Статистика пробок в Новосибирске 14 октября 2021 года

14 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 79%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 14 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

79%

Количество пробок

199

Протяженность пробок

117 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 14 октября 2021 года

Пробки в Новосибирске 14 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 14 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 14 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
15 октября в 00:26 15 октября в 00:48 Гоголя улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Дорожный затор
15 октября в 00:26 15 октября в 00:48 Станционный Пашинский переезд Дорожный затор
14 октября в 23:50 - В микрорайон В микрорайон Ремонт дороги
14 октября в 23:27 14 октября в 23:49 Турухановская улица Новоуральская улица Дорожный затор
14 октября в 23:21 14 октября в 23:52 Демакова улица Академика Лаврентьева проспект / Пирогова улица Движение в очереди
14 октября в 22:50 14 октября в 23:18 Нарымская улица Салтыкова-Щедрина улица Дорожный затор
14 октября в 22:17 14 октября в 22:48 Большевистская улица (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
14 октября в 21:58 14 октября в 22:18 Новоуральская улица Новоуральская улица Дорожный затор
14 октября в 21:27 14 октября в 21:48 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
14 октября в 21:27 14 октября в 21:48 Профессора Лыщинского площадь Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
14 октября в 21:26 14 октября в 21:48 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
14 октября в 21:24 14 октября в 21:48 Невельского улица / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
14 октября в 21:08 14 октября в 22:18 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
14 октября в 20:57 14 октября в 21:49 M52 Бронный 18-й переулок Дорожный затор
14 октября в 20:50 14 октября в 22:02 Петухова улица Молодежная улица Дорожный затор
14 октября в 20:36 14 октября в 21:18 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
14 октября в 20:28 14 октября в 20:49 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
14 октября в 20:18 15 октября в 06:18 Большевистская улица (M52) Профессора Лыщинского площадь Ремонт дороги
14 октября в 20:18 14 октября в 20:51 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
14 октября в 20:16 15 октября в 06:16 Кедровая улица Дачное шоссе Ремонт дороги
14 октября в 20:15 14 октября в 20:49 Объединения улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
14 октября в 20:11 15 октября в 06:11 Октябрьская магистраль улица (P384) / Октябрьская улица Октябрьская магистраль улица (P384) Ремонт дороги
14 октября в 19:58 14 октября в 20:18 Труда площадь Энергетиков площадь Движение в очереди
14 октября в 19:56 14 октября в 20:18 Плановая улица / Жуковского улица Вавилова улица Дорожный затор
14 октября в 19:56 14 октября в 20:18 Чигорина улица Мира улица Движение в очереди
14 октября в 19:51 14 октября в 20:22 Плановая улица / Тимирязева улица Северная улица Дорожный затор
14 октября в 19:51 14 октября в 20:18 Панфиловцев улица Стофато улица Дорожный затор
14 октября в 19:48 14 октября в 22:00 Петухова улица (M52) Мира улица Дорожный затор
14 октября в 19:42 14 октября в 22:18 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
14 октября в 19:28 14 октября в 19:48 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
14 октября в 19:28 14 октября в 19:48 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Дорожный затор
14 октября в 19:27 14 октября в 19:48 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
14 октября в 19:26 14 октября в 19:48 Аникина улица / Тюменская улица 1-я улица / Ватутина улица Дорожный затор
14 октября в 19:26 14 октября в 19:49 Калинина площадь (M51) Холодильная улица Движение в очереди
14 октября в 19:24 14 октября в 20:20 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
14 октября в 19:22 14 октября в 19:48 M52 Громова улица Дорожный затор
14 октября в 19:21 14 октября в 19:48 Бориса Богаткова улица Покатная улица Движение в очереди
14 октября в 19:20 14 октября в 19:48 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
14 октября в 19:20 14 октября в 19:48 Красный проспект (M51) / Кропоткина улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
14 октября в 19:17 14 октября в 20:19 Народная улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
14 октября в 19:15 14 октября в 19:49 Фрунзе улица Гоголя улица Движение в очереди
14 октября в 19:14 14 октября в 20:18 Жуковского улица / Тимирязева улица Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Дорожный затор
14 октября в 19:12 14 октября в 19:48 Доватора улица Панишева улица Дорожный затор
14 октября в 19:07 14 октября в 19:48 Нарымская улица Советская улица Движение в очереди
14 октября в 19:03 14 октября в 20:18 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Замедленное движение
14 октября в 19:00 14 октября в 20:19 Троллейная улица Тихвинская улица Движение в очереди
14 октября в 18:58 14 октября в 19:18 Ипподромская улица Ружейная улица Движение в очереди
14 октября в 18:58 14 октября в 19:18 Оборонная улица 9-й Гвардейской Дивизии улица / Курганская улица Движение в очереди
14 октября в 18:58 14 октября в 19:18 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
14 октября в 18:58 14 октября в 19:18 Новосибирск Выставочная улица Дорожный затор
14 октября в 18:58 14 октября в 19:19 Бориса Богаткова улица Октябрьская магистраль улица Движение в очереди
14 октября в 18:57 14 октября в 19:18 Станиславского улица Серафимовича 4-й переулок Дорожный затор
14 октября в 18:57 14 октября в 19:18 Новосибирск Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
14 октября в 18:57 14 октября в 19:46 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Замедленное движение
14 октября в 18:56 14 октября в 19:18 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
14 октября в 18:56 14 октября в 19:18 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
14 октября в 18:56 14 октября в 19:18 Строителей проспект Николаева улица Дорожный затор
14 октября в 18:56 14 октября в 19:18 Расковой улица Янтарная улица Движение в очереди
14 октября в 18:55 14 октября в 19:18 Промышленная улица Николая Островского улица Дорожный затор
14 октября в 18:55 14 октября в 19:18 Троллейная улица Петропавловская улица Дорожный затор
14 октября в 18:54 14 октября в 19:18 Котовского улица Выставочная улица Дорожный затор
14 октября в 18:53 14 октября в 19:18 Римского-Корсакова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
14 октября в 18:49 14 октября в 19:18 Тюленина улица Тюленина улица Дорожный затор
14 октября в 18:49 14 октября в 19:18 Индустриальная улица Красина улица Движение в очереди
14 октября в 18:47 14 октября в 19:18 Энергетиков площадь Сибсельмашевская улица Движение в очереди
14 октября в 18:47 14 октября в 19:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
14 октября в 18:43 14 октября в 19:18 Новосибирск Новосибирск Дорожный затор
14 октября в 18:42 14 октября в 19:18 Кошурникова улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 октября в 18:42 14 октября в 19:54 Кирова улица Чехова улица Дорожный затор
14 октября в 18:41 14 октября в 19:25 Народная улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
14 октября в 18:36 14 октября в 20:18 Лазурная улица Гусинобродское шоссе (P384) Дорожный затор
14 октября в 18:35 14 октября в 19:19 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица Дорожный затор
14 октября в 18:29 14 октября в 19:18 Котовского улица / Горский микрорайон Блюхера улица Дорожный затор
14 октября в 18:28 14 октября в 18:48 Объединения улица Новая Заря улица Движение в очереди
14 октября в 18:28 14 октября в 18:48 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица / Новогодняя улица Дорожный затор
14 октября в 18:28 14 октября в 18:48 Трубникова площадь Бурлинский Переезд переулок / Бурлинская улица Дорожный затор
14 октября в 18:28 14 октября в 18:48 Ипподромская улица Ипподромская улица Дорожный затор
14 октября в 18:28 14 октября в 18:48 Народная улица Авиастроителей улица Движение в очереди
14 октября в 18:28 14 октября в 18:48 Громова улица Кирова площадь Движение в очереди
14 октября в 18:28 14 октября в 18:48 Советская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
14 октября в 18:27 14 октября в 18:48 Красный проспект (P380) Советская улица Движение в очереди
14 октября в 18:27 14 октября в 18:48 Димитрова проспект Красный проспект (P380) / Ленина площадь Движение в очереди
14 октября в 18:27 14 октября в 18:48 Менделеева улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
14 октября в 18:27 14 октября в 18:48 Софийская улица / Гидромонтажная улица M52 Дорожный затор
14 октября в 18:27 14 октября в 18:48 Красный проспект (M51) Железнодорожная улица / Советская улица Дорожный затор
14 октября в 18:27 14 октября в 18:48 Кирова площадь Советское шоссе Дорожный затор
14 октября в 18:26 14 октября в 18:48 Большая улица Большая улица Движение в очереди
14 октября в 18:25 14 октября в 18:49 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
14 октября в 18:24 14 октября в 18:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
14 октября в 18:24 14 октября в 18:48 Академика Лаврентьева проспект / Пирогова улица Строителей проспект Дорожный затор
14 октября в 18:24 14 октября в 19:18 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
14 октября в 18:23 14 октября в 19:18 Владимировский спуск Спартака улица Дорожный затор
14 октября в 18:23 14 октября в 18:48 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица Дорожный затор
14 октября в 18:23 14 октября в 18:48 Моторная улица Димитровский мост Движение в очереди
14 октября в 18:22 14 октября в 18:48 Железнодорожная улица Можайского улица / Котовского улица Движение в очереди
14 октября в 18:22 14 октября в 18:48 Ипподромская улица Ипподромская улица Дорожный затор
14 октября в 18:22 14 октября в 18:48 Учительская улица Писемского улица Дорожный затор
14 октября в 18:21 14 октября в 19:18 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
14 октября в 18:21 14 октября в 19:18 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
14 октября в 18:21 14 октября в 19:22 Плотинная улица (M52) Балтийская улица Дорожный затор
14 октября в 18:21 14 октября в 18:48 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
14 октября в 18:20 14 октября в 18:51 Гусинобродское шоссе Пешеходная улица Дорожный затор
14 октября в 18:20 14 октября в 18:49 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица / Мальцева улица Дорожный затор
14 октября в 18:20 14 октября в 18:53 Демакова улица Инженерная улица Дорожный затор
14 октября в 18:19 14 октября в 19:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
14 октября в 18:19 14 октября в 18:48 Ватутина улица Таймырская улица Дорожный затор
14 октября в 18:19 14 октября в 18:48 Зорге улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
14 октября в 18:18 14 октября в 20:20 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
14 октября в 18:18 14 октября в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
14 октября в 18:18 14 октября в 19:50 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
14 октября в 18:18 14 октября в 19:19 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
14 октября в 18:17 14 октября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
14 октября в 18:17 14 октября в 18:48 Октябрьская магистраль улица (P384) / Серебренниковская улица Орджоникидзе улица / Мичурина улица Дорожный затор
14 октября в 18:17 14 октября в 18:48 Свердлова улица Щетинкина улица Движение в очереди
14 октября в 18:16 14 октября в 18:48 Геодезическая улица / Новогодняя улица Профессора Лыщинского площадь Движение в очереди
14 октября в 18:16 14 октября в 18:49 Жуковского улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
14 октября в 18:16 14 октября в 19:18 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
14 октября в 18:16 14 октября в 18:52 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
14 октября в 18:15 14 октября в 18:48 Советская улица Фабричная улица Дорожный затор
14 октября в 18:14 14 октября в 18:49 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
14 октября в 18:14 14 октября в 18:48 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Дорожный затор
14 октября в 18:13 14 октября в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
14 октября в 18:13 14 октября в 18:48 Дуси Ковальчук улица Тимирязева улица Движение в очереди
14 октября в 18:13 14 октября в 18:53 Трубникова площадь Красный проспект (M51) Дорожный затор
14 октября в 18:12 14 октября в 18:56 Максима Горького улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 октября в 18:11 14 октября в 19:18 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
14 октября в 18:11 14 октября в 18:48 Советская улица Нарымская улица Дорожный затор
14 октября в 18:11 14 октября в 21:53 Мочищенское шоссе (M51) Мочищенское шоссе (M51) / Красный проспект (M51) Дорожный затор
14 октября в 18:11 14 октября в 18:50 Военная улица Октябрьская магистраль / Кирова улица Дорожный затор
14 октября в 18:11 14 октября в 18:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
14 октября в 18:10 14 октября в 18:49 Нарымская улица / Сибирская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
14 октября в 18:10 14 октября в 18:48 Гоголя улица Новосибирск Дорожный затор
14 октября в 18:09 14 октября в 20:18 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Дорожный затор
14 октября в 18:07 14 октября в 19:48 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
14 октября в 18:07 14 октября в 18:52 M51 / Орджоникидзе улица Октябрьская улица Движение в очереди
14 октября в 18:05 14 октября в 18:48 Морской проспект / Терешковой улица Институтская улица Дорожный затор
14 октября в 18:01 14 октября в 18:49 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
14 октября в 18:00 14 октября в 20:18 Выборная улица / Сосновский переулок Переселенческая улица Дорожный затор
14 октября в 18:00 14 октября в 18:52 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
14 октября в 17:59 14 октября в 19:18 Станиславского улица Костычева улица Дорожный затор
14 октября в 17:57 14 октября в 18:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
14 октября в 17:57 14 октября в 18:50 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Тополевая улица Движение в очереди
14 октября в 17:56 14 октября в 18:48 Станиславского улица Дружбы улица Движение в очереди
14 октября в 17:56 14 октября в 18:18 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Дорожный затор
14 октября в 17:55 14 октября в 18:18 M52 / Приморская улица Мухачева улица Движение в очереди
14 октября в 17:54 14 октября в 18:18 Карла Маркса площадь / Блюхера улица Выставочная улица Дорожный затор
14 октября в 17:54 14 октября в 18:18 Столбовая улица Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
14 октября в 17:54 14 октября в 18:54 Микрорайон улица Рогачева улица / Новая улица Дорожный затор
14 октября в 17:54 14 октября в 18:18 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
14 октября в 17:53 14 октября в 18:18 Нарымская улица Нарымская улица Дорожный затор
14 октября в 17:52 14 октября в 21:18 Титова улица Бакинская улица Дорожный затор
14 октября в 17:52 14 октября в 19:18 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
14 октября в 17:51 14 октября в 18:20 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Пешеходная улица Дорожный затор
14 октября в 17:51 14 октября в 18:50 Приморская улица Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
14 октября в 17:48 14 октября в 19:18 Пермитина улица Блюхера улица Движение в очереди
14 октября в 17:47 14 октября в 18:20 Академика Лаврентьева проспект / Пирогова улица Строителей проспект Дорожный затор
14 октября в 17:47 14 октября в 18:18 Серебренниковская улица Каменская улица Дорожный затор
14 октября в 17:46 14 октября в 19:08 M52 Громова улица Дорожный затор
14 октября в 17:46 14 октября в 18:48 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
14 октября в 17:46 14 октября в 19:39 M52 Громова улица Движение в очереди
14 октября в 17:46 14 октября в 18:18 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
14 октября в 17:46 14 октября в 18:34 Фрунзе улица Челюскинцев улица / Гоголя улица Дорожный затор
14 октября в 17:46 14 октября в 19:29 Челюскинцев улица / Гоголя улица 1905 года улица / Достоевского улица Дорожный затор
14 октября в 17:45 14 октября в 18:48 P384 Красный проспект (P380) Дорожный затор
14 октября в 17:44 14 октября в 18:20 Урицкого улица / Коммунистическая улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Серебренниковская улица Движение в очереди
14 октября в 17:44 14 октября в 18:19 Кошурникова улица Журавлева улица Дорожный затор
14 октября в 17:42 14 октября в 19:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Дорожный затор
14 октября в 17:40 14 октября в 20:50 Петухова улица Молодежная улица Дорожный затор
14 октября в 17:36 14 октября в 18:18 Вертковская улица Ватутина улица / Вертковская улица Движение в очереди
14 октября в 17:34 14 октября в 19:11 Мира улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
14 октября в 17:34 14 октября в 22:48 Кедровая улица Дачное шоссе Дорожный затор
14 октября в 17:34 14 октября в 21:02 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
14 октября в 17:34 14 октября в 18:49 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Движение в очереди
14 октября в 17:34 14 октября в 21:18 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Дорожный затор
14 октября в 17:34 14 октября в 20:12 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса проспект Дорожный затор
14 октября в 17:33 14 октября в 18:19 Пермская улица Станиславского площадь Движение в очереди
14 октября в 17:30 14 октября в 18:20 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
14 октября в 17:29 14 октября в 18:48 Российская улица Пасечная улица Дорожный затор
14 октября в 17:28 14 октября в 18:49 Октябрьская магистраль улица (P384) Свердлова улица Движение в очереди
14 октября в 17:28 14 октября в 20:28 Труда площадь Энергетиков площадь Замедленное движение
14 октября в 17:27 14 октября в 17:48 Солнечная улица Микрорайон улица / Космическая улица Дорожный затор
14 октября в 17:27 14 октября в 17:48 Первомайская улица Красная Сибирь улица Движение в очереди
14 октября в 17:27 14 октября в 17:48 Кирова улица Чехова улица Замедленное движение
14 октября в 17:27 14 октября в 17:48 Донецкая улица Магистральная улица Дорожный затор
14 октября в 17:26 14 октября в 17:48 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
14 октября в 17:25 14 октября в 17:48 Плотинная улица Бердское шоссе Движение в очереди
14 октября в 17:25 14 октября в 17:48 Новосибирск Бардина улица Движение в очереди
14 октября в 17:25 14 октября в 18:48 Строителей проспект Николаева улица Движение в очереди
14 октября в 17:25 14 октября в 17:48 Шоссейная 1-я улица Попова улица Дорожный затор
14 октября в 17:24 14 октября в 17:48 Гоголя улица Новосибирск Движение в очереди
14 октября в 17:24 14 октября в 17:48 Воинская улица Кирова улица (P384) Движение в очереди
14 октября в 17:24 14 октября в 17:49 Станиславского улица Троллейная улица Движение в очереди
14 октября в 17:24 14 октября в 18:00 Фрунзе улица 1905 года улица / Достоевского улица Дорожный затор
14 октября в 17:24 14 октября в 17:48 Максима Горького улица Красный проспект (P380) / Каинская улица Движение в очереди
14 октября в 17:24 14 октября в 19:25 Писарева улица / Железнодорожная улица Челюскинцев улица / Гоголя улица Дорожный затор
14 октября в 17:24 14 октября в 19:25 Челюскинцев улица / Гоголя улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
14 октября в 17:24 14 октября в 19:37 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
14 октября в 17:24 14 октября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Александра Невского улица Дорожный затор
14 октября в 17:24 14 октября в 19:22 Красный проспект (M51) Каменская улица Дорожный затор
14 октября в 17:24 14 октября в 17:57 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
14 октября в 17:24 14 октября в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
14 октября в 17:23 14 октября в 17:48 Максима Горького улица P384 Дорожный затор
14 октября в 17:22 14 октября в 18:21 Октябрьская магистраль улица (P384) Большевистская улица (P380) Движение в очереди
14 октября в 17:22 14 октября в 17:48 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Замедленное движение
14 октября в 17:22 14 октября в 17:48 Грузинская 1-я улица Перспективная улица Движение в очереди
14 октября в 17:22 14 октября в 18:58 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
14 октября в 17:22 14 октября в 17:59 Кедровая улица Жуковского улица Дорожный затор
14 октября в 17:21 14 октября в 17:48 Хитровская улица Владимира Заровного улица Дорожный затор
14 октября в 17:21 14 октября в 17:48 Троллейная улица Труда площадь Движение в очереди
14 октября в 17:21 14 октября в 19:20 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
14 октября в 17:20 14 октября в 17:50 Красный проспект (P380) / Свердлова площадь Фабричная улица Дорожный затор
14 октября в 17:20 14 октября в 17:48 Энергетиков площадь Школьная 2-я улица Дорожный затор
14 октября в 17:20 14 октября в 17:52 Красный проспект (P380) / Советская улица Фабричная улица / Свердлова улица Дорожный затор
14 октября в 17:19 14 октября в 17:48 Российская улица Кутателадзе улица Дорожный затор
14 октября в 17:19 14 октября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Александра Невского улица Дорожный затор
14 октября в 17:18 14 октября в 17:56 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Дорожный затор
14 октября в 17:18 14 октября в 18:41 Фрунзе улица Фабричная улица Дорожный затор
14 октября в 17:18 14 октября в 17:49 Кошурникова улица / Фрунзе улица Дзержинского проспект Движение в очереди
14 октября в 17:17 14 октября в 17:49 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Таймырская улица Дорожный затор
14 октября в 17:17 14 октября в 18:21 Красный проспект (P380) Кирова улица / Шевченко улица Движение в очереди
14 октября в 17:17 14 октября в 19:48 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 октября в 17:17 14 октября в 19:19 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Движение в очереди
14 октября в 17:16 14 октября в 18:20 Кошурникова улица / Автогенная улица Грибоедова улица Дорожный затор
14 октября в 17:16 14 октября в 18:21 Молодежи бульвар Российская улица Дорожный затор
14 октября в 17:16 14 октября в 17:49 Гоголя улица Демьяна Бедного улица Движение в очереди
14 октября в 17:15 14 октября в 19:37 Октябрьская магистраль улица (P384) Депутатская улица Дорожный затор
14 октября в 17:15 14 октября в 18:18 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
14 октября в 17:15 14 октября в 19:46 3-я Кустарная улица Новосибирск Дорожный затор
14 октября в 17:15 14 октября в 20:25 Энергетиков проезд Кустарная 1-я улица Движение в очереди
14 октября в 17:15 14 октября в 19:42 Энергетиков проезд Новосибирск Дорожный затор
14 октября в 17:14 14 октября в 17:48 Никольский проспект Векторное шоссе Движение в очереди
14 октября в 17:14 14 октября в 17:51 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
14 октября в 17:12 14 октября в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Дорожный затор
14 октября в 17:12 14 октября в 19:34 Военная улица / Семьи Шамшиных улица Советская улица Дорожный затор
14 октября в 17:12 14 октября в 17:48 Петухова улица (M52) Северный проезд Замедленное движение
14 октября в 17:11 14 октября в 19:24 Станиславского улица Серафимовича улица Дорожный затор
14 октября в 17:11 14 октября в 19:20 Мичурина улица Советская улица Дорожный затор
14 октября в 17:11 14 октября в 17:51 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
14 октября в 17:10 14 октября в 18:54 Красный проспект (P380) / Каинская улица Чаплыгина улица Движение в очереди
14 октября в 17:10 14 октября в 17:48 Дуси Ковальчук улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
14 октября в 17:10 14 октября в 17:49 Аксенова улица Аксенова улица Дорожный затор
14 октября в 17:09 14 октября в 18:51 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Дорожный затор
14 октября в 17:08 14 октября в 19:19 Каменская магистраль / Военная улица Ипподромская улица Дорожный затор
14 октября в 17:07 14 октября в 17:51 Магистральная улица Чекалина улица Дорожный затор
14 октября в 17:07 14 октября в 18:34 Коммунистическая улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 октября в 17:07 14 октября в 18:51 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
14 октября в 17:07 14 октября в 17:56 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
14 октября в 17:07 14 октября в 17:56 Коммунистическая улица M51 / Орджоникидзе улица Движение в очереди
14 октября в 17:06 14 октября в 19:18 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
14 октября в 17:05 14 октября в 17:49 Трикотажная улица Ползунова улица Замедленное движение
14 октября в 17:03 14 октября в 19:21 Немировича-Данченко улица (P380) Толмачевское шоссе Дорожный затор
14 октября в 17:03 14 октября в 19:29 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
14 октября в 17:03 14 октября в 18:48 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
14 октября в 17:01 14 октября в 18:53 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
14 октября в 16:58 14 октября в 18:57 Кирова улица (P384) Ленинградская улица Дорожный затор
14 октября в 16:58 14 октября в 17:18 1-й Рекордный переулок Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
14 октября в 16:58 14 октября в 17:18 Тихвинская улица Троллейная улица Дорожный затор
14 октября в 16:58 14 октября в 17:18 Красный проспект (M51) Каменская улица Замедленное движение
14 октября в 16:58 14 октября в 17:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
14 октября в 16:58 14 октября в 17:18 Октябрьская улица M51 / Орджоникидзе улица Движение в очереди
14 октября в 16:58 14 октября в 20:08 Тополевая улица Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
14 октября в 16:58 14 октября в 19:27 Техническая улица Дзержинского проспект Дорожный затор
14 октября в 16:57 14 октября в 19:58 Труда площадь Энергетиков площадь Движение в очереди
14 октября в 16:55 14 октября в 17:18 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Замедленное движение
14 октября в 16:55 14 октября в 17:48 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
14 октября в 16:54 14 октября в 18:18 Строителей проспект Российская улица / Разъездная улица Дорожный затор
14 октября в 16:52 14 октября в 17:18 Бетонный проезд / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
14 октября в 16:51 14 октября в 17:25 Дачная улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
14 октября в 16:49 14 октября в 19:54 Энергетиков проезд Бетонный Переезд улица Дорожный затор
14 октября в 16:49 14 октября в 19:54 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Движение в очереди
14 октября в 16:49 - Бронный 18-й переулок M52 Ремонт дороги
14 октября в 16:48 14 октября в 17:33 Фрунзе улица Гоголя улица Дорожный затор
14 октября в 16:47 14 октября в 17:55 Толстого улица (P384) 3 Интернационала улица Дорожный затор
14 октября в 16:47 14 октября в 17:25 Дмитрия Донского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
14 октября в 16:46 14 октября в 17:19 Красный проспект (P380) Кирова улица / Шевченко улица Движение в очереди
14 октября в 16:46 14 октября в 17:21 Дуси Ковальчук улица Плановая улица / Жуковского улица Дорожный затор
14 октября в 16:45 14 октября в 19:48 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
14 октября в 16:44 14 октября в 18:51 Плановая улица / Жуковского улица Переездная улица Движение в очереди
14 октября в 16:43 14 октября в 19:48 Дуси Ковальчук улица Писарева улица Замедленное движение
14 октября в 16:42 14 октября в 19:19 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
14 октября в 16:42 14 октября в 17:52 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Дорожный затор
14 октября в 16:38 14 октября в 17:18 Дуси Ковальчук улица Дмитрия Донского улица Дорожный затор
14 октября в 16:37 14 октября в 17:51 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
14 октября в 16:36 14 октября в 17:18 Пасечная улица Производственная улица Дорожный затор
14 октября в 16:35 14 октября в 17:18 Строителей проспект Николаева улица Замедленное движение
14 октября в 16:28 14 октября в 20:18 Пермская улица Станиславского площадь Движение в очереди
14 октября в 16:28 14 октября в 16:48 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица / Мальцева улица Дорожный затор
14 октября в 16:28 14 октября в 16:48 Университетский проспект Русская улица Дорожный затор
14 октября в 16:28 14 октября в 16:48 Дачная улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
14 октября в 16:28 14 октября в 16:48 Южный микрорайон / Лунная улица Микрорайон улица / Черемушная улица Движение в очереди
14 октября в 16:27 14 октября в 16:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
14 октября в 16:26 14 октября в 16:48 Пархоменко улица / Пермитина улица Блюхера улица Дорожный затор
14 октября в 16:26 14 октября в 17:22 Бердское шоссе (M52) Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
14 октября в 16:24 14 октября в 16:48 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
14 октября в 16:24 14 октября в 16:48 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
14 октября в 16:22 14 октября в 16:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
14 октября в 16:20 14 октября в 20:32 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
14 октября в 16:19 14 октября в 16:48 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Движение в очереди
14 октября в 16:17 14 октября в 16:48 Ипподромская улица Карамзина улица / Ольги Жилиной улица Дорожный затор
14 октября в 16:16 14 октября в 16:48 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Дорожный затор
14 октября в 16:16 14 октября в 16:48 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
14 октября в 16:09 14 октября в 17:19 Калинина площадь Мочищенское шоссе Дорожный затор
14 октября в 16:03 14 октября в 20:08 Фрунзе улица Орджоникидзе улица / Военная улица Дорожный затор
14 октября в 16:01 14 октября в 20:22 Аникина улица Горбаня улица Дорожный затор
14 октября в 16:01 14 октября в 19:48 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
14 октября в 15:58 14 октября в 16:18 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Дорожный затор
14 октября в 15:58 14 октября в 16:19 9-й Гвардейской Дивизии улица Ереснинская улица (P380) / Тульская улица Движение в очереди
14 октября в 15:57 14 октября в 19:20 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
14 октября в 15:56 14 октября в 16:18 Кирова улица (P384) / Добролюбова улица Большевистская улица (M52) / Добролюбова улица Дорожный затор
14 октября в 15:54 14 октября в 16:18 Вокзальная магистраль улица Ленина улица Движение в очереди
14 октября в 15:54 14 октября в 16:49 Пролетарская улица Панфиловцев улица Замедленное движение
14 октября в 15:54 14 октября в 16:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
14 октября в 15:51 14 октября в 19:18 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
14 октября в 15:51 14 октября в 16:23 Тополевая улица Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
14 октября в 15:48 14 октября в 16:18 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
14 октября в 15:47 14 октября в 16:18 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
14 октября в 15:46 14 октября в 16:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
14 октября в 15:44 14 октября в 16:19 Красный проспект (P380) Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
14 октября в 15:43 14 октября в 16:18 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Дорожный затор
14 октября в 15:32 14 октября в 16:18 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
14 октября в 15:31 14 октября в 16:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
14 октября в 15:27 14 октября в 15:48 Производственная зона территория / Сталина 1-й переулок Строителей улица Дорожный затор
14 октября в 15:27 14 октября в 15:48 M52 Бронный 8-й переулок Дорожный затор
14 октября в 15:25 14 октября в 15:48 Красный проспект (M51) Северная улица Дорожный затор
14 октября в 15:24 14 октября в 15:48 Российская улица Арбузова улица Дорожный затор
14 октября в 15:23 14 октября в 15:48 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Движение в очереди
14 октября в 15:23 14 октября в 16:03 Каменская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
14 октября в 15:23 14 октября в 15:48 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
14 октября в 15:17 14 октября в 18:14 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
14 октября в 15:15 14 октября в 16:18 Петухова улица (M52) Северный проезд Замедленное движение
14 октября в 15:15 14 октября в 15:49 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
14 октября в 15:05 14 октября в 15:50 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Дорожный затор
14 октября в 15:04 14 октября в 15:54 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
14 октября в 15:03 14 октября в 16:22 Советское шоссе Кирова площадь Движение в очереди
14 октября в 15:03 14 октября в 16:59 Новосибирская улица Линейная 1-я улица Дорожный затор
14 октября в 14:58 14 октября в 15:19 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
14 октября в 14:58 14 октября в 15:19 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
14 октября в 14:57 14 октября в 15:19 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Кропоткина улица Замедленное движение
14 октября в 14:57 14 октября в 15:19 Театральная улица Учительская улица Движение в очереди
14 октября в 14:57 14 октября в 15:20 Блюхера улица Выставочная улица Дорожный затор
14 октября в 14:56 14 октября в 15:19 Демакова улица / Николаева улица Академика Будкера улица Дорожный затор
14 октября в 14:54 14 октября в 15:33 9-й Гвардейской Дивизии улица Хилокская улица (P380) Движение в очереди
14 октября в 14:54 14 октября в 15:20 Фрунзе улица 1905 года улица / Достоевского улица Дорожный затор
14 октября в 14:53 14 октября в 15:19 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Советская улица Движение в очереди
14 октября в 14:53 14 октября в 15:19 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
14 октября в 14:52 14 октября в 15:48 Красный проспект (P380) Серебренниковская улица Дорожный затор
14 октября в 14:49 14 октября в 15:19 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
14 октября в 14:48 14 октября в 15:19 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
14 октября в 14:44 14 октября в 15:51 Гоголя улица Ядринцевская улица Дорожный затор
14 октября в 14:38 14 октября в 15:23 Толстого улица (P384) Декабристов улица Дорожный затор
14 октября в 14:38 14 октября в 15:30 Красина улица Индустриальная улица Дорожный затор
14 октября в 14:38 14 октября в 15:19 Гаранина улица Панфиловцев улица Дорожный затор
14 октября в 14:28 14 октября в 14:48 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Дорожный затор
14 октября в 14:28 14 октября в 14:48 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
14 октября в 14:27 14 октября в 14:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Движение в очереди
14 октября в 14:27 14 октября в 14:48 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
14 октября в 14:27 14 октября в 15:50 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
14 октября в 14:25 14 октября в 14:48 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
14 октября в 14:25 14 октября в 14:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
14 октября в 14:25 14 октября в 14:48 Арбузова улица Строителей проспект Движение в очереди
14 октября в 14:23 14 октября в 14:50 Пархоменко улица / Пермитина улица Блюхера улица Дорожный затор
14 октября в 14:09 14 октября в 15:36 Димитрова проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
14 октября в 13:57 14 октября в 15:49 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
14 октября в 13:56 14 октября в 14:18 Димитрова проспект Лунинцев площадь Движение в очереди
14 октября в 13:56 14 октября в 14:18 Урицкого улица / Коммунистическая улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
14 октября в 13:56 14 октября в 14:18 Немировича-Данченко улица (P380) 2-й Троллейный переулок Движение в очереди
14 октября в 13:56 14 октября в 14:31 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Дуси Ковальчук улица Замедленное движение
14 октября в 13:56 14 октября в 14:31 Калинина площадь Достоевского улица Дорожный затор
14 октября в 13:55 14 октября в 14:18 Нарымская улица Советская улица Движение в очереди
14 октября в 13:55 14 октября в 14:54 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
14 октября в 13:53 14 октября в 14:22 Экономическая улица Фурманова улица Дорожный затор
14 октября в 13:52 14 октября в 14:48 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
14 октября в 13:50 14 октября в 14:18 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
14 октября в 13:50 14 октября в 14:18 Калинина площадь (M51) Залесского улица Движение в очереди
14 октября в 13:48 14 октября в 14:28 Державина улица Чаплыгина улица Движение в очереди
14 октября в 13:47 14 октября в 14:20 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
14 октября в 13:46 14 октября в 14:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
14 октября в 13:43 14 октября в 14:21 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
14 октября в 13:41 14 октября в 14:19 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
14 октября в 13:40 14 октября в 14:23 Станционная улица Порт-Артурская улица Движение в очереди
14 октября в 13:34 14 октября в 14:19 Дзержинского проспект Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
14 октября в 13:32 14 октября в 14:18 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
14 октября в 13:30 14 октября в 14:36 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
14 октября в 13:29 14 октября в 13:49 Добролюбова улица P380 Замедленное движение
14 октября в 13:29 14 октября в 13:49 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Движение в очереди
14 октября в 13:29 14 октября в 13:49 Дзержинского проспект Гоголя улица Дорожный затор
14 октября в 13:26 14 октября в 13:49 Максима Горького улица P384 Дорожный затор
14 октября в 13:26 14 октября в 13:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
14 октября в 13:26 14 октября в 13:49 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
14 октября в 13:25 14 октября в 13:49 Большая улица Моторная улица Движение в очереди
14 октября в 13:24 14 октября в 13:49 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
14 октября в 13:24 14 октября в 13:49 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
14 октября в 13:20 14 октября в 13:50 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Движение в очереди
14 октября в 13:20 14 октября в 13:53 Бронный 18-й переулок Кирова площадь Дорожный затор
14 октября в 13:17 14 октября в 14:21 Челюскинцев улица / Гоголя улица Крылова улица Дорожный затор
14 октября в 13:17 14 октября в 13:49 Калинина площадь Писарева улица Дорожный затор
14 октября в 13:15 14 октября в 13:49 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
14 октября в 13:13 14 октября в 13:49 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Движение в очереди
14 октября в 13:11 14 октября в 23:11 Шекспира улица Красина улица Ремонт дороги
14 октября в 13:11 14 октября в 23:11 Дуси Ковальчук улица / Плановая улица Дуси Ковальчук улица Ремонт дороги
14 октября в 13:07 14 октября в 14:02 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
14 октября в 13:06 14 октября в 15:34 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
14 октября в 13:04 14 октября в 14:25 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
14 октября в 13:04 14 октября в 14:25 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
14 октября в 13:03 14 октября в 14:18 Красный проспект (P380) Серебренниковская улица Дорожный затор
14 октября в 13:01 14 октября в 15:19 Лесосечная улица Разъездная улица Дорожный затор
14 октября в 12:57 14 октября в 13:18 Бориса Богаткова улица Покатная улица Дорожный затор
14 октября в 12:56 14 октября в 13:18 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
14 октября в 12:55 14 октября в 13:18 Советская улица Фабричная улица Дорожный затор
14 октября в 12:53 14 октября в 13:18 Ядринцевская улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 октября в 12:52 14 октября в 13:18 Академика Коптюга проспект Николаева улица Движение в очереди
14 октября в 12:50 14 октября в 13:18 M51 / Орджоникидзе улица Большевистская улица (P380) Движение в очереди
14 октября в 12:47 14 октября в 13:28 Шекспира улица Гоголя улица Дорожный затор
14 октября в 12:38 14 октября в 13:49 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
14 октября в 12:38 14 октября в 13:18 Кирова улица (P384) Тургенева улица Дорожный затор
14 октября в 12:28 14 октября в 12:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Замедленное движение
14 октября в 12:28 14 октября в 12:48 Малыгина улица (P380) Суходольная улица Дорожный затор
14 октября в 12:28 14 октября в 12:48 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
14 октября в 12:27 14 октября в 12:48 25 лет Октября улица Писемского улица Движение в очереди
14 октября в 12:27 14 октября в 15:48 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
14 октября в 12:25 14 октября в 13:22 Связистов улица / Невельского улица Новосибирская улица Дорожный затор
14 октября в 12:21 14 октября в 12:48 Жуковского улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
14 октября в 12:20 14 октября в 12:48 Красный проспект (M51) / Державина улица Бурлинская улица Движение в очереди
14 октября в 12:18 14 октября в 12:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
14 октября в 12:18 14 октября в 13:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
14 октября в 12:17 14 октября в 12:48 Дуси Ковальчук улица Плановая улица / Жуковского улица Движение в очереди
14 октября в 12:15 14 октября в 14:01 Семьи Шамшиных улица Революции улица Движение в очереди
14 октября в 12:11 14 октября в 13:49 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Дорожный затор
14 октября в 12:10 14 октября в 15:48 Хилокская улица (P380) Новосибирск Движение в очереди
14 октября в 12:07 14 октября в 12:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
14 октября в 12:00 14 октября в 12:50 Техническая улица Дзержинского проспект Движение в очереди
14 октября в 11:58 14 октября в 12:19 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
14 октября в 11:58 14 октября в 12:19 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Дорожный затор
14 октября в 11:57 14 октября в 12:19 Семьи Шамшиных улица Каменская улица Дорожный затор
14 октября в 11:57 14 октября в 12:19 Якутская улица Индустриальная улица Замедленное движение
14 октября в 11:57 14 октября в 12:19 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Замедленное движение
14 октября в 11:57 14 октября в 12:19 Дмитрия Донского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
14 октября в 11:57 14 октября в 12:21 Нарымская улица Каменская улица / Мичурина улица Движение в очереди
14 октября в 11:56 14 октября в 12:19 Калинина площадь (M51) Дачная улица Движение в очереди
14 октября в 11:53 14 октября в 15:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
14 октября в 11:51 14 октября в 12:19 Новосибирск Хилокская улица (P380) Дорожный затор
14 октября в 11:50 14 октября в 14:19 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
14 октября в 11:48 14 октября в 12:19 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
14 октября в 11:37 14 октября в 12:19 P380 Добролюбова улица Замедленное движение
14 октября в 11:29 14 октября в 12:52 Гоголя улица Ядринцевская улица Замедленное движение
14 октября в 11:28 14 октября в 14:18 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
14 октября в 11:27 14 октября в 11:48 Мира улица Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
14 октября в 11:27 14 октября в 11:48 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
14 октября в 11:27 14 октября в 11:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
14 октября в 11:26 14 октября в 11:51 Пархоменко улица / Пермитина улица Выставочная улица Дорожный затор
14 октября в 11:26 14 октября в 11:48 Плахотного улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
14 октября в 11:23 14 октября в 11:48 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
14 октября в 11:23 14 октября в 14:18 Дуси Ковальчук улица / Плановая улица Линейная улица Дорожный затор
14 октября в 11:23 14 октября в 13:19 Красный проспект Фабричный переулок Дорожный затор
14 октября в 11:21 14 октября в 11:48 Кирова улица (P384) 3 Интернационала улица Движение в очереди
14 октября в 11:21 14 октября в 11:48 Кирова улица Толстого улица Дорожный затор
14 октября в 11:20 14 октября в 11:50 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
14 октября в 11:18 14 октября в 12:48 Петухова улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
14 октября в 11:18 14 октября в 11:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
14 октября в 11:18 14 октября в 12:48 Новосибирск Ереснинская улица (P380) Замедленное движение
14 октября в 11:17 14 октября в 21:17 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Ремонт дороги
14 октября в 11:17 14 октября в 21:17 Октябрьская магистраль улица (P384) Большевистская улица (P380) Ремонт дороги
14 октября в 11:15 14 октября в 12:57 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
14 октября в 11:14 14 октября в 12:02 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
14 октября в 11:13 14 октября в 11:49 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
14 октября в 11:12 14 октября в 21:12 Карла Маркса площадь Римского-Корсакова улица Ремонт дороги
14 октября в 11:12 14 октября в 21:12 Карла Маркса площадь Римского-Корсакова улица Ремонт дороги
14 октября в 11:09 14 октября в 21:09 Дмитрия Донского улица Плановая улица / Тимирязева улица Ремонт дороги
14 октября в 11:00 14 октября в 11:48 Хилокская улица (P380) Николая Грицюка улица Дорожный затор
14 октября в 10:57 14 октября в 11:18 Геодезическая улица / Новогодняя улица Профессора Лыщинского площадь Движение в очереди
14 октября в 10:56 14 октября в 11:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
14 октября в 10:48 14 октября в 12:50 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
14 октября в 10:47 14 октября в 11:18 Новосибирск Петухова улица (P380) / Тульская улица Дорожный затор
14 октября в 10:43 14 октября в 12:49 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
14 октября в 10:39 14 октября в 11:18 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Дорожный затор
14 октября в 10:36 14 октября в 11:18 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
14 октября в 10:35 14 октября в 11:19 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
14 октября в 10:33 14 октября в 13:57 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
14 октября в 10:33 14 октября в 14:19 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
14 октября в 10:33 14 октября в 11:43 Хилокская улица (P380) Сибирская улица Дорожный затор
14 октября в 10:33 14 октября в 11:43 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
14 октября в 10:29 14 октября в 10:49 Фрунзе улица Гоголя улица Замедленное движение
14 октября в 10:28 14 октября в 10:49 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
14 октября в 10:28 14 октября в 10:49 Вокзальная магистраль улица Революции улица Дорожный затор
14 октября в 10:27 14 октября в 10:49 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
14 октября в 10:26 14 октября в 10:49 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
14 октября в 10:26 14 октября в 10:49 Профессора Лыщинского площадь Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
14 октября в 10:18 14 октября в 10:49 Восход улица Кирова улица (P384) / Гурьевская улица Движение в очереди
14 октября в 10:17 14 октября в 10:49 Римского-Корсакова улица Карла Маркса площадь Дорожный затор
14 октября в 10:12 14 октября в 10:49 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
14 октября в 10:09 14 октября в 10:49 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
14 октября в 10:08 14 октября в 10:49 Широкая улица Киевская улица Дорожный затор
14 октября в 09:58 14 октября в 10:19 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Движение в очереди
14 октября в 09:57 14 октября в 10:19 Добролюбова улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
14 октября в 09:56 14 октября в 10:19 Гурьевская улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
14 октября в 09:54 14 октября в 10:19 Связистов улица Станционная улица / Бетонный Переезд улица Дорожный затор
14 октября в 09:53 14 октября в 10:19 Российская улица Шагаловский Дорожный затор
14 октября в 09:53 14 октября в 10:19 Станционная 2-я улица Дивногорская улица Движение в очереди
14 октября в 09:52 14 октября в 10:19 Терешковой улица Университетский проспект / Терешковой улица Движение в очереди
14 октября в 09:51 14 октября в 10:19 Большевистская улица (M52) Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
14 октября в 09:50 14 октября в 10:19 Связистов улица Филатова улица Дорожный затор
14 октября в 09:50 14 октября в 10:19 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
14 октября в 09:47 14 октября в 10:21 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
14 октября в 09:45 14 октября в 18:31 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
14 октября в 09:45 14 октября в 10:22 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
14 октября в 09:43 14 октября в 11:07 Связистов улица / Невельского улица Троллейная улица Дорожный затор
14 октября в 09:41 14 октября в 11:49 Станционная улица Забалуева улица Движение в очереди
14 октября в 09:37 14 октября в 10:19 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
14 октября в 09:36 14 октября в 10:23 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Дорожный затор
14 октября в 09:27 14 октября в 09:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
14 октября в 09:27 14 октября в 09:48 Кирова улица Тургенева улица Замедленное движение
14 октября в 09:26 14 октября в 09:48 Кедровая улица Дачное шоссе Дорожный затор
14 октября в 09:25 14 октября в 09:48 Ипподромская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
14 октября в 09:25 14 октября в 10:20 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
14 октября в 09:25 14 октября в 09:48 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
14 октября в 09:24 14 октября в 09:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
14 октября в 09:22 14 октября в 09:48 20-го Партсъезда улица / Плавильщиков улица Оловозаводская улица Движение в очереди
14 октября в 09:21 14 октября в 09:52 Ватутина улица Котовского улица / Горский микрорайон Движение в очереди
14 октября в 09:20 14 октября в 09:48 Волочаевская улица Трикотажная улица Дорожный затор
14 октября в 09:19 14 октября в 11:19 Петухова улица (M52) Северный проезд Дорожный затор
14 октября в 09:15 14 октября в 09:48 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
14 октября в 09:10 14 октября в 09:51 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
14 октября в 09:06 14 октября в 09:59 Толстого улица (P384) 3 Интернационала улица Дорожный затор
14 октября в 09:01 14 октября в 09:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
14 октября в 09:01 14 октября в 09:48 Каменская улица Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Дорожный затор
14 октября в 08:59 14 октября в 09:19 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Серебренниковская улица Дорожный затор
14 октября в 08:59 14 октября в 09:19 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Движение в очереди
14 октября в 08:58 14 октября в 09:19 Васильковая улица Русская улица Движение в очереди
14 октября в 08:58 14 октября в 09:19 Дзержинского проспект Электрозаводской проезд Движение в очереди
14 октября в 08:58 14 октября в 09:19 Димитровский мост Энергетиков площадь Замедленное движение
14 октября в 08:57 14 октября в 09:22 Котовского улица Ватутина улица / Пархоменко улица Дорожный затор
14 октября в 08:56 14 октября в 09:41 Новосибирск Кустарная 1-я улица Замедленное движение
14 октября в 08:55 14 октября в 09:19 Селезнева улица Планетная улица Движение в очереди
14 октября в 08:55 14 октября в 09:20 Автогенная улица Дунайская улица Дорожный затор
14 октября в 08:55 14 октября в 09:19 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
14 октября в 08:54 14 октября в 09:19 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
14 октября в 08:53 14 октября в 09:19 Тургенева улица / Белинского улица Грибоедова улица / Панфиловцев улица Движение в очереди
14 октября в 08:53 14 октября в 09:28 Дачная улица Плановая улица / Жуковского улица Дорожный затор
14 октября в 08:52 14 октября в 09:19 Урицкого улица / Коммунистическая улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
14 октября в 08:52 14 октября в 09:19 Академика Лаврентьева проспект Бердское шоссе (M52) Движение в очереди
14 октября в 08:52 14 октября в 09:19 Федосеева улица Пролетарская улица Движение в очереди
14 октября в 08:51 14 октября в 10:49 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Мичурина улица Движение в очереди
14 октября в 08:51 14 октября в 09:19 Семьи Шамшиных улица Каменская улица Дорожный затор
14 октября в 08:51 14 октября в 09:19 Шевченко улица Лескова улица Дорожный затор
14 октября в 08:50 14 октября в 09:19 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
14 октября в 08:45 14 октября в 09:21 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
14 октября в 08:45 14 октября в 09:19 Фрунзе улица Карамзина улица / Крылова улица Дорожный затор
14 октября в 08:44 14 октября в 09:48 Каменская улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
14 октября в 08:43 14 октября в 09:20 Александра Невского улица Объединения улица Движение в очереди
14 октября в 08:43 14 октября в 09:19 Семьи Шамшиных улица Каменская улица Дорожный затор
14 октября в 08:41 14 октября в 09:21 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
14 октября в 08:40 14 октября в 09:19 Станиславского улица Ватутина улица Дорожный затор
14 октября в 08:38 14 октября в 10:20 Дуси Ковальчук улица / Плановая улица Линейная улица Дорожный затор
14 октября в 08:34 14 октября в 09:22 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
14 октября в 08:34 14 октября в 09:19 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
14 октября в 08:34 14 октября в 09:20 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
14 октября в 08:34 14 октября в 09:48 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
14 октября в 08:32 14 октября в 09:41 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
14 октября в 08:28 14 октября в 08:48 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
14 октября в 08:28 14 октября в 08:48 Новосибирск Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
14 октября в 08:28 14 октября в 08:48 Морской проспект Золотодолинская улица Дорожный затор
14 октября в 08:27 14 октября в 08:48 Мичурина улица Советская улица Движение в очереди
14 октября в 08:27 14 октября в 08:48 Мира улица Северный проезд Замедленное движение
14 октября в 08:26 14 октября в 08:48 Омский тракт Строительная улица Дорожный затор
14 октября в 08:25 14 октября в 08:51 Большевистская улица (M52) Лобова улица Дорожный затор
14 октября в 08:25 14 октября в 08:50 Новосибирск Хилокская улица (P380) Движение в очереди
14 октября в 08:24 14 октября в 08:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Советское шоссе Замедленное движение
14 октября в 08:24 14 октября в 09:34 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
14 октября в 08:24 14 октября в 08:48 Новоморская улица Сердюкова улица Дорожный затор
14 октября в 08:23 14 октября в 08:51 Новосибирск Телевизионная улица Дорожный затор
14 октября в 08:23 14 октября в 08:55 Кирова улица / Сосновский переулок Рябиновая улица Дорожный затор
14 октября в 08:23 14 октября в 08:48 Макаренко улица Мясниковой улица Дорожный затор
14 октября в 08:22 14 октября в 09:19 Каменская магистраль / Военная улица Ипподромская улица Дорожный затор
14 октября в 08:21 14 октября в 08:48 Ватутина улица / Пермитина улица Римского-Корсакова улица Движение в очереди
14 октября в 08:20 14 октября в 08:48 Котовского улица Ватутина улица Дорожный затор
14 октября в 08:19 14 октября в 08:48 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
14 октября в 08:18 14 октября в 08:48 Северный проезд Кирова площадь (M52) Движение в очереди
14 октября в 08:18 14 октября в 08:48 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
14 октября в 08:17 14 октября в 08:48 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
14 октября в 08:16 14 октября в 09:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
14 октября в 08:16 14 октября в 08:48 Морской проспект Васильковая улица Замедленное движение
14 октября в 08:15 14 октября в 08:51 Демакова улица Иванова улица Дорожный затор
14 октября в 08:14 14 октября в 08:52 Рекордный переулок Генераторная улица Движение в очереди
14 октября в 08:13 14 октября в 08:48 Морской проспект / Академика Лаврентьева проспект Академическая улица Дорожный затор
14 октября в 08:13 14 октября в 08:48 Ипподромская улица Новосибирск Замедленное движение
14 октября в 08:12 14 октября в 08:56 Связистов улица / Невельского улица Троллейная улица Дорожный затор
14 октября в 08:12 14 октября в 09:07 Кондратюка площадь Фабричная улица Дорожный затор
14 октября в 08:09 14 октября в 08:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Дорожный затор
14 октября в 08:09 14 октября в 08:52 Бердское шоссе (M52) Пирогова улица Движение в очереди
14 октября в 08:05 14 октября в 09:20 Воскова улица Выборная улица / Сосновский переулок Дорожный затор
14 октября в 07:59 14 октября в 08:19 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Замедленное движение
14 октября в 07:59 14 октября в 08:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Советское шоссе Замедленное движение
14 октября в 07:59 14 октября в 08:19 Кошурникова улица Адриена Лежена улица / Кошурникова улица Движение в очереди
14 октября в 07:58 14 октября в 09:20 Катодная улица Пестеля 1-я улица Дорожный затор
14 октября в 07:58 14 октября в 08:19 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
14 октября в 07:58 14 октября в 09:48 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
14 октября в 07:57 14 октября в 08:19 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
14 октября в 07:57 14 октября в 08:20 Кирова улица Лескова улица Дорожный затор
14 октября в 07:56 14 октября в 08:19 Громова улица M52 Дорожный затор
14 октября в 07:56 14 октября в 08:21 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Коминтерна улица Дорожный затор
14 октября в 07:55 14 октября в 08:27 Новосибирск Хилокская улица (P380) Движение в очереди
14 октября в 07:54 14 октября в 08:56 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
14 октября в 07:54 14 октября в 08:19 Римского-Корсакова улица Серафимовича улица Дорожный затор
14 октября в 07:54 14 октября в 08:45 Энергетиков площадь Труда площадь Дорожный затор
14 октября в 07:54 14 октября в 09:20 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
14 октября в 07:53 14 октября в 08:19 Университетский проспект Русская улица Дорожный затор
14 октября в 07:52 14 октября в 10:21 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
14 октября в 07:51 14 октября в 09:39 Плановая улица / Тимирязева улица Мочищенское шоссе (M51) Дорожный затор
14 октября в 07:48 14 октября в 08:20 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
14 октября в 07:48 14 октября в 08:19 Тюменская улица Обогатительная улица Дорожный затор
14 октября в 07:46 14 октября в 08:19 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
14 октября в 07:44 14 октября в 08:48 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
14 октября в 07:44 14 октября в 08:22 13-й Бронный переулок Сотникова улица Дорожный затор
14 октября в 07:42 14 октября в 08:23 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
14 октября в 07:41 14 октября в 08:56 Ватутина улица / Широкая улица Горский микрорайон Дорожный затор
14 октября в 07:38 14 октября в 08:48 Станиславского улица Крашенинникова улица Дорожный затор
14 октября в 07:38 14 октября в 09:03 Римского-Корсакова улица Троллейная улица Дорожный затор
14 октября в 07:38 14 октября в 08:20 Немировича-Данченко улица (P380) Степная улица Дорожный затор
14 октября в 07:37 14 октября в 12:21 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
14 октября в 07:35 14 октября в 08:48 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
14 октября в 07:34 14 октября в 10:19 Новосибирск Ереснинская улица (P380) Движение в очереди
14 октября в 07:33 14 октября в 08:22 Плотинная улица Приморская улица Замедленное движение
14 октября в 07:33 14 октября в 08:54 Плотинная улица Приморская улица Замедленное движение
14 октября в 07:32 14 октября в 08:19 Тюменская улица Чигорина улица Дорожный затор
14 октября в 07:29 14 октября в 08:48 Богдана Хмельницкого улица Столетова улица Движение в очереди
14 октября в 07:28 14 октября в 07:49 Громова улица Виктора Уса улица Замедленное движение
14 октября в 07:28 14 октября в 07:49 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
14 октября в 07:28 14 октября в 10:49 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
14 октября в 07:28 14 октября в 09:48 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
14 октября в 07:28 14 октября в 08:48 Бронная улица Союзная улица Дорожный затор
14 октября в 07:27 14 октября в 07:59 Большая улица Моторная улица Дорожный затор
14 октября в 07:26 14 октября в 07:49 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
14 октября в 07:26 14 октября в 07:49 Учительская улица Столетова улица Движение в очереди
14 октября в 07:26 14 октября в 07:49 Калинина улица M52 Движение в очереди
14 октября в 07:26 14 октября в 07:49 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Движение в очереди
14 октября в 07:26 14 октября в 08:47 Никитина улица (P384) Автогенная улица Замедленное движение
14 октября в 07:26 14 октября в 14:22 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
14 октября в 07:26 14 октября в 08:48 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
14 октября в 07:26 14 октября в 09:55 Никитина улица (P384) Автогенная улица Дорожный затор
14 октября в 07:25 14 октября в 08:49 Петухова улица Молодежная улица Дорожный затор
14 октября в 07:24 14 октября в 07:49 Красный проспект (M51) / Катодная улица Падунская улица Движение в очереди
14 октября в 07:23 14 октября в 07:54 Полякова улица Долинная улица Дорожный затор
14 октября в 07:22 14 октября в 07:49 Рекордный переулок Генераторная улица Замедленное движение
14 октября в 07:22 14 октября в 07:50 Бронный 18-й переулок Сотникова улица Дорожный затор
14 октября в 07:21 14 октября в 08:21 Новосибирск 3-я Кустарная улица Дорожный затор
14 октября в 07:21 14 октября в 09:04 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
14 октября в 07:18 14 октября в 07:49 Забалуева улица Бетонный проезд / Станционная улица Дорожный затор
14 октября в 07:17 14 октября в 07:56 Добролюбова улица Водопроводная улица Движение в очереди
14 октября в 07:17 14 октября в 10:02 P380 Ульяновская улица Дорожный затор
14 октября в 07:16 14 октября в 09:05 Ипподромская улица Светлая улица Дорожный затор
14 октября в 07:16 14 октября в 09:48 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
14 октября в 07:16 - Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Ремонт дороги
14 октября в 07:16 - Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Ремонт дороги
14 октября в 07:15 14 октября в 07:49 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Дорожный затор
14 октября в 07:13 14 октября в 18:24 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Дорожный затор
14 октября в 07:10 14 октября в 09:20 Обь Железнодорожная улица / Пролетарская улица Дорожный затор
14 октября в 07:10 14 октября в 09:30 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
14 октября в 07:10 14 октября в 08:23 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
14 октября в 07:10 14 октября в 09:48 Хитровская улица Бердское шоссе Дорожный затор
14 октября в 07:08 14 октября в 08:24 M51 1-е Мочищенское шоссе улица Дорожный затор
14 октября в 07:07 14 октября в 08:48 Мочищенское шоссе Грузинская 1-я улица Движение в очереди
14 октября в 07:05 14 октября в 08:49 Карла Маркса площадь Станиславского площадь Движение в очереди
14 октября в 07:05 14 октября в 08:29 Станиславского площадь Тихвинская улица Дорожный затор
14 октября в 07:04 14 октября в 08:48 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Дорожный затор
14 октября в 07:03 14 октября в 09:19 Станционная 2-я улица Романтиков улица Движение в очереди
14 октября в 07:02 14 октября в 09:38 Омский тракт Кирзаводская улица Дорожный затор
14 октября в 06:58 14 октября в 08:44 Энергетиков площадь Труда площадь Движение в очереди
14 октября в 06:58 14 октября в 08:19 M52 Бронный 8-й переулок Дорожный затор
14 октября в 06:57 14 октября в 09:19 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Дорожный затор
14 октября в 06:55 14 октября в 07:19 Морозова улица Спортивная улица Дорожный затор
14 октября в 06:47 14 октября в 07:19 Рекордный переулок Генераторная улица Замедленное движение
14 октября в 06:42 14 октября в 09:22 Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
14 октября в 06:39 14 октября в 09:20 Станиславского улица Новосибирская улица Движение в очереди
14 октября в 06:37 14 октября в 11:18 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Дорожный затор
14 октября в 05:27 14 октября в 05:49 Прокопьевская улица Герцена улица Дорожный затор