Статистика пробок в Новосибирске 21 октября 2021 года

21 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 69%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 21 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

69%

Количество пробок

145

Протяженность пробок

87.9 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 21 октября 2021 года

Пробки в Новосибирске 21 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 21 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 21 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
22 октября в 01:26 22 октября в 01:51 Строителей проспект Иванова улица Движение в очереди
21 октября в 23:32 22 октября в 00:19 Зорге улица Зорге улица Дорожный затор
21 октября в 22:57 21 октября в 23:19 Строителей улица Экскаваторный 1-й переулок / Экскаваторная 2-я улица Движение в очереди
21 октября в 21:28 21 октября в 21:48 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Дорожный затор
21 октября в 21:28 21 октября в 21:48 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
21 октября в 21:28 21 октября в 21:48 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
21 октября в 21:21 21 октября в 21:48 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
21 октября в 20:58 21 октября в 21:48 Троллейная улица Петропавловская улица / Котовского улица Движение в очереди
21 октября в 20:28 21 октября в 20:48 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Дорожный затор
21 октября в 20:21 21 октября в 20:48 Труда площадь Энергетиков площадь Движение в очереди
21 октября в 19:59 21 октября в 20:19 Оловозаводская улица Аникина улица Дорожный затор
21 октября в 19:57 21 октября в 20:19 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
21 октября в 19:57 21 октября в 20:19 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
21 октября в 19:55 21 октября в 20:47 Бронный 18-й переулок Советское шоссе Дорожный затор
21 октября в 19:53 21 октября в 20:19 Богдана Хмельницкого улица Александра Невского улица Дорожный затор
21 октября в 19:51 21 октября в 20:19 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
21 октября в 19:49 21 октября в 20:19 Герцена улица Тюменская улица Дорожный затор
21 октября в 19:46 21 октября в 20:19 Петухова улица Советское шоссе Дорожный затор
21 октября в 19:34 21 октября в 20:48 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
21 октября в 19:34 21 октября в 20:19 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
21 октября в 19:33 21 октября в 20:20 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
21 октября в 19:27 21 октября в 19:48 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
21 октября в 19:27 21 октября в 19:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
21 октября в 19:27 21 октября в 20:19 Большевистская улица (M52) / Добролюбова улица Кирова улица (P384) / Добролюбова улица Дорожный затор
21 октября в 19:26 21 октября в 19:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
21 октября в 19:25 21 октября в 19:48 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
21 октября в 19:25 21 октября в 19:48 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Дорожный затор
21 октября в 19:25 21 октября в 19:52 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
21 октября в 19:21 21 октября в 20:11 Мира улица Титова улица Дорожный затор
21 октября в 19:20 21 октября в 19:48 Академика Лаврентьева проспект Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
21 октября в 19:18 21 октября в 19:48 Петухова улица Советское шоссе Дорожный затор
21 октября в 19:18 21 октября в 19:48 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
21 октября в 19:18 21 октября в 19:48 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Движение в очереди
21 октября в 19:14 21 октября в 19:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
21 октября в 19:13 21 октября в 19:48 Арбузова улица Строителей проспект Движение в очереди
21 октября в 19:13 21 октября в 19:48 Залесского улица Залесского улица Дорожный затор
21 октября в 19:11 21 октября в 20:48 Пермский 3-й переулок Петропавловская улица Движение в очереди
21 октября в 19:07 21 октября в 19:48 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Движение в очереди
21 октября в 19:04 21 октября в 20:49 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
21 октября в 19:00 21 октября в 19:50 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 октября в 18:58 21 октября в 19:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Движение в очереди
21 октября в 18:57 21 октября в 19:18 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
21 октября в 18:57 21 октября в 19:49 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
21 октября в 18:57 21 октября в 19:18 Театральная улица Учительская улица Дорожный затор
21 октября в 18:56 21 октября в 19:18 Нарымская улица Холодильная улица Замедленное движение
21 октября в 18:56 21 октября в 19:18 Красный проспект Серебренниковская улица Дорожный затор
21 октября в 18:56 21 октября в 20:19 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
21 октября в 18:55 21 октября в 19:18 Дзержинского проспект Промышленная улица Дорожный затор
21 октября в 18:55 21 октября в 19:18 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
21 октября в 18:54 21 октября в 19:18 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Движение в очереди
21 октября в 18:53 21 октября в 19:18 Федосеева улица Кирпичная Горка 5-я улица Дорожный затор
21 октября в 18:52 21 октября в 19:20 Народная улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
21 октября в 18:52 21 октября в 19:48 Титова улица Южная улица Движение в очереди
21 октября в 18:52 21 октября в 19:18 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
21 октября в 18:52 21 октября в 19:19 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
21 октября в 18:51 21 октября в 19:18 Лобачевского улица (M51) Петрозаводская улица Движение в очереди
21 октября в 18:51 21 октября в 19:18 Менделеева улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
21 октября в 18:51 21 октября в 19:50 Пименова площадь (P384) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
21 октября в 18:47 21 октября в 20:58 Бронный 18-й переулок Кирова площадь Дорожный затор
21 октября в 18:47 21 октября в 19:20 Нарымская улица / Плановая улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
21 октября в 18:46 21 октября в 19:18 Ленина улица / Линейная 2-я улица Линейная улица Движение в очереди
21 октября в 18:45 21 октября в 19:18 Кирова улица (P384) Чехова улица Дорожный затор
21 октября в 18:45 21 октября в 19:18 Фабричная улица P380 Дорожный затор
21 октября в 18:44 21 октября в 19:48 Островского улица Ленина улица Дорожный затор
21 октября в 18:43 21 октября в 19:21 Гусинобродское шоссе Пешеходная улица Движение в очереди
21 октября в 18:40 21 октября в 19:18 Объединения улица Александра Невского улица Замедленное движение
21 октября в 18:35 21 октября в 19:18 Бурденко 1-й переулок Мира улица Дорожный затор
21 октября в 18:29 21 октября в 19:19 Русская улица Университетский проспект Движение в очереди
21 октября в 18:29 21 октября в 18:49 Горский микрорайон Геодезическая улица / Горский микрорайон Дорожный затор
21 октября в 18:29 21 октября в 18:49 Красный проспект (M51) Каменская улица / Мичурина улица Дорожный затор
21 октября в 18:29 21 октября в 18:49 Мочищенский Промышленная улица Дорожный затор
21 октября в 18:29 21 октября в 19:18 Римского-Корсакова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
21 октября в 18:28 21 октября в 18:49 Трикотажная улица Учительская улица Замедленное движение
21 октября в 18:28 21 октября в 18:49 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
21 октября в 18:28 21 октября в 18:49 Красный проспект Калинина площадь (M51) Дорожный затор
21 октября в 18:28 21 октября в 18:49 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
21 октября в 18:28 21 октября в 18:49 Кропоткина улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
21 октября в 18:28 21 октября в 19:22 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица Дорожный затор
21 октября в 18:28 21 октября в 18:49 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Движение в очереди
21 октября в 18:27 21 октября в 18:49 Кропоткина улица Танковая улица Движение в очереди
21 октября в 18:27 21 октября в 18:49 Александра Невского улица Новая Заря улица Дорожный затор
21 октября в 18:26 21 октября в 18:49 Кошурникова улица Журавлева улица Дорожный затор
21 октября в 18:26 21 октября в 18:49 Каменская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
21 октября в 18:26 21 октября в 18:49 Красина улица Войкова улица Движение в очереди
21 октября в 18:25 21 октября в 18:49 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
21 октября в 18:25 21 октября в 18:50 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
21 октября в 18:25 21 октября в 19:18 Российская улица Пасечная улица Дорожный затор
21 октября в 18:25 21 октября в 18:49 Нарымская улица Владимировская улица Замедленное движение
21 октября в 18:25 21 октября в 18:49 Гоголя улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
21 октября в 18:25 21 октября в 18:50 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
21 октября в 18:25 21 октября в 19:50 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
21 октября в 18:24 21 октября в 19:20 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Дорожный затор
21 октября в 18:24 21 октября в 18:49 Новосибирская улица Железнодорожная улица Движение в очереди
21 октября в 18:24 21 октября в 18:49 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
21 октября в 18:24 21 октября в 18:49 Бориса Богаткова улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
21 октября в 18:24 21 октября в 18:49 Западная улица M52 Дорожный затор
21 октября в 18:23 21 октября в 18:49 Бориса Богаткова улица Восход улица Дорожный затор
21 октября в 18:23 21 октября в 18:49 Ватутина улица Станиславского улица Движение в очереди
21 октября в 18:23 21 октября в 18:50 Станиславского улица Вертковский 2-й переулок Движение в очереди
21 октября в 18:23 21 октября в 18:50 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Замедленное движение
21 октября в 18:23 21 октября в 18:49 Никитина улица (P384) Стофато улица Движение в очереди
21 октября в 18:22 21 октября в 19:18 Восход улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
21 октября в 18:21 21 октября в 20:19 Лесосечная улица Разъездная улица Дорожный затор
21 октября в 18:20 21 октября в 18:49 Титова улица Ватутина улица Движение в очереди
21 октября в 18:20 21 октября в 18:49 M52 Хилокская улица (P380) Дорожный затор
21 октября в 18:20 21 октября в 20:19 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
21 октября в 18:19 21 октября в 19:21 Воинская улица Кошурникова улица Дорожный затор
21 октября в 18:19 21 октября в 18:49 Красный проспект (P380) / Свердлова площадь Коммунистическая улица / Советская улица Дорожный затор
21 октября в 18:19 21 октября в 18:50 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Дорожный затор
21 октября в 18:19 21 октября в 18:49 Академика Коптюга проспект Пирогова улица / Кутателадзе улица Движение в очереди
21 октября в 18:18 21 октября в 19:06 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
21 октября в 18:18 21 октября в 18:49 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
21 октября в 18:17 21 октября в 18:49 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
21 октября в 18:17 21 октября в 18:50 Академика Лаврентьева проспект Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
21 октября в 18:17 21 октября в 18:55 Пролетарская улица Кирова улица (P384) Движение в очереди
21 октября в 18:17 21 октября в 18:55 Панфиловцев улица Пролетарская улица Дорожный затор
21 октября в 18:17 21 октября в 18:52 Аникина улица Оловозаводская улица Дорожный затор
21 октября в 18:16 21 октября в 19:18 Доватора улица Панишева улица Дорожный затор
21 октября в 18:16 21 октября в 18:52 Фрунзе улица Орджоникидзе улица / Военная улица Дорожный затор
21 октября в 18:16 21 октября в 18:49 M52 / Кудряшевская улица Хилокская улица (P380) Дорожный затор
21 октября в 18:16 21 октября в 19:18 1-й Рекордный переулок Карпатская улица Дорожный затор
21 октября в 18:15 21 октября в 18:50 Вертковская улица Ватутина улица / Вертковская улица Дорожный затор
21 октября в 18:15 21 октября в 19:22 Плотинная улица (M52) Балтийская улица Дорожный затор
21 октября в 18:15 21 октября в 18:49 Октябрьская магистраль улица (P384) / Серебренниковская улица Орджоникидзе улица / Мичурина улица Дорожный затор
21 октября в 18:13 22 октября в 04:13 Кривощековская улица Кривощековская улица Ремонт дороги
21 октября в 18:11 21 октября в 19:29 Бориса Богаткова улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
21 октября в 18:11 21 октября в 19:56 Бориса Богаткова улица Октябрьская магистраль улица Дорожный затор
21 октября в 18:11 21 октября в 18:56 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
21 октября в 18:11 21 октября в 19:18 Рогачева улица Гагарина улица Дорожный затор
21 октября в 18:09 21 октября в 19:18 Большая улица Моторная улица Дорожный затор
21 октября в 18:09 21 октября в 18:49 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
21 октября в 18:09 21 октября в 18:49 Ипподромская улица Ипподромская улица Дорожный затор
21 октября в 18:09 21 октября в 20:19 Лазурная улица Гусинобродское шоссе (P384) Движение в очереди
21 октября в 18:07 21 октября в 19:00 Немировича-Данченко улица (P380) Ватутина улица / Пархоменко улица Дорожный затор
21 октября в 18:07 21 октября в 18:49 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Замедленное движение
21 октября в 18:06 21 октября в 19:20 Морской проспект / Терешковой улица Институтская улица Дорожный затор
21 октября в 18:05 21 октября в 18:49 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
21 октября в 18:02 21 октября в 18:49 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
21 октября в 17:58 21 октября в 18:18 Ульяновская улица Абразивная улица Замедленное движение
21 октября в 17:58 21 октября в 18:18 Пашинский переезд Железнодорожная улица / Тайгинская улица Движение в очереди
21 октября в 17:58 21 октября в 18:18 Большая улица Энергетиков проезд Дорожный затор
21 октября в 17:58 21 октября в 18:18 Первомайская улица Горького улица Движение в очереди
21 октября в 17:57 21 октября в 18:18 2-я Складская улица Баганская улица Дорожный затор
21 октября в 17:57 21 октября в 18:18 Никольский проспект Векторное шоссе Движение в очереди
21 октября в 17:56 21 октября в 18:18 Панфиловцев улица Пролетарская улица Движение в очереди
21 октября в 17:56 21 октября в 18:18 Заречная улица Новосибирск Движение в очереди
21 октября в 17:56 21 октября в 18:18 Никитина улица (P384) Покатная улица Замедленное движение
21 октября в 17:55 21 октября в 18:18 Демакова улица Пасечная улица Дорожный затор
21 октября в 17:54 21 октября в 18:18 Станиславского улица Серафимовича улица Дорожный затор
21 октября в 17:54 21 октября в 19:21 Зорге улица Кирова площадь (M52) Дорожный затор
21 октября в 17:53 21 октября в 18:18 Красный проспект (M51) Деповская улица Движение в очереди
21 октября в 17:53 21 октября в 18:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
21 октября в 17:53 21 октября в 19:19 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
21 октября в 17:53 21 октября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
21 октября в 17:53 21 октября в 18:19 Столбовая улица Пожарского улица Дорожный затор
21 октября в 17:51 21 октября в 19:49 P380 Водопроводная улица Дорожный затор
21 октября в 17:51 21 октября в 19:18 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
21 октября в 17:50 21 октября в 18:19 Кайтымовская улица / Подневича улица Байкал автодорога Дорожный затор
21 октября в 17:49 21 октября в 19:18 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
21 октября в 17:49 21 октября в 20:51 Петухова улица Молодежная улица Дорожный затор
21 октября в 17:49 21 октября в 18:50 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Дорожный затор
21 октября в 17:48 21 октября в 18:19 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Дорожный затор
21 октября в 17:47 21 октября в 19:49 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Дорожный затор
21 октября в 17:46 21 октября в 18:25 Бердское шоссе (M52) Пирогова улица Замедленное движение
21 октября в 17:45 21 октября в 18:18 Строителей проспект Иванова улица Дорожный затор
21 октября в 17:43 21 октября в 19:18 Васильковая улица Новосибирск Дорожный затор
21 октября в 17:42 21 октября в 18:18 Станиславского улица Костычева улица Движение в очереди
21 октября в 17:42 21 октября в 18:52 Плановая улица / Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
21 октября в 17:42 21 октября в 19:19 Новосибирск Красный проспект (M51) Движение в очереди
21 октября в 17:42 21 октября в 19:14 Новосибирск Ипподромская улица Дорожный затор
21 октября в 17:41 21 октября в 20:32 Труда площадь Энергетиков площадь Движение в очереди
21 октября в 17:41 21 октября в 18:18 Дорожная улица Дорожная улица Дорожный затор
21 октября в 17:39 21 октября в 18:53 2-й Экскаваторный переулок Дивногорская улица Движение в очереди
21 октября в 17:38 21 октября в 19:59 Профессора Лыщинского площадь Пименова площадь / Кирова улица (P384) Дорожный затор
21 октября в 17:33 21 октября в 18:18 Бориса Богаткова улица Волочаевская улица Движение в очереди
21 октября в 17:28 21 октября в 17:48 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
21 октября в 17:26 21 октября в 17:50 Центральная улица Краснообск поселок / 5-й микрорайон Дорожный затор
21 октября в 17:26 21 октября в 17:48 Днепрогэсовская улица Новосибирск Движение в очереди
21 октября в 17:26 21 октября в 17:48 Амурская улица Южная улица Движение в очереди
21 октября в 17:25 21 октября в 17:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
21 октября в 17:25 21 октября в 17:51 Гоголя улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
21 октября в 17:25 21 октября в 18:20 M52 / Приморская улица Мухачева улица Движение в очереди
21 октября в 17:24 21 октября в 17:48 Строителей проспект Иванова улица Дорожный затор
21 октября в 17:24 21 октября в 18:21 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
21 октября в 17:23 21 октября в 17:48 Дзержинского проспект Ползунова улица Движение в очереди
21 октября в 17:22 21 октября в 17:50 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
21 октября в 17:22 21 октября в 19:48 Выборная улица / Сосновский переулок Ярославского улица Движение в очереди
21 октября в 17:22 21 октября в 18:19 Российская улица Пасечная улица Дорожный затор
21 октября в 17:22 21 октября в 20:28 Труда площадь Энергетиков площадь Движение в очереди
21 октября в 17:22 21 октября в 17:48 Геодезическая улица / Новогодняя улица Профессора Лыщинского площадь Движение в очереди
21 октября в 17:21 21 октября в 17:49 Толстого улица (P384) Декабристов улица Движение в очереди
21 октября в 17:20 21 октября в 17:48 Красина улица Королева улица Дорожный затор
21 октября в 17:20 21 октября в 19:48 Строителей проспект Николаева улица Движение в очереди
21 октября в 17:20 21 октября в 18:55 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
21 октября в 17:20 21 октября в 17:49 Челюскинцев улица Комсомольский проспект Замедленное движение
21 октября в 17:20 21 октября в 17:55 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
21 октября в 17:20 21 октября в 18:51 Объединения улица Новая Заря улица Дорожный затор
21 октября в 17:20 21 октября в 17:48 Жуковского улица Холодильная улица Дорожный затор
21 октября в 17:19 21 октября в 17:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
21 октября в 17:19 21 октября в 18:18 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
21 октября в 17:18 21 октября в 17:56 Аносова улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
21 октября в 17:18 21 октября в 17:56 Лобачевского улица Перспективная улица Дорожный затор
21 октября в 17:18 21 октября в 19:48 Аносова улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
21 октября в 17:18 21 октября в 19:48 Лобачевского улица Перспективная улица Движение в очереди
21 октября в 17:18 21 октября в 19:39 Лобачевского улица Перспективная улица Дорожный затор
21 октября в 17:18 21 октября в 17:48 Софийская улица / Гидромонтажная улица M52 Дорожный затор
21 октября в 17:18 21 октября в 19:24 Морской проспект Дорожная улица Дорожный затор
21 октября в 17:17 21 октября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
21 октября в 17:17 21 октября в 19:22 Дуси Ковальчук улица 1905 года улица Дорожный затор
21 октября в 17:17 21 октября в 17:48 Кошурникова улица Гоголя улица Движение в очереди
21 октября в 17:16 21 октября в 17:48 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
21 октября в 17:15 21 октября в 17:48 Курчатова улица Дунаевского улица Дорожный затор
21 октября в 17:15 21 октября в 19:49 Красный проспект Фабричный переулок Дорожный затор
21 октября в 17:15 21 октября в 17:53 Красный проспект (P380) / Советская улица Фабричная улица / Свердлова улица Дорожный затор
21 октября в 17:14 21 октября в 17:49 Волочаевская улица Ползунова улица Движение в очереди
21 октября в 17:14 21 октября в 17:48 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
21 октября в 17:14 21 октября в 17:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
21 октября в 17:13 21 октября в 17:50 Пролетарская улица Кирова улица (P384) Движение в очереди
21 октября в 17:11 21 октября в 18:56 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
21 октября в 17:11 21 октября в 17:52 Тополевая улица Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
21 октября в 17:10 21 октября в 17:50 Немировича-Данченко улица (P380) Степная улица Дорожный затор
21 октября в 17:10 21 октября в 18:18 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
21 октября в 17:10 21 октября в 19:49 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
21 октября в 17:10 21 октября в 17:49 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Дорожный затор
21 октября в 17:10 21 октября в 17:59 Сибиряков-Гвардейцев площадь Кирова площадь (M52) Движение в очереди
21 октября в 17:10 21 октября в 18:18 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Движение в очереди
21 октября в 17:09 21 октября в 17:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
21 октября в 17:08 21 октября в 17:53 Горького улица Спортивная улица Дорожный затор
21 октября в 17:08 21 октября в 18:21 Пермский 3-й переулок Станиславского площадь Движение в очереди
21 октября в 17:07 21 октября в 17:48 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
21 октября в 17:06 21 октября в 17:56 Приморская улица Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
21 октября в 17:06 21 октября в 17:48 Курчатова улица Дунаевского улица Движение в очереди
21 октября в 17:05 21 октября в 18:23 Боровая Партия улица Русская улица Дорожный затор
21 октября в 17:03 21 октября в 17:48 Кирова улица (P384) Кирова улица Дорожный затор
21 октября в 17:03 21 октября в 19:01 Академика Лаврентьева проспект Демакова улица / Инженерная улица Дорожный затор
21 октября в 17:03 21 октября в 19:11 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
21 октября в 17:01 21 октября в 18:49 Строительная улица Обь Движение в очереди
21 октября в 17:01 21 октября в 18:51 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
21 октября в 16:59 21 октября в 17:51 Омский тракт Чуйский тракт Дорожный затор
21 октября в 16:58 21 октября в 17:19 Ватутина улица Титова улица Дорожный затор
21 октября в 16:55 21 октября в 17:19 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
21 октября в 16:55 21 октября в 17:19 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
21 октября в 16:53 21 октября в 20:48 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
21 октября в 16:51 21 октября в 17:19 Красная Сибирь улица 15-й квартал Замедленное движение
21 октября в 16:50 21 октября в 17:19 Лебедевского улица Падунская улица Дорожный затор
21 октября в 16:47 21 октября в 17:19 Русская улица Балтийская улица Движение в очереди
21 октября в 16:45 21 октября в 17:48 Калинина площадь Мочищенское шоссе Движение в очереди
21 октября в 16:30 21 октября в 18:28 Бердское шоссе (M52) Кутателадзе улица Движение в очереди
21 октября в 16:30 21 октября в 18:50 Бердское шоссе (M52) Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
21 октября в 16:28 21 октября в 16:48 Палласа улица Кирова площадь Движение в очереди
21 октября в 16:28 21 октября в 17:19 Богдана Хмельницкого улица Александра Невского улица Дорожный затор
21 октября в 16:28 21 октября в 16:48 9-й Гвардейской Дивизии улица Ереснинская улица (P380) / Тульская улица Замедленное движение
21 октября в 16:28 21 октября в 16:48 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
21 октября в 16:28 21 октября в 16:48 Гоголя улица Лермонтова улица Дорожный затор
21 октября в 16:28 - Заводская 2-я улица Микрорайон улица / Космическая улица Ремонт дороги
21 октября в 16:27 21 октября в 16:48 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Замедленное движение
21 октября в 16:26 21 октября в 16:48 Бетонный проезд / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
21 октября в 16:26 21 октября в 16:48 Связистов улица Станционная улица / Бетонный Переезд улица Дорожный затор
21 октября в 16:26 21 октября в 16:48 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Замедленное движение
21 октября в 16:25 21 октября в 16:48 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
21 октября в 16:25 21 октября в 18:18 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
21 октября в 16:21 21 октября в 16:49 Мира улица Северный проезд Движение в очереди
21 октября в 16:20 21 октября в 16:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
21 октября в 16:18 21 октября в 16:48 Вокзальная улица (M52) Комсомольская улица Дорожный затор
21 октября в 16:18 21 октября в 16:49 Сурикова улица Дзержинского проспект Дорожный затор
21 октября в 16:16 21 октября в 16:51 Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Университетский проспект / Ильича улица Дорожный затор
21 октября в 16:14 21 октября в 19:51 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
21 октября в 16:12 21 октября в 16:50 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
21 октября в 15:57 21 октября в 16:18 Содружества улица Ленина улица Дорожный затор
21 октября в 15:54 21 октября в 19:00 Бронный 18-й переулок Кирова площадь Дорожный затор
21 октября в 15:49 21 октября в 16:48 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Дорожный затор
21 октября в 15:47 21 октября в 16:18 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
21 октября в 15:43 21 октября в 16:18 34-й Километр улица Линейная улица Движение в очереди
21 октября в 15:42 21 октября в 16:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
21 октября в 15:40 21 октября в 16:31 Родниковая улица Отрадная улица Дорожный затор
21 октября в 15:28 21 октября в 15:48 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Движение в очереди
21 октября в 15:28 21 октября в 15:48 Ядринцевская улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 октября в 15:28 21 октября в 15:48 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица / Орджоникидзе улица Дорожный затор
21 октября в 15:26 21 октября в 15:48 Геодезическая улица Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
21 октября в 15:23 21 октября в 15:48 Фрунзе улица Романова улица Дорожный затор
21 октября в 15:22 21 октября в 15:48 Объединения улица Макаренко улица Дорожный затор
21 октября в 15:17 21 октября в 18:51 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
21 октября в 15:17 21 октября в 15:48 Станционная улица Связистов улица Замедленное движение
21 октября в 15:11 21 октября в 15:52 Волочаевская улица Ползунова улица Дорожный затор
21 октября в 14:58 21 октября в 15:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
21 октября в 14:58 21 октября в 17:21 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
21 октября в 14:58 21 октября в 16:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
21 октября в 14:58 21 октября в 15:18 Доватора улица Доватора улица Дорожный затор
21 октября в 14:57 21 октября в 16:18 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
21 октября в 14:54 21 октября в 16:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
21 октября в 14:54 21 октября в 15:19 Красный проспект (P380) Маковского улица Дорожный затор
21 октября в 14:52 21 октября в 15:18 Воинская улица Панфиловцев улица Движение в очереди
21 октября в 14:50 22 октября в 00:50 Кирова улица (P384) / Добролюбова улица Большевистская улица (M52) / Добролюбова улица Ремонт дороги
21 октября в 14:48 21 октября в 15:20 Авиационная улица Индустриальная улица Движение в очереди
21 октября в 14:47 21 октября в 15:36 Бердское шоссе Новосибирск Дорожный затор
21 октября в 14:47 21 октября в 15:18 M52 Бронный 8-й переулок Движение в очереди
21 октября в 14:44 21 октября в 15:18 Фрунзе улица Романова улица Дорожный затор
21 октября в 14:40 21 октября в 15:58 Рекордный переулок Светлановская улица / Даргомыжского улица Дорожный затор
21 октября в 14:40 21 октября в 17:20 Комсомольская улица Вокзальная улица (M52) Дорожный затор
21 октября в 14:29 21 октября в 14:49 Вокзальная магистраль улица Ленина улица Движение в очереди
21 октября в 14:29 21 октября в 14:49 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
21 октября в 14:29 21 октября в 14:49 Первомайская улица Солнечная улица Дорожный затор
21 октября в 14:28 21 октября в 14:49 Достоевского улица Гоголя улица Дорожный затор
21 октября в 14:28 21 октября в 15:18 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
21 октября в 14:27 21 октября в 17:20 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Дорожный затор
21 октября в 14:26 21 октября в 14:49 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Дорожный затор
21 октября в 14:24 21 октября в 14:49 Троллейная улица Петропавловская улица / Котовского улица Движение в очереди
21 октября в 14:18 21 октября в 14:49 Ватутина улица Профессора Лыщинского площадь Движение в очереди
21 октября в 14:10 21 октября в 14:49 Станиславского улица Котовского улица Движение в очереди
21 октября в 14:10 22 октября в 00:10 Сибирская улица Димитрова проспект Ремонт дороги
21 октября в 14:10 22 октября в 00:10 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Ремонт дороги
21 октября в 14:05 21 октября в 14:49 Новосибирск Ереснинская улица (P380) Движение в очереди
21 октября в 14:01 21 октября в 14:51 Красный проспект Спартака улица Дорожный затор
21 октября в 13:58 21 октября в 14:18 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
21 октября в 13:57 21 октября в 14:18 Кирова улица Тургенева улица Замедленное движение
21 октября в 13:55 21 октября в 14:18 Красный проспект (P380) Добролюбова улица Замедленное движение
21 октября в 13:55 21 октября в 14:18 Фрунзе улица Гоголя улица Дорожный затор
21 октября в 13:53 21 октября в 14:18 Дуси Ковальчук улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
21 октября в 13:53 21 октября в 14:18 Котовского улица Ватутина улица / Пархоменко улица Дорожный затор
21 октября в 13:53 21 октября в 14:18 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
21 октября в 13:52 21 октября в 14:50 Дзержинского проспект Кошурникова улица / Фрунзе улица Движение в очереди
21 октября в 13:49 21 октября в 14:49 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Дорожный затор
21 октября в 13:48 21 октября в 14:19 Карамзина улица / Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
21 октября в 13:47 21 октября в 14:25 Красный проспект (M51) 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
21 октября в 13:40 21 октября в 14:53 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
21 октября в 13:37 21 октября в 15:19 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Дорожный затор
21 октября в 13:33 21 октября в 14:53 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
21 октября в 13:28 21 октября в 13:49 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
21 октября в 13:27 21 октября в 13:51 Аникина улица Оловозаводская улица Дорожный затор
21 октября в 13:27 21 октября в 14:49 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
21 октября в 13:26 21 октября в 13:49 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
21 октября в 13:26 21 октября в 13:49 Рекордный переулок Генераторная улица Движение в очереди
21 октября в 13:26 21 октября в 14:18 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
21 октября в 13:24 21 октября в 13:49 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Движение в очереди
21 октября в 13:23 21 октября в 14:03 Старое шоссе (M52) Луч СНТ поселок Дорожный затор
21 октября в 13:18 21 октября в 13:49 Ипподромская улица Войкова улица Движение в очереди
21 октября в 13:13 21 октября в 14:21 Ядринцевская улица Державина улица Дорожный затор
21 октября в 13:12 21 октября в 13:49 Геодезическая улица / Новогодняя улица Профессора Лыщинского площадь Движение в очереди
21 октября в 13:07 21 октября в 14:49 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Движение в очереди
21 октября в 13:01 21 октября в 13:54 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
21 октября в 13:01 21 октября в 13:54 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
21 октября в 12:58 21 октября в 13:18 Векторное шоссе Академика Сандахчиева проспект / Кольцово поселок Дорожный затор
21 октября в 12:58 21 октября в 13:18 Российская улица Серебряное Озеро улица Движение в очереди
21 октября в 12:57 21 октября в 13:18 Никитина улица Пименова площадь Дорожный затор
21 октября в 12:54 21 октября в 13:18 Связистов улица Танкистов улица Дорожный затор
21 октября в 12:54 21 октября в 13:18 Троллейная улица Станиславского улица Движение в очереди
21 октября в 12:54 21 октября в 13:19 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Движение в очереди
21 октября в 12:53 21 октября в 13:18 Станционная улица Связистов улица Замедленное движение
21 октября в 12:53 21 октября в 14:19 Хилокская улица (P380) Палласа улица Дорожный затор
21 октября в 12:50 21 октября в 13:49 Громова улица Кирова площадь Движение в очереди
21 октября в 12:47 21 октября в 13:49 Петухова улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
21 октября в 12:47 21 октября в 13:49 Кирова площадь Советское шоссе Замедленное движение
21 октября в 12:46 21 октября в 13:20 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Пешеходная улица Дорожный затор
21 октября в 12:45 21 октября в 13:18 Новосибирск Хилокская улица (P380) Движение в очереди
21 октября в 12:44 21 октября в 13:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
21 октября в 12:39 21 октября в 13:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
21 октября в 12:36 21 октября в 13:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
21 октября в 12:30 21 октября в 22:30 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Ремонт дороги
21 октября в 12:30 21 октября в 22:30 Плановая улица / Нарымская улица Вавилова улица Ремонт дороги
21 октября в 12:28 21 октября в 12:48 Рубежная улица Центральная улица Дорожный затор
21 октября в 12:28 21 октября в 12:48 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
21 октября в 12:28 21 октября в 12:48 Героев Труда улица Героев Труда улица Дорожный затор
21 октября в 12:26 21 октября в 12:48 Полякова улица Гусинобродское шоссе (P384) Дорожный затор
21 октября в 12:26 21 октября в 12:48 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Дорожный затор
21 октября в 12:25 21 октября в 12:48 Университетский проспект Весенний проезд Дорожный затор
21 октября в 12:24 21 октября в 12:48 Державина улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
21 октября в 12:22 21 октября в 13:23 Красный проспект Фабричный переулок Дорожный затор
21 октября в 12:21 21 октября в 12:55 Плановая улица / Тимирязева улица Северная улица Дорожный затор
21 октября в 12:21 21 октября в 12:48 Мочищенское шоссе (M51) Байкальская улица Движение в очереди
21 октября в 12:21 21 октября в 13:26 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
21 октября в 12:20 21 октября в 12:48 Никитина улица (P384) Коммунстроевская улица Дорожный затор
21 октября в 12:20 21 октября в 13:18 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
21 октября в 12:20 21 октября в 12:48 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Движение в очереди
21 октября в 12:20 21 октября в 12:48 Дуси Ковальчук улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
21 октября в 12:13 21 октября в 20:49 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
21 октября в 12:08 21 октября в 13:19 Пименова площадь (P384) M52 Движение в очереди
21 октября в 12:04 21 октября в 12:50 Красный проспект (M51) Каменская улица Дорожный затор
21 октября в 12:04 21 октября в 12:48 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Ипподромская улица Движение в очереди
21 октября в 11:58 21 октября в 12:18 Петропавловская улица Троллейная улица Дорожный затор
21 октября в 11:58 21 октября в 12:18 Давыдовского улица Гусинобродское шоссе (P384) Движение в очереди
21 октября в 11:58 21 октября в 12:18 Большая улица Большая улица Дорожный затор
21 октября в 11:56 21 октября в 12:18 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
21 октября в 11:55 21 октября в 12:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская улица Красный проспект (P380) / Ленина площадь Дорожный затор
21 октября в 11:54 21 октября в 12:18 Бориса Богаткова улица Покатная улица Дорожный затор
21 октября в 11:54 21 октября в 13:18 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
21 октября в 11:52 21 октября в 12:18 Тимирязева улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
21 октября в 11:52 21 октября в 12:20 Никитина улица Октябрьская магистраль улица Движение в очереди
21 октября в 11:51 21 октября в 12:18 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
21 октября в 11:50 21 октября в 12:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
21 октября в 11:47 21 октября в 12:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
21 октября в 11:43 21 октября в 12:34 Плановая улица / Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
21 октября в 11:43 21 октября в 12:33 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
21 октября в 11:43 21 октября в 13:50 Красный проспект (P380) / Орджоникидзе улица Достоевского улица Дорожный затор
21 октября в 11:36 21 октября в 12:18 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
21 октября в 11:34 21 октября в 12:30 Профессора Лыщинского площадь Ватутина улица Дорожный затор
21 октября в 11:30 21 октября в 12:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Ипподромская улица Движение в очереди
21 октября в 11:29 - Черемушная улица А микрорайон Закрыто
21 октября в 11:28 21 октября в 13:50 9-й Гвардейской Дивизии улица Ереснинская улица (P380) / Тульская улица Замедленное движение
21 октября в 11:28 21 октября в 11:49 Петухова улица (P380) Троллейная улица (P380) Движение в очереди
21 октября в 11:28 21 октября в 11:49 Пименова площадь (P384) M52 Дорожный затор
21 октября в 11:28 21 октября в 11:49 Мичурина улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
21 октября в 11:28 21 октября в 11:49 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
21 октября в 11:27 21 октября в 11:51 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Дорожный затор
21 октября в 11:26 21 октября в 11:49 Фрунзе улица Романова улица Дорожный затор
21 октября в 11:25 21 октября в 11:49 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Движение в очереди
21 октября в 11:25 21 октября в 11:49 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
21 октября в 11:25 21 октября в 11:49 Семьи Шамшиных улица Каменская улица Дорожный затор
21 октября в 11:23 21 октября в 11:49 Большевистская улица (M52) Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
21 октября в 11:21 21 октября в 11:49 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
21 октября в 11:20 21 октября в 11:50 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
21 октября в 11:20 21 октября в 11:49 Хитровская улица Бердское шоссе Движение в очереди
21 октября в 11:17 21 октября в 12:18 Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
21 октября в 11:16 21 октября в 11:49 Ядринцевская улица Фрунзе улица Движение в очереди
21 октября в 11:11 21 октября в 11:52 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
21 октября в 11:09 - А микрорайон Черемушная улица / Космическая улица Закрыто
21 октября в 11:05 21 октября в 13:32 Сибиряков-Гвардейцев площадь Кирова площадь (M52) Дорожный затор
21 октября в 11:03 21 октября в 11:49 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
21 октября в 10:59 21 октября в 11:19 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Замедленное движение
21 октября в 10:58 21 октября в 11:19 Лунная улица Рогачева улица Дорожный затор
21 октября в 10:56 21 октября в 11:19 Хилокская улица (P380) Кирова площадь Дорожный затор
21 октября в 10:53 21 октября в 11:19 Широкая улица Котовского улица Дорожный затор
21 октября в 10:52 21 октября в 11:19 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Дорожный затор
21 октября в 10:49 21 октября в 15:48 Нарымская улица / Плановая улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
21 октября в 10:49 21 октября в 11:19 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
21 октября в 10:49 21 октября в 11:19 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
21 октября в 10:48 21 октября в 11:19 Станционная улица Станционная 2-я улица Дорожный затор
21 октября в 10:45 21 октября в 11:19 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
21 октября в 10:41 21 октября в 11:24 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
21 октября в 10:41 21 октября в 11:19 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
21 октября в 10:31 21 октября в 13:53 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
21 октября в 10:29 21 октября в 10:49 Владимировский спуск Сухарная улица Движение в очереди
21 октября в 10:28 21 октября в 10:49 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
21 октября в 10:28 21 октября в 10:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
21 октября в 10:27 21 октября в 10:49 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
21 октября в 10:26 21 октября в 10:49 Прокопьевская улица Западная улица Дорожный затор
21 октября в 10:26 21 октября в 10:49 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
21 октября в 10:26 21 октября в 10:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Советское шоссе Замедленное движение
21 октября в 10:23 21 октября в 10:57 Красный проспект (M51) 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
21 октября в 10:20 21 октября в 10:52 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
21 октября в 10:15 21 октября в 11:51 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
21 октября в 10:15 21 октября в 10:49 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
21 октября в 10:14 21 октября в 10:50 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Дорожный затор
21 октября в 09:58 21 октября в 10:18 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Движение в очереди
21 октября в 09:58 21 октября в 10:18 Омский тракт (M52) Обь Дорожный затор
21 октября в 09:57 21 октября в 10:18 2-я Северная улица Омский тракт (M52) Дорожный затор
21 октября в 09:57 21 октября в 10:18 Чаплыгина улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
21 октября в 09:56 21 октября в 10:18 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
21 октября в 09:53 21 октября в 10:49 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
21 октября в 09:53 21 октября в 10:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
21 октября в 09:51 21 октября в 10:18 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
21 октября в 09:51 21 октября в 10:18 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
21 октября в 09:48 21 октября в 10:18 Воинская улица Гаранина улица Движение в очереди
21 октября в 09:46 21 октября в 10:28 Хилокская улица (P380) Кирова площадь Дорожный затор
21 октября в 09:46 21 октября в 10:18 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
21 октября в 09:38 21 октября в 10:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
21 октября в 09:32 21 октября в 10:49 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Дорожный затор
21 октября в 09:29 21 октября в 11:59 Петухова улица (M52) Северный проезд Дорожный затор
21 октября в 09:28 21 октября в 09:48 Плановая улица / Жуковского улица Переездная улица Дорожный затор
21 октября в 09:28 21 октября в 09:48 Дзержинского проспект Республиканская улица Замедленное движение
21 октября в 09:28 21 октября в 09:48 Красный проспект (P380) / Каинская улица Октябрьская улица Дорожный затор
21 октября в 09:25 21 октября в 09:48 Северный проезд Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
21 октября в 09:24 21 октября в 09:48 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Ипподромская улица Дорожный затор
21 октября в 09:24 21 октября в 09:51 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
21 октября в 09:23 21 октября в 09:48 Петухова улица Молодежная улица Замедленное движение
21 октября в 09:19 21 октября в 09:48 Красный проспект Пристанский переулок Дорожный затор
21 октября в 09:13 21 октября в 09:48 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
21 октября в 08:59 21 октября в 09:19 Таймырская улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
21 октября в 08:59 21 октября в 09:19 Петухова улица (M52) Петухова улица Движение в очереди
21 октября в 08:58 21 октября в 09:19 Селезнева улица Ипподромская улица Дорожный затор
21 октября в 08:58 21 октября в 09:19 Максима Горького улица Свердлова улица Движение в очереди
21 октября в 08:58 21 октября в 09:19 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
21 октября в 08:58 21 октября в 09:19 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
21 октября в 08:58 21 октября в 09:19 Ипподромская улица Планетная улица Движение в очереди
21 октября в 08:56 - В микрорайон В микрорайон / Черемушная улица Закрыто
21 октября в 08:56 21 октября в 09:19 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Движение в очереди
21 октября в 08:56 21 октября в 09:23 Челюскинцев улица / Гоголя улица 1905 года улица / Достоевского улица Дорожный затор
21 октября в 08:55 21 октября в 09:19 Пименова площадь (P384) M52 Движение в очереди
21 октября в 08:55 21 октября в 09:19 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
21 октября в 08:54 21 октября в 09:19 Фрунзе улица Челюскинцев улица / Гоголя улица Дорожный затор
21 октября в 08:54 21 октября в 09:19 Васильковая улица Русская улица Движение в очереди
21 октября в 08:53 21 октября в 09:19 Барнаульский переулок Бердское шоссе Движение в очереди
21 октября в 08:52 21 октября в 09:19 Гаранина улица Пролетарская улица Дорожный затор
21 октября в 08:51 21 октября в 09:19 Красный проспект (M51) Мичурина улица Движение в очереди
21 октября в 08:50 21 октября в 09:19 Димитрова проспект Новосибирск Дорожный затор
21 октября в 08:49 21 октября в 09:19 Университетский проспект Русская улица Дорожный затор
21 октября в 08:46 21 октября в 09:19 Станционная улица Станционная 2-я улица Дорожный затор
21 октября в 08:45 21 октября в 09:48 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
21 октября в 08:45 21 октября в 09:19 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
21 октября в 08:43 21 октября в 09:19 Калинина площадь Калинина площадь Дорожный затор
21 октября в 08:42 21 октября в 09:23 P380 Волховская улица Дорожный затор
21 октября в 08:41 21 октября в 09:27 Плотинная улица Приморская улица Замедленное движение
21 октября в 08:40 21 октября в 09:48 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
21 октября в 08:38 21 октября в 09:24 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
21 октября в 08:37 21 октября в 09:19 Ядринцевская улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 октября в 08:34 21 октября в 09:48 Бердское шоссе (M52) Тихая улица Движение в очереди
21 октября в 08:34 21 октября в 09:48 Российская улица Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
21 октября в 08:34 21 октября в 09:20 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
21 октября в 08:32 21 октября в 09:19 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
21 октября в 08:29 21 октября в 08:49 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Замедленное движение
21 октября в 08:29 21 октября в 08:49 Энергетиков площадь Труда площадь Движение в очереди
21 октября в 08:27 21 октября в 08:49 3-я Кустарная улица Новосибирск Дорожный затор
21 октября в 08:27 21 октября в 08:49 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
21 октября в 08:27 21 октября в 08:49 M52 M52 Дорожный затор
21 октября в 08:26 21 октября в 08:49 Кирова улица / Сосновский переулок Рябиновая улица Дорожный затор
21 октября в 08:26 21 октября в 08:49 Каменская магистраль / Военная улица Ипподромская улица Движение в очереди
21 октября в 08:26 21 октября в 08:50 Морской проспект / Академика Лаврентьева проспект Академическая улица Дорожный затор
21 октября в 08:25 21 октября в 09:21 Димитрова проспект Лунинцев площадь Дорожный затор
21 октября в 08:23 21 октября в 08:49 Станционная улица Связистов улица Движение в очереди
21 октября в 08:22 21 октября в 08:49 Университетский проспект Русская улица Дорожный затор
21 октября в 08:22 21 октября в 08:49 Мочищенское шоссе (M51) Мочищенское шоссе (M51) / Красный проспект (M51) Дорожный затор
21 октября в 08:22 21 октября в 08:49 Морской проспект Васильковая улица Движение в очереди
21 октября в 08:21 21 октября в 08:49 Красина улица Даурская улица Движение в очереди
21 октября в 08:20 21 октября в 08:49 Северный проезд Бронный 18-й переулок Замедленное движение
21 октября в 08:18 21 октября в 09:24 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
21 октября в 08:17 21 октября в 08:49 Ползунова улица Пойменная улица Движение в очереди
21 октября в 08:17 21 октября в 08:49 Новоморская улица Молодости улица Дорожный затор
21 октября в 08:17 21 октября в 08:49 Красный проспект Жуковского улица Дорожный затор
21 октября в 08:16 21 октября в 08:49 Димитрова проспект Новосибирск Дорожный затор
21 октября в 08:16 21 октября в 08:50 Старое шоссе (M52) Узорная улица Движение в очереди
21 октября в 08:16 21 октября в 08:49 Рекордный переулок Генераторная улица Замедленное движение
21 октября в 08:16 21 октября в 08:49 Дуси Ковальчук улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
21 октября в 08:15 21 октября в 08:49 Троллейная улица Пермская улица Дорожный затор
21 октября в 08:15 21 октября в 08:49 Ипподромская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
21 октября в 08:15 21 октября в 08:49 Станиславского улица Ватутина улица Дорожный затор
21 октября в 08:13 21 октября в 08:49 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Движение в очереди
21 октября в 08:11 21 октября в 09:06 Учительская улица Столетова улица Движение в очереди
21 октября в 08:08 21 октября в 08:49 Карла Маркса площадь Станиславского площадь Дорожный затор
21 октября в 08:07 21 октября в 09:23 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
21 октября в 08:06 21 октября в 08:53 Воскова улица Выборная улица / Сосновский переулок Дорожный затор
21 октября в 08:06 21 октября в 16:18 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
21 октября в 08:03 21 октября в 08:49 Никитина улица (P384) Карла Либкнехта улица Дорожный затор
21 октября в 07:59 21 октября в 08:19 Титова улица Пархоменко улица Движение в очереди
21 октября в 07:58 21 октября в 08:19 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Движение в очереди
21 октября в 07:58 21 октября в 08:19 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Движение в очереди
21 октября в 07:58 21 октября в 08:19 Бориса Богаткова улица Восход улица Дорожный затор
21 октября в 07:58 21 октября в 08:19 Техническая улица Березовая улица / Воронежский переулок Дорожный затор
21 октября в 07:58 21 октября в 08:19 Российская улица / Разъездная улица Иванова улица Дорожный затор
21 октября в 07:57 21 октября в 08:19 Титова улица Бакинская улица Дорожный затор
21 октября в 07:57 21 октября в 08:19 Столетова улица Учительская улица Дорожный затор
21 октября в 07:57 21 октября в 08:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
21 октября в 07:57 21 октября в 08:19 Софийская улица / Приморская улица Динамовцев улица Дорожный затор
21 октября в 07:57 21 октября в 08:19 Северный проезд Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
21 октября в 07:57 21 октября в 08:19 Связистов улица Филатова улица Движение в очереди
21 октября в 07:55 21 октября в 08:19 Троллейная улица (P380) Волховская улица Движение в очереди
21 октября в 07:55 21 октября в 09:03 Фрунзе улица Калинина площадь Дорожный затор
21 октября в 07:55 21 октября в 09:47 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
21 октября в 07:55 21 октября в 09:47 Фрунзе улица Достоевского улица Дорожный затор
21 октября в 07:54 21 октября в 08:19 Грузинская 1-я улица Кедровая улица / Серпуховская улица Движение в очереди
21 октября в 07:53 21 октября в 09:48 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
21 октября в 07:51 21 октября в 08:19 Вокзальная улица (M52) Вокзальная улица Движение в очереди
21 октября в 07:51 21 октября в 08:19 Ленина улица / Комсомольская улица Боровая улица Движение в очереди
21 октября в 07:50 21 октября в 08:19 Вокзальная магистраль улица Красный проспект (M51) / Державина улица Дорожный затор
21 октября в 07:50 21 октября в 08:50 Аникина улица Оловозаводская улица Дорожный затор
21 октября в 07:50 21 октября в 08:19 Красина улица Королева улица Дорожный затор
21 октября в 07:50 21 октября в 08:19 Аникина улица Оловозаводская улица Движение в очереди
21 октября в 07:48 21 октября в 08:19 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
21 октября в 07:46 21 октября в 08:26 Невельского улица Забалуева улица Дорожный затор
21 октября в 07:46 21 октября в 09:27 Пименова площадь (P384) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
21 октября в 07:46 21 октября в 08:56 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
21 октября в 07:44 21 октября в 08:59 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
21 октября в 07:43 21 октября в 08:49 Тюменская улица Чигорина улица Дорожный затор
21 октября в 07:41 21 октября в 09:48 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Движение в очереди
21 октября в 07:39 21 октября в 08:33 Петухова улица Петухова улица Дорожный затор
21 октября в 07:38 21 октября в 08:19 M52 Молодости улица Движение в очереди
21 октября в 07:37 21 октября в 08:19 M52 Софийская улица / Гидромонтажная улица Дорожный затор
21 октября в 07:32 21 октября в 09:19 Новоморская улица Динамовцев улица Дорожный затор
21 октября в 07:30 21 октября в 19:18 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Дорожный затор
21 октября в 07:29 21 октября в 08:20 Новосибирск 3-я Кустарная улица Дорожный затор
21 октября в 07:28 21 октября в 07:49 Новосибирск Приморская улица Движение в очереди
21 октября в 07:28 21 октября в 07:49 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
21 октября в 07:28 21 октября в 07:49 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
21 октября в 07:26 21 октября в 09:49 Новосибирск Петухова улица (P380) / Тульская улица Движение в очереди
21 октября в 07:26 21 октября в 09:49 Петухова улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
21 октября в 07:26 21 октября в 07:49 Связистов улица Станционная улица / Бетонный Переезд улица Движение в очереди
21 октября в 07:26 21 октября в 07:49 Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
21 октября в 07:25 21 октября в 09:00 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
21 октября в 07:25 21 октября в 09:26 3-я Кустарная улица Новосибирск Движение в очереди
21 октября в 07:25 21 октября в 09:26 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Замедленное движение
21 октября в 07:25 21 октября в 07:49 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Движение в очереди
21 октября в 07:25 21 октября в 08:51 Богдана Хмельницкого улица Дунаевского улица Дорожный затор
21 октября в 07:24 21 октября в 07:59 Учительская улица Столетова улица Движение в очереди
21 октября в 07:24 21 октября в 07:49 Северный проезд Советское шоссе Дорожный затор
21 октября в 07:20 21 октября в 07:50 Игарская улица Михаила Немыткина улица Дорожный затор
21 октября в 07:20 21 октября в 07:50 Краснодарская улица Краснодарская улица Дорожный затор
21 октября в 07:19 21 октября в 09:20 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
21 октября в 07:18 21 октября в 10:19 Красный проспект Добролюбова улица Движение в очереди
21 октября в 07:18 21 октября в 09:32 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
21 октября в 07:18 21 октября в 10:19 Добролюбова улица Водопроводная улица Дорожный затор
21 октября в 07:18 21 октября в 08:54 P380 Ульяновская улица Движение в очереди
21 октября в 07:18 21 октября в 07:49 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
21 октября в 07:18 21 октября в 08:52 Новосибирск Приморская улица Дорожный затор
21 октября в 07:18 21 октября в 09:54 Добролюбова улица Водопроводная улица Дорожный затор
21 октября в 07:17 21 октября в 07:49 3 Интернационала улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
21 октября в 07:15 21 октября в 09:25 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
21 октября в 07:14 21 октября в 07:49 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
21 октября в 07:14 21 октября в 08:50 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
21 октября в 07:14 21 октября в 08:21 Верещагина улица Полякова улица Дорожный затор
21 октября в 07:11 21 октября в 09:20 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Дорожный затор
21 октября в 07:07 21 октября в 08:11 Обь Железнодорожная улица / Пролетарская улица Дорожный затор
21 октября в 07:06 21 октября в 08:19 M51 Уссурийский переулок Замедленное движение
21 октября в 07:05 21 октября в 09:19 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
21 октября в 07:04 21 октября в 08:49 Объединения улица Столетова улица Дорожный затор
21 октября в 07:03 21 октября в 07:49 Водопроводная улица Ульяновская улица Дорожный затор
21 октября в 06:58 21 октября в 08:22 Станиславского улица Троллейная улица Дорожный затор
21 октября в 06:56 21 октября в 09:02 Декоративная улица Мясниковой улица Дорожный затор
21 октября в 06:52 21 октября в 09:19 Омский тракт Чуйский тракт Движение в очереди
21 октября в 06:43 21 октября в 09:19 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Движение в очереди
21 октября в 06:19 21 октября в 07:50 Невельского улица / Широкая улица Забалуева улица Дорожный затор
21 октября в 05:39 21 октября в 06:18 Станционный Пашинский переезд Дорожный затор
21 октября в 05:36 - Бронный 8-й переулок Петухова улица (M52) Ремонт дороги
21 октября в 05:12 21 октября в 05:57 А микрорайон В микрорайон / Черемушная улица Дорожный затор