Статистика пробок в Новосибирске 10 октября 2021 года

10 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 15:01 и составил 23%. Пробки начались в 14:01 и продились в общей сложности 2 часа 30 минут. Полностью пробки законичлись в 16:31.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 10 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

23%

Количество пробок

28

Протяженность пробок

14.7 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 10 октября 2021 года

Пробки в Новосибирске 10 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 10 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 10 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
11 октября в 01:00 30 октября в 00:59 Карла Маркса площадь Немировича-Данченко улица (P380) Полоса закрыта
11 октября в 01:00 16 октября в 00:59 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Полоса закрыта
11 октября в 01:00 30 октября в 00:59 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Полоса закрыта
11 октября в 01:00 30 октября в 00:59 Карла Маркса площадь Немировича-Данченко улица (P380) Полоса закрыта
11 октября в 01:00 30 октября в 00:59 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Полоса закрыта
11 октября в 00:59 11 октября в 01:19 Бетонный проезд / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
11 октября в 00:27 11 октября в 00:49 Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Дорожный затор
10 октября в 22:56 10 октября в 23:18 Солидарности улица Магистральный 1-й переулок Дорожный затор
10 октября в 22:28 10 октября в 22:49 Мочищенское шоссе (M51) Мочищенское шоссе (M51) / Красный проспект (M51) Дорожный затор
10 октября в 21:56 10 октября в 22:19 Новосибирск Новосибирск Замедленное движение
10 октября в 21:20 - Красный проспект (P380) Советская улица Закрыто
10 октября в 21:19 - Красный проспект (P380) Советская улица Закрыто
10 октября в 21:18 - Красный проспект (P380) Советская улица Закрыто
10 октября в 21:16 - Советская улица Красный проспект (P380) Закрыто
10 октября в 21:15 - Советская улица Красный проспект (P380) Закрыто
10 октября в 21:14 - Советская улица Красный проспект (P380) Закрыто
10 октября в 20:28 10 октября в 20:48 Красный проспект (M51) Красный проспект (M51) Дорожный затор
10 октября в 20:26 10 октября в 20:48 Немировича-Данченко улица (P380) Хилокская улица (P380) Движение в очереди
10 октября в 20:20 10 октября в 20:48 Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Дорожный затор
10 октября в 20:16 10 октября в 20:48 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
10 октября в 20:10 10 октября в 20:48 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
10 октября в 20:08 10 октября в 20:51 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
10 октября в 20:02 10 октября в 20:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
10 октября в 19:59 10 октября в 21:26 Титова улица 5-го Декабря улица Дорожный затор
10 октября в 19:58 10 октября в 20:18 Красный проспект (M51) Каменская улица Замедленное движение
10 октября в 19:57 10 октября в 20:18 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
10 октября в 19:57 10 октября в 20:18 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Покатная улица / Покатный 1-й переулок Движение в очереди
10 октября в 19:57 10 октября в 20:18 Гоголя улица Гоголя улица Движение в очереди
10 октября в 19:56 10 октября в 20:18 Бердское шоссе (M52) Пирогова улица Движение в очереди
10 октября в 19:56 10 октября в 20:18 Военная улица / Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Движение в очереди
10 октября в 19:26 10 октября в 19:48 Станционная улица Невельского улица / Станционная улица Движение в очереди
10 октября в 19:25 10 октября в 19:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
10 октября в 19:22 10 октября в 20:18 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Движение в очереди
10 октября в 19:18 10 октября в 19:49 2-я Обская улица Добролюбова улица Дорожный затор
10 октября в 19:08 10 октября в 19:50 Порт-Артурская улица Станционная улица Дорожный затор
10 октября в 19:01 10 октября в 19:48 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
10 октября в 18:58 10 октября в 19:19 Зеленодолинская улица Центральная улица Замедленное движение
10 октября в 18:58 10 октября в 19:19 Петухова улица Советское шоссе Дорожный затор
10 октября в 18:56 10 октября в 19:19 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
10 октября в 18:48 10 октября в 19:22 M52 Бронный 8-й переулок Дорожный затор
10 октября в 18:45 10 октября в 19:19 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Движение в очереди
10 октября в 18:29 10 октября в 18:49 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
10 октября в 18:28 10 октября в 18:49 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Ленина улица Дорожный затор
10 октября в 18:28 10 октября в 18:51 Весна Станция поселок Придорожная улица Замедленное движение
10 октября в 18:27 10 октября в 18:49 Южный микрорайон Микрорайон улица / Черемушная улица Движение в очереди
10 октября в 18:21 10 октября в 18:49 А микрорайон Черемушная улица / Космическая улица Дорожный затор
10 октября в 18:20 10 октября в 21:03 Сибиряков-Гвардейцев площадь Кирова площадь (M52) Дорожный затор
10 октября в 18:20 10 октября в 18:49 Морской проспект Русская улица Дорожный затор
10 октября в 18:16 10 октября в 18:51 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
10 октября в 18:10 10 октября в 18:51 Титова улица Бакинская улица Дорожный затор
10 октября в 18:06 10 октября в 18:49 Весенний проезд Университетский проспект Дорожный затор
10 октября в 17:57 10 октября в 18:19 Зеленодолинская улица Центральная улица Дорожный затор
10 октября в 17:56 10 октября в 18:49 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
10 октября в 17:54 10 октября в 18:19 Каменская магистраль Тополевая улица Движение в очереди
10 октября в 17:52 11 октября в 03:52 Малая Айвазовского улица Сурикова улица Ремонт дороги
10 октября в 17:51 10 октября в 18:19 Магистральная улица P255 Движение в очереди
10 октября в 17:46 10 октября в 18:49 Приморская улица Плотинная улица Замедленное движение
10 октября в 17:44 10 октября в 20:48 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
10 октября в 17:43 10 октября в 19:20 Богдана Хмельницкого улица Восточное шоссе / Подневича улица Движение в очереди
10 октября в 17:28 10 октября в 17:49 Бурденко 1-й переулок Мира улица Дорожный затор
10 октября в 17:27 10 октября в 17:49 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
10 октября в 17:27 10 октября в 19:50 Петухова улица (M52) Спутник СНТ улица Дорожный затор
10 октября в 17:18 10 октября в 17:55 Богдана Хмельницкого улица Менделеева улица Дорожный затор
10 октября в 17:13 10 октября в 17:49 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
10 октября в 16:59 10 октября в 17:19 Олимпийская улица 2-я Станционная улица Дорожный затор
10 октября в 16:59 10 октября в 17:19 M52 / Приморская улица Мухачева улица Дорожный затор
10 октября в 16:57 10 октября в 17:19 Николая Сотникова улица Бронная улица Дорожный затор
10 октября в 16:56 10 октября в 17:21 Зеленодолинская улица Центральная улица Дорожный затор
10 октября в 16:56 10 октября в 17:19 Новосибирск Тюменская улица Дорожный затор
10 октября в 16:55 10 октября в 18:19 Почтовый Лог улица / Есенина улица Дзержинского проспект Дорожный затор
10 октября в 16:55 10 октября в 17:19 Бронный 18-й переулок Северный проезд Движение в очереди
10 октября в 16:53 10 октября в 17:19 Обогатительная улица Чигорина улица Дорожный затор
10 октября в 16:53 10 октября в 18:00 Богдана Хмельницкого улица Восточное шоссе / Подневича улица Движение в очереди
10 октября в 16:51 10 октября в 17:21 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
10 октября в 16:28 10 октября в 16:48 Красная Сибирь улица Радужный переулок Замедленное движение
10 октября в 16:25 10 октября в 16:48 Кошурникова улица Адриена Лежена улица / Кошурникова улица Движение в очереди
10 октября в 16:25 10 октября в 16:48 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
10 октября в 16:25 10 октября в 16:48 3-й Почтовый переулок Гусинобродское шоссе (P384) Дорожный затор
10 октября в 16:20 10 октября в 19:48 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Движение в очереди
10 октября в 16:14 10 октября в 19:48 Димитрова проспект Сибирская улица Движение в очереди
10 октября в 16:14 10 октября в 16:48 2-я Станционная улица Новосибирск Дорожный затор
10 октября в 16:12 10 октября в 17:05 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
10 октября в 16:07 10 октября в 17:55 Большевистская улица Грунтовая улица Дорожный затор
10 октября в 16:01 11 октября в 02:01 Костычева улица Станиславского площадь Ремонт дороги
10 октября в 15:58 10 октября в 17:20 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
10 октября в 15:58 10 октября в 16:19 Труда площадь Троллейная улица Движение в очереди
10 октября в 15:58 10 октября в 16:19 Нарымская улица / Плановая улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
10 октября в 15:56 10 октября в 16:19 Бердское шоссе (M52) Пирогова улица Движение в очереди
10 октября в 15:54 10 октября в 16:19 Аникина улица 1-я улица / Ватутина улица Замедленное движение
10 октября в 15:54 10 октября в 16:19 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
10 октября в 15:54 10 октября в 16:26 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
10 октября в 15:53 10 октября в 16:48 Гусинобродское шоссе Придорожная улица Замедленное движение
10 октября в 15:52 10 октября в 16:19 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
10 октября в 15:51 10 октября в 16:19 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
10 октября в 15:49 10 октября в 16:19 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
10 октября в 15:44 10 октября в 16:19 Большевистская улица (M52) Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
10 октября в 15:39 10 октября в 16:19 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
10 октября в 15:36 10 октября в 16:27 Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
10 октября в 15:35 10 октября в 16:19 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
10 октября в 15:32 10 октября в 16:19 Станиславского улица Дружбы улица Дорожный затор
10 октября в 15:29 10 октября в 15:49 Титова улица Бакинская улица Движение в очереди
10 октября в 15:29 10 октября в 15:49 Оловозаводская улица Комсомольская улица Дорожный затор
10 октября в 15:29 10 октября в 15:49 Крашенинникова улица Костычева улица Движение в очереди
10 октября в 15:28 - Богдана Хмельницкого улица Танковая улица Закрыто
10 октября в 15:25 10 октября в 15:49 Университетский проспект Русская улица Дорожный затор
10 октября в 15:23 10 октября в 15:50 Весна Станция поселок Гусинобродский тракт Замедленное движение
10 октября в 15:21 10 октября в 15:49 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
10 октября в 15:20 10 октября в 15:49 Новосибирск Тюменская улица Дорожный затор
10 октября в 15:20 10 октября в 15:50 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
10 октября в 15:10 10 октября в 15:49 Хилокская улица (P380) Николая Грицюка улица Дорожный затор
10 октября в 15:06 10 октября в 16:49 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
10 октября в 15:06 10 октября в 17:50 Семьи Шамшиных улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
10 октября в 15:06 10 октября в 16:19 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
10 октября в 14:55 10 октября в 15:49 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Тополевая улица Дорожный затор
10 октября в 14:55 10 октября в 15:18 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица Дорожный затор
10 октября в 14:54 10 октября в 15:18 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица / Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
10 октября в 14:54 10 октября в 15:18 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
10 октября в 14:52 10 октября в 15:18 Фрунзе улица Гоголя улица Дорожный затор
10 октября в 14:48 10 октября в 15:18 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
10 октября в 14:47 10 октября в 15:18 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
10 октября в 14:47 10 октября в 15:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
10 октября в 14:47 10 октября в 15:18 Плановая улица / Нарымская улица Вавилова улица Движение в очереди
10 октября в 14:44 10 октября в 15:18 Свердлова улица Придорожная улица (P384) Дорожный затор
10 октября в 14:37 10 октября в 15:22 Советское шоссе Кирова площадь Движение в очереди
10 октября в 14:29 10 октября в 14:49 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
10 октября в 14:28 10 октября в 14:49 Дом отдыха Мочище микрорайон / 2 Чкаловских Дач территория Новосибирск Замедленное движение
10 октября в 14:27 10 октября в 14:49 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Движение в очереди
10 октября в 14:26 10 октября в 14:51 M52 Бронный 8-й переулок Дорожный затор
10 октября в 14:26 10 октября в 14:49 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Ленина улица Дорожный затор
10 октября в 14:25 10 октября в 14:49 Лобачевского улица (M51) Петрозаводская улица Дорожный затор
10 октября в 14:24 10 октября в 14:49 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Дорожный затор
10 октября в 14:22 10 октября в 14:49 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
10 октября в 14:21 10 октября в 14:49 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
10 октября в 14:21 10 октября в 14:49 Станционная улица Невельского улица / Станционная улица Движение в очереди
10 октября в 14:13 10 октября в 14:49 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
10 октября в 14:03 10 октября в 14:49 Никитина улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
10 октября в 13:57 10 октября в 14:19 Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Дорожный затор
10 октября в 13:56 10 октября в 14:19 Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Дорожный затор
10 октября в 13:56 10 октября в 14:19 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Движение в очереди
10 октября в 13:56 10 октября в 14:19 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
10 октября в 13:50 10 октября в 14:19 Мусы Джалиля улица Героев Труда улица Движение в очереди
10 октября в 13:35 10 октября в 14:21 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
10 октября в 13:33 10 октября в 15:20 Весна Станция поселок Дегтярева улица Дорожный затор
10 октября в 13:29 10 октября в 14:19 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Движение в очереди
10 октября в 13:29 10 октября в 13:49 Новосибирск Слюдянка улица Дорожный затор
10 октября в 13:28 10 октября в 16:19 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Движение в очереди
10 октября в 13:28 10 октября в 13:49 Жуковского улица Тимирязева улица Дорожный затор
10 октября в 13:28 10 октября в 13:49 Советское шоссе Северный проезд Замедленное движение
10 октября в 13:28 10 октября в 13:49 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Замедленное движение
10 октября в 13:27 10 октября в 13:49 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Карла Маркса площадь Дорожный затор
10 октября в 13:26 10 октября в 14:20 Онежская улица 1-й Почтовый переулок Дорожный затор
10 октября в 13:23 10 октября в 13:49 Ватутина улица Телевизионная улица Дорожный затор
10 октября в 13:23 10 октября в 13:49 Октябрьская магистраль улица (P384) Свердлова улица Дорожный затор
10 октября в 13:22 10 октября в 13:49 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
10 октября в 13:20 10 октября в 14:20 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
10 октября в 13:19 10 октября в 13:49 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
10 октября в 12:59 10 октября в 13:19 Холодильная улица Вавилова улица Замедленное движение
10 октября в 12:57 10 октября в 13:19 Станиславского улица Дружбы улица Дорожный затор
10 октября в 12:55 10 октября в 13:19 Богдана Хмельницкого улица Народная улица Дорожный затор
10 октября в 12:53 10 октября в 13:19 Семьи Шамшиных улица Каменская улица Дорожный затор
10 октября в 12:53 10 октября в 14:49 Аникина улица Советское шоссе Движение в очереди
10 октября в 12:52 10 октября в 14:49 Никитина улица Дегтярева улица Движение в очереди
10 октября в 12:51 10 октября в 13:19 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
10 октября в 12:50 10 октября в 13:19 Станиславского улица Крашенинникова улица Дорожный затор
10 октября в 12:49 10 октября в 13:52 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
10 октября в 12:47 10 октября в 13:19 Доватора улица Никитина улица Дорожный затор
10 октября в 12:43 10 октября в 14:21 Кедровая улица Жуковского улица Дорожный затор
10 октября в 12:42 10 октября в 17:19 Мочищенское шоссе (M51) Мочищенское шоссе Движение в очереди
10 октября в 12:28 10 октября в 12:49 Рекордный переулок Генераторная улица Замедленное движение
10 октября в 12:24 10 октября в 12:49 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Ленина улица Дорожный затор
10 октября в 12:21 10 октября в 12:49 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
10 октября в 12:19 10 октября в 12:49 Петропавловская улица Троллейная улица Дорожный затор
10 октября в 12:17 10 октября в 12:49 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
10 октября в 12:09 10 октября в 13:28 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Дорожный затор
10 октября в 11:59 10 октября в 12:19 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
10 октября в 11:58 10 октября в 12:19 Ползунова улица Индустриальная улица Замедленное движение
10 октября в 11:58 10 октября в 12:19 Станционная улица Связистов улица Дорожный затор
10 октября в 11:55 10 октября в 12:19 Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Дорожный затор
10 октября в 11:49 10 октября в 12:19 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
10 октября в 11:48 10 октября в 12:19 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Дорожный затор
10 октября в 11:43 10 октября в 12:50 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
10 октября в 11:28 10 октября в 11:49 Писемского улица Новая Заря улица Дорожный затор
10 октября в 11:27 10 октября в 11:49 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
10 октября в 11:24 10 октября в 11:49 Софийская улица / Приморская улица Динамовцев улица Дорожный затор
10 октября в 11:06 10 октября в 21:06 Энергетиков площадь Труда площадь Ремонт дороги
10 октября в 11:00 10 октября в 13:20 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
10 октября в 10:57 10 октября в 11:18 Дачное шоссе Жуковского улица Дорожный затор
10 октября в 10:57 10 октября в 11:18 Ядринцевская улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Коммунистическая улица Дорожный затор
10 октября в 10:47 10 октября в 14:20 Весна Станция поселок Волочаевская улица Дорожный затор
10 октября в 10:33 10 октября в 15:49 Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Движение в очереди
10 октября в 10:22 10 октября в 10:48 Красный проспект Калинина площадь (M51) Дорожный затор
10 октября в 10:21 10 октября в 10:48 Сибревкома улица Октябрьская магистраль улица (P384) Дорожный затор
10 октября в 10:18 10 октября в 10:49 Жуковского улица / Тимирязева улица Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Дорожный затор
10 октября в 10:15 10 октября в 10:48 Пионерская улица Союзная улица Дорожный затор
10 октября в 09:16 10 октября в 09:50 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
10 октября в 08:45 - Черемушная улица Черемушная улица / Космическая улица Закрыто
10 октября в 08:45 - Черемушная улица Черемушная улица / Космическая улица Закрыто
10 октября в 08:45 - Черемушная улица Черемушная улица / Космическая улица Закрыто
10 октября в 08:42 - А микрорайон Черемушная улица / Космическая улица Закрыто
10 октября в 08:42 - Черемушная улица Черемушная улица / Космическая улица Закрыто
10 октября в 08:33 10 октября в 09:19 Свердлова улица Придорожная улица (P384) / Свердлова улица Дорожный затор
10 октября в 08:32 10 октября в 09:19 Красный проспект (P380) Урицкого улица / Коммунистическая улица Дорожный затор
10 октября в 07:58 10 октября в 08:19 Балтийская улица Русская улица (M52) Дорожный затор
10 октября в 07:57 10 октября в 08:19 Красный проспект (M51) Карамзина улица / Ольги Жилиной улица Дорожный затор