Статистика пробок в Новосибирске 11 октября 2021 года

11 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:46 и составил 76%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 9 часов 29 минут. Полностью пробки законичлись в 16:16.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 11 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

76%

Количество пробок

168

Протяженность пробок

113.1 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 11 октября 2021 года

Пробки в Новосибирске 11 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 11 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 11 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
12 октября в 02:18 - Писарева улица Писарева улица Закрыто
12 октября в 00:00 31 октября в 23:59 Автогенная улица Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Ремонт дороги
12 октября в 00:00 20 октября в 23:59 Дмитрия Шамшурина улица Ленина улица Ремонт дороги
12 октября в 00:00 20 октября в 23:59 Комсомольский проспект Комсомольский проспект Ремонт дороги
12 октября в 00:00 31 октября в 23:59 Автогенная улица Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Ремонт дороги
12 октября в 00:00 20 октября в 23:59 Дмитрия Шамшурина улица Ленина улица Ремонт дороги
12 октября в 00:00 20 октября в 23:59 Комсомольский проспект Комсомольский проспект Ремонт дороги
12 октября в 00:00 30 октября в 23:59 Красный проспект (P380) Советская улица Ремонт дороги
12 октября в 00:00 30 октября в 23:59 Красный проспект (P380) Советская улица Ремонт дороги
12 октября в 00:00 31 октября в 23:59 Автогенная улица Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Ремонт дороги
11 октября в 23:55 12 октября в 00:20 Дегтярева улица Волочаевская улица Дорожный затор
11 октября в 21:50 11 октября в 22:20 Ватутина улица / Широкая улица Выставочная улица / Горский микрорайон Дорожный затор
11 октября в 21:41 11 октября в 22:20 Днепрогэсовская улица / Инюшенская улица Владимира Заровного улица Дорожный затор
11 октября в 20:54 11 октября в 21:18 Димитрова проспект Сибирская улица Движение в очереди
11 октября в 20:33 11 октября в 21:26 Петухова улица (M52) Северный проезд Дорожный затор
11 октября в 20:27 11 октября в 20:49 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Дорожный затор
11 октября в 20:27 11 октября в 20:49 Кирова площадь Советское шоссе Движение в очереди
11 октября в 20:25 11 октября в 20:49 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Дорожный затор
11 октября в 20:20 11 октября в 20:49 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
11 октября в 20:19 11 октября в 20:49 Каменская улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
11 октября в 20:11 11 октября в 20:49 Каменская магистраль Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
11 октября в 20:09 11 октября в 20:49 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
11 октября в 19:58 11 октября в 20:18 Бронный 18-й переулок Советское шоссе Дорожный затор
11 октября в 19:57 11 октября в 20:18 Гоголя улица Гоголя улица Дорожный затор
11 октября в 19:56 11 октября в 20:18 M52 Ветлужская улица Дорожный затор
11 октября в 19:56 11 октября в 20:18 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
11 октября в 19:54 11 октября в 20:18 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
11 октября в 19:53 11 октября в 20:18 Добролюбова улица / Декабристов улица Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Дорожный затор
11 октября в 19:53 11 октября в 20:18 Фрунзе улица Гоголя улица Дорожный затор
11 октября в 19:52 11 октября в 20:18 Связистов улица Дюканова улица Дорожный затор
11 октября в 19:51 11 октября в 20:18 Гусинобродское шоссе Кошурникова улица / Автогенная улица Дорожный затор
11 октября в 19:51 11 октября в 20:18 Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Гусинобродское шоссе (P384) / Коминтерна улица Замедленное движение
11 октября в 19:49 11 октября в 20:19 Невельского улица / Станционная улица Станционная улица Движение в очереди
11 октября в 19:48 11 октября в 20:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
11 октября в 19:47 11 октября в 20:18 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
11 октября в 19:46 11 октября в 20:20 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Дорожный затор
11 октября в 19:43 11 октября в 20:18 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Мочищенское шоссе Дорожный затор
11 октября в 19:42 11 октября в 20:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
11 октября в 19:40 11 октября в 20:19 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
11 октября в 19:38 11 октября в 20:20 Горбаня улица Мира улица / Мира 1-й переулок Дорожный затор
11 октября в 19:36 11 октября в 20:31 Сибиряков-Гвардейцев улица Советское шоссе Дорожный затор
11 октября в 19:28 11 октября в 19:48 Фрунзе улица Романова улица Дорожный затор
11 октября в 19:28 11 октября в 19:48 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
11 октября в 19:26 11 октября в 19:48 Бориса Богаткова улица Покатная улица Дорожный затор
11 октября в 19:26 11 октября в 19:48 Тополевая улица Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
11 октября в 19:25 11 октября в 20:56 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Дорожный затор
11 октября в 19:25 11 октября в 19:48 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Замедленное движение
11 октября в 19:25 11 октября в 19:48 Аникина улица 1-я улица / Ватутина улица Дорожный затор
11 октября в 19:25 11 октября в 19:48 Нарымская улица Советская улица Движение в очереди
11 октября в 19:25 11 октября в 19:48 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
11 октября в 19:24 11 октября в 19:48 Дмитрия Донского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
11 октября в 19:24 11 октября в 20:18 Кирзаводская улица Тихвинская улица Движение в очереди
11 октября в 19:24 11 октября в 19:48 Котовского улица Ватутина улица Движение в очереди
11 октября в 19:23 11 октября в 20:18 Военная улица / Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
11 октября в 19:23 11 октября в 19:49 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
11 октября в 19:22 11 октября в 19:48 Труда площадь Энергетиков площадь Движение в очереди
11 октября в 19:22 11 октября в 19:48 Котовского улица Выставочная улица Дорожный затор
11 октября в 19:21 11 октября в 19:48 Федосеева улица Кирпичная Горка 5-я улица Дорожный затор
11 октября в 19:19 11 октября в 19:48 Волочаевская улица Приовражная улица Дорожный затор
11 октября в 19:17 11 октября в 19:48 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
11 октября в 19:17 11 октября в 19:48 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
11 октября в 19:16 11 октября в 20:20 Гусинобродское шоссе (P384) / Коминтерна улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
11 октября в 19:15 11 октября в 19:48 Пархоменко улица / Пермитина улица Выставочная улица Дорожный затор
11 октября в 19:15 11 октября в 20:49 Тюменская улица Аникина улица Дорожный затор
11 октября в 19:14 11 октября в 19:48 Никитина улица (P384) Куприна улица Дорожный затор
11 октября в 19:13 11 октября в 20:49 Доватора улица Панишева улица Дорожный затор
11 октября в 19:11 11 октября в 19:49 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
11 октября в 19:09 - Котовского улица Ватутина улица / Широкая улица Ремонт дороги
11 октября в 19:09 - Ватутина улица / Широкая улица Котовского улица Ремонт дороги
11 октября в 19:09 - Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Ремонт дороги
11 октября в 19:09 - М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Ремонт дороги
11 октября в 19:09 - Дмитрия Донского улица М. Перевозчикова улица Ремонт дороги
11 октября в 19:09 - Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Ремонт дороги
11 октября в 19:09 - Микрорайон улица Боровая улица Ремонт дороги
11 октября в 19:09 16 октября в 02:39 М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Ремонт дороги
11 октября в 19:09 - Станционный M51 Ремонт дороги
11 октября в 19:09 - М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Ремонт дороги
11 октября в 19:09 - Бронный 8-й переулок M52 Ремонт дороги
11 октября в 19:09 - Троллейная улица Труда площадь Ремонт дороги
11 октября в 19:07 11 октября в 19:50 Челюскинцев улица Комсомольский проспект Дорожный затор
11 октября в 19:07 11 октября в 19:48 Станиславского улица Ватутина улица Дорожный затор
11 октября в 19:02 11 октября в 20:18 Тюменская улица Аникина улица Дорожный затор
11 октября в 18:58 11 октября в 19:48 Станиславского улица Костычева улица Дорожный затор
11 октября в 18:58 11 октября в 19:19 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
11 октября в 18:58 11 октября в 19:19 Никитина улица Октябрьская магистраль улица Замедленное движение
11 октября в 18:58 11 октября в 19:20 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
11 октября в 18:57 11 октября в 19:19 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Дорожный затор
11 октября в 18:57 11 октября в 19:19 Красина улица Дзержинского проспект Движение в очереди
11 октября в 18:56 11 октября в 19:19 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
11 октября в 18:56 11 октября в 19:19 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
11 октября в 18:56 11 октября в 19:19 Геодезическая улица / Новогодняя улица Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
11 октября в 18:56 11 октября в 19:19 Новосибирск Кошурникова улица Дорожный затор
11 октября в 18:54 11 октября в 19:19 Станционная улица Связистов улица Движение в очереди
11 октября в 18:54 11 октября в 19:19 Громова улица M52 Дорожный затор
11 октября в 18:54 11 октября в 19:26 Арбузова улица Российская улица Дорожный затор
11 октября в 18:53 11 октября в 19:19 Красный проспект (M51) Железнодорожная улица / Советская улица Движение в очереди
11 октября в 18:53 11 октября в 19:19 Красный проспект Спартака улица Движение в очереди
11 октября в 18:53 11 октября в 19:22 Гребенщикова улица Кочубея улица Движение в очереди
11 октября в 18:51 11 октября в 19:19 Немировича-Данченко улица (P380) Степная улица Дорожный затор
11 октября в 18:51 11 октября в 19:23 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
11 октября в 18:50 11 октября в 19:19 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
11 октября в 18:50 11 октября в 19:19 Седова 1-й переулок Ползунова улица Движение в очереди
11 октября в 18:49 11 октября в 19:19 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
11 октября в 18:49 11 октября в 19:19 M51 Деповская улица Дорожный затор
11 октября в 18:47 11 октября в 19:19 Трубникова площадь Красный проспект (M51) Дорожный затор
11 октября в 18:46 11 октября в 19:20 Кирова улица (P384) Толстого улица Движение в очереди
11 октября в 18:45 12 октября в 04:45 Пархоменко улица / Пермитина улица Котовского улица Ремонт дороги
11 октября в 18:45 12 октября в 04:45 Пархоменко улица / Пермитина улица Котовского улица Ремонт дороги
11 октября в 18:44 11 октября в 19:19 Васильковая улица Морской проспект Дорожный затор
11 октября в 18:44 11 октября в 19:29 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
11 октября в 18:43 11 октября в 20:22 Пермская улица Станиславского площадь Дорожный затор
11 октября в 18:43 11 октября в 19:19 Владимира Высоцкого улица Никитина улица Движение в очереди
11 октября в 18:43 12 октября в 04:43 Костычева улица Станиславского площадь Ремонт дороги
11 октября в 18:43 12 октября в 04:43 Костычева улица Станиславского площадь Ремонт дороги
11 октября в 18:41 11 октября в 19:19 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
11 октября в 18:40 11 октября в 19:19 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
11 октября в 18:40 11 октября в 19:48 Аникина улица Советское шоссе Движение в очереди
11 октября в 18:39 11 октября в 19:19 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
11 октября в 18:32 11 октября в 19:20 Красный проспект (M51) / Державина улица Бурлинская улица Дорожный затор
11 октября в 18:32 11 октября в 19:20 Писарева улица Новосибирск Движение в очереди
11 октября в 18:29 11 октября в 19:30 Фрунзе улица 1905 года улица / Достоевского улица Дорожный затор
11 октября в 18:29 11 октября в 19:19 Петухова улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
11 октября в 18:29 11 октября в 20:18 Лазурная улица Гусинобродское шоссе (P384) Дорожный затор
11 октября в 18:28 12 октября в 04:28 Романова улица Ядринцевская улица Ремонт дороги
11 октября в 18:28 12 октября в 04:28 Романова улица Ядринцевская улица Ремонт дороги
11 октября в 18:28 11 октября в 19:23 Заречная улица Новосибирск Дорожный затор
11 октября в 18:28 11 октября в 18:48 Амурская улица Гризодубовой улица Движение в очереди
11 октября в 18:28 11 октября в 18:48 Котовского улица Ватутина улица / Пархоменко улица Дорожный затор
11 октября в 18:28 11 октября в 18:48 Фрунзе улица Гоголя улица Движение в очереди
11 октября в 18:28 11 октября в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
11 октября в 18:28 12 октября в 04:28 Ольги Жилиной улица / Орджоникидзе улица Красный проспект (M51) Ремонт дороги
11 октября в 18:28 11 октября в 18:48 Аникина улица / Тюменская улица 1-я улица / Ватутина улица Дорожный затор
11 октября в 18:28 11 октября в 18:48 Труда площадь Энергетиков площадь Движение в очереди
11 октября в 18:28 11 октября в 18:49 Ленина улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Замедленное движение
11 октября в 18:27 11 октября в 18:48 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Движение в очереди
11 октября в 18:27 11 октября в 18:48 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
11 октября в 18:27 11 октября в 18:48 Вертковская улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
11 октября в 18:27 11 октября в 18:48 Колхидская улица Порт-Артурская улица Дорожный затор
11 октября в 18:27 11 октября в 18:48 Прокопьевская улица Тюменская улица Движение в очереди
11 октября в 18:27 11 октября в 19:25 Котовского улица / Горский микрорайон Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
11 октября в 18:27 11 октября в 19:25 Фрунзе улица Военная Горка 5-я линия улица Дорожный затор
11 октября в 18:27 11 октября в 18:48 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Движение в очереди
11 октября в 18:27 11 октября в 18:48 Есенина улица Кошурникова улица Движение в очереди
11 октября в 18:27 11 октября в 18:48 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица / Мальцева улица Движение в очереди
11 октября в 18:27 11 октября в 19:25 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
11 октября в 18:26 11 октября в 18:48 Крылова улица Гоголя улица Замедленное движение
11 октября в 18:26 11 октября в 18:48 Трубникова площадь Бурлинский Переезд переулок / Бурлинская улица Дорожный затор
11 октября в 18:26 11 октября в 18:48 Нарымская улица Нарымская улица Дорожный затор
11 октября в 18:26 11 октября в 19:22 Римского-Корсакова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
11 октября в 18:26 11 октября в 19:22 Вертковская улица Ватутина улица / Вертковская улица Дорожный затор
11 октября в 18:26 11 октября в 19:19 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
11 октября в 18:26 11 октября в 18:48 Нарымская улица Холодильная улица Движение в очереди
11 октября в 18:26 11 октября в 18:48 Димитрова проспект Красный проспект (P380) / Ленина площадь Движение в очереди
11 октября в 18:26 11 октября в 18:48 Краузе улица Рассветная улица Движение в очереди
11 октября в 18:26 11 октября в 18:48 Академика Лаврентьева проспект / Пирогова улица Строителей проспект Дорожный затор
11 октября в 18:26 11 октября в 18:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
11 октября в 18:25 11 октября в 18:48 Никитина улица Восход улица Замедленное движение
11 октября в 18:25 11 октября в 18:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
11 октября в 18:25 11 октября в 18:48 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
11 октября в 18:25 11 октября в 18:48 Кондратюка площадь Каменская улица / Мичурина улица Движение в очереди
11 октября в 18:25 11 октября в 19:19 Каменская улица Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Дорожный затор
11 октября в 18:24 11 октября в 18:48 Аксенова улица Пожарского улица Дорожный затор
11 октября в 18:24 11 октября в 18:48 Гоголя улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Движение в очереди
11 октября в 18:24 11 октября в 18:48 Фрунзе улица Челюскинцев улица / Гоголя улица Дорожный затор
11 октября в 18:23 11 октября в 18:48 Зорге улица Кирова площадь (M52) Движение в очереди
11 октября в 18:23 11 октября в 19:24 Карла Маркса площадь Геодезическая улица Дорожный затор
11 октября в 18:23 11 октября в 18:48 Ипподромская улица Карамзина улица / Ольги Жилиной улица Дорожный затор
11 октября в 18:23 11 октября в 18:49 Макаренко улица Объединения улица Дорожный затор
11 октября в 18:23 11 октября в 18:54 Ипподромская улица Планетная улица Дорожный затор
11 октября в 18:23 11 октября в 18:48 М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Дорожный затор
11 октября в 18:23 11 октября в 18:49 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
11 октября в 18:22 11 октября в 19:48 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
11 октября в 18:22 11 октября в 18:48 Владимировская улица Железнодорожный переулок Движение в очереди
11 октября в 18:22 11 октября в 18:48 Мичурина улица Кольцово поселок Дорожный затор
11 октября в 18:22 11 октября в 18:49 Станиславского площадь Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
11 октября в 18:22 11 октября в 18:48 Пархоменко улица / Пермитина улица Выставочная улица Дорожный затор
11 октября в 18:22 11 октября в 19:48 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
11 октября в 18:21 11 октября в 18:52 Плановая улица / Жуковского улица Боровая улица Дорожный затор
11 октября в 18:20 11 октября в 18:48 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
11 октября в 18:20 11 октября в 18:48 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Замедленное движение
11 октября в 18:20 11 октября в 18:48 Красный проспект (M51) 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
11 октября в 18:20 11 октября в 19:19 Владимировский спуск Чернышевский спуск Движение в очереди
11 октября в 18:20 11 октября в 18:48 Нарымская улица Нарымская улица Дорожный затор
11 октября в 18:19 11 октября в 18:50 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Движение в очереди
11 октября в 18:19 11 октября в 18:48 Бориса Богаткова улица Восход улица Дорожный затор
11 октября в 18:19 11 октября в 18:49 Волочаевская улица Приовражная улица Дорожный затор
11 октября в 18:19 11 октября в 18:48 Российская улица Кутателадзе улица Дорожный затор
11 октября в 18:18 11 октября в 19:19 Советская улица Нарымская улица Дорожный затор
11 октября в 18:18 11 октября в 18:48 Октябрьская магистраль улица (P384) Сибревкома улица Дорожный затор
11 октября в 18:18 11 октября в 18:51 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Дорожный затор
11 октября в 18:18 11 октября в 18:50 Октябрьская магистраль улица (P384) Депутатская улица Дорожный затор
11 октября в 18:18 11 октября в 18:49 Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
11 октября в 18:18 11 октября в 18:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
11 октября в 18:17 11 октября в 18:58 Гоголя улица Промышленная улица Дорожный затор
11 октября в 18:17 11 октября в 18:50 Дзержинского проспект Дзержинского проспект / Глинки улица Дорожный затор
11 октября в 18:16 11 октября в 18:49 Станиславского площадь Плахотного улица Дорожный затор
11 октября в 18:16 11 октября в 19:19 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
11 октября в 18:16 11 октября в 18:48 Бердское шоссе (M52) Академика Лаврентьева проспект Движение в очереди
11 октября в 18:16 11 октября в 18:48 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
11 октября в 18:15 11 октября в 18:52 Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Университетский проспект / Ильича улица Дорожный затор
11 октября в 18:15 11 октября в 19:19 Кирова улица Нижегородская улица Движение в очереди
11 октября в 18:14 11 октября в 18:50 Кошурникова улица Панфиловцев улица Дорожный затор
11 октября в 18:14 11 октября в 20:20 Титова улица Бакинская улица Дорожный затор
11 октября в 18:14 11 октября в 18:51 Каменская магистраль Покатная улица / Покатный 1-й переулок Дорожный затор
11 октября в 18:14 11 октября в 18:50 Микрорайон улица 11-й Квартал улица Дорожный затор
11 октября в 18:14 11 октября в 18:48 Красный проспект (M51) / Кропоткина улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
11 октября в 18:13 11 октября в 18:51 Красный проспект (P380) / Советская улица Фабричная улица / Свердлова улица Дорожный затор
11 октября в 18:13 11 октября в 20:06 Бронный 18-й переулок Советское шоссе Дорожный затор
11 октября в 18:13 11 октября в 20:29 Советское шоссе Кирова площадь Дорожный затор
11 октября в 18:13 11 октября в 18:52 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
11 октября в 18:13 11 октября в 18:49 Красный проспект (P380) / Свердлова площадь Фабричная улица Дорожный затор
11 октября в 18:13 11 октября в 20:29 Громова улица Кирова площадь Дорожный затор
11 октября в 18:13 11 октября в 21:12 Громова улица Памирский 1-й микрорайон Дорожный затор
11 октября в 18:12 11 октября в 18:51 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
11 октября в 18:12 11 октября в 20:18 Троллейная улица Петропавловская улица / Котовского улица Движение в очереди
11 октября в 18:12 11 октября в 18:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
11 октября в 18:12 11 октября в 18:51 Горский микрорайон Блюхера улица Дорожный затор
11 октября в 18:11 11 октября в 19:24 Станиславского улица Серафимовича улица Дорожный затор
11 октября в 18:11 11 октября в 18:48 Дзержинского проспект Гоголя улица Дорожный затор
11 октября в 18:10 11 октября в 18:48 Сурикова улица / Сурикова проезд Гоголя улица Дорожный затор
11 октября в 18:10 11 октября в 18:48 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Замедленное движение
11 октября в 18:09 11 октября в 19:20 Трикотажная улица Индустриальная улица Дорожный затор
11 октября в 18:09 11 октября в 21:08 Кирова площадь (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
11 октября в 18:09 11 октября в 18:48 Гоголя улица Гоголя улица Дорожный затор
11 октября в 18:08 11 октября в 19:50 Челюскинцев улица / Гоголя улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 октября в 18:08 11 октября в 19:20 Троллейная улица Тихвинская улица Дорожный затор
11 октября в 18:07 11 октября в 19:01 M52 Громова улица Дорожный затор
11 октября в 18:07 11 октября в 19:48 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
11 октября в 18:06 11 октября в 19:19 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
11 октября в 18:06 11 октября в 18:48 Волочаевская улица Приовражная улица Дорожный затор
11 октября в 18:06 11 октября в 20:18 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
11 октября в 18:06 11 октября в 18:49 Телевизионная улица Ватутина улица Дорожный затор
11 октября в 18:06 11 октября в 18:48 Кирова улица Толстого улица Движение в очереди
11 октября в 18:06 11 октября в 18:48 Ипподромская улица Ипподромская улица Дорожный затор
11 октября в 18:05 11 октября в 19:20 Дзержинского проспект Электрозаводской проезд Движение в очереди
11 октября в 18:05 11 октября в 18:53 Станиславского улица Троллейная улица Дорожный затор
11 октября в 18:05 11 октября в 18:48 Первомайская улица Горького улица Движение в очереди
11 октября в 18:04 11 октября в 19:09 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Дорожный затор
11 октября в 18:04 11 октября в 19:09 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Дорожный затор
11 октября в 18:04 11 октября в 19:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
11 октября в 18:04 11 октября в 19:53 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
11 октября в 18:03 11 октября в 19:19 Кошурникова улица Дзержинского проспект Дорожный затор
11 октября в 18:03 11 октября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Александра Невского улица Дорожный затор
11 октября в 18:02 11 октября в 18:48 Магистральная улица Донецкая улица Дорожный затор
11 октября в 18:02 11 октября в 18:49 Олимпийская улица Ломоносова улица Дорожный затор
11 октября в 18:02 11 октября в 19:50 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
11 октября в 18:00 11 октября в 18:49 Строителей проспект Николаева улица Дорожный затор
11 октября в 17:58 11 октября в 18:18 Зенитная улица Связистов улица Дорожный затор
11 октября в 17:58 11 октября в 19:25 Приморская улица Русская улица / Шлюзовая улица Дорожный затор
11 октября в 17:58 11 октября в 18:18 Театральная улица Учительская улица Движение в очереди
11 октября в 17:58 11 октября в 18:18 Гусинобродское шоссе Кошурникова улица / Автогенная улица Дорожный затор
11 октября в 17:57 11 октября в 19:22 Крашенинникова улица Карла Маркса площадь Движение в очереди
11 октября в 17:57 11 октября в 18:48 Жуковского улица Холодильная улица Дорожный затор
11 октября в 17:57 11 октября в 18:18 Новосибирск Попова улица Дорожный затор
11 октября в 17:56 11 октября в 18:18 Мясниковой улица Карпатская улица Движение в очереди
11 октября в 17:56 11 октября в 18:18 Иванова улица Строителей проспект Движение в очереди
11 октября в 17:56 11 октября в 18:32 Невельского улица / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
11 октября в 17:56 11 октября в 18:18 Красина улица Дзержинского проспект Дорожный затор
11 октября в 17:55 11 октября в 18:18 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Дорожный затор
11 октября в 17:55 11 октября в 18:18 Красноармейская улица / Суворова улица Первомайская улица Движение в очереди
11 октября в 17:55 11 октября в 18:18 Оловозаводская улица Аникина улица Дорожный затор
11 октября в 17:55 11 октября в 19:49 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
11 октября в 17:54 - Немировича-Данченко улица (P380) / Тульская улица Новогодняя улица Закрыто
11 октября в 17:54 11 октября в 18:18 Челюскинцев улица Комсомольский проспект Замедленное движение
11 октября в 17:54 11 октября в 18:18 Кирова улица Лескова улица Движение в очереди
11 октября в 17:53 11 октября в 18:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Движение в очереди
11 октября в 17:52 11 октября в 18:18 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Дорожный затор
11 октября в 17:52 11 октября в 18:18 Кирова улица (P384) 3 Интернационала улица Движение в очереди
11 октября в 17:51 11 октября в 18:48 Ватутина улица Станиславского улица Дорожный затор
11 октября в 17:51 11 октября в 18:18 Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Добролюбова улица Дорожный затор
11 октября в 17:51 11 октября в 18:18 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
11 октября в 17:51 11 октября в 19:19 Академика Лаврентьева проспект Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
11 октября в 17:51 11 октября в 18:18 Красная Сибирь улица / Боровая улица Лазо улица Дорожный затор
11 октября в 17:50 11 октября в 20:18 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
11 октября в 17:50 11 октября в 19:53 Петухова улица Молодежная улица Дорожный затор
11 октября в 17:50 11 октября в 18:18 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
11 октября в 17:50 11 октября в 18:48 Бронный 18-й переулок Советское шоссе Дорожный затор
11 октября в 17:49 11 октября в 18:18 Плотинная улица Бердское шоссе Движение в очереди
11 октября в 17:48 11 октября в 18:18 Дуси Ковальчук улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
11 октября в 17:46 11 октября в 18:50 Костычева улица Крашенинникова улица Дорожный затор
11 октября в 17:46 11 октября в 18:18 Александра Невского улица Новая Заря улица Движение в очереди
11 октября в 17:46 11 октября в 19:19 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
11 октября в 17:46 11 октября в 19:32 Титова улица Выставочная улица Дорожный затор
11 октября в 17:46 - Немировича-Данченко улица (P380) / Тульская улица Новогодняя улица Закрыто
11 октября в 17:45 11 октября в 19:48 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
11 октября в 17:45 11 октября в 18:18 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Движение в очереди
11 октября в 17:44 11 октября в 18:21 Плотинная улица (M52) Балтийская улица Дорожный затор
11 октября в 17:43 11 октября в 20:18 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
11 октября в 17:39 11 октября в 18:18 Софийская улица / Гидромонтажная улица M52 Дорожный затор
11 октября в 17:37 11 октября в 18:31 Объединения улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
11 октября в 17:37 11 октября в 18:24 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Дорожный затор
11 октября в 17:37 11 октября в 18:54 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
11 октября в 17:37 11 октября в 18:21 Вилюйская улица Рябиновая улица Движение в очереди
11 октября в 17:35 11 октября в 20:19 M52 Громова улица Дорожный затор
11 октября в 17:35 11 октября в 19:58 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
11 октября в 17:35 11 октября в 18:18 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
11 октября в 17:33 11 октября в 19:50 Каменская улица Советская улица Движение в очереди
11 октября в 17:33 11 октября в 18:48 1-й Рекордный переулок Карпатская улица Дорожный затор
11 октября в 17:32 11 октября в 18:21 Аносова улица Мочищенское шоссе Дорожный затор
11 октября в 17:31 11 октября в 18:18 P384 Красный проспект (P380) Дорожный затор
11 октября в 17:31 11 октября в 19:48 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
11 октября в 17:29 11 октября в 20:18 Доватора улица Панишева улица Дорожный затор
11 октября в 17:29 11 октября в 19:21 Боровая Партия улица Русская улица Движение в очереди
11 октября в 17:28 11 октября в 17:48 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
11 октября в 17:28 11 октября в 17:48 Широкая улица Связистов улица / Забалуева улица Дорожный затор
11 октября в 17:28 11 октября в 17:48 Каменская магистраль / Военная улица Ипподромская улица Движение в очереди
11 октября в 17:28 11 октября в 17:48 Мочищенское шоссе (M51) Жуковского улица Дорожный затор
11 октября в 17:28 11 октября в 17:48 Демакова улица Демакова улица Дорожный затор
11 октября в 17:28 11 октября в 17:48 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Дорожный затор
11 октября в 17:28 11 октября в 17:48 Зорге улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
11 октября в 17:27 11 октября в 17:48 Красный проспект (M51) / Державина улица Енисейская улица Движение в очереди
11 октября в 17:27 11 октября в 17:48 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Движение в очереди
11 октября в 17:27 11 октября в 17:48 Большая улица Большая улица Дорожный затор
11 октября в 17:27 11 октября в 17:48 Крашенинникова улица Костычева улица Движение в очереди
11 октября в 17:27 11 октября в 17:48 1-й Рекордный переулок Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
11 октября в 17:27 11 октября в 18:49 Тайгинская улица Новая Заря улица Дорожный затор
11 октября в 17:27 11 октября в 17:53 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
11 октября в 17:26 11 октября в 18:52 Немировича-Данченко улица (P380) Бетонная улица Движение в очереди
11 октября в 17:26 11 октября в 17:48 Комсомольский проспект Железнодорожный переулок Дорожный затор
11 октября в 17:26 11 октября в 17:48 Гребенщикова улица Свечникова улица Дорожный затор
11 октября в 17:26 - Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) / Тульская улица Закрыто
11 октября в 17:25 11 октября в 17:48 Дзержинского проспект Гоголя улица Дорожный затор
11 октября в 17:25 11 октября в 19:48 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
11 октября в 17:24 11 октября в 19:21 Панфиловцев улица Пролетарская улица Движение в очереди
11 октября в 17:24 11 октября в 17:48 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
11 октября в 17:24 11 октября в 17:48 M51 Деповская улица Движение в очереди
11 октября в 17:24 11 октября в 17:48 Бориса Богаткова улица Пименова площадь Дорожный затор
11 октября в 17:24 11 октября в 18:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
11 октября в 17:23 11 октября в 17:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
11 октября в 17:23 11 октября в 18:18 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
11 октября в 17:23 11 октября в 17:48 Тюленина улица Михаила Немыткина улица Дорожный затор
11 октября в 17:23 11 октября в 17:48 Южный микрорайон Микрорайон улица / Черемушная улица Дорожный затор
11 октября в 17:23 11 октября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Александра Невского улица Дорожный затор
11 октября в 17:23 11 октября в 18:19 Нарымская улица Владимировская улица Движение в очереди
11 октября в 17:23 11 октября в 17:48 Строителей проспект Николаева улица Движение в очереди
11 октября в 17:23 11 октября в 18:48 Ипподромская улица Ружейная улица Движение в очереди
11 октября в 17:22 11 октября в 18:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
11 октября в 17:22 11 октября в 19:19 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
11 октября в 17:22 11 октября в 18:18 Российская улица Пасечная улица Дорожный затор
11 октября в 17:21 11 октября в 17:48 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
11 октября в 17:21 11 октября в 18:18 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Ленина улица Дорожный затор
11 октября в 17:21 11 октября в 19:19 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
11 октября в 17:20 11 октября в 18:20 Кошурникова улица / Автогенная улица Грибоедова улица / Панфиловцев улица Дорожный затор
11 октября в 17:20 11 октября в 17:52 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
11 октября в 17:20 11 октября в 17:48 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
11 октября в 17:20 11 октября в 19:19 Каменская магистраль Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
11 октября в 17:20 11 октября в 18:18 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
11 октября в 17:19 11 октября в 18:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
11 октября в 17:19 11 октября в 17:48 Пархоменко улица / Пермитина улица Котовского улица Дорожный затор
11 октября в 17:18 11 октября в 17:48 Дмитрия Шамшурина улица Владимировская улица / Туннельный спуск Дорожный затор
11 октября в 17:18 11 октября в 17:51 Молодости улица Плотинная улица Замедленное движение
11 октября в 17:18 11 октября в 18:21 Никитина улица (P384) Бориса Богаткова улица Движение в очереди
11 октября в 17:17 11 октября в 19:19 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
11 октября в 17:17 11 октября в 17:48 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
11 октября в 17:17 11 октября в 17:48 Гоголя улица Лермонтова улица Дорожный затор
11 октября в 17:17 11 октября в 17:51 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
11 октября в 17:17 11 октября в 17:51 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Дорожный затор
11 октября в 17:17 11 октября в 18:51 Рогачева улица Павлова улица Дорожный затор
11 октября в 17:16 11 октября в 18:20 Гоголя улица Ядринцевская улица Дорожный затор
11 октября в 17:16 11 октября в 17:48 Красный проспект (M51) Каменская улица Замедленное движение
11 октября в 17:16 11 октября в 18:18 Дзержинского проспект Юргинский переулок Дорожный затор
11 октября в 17:16 11 октября в 17:54 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
11 октября в 17:16 11 октября в 19:19 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
11 октября в 17:16 11 октября в 18:32 Труда площадь Энергетиков площадь Движение в очереди
11 октября в 17:16 11 октября в 17:53 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Движение в очереди
11 октября в 17:15 11 октября в 19:19 Большая улица Моторная улица Дорожный затор
11 октября в 17:15 11 октября в 17:48 Ипподромская улица Ипподромская улица Дорожный затор
11 октября в 17:15 11 октября в 17:49 Рабочая улица Кольцово поселок Замедленное движение
11 октября в 17:15 11 октября в 18:25 Народная улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
11 октября в 17:15 11 октября в 19:19 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
11 октября в 17:14 11 октября в 19:53 Бориса Богаткова улица Новосибирск Дорожный затор
11 октября в 17:13 11 октября в 20:19 Жуковского улица / Тимирязева улица Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Дорожный затор
11 октября в 17:13 11 октября в 19:48 Плановая улица / Жуковского улица Вавилова улица Дорожный затор
11 октября в 17:13 11 октября в 18:49 Красный проспект (P380) Октябрьская улица Движение в очереди
11 октября в 17:13 11 октября в 18:18 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
11 октября в 17:13 11 октября в 17:58 Красный проспект (P380) / Каинская улица Чаплыгина улица Дорожный затор
11 октября в 17:13 11 октября в 17:52 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
11 октября в 17:12 11 октября в 18:48 Большевистская улица (M52) / Инюшенская улица Декабристов улица Движение в очереди
11 октября в 17:12 11 октября в 17:51 Хилокская улица (P380) Палласа улица Дорожный затор
11 октября в 17:12 11 октября в 17:50 Дуси Ковальчук улица Союза Молодежи улица Движение в очереди
11 октября в 17:12 11 октября в 17:48 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
11 октября в 17:12 11 октября в 20:18 Калинина площадь Писарева улица Дорожный затор
11 октября в 17:11 11 октября в 19:01 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
11 октября в 17:11 11 октября в 18:18 Красина улица Королева улица Движение в очереди
11 октября в 17:11 11 октября в 20:18 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
11 октября в 17:10 11 октября в 19:21 Хилокская улица (P380) Сибирская улица Дорожный затор
11 октября в 17:10 11 октября в 19:19 Немировича-Данченко улица (P380) Толмачевское шоссе Дорожный затор
11 октября в 17:10 11 октября в 18:31 Немировича-Данченко улица (P380) Толмачевское шоссе Дорожный затор
11 октября в 17:09 11 октября в 20:19 Дуси Ковальчук улица Трубникова площадь Дорожный затор
11 октября в 17:09 11 октября в 17:55 Аксенова улица Аксенова улица Дорожный затор
11 октября в 17:09 11 октября в 20:25 Аникина улица Горбаня улица Движение в очереди
11 октября в 17:08 11 октября в 18:18 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
11 октября в 17:08 11 октября в 18:24 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
11 октября в 17:08 11 октября в 19:01 Советское шоссе Кирова площадь Дорожный затор
11 октября в 17:08 11 октября в 19:19 Военная улица / Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
11 октября в 17:08 11 октября в 18:12 Бронный 18-й переулок Советское шоссе Дорожный затор
11 октября в 17:07 11 октября в 18:18 Российская улица Арбузова улица Дорожный затор
11 октября в 17:07 11 октября в 17:55 Лобачевского улица Мочищенское шоссе Дорожный затор
11 октября в 17:06 11 октября в 19:25 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
11 октября в 17:05 11 октября в 18:27 Пермская улица Станиславского площадь Дорожный затор
11 октября в 17:05 11 октября в 18:21 Рассветная улица Кайтымовская улица Движение в очереди
11 октября в 17:04 11 октября в 17:48 Ленина улица Вокзальная улица (M52) Движение в очереди
11 октября в 17:03 11 октября в 17:48 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Дорожный затор
11 октября в 17:03 11 октября в 19:30 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Дорожный затор
11 октября в 17:02 11 октября в 18:18 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
11 октября в 17:02 11 октября в 17:56 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
11 октября в 17:02 11 октября в 20:19 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Движение в очереди
11 октября в 17:00 11 октября в 18:05 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь Движение в очереди
11 октября в 17:00 11 октября в 20:06 Мира улица Новогодняя улица Дорожный затор
11 октября в 17:00 11 октября в 20:23 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
11 октября в 16:58 11 октября в 19:36 Кирова площадь Памирский 1-й микрорайон Дорожный затор
11 октября в 16:58 11 октября в 17:18 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
11 октября в 16:58 11 октября в 17:59 Лобачевского улица (M51) Аренского улица Дорожный затор
11 октября в 16:58 11 октября в 17:18 Военная Горка 3-я линия / Романова улица Ипподромская улица Дорожный затор
11 октября в 16:58 11 октября в 17:48 Кирова улица (P384) Толстого улица Движение в очереди
11 октября в 16:57 11 октября в 17:18 Добролюбова улица Автогенная улица Замедленное движение
11 октября в 16:56 11 октября в 17:52 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
11 октября в 16:56 11 октября в 18:18 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
11 октября в 16:55 11 октября в 17:18 Гоголя улица Калинина площадь Замедленное движение
11 октября в 16:55 11 октября в 18:48 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
11 октября в 16:55 11 октября в 17:18 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
11 октября в 16:54 11 октября в 17:18 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Движение в очереди
11 октября в 16:53 11 октября в 20:21 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
11 октября в 16:53 11 октября в 17:18 Гоголя улица Гоголя улица Движение в очереди
11 октября в 16:53 11 октября в 17:18 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Новогодняя улица Дорожный затор
11 октября в 16:52 11 октября в 19:54 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
11 октября в 16:52 - А микрорайон В микрорайон Закрыто
11 октября в 16:51 11 октября в 17:21 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
11 октября в 16:51 11 октября в 17:18 Ядринцевская улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 октября в 16:51 11 октября в 17:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
11 октября в 16:51 11 октября в 20:18 Станиславского улица Ватутина улица / Пермитина улица Дорожный затор
11 октября в 16:48 11 октября в 17:18 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
11 октября в 16:48 11 октября в 17:18 Свердлова улица Придорожная улица (P384) Дорожный затор
11 октября в 16:46 11 октября в 18:17 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
11 октября в 16:44 11 октября в 17:18 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
11 октября в 16:41 11 октября в 17:18 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
11 октября в 16:35 11 октября в 17:18 Кирова улица (P384) Лескова улица Дорожный затор
11 октября в 16:34 11 октября в 18:49 Богдана Хмельницкого улица Народная улица Движение в очереди
11 октября в 16:31 11 октября в 17:19 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
11 октября в 16:30 11 октября в 20:23 Титова улица Прокатная улица Дорожный затор
11 октября в 16:28 11 октября в 16:48 Крылова улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Движение в очереди
11 октября в 16:28 11 октября в 16:48 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Замедленное движение
11 октября в 16:27 11 октября в 16:48 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Движение в очереди
11 октября в 16:27 11 октября в 17:46 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
11 октября в 16:25 11 октября в 16:48 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
11 октября в 16:23 11 октября в 16:48 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса проспект Замедленное движение
11 октября в 16:23 11 октября в 16:48 Мира улица Рабочая улица Дорожный затор
11 октября в 16:22 11 октября в 16:48 Троллейная улица Станиславского улица Движение в очереди
11 октября в 16:22 11 октября в 16:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
11 октября в 16:21 11 октября в 16:48 Красный проспект (P380) / Каинская улица Спартака улица Движение в очереди
11 октября в 16:21 11 октября в 19:19 Якутская улица Индустриальная улица Движение в очереди
11 октября в 16:21 11 октября в 19:48 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
11 октября в 16:19 11 октября в 16:48 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
11 октября в 16:19 11 октября в 19:49 Волочаевская улица Васнецова улица Дорожный затор
11 октября в 16:18 11 октября в 16:48 Никитина улица (P384) Коммунстроевская улица Дорожный затор
11 октября в 16:17 11 октября в 19:48 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
11 октября в 16:16 11 октября в 18:21 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
11 октября в 16:12 11 октября в 16:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
11 октября в 16:11 11 октября в 16:48 Немировича-Данченко улица (P380) 2-й Троллейный переулок Дорожный затор
11 октября в 16:11 11 октября в 16:52 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
11 октября в 16:09 11 октября в 16:48 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Движение в очереди
11 октября в 15:59 11 октября в 16:48 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
11 октября в 15:58 11 октября в 16:18 Кирова улица Толстого улица Движение в очереди
11 октября в 15:56 11 октября в 18:18 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
11 октября в 15:56 11 октября в 16:18 Никитина улица (P384) Стофато улица Движение в очереди
11 октября в 15:55 11 октября в 16:18 Падунская улица Фадеева улица Дорожный затор
11 октября в 15:54 11 октября в 16:18 Станиславского улица Тихвинская улица Дорожный затор
11 октября в 15:52 11 октября в 16:18 М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Дорожный затор
11 октября в 15:51 11 октября в 16:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
11 октября в 15:51 11 октября в 16:23 Красный проспект (P380) Спартака улица Движение в очереди
11 октября в 15:50 11 октября в 16:18 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
11 октября в 15:49 11 октября в 16:19 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
11 октября в 15:48 11 октября в 16:18 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
11 октября в 15:46 11 октября в 18:18 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
11 октября в 15:45 11 октября в 16:19 Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Движение в очереди
11 октября в 15:44 11 октября в 16:54 Северный проезд Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
11 октября в 15:44 11 октября в 16:19 Красный проспект (M51) Мичурина улица Движение в очереди
11 октября в 15:37 11 октября в 16:50 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
11 октября в 15:36 11 октября в 16:48 Кирова улица (P384) 3 Интернационала улица Движение в очереди
11 октября в 15:29 12 октября в 01:29 Челюскинцев улица Челюскинцев улица Ремонт дороги
11 октября в 15:29 12 октября в 01:29 Челюскинцев улица Челюскинцев улица Ремонт дороги
11 октября в 15:28 11 октября в 15:48 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
11 октября в 15:28 11 октября в 15:48 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Движение в очереди
11 октября в 15:27 11 октября в 15:48 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
11 октября в 15:26 11 октября в 15:48 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
11 октября в 15:26 11 октября в 15:48 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
11 октября в 15:26 11 октября в 15:48 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
11 октября в 15:25 11 октября в 15:49 Кирова улица Нижегородская улица Дорожный затор
11 октября в 15:25 11 октября в 15:48 Весенний проезд Университетский проспект Движение в очереди
11 октября в 15:24 11 октября в 15:48 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
11 октября в 15:23 11 октября в 15:48 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
11 октября в 15:23 11 октября в 15:56 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
11 октября в 15:22 11 октября в 16:21 Фрунзе улица Максима Горького улица Движение в очереди
11 октября в 15:22 11 октября в 15:48 Гусинобродское шоссе (P384) Фурманова улица Дорожный затор
11 октября в 15:22 11 октября в 15:48 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
11 октября в 15:21 11 октября в 15:48 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
11 октября в 15:21 11 октября в 16:18 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
11 октября в 15:20 11 октября в 15:48 Красная Сибирь улица Боровая улица Дорожный затор
11 октября в 15:17 11 октября в 16:00 Омский тракт (M52) 2-я Северная улица Дорожный затор
11 октября в 15:14 11 октября в 20:02 Почтовый Лог улица / Есенина улица Дзержинского проспект Дорожный затор
11 октября в 15:09 11 октября в 15:51 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
11 октября в 15:05 11 октября в 15:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Движение в очереди
11 октября в 15:01 11 октября в 15:49 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
11 октября в 14:58 11 октября в 15:18 Комсомольская улица Вокзальная улица (M52) Дорожный затор
11 октября в 14:58 11 октября в 15:18 Большая улица Моторная улица Дорожный затор
11 октября в 14:58 11 октября в 15:18 Героев России улица Прокудский Движение в очереди
11 октября в 14:58 11 октября в 15:18 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
11 октября в 14:58 11 октября в 15:23 1905 года улица Комсомольский проспект Движение в очереди
11 октября в 14:56 11 октября в 15:18 Большая улица Большая улица Движение в очереди
11 октября в 14:55 11 октября в 15:18 Труда площадь Троллейная улица Движение в очереди
11 октября в 14:55 11 октября в 15:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Движение в очереди
11 октября в 14:54 11 октября в 15:23 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
11 октября в 14:51 11 октября в 15:18 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Тополевая улица Движение в очереди
11 октября в 14:50 11 октября в 15:24 Мичурина улица Советская улица Дорожный затор
11 октября в 14:48 11 октября в 15:18 Вокзальная магистраль улица Красный проспект (M51) / Державина улица Дорожный затор
11 октября в 14:46 11 октября в 15:48 Станционная улица Мозжерина проспект Дорожный затор
11 октября в 14:41 11 октября в 15:18 Российская улица Арбузова улица Дорожный затор
11 октября в 14:36 11 октября в 15:19 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
11 октября в 14:28 11 октября в 14:49 Красный проспект (P380) / Каинская улица Спартака улица Движение в очереди
11 октября в 14:28 11 октября в 14:49 Ипподромская улица Войкова улица Движение в очереди
11 октября в 14:28 11 октября в 14:49 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
11 октября в 14:27 11 октября в 15:19 Советская улица Каменская улица Движение в очереди
11 октября в 14:26 11 октября в 14:49 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Замедленное движение
11 октября в 14:26 11 октября в 14:49 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
11 октября в 14:24 11 октября в 15:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
11 октября в 14:24 11 октября в 14:49 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
11 октября в 14:22 11 октября в 15:50 Омский тракт Чуйский тракт Движение в очереди
11 октября в 14:22 11 октября в 14:52 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
11 октября в 14:21 11 октября в 16:52 Обь Толмачевский Дорожный затор
11 октября в 14:20 11 октября в 14:49 Котовского улица Ватутина улица / Широкая улица Дорожный затор
11 октября в 14:19 11 октября в 14:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
11 октября в 14:17 11 октября в 15:18 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
11 октября в 14:16 11 октября в 14:50 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
11 октября в 14:15 11 октября в 14:49 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
11 октября в 14:14 11 октября в 14:49 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
11 октября в 14:14 11 октября в 14:49 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
11 октября в 14:14 11 октября в 14:50 Ватутина улица / Широкая улица Выставочная улица / Горский микрорайон Дорожный затор
11 октября в 14:13 11 октября в 14:54 Фрунзе улица Максима Горького улица Движение в очереди
11 октября в 14:11 11 октября в 14:49 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
11 октября в 14:11 11 октября в 14:49 Селезнева улица Планетная улица Дорожный затор
11 октября в 14:06 11 октября в 14:52 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
11 октября в 13:57 11 октября в 14:49 Красный проспект Пристанский переулок Движение в очереди
11 октября в 13:55 11 октября в 14:19 Никитина улица (P384) Автогенная улица Замедленное движение
11 октября в 13:51 11 октября в 14:19 Николая Островского улица Ипподромская улица Дорожный затор
11 октября в 13:48 11 октября в 14:19 Пархоменко улица / Пермитина улица Котовского улица Дорожный затор
11 октября в 13:46 - Черемушная улица / Космическая улица А микрорайон Закрыто
11 октября в 13:46 - А микрорайон Черемушная улица Закрыто
11 октября в 13:46 11 октября в 14:19 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
11 октября в 13:46 - Черемушная улица / Космическая улица А микрорайон Закрыто
11 октября в 13:45 11 октября в 14:19 Танковая улица Танковая улица Дорожный затор
11 октября в 13:43 11 октября в 14:19 Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Движение в очереди
11 октября в 13:43 11 октября в 14:21 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Дорожный затор
11 октября в 13:42 - А микрорайон Черемушная улица / Космическая улица Закрыто
11 октября в 13:40 11 октября в 14:19 Петухова улица (M52) Петухова улица Замедленное движение
11 октября в 13:39 11 октября в 14:19 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
11 октября в 13:37 - Черемушная улица / Космическая улица А микрорайон Закрыто
11 октября в 13:37 - Черемушная улица / Космическая улица Черемушная улица Закрыто
11 октября в 13:37 11 октября в 14:19 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
11 октября в 13:36 11 октября в 14:49 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
11 октября в 13:35 11 октября в 15:48 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
11 октября в 13:35 11 октября в 14:49 Труда площадь Троллейная улица Движение в очереди
11 октября в 13:33 11 октября в 14:50 2-я Станционная улица Олимпийская улица Дорожный затор
11 октября в 13:29 11 октября в 13:49 Мира улица Мира улица Дорожный затор
11 октября в 13:29 11 октября в 13:49 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Движение в очереди
11 октября в 13:28 11 октября в 13:49 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
11 октября в 13:28 11 октября в 13:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
11 октября в 13:28 11 октября в 13:49 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Ипподромская улица Движение в очереди
11 октября в 13:27 11 октября в 13:49 Красный проспект (P380) Серебренниковская улица Движение в очереди
11 октября в 13:27 11 октября в 13:49 Писемского улица Учительская улица Дорожный затор
11 октября в 13:27 11 октября в 13:49 Каменская улица Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Дорожный затор
11 октября в 13:26 11 октября в 13:52 Авиастроителей улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
11 октября в 13:26 11 октября в 13:49 Кирова улица (P384) Тургенева улица Движение в очереди
11 октября в 13:25 11 октября в 13:49 Мичурина улица Советская улица Замедленное движение
11 октября в 13:25 11 октября в 13:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
11 октября в 13:24 11 октября в 13:49 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
11 октября в 13:24 11 октября в 14:19 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
11 октября в 13:24 11 октября в 13:49 Академика Лаврентьева проспект Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
11 октября в 13:23 11 октября в 13:49 Красный проспект (M51) Каменская улица Дорожный затор
11 октября в 13:23 11 октября в 13:49 Никитина улица (P384) / Автогенная улица Добролюбова улица Замедленное движение
11 октября в 13:22 11 октября в 13:49 Петухова улица (M52) Новосибирск Движение в очереди
11 октября в 13:17 11 октября в 15:18 Аникина улица Советское шоссе Движение в очереди
11 октября в 13:16 11 октября в 13:50 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
11 октября в 13:16 11 октября в 13:49 Дуси Ковальчук улица Союза Молодежи улица Движение в очереди
11 октября в 13:04 11 октября в 13:49 Кирова улица Нижегородская улица Дорожный затор
11 октября в 13:04 11 октября в 14:19 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
11 октября в 13:03 11 октября в 13:49 Новосибирск Хилокская улица (P380) Движение в очереди
11 октября в 13:03 11 октября в 13:52 Красный проспект (M51) Каменская улица Дорожный затор
11 октября в 12:58 11 октября в 13:18 Гоголя улица Фрунзе улица Замедленное движение
11 октября в 12:58 11 октября в 13:18 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
11 октября в 12:57 11 октября в 13:18 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
11 октября в 12:57 - Черемушная улица / Космическая улица А микрорайон Ремонт дороги
11 октября в 12:57 - А микрорайон Черемушная улица / Космическая улица Закрыто
11 октября в 12:56 11 октября в 13:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
11 октября в 12:56 11 октября в 14:20 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
11 октября в 12:56 11 октября в 13:49 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
11 октября в 12:56 11 октября в 14:20 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
11 октября в 12:56 11 октября в 13:54 Фрунзе улица Калинина площадь Движение в очереди
11 октября в 12:56 11 октября в 13:18 Российская улица Арбузова улица Дорожный затор
11 октября в 12:55 11 октября в 13:18 Станционная улица Связистов улица Замедленное движение
11 октября в 12:54 11 октября в 13:18 Тургенева улица / Белинского улица Воинская улица Дорожный затор
11 октября в 12:53 11 октября в 13:27 Связистов улица / Невельского улица Новосибирская улица Дорожный затор
11 октября в 12:53 11 октября в 13:49 Титова улица Бакинская улица Дорожный затор
11 октября в 12:53 11 октября в 13:19 Мичурина улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
11 октября в 12:52 11 октября в 13:18 Гоголя улица Некрасова улица Движение в очереди
11 октября в 12:51 11 октября в 13:18 Ипподромская улица Ипподромская улица Дорожный затор
11 октября в 12:51 11 октября в 13:18 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
11 октября в 12:51 11 октября в 13:33 Большевистская улица (M52) Большевистская улица Дорожный затор
11 октября в 12:49 11 октября в 13:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
11 октября в 12:49 11 октября в 13:18 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
11 октября в 12:46 11 октября в 13:18 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
11 октября в 12:44 11 октября в 13:18 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
11 октября в 12:41 11 октября в 13:19 Орджоникидзе улица / Военная улица Фрунзе улица Движение в очереди
11 октября в 12:38 11 октября в 13:18 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
11 октября в 12:38 11 октября в 13:18 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
11 октября в 12:37 11 октября в 13:18 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
11 октября в 12:37 11 октября в 13:18 Ватутина улица Телевизионная улица Движение в очереди
11 октября в 12:28 11 октября в 19:49 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
11 октября в 12:28 11 октября в 15:48 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
11 октября в 12:28 11 октября в 12:49 Никитина улица (P384) Коммунстроевская улица Дорожный затор
11 октября в 12:23 11 октября в 12:49 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
11 октября в 12:22 11 октября в 12:55 Гоголя улица Романова улица Движение в очереди
11 октября в 12:21 11 октября в 12:50 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
11 октября в 12:21 11 октября в 12:49 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
11 октября в 12:21 11 октября в 12:49 Богдана Хмельницкого улица Народная улица Движение в очереди
11 октября в 12:18 11 октября в 14:23 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
11 октября в 12:15 11 октября в 12:49 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
11 октября в 12:15 11 октября в 12:51 Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
11 октября в 12:15 11 октября в 12:52 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Революции улица Движение в очереди
11 октября в 12:14 11 октября в 12:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
11 октября в 12:07 11 октября в 12:49 Труда площадь Троллейная улица Движение в очереди
11 октября в 12:06 11 октября в 13:52 Хитровская улица Добролюбова улица Дорожный затор
11 октября в 11:58 11 октября в 12:18 Волочаевская улица Трикотажная улица Движение в очереди
11 октября в 11:57 11 октября в 12:18 Аксенова улица Аксенова улица Дорожный затор
11 октября в 11:56 11 октября в 12:18 Мичурина улица Кольцово поселок Дорожный затор
11 октября в 11:56 11 октября в 12:18 Баганская улица Первомайская улица Дорожный затор
11 октября в 11:55 11 октября в 12:50 Станционная улица Станционная 2-я улица Дорожный затор
11 октября в 11:55 11 октября в 12:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
11 октября в 11:54 11 октября в 12:18 Гоголя улица / Ольги Жилиной улица Ольги Жилиной улица / Крылова улица Дорожный затор
11 октября в 11:54 11 октября в 12:18 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
11 октября в 11:53 11 октября в 12:18 Кирова площадь Советское шоссе Замедленное движение
11 октября в 11:53 11 октября в 12:18 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
11 октября в 11:52 11 октября в 12:18 Большая улица / Дивногорская улица Станционная 2-я улица Дорожный затор
11 октября в 11:50 11 октября в 12:18 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
11 октября в 11:49 11 октября в 12:19 Фрунзе улица Романова улица Движение в очереди
11 октября в 11:48 11 октября в 12:18 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Движение в очереди
11 октября в 11:46 11 октября в 20:21 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Дорожный затор
11 октября в 11:45 11 октября в 12:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
11 октября в 11:45 11 октября в 12:18 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
11 октября в 11:43 11 октября в 12:49 9-й Гвардейской Дивизии улица Хилокская улица (P380) Движение в очереди
11 октября в 11:41 11 октября в 12:19 Кирова улица Декабристов улица Дорожный затор
11 октября в 11:40 11 октября в 14:19 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
11 октября в 11:40 11 октября в 12:24 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
11 октября в 11:40 11 октября в 13:51 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
11 октября в 11:39 11 октября в 12:18 Фрунзе улица Романова улица Дорожный затор
11 октября в 11:39 11 октября в 12:18 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
11 октября в 11:35 11 октября в 12:18 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
11 октября в 11:33 11 октября в 12:22 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Движение в очереди
11 октября в 11:28 11 октября в 11:48 Немировича-Данченко улица (P380) Районная улица Движение в очереди
11 октября в 11:28 11 октября в 11:48 Пермитина улица Котовского улица Дорожный затор
11 октября в 11:28 11 октября в 11:48 Лобачевского улица (M51) Петрозаводская улица Движение в очереди
11 октября в 11:28 11 октября в 11:48 Фрунзе улица Гоголя улица Дорожный затор
11 октября в 11:27 11 октября в 11:52 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
11 октября в 11:27 11 октября в 11:48 Микрорайон улица Космическая улица Дорожный затор
11 октября в 11:27 11 октября в 12:18 Каменская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
11 октября в 11:26 11 октября в 11:48 Толстого улица (P384) 3 Интернационала улица Движение в очереди
11 октября в 11:25 11 октября в 11:48 Гагарина улица Вокзальный переулок / Вокзальная улица Движение в очереди
11 октября в 11:25 11 октября в 11:48 Геодезическая улица Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
11 октября в 11:24 11 октября в 11:48 Гаранина улица Панфиловцев улица Дорожный затор
11 октября в 11:20 11 октября в 11:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Советское шоссе Замедленное движение
11 октября в 11:20 11 октября в 11:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
11 октября в 11:20 11 октября в 11:48 Станционная улица Невельского улица / Станционная улица Движение в очереди
11 октября в 11:19 11 октября в 11:50 Старое шоссе (M52) Узорная улица Движение в очереди
11 октября в 11:15 11 октября в 11:48 Вокзальная магистраль улица Ленина улица Движение в очереди
11 октября в 11:14 11 октября в 11:48 Гоголя улица Фрунзе улица Замедленное движение
11 октября в 11:11 11 октября в 11:48 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
11 октября в 11:06 11 октября в 13:18 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
11 октября в 11:06 11 октября в 11:49 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
11 октября в 11:02 11 октября в 14:23 Громова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
11 октября в 11:02 11 октября в 11:50 Плахотного улица Титова улица Дорожный затор
11 октября в 10:58 11 октября в 11:48 1-й Рекордный переулок Учительская улица Дорожный затор
11 октября в 10:58 11 октября в 11:18 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Движение в очереди
11 октября в 10:58 11 октября в 11:18 9-й Гвардейской Дивизии улица Ереснинская улица (P380) / Тульская улица Замедленное движение
11 октября в 10:57 11 октября в 11:18 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Дорожный затор
11 октября в 10:57 11 октября в 11:20 Красный проспект (P380) Димитрова проспект Движение в очереди
11 октября в 10:57 11 октября в 11:18 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Замедленное движение
11 октября в 10:55 11 октября в 11:18 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Замедленное движение
11 октября в 10:55 11 октября в 11:23 Липецкая улица Доватора улица Дорожный затор
11 октября в 10:54 11 октября в 11:18 Красина улица Королева улица Дорожный затор
11 октября в 10:52 11 октября в 11:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Советская улица Движение в очереди
11 октября в 10:40 11 октября в 11:25 Станиславского улица Троллейная улица Дорожный затор
11 октября в 10:28 11 октября в 10:48 Мичурина улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
11 октября в 10:28 11 октября в 10:48 Добролюбова улица Водопроводная улица Движение в очереди
11 октября в 10:27 11 октября в 10:48 Немировича-Данченко улица (P380) Хилокская улица (P380) Движение в очереди
11 октября в 10:27 11 октября в 10:48 Связистов улица / Невельского улица Дюканова улица Дорожный затор
11 октября в 10:26 11 октября в 10:48 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
11 октября в 10:22 11 октября в 11:19 Палласа улица Кирова площадь Дорожный затор
11 октября в 10:21 11 октября в 11:18 Кирова площадь Памирский 1-й микрорайон Дорожный затор
11 октября в 10:18 11 октября в 10:51 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
11 октября в 10:18 11 октября в 12:20 Техническая улица Сурикова улица Дорожный затор
11 октября в 10:17 11 октября в 11:19 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
11 октября в 10:16 11 октября в 10:48 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
11 октября в 10:14 11 октября в 10:48 Фабричная улица Красный проспект (P380) / Свердлова площадь Дорожный затор
11 октября в 10:14 11 октября в 10:48 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
11 октября в 10:13 11 октября в 10:48 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
11 октября в 10:12 11 октября в 10:50 Сибиряков-Гвардейцев улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
11 октября в 10:09 11 октября в 10:48 Кирова улица (P384) Чехова улица Дорожный затор
11 октября в 10:05 11 октября в 10:48 Ипподромская улица Планетная улица Дорожный затор
11 октября в 09:59 11 октября в 10:19 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
11 октября в 09:58 11 октября в 10:19 Дукача улица Олимпийская улица Дорожный затор
11 октября в 09:58 11 октября в 10:19 Орджоникидзе улица / Военная улица Фрунзе улица Движение в очереди
11 октября в 09:58 11 октября в 10:19 Комсомольская улица / Пионерская улица Бронная улица Дорожный затор
11 октября в 09:57 11 октября в 10:19 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
11 октября в 09:57 11 октября в 10:19 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
11 октября в 09:57 11 октября в 10:19 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
11 октября в 09:57 11 октября в 10:19 Большевистская улица (M52) Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
11 октября в 09:57 11 октября в 10:19 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
11 октября в 09:57 11 октября в 10:19 Фадеева 2-й переулок Генераторная улица Замедленное движение
11 октября в 09:56 11 октября в 10:19 Красный проспект (P380) / Каинская улица Спартака улица Движение в очереди
11 октября в 09:56 11 октября в 10:19 Кропоткина улица Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
11 октября в 09:55 11 октября в 10:19 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
11 октября в 09:53 11 октября в 10:19 Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Дорожный затор
11 октября в 09:52 11 октября в 10:21 Троллейная улица / Полтавская улица Станиславского улица Дорожный затор
11 октября в 09:47 11 октября в 10:19 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
11 октября в 09:46 11 октября в 10:21 Красный проспект (P380) Кирова улица / Шевченко улица Движение в очереди
11 октября в 09:45 11 октября в 10:19 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
11 октября в 09:45 11 октября в 10:19 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
11 октября в 09:44 - Производственная улица Станционный Ремонт дороги
11 октября в 09:43 11 октября в 10:21 Мичурина улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
11 октября в 09:43 11 октября в 10:30 Станционная 2-я улица Романтиков улица Дорожный затор
11 октября в 09:42 11 октября в 10:22 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Замедленное движение
11 октября в 09:40 11 октября в 10:48 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
11 октября в 09:40 11 октября в 10:20 Каменская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
11 октября в 09:39 11 октября в 10:25 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Дорожный затор
11 октября в 09:34 11 октября в 10:21 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
11 октября в 09:33 11 октября в 10:23 Бронная улица Кооперативная улица Дорожный затор
11 октября в 09:33 11 октября в 10:19 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
11 октября в 09:29 11 октября в 09:49 Широкая улица Котовского улица Дорожный затор
11 октября в 09:28 11 октября в 09:49 Кошурникова улица / Фрунзе улица Гоголя улица Дорожный затор
11 октября в 09:28 11 октября в 09:49 Фрунзе улица Революции улица Движение в очереди
11 октября в 09:28 11 октября в 09:49 20-го Партсъезда улица / Плавильщиков улица Гэсстроевский 4-й переулок Дорожный затор
11 октября в 09:28 11 октября в 09:49 Техническая улица Трактовая улица Дорожный затор
11 октября в 09:28 11 октября в 09:49 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Движение в очереди
11 октября в 09:28 11 октября в 09:49 Кошурникова улица Журавлева улица Дорожный затор
11 октября в 09:27 11 октября в 09:49 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
11 октября в 09:26 11 октября в 10:19 M52 Декабристов улица Движение в очереди
11 октября в 09:25 11 октября в 09:49 Петухова улица (M52) Петухова улица Движение в очереди
11 октября в 09:23 11 октября в 09:49 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Замедленное движение
11 октября в 09:21 11 октября в 09:49 Красный проспект (P380) Серебренниковская улица Дорожный затор
11 октября в 09:19 11 октября в 09:49 А микрорайон Черемушная улица / Космическая улица Дорожный затор
11 октября в 09:19 11 октября в 10:20 Красный проспект Спартака улица Дорожный затор
11 октября в 09:18 11 октября в 09:51 Связистов улица / Невельского улица Новосибирская улица Дорожный затор
11 октября в 09:16 11 октября в 09:53 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
11 октября в 09:08 11 октября в 09:49 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
11 октября в 09:05 11 октября в 10:20 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
11 октября в 08:59 11 октября в 09:19 Волочаевская улица Трикотажная улица Движение в очереди
11 октября в 08:59 11 октября в 09:19 Кирова улица (P384) Ленинградская улица Дорожный затор
11 октября в 08:59 11 октября в 09:19 Пашинский переезд Станционный Дорожный затор
11 октября в 08:59 11 октября в 09:19 Громова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
11 октября в 08:59 11 октября в 09:19 Карла Маркса площадь Серафимовича улица Движение в очереди
11 октября в 08:59 11 октября в 09:19 Комсомольская улица / Пионерская улица Бронная улица Дорожный затор
11 октября в 08:59 11 октября в 09:19 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Замедленное движение
11 октября в 08:58 11 октября в 09:19 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
11 октября в 08:58 11 октября в 09:19 M52 Ветлужская улица Дорожный затор
11 октября в 08:58 11 октября в 09:19 Плановая улица / Тимирязева улица 30 лет Октября улица Замедленное движение
11 октября в 08:58 11 октября в 09:19 Новосибирск Петухова улица (M52) Дорожный затор
11 октября в 08:58 11 октября в 09:19 Димитровский мост Энергетиков площадь Замедленное движение
11 октября в 08:57 11 октября в 09:19 Тюменская улица Чигорина улица Дорожный затор
11 октября в 08:57 11 октября в 09:19 Кирова улица Толстого улица Замедленное движение
11 октября в 08:57 11 октября в 09:19 M52 Ветлужская улица Дорожный затор
11 октября в 08:56 11 октября в 09:19 Фадеева 2-й переулок Генераторная улица Замедленное движение
11 октября в 08:55 11 октября в 09:49 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь Движение в очереди
11 октября в 08:54 11 октября в 09:19 Жуковского улица Мочищенское шоссе (M51) Движение в очереди
11 октября в 08:54 11 октября в 09:19 Большевистская улица Электровозная улица Дорожный затор
11 октября в 08:54 11 октября в 09:19 Димитрова проспект Новосибирск Дорожный затор
11 октября в 08:52 11 октября в 09:49 Восход улица Кирова улица (P384) / Гурьевская улица Движение в очереди
11 октября в 08:51 11 октября в 10:23 Тюменская улица Прокопьевская улица Дорожный затор
11 октября в 08:50 11 октября в 09:21 Октябрьская магистраль улица (P384) Белинского улица Дорожный затор
11 октября в 08:50 11 октября в 09:19 Александра Невского улица Объединения улица Движение в очереди
11 октября в 08:50 11 октября в 09:50 Северный проезд Беловежская улица Движение в очереди
11 октября в 08:49 11 октября в 09:19 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
11 октября в 08:49 11 октября в 09:19 Вокзальная магистраль улица Комсомольский проспект Дорожный затор
11 октября в 08:48 11 октября в 09:19 M52 Софийская улица / Гидромонтажная улица Дорожный затор
11 октября в 08:47 11 октября в 09:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Дорожный затор
11 октября в 08:45 11 октября в 09:21 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
11 октября в 08:45 11 октября в 09:29 Бронный 18-й переулок Сотникова улица Дорожный затор
11 октября в 08:44 11 октября в 09:19 Энергетиков площадь Труда площадь Дорожный затор
11 октября в 08:44 11 октября в 09:49 Дуси Ковальчук улица Профинтерна улица Дорожный затор
11 октября в 08:42 11 октября в 09:19 Бардина улица Краснодонский 2-й переулок Дорожный затор
11 октября в 08:41 11 октября в 09:19 Морской проспект Русская улица Дорожный затор
11 октября в 08:40 11 октября в 09:19 Станиславского улица Троллейная улица Дорожный затор
11 октября в 08:36 11 октября в 09:20 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
11 октября в 08:32 11 октября в 09:29 Красина улица Индустриальная улица Дорожный затор
11 октября в 08:32 11 октября в 09:19 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь Дорожный затор
11 октября в 08:31 11 октября в 09:20 Ипподромская улица Красина улица Движение в очереди
11 октября в 08:30 11 октября в 09:19 Трикотажная улица Учительская улица Замедленное движение
11 октября в 08:30 11 октября в 09:19 Лазурная улица Татьяны Снежиной улица Движение в очереди
11 октября в 08:30 11 октября в 09:22 Бердское шоссе (M52) Вахтангова улица Дорожный затор
11 октября в 08:29 11 октября в 08:49 Бердское шоссе (M52) Столбовая улица Движение в очереди
11 октября в 08:29 11 октября в 08:49 Бердское шоссе (M52) Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
11 октября в 08:29 11 октября в 08:49 Дивногорская улица Романтиков улица Дорожный затор
11 октября в 08:28 11 октября в 08:49 3-я Кустарная улица Новосибирск Дорожный затор
11 октября в 08:28 11 октября в 08:49 Димитровский мост Энергетиков площадь Замедленное движение
11 октября в 08:28 11 октября в 08:49 Промышленная улица Николая Островского улица Дорожный затор
11 октября в 08:27 11 октября в 08:49 Макаренко улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
11 октября в 08:27 11 октября в 08:49 Авиастроителей улица Олеко Дундича улица Дорожный затор
11 октября в 08:27 11 октября в 08:51 Фрунзе улица Революции улица Дорожный затор
11 октября в 08:27 11 октября в 08:49 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
11 октября в 08:27 11 октября в 08:49 Северный проезд Бронный 18-й переулок Замедленное движение
11 октября в 08:27 11 октября в 08:49 Тургенева улица / Белинского улица Пешеходная улица Замедленное движение
11 октября в 08:27 11 октября в 09:29 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
11 октября в 08:26 11 октября в 08:49 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
11 октября в 08:26 11 октября в 08:49 Академическая улица / Ученых улица Золотодолинская улица / Мальцева улица Замедленное движение
11 октября в 08:26 11 октября в 09:49 Невельского улица Забалуева улица Дорожный затор
11 октября в 08:25 11 октября в 08:49 Северный проезд Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
11 октября в 08:25 11 октября в 08:49 Новосибирск Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
11 октября в 08:24 11 октября в 08:49 Индустриальная улица Трикотажная улица Дорожный затор
11 октября в 08:23 11 октября в 08:49 Автогенная улица Дунайская улица Дорожный затор
11 октября в 08:23 11 октября в 08:49 Российская улица Героев Труда улица Дорожный затор
11 октября в 08:22 11 октября в 08:49 Петухова улица Петухова улица Дорожный затор
11 октября в 08:21 11 октября в 08:49 Бийская улица Окинская улица Дорожный затор
11 октября в 08:21 11 октября в 08:49 Объединения улица Макаренко улица Дорожный затор
11 октября в 08:21 11 октября в 09:26 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
11 октября в 08:20 11 октября в 08:49 Дунаевского улица Тайгинская улица Дорожный затор
11 октября в 08:20 11 октября в 09:30 Кирова улица / Сосновский переулок Рябиновая улица Движение в очереди
11 октября в 08:19 11 октября в 09:20 Красный проспект (M51) Мичурина улица Движение в очереди
11 октября в 08:19 11 октября в 08:49 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
11 октября в 08:18 11 октября в 08:49 Генераторная улица Декоративная улица Дорожный затор
11 октября в 08:17 11 октября в 09:19 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Дорожный затор
11 октября в 08:14 11 октября в 09:29 Сибиряков-Гвардейцев улица Советское шоссе Дорожный затор
11 октября в 08:13 11 октября в 08:50 Софийская улица M52 / Новоморская улица Дорожный затор
11 октября в 08:13 11 октября в 09:19 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
11 октября в 08:13 11 октября в 09:50 Академика Лаврентьева проспект Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
11 октября в 08:12 11 октября в 09:54 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
11 октября в 08:12 11 октября в 08:49 Ипподромская улица Новосибирск Движение в очереди
11 октября в 08:11 11 октября в 08:52 Морской проспект / Академика Лаврентьева проспект Академическая улица Дорожный затор
11 октября в 08:11 11 октября в 09:20 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
11 октября в 08:11 11 октября в 08:50 Демакова улица Иванова улица Дорожный затор
11 октября в 08:11 11 октября в 09:55 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
11 октября в 08:09 11 октября в 08:58 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Дорожный затор
11 октября в 08:09 11 октября в 10:19 Холодильная улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
11 октября в 08:08 11 октября в 08:49 Арбузова улица Новосибирск Движение в очереди
11 октября в 08:07 11 октября в 09:20 Связистов улица / Невельского улица Новосибирская улица Дорожный затор
11 октября в 08:06 11 октября в 09:54 Гоголя улица Мочищенское шоссе Дорожный затор
11 октября в 08:06 11 октября в 08:52 Богдана Хмельницкого улица Макаренко улица Дорожный затор
11 октября в 08:06 11 октября в 08:51 Черемушная улица / Космическая улица А микрорайон Дорожный затор
11 октября в 08:04 11 октября в 09:21 P380 Связистов улица Дорожный затор
11 октября в 08:04 11 октября в 09:19 Воскова улица Выборная улица / Сосновский переулок Дорожный затор
11 октября в 08:03 11 октября в 10:20 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
11 октября в 08:03 11 октября в 09:49 Залесского улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
11 октября в 08:03 11 октября в 09:25 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
11 октября в 08:03 11 октября в 08:49 Ипподромская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
11 октября в 08:03 11 октября в 10:48 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Движение в очереди
11 октября в 08:02 11 октября в 08:53 Красный проспект (P380) / Орджоникидзе улица Достоевского улица Движение в очереди
11 октября в 07:59 11 октября в 09:20 Красный проспект (M51) / Державина улица Енисейская улица Дорожный затор
11 октября в 07:59 11 октября в 08:19 Станционная 2-я улица Большая улица / Дивногорская улица Замедленное движение
11 октября в 07:59 11 октября в 08:19 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Замедленное движение
11 октября в 07:59 11 октября в 08:49 Игарская улица Гребенщикова улица Дорожный затор
11 октября в 07:58 11 октября в 08:19 Дукача улица 2-я Станционная улица Движение в очереди
11 октября в 07:58 11 октября в 08:19 Троллейная улица (P380) Волховская улица Дорожный затор
11 октября в 07:58 11 октября в 08:19 Каменская улица Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
11 октября в 07:58 11 октября в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
11 октября в 07:58 11 октября в 08:21 Кирова улица Большевистская улица (M52) Замедленное движение
11 октября в 07:57 11 октября в 09:21 Красный проспект Жуковского улица Движение в очереди
11 октября в 07:57 11 октября в 08:49 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Замедленное движение
11 октября в 07:57 11 октября в 09:21 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
11 октября в 07:57 11 октября в 08:19 Бронная улица / Бронный 2-й переулок Бронная улица Дорожный затор
11 октября в 07:57 11 октября в 08:19 Павлова улица Рогачева улица Дорожный затор
11 октября в 07:56 11 октября в 08:49 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
11 октября в 07:56 11 октября в 08:19 Академика Сандахчиева проспект / Никольский проспект Кольцово поселок Дорожный затор
11 октября в 07:56 11 октября в 09:19 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
11 октября в 07:56 11 октября в 08:19 Аносова улица (M51) Мясниковой улица Дорожный затор
11 октября в 07:55 11 октября в 08:19 Вокзальная магистраль улица Красный проспект (M51) / Державина улица Движение в очереди
11 октября в 07:55 11 октября в 08:19 Жуковского улица Кедровая улица Замедленное движение
11 октября в 07:55 11 октября в 10:20 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Движение в очереди
11 октября в 07:54 11 октября в 08:19 Краузе улица Красный проспект Дорожный затор
11 октября в 07:54 11 октября в 08:49 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
11 октября в 07:54 11 октября в 09:49 Новосибирск Добролюбова улица Дорожный затор
11 октября в 07:54 11 октября в 08:19 Римского-Корсакова улица Телевизионная улица Дорожный затор
11 октября в 07:53 11 октября в 08:19 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
11 октября в 07:53 11 октября в 08:19 M52 Софийская улица / Гидромонтажная улица Дорожный затор
11 октября в 07:53 11 октября в 08:49 Аносова улица (M51) Михаила Михеева улица Дорожный затор
11 октября в 07:53 11 октября в 08:24 Забалуева улица Станционная улица Движение в очереди
11 октября в 07:53 11 октября в 08:19 Римского-Корсакова улица Серафимовича улица Дорожный затор
11 октября в 07:53 11 октября в 08:19 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
11 октября в 07:52 11 октября в 09:04 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
11 октября в 07:52 11 октября в 08:23 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса проспект Движение в очереди
11 октября в 07:52 11 октября в 10:19 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Движение в очереди
11 октября в 07:51 11 октября в 08:22 13-й Бронный переулок Сотникова улица Дорожный затор
11 октября в 07:50 11 октября в 08:20 Ленина улица Чернышевского улица Движение в очереди
11 октября в 07:50 11 октября в 08:19 Ленина улица / Линейная 2-я улица Линейная улица Дорожный затор
11 октября в 07:50 11 октября в 08:20 Римского-Корсакова улица Костычева улица Дорожный затор
11 октября в 07:50 11 октября в 08:19 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
11 октября в 07:50 11 октября в 08:19 Приморская улица (M52) 40 лет Комсомола улица Дорожный затор
11 октября в 07:49 11 октября в 08:24 Софийская улица / Приморская улица Барьерная улица Дорожный затор
11 октября в 07:48 11 октября в 08:19 Центральная улица Мичурина улица Замедленное движение
11 октября в 07:48 11 октября в 08:50 Аникина улица Аникина улица Дорожный затор
11 октября в 07:47 11 октября в 08:20 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
11 октября в 07:47 11 октября в 08:19 M52 / Новоморская улица Софийская улица Дорожный затор
11 октября в 07:46 11 октября в 08:49 Связистов улица Филатова улица Дорожный затор
11 октября в 07:46 11 октября в 08:54 Тюменская улица Обогатительная улица Дорожный затор
11 октября в 07:44 11 октября в 09:50 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
11 октября в 07:44 11 октября в 10:19 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
11 октября в 07:44 11 октября в 09:50 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Движение в очереди
11 октября в 07:44 11 октября в 08:52 Богдана Хмельницкого улица Столетова улица Дорожный затор
11 октября в 07:43 11 октября в 08:19 Комсомольская улица / Пионерская улица Бронная улица Дорожный затор
11 октября в 07:42 11 октября в 09:19 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
11 октября в 07:42 11 октября в 11:18 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Замедленное движение
11 октября в 07:41 11 октября в 08:19 Макаренко улица Мясниковой улица Дорожный затор
11 октября в 07:40 11 октября в 08:19 Римского-Корсакова улица Серафимовича улица Дорожный затор
11 октября в 07:38 11 октября в 08:20 Кошурникова улица Адриена Лежена улица / Кошурникова улица Движение в очереди
11 октября в 07:38 11 октября в 09:19 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
11 октября в 07:36 11 октября в 08:21 Волочаевская улица Альпийская улица Дорожный затор
11 октября в 07:36 11 октября в 10:30 Прокопьевская улица Бронный 9-й переулок Дорожный затор
11 октября в 07:36 11 октября в 09:32 Каменская магистраль Покатная улица / Покатный 1-й переулок Дорожный затор
11 октября в 07:35 11 октября в 08:20 Старое шоссе (M52) Луч СНТ поселок Дорожный затор
11 октября в 07:34 11 октября в 10:00 Новосибирск Троллейная улица (P380) Движение в очереди
11 октября в 07:34 11 октября в 08:42 Новосибирск Хилокская улица (P380) Движение в очереди
11 октября в 07:34 11 октября в 08:57 Петухова улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
11 октября в 07:32 11 октября в 09:24 Сибиряков-Гвардейцев улица Римского-Корсакова улица Дорожный затор
11 октября в 07:30 11 октября в 08:49 Объединения улица Макаренко улица Дорожный затор
11 октября в 07:29 11 октября в 09:50 Вилюйская улица Кленовая улица Дорожный затор
11 октября в 07:29 11 октября в 09:06 Тихвинская улица Вертковский 2-й переулок Дорожный затор
11 октября в 07:28 11 октября в 10:22 Станционная улица Станционная 2-я улица Дорожный затор
11 октября в 07:28 11 октября в 07:49 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
11 октября в 07:28 11 октября в 07:49 Станиславского площадь Тихвинская улица Дорожный затор
11 октября в 07:27 11 октября в 09:58 Новоморская улица Барьерная улица Дорожный затор
11 октября в 07:27 11 октября в 07:49 Новосибирск Хилокская улица (P380) Движение в очереди
11 октября в 07:26 11 октября в 12:19 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
11 октября в 07:26 11 октября в 09:19 Новоморская улица Молодости улица Дорожный затор
11 октября в 07:26 11 октября в 09:19 Станиславского улица Тихвинская улица Дорожный затор
11 октября в 07:26 11 октября в 08:51 Рекордный переулок Генераторная улица Движение в очереди
11 октября в 07:26 11 октября в 08:49 Станиславского улица Дружбы улица Движение в очереди
11 октября в 07:25 11 октября в 09:19 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица / Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
11 октября в 07:24 11 октября в 09:19 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
11 октября в 07:24 11 октября в 10:32 Ипподромская улица Светлая улица Дорожный затор
11 октября в 07:24 11 октября в 09:49 3-я Кустарная улица Новосибирск Движение в очереди
11 октября в 07:24 11 октября в 08:34 Кустарная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
11 октября в 07:24 11 октября в 07:49 Красина улица Королева улица Дорожный затор
11 октября в 07:24 11 октября в 08:19 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Замедленное движение
11 октября в 07:24 11 октября в 09:09 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
11 октября в 07:24 11 октября в 09:32 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
11 октября в 07:24 11 октября в 07:49 Прокопьевская улица Прокопьевская улица Дорожный затор
11 октября в 07:23 11 октября в 07:49 Петухова улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
11 октября в 07:23 11 октября в 11:18 2-я Станционная улица Олимпийская улица Дорожный затор
11 октября в 07:23 11 октября в 07:49 Краузе улица Свечникова улица Дорожный затор
11 октября в 07:22 11 октября в 07:49 Карла Маркса площадь Станиславского площадь Дорожный затор
11 октября в 07:22 11 октября в 08:36 Владимира Высоцкого улица Высотского улица Дорожный затор
11 октября в 07:22 11 октября в 08:37 Полякова улица Ростовская улица Дорожный затор
11 октября в 07:21 11 октября в 08:58 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
11 октября в 07:21 11 октября в 09:20 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Дорожный затор
11 октября в 07:21 11 октября в 09:20 Никитина улица (P384) Автогенная улица Дорожный затор
11 октября в 07:21 11 октября в 08:51 M52 Бронный 8-й переулок Дорожный затор
11 октября в 07:21 11 октября в 09:19 Дунаевского улица Тайгинская улица Дорожный затор
11 октября в 07:21 11 октября в 08:22 Громова улица Громова улица Дорожный затор
11 октября в 07:21 11 октября в 08:53 Аксенова улица Баганская улица Дорожный затор
11 октября в 07:21 11 октября в 08:22 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
11 октября в 07:20 11 октября в 09:19 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
11 октября в 07:20 11 октября в 08:49 Онежская улица 3-й Почтовый переулок Дорожный затор
11 октября в 07:20 11 октября в 08:52 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
11 октября в 07:20 11 октября в 20:20 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
11 октября в 07:19 11 октября в 08:19 Петухова улица Молодежная улица Замедленное движение
11 октября в 07:19 11 октября в 09:21 Петухова улица Молодежная улица Дорожный затор
11 октября в 07:19 11 октября в 09:50 Петухова улица Молодежная улица Дорожный затор
11 октября в 07:19 11 октября в 07:49 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
11 октября в 07:19 11 октября в 07:49 Тихвинский 1-й переулок Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
11 октября в 07:19 11 октября в 07:49 1-е Мочищенское шоссе улица 1-е Мочищенское шоссе улица Дорожный затор
11 октября в 07:18 11 октября в 08:50 Верещагина улица Полякова улица Дорожный затор
11 октября в 07:17 11 октября в 07:49 Связистов улица Бийская улица Дорожный затор
11 октября в 07:17 11 октября в 09:22 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
11 октября в 07:16 11 октября в 09:21 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
11 октября в 07:14 11 октября в 09:08 Плотинная улица Приморская улица Движение в очереди
11 октября в 07:14 11 октября в 09:30 Плотинная улица Приморская улица Замедленное движение
11 октября в 07:13 11 октября в 08:23 Лазурная улица Татьяны Снежиной улица Дорожный затор
11 октября в 07:13 11 октября в 08:19 Большая улица Светлая улица Дорожный затор
11 октября в 07:13 11 октября в 09:20 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
11 октября в 07:12 11 октября в 09:20 Обь Железнодорожная улица / Пролетарская улица Дорожный затор
11 октября в 07:10 11 октября в 08:53 Троллейная улица Пермский 3-й переулок Движение в очереди
11 октября в 07:10 11 октября в 08:53 Карла Маркса площадь Станиславского площадь Дорожный затор
11 октября в 07:10 11 октября в 09:19 Станиславского улица Троллейная улица Дорожный затор
11 октября в 07:10 11 октября в 08:56 Троллейная улица Широкий переулок Замедленное движение
11 октября в 07:10 11 октября в 08:50 Ползунова улица Пойменная улица Движение в очереди
11 октября в 07:10 11 октября в 07:49 Экскаваторный 2-й переулок Новосибирск Дорожный затор
11 октября в 07:09 11 октября в 10:26 P380 Ульяновская улица Дорожный затор
11 октября в 07:09 11 октября в 10:50 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
11 октября в 07:08 11 октября в 07:50 Октябрьская улица Безымянный переулок Дорожный затор
11 октября в 07:08 11 октября в 09:51 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
11 октября в 07:06 11 октября в 09:06 Курако улица Пасечная улица Дорожный затор
11 октября в 07:06 11 октября в 10:48 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
11 октября в 07:04 11 октября в 09:23 1-й Рекордный переулок Учительская улица Дорожный затор
11 октября в 07:04 11 октября в 08:14 Учительская улица Столетова улица Дорожный затор
11 октября в 07:04 11 октября в 09:23 Карпатская улица Столетова улица Движение в очереди
11 октября в 07:02 11 октября в 09:22 Новосибирск Экскаваторная 3-я улица / Экскаваторная 2-я улица Дорожный затор
11 октября в 07:01 11 октября в 09:29 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Дорожный затор
11 октября в 07:01 11 октября в 09:25 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
11 октября в 07:00 11 октября в 08:49 M51 1-е Мочищенское шоссе улица Движение в очереди
11 октября в 06:59 11 октября в 07:19 Прокопьевская улица Западная улица Дорожный затор
11 октября в 06:58 11 октября в 10:20 Хитровская улица Бердское шоссе Дорожный затор
11 октября в 06:57 11 октября в 08:54 Оловозаводская улица Комсомольская улица Дорожный затор
11 октября в 06:54 11 октября в 10:19 Омский тракт Чуйский тракт Движение в очереди
11 октября в 06:54 11 октября в 09:19 Станционная улица Строительная улица Дорожный затор
11 октября в 06:53 11 октября в 09:19 Объединения улица Столетова улица Дорожный затор
11 октября в 06:51 11 октября в 07:49 1-е Мочищенское шоссе улица Кубовая улица Дорожный затор
11 октября в 06:50 11 октября в 08:29 Богдана Хмельницкого улица Кайтымовская улица Дорожный затор
11 октября в 06:49 11 октября в 08:24 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Дорожный затор
11 октября в 06:46 11 октября в 09:19 Декоративная улица Мясниковой улица Движение в очереди
11 октября в 06:38 11 октября в 10:22 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
11 октября в 06:25 11 октября в 08:30 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
11 октября в 06:17 11 октября в 10:20 Станционная улица Порт-Артурская улица Дорожный затор
11 октября в 06:10 - Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) / Тульская улица Закрыто
11 октября в 06:02 11 октября в 06:49 Комсомольская улица Оловозаводская улица Дорожный затор