Статистика пробок в Новосибирске 18 октября 2021 года

18 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 79%. Пробки начались в 11:46 и продились в общей сложности 9 часов 15 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 18 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

79%

Количество пробок

206

Протяженность пробок

116.6 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 18 октября 2021 года

Пробки в Новосибирске 18 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 18 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 18 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
19 октября в 03:59 19 октября в 04:19 Аникина улица Оловозаводская улица Дорожный затор
19 октября в 01:21 19 октября в 01:49 Звездная улица Ольховая улица / Ореховая улица Дорожный затор
19 октября в 00:25 19 октября в 00:49 Гусинобродское шоссе (P384) Полякова улица Дорожный затор
19 октября в 00:00 31 октября в 23:59 M52 Мичуринский Ремонт дороги
19 октября в 00:00 31 октября в 23:59 M52 Новосибирск Ремонт дороги
19 октября в 00:00 31 октября в 23:59 Советское шоссе Петухова улица (M52) Ремонт дороги
19 октября в 00:00 31 октября в 23:59 Советское шоссе Петухова улица (M52) Ремонт дороги
19 октября в 00:00 31 октября в 23:59 Советское шоссе Петухова улица (M52) Ремонт дороги
19 октября в 00:00 31 октября в 23:59 M52 Новосибирск Ремонт дороги
19 октября в 00:00 31 октября в 23:59 Советское шоссе Петухова улица (M52) Ремонт дороги
19 октября в 00:00 31 октября в 23:59 Советское шоссе Петухова улица (M52) Ремонт дороги
19 октября в 00:00 22 октября в 23:59 Немировича-Данченко улица (P380) / Тульская улица Новогодняя улица Ремонт дороги
18 октября в 23:53 19 октября в 00:18 Дегтярева улица Волочаевская улица Дорожный затор
18 октября в 20:52 18 октября в 21:22 Восточное шоссе Байкал автодорога Дорожный затор
18 октября в 20:42 18 октября в 21:21 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Дорожный затор
18 октября в 19:57 18 октября в 20:18 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Дорожный затор
18 октября в 19:50 18 октября в 20:49 Микрорайон улица 15-й квартал Дорожный затор
18 октября в 19:32 18 октября в 20:19 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
18 октября в 19:28 18 октября в 19:48 Народная улица Кропоткина улица Движение в очереди
18 октября в 19:28 18 октября в 19:48 Кирова улица Красный проспект (P380) Замедленное движение
18 октября в 19:27 18 октября в 19:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
18 октября в 19:27 18 октября в 19:48 Первомайская улица Микрорайон улица Движение в очереди
18 октября в 19:25 18 октября в 19:48 Республиканская улица Дзержинского проспект Дорожный затор
18 октября в 19:24 18 октября в 20:49 Таганрогский переулок Мочищенское шоссе Дорожный затор
18 октября в 19:22 18 октября в 19:48 Станиславского улица Серафимовича улица Движение в очереди
18 октября в 19:22 18 октября в 20:25 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Движение в очереди
18 октября в 19:22 18 октября в 19:48 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
18 октября в 19:22 18 октября в 19:48 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Движение в очереди
18 октября в 19:20 18 октября в 19:48 Энергетиков площадь Труда площадь Движение в очереди
18 октября в 19:17 18 октября в 19:48 Связистов улица / Забалуева улица Широкая улица Дорожный затор
18 октября в 19:14 18 октября в 19:48 Строителей проспект Николаева улица Движение в очереди
18 октября в 19:09 18 октября в 19:48 Гребенщикова улица Свечникова улица Дорожный затор
18 октября в 19:03 18 октября в 19:53 Олимпийская улица Ломоносова улица Дорожный затор
18 октября в 18:59 18 октября в 19:19 Объединения улица Новая Заря улица Движение в очереди
18 октября в 18:58 18 октября в 19:55 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
18 октября в 18:58 18 октября в 19:19 Панфиловцев улица Пролетарская улица Движение в очереди
18 октября в 18:58 18 октября в 19:19 Красный проспект (M51) Жуковского улица Дорожный затор
18 октября в 18:56 18 октября в 20:53 Бронный 18-й переулок Кирова площадь Дорожный затор
18 октября в 18:56 18 октября в 19:19 Южный микрорайон А микрорайон Дорожный затор
18 октября в 18:56 18 октября в 19:19 Крашенинникова улица Карла Маркса площадь Замедленное движение
18 октября в 18:55 18 октября в 19:19 Волховская улица P380 Дорожный затор
18 октября в 18:55 18 октября в 19:19 Академика Лаврентьева проспект / Пирогова улица Строителей проспект Дорожный затор
18 октября в 18:54 18 октября в 19:19 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Движение в очереди
18 октября в 18:52 18 октября в 19:48 Дукача улица 2-я Станционная улица Движение в очереди
18 октября в 18:51 18 октября в 19:19 Краснообск Рубежная улица Дорожный затор
18 октября в 18:50 18 октября в 19:26 Телевизионная улица Ватутина улица Дорожный затор
18 октября в 18:49 18 октября в 20:00 M52 Лобова улица Дорожный затор
18 октября в 18:48 18 октября в 19:19 Титова улица Ватутина улица Замедленное движение
18 октября в 18:47 18 октября в 19:19 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
18 октября в 18:47 18 октября в 19:19 Кирова улица Толстого улица Дорожный затор
18 октября в 18:46 18 октября в 19:19 Объединения улица Александра Невского улица Замедленное движение
18 октября в 18:45 18 октября в 19:19 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица Дорожный затор
18 октября в 18:43 18 октября в 19:19 Строителей проспект Николаева улица Движение в очереди
18 октября в 18:42 18 октября в 19:55 Фабричная улица P380 Дорожный затор
18 октября в 18:40 18 октября в 19:19 Бетонный проезд / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
18 октября в 18:35 18 октября в 19:20 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
18 октября в 18:28 18 октября в 18:48 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Движение в очереди
18 октября в 18:28 18 октября в 18:48 Нарымская улица Красноярская улица Дорожный затор
18 октября в 18:28 18 октября в 18:48 Октябрьская улица M51 / Орджоникидзе улица Замедленное движение
18 октября в 18:28 18 октября в 18:48 Аникина улица 1-я улица / Ватутина улица Движение в очереди
18 октября в 18:28 18 октября в 18:48 Толмачевское шоссе Победы улица Дорожный затор
18 октября в 18:28 18 октября в 18:48 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Дорожный затор
18 октября в 18:28 18 октября в 18:48 Грузинская 1-я улица Пасечная улица Движение в очереди
18 октября в 18:28 18 октября в 19:58 Громова улица Кирова площадь Движение в очереди
18 октября в 18:28 18 октября в 19:21 Новосибирск Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
18 октября в 18:28 18 октября в 18:48 Серебренниковская улица Каменская магистраль Дорожный затор
18 октября в 18:27 18 октября в 18:48 Калинина площадь (M51) Дачная улица Движение в очереди
18 октября в 18:27 18 октября в 18:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
18 октября в 18:27 18 октября в 18:48 Дмитрия Донского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
18 октября в 18:26 18 октября в 19:02 Ватутина улица Пермитина улица Движение в очереди
18 октября в 18:26 18 октября в 18:50 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Дорожный затор
18 октября в 18:26 18 октября в 18:48 Коммунистическая улица / Советская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
18 октября в 18:26 18 октября в 18:48 Микрорайон улица 15-й квартал Движение в очереди
18 октября в 18:25 18 октября в 18:48 Волховская улица P380 Дорожный затор
18 октября в 18:25 18 октября в 18:48 Дуси Ковальчук улица Мочищенское шоссе Дорожный затор
18 октября в 18:25 18 октября в 18:48 Менделеева улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
18 октября в 18:24 18 октября в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
18 октября в 18:24 18 октября в 18:48 Владимировский спуск Чернышевский спуск Дорожный затор
18 октября в 18:24 18 октября в 18:49 Советская улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Серебренниковская улица Дорожный затор
18 октября в 18:24 18 октября в 18:48 Кошурникова улица Фрунзе улица Дорожный затор
18 октября в 18:24 18 октября в 18:48 Новосибирск Бардина улица Дорожный затор
18 октября в 18:23 18 октября в 18:48 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Движение в очереди
18 октября в 18:22 18 октября в 18:48 Российская улица Кутателадзе улица Дорожный затор
18 октября в 18:22 18 октября в 19:22 Военная улица / Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Движение в очереди
18 октября в 18:22 18 октября в 18:48 Оловозаводская улица Аникина улица Движение в очереди
18 октября в 18:22 18 октября в 18:52 Омская улица Красный проспект (P380) / Ленина площадь Дорожный затор
18 октября в 18:21 18 октября в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
18 октября в 18:21 18 октября в 18:49 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
18 октября в 18:21 18 октября в 18:49 Красный проспект (P380) Орджоникидзе улица / Мичурина улица Дорожный затор
18 октября в 18:20 18 октября в 19:19 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Дорожный затор
18 октября в 18:20 18 октября в 18:49 Пименова площадь Октябрьская магистраль улица Дорожный затор
18 октября в 18:19 18 октября в 18:48 Димитрова проспект / Федора Ивачева улица Димитрова проспект / Ленина улица Дорожный затор
18 октября в 18:19 18 октября в 18:51 Ядринцевская улица Фрунзе улица / Каменская улица Дорожный затор
18 октября в 18:19 18 октября в 18:50 Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Дорожный затор
18 октября в 18:18 18 октября в 18:53 Красный проспект (M51) Каменская улица Дорожный затор
18 октября в 18:18 18 октября в 18:48 Дзержинского проспект Промышленная улица Движение в очереди
18 октября в 18:17 18 октября в 18:48 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
18 октября в 18:16 18 октября в 19:20 Выборная улица / Сосновский переулок Воскова улица Дорожный затор
18 октября в 18:16 18 октября в 19:22 Российская улица Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
18 октября в 18:16 18 октября в 18:48 Прокопьевская улица Тюменская улица Движение в очереди
18 октября в 18:16 18 октября в 18:48 Российская улица Пасечная улица Дорожный затор
18 октября в 18:13 18 октября в 19:19 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
18 октября в 18:13 18 октября в 18:48 Дзержинского проспект Дзержинского проспект / Глинки улица Дорожный затор
18 октября в 18:13 18 октября в 19:19 Новосибирск Советское шоссе Движение в очереди
18 октября в 18:10 18 октября в 19:19 Ватутина улица Станиславского улица Движение в очереди
18 октября в 18:10 18 октября в 18:57 Нарымская улица Владимировская улица Движение в очереди
18 октября в 18:08 18 октября в 18:54 Максима Горького улица Сибревкома улица Дорожный затор
18 октября в 18:07 18 октября в 19:48 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
18 октября в 18:05 18 октября в 19:19 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
18 октября в 17:59 18 октября в 19:39 Фрунзе улица Фабричная улица Дорожный затор
18 октября в 17:58 18 октября в 18:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
18 октября в 17:58 18 октября в 18:18 Прокопьевская улица Тюменская улица Замедленное движение
18 октября в 17:58 18 октября в 18:18 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
18 октября в 17:57 18 октября в 18:18 Бронный 18-й переулок Советское шоссе Дорожный затор
18 октября в 17:56 18 октября в 18:18 Кошурникова улица Фрунзе улица Дорожный затор
18 октября в 17:56 18 октября в 18:18 25 лет Октября улица Трикотажная улица Дорожный затор
18 октября в 17:56 18 октября в 18:18 Красный проспект (P380) Советская улица Движение в очереди
18 октября в 17:56 18 октября в 18:19 Выставочная улица Новосибирск Замедленное движение
18 октября в 17:56 18 октября в 18:18 Тайгинская улица / Красных Зорь улица Байкал автодорога (M51) Движение в очереди
18 октября в 17:55 18 октября в 18:20 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
18 октября в 17:54 18 октября в 18:48 Лесосечная улица Разъездная улица Дорожный затор
18 октября в 17:54 18 октября в 18:18 Трикотажная улица Учительская улица Движение в очереди
18 октября в 17:54 18 октября в 18:18 Энергетиков площадь Труда площадь Дорожный затор
18 октября в 17:53 18 октября в 18:24 Шоссейная 1-я улица Попова улица Дорожный затор
18 октября в 17:53 18 октября в 20:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Движение в очереди
18 октября в 17:53 18 октября в 18:18 Станиславского улица Серафимовича улица Движение в очереди
18 октября в 17:52 18 октября в 18:20 Свечникова улица M51 / Мелиораторов улица Дорожный затор
18 октября в 17:48 18 октября в 18:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
18 октября в 17:47 18 октября в 18:18 Авиастроителей улица Республиканская улица / Лазарева улица Движение в очереди
18 октября в 17:46 18 октября в 18:55 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
18 октября в 17:46 18 октября в 20:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Замедленное движение
18 октября в 17:46 18 октября в 18:18 Дуси Ковальчук улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
18 октября в 17:45 18 октября в 18:18 Варшавская улица Печатников улица Дорожный затор
18 октября в 17:45 18 октября в 18:53 Академика Лаврентьева проспект / Пирогова улица Инженерная улица Дорожный затор
18 октября в 17:45 18 октября в 18:18 Строителей проспект Николаева улица Движение в очереди
18 октября в 17:45 18 октября в 18:18 Максима Горького улица Красный проспект (P380) / Каинская улица Замедленное движение
18 октября в 17:43 18 октября в 20:54 Петухова улица Молодежная улица Дорожный затор
18 октября в 17:42 18 октября в 18:49 Плановая улица / Жуковского улица Переездная улица Дорожный затор
18 октября в 17:41 18 октября в 18:49 Фабричный переулок Владимировский спуск Дорожный затор
18 октября в 17:41 18 октября в 18:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
18 октября в 17:40 18 октября в 18:49 Фабричная улица P380 Движение в очереди
18 октября в 17:39 18 октября в 18:18 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Движение в очереди
18 октября в 17:38 18 октября в 18:56 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
18 октября в 17:34 18 октября в 21:19 Бердское шоссе (M52) Кутателадзе улица Дорожный затор
18 октября в 17:34 18 октября в 21:02 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Дорожный затор
18 октября в 17:34 18 октября в 19:25 Бердское шоссе (M52) Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
18 октября в 17:34 18 октября в 18:48 Гусинобродское шоссе Пешеходная улица Дорожный затор
18 октября в 17:32 18 октября в 18:22 Челюскинцев улица / Гоголя улица Вокзальная магистраль улица Движение в очереди
18 октября в 17:32 18 октября в 19:19 Советская улица Фабричная улица Дорожный затор
18 октября в 17:31 18 октября в 18:18 Народная улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
18 октября в 17:28 18 октября в 19:24 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
18 октября в 17:28 18 октября в 17:48 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
18 октября в 17:27 18 октября в 17:49 Кирова улица (P384) Нижегородская улица / Кирова улица Дорожный затор
18 октября в 17:26 18 октября в 17:48 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
18 октября в 17:26 18 октября в 18:26 Бердское шоссе Новосибирск Дорожный затор
18 октября в 17:26 18 октября в 17:48 Энергетиков проезд Энергетиков проезд Движение в очереди
18 октября в 17:25 18 октября в 17:48 Васильковая улица Морской проспект Дорожный затор
18 октября в 17:25 18 октября в 17:48 Хилокская улица (P380) Палласа улица Движение в очереди
18 октября в 17:25 18 октября в 17:52 Олимпийская улица Ломоносова улица Дорожный затор
18 октября в 17:24 18 октября в 17:48 Бориса Богаткова улица Октябрьская магистраль улица Движение в очереди
18 октября в 17:23 18 октября в 17:50 Весна Станция поселок Гусинобродский тракт Движение в очереди
18 октября в 17:23 18 октября в 17:48 Балтийская улица Русская улица (M52) Дорожный затор
18 октября в 17:22 18 октября в 17:48 Гоголя улица Новосибирск Дорожный затор
18 октября в 17:22 18 октября в 17:48 Бердское шоссе (M52) / Балтийская улица Лыкова улица Движение в очереди
18 октября в 17:21 18 октября в 21:01 Обская улица Фабричная улица Дорожный затор
18 октября в 17:21 18 октября в 17:48 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Движение в очереди
18 октября в 17:21 18 октября в 18:19 Кирова улица (P384) 3 Интернационала улица Движение в очереди
18 октября в 17:20 18 октября в 18:19 Нарымская улица Холодильная улица Замедленное движение
18 октября в 17:20 18 октября в 17:53 Кирова улица Лескова улица Дорожный затор
18 октября в 17:19 - Черемушная улица А микрорайон Закрыто
18 октября в 17:19 18 октября в 18:53 Станиславского улица Котовского улица Движение в очереди
18 октября в 17:19 18 октября в 19:55 Окопный переулок Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
18 октября в 17:18 18 октября в 17:48 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
18 октября в 17:18 18 октября в 19:48 Ватутина улица Выставочная улица Дорожный затор
18 октября в 17:17 18 октября в 17:48 Грибоедова улица / Панфиловцев улица Тургенева улица / Белинского улица Движение в очереди
18 октября в 17:17 18 октября в 18:50 Новосибирск Владимировская улица Дорожный затор
18 октября в 17:17 18 октября в 19:23 Красный проспект (P380) / Советская улица Фабричная улица / Свердлова улица Дорожный затор
18 октября в 17:17 18 октября в 17:48 Войкова улица Красина улица Дорожный затор
18 октября в 17:17 18 октября в 17:48 25 лет Октября улица Краснодонский 1-й переулок Дорожный затор
18 октября в 17:17 18 октября в 17:49 Энергетиков площадь Школьная 2-я улица Дорожный затор
18 октября в 17:16 18 октября в 20:49 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
18 октября в 17:16 19 октября в 03:16 Вертковская улица Немировича-Данченко улица (P380) Ремонт дороги
18 октября в 17:16 18 октября в 18:19 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
18 октября в 17:15 18 октября в 19:19 Доватора улица Панишева улица Дорожный затор
18 октября в 17:15 18 октября в 18:48 Лобачевского улица (M51) Петрозаводская улица Дорожный затор
18 октября в 17:12 18 октября в 17:49 Кирова улица (P384) Нижегородская улица Движение в очереди
18 октября в 17:12 18 октября в 18:49 Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
18 октября в 17:11 18 октября в 20:29 Красный проспект Фабричный переулок Дорожный затор
18 октября в 17:09 18 октября в 17:53 Романтиков улица Экскаваторный 2-й переулок Дорожный затор
18 октября в 17:09 18 октября в 18:18 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
18 октября в 17:09 18 октября в 18:52 Богдана Хмельницкого улица Восточное шоссе / Подневича улица Дорожный затор
18 октября в 17:08 18 октября в 17:48 Энергетиков площадь Труда площадь Дорожный затор
18 октября в 17:07 18 октября в 19:20 Дуси Ковальчук улица Железнодорожная улица Движение в очереди
18 октября в 17:06 18 октября в 21:18 Титова улица Бакинская улица Дорожный затор
18 октября в 17:03 18 октября в 19:37 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
18 октября в 17:00 18 октября в 19:25 Красный проспект (P380) / Каинская улица Октябрьская улица Дорожный затор
18 октября в 16:58 18 октября в 17:18 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
18 октября в 16:58 18 октября в 17:18 Титова улица Бакинская улица Дорожный затор
18 октября в 16:58 18 октября в 17:18 Советская улица Фабричная улица Дорожный затор
18 октября в 16:58 18 октября в 17:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Движение в очереди
18 октября в 16:57 18 октября в 17:18 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
18 октября в 16:57 18 октября в 18:41 Невельского улица / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
18 октября в 16:57 18 октября в 17:23 Связистов улица Станционная улица / Бетонный Переезд улица Дорожный затор
18 октября в 16:57 18 октября в 17:18 Хитровская улица Бердское шоссе Дорожный затор
18 октября в 16:57 18 октября в 17:18 Российская улица Арбузова улица Дорожный затор
18 октября в 16:57 18 октября в 17:18 Волочаевская улица Ползунова улица Дорожный затор
18 октября в 16:57 18 октября в 17:18 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
18 октября в 16:57 18 октября в 17:18 Академика Лаврентьева проспект Бердское шоссе (M52) Движение в очереди
18 октября в 16:57 18 октября в 17:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
18 октября в 16:56 18 октября в 17:18 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
18 октября в 16:56 18 октября в 17:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Движение в очереди
18 октября в 16:55 18 октября в 17:18 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
18 октября в 16:55 18 октября в 18:30 Кривощековская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
18 октября в 16:55 18 октября в 17:18 Богдана Хмельницкого улица Александра Невского улица Дорожный затор
18 октября в 16:55 18 октября в 17:18 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
18 октября в 16:54 18 октября в 17:20 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
18 октября в 16:54 18 октября в 17:18 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
18 октября в 16:54 18 октября в 17:19 Прокопьевская улица Западная улица Дорожный затор
18 октября в 16:54 18 октября в 17:56 Хилокская улица (P380) Новосибирск Движение в очереди
18 октября в 16:54 18 октября в 17:18 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
18 октября в 16:54 18 октября в 17:18 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
18 октября в 16:53 18 октября в 17:18 Шоссейная 1-я улица 3-я Кустарная улица Движение в очереди
18 октября в 16:53 18 октября в 17:18 Мичурина улица Кольцово поселок Дорожный затор
18 октября в 16:53 18 октября в 17:18 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Движение в очереди
18 октября в 16:53 18 октября в 17:18 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
18 октября в 16:53 18 октября в 17:18 Богдана Хмельницкого улица Александра Невского улица Дорожный затор
18 октября в 16:53 18 октября в 17:18 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Замедленное движение
18 октября в 16:52 18 октября в 17:18 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Движение в очереди
18 октября в 16:52 18 октября в 17:18 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Движение в очереди
18 октября в 16:52 18 октября в 17:24 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Революции улица Дорожный затор
18 октября в 16:51 18 октября в 17:18 Васильковая улица Морской проспект Дорожный затор
18 октября в 16:50 18 октября в 17:22 Дуси Ковальчук улица Писарева улица Дорожный затор
18 октября в 16:50 18 октября в 17:20 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
18 октября в 16:50 18 октября в 17:19 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
18 октября в 16:48 18 октября в 19:58 Энергетиков площадь Сибсельмашевская улица Дорожный затор
18 октября в 16:48 18 октября в 17:18 Ипподромская улица Новосибирск Движение в очереди
18 октября в 16:48 18 октября в 17:27 Энергетиков площадь Сибсельмашевская улица Дорожный затор
18 октября в 16:48 18 октября в 20:09 Энергетиков площадь Сибсельмашевская улица Дорожный затор
18 октября в 16:47 18 октября в 17:33 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
18 октября в 16:47 18 октября в 17:20 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Дорожный затор
18 октября в 16:47 18 октября в 17:18 Аносова улица Перспективная улица Дорожный затор
18 октября в 16:46 18 октября в 17:48 Геодезическая улица / Новогодняя улица Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
18 октября в 16:46 18 октября в 17:18 Геодезическая улица / Новогодняя улица Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
18 октября в 16:46 18 октября в 17:18 Новосибирск Владимировская улица Движение в очереди
18 октября в 16:45 18 октября в 17:18 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь Движение в очереди
18 октября в 16:45 18 октября в 20:56 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Дорожный затор
18 октября в 16:45 18 октября в 17:19 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица / Мальцева улица Дорожный затор
18 октября в 16:45 18 октября в 19:20 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица / Мальцева улица Дорожный затор
18 октября в 16:45 18 октября в 17:18 Титова улица Бакинская улица Движение в очереди
18 октября в 16:44 18 октября в 17:30 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
18 октября в 16:44 18 октября в 17:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
18 октября в 16:43 18 октября в 17:18 Станционная улица Невельского улица / Станционная улица Дорожный затор
18 октября в 16:43 18 октября в 17:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Движение в очереди
18 октября в 16:43 18 октября в 17:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
18 октября в 16:43 18 октября в 19:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
18 октября в 16:42 18 октября в 17:18 Ползунова улица Индустриальная улица Движение в очереди
18 октября в 16:41 18 октября в 17:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
18 октября в 16:40 18 октября в 17:27 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
18 октября в 16:40 18 октября в 20:18 Олимпийская улица Новосибирск Движение в очереди
18 октября в 16:39 18 октября в 17:18 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
18 октября в 16:39 18 октября в 18:49 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
18 октября в 16:39 18 октября в 17:18 Петухова улица (M52) Северный проезд Дорожный затор
18 октября в 16:36 - Петухова улица (M52) Советское шоссе Закрыто
18 октября в 16:35 18 октября в 18:11 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
18 октября в 16:35 18 октября в 18:18 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Движение в очереди
18 октября в 16:35 18 октября в 17:19 Кирова улица (P384) Чехова улица Движение в очереди
18 октября в 16:34 18 октября в 17:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
18 октября в 16:33 18 октября в 17:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Дорожный затор
18 октября в 16:33 18 октября в 17:23 Ядринцевская улица Державина улица Дорожный затор
18 октября в 16:32 18 октября в 17:20 А микрорайон Черемушная улица Дорожный затор
18 октября в 16:29 18 октября в 17:29 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
18 октября в 16:28 18 октября в 16:48 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Замедленное движение
18 октября в 16:28 18 октября в 16:48 Медкадры улица Новосибирск Дорожный затор
18 октября в 16:28 18 октября в 16:48 Краузе улица Рассветная улица Дорожный затор
18 октября в 16:28 18 октября в 16:48 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Движение в очереди
18 октября в 16:28 18 октября в 16:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
18 октября в 16:28 18 октября в 16:50 M52 Бронный 18-й переулок Дорожный затор
18 октября в 16:27 18 октября в 16:50 Большая улица Моторная улица Дорожный затор
18 октября в 16:27 18 октября в 17:22 Труда площадь Котовского улица Дорожный затор
18 октября в 16:27 18 октября в 16:48 Красный проспект (M51) Каменская улица Дорожный затор
18 октября в 16:26 18 октября в 21:18 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
18 октября в 16:26 18 октября в 16:48 Станиславского улица Троллейная улица Движение в очереди
18 октября в 16:26 18 октября в 16:50 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
18 октября в 16:26 18 октября в 17:22 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
18 октября в 16:24 18 октября в 16:48 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
18 октября в 16:23 18 октября в 16:48 Гоголя улица Достоевского улица Дорожный затор
18 октября в 16:22 18 октября в 16:48 Кривощековская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
18 октября в 16:21 18 октября в 17:23 Бронный 18-й переулок Кирова площадь Дорожный затор
18 октября в 16:21 18 октября в 16:48 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
18 октября в 16:20 18 октября в 16:48 Бетонный проезд / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
18 октября в 16:20 18 октября в 16:48 Энергетиков проезд Кустарная 1-я улица Замедленное движение
18 октября в 16:19 18 октября в 19:30 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
18 октября в 16:19 18 октября в 16:48 Энергетиков площадь Труда площадь Движение в очереди
18 октября в 16:19 18 октября в 19:30 Фрунзе улица Гоголя улица Движение в очереди
18 октября в 16:18 18 октября в 17:53 Орджоникидзе улица / Военная улица Державина улица Замедленное движение
18 октября в 16:18 18 октября в 17:18 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
18 октября в 16:17 18 октября в 16:48 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
18 октября в 16:17 18 октября в 17:20 Ядринцевская улица Фрунзе улица Движение в очереди
18 октября в 16:17 18 октября в 17:23 Светлая улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
18 октября в 16:15 18 октября в 16:49 Переездная улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
18 октября в 16:15 18 октября в 16:48 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
18 октября в 16:15 18 октября в 17:19 Красный проспект (P380) Спартака улица Движение в очереди
18 октября в 16:14 18 октября в 17:18 Моторная улица Фабричная улица Дорожный затор
18 октября в 16:11 18 октября в 21:18 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
18 октября в 16:09 18 октября в 17:32 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
18 октября в 16:08 18 октября в 17:18 Брюллова улица Ватутина улица Замедленное движение
18 октября в 16:07 18 октября в 17:23 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
18 октября в 16:06 18 октября в 17:39 Гоголя улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
18 октября в 16:06 18 октября в 19:59 Боровая Партия улица Русская улица Движение в очереди
18 октября в 16:05 18 октября в 20:19 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
18 октября в 16:05 18 октября в 16:50 В микрорайон А микрорайон Дорожный затор
18 октября в 16:04 18 октября в 18:23 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
18 октября в 16:04 18 октября в 18:23 Геодезическая улица / Новогодняя улица Профессора Лыщинского площадь Движение в очереди
18 октября в 16:04 18 октября в 20:49 Фрунзе улица Романова улица Дорожный затор
18 октября в 16:04 18 октября в 16:52 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Дорожный затор
18 октября в 16:04 18 октября в 20:52 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
18 октября в 16:02 18 октября в 20:20 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Дорожный затор
18 октября в 16:02 18 октября в 16:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
18 октября в 16:01 18 октября в 18:45 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
18 октября в 15:59 - Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Ремонт дороги
18 октября в 15:59 - М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Ремонт дороги
18 октября в 15:59 - Дмитрия Донского улица М. Перевозчикова улица Ремонт дороги
18 октября в 15:59 26 октября в 01:38 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Ремонт дороги
18 октября в 15:59 - Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Ремонт дороги
18 октября в 15:59 - Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Ремонт дороги
18 октября в 15:59 - Весна Станция поселок Гусинобродский тракт Ремонт дороги
18 октября в 15:59 - Троллейная улица Труда площадь Ремонт дороги
18 октября в 15:58 18 октября в 16:18 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
18 октября в 15:58 18 октября в 16:18 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Комсомольская улица Дорожный затор
18 октября в 15:57 18 октября в 17:20 M52 Декабристов улица Дорожный затор
18 октября в 15:57 18 октября в 16:18 Бердское шоссе Бердское шоссе Дорожный затор
18 октября в 15:56 18 октября в 16:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
18 октября в 15:56 18 октября в 16:18 Донецкая улица Магистральная улица Дорожный затор
18 октября в 15:55 18 октября в 16:18 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Движение в очереди
18 октября в 15:54 18 октября в 16:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
18 октября в 15:54 18 октября в 16:18 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
18 октября в 15:54 18 октября в 16:21 Поддубенский переулок Старое шоссе (M52) Дорожный затор
18 октября в 15:54 18 октября в 16:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
18 октября в 15:53 18 октября в 16:18 Плановая улица / Нарымская улица Вавилова улица Движение в очереди
18 октября в 15:52 18 октября в 16:18 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
18 октября в 15:49 18 октября в 16:22 Мичурина улица Советская улица Дорожный затор
18 октября в 15:48 18 октября в 16:18 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
18 октября в 15:48 18 октября в 17:18 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
18 октября в 15:45 18 октября в 16:20 Дуси Ковальчук улица Писарева улица Дорожный затор
18 октября в 15:44 19 октября в 01:44 Мичурина улица / Державина улица Мичурина улица Ремонт дороги
18 октября в 15:44 19 октября в 01:44 Мичурина улица / Державина улица Мичурина улица Ремонт дороги
18 октября в 15:43 18 октября в 16:48 Каменская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
18 октября в 15:43 18 октября в 17:26 Бердское шоссе Новосибирск Дорожный затор
18 октября в 15:43 18 октября в 16:42 Ядринцевская улица Державина улица Дорожный затор
18 октября в 15:38 18 октября в 16:19 Пермская улица Широкий переулок Движение в очереди
18 октября в 15:36 18 октября в 16:18 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
18 октября в 15:30 18 октября в 16:48 Рассветная улица Железнодорожная улица Замедленное движение
18 октября в 15:28 18 октября в 15:48 М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Дорожный затор
18 октября в 15:28 18 октября в 15:48 Бориса Богаткова улица Воинская улица Дорожный затор
18 октября в 15:28 18 октября в 15:48 Бердское шоссе (M52) Русская улица (M52) Дорожный затор
18 октября в 15:27 18 октября в 15:48 Черемушная улица / Космическая улица Черемушная улица Дорожный затор
18 октября в 15:26 18 октября в 15:48 Моторная улица Фабричная улица Дорожный затор
18 октября в 15:25 18 октября в 15:48 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
18 октября в 15:25 18 октября в 15:48 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
18 октября в 15:24 18 октября в 15:48 Вертковская улица Ватутина улица / Вертковская улица Движение в очереди
18 октября в 15:24 18 октября в 15:49 Красная Сибирь улица 11-й Квартал улица Движение в очереди
18 октября в 15:23 18 октября в 18:50 Васильковая улица Речкуновская улица Дорожный затор
18 октября в 15:22 18 октября в 17:19 Пермская улица Петропавловская улица Замедленное движение
18 октября в 15:21 18 октября в 15:50 Каменская улица Советская улица Движение в очереди
18 октября в 15:20 18 октября в 15:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
18 октября в 15:18 18 октября в 15:48 Мочищенское шоссе (M51) Байкальский переулок Движение в очереди
18 октября в 15:18 18 октября в 15:53 Пермитина улица Блюхера улица Дорожный затор
18 октября в 15:18 18 октября в 15:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
18 октября в 15:17 18 октября в 15:52 Гусинобродское шоссе (P384) Экономическая улица Дорожный затор
18 октября в 15:10 18 октября в 15:56 Троллейная улица Широкий переулок Дорожный затор
18 октября в 15:06 18 октября в 15:49 Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Замедленное движение
18 октября в 15:01 18 октября в 15:48 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
18 октября в 14:58 18 октября в 15:18 Железнодорожная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
18 октября в 14:58 18 октября в 15:18 Станиславского улица Крашенинникова улица Дорожный затор
18 октября в 14:58 18 октября в 15:48 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
18 октября в 14:57 18 октября в 15:18 Морской проспект Васильковая улица Дорожный затор
18 октября в 14:57 18 октября в 15:18 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
18 октября в 14:57 18 октября в 15:18 Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Университетский проспект / Ильича улица Дорожный затор
18 октября в 14:56 18 октября в 15:18 Геодезическая улица / Новогодняя улица Профессора Лыщинского площадь Движение в очереди
18 октября в 14:56 18 октября в 15:50 Орджоникидзе улица / Военная улица Державина улица Дорожный затор
18 октября в 14:56 18 октября в 15:18 Мичурина улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
18 октября в 14:54 18 октября в 15:19 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
18 октября в 14:54 18 октября в 15:19 Никитина улица Пименова площадь Движение в очереди
18 октября в 14:54 18 октября в 15:18 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
18 октября в 14:52 18 октября в 15:18 Бориса Богаткова улица Покатная улица Дорожный затор
18 октября в 14:50 18 октября в 15:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
18 октября в 14:49 18 октября в 15:48 Новосибирск Попова улица Дорожный затор
18 октября в 14:47 18 октября в 15:21 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Дорожный затор
18 октября в 14:46 18 октября в 15:48 Гаранина улица Воинская улица Дорожный затор
18 октября в 14:45 18 октября в 15:27 Покатная улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
18 октября в 14:45 18 октября в 15:18 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
18 октября в 14:44 18 октября в 15:20 Давыдовского улица Гусинобродское шоссе (P384) Дорожный затор
18 октября в 14:40 18 октября в 15:50 Васильковая улица Русская улица Дорожный затор
18 октября в 14:39 18 октября в 15:49 Бориса Богаткова улица Военная улица / Покатный 1-й переулок Замедленное движение
18 октября в 14:37 18 октября в 15:18 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
18 октября в 14:35 18 октября в 17:18 Моторная улица Димитровский мост Дорожный затор
18 октября в 14:31 18 октября в 15:18 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
18 октября в 14:29 18 октября в 17:18 Красный проспект Спартака улица Движение в очереди
18 октября в 14:28 18 октября в 14:48 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
18 октября в 14:28 18 октября в 14:48 Каменская магистраль Тополевая улица Замедленное движение
18 октября в 14:28 18 октября в 14:48 Титова улица 1-й Бийский переулок / Амурская улица Дорожный затор
18 октября в 14:28 18 октября в 14:48 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Движение в очереди
18 октября в 14:28 18 октября в 14:48 Станционная улица Связистов улица Движение в очереди
18 октября в 14:27 18 октября в 14:48 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Движение в очереди
18 октября в 14:27 18 октября в 14:48 Коминтерна улица Геологическая улица Дорожный затор
18 октября в 14:27 18 октября в 14:48 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Движение в очереди
18 октября в 14:27 18 октября в 14:48 Морозова улица Спортивная улица Дорожный затор
18 октября в 14:26 18 октября в 14:51 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
18 октября в 14:26 18 октября в 14:48 Залесского улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
18 октября в 14:26 18 октября в 14:48 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Движение в очереди
18 октября в 14:25 18 октября в 14:48 Большая улица Большая улица Дорожный затор
18 октября в 14:24 18 октября в 14:48 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Движение в очереди
18 октября в 14:23 18 октября в 14:48 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
18 октября в 14:23 18 октября в 14:48 Таймырская улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
18 октября в 14:23 18 октября в 15:55 Большая улица Моторная улица Дорожный затор
18 октября в 14:22 18 октября в 14:55 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Дорожный затор
18 октября в 14:22 18 октября в 14:48 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
18 октября в 14:22 18 октября в 14:52 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Дорожный затор
18 октября в 14:19 18 октября в 15:04 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
18 октября в 14:19 18 октября в 14:48 Кирова улица (P384) Зыряновская улица Дорожный затор
18 октября в 14:18 18 октября в 14:49 Владимировский спуск Астрономическая улица Дорожный затор
18 октября в 14:18 18 октября в 14:50 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Дорожный затор
18 октября в 14:17 18 октября в 14:48 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
18 октября в 14:10 18 октября в 15:18 M52 Декабристов улица Движение в очереди
18 октября в 14:09 18 октября в 14:48 Энергетиков площадь Труда площадь Дорожный затор
18 октября в 14:07 18 октября в 16:57 Барнаульский переулок Бердское шоссе Дорожный затор
18 октября в 14:06 18 октября в 14:48 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
18 октября в 14:04 18 октября в 14:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
18 октября в 14:02 18 октября в 14:51 Красный проспект (M51) / Державина улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
18 октября в 14:02 18 октября в 17:52 Энергетиков проезд Бетонный Переезд улица Дорожный затор
18 октября в 13:58 18 октября в 14:19 M51 Деповская улица Дорожный затор
18 октября в 13:58 18 октября в 14:19 Энергетиков площадь 2-я Станционная улица Дорожный затор
18 октября в 13:58 18 октября в 14:19 Падунская улица Фадеева улица Дорожный затор
18 октября в 13:58 18 октября в 14:19 Красный проспект (P380) Коммунистическая улица / Свердлова улица Замедленное движение
18 октября в 13:58 18 октября в 14:19 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
18 октября в 13:58 18 октября в 14:19 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
18 октября в 13:57 18 октября в 14:19 Дуси Ковальчук улица Союза Молодежи улица Дорожный затор
18 октября в 13:57 18 октября в 14:19 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
18 октября в 13:56 18 октября в 14:19 Зорге улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
18 октября в 13:55 18 октября в 14:19 Инской Узел СНТ поселок Большевистская улица Дорожный затор
18 октября в 13:55 18 октября в 14:21 Ватутина улица Планировочная улица Дорожный затор
18 октября в 13:54 18 октября в 14:20 Добролюбова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
18 октября в 13:52 18 октября в 14:19 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
18 октября в 13:51 18 октября в 14:19 Никитина улица (P384) Коммунстроевская улица Дорожный затор
18 октября в 13:51 18 октября в 14:20 Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
18 октября в 13:50 18 октября в 14:21 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
18 октября в 13:43 18 октября в 14:19 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
18 октября в 13:43 18 октября в 14:19 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
18 октября в 13:42 18 октября в 14:20 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
18 октября в 13:40 18 октября в 14:49 Хилокская улица (P380) Новосибирск Движение в очереди
18 октября в 13:40 18 октября в 14:19 Фабричная улица Энергетиков проезд Движение в очереди
18 октября в 13:39 18 октября в 19:33 Станционная улица Моторная улица Дорожный затор
18 октября в 13:35 18 октября в 14:28 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
18 октября в 13:35 18 октября в 14:19 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
18 октября в 13:33 18 октября в 14:19 Российская улица Арбузова улица Дорожный затор
18 октября в 13:31 18 октября в 14:21 Ипподромская улица Войкова улица Дорожный затор
18 октября в 13:29 18 октября в 14:19 Северная улица 30 лет Октября улица Дорожный затор
18 октября в 13:28 - А микрорайон Черемушная улица Закрыто
18 октября в 13:28 18 октября в 13:48 Федосеева улица Кирпичная Горка 5-я улица Дорожный затор
18 октября в 13:27 18 октября в 13:48 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
18 октября в 13:27 18 октября в 13:48 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Замедленное движение
18 октября в 13:27 18 октября в 13:49 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
18 октября в 13:27 18 октября в 13:48 Семьи Шамшиных улица Ольги Жилиной улица Движение в очереди
18 октября в 13:26 18 октября в 13:48 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Движение в очереди
18 октября в 13:26 18 октября в 13:48 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Движение в очереди
18 октября в 13:25 18 октября в 14:50 Гоголя улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
18 октября в 13:25 18 октября в 13:48 Кондратюка площадь Каменская улица / Мичурина улица Движение в очереди
18 октября в 13:24 18 октября в 15:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
18 октября в 13:22 18 октября в 13:48 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
18 октября в 13:20 18 октября в 14:21 Орджоникидзе улица / Военная улица Державина улица Движение в очереди
18 октября в 13:19 18 октября в 13:49 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
18 октября в 13:19 18 октября в 13:48 2-я Станционная улица Новосибирск Движение в очереди
18 октября в 13:19 18 октября в 14:19 Кирова улица Нижегородская улица Дорожный затор
18 октября в 13:19 18 октября в 15:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
18 октября в 13:19 18 октября в 17:56 Семьи Шамшиных улица Кондратюка площадь Дорожный затор
18 октября в 13:18 18 октября в 14:20 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
18 октября в 13:18 18 октября в 13:48 Советская улица Урицкого улица Дорожный затор
18 октября в 13:18 18 октября в 14:49 Нарымская улица / Плановая улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
18 октября в 13:16 18 октября в 13:48 3 Интернационала улица / Якушева улица Кирова улица Дорожный затор
18 октября в 13:14 18 октября в 14:04 Титова улица 5-го Декабря улица Дорожный затор
18 октября в 13:13 18 октября в 14:24 Дуси Ковальчук улица Писарева улица Дорожный затор
18 октября в 13:11 18 октября в 13:50 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
18 октября в 13:10 18 октября в 13:50 Широкая улица Связистов улица / Забалуева улица Дорожный затор
18 октября в 13:09 18 октября в 13:50 Северная улица Плановая улица / Тимирязева улица Дорожный затор
18 октября в 13:07 18 октября в 13:49 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
18 октября в 12:58 18 октября в 13:18 Мичурина улица Кольцово поселок Дорожный затор
18 октября в 12:57 18 октября в 13:18 Станционная улица Связистов улица Замедленное движение
18 октября в 12:57 18 октября в 13:18 Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Дорожный затор
18 октября в 12:56 18 октября в 13:18 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
18 октября в 12:56 18 октября в 13:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
18 октября в 12:55 18 октября в 13:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
18 октября в 12:55 18 октября в 13:18 Кирова улица (P384) Чехова улица Движение в очереди
18 октября в 12:55 18 октября в 13:18 Бердское шоссе (M52) Российская улица Движение в очереди
18 октября в 12:54 18 октября в 13:18 M52 Декабристов улица Замедленное движение
18 октября в 12:53 18 октября в 17:29 Красный проспект (P380) / Орджоникидзе улица Писарева улица Дорожный затор
18 октября в 12:53 18 октября в 13:19 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
18 октября в 12:53 18 октября в 16:25 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
18 октября в 12:53 18 октября в 16:56 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
18 октября в 12:52 18 октября в 13:49 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Движение в очереди
18 октября в 12:52 18 октября в 13:18 Бетонный проезд / Станционная улица Широкая улица Дорожный затор
18 октября в 12:51 18 октября в 13:18 Связистов улица Филатова улица Движение в очереди
18 октября в 12:51 18 октября в 13:18 Индустриальная улица Шекспира улица Дорожный затор
18 октября в 12:49 18 октября в 13:18 Северная улица Плановая улица / Тимирязева улица Дорожный затор
18 октября в 12:49 18 октября в 13:18 Красина улица Даурская улица Движение в очереди
18 октября в 12:46 18 октября в 13:18 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
18 октября в 12:45 18 октября в 13:20 Красный проспект (M51) / Державина улица Енисейская улица Дорожный затор
18 октября в 12:45 18 октября в 13:19 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
18 октября в 12:41 18 октября в 13:18 Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
18 октября в 12:39 18 октября в 13:18 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
18 октября в 12:35 18 октября в 13:18 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
18 октября в 12:33 18 октября в 13:18 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
18 октября в 12:30 18 октября в 13:29 Дуси Ковальчук улица Писарева улица Дорожный затор
18 октября в 12:28 18 октября в 12:49 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
18 октября в 12:27 18 октября в 12:51 Аксенова улица Аксенова улица Движение в очереди
18 октября в 12:27 18 октября в 12:49 Нижегородская улица Толстого улица Движение в очереди
18 октября в 12:26 18 октября в 14:25 Инской Узел СНТ поселок Хитровская улица Дорожный затор
18 октября в 12:26 18 октября в 12:49 Каменская магистраль Тополевая улица Движение в очереди
18 октября в 12:24 18 октября в 12:50 Никитина улица (P384) / Автогенная улица Добролюбова улица Дорожный затор
18 октября в 12:24 18 октября в 12:49 Красный проспект Спартака улица Движение в очереди
18 октября в 12:23 18 октября в 13:28 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Дорожный затор
18 октября в 12:22 18 октября в 12:50 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
18 октября в 12:20 18 октября в 12:50 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
18 октября в 12:20 18 октября в 12:49 Дуси Ковальчук улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
18 октября в 12:19 18 октября в 14:30 Большевистская улица Грунтовая улица Дорожный затор
18 октября в 12:18 18 октября в 12:49 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
18 октября в 12:15 18 октября в 17:34 Фрунзе улица Максима Горького улица Дорожный затор
18 октября в 12:14 18 октября в 13:19 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
18 октября в 12:08 18 октября в 12:50 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
18 октября в 12:08 18 октября в 12:54 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
18 октября в 12:05 18 октября в 13:22 Прокопьевская улица Тюменская улица Дорожный затор
18 октября в 12:05 18 октября в 12:52 Тюменская улица Прокопьевская улица Дорожный затор
18 октября в 12:04 18 октября в 12:49 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
18 октября в 11:56 18 октября в 12:18 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
18 октября в 11:56 18 октября в 12:18 Орджоникидзе улица / Военная улица Державина улица Замедленное движение
18 октября в 11:56 18 октября в 12:18 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
18 октября в 11:55 18 октября в 12:18 Титова улица Амурская улица Дорожный затор
18 октября в 11:53 18 октября в 12:19 Ползунова улица Трикотажная улица Дорожный затор
18 октября в 11:53 18 октября в 12:18 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
18 октября в 11:53 18 октября в 12:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
18 октября в 11:53 18 октября в 12:22 Героев Труда улица Арбузова улица Дорожный затор
18 октября в 11:52 18 октября в 12:52 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Движение в очереди
18 октября в 11:51 18 октября в 12:21 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Дорожный затор
18 октября в 11:51 18 октября в 12:49 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
18 октября в 11:51 18 октября в 12:18 Солнечная улица Микрорайон улица / Космическая улица Движение в очереди
18 октября в 11:47 18 октября в 12:18 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
18 октября в 11:47 18 октября в 12:18 Станционная улица Невельского улица / Станционная улица Дорожный затор
18 октября в 11:44 18 октября в 12:47 Станиславского улица Вертковский 2-й переулок Дорожный затор
18 октября в 11:43 18 октября в 12:21 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
18 октября в 11:43 18 октября в 12:22 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
18 октября в 11:42 18 октября в 12:18 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
18 октября в 11:42 18 октября в 12:30 Пашинский переезд Пашинский переезд Дорожный затор
18 октября в 11:41 18 октября в 12:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Замедленное движение
18 октября в 11:41 18 октября в 12:19 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
18 октября в 11:40 18 октября в 12:25 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
18 октября в 11:40 18 октября в 12:18 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
18 октября в 11:34 18 октября в 12:19 Народная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
18 октября в 11:34 18 октября в 12:49 Кирова улица Нижегородская улица Движение в очереди
18 октября в 11:33 18 октября в 12:49 Нарымская улица / Плановая улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
18 октября в 11:28 18 октября в 11:48 Софийская улица / Приморская улица Барьерная улица Движение в очереди
18 октября в 11:28 18 октября в 11:48 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
18 октября в 11:26 18 октября в 11:48 Мира улица Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
18 октября в 11:25 18 октября в 11:48 Ипподромская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
18 октября в 11:24 18 октября в 11:48 Ватутина улица Телевизионная улица Дорожный затор
18 октября в 11:22 18 октября в 11:48 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
18 октября в 11:21 18 октября в 11:48 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
18 октября в 11:21 18 октября в 11:48 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
18 октября в 11:17 18 октября в 11:48 Кирова улица (P384) Чехова улица Дорожный затор
18 октября в 11:15 18 октября в 13:49 Связистов улица Широкий переулок Дорожный затор
18 октября в 11:09 18 октября в 11:48 Плановая улица / Жуковского улица Переездная улица Дорожный затор
18 октября в 11:07 18 октября в 21:07 Большевистская улица (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Ремонт дороги
18 октября в 11:07 18 октября в 12:07 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
18 октября в 11:07 18 октября в 12:07 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
18 октября в 11:05 18 октября в 11:48 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Движение в очереди
18 октября в 10:59 18 октября в 11:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
18 октября в 10:59 18 октября в 11:19 Каменская магистраль Тополевая улица Движение в очереди
18 октября в 10:58 18 октября в 11:19 Аникина улица Ватутина улица Движение в очереди
18 октября в 10:56 18 октября в 11:19 Связистов улица / Невельского улица Дюканова улица Дорожный затор
18 октября в 10:56 18 октября в 11:19 Старое шоссе (M52) Узорная улица Дорожный затор
18 октября в 10:52 18 октября в 18:10 Дуси Ковальчук улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Дорожный затор
18 октября в 10:51 18 октября в 11:19 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
18 октября в 10:50 18 октября в 12:21 Народная улица Менделеева улица Дорожный затор
18 октября в 10:46 18 октября в 13:51 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
18 октября в 10:42 18 октября в 11:21 Красный проспект Спартака улица Дорожный затор
18 октября в 10:41 18 октября в 11:19 А микрорайон В микрорайон Движение в очереди
18 октября в 10:28 18 октября в 10:49 Нарымская улица Владимировская улица Движение в очереди
18 октября в 10:28 18 октября в 10:48 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
18 октября в 10:27 18 октября в 10:48 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
18 октября в 10:27 18 октября в 10:48 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Движение в очереди
18 октября в 10:26 18 октября в 10:48 Бронный 8-й переулок Петухова улица (M52) Дорожный затор
18 октября в 10:25 18 октября в 10:48 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
18 октября в 10:24 18 октября в 10:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
18 октября в 10:22 18 октября в 10:48 Свердлова улица Придорожная улица (P384) Дорожный затор
18 октября в 10:20 18 октября в 10:48 Академика Лаврентьева проспект Российская улица Дорожный затор
18 октября в 10:18 18 октября в 10:48 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Движение в очереди
18 октября в 10:10 18 октября в 11:22 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
18 октября в 10:05 - Советское шоссе Петухова улица (M52) Закрыто
18 октября в 10:03 18 октября в 11:26 Петухова улица (M52) Северный проезд Дорожный затор
18 октября в 09:59 18 октября в 13:49 Немировича-Данченко улица (P380) Плахотного улица Движение в очереди
18 октября в 09:59 18 октября в 10:19 Микрорайон улица / Черемушная улица Южный микрорайон Движение в очереди
18 октября в 09:58 18 октября в 10:19 Пименова площадь (P384) M52 Движение в очереди
18 октября в 09:58 18 октября в 10:19 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Замедленное движение
18 октября в 09:57 18 октября в 10:19 Олеко Дундича улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
18 октября в 09:57 18 октября в 10:19 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Движение в очереди
18 октября в 09:57 18 октября в 10:19 Гаранина улица Панфиловцев улица Дорожный затор
18 октября в 09:57 18 октября в 10:19 Южный микрорайон / Лунная улица Микрорайон улица / Черемушная улица Движение в очереди
18 октября в 09:56 18 октября в 10:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
18 октября в 09:53 18 октября в 10:19 Старое шоссе (M52) / Бердское шоссе Узорная улица Дорожный затор
18 октября в 09:53 18 октября в 10:19 Связистов улица Танкистов улица Дорожный затор
18 октября в 09:53 18 октября в 10:19 Арбузова улица Российская улица Дорожный затор
18 октября в 09:48 18 октября в 10:19 Богдана Хмельницкого улица Народная улица Движение в очереди
18 октября в 09:47 18 октября в 10:19 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
18 октября в 09:46 18 октября в 10:19 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
18 октября в 09:45 18 октября в 10:19 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
18 октября в 09:44 18 октября в 10:19 Станиславского улица Троллейная улица Замедленное движение
18 октября в 09:42 18 октября в 10:19 Каменская магистраль Покатная улица / Покатный 1-й переулок Дорожный затор
18 октября в 09:41 18 октября в 10:19 Столетова улица Мясниковой улица Дорожный затор
18 октября в 09:39 18 октября в 10:22 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
18 октября в 09:38 18 октября в 10:19 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Дорожный затор
18 октября в 09:34 18 октября в 10:19 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
18 октября в 09:33 18 октября в 10:20 Красный проспект Спартака улица Дорожный затор
18 октября в 09:33 18 октября в 10:48 Красный проспект (M51) Каменская улица Дорожный затор
18 октября в 09:29 - Черемушная улица А микрорайон Закрыто
18 октября в 09:29 18 октября в 09:49 Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Движение в очереди
18 октября в 09:28 18 октября в 09:49 Немировича-Данченко улица (P380) Хилокская улица (P380) Дорожный затор
18 октября в 09:28 18 октября в 09:49 Урицкого улица / Коммунистическая улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
18 октября в 09:28 18 октября в 09:49 Писемского улица Учительская улица Дорожный затор
18 октября в 09:27 18 октября в 09:49 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
18 октября в 09:26 18 октября в 09:49 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
18 октября в 09:26 18 октября в 09:49 Ядринцевская улица Фрунзе улица / Каменская улица Дорожный затор
18 октября в 09:26 18 октября в 09:53 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
18 октября в 09:24 18 октября в 09:49 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
18 октября в 09:21 18 октября в 09:49 Связистов улица Филатова улица Дорожный затор
18 октября в 09:20 18 октября в 09:49 Центральная улица Центральная улица / Прокопьевская улица Дорожный затор
18 октября в 09:19 18 октября в 09:49 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
18 октября в 09:14 18 октября в 09:49 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
18 октября в 09:04 18 октября в 10:35 Орджоникидзе улица / Военная улица Державина улица Дорожный затор
18 октября в 09:02 18 октября в 09:50 Калинина площадь Мочищенское шоссе Движение в очереди
18 октября в 08:59 18 октября в 09:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
18 октября в 08:59 18 октября в 09:21 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
18 октября в 08:59 18 октября в 10:19 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Движение в очереди
18 октября в 08:58 18 октября в 09:19 Крылова улица 1905 года улица / Достоевского улица Движение в очереди
18 октября в 08:58 18 октября в 09:19 P380 Связистов улица Дорожный затор
18 октября в 08:57 18 октября в 09:19 Героев Труда улица Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
18 октября в 08:57 18 октября в 09:49 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
18 октября в 08:57 18 октября в 09:19 Волочаевская улица Трикотажная улица Движение в очереди
18 октября в 08:57 18 октября в 09:19 Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Университетский проспект / Ильича улица Движение в очереди
18 октября в 08:56 18 октября в 09:19 Холмистая улица Колхидская улица Дорожный затор
18 октября в 08:56 18 октября в 09:20 Кошурникова улица Гоголя улица / Планетная улица Дорожный затор
18 октября в 08:56 18 октября в 09:22 Новоморская улица Динамовцев улица Дорожный затор
18 октября в 08:55 18 октября в 09:49 Невельского улица Забалуева улица Дорожный затор
18 октября в 08:55 18 октября в 09:19 Широкая улица Котовского улица Дорожный затор
18 октября в 08:55 18 октября в 09:19 Ипподромская улица Войкова улица Движение в очереди
18 октября в 08:54 18 октября в 09:19 Демакова улица / Николаева улица Академика Будкера улица Дорожный затор
18 октября в 08:54 18 октября в 09:19 Красный проспект (P380) / Каинская улица Спартака улица Движение в очереди
18 октября в 08:53 18 октября в 09:23 Плановая улица / Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
18 октября в 08:53 18 октября в 10:19 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
18 октября в 08:51 18 октября в 09:19 Дуси Ковальчук улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
18 октября в 08:50 18 октября в 09:19 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
18 октября в 08:47 18 октября в 09:19 Станционная 2-я улица Романтиков улица Замедленное движение
18 октября в 08:43 18 октября в 09:19 Черемушная улица В микрорайон Дорожный затор
18 октября в 08:42 18 октября в 09:19 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
18 октября в 08:42 18 октября в 09:56 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
18 октября в 08:40 - Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Ремонт дороги
18 октября в 08:40 - Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Ремонт дороги
18 октября в 08:40 18 октября в 09:19 Дуси Ковальчук улица Профинтерна улица Дорожный затор
18 октября в 08:40 18 октября в 09:19 Связистов улица Станционная улица / Бетонный Переезд улица Движение в очереди
18 октября в 08:39 18 октября в 09:49 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Дорожный затор
18 октября в 08:38 18 октября в 09:50 Фрунзе улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
18 октября в 08:37 18 октября в 09:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
18 октября в 08:36 18 октября в 09:24 M51 Рельсовая улица Дорожный затор
18 октября в 08:34 18 октября в 09:19 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
18 октября в 08:31 18 октября в 09:20 Кирова улица (P384) Толстого улица Движение в очереди
18 октября в 08:31 18 октября в 13:24 Связистов улица Бийская улица Дорожный затор
18 октября в 08:29 18 октября в 08:49 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Движение в очереди
18 октября в 08:29 18 октября в 09:26 Бердское шоссе (M52) / Строителей проспект Тихая улица Дорожный затор
18 октября в 08:29 18 октября в 08:49 Промышленная улица Николая Островского улица Дорожный затор
18 октября в 08:29 18 октября в 08:49 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
18 октября в 08:29 18 октября в 08:49 Новосибирск Восход улица Движение в очереди
18 октября в 08:28 18 октября в 08:49 Бердское шоссе Новосибирск Движение в очереди
18 октября в 08:28 18 октября в 08:49 Мичурина улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
18 октября в 08:28 18 октября в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Менделеева улица Движение в очереди
18 октября в 08:28 18 октября в 08:49 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Движение в очереди
18 октября в 08:28 18 октября в 08:49 Ипподромская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
18 октября в 08:28 18 октября в 08:49 Кондратюка площадь Фабричная улица Движение в очереди
18 октября в 08:27 18 октября в 08:49 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
18 октября в 08:27 18 октября в 08:49 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
18 октября в 08:27 18 октября в 08:49 Красный проспект 1-е Мочищенское шоссе улица Замедленное движение
18 октября в 08:27 18 октября в 08:53 Мичурина улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
18 октября в 08:27 18 октября в 08:49 Станционная 2-я улица Романтиков улица Движение в очереди
18 октября в 08:26 18 октября в 08:49 Пионерская улица Бронная улица Дорожный затор
18 октября в 08:26 18 октября в 08:49 Качалова улица Эйхе улица Дорожный затор
18 октября в 08:25 18 октября в 09:49 Академика Лаврентьева проспект Бердское шоссе (M52) Движение в очереди
18 октября в 08:25 18 октября в 09:20 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Дорожный затор
18 октября в 08:25 18 октября в 08:49 Академическая улица / Ученых улица Золотодолинская улица / Мальцева улица Замедленное движение
18 октября в 08:25 18 октября в 08:49 Воинская улица Гаранина улица Дорожный затор
18 октября в 08:23 18 октября в 10:54 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
18 октября в 08:23 18 октября в 09:51 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
18 октября в 08:23 18 октября в 08:49 Морской проспект Васильковая улица Замедленное движение
18 октября в 08:23 18 октября в 08:49 Морской проспект Русская улица Дорожный затор
18 октября в 08:23 18 октября в 08:57 Морской проспект / Академика Лаврентьева проспект Академическая улица Дорожный затор
18 октября в 08:22 18 октября в 09:19 Каменская магистраль / Военная улица Ипподромская улица Дорожный затор
18 октября в 08:21 18 октября в 08:49 Новоморская улица Молодости улица Дорожный затор
18 октября в 08:18 18 октября в 08:50 Морозова улица Морозова улица Дорожный затор
18 октября в 08:18 18 октября в 08:49 Тюменская улица Обогатительная улица Дорожный затор
18 октября в 08:18 18 октября в 08:53 Российская улица Героев Труда улица Дорожный затор
18 октября в 08:17 18 октября в 08:49 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
18 октября в 08:16 18 октября в 08:50 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
18 октября в 08:15 18 октября в 08:49 Аносова улица (M51) Мясниковой улица Дорожный затор
18 октября в 08:14 18 октября в 09:19 Димитровский мост Энергетиков площадь Движение в очереди
18 октября в 08:14 18 октября в 08:49 Воскова улица Выборная улица / Сосновский переулок Дорожный затор
18 октября в 08:14 18 октября в 09:20 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Замедленное движение
18 октября в 08:14 18 октября в 10:20 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Движение в очереди
18 октября в 08:11 18 октября в 08:53 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Движение в очереди
18 октября в 08:10 18 октября в 09:19 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
18 октября в 08:10 18 октября в 08:51 Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
18 октября в 08:10 18 октября в 08:51 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Движение в очереди
18 октября в 08:09 18 октября в 09:49 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
18 октября в 08:09 18 октября в 09:19 Новосибирск Добролюбова улица Дорожный затор
18 октября в 08:08 18 октября в 09:20 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
18 октября в 08:08 18 октября в 09:21 Энергетиков площадь Олимпийская улица Движение в очереди
18 октября в 08:08 18 октября в 08:52 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
18 октября в 08:07 18 октября в 08:49 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
18 октября в 08:07 18 октября в 09:19 Александра Невского улица Объединения улица Движение в очереди
18 октября в 08:05 18 октября в 09:20 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Дорожный затор
18 октября в 08:05 18 октября в 08:49 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
18 октября в 08:04 18 октября в 08:54 Игарская улица Гребенщикова улица Дорожный затор
18 октября в 08:02 18 октября в 09:21 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
18 октября в 08:01 18 октября в 08:49 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
18 октября в 08:00 18 октября в 09:19 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Дорожный затор
18 октября в 07:59 18 октября в 09:21 Российская улица Арбузова улица Дорожный затор
18 октября в 07:59 18 октября в 08:19 Титова улица Фасадная улица / Плахотного улица Дорожный затор
18 октября в 07:59 18 октября в 08:19 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Новогодняя улица Дорожный затор
18 октября в 07:59 18 октября в 08:19 Народная улица Кропоткина улица Дорожный затор
18 октября в 07:58 18 октября в 08:49 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
18 октября в 07:58 18 октября в 08:19 Кирова улица (P384) / Добролюбова улица Большевистская улица (M52) / Добролюбова улица Дорожный затор
18 октября в 07:58 18 октября в 08:19 Кирова площадь Советское шоссе Замедленное движение
18 октября в 07:57 18 октября в 08:19 Киевская улица Плахотного улица Дорожный затор
18 октября в 07:57 18 октября в 08:19 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
18 октября в 07:57 18 октября в 08:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
18 октября в 07:57 18 октября в 09:49 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
18 октября в 07:57 18 октября в 08:19 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
18 октября в 07:57 18 октября в 08:19 Жуковского улица Кедровая улица Замедленное движение
18 октября в 07:56 18 октября в 08:19 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Движение в очереди
18 октября в 07:55 18 октября в 08:19 Морской проспект Русская улица Дорожный затор
18 октября в 07:54 18 октября в 08:19 Станционная улица Связистов улица Замедленное движение
18 октября в 07:54 18 октября в 08:19 Большая улица Большая улица Дорожный затор
18 октября в 07:54 18 октября в 09:20 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Революции улица Дорожный затор
18 октября в 07:54 18 октября в 08:19 Переездная улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
18 октября в 07:53 18 октября в 08:19 Ипподромская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
18 октября в 07:53 18 октября в 08:19 Комсомольская улица Вокзальная улица (M52) Дорожный затор
18 октября в 07:52 18 октября в 08:19 Связистов улица / Невельского улица Дюканова улица Дорожный затор
18 октября в 07:52 18 октября в 08:33 Аникина улица Оловозаводская улица Дорожный затор
18 октября в 07:51 18 октября в 08:49 Кирова улица (P384) Ленинградская улица Дорожный затор
18 октября в 07:49 18 октября в 08:21 Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Дорожный затор
18 октября в 07:49 18 октября в 08:19 Красина улица Королева улица Дорожный затор
18 октября в 07:49 18 октября в 09:30 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
18 октября в 07:47 18 октября в 08:22 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Ленина улица Дорожный затор
18 октября в 07:46 18 октября в 08:50 Восход улица Кирова улица (P384) / Гурьевская улица Движение в очереди
18 октября в 07:45 18 октября в 10:19 M52 Декабристов улица Движение в очереди
18 октября в 07:45 18 октября в 08:20 Забалуева улица Станционная улица Дорожный затор
18 октября в 07:45 18 октября в 08:21 Бронный 18-й переулок Сотникова улица Дорожный затор
18 октября в 07:45 18 октября в 09:49 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
18 октября в 07:44 18 октября в 09:49 Кирова улица Декабристов улица Движение в очереди
18 октября в 07:44 18 октября в 08:49 Рекордный переулок Генераторная улица Замедленное движение
18 октября в 07:44 18 октября в 09:19 Немировича-Данченко улица (P380) Ватутина улица Замедленное движение
18 октября в 07:43 18 октября в 08:19 Пименова площадь (P384) M52 Движение в очереди
18 октября в 07:42 18 октября в 08:21 Новосибирск 3-я Кустарная улица Дорожный затор
18 октября в 07:42 18 октября в 08:49 Гоголя улица Сурикова улица / Сурикова проезд Дорожный затор
18 октября в 07:41 18 октября в 09:19 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
18 октября в 07:40 18 октября в 08:22 Громова улица Виктора Уса улица Движение в очереди
18 октября в 07:39 18 октября в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Столетова улица Дорожный затор
18 октября в 07:37 18 октября в 08:24 Ольги Жилиной улица Кошурникова улица Движение в очереди
18 октября в 07:36 18 октября в 09:19 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
18 октября в 07:36 18 октября в 10:22 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
18 октября в 07:35 18 октября в 08:52 Аксенова улица Аксенова улица Дорожный затор
18 октября в 07:33 18 октября в 08:49 Тюменская улица Чигорина улица Дорожный затор
18 октября в 07:32 18 октября в 08:23 Порт-Артурская улица Колхидская улица Движение в очереди
18 октября в 07:32 18 октября в 09:54 Новосибирск Петухова улица (P380) / Тульская улица Движение в очереди
18 октября в 07:32 18 октября в 09:54 Петухова улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
18 октября в 07:32 18 октября в 08:52 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
18 октября в 07:31 18 октября в 10:19 Кирова улица (P384) Чехова улица Дорожный затор
18 октября в 07:31 18 октября в 09:27 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
18 октября в 07:31 18 октября в 08:49 Станиславского улица Тихвинская улица Дорожный затор
18 октября в 07:31 18 октября в 08:20 Кошурникова улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
18 октября в 07:29 18 октября в 10:06 Красный проспект (P380) Водопроводная улица Движение в очереди
18 октября в 07:29 18 октября в 11:48 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
18 октября в 07:29 18 октября в 09:21 Добролюбова улица Ульяновская улица Дорожный затор
18 октября в 07:29 18 октября в 09:20 Петухова улица Молодежная улица Дорожный затор
18 октября в 07:29 18 октября в 09:21 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
18 октября в 07:29 18 октября в 08:19 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
18 октября в 07:28 18 октября в 07:49 1-е Мочищенское шоссе улица 1-е Мочищенское шоссе улица Дорожный затор
18 октября в 07:28 18 октября в 07:49 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
18 октября в 07:27 18 октября в 08:51 Плотинная улица Приморская улица Замедленное движение
18 октября в 07:27 18 октября в 08:24 Полякова улица Долинная улица Дорожный затор
18 октября в 07:27 18 октября в 07:49 Большевистская улица (M52) Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
18 октября в 07:27 18 октября в 07:49 Петухова улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
18 октября в 07:27 18 октября в 17:29 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
18 октября в 07:26 18 октября в 07:50 Лазурная улица Садовая улица Дорожный затор
18 октября в 07:26 18 октября в 07:49 Кустарная 1-я улица Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
18 октября в 07:26 18 октября в 07:49 Советское шоссе (M52) Молодежная улица Дорожный затор
18 октября в 07:26 18 октября в 07:50 Крылова улица Писарева улица Движение в очереди
18 октября в 07:25 18 октября в 07:49 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица Движение в очереди
18 октября в 07:25 18 октября в 07:49 Учительская улица Столетова улица Движение в очереди
18 октября в 07:23 18 октября в 09:19 Мочищенское шоссе Аносова улица Дорожный затор
18 октября в 07:23 18 октября в 07:49 Александра Невского улица Новая Заря улица Движение в очереди
18 октября в 07:22 18 октября в 08:49 Прокопьевская улица Бронный 8-й переулок Движение в очереди
18 октября в 07:22 18 октября в 07:49 Красный проспект (M51) / Катодная улица Падунская улица Дорожный затор
18 октября в 07:22 18 октября в 08:51 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Дорожный затор
18 октября в 07:22 18 октября в 09:22 Сибиряков-Гвардейцев улица Римского-Корсакова улица Дорожный затор
18 октября в 07:22 18 октября в 07:49 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
18 октября в 07:21 18 октября в 08:20 Верещагина улица Полякова улица Движение в очереди
18 октября в 07:21 18 октября в 09:31 3-я Кустарная улица Новосибирск Дорожный затор
18 октября в 07:21 18 октября в 09:19 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
18 октября в 07:21 18 октября в 08:46 3-я Кустарная улица Новосибирск Дорожный затор
18 октября в 07:20 18 октября в 07:49 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
18 октября в 07:20 18 октября в 07:49 Троллейная улица Пермская улица Движение в очереди
18 октября в 07:20 18 октября в 08:20 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Движение в очереди
18 октября в 07:20 18 октября в 07:50 Морозова улица Спортивная улица Дорожный затор
18 октября в 07:20 18 октября в 08:49 Троллейная улица Пермский 3-й переулок Движение в очереди
18 октября в 07:19 18 октября в 08:23 Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
18 октября в 07:18 18 октября в 08:19 Дунаевского улица Тайгинская улица Дорожный затор
18 октября в 07:18 18 октября в 08:49 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
18 октября в 07:17 18 октября в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Народная улица Движение в очереди
18 октября в 07:17 18 октября в 08:24 Станционная 2-я улица 2-й Экскаваторный переулок Движение в очереди
18 октября в 07:17 18 октября в 07:49 Рекордный переулок Генераторная улица Замедленное движение
18 октября в 07:16 18 октября в 08:31 Бронная улица Колхозная улица Дорожный затор
18 октября в 07:15 18 октября в 07:50 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Дорожный затор
18 октября в 07:15 18 октября в 08:21 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
18 октября в 07:14 18 октября в 08:10 Строительная улица / Пролетарская улица Безымянный переулок Дорожный затор
18 октября в 07:14 18 октября в 08:49 Обь Железнодорожная улица / Пролетарская улица Дорожный затор
18 октября в 07:14 18 октября в 08:50 Аносова улица (M51) Мясниковой улица Дорожный затор
18 октября в 07:13 18 октября в 07:49 M52 Бронный 8-й переулок Дорожный затор
18 октября в 07:12 18 октября в 09:21 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
18 октября в 07:12 18 октября в 07:49 Связистов улица Бийская улица Движение в очереди
18 октября в 07:12 18 октября в 07:49 Игарская улица Гребенщикова улица Дорожный затор
18 октября в 07:10 18 октября в 08:19 M51 Кубовая улица Движение в очереди
18 октября в 07:09 18 октября в 08:49 Ползунова улица Пойменная улица Замедленное движение
18 октября в 07:08 18 октября в 08:54 Громова улица Громова улица Дорожный затор
18 октября в 07:07 18 октября в 09:19 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
18 октября в 07:07 18 октября в 09:19 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Дорожный затор
18 октября в 07:04 18 октября в 08:52 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Движение в очереди
18 октября в 07:04 18 октября в 08:50 Объединения улица Столетова улица Дорожный затор
18 октября в 07:03 18 октября в 08:29 Связистов улица Халтурина улица Дорожный затор
18 октября в 07:01 18 октября в 07:49 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
18 октября в 06:59 18 октября в 08:49 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
18 октября в 06:59 18 октября в 09:19 1-й Рекордный переулок Карпатская улица Дорожный затор
18 октября в 06:59 18 октября в 08:03 Энергетиков площадь Труда площадь Движение в очереди
18 октября в 06:59 18 октября в 07:19 Мочищенское шоссе Грузинская 1-я улица Замедленное движение
18 октября в 06:58 18 октября в 07:19 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
18 октября в 06:58 18 октября в 18:07 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
18 октября в 06:57 18 октября в 07:19 1-е Мочищенское шоссе улица Кубовая улица Дорожный затор
18 октября в 06:57 18 октября в 08:51 Оловозаводская улица Комсомольская улица Дорожный затор
18 октября в 06:53 18 октября в 09:24 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Дорожный затор
18 октября в 06:53 18 октября в 07:39 Широкая улица Пархоменко улица Дорожный затор
18 октября в 06:53 18 октября в 09:20 Омский тракт Чуйский тракт Движение в очереди
18 октября в 06:47 18 октября в 08:54 Станиславского улица Троллейная улица Дорожный затор
18 октября в 06:43 18 октября в 09:19 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
18 октября в 06:42 18 октября в 08:22 Богдана Хмельницкого улица Восточное шоссе / Подневича улица Дорожный затор
18 октября в 06:37 18 октября в 09:21 Декоративная улица Игарская улица Движение в очереди
18 октября в 04:53 18 октября в 05:19 Прокопьевская улица Герцена улица Дорожный затор