Статистика пробок в Новосибирске 12 октября 2021 года

12 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 83%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 14 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 12 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

83%

Количество пробок

190

Протяженность пробок

113.1 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 12 октября 2021 года

Пробки в Новосибирске 12 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 12 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 12 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
13 октября в 01:19 13 октября в 01:48 Мира улица Тюменская улица Движение в очереди
13 октября в 01:00 31 октября в 00:59 Романова улица Фрунзе улица Полоса закрыта
13 октября в 01:00 31 октября в 00:59 Новосибирск Фрунзе улица Полоса закрыта
13 октября в 01:00 31 октября в 00:59 Романова улица Фрунзе улица Полоса закрыта
13 октября в 01:00 31 октября в 00:59 Новосибирск Фрунзе улица Полоса закрыта
13 октября в 01:00 31 октября в 00:59 Ядринцевская улица Фрунзе улица Полоса закрыта
13 октября в 01:00 31 октября в 00:59 Новосибирск Фрунзе улица Полоса закрыта
13 октября в 01:00 31 октября в 00:59 Романова улица Фрунзе улица Полоса закрыта
13 октября в 00:53 13 октября в 01:20 Водопроводная улица Ульяновская улица Дорожный затор
13 октября в 00:00 17 октября в 23:59 Советское шоссе Петухова улица (M52) Ремонт дороги
13 октября в 00:00 17 октября в 23:59 M52 Новосибирск Ремонт дороги
13 октября в 00:00 17 октября в 23:59 Советское шоссе Петухова улица (M52) Ремонт дороги
13 октября в 00:00 17 октября в 23:59 Советское шоссе Петухова улица (M52) Ремонт дороги
13 октября в 00:00 17 октября в 23:59 M52 Мичуринский Ремонт дороги
13 октября в 00:00 17 октября в 23:59 M52 Мичуринский Ремонт дороги
13 октября в 00:00 17 октября в 23:59 Советское шоссе Петухова улица (M52) Ремонт дороги
12 октября в 23:58 13 октября в 00:20 Громова улица Громова улица Дорожный затор
12 октября в 21:55 12 октября в 22:18 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
12 октября в 20:28 12 октября в 20:48 Болотная улица Энергетиков проезд Дорожный затор
12 октября в 20:27 12 октября в 20:48 Крашенинникова улица Серафимовича улица Замедленное движение
12 октября в 20:27 12 октября в 20:48 Кирова улица Короленко улица Замедленное движение
12 октября в 20:27 12 октября в 21:18 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
12 октября в 20:27 12 октября в 20:48 Оловозаводская улица Аникина улица Дорожный затор
12 октября в 20:26 12 октября в 20:48 Бийская улица Связистов улица Дорожный затор
12 октября в 20:26 12 октября в 20:48 Лобачевского улица Курако улица Дорожный затор
12 октября в 20:25 12 октября в 21:23 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
12 октября в 20:22 12 октября в 20:48 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
12 октября в 20:16 12 октября в 20:49 Дукача улица Олимпийская улица Дорожный затор
12 октября в 20:13 12 октября в 20:48 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
12 октября в 20:11 12 октября в 20:48 Станиславского площадь Пархоменко улица Дорожный затор
12 октября в 20:10 12 октября в 21:18 Новаторский переулок Рекордный переулок Дорожный затор
12 октября в 19:58 12 октября в 20:19 Аникина улица 1-я улица / Ватутина улица Движение в очереди
12 октября в 19:58 12 октября в 20:19 Связистов улица / Невельского улица Троллейная улица Движение в очереди
12 октября в 19:56 12 октября в 20:49 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
12 октября в 19:55 12 октября в 20:19 Пермская улица Станиславского площадь Движение в очереди
12 октября в 19:54 12 октября в 20:19 Немировича-Данченко улица (P380) / Тульская улица Новогодняя улица Дорожный затор
12 октября в 19:52 12 октября в 20:50 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
12 октября в 19:50 12 октября в 20:21 Народная улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
12 октября в 19:43 12 октября в 20:19 Труда площадь Энергетиков площадь Движение в очереди
12 октября в 19:41 12 октября в 20:48 Троллейная улица Петропавловская улица / Котовского улица Дорожный затор
12 октября в 19:36 12 октября в 20:19 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
12 октября в 19:34 12 октября в 20:19 Холмистая улица Порт-Артурская улица Дорожный затор
12 октября в 19:28 12 октября в 20:19 Станиславского площадь Карла Маркса площадь Дорожный затор
12 октября в 19:28 12 октября в 19:48 Кошурникова улица / Фрунзе улица Гоголя улица Движение в очереди
12 октября в 19:28 12 октября в 19:48 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
12 октября в 19:27 12 октября в 19:48 Титова улица Плахотного улица Движение в очереди
12 октября в 19:27 12 октября в 19:48 Фрунзе улица / Каменская улица Каменская улица Дорожный затор
12 октября в 19:27 12 октября в 19:48 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
12 октября в 19:26 12 октября в 19:48 Западная улица M52 Дорожный затор
12 октября в 19:25 12 октября в 19:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Движение в очереди
12 октября в 19:24 12 октября в 19:48 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
12 октября в 19:24 12 октября в 19:48 Народная улица Кропоткина улица Движение в очереди
12 октября в 19:24 12 октября в 19:48 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
12 октября в 19:24 12 октября в 20:22 Станиславского улица Серафимовича улица Движение в очереди
12 октября в 19:23 12 октября в 19:48 Немировича-Данченко улица (P380) Успенского улица Дорожный затор
12 октября в 19:22 12 октября в 19:48 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
12 октября в 19:21 12 октября в 23:22 Целинная улица Рекордный переулок Дорожный затор
12 октября в 19:21 12 октября в 21:43 Декоративная улица Ковалевского улица Дорожный затор
12 октября в 19:21 12 октября в 21:43 Полежаева улица Целинная улица Дорожный затор
12 октября в 19:21 12 октября в 23:27 Генераторная улица Рекордный 1-й переулок / Целинная улица Дорожный затор
12 октября в 19:20 12 октября в 19:50 Карла Маркса площадь / Блюхера улица Пархоменко улица / Пермитина улица Дорожный затор
12 октября в 19:19 12 октября в 19:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
12 октября в 19:18 12 октября в 19:48 Фрунзе улица Романова улица Дорожный затор
12 октября в 19:17 12 октября в 19:48 Петухова улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
12 октября в 19:17 12 октября в 19:48 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
12 октября в 19:16 13 октября в 05:16 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Ремонт дороги
12 октября в 19:12 12 октября в 20:19 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Дорожный затор
12 октября в 19:10 12 октября в 19:48 Кошурникова улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 октября в 19:03 12 октября в 19:50 Бердское шоссе (M52) Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
12 октября в 18:59 12 октября в 19:48 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
12 октября в 18:58 12 октября в 19:18 Большая улица Энергетиков проезд Дорожный затор
12 октября в 18:58 12 октября в 19:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
12 октября в 18:58 12 октября в 19:18 Лескова улица Далидовича улица Дорожный затор
12 октября в 18:58 12 октября в 19:18 Кирова площадь Советское шоссе Замедленное движение
12 октября в 18:57 12 октября в 19:19 Красный проспект (P380) / Орджоникидзе улица Достоевского улица Замедленное движение
12 октября в 18:57 12 октября в 19:18 Западная улица M52 Дорожный затор
12 октября в 18:57 12 октября в 19:18 Новосибирск Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
12 октября в 18:57 12 октября в 19:18 M51 / Орджоникидзе улица Октябрьская улица Движение в очереди
12 октября в 18:56 12 октября в 21:18 1-й Рекордный переулок Карпатская улица Дорожный затор
12 октября в 18:56 12 октября в 19:18 M52 / Приморская улица Ветлужская улица Движение в очереди
12 октября в 18:56 12 октября в 19:18 Доватора улица Кошурникова улица Движение в очереди
12 октября в 18:55 12 октября в 19:18 Рогачева улица Павлова улица Дорожный затор
12 октября в 18:55 12 октября в 19:18 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
12 октября в 18:51 12 октября в 19:18 Кошурникова улица Адриена Лежена улица / Кошурникова улица Движение в очереди
12 октября в 18:50 12 октября в 19:22 Народная улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
12 октября в 18:45 12 октября в 19:18 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Движение в очереди
12 октября в 18:43 12 октября в 19:18 Лазурная улица Лазурная улица Дорожный затор
12 октября в 18:43 12 октября в 19:18 Кошурникова улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
12 октября в 18:41 12 октября в 19:49 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
12 октября в 18:39 12 октября в 20:02 Котовского улица / Горский микрорайон Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Дорожный затор
12 октября в 18:38 12 октября в 19:40 Кирова улица Пушкина улица Дорожный затор
12 октября в 18:35 12 октября в 19:28 Декоративная улица Рекордный 1-й переулок / Целинная улица Дорожный затор
12 октября в 18:33 12 октября в 19:51 Федосеева улица Кирпичная Горка 5-я улица Дорожный затор
12 октября в 18:32 12 октября в 19:19 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
12 октября в 18:31 12 октября в 20:00 Ватутина улица Выставочная улица Дорожный затор
12 октября в 18:29 12 октября в 19:19 Сурикова улица / Сурикова проезд Гоголя улица Дорожный затор
12 октября в 18:28 12 октября в 18:48 Каменская улица / Депутатская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
12 октября в 18:28 12 октября в 18:48 Зорге улица Кирова площадь (M52) Дорожный затор
12 октября в 18:28 12 октября в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
12 октября в 18:28 12 октября в 18:48 Нарымская улица Салтыкова-Щедрина улица Дорожный затор
12 октября в 18:28 12 октября в 18:48 Залесского улица Каунасская улица Дорожный затор
12 октября в 18:28 12 октября в 18:48 Селезнева улица / Ермака улица Гоголя улица / Планетная улица Движение в очереди
12 октября в 18:27 12 октября в 18:53 Красный проспект (P380) Фабричная улица Дорожный затор
12 октября в 18:27 12 октября в 18:48 Гоголя улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Дорожный затор
12 октября в 18:27 12 октября в 18:48 Димитрова проспект Красный проспект (P380) / Ленина площадь Движение в очереди
12 октября в 18:27 12 октября в 18:48 Пермитина улица Блюхера улица Движение в очереди
12 октября в 18:27 12 октября в 18:48 Западная улица M52 Дорожный затор
12 октября в 18:26 12 октября в 19:22 Даурская улица Дзержинского проспект Замедленное движение
12 октября в 18:26 12 октября в 18:48 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
12 октября в 18:26 12 октября в 18:48 Сакко и Ванцетти улица / Московская улица Кирова улица (P384) / Восход улица (P384) Движение в очереди
12 октября в 18:26 12 октября в 18:48 Кошурникова улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 октября в 18:26 12 октября в 18:48 Бронный 18-й переулок Советское шоссе Дорожный затор
12 октября в 18:26 12 октября в 18:48 Красная Сибирь улица / Комсомольская улица Комсомольский переулок Дорожный затор
12 октября в 18:25 12 октября в 18:48 Залесского улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
12 октября в 18:24 12 октября в 18:48 Восход улица Новосибирск Дорожный затор
12 октября в 18:24 12 октября в 18:48 Трикотажная улица Кропоткина улица Дорожный затор
12 октября в 18:23 12 октября в 18:48 Ипподромская улица Ипподромская улица Дорожный затор
12 октября в 18:22 12 октября в 19:18 Нарымская улица / Плановая улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
12 октября в 18:22 12 октября в 18:54 Крылова улица Калинина площадь Дорожный затор
12 октября в 18:22 12 октября в 18:48 Димитрова проспект Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
12 октября в 18:22 12 октября в 18:48 Кондратюка площадь Каменская улица / Мичурина улица Движение в очереди
12 октября в 18:22 12 октября в 18:48 Дуси Ковальчук улица Союза Молодежи улица Дорожный затор
12 октября в 18:22 12 октября в 18:48 Гоголя улица / Ольги Жилиной улица Ольги Жилиной улица / Крылова улица Движение в очереди
12 октября в 18:22 12 октября в 18:48 Красноармейская улица / Суворова улица Первомайская улица Движение в очереди
12 октября в 18:21 12 октября в 19:25 Труда площадь Энергетиков площадь Движение в очереди
12 октября в 18:21 12 октября в 18:58 Жуковского улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
12 октября в 18:20 12 октября в 18:48 Бурденко 1-й переулок Мира улица Дорожный затор
12 октября в 18:19 12 октября в 18:50 Станционная улица Невельского улица / Станционная улица Движение в очереди
12 октября в 18:19 12 октября в 18:48 Геодезическая улица / Новогодняя улица Профессора Лыщинского площадь Движение в очереди
12 октября в 18:19 12 октября в 18:48 Николая Островского улица Ипподромская улица Дорожный затор
12 октября в 18:18 12 октября в 19:20 М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Дорожный затор
12 октября в 18:18 12 октября в 18:48 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Движение в очереди
12 октября в 18:17 12 октября в 18:48 Коммунистическая улица M51 / Орджоникидзе улица Движение в очереди
12 октября в 18:17 12 октября в 18:56 Гоголя улица Промышленная улица Дорожный затор
12 октября в 18:16 12 октября в 18:48 Дачная улица Плановая улица / Жуковского улица Дорожный затор
12 октября в 18:16 12 октября в 18:48 Димитрова проспект Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
12 октября в 18:15 12 октября в 18:50 Красный проспект (P380) Серебренниковская улица Дорожный затор
12 октября в 18:15 12 октября в 19:48 Красный проспект (M51) Ружейная улица Дорожный затор
12 октября в 18:15 12 октября в 18:48 Демакова улица / Николаева улица Николаева улица Дорожный затор
12 октября в 18:15 12 октября в 18:48 Российская улица Пасечная улица Движение в очереди
12 октября в 18:14 12 октября в 19:18 Сурикова улица / Сурикова проезд Гоголя улица Дорожный затор
12 октября в 18:14 12 октября в 18:48 Ватутина улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
12 октября в 18:14 12 октября в 19:48 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
12 октября в 18:13 12 октября в 19:01 Фрунзе улица Фабричная улица Дорожный затор
12 октября в 18:13 12 октября в 19:18 Дмитрия Донского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
12 октября в 18:13 12 октября в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
12 октября в 18:13 12 октября в 18:48 Театральная улица Новая Заря улица Движение в очереди
12 октября в 18:13 12 октября в 19:18 Октябрьская магистраль улица (P384) Депутатская улица Дорожный затор
12 октября в 18:11 12 октября в 18:48 Котовского улица Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
12 октября в 18:11 12 октября в 18:48 Ипподромская улица Ипподромская улица Дорожный затор
12 октября в 18:10 12 октября в 18:57 Фабричная улица P380 Дорожный затор
12 октября в 18:10 12 октября в 19:36 Новосибирск Никитина улица (P384) Дорожный затор
12 октября в 18:10 12 октября в 19:48 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
12 октября в 18:08 12 октября в 18:50 Овчукова улица Авиастроителей улица Движение в очереди
12 октября в 18:07 12 октября в 19:51 Центральная улица M52 Дорожный затор
12 октября в 18:05 12 октября в 18:48 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Движение в очереди
12 октября в 18:03 12 октября в 18:50 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
12 октября в 18:02 12 октября в 18:49 Железнодорожная улица Ватутина улица Движение в очереди
12 октября в 18:01 12 октября в 18:48 Техническая улица Березовая улица / Воронежский переулок Дорожный затор
12 октября в 18:01 12 октября в 19:06 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
12 октября в 17:58 12 октября в 18:18 Владимировский спуск Кубановская улица Дорожный затор
12 октября в 17:58 12 октября в 18:18 Октябрьская магистраль улица Военная Горка 3-я линия / Военная улица Дорожный затор
12 октября в 17:58 12 октября в 18:18 Пархоменко улица Плахотного улица Дорожный затор
12 октября в 17:57 12 октября в 18:18 Октябрьская улица M51 / Орджоникидзе улица Движение в очереди
12 октября в 17:57 12 октября в 18:18 Серебренниковская улица Каменская магистраль Дорожный затор
12 октября в 17:57 12 октября в 18:18 Новосибирск Комбинатская улица Дорожный затор
12 октября в 17:57 12 октября в 18:18 Ордынское шоссе (P380) / Малыгина улица Ордынское шоссе (P380) / Малыгина улица Дорожный затор
12 октября в 17:56 12 октября в 18:18 Кошурникова улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 октября в 17:55 12 октября в 19:18 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
12 октября в 17:53 12 октября в 18:23 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
12 октября в 17:53 12 октября в 18:33 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
12 октября в 17:53 12 октября в 18:18 Кольцово поселок Технопарковая улица Движение в очереди
12 октября в 17:53 12 октября в 18:19 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
12 октября в 17:53 12 октября в 19:48 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
12 октября в 17:52 12 октября в 19:01 Учительская улица / Новая Заря улица Учительская улица Дорожный затор
12 октября в 17:52 12 октября в 19:20 Рогачева улица Павлова улица Дорожный затор
12 октября в 17:52 12 октября в 18:18 Кирова площадь Советское шоссе Движение в очереди
12 октября в 17:49 12 октября в 18:22 Красный проспект (P380) Урицкого улица / Коммунистическая улица Движение в очереди
12 октября в 17:49 12 октября в 18:18 Петухова улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
12 октября в 17:48 12 октября в 19:20 Строителей проспект Николаева улица Движение в очереди
12 октября в 17:48 12 октября в 19:48 Строителей проспект Пирогова улица / Кутателадзе улица Дорожный затор
12 октября в 17:47 12 октября в 18:55 Русская улица Университетский проспект Дорожный затор
12 октября в 17:44 12 октября в 18:18 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Блюхера улица Движение в очереди
12 октября в 17:43 12 октября в 18:18 Восход улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
12 октября в 17:43 12 октября в 18:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
12 октября в 17:43 12 октября в 18:50 Пермский 3-й переулок Станиславского площадь Дорожный затор
12 октября в 17:43 - Производственная улица Станционный Ремонт дороги
12 октября в 17:43 12 октября в 18:18 Красноармейская улица / Суворова улица Первомайская улица Замедленное движение
12 октября в 17:42 12 октября в 18:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
12 октября в 17:42 12 октября в 18:18 Дзержинского проспект Ползунова улица Дорожный затор
12 октября в 17:41 12 октября в 18:18 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
12 октября в 17:39 12 октября в 19:04 Планетная улица Ипподромская улица Дорожный затор
12 октября в 17:39 12 октября в 18:26 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
12 октября в 17:37 12 октября в 18:48 Выборная улица / Сосновский переулок Воскова улица Движение в очереди
12 октября в 17:35 12 октября в 18:49 Кедровая улица Дачное шоссе Движение в очереди
12 октября в 17:34 12 октября в 19:18 Академика Лаврентьева проспект Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
12 октября в 17:33 12 октября в 19:04 Гусинобродское шоссе Грибоедова улица / Панфиловцев улица Дорожный затор
12 октября в 17:33 12 октября в 19:52 Кошурникова улица / Автогенная улица Пешеходная улица Дорожный затор
12 октября в 17:33 12 октября в 19:52 Гусинобродское шоссе Кошурникова улица / Автогенная улица Дорожный затор
12 октября в 17:31 12 октября в 18:48 Индустриальная улица Трикотажная улица Дорожный затор
12 октября в 17:29 12 октября в 18:26 Хилокская улица (P380) Палласа улица Дорожный затор
12 октября в 17:27 12 октября в 17:47 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
12 октября в 17:27 12 октября в 17:47 Промышленная улица Дзержинского проспект Дорожный затор
12 октября в 17:27 12 октября в 17:47 Немировича-Данченко улица (P380) Успенского улица Дорожный затор
12 октября в 17:27 12 октября в 17:47 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Замедленное движение
12 октября в 17:26 12 октября в 19:25 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
12 октября в 17:26 12 октября в 19:56 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
12 октября в 17:26 12 октября в 17:47 Фрунзе улица Гоголя улица Движение в очереди
12 октября в 17:26 12 октября в 19:01 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
12 октября в 17:26 12 октября в 17:48 Мясниковой улица Декоративная улица Движение в очереди
12 октября в 17:26 12 октября в 17:47 Макаренко улица Объединения улица Дорожный затор
12 октября в 17:26 12 октября в 17:47 Новосибирск Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
12 октября в 17:26 12 октября в 17:47 Свердлова улица Щетинкина улица Движение в очереди
12 октября в 17:24 12 октября в 17:47 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Движение в очереди
12 октября в 17:24 12 октября в 17:47 Кошурникова улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 октября в 17:24 12 октября в 18:48 Дзержинского проспект Промышленная улица Движение в очереди
12 октября в 17:24 12 октября в 17:47 Столетова улица Учительская улица Дорожный затор
12 октября в 17:24 12 октября в 17:47 Никитина улица (P384) / Автогенная улица Добролюбова улица Движение в очереди
12 октября в 17:23 12 октября в 17:47 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
12 октября в 17:22 12 октября в 19:49 Каменская магистраль Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
12 октября в 17:22 12 октября в 17:47 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
12 октября в 17:22 12 октября в 17:47 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
12 октября в 17:22 12 октября в 18:18 Первомайская улица Горького улица Дорожный затор
12 октября в 17:20 12 октября в 17:47 Дунайская улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
12 октября в 17:19 12 октября в 20:19 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Дорожный затор
12 октября в 17:19 12 октября в 19:19 Калинина площадь (M51) Калинина улица Дорожный затор
12 октября в 17:19 12 октября в 20:00 Калинина площадь (M51) Владимировская улица Дорожный затор
12 октября в 17:19 12 октября в 17:47 Южный микрорайон / Лунная улица Микрорайон улица / Черемушная улица Замедленное движение
12 октября в 17:19 12 октября в 17:47 Барнаульская улица (M52) Промышленная улица Движение в очереди
12 октября в 17:19 12 октября в 17:47 Ватутина улица Выставочная улица Движение в очереди
12 октября в 17:19 12 октября в 17:47 Гоголя улица Лермонтова улица Движение в очереди
12 октября в 17:18 12 октября в 17:50 Немировича-Данченко улица (P380) Бетонная улица Дорожный затор
12 октября в 17:18 12 октября в 17:47 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
12 октября в 17:18 12 октября в 18:48 Индустриальная улица Шекспира улица Дорожный затор
12 октября в 17:18 12 октября в 17:47 Коммунистическая улица M51 / Орджоникидзе улица Движение в очереди
12 октября в 17:18 12 октября в 18:18 Новая Заря улица Объединения улица Движение в очереди
12 октября в 17:18 12 октября в 17:53 Петухова улица (M52) Новосибирск Дорожный затор
12 октября в 17:17 12 октября в 17:47 Блюхера улица Серафимовича улица Дорожный затор
12 октября в 17:17 12 октября в 20:48 Станиславского улица Костычева улица Дорожный затор
12 октября в 17:16 12 октября в 17:47 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Замедленное движение
12 октября в 17:16 12 октября в 19:00 Карла Маркса площадь / Блюхера улица Котовского улица Дорожный затор
12 октября в 17:16 12 октября в 17:47 Вилюйская улица Рябиновая улица Дорожный затор
12 октября в 17:15 12 октября в 17:47 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
12 октября в 17:14 12 октября в 17:48 Ленина улица Вокзальная улица (M52) Движение в очереди
12 октября в 17:14 12 октября в 18:18 Толстого улица (P384) 3 Интернационала улица Движение в очереди
12 октября в 17:14 12 октября в 18:18 Российская улица Пасечная улица Дорожный затор
12 октября в 17:14 12 октября в 19:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
12 октября в 17:13 12 октября в 18:13 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
12 октября в 17:13 12 октября в 18:13 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Движение в очереди
12 октября в 17:13 12 октября в 18:38 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
12 октября в 17:11 12 октября в 19:48 Дуси Ковальчук улица Трубникова площадь Движение в очереди
12 октября в 17:09 12 октября в 17:47 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
12 октября в 17:08 12 октября в 18:19 Кирова улица Тургенева улица Движение в очереди
12 октября в 17:08 12 октября в 18:49 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Движение в очереди
12 октября в 17:07 12 октября в 19:18 Мичурина улица Кольцово поселок Дорожный затор
12 октября в 17:06 12 октября в 18:48 Трикотажная улица Ползунова улица Движение в очереди
12 октября в 17:05 12 октября в 17:50 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
12 октября в 17:04 12 октября в 18:19 Крылова улица Писарева улица Движение в очереди
12 октября в 17:04 12 октября в 21:25 Бронный 18-й переулок Кирова площадь Дорожный затор
12 октября в 17:04 12 октября в 18:42 Громова улица Памирский 1-й микрорайон Дорожный затор
12 октября в 17:04 12 октября в 20:45 Громова улица Памирский 1-й микрорайон Дорожный затор
12 октября в 17:04 12 октября в 17:50 Крылова улица Калинина площадь Дорожный затор
12 октября в 17:04 12 октября в 20:45 Бронный 18-й переулок Советское шоссе Дорожный затор
12 октября в 17:04 12 октября в 21:15 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
12 октября в 17:04 12 октября в 21:15 Громова улица Кирова площадь Дорожный затор
12 октября в 17:04 12 октября в 20:33 Советское шоссе Кирова площадь Дорожный затор
12 октября в 17:04 12 октября в 19:28 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
12 октября в 17:04 12 октября в 19:28 Советское шоссе Кирова площадь Дорожный затор
12 октября в 17:04 12 октября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Движение в очереди
12 октября в 17:03 12 октября в 19:23 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
12 октября в 17:02 12 октября в 19:48 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 октября в 17:01 12 октября в 19:49 Дзержинского проспект Республиканская улица Замедленное движение
12 октября в 17:00 12 октября в 19:08 Ипподромская улица Карамзина улица / Ольги Жилиной улица Дорожный затор
12 октября в 17:00 12 октября в 19:18 Карамзина улица / Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
12 октября в 17:00 12 октября в 19:18 Кропоткина улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
12 октября в 16:59 12 октября в 19:21 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
12 октября в 16:58 12 октября в 17:18 Гаранина улица Панфиловцев улица Дорожный затор
12 октября в 16:58 12 октября в 17:18 Жуковского улица Красный проспект Замедленное движение
12 октября в 16:58 12 октября в 17:18 Серебренниковская улица Каменская магистраль Движение в очереди
12 октября в 16:58 12 октября в 18:23 Аносова улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
12 октября в 16:58 12 октября в 17:18 Российская улица Кутателадзе улица Дорожный затор
12 октября в 16:58 12 октября в 19:29 Грузинская 1-я улица Перспективная улица Движение в очереди
12 октября в 16:57 12 октября в 17:18 Профессора Лыщинского площадь Пименова площадь / Кирова улица (P384) Замедленное движение
12 октября в 16:56 12 октября в 17:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Горбаня улица Движение в очереди
12 октября в 16:55 12 октября в 17:26 Станционная улица Порт-Артурская улица Дорожный затор
12 октября в 16:55 12 октября в 17:18 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
12 октября в 16:53 12 октября в 18:59 Немировича-Данченко улица (P380) Кирова площадь (M52) Движение в очереди
12 октября в 16:53 12 октября в 19:18 Немировича-Данченко улица (P380) Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
12 октября в 16:53 12 октября в 18:19 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
12 октября в 16:52 12 октября в 17:37 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
12 октября в 16:50 12 октября в 17:19 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
12 октября в 16:42 12 октября в 18:11 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
12 октября в 16:41 12 октября в 17:47 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
12 октября в 16:40 12 октября в 17:18 Кирова улица (P384) Чехова улица Дорожный затор
12 октября в 16:37 12 октября в 17:47 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
12 октября в 16:36 12 октября в 18:52 Плахотного улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
12 октября в 16:28 12 октября в 18:52 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
12 октября в 16:28 12 октября в 16:48 M52 / Приморская улица Мухачева улица Дорожный затор
12 октября в 16:24 12 октября в 16:49 Бердское шоссе (M52) / Балтийская улица Лыкова улица Движение в очереди
12 октября в 16:23 12 октября в 19:18 Аникина улица Советское шоссе Движение в очереди
12 октября в 16:22 12 октября в 16:48 Пархоменко улица / Пермитина улица Котовского улица Дорожный затор
12 октября в 16:19 12 октября в 16:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
12 октября в 16:17 12 октября в 19:20 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
12 октября в 16:12 12 октября в 16:49 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
12 октября в 16:07 12 октября в 16:48 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
12 октября в 16:07 12 октября в 16:48 Кирова площадь (M52) Северный проезд Дорожный затор
12 октября в 16:06 12 октября в 16:48 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
12 октября в 15:57 12 октября в 16:18 Донецкая улица Магистральная улица Дорожный затор
12 октября в 15:56 12 октября в 16:18 Новая Заря улица Объединения улица Движение в очереди
12 октября в 15:55 12 октября в 16:18 Громова улица Кирова площадь Замедленное движение
12 октября в 15:55 12 октября в 16:50 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
12 октября в 15:54 12 октября в 16:18 Мира улица Северный проезд Движение в очереди
12 октября в 15:54 12 октября в 16:18 Объединения улица Александра Невского улица Замедленное движение
12 октября в 15:53 12 октября в 16:18 Селезнева улица Планетная улица Движение в очереди
12 октября в 15:53 12 октября в 17:18 Залесского улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
12 октября в 15:53 12 октября в 16:21 P380 Добролюбова улица Дорожный затор
12 октября в 15:49 12 октября в 16:24 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Дорожный затор
12 октября в 15:47 12 октября в 16:18 Комсомольская улица Больничная улица / Комсомольская улица Дорожный затор
12 октября в 15:46 13 октября в 01:46 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Ремонт дороги
12 октября в 15:46 12 октября в 16:19 Кирова площадь Памирский 1-й микрорайон Дорожный затор
12 октября в 15:46 12 октября в 18:24 Кирова площадь Памирский 1-й микрорайон Дорожный затор
12 октября в 15:46 12 октября в 16:21 Кирова улица Белинского улица Замедленное движение
12 октября в 15:45 12 октября в 17:20 Немировича-Данченко улица (P380) Новогодняя улица Дорожный затор
12 октября в 15:45 12 октября в 21:18 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
12 октября в 15:41 12 октября в 16:18 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Движение в очереди
12 октября в 15:33 12 октября в 16:53 Станционная улица Забалуева улица Движение в очереди
12 октября в 15:33 12 октября в 16:21 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
12 октября в 15:32 12 октября в 19:48 1-й Почтовый переулок Сурикова улица Дорожный затор
12 октября в 15:28 12 октября в 15:48 Добролюбова улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
12 октября в 15:28 12 октября в 15:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
12 октября в 15:27 12 октября в 15:48 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Дорожный затор
12 октября в 15:27 12 октября в 15:48 Станционный Байкал автодорога Движение в очереди
12 октября в 15:27 12 октября в 15:48 Троллейная улица Тихвинская улица Движение в очереди
12 октября в 15:27 12 октября в 15:48 Котовского улица Выставочная улица Дорожный затор
12 октября в 15:26 12 октября в 15:48 Объединения улица Столетова улица Дорожный затор
12 октября в 15:26 12 октября в 15:48 Байкал автодорога Кайтымовская улица / Подневича улица Движение в очереди
12 октября в 15:24 12 октября в 15:48 Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Дорожный затор
12 октября в 15:23 12 октября в 16:31 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
12 октября в 15:22 12 октября в 15:48 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
12 октября в 15:22 12 октября в 21:18 Блюхера улица Геодезическая улица / Горский микрорайон Дорожный затор
12 октября в 15:20 12 октября в 17:18 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
12 октября в 15:20 12 октября в 17:47 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Дорожный затор
12 октября в 15:18 12 октября в 15:48 Залесского улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
12 октября в 15:17 12 октября в 15:57 Ягодная улица Самаркандская улица Дорожный затор
12 октября в 15:15 12 октября в 15:48 Бориса Богаткова улица Покатная улица Дорожный затор
12 октября в 15:12 13 октября в 01:12 Блюхера улица Геодезическая улица / Горский микрорайон Ремонт дороги
12 октября в 15:07 12 октября в 15:53 Пашинский переезд Станционный Дорожный затор
12 октября в 15:04 12 октября в 16:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
12 октября в 14:58 12 октября в 15:18 Ядринцевская улица Фрунзе улица Движение в очереди
12 октября в 14:58 12 октября в 15:18 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
12 октября в 14:57 12 октября в 15:18 Связистов улица / Невельского улица Новосибирская улица Дорожный затор
12 октября в 14:57 12 октября в 15:20 Станиславского улица Вертковский 2-й переулок Движение в очереди
12 октября в 14:57 12 октября в 15:18 Калинина площадь (M51) Рельсовая улица Дорожный затор
12 октября в 14:56 12 октября в 15:18 Российская улица Серебряное Озеро улица Движение в очереди
12 октября в 14:56 12 октября в 15:19 M51 / Орджоникидзе улица Октябрьская улица Дорожный затор
12 октября в 14:55 12 октября в 15:22 Плановая улица / Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
12 октября в 14:54 12 октября в 15:18 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Дорожный затор
12 октября в 14:50 12 октября в 15:18 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
12 октября в 14:50 12 октября в 15:19 Советская улица Фабричная улица Дорожный затор
12 октября в 14:48 12 октября в 15:18 Автогенная улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
12 октября в 14:48 12 октября в 15:18 Пархоменко улица / Пермитина улица Котовского улица Дорожный затор
12 октября в 14:47 12 октября в 15:22 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
12 октября в 14:44 12 октября в 15:19 Волочаевская улица Трикотажная улица Дорожный затор
12 октября в 14:44 12 октября в 15:18 Криводановский Березовая улица Замедленное движение
12 октября в 14:30 12 октября в 16:19 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
12 октября в 14:28 12 октября в 14:48 Крылова улица Достоевского улица Дорожный затор
12 октября в 14:28 12 октября в 14:48 Воскова улица Переселенческая улица Дорожный затор
12 октября в 14:27 12 октября в 14:48 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Движение в очереди
12 октября в 14:26 12 октября в 14:48 Хилокская улица (P380) Кирова площадь Дорожный затор
12 октября в 14:26 12 октября в 14:48 Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Добролюбова улица Дорожный затор
12 октября в 14:25 12 октября в 14:48 Красный проспект Серебренниковская улица Дорожный затор
12 октября в 14:21 12 октября в 15:19 9-й Гвардейской Дивизии улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
12 октября в 14:20 12 октября в 14:48 M51 Деповская улица Дорожный затор
12 октября в 14:20 12 октября в 14:48 Малыгина улица (P380) Суходольная улица Дорожный затор
12 октября в 14:20 12 октября в 14:48 Труда площадь Троллейная улица Движение в очереди
12 октября в 14:20 12 октября в 15:21 Кропоткина улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
12 октября в 14:20 12 октября в 15:19 Волочаевская улица Приовражная улица Дорожный затор
12 октября в 14:18 12 октября в 15:18 Волочаевская улица Приовражная улица Дорожный затор
12 октября в 14:17 12 октября в 15:18 Котовского улица Выставочная улица Движение в очереди
12 октября в 14:17 12 октября в 14:50 Красный проспект Мичурина улица Движение в очереди
12 октября в 14:00 12 октября в 15:49 Красный проспект Спартака улица Движение в очереди
12 октября в 13:58 12 октября в 14:18 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
12 октября в 13:57 12 октября в 14:18 Кирова улица Толстого улица Движение в очереди
12 октября в 13:57 12 октября в 14:18 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Угловая улица Дорожный затор
12 октября в 13:55 12 октября в 14:18 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
12 октября в 13:55 12 октября в 14:52 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Движение в очереди
12 октября в 13:53 12 октября в 14:18 Гоголя улица Крылова улица Дорожный затор
12 октября в 13:52 12 октября в 14:18 Каменская улица Советская улица Замедленное движение
12 октября в 13:50 12 октября в 14:31 Красный проспект (P380) / Орджоникидзе улица Достоевского улица Замедленное движение
12 октября в 13:48 12 октября в 15:20 Котовского улица Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
12 октября в 13:48 12 октября в 14:18 Аникина улица Горбаня улица Замедленное движение
12 октября в 13:46 12 октября в 14:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
12 октября в 13:45 12 октября в 14:20 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
12 октября в 13:38 12 октября в 14:32 Бориса Богаткова улица Военная улица / Покатный 1-й переулок Дорожный затор
12 октября в 13:28 12 октября в 13:48 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
12 октября в 13:27 12 октября в 13:48 Кошурникова улица Селезнева улица / Ермака улица Дорожный затор
12 октября в 13:27 12 октября в 19:18 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
12 октября в 13:27 12 октября в 13:48 Центральная улица Центральная улица Дорожный затор
12 октября в 13:27 12 октября в 13:48 Магистральная улица Магистральная улица Дорожный затор
12 октября в 13:27 12 октября в 13:49 Тухачевского улица Бердское шоссе / Старошоссейный переулок Дорожный затор
12 октября в 13:26 12 октября в 13:48 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
12 октября в 13:26 12 октября в 19:52 Дуси Ковальчук улица Гоголя улица Дорожный затор
12 октября в 13:23 12 октября в 13:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
12 октября в 13:23 12 октября в 23:23 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Ремонт дороги
12 октября в 13:22 12 октября в 13:48 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
12 октября в 13:22 12 октября в 15:49 Добролюбова улица Ульяновская улица Дорожный затор
12 октября в 13:21 12 октября в 13:48 Хитровская улица Бердское шоссе Движение в очереди
12 октября в 13:21 12 октября в 13:55 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
12 октября в 13:18 12 октября в 13:48 Кошурникова улица Есенина улица Дорожный затор
12 октября в 13:17 12 октября в 13:52 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
12 октября в 13:17 12 октября в 13:48 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
12 октября в 13:15 12 октября в 13:48 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь Замедленное движение
12 октября в 13:12 12 октября в 14:48 Моторная улица Димитровский мост Дорожный затор
12 октября в 13:11 12 октября в 14:48 Октябрьская магистраль улица Советская улица Движение в очереди
12 октября в 13:10 12 октября в 13:49 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
12 октября в 13:08 12 октября в 14:06 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Движение в очереди
12 октября в 13:08 12 октября в 14:06 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Дорожный затор
12 октября в 13:03 12 октября в 13:50 Котовского улица Выставочная улица Движение в очереди
12 октября в 13:01 12 октября в 13:52 Жуковского улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Дорожный затор
12 октября в 13:00 12 октября в 13:55 Немировича-Данченко улица (P380) Хилокская улица (P380) Дорожный затор
12 октября в 12:58 12 октября в 13:18 Большевистская улица (M52) Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
12 октября в 12:58 12 октября в 13:18 Большая улица Энергетиков проезд Дорожный затор
12 октября в 12:58 12 октября в 13:18 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Замедленное движение
12 октября в 12:54 12 октября в 13:49 Советская улица Фабричная улица Дорожный затор
12 октября в 12:52 12 октября в 13:18 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Движение в очереди
12 октября в 12:52 12 октября в 13:18 Бердское шоссе (M52) Столбовая улица Дорожный затор
12 октября в 12:51 12 октября в 13:18 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
12 октября в 12:48 12 октября в 13:49 Каменская магистраль Покатная улица / Покатный 1-й переулок Движение в очереди
12 октября в 12:47 12 октября в 13:18 Ватутина улица Станиславского улица Движение в очереди
12 октября в 12:37 12 октября в 13:19 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
12 октября в 12:28 12 октября в 12:48 Советское шоссе Кирова площадь Движение в очереди
12 октября в 12:28 12 октября в 12:48 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
12 октября в 12:28 12 октября в 12:48 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Движение в очереди
12 октября в 12:28 12 октября в 12:48 Карла Маркса площадь Римского-Корсакова улица Дорожный затор
12 октября в 12:28 12 октября в 12:48 Никитина улица (P384) Угловая улица Дорожный затор
12 октября в 12:28 12 октября в 14:23 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
12 октября в 12:25 12 октября в 12:48 Красный проспект (P380) Урицкого улица / Коммунистическая улица Дорожный затор
12 октября в 12:25 12 октября в 12:48 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
12 октября в 12:24 12 октября в 12:50 Петухова улица (P380) Троллейная улица (P380) Движение в очереди
12 октября в 12:24 12 октября в 12:48 Эйхе улица Эйхе улица Дорожный затор
12 октября в 12:24 12 октября в 17:49 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
12 октября в 12:24 12 октября в 14:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
12 октября в 12:24 12 октября в 15:21 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
12 октября в 12:23 12 октября в 12:50 Новосибирск Ереснинская улица (P380) Движение в очереди
12 октября в 12:22 12 октября в 12:49 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
12 октября в 12:20 12 октября в 12:48 Героев Труда улица Мусы Джалиля улица Дорожный затор
12 октября в 12:16 12 октября в 13:18 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
12 октября в 12:06 12 октября в 14:51 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
12 октября в 12:05 12 октября в 12:50 Красный проспект (P380) Коммунистическая улица / Свердлова улица Движение в очереди
12 октября в 12:03 12 октября в 13:18 Гоголя улица Фрунзе улица Замедленное движение
12 октября в 12:02 12 октября в 13:18 Бердское шоссе (M52) Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
12 октября в 12:01 12 октября в 13:18 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
12 октября в 12:00 12 октября в 13:18 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
12 октября в 11:57 12 октября в 12:18 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Движение в очереди
12 октября в 11:57 12 октября в 12:18 Писарева улица / Железнодорожная улица 1905 года улица Дорожный затор
12 октября в 11:57 12 октября в 12:18 P380 Водопроводная улица Дорожный затор
12 октября в 11:56 12 октября в 12:18 Кирова площадь Советское шоссе Движение в очереди
12 октября в 11:55 12 октября в 12:18 Новосибирск Хилокская улица (P380) Дорожный затор
12 октября в 11:55 12 октября в 12:19 Красный проспект (P380) Урицкого улица / Коммунистическая улица Дорожный затор
12 октября в 11:55 12 октября в 12:21 Орджоникидзе улица / Военная улица Державина улица Движение в очереди
12 октября в 11:54 12 октября в 12:18 Кошурникова улица Журавлева улица Движение в очереди
12 октября в 11:52 12 октября в 12:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
12 октября в 11:51 12 октября в 12:18 Гурьевская улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
12 октября в 11:50 12 октября в 12:18 Палласа улица Кирова площадь Дорожный затор
12 октября в 11:48 12 октября в 16:24 Кирова площадь Памирский 1-й микрорайон Дорожный затор
12 октября в 11:46 12 октября в 14:31 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
12 октября в 11:45 12 октября в 12:18 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
12 октября в 11:43 12 октября в 12:20 Блюхера улица Титова улица Дорожный затор
12 октября в 11:43 12 октября в 12:18 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
12 октября в 11:42 12 октября в 14:48 Большевистская улица Грунтовая улица Движение в очереди
12 октября в 11:42 12 октября в 12:19 Карла Маркса площадь Выставочная улица Дорожный затор
12 октября в 11:40 12 октября в 12:24 Фрунзе улица Максима Горького улица Дорожный затор
12 октября в 11:39 12 октября в 14:03 Широкая улица Станиславского площадь Дорожный затор
12 октября в 11:39 12 октября в 13:20 Абразивная улица Бердское шоссе Дорожный затор
12 октября в 11:28 12 октября в 11:48 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Замедленное движение
12 октября в 11:28 12 октября в 11:48 Громова улица Виктора Уса улица Дорожный затор
12 октября в 11:26 12 октября в 11:48 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Дорожный затор
12 октября в 11:24 12 октября в 11:48 Новосибирск Петухова улица (P380) / Тульская улица Движение в очереди
12 октября в 11:22 12 октября в 11:48 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
12 октября в 11:21 12 октября в 12:19 Толстого улица (P384) 3 Интернационала улица Дорожный затор
12 октября в 11:21 12 октября в 12:48 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Движение в очереди
12 октября в 11:20 12 октября в 12:18 Богдана Хмельницкого улица Народная улица Дорожный затор
12 октября в 11:12 12 октября в 21:12 Карла Маркса площадь Римского-Корсакова улица Ремонт дороги
12 октября в 11:11 12 октября в 21:11 Плахотного улица Станиславского площадь Ремонт дороги
12 октября в 11:11 12 октября в 21:11 Котовского улица Пархоменко улица Ремонт дороги
12 октября в 11:10 12 октября в 21:10 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Ремонт дороги
12 октября в 11:09 12 октября в 12:34 Сибиряков-Гвардейцев площадь Кирова площадь (M52) Дорожный затор
12 октября в 11:08 12 октября в 21:08 Добролюбова улица P380 Ремонт дороги
12 октября в 11:08 12 октября в 11:48 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
12 октября в 11:07 12 октября в 21:07 Кедровая улица Дачное шоссе Ремонт дороги
12 октября в 10:58 12 октября в 11:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
12 октября в 10:58 12 октября в 11:18 Станционная улица Станционная 2-я улица Дорожный затор
12 октября в 10:58 12 октября в 11:18 Плановая улица / Жуковского улица Переездная улица Дорожный затор
12 октября в 10:58 12 октября в 11:48 Волочаевская улица Приовражная улица Дорожный затор
12 октября в 10:57 12 октября в 11:18 Авиастроителей улица Дениса Давыдова улица Дорожный затор
12 октября в 10:56 12 октября в 11:48 Петухова улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
12 октября в 10:56 12 октября в 11:18 Фабричная улица Энергетиков проезд Замедленное движение
12 октября в 10:55 12 октября в 11:18 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Восход улица Дорожный затор
12 октября в 10:54 12 октября в 11:18 Пермская улица Широкий переулок Движение в очереди
12 октября в 10:53 12 октября в 11:18 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
12 октября в 10:50 12 октября в 13:51 Техническая улица Сурикова улица Дорожный затор
12 октября в 10:49 12 октября в 11:18 Димитровский мост Энергетиков площадь Замедленное движение
12 октября в 10:45 12 октября в 11:21 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
12 октября в 10:34 12 октября в 16:03 Переездная улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
12 октября в 10:28 12 октября в 10:48 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
12 октября в 10:26 12 октября в 18:54 M52 Лобова улица Дорожный затор
12 октября в 10:25 12 октября в 10:48 Гусинобродское шоссе (P384) Полякова улица Дорожный затор
12 октября в 10:25 12 октября в 10:48 Хилокская улица (P380) Новосибирск Движение в очереди
12 октября в 10:25 12 октября в 10:48 Новосибирск Хилокская улица (P380) Дорожный затор
12 октября в 10:24 12 октября в 10:48 Станиславского улица Дружбы улица Движение в очереди
12 октября в 10:23 12 октября в 10:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Дорожный затор
12 октября в 10:15 12 октября в 10:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
12 октября в 10:15 12 октября в 10:48 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
12 октября в 09:58 12 октября в 10:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
12 октября в 09:57 12 октября в 10:19 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Движение в очереди
12 октября в 09:54 12 октября в 10:19 Академика Лаврентьева проспект Российская улица Движение в очереди
12 октября в 09:52 12 октября в 10:19 Станиславского улица Ватутина улица Дорожный затор
12 октября в 09:49 12 октября в 11:22 Петухова улица (M52) Северный проезд Дорожный затор
12 октября в 09:45 12 октября в 10:20 Каменская улица Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Движение в очереди
12 октября в 09:39 12 октября в 10:23 M51 1-е Мочищенское шоссе улица Замедленное движение
12 октября в 09:38 12 октября в 10:19 Игарская улица Михаила Немыткина улица Дорожный затор
12 октября в 09:35 12 октября в 10:25 Добролюбова улица Автогенная улица Дорожный затор
12 октября в 09:31 12 октября в 10:40 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
12 октября в 09:30 12 октября в 10:19 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
12 октября в 09:29 12 октября в 10:28 Гончарная улица Механизаторов улица Дорожный затор
12 октября в 09:28 12 октября в 09:49 Малыгина улица (P380) Суходольная улица Дорожный затор
12 октября в 09:28 12 октября в 09:49 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Угловая улица Дорожный затор
12 октября в 09:28 12 октября в 09:49 Кустарная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
12 октября в 09:27 12 октября в 09:49 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
12 октября в 09:26 12 октября в 10:48 Богдана Хмельницкого улица Народная улица Движение в очереди
12 октября в 09:20 12 октября в 09:49 M51 1-е Мочищенское шоссе улица Движение в очереди
12 октября в 09:19 12 октября в 09:49 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Движение в очереди
12 октября в 09:18 12 октября в 09:50 P380 Водопроводная улица Движение в очереди
12 октября в 08:59 12 октября в 09:19 Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Космическая улица Дорожный затор
12 октября в 08:59 12 октября в 09:19 Чехова улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
12 октября в 08:58 12 октября в 09:19 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
12 октября в 08:58 12 октября в 09:19 Покатная улица Покатная улица / Покатный 1-й переулок Дорожный затор
12 октября в 08:58 12 октября в 09:19 Кошурникова улица Адриена Лежена улица / Кошурникова улица Движение в очереди
12 октября в 08:58 12 октября в 09:49 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Движение в очереди
12 октября в 08:58 12 октября в 09:20 Воинская улица Кошурникова улица Дорожный затор
12 октября в 08:57 12 октября в 09:19 Залесского улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
12 октября в 08:56 12 октября в 09:19 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
12 октября в 08:56 12 октября в 09:19 Бердское шоссе (M52) Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
12 октября в 08:56 12 октября в 09:19 Первомайская улица Героев Революции улица Дорожный затор
12 октября в 08:55 12 октября в 09:19 Дунайская улица Лобова улица Дорожный затор
12 октября в 08:55 12 октября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Дунаевского улица Движение в очереди
12 октября в 08:54 12 октября в 09:19 1-е Мочищенское шоссе улица 1-е Мочищенское шоссе улица Движение в очереди
12 октября в 08:53 12 октября в 09:19 Фрунзе улица Гоголя улица Движение в очереди
12 октября в 08:52 12 октября в 09:20 Котовского улица Выставочная улица Дорожный затор
12 октября в 08:51 12 октября в 09:19 Дуси Ковальчук улица Профинтерна улица Движение в очереди
12 октября в 08:51 12 октября в 09:49 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
12 октября в 08:47 12 октября в 09:23 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
12 октября в 08:47 12 октября в 09:21 M51 Краузе улица Дорожный затор
12 октября в 08:46 12 октября в 09:19 Калинина площадь (M51) Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
12 октября в 08:45 12 октября в 10:19 Академика Лаврентьева проспект Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
12 октября в 08:45 12 октября в 09:19 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
12 октября в 08:45 12 октября в 09:49 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Замедленное движение
12 октября в 08:45 12 октября в 09:20 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
12 октября в 08:38 12 октября в 09:21 Челюскинцев улица / Гоголя улица 1905 года улица / Достоевского улица Дорожный затор
12 октября в 08:37 12 октября в 09:24 M51 Деповская улица Дорожный затор
12 октября в 08:32 12 октября в 09:35 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
12 октября в 08:29 12 октября в 09:19 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Дорожный затор
12 октября в 08:29 12 октября в 08:49 Зейская улица Пойменная улица Дорожный затор
12 октября в 08:29 12 октября в 08:49 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
12 октября в 08:28 12 октября в 08:49 Индустриальная улица Трикотажная улица Дорожный затор
12 октября в 08:28 12 октября в 09:49 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Дорожный затор
12 октября в 08:28 12 октября в 08:49 Объединения улица Макаренко улица Дорожный затор
12 октября в 08:28 12 октября в 08:49 Петухова улица (M52) Петухова улица Движение в очереди
12 октября в 08:28 12 октября в 08:49 Героев Революции улица 2-я Складская улица Дорожный затор
12 октября в 08:28 12 октября в 08:49 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
12 октября в 08:27 12 октября в 08:49 Бронная улица Союзная улица Дорожный затор
12 октября в 08:26 12 октября в 08:54 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
12 октября в 08:26 12 октября в 08:49 Демакова улица Иванова улица Движение в очереди
12 октября в 08:26 12 октября в 08:49 Столбовая улица Аксенова улица Дорожный затор
12 октября в 08:26 12 октября в 08:49 Северный проезд Бронный 18-й переулок Замедленное движение
12 октября в 08:25 12 октября в 08:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Советское шоссе Движение в очереди
12 октября в 08:25 12 октября в 08:49 Первомайская улица Героев Революции улица Дорожный затор
12 октября в 08:25 12 октября в 08:49 Кирова улица / Сосновский переулок Рябиновая улица Движение в очереди
12 октября в 08:24 12 октября в 10:20 Большевистская улица (M52) Бугринский мост Дорожный затор
12 октября в 08:24 12 октября в 08:49 Кропоткина улица Народная улица Движение в очереди
12 октября в 08:24 12 октября в 08:52 Бронный 18-й переулок Сотникова улица Дорожный затор
12 октября в 08:23 12 октября в 08:49 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Замедленное движение
12 октября в 08:22 12 октября в 09:19 Красина улица Индустриальная улица Замедленное движение
12 октября в 08:22 12 октября в 10:49 Кедровая улица Жуковского улица Движение в очереди
12 октября в 08:22 12 октября в 08:57 Кирова улица (P384) / Октябрьская магистраль улица (P384) Белинского улица Дорожный затор
12 октября в 08:21 12 октября в 08:49 Ядринцевская улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 октября в 08:21 12 октября в 08:49 Селезнева улица Красина улица Движение в очереди
12 октября в 08:21 12 октября в 08:50 Тургенева улица / Белинского улица Пешеходная улица Движение в очереди
12 октября в 08:20 12 октября в 08:49 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица Дорожный затор
12 октября в 08:20 12 октября в 09:20 Дунаевского улица Тайгинская улица Дорожный затор
12 октября в 08:19 12 октября в 08:49 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Дорожный затор
12 октября в 08:17 12 октября в 08:49 Никитина улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
12 октября в 08:17 12 октября в 08:49 Трикотажная улица Учительская улица Движение в очереди
12 октября в 08:15 12 октября в 09:20 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Дорожный затор
12 октября в 08:15 12 октября в 09:49 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Движение в очереди
12 октября в 08:13 12 октября в 08:51 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
12 октября в 08:11 12 октября в 09:21 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Дорожный затор
12 октября в 08:10 12 октября в 08:49 Ипподромская улица Новосибирск Дорожный затор
12 октября в 08:08 12 октября в 08:49 Ипподромская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
12 октября в 08:07 12 октября в 11:20 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Дорожный затор
12 октября в 08:07 12 октября в 08:50 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
12 октября в 08:05 12 октября в 08:53 Арбузова улица Барышевский Замедленное движение
12 октября в 08:04 12 октября в 08:49 Первомайская улица Первомайская улица Дорожный затор
12 октября в 08:04 12 октября в 08:50 Сибиряков-Гвардейцев улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
12 октября в 08:03 12 октября в 08:49 Морской проспект Васильковая улица Движение в очереди
12 октября в 08:00 12 октября в 08:58 Добролюбова улица Водопроводная улица Дорожный затор
12 октября в 08:00 12 октября в 09:25 P380 Добролюбова улица Замедленное движение
12 октября в 07:59 12 октября в 08:19 Советское шоссе Кирова площадь Замедленное движение
12 октября в 07:59 12 октября в 08:19 Волочаевская улица Трикотажная улица Движение в очереди
12 октября в 07:58 12 октября в 08:19 Ленина улица / Комсомольская улица Боровая улица Дорожный затор
12 октября в 07:58 12 октября в 08:19 Станционная 2-я улица Романтиков улица Движение в очереди
12 октября в 07:58 12 октября в 08:19 Театральная улица Учительская улица Замедленное движение
12 октября в 07:58 12 октября в 08:19 Гоголя улица Калинина площадь Замедленное движение
12 октября в 07:57 12 октября в 08:19 Кирова улица Спортивная улица Дорожный затор
12 октября в 07:57 12 октября в 08:19 Петухова улица (M52) Петухова улица Движение в очереди
12 октября в 07:57 12 октября в 08:19 Магистральная улица Центральная улица (P384) Движение в очереди
12 октября в 07:57 12 октября в 08:19 Римского-Корсакова улица Серафимовича улица Дорожный затор
12 октября в 07:56 12 октября в 09:20 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
12 октября в 07:55 12 октября в 08:19 Космическая улица / Лунная улица Лунная улица / Звездная улица Движение в очереди
12 октября в 07:55 12 октября в 08:19 Кирова улица / Сосновский переулок Рябиновая улица Дорожный затор
12 октября в 07:55 12 октября в 09:19 Костычева улица Троллейная улица Движение в очереди
12 октября в 07:55 12 октября в 08:49 Объединения улица Макаренко улица Дорожный затор
12 октября в 07:54 12 октября в 08:21 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Дорожный затор
12 октября в 07:54 12 октября в 08:19 Телевизионная улица Серафимовича улица Дорожный затор
12 октября в 07:51 12 октября в 08:19 Ватутина улица / Широкая улица Ватутина улица / Широкая улица Дорожный затор
12 октября в 07:51 12 октября в 08:19 Кирова площадь Советское шоссе Замедленное движение
12 октября в 07:51 12 октября в 08:49 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
12 октября в 07:51 12 октября в 08:53 Богдана Хмельницкого улица Макаренко улица Дорожный затор
12 октября в 07:50 12 октября в 09:19 Аносова улица (M51) Мясниковой улица Дорожный затор
12 октября в 07:50 12 октября в 08:19 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
12 октября в 07:50 12 октября в 08:20 Лазурная улица Садовая улица Дорожный затор
12 октября в 07:46 12 октября в 08:49 Станционная улица Связистов улица Движение в очереди
12 октября в 07:46 12 октября в 08:19 Гоголя улица Сурикова улица / Сурикова проезд Дорожный затор
12 октября в 07:43 12 октября в 08:19 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
12 октября в 07:42 12 октября в 08:19 Университетский проспект Весенний проезд Движение в очереди
12 октября в 07:42 12 октября в 08:19 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
12 октября в 07:42 12 октября в 08:24 Забалуева улица Станционная улица Дорожный затор
12 октября в 07:41 12 октября в 08:20 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
12 октября в 07:34 12 октября в 09:53 Титова улица Проектировщик СО поселок Движение в очереди
12 октября в 07:28 12 октября в 07:49 Столетова улица Карпатская улица Замедленное движение
12 октября в 07:24 12 октября в 08:51 Новосибирск 3-я Кустарная улица Замедленное движение
12 октября в 07:24 12 октября в 07:49 Титова улица Ватутина улица Дорожный затор
12 октября в 07:24 12 октября в 09:25 Шоссейная 1-я улица 3-я Кустарная улица Дорожный затор
12 октября в 07:24 12 октября в 09:35 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
12 октября в 07:24 12 октября в 08:03 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
12 октября в 07:24 12 октября в 09:20 Никитина улица (P384) Автогенная улица Дорожный затор
12 октября в 07:24 12 октября в 08:36 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
12 октября в 07:23 12 октября в 07:49 Станиславского улица Троллейная улица Дорожный затор
12 октября в 07:22 12 октября в 11:21 Профессора Лыщинского площадь Ватутина улица Дорожный затор
12 октября в 07:21 12 октября в 08:21 Связистов улица Халтурина улица Дорожный затор
12 октября в 07:20 12 октября в 07:51 Рекордный переулок Генераторная улица Замедленное движение
12 октября в 07:20 12 октября в 09:53 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
12 октября в 07:20 12 октября в 09:49 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
12 октября в 07:20 12 октября в 09:19 Бердское шоссе (M52) Аксенова улица Дорожный затор
12 октября в 07:19 12 октября в 09:03 Старое шоссе (M52) Луч СНТ поселок Дорожный затор
12 октября в 07:18 12 октября в 07:52 Лазурная улица Садовая улица Движение в очереди
12 октября в 07:17 12 октября в 08:49 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
12 октября в 07:15 12 октября в 09:49 Петухова улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
12 октября в 07:14 12 октября в 08:49 Обь Октябрьская улица Дорожный затор
12 октября в 07:14 12 октября в 08:49 Бердское шоссе (M52) Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
12 октября в 07:14 12 октября в 07:49 Бийская улица Окинская улица Дорожный затор
12 октября в 07:14 12 октября в 09:53 Большевистская улица Грунтовая улица Дорожный затор
12 октября в 07:10 12 октября в 08:21 Верещагина улица Полякова улица Дорожный затор
12 октября в 07:10 12 октября в 08:20 Добролюбова улица Водопроводная улица Движение в очереди
12 октября в 07:09 12 октября в 09:50 Объединения улица Дунаевского улица Движение в очереди
12 октября в 07:09 12 октября в 10:19 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
12 октября в 07:08 12 октября в 09:20 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
12 октября в 07:07 12 октября в 09:19 Хитровская улица Бердское шоссе Дорожный затор
12 октября в 07:06 12 октября в 09:22 M51 1-е Мочищенское шоссе улица Движение в очереди
12 октября в 07:06 12 октября в 08:50 Станиславского улица Троллейная улица Дорожный затор
12 октября в 07:06 12 октября в 08:08 Учительская улица Столетова улица Дорожный затор
12 октября в 07:05 12 октября в 07:50 Троллейная улица Пермский 3-й переулок Движение в очереди
12 октября в 06:56 12 октября в 07:19 Колхидская улица Порт-Артурская улица Дорожный затор
12 октября в 06:54 12 октября в 18:17 Аникина улица Советское шоссе Движение в очереди
12 октября в 06:52 12 октября в 09:19 Омский тракт Чуйский тракт Дорожный затор
12 октября в 06:51 12 октября в 10:19 Широкая улица Пархоменко улица Дорожный затор
12 октября в 06:48 12 октября в 08:40 Энергетиков площадь Труда площадь Дорожный затор
12 октября в 06:48 12 октября в 09:49 Перспективная улица Грузинская 1-я улица Дорожный затор
12 октября в 06:45 12 октября в 11:05 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
12 октября в 06:45 12 октября в 11:18 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Дорожный затор
12 октября в 06:40 12 октября в 10:19 Станиславского улица Троллейная улица Движение в очереди
12 октября в 06:35 12 октября в 07:51 Блюхера улица Станиславского площадь Движение в очереди
12 октября в 05:41 12 октября в 06:19 Дуси Ковальчук улица Тимирязева улица Дорожный затор