Статистика пробок в Новосибирске 09 октября 2021 года

09 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 13:31 и составил 63%. Пробки начались в 10:16 и продились в общей сложности 9 часов. Полностью пробки законичлись в 19:16.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 09 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

63%

Количество пробок

150

Протяженность пробок

85.7 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 09 октября 2021 года

Пробки в Новосибирске 09 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 09 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 09 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
10 октября в 03:22 10 октября в 03:49 Кирова улица (P384) Зыряновская улица Дорожный затор
10 октября в 03:19 10 октября в 03:49 Каменская улица / Депутатская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
10 октября в 01:56 10 октября в 02:19 Морской проспект Университетский проспект / Пирогова улица Движение в очереди
09 октября в 23:55 10 октября в 00:19 Громова улица Громова улица Дорожный затор
09 октября в 23:49 10 октября в 00:19 Прокопьевская улица Прокопьевская улица Дорожный затор
09 октября в 23:39 10 октября в 00:19 Строителей проспект Демакова улица Дорожный затор
09 октября в 23:23 09 октября в 23:49 Демакова улица / Николаева улица Академика Будкера улица Дорожный затор
09 октября в 23:19 09 октября в 23:49 Николаева улица Академика Будкера улица Дорожный затор
09 октября в 23:16 09 октября в 23:49 Инженерная улица Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
09 октября в 23:14 09 октября в 23:49 Академика Лаврентьева проспект Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
09 октября в 23:12 09 октября в 23:49 Байдукова переулок Вокзальный переулок / Байдукова улица Дорожный затор
09 октября в 22:57 09 октября в 23:18 Инженерная улица Инженерная улица Дорожный затор
09 октября в 22:55 09 октября в 23:18 Связистов улица Станционная улица / Бетонный Переезд улица Дорожный затор
09 октября в 22:50 09 октября в 23:24 Академика Будкера улица Демакова улица / Николаева улица Дорожный затор
09 октября в 22:45 09 октября в 23:18 Демакова улица / Инженерная улица Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
09 октября в 22:29 09 октября в 22:49 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
09 октября в 22:09 09 октября в 22:49 Ватутина улица Ватутина улица Движение в очереди
09 октября в 21:59 09 октября в 22:19 Никитина улица (P384) Гурьевская улица Дорожный затор
09 октября в 21:58 09 октября в 22:19 Толмачевское шоссе Толмачевское шоссе Дорожный затор
09 октября в 21:53 09 октября в 22:19 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
09 октября в 21:47 09 октября в 22:23 Молодежи бульвар Арбузова улица Замедленное движение
09 октября в 21:29 09 октября в 21:49 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
09 октября в 21:29 09 октября в 21:49 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
09 октября в 21:29 09 октября в 21:49 Арбузова улица Демакова улица Дорожный затор
09 октября в 21:28 09 октября в 21:49 2-я Станционная улица Олимпийская улица Дорожный затор
09 октября в 21:28 09 октября в 21:49 Российская улица Кутателадзе улица Дорожный затор
09 октября в 21:26 09 октября в 21:49 Бердское шоссе (M52) Бердское шоссе (M52) Движение в очереди
09 октября в 21:04 10 октября в 07:04 Рекордный переулок Окружная улица Ремонт дороги
09 октября в 21:02 09 октября в 21:49 Титова улица Прокатная улица Дорожный затор
09 октября в 20:56 09 октября в 21:19 Тюменская улица Аникина улица Движение в очереди
09 октября в 20:54 09 октября в 21:50 Кондратюка площадь Каменская улица / Мичурина улица Дорожный затор
09 октября в 20:42 09 октября в 21:19 Фрунзе улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
09 октября в 20:28 09 октября в 20:48 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
09 октября в 20:28 09 октября в 21:19 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
09 октября в 20:28 09 октября в 20:48 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
09 октября в 20:28 09 октября в 20:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
09 октября в 20:26 09 октября в 20:48 Никитина улица (P384) Автогенная улица Замедленное движение
09 октября в 20:19 09 октября в 20:48 Димитрова проспект Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
09 октября в 20:18 09 октября в 20:53 Вокзальная улица (M52) / Первомайская улица Первомайская улица Дорожный затор
09 октября в 20:13 09 октября в 20:48 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
09 октября в 20:08 09 октября в 21:20 1-й Рекордный переулок Карпатская улица Дорожный затор
09 октября в 20:06 09 октября в 20:48 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
09 октября в 19:57 09 октября в 20:18 Петухова улица Советское шоссе Дорожный затор
09 октября в 19:55 09 октября в 20:18 13-й Бронный переулок Сотникова улица Дорожный затор
09 октября в 19:54 09 октября в 20:18 Бронный 18-й переулок Сотникова улица Дорожный затор
09 октября в 19:53 09 октября в 20:18 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
09 октября в 19:44 09 октября в 20:48 Димитрова проспект Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
09 октября в 19:40 09 октября в 20:48 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
09 октября в 19:28 09 октября в 19:48 Романтиков улица 2-й Экскаваторный переулок Дорожный затор
09 октября в 19:25 09 октября в 19:48 Гусинобродское шоссе (P384) Полякова улица Дорожный затор
09 октября в 19:21 09 октября в 19:48 Пименова площадь Октябрьская магистраль улица Дорожный затор
09 октября в 19:18 09 октября в 20:49 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
09 октября в 19:16 09 октября в 19:48 Ползунова улица Пойменная улица Движение в очереди
09 октября в 19:13 09 октября в 20:18 Новосибирск Тюменская улица Дорожный затор
09 октября в 19:12 09 октября в 19:48 Вокзальная магистраль Кондратюка площадь Движение в очереди
09 октября в 19:11 09 октября в 21:49 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Движение в очереди
09 октября в 19:11 09 октября в 20:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
09 октября в 19:04 09 октября в 19:51 Бердское шоссе (M52) Пирогова улица Движение в очереди
09 октября в 19:04 09 октября в 21:00 Петухова улица Молодежная улица Дорожный затор
09 октября в 19:03 09 октября в 19:48 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
09 октября в 19:03 09 октября в 19:52 M52 / Приморская улица Варшавская улица Движение в очереди
09 октября в 18:58 09 октября в 19:19 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
09 октября в 18:57 09 октября в 19:19 Титова улица Прокатная улица Движение в очереди
09 октября в 18:57 09 октября в 19:19 Верещагина улица Рябинка СНТ поселок Дорожный затор
09 октября в 18:56 09 октября в 19:19 Переездная улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
09 октября в 18:54 09 октября в 19:19 Тополевая аллея Промышленная улица Дорожный затор
09 октября в 18:52 09 октября в 19:19 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
09 октября в 18:52 09 октября в 19:19 Тополевая аллея Промышленная улица Дорожный затор
09 октября в 18:42 09 октября в 19:19 Александра Невского улица Новая Заря улица Дорожный затор
09 октября в 18:31 09 октября в 19:19 Речкуновская улица Лесосечная улица Дорожный затор
09 октября в 18:29 09 октября в 19:19 Новосибирск Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
09 октября в 18:27 09 октября в 18:49 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Движение в очереди
09 октября в 18:27 09 октября в 18:49 Южный микрорайон Микрорайон улица / Черемушная улица Дорожный затор
09 октября в 18:22 09 октября в 18:49 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
09 октября в 18:22 09 октября в 18:49 Рабочая улица Кольцово Промзона улица Замедленное движение
09 октября в 18:21 09 октября в 18:50 Рабочая улица Мира улица Дорожный затор
09 октября в 18:16 09 октября в 18:52 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
09 октября в 18:15 09 октября в 19:19 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Движение в очереди
09 октября в 18:14 09 октября в 18:49 Макаренко улица Объединения улица Дорожный затор
09 октября в 18:13 09 октября в 21:40 Вокзальная улица (M52) Ленина улица Дорожный затор
09 октября в 18:13 09 октября в 18:57 Чигорина улица Аникина улица Дорожный затор
09 октября в 18:09 09 октября в 18:49 Седова 2-й переулок Пойменная улица Движение в очереди
09 октября в 18:02 09 октября в 18:53 Бронный 18-й переулок Советское шоссе Дорожный затор
09 октября в 18:02 09 октября в 21:29 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
09 октября в 18:02 09 октября в 20:53 Бронный 18-й переулок Советское шоссе Дорожный затор
09 октября в 18:02 09 октября в 21:29 Бронный 18-й переулок Советское шоссе Дорожный затор
09 октября в 18:02 09 октября в 19:39 Бронный 18-й переулок Советское шоссе Дорожный затор
09 октября в 18:02 09 октября в 20:01 Бронный 18-й переулок Северный проезд Дорожный затор
09 октября в 17:58 09 октября в 18:18 Бетонный проезд / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
09 октября в 17:58 09 октября в 18:18 Немировича-Данченко улица (P380) Проектировщик СО поселок Движение в очереди
09 октября в 17:58 09 октября в 18:18 Тополевая аллея Промышленная улица Дорожный затор
09 октября в 17:57 09 октября в 18:18 Южный микрорайон Микрорайон улица / Черемушная улица Дорожный затор
09 октября в 17:55 09 октября в 18:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
09 октября в 17:55 09 октября в 18:18 Невельского улица / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
09 октября в 17:53 09 октября в 18:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Замедленное движение
09 октября в 17:51 09 октября в 21:26 Ленина улица / Свердлова улица Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий автодорога Замедленное движение
09 октября в 17:51 09 октября в 21:26 Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий автодорога Раздольненский Движение в очереди
09 октября в 17:51 09 октября в 21:49 Ленина улица / Свердлова улица Раздольненский Движение в очереди
09 октября в 17:50 09 октября в 18:21 9-й Гвардейской Дивизии улица Ереснинская улица (P380) / Тульская улица Движение в очереди
09 октября в 17:48 09 октября в 18:18 Новосибирск Новосибирск Замедленное движение
09 октября в 17:47 09 октября в 18:18 Бронный 18-й переулок Советское шоссе Дорожный затор
09 октября в 17:46 09 октября в 21:36 Петухова улица Молодежная улица Дорожный затор
09 октября в 17:46 09 октября в 20:55 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
09 октября в 17:46 09 октября в 18:20 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
09 октября в 17:41 09 октября в 18:49 Немировича-Данченко улица (P380) Районная улица Дорожный затор
09 октября в 17:34 10 октября в 03:34 P380 / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Ремонт дороги
09 октября в 17:32 09 октября в 19:48 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
09 октября в 17:31 10 октября в 03:31 Большевистская улица (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Ремонт дороги
09 октября в 17:29 09 октября в 20:48 Большевистская улица Грунтовая улица Движение в очереди
09 октября в 17:26 09 октября в 18:18 Калинина площадь Мочищенское шоссе Дорожный затор
09 октября в 17:26 09 октября в 17:48 Ползунова улица Пойменная улица Движение в очереди
09 октября в 17:24 09 октября в 18:19 Русская улица (M52) Балтийская улица Движение в очереди
09 октября в 17:18 09 октября в 17:49 Плотинная улица Приморская улица Движение в очереди
09 октября в 17:16 09 октября в 17:48 Русская улица Балтийская улица Дорожный затор
09 октября в 17:11 09 октября в 17:50 Бердское шоссе (M52) Пирогова улица Дорожный затор
09 октября в 17:11 09 октября в 20:29 Гусинобродское шоссе Промышленная улица Движение в очереди
09 октября в 17:11 09 октября в 21:49 Гусинобродское шоссе Промышленная улица Замедленное движение
09 октября в 17:08 09 октября в 21:58 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
09 октября в 17:06 09 октября в 19:25 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
09 октября в 17:06 09 октября в 22:57 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Дорожный затор
09 октября в 16:58 09 октября в 17:18 Никитина улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
09 октября в 16:58 09 октября в 17:18 Ленина площадь / Ленина улица P380 / Ленина площадь Дорожный затор
09 октября в 16:57 09 октября в 17:18 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Движение в очереди
09 октября в 16:56 09 октября в 17:18 Комсомольская улица Вокзальная улица (M52) Дорожный затор
09 октября в 16:56 09 октября в 17:18 Пермитина улица Широкая улица / Планировочная улица Движение в очереди
09 октября в 16:56 09 октября в 17:18 Жуковского улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
09 октября в 16:54 09 октября в 17:18 Добролюбова улица / Декабристов улица Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Дорожный затор
09 октября в 16:53 09 октября в 17:18 Гоголя улица Достоевского улица Дорожный затор
09 октября в 16:49 09 октября в 17:21 Ипподромская улица Карамзина улица Дорожный затор
09 октября в 16:48 09 октября в 17:18 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
09 октября в 16:48 09 октября в 17:20 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Движение в очереди
09 октября в 16:46 09 октября в 17:18 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
09 октября в 16:45 09 октября в 17:21 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
09 октября в 16:42 09 октября в 17:18 Мичурина улица Кольцово поселок Дорожный затор
09 октября в 16:38 09 октября в 17:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
09 октября в 16:38 09 октября в 17:18 Плановая улица / Жуковского улица Вавилова улица Дорожный затор
09 октября в 16:37 09 октября в 17:20 Плановая улица / Тимирязева улица 30 лет Октября улица Движение в очереди
09 октября в 16:34 09 октября в 17:49 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
09 октября в 16:34 09 октября в 17:18 Барнаульская улица Ленина улица Дорожный затор
09 октября в 16:33 09 октября в 17:24 Северный проезд Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
09 октября в 16:31 09 октября в 17:18 Академика Лаврентьева проспект Академика Лаврентьева проспект Движение в очереди
09 октября в 16:28 09 октября в 16:48 Верещагина улица Рябинка СНТ поселок Движение в очереди
09 октября в 16:28 09 октября в 16:48 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Замедленное движение
09 октября в 16:28 09 октября в 16:48 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица Движение в очереди
09 октября в 16:27 09 октября в 17:18 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
09 октября в 16:27 09 октября в 16:48 Тюменская улица Мира улица Дорожный затор
09 октября в 16:25 09 октября в 16:48 Гоголя улица Фрунзе улица Замедленное движение
09 октября в 16:24 09 октября в 17:18 Богдана Хмельницкого улица Народная улица Дорожный затор
09 октября в 16:22 09 октября в 16:48 Барнаульская улица Горького улица Дорожный затор
09 октября в 16:22 09 октября в 16:48 M52 / Приморская улица Мухачева улица Дорожный затор
09 октября в 16:21 09 октября в 16:48 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
09 октября в 16:19 09 октября в 16:49 Красный проспект (P380) / Каинская улица Коммунистическая улица / Свердлова улица Движение в очереди
09 октября в 16:19 09 октября в 17:48 Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Университетский проспект / Ильича улица Движение в очереди
09 октября в 16:18 09 октября в 22:49 Линейная 1-я улица Вокзальная улица Дорожный затор
09 октября в 16:17 09 октября в 16:49 Европейская улица Пойменная улица Движение в очереди
09 октября в 16:17 09 октября в 17:01 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
09 октября в 16:17 09 октября в 17:01 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
09 октября в 16:15 09 октября в 16:48 Гоголя улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
09 октября в 16:12 09 октября в 16:56 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
09 октября в 16:12 09 октября в 17:33 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
09 октября в 16:12 09 октября в 16:49 Немировича-Данченко улица (P380) Районная улица Дорожный затор
09 октября в 16:12 09 октября в 16:48 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
09 октября в 16:12 09 октября в 16:48 Новосибирск Тюменская улица Дорожный затор
09 октября в 16:11 09 октября в 17:19 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
09 октября в 16:04 09 октября в 16:48 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
09 октября в 16:01 09 октября в 16:53 Каменская магистраль Покатная улица / Покатный 1-й переулок Дорожный затор
09 октября в 15:59 09 октября в 16:19 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Движение в очереди
09 октября в 15:59 09 октября в 16:50 Советское шоссе Кирова площадь Дорожный затор
09 октября в 15:58 09 октября в 16:19 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица / Мальцева улица Движение в очереди
09 октября в 15:58 09 октября в 16:19 Тухачевского улица Бердское шоссе / Старошоссейный переулок Замедленное движение
09 октября в 15:58 09 октября в 16:19 Калинина площадь Мочищенское шоссе Дорожный затор
09 октября в 15:58 09 октября в 16:19 Гурьевская улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
09 октября в 15:58 09 октября в 16:19 Воеводского улица / Мальцева улица Ученых улица Дорожный затор
09 октября в 15:58 09 октября в 17:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
09 октября в 15:58 09 октября в 16:19 Кедровая улица Дачное шоссе Движение в очереди
09 октября в 15:58 09 октября в 16:19 Троллейная улица Станиславского улица Движение в очереди
09 октября в 15:57 09 октября в 16:19 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Дорожный затор
09 октября в 15:57 09 октября в 16:19 P384 / Коминтерна улица Лазурная улица Дорожный затор
09 октября в 15:55 - M52 Бронный 18-й переулок Ремонт дороги
09 октября в 15:53 09 октября в 16:19 Седова 1-й переулок Ползунова улица Движение в очереди
09 октября в 15:52 09 октября в 16:19 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Дорожный затор
09 октября в 15:51 09 октября в 16:19 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
09 октября в 15:47 09 октября в 16:19 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Движение в очереди
09 октября в 15:47 09 октября в 16:21 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Таймырская улица Дорожный затор
09 октября в 15:46 09 октября в 16:20 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
09 октября в 15:45 09 октября в 16:19 Жуковского улица Красный проспект Движение в очереди
09 октября в 15:45 09 октября в 16:19 Седова 2-й переулок Пойменная улица Движение в очереди
09 октября в 15:43 09 октября в 16:19 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Мичурина улица Движение в очереди
09 октября в 15:43 09 октября в 16:20 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Движение в очереди
09 октября в 15:40 09 октября в 16:48 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
09 октября в 15:38 09 октября в 16:20 Бердское шоссе (M52) / Строителей проспект Тихая улица Замедленное движение
09 октября в 15:38 09 октября в 16:41 Грузинская 1-я улица Перспективная улица Дорожный затор
09 октября в 15:38 09 октября в 16:59 Грузинская 1-я улица Мочищенское шоссе Дорожный затор
09 октября в 15:38 09 октября в 16:41 Аносова улица Мочищенское шоссе Дорожный затор
09 октября в 15:31 09 октября в 18:18 Красный проспект (M51) Каменская улица / Мичурина улица Дорожный затор
09 октября в 15:29 09 октября в 16:21 Романтиков улица Дивногорская улица Движение в очереди
09 октября в 15:29 09 октября в 16:50 Большевистская улица (M52) / Инюшенская улица Декабристов улица Движение в очереди
09 октября в 15:28 09 октября в 15:48 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Серебренниковская улица Дорожный затор
09 октября в 15:28 09 октября в 15:48 Молодости улица Новоморская улица Дорожный затор
09 октября в 15:27 09 октября в 15:48 Тюменская улица Мира улица Дорожный затор
09 октября в 15:27 09 октября в 15:48 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Дорожный затор
09 октября в 15:27 09 октября в 15:48 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
09 октября в 15:27 09 октября в 15:48 Волочаевская улица Трикотажная улица Дорожный затор
09 октября в 15:26 09 октября в 15:48 Фрунзе улица Романова улица Дорожный затор
09 октября в 15:26 09 октября в 15:48 Дивногорская улица Экскаваторный 2-й переулок Дорожный затор
09 октября в 15:25 09 октября в 15:48 Новая Заря улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
09 октября в 15:24 09 октября в 15:48 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Дорожный затор
09 октября в 15:23 09 октября в 15:49 Волочаевская улица Альпийская улица Дорожный затор
09 октября в 15:23 09 октября в 15:48 Станционная улица Связистов улица Движение в очереди
09 октября в 15:22 09 октября в 15:48 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
09 октября в 15:20 09 октября в 15:48 Балтийская улица Русская улица (M52) Дорожный затор
09 октября в 15:19 09 октября в 15:48 Дмитрия Донского улица Плановая улица / Тимирязева улица Дорожный затор
09 октября в 15:19 09 октября в 15:48 Плановая улица / Жуковского улица Вавилова улица Дорожный затор
09 октября в 15:19 09 октября в 17:48 Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Дорожный затор
09 октября в 15:19 09 октября в 16:26 M52 Бронный 18-й переулок Дорожный затор
09 октября в 15:13 09 октября в 16:21 Громова улица Виктора Уса улица Дорожный затор
09 октября в 15:07 09 октября в 17:18 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
09 октября в 15:05 09 октября в 16:48 Академика Лаврентьева проспект Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
09 октября в 15:04 09 октября в 16:48 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
09 октября в 15:03 09 октября в 15:52 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Дорожный затор
09 октября в 15:03 09 октября в 15:49 Станиславского улица Троллейная улица Движение в очереди
09 октября в 14:58 09 октября в 15:18 Новая Заря улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
09 октября в 14:58 09 октября в 15:18 Плановая улица / Тимирязева улица Северная улица Движение в очереди
09 октября в 14:58 09 октября в 15:18 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
09 октября в 14:58 - Бронный 18-й переулок M52 Ремонт дороги
09 октября в 14:57 09 октября в 15:18 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
09 октября в 14:57 09 октября в 15:18 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Движение в очереди
09 октября в 14:57 09 октября в 15:18 Васильковая улица Морской проспект Дорожный затор
09 октября в 14:56 09 октября в 15:18 Старое шоссе (M52) Узорная улица Дорожный затор
09 октября в 14:56 09 октября в 15:18 Кирова улица (P384) M52 Движение в очереди
09 октября в 14:56 09 октября в 15:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
09 октября в 14:56 09 октября в 15:18 9 Января улица Крупской улица Дорожный затор
09 октября в 14:55 09 октября в 15:18 Прокудский Героев России улица Движение в очереди
09 октября в 14:55 09 октября в 15:19 Гоголя улица Крылова улица Дорожный затор
09 октября в 14:55 09 октября в 15:18 Станиславского улица Ватутина улица Дорожный затор
09 октября в 14:54 09 октября в 15:18 Красный проспект Пристанский переулок Дорожный затор
09 октября в 14:54 09 октября в 15:18 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
09 октября в 14:54 09 октября в 15:18 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Угловая улица Дорожный затор
09 октября в 14:52 09 октября в 15:18 Ордынское шоссе (P380) Суходольная улица Замедленное движение
09 октября в 14:52 09 октября в 15:18 Димитрова проспект Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
09 октября в 14:52 09 октября в 15:18 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
09 октября в 14:52 09 октября в 15:18 Мочищенское шоссе (M51) Мочищенское шоссе (M51) / Красный проспект (M51) Движение в очереди
09 октября в 14:51 09 октября в 15:18 Димитрова проспект Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
09 октября в 14:51 09 октября в 15:18 Гусинобродское шоссе (P384) Фурманова улица Дорожный затор
09 октября в 14:50 09 октября в 15:18 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
09 октября в 14:50 09 октября в 15:18 Герцена улица Прокопьевская улица Дорожный затор
09 октября в 14:49 09 октября в 15:18 Магистральная улица Донецкая улица Дорожный затор
09 октября в 14:48 09 октября в 15:18 Весна Станция поселок Гусинобродский тракт Движение в очереди
09 октября в 14:46 10 октября в 00:46 Воинская улица Коммунстроевская улица Ремонт дороги
09 октября в 14:46 09 октября в 15:18 Таймырская улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
09 октября в 14:46 09 октября в 15:18 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
09 октября в 14:45 09 октября в 15:20 Плотинная улица Приморская улица Замедленное движение
09 октября в 14:43 09 октября в 15:18 Владимира Высоцкого улица Никитина улица Дорожный затор
09 октября в 14:38 09 октября в 16:20 Бердское шоссе Новосибирск Движение в очереди
09 октября в 14:38 09 октября в 15:18 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
09 октября в 14:37 09 октября в 15:56 Большая улица / Дивногорская улица Сибсельмашевская улица Движение в очереди
09 октября в 14:35 09 октября в 15:19 Академика Лаврентьева проспект Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
09 октября в 14:35 09 октября в 17:18 Лесосечная улица Старое шоссе Дорожный затор
09 октября в 14:34 09 октября в 15:19 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
09 октября в 14:28 09 октября в 14:48 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Движение в очереди
09 октября в 14:28 09 октября в 14:48 Широкая улица Котовского улица Дорожный затор
09 октября в 14:28 09 октября в 14:48 Васильковая улица Морской проспект Дорожный затор
09 октября в 14:28 09 октября в 14:56 Тополевая улица Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
09 октября в 14:28 09 октября в 14:48 Балтийская улица Русская улица (M52) Дорожный затор
09 октября в 14:27 09 октября в 14:49 Карла Маркса площадь Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
09 октября в 14:26 09 октября в 14:48 Дмитрия Донского улица Плановая улица / Тимирязева улица Дорожный затор
09 октября в 14:26 09 октября в 14:48 Большевистская улица Механическая 3-я улица Движение в очереди
09 октября в 14:26 09 октября в 14:49 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Дорожный затор
09 октября в 14:25 09 октября в 14:48 Большевистская улица (M52) Кирова улица (P384) Дорожный затор
09 октября в 14:25 09 октября в 14:48 Красный проспект (P380) / Каинская улица Спартака улица Движение в очереди
09 октября в 14:24 09 октября в 14:48 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
09 октября в 14:24 09 октября в 14:53 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
09 октября в 14:24 09 октября в 14:48 Красный проспект (M51) / Гоголя улица Лунинцев площадь Дорожный затор
09 октября в 14:24 09 октября в 14:48 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
09 октября в 14:21 09 октября в 14:48 Автогенная улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
09 октября в 14:21 09 октября в 14:48 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
09 октября в 14:21 09 октября в 14:48 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
09 октября в 14:20 09 октября в 14:48 Челюскинцев улица / Гоголя улица Крылова улица Дорожный затор
09 октября в 14:20 09 октября в 15:19 Каменская магистраль Покатная улица / Покатный 1-й переулок Движение в очереди
09 октября в 14:18 09 октября в 14:48 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Замедленное движение
09 октября в 14:18 09 октября в 14:50 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) / Панишева улица Дорожный затор
09 октября в 14:16 10 октября в 00:16 Фрунзе улица Гоголя улица Ремонт дороги
09 октября в 14:16 09 октября в 14:52 Строителей проспект Демакова улица Дорожный затор
09 октября в 14:16 09 октября в 14:48 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
09 октября в 14:14 09 октября в 14:48 Большевистская улица (M52) Дубравы улица Дорожный затор
09 октября в 14:14 09 октября в 14:48 Пашинский переезд Пашинский переезд Дорожный затор
09 октября в 14:11 09 октября в 14:50 Титова улица Прокатная улица Дорожный затор
09 октября в 14:10 09 октября в 16:02 1-й Почтовый переулок Дзержинского проспект Дорожный затор
09 октября в 14:07 09 октября в 14:49 Владимира Высоцкого улица Никитина улица Дорожный затор
09 октября в 14:07 09 октября в 14:50 Ягодная улица Находка улица Дорожный затор
09 октября в 14:00 09 октября в 14:50 Рабочая улица Кольцово поселок Замедленное движение
09 октября в 13:59 09 октября в 14:19 Кедровая улица Жуковского улица Движение в очереди
09 октября в 13:59 09 октября в 14:19 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
09 октября в 13:59 09 октября в 14:19 Связистов улица Филатова улица Дорожный затор
09 октября в 13:57 09 октября в 14:19 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
09 октября в 13:57 09 октября в 14:32 Рабочая улица Строительная улица Дорожный затор
09 октября в 13:57 09 октября в 14:23 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Дорожный затор
09 октября в 13:57 09 октября в 14:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
09 октября в 13:56 09 октября в 14:27 Январская улица Часовая улица / Приморская улица (M52) Дорожный затор
09 октября в 13:56 09 октября в 14:21 Прокудский Героев России улица Замедленное движение
09 октября в 13:55 09 октября в 14:19 Беловежская улица Северный проезд Движение в очереди
09 октября в 13:53 09 октября в 14:21 Пархоменко улица / Пермитина улица Широкая улица / Планировочная улица Движение в очереди
09 октября в 13:53 09 октября в 14:19 Бердское шоссе (M52) Тихая улица Движение в очереди
09 октября в 13:53 09 октября в 14:19 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
09 октября в 13:53 09 октября в 14:19 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Дорожный затор
09 октября в 13:50 09 октября в 14:48 Академика Лаврентьева проспект / Пирогова улица Инженерная улица Дорожный затор
09 октября в 13:47 09 октября в 14:48 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Карла Маркса площадь Дорожный затор
09 октября в 13:47 09 октября в 14:19 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
09 октября в 13:47 09 октября в 14:19 Мичурина улица Кольцово поселок Дорожный затор
09 октября в 13:46 09 октября в 14:48 Хитровская улица Бердское шоссе Замедленное движение
09 октября в 13:42 09 октября в 17:48 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
09 октября в 13:41 09 октября в 14:19 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
09 октября в 13:41 09 октября в 14:52 Кирова улица (P384) / Восход улица (P384) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
09 октября в 13:36 09 октября в 14:19 Ватутина улица Титова улица Движение в очереди
09 октября в 13:36 09 октября в 14:48 Ватутина улица Титова улица Замедленное движение
09 октября в 13:28 09 октября в 13:48 Большевистская улица (M52) Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
09 октября в 13:28 09 октября в 13:48 Советская улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
09 октября в 13:28 09 октября в 13:48 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Таймырская улица Дорожный затор
09 октября в 13:28 09 октября в 13:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
09 октября в 13:28 09 октября в 13:48 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
09 октября в 13:27 09 октября в 14:48 Выборная улица / Сосновский переулок Переселенческая улица Дорожный затор
09 октября в 13:27 09 октября в 13:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
09 октября в 13:26 09 октября в 13:48 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Замедленное движение
09 октября в 13:26 09 октября в 13:48 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
09 октября в 13:26 09 октября в 13:48 Приморская улица Советское шоссе Движение в очереди
09 октября в 13:25 09 октября в 13:48 Бердское шоссе (M52) Русская улица (M52) Дорожный затор
09 октября в 13:25 09 октября в 13:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
09 октября в 13:25 09 октября в 16:50 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
09 октября в 13:24 09 октября в 13:48 Красный проспект (P380) / Каинская улица Спартака улица Дорожный затор
09 октября в 13:22 09 октября в 13:48 Пермская улица Станиславского площадь Движение в очереди
09 октября в 13:22 09 октября в 13:48 4-й квартал / 5-й квартал 10-й квартал / 9-й квартал Дорожный затор
09 октября в 13:21 09 октября в 16:48 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
09 октября в 13:21 09 октября в 13:49 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Дорожный затор
09 октября в 13:20 09 октября в 13:48 Приморская улица (M52) 40 лет Комсомола улица Дорожный затор
09 октября в 13:18 09 октября в 13:48 Станиславского улица Крашенинникова улица Дорожный затор
09 октября в 13:18 09 октября в 13:48 Шоссейная 1-я улица Энергетиков проезд Дорожный затор
09 октября в 13:16 09 октября в 13:48 Лазурная улица / Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) Движение в очереди
09 октября в 13:15 - Большевистская улица (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Ремонт дороги
09 октября в 13:14 09 октября в 14:23 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
09 октября в 13:13 09 октября в 14:26 Трикотажная улица Ползунова улица Дорожный затор
09 октября в 13:12 09 октября в 13:48 Волочаевская улица Приовражная улица Дорожный затор
09 октября в 13:06 09 октября в 15:01 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
09 октября в 13:05 09 октября в 13:48 Объединения улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
09 октября в 13:03 09 октября в 13:48 Добролюбова улица Гурьевская улица Дорожный затор
09 октября в 13:01 09 октября в 13:58 Толмачевское шоссе 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
09 октября в 13:01 09 октября в 14:40 Толмачевское шоссе 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
09 октября в 12:58 09 октября в 13:18 Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Дорожный затор
09 октября в 12:58 09 октября в 13:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
09 октября в 12:57 09 октября в 13:19 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
09 октября в 12:57 09 октября в 13:18 Фрунзе улица Романова улица Дорожный затор
09 октября в 12:55 09 октября в 13:18 Толмачевская улица Сибирская улица Дорожный затор
09 октября в 12:55 09 октября в 13:20 Столбовая улица Бердское шоссе (M52) Движение в очереди
09 октября в 12:55 09 октября в 13:18 Толмачевское шоссе Ереснинская улица (P380) Дорожный затор
09 октября в 12:54 09 октября в 13:18 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
09 октября в 12:54 09 октября в 13:18 Связистов улица Филатова улица Движение в очереди
09 октября в 12:52 09 октября в 16:19 Кирова улица (P384) Ленинградская улица Дорожный затор
09 октября в 12:52 09 октября в 13:48 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
09 октября в 12:52 09 октября в 13:18 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Дорожный затор
09 октября в 12:51 09 октября в 13:18 Дзержинского проспект Даурская улица Дорожный затор
09 октября в 12:49 09 октября в 13:18 Труда площадь Энергетиков площадь Замедленное движение
09 октября в 12:47 09 октября в 14:36 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
09 октября в 12:47 09 октября в 16:16 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
09 октября в 12:47 09 октября в 13:48 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
09 октября в 12:47 09 октября в 16:23 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
09 октября в 12:46 09 октября в 13:18 Кропоткина улица Народная улица Замедленное движение
09 октября в 12:46 09 октября в 13:21 Обская улица Фабричная улица Движение в очереди
09 октября в 12:41 09 октября в 15:18 Мочищенское шоссе (M51) Мочищенское шоссе Движение в очереди
09 октября в 12:38 09 октября в 13:18 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
09 октября в 12:38 09 октября в 13:18 Рогачева улица Гагарина улица Дорожный затор
09 октября в 12:37 09 октября в 13:20 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Дорожный затор
09 октября в 12:34 09 октября в 13:18 Ватутина улица Станиславского улица Дорожный затор
09 октября в 12:34 09 октября в 13:30 Толмачевское шоссе 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
09 октября в 12:33 09 октября в 13:18 Трикотажная улица Учительская улица Движение в очереди
09 октября в 12:32 09 октября в 14:19 Гусинобродское шоссе (P384) 9-й Почтовый переулок Дорожный затор
09 октября в 12:30 09 октября в 15:18 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
09 октября в 12:30 09 октября в 13:18 Южный микрорайон А микрорайон Движение в очереди
09 октября в 12:30 09 октября в 13:20 Холмистая улица Порт-Артурская улица Дорожный затор
09 октября в 12:29 09 октября в 13:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
09 октября в 12:28 09 октября в 12:49 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Замедленное движение
09 октября в 12:28 09 октября в 12:49 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
09 октября в 12:28 09 октября в 12:49 1-й Рекордный переулок Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
09 октября в 12:27 09 октября в 14:25 Станиславского улица Ватутина улица Дорожный затор
09 октября в 12:27 09 октября в 12:50 Железнодорожная улица Рассветная улица Движение в очереди
09 октября в 12:27 09 октября в 12:49 Баганская улица Первомайская улица Дорожный затор
09 октября в 12:26 09 октября в 12:49 Блюхера улица Серафимовича улица Движение в очереди
09 октября в 12:26 09 октября в 12:49 Новосибирск Индустриальная улица Дорожный затор
09 октября в 12:26 09 октября в 12:49 Труда площадь Энергетиков площадь Замедленное движение
09 октября в 12:26 09 октября в 12:49 Энергетиков площадь Труда площадь Движение в очереди
09 октября в 12:23 09 октября в 12:49 Никитина улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
09 октября в 12:22 09 октября в 15:19 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица Дорожный затор
09 октября в 12:22 09 октября в 12:49 Железнодорожная улица Ватутина улица Дорожный затор
09 октября в 12:21 09 октября в 12:50 Трикотажная улица Кропоткина улица Дорожный затор
09 октября в 12:20 09 октября в 15:18 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
09 октября в 12:19 09 октября в 13:20 Никитина улица (P384) Куприна улица Дорожный затор
09 октября в 12:18 09 октября в 13:19 Крылова улица Новосибирск Движение в очереди
09 октября в 12:18 09 октября в 15:18 Гоголя улица Новосибирск Движение в очереди
09 октября в 12:18 09 октября в 12:54 Титова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
09 октября в 12:18 09 октября в 14:19 Гоголя улица Новосибирск Дорожный затор
09 октября в 12:16 09 октября в 12:54 Мочищенское шоссе (M51) Мочищенское шоссе (M51) / Красный проспект (M51) Дорожный затор
09 октября в 12:16 09 октября в 14:51 Красный проспект Пристанский переулок Дорожный затор
09 октября в 12:16 09 октября в 15:48 Старое шоссе / Старошоссейный переулок Большевистская улица Дорожный затор
09 октября в 12:15 09 октября в 12:49 Южный микрорайон / Лунная улица Микрорайон улица / Черемушная улица Движение в очереди
09 октября в 12:13 09 октября в 12:51 Овчукова улица Авиастроителей улица Движение в очереди
09 октября в 12:13 09 октября в 13:18 Микрорайон улица / Черемушная улица Южный микрорайон Дорожный затор
09 октября в 12:11 09 октября в 12:58 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Дорожный затор
09 октября в 12:10 09 октября в 12:56 Сибиряков-Гвардейцев улица Палласа улица Движение в очереди
09 октября в 12:09 09 октября в 13:21 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
09 октября в 12:07 09 октября в 12:49 Черемушная улица Боровая улица Дорожный затор
09 октября в 12:07 09 октября в 13:18 Тайгинская улица Объединения улица Дорожный затор
09 октября в 12:07 09 октября в 12:49 Бетонный проезд / Станционная улица Широкая улица Дорожный затор
09 октября в 12:05 09 октября в 13:49 Гоголя улица Фрунзе улица Дорожный затор
09 октября в 11:59 09 октября в 12:19 Большая улица Большая улица Дорожный затор
09 октября в 11:59 09 октября в 12:19 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Карла Маркса площадь Движение в очереди
09 октября в 11:58 09 октября в 12:19 Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Гурьевская улица Движение в очереди
09 октября в 11:57 09 октября в 12:19 Связистов улица Станционная улица / Бетонный Переезд улица Дорожный затор
09 октября в 11:57 09 октября в 12:19 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Замедленное движение
09 октября в 11:57 09 октября в 13:50 Большевистская улица (M52) Кирова улица (P384) Дорожный затор
09 октября в 11:57 09 октября в 12:19 Палласа улица Кирова площадь Движение в очереди
09 октября в 11:57 09 октября в 12:19 Арбузова улица Российская улица Дорожный затор
09 октября в 11:56 09 октября в 12:19 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Дорожный затор
09 октября в 11:55 09 октября в 12:51 Советская улица Военная улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
09 октября в 11:55 09 октября в 12:49 Вокзальная магистраль улица Революции улица Дорожный затор
09 октября в 11:54 09 октября в 12:19 Зорге улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
09 октября в 11:54 09 октября в 12:49 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Калинина площадь Дорожный затор
09 октября в 11:53 09 октября в 12:19 Немировича-Данченко улица (P380) Плахотного улица Движение в очереди
09 октября в 11:53 09 октября в 12:19 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
09 октября в 11:53 09 октября в 12:19 Софийская улица M52 / Новоморская улица Дорожный затор
09 октября в 11:52 09 октября в 12:19 Академика Сандахчиева проспект / Никольский проспект Центральная улица Дорожный затор
09 октября в 11:51 09 октября в 14:50 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
09 октября в 11:50 09 октября в 14:19 Гусинобродское шоссе (P384) Полякова улица Дорожный затор
09 октября в 11:50 09 октября в 14:48 Хилокская улица (P380) Николая Грицюка улица Дорожный затор
09 октября в 11:49 09 октября в 12:20 Забалуева улица Плахотного улица Дорожный затор
09 октября в 11:48 09 октября в 12:19 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Движение в очереди
09 октября в 11:48 09 октября в 12:19 Каменская улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
09 октября в 11:47 09 октября в 17:19 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
09 октября в 11:43 09 октября в 12:20 Оловозаводская улица Комсомольская улица Дорожный затор
09 октября в 11:41 09 октября в 17:48 Боровая Партия улица Русская улица Замедленное движение
09 октября в 11:41 09 октября в 16:13 Балтийская улица Лесосечная улица Дорожный затор
09 октября в 11:41 09 октября в 16:47 Балтийская улица Лесосечная улица Дорожный затор
09 октября в 11:41 09 октября в 16:59 Русская улица Балтийская улица Движение в очереди
09 октября в 11:41 09 октября в 17:37 Балтийская улица Лесосечная улица Дорожный затор
09 октября в 11:41 09 октября в 16:30 Боровая Партия улица Лесосечная улица Дорожный затор
09 октября в 11:37 09 октября в 21:37 Красный проспект (M51) Каменская улица / Мичурина улица Ремонт дороги
09 октября в 11:35 09 октября в 12:49 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Движение в очереди
09 октября в 11:35 09 октября в 12:19 Кирова улица (P384) Чехова улица Движение в очереди
09 октября в 11:30 09 октября в 17:48 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
09 октября в 11:28 09 октября в 11:48 Дмитрия Донского улица Плановая улица / Тимирязева улица Дорожный затор
09 октября в 11:28 09 октября в 11:48 Ленина улица Кондратюка площадь Замедленное движение
09 октября в 11:28 09 октября в 11:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
09 октября в 11:28 09 октября в 12:06 Новосибирск Хилокская улица (P380) Дорожный затор
09 октября в 11:28 09 октября в 11:48 Карла Маркса площадь Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
09 октября в 11:27 09 октября в 11:51 Декоративная улица Мясниковой улица Движение в очереди
09 октября в 11:27 09 октября в 11:48 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
09 октября в 11:27 09 октября в 11:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
09 октября в 11:26 09 октября в 12:19 Бетонный проезд / Станционная улица Связистов улица Дорожный затор
09 октября в 11:26 09 октября в 13:18 Широкая улица Киевская улица Дорожный затор
09 октября в 11:25 09 октября в 11:48 Связистов улица Филатова улица Дорожный затор
09 октября в 11:25 09 октября в 11:48 Троллейная улица Пермская улица Дорожный затор
09 октября в 11:25 09 октября в 14:48 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
09 октября в 11:25 09 октября в 11:48 Краузе улица Свечникова улица Дорожный затор
09 октября в 11:24 09 октября в 11:48 Кедровая улица 1-е Мочищенское шоссе улица Дорожный затор
09 октября в 11:24 09 октября в 11:51 Черемушная улица Боровая улица Дорожный затор
09 октября в 11:24 09 октября в 14:36 Жуковского улица Красный проспект Дорожный затор
09 октября в 11:24 09 октября в 15:18 Жуковского улица Красный проспект Дорожный затор
09 октября в 11:23 09 октября в 12:29 Хилокская улица (P380) Сибирская улица Дорожный затор
09 октября в 11:23 09 октября в 11:52 Ватутина улица Таймырская улица Дорожный затор
09 октября в 11:23 09 октября в 16:20 Никитина улица Дегтярева улица Движение в очереди
09 октября в 11:23 09 октября в 11:48 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
09 октября в 11:22 09 октября в 13:18 Волочаевская улица Васнецова улица Дорожный затор
09 октября в 11:21 09 октября в 11:49 Кирова улица Декабристов улица Дорожный затор
09 октября в 11:19 09 октября в 11:51 Красный проспект (M51) Каменская улица Дорожный затор
09 октября в 11:19 09 октября в 11:48 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Дорожный затор
09 октября в 11:15 09 октября в 12:46 Боровая Партия улица Русская улица Дорожный затор
09 октября в 11:14 09 октября в 12:57 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
09 октября в 11:14 09 октября в 11:48 Забалуева улица Забалуева улица Дорожный затор
09 октября в 11:14 09 октября в 14:40 Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
09 октября в 11:14 09 октября в 16:20 Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
09 октября в 11:12 09 октября в 11:56 Восточное шоссе / Подневича улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
09 октября в 11:10 09 октября в 11:50 Пашинский переезд Станционный Дорожный затор
09 октября в 11:10 09 октября в 11:49 Жуковского улица Красный проспект Движение в очереди
09 октября в 11:07 09 октября в 12:19 Подъемная улица Бердское шоссе / Старошоссейный переулок Движение в очереди
09 октября в 11:07 09 октября в 13:06 Толмачевское шоссе 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
09 октября в 11:07 09 октября в 12:50 Новосибирск 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
09 октября в 11:06 09 октября в 15:24 Гусинобродское шоссе Пешеходная улица Дорожный затор
09 октября в 11:05 09 октября в 11:57 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
09 октября в 11:03 09 октября в 15:26 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
09 октября в 10:59 09 октября в 16:19 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
09 октября в 10:59 09 октября в 11:19 Кирова улица Толстого улица Замедленное движение
09 октября в 10:57 09 октября в 11:19 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
09 октября в 10:56 09 октября в 11:19 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
09 октября в 10:56 09 октября в 11:21 Советская улица Мичурина улица Движение в очереди
09 октября в 10:55 09 октября в 11:19 Старое шоссе (M52) Узорная улица Дорожный затор
09 октября в 10:54 09 октября в 13:48 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Замедленное движение
09 октября в 10:53 09 октября в 11:19 Пермская улица Широкий переулок Движение в очереди
09 октября в 10:50 09 октября в 13:49 Гоголя улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
09 октября в 10:50 09 октября в 16:51 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
09 октября в 10:44 09 октября в 11:19 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
09 октября в 10:41 09 октября в 11:19 Плановая улица / Нарымская улица Вавилова улица Движение в очереди
09 октября в 10:41 09 октября в 11:48 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
09 октября в 10:32 09 октября в 12:23 Семьи Шамшиных улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
09 октября в 10:32 09 октября в 14:15 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
09 октября в 10:29 09 октября в 14:49 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
09 октября в 10:27 09 октября в 11:21 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Движение в очереди
09 октября в 10:25 09 октября в 15:48 Мочищенское шоссе (M51) Байкальский переулок Движение в очереди
09 октября в 10:21 09 октября в 13:48 Дзержинского проспект Республиканская улица Дорожный затор
09 октября в 10:21 09 октября в 10:53 Ватутина улица Станиславского улица Дорожный затор
09 октября в 10:20 09 октября в 10:48 Троллейная улица Связистов улица / Невельского улица Движение в очереди
09 октября в 10:18 09 октября в 10:48 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
09 октября в 10:16 09 октября в 10:59 Северный проезд Беловежская улица Дорожный затор
09 октября в 10:16 09 октября в 10:48 Плахотного улица Титова улица Дорожный затор
09 октября в 10:15 - Сибиряков-Гвардейцев улица / Новогодняя улица Новосибирск Закрыто
09 октября в 10:14 09 октября в 10:48 Пионерская улица Союзная улица Дорожный затор
09 октября в 10:13 09 октября в 10:48 Ватутина улица / Широкая улица Ватутина улица / Широкая улица Дорожный затор
09 октября в 10:11 - Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица / Новогодняя улица Закрыто
09 октября в 10:07 09 октября в 10:48 Немировича-Данченко улица (P380) Плахотного улица Движение в очереди
09 октября в 10:00 09 октября в 12:19 Петухова улица (M52) Северный проезд Дорожный затор
09 октября в 09:58 09 октября в 10:19 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
09 октября в 09:57 09 октября в 10:19 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
09 октября в 09:56 09 октября в 10:19 Дзержинского проспект Электрозаводской проезд Замедленное движение
09 октября в 09:56 09 октября в 10:19 P380 Добролюбова улица Дорожный затор
09 октября в 09:54 09 октября в 10:19 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
09 октября в 09:53 09 октября в 10:19 Гусинобродское шоссе Пешеходная улица Движение в очереди
09 октября в 09:52 09 октября в 10:19 Весна Станция поселок Дегтярева улица Дорожный затор
09 октября в 09:51 09 октября в 10:20 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Дорожный затор
09 октября в 09:51 09 октября в 10:19 Станционная улица Станционная 2-я улица Движение в очереди
09 октября в 09:50 09 октября в 15:52 Онежская улица 1-й Почтовый переулок Дорожный затор
09 октября в 09:50 09 октября в 20:49 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
09 октября в 09:50 09 октября в 10:19 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
09 октября в 09:48 09 октября в 15:18 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
09 октября в 09:48 09 октября в 16:48 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
09 октября в 09:48 09 октября в 14:51 Немировича-Данченко улица (P380) Степная улица Дорожный затор
09 октября в 09:44 09 октября в 11:49 Якутская улица Индустриальная улица Дорожный затор
09 октября в 09:44 09 октября в 13:00 Ползунова улица Волочаевская улица Дорожный затор
09 октября в 09:44 09 октября в 12:11 Волочаевская улица Индустриальная улица Дорожный затор
09 октября в 09:44 09 октября в 13:09 Волочаевская улица Королева улица Дорожный затор
09 октября в 09:44 09 октября в 16:22 Ползунова улица Волочаевская улица Дорожный затор
09 октября в 09:42 09 октября в 10:19 Декоративная улица Мясниковой улица Движение в очереди
09 октября в 09:40 09 октября в 11:29 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
09 октября в 09:40 09 октября в 10:48 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
09 октября в 09:40 09 октября в 15:01 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
09 октября в 09:40 09 октября в 15:53 Вокзальная улица 2-я Линейная улица Движение в очереди
09 октября в 09:40 09 октября в 15:53 2-я Лесная улица Васильковая улица Дорожный затор
09 октября в 09:38 09 октября в 14:49 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
09 октября в 09:36 09 октября в 15:49 Доватора улица Панишева улица Дорожный затор
09 октября в 09:29 09 октября в 09:49 Гусинобродский тракт Зеленодолинская улица Дорожный затор
09 октября в 09:26 09 октября в 09:49 Донецкая улица Магистральная улица Дорожный затор
09 октября в 09:25 09 октября в 09:50 Тополевая аллея Промышленная улица Дорожный затор
09 октября в 09:25 09 октября в 09:49 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
09 октября в 09:24 09 октября в 09:58 Федора Горячева улица / Воскресная улица Рубежная улица Дорожный затор
09 октября в 09:22 09 октября в 09:49 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Дорожный затор
09 октября в 09:19 09 октября в 16:49 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь Движение в очереди
09 октября в 09:09 09 октября в 19:07 Троллейная улица Серафимовича улица Дорожный затор
09 октября в 09:09 09 октября в 09:50 Смежная улица Абаканская улица Дорожный затор
09 октября в 08:46 09 октября в 17:49 Весна Станция поселок Дегтярева улица Дорожный затор
09 октября в 08:19 09 октября в 08:56 Кирова улица (P384) Восход улица / Якушева улица Дорожный затор
09 октября в 08:17 09 октября в 08:59 Октябрьская магистраль улица (P384) Белинского улица Дорожный затор
09 октября в 07:44 09 октября в 08:19 Маяковского улица Красная Сибирь улица Дорожный затор
09 октября в 07:31 09 октября в 15:18 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Дорожный затор
09 октября в 06:55 09 октября в 07:19 Сибиряков-Гвардейцев улица / Новогодняя улица Новосибирск Дорожный затор
09 октября в 06:46 09 октября в 07:19 Сибирская улица Байдукова улица / Вокзальная улица Дорожный затор
09 октября в 06:11 09 октября в 06:48 Комсомольская улица Оловозаводская улица Движение в очереди
09 октября в 05:59 09 октября в 06:19 M52 Механизаторов улица Движение в очереди
09 октября в 05:39 09 октября в 06:19 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
09 октября в 04:16 09 октября в 04:49 Ольховая улица / Ореховая улица Звездная улица Дорожный затор