 18:54 22 октября в 19:19 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Движение в очереди
22 октября в 18:54 22 октября в 19:26 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
22 октября в 18:54 22 октября в 19:19 Труда площадь Энергетиков площадь Замедленное движение
22 октября в 18:54 22 октября в 19:19 Димитрова проспект Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
22 октября в 18:52 22 октября в 19:19 Труда площадь Котовского улица Дорожный затор
22 октября в 18:52 22 октября в 19:49 Волочаевская улица Трикотажная улица Дорожный затор
22 октября в 18:51 22 октября в 19:19 Плахотного улица Троллейная улица Дорожный затор
22 октября в 18:51 22 октября в 19:51 Зорге улица Кирова площадь (M52) Дорожный затор
22 октября в 18:50 22 октября в 19:22 Боровая улица А микрорайон Движение в очереди
22 октября в 18:50 22 октября в 19:22 Гоголя улица Фрунзе улица Замедленное движение
22 октября в 18:50 22 октября в 19:22 Нарымская улица Владимировская улица Движение в очереди
22 октября в 18:48 22 октября в 19:19 Западная улица M52 Дорожный затор
22 октября в 18:46 22 октября в 19:19 Овчукова улица Учительская улица Дорожный затор
22 октября в 18:44 22 октября в 19:19 Объединения улица Новая Заря улица Движение в очереди
22 октября в 18:44 22 октября в 19:19 Гоголя улица Гоголя улица Движение в очереди
22 октября в 18:43 22 октября в 19:23 Пермская улица Карла Маркса площадь Замедленное движение
22 октября в 18:43 22 октября в 20:18 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
22 октября в 18:40 22 октября в 19:48 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Замедленное движение
22 октября в 18:37 22 октября в 19:19 Героев Труда улица Арбузова улица Движение в очереди
22 октября в 18:35 22 октября в 19:19 Красный проспект (M51) Каменская улица Замедленное движение
22 октября в 18:33 22 октября в 19:19 Геодезическая улица / Новогодняя улица Профессора Лыщинского площадь Движение в очереди
22 октября в 18:33 22 октября в 19:53 Заречная улица Новосибирск Дорожный затор
22 октября в 18:29 22 октября в 19:19 Новосибирск Попова улица Дорожный затор
22 октября в 18:28 22 октября в 18:48 Пименова площадь Октябрьская магистраль улица Дорожный затор
22 октября в 18:28 22 октября в 18:48 Широкая улица Связистов улица / Забалуева улица Дорожный затор
22 октября в 18:28 22 октября в 18:48 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица Дорожный затор
22 октября в 18:28 22 октября в 18:48 Дуси Ковальчук улица Тимирязева улица Движение в очереди
22 октября в 18:28 22 октября в 18:48 M51 Деповская улица Движение в очереди
22 октября в 18:28 22 октября в 18:48 Русская улица Балтийская улица Движение в очереди
22 октября в 18:27 22 октября в 18:48 Октябрьская магистраль улица (P384) Свердлова улица Движение в очереди
22 октября в 18:27 22 октября в 18:48 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
22 октября в 18:27 22 октября в 18:48 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Движение в очереди
22 октября в 18:27 22 октября в 18:51 25 лет Октября улица Новая Заря улица Движение в очереди
22 октября в 18:27 22 октября в 18:48 Плотинная улица Бердское шоссе Движение в очереди
22 октября в 18:26 22 октября в 18:48 Гребенщикова улица Свечникова улица Дорожный затор
22 октября в 18:26 22 октября в 18:48 Бориса Богаткова улица Воинская улица Дорожный затор
22 октября в 18:26 22 октября в 18:48 Клубная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
22 октября в 18:26 22 октября в 18:48 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
22 октября в 18:25 22 октября в 20:00 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
22 октября в 18:25 22 октября в 18:48 Котовского улица Выставочная улица Дорожный затор
22 октября в 18:25 22 октября в 18:48 Никитина улица (P384) Алтайская улица Движение в очереди
22 октября в 18:24 22 октября в 18:56 Кирова площадь (M52) Северный проезд Дорожный затор
22 октября в 18:23 22 октября в 18:54 Немировича-Данченко улица (P380) Плахотного улица Дорожный затор
22 октября в 18:23 22 октября в 18:48 Академика Лаврентьева проспект Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
22 октября в 18:23 22 октября в 18:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
22 октября в 18:23 22 октября в 18:48 Большая улица Большая улица Движение в очереди
22 октября в 18:23 22 октября в 18:48 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Движение в очереди
22 октября в 18:22 22 октября в 18:49 Гоголя улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 октября в 18:22 22 октября в 18:50 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
22 октября в 18:21 22 октября в 18:48 Авиастроителей улица Менделеева улица Движение в очереди
22 октября в 18:21 22 октября в 19:20 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
22 октября в 18:20 22 октября в 18:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
22 октября в 18:20 22 октября в 18:48 Кирова улица (P384) Чехова улица Дорожный затор
22 октября в 18:20 22 октября в 18:56 Писемского улица 25 лет Октября улица Движение в очереди
22 октября в 18:20 22 октября в 18:48 25 лет Октября улица Учительская улица Дорожный затор
22 октября в 18:19 22 октября в 18:48 Петухова улица Петухова улица Дорожный затор
22 октября в 18:19 22 октября в 18:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
22 октября в 18:18 22 октября в 19:19 Доватора улица Панишева улица Дорожный затор
22 октября в 18:18 22 октября в 18:48 Ипподромская улица Ипподромская улица Дорожный затор
22 октября в 18:18 22 октября в 18:48 Российская улица Кутателадзе улица Дорожный затор
22 октября в 18:17 22 октября в 18:52 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Дорожный затор
22 октября в 18:17 22 октября в 19:52 Петухова улица Молодежная улица Дорожный затор
22 октября в 18:17 22 октября в 18:48 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
22 октября в 18:17 22 октября в 18:55 Котовского улица / Горский микрорайон Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
22 октября в 18:16 22 октября в 18:48 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
22 октября в 18:16 22 октября в 18:51 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
22 октября в 18:16 22 октября в 18:50 Мира улица / Мира 1-й переулок Горбаня улица Дорожный затор
22 октября в 18:14 22 октября в 18:52 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
22 октября в 18:14 22 октября в 18:50 Военная улица / Семьи Шамшиных улица Советская улица Движение в очереди
22 октября в 18:14 22 октября в 18:48 Кирова улица Толстого улица Дорожный затор
22 октября в 18:14 22 октября в 19:20 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
22 октября в 18:14 22 октября в 19:50 Зорге улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
22 октября в 18:13 22 октября в 18:48 Октябрьская магистраль улица (P384) Белинского улица Дорожный затор
22 октября в 18:12 22 октября в 19:22 Столбовая улица Бердское шоссе (M52) Движение в очереди
22 октября в 18:11 22 октября в 18:49 Станционная улица Порт-Артурская улица Дорожный затор
22 октября в 18:11 22 октября в 18:49 Добролюбова улица / Декабристов улица Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Дорожный затор
22 октября в 18:09 22 октября в 18:49 Красный проспект (M51) Красный проспект Дорожный затор
22 октября в 18:07 22 октября в 18:48 Писарева улица Новосибирск Дорожный затор
22 октября в 18:06 22 октября в 18:51 Заречная улица Новосибирск Движение в очереди
22 октября в 18:06 22 октября в 18:50 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
22 октября в 18:06 22 октября в 18:49 Владимировский спуск Спартака улица Дорожный затор
22 октября в 18:05 22 октября в 18:49 Каменская магистраль Покатная улица / Покатный 1-й переулок Движение в очереди
22 октября в 18:03 22 октября в 18:49 Красина улица Ипподромская улица Движение в очереди
22 октября в 18:01 22 октября в 18:49 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
22 октября в 17:59 22 октября в 18:49 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
22 октября в 17:59 22 октября в 18:55 Нарымская улица Владимировская улица Движение в очереди
22 октября в 17:58 22 октября в 18:18 Демакова улица Арбузова улица Дорожный затор
22 октября в 17:58 22 октября в 18:18 Учительская улица Новая Заря улица Движение в очереди
22 октября в 17:58 22 октября в 18:18 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Движение в очереди
22 октября в 17:58 22 октября в 18:18 Прокопьевская улица Тюменская улица Движение в очереди
22 октября в 17:58 22 октября в 18:18 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Дорожный затор
22 октября в 17:58 22 октября в 18:22 Немировича-Данченко улица (P380) Изыскателей улица Движение в очереди
22 октября в 17:58 22 октября в 18:18 Серебренниковская улица Каменская магистраль Движение в очереди
22 октября в 17:58 22 октября в 18:19 Кирова улица Морозова улица Дорожный затор
22 октября в 17:58 22 октября в 18:18 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Дорожный затор
22 октября в 17:57 22 октября в 18:18 Мира улица Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
22 октября в 17:57 22 октября в 18:19 Связистов улица / Невельского улица Дюканова улица Дорожный затор
22 октября в 17:56 22 октября в 18:18 Бориса Богаткова улица Волочаевская улица Движение в очереди
22 октября в 17:56 22 октября в 18:18 Никитина улица (P384) Покатная улица Замедленное движение
22 октября в 17:55 22 октября в 18:18 Оловозаводская улица Аникина улица Движение в очереди
22 октября в 17:55 22 октября в 18:18 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
22 октября в 17:55 22 октября в 18:48 Большевистская улица (M52) / Добролюбова улица Кирова улица (P384) / Добролюбова улица Дорожный затор
22 октября в 17:55 22 октября в 18:18 Писарева улица / Железнодорожная улица Челюскинцев улица / Гоголя улица Движение в очереди
22 октября в 17:54 22 октября в 18:18 Петухова улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
22 октября в 17:54 22 октября в 18:18 Кирова площадь (M52) Северный проезд Дорожный затор
22 октября в 17:54 22 октября в 18:18 Ленина улица / Комсомольская улица Боровая улица Дорожный затор
22 октября в 17:53 22 октября в 18:18 Крашенинникова улица Карла Маркса площадь Замедленное движение
22 октября в 17:53 22 октября в 18:54 Бориса Богаткова улица Добролюбова улица Дорожный затор
22 октября в 17:53 22 октября в 19:48 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
22 октября в 17:52 22 октября в 18:18 Макаренко улица Объединения улица Дорожный затор
22 октября в 17:52 22 октября в 19:19 Объединения улица Александра Невского улица Замедленное движение
22 октября в 17:52 22 октября в 18:21 Оборонная улица Волховская улица Движение в очереди
22 октября в 17:51 22 октября в 18:18 Котовского улица Ватутина улица Дорожный затор
22 октября в 17:51 22 октября в 20:01 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Дорожный затор
22 октября в 17:51 22 октября в 18:18 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
22 октября в 17:51 22 октября в 19:19 Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
22 октября в 17:51 22 октября в 18:18 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
22 октября в 17:50 22 октября в 18:18 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Движение в очереди
22 октября в 17:46 22 октября в 18:48 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
22 октября в 17:45 22 октября в 18:18 Римского-Корсакова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
22 октября в 17:45 22 октября в 18:48 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
22 октября в 17:44 22 октября в 18:18 Котовского улица / Горский микрорайон Блюхера улица Дорожный затор
22 октября в 17:42 22 октября в 18:54 Учительская улица 25 лет Октября улица Дорожный затор
22 октября в 17:42 22 октября в 19:36 Театральная улица Республиканская улица / Лазарева улица Дорожный затор
22 октября в 17:42 22 октября в 18:19 Порт-Артурская улица Станционная улица Дорожный затор
22 октября в 17:41 22 октября в 19:19 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
22 октября в 17:41 22 октября в 18:50 Федосеева улица Кирпичная Горка 5-я улица Дорожный затор
22 октября в 17:40 22 октября в 18:48 Гусинобродское шоссе Кошурникова улица / Автогенная улица Дорожный затор
22 октября в 17:40 22 октября в 18:48 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
22 октября в 17:39 22 октября в 18:48 Рогачева улица Павлова улица Дорожный затор
22 октября в 17:37 22 октября в 18:18 Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Добролюбова улица Движение в очереди
22 октября в 17:35 22 октября в 19:21 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Дорожный затор
22 октября в 17:35 22 октября в 19:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
22 октября в 17:35 22 октября в 18:24 Трубникова площадь Красный проспект (M51) Дорожный затор
22 октября в 17:34 22 октября в 18:21 Плановая улица / Жуковского улица Боровая улица Дорожный затор
22 октября в 17:34 22 октября в 18:28 Приморская улица Русская улица / Шлюзовая улица Движение в очереди
22 октября в 17:34 22 октября в 19:19 Приморская улица Плотинная улица Замедленное движение
22 октября в 17:29 22 октября в 19:20 Богдана Хмельницкого улица Учительская улица Дорожный затор
22 октября в 17:29 22 октября в 19:19 Выборная улица / Сосновский переулок Лобова улица Дорожный затор
22 октября в 17:29 22 октября в 18:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
22 октября в 17:28 22 октября в 17:48 Пермская улица Широкий переулок Движение в очереди
22 октября в 17:28 22 октября в 18:26 Труда площадь Энергетиков площадь Движение в очереди
22 октября в 17:28 22 октября в 17:48 25 лет Октября улица Писемского улица Замедленное движение
22 октября в 17:27 22 октября в 17:48 Березовская улица Бегичева улица Дорожный затор
22 октября в 17:27 22 октября в 17:48 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Пешеходная улица Дорожный затор
22 октября в 17:27 22 октября в 17:48 Микрорайон улица / Космическая улица Заводская 2-я улица Дорожный затор
22 октября в 17:27 22 октября в 17:48 Первомайская улица Горького улица Замедленное движение
22 октября в 17:27 22 октября в 17:48 Никольский проспект / Кольцово поселок Технопарковая улица Дорожный затор
22 октября в 17:27 22 октября в 17:48 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Движение в очереди
22 октября в 17:26 22 октября в 17:48 Гребенщикова улица Свечникова улица Движение в очереди
22 октября в 17:26 22 октября в 17:48 Мира улица Мира улица Дорожный затор
22 октября в 17:26 22 октября в 17:48 Бердское шоссе Барнаульская улица Движение в очереди
22 октября в 17:26 22 октября в 17:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
22 октября в 17:26 22 октября в 17:48 Зорге улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
22 октября в 17:26 22 октября в 17:48 Громова улица Громова улица Дорожный затор
22 октября в 17:25 22 октября в 17:48 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
22 октября в 17:25 22 октября в 17:48 Крамского улица Тургенева улица / Белинского улица Движение в очереди
22 октября в 17:25 22 октября в 17:54 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
22 октября в 17:25 22 октября в 17:48 Бориса Богаткова улица Октябрьская магистраль улица Замедленное движение
22 октября в 17:24 22 октября в 18:19 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Движение в очереди
22 октября в 17:24 22 октября в 17:48 Гурьевская улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
22 октября в 17:24 22 октября в 18:55 Панфиловцев улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
22 октября в 17:24 22 октября в 18:00 Дуси Ковальчук улица Союза Молодежи улица Движение в очереди
22 октября в 17:24 22 октября в 18:28 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
22 октября в 17:24 22 октября в 17:48 Гоголя улица Некрасова улица Движение в очереди
22 октября в 17:23 22 октября в 20:24 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
22 октября в 17:23 22 октября в 17:48 М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Дорожный затор
22 октября в 17:23 22 октября в 17:48 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
22 октября в 17:22 22 октября в 17:55 Нарымская улица Советская улица Дорожный затор
22 октября в 17:22 22 октября в 17:48 Бориса Богаткова улица Волочаевская улица Движение в очереди
22 октября в 17:22 22 октября в 17:48 Строителей проспект Иванова улица Дорожный затор
22 октября в 17:22 22 октября в 19:21 Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Дорожный затор
22 октября в 17:21 22 октября в 17:50 Широкая улица Связистов улица / Забалуева улица Дорожный затор
22 октября в 17:21 22 октября в 18:20 Красный проспект (M51) / Державина улица Енисейская улица Дорожный затор
22 октября в 17:20 22 октября в 19:00 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
22 октября в 17:20 22 октября в 17:48 Коммунистическая улица Фрунзе улица Движение в очереди
22 октября в 17:20 22 октября в 17:48 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица / Мальцева улица Движение в очереди
22 октября в 17:20 22 октября в 17:48 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
22 октября в 17:19 22 октября в 17:50 Дзержинского проспект Республиканская улица Движение в очереди
22 октября в 17:19 22 октября в 18:22 Каменская улица Советская улица Движение в очереди
22 октября в 17:18 22 октября в 17:48 Нарымская улица Нарымская улица Дорожный затор
22 октября в 17:18 22 октября в 17:50 Новая Заря улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
22 октября в 17:18 22 октября в 17:48 Кольцово поселок Кольцово поселок Движение в очереди
22 октября в 17:18 22 октября в 17:48 Трубникова площадь Дмитрия Шамшурина улица / Салтыкова-Щедрина улица Движение в очереди
22 октября в 17:17 22 октября в 18:22 Бердское шоссе Хитровская улица Движение в очереди
22 октября в 17:17 22 октября в 17:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
22 октября в 17:16 22 октября в 17:48 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
22 октября в 17:16 22 октября в 17:51 Красный проспект (P380) / Свердлова площадь Фабричная улица Дорожный затор
22 октября в 17:15 22 октября в 17:48 Седова 1-й переулок Ползунова улица Движение в очереди
22 октября в 17:15 22 октября в 17:52 Троллейная улица Тихвинская улица Дорожный затор
22 октября в 17:15 22 октября в 17:50 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
22 октября в 17:15 22 октября в 17:53 Красный проспект (P380) / Советская улица Фабричная улица / Свердлова улица Дорожный затор
22 октября в 17:14 22 октября в 17:51 Кирова улица Белинского улица Замедленное движение
22 октября в 17:14 22 октября в 17:58 Советская улица Фабричная улица Дорожный затор
22 октября в 17:13 22 октября в 18:18 Моторная улица Димитровский мост Дорожный затор
22 октября в 17:13 22 октября в 17:51 Калинина площадь (M51) Владимировская улица Замедленное движение
22 октября в 17:13 22 октября в 19:50 Ипподромская улица Ружейная улица Дорожный затор
22 октября в 17:12 22 октября в 19:19 Фрунзе улица Романова улица Дорожный затор
22 октября в 17:12 22 октября в 19:02 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
22 октября в 17:10 22 октября в 17:49 Кирова улица Лескова улица Дорожный затор
22 октября в 17:10 22 октября в 18:18 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
22 октября в 17:09 22 октября в 18:52 Волочаевская улица Промкирпичная улица / Сурикова проезд Дорожный затор
22 октября в 17:08 22 октября в 19:20 Плотинная улица (M52) Балтийская улица Движение в очереди
22 октября в 17:08 22 октября в 17:48 Васильковая улица Русская улица Движение в очереди
22 октября в 17:08 22 октября в 17:50 Красный проспект (M51) Каменская улица Дорожный затор
22 октября в 17:07 22 октября в 18:52 Горский микрорайон Блюхера улица Дорожный затор
22 октября в 17:07 22 октября в 17:50 Толстого улица Нижегородская улица Движение в очереди
22 октября в 17:07 22 октября в 17:53 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Движение в очереди
22 октября в 17:07 22 октября в 19:49 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
22 октября в 17:07 22 октября в 17:54 Никитина улица (P384) Бориса Богаткова улица Дорожный затор
22 октября в 17:05 22 октября в 17:48 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
22 октября в 17:05 22 октября в 17:48 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
22 октября в 17:05 22 октября в 18:18 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
22 октября в 17:04 22 октября в 17:50 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Дорожный затор
22 октября в 17:04 22 октября в 19:48 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Кропоткина улица Замедленное движение
22 октября в 17:02 22 октября в 18:21 Каменская улица Урицкого улица Движение в очереди
22 октября в 17:00 22 октября в 18:20 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
22 октября в 17:00 22 октября в 19:19 Окопный переулок Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
22 октября в 17:00 22 октября в 18:50 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
22 октября в 17:00 22 октября в 17:48 Свердлова улица Щетинкина улица Движение в очереди
22 октября в 16:58 22 октября в 17:18 Мира улица Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
22 октября в 16:58 22 октября в 17:18 Грузинская 1-я улица Перспективная улица Движение в очереди
22 октября в 16:57 22 октября в 19:19 Ватутина улица Выставочная улица Дорожный затор
22 октября в 16:57 22 октября в 17:18 Фасадная улица / Плахотного улица Забалуева улица Дорожный затор
22 октября в 16:57 22 октября в 17:18 Писемского улица Театральная улица Движение в очереди
22 октября в 16:57 22 октября в 17:18 Залесского улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
22 октября в 16:57 22 октября в 17:18 Кирова площадь Советское шоссе Движение в очереди
22 октября в 16:57 22 октября в 19:19 Аносова улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
22 октября в 16:57 22 октября в 17:18 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
22 октября в 16:57 22 октября в 18:16 Лобачевского улица Мочищенское шоссе Дорожный затор
22 октября в 16:56 22 октября в 17:18 Кропоткина улица Мочищенское шоссе Замедленное движение
22 октября в 16:56 22 октября в 17:18 Новосибирск Русская улица / Шлюзовая улица Движение в очереди
22 октября в 16:56 22 октября в 17:18 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
22 октября в 16:54 22 октября в 17:18 Арбузова улица Строителей проспект Движение в очереди
22 октября в 16:54 22 октября в 17:49 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
22 октября в 16:53 22 октября в 17:18 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
22 октября в 16:53 22 октября в 17:23 Фрунзе улица Ядринцевская улица Движение в очереди
22 октября в 16:53 22 октября в 17:18 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Движение в очереди
22 октября в 16:52 22 октября в 17:18 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
22 октября в 16:52 22 октября в 17:19 Добролюбова улица Восход улица Дорожный затор
22 октября в 16:49 22 октября в 17:18 Авиастроителей улица Менделеева улица Движение в очереди
22 октября в 16:49 22 октября в 18:18 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
22 октября в 16:48 22 октября в 18:19 Строителей проспект Николаева улица Движение в очереди
22 октября в 16:48 22 октября в 17:18 Дуси Ковальчук улица Тимирязева улица Движение в очереди
22 октября в 16:48 22 октября в 17:49 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
22 октября в 16:47 22 октября в 18:48 Красный проспект Спартака улица Движение в очереди
22 октября в 16:45 22 октября в 17:18 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Дорожный затор
22 октября в 16:43 22 октября в 19:00 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Движение в очереди
22 октября в 16:42 22 октября в 17:22 Кирова улица Толстого улица Движение в очереди
22 октября в 16:42 22 октября в 17:48 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица Дорожный затор
22 октября в 16:41 22 октября в 18:19 Октябрьская магистраль улица (P384) Депутатская улица Дорожный затор
22 октября в 16:37 22 октября в 17:18 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
22 октября в 16:36 22 октября в 17:53 Петухова улица Молодежная улица Дорожный затор
22 октября в 16:35 22 октября в 17:56 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
22 октября в 16:35 22 октября в 17:56 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
22 октября в 16:35 22 октября в 18:51 Большая улица Моторная улица Дорожный затор
22 октября в 16:34 22 октября в 17:19 Никитина улица (P384) Карла Либкнехта улица Дорожный затор
22 октября в 16:33 22 октября в 17:18 Геодезическая улица / Новогодняя улица Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
22 октября в 16:30 22 октября в 18:21 Гоголя улица Новосибирск Дорожный затор
22 октября в 16:30 22 октября в 17:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
22 октября в 16:29 22 октября в 16:49 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Дорожный затор
22 октября в 16:29 22 октября в 19:22 Дуси Ковальчук улица Трубникова площадь Дорожный затор
22 октября в 16:29 22 октября в 16:49 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Движение в очереди
22 октября в 16:28 22 октября в 16:49 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Замедленное движение
22 октября в 16:28 22 октября в 17:54 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
22 октября в 16:28 22 октября в 16:49 Залесского улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
22 октября в 16:28 22 октября в 16:49 Орджоникидзе улица / Военная улица Фрунзе улица Замедленное движение
22 октября в 16:28 22 октября в 16:49 Военная улица Октябрьская магистраль / Кирова улица Движение в очереди
22 октября в 16:28 22 октября в 16:49 Бердское шоссе (M52) Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
22 октября в 16:28 22 октября в 16:49 Строителей проспект Демакова улица Дорожный затор
22 октября в 16:28 22 октября в 16:49 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
22 октября в 16:27 22 октября в 16:49 Связистов улица Филатова улица Дорожный затор
22 октября в 16:27 22 октября в 16:49 Ватутина улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
22 октября в 16:27 22 октября в 16:49 Гребенщикова улица Свечникова улица Дорожный затор
22 октября в 16:27 22 октября в 16:49 Кирова площадь Советское шоссе Замедленное движение
22 октября в 16:27 22 октября в 18:18 Петухова улица (M52) Северный проезд Дорожный затор
22 октября в 16:26 22 октября в 18:26 Кривощековская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
22 октября в 16:26 22 октября в 16:49 Коммунистическая улица M51 / Орджоникидзе улица Замедленное движение
22 октября в 16:26 22 октября в 17:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
22 октября в 16:25 22 октября в 16:49 Российская улица Пасечная улица Дорожный затор
22 октября в 16:25 22 октября в 16:49 Ватутина улица Телевизионная улица Движение в очереди
22 октября в 16:24 22 октября в 17:19 Объединения улица Новая Заря улица Движение в очереди
22 октября в 16:22 22 октября в 18:19 Воинская улица Кошурникова улица Дорожный затор
22 октября в 16:21 22 октября в 16:49 Софийская улица M52 / Новоморская улица Дорожный затор
22 октября в 16:21 22 октября в 17:55 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
22 октября в 16:21 22 октября в 18:48 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
22 октября в 16:19 22 октября в 17:49 Фрунзе улица Гоголя улица Дорожный затор
22 октября в 16:18 22 октября в 18:49 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Движение в очереди
22 октября в 16:16 22 октября в 18:21 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Дорожный затор
22 октября в 16:16 22 октября в 16:49 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
22 октября в 16:16 22 октября в 18:55 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Дорожный затор
22 октября в 16:15 22 октября в 18:12 Большевистская улица (M52) Кирова улица (P384) Дорожный затор
22 октября в 16:13 22 октября в 19:51 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
22 октября в 16:13 22 октября в 16:49 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
22 октября в 16:12 22 октября в 17:34 Красный проспект (P380) / Каинская улица Коммунистическая улица / Свердлова улица Дорожный затор
22 октября в 16:10 22 октября в 16:49 Карла Либкнехта улица Тургенева улица Движение в очереди
22 октября в 16:10 22 октября в 18:13 Дуси Ковальчук улица Крылова улица Дорожный затор
22 октября в 16:07 22 октября в 18:22 Немировича-Данченко улица Новосибирск Движение в очереди
22 октября в 16:07 22 октября в 19:25 Немировича-Данченко улица Толмачевская улица Дорожный затор
22 октября в 16:07 22 октября в 17:52 9-й Гвардейской Дивизии улица Толмачевское шоссе Движение в очереди
22 октября в 16:07 22 октября в 17:05 Лобова улица / Далидовича проезд Артиллерийская улица Дорожный затор
22 октября в 16:06 22 октября в 19:23 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
22 октября в 16:06 22 октября в 19:08 M52 Громова улица Дорожный затор
22 октября в 16:06 22 октября в 19:19 M52 Громова улица Дорожный затор
22 октября в 16:06 22 октября в 18:54 Народная улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
22 октября в 16:06 22 октября в 17:21 Народная улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
22 октября в 16:06 22 октября в 19:49 Народная улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
22 октября в 16:03 22 октября в 19:19 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
22 октября в 16:02 22 октября в 17:04 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
22 октября в 15:58 22 октября в 16:18 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
22 октября в 15:58 22 октября в 16:18 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
22 октября в 15:57 22 октября в 16:18 Державина улица / Сибирская улица Вокзальная магистраль улица Движение в очереди
22 октября в 15:57 22 октября в 16:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
22 октября в 15:57 22 октября в 16:18 Промышленная улица Николая Островского улица Дорожный затор
22 октября в 15:57 22 октября в 16:18 Панфиловцев улица Пролетарская улица Движение в очереди
22 октября в 15:57 22 октября в 16:18 Немировича-Данченко улица (P380) Хилокская улица (P380) Движение в очереди
22 октября в 15:57 22 октября в 16:18 Красный проспект (M51) / Катодная улица Светлановская 2-я улица Дорожный затор
22 октября в 15:56 22 октября в 16:49 1-й Рекордный переулок Карпатская улица Дорожный затор
22 октября в 15:54 22 октября в 16:50 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
22 октября в 15:54 22 октября в 17:51 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
22 октября в 15:54 22 октября в 16:18 Дуси Ковальчук улица Союза Молодежи улица Дорожный затор
22 октября в 15:54 22 октября в 16:49 Димитрова проспект Лунинцев площадь Дорожный затор
22 октября в 15:54 22 октября в 16:18 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
22 октября в 15:54 22 октября в 16:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
22 октября в 15:51 22 октября в 16:49 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
22 октября в 15:51 22 октября в 16:20 Микрорайон улица / Черемушная улица Южный микрорайон Дорожный затор
22 октября в 15:50 22 октября в 16:18 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
22 октября в 15:49 22 октября в 16:49 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
22 октября в 15:49 22 октября в 17:51 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
22 октября в 15:48 22 октября в 16:18 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Дорожный затор
22 октября в 15:48 22 октября в 16:50 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
22 октября в 15:46 22 октября в 16:19 Тополевая улица Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
22 октября в 15:46 22 октября в 16:52 Фрунзе улица Достоевского улица Дорожный затор
22 октября в 15:45 22 октября в 16:18 Чуйский тракт Омский тракт Движение в очереди
22 октября в 15:45 22 октября в 16:49 Кирова улица (P384) Чехова улица Движение в очереди
22 октября в 15:44 22 октября в 16:23 Сибиряков-Гвардейцев улица Палласа улица Дорожный затор
22 октября в 15:42 22 октября в 16:26 Калинина площадь Мочищенское шоссе Дорожный затор
22 октября в 15:42 22 октября в 18:05 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
22 октября в 15:42 22 октября в 19:51 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
22 октября в 15:42 22 октября в 19:51 Кирова площадь Памирский 1-й микрорайон Движение в очереди
22 октября в 15:42 22 октября в 18:42 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
22 октября в 15:40 22 октября в 18:08 Немировича-Данченко улица (P380) Проектировщик СО поселок Дорожный затор
22 октября в 15:40 22 октября в 18:51 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
22 октября в 15:40 22 октября в 19:19 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
22 октября в 15:38 22 октября в 16:18 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
22 октября в 15:38 22 октября в 16:52 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Дорожный затор
22 октября в 15:34 22 октября в 16:27 Бердское шоссе (M52) Столбовая улица Дорожный затор
22 октября в 15:32 22 октября в 18:50 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
22 октября в 15:30 22 октября в 16:49 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Замедленное движение
22 октября в 15:28 22 октября в 16:20 Петухова улица (M52) Северный проезд Дорожный затор
22 октября в 15:28 22 октября в 15:48 Мира улица Мичурина улица / Титова улица Дорожный затор
22 октября в 15:28 22 октября в 15:48 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Замедленное движение
22 октября в 15:27 22 октября в 15:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
22 октября в 15:27 22 октября в 15:48 Промышленная улица Николая Островского улица Дорожный затор
22 октября в 15:27 22 октября в 15:48 Громова улица Виктора Уса улица Замедленное движение
22 октября в 15:27 22 октября в 15:48 Мочищенское шоссе (M51) Байкальский переулок Дорожный затор
22 октября в 15:27 22 октября в 15:48 Хилокская улица (P380) Новосибирск Движение в очереди
22 октября в 15:26 22 октября в 15:48 Бориса Богаткова улица Покатная улица Движение в очереди
22 октября в 15:25 22 октября в 15:48 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
22 октября в 15:23 22 октября в 16:49 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
22 октября в 15:23 22 октября в 15:48 Красный проспект (M51) Рельсовая улица Движение в очереди
22 октября в 15:21 22 октября в 15:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
22 октября в 15:21 22 октября в 16:21 Мочищенское шоссе Таганрогский переулок Дорожный затор
22 октября в 15:19 22 октября в 15:49 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
22 октября в 15:17 22 октября в 16:19 Бердское шоссе (M52) Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
22 октября в 15:06 22 октября в 16:13 Бронный 18-й переулок Кирова площадь Дорожный затор
22 октября в 15:03 22 октября в 15:50 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
22 октября в 15:02 22 октября в 15:48 Воинская улица Панфиловцев улица Дорожный затор
22 октября в 14:58 22 октября в 15:18 Красный проспект (P380) / Каинская улица Чаплыгина улица Дорожный затор
22 октября в 14:56 22 октября в 15:53 Каменская улица Советская улица Движение в очереди
22 октября в 14:54 22 октября в 15:18 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
22 октября в 14:54 22 октября в 15:18 Каменская улица Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
22 октября в 14:54 22 октября в 15:19 Толстого улица (P384) 3 Интернационала улица Движение в очереди
22 октября в 14:53 22 октября в 15:22 Станиславского улица Карла Маркса площадь Дорожный затор
22 октября в 14:51 22 октября в 15:22 Советская улица Каменская улица Дорожный затор
22 октября в 14:48 22 октября в 15:18 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
22 октября в 14:44 22 октября в 15:18 Кошурникова улица / Автогенная улица Пешеходная улица Дорожный затор
22 октября в 14:41 22 октября в 15:18 Станционная улица Невельского улица / Станционная улица Дорожный затор
22 октября в 14:34 22 октября в 15:18 Геодезическая улица / Новогодняя улица Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
22 октября в 14:34 22 октября в 15:21 Каменская магистраль Покатная улица / Покатный 1-й переулок Дорожный затор
22 октября в 14:31 22 октября в 15:22 Кошурникова улица / Фрунзе улица Дзержинского проспект Дорожный затор
22 октября в 14:28 22 октября в 14:48 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
22 октября в 14:28 - Станционный M51 Ремонт дороги
22 октября в 14:28 22 октября в 14:48 Академика Лаврентьева проспект Инженерная улица Движение в очереди
22 октября в 14:27 22 октября в 14:50 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
22 октября в 14:27 22 октября в 14:48 Добролюбова улица Красный проспект (P380) Замедленное движение
22 октября в 14:27 22 октября в 14:50 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Революции улица Замедленное движение
22 октября в 14:27 22 октября в 14:48 Котовского улица / Горский микрорайон Блюхера улица Дорожный затор
22 октября в 14:27 22 октября в 14:50 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица Замедленное движение
22 октября в 14:27 22 октября в 14:48 9-й Гвардейской Дивизии улица Ереснинская улица (P380) / Тульская улица Замедленное движение
22 октября в 14:26 22 октября в 14:48 Ватутина улица Пархоменко 2-й переулок Дорожный затор
22 октября в 14:26 22 октября в 14:48 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
22 октября в 14:26 22 октября в 14:48 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Таймырская улица Движение в очереди
22 октября в 14:26 22 октября в 15:19 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
22 октября в 14:26 22 октября в 14:48 Геодезическая улица Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
22 октября в 14:26 22 октября в 14:48 Грузинская 1-я улица Перспективная улица Движение в очереди
22 октября в 14:25 22 октября в 14:48 Семьи Шамшиных улица Каменская улица Дорожный затор
22 октября в 14:24 22 октября в 15:54 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Дорожный затор
22 октября в 14:22 22 октября в 14:48 Объединения улица Макаренко улица Дорожный затор
22 октября в 14:20 22 октября в 14:48 Станционная улица Связистов улица Движение в очереди
22 октября в 14:18 22 октября в 14:48 Калинина площадь Писарева улица Движение в очереди
22 октября в 14:17 22 октября в 14:48 Карамзина улица / Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
22 октября в 14:16 22 октября в 14:48 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
22 октября в 14:13 22 октября в 14:49 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Серебренниковская улица Движение в очереди
22 октября в 14:10 22 октября в 14:49 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
22 октября в 14:10 22 октября в 15:18 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
22 октября в 14:10 22 октября в 14:55 Красный проспект (M51) / Державина улица Енисейская улица Дорожный затор
22 октября в 14:07 22 октября в 14:48 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
22 октября в 14:04 22 октября в 14:49 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
22 октября в 14:02 - Ватутина улица Таймырская улица Закрыто
22 октября в 14:02 - Таймырская улица Ватутина улица Закрыто
22 октября в 14:02 - Ватутина улица Таймырская улица Закрыто
22 октября в 14:02 - Таймырская улица Ватутина улица Закрыто
22 октября в 13:58 22 октября в 14:24 Фрунзе улица Новосибирск Движение в очереди
22 октября в 13:58 22 октября в 14:18 Калинина площадь Писарева улица Движение в очереди
22 октября в 13:57 22 октября в 14:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Движение в очереди
22 октября в 13:57 22 октября в 14:18 Карла Маркса площадь / Блюхера улица Пархоменко улица / Пермитина улица Движение в очереди
22 октября в 13:57 22 октября в 14:18 Пархоменко улица / Пермитина улица Выставочная улица Дорожный затор
22 октября в 13:57 22 октября в 14:21 Северный проезд Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
22 октября в 13:55 22 октября в 14:50 Красный проспект (P380) Спартака улица Дорожный затор
22 октября в 13:55 22 октября в 14:18 Советская улица Фабричная улица Дорожный затор
22 октября в 13:53 22 октября в 14:22 Рекордный переулок Окружная улица Дорожный затор
22 октября в 13:48 22 октября в 14:18 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
22 октября в 13:48 22 октября в 14:18 Новосибирск Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
22 октября в 13:39 22 октября в 19:32 Мира улица Вертковская улица Дорожный затор
22 октября в 13:35 22 октября в 14:18 Новосибирск Добролюбова улица Дорожный затор
22 октября в 13:34 22 октября в 14:48 Российская улица Арбузова улица Движение в очереди
22 октября в 13:32 22 октября в 14:18 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
22 октября в 13:30 22 октября в 14:23 Красный проспект Фабричный переулок Дорожный затор
22 октября в 13:30 22 октября в 14:48 Кирова улица (P384) Чехова улица Движение в очереди
22 октября в 13:28 22 октября в 13:49 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
22 октября в 13:28 22 октября в 13:49 Максима Горького улица Красный проспект (P380) / Каинская улица Движение в очереди
22 октября в 13:28 22 октября в 13:49 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
22 октября в 13:25 22 октября в 13:49 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) / Панишева улица Дорожный затор
22 октября в 13:25 22 октября в 13:49 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
22 октября в 13:23 22 октября в 13:52 Хилокская улица (P380) Николая Грицюка улица Дорожный затор
22 октября в 13:22 22 октября в 17:48 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
22 октября в 13:22 22 октября в 13:49 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
22 октября в 13:20 22 октября в 13:49 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Движение в очереди
22 октября в 13:17 22 октября в 15:29 Красный проспект (P380) / Орджоникидзе улица Достоевского улица Дорожный затор
22 октября в 13:17 22 октября в 14:48 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
22 октября в 13:16 22 октября в 13:49 Академика Лаврентьева проспект Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
22 октября в 13:08 22 октября в 14:27 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Дорожный затор
22 октября в 12:58 22 октября в 13:18 Станционная улица Связистов улица Замедленное движение
22 октября в 12:58 22 октября в 13:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
22 октября в 12:58 22 октября в 13:18 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Замедленное движение
22 октября в 12:58 22 октября в 13:18 Фрунзе улица Державина улица Дорожный затор
22 октября в 12:58 22 октября в 13:18 Димитрова проспект Лунинцев площадь Движение в очереди
22 октября в 12:57 22 октября в 13:18 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
22 октября в 12:56 22 октября в 13:18 Дзержинского проспект Дзержинского проспект / Глинки улица Движение в очереди
22 октября в 12:56 22 октября в 13:18 Грузинская 1-я улица Перспективная улица Замедленное движение
22 октября в 12:56 22 октября в 13:18 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
22 октября в 12:54 22 октября в 13:19 Фрунзе улица Революции улица Движение в очереди
22 октября в 12:52 22 октября в 13:18 Ватутина улица Станиславского улица Дорожный затор
22 октября в 12:52 22 октября в 13:18 Военная улица / Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Движение в очереди
22 октября в 12:51 22 октября в 13:19 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
22 октября в 12:51 22 октября в 13:18 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
22 октября в 12:51 22 октября в 13:49 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
22 октября в 12:50 22 октября в 13:18 Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
22 октября в 12:49 22 октября в 13:18 Новая Заря улица Объединения улица Движение в очереди
22 октября в 12:47 22 октября в 13:22 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Движение в очереди
22 октября в 12:46 22 октября в 13:18 Каменская улица Советская улица Движение в очереди
22 октября в 12:44 22 октября в 13:19 Кропоткина улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
22 октября в 12:42 22 октября в 14:18 Красина улица Королева улица Дорожный затор
22 октября в 12:40 22 октября в 13:20 Красный проспект (P380) Кирова улица / Шевченко улица Движение в очереди
22 октября в 12:34 22 октября в 13:18 Дзержинского проспект Электрозаводской проезд Движение в очереди
22 октября в 12:32 22 октября в 15:58 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Движение в очереди
22 октября в 12:30 22 октября в 13:18 Большая улица Большая улица Дорожный затор
22 октября в 12:30 22 октября в 13:19 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Дорожный затор
22 октября в 12:28 22 октября в 12:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
22 октября в 12:28 22 октября в 12:48 Петропавловская улица Троллейная улица Дорожный затор
22 октября в 12:28 22 октября в 12:48 Добролюбова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
22 октября в 12:28 22 октября в 12:48 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Замедленное движение
22 октября в 12:27 22 октября в 12:48 Киевская улица Пархоменко улица Дорожный затор
22 октября в 12:27 22 октября в 12:48 Широкая улица Широкая улица Дорожный затор
22 октября в 12:26 22 октября в 12:48 Бориса Богаткова улица Октябрьская магистраль улица Замедленное движение
22 октября в 12:25 22 октября в 14:24 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
22 октября в 12:25 22 октября в 13:18 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
22 октября в 12:23 22 октября в 13:53 Большая улица Моторная улица Дорожный затор
22 октября в 12:23 22 октября в 12:48 Гоголя улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
22 октября в 12:22 22 октября в 22:22 Сибсельмашевская улица 2-я Станционная улица Ремонт дороги
22 октября в 12:22 22 октября в 12:49 P380 Волховская улица Дорожный затор
22 октября в 12:22 22 октября в 12:48 Красный проспект (P380) / Советская улица Фабричная улица / Свердлова улица Дорожный затор
22 октября в 12:21 22 октября в 13:49 Геодезическая улица / Новогодняя улица Профессора Лыщинского площадь Движение в очереди
22 октября в 12:21 22 октября в 12:48 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
22 октября в 12:20 22 октября в 13:18 Волочаевская улица Индустриальная улица Дорожный затор
22 октября в 12:20 22 октября в 13:49 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
22 октября в 12:20 22 октября в 12:48 Станиславского улица Котовского улица Движение в очереди
22 октября в 12:18 22 октября в 13:50 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
22 октября в 12:18 22 октября в 12:51 Вертковская улица Ватутина улица / Вертковская улица Дорожный затор
22 октября в 12:16 22 октября в 12:48 Советская улица Фабричная улица Дорожный затор
22 октября в 12:15 22 октября в 12:48 Бориса Богаткова улица Кошурникова улица Дорожный затор
22 октября в 12:07 22 октября в 12:48 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
22 октября в 12:03 22 октября в 12:55 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
22 октября в 12:03 22 октября в 13:50 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
22 октября в 11:59 22 октября в 12:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
22 октября в 11:58 22 октября в 12:19 Гаранина улица Панфиловцев улица Дорожный затор
22 октября в 11:58 22 октября в 12:19 Жуковского улица Холодильная улица Дорожный затор
22 октября в 11:58 22 октября в 12:19 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Движение в очереди
22 октября в 11:57 22 октября в 12:19 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Замедленное движение
22 октября в 11:55 22 октября в 12:48 Лобачевского улица (M51) Петрозаводская улица Дорожный затор
22 октября в 11:54 22 октября в 12:48 Красный проспект Фабричный переулок Дорожный затор
22 октября в 11:52 22 октября в 12:55 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
22 октября в 11:52 22 октября в 12:19 Кошурникова улица Журавлева улица Дорожный затор
22 октября в 11:52 - В микрорайон / Черемушная улица В микрорайон Закрыто
22 октября в 11:46 - Бурденко улица Мира улица Закрыто
22 октября в 11:46 - Мира улица Бурденко улица Закрыто
22 октября в 11:45 22 октября в 12:19 Геодезическая улица / Новогодняя улица Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
22 октября в 11:43 22 октября в 12:19 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
22 октября в 11:42 22 октября в 12:49 Карла Маркса площадь Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
22 октября в 11:41 22 октября в 12:19 Кирова площадь Советское шоссе Движение в очереди
22 октября в 11:39 22 октября в 14:17 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
22 октября в 11:39 22 октября в 13:49 Петухова улица (P380) / Тульская улица Петухова улица (P380) / Тульская улица Дорожный затор
22 октября в 11:38 22 октября в 13:19 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
22 октября в 11:35 22 октября в 13:51 Хилокская улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
22 октября в 11:34 22 октября в 12:19 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
22 октября в 11:33 22 октября в 12:48 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
22 октября в 11:27 22 октября в 11:50 Тихий переулок Вокзальная улица / Планировочный переулок Дорожный затор
22 октября в 11:27 22 октября в 11:48 Аникина улица Ватутина улица Замедленное движение
22 октября в 11:23 22 октября в 12:48 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
22 октября в 11:23 22 октября в 12:37 Красный проспект P380 Дорожный затор
22 октября в 11:23 22 октября в 11:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
22 октября в 11:17 22 октября в 11:48 Никитина улица (P384) Дунайская улица Дорожный затор
22 октября в 10:58 22 октября в 11:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
22 октября в 10:58 22 октября в 11:18 Горького улица Кирова улица Дорожный затор
22 октября в 10:56 22 октября в 12:37 Кирзаводская улица / Планировочный переулок Вокзальный переулок / Байдукова улица Дорожный затор
22 октября в 10:56 22 октября в 11:18 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
22 октября в 10:52 22 октября в 12:20 Русская улица Балтийская улица Дорожный затор
22 октября в 10:51 22 октября в 11:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Движение в очереди
22 октября в 10:50 22 октября в 11:18 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
22 октября в 10:50 22 октября в 11:29 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Дорожный затор
22 октября в 10:48 22 октября в 11:18 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
22 октября в 10:48 22 октября в 11:18 Сибиряков-Гвардейцев улица / Северный проезд Северный проезд Дорожный затор
22 октября в 10:46 22 октября в 14:48 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
22 октября в 10:43 22 октября в 19:48 Дуси Ковальчук улица Медкадры улица Дорожный затор
22 октября в 10:43 22 октября в 11:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
22 октября в 10:39 22 октября в 11:25 Овчукова улица Авиастроителей улица Движение в очереди
22 октября в 10:32 22 октября в 11:18 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
22 октября в 10:28 22 октября в 11:19 Гоголя улица Фрунзе улица Замедленное движение
22 октября в 10:28 22 октября в 10:49 Толстого улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
22 октября в 10:28 22 октября в 10:53 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Дорожный затор
22 октября в 10:27 22 октября в 11:37 Русская улица Балтийская улица Дорожный затор
22 октября в 10:27 22 октября в 10:49 Калинина площадь (M51) Рельсовая улица Дорожный затор
22 октября в 10:27 22 октября в 10:49 Кирова улица Спортивная улица Дорожный затор
22 октября в 10:25 22 октября в 11:49 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
22 октября в 10:23 22 октября в 10:49 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
22 октября в 10:23 22 октября в 10:49 Красный проспект (P380) Революции улица Дорожный затор
22 октября в 10:21 22 октября в 10:49 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Движение в очереди
22 октября в 10:19 22 октября в 10:51 Якутская улица Индустриальная улица Замедленное движение
22 октября в 10:19 22 октября в 10:49 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
22 октября в 10:13 22 октября в 11:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
22 октября в 10:06 22 октября в 11:18 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Замедленное движение
22 октября в 09:59 22 октября в 10:19 Невельского улица / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
22 октября в 09:58 22 октября в 10:19 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
22 октября в 09:58 22 октября в 10:19 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
22 октября в 09:57 22 октября в 11:18 Кирова улица Нижегородская улица Дорожный затор
22 октября в 09:56 22 октября в 10:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
22 октября в 09:54 22 октября в 10:19 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
22 октября в 09:52 22 октября в 10:19 Красный проспект (M51) Светлановская улица Дорожный затор
22 октября в 09:48 22 октября в 10:49 Красный проспект Спартака улица Движение в очереди
22 октября в 09:47 22 октября в 10:20 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Движение в очереди
22 октября в 09:47 22 октября в 10:19 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
22 октября в 09:36 22 октября в 10:49 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
22 октября в 09:30 22 октября в 19:49 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
22 октября в 09:29 22 октября в 09:49 Авиастроителей улица Олеко Дундича улица Дорожный затор
22 октября в 09:27 22 октября в 09:49 Немировича-Данченко улица (P380) 2-й Троллейный переулок Дорожный затор
22 октября в 09:27 22 октября в 09:51 Забалуева улица Станционная улица Дорожный затор
22 октября в 09:27 22 октября в 09:49 Иванова улица Демакова улица Замедленное движение
22 октября в 09:26 22 октября в 09:49 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
22 октября в 09:25 22 октября в 09:49 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
22 октября в 09:25 22 октября в 10:19 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
22 октября в 09:23 22 октября в 09:49 Карамзина улица / Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
22 октября в 09:23 22 октября в 09:49 Краснообск поселок / 5-й микрорайон 6-й микрорайон Дорожный затор
22 октября в 09:22 22 октября в 09:49 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
22 октября в 09:19 22 октября в 10:19 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
22 октября в 09:10 22 октября в 09:49 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
22 октября в 09:08 22 октября в 11:58 Петухова улица (M52) Северный проезд Дорожный затор
22 октября в 08:59 22 октября в 09:19 Красный проспект (M51) Каменская улица / Мичурина улица Дорожный затор
22 октября в 08:59 22 октября в 09:19 P380 Связистов улица Движение в очереди
22 октября в 08:58 22 октября в 09:19 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
22 октября в 08:58 22 октября в 09:19 Державина улица P380 / Орджоникидзе улица Дорожный затор
22 октября в 08:58 22 октября в 09:19 Димитрова проспект Лунинцев площадь Дорожный затор
22 октября в 08:58 22 октября в 09:19 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
22 октября в 08:58 22 октября в 09:19 Карла Маркса площадь Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
22 октября в 08:57 22 октября в 09:19 Нарымская улица Холодильная улица Движение в очереди
22 октября в 08:56 22 октября в 09:19 Каменская улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
22 октября в 08:54 22 октября в 09:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
22 октября в 08:44 22 октября в 09:19 Российская улица Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
22 октября в 08:41 22 октября в 09:20 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Движение в очереди
22 октября в 08:41 22 октября в 09:19 Димитрова проспект Новосибирск Дорожный затор
22 октября в 08:39 22 октября в 10:54 Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
22 октября в 08:35 22 октября в 09:19 Бердское шоссе (M52) Тихая улица Движение в очереди
22 октября в 08:35 22 октября в 09:19 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
22 октября в 08:33 22 октября в 09:19 Красный проспект Спартака улица Дорожный затор
22 октября в 08:29 22 октября в 08:49 Кирова улица Толстого улица Движение в очереди
22 октября в 08:29 22 октября в 08:49 Ползунова улица Индустриальная улица Движение в очереди
22 октября в 08:29 22 октября в 08:49 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Движение в очереди
22 октября в 08:28 22 октября в 08:49 Красина улица Войкова улица Дорожный затор
22 октября в 08:28 22 октября в 08:49 Кирова площадь Советское шоссе Замедленное движение
22 октября в 08:27 22 октября в 08:49 Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
22 октября в 08:27 22 октября в 08:49 Советское шоссе Кирова площадь Дорожный затор
22 октября в 08:27 22 октября в 19:50 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
22 октября в 08:27 22 октября в 08:49 Гоголя улица Калинина площадь Замедленное движение
22 октября в 08:26 22 октября в 09:29 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
22 октября в 08:25 22 октября в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Менделеева улица Движение в очереди
22 октября в 08:25 22 октября в 08:49 Станционная улица Станционная 2-я улица Движение в очереди
22 октября в 08:25 22 октября в 09:19 Бердское шоссе Новосибирск Движение в очереди
22 октября в 08:24 22 октября в 08:49 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
22 октября в 08:24 22 октября в 08:49 Красный проспект Жуковского улица Движение в очереди
22 октября в 08:23 22 октября в 08:49 Таймырская улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
22 октября в 08:23 22 октября в 08:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Советское шоссе Замедленное движение
22 октября в 08:23 22 октября в 08:49 Ипподромская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
22 октября в 08:20 22 октября в 08:49 Академическая улица / Ученых улица Золотодолинская улица / Мальцева улица Замедленное движение
22 октября в 08:20 22 октября в 09:49 Пименова площадь (P384) Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
22 октября в 08:19 22 октября в 08:57 Громова улица Громова улица Дорожный затор
22 октября в 08:16 22 октября в 09:01 Старое шоссе (M52) Луч СНТ поселок Дорожный затор
22 октября в 08:15 22 октября в 08:49 Иванова улица Демакова улица Движение в очереди
22 октября в 08:14 22 октября в 08:51 Красина улица Королева улица Дорожный затор
22 октября в 08:13 22 октября в 09:19 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Замедленное движение
22 октября в 08:12 22 октября в 09:21 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
22 октября в 08:12 22 октября в 08:49 Громова улица M52 Дорожный затор
22 октября в 08:10 22 октября в 09:49 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
22 октября в 08:10 22 октября в 08:57 Александра Невского улица Объединения улица Движение в очереди
22 октября в 08:10 22 октября в 08:49 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
22 октября в 08:05 22 октября в 08:50 Воскова улица Выборная улица / Сосновский переулок Дорожный затор
22 октября в 08:04 22 октября в 08:57 Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
22 октября в 08:02 22 октября в 08:54 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
22 октября в 08:01 22 октября в 08:49 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
22 октября в 08:00 22 октября в 08:51 Связистов улица Станционная улица / Бетонный Переезд улица Замедленное движение
22 октября в 07:59 22 октября в 09:20 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
22 октября в 07:58 22 октября в 08:19 Титова улица Фасадная улица / Плахотного улица Движение в очереди
22 октября в 07:58 22 октября в 08:19 Дунаевского улица Тайгинская улица Дорожный затор
22 октября в 07:58 22 октября в 08:19 Кустарная 1-я улица Шоссейная 1-я улица Замедленное движение
22 октября в 07:57 22 октября в 08:21 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
22 октября в 07:56 22 октября в 09:22 Кирова улица (P384) Чехова улица Дорожный затор
22 октября в 07:55 22 октября в 08:19 Димитрова проспект Сибирская улица Движение в очереди
22 октября в 07:55 22 октября в 08:19 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
22 октября в 07:54 22 октября в 08:19 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Движение в очереди
22 октября в 07:54 22 октября в 08:20 Рекордный переулок Генераторная улица Движение в очереди
22 октября в 07:52 22 октября в 08:20 Падунская улица Фадеева улица Дорожный затор
22 октября в 07:52 22 октября в 08:19 Кошурникова улица Адриена Лежена улица Дорожный затор
22 октября в 07:51 22 октября в 08:19 Димитрова проспект Новосибирск Дорожный затор
22 октября в 07:50 22 октября в 08:20 Киевская улица Озерная улица Дорожный затор
22 октября в 07:50 22 октября в 08:19 Семьи Шамшиных улица Каменская улица Движение в очереди
22 октября в 07:50 22 октября в 08:19 Макаренко улица Макаренко улица Дорожный затор
22 октября в 07:49 22 октября в 08:22 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
22 октября в 07:45 22 октября в 08:29 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
22 октября в 07:44 22 октября в 08:19 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
22 октября в 07:44 22 октября в 08:19 Бердское шоссе (M52) Тихая улица Движение в очереди
22 октября в 07:43 22 октября в 08:20 Забалуева улица Станционная улица Дорожный затор
22 октября в 07:42 22 октября в 08:19 Учительская улица Столетова улица Движение в очереди
22 октября в 07:41 22 октября в 08:49 Новосибирск Приморская улица Движение в очереди
22 октября в 07:41 22 октября в 08:19 Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Гусинобродское шоссе (P384) / Коминтерна улица Движение в очереди
22 октября в 07:40 22 октября в 08:20 Богдана Хмельницкого улица Дунаевского улица Дорожный затор
22 октября в 07:39 22 октября в 08:20 Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Движение в очереди
22 октября в 07:38 22 октября в 08:49 Воинская улица Панфиловцев улица Дорожный затор
22 октября в 07:38 22 октября в 08:21 Воинская улица Кошурникова улица Движение в очереди
22 октября в 07:38 22 октября в 08:19 Тюменская улица Обогатительная улица Дорожный затор
22 октября в 07:37 22 октября в 08:19 Большая улица Большая улица Движение в очереди
22 октября в 07:37 22 октября в 09:23 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
22 октября в 07:36 22 октября в 08:49 Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Дорожный затор
22 октября в 07:35 22 октября в 08:21 Индустриальная улица Трикотажная улица Дорожный затор
22 октября в 07:31 22 октября в 09:55 P380 Водопроводная улица Движение в очереди
22 октября в 07:31 22 октября в 08:25 Добролюбова улица Водопроводная улица Движение в очереди
22 октября в 07:31 22 октября в 08:20 Бронная улица Союзная улица Дорожный затор
22 октября в 07:30 22 октября в 08:49 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
22 октября в 07:30 22 октября в 09:19 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
22 октября в 07:29 22 октября в 07:49 Богдана Хмельницкого улица Дунаевского улица Дорожный затор
22 октября в 07:27 22 октября в 07:49 Плотинная улица Приморская улица Замедленное движение
22 октября в 07:26 22 октября в 08:19 Кустарная 1-я улица Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
22 октября в 07:26 22 октября в 07:49 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Движение в очереди
22 октября в 07:25 22 октября в 07:50 Бердское шоссе (M52) Столбовая улица Дорожный затор
22 октября в 07:25 22 октября в 07:49 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
22 октября в 07:25 22 октября в 07:49 Южный микрорайон / Лунная улица Микрорайон улица / Черемушная улица Движение в очереди
22 октября в 07:24 22 октября в 08:54 Кустарная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
22 октября в 07:24 22 октября в 07:49 Лазурная улица Татьяны Снежиной улица Движение в очереди
22 октября в 07:24 22 октября в 07:49 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
22 октября в 07:24 22 октября в 09:21 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
22 октября в 07:22 22 октября в 08:27 Профессора Лыщинского площадь Ватутина улица Дорожный затор
22 октября в 07:22 22 октября в 08:34 Прокопьевская улица Бронный 8-й переулок Дорожный затор
22 октября в 07:21 22 октября в 08:49 Станционная 2-я улица Романтиков улица Замедленное движение
22 октября в 07:21 22 октября в 08:49 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
22 октября в 07:21 22 октября в 07:49 Петухова улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
22 октября в 07:21 22 октября в 08:27 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
22 октября в 07:20 22 октября в 09:19 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
22 октября в 07:20 22 октября в 08:50 Троллейная улица Широкий переулок Движение в очереди
22 октября в 07:17 22 октября в 08:57 Станиславского улица Вертковский 2-й переулок Движение в очереди
22 октября в 07:15 22 октября в 08:19 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Движение в очереди
22 октября в 07:15 22 октября в 08:19 Верещагина улица Полякова улица Дорожный затор
22 октября в 07:13 - А микрорайон Черемушная улица Закрыто
22 октября в 07:13 22 октября в 08:52 Оловозаводская улица Комсомольская улица Дорожный затор
22 октября в 07:11 22 октября в 07:49 M51 Уссурийский переулок Замедленное движение
22 октября в 07:11 22 октября в 09:20 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Дорожный затор
22 октября в 07:10 22 октября в 09:19 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
22 октября в 07:09 22 октября в 08:50 Мочищенское шоссе Лобачевского улица Дорожный затор
22 октября в 07:06 22 октября в 08:19 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Дорожный затор
22 октября в 07:06 22 октября в 09:25 Широкая улица Пархоменко улица Дорожный затор
22 октября в 07:05 22 октября в 11:18 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Дорожный затор
22 октября в 07:05 22 октября в 10:51 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
22 октября в 07:04 22 октября в 07:49 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
22 октября в 07:01 22 октября в 08:20 Объединения улица Столетова улица Движение в очереди
22 октября в 07:00 22 октября в 09:20 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
22 октября в 06:59 22 октября в 07:49 Рассветная улица Железнодорожная улица Движение в очереди
22 октября в 06:56 22 октября в 07:19 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Движение в очереди
22 октября в 06:56 22 октября в 09:05 Декоративная улица Мясниковой улица Дорожный затор
22 октября в 06:55 22 октября в 07:19 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Движение в очереди
22 октября в 06:54 22 октября в 07:19 Новосибирская улица Троллейная улица Дорожный затор
22 октября в 06:51 22 октября в 09:01 Мозжерина проспект Чуйский тракт Дорожный затор
22 октября в 06:51 22 октября в 08:22 Широкая улица Пархоменко улица Дорожный затор
22 октября в 06:49 22 октября в 07:20 2-я Станционная улица Олимпийская улица Дорожный затор
22 октября в 06:48 22 октября в 10:19 Хилокская улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
22 октября в 05:19 22 октября в 05:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
22 октября в 04:58 22 октября в 05:19 Новая Заря улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор