Статистика пробок в Новосибирске 15 октября 2021 года

15 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 86%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 15 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

86%

Количество пробок

241

Протяженность пробок

143.6 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 15 октября 2021 года

Пробки в Новосибирске 15 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 15 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 15 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
16 октября в 01:38 16 октября в 02:19 Софийская улица Софийская улица Дорожный затор
16 октября в 01:27 16 октября в 01:49 Октябрьская магистраль улица (P384) / Серебренниковская улица Орджоникидзе улица / Мичурина улица Дорожный затор
16 октября в 01:01 - Столетова улица Макаренко улица Ремонт дороги
16 октября в 01:01 17 декабря в 00:58 Столетова улица Макаренко улица Полоса закрыта
16 октября в 01:01 17 декабря в 00:58 Столетова улица Макаренко улица Полоса закрыта
16 октября в 01:01 17 декабря в 00:58 Столетова улица Макаренко улица Полоса закрыта
16 октября в 01:01 17 декабря в 00:58 Столетова улица Макаренко улица Полоса закрыта
16 октября в 01:00 17 декабря в 00:59 Макаренко улица Столетова улица Полоса закрыта
16 октября в 01:00 16 января в 00:59 Курчатова улица Макаренко улица Полоса закрыта
16 октября в 01:00 16 января в 00:59 Столетова улица Макаренко улица Полоса закрыта
16 октября в 01:00 - Курчатова улица Столетова улица Ремонт дороги
16 октября в 01:00 16 января в 00:59 Столетова улица Макаренко улица Полоса закрыта
16 октября в 01:00 - Курчатова улица Столетова улица Ремонт дороги
16 октября в 01:00 16 января в 00:59 Макаренко улица Столетова улица Полоса закрыта
16 октября в 01:00 17 декабря в 00:59 Макаренко улица Столетова улица Полоса закрыта
16 октября в 01:00 16 января в 00:59 Курчатова улица Макаренко улица Полоса закрыта
16 октября в 01:00 16 января в 00:59 Столетова улица Макаренко улица Полоса закрыта
16 октября в 01:00 - Курчатова улица Столетова улица Ремонт дороги
16 октября в 01:00 17 декабря в 00:59 Объединения улица Столетова улица Полоса закрыта
16 октября в 01:00 16 января в 00:59 Столетова улица Макаренко улица Полоса закрыта
16 октября в 01:00 26 декабря в 00:59 Курчатова улица Столетова улица Полоса закрыта
16 октября в 01:00 16 января в 00:59 Столетова улица Макаренко улица Полоса закрыта
16 октября в 01:00 16 января в 00:59 Курчатова улица Макаренко улица Полоса закрыта
16 октября в 01:00 26 декабря в 00:59 Курчатова улица Столетова улица Полоса закрыта
16 октября в 01:00 16 января в 00:59 Столетова улица Макаренко улица Полоса закрыта
16 октября в 01:00 16 января в 00:59 Столетова улица Макаренко улица Полоса закрыта
16 октября в 01:00 17 декабря в 00:59 Макаренко улица Столетова улица Полоса закрыта
16 октября в 00:12 16 октября в 00:49 Кольцово Промзона улица Рабочая улица Замедленное движение
16 октября в 00:01 16 октября в 00:55 Рабочая улица Мира улица Дорожный затор
15 октября в 23:19 15 октября в 23:49 Новосибирск Новосибирск Замедленное движение
15 октября в 22:56 15 октября в 23:18 Курчатова улица / Тайгинская улица Тайгинская улица Дорожный затор
15 октября в 21:26 15 октября в 21:48 Рекордный переулок Окружная улица Дорожный затор
15 октября в 21:18 15 октября в 21:48 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
15 октября в 20:52 15 октября в 21:18 Софийская улица / Приморская улица Молодости улица Дорожный затор
15 октября в 20:49 15 октября в 21:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
15 октября в 20:46 15 октября в 21:25 Титова улица Прокатная улица Дорожный затор
15 октября в 20:45 15 октября в 21:29 Вокзальная магистраль Кондратюка площадь Дорожный затор
15 октября в 20:43 16 октября в 06:43 Вокзальная магистраль улица Вокзальная магистраль улица Ремонт дороги
15 октября в 20:39 15 октября в 21:18 Невельского улица Забалуева улица Дорожный затор
15 октября в 20:29 15 октября в 20:49 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Движение в очереди
15 октября в 20:28 15 октября в 20:49 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
15 октября в 20:28 15 октября в 20:49 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Замедленное движение
15 октября в 20:27 15 октября в 20:49 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
15 октября в 20:24 15 октября в 20:54 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Кропоткина улица Дорожный затор
15 октября в 20:19 15 октября в 20:49 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
15 октября в 20:19 15 октября в 20:50 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Дорожный затор
15 октября в 20:17 15 октября в 20:49 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
15 октября в 20:16 15 октября в 20:51 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
15 октября в 20:11 15 октября в 20:50 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
15 октября в 20:10 15 октября в 21:49 Петухова улица (M52) Северный проезд Дорожный затор
15 октября в 20:01 15 октября в 20:49 Троллейная улица Тихвинская улица Дорожный затор
15 октября в 19:58 15 октября в 20:18 Чуйский тракт Мозжерина проспект Замедленное движение
15 октября в 19:58 15 октября в 20:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
15 октября в 19:58 15 октября в 20:49 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Движение в очереди
15 октября в 19:57 15 октября в 20:18 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
15 октября в 19:57 15 октября в 20:18 Каменская магистраль Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
15 октября в 19:56 15 октября в 20:18 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Движение в очереди
15 октября в 19:52 15 октября в 20:18 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
15 октября в 19:50 15 октября в 20:18 Красный проспект Серебренниковская улица Дорожный затор
15 октября в 19:49 15 октября в 20:28 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
15 октября в 19:48 15 октября в 20:24 Омский тракт Чуйский тракт Дорожный затор
15 октября в 19:47 15 октября в 20:18 Доватора улица Никитина улица Дорожный затор
15 октября в 19:38 15 октября в 20:18 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 октября в 19:37 15 октября в 20:56 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
15 октября в 19:28 15 октября в 19:48 Старое шоссе (M52) Узорная улица Движение в очереди
15 октября в 19:28 15 октября в 19:48 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Движение в очереди
15 октября в 19:28 - Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) / Тульская улица Закрыто
15 октября в 19:28 15 октября в 19:48 M52 Ветлужская улица Дорожный затор
15 октября в 19:28 15 октября в 20:20 Лазурная улица Гусинобродское шоссе (P384) Дорожный затор
15 октября в 19:28 15 октября в 19:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
15 октября в 19:27 15 октября в 19:48 Северный проезд Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
15 октября в 19:27 15 октября в 19:48 Народная улица Кропоткина улица Движение в очереди
15 октября в 19:27 15 октября в 19:48 Дуси Ковальчук улица Трубникова площадь Движение в очереди
15 октября в 19:26 15 октября в 19:48 Грузинская 1-я улица Кедровая улица / Серпуховская улица Дорожный затор
15 октября в 19:26 15 октября в 19:48 Ленина улица Островского улица Дорожный затор
15 октября в 19:25 15 октября в 19:48 Гребенщикова улица Свечникова улица Дорожный затор
15 октября в 19:25 15 октября в 19:48 Ипподромская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
15 октября в 19:25 15 октября в 19:48 Аксенова улица Пожарского улица Дорожный затор
15 октября в 19:25 15 октября в 19:55 Новосибирск Приморская улица Дорожный затор
15 октября в 19:24 15 октября в 19:48 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Движение в очереди
15 октября в 19:24 15 октября в 19:48 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
15 октября в 19:24 15 октября в 19:50 Южный микрорайон 11-й Квартал улица Дорожный затор
15 октября в 19:23 15 октября в 19:54 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
15 октября в 19:23 15 октября в 19:48 Пименова площадь Октябрьская магистраль улица Дорожный затор
15 октября в 19:22 15 октября в 19:48 Зыряновская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
15 октября в 19:21 15 октября в 19:49 Пашинский переезд Тайгинская улица Движение в очереди
15 октября в 19:21 15 октября в 19:48 Аникина улица Тюменская улица / Мир-2 СНТ территория Дорожный затор
15 октября в 19:17 15 октября в 19:50 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
15 октября в 19:17 15 октября в 19:48 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
15 октября в 19:16 15 октября в 19:56 Заречная улица Новосибирск Дорожный затор
15 октября в 19:15 15 октября в 19:49 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
15 октября в 19:14 15 октября в 19:51 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
15 октября в 19:13 15 октября в 19:48 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Замедленное движение
15 октября в 19:11 15 октября в 19:51 Хилокская улица (P380) Николая Грицюка улица Дорожный затор
15 октября в 19:06 15 октября в 19:48 Иванова улица Строителей проспект Движение в очереди
15 октября в 19:06 15 октября в 19:50 Восход улица Кирова улица (P384) / Гурьевская улица Дорожный затор
15 октября в 19:03 15 октября в 19:48 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Дорожный затор
15 октября в 19:03 15 октября в 19:52 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Дорожный затор
15 октября в 18:59 15 октября в 19:48 Сибревкома улица Новосибирск Дорожный затор
15 октября в 18:58 15 октября в 19:18 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
15 октября в 18:58 15 октября в 19:18 Красный проспект (M51) / Кропоткина улица Красный проспект (M51) Замедленное движение
15 октября в 18:58 15 октября в 19:18 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
15 октября в 18:58 15 октября в 19:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Замедленное движение
15 октября в 18:57 15 октября в 19:18 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Ленина улица Дорожный затор
15 октября в 18:57 15 октября в 20:49 Хилокская улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
15 октября в 18:57 15 октября в 19:20 Никитина улица Восход улица Движение в очереди
15 октября в 18:57 15 октября в 19:18 Нарымская улица / Плановая улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
15 октября в 18:56 15 октября в 19:18 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Покатная улица / Покатный 1-й переулок Движение в очереди
15 октября в 18:56 15 октября в 19:18 Труда площадь Энергетиков площадь Движение в очереди
15 октября в 18:56 15 октября в 19:18 Карла Маркса площадь Выставочная улица Движение в очереди
15 октября в 18:56 15 октября в 19:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Замедленное движение
15 октября в 18:56 15 октября в 19:18 Красный проспект (M51) Железнодорожная улица / Советская улица Движение в очереди
15 октября в 18:56 15 октября в 19:18 Горский микрорайон Блюхера улица Дорожный затор
15 октября в 18:56 15 октября в 19:18 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
15 октября в 18:55 15 октября в 19:18 M52 / Приморская улица Мухачева улица Движение в очереди
15 октября в 18:55 15 октября в 19:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
15 октября в 18:55 15 октября в 19:20 Кошурникова улица Гаранина улица Замедленное движение
15 октября в 18:55 15 октября в 19:18 Островского улица Ленина улица Дорожный затор
15 октября в 18:55 15 октября в 19:18 Энергетиков площадь Сибсельмашевская улица Движение в очереди
15 октября в 18:53 15 октября в 19:48 Новосибирск Попова улица Дорожный затор
15 октября в 18:53 15 октября в 19:19 Римского-Корсакова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
15 октября в 18:53 15 октября в 19:18 Серебренниковская улица Каменская магистраль Дорожный затор
15 октября в 18:53 15 октября в 19:19 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
15 октября в 18:52 15 октября в 19:18 Гусинобродское шоссе Кошурникова улица / Автогенная улица Дорожный затор
15 октября в 18:49 15 октября в 19:18 Плановая улица / Жуковского улица Переездная улица Дорожный затор
15 октября в 18:49 15 октября в 19:18 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
15 октября в 18:48 15 октября в 19:18 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
15 октября в 18:47 15 октября в 19:21 Бориса Богаткова улица Покатная улица Дорожный затор
15 октября в 18:47 15 октября в 19:18 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
15 октября в 18:45 15 октября в 19:19 Немировича-Данченко улица (P380) Бульварная улица Дорожный затор
15 октября в 18:45 15 октября в 19:18 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
15 октября в 18:45 15 октября в 19:18 Красный проспект (M51) / Гоголя улица Лунинцев площадь Дорожный затор
15 октября в 18:44 15 октября в 19:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
15 октября в 18:41 15 октября в 21:00 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
15 октября в 18:37 15 октября в 20:51 Петухова улица / Тульская улица Толмачевская улица Дорожный затор
15 октября в 18:35 15 октября в 19:22 Зыряновская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
15 октября в 18:31 15 октября в 19:57 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
15 октября в 18:31 15 октября в 19:48 Федосеева улица Кирпичная Горка 5-я улица Движение в очереди
15 октября в 18:30 15 октября в 19:48 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
15 октября в 18:29 15 октября в 19:19 Новосибирск Русская улица / Шлюзовая улица Движение в очереди
15 октября в 18:28 15 октября в 18:48 Столбовая улица Пожарского улица Дорожный затор
15 октября в 18:28 15 октября в 18:48 Труда площадь Энергетиков площадь Движение в очереди
15 октября в 18:28 15 октября в 18:48 M51 / Орджоникидзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Движение в очереди
15 октября в 18:28 15 октября в 18:48 Пименова площадь Красный проспект (P380) Движение в очереди
15 октября в 18:28 15 октября в 18:48 Шлюзовая улица Вахтангова улица Дорожный затор
15 октября в 18:28 15 октября в 18:48 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Замедленное движение
15 октября в 18:28 15 октября в 18:48 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
15 октября в 18:28 15 октября в 18:48 Красный проспект Калинина площадь (M51) Дорожный затор
15 октября в 18:27 15 октября в 18:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
15 октября в 18:27 15 октября в 18:48 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
15 октября в 18:27 15 октября в 18:54 Челюскинцев улица Кондратюка площадь Дорожный затор
15 октября в 18:27 15 октября в 18:48 Связистов улица Филатова улица Дорожный затор
15 октября в 18:27 15 октября в 18:48 Державина улица P380 / Орджоникидзе улица Движение в очереди
15 октября в 18:26 15 октября в 18:51 Омский тракт (M52) 2-я Северная улица Дорожный затор
15 октября в 18:26 15 октября в 18:49 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
15 октября в 18:26 15 октября в 18:48 Гоголя улица Новосибирск Движение в очереди
15 октября в 18:26 15 октября в 18:48 Театральная улица Авиастроителей улица Движение в очереди
15 октября в 18:25 15 октября в 18:48 Магистральная улица Донецкая улица Дорожный затор
15 октября в 18:25 15 октября в 18:48 Березовский Кольцово поселок Движение в очереди
15 октября в 18:25 15 октября в 18:48 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Движение в очереди
15 октября в 18:25 15 октября в 18:48 Академика Лаврентьева проспект / Пирогова улица Строителей проспект Дорожный затор
15 октября в 18:24 15 октября в 19:18 Лобачевского улица Перспективная улица Дорожный затор
15 октября в 18:24 15 октября в 18:48 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
15 октября в 18:24 15 октября в 18:48 Бетонный проезд / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
15 октября в 18:23 15 октября в 18:48 Ватутина улица Титова улица Движение в очереди
15 октября в 18:23 15 октября в 18:48 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
15 октября в 18:23 15 октября в 18:50 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Дорожный затор
15 октября в 18:22 15 октября в 18:48 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
15 октября в 18:21 15 октября в 19:18 Новосибирск Владимировская улица Дорожный затор
15 октября в 18:21 15 октября в 18:48 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Движение в очереди
15 октября в 18:20 15 октября в 18:59 Дуси Ковальчук улица Мочищенское шоссе Дорожный затор
15 октября в 18:18 15 октября в 19:19 Чуйский тракт Мозжерина проспект Дорожный затор
15 октября в 18:17 15 октября в 18:49 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Дорожный затор
15 октября в 18:16 15 октября в 19:24 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
15 октября в 18:16 15 октября в 18:50 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Движение в очереди
15 октября в 18:15 15 октября в 18:48 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
15 октября в 18:15 15 октября в 18:58 Добролюбова улица Гурьевская улица Дорожный затор
15 октября в 18:14 15 октября в 18:54 Строителей проспект Николаева улица Дорожный затор
15 октября в 18:13 15 октября в 18:48 Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Университетский проспект / Ильича улица Дорожный затор
15 октября в 18:11 15 октября в 19:18 Плотинная улица Бердское шоссе Движение в очереди
15 октября в 18:11 15 октября в 19:48 Волочаевская улица Репина улица Дорожный затор
15 октября в 18:10 15 октября в 18:48 Большая улица Большая улица Движение в очереди
15 октября в 18:10 15 октября в 18:48 Лобачевского улица (M51) Петрозаводская улица Движение в очереди
15 октября в 18:10 15 октября в 18:48 Красный проспект (P380) / Советская улица Фабричная улица / Свердлова улица Дорожный затор
15 октября в 18:09 15 октября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Учительская улица Дорожный затор
15 октября в 18:09 15 октября в 18:48 Октябрьская магистраль улица (P384) Депутатская улица Движение в очереди
15 октября в 18:06 15 октября в 18:50 Кирова улица Лескова улица Движение в очереди
15 октября в 18:06 15 октября в 19:22 Никитина улица Коминтерна улица Дорожный затор
15 октября в 18:06 15 октября в 18:48 Пролетарская улица Панфиловцев улица Движение в очереди
15 октября в 18:04 15 октября в 18:48 Новосибирск Новосибирск Движение в очереди
15 октября в 18:03 15 октября в 19:20 Воинская улица Кирова улица (P384) Движение в очереди
15 октября в 18:01 15 октября в 18:50 Нарымская улица Красный проспект (M51) / Державина улица Движение в очереди
15 октября в 17:59 15 октября в 19:56 M52 Громова улица Дорожный затор
15 октября в 17:58 15 октября в 18:18 Софийская улица M52 / Новоморская улица Дорожный затор
15 октября в 17:58 15 октября в 18:18 Грузинская 1-я улица Пасечная улица Движение в очереди
15 октября в 17:58 15 октября в 18:18 Новосибирск Русская улица / Шлюзовая улица Движение в очереди
15 октября в 17:58 15 октября в 18:18 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Ленина улица Дорожный затор
15 октября в 17:57 15 октября в 18:19 Старое шоссе (M52) Узорная улица Движение в очереди
15 октября в 17:57 15 октября в 18:18 Ватутина улица Таймырская улица Дорожный затор
15 октября в 17:57 15 октября в 18:18 Каменская улица Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
15 октября в 17:57 15 октября в 18:18 Жуковского улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
15 октября в 17:57 15 октября в 18:18 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
15 октября в 17:57 15 октября в 18:18 Советская улица Каменская улица Движение в очереди
15 октября в 17:56 15 октября в 18:18 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
15 октября в 17:56 15 октября в 18:48 Сакко и Ванцетти улица Маковского улица Дорожный затор
15 октября в 17:56 15 октября в 18:18 Волочаевская улица Приовражная улица Дорожный затор
15 октября в 17:56 15 октября в 18:18 Ленина улица Вокзальная улица (M52) Движение в очереди
15 октября в 17:56 15 октября в 18:18 Российская улица Героев Труда улица Дорожный затор
15 октября в 17:55 15 октября в 18:18 Связистов улица Дюканова улица Движение в очереди
15 октября в 17:55 15 октября в 18:18 Ленина улица / Комсомольская улица Боровая улица Дорожный затор
15 октября в 17:54 15 октября в 21:22 Петухова улица Молодежная улица Дорожный затор
15 октября в 17:54 15 октября в 21:48 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
15 октября в 17:54 15 октября в 18:48 Красный проспект Серебренниковская улица Дорожный затор
15 октября в 17:54 15 октября в 18:18 Учительская улица Новая Заря улица Движение в очереди
15 октября в 17:54 15 октября в 18:18 Ленина улица Островского улица Дорожный затор
15 октября в 17:53 15 октября в 19:18 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
15 октября в 17:51 15 октября в 18:18 Учительская улица Столетова улица Движение в очереди
15 октября в 17:51 15 октября в 18:18 Кирова улица Толстого улица Движение в очереди
15 октября в 17:50 15 октября в 18:18 25 лет Октября улица Учительская улица Движение в очереди
15 октября в 17:50 15 октября в 18:49 Нарымская улица Красноярская улица Дорожный затор
15 октября в 17:50 15 октября в 19:07 Советская улица Салтыкова-Щедрина улица Дорожный затор
15 октября в 17:50 15 октября в 18:22 Никитина улица Октябрьская магистраль улица Замедленное движение
15 октября в 17:50 15 октября в 18:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
15 октября в 17:50 15 октября в 18:18 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Дорожный затор
15 октября в 17:48 15 октября в 18:18 Российская улица Кутателадзе улица Движение в очереди
15 октября в 17:48 15 октября в 18:18 Челюскинцев улица / Советская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
15 октября в 17:48 15 октября в 18:18 Связистов улица / Забалуева улица Широкая улица Дорожный затор
15 октября в 17:46 15 октября в 19:19 Кирова улица (P384) Толстого улица Движение в очереди
15 октября в 17:45 15 октября в 18:18 Жуковского улица Мочищенское шоссе (M51) Дорожный затор
15 октября в 17:45 15 октября в 18:50 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
15 октября в 17:44 15 октября в 18:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
15 октября в 17:43 15 октября в 19:48 Объединения улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
15 октября в 17:43 15 октября в 18:18 Первомайская улица Горького улица Движение в очереди
15 октября в 17:43 15 октября в 18:18 Красный проспект (M51) / Кропоткина улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
15 октября в 17:42 15 октября в 18:50 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
15 октября в 17:36 15 октября в 19:20 Плотинная улица (M52) Балтийская улица Дорожный затор
15 октября в 17:35 15 октября в 18:20 Красный проспект (P380) Советская улица Движение в очереди
15 октября в 17:30 15 октября в 18:19 Плотинная улица Бердское шоссе Дорожный затор
15 октября в 17:29 15 октября в 18:28 Калинина площадь (M51) Нарымская улица Движение в очереди
15 октября в 17:29 15 октября в 19:02 Нарымская улица Холодильная улица Движение в очереди
15 октября в 17:29 15 октября в 19:02 Калинина площадь (M51) Нарымская улица Дорожный затор
15 октября в 17:28 15 октября в 18:49 Александра Невского улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
15 октября в 17:28 15 октября в 17:48 Шлюзовая улица Тихая улица Замедленное движение
15 октября в 17:28 15 октября в 17:48 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
15 октября в 17:28 15 октября в 17:48 Театральная улица Учительская улица Движение в очереди
15 октября в 17:28 15 октября в 17:48 Хилокская улица (P380) Николая Грицюка улица Дорожный затор
15 октября в 17:28 15 октября в 17:48 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Карла Маркса площадь Движение в очереди
15 октября в 17:28 15 октября в 17:48 Бориса Богаткова улица Волочаевская улица Движение в очереди
15 октября в 17:28 15 октября в 17:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
15 октября в 17:27 15 октября в 17:48 Бориса Богаткова улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
15 октября в 17:27 15 октября в 17:48 Оборонная улица 9-й Гвардейской Дивизии улица / Курганская улица Движение в очереди
15 октября в 17:27 15 октября в 17:48 Петухова улица (M52) Зорге улица Движение в очереди
15 октября в 17:27 15 октября в 17:48 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
15 октября в 17:27 15 октября в 18:18 Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Добролюбова улица Дорожный затор
15 октября в 17:26 15 октября в 17:48 Пименова площадь Октябрьская магистраль улица Дорожный затор
15 октября в 17:26 15 октября в 17:48 Красный проспект (M51) Красный проспект Дорожный затор
15 октября в 17:26 15 октября в 17:48 Кирова площадь Советское шоссе Замедленное движение
15 октября в 17:26 15 октября в 19:18 Троллейная улица Петропавловская улица Дорожный затор
15 октября в 17:26 15 октября в 17:48 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Движение в очереди
15 октября в 17:25 15 октября в 18:19 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Движение в очереди
15 октября в 17:25 15 октября в 17:48 Гусинобродское шоссе Кошурникова улица / Автогенная улица Дорожный затор
15 октября в 17:25 15 октября в 17:48 Дукача улица Олимпийская улица Дорожный затор
15 октября в 17:25 15 октября в 17:48 Красный проспект (P380) Красный проспект (P380) Дорожный затор
15 октября в 17:25 15 октября в 18:19 Красина улица Дзержинского проспект Дорожный затор
15 октября в 17:24 15 октября в 17:48 Учительская улица Трикотажная улица Замедленное движение
15 октября в 17:24 15 октября в 17:49 2-я Складская улица Баганская улица Движение в очереди
15 октября в 17:24 15 октября в 17:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
15 октября в 17:24 15 октября в 18:59 Челюскинцев улица Трубникова площадь Дорожный затор
15 октября в 17:24 15 октября в 17:49 Немировича-Данченко улица (P380) Степная улица Дорожный затор
15 октября в 17:24 15 октября в 17:48 Аксенова улица Пожарского улица Дорожный затор
15 октября в 17:24 15 октября в 17:48 Димитрова проспект Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Движение в очереди
15 октября в 17:24 15 октября в 17:48 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Серебренниковская улица Дорожный затор
15 октября в 17:23 15 октября в 17:51 Русская улица Приморская улица Движение в очереди
15 октября в 17:23 15 октября в 17:48 Новосибирск Русская улица / Шлюзовая улица Дорожный затор
15 октября в 17:23 15 октября в 17:48 Российская улица Кутателадзе улица Дорожный затор
15 октября в 17:23 15 октября в 17:58 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
15 октября в 17:23 15 октября в 18:51 Лунинцев площадь Красный проспект (M51) / Гоголя улица (M51) Дорожный затор
15 октября в 17:22 15 октября в 17:48 Аникина улица 1-я улица / Ватутина улица Движение в очереди
15 октября в 17:22 15 октября в 17:48 Рабочая улица Кольцово поселок Замедленное движение
15 октября в 17:22 15 октября в 19:18 Крылова улица 1905 года улица / Достоевского улица Дорожный затор
15 октября в 17:22 15 октября в 17:48 Фрунзе улица 1905 года улица / Достоевского улица Движение в очереди
15 октября в 17:22 15 октября в 17:48 Фрунзе улица Военная Горка 5-я линия улица Дорожный затор
15 октября в 17:21 15 октября в 17:48 Александра Невского улица Новая Заря улица Движение в очереди
15 октября в 17:20 15 октября в 17:48 Оловозаводская улица Аникина улица Дорожный затор
15 октября в 17:20 15 октября в 18:58 Вертковская улица Ватутина улица / Вертковская улица Дорожный затор
15 октября в 17:20 15 октября в 17:48 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
15 октября в 17:19 16 октября в 03:19 Сибиряков-Гвардейцев площадь Бетонная улица Ремонт дороги
15 октября в 17:19 15 октября в 17:48 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
15 октября в 17:19 15 октября в 17:48 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Движение в очереди
15 октября в 17:18 15 октября в 17:48 Димитрова проспект Красный проспект (P380) / Ленина площадь Дорожный затор
15 октября в 17:18 15 октября в 17:48 Кудряшовский Прокудский Дорожный затор
15 октября в 17:18 15 октября в 17:48 Бориса Богаткова улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
15 октября в 17:17 15 октября в 18:51 Жуковского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
15 октября в 17:17 15 октября в 17:48 1-й Рекордный переулок Карпатская улица Дорожный затор
15 октября в 17:17 15 октября в 17:48 Октябрьская магистраль улица (P384) Свердлова улица Движение в очереди
15 октября в 17:17 15 октября в 17:59 Зыряновская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
15 октября в 17:16 15 октября в 18:48 Декабристов улица / Днепрогэсовская улица Кирова улица Дорожный затор
15 октября в 17:16 15 октября в 17:51 Челюскинцев улица Димитрова проспект Движение в очереди
15 октября в 17:16 15 октября в 19:11 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
15 октября в 17:16 15 октября в 17:56 Дуси Ковальчук улица Ельцовка 1-я улица Дорожный затор
15 октября в 17:16 15 октября в 19:23 Челюскинцев улица / Гоголя улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 октября в 17:16 15 октября в 19:11 1905 года улица / Достоевского улица Челюскинцев улица / Гоголя улица Дорожный затор
15 октября в 17:16 15 октября в 18:18 Новосибирск Владимировская улица Дорожный затор
15 октября в 17:16 15 октября в 18:50 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
15 октября в 17:15 15 октября в 17:48 Владимировский спуск Чернышевский спуск Движение в очереди
15 октября в 17:15 15 октября в 18:18 Нарымская улица Владимировская улица Движение в очереди
15 октября в 17:15 15 октября в 18:18 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
15 октября в 17:15 15 октября в 17:48 Красный проспект (P380) Советская улица Замедленное движение
15 октября в 17:15 15 октября в 18:18 Бориса Богаткова улица Восход улица Дорожный затор
15 октября в 17:15 15 октября в 20:19 Мочищенское шоссе (M51) Байкальский переулок Движение в очереди
15 октября в 17:15 15 октября в 17:48 Немировича-Данченко улица (P380) / Тульская улица Новогодняя улица Дорожный затор
15 октября в 17:15 15 октября в 17:51 Восход улица (P384) / Пименова площадь Автогенная улица Замедленное движение
15 октября в 17:12 15 октября в 17:48 Дзержинского проспект Электрозаводской проезд Движение в очереди
15 октября в 17:12 15 октября в 18:50 Серебренниковская улица Каменская улица Дорожный затор
15 октября в 17:12 15 октября в 17:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
15 октября в 17:11 15 октября в 17:53 Ленина улица Вокзальная улица (M52) Движение в очереди
15 октября в 17:11 15 октября в 17:48 Пролетарская улица Кирова улица (P384) Движение в очереди
15 октября в 17:11 15 октября в 18:50 Ипподромская улица Войкова улица Дорожный затор
15 октября в 17:10 15 октября в 19:56 Почтовый Лог улица / Есенина улица Дзержинского проспект Дорожный затор
15 октября в 17:10 15 октября в 17:48 Софийская улица / Гидромонтажная улица M52 Дорожный затор
15 октября в 17:10 15 октября в 17:48 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
15 октября в 17:10 15 октября в 17:52 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Дорожный затор
15 октября в 17:09 15 октября в 17:56 Аксенова улица Аксенова улица Дорожный затор
15 октября в 17:09 15 октября в 18:52 Академика Лаврентьева проспект Демакова улица / Инженерная улица Дорожный затор
15 октября в 17:09 15 октября в 17:48 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
15 октября в 17:08 15 октября в 19:18 Объединения улица Новая Заря улица Движение в очереди
15 октября в 17:08 15 октября в 19:48 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
15 октября в 17:07 15 октября в 18:23 Никитина улица (P384) Бориса Богаткова улица Дорожный затор
15 октября в 17:07 15 октября в 20:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
15 октября в 17:06 15 октября в 18:18 Димитрова проспект Новосибирск Движение в очереди
15 октября в 17:05 15 октября в 19:21 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
15 октября в 17:05 15 октября в 18:27 Красный проспект (P380) / Свердлова площадь Фабричная улица Дорожный затор
15 октября в 17:04 15 октября в 17:53 Дмитрия Донского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
15 октября в 17:03 15 октября в 18:58 Военная улица / Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
15 октября в 17:02 15 октября в 18:48 Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Дорожный затор
15 октября в 17:01 15 октября в 18:48 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
15 октября в 17:00 15 октября в 18:19 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Дорожный затор
15 октября в 16:59 15 октября в 17:49 Волочаевская улица Ползунова улица Дорожный затор
15 октября в 16:59 15 октября в 17:48 Никольский проспект Векторное шоссе Движение в очереди
15 октября в 16:59 15 октября в 19:28 Достоевского улица Крылова улица Дорожный затор
15 октября в 16:59 15 октября в 17:55 Советская улица Фабричная улица Дорожный затор
15 октября в 16:59 15 октября в 19:28 Ядринцевская улица Октябрьская улица Движение в очереди
15 октября в 16:58 15 октября в 18:50 Каменская магистраль Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
15 октября в 16:58 15 октября в 18:50 Карла Маркса площадь Геодезическая улица Дорожный затор
15 октября в 16:58 15 октября в 17:18 Железнодорожная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
15 октября в 16:58 15 октября в 17:18 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица Дорожный затор
15 октября в 16:58 15 октября в 17:18 Тургенева улица / Белинского улица Грибоедова улица / Панфиловцев улица Движение в очереди
15 октября в 16:57 15 октября в 17:18 Красный проспект (P380) Урицкого улица / Коммунистическая улица Дорожный затор
15 октября в 16:57 15 октября в 18:49 Немировича-Данченко улица (P380) Хилокская улица (P380) Движение в очереди
15 октября в 16:57 15 октября в 17:18 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
15 октября в 16:57 15 октября в 17:18 Шоссейная 1-я улица Попова улица Дорожный затор
15 октября в 16:57 15 октября в 17:18 Новосибирск Владимировская улица Дорожный затор
15 октября в 16:57 15 октября в 18:22 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
15 октября в 16:56 15 октября в 17:18 Красный проспект (P380) Серебренниковская улица Дорожный затор
15 октября в 16:56 15 октября в 17:25 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
15 октября в 16:56 15 октября в 17:18 Калинина площадь (M51) Дачная улица Движение в очереди
15 октября в 16:56 15 октября в 17:18 Залесского улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
15 октября в 16:55 15 октября в 17:18 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
15 октября в 16:55 15 октября в 17:49 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
15 октября в 16:55 15 октября в 18:04 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
15 октября в 16:54 15 октября в 19:20 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Движение в очереди
15 октября в 16:54 15 октября в 17:49 Зыряновская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
15 октября в 16:54 15 октября в 17:18 Кирова площадь Советское шоссе Движение в очереди
15 октября в 16:54 - Плавная улица Барышевский Ремонт дороги
15 октября в 16:53 15 октября в 18:29 Кудряшовский Кудряшовский Движение в очереди
15 октября в 16:52 15 октября в 17:18 Красный проспект (M51) 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
15 октября в 16:52 15 октября в 17:18 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
15 октября в 16:51 15 октября в 18:49 Народная улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
15 октября в 16:51 15 октября в 17:18 Российская улица Кутателадзе улица Дорожный затор
15 октября в 16:50 15 октября в 17:18 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
15 октября в 16:50 15 октября в 18:18 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
15 октября в 16:48 15 октября в 17:18 Красный проспект Серебренниковская улица Дорожный затор
15 октября в 16:46 15 октября в 19:54 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
15 октября в 16:46 15 октября в 17:18 Фрунзе улица Челюскинцев улица / Гоголя улица Дорожный затор
15 октября в 16:46 15 октября в 17:18 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
15 октября в 16:45 15 октября в 17:18 Арбузова улица Строителей проспект Движение в очереди
15 октября в 16:44 15 октября в 18:49 Добролюбова улица / Декабристов улица Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Дорожный затор
15 октября в 16:37 15 октября в 18:18 Мичурина улица Кольцово поселок Дорожный затор
15 октября в 16:29 15 октября в 19:48 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
15 октября в 16:29 15 октября в 17:18 Новосибирск Ипподромская улица Дорожный затор
15 октября в 16:28 15 октября в 16:48 Октябрьская магистраль улица (P384) Свердлова улица Дорожный затор
15 октября в 16:28 15 октября в 18:48 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
15 октября в 16:28 15 октября в 16:48 Воинская улица Гаранина улица Дорожный затор
15 октября в 16:28 15 октября в 16:48 Ватутина улица Пермитина улица Движение в очереди
15 октября в 16:28 15 октября в 16:48 Каменская улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Движение в очереди
15 октября в 16:28 15 октября в 18:19 Ольги Жилиной улица / Орджоникидзе улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
15 октября в 16:27 15 октября в 16:48 Панфиловцев улица Далидовича улица Движение в очереди
15 октября в 16:27 15 октября в 16:48 Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Добролюбова улица Дорожный затор
15 октября в 16:27 15 октября в 16:48 Софийская улица M52 / Новоморская улица Дорожный затор
15 октября в 16:26 15 октября в 16:48 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
15 октября в 16:26 15 октября в 16:48 Бориса Богаткова улица Волочаевская улица Движение в очереди
15 октября в 16:26 15 октября в 17:00 Советская улица Каменская улица Дорожный затор
15 октября в 16:26 15 октября в 16:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
15 октября в 16:25 15 октября в 17:18 Курчатова улица Дунаевского улица Дорожный затор
15 октября в 16:25 15 октября в 16:48 Новосибирск Селезнева улица Дорожный затор
15 октября в 16:25 15 октября в 16:48 Краузе улица / Курчатова улица Курчатова улица Замедленное движение
15 октября в 16:24 15 октября в 16:48 Серебренниковская улица Каменская магистраль Движение в очереди
15 октября в 16:24 15 октября в 16:48 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
15 октября в 16:23 15 октября в 16:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Движение в очереди
15 октября в 16:23 15 октября в 18:10 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
15 октября в 16:23 15 октября в 16:48 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Дорожный затор
15 октября в 16:23 15 октября в 17:18 Пименова площадь (P384) M52 Движение в очереди
15 октября в 16:23 15 октября в 20:23 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Дорожный затор
15 октября в 16:22 15 октября в 16:48 Восход улица Кирова улица (P384) / Гурьевская улица Движение в очереди
15 октября в 16:22 15 октября в 19:50 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
15 октября в 16:22 15 октября в 20:19 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
15 октября в 16:22 15 октября в 19:07 Красный проспект (P380) / Орджоникидзе улица Достоевского улица Движение в очереди
15 октября в 16:21 15 октября в 16:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
15 октября в 16:21 15 октября в 16:48 Калинина площадь (M51) Залесского улица Движение в очереди
15 октября в 16:21 15 октября в 16:48 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
15 октября в 16:20 15 октября в 16:48 Октябрьская магистраль улица (P384) / Серебренниковская улица Орджоникидзе улица / Мичурина улица Замедленное движение
15 октября в 16:20 15 октября в 21:18 Кедровая улица Дачное шоссе Дорожный затор
15 октября в 16:20 15 октября в 16:53 Декабристов улица / Днепрогэсовская улица Кирова улица Дорожный затор
15 октября в 16:20 15 октября в 18:52 Богдана Хмельницкого улица Восточное шоссе / Подневича улица Дорожный затор
15 октября в 16:20 15 октября в 16:48 Пролетарская улица Воинская улица Дорожный затор
15 октября в 16:20 15 октября в 16:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
15 октября в 16:20 15 октября в 16:48 Добролюбова улица Никитина улица Дорожный затор
15 октября в 16:20 15 октября в 16:48 Тайгинская улица Объединения улица Дорожный затор
15 октября в 16:18 15 октября в 16:48 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
15 октября в 16:18 15 октября в 16:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
15 октября в 16:18 15 октября в 19:18 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
15 октября в 16:18 15 октября в 16:48 Немировича-Данченко улица (P380) Бульварная улица Движение в очереди
15 октября в 16:18 15 октября в 17:46 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
15 октября в 16:17 15 октября в 17:18 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
15 октября в 16:17 15 октября в 17:49 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
15 октября в 16:16 15 октября в 17:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
15 октября в 16:16 15 октября в 16:48 Жуковского улица / Тимирязева улица Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Дорожный затор
15 октября в 16:15 15 октября в 16:48 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
15 октября в 16:14 15 октября в 17:18 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
15 октября в 16:14 15 октября в 18:52 Объединения улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
15 октября в 16:14 15 октября в 18:56 Красный проспект (M51) / Державина улица Бурлинская улица Дорожный затор
15 октября в 16:13 15 октября в 16:49 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Движение в очереди
15 октября в 16:11 15 октября в 17:52 9-й Гвардейской Дивизии улица Толмачевское шоссе Движение в очереди
15 октября в 16:11 15 октября в 16:48 Жуковского улица Красный проспект Движение в очереди
15 октября в 16:11 15 октября в 16:49 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
15 октября в 16:10 15 октября в 17:19 Пименова площадь Красный проспект (P380) Дорожный затор
15 октября в 16:10 15 октября в 19:49 Моторная улица Димитровский мост Дорожный затор
15 октября в 16:09 15 октября в 16:48 Челюскинцев улица / Гоголя улица 1905 года улица / Достоевского улица Дорожный затор
15 октября в 16:09 15 октября в 16:49 Державина улица / Сибирская улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
15 октября в 16:07 15 октября в 21:51 Бронный 18-й переулок Кирова площадь Дорожный затор
15 октября в 16:07 15 октября в 17:37 Громова улица Кирова площадь Дорожный затор
15 октября в 16:05 15 октября в 17:18 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Дорожный затор
15 октября в 16:05 15 октября в 17:24 Микрорайон улица Рогачева улица / Новая улица Дорожный затор
15 октября в 16:04 15 октября в 17:51 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
15 октября в 16:04 15 октября в 17:48 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Движение в очереди
15 октября в 16:04 15 октября в 17:18 Прокудский Прокудский Дорожный затор
15 октября в 16:03 15 октября в 16:55 Фрунзе улица Ленина улица Дорожный затор
15 октября в 16:03 15 октября в 18:50 Фрунзе улица Ленина улица Дорожный затор
15 октября в 16:03 15 октября в 16:49 Хилокская улица (P380) Палласа улица Дорожный затор
15 октября в 16:03 15 октября в 18:30 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Дорожный затор
15 октября в 16:03 15 октября в 18:30 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
15 октября в 16:02 15 октября в 18:49 Ватутина улица Выставочная улица Дорожный затор
15 октября в 15:59 15 октября в 16:19 Залесского улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
15 октября в 15:58 15 октября в 17:23 Строителей проспект Академика Коптюга проспект Дорожный затор
15 октября в 15:57 15 октября в 16:19 Красный проспект (M51) Каменская улица / Мичурина улица Дорожный затор
15 октября в 15:57 15 октября в 16:19 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
15 октября в 15:56 15 октября в 16:51 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
15 октября в 15:55 15 октября в 16:19 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
15 октября в 15:55 15 октября в 18:04 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
15 октября в 15:55 15 октября в 16:19 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Движение в очереди
15 октября в 15:55 15 октября в 18:58 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
15 октября в 15:53 15 октября в 16:19 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
15 октября в 15:52 15 октября в 16:19 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
15 октября в 15:52 15 октября в 17:48 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
15 октября в 15:51 16 октября в 01:51 Серафимовича улица Костычева улица Ремонт дороги
15 октября в 15:49 15 октября в 16:19 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
15 октября в 15:49 15 октября в 19:18 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
15 октября в 15:47 15 октября в 16:19 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
15 октября в 15:46 15 октября в 16:48 Добролюбова улица Гурьевская улица Дорожный затор
15 октября в 15:45 15 октября в 16:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
15 октября в 15:45 15 октября в 16:19 Дзержинского проспект Электрозаводской проезд Движение в очереди
15 октября в 15:45 15 октября в 16:48 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Движение в очереди
15 октября в 15:45 15 октября в 16:48 Нижегородская улица Тургенева улица Движение в очереди
15 октября в 15:44 15 октября в 16:19 Палласа улица Громова улица Движение в очереди
15 октября в 15:42 15 октября в 16:48 Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Добролюбова улица Дорожный затор
15 октября в 15:41 15 октября в 16:48 Дмитрия Донского улица Плановая улица / Тимирязева улица Дорожный затор
15 октября в 15:41 15 октября в 16:19 Кирова улица Тургенева улица Движение в очереди
15 октября в 15:36 15 октября в 16:55 Каменская улица Советская улица Дорожный затор
15 октября в 15:35 15 октября в 16:34 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
15 октября в 15:32 15 октября в 16:19 Пименова площадь (P384) M52 Движение в очереди
15 октября в 15:28 15 октября в 15:48 Авиастроителей улица Дениса Давыдова улица Дорожный затор
15 октября в 15:28 15 октября в 15:48 Ватутина улица Таймырская улица Дорожный затор
15 октября в 15:27 15 октября в 15:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
15 октября в 15:27 15 октября в 15:48 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
15 октября в 15:26 15 октября в 15:48 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
15 октября в 15:26 15 октября в 17:14 Малыгина улица (P380) Суходольная улица Дорожный затор
15 октября в 15:26 15 октября в 15:48 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Движение в очереди
15 октября в 15:26 15 октября в 15:48 Красина улица Войкова улица Дорожный затор
15 октября в 15:25 15 октября в 15:49 Морской проспект Дорожная улица Дорожный затор
15 октября в 15:25 15 октября в 15:48 Жуковского улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
15 октября в 15:24 15 октября в 15:49 Селезнева улица Красина улица Дорожный затор
15 октября в 15:22 15 октября в 15:48 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
15 октября в 15:22 15 октября в 15:48 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
15 октября в 15:21 15 октября в 19:19 Фабричная улица P380 Движение в очереди
15 октября в 15:20 15 октября в 15:48 Промышленная улица Николая Островского улица Дорожный затор
15 октября в 15:19 15 октября в 19:52 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
15 октября в 15:19 15 октября в 16:49 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
15 октября в 15:18 15 октября в 15:48 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Дмитрия Донского улица Дорожный затор
15 октября в 15:18 15 октября в 16:19 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
15 октября в 15:16 15 октября в 15:48 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
15 октября в 15:16 15 октября в 19:23 Кривощековская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
15 октября в 15:12 15 октября в 15:48 Красный проспект (M51) Красный проспект (M51) Дорожный затор
15 октября в 15:09 15 октября в 15:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
15 октября в 15:08 16 октября в 01:08 Станиславского улица Дружбы улица Ремонт дороги
15 октября в 15:06 15 октября в 15:48 Димитрова проспект Лунинцев площадь Дорожный затор
15 октября в 15:04 15 октября в 18:18 Кирова улица (P384) Чехова улица Дорожный затор
15 октября в 15:02 15 октября в 20:16 Большевистская улица (M52) Кирова улица (P384) Дорожный затор
15 октября в 15:02 15 октября в 17:28 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
15 октября в 15:02 15 октября в 19:48 Выборная улица / Сосновский переулок Воскова улица Дорожный затор
15 октября в 15:01 15 октября в 17:24 Бронный 18-й переулок Кирова площадь Дорожный затор
15 октября в 14:59 15 октября в 16:19 Русская улица Университетский проспект Дорожный затор
15 октября в 14:58 16 октября в 00:58 Большевистская улица (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Ремонт дороги
15 октября в 14:58 15 октября в 15:18 Челюскинцев улица / Гоголя улица Крылова улица Дорожный затор
15 октября в 14:58 15 октября в 15:18 Кирова улица Толстого улица Движение в очереди
15 октября в 14:58 15 октября в 18:29 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Серебренниковская улица Дорожный затор
15 октября в 14:57 15 октября в 15:18 Урицкого улица / Коммунистическая улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
15 октября в 14:53 15 октября в 15:22 9-й Гвардейской Дивизии улица Хилокская улица (P380) Движение в очереди
15 октября в 14:53 15 октября в 15:23 Связистов улица / Невельского улица Новосибирская улица Дорожный затор
15 октября в 14:53 15 октября в 15:18 Бориса Богаткова улица Октябрьская магистраль улица Замедленное движение
15 октября в 14:53 15 октября в 15:18 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
15 октября в 14:51 15 октября в 15:18 Строительная улица / Пролетарская улица Калинина улица Дорожный затор
15 октября в 14:50 15 октября в 15:18 Большевистская улица (M52) Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
15 октября в 14:49 15 октября в 15:19 Омский тракт (M52) ЖКО аэропорта улица Дорожный затор
15 октября в 14:49 15 октября в 15:18 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
15 октября в 14:48 15 октября в 19:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Замедленное движение
15 октября в 14:47 15 октября в 15:21 Волочаевская улица Промкирпичная улица / Сурикова проезд Дорожный затор
15 октября в 14:46 15 октября в 15:20 Кошурникова улица Адриена Лежена улица / Кошурникова улица Дорожный затор
15 октября в 14:45 15 октября в 18:29 Дуси Ковальчук улица Писарева улица Дорожный затор
15 октября в 14:44 15 октября в 15:54 Мочищенское шоссе (M51) Ереванская улица Дорожный затор
15 октября в 14:43 15 октября в 15:23 Кривощековская улица Октябрьская магистраль Дорожный затор
15 октября в 14:42 15 октября в 15:20 1-й Почтовый переулок Дзержинского проспект Дорожный затор
15 октября в 14:42 15 октября в 15:29 Станиславского улица Ватутина улица / Пермитина улица Дорожный затор
15 октября в 14:41 15 октября в 17:20 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
15 октября в 14:40 15 октября в 15:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
15 октября в 14:36 15 октября в 15:18 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
15 октября в 14:31 15 октября в 15:18 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Калинина площадь Движение в очереди
15 октября в 14:28 15 октября в 15:52 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Революции улица Движение в очереди
15 октября в 14:27 15 октября в 14:49 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
15 октября в 14:26 15 октября в 14:50 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
15 октября в 14:26 15 октября в 15:50 Кошурникова улица / Фрунзе улица Дзержинского проспект Дорожный затор
15 октября в 14:25 15 октября в 14:49 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
15 октября в 14:24 15 октября в 14:49 Большая улица Энергетиков проезд Дорожный затор
15 октября в 14:23 15 октября в 14:49 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
15 октября в 14:22 15 октября в 15:19 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Дорожный затор
15 октября в 14:22 15 октября в 14:49 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
15 октября в 14:21 15 октября в 19:00 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
15 октября в 14:21 15 октября в 14:50 Кирова улица Толстого улица Дорожный затор
15 октября в 14:19 15 октября в 14:50 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
15 октября в 14:18 15 октября в 15:18 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
15 октября в 14:11 15 октября в 14:53 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
15 октября в 14:05 15 октября в 14:50 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
15 октября в 14:04 15 октября в 14:49 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
15 октября в 14:01 15 октября в 15:02 Дуси Ковальчук улица Трубникова площадь Дорожный затор
15 октября в 13:58 15 октября в 14:18 Станционная улица Станционная 2-я улица Движение в очереди
15 октября в 13:58 15 октября в 14:18 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
15 октября в 13:58 15 октября в 14:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Замедленное движение
15 октября в 13:58 15 октября в 14:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
15 октября в 13:57 15 октября в 14:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
15 октября в 13:57 15 октября в 14:18 Красный проспект (P380) Маковского улица Дорожный затор
15 октября в 13:56 15 октября в 14:49 Жуковского улица / Тимирязева улица Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Дорожный затор
15 октября в 13:56 15 октября в 14:18 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Движение в очереди
15 октября в 13:55 15 октября в 14:18 Связистов улица / Невельского улица Дюканова улица Дорожный затор
15 октября в 13:55 15 октября в 14:18 Громова улица Кирова площадь Замедленное движение
15 октября в 13:54 15 октября в 14:18 Оловозаводская улица Комсомольская улица Дорожный затор
15 октября в 13:53 15 октября в 14:18 Планетная улица Ипподромская улица Движение в очереди
15 октября в 13:53 15 октября в 14:18 Толстого улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
15 октября в 13:52 15 октября в 14:20 Брюллова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
15 октября в 13:51 15 октября в 15:18 Плановая улица / Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
15 октября в 13:49 15 октября в 14:47 Профессора Лыщинского площадь Ватутина улица Дорожный затор
15 октября в 13:45 15 октября в 14:18 Красина улица Даурская улица Дорожный затор
15 октября в 13:45 15 октября в 14:49 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
15 октября в 13:44 15 октября в 14:18 Мира улица Тюменская улица Движение в очереди
15 октября в 13:44 15 октября в 14:18 Академика Лаврентьева проспект Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
15 октября в 13:43 15 октября в 14:18 Волочаевская улица Индустриальная улица Замедленное движение
15 октября в 13:42 15 октября в 14:18 Большевистская улица (M52) Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
15 октября в 13:42 15 октября в 14:18 Аникина улица Оловозаводская улица Движение в очереди
15 октября в 13:40 15 октября в 20:18 Обская улица Фабричная улица Замедленное движение
15 октября в 13:40 15 октября в 14:20 Серебренниковская улица Урицкого улица Движение в очереди
15 октября в 13:28 15 октября в 15:19 Новосибирская улица Линейная 1-я улица Дорожный затор
15 октября в 13:28 15 октября в 15:19 Линейная 1-я улица Вокзальная улица Замедленное движение
15 октября в 13:28 15 октября в 20:18 Красный проспект Пристанский переулок Дорожный затор
15 октября в 13:28 15 октября в 13:48 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Движение в очереди
15 октября в 13:28 15 октября в 13:48 M51 Деповская улица Дорожный затор
15 октября в 13:28 15 октября в 13:48 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
15 октября в 13:27 15 октября в 13:48 Речная улица Солнечная улица Движение в очереди
15 октября в 13:27 15 октября в 13:48 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Замедленное движение
15 октября в 13:27 15 октября в 13:48 Окружная улица Лебедевского улица Дорожный затор
15 октября в 13:27 15 октября в 13:48 Песочная улица Железнодорожная улица / Песочная улица Дорожный затор
15 октября в 13:26 15 октября в 13:48 Фрунзе улица Революции улица Движение в очереди
15 октября в 13:26 15 октября в 13:49 Ядринцевская улица Державина улица Движение в очереди
15 октября в 13:25 15 октября в 13:48 Красноармейская улица Красная Сибирь улица Дорожный затор
15 октября в 13:25 15 октября в 13:48 Ленина улица Островского улица Дорожный затор
15 октября в 13:24 15 октября в 14:18 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
15 октября в 13:23 15 октября в 14:18 Кирова улица (P384) Толстого улица Движение в очереди
15 октября в 13:21 15 октября в 13:48 Новосибирск Бардина улица Замедленное движение
15 октября в 13:20 15 октября в 13:49 Семьи Шамшиных улица Советская улица Замедленное движение
15 октября в 13:20 15 октября в 13:48 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
15 октября в 13:20 15 октября в 13:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) / Панишева улица Дорожный затор
15 октября в 13:20 15 октября в 13:48 Жуковского улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
15 октября в 13:19 15 октября в 14:55 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
15 октября в 13:18 15 октября в 13:48 Никитина улица (P384) Стофато улица Движение в очереди
15 октября в 13:18 15 октября в 14:15 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
15 октября в 13:18 15 октября в 13:48 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
15 октября в 13:15 15 октября в 14:18 Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Замедленное движение
15 октября в 13:13 15 октября в 13:48 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
15 октября в 13:11 15 октября в 13:50 Пименова площадь (P384) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
15 октября в 13:10 15 октября в 13:48 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
15 октября в 13:05 15 октября в 14:18 Трикотажная улица Учительская улица Движение в очереди
15 октября в 13:03 15 октября в 13:49 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
15 октября в 12:58 15 октября в 13:18 Ватутина улица Станиславского улица Движение в очереди
15 октября в 12:58 15 октября в 13:18 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Карла Маркса площадь Движение в очереди
15 октября в 12:58 15 октября в 13:18 Кропоткина улица Танковая улица Движение в очереди
15 октября в 12:57 15 октября в 13:18 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
15 октября в 12:57 15 октября в 13:18 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
15 октября в 12:56 15 октября в 13:18 Карла Маркса площадь Выставочная улица Дорожный затор
15 октября в 12:56 15 октября в 13:18 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Коминтерна улица Дорожный затор
15 октября в 12:55 15 октября в 13:18 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Движение в очереди
15 октября в 12:54 15 октября в 13:18 Максима Горького улица P384 Дорожный затор
15 октября в 12:54 15 октября в 13:18 Державина улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
15 октября в 12:54 15 октября в 13:18 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
15 октября в 12:54 15 октября в 13:18 Немировича-Данченко улица (P380) Плахотного улица Дорожный затор
15 октября в 12:53 15 октября в 13:18 Мира улица Тюменская улица Движение в очереди
15 октября в 12:52 15 октября в 13:27 Рогачева улица Рогачева улица / Поэта Сорокина улица Дорожный затор
15 октября в 12:51 15 октября в 13:18 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
15 октября в 12:50 15 октября в 13:18 Выборная улица / Сосновский переулок Ярославского улица Движение в очереди
15 октября в 12:49 15 октября в 14:18 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
15 октября в 12:49 15 октября в 13:18 Димитрова проспект Лунинцев площадь Дорожный затор
15 октября в 12:46 15 октября в 13:22 Профессора Лыщинского площадь Ватутина улица Дорожный затор
15 октября в 12:46 15 октября в 13:48 Доватора улица Панишева улица Дорожный затор
15 октября в 12:42 15 октября в 13:25 Дуси Ковальчук улица Писарева улица Дорожный затор
15 октября в 12:38 15 октября в 13:18 Вокзальная магистраль улица Красный проспект (M51) / Державина улица Дорожный затор
15 октября в 12:36 15 октября в 15:24 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
15 октября в 12:36 15 октября в 20:49 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
15 октября в 12:36 15 октября в 16:29 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
15 октября в 12:36 15 октября в 14:27 Красный проспект (P380) / Орджоникидзе улица Достоевского улица Дорожный затор
15 октября в 12:31 15 октября в 13:18 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
15 октября в 12:30 15 октября в 13:18 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
15 октября в 12:26 15 октября в 12:48 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Угловая улица Дорожный затор
15 октября в 12:26 15 октября в 13:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Замедленное движение
15 октября в 12:26 15 октября в 12:48 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Замедленное движение
15 октября в 12:24 15 октября в 14:18 Омский тракт Чуйский тракт Дорожный затор
15 октября в 12:22 15 октября в 12:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
15 октября в 12:22 15 октября в 12:54 Кирзаводская улица / Планировочный переулок Олега Кошевого улица Дорожный затор
15 октября в 12:21 15 октября в 12:48 Тихвинская улица Вертковский 2-й переулок Движение в очереди
15 октября в 12:21 15 октября в 12:50 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Дорожный затор
15 октября в 12:21 15 октября в 12:50 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
15 октября в 12:20 15 октября в 12:50 Днепрогэсовская улица / Инюшенская улица Владимира Заровного улица Дорожный затор
15 октября в 12:20 15 октября в 12:48 Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Дорожный затор
15 октября в 12:19 15 октября в 13:54 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
15 октября в 12:18 15 октября в 12:49 Немировича-Данченко улица (P380) Изыскателей улица Движение в очереди
15 октября в 12:17 15 октября в 12:48 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
15 октября в 12:14 15 октября в 12:49 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
15 октября в 12:14 15 октября в 12:48 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
15 октября в 12:14 15 октября в 13:19 Хилокская улица (P380) Новосибирск Движение в очереди
15 октября в 12:13 15 октября в 12:48 Красный проспект (M51) Войкова улица Движение в очереди
15 октября в 12:12 15 октября в 12:48 Кропоткина улица Линейная улица Дорожный затор
15 октября в 12:09 15 октября в 12:52 Владимировская улица Спартака улица Дорожный затор
15 октября в 12:09 15 октября в 20:18 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
15 октября в 12:07 15 октября в 13:19 Строительная улица Омский тракт Движение в очереди
15 октября в 12:07 15 октября в 12:51 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
15 октября в 12:03 15 октября в 15:54 Северный проезд Беловежская улица Движение в очереди
15 октября в 12:02 15 октября в 12:50 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
15 октября в 11:58 15 октября в 12:18 Геодезическая улица Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
15 октября в 11:58 15 октября в 12:18 Морской проспект Васильковая улица Дорожный затор
15 октября в 11:58 15 октября в 12:18 Никитина улица (P384) Грибоедова улица Движение в очереди
15 октября в 11:58 15 октября в 20:51 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
15 октября в 11:58 15 октября в 17:32 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
15 октября в 11:57 15 октября в 13:18 Аникина улица Ватутина улица Движение в очереди
15 октября в 11:57 15 октября в 12:18 Дзержинского проспект Электрозаводской проезд Движение в очереди
15 октября в 11:57 15 октября в 12:18 Кирова улица (P384) 3 Интернационала улица Движение в очереди
15 октября в 11:57 15 октября в 12:18 Котовского улица Пархоменко улица Дорожный затор
15 октября в 11:57 15 октября в 12:19 Новосибирск Петухова улица (P380) / Тульская улица Движение в очереди
15 октября в 11:56 15 октября в 12:18 Кирова улица Толстого улица Движение в очереди
15 октября в 11:56 15 октября в 12:18 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
15 октября в 11:56 15 октября в 12:24 Пархоменко улица / Пермитина улица Котовского улица Дорожный затор
15 октября в 11:56 15 октября в 14:49 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
15 октября в 11:55 15 октября в 12:18 Красина улица Даурская улица Дорожный затор
15 октября в 11:55 15 октября в 12:19 Аносова улица Перспективная улица Дорожный затор
15 октября в 11:54 15 октября в 12:18 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Дорожный затор
15 октября в 11:54 15 октября в 13:01 Гоголя улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
15 октября в 11:53 15 октября в 12:19 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
15 октября в 11:53 15 октября в 12:18 Микрорайон улица / Черемушная улица Южный микрорайон Дорожный затор
15 октября в 11:52 15 октября в 12:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Движение в очереди
15 октября в 11:50 15 октября в 12:18 Лобачевского улица (M51) Петрозаводская улица Дорожный затор
15 октября в 11:43 15 октября в 12:48 Труда площадь Троллейная улица Движение в очереди
15 октября в 11:43 15 октября в 12:18 Бориса Богаткова улица Трикотажная улица Движение в очереди
15 октября в 11:43 15 октября в 12:18 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
15 октября в 11:38 15 октября в 12:18 Вокзальный переулок / Байдукова улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
15 октября в 11:37 15 октября в 12:18 P380 Волховская улица Движение в очереди
15 октября в 11:36 15 октября в 12:48 Кондратюка площадь Каменская улица / Мичурина улица Дорожный затор
15 октября в 11:28 15 октября в 11:48 Аникина улица Комсомольская улица Движение в очереди
15 октября в 11:28 15 октября в 11:48 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
15 октября в 11:28 15 октября в 11:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Замедленное движение
15 октября в 11:28 15 октября в 11:48 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
15 октября в 11:27 15 октября в 11:48 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Замедленное движение
15 октября в 11:27 15 октября в 12:20 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Движение в очереди
15 октября в 11:27 15 октября в 11:48 Громова улица Виктора Уса улица Движение в очереди
15 октября в 11:26 15 октября в 11:48 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
15 октября в 11:26 15 октября в 11:48 Большевистская улица (M52) Кирова улица (P384) Дорожный затор
15 октября в 11:23 15 октября в 11:48 Объединения улица Столетова улица Дорожный затор
15 октября в 11:23 15 октября в 12:18 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Движение в очереди
15 октября в 11:23 15 октября в 11:48 Ленина улица Пушкина улица Дорожный затор
15 октября в 11:23 15 октября в 11:48 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
15 октября в 11:22 15 октября в 11:49 Учительская улица Столетова улица Дорожный затор
15 октября в 11:16 15 октября в 12:27 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
15 октября в 11:07 15 октября в 12:02 Красный проспект Жуковского улица Дорожный затор
15 октября в 11:05 15 октября в 12:20 Русская улица Балтийская улица Движение в очереди
15 октября в 10:59 15 октября в 11:19 Овчукова улица Театральная улица Движение в очереди
15 октября в 10:58 15 октября в 11:19 Широкая улица Котовского улица Дорожный затор
15 октября в 10:58 15 октября в 11:19 Зорге улица Кирова площадь (M52) Дорожный затор
15 октября в 10:58 15 октября в 11:19 Доватора улица Панишева улица Дорожный затор
15 октября в 10:58 15 октября в 11:19 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
15 октября в 10:58 15 октября в 11:21 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Движение в очереди
15 октября в 10:57 15 октября в 11:19 Новосибирск Бардина улица Движение в очереди
15 октября в 10:56 15 октября в 11:19 Восход улица Кирова улица (P384) / Гурьевская улица Дорожный затор
15 октября в 10:56 15 октября в 11:19 Строителей проспект Строителей проспект Дорожный затор
15 октября в 10:55 15 октября в 11:19 Пашинский переезд Станционный Дорожный затор
15 октября в 10:55 15 октября в 11:19 P384 Красный проспект (P380) Дорожный затор
15 октября в 10:54 15 октября в 11:19 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
15 октября в 10:53 15 октября в 11:50 Профессора Лыщинского площадь Ватутина улица Дорожный затор
15 октября в 10:53 15 октября в 11:19 Учительская улица Писемского улица Дорожный затор
15 октября в 10:50 15 октября в 11:19 Брюллова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
15 октября в 10:50 15 октября в 12:48 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Движение в очереди
15 октября в 10:50 15 октября в 12:21 Хитровская улица Бердское шоссе Движение в очереди
15 октября в 10:50 15 октября в 11:48 Волочаевская улица Репина улица Дорожный затор
15 октября в 10:49 15 октября в 11:19 Кирова улица (P384) Тургенева улица Дорожный затор
15 октября в 10:47 15 октября в 18:49 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
15 октября в 10:46 15 октября в 11:20 Немировича-Данченко улица (P380) Бульварная улица Дорожный затор
15 октября в 10:45 15 октября в 11:21 Красный проспект (M51) Каменская улица / Мичурина улица Дорожный затор
15 октября в 10:44 15 октября в 11:48 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
15 октября в 10:42 15 октября в 11:39 Русская улица Балтийская улица Дорожный затор
15 октября в 10:41 15 октября в 12:49 Техническая улица Дзержинского проспект Дорожный затор
15 октября в 10:40 15 октября в 12:19 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
15 октября в 10:33 15 октября в 11:20 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Дорожный затор
15 октября в 10:31 15 октября в 11:19 Никитина улица (P384) / Автогенная улица Добролюбова улица Движение в очереди
15 октября в 10:27 15 октября в 10:49 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Советская улица Движение в очереди
15 октября в 10:27 15 октября в 10:55 Станционная 2-я улица Большая улица / Дивногорская улица Дорожный затор
15 октября в 10:27 15 октября в 10:49 Первомайская улица Горького улица Замедленное движение
15 октября в 10:27 15 октября в 10:49 Авиастроителей улица Дениса Давыдова улица Дорожный затор
15 октября в 10:26 15 октября в 10:49 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
15 октября в 10:26 15 октября в 11:19 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Замедленное движение
15 октября в 10:26 15 октября в 10:49 Невельского улица / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
15 октября в 10:25 15 октября в 10:49 Станционная 2-я улица Станционная 2-я улица Дорожный затор
15 октября в 10:22 15 октября в 10:49 Хитровская улица Новосибирск Дорожный затор
15 октября в 10:21 15 октября в 10:49 Станционная улица Связистов улица Замедленное движение
15 октября в 10:19 15 октября в 10:49 Пименова площадь (P384) M52 Движение в очереди
15 октября в 10:17 15 октября в 10:51 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
15 октября в 10:15 15 октября в 10:53 Аникина улица Горбаня улица Движение в очереди
15 октября в 10:14 15 октября в 10:49 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Движение в очереди
15 октября в 10:14 15 октября в 11:23 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Замедленное движение
15 октября в 10:14 15 октября в 12:49 Красный проспект (P380) Кирова улица / Шевченко улица Движение в очереди
15 октября в 10:11 15 октября в 10:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
15 октября в 10:02 15 октября в 11:26 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
15 октября в 09:58 15 октября в 10:19 Островского улица Ленина улица Дорожный затор
15 октября в 09:58 15 октября в 10:19 Аникина улица Комсомольская улица Дорожный затор
15 октября в 09:57 15 октября в 10:19 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
15 октября в 09:57 15 октября в 10:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
15 октября в 09:56 15 октября в 10:19 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
15 октября в 09:56 15 октября в 10:19 Падунская улица Фадеева улица Дорожный затор
15 октября в 09:53 15 октября в 10:28 Новосибирск Ереснинская улица (P380) Дорожный затор
15 октября в 09:51 15 октября в 12:29 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
15 октября в 09:51 15 октября в 10:42 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Дорожный затор
15 октября в 09:51 15 октября в 13:21 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Дорожный затор
15 октября в 09:49 15 октября в 10:19 Березовая улица Криводановский Замедленное движение
15 октября в 09:48 15 октября в 10:21 9-й Гвардейской Дивизии улица Толмачевская улица Движение в очереди
15 октября в 09:46 15 октября в 10:19 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
15 октября в 09:45 15 октября в 10:20 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Коммунистическая улица Движение в очереди
15 октября в 09:41 15 октября в 10:53 Станиславского улица Троллейная улица Дорожный затор
15 октября в 09:41 15 октября в 11:14 Профессора Лыщинского площадь Ватутина улица Дорожный затор
15 октября в 09:40 15 октября в 10:20 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
15 октября в 09:40 15 октября в 10:21 Плановая улица / Жуковского улица Переездная улица Дорожный затор
15 октября в 09:38 15 октября в 10:20 Богдана Хмельницкого улица Менделеева улица Замедленное движение
15 октября в 09:38 15 октября в 16:23 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
15 октября в 09:38 15 октября в 10:24 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
15 октября в 09:34 15 октября в 10:20 3-я Кустарная улица Новосибирск Дорожный затор
15 октября в 09:31 15 октября в 10:19 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
15 октября в 09:29 15 октября в 09:49 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
15 октября в 09:28 15 октября в 09:49 Димитрова проспект Лунинцев площадь Движение в очереди
15 октября в 09:28 15 октября в 09:49 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
15 октября в 09:27 15 октября в 09:49 Фрунзе улица Гоголя улица Движение в очереди
15 октября в 09:25 15 октября в 09:51 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Движение в очереди
15 октября в 09:25 15 октября в 09:49 Красный проспект (P380) / Каинская улица Октябрьская улица Дорожный затор
15 октября в 09:24 15 октября в 09:49 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
15 октября в 09:23 15 октября в 09:49 Калинина площадь Калинина площадь Дорожный затор
15 октября в 09:21 15 октября в 11:25 Петухова улица (M52) Северный проезд Дорожный затор
15 октября в 09:20 15 октября в 09:54 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
15 октября в 09:20 15 октября в 09:49 Троллейная улица Пермский 3-й переулок Движение в очереди
15 октября в 09:15 - В микрорайон / Черемушная улица В микрорайон Закрыто
15 октября в 08:59 15 октября в 09:19 Красный проспект Жуковского улица Дорожный затор
15 октября в 08:59 15 октября в 09:19 Димитрова проспект Новосибирск Дорожный затор
15 октября в 08:59 15 октября в 09:19 Лебедевского улица Фадеева улица Дорожный затор
15 октября в 08:56 15 октября в 09:19 Троллейная улица Пермская улица Движение в очереди
15 октября в 08:56 15 октября в 09:19 Строителей проспект Демакова улица Дорожный затор
15 октября в 08:56 15 октября в 09:20 Жуковского улица Кедровая улица Движение в очереди
15 октября в 08:56 15 октября в 09:19 Народная улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
15 октября в 08:56 15 октября в 09:19 Пименова площадь (P384) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
15 октября в 08:56 15 октября в 09:19 Дзержинского проспект Электрозаводской проезд Движение в очереди
15 октября в 08:56 15 октября в 09:19 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Дорожный затор
15 октября в 08:54 15 октября в 09:19 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
15 октября в 08:54 15 октября в 09:19 Демьяна Бедного улица Гоголя улица Дорожный затор
15 октября в 08:54 15 октября в 09:20 Рекордный переулок Генераторная улица Движение в очереди
15 октября в 08:52 15 октября в 09:20 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
15 октября в 08:48 15 октября в 09:19 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
15 октября в 08:42 15 октября в 09:23 Васильковая улица Русская улица Дорожный затор
15 октября в 08:41 15 октября в 09:21 Красный проспект (M51) Деповская улица Дорожный затор
15 октября в 08:38 15 октября в 09:49 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
15 октября в 08:34 15 октября в 09:19 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Движение в очереди
15 октября в 08:33 15 октября в 09:49 Красный проспект (M51) Рельсовая улица Дорожный затор
15 октября в 08:31 15 октября в 09:49 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
15 октября в 08:29 15 октября в 08:49 Мира улица Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
15 октября в 08:29 15 октября в 09:23 Декоративная улица Мясниковой улица Дорожный затор
15 октября в 08:29 15 октября в 08:49 3-я Кустарная улица Новосибирск Дорожный затор
15 октября в 08:27 15 октября в 08:49 Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Дорожный затор
15 октября в 08:27 15 октября в 08:49 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Движение в очереди
15 октября в 08:27 15 октября в 09:19 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
15 октября в 08:26 15 октября в 08:49 Пермская улица Широкий переулок Дорожный затор
15 октября в 08:26 15 октября в 08:49 Калинина площадь Мочищенское шоссе Движение в очереди
15 октября в 08:26 15 октября в 08:49 Трикотажная улица Учительская улица Движение в очереди
15 октября в 08:26 15 октября в 08:49 Ядринцевская улица Фрунзе улица / Каменская улица Дорожный затор
15 октября в 08:26 15 октября в 08:56 Жуковского улица Кедровая улица Движение в очереди
15 октября в 08:26 15 октября в 08:49 Красина улица Королева улица Движение в очереди
15 октября в 08:24 15 октября в 09:21 Ватутина улица Телевизионная улица Дорожный затор
15 октября в 08:24 15 октября в 09:22 Бердское шоссе (M52) / Строителей проспект Тихая улица Движение в очереди
15 октября в 08:23 15 октября в 08:50 Красина улица Королева улица Дорожный затор
15 октября в 08:23 15 октября в 08:49 Игарская улица Гребенщикова улица Дорожный затор
15 октября в 08:23 15 октября в 09:49 Дуси Ковальчук улица Писарева улица Движение в очереди
15 октября в 08:23 15 октября в 09:19 Советское шоссе Аникина улица Дорожный затор
15 октября в 08:22 15 октября в 08:49 Морской проспект Васильковая улица Движение в очереди
15 октября в 08:22 15 октября в 08:53 Жуковского улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Дорожный затор
15 октября в 08:21 15 октября в 09:21 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
15 октября в 08:21 15 октября в 09:04 Кошурникова улица Адриена Лежена улица Движение в очереди
15 октября в 08:21 15 октября в 08:49 Кирова улица Тургенева улица Движение в очереди
15 октября в 08:21 15 октября в 09:19 Лобова улица Выборная улица / Сосновский переулок Движение в очереди
15 октября в 08:18 15 октября в 08:49 Калинина площадь Калинина площадь Дорожный затор
15 октября в 08:18 15 октября в 08:49 Фрунзе улица Ломоносова улица Дорожный затор
15 октября в 08:15 15 октября в 08:49 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Дорожный затор
15 октября в 08:14 15 октября в 08:50 Объединения улица Столетова улица Дорожный затор
15 октября в 08:12 15 октября в 08:50 Плотинная улица Приморская улица Замедленное движение
15 октября в 08:12 15 октября в 08:55 Морской проспект / Академика Лаврентьева проспект Академическая улица Дорожный затор
15 октября в 08:10 15 октября в 10:19 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Движение в очереди
15 октября в 08:10 15 октября в 09:20 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Дорожный затор
15 октября в 08:08 15 октября в 08:49 Омский тракт (M52) 2-я Северная улица Дорожный затор
15 октября в 08:05 15 октября в 09:21 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
15 октября в 08:05 15 октября в 08:52 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
15 октября в 08:04 15 октября в 09:24 P380 Волховская улица Дорожный затор
15 октября в 08:01 15 октября в 08:49 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
15 октября в 08:00 15 октября в 17:38 Кирова улица Тургенева улица Дорожный затор
15 октября в 08:00 15 октября в 18:49 Кирова улица Тургенева улица Дорожный затор
15 октября в 08:00 15 октября в 20:24 Кирова улица Толстого улица Движение в очереди
15 октября в 08:00 15 октября в 17:36 Кирова улица Тургенева улица Движение в очереди
15 октября в 08:00 15 октября в 18:30 Кирова улица Чехова улица Дорожный затор
15 октября в 07:58 - M52 Бронный 18-й переулок Ремонт дороги
15 октября в 07:57 15 октября в 08:21 Бронный 18-й переулок Сотникова улица Дорожный затор
15 октября в 07:57 15 октября в 08:19 Ползунова улица Индустриальная улица Замедленное движение
15 октября в 07:57 15 октября в 08:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
15 октября в 07:57 15 октября в 08:19 Старое шоссе (M52) Узорная улица Движение в очереди
15 октября в 07:57 15 октября в 08:19 3-я Кустарная улица Новосибирск Дорожный затор
15 октября в 07:57 15 октября в 08:19 Большая улица Большая улица Движение в очереди
15 октября в 07:56 15 октября в 08:19 Гоголя улица Сурикова улица / Сурикова проезд Дорожный затор
15 октября в 07:56 15 октября в 08:19 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Замедленное движение
15 октября в 07:55 15 октября в 08:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Советское шоссе Замедленное движение
15 октября в 07:55 15 октября в 08:19 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
15 октября в 07:53 15 октября в 09:19 Фрунзе улица Гоголя улица Дорожный затор
15 октября в 07:53 15 октября в 08:19 Краузе улица Свечникова улица Движение в очереди
15 октября в 07:53 15 октября в 08:19 Тюменская улица Обогатительная улица Движение в очереди
15 октября в 07:51 15 октября в 10:28 Добролюбова улица Ульяновская улица Дорожный затор
15 октября в 07:51 15 октября в 08:19 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Новогодняя улица Дорожный затор
15 октября в 07:51 15 октября в 11:20 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
15 октября в 07:51 15 октября в 08:19 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
15 октября в 07:51 15 октября в 09:20 Новогодняя улица Мира улица Движение в очереди
15 октября в 07:51 15 октября в 09:49 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
15 октября в 07:49 15 октября в 09:22 Кирова улица (P384) Тургенева улица Дорожный затор
15 октября в 07:42 15 октября в 11:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Дорожный затор
15 октября в 07:41 15 октября в 08:23 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
15 октября в 07:40 15 октября в 09:22 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Движение в очереди
15 октября в 07:39 15 октября в 22:48 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
15 октября в 07:37 15 октября в 08:19 Космическая улица / Лунная улица Лунная улица / Звездная улица Дорожный затор
15 октября в 07:36 15 октября в 09:20 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
15 октября в 07:36 15 октября в 08:19 Волочаевская улица Приисковая улица Дорожный затор
15 октября в 07:33 15 октября в 08:20 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
15 октября в 07:32 15 октября в 09:21 Александра Невского улица Объединения улица Замедленное движение
15 октября в 07:30 15 октября в 08:49 Станиславского улица Тихвинская улица Дорожный затор
15 октября в 07:30 15 октября в 09:21 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
15 октября в 07:30 15 октября в 08:19 Тюменская улица Чигорина улица Дорожный затор
15 октября в 07:30 15 октября в 09:49 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
15 октября в 07:29 15 октября в 09:22 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
15 октября в 07:28 15 октября в 07:49 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
15 октября в 07:27 15 октября в 07:49 Учительская улица Столетова улица Движение в очереди
15 октября в 07:26 15 октября в 08:56 Романтиков улица 2-й Экскаваторный переулок Дорожный затор
15 октября в 07:26 15 октября в 09:21 Станционная 2-я улица Романтиков улица Движение в очереди
15 октября в 07:26 15 октября в 08:23 Богдана Хмельницкого улица Столетова улица Дорожный затор
15 октября в 07:25 15 октября в 07:56 Прокопьевская улица Западная улица Дорожный затор
15 октября в 07:25 15 октября в 09:51 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
15 октября в 07:23 15 октября в 08:19 Ползунова улица Пойменная улица Движение в очереди
15 октября в 07:22 15 октября в 07:49 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
15 октября в 07:22 15 октября в 10:22 Добролюбова улица Автогенная улица Движение в очереди
15 октября в 07:19 15 октября в 08:23 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
15 октября в 07:19 15 октября в 07:49 Дачное шоссе Кедровая улица Движение в очереди
15 октября в 07:16 15 октября в 09:19 Дзержинского проспект Волочаевский переулок Дорожный затор
15 октября в 07:15 15 октября в 20:57 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
15 октября в 07:15 15 октября в 08:22 Верещагина улица Полякова улица Дорожный затор
15 октября в 07:15 15 октября в 21:52 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь Дорожный затор
15 октября в 07:15 15 октября в 18:46 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
15 октября в 07:15 15 октября в 18:46 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса проспект Дорожный затор
15 октября в 07:14 15 октября в 08:52 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Дорожный затор
15 октября в 07:14 15 октября в 09:24 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
15 октября в 07:13 15 октября в 07:51 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
15 октября в 07:12 15 октября в 09:21 Кирова улица (P384) Гурьевская улица Дорожный затор
15 октября в 07:11 15 октября в 07:49 Лазурная улица Садовая улица Движение в очереди
15 октября в 07:07 15 октября в 17:58 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
15 октября в 07:04 15 октября в 08:49 M51 Кубовая улица Движение в очереди
15 октября в 06:58 15 октября в 07:19 Производственная зона территория / Сталина 1-й переулок Производственная зона территория Замедленное движение
15 октября в 06:55 15 октября в 08:19 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Дорожный затор
15 октября в 06:53 15 октября в 08:19 Декоративная улица Мясниковой улица Дорожный затор
15 октября в 06:46 15 октября в 07:23 Воинский 2-й проезд Воинская улица Дорожный затор
15 октября в 06:42 15 октября в 09:05 Станиславского улица Троллейная улица Дорожный затор
15 октября в 06:42 15 октября в 09:50 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Дорожный затор
15 октября в 06:38 15 октября в 08:29 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
15 октября в 06:26 15 октября в 06:48 Толмачевское шоссе Толмачевское шоссе Дорожный затор
15 октября в 06:26 15 октября в 06:48 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
15 октября в 06:18 15 октября в 09:21 Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор