Статистика пробок в Новосибирске 16 октября 2021 года

16 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 14:01 и составил 55%. Пробки начались в 10:46 и продились в общей сложности 10 часов 15 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 16 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

55%

Количество пробок

132

Протяженность пробок

74.8 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 16 октября 2021 года

Пробки в Новосибирске 16 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 16 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 16 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
17 октября в 02:05 17 октября в 02:49 Весенний проезд Морской проспект Дорожный затор
17 октября в 02:03 17 октября в 02:49 Станиславского улица Ватутина улица Дорожный затор
16 октября в 23:57 - Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) / Тульская улица Закрыто
16 октября в 23:33 - Немировича-Данченко улица (P380) / Тульская улица Новогодняя улица Закрыто
16 октября в 22:26 16 октября в 22:49 Ленина улица Островского улица Дорожный затор
16 октября в 22:17 16 октября в 22:49 Ипподромская улица Татарская улица Дорожный затор
16 октября в 22:17 16 октября в 22:49 Кутателадзе улица Российская улица Движение в очереди
16 октября в 21:59 16 октября в 22:19 Южный микрорайон Микрорайон улица / Черемушная улица Дорожный затор
16 октября в 21:35 16 октября в 22:21 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
16 октября в 21:24 16 октября в 21:48 Бетонный проезд / Станционная улица Связистов улица Дорожный затор
16 октября в 21:04 16 октября в 21:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
16 октября в 20:59 16 октября в 21:51 Фрунзе улица Ядринцевский Конный спуск Дорожный затор
16 октября в 20:58 16 октября в 21:19 2-я Складская улица Баганская улица Дорожный затор
16 октября в 20:57 16 октября в 21:19 Кропоткина улица Линейная улица Дорожный затор
16 октября в 20:52 16 октября в 21:21 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
16 октября в 20:50 16 октября в 21:19 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
16 октября в 20:29 16 октября в 20:49 Кошурникова улица Панфиловцев улица Дорожный затор
16 октября в 20:28 16 октября в 20:49 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
16 октября в 20:27 16 октября в 20:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
16 октября в 20:27 16 октября в 20:50 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
16 октября в 20:27 16 октября в 20:50 Тюменская улица Аникина улица Дорожный затор
16 октября в 20:26 16 октября в 20:49 Свечникова улица M51 / Мелиораторов улица Дорожный затор
16 октября в 20:25 16 октября в 20:49 Бердское шоссе Бердское шоссе Дорожный затор
16 октября в 20:17 16 октября в 20:49 Грунтовая улица Старое шоссе Дорожный затор
16 октября в 19:57 16 октября в 20:19 Новосибирск Бурденко улица Дорожный затор
16 октября в 19:57 16 октября в 20:19 Солнечная улица Микрорайон улица / Космическая улица Дорожный затор
16 октября в 19:55 17 октября в 05:55 Новосибирск Кошурникова улица Ремонт дороги
16 октября в 19:54 16 октября в 20:19 Русская улица Университетский проспект Движение в очереди
16 октября в 19:51 16 октября в 20:19 Шлюзовая улица Вахтангова улица Дорожный затор
16 октября в 19:43 16 октября в 20:20 Комсомольская улица Вокзальная улица (M52) Дорожный затор
16 октября в 19:35 16 октября в 21:48 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
16 октября в 19:35 16 октября в 21:27 Петухова улица (M52) Северный проезд Дорожный затор
16 октября в 19:33 16 октября в 21:01 Петухова улица (M52) M52 Дорожный затор
16 октября в 19:29 16 октября в 19:49 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Движение в очереди
16 октября в 19:28 16 октября в 19:49 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
16 октября в 19:28 16 октября в 19:49 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Движение в очереди
16 октября в 19:28 16 октября в 19:49 Труда площадь Энергетиков площадь Движение в очереди
16 октября в 19:28 16 октября в 19:49 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
16 октября в 19:28 16 октября в 19:49 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
16 октября в 19:28 16 октября в 19:51 Светлая улица Большая улица Дорожный затор
16 октября в 19:26 16 октября в 19:49 Днепрогэсовская улица Новосибирск Движение в очереди
16 октября в 19:25 16 октября в 19:49 Рабочая улица Каменская улица Дорожный затор
16 октября в 19:25 16 октября в 19:50 Молодости улица Новосибирск Движение в очереди
16 октября в 19:24 16 октября в 20:58 Бронный 18-й переулок Советское шоссе Дорожный затор
16 октября в 19:24 16 октября в 20:33 Бронный 18-й переулок Советское шоссе Дорожный затор
16 октября в 19:24 16 октября в 21:22 Советское шоссе Северный проезд Дорожный затор
16 октября в 19:23 16 октября в 20:20 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
16 октября в 19:22 16 октября в 19:49 Вокзальная магистраль Кондратюка площадь Движение в очереди
16 октября в 19:18 16 октября в 20:24 Бердское шоссе (M52) Пирогова улица Дорожный затор
16 октября в 19:18 16 октября в 19:49 Спортивная улица Морозова улица Дорожный затор
16 октября в 19:14 16 октября в 19:50 Арбузова улица Строителей проспект Движение в очереди
16 октября в 19:07 16 октября в 19:51 Лунная улица Лунная улица / 15-й квартал Дорожный затор
16 октября в 19:01 16 октября в 20:49 Станиславского улица Троллейная улица Движение в очереди
16 октября в 18:58 16 октября в 19:18 Бердское шоссе Бердское шоссе Дорожный затор
16 октября в 18:57 16 октября в 19:18 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Дорожный затор
16 октября в 18:57 16 октября в 19:18 Каменская магистраль Тополевая улица Замедленное движение
16 октября в 18:57 16 октября в 19:18 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
16 октября в 18:56 16 октября в 19:18 Связистов улица Станционная улица / Бетонный Переезд улица Движение в очереди
16 октября в 18:55 16 октября в 19:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Движение в очереди
16 октября в 18:55 16 октября в 19:18 Хитровская улица Владимира Заровного улица Дорожный затор
16 октября в 18:54 16 октября в 19:18 Титова улица Ватутина улица Дорожный затор
16 октября в 18:54 16 октября в 19:21 Весна Станция поселок Центральная улица Движение в очереди
16 октября в 18:52 16 октября в 19:22 Бронный 18-й переулок Северный проезд Дорожный затор
16 октября в 18:50 16 октября в 19:49 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
16 октября в 18:44 16 октября в 19:18 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Движение в очереди
16 октября в 18:44 16 октября в 19:21 Байкал автодорога (M51) Северный объезд Дорожный затор
16 октября в 18:43 16 октября в 20:24 Большая улица Береговая улица Дорожный затор
16 октября в 18:42 16 октября в 19:19 Новосибирск Селезнева улица Дорожный затор
16 октября в 18:32 16 октября в 19:20 Приморская улица Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
16 октября в 18:32 16 октября в 20:52 Приморская улица Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
16 октября в 18:32 16 октября в 20:31 Приморская улица Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
16 октября в 18:29 16 октября в 20:50 Плотинная улица Бердское шоссе Дорожный затор
16 октября в 18:29 16 октября в 18:49 Гоголя улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Движение в очереди
16 октября в 18:27 16 октября в 18:49 M52 / Приморская улица Мухачева улица Дорожный затор
16 октября в 18:24 16 октября в 18:49 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
16 октября в 18:23 16 октября в 20:59 Плотинная улица (M52) Балтийская улица Дорожный затор
16 октября в 18:21 16 октября в 20:50 Кудряшовский Мочищенский Дорожный затор
16 октября в 18:19 16 октября в 18:59 Весна Станция поселок Гусинобродский тракт Движение в очереди
16 октября в 18:19 16 октября в 18:59 Зеленодолинская улица Центральная улица Дорожный затор
16 октября в 18:11 16 октября в 18:51 Новосибирск Русская улица / Шлюзовая улица Движение в очереди
16 октября в 18:09 16 октября в 18:50 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
16 октября в 17:59 16 октября в 19:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
16 октября в 17:58 16 октября в 18:18 Петухова улица Петухова улица Дорожный затор
16 октября в 17:57 16 октября в 18:19 2-я Станционная улица Новосибирск Дорожный затор
16 октября в 17:57 16 октября в 18:18 Аникина улица Ватутина улица Замедленное движение
16 октября в 17:55 16 октября в 18:21 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
16 октября в 17:55 16 октября в 18:18 Зеленодолинская улица Центральная улица Движение в очереди
16 октября в 17:53 16 октября в 18:18 Бетонный проезд / Станционная улица Широкая улица Дорожный затор
16 октября в 17:53 16 октября в 18:18 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
16 октября в 17:51 16 октября в 19:18 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Движение в очереди
16 октября в 17:51 16 октября в 18:18 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Движение в очереди
16 октября в 17:50 16 октября в 18:19 Грузинская 1-я улица Перспективная улица Дорожный затор
16 октября в 17:49 16 октября в 18:19 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
16 октября в 17:49 16 октября в 18:18 Лобачевского улица (M51) Петрозаводская улица Дорожный затор
16 октября в 17:49 16 октября в 21:19 Титова улица Бакинская улица Движение в очереди
16 октября в 17:44 16 октября в 18:20 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
16 октября в 17:42 16 октября в 18:18 Новосибирск Советское шоссе Движение в очереди
16 октября в 17:39 16 октября в 18:50 Романтиков улица Новосибирск Дорожный затор
16 октября в 17:38 16 октября в 18:18 Дуси Ковальчук улица Союза Молодежи улица Дорожный затор
16 октября в 17:34 17 октября в 03:34 Жуковского улица / Тимирязева улица Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Ремонт дороги
16 октября в 17:27 16 октября в 17:49 Фрунзе улица Романова улица Движение в очереди
16 октября в 17:27 16 октября в 17:49 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
16 октября в 17:27 16 октября в 18:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Дорожный затор
16 октября в 17:27 16 октября в 17:50 Тюменская улица Аникина улица Дорожный затор
16 октября в 17:24 16 октября в 17:50 Новосибирск Тюменская улица Дорожный затор
16 октября в 17:24 16 октября в 17:49 Строителей проспект Николаева улица Движение в очереди
16 октября в 17:24 16 октября в 19:18 Строителей проспект Николаева улица Дорожный затор
16 октября в 17:24 16 октября в 17:49 Петухова улица (M52) Петухова улица Движение в очереди
16 октября в 17:23 16 октября в 17:49 Большая улица Большая улица Движение в очереди
16 октября в 17:21 16 октября в 17:49 Жуковского улица Красный проспект Движение в очереди
16 октября в 17:16 16 октября в 21:49 Большевистская улица Грунтовая улица Дорожный затор
16 октября в 17:15 16 октября в 18:49 Северный проезд Кирова площадь (M52) Дорожный затор
16 октября в 17:04 16 октября в 21:30 Мочищенский Прокудский Движение в очереди
16 октября в 17:02 16 октября в 18:18 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Дорожный затор
16 октября в 17:02 16 октября в 18:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
16 октября в 16:58 16 октября в 17:18 Хитровская улица Бердское шоссе Движение в очереди
16 октября в 16:57 16 октября в 17:18 Кошурникова улица Адриена Лежена улица / Кошурникова улица Дорожный затор
16 октября в 16:57 16 октября в 17:19 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
16 октября в 16:56 16 октября в 17:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
16 октября в 16:54 16 октября в 18:55 Богдана Хмельницкого улица Восточное шоссе / Подневича улица Движение в очереди
16 октября в 16:51 16 октября в 17:59 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
16 октября в 16:47 16 октября в 17:18 M52 Бронный 8-й переулок Дорожный затор
16 октября в 16:45 16 октября в 17:19 Дуси Ковальчук улица Писарева улица Движение в очереди
16 октября в 16:45 16 октября в 17:18 Каменская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
16 октября в 16:44 16 октября в 17:19 Жуковского улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Движение в очереди
16 октября в 16:42 16 октября в 17:18 Тухачевского улица Бердское шоссе / Старошоссейный переулок Дорожный затор
16 октября в 16:42 16 октября в 17:18 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Покатная улица / Покатный 1-й переулок Движение в очереди
16 октября в 16:36 16 октября в 17:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Дорожный затор
16 октября в 16:35 16 октября в 17:50 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
16 октября в 16:30 16 октября в 17:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
16 октября в 16:28 16 октября в 16:48 Профессора Лыщинского площадь Пименова площадь / Кирова улица (P384) Замедленное движение
16 октября в 16:28 16 октября в 16:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
16 октября в 16:27 16 октября в 16:48 Кирова улица (P384) Чехова улица Движение в очереди
16 октября в 16:26 16 октября в 17:49 Большевистская улица (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
16 октября в 16:25 16 октября в 16:48 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица Дорожный затор
16 октября в 16:24 16 октября в 16:48 Старое шоссе / Старошоссейный переулок Большевистская улица Дорожный затор
16 октября в 16:24 16 октября в 18:20 Петухова улица (M52) Северный проезд Дорожный затор
16 октября в 16:24 16 октября в 16:48 M52 Ветлужская улица Дорожный затор
16 октября в 16:23 16 октября в 16:48 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
16 октября в 16:23 16 октября в 17:18 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
16 октября в 16:22 16 октября в 16:48 Невельского улица Забалуева улица Дорожный затор
16 октября в 16:21 16 октября в 16:48 Аникина улица Ватутина улица Движение в очереди
16 октября в 16:19 16 октября в 16:48 Лобачевского улица Перспективная улица Дорожный затор
16 октября в 16:19 16 октября в 17:19 M52 / Приморская улица Варшавская улица Дорожный затор
16 октября в 16:18 16 октября в 16:48 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Ленина улица Дорожный затор
16 октября в 16:18 16 октября в 16:48 Жуковского улица Холодильная улица Дорожный затор
16 октября в 16:18 16 октября в 16:48 Русская улица Университетский проспект Движение в очереди
16 октября в 16:18 16 октября в 19:19 Русская улица Университетский проспект Движение в очереди
16 октября в 16:18 16 октября в 18:08 Русская улица Морской проспект Дорожный затор
16 октября в 16:18 16 октября в 18:08 Морской проспект Дорожная улица Замедленное движение
16 октября в 16:18 16 октября в 18:38 Русская улица Дорожная улица Движение в очереди
16 октября в 16:18 16 октября в 18:53 Русская улица Морской проспект Дорожный затор
16 октября в 16:18 16 октября в 19:50 Русская улица Университетский проспект Дорожный затор
16 октября в 16:13 16 октября в 16:50 Зеленодолинская улица Центральная улица Дорожный затор
16 октября в 16:10 16 октября в 16:50 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
16 октября в 16:08 16 октября в 16:48 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Движение в очереди
16 октября в 16:06 16 октября в 16:49 Романтиков улица Экскаваторный 2-й переулок Дорожный затор
16 октября в 16:04 16 октября в 16:52 Федосеева улица Кирпичная Горка 5-я улица Дорожный затор
16 октября в 16:02 16 октября в 16:48 Гоголя улица Фрунзе улица Замедленное движение
16 октября в 16:00 16 октября в 16:49 Красный проспект (M51) / Державина улица Бурлинская улица Движение в очереди
16 октября в 15:58 16 октября в 16:18 Немировича-Данченко улица (P380) 2-й Троллейный переулок Движение в очереди
16 октября в 15:58 16 октября в 16:18 Пименова площадь (P384) M52 Дорожный затор
16 октября в 15:58 16 октября в 16:18 Грузинская 1-я улица Перспективная улица Движение в очереди
16 октября в 15:57 16 октября в 16:18 Комсомольская улица Вокзальная улица (M52) Дорожный затор
16 октября в 15:57 16 октября в 16:18 Аникина улица 1-я улица / Ватутина улица Движение в очереди
16 октября в 15:56 16 октября в 16:18 Красный проспект (M51) Каменская улица Дорожный затор
16 октября в 15:56 16 октября в 16:18 Фрунзе улица Романова улица Движение в очереди
16 октября в 15:52 16 октября в 16:18 Гребенщикова улица Свечникова улица Дорожный затор
16 октября в 15:52 16 октября в 16:18 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
16 октября в 15:51 16 октября в 16:18 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
16 октября в 15:51 16 октября в 17:20 Жуковского улица / Тимирязева улица Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Дорожный затор
16 октября в 15:50 16 октября в 16:18 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Замедленное движение
16 октября в 15:50 16 октября в 16:21 Плановая улица / Тимирязева улица Северная улица Дорожный затор
16 октября в 15:49 16 октября в 16:18 Гоголя улица Фрунзе улица Замедленное движение
16 октября в 15:47 16 октября в 16:18 Вокзальная улица (M52) / Первомайская улица Первомайская улица Дорожный затор
16 октября в 15:45 16 октября в 16:20 Фрунзе улица Челюскинцев улица / Гоголя улица Дорожный затор
16 октября в 15:45 16 октября в 16:18 Ипподромская улица Ружейная улица Движение в очереди
16 октября в 15:45 16 октября в 16:50 Плановая улица / Жуковского улица Переездная улица Дорожный затор
16 октября в 15:44 16 октября в 16:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
16 октября в 15:44 16 октября в 16:18 Седова 1-й переулок Ползунова улица Замедленное движение
16 октября в 15:44 16 октября в 16:48 Микрорайон улица 15-й квартал Дорожный затор
16 октября в 15:43 16 октября в 16:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
16 октября в 15:43 16 октября в 16:19 Державина улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
16 октября в 15:39 16 октября в 16:18 Жуковского улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
16 октября в 15:39 16 октября в 16:19 Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
16 октября в 15:28 16 октября в 15:48 Прокудский Прокудский Дорожный затор
16 октября в 15:28 16 октября в 15:48 Гусинобродское шоссе (P384) Полякова улица Дорожный затор
16 октября в 15:27 16 октября в 16:22 Добролюбова улица / Декабристов улица Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Дорожный затор
16 октября в 15:27 16 октября в 15:48 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
16 октября в 15:25 16 октября в 15:48 Микрорайон улица / Черемушная улица Южный микрорайон Дорожный затор
16 октября в 15:24 16 октября в 15:52 M52 / Приморская улица Ветлужская улица Дорожный затор
16 октября в 15:23 16 октября в 15:48 Котовского улица / Горский микрорайон Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Дорожный затор
16 октября в 15:22 16 октября в 16:18 Аникина улица Советское шоссе Движение в очереди
16 октября в 15:22 16 октября в 15:48 Ипподромская улица Карамзина улица / Ольги Жилиной улица Движение в очереди
16 октября в 15:21 16 октября в 15:48 Порт-Артурская улица Холмистая улица Движение в очереди
16 октября в 15:20 16 октября в 15:49 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
16 октября в 15:20 16 октября в 16:18 Дорожная улица Дорожная улица Дорожный затор
16 октября в 15:19 16 октября в 16:19 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Калинина площадь Дорожный затор
16 октября в 15:18 16 октября в 15:48 Немировича-Данченко улица (P380) Степная улица Движение в очереди
16 октября в 15:16 16 октября в 16:18 Первомайская улица Лелюха улица Дорожный затор
16 октября в 15:16 16 октября в 17:43 Дукача улица Олимпийская улица Дорожный затор
16 октября в 15:16 16 октября в 15:48 Краузе улица Красный проспект Дорожный затор
16 октября в 15:14 16 октября в 15:48 Центральная улица Мичурина улица Замедленное движение
16 октября в 15:09 16 октября в 18:18 Советское шоссе Кирова площадь Дорожный затор
16 октября в 15:07 16 октября в 15:56 Трубникова площадь Красный проспект (M51) Дорожный затор
16 октября в 14:58 16 октября в 15:48 Челюскинцев улица / Гоголя улица Крылова улица Дорожный затор
16 октября в 14:58 16 октября в 15:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Движение в очереди
16 октября в 14:57 16 октября в 15:18 Красный проспект (M51) / Державина улица Бурлинская улица Движение в очереди
16 октября в 14:57 16 октября в 15:18 Красина улица Кошурникова улица Замедленное движение
16 октября в 14:56 16 октября в 16:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
16 октября в 14:56 16 октября в 16:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
16 октября в 14:56 16 октября в 15:18 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Движение в очереди
16 октября в 14:55 16 октября в 15:18 Никитина улица Коминтерна улица Движение в очереди
16 октября в 14:55 16 октября в 15:18 Баганская улица Первомайская улица Дорожный затор
16 октября в 14:54 16 октября в 15:18 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
16 октября в 14:54 16 октября в 15:18 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Дорожный затор
16 октября в 14:53 16 октября в 15:18 Забалуева улица Бетонный проезд / Станционная улица Дорожный затор
16 октября в 14:53 16 октября в 15:18 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
16 октября в 14:52 16 октября в 15:18 Кирова улица (P384) / Восход улица (P384) Сакко и Ванцетти улица / Московская улица Дорожный затор
16 октября в 14:50 16 октября в 15:18 Добролюбова улица / Декабристов улица Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Дорожный затор
16 октября в 14:49 16 октября в 15:19 Красный проспект Пристанский переулок Дорожный затор
16 октября в 14:49 16 октября в 17:58 Прокудский Кудряшовский Дорожный затор
16 октября в 14:48 16 октября в 15:18 Пятницкого улица Дунаевского улица Дорожный затор
16 октября в 14:47 16 октября в 15:18 Прокудский Прокудский Дорожный затор
16 октября в 14:47 16 октября в 16:51 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
16 октября в 14:46 16 октября в 15:18 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
16 октября в 14:46 16 октября в 15:18 Плотинная улица Приморская улица Замедленное движение
16 октября в 14:46 16 октября в 17:19 Вокзальная улица (M52) Комсомольская улица Дорожный затор
16 октября в 14:45 16 октября в 16:48 Димитрова проспект Лунинцев площадь Дорожный затор
16 октября в 14:44 16 октября в 15:53 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Покатная улица / Покатный 1-й переулок Движение в очереди
16 октября в 14:43 16 октября в 15:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
16 октября в 14:39 16 октября в 16:18 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
16 октября в 14:39 16 октября в 15:18 Красный проспект (M51) Железнодорожная улица / Советская улица Дорожный затор
16 октября в 14:36 16 октября в 15:18 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
16 октября в 14:36 16 октября в 18:19 Вокзальная магистраль Кондратюка площадь Движение в очереди
16 октября в 14:34 16 октября в 15:18 Советская улица Фабричная улица Дорожный затор
16 октября в 14:31 16 октября в 15:18 Мочищенское шоссе (M51) Байкальская улица Движение в очереди
16 октября в 14:30 17 октября в 00:30 Советское шоссе Аникина улица Ремонт дороги
16 октября в 14:29 16 октября в 14:49 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
16 октября в 14:29 16 октября в 14:49 Калинина площадь (M51) Дачная улица Движение в очереди
16 октября в 14:29 16 октября в 14:49 Залесского улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
16 октября в 14:29 16 октября в 14:49 Овчукова улица Авиастроителей улица Движение в очереди
16 октября в 14:28 16 октября в 15:18 Кирова улица Нижегородская улица Дорожный затор
16 октября в 14:28 16 октября в 14:49 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
16 октября в 14:28 16 октября в 14:49 Холодильная улица Жуковского улица Дорожный затор
16 октября в 14:27 16 октября в 14:51 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
16 октября в 14:27 16 октября в 15:18 Связистов улица Дюканова улица Движение в очереди
16 октября в 14:27 16 октября в 14:49 Аникина улица Советское шоссе Движение в очереди
16 октября в 14:26 16 октября в 15:54 Жуковского улица Холодильная улица Дорожный затор
16 октября в 14:26 16 октября в 15:32 Красный проспект P380 Дорожный затор
16 октября в 14:26 16 октября в 15:55 Красный проспект Водопроводная улица Движение в очереди
16 октября в 14:26 16 октября в 14:49 Добролюбова улица Гурьевская улица Дорожный затор
16 октября в 14:26 16 октября в 14:49 Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Дорожный затор
16 октября в 14:26 16 октября в 14:50 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
16 октября в 14:25 16 октября в 14:49 Аникина улица 1-я улица / Ватутина улица Замедленное движение
16 октября в 14:23 16 октября в 14:49 Даргомыжского улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Дорожный затор
16 октября в 14:23 16 октября в 14:56 Пашинский переезд Тайгинская улица Дорожный затор
16 октября в 14:23 16 октября в 14:49 Красный проспект (P380) / Каинская улица Спартака улица Движение в очереди
16 октября в 14:23 16 октября в 16:19 Лесосечная улица Старое шоссе Дорожный затор
16 октября в 14:22 16 октября в 14:49 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
16 октября в 14:20 16 октября в 14:57 Весна Станция поселок Гусинобродский тракт Дорожный затор
16 октября в 14:20 16 октября в 15:19 Троллейная улица Станиславского улица Движение в очереди
16 октября в 14:20 16 октября в 14:49 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
16 октября в 14:20 16 октября в 14:51 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
16 октября в 14:20 16 октября в 14:50 Ватутина улица Таймырская улица Дорожный затор
16 октября в 14:20 16 октября в 14:49 Гоголя улица Гоголя улица Движение в очереди
16 октября в 14:19 16 октября в 14:49 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
16 октября в 14:19 16 октября в 14:49 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
16 октября в 14:18 16 октября в 14:49 Станиславского улица Ватутина улица Движение в очереди
16 октября в 14:16 - Народная улица Богдана Хмельницкого улица Закрыто
16 октября в 14:15 16 октября в 15:21 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
16 октября в 14:12 16 октября в 14:57 Советская улица Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
16 октября в 14:12 16 октября в 15:18 Оловозаводская улица Комсомольская улица Дорожный затор
16 октября в 14:12 - Богдана Хмельницкого улица Народная улица Закрыто
16 октября в 14:12 16 октября в 14:49 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
16 октября в 14:11 16 октября в 15:19 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Замедленное движение
16 октября в 14:10 16 октября в 14:52 Связистов улица / Невельского улица Новосибирская улица Дорожный затор
16 октября в 14:08 16 октября в 14:49 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
16 октября в 14:08 16 октября в 16:18 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
16 октября в 14:04 16 октября в 14:49 Романтиков улица Дивногорская улица Дорожный затор
16 октября в 14:04 16 октября в 20:50 Дуси Ковальчук улица Медкадры улица Движение в очереди
16 октября в 13:59 16 октября в 14:50 Объединения улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
16 октября в 13:59 16 октября в 20:12 Первомайская улица Новосибирская улица Дорожный затор
16 октября в 13:59 16 октября в 14:19 Каменская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
16 октября в 13:59 16 октября в 14:19 Гоголя улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Дорожный затор
16 октября в 13:58 16 октября в 14:19 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
16 октября в 13:57 16 октября в 14:19 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Замедленное движение
16 октября в 13:57 16 октября в 14:19 Бердское шоссе Новосибирск Движение в очереди
16 октября в 13:57 16 октября в 14:19 Лобачевского улица (M51) Петрозаводская улица Дорожный затор
16 октября в 13:56 16 октября в 14:19 Блюхера улица Выставочная улица Дорожный затор
16 октября в 13:56 16 октября в 14:50 Титова улица 5-го Декабря улица Дорожный затор
16 октября в 13:56 16 октября в 14:20 Пархоменко улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
16 октября в 13:55 16 октября в 14:19 P380 Связистов улица Движение в очереди
16 октября в 13:55 16 октября в 14:49 Гоголя улица Фрунзе улица Замедленное движение
16 октября в 13:54 16 октября в 14:19 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
16 октября в 13:54 16 октября в 14:51 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
16 октября в 13:54 16 октября в 14:19 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Замедленное движение
16 октября в 13:54 16 октября в 14:19 Первомайская улица Героев Революции улица Дорожный затор
16 октября в 13:54 16 октября в 14:25 M52 Громова улица Дорожный затор
16 октября в 13:54 16 октября в 14:19 Немировича-Данченко улица (P380) Районная улица Движение в очереди
16 октября в 13:53 16 октября в 14:50 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
16 октября в 13:53 16 октября в 14:19 Невельского улица / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
16 октября в 13:53 16 октября в 14:19 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
16 октября в 13:53 16 октября в 14:19 Котовского улица Выставочная улица Движение в очереди
16 октября в 13:50 16 октября в 14:19 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Движение в очереди
16 октября в 13:49 16 октября в 14:23 9 Января улица Крупской улица Дорожный затор
16 октября в 13:48 16 октября в 23:48 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Ремонт дороги
16 октября в 13:48 16 октября в 14:20 2-я Станционная улица Олимпийская улица Дорожный затор
16 октября в 13:48 16 октября в 14:19 Беловежская улица Северный проезд Движение в очереди
16 октября в 13:47 16 октября в 14:19 Большевистская улица (M52) Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
16 октября в 13:46 16 октября в 14:19 Громова улица Кирова площадь Движение в очереди
16 октября в 13:46 16 октября в 14:19 Орджоникидзе улица Фрунзе улица / Каменская улица Движение в очереди
16 октября в 13:45 16 октября в 14:21 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
16 октября в 13:44 16 октября в 15:51 Красный проспект (M51) Деповская улица Дорожный затор
16 октября в 13:44 16 октября в 15:18 Александра Невского улица Новая Заря улица Движение в очереди
16 октября в 13:42 16 октября в 14:21 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
16 октября в 13:36 16 октября в 14:19 Центральная улица Мичурина улица Движение в очереди
16 октября в 13:36 16 октября в 14:49 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
16 октября в 13:35 16 октября в 14:19 Никитина улица (P384) Автогенная улица Замедленное движение
16 октября в 13:35 16 октября в 14:50 Кондратюка площадь Фабричная улица Дорожный затор
16 октября в 13:35 16 октября в 14:20 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
16 октября в 13:35 16 октября в 14:19 Рогачева улица Павлова улица Дорожный затор
16 октября в 13:33 16 октября в 14:23 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
16 октября в 13:28 16 октября в 13:49 Богдана Хмельницкого улица Народная улица Движение в очереди
16 октября в 13:28 16 октября в 13:49 Тюменская улица Прокопьевская улица Движение в очереди
16 октября в 13:28 16 октября в 13:49 Плахотного улица Пархоменко улица / Котовского улица Дорожный затор
16 октября в 13:28 16 октября в 13:49 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Движение в очереди
16 октября в 13:28 16 октября в 14:19 Мочищенское шоссе (M51) Мочищенское шоссе Движение в очереди
16 октября в 13:28 16 октября в 13:49 Полтавская улица P380 / Троллейная улица Дорожный затор
16 октября в 13:28 16 октября в 13:49 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
16 октября в 13:28 16 октября в 13:49 Кирова площадь Советское шоссе Замедленное движение
16 октября в 13:27 16 октября в 13:49 Мочищенское шоссе (M51) Мочищенское шоссе (M51) / Красный проспект (M51) Дорожный затор
16 октября в 13:27 16 октября в 13:49 Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Дорожный затор
16 октября в 13:26 16 октября в 14:30 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
16 октября в 13:26 16 октября в 13:49 Димитрова проспект Лунинцев площадь Движение в очереди
16 октября в 13:26 16 октября в 17:18 Русская улица Балтийская улица Дорожный затор
16 октября в 13:26 16 октября в 13:49 Станиславского улица Крашенинникова улица Дорожный затор
16 октября в 13:26 16 октября в 13:49 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Движение в очереди
16 октября в 13:25 16 октября в 13:49 Аникина улица 1-я улица / Ватутина улица Замедленное движение
16 октября в 13:25 - Весна Станция поселок Гусинобродский тракт Ремонт дороги
16 октября в 13:25 - Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Ремонт дороги
16 октября в 13:23 16 октября в 13:49 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
16 октября в 13:23 16 октября в 13:49 Титова улица Титова улица Дорожный затор
16 октября в 13:21 16 октября в 13:49 Петропавловская улица / Котовского улица Володарского улица Движение в очереди
16 октября в 13:20 16 октября в 13:49 Петропавловская улица Петропавловская улица Дорожный затор
16 октября в 13:18 16 октября в 14:49 Бронный 18-й переулок Бронный 14-й переулок Дорожный затор
16 октября в 13:18 16 октября в 16:49 Большевистская улица (M52) Кирова улица (P384) Дорожный затор
16 октября в 13:14 16 октября в 13:51 Гоголя улица Некрасова улица Дорожный затор
16 октября в 13:13 16 октября в 13:51 Жуковского улица Мочищенское шоссе (M51) Дорожный затор
16 октября в 13:12 16 октября в 13:52 Станиславского улица Тихвинская улица Дорожный затор
16 октября в 13:10 16 октября в 13:49 P384 / Коминтерна улица Лазурная улица Дорожный затор
16 октября в 13:09 16 октября в 13:49 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
16 октября в 13:09 16 октября в 13:49 Римского-Корсакова улица Костычева улица Дорожный затор
16 октября в 13:07 16 октября в 13:49 Павлова улица Толбухина переулок Дорожный затор
16 октября в 13:06 16 октября в 14:19 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
16 октября в 13:04 16 октября в 14:49 Кедровая улица Жуковского улица Дорожный затор
16 октября в 13:03 16 октября в 13:49 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
16 октября в 13:01 16 октября в 13:54 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
16 октября в 12:59 16 октября в 13:19 Орджоникидзе улица Фрунзе улица / Каменская улица Движение в очереди
16 октября в 12:58 16 октября в 13:19 Толмачевское шоссе Ереснинская улица (P380) Дорожный затор
16 октября в 12:58 16 октября в 13:19 Титова улица Широкая улица Движение в очереди
16 октября в 12:58 16 октября в 14:49 Ипподромская улица Ружейная улица Движение в очереди
16 октября в 12:58 16 октября в 14:19 Никитина улица Дегтярева улица Замедленное движение
16 октября в 12:58 16 октября в 13:19 Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Дорожный затор
16 октября в 12:58 16 октября в 13:19 Телевизионная улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
16 октября в 12:58 16 октября в 13:20 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
16 октября в 12:58 16 октября в 15:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Движение в очереди
16 октября в 12:58 16 октября в 14:49 Народная улица Кропоткина улица Дорожный затор
16 октября в 12:57 16 октября в 13:19 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
16 октября в 12:57 16 октября в 13:19 Кирова улица Спортивная улица Дорожный затор
16 октября в 12:57 16 октября в 13:24 Каменская улица Советская улица Движение в очереди
16 октября в 12:56 16 октября в 15:48 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
16 октября в 12:55 16 октября в 13:19 Дуси Ковальчук улица Тимирязева улица Дорожный затор
16 октября в 12:54 16 октября в 13:19 Титова улица Титова улица Дорожный затор
16 октября в 12:52 16 октября в 13:19 Волховская улица Оборонная улица Дорожный затор
16 октября в 12:52 16 октября в 16:18 Выборная улица / Сосновский переулок Переселенческая улица Дорожный затор
16 октября в 12:52 16 октября в 13:19 Пархоменко улица Титова улица Движение в очереди
16 октября в 12:51 16 октября в 13:19 Герцена улица Тюменская улица Дорожный затор
16 октября в 12:50 16 октября в 13:54 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
16 октября в 12:50 16 октября в 13:19 Гусинобродское шоссе (P384) Татьяны Снежиной улица Движение в очереди
16 октября в 12:48 16 октября в 14:34 Петухова улица (M52) Мира улица Дорожный затор
16 октября в 12:47 16 октября в 14:25 Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
16 октября в 12:46 16 октября в 13:32 Калинина площадь Гоголя улица Дорожный затор
16 октября в 12:46 16 октября в 14:36 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Дмитрия Донского улица Дорожный затор
16 октября в 12:46 16 октября в 14:10 Калинина площадь Достоевского улица Дорожный затор
16 октября в 12:46 16 октября в 16:18 Калинина площадь Писарева улица Движение в очереди
16 октября в 12:45 16 октября в 13:51 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
16 октября в 12:45 - Бронный 8-й переулок Петухова улица (M52) Ремонт дороги
16 октября в 12:45 - Бронный 8-й переулок M52 Ремонт дороги
16 октября в 12:44 16 октября в 13:19 Новосибирск Бардина улица Дорожный затор
16 октября в 12:44 16 октября в 15:18 Рекордный переулок Окружная улица Дорожный затор
16 октября в 12:39 16 октября в 13:19 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
16 октября в 12:38 16 октября в 14:21 Советская улица Каменская улица Движение в очереди
16 октября в 12:35 16 октября в 13:49 Западная улица M52 Дорожный затор
16 октября в 12:33 16 октября в 16:59 Бердское шоссе Чуйский тракт / Трасса Р-256 42 км улица Дорожный затор
16 октября в 12:33 16 октября в 17:49 Новосибирская улица Линейная 1-я улица Движение в очереди
16 октября в 12:31 16 октября в 13:19 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Движение в очереди
16 октября в 12:30 16 октября в 22:30 Жуковского улица / Тимирязева улица Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Ремонт дороги
16 октября в 12:30 16 октября в 13:51 Кропоткина улица Калинина площадь Дорожный затор
16 октября в 12:30 16 октября в 13:51 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
16 октября в 12:30 16 октября в 17:16 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
16 октября в 12:29 16 октября в 22:29 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Ремонт дороги
16 октября в 12:29 16 октября в 12:49 Мичурина улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
16 октября в 12:29 16 октября в 12:49 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
16 октября в 12:29 16 октября в 12:49 1-й Рекордный переулок Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
16 октября в 12:29 16 октября в 13:31 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
16 октября в 12:28 16 октября в 12:49 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Дорожный затор
16 октября в 12:28 16 октября в 12:49 Калинина площадь Писарева улица Замедленное движение
16 октября в 12:28 16 октября в 12:49 Тюменская улица Мира улица Дорожный затор
16 октября в 12:28 16 октября в 12:50 Старое шоссе (M52) Узорная улица Дорожный затор
16 октября в 12:28 16 октября в 12:49 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
16 октября в 12:28 16 октября в 12:49 Никитина улица (P384) Коммунстроевская улица Дорожный затор
16 октября в 12:27 16 октября в 13:19 Софийская улица M52 / Новоморская улица Дорожный затор
16 октября в 12:27 16 октября в 12:49 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
16 октября в 12:26 16 октября в 12:49 Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Дорожный затор
16 октября в 12:26 16 октября в 13:57 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
16 октября в 12:26 16 октября в 12:49 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Дорожный затор
16 октября в 12:26 16 октября в 12:52 Кирова улица (P384) M52 Движение в очереди
16 октября в 12:25 16 октября в 12:49 Северный проезд Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
16 октября в 12:25 16 октября в 12:49 Жуковского улица / Тимирязева улица Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Дорожный затор
16 октября в 12:24 16 октября в 12:49 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Замедленное движение
16 октября в 12:21 16 октября в 13:55 Станиславского площадь Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
16 октября в 12:19 16 октября в 12:49 Фрунзе улица Гоголя улица Движение в очереди
16 октября в 12:17 16 октября в 13:19 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
16 октября в 12:17 16 октября в 12:49 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Дорожный затор
16 октября в 12:16 16 октября в 12:51 M52 Громова улица Дорожный затор
16 октября в 12:15 16 октября в 12:49 Дуси Ковальчук улица Союза Молодежи улица Движение в очереди
16 октября в 12:12 16 октября в 12:50 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
16 октября в 12:11 16 октября в 13:49 Петухова улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
16 октября в 12:11 16 октября в 14:17 Станиславского улица Серафимовича улица Дорожный затор
16 октября в 12:08 16 октября в 15:24 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Дорожный затор
16 октября в 12:06 16 октября в 13:24 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Ленина улица Дорожный затор
16 октября в 12:03 16 октября в 12:52 Кирова улица (P384) Зыряновская улица Дорожный затор
16 октября в 12:00 16 октября в 12:54 Оловозаводская улица Комсомольская улица Дорожный затор
16 октября в 12:00 16 октября в 17:52 Плановая улица / Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
16 октября в 11:59 16 октября в 12:19 Арбузова улица Героев Труда улица Дорожный затор
16 октября в 11:59 16 октября в 13:24 Сибиряков-Гвардейцев площадь Кирова площадь (M52) Дорожный затор
16 октября в 11:59 16 октября в 12:19 Дуси Ковальчук улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
16 октября в 11:58 16 октября в 12:19 Станционная улица Связистов улица Движение в очереди
16 октября в 11:58 16 октября в 12:19 Большая улица Большая улица Движение в очереди
16 октября в 11:58 16 октября в 12:19 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
16 октября в 11:58 16 октября в 12:19 Волочаевская улица Дегтярева улица Замедленное движение
16 октября в 11:57 16 октября в 12:19 Аникина улица Ватутина улица Движение в очереди
16 октября в 11:56 16 октября в 12:20 Авиастроителей улица Олеко Дундича улица Дорожный затор
16 октября в 11:56 16 октября в 12:19 Оборонная улица Связистов улица Движение в очереди
16 октября в 11:56 16 октября в 12:19 Петропавловская улица / Котовского улица Пермская улица Движение в очереди
16 октября в 11:56 16 октября в 12:19 Ватутина улица Титова улица Движение в очереди
16 октября в 11:56 16 октября в 12:51 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
16 октября в 11:55 16 октября в 12:20 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
16 октября в 11:55 16 октября в 12:19 Крашенинникова улица Троллейная улица Дорожный затор
16 октября в 11:55 16 октября в 12:19 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Движение в очереди
16 октября в 11:55 - M52 Бронный 18-й переулок Ремонт дороги
16 октября в 11:54 16 октября в 17:21 Дуси Ковальчук улица Трубникова площадь Дорожный затор
16 октября в 11:54 16 октября в 12:19 Доватора улица Никитина улица Дорожный затор
16 октября в 11:53 16 октября в 12:28 Плановая улица / Тимирязева улица Северная улица Дорожный затор
16 октября в 11:52 16 октября в 12:19 Кошурникова улица Адриена Лежена улица / Кошурникова улица Движение в очереди
16 октября в 11:52 16 октября в 12:19 Кирова улица Тургенева улица Движение в очереди
16 октября в 11:51 16 октября в 12:19 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Движение в очереди
16 октября в 11:51 16 октября в 12:19 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Движение в очереди
16 октября в 11:51 16 октября в 12:19 Плахотного улица Титова улица Дорожный затор
16 октября в 11:51 16 октября в 12:19 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Движение в очереди
16 октября в 11:51 16 октября в 12:19 Первомайская улица Горького улица Дорожный затор
16 октября в 11:50 16 октября в 12:19 Зорге улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
16 октября в 11:50 16 октября в 12:19 Моторная улица Большая улица Движение в очереди
16 октября в 11:50 16 октября в 12:19 Ватутина улица Тульская улица / Таймырская улица Движение в очереди
16 октября в 11:49 16 октября в 12:19 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Движение в очереди
16 октября в 11:49 16 октября в 12:19 Приморская улица Плотинная улица Замедленное движение
16 октября в 11:48 16 октября в 12:22 Пименова площадь (P384) M52 Движение в очереди
16 октября в 11:47 16 октября в 12:19 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
16 октября в 11:45 16 октября в 12:21 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
16 октября в 11:45 16 октября в 12:20 Декоративная улица Мясниковой улица Движение в очереди
16 октября в 11:43 16 октября в 13:22 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
16 октября в 11:42 16 октября в 13:01 Широкая улица Пархоменко улица Дорожный затор
16 октября в 11:42 16 октября в 12:19 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Движение в очереди
16 октября в 11:37 16 октября в 13:33 Добролюбова улица Водопроводная улица Дорожный затор
16 октября в 11:37 16 октября в 12:39 P380 Водопроводная улица Дорожный затор
16 октября в 11:37 16 октября в 13:01 P380 Добролюбова улица Дорожный затор
16 октября в 11:33 16 октября в 14:21 Ватутина улица Телевизионная улица Дорожный затор
16 октября в 11:29 16 октября в 13:41 Кедровая улица Красный проспект Дорожный затор
16 октября в 11:29 16 октября в 11:49 Иртышская улица Абхазская улица Движение в очереди
16 октября в 11:28 16 октября в 11:49 Старое шоссе (M52) Узорная улица Движение в очереди
16 октября в 11:28 16 октября в 11:49 Красный проспект (P380) / Каинская улица Октябрьская улица Дорожный затор
16 октября в 11:27 16 октября в 11:49 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
16 октября в 11:27 16 октября в 11:49 1-й Рекордный переулок Карпатская улица Дорожный затор
16 октября в 11:27 16 октября в 11:49 Ползунова улица Волочаевская улица Дорожный затор
16 октября в 11:27 16 октября в 11:49 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
16 октября в 11:27 16 октября в 11:50 Южный микрорайон Лунная улица Дорожный затор
16 октября в 11:26 16 октября в 11:49 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
16 октября в 11:25 16 октября в 12:49 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
16 октября в 11:22 16 октября в 11:49 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
16 октября в 11:22 16 октября в 12:50 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Дорожный затор
16 октября в 11:22 16 октября в 11:49 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Движение в очереди
16 октября в 11:21 16 октября в 11:49 Подъемная улица Бердское шоссе / Старошоссейный переулок Движение в очереди
16 октября в 11:18 16 октября в 12:28 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
16 октября в 11:17 16 октября в 14:24 Станиславского улица Троллейная улица Дорожный затор
16 октября в 11:17 16 октября в 12:19 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
16 октября в 11:16 16 октября в 11:49 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
16 октября в 11:15 16 октября в 12:21 Ипподромская улица Ружейная улица Дорожный затор
16 октября в 11:12 16 октября в 12:05 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
16 октября в 11:11 16 октября в 11:49 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
16 октября в 11:08 16 октября в 12:19 Станиславского улица Дружбы улица Движение в очереди
16 октября в 11:04 16 октября в 16:21 Ползунова улица Волочаевская улица Дорожный затор
16 октября в 11:04 16 октября в 15:29 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
16 октября в 11:04 16 октября в 17:56 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
16 октября в 11:03 16 октября в 14:22 Сибиряков-Гвардейцев улица Римского-Корсакова улица Дорожный затор
16 октября в 11:02 16 октября в 12:49 Дзержинского проспект Электрозаводской проезд Движение в очереди
16 октября в 11:02 16 октября в 16:49 Весна Станция поселок Дегтярева улица Дорожный затор
16 октября в 10:59 16 октября в 11:54 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
16 октября в 10:58 16 октября в 11:19 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
16 октября в 10:57 16 октября в 12:49 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
16 октября в 10:57 16 октября в 11:19 Жуковского улица Красный проспект Движение в очереди
16 октября в 10:56 16 октября в 17:24 M52 Декабристов улица Дорожный затор
16 октября в 10:56 16 октября в 11:19 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
16 октября в 10:55 16 октября в 11:20 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
16 октября в 10:55 16 октября в 11:19 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Движение в очереди
16 октября в 10:54 16 октября в 11:19 Трикотажная улица Ползунова улица Движение в очереди
16 октября в 10:53 16 октября в 11:19 Мочищенское шоссе (M51) Байкальская улица Движение в очереди
16 октября в 10:52 16 октября в 13:23 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
16 октября в 10:51 16 октября в 11:19 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Движение в очереди
16 октября в 10:49 16 октября в 11:23 Прокопьевская улица Бронный 8-й переулок Движение в очереди
16 октября в 10:49 16 октября в 11:19 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
16 октября в 10:48 16 октября в 12:02 Станиславского улица Ватутина улица Дорожный затор
16 октября в 10:48 16 октября в 12:09 Широкая улица Станиславского площадь Дорожный затор
16 октября в 10:42 16 октября в 11:19 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
16 октября в 10:41 16 октября в 11:19 Дзержинского проспект Электрозаводской проезд Движение в очереди
16 октября в 10:34 16 октября в 15:48 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
16 октября в 10:34 16 октября в 17:50 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
16 октября в 10:33 16 октября в 13:29 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
16 октября в 10:32 16 октября в 12:49 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Замедленное движение
16 октября в 10:28 16 октября в 10:48 Громова улица Громова улица Дорожный затор
16 октября в 10:24 16 октября в 17:19 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
16 октября в 10:24 - Бронный 8-й переулок Петухова улица (M52) Ремонт дороги
16 октября в 10:22 16 октября в 10:48 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
16 октября в 10:21 16 октября в 10:48 Связистов улица Танкистов улица Дорожный затор
16 октября в 10:18 16 октября в 15:22 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Дорожный затор
16 октября в 10:18 16 октября в 10:48 Южный микрорайон / Лунная улица Микрорайон улица / Черемушная улица Дорожный затор
16 октября в 10:16 16 октября в 11:44 Весна Станция поселок Волочаевская улица Дорожный затор
16 октября в 09:56 16 октября в 10:19 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
16 октября в 09:51 16 октября в 10:19 Бердское шоссе (M52) Кутателадзе улица Движение в очереди
16 октября в 09:51 16 октября в 10:19 Ольги Жилиной улица / Крылова улица Гоголя улица / Ольги Жилиной улица Дорожный затор
16 октября в 09:46 16 октября в 15:15 Немировича-Данченко улица (P380) Новогодняя улица Дорожный затор
16 октября в 09:46 16 октября в 15:20 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
16 октября в 09:41 16 октября в 10:20 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
16 октября в 08:59 16 октября в 09:19 Кирова улица Спортивная улица Дорожный затор
16 октября в 08:51 16 октября в 09:29 Гончарная улица Абаканская улица Дорожный затор
16 октября в 07:58 16 октября в 08:19 Красноярская улица Нарымская улица Дорожный затор
16 октября в 07:46 16 октября в 08:19 Технопарковая улица Никольский проспект / Кольцово поселок Дорожный затор
16 октября в 07:18 16 октября в 07:49 Шекспира улица Гоголя улица Дорожный затор
16 октября в 04:57 16 октября в 05:19 Ленина улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор