Статистика пробок в Новосибирске 08 октября 2021 года

08 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 90%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 08 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

90%

Количество пробок

205

Протяженность пробок

147.9 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 08 октября 2021 года

Пробки в Новосибирске 08 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 08 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 08 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
09 октября в 02:53 09 октября в 03:19 Морской проспект / Мальцева улица Университетский проспект Замедленное движение
09 октября в 02:49 09 октября в 03:19 Весенний проезд Университетский проспект Дорожный затор
09 октября в 02:41 09 октября в 03:19 Университетский проспект Морской проспект / Мальцева улица Дорожный затор
09 октября в 02:25 09 октября в 02:48 Центральная улица Рубежная улица Дорожный затор
09 октября в 02:20 09 октября в 02:49 Университетский проспект / Пирогова улица Морской проспект Дорожный затор
09 октября в 01:58 09 октября в 02:48 Академика Лаврентьева проспект Университетский проспект / Терешковой улица Дорожный затор
09 октября в 01:58 09 октября в 02:19 Университетский проспект / Терешковой улица Академика Лаврентьева проспект Движение в очереди
09 октября в 01:53 09 октября в 02:19 Академика Коптюга проспект / Терешковой улица Академика Коптюга проспект / Терешковой улица Дорожный затор
09 октября в 01:39 09 октября в 02:19 Троллейная улица / Демьяновская улица Киевская улица Дорожный затор
09 октября в 01:00 31 октября в 00:59 Красный проспект (P380) / Свердлова улица Красный проспект (P380) / Свердлова улица Полоса закрыта
09 октября в 01:00 31 октября в 00:59 Красный проспект (P380) / Свердлова улица Красный проспект (P380) / Свердлова улица Полоса закрыта
09 октября в 01:00 31 октября в 00:59 Красный проспект (P380) / Свердлова улица Красный проспект (P380) / Свердлова улица Полоса закрыта
09 октября в 01:00 31 октября в 00:59 Серебренниковская улица Серебренниковская улица Полоса закрыта
09 октября в 01:00 31 октября в 00:59 Серебренниковская улица Серебренниковская улица Полоса закрыта
09 октября в 01:00 31 октября в 00:59 Серебренниковская улица Серебренниковская улица Полоса закрыта
09 октября в 01:00 31 октября в 00:59 Красный проспект (P380) / Свердлова улица Красный проспект (P380) / Свердлова улица Полоса закрыта
09 октября в 01:00 31 октября в 00:59 Серебренниковская улица Серебренниковская улица Полоса закрыта
09 октября в 00:00 - Немировича-Данченко улица (P380) / Тульская улица Новогодняя улица Ремонт дороги
08 октября в 23:59 09 октября в 00:19 Бетонный проезд / Станционная улица Связистов улица Дорожный затор
08 октября в 23:27 08 октября в 23:48 Пасечная улица Демакова улица Дорожный затор
08 октября в 23:16 08 октября в 23:48 Демакова улица Пасечная улица Дорожный затор
08 октября в 22:56 08 октября в 23:18 Часовая улица Гидромонтажная улица Дорожный затор
08 октября в 22:55 08 октября в 23:18 Ленина улица Димитрова проспект Дорожный затор
08 октября в 22:13 08 октября в 22:48 Промышленная улица Стрижи микрорайон Дорожный затор
08 октября в 21:46 08 октября в 22:45 Строителей проспект Молодежи бульвар Дорожный затор
08 октября в 21:29 08 октября в 22:18 Рубиновая улица Иванова улица Дорожный затор
08 октября в 21:28 08 октября в 21:48 Невельского улица / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
08 октября в 21:20 08 октября в 21:48 Аникина улица Ватутина улица Движение в очереди
08 октября в 20:58 08 октября в 21:18 Петухова улица Советское шоссе Дорожный затор
08 октября в 20:55 08 октября в 21:18 Новосибирск Новосибирск Движение в очереди
08 октября в 20:54 08 октября в 21:18 Боровая Партия улица Русская улица Замедленное движение
08 октября в 20:51 08 октября в 21:48 Костычева улица Крашенинникова улица Дорожный затор
08 октября в 20:51 08 октября в 21:18 2-я Обская улица Добролюбова улица Дорожный затор
08 октября в 20:50 08 октября в 21:18 Аникина улица Ватутина улица Дорожный затор
08 октября в 20:48 - Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Ремонт дороги
08 октября в 20:41 08 октября в 21:21 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
08 октября в 20:28 08 октября в 20:48 Лазурная улица Гусинобродское шоссе (P384) Замедленное движение
08 октября в 20:28 08 октября в 20:48 Станиславского площадь Плахотного улица Дорожный затор
08 октября в 20:27 08 октября в 21:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 октября в 20:26 08 октября в 20:48 Оловозаводская улица Аникина улица Дорожный затор
08 октября в 20:25 08 октября в 20:48 Комсомольская улица Оловозаводская улица Дорожный затор
08 октября в 20:25 08 октября в 20:48 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Дорожный затор
08 октября в 20:25 08 октября в 21:20 Прокопьевская улица Тюменская улица Дорожный затор
08 октября в 20:22 08 октября в 20:49 Каменская магистраль Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
08 октября в 20:22 08 октября в 20:48 Титова улица Полтавская улица Дорожный затор
08 октября в 20:19 08 октября в 20:48 Доватора улица Панишева улица Движение в очереди
08 октября в 20:13 08 октября в 20:48 Красный проспект (M51) Каменская улица / Мичурина улица Дорожный затор
08 октября в 20:07 08 октября в 21:19 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
08 октября в 20:00 08 октября в 20:48 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
08 октября в 19:58 08 октября в 20:18 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Движение в очереди
08 октября в 19:57 08 октября в 20:18 Шлюзовая улица Тихая улица Замедленное движение
08 октября в 19:56 08 октября в 20:18 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
08 октября в 19:56 08 октября в 20:18 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Дорожный затор
08 октября в 19:55 08 октября в 20:18 Холмистая улица Порт-Артурская улица Дорожный затор
08 октября в 19:55 08 октября в 20:18 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
08 октября в 19:54 09 октября в 05:54 Советское шоссе Петухова улица (M52) Ремонт дороги
08 октября в 19:53 08 октября в 20:48 Пермский 3-й переулок Петропавловская улица Замедленное движение
08 октября в 19:52 08 октября в 20:18 M52 / Приморская улица Мухачева улица Дорожный затор
08 октября в 19:52 08 октября в 20:18 Светлановская улица / Даргомыжского улица Фадеева улица Дорожный затор
08 октября в 19:52 08 октября в 20:18 Титова улица Хасановская улица Дорожный затор
08 октября в 19:50 08 октября в 20:20 Кедровая улица Дачное шоссе Движение в очереди
08 октября в 19:48 08 октября в 20:48 Троллейная улица Петропавловская улица / Котовского улица Дорожный затор
08 октября в 19:47 08 октября в 20:18 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
08 октября в 19:43 08 октября в 21:48 Фрунзе улица Гоголя улица Движение в очереди
08 октября в 19:39 08 октября в 20:18 Плавная улица Барышевский Дорожный затор
08 октября в 19:36 08 октября в 20:20 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
08 октября в 19:34 08 октября в 20:18 Плавная улица Барышевский Дорожный затор
08 октября в 19:33 08 октября в 20:20 Станиславского улица Котовского улица Замедленное движение
08 октября в 19:32 08 октября в 20:18 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица / Мальцева улица Дорожный затор
08 октября в 19:29 08 октября в 19:49 Энергетиков проезд Энергетиков проезд Замедленное движение
08 октября в 19:29 08 октября в 19:49 Титова улица Титова улица Дорожный затор
08 октября в 19:28 08 октября в 19:49 Татьяны Снежиной улица Лазурная улица Дорожный затор
08 октября в 19:28 08 октября в 19:49 Гаранина улица Панфиловцев улица Дорожный затор
08 октября в 19:27 08 октября в 19:49 Ватутина улица Титова улица Замедленное движение
08 октября в 19:27 08 октября в 19:49 Никитина улица (P384) / Панишева улица Куприна улица Движение в очереди
08 октября в 19:26 08 октября в 19:49 Тюменская улица Прокопьевская улица Движение в очереди
08 октября в 19:26 08 октября в 19:49 Красная Сибирь улица / Комсомольская улица Первомайская улица Дорожный затор
08 октября в 19:25 08 октября в 19:49 Станционная улица Связистов улица Замедленное движение
08 октября в 19:23 08 октября в 19:49 Каменская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 октября в 19:22 08 октября в 19:49 Строителей проспект Молодежи бульвар Дорожный затор
08 октября в 19:22 08 октября в 19:49 Энергетиков площадь Труда площадь Дорожный затор
08 октября в 19:21 08 октября в 19:49 Академика Лаврентьева проспект Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
08 октября в 19:20 08 октября в 19:49 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
08 октября в 19:20 08 октября в 19:55 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
08 октября в 19:19 08 октября в 19:49 Панфиловцев улица Пролетарская улица Дорожный затор
08 октября в 19:18 08 октября в 19:49 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Движение в очереди
08 октября в 19:18 08 октября в 19:49 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
08 октября в 19:16 08 октября в 20:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
08 октября в 19:14 09 октября в 05:14 Димитрова проспект Сибирская улица Ремонт дороги
08 октября в 19:13 09 октября в 05:13 Станиславского площадь Костычева улица Ремонт дороги
08 октября в 19:13 08 октября в 19:49 Российская улица Кутателадзе улица Дорожный затор
08 октября в 19:09 08 октября в 19:49 Гусинобродское шоссе Кошурникова улица / Автогенная улица Дорожный затор
08 октября в 19:06 08 октября в 20:09 Станиславского площадь Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
08 октября в 19:06 08 октября в 19:55 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
08 октября в 19:04 08 октября в 19:49 Ватутина улица Телевизионная улица Движение в очереди
08 октября в 19:03 08 октября в 19:49 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
08 октября в 19:01 08 октября в 19:56 Станиславского улица Серафимовича 4-й переулок Дорожный затор
08 октября в 18:58 08 октября в 19:18 Вилюйская улица Рябиновая улица Движение в очереди
08 октября в 18:58 08 октября в 19:18 Кольцово Промзона улица Векторное шоссе Дорожный затор
08 октября в 18:58 08 октября в 19:18 Геодезическая улица / Новогодняя улица Профессора Лыщинского площадь Движение в очереди
08 октября в 18:57 08 октября в 19:22 Барышевский Иванова улица Дорожный затор
08 октября в 18:56 08 октября в 19:18 Труда площадь Энергетиков площадь Замедленное движение
08 октября в 18:55 08 октября в 19:23 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
08 октября в 18:54 08 октября в 19:18 Красный проспект Серебренниковская улица Дорожный затор
08 октября в 18:52 08 октября в 19:18 Пермитина улица Котовского улица Дорожный затор
08 октября в 18:52 08 октября в 19:21 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
08 октября в 18:49 08 октября в 19:20 Широкая улица Пархоменко улица Дорожный затор
08 октября в 18:47 08 октября в 19:18 Горский микрорайон Блюхера улица Движение в очереди
08 октября в 18:44 08 октября в 19:19 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Дорожный затор
08 октября в 18:41 08 октября в 19:20 Станиславского площадь Плахотного улица Дорожный затор
08 октября в 18:40 08 октября в 19:18 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
08 октября в 18:39 08 октября в 19:18 Рогачева улица Павлова улица Дорожный затор
08 октября в 18:35 08 октября в 20:20 Петухова улица (M52) M52 Дорожный затор
08 октября в 18:32 08 октября в 19:19 Центральная улица Мичурина улица Движение в очереди
08 октября в 18:29 08 октября в 19:24 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
08 октября в 18:29 08 октября в 19:19 Плотинная улица Бердское шоссе Движение в очереди
08 октября в 18:28 08 октября в 18:48 Каменская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 октября в 18:28 08 октября в 18:48 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
08 октября в 18:28 08 октября в 18:55 Геодезическая улица / Новогодняя улица Профессора Лыщинского площадь Движение в очереди
08 октября в 18:27 08 октября в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
08 октября в 18:27 08 октября в 18:48 Бориса Богаткова улица Октябрьская магистраль улица Замедленное движение
08 октября в 18:27 08 октября в 18:50 M52 / Приморская улица Мухачева улица Дорожный затор
08 октября в 18:27 08 октября в 18:48 Автогенная улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
08 октября в 18:26 08 октября в 18:48 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
08 октября в 18:26 08 октября в 18:49 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Угловая улица Дорожный затор
08 октября в 18:25 08 октября в 18:48 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
08 октября в 18:24 08 октября в 18:48 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Движение в очереди
08 октября в 18:24 08 октября в 19:27 Пархоменко улица / Пермитина улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
08 октября в 18:24 08 октября в 18:48 Широкая улица Связистов улица / Забалуева улица Дорожный затор
08 октября в 18:24 08 октября в 18:48 Красный проспект (M51) Мичурина улица Движение в очереди
08 октября в 18:23 08 октября в 18:48 Селезнева улица Карамзина улица Движение в очереди
08 октября в 18:22 08 октября в 19:21 Станиславского улица Костычева улица Дорожный затор
08 октября в 18:22 08 октября в 18:48 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
08 октября в 18:22 08 октября в 18:48 Пархоменко улица / Пермитина улица Блюхера улица Дорожный затор
08 октября в 18:22 08 октября в 18:48 Пермитина улица Блюхера улица Движение в очереди
08 октября в 18:22 08 октября в 18:48 Кирова улица Толстого улица Дорожный затор
08 октября в 18:22 08 октября в 18:48 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Дорожный затор
08 октября в 18:22 08 октября в 18:55 Лесосечная улица / Экваторная улица Тимакова улица Дорожный затор
08 октября в 18:21 08 октября в 18:49 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
08 октября в 18:20 08 октября в 18:48 Гаранина улица Панфиловцев улица Дорожный затор
08 октября в 18:19 08 октября в 18:48 Аносова улица Перспективная улица Дорожный затор
08 октября в 18:16 08 октября в 18:48 Красноармейская улица / Суворова улица Первомайская улица Замедленное движение
08 октября в 18:16 08 октября в 18:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
08 октября в 18:16 08 октября в 18:54 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
08 октября в 18:15 08 октября в 18:48 Станиславского улица Крашенинникова улица Дорожный затор
08 октября в 18:15 08 октября в 18:48 Горького улица Бердское шоссе Движение в очереди
08 октября в 18:15 08 октября в 18:48 Строителей проспект Пирогова улица / Кутателадзе улица Дорожный затор
08 октября в 18:14 08 октября в 18:48 Академика Лаврентьева проспект Инженерная улица Дорожный затор
08 октября в 18:14 08 октября в 18:48 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
08 октября в 18:13 08 октября в 19:19 Красный проспект (M51) Каменская улица / Мичурина улица Дорожный затор
08 октября в 18:12 08 октября в 18:57 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Движение в очереди
08 октября в 18:12 08 октября в 18:57 Кустарная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
08 октября в 18:12 08 октября в 18:58 Плахотного улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
08 октября в 18:12 08 октября в 18:59 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Дорожный затор
08 октября в 18:12 08 октября в 18:49 Красина улица Дзержинского проспект Движение в очереди
08 октября в 18:07 08 октября в 19:21 Федосеева улица Федосеева улица Дорожный затор
08 октября в 18:07 08 октября в 18:48 Труда площадь Энергетиков площадь Движение в очереди
08 октября в 18:06 08 октября в 18:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Дорожный затор
08 октября в 18:06 08 октября в 18:48 Российская улица Пасечная улица Дорожный затор
08 октября в 18:05 08 октября в 18:50 Комсомольская улица Вокзальная улица (M52) Дорожный затор
08 октября в 18:03 08 октября в 19:18 Трикотажная улица Индустриальная улица Дорожный затор
08 октября в 18:01 08 октября в 19:34 P380 Водопроводная улица Дорожный затор
08 октября в 18:01 08 октября в 19:49 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
08 октября в 17:59 08 октября в 18:19 Строителей проспект Молодежи бульвар Дорожный затор
08 октября в 17:59 08 октября в 18:19 Эйхе улица Чапаева улица Дорожный затор
08 октября в 17:59 08 октября в 18:19 Лесосечная улица / Экваторная улица Тимакова улица Дорожный затор
08 октября в 17:59 08 октября в 18:19 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
08 октября в 17:58 08 октября в 18:19 Трикотажная улица Волочаевская улица Дорожный затор
08 октября в 17:58 08 октября в 18:19 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Движение в очереди
08 октября в 17:58 08 октября в 18:19 Кустарная 1-я улица Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
08 октября в 17:58 08 октября в 18:19 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Движение в очереди
08 октября в 17:58 08 октября в 18:20 Крылова улица 1905 года улица / Достоевского улица Дорожный затор
08 октября в 17:58 08 октября в 18:19 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Замедленное движение
08 октября в 17:57 08 октября в 18:19 Бердское шоссе (M52) Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
08 октября в 17:57 08 октября в 18:19 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
08 октября в 17:55 08 октября в 21:51 Петухова улица (M52) Мира улица Дорожный затор
08 октября в 17:55 08 октября в 18:19 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
08 октября в 17:54 08 октября в 18:19 Выборная улица Ключ-Камышенское плато улица Движение в очереди
08 октября в 17:52 08 октября в 18:28 Красный проспект (M51) / Державина улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
08 октября в 17:52 08 октября в 18:19 Оловозаводская улица Аникина улица Дорожный затор
08 октября в 17:52 08 октября в 18:19 Гребенщикова улица Земнухова улица Движение в очереди
08 октября в 17:51 08 октября в 18:48 M52 Софийская улица / Гидромонтажная улица Дорожный затор
08 октября в 17:51 08 октября в 18:33 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
08 октября в 17:51 08 октября в 18:24 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
08 октября в 17:51 08 октября в 18:19 Рощинская улица Лесосечная улица Дорожный затор
08 октября в 17:50 08 октября в 18:22 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
08 октября в 17:50 08 октября в 18:19 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
08 октября в 17:49 08 октября в 18:56 M52 / Новоморская улица Софийская улица Дорожный затор
08 октября в 17:49 08 октября в 18:23 M52 Софийская улица / Гидромонтажная улица Дорожный затор
08 октября в 17:49 08 октября в 18:21 Бугринский мост Большевистская улица (M52) Дорожный затор
08 октября в 17:48 08 октября в 22:49 Петухова улица Молодежная улица Дорожный затор
08 октября в 17:48 08 октября в 18:19 Дуси Ковальчук улица Союза Молодежи улица Дорожный затор
08 октября в 17:48 08 октября в 22:19 Петухова улица Молодежная улица Дорожный затор
08 октября в 17:47 08 октября в 18:21 Первомайская улица Новосибирская улица Замедленное движение
08 октября в 17:47 08 октября в 18:19 Ключ-Камышенское плато улица Ключ-Камышенское плато улица Движение в очереди
08 октября в 17:46 08 октября в 21:07 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
08 октября в 17:46 08 октября в 19:18 Часовая улица Советское шоссе Дорожный затор
08 октября в 17:44 08 октября в 18:19 Березовская улица Бегичева улица Дорожный затор
08 октября в 17:43 08 октября в 19:19 Большая улица Моторная улица Дорожный затор
08 октября в 17:43 08 октября в 18:48 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
08 октября в 17:43 08 октября в 18:19 Пермитина улица Котовского улица Дорожный затор
08 октября в 17:41 08 октября в 18:20 Приморская улица Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
08 октября в 17:41 08 октября в 18:51 Приморская улица Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
08 октября в 17:38 08 октября в 19:18 Немировича-Данченко улица (P380) Плахотного улица Дорожный затор
08 октября в 17:38 08 октября в 19:18 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
08 октября в 17:38 08 октября в 18:50 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
08 октября в 17:37 08 октября в 18:20 Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
08 октября в 17:36 08 октября в 18:20 M52 / Приморская улица Мухачева улица Движение в очереди
08 октября в 17:35 08 октября в 18:48 Фрунзе улица Революции улица Дорожный затор
08 октября в 17:35 08 октября в 19:50 Народная улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
08 октября в 17:34 08 октября в 18:19 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Движение в очереди
08 октября в 17:32 08 октября в 18:48 Новоморская улица Молодости улица Дорожный затор
08 октября в 17:31 08 октября в 18:19 Каменская улица Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Дорожный затор
08 октября в 17:28 08 октября в 17:48 Бердское шоссе (M52) Столбовая улица Дорожный затор
08 октября в 17:28 08 октября в 17:48 Курчатова улица Дунаевского улица Дорожный затор
08 октября в 17:28 08 октября в 17:48 Кошурникова улица Журавлева улица Дорожный затор
08 октября в 17:28 08 октября в 17:48 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица Дорожный затор
08 октября в 17:28 08 октября в 17:48 Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
08 октября в 17:28 08 октября в 17:48 Немировича-Данченко улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
08 октября в 17:28 08 октября в 17:48 Плановая улица / Жуковского улица Переездная улица Дорожный затор
08 октября в 17:28 08 октября в 18:44 Кривощековская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
08 октября в 17:28 08 октября в 17:48 Дунайская улица Лобова улица Движение в очереди
08 октября в 17:27 08 октября в 18:49 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
08 октября в 17:27 08 октября в 18:19 Новосибирск Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
08 октября в 17:27 08 октября в 17:48 Залесского улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
08 октября в 17:27 08 октября в 19:18 Дзержинского проспект Республиканская улица Замедленное движение
08 октября в 17:27 08 октября в 20:23 Барышевский Тимакова улица Дорожный затор
08 октября в 17:27 08 октября в 17:48 Оловозаводская улица Балканская улица Дорожный затор
08 октября в 17:26 08 октября в 19:23 Мочищенское шоссе Таганрогский переулок Дорожный затор
08 октября в 17:26 08 октября в 20:49 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
08 октября в 17:26 08 октября в 17:52 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
08 октября в 17:26 08 октября в 17:48 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
08 октября в 17:26 08 октября в 17:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Замедленное движение
08 октября в 17:26 08 октября в 17:49 Гурьевская улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
08 октября в 17:26 08 октября в 17:48 Российская улица Кутателадзе улица Дорожный затор
08 октября в 17:26 08 октября в 17:48 Зорге улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
08 октября в 17:26 08 октября в 18:07 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
08 октября в 17:25 08 октября в 17:48 Пермская улица Широкий переулок Движение в очереди
08 октября в 17:25 08 октября в 17:53 Новосибирск 3-я Кустарная улица Дорожный затор
08 октября в 17:25 08 октября в 18:21 Профессора Лыщинского площадь Космическая улица Дорожный затор
08 октября в 17:25 08 октября в 17:48 Покатная улица Покатная улица / Покатный 1-й переулок Дорожный затор
08 октября в 17:25 08 октября в 19:49 Ватутина улица Выставочная улица Дорожный затор
08 октября в 17:25 08 октября в 17:54 Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Дорожный затор
08 октября в 17:25 08 октября в 17:48 Станиславского улица Троллейная улица Движение в очереди
08 октября в 17:25 08 октября в 19:18 Кошурникова улица / Автогенная улица Пешеходная улица Дорожный затор
08 октября в 17:24 08 октября в 17:51 Новосибирск Владимировская улица Дорожный затор
08 октября в 17:24 08 октября в 18:54 M52 Ветлужская улица Дорожный затор
08 октября в 17:24 08 октября в 17:48 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
08 октября в 17:24 08 октября в 17:48 Бердское шоссе (M52) Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
08 октября в 17:24 08 октября в 17:48 Димитрова проспект Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Движение в очереди
08 октября в 17:23 08 октября в 18:20 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Дорожный затор
08 октября в 17:22 08 октября в 19:19 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Движение в очереди
08 октября в 17:22 08 октября в 17:48 Ключ-Камышенское плато улица Ключ-Камышенское плато улица Дорожный затор
08 октября в 17:22 08 октября в 17:48 Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
08 октября в 17:22 08 октября в 17:48 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Движение в очереди
08 октября в 17:21 08 октября в 18:24 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
08 октября в 17:21 08 октября в 17:48 Калинина площадь (M51) Дачная улица Дорожный затор
08 октября в 17:20 08 октября в 17:48 Энергетиков проезд Станционная улица Дорожный затор
08 октября в 17:20 08 октября в 17:48 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
08 октября в 17:20 08 октября в 17:48 Кирова улица Толстого улица Движение в очереди
08 октября в 17:20 08 октября в 17:48 Октябрьская магистраль улица (P384) Свердлова улица Дорожный затор
08 октября в 17:20 08 октября в 19:49 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
08 октября в 17:19 08 октября в 17:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
08 октября в 17:19 08 октября в 17:58 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
08 октября в 17:19 08 октября в 17:56 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Дорожный затор
08 октября в 17:19 08 октября в 20:47 Новоморская улица Часовая улица Дорожный затор
08 октября в 17:18 08 октября в 17:52 Кирова улица Лескова улица Дорожный затор
08 октября в 17:18 08 октября в 17:48 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
08 октября в 17:16 08 октября в 17:48 Ленина улица Кондратюка площадь Движение в очереди
08 октября в 17:16 08 октября в 17:48 Селезнева улица Планетная улица Дорожный затор
08 октября в 17:15 08 октября в 18:17 Моторная улица Ленина улица Дорожный затор
08 октября в 17:13 08 октября в 19:18 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Движение в очереди
08 октября в 17:13 08 октября в 17:48 Бердское шоссе (M52) Русская улица (M52) Дорожный затор
08 октября в 17:12 08 октября в 19:20 Дуси Ковальчук улица Железнодорожная улица Дорожный затор
08 октября в 17:11 08 октября в 17:54 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
08 октября в 17:10 08 октября в 18:48 Панфиловцев улица Пролетарская улица Дорожный затор
08 октября в 17:10 08 октября в 17:49 Мочищенский Промышленная улица Движение в очереди
08 октября в 17:08 08 октября в 17:53 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
08 октября в 17:07 08 октября в 18:48 Моторная улица Димитровский мост Движение в очереди
08 октября в 17:07 08 октября в 17:48 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
08 октября в 17:06 08 октября в 17:48 Державина улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
08 октября в 17:05 08 октября в 17:52 Широкая улица Пархоменко улица Дорожный затор
08 октября в 17:05 08 октября в 18:20 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
08 октября в 17:04 08 октября в 18:51 Нарымская улица Владимировская улица Движение в очереди
08 октября в 17:03 08 октября в 17:48 Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Университетский проспект / Ильича улица Дорожный затор
08 октября в 17:03 08 октября в 18:13 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
08 октября в 17:03 08 октября в 17:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
08 октября в 17:03 08 октября в 18:19 Красный проспект Фабричный переулок Дорожный затор
08 октября в 17:03 08 октября в 17:48 Звездная улица Новая улица / Космическая улица Движение в очереди
08 октября в 17:01 08 октября в 17:52 Никитина улица (P384) Стофато улица Дорожный затор
08 октября в 17:01 08 октября в 21:51 Бронный 18-й переулок Советское шоссе Дорожный затор
08 октября в 17:01 08 октября в 21:51 Советское шоссе Кирова площадь Дорожный затор
08 октября в 17:01 08 октября в 20:22 Бронный 18-й переулок Советское шоссе Дорожный затор
08 октября в 17:00 08 октября в 17:48 Пасечная улица Производственная улица Дорожный затор
08 октября в 16:59 08 октября в 18:19 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
08 октября в 16:58 08 октября в 18:24 Сибиряков-Гвардейцев площадь Кирова площадь (M52) Движение в очереди
08 октября в 16:58 08 октября в 18:14 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
08 октября в 16:58 08 октября в 17:18 Кирова улица Лескова улица Движение в очереди
08 октября в 16:58 08 октября в 17:18 Арбузова улица Новосибирск Движение в очереди
08 октября в 16:58 08 октября в 18:19 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
08 октября в 16:58 08 октября в 17:18 Мочищенское шоссе Таганрогский переулок Дорожный затор
08 октября в 16:58 08 октября в 17:50 Русская улица Университетский проспект Дорожный затор
08 октября в 16:57 08 октября в 17:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Замедленное движение
08 октября в 16:57 08 октября в 19:05 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
08 октября в 16:57 08 октября в 18:49 Ватутина улица Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Движение в очереди
08 октября в 16:57 08 октября в 17:18 Арбузова улица Иванова улица Дорожный затор
08 октября в 16:57 08 октября в 19:27 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Таймырская улица Дорожный затор
08 октября в 16:56 08 октября в 17:18 Вахтангова улица Русская улица (M52) Дорожный затор
08 октября в 16:56 08 октября в 17:24 Бердское шоссе Новосибирск Дорожный затор
08 октября в 16:56 08 октября в 17:18 Александра Невского улица Новая Заря улица Движение в очереди
08 октября в 16:55 08 октября в 17:18 Энергетиков площадь Труда площадь Дорожный затор
08 октября в 16:55 08 октября в 17:18 Станционная улица Связистов улица Замедленное движение
08 октября в 16:55 08 октября в 17:18 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
08 октября в 16:55 08 октября в 17:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
08 октября в 16:54 08 октября в 17:18 Станиславского улица Троллейная улица Движение в очереди
08 октября в 16:53 08 октября в 17:18 9-й Гвардейской Дивизии улица Волховская улица Дорожный затор
08 октября в 16:53 08 октября в 17:18 M52 Бронный 18-й переулок Дорожный затор
08 октября в 16:52 08 октября в 17:18 Державина улица P380 / Орджоникидзе улица Замедленное движение
08 октября в 16:51 08 октября в 17:27 Вертковская улица Ватутина улица / Вертковская улица Дорожный затор
08 октября в 16:51 08 октября в 17:18 Дзержинского проспект Электрозаводской проезд Движение в очереди
08 октября в 16:51 08 октября в 17:18 Красный проспект (M51) / Кропоткина улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
08 октября в 16:51 08 октября в 17:18 М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Дорожный затор
08 октября в 16:51 08 октября в 17:18 Арбузова улица Строителей проспект Замедленное движение
08 октября в 16:50 08 октября в 17:18 Кузьмы Минина улица Падунская улица Дорожный затор
08 октября в 16:49 08 октября в 17:18 Никитина улица (P384) Коммунстроевская улица Дорожный затор
08 октября в 16:49 08 октября в 17:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Движение в очереди
08 октября в 16:48 08 октября в 17:18 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
08 октября в 16:47 08 октября в 20:22 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
08 октября в 16:46 08 октября в 19:28 Дуси Ковальчук улица Достоевского улица Дорожный затор
08 октября в 16:46 08 октября в 17:18 Васильковая улица Университетский проспект Дорожный затор
08 октября в 16:43 08 октября в 17:18 Жуковского улица Красный проспект Движение в очереди
08 октября в 16:42 08 октября в 17:20 Новосибирск 3-я Кустарная улица Движение в очереди
08 октября в 16:41 08 октября в 18:55 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 октября в 16:40 08 октября в 19:02 Объединения улица Александра Невского улица Замедленное движение
08 октября в 16:39 08 октября в 17:18 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
08 октября в 16:39 08 октября в 17:50 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
08 октября в 16:38 08 октября в 17:19 Лесосечная улица Старое шоссе Дорожный затор
08 октября в 16:38 08 октября в 19:18 Иртышская улица Старое шоссе Дорожный затор
08 октября в 16:37 08 октября в 17:19 Немировича-Данченко улица (P380) Бульварная улица Движение в очереди
08 октября в 16:37 08 октября в 19:58 Кедровая улица Красный проспект Дорожный затор
08 октября в 16:37 08 октября в 20:48 Академика Лаврентьева проспект Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
08 октября в 16:36 08 октября в 21:23 Академика Коптюга проспект Пирогова улица / Кутателадзе улица Дорожный затор
08 октября в 16:36 08 октября в 17:18 Зорге улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
08 октября в 16:35 08 октября в 17:56 Советское шоссе Кирова площадь Дорожный затор
08 октября в 16:30 08 октября в 18:48 Большевистская улица Грунтовая улица Дорожный затор
08 октября в 16:29 08 октября в 18:19 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
08 октября в 16:28 08 октября в 16:48 Станиславского площадь Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
08 октября в 16:28 08 октября в 16:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
08 октября в 16:27 08 октября в 16:48 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
08 октября в 16:27 08 октября в 19:20 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Дорожный затор
08 октября в 16:27 08 октября в 19:54 Энергетиков проезд Бетонный Переезд улица Дорожный затор
08 октября в 16:27 08 октября в 16:48 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
08 октября в 16:26 08 октября в 16:48 Лесосечная улица Абхазская улица Дорожный затор
08 октября в 16:25 08 октября в 16:48 P255 Мочищенский Замедленное движение
08 октября в 16:25 08 октября в 16:48 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
08 октября в 16:25 08 октября в 16:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
08 октября в 16:24 08 октября в 16:48 Широкая улица Котовского улица Дорожный затор
08 октября в 16:24 08 октября в 16:48 Кирова улица Чехова улица Замедленное движение
08 октября в 16:24 08 октября в 16:48 Мочищенский Мочищенский Движение в очереди
08 октября в 16:24 08 октября в 18:52 Иванова улица Барышевский Дорожный затор
08 октября в 16:24 08 октября в 18:19 Арбузова улица Новосибирск Замедленное движение
08 октября в 16:24 08 октября в 18:19 Иванова улица Барышевский Дорожный затор
08 октября в 16:24 08 октября в 19:38 Российская улица Барышевский Дорожный затор
08 октября в 16:24 08 октября в 20:30 Иванова улица Плавная улица Дорожный затор
08 октября в 16:23 08 октября в 16:48 Титова улица Бакинская улица Дорожный затор
08 октября в 16:23 08 октября в 17:31 Каменская улица Советская улица Дорожный затор
08 октября в 16:23 08 октября в 17:20 Красный проспект (M51) Мичурина улица Движение в очереди
08 октября в 16:23 08 октября в 16:48 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
08 октября в 16:23 08 октября в 18:20 Строителей проспект Академика Коптюга проспект Замедленное движение
08 октября в 16:23 08 октября в 16:53 Станиславского улица Троллейная улица Дорожный затор
08 октября в 16:23 08 октября в 16:53 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 октября в 16:23 08 октября в 16:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
08 октября в 16:21 08 октября в 18:14 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
08 октября в 16:21 08 октября в 16:48 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Дорожный затор
08 октября в 16:21 08 октября в 17:33 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
08 октября в 16:20 08 октября в 16:48 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Кропоткина улица Замедленное движение
08 октября в 16:20 08 октября в 17:18 Большевистская улица (M52) Бугринский мост Дорожный затор
08 октября в 16:20 08 октября в 17:48 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Движение в очереди
08 октября в 16:19 08 октября в 16:48 Добролюбова улица Гурьевская улица Дорожный затор
08 октября в 16:19 08 октября в 16:48 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
08 октября в 16:17 08 октября в 17:52 Ватутина улица Станиславского улица Дорожный затор
08 октября в 16:17 08 октября в 18:05 Невельского улица / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
08 октября в 16:17 08 октября в 17:18 Троллейная улица Тихвинская улица Дорожный затор
08 октября в 16:17 08 октября в 16:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 октября в 16:16 08 октября в 16:54 Русская улица Новосибирск Движение в очереди
08 октября в 16:15 08 октября в 19:22 Красный проспект (P380) / Орджоникидзе улица Достоевского улица Движение в очереди
08 октября в 16:15 08 октября в 16:52 Ленина улица Кондратюка площадь Движение в очереди
08 октября в 16:15 08 октября в 18:57 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
08 октября в 16:14 08 октября в 19:49 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
08 октября в 16:14 08 октября в 16:49 Селезнева улица Планетная улица Дорожный затор
08 октября в 16:13 08 октября в 16:55 Кленовая улица Ключ-Камышенское плато улица Движение в очереди
08 октября в 16:13 08 октября в 17:18 Военная улица Сибревкома улица Дорожный затор
08 октября в 16:13 08 октября в 19:21 Малая Айвазовского улица Дзержинского проспект Дорожный затор
08 октября в 16:13 08 октября в 17:30 Советская улица Карамзина улица / Ольги Жилиной улица Движение в очереди
08 октября в 16:13 08 октября в 16:50 Кирова улица (P384) Чехова улица Движение в очереди
08 октября в 16:12 08 октября в 17:31 9-й Гвардейской Дивизии улица Толмачевская улица Движение в очереди
08 октября в 16:12 08 октября в 19:57 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
08 октября в 16:12 08 октября в 18:58 Хилокская улица (P380) Новосибирск Движение в очереди
08 октября в 16:12 08 октября в 18:42 9-й Гвардейской Дивизии улица Толмачевская улица Движение в очереди
08 октября в 16:12 08 октября в 18:58 9-й Гвардейской Дивизии улица Толмачевское шоссе Движение в очереди
08 октября в 16:12 08 октября в 16:48 Кирова улица (P384) Тургенева улица Движение в очереди
08 октября в 16:11 08 октября в 18:49 2-й Экскаваторный переулок Дивногорская улица Дорожный затор
08 октября в 16:11 08 октября в 18:51 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
08 октября в 16:08 08 октября в 16:48 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Восход улица Дорожный затор
08 октября в 16:05 08 октября в 18:48 Новосибирск Приморская улица Дорожный затор
08 октября в 16:05 08 октября в 18:19 Новосибирск Приморская улица Дорожный затор
08 октября в 16:05 08 октября в 16:49 Челюскинцев улица / Гоголя улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 октября в 16:02 08 октября в 16:48 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
08 октября в 15:58 08 октября в 16:18 Красный проспект Серебренниковская улица Дорожный затор
08 октября в 15:58 08 октября в 16:18 Калинина площадь (M51) Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
08 октября в 15:58 08 октября в 16:18 Морской проспект / Терешковой улица Институтская улица Дорожный затор
08 октября в 15:58 08 октября в 16:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 октября в 15:58 08 октября в 16:18 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
08 октября в 15:58 08 октября в 16:48 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Дорожный затор
08 октября в 15:58 08 октября в 16:18 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
08 октября в 15:57 08 октября в 16:18 Промышленная улица Николая Островского улица Дорожный затор
08 октября в 15:56 08 октября в 19:54 Ватутина улица Большевистская улица (M52) Дорожный затор
08 октября в 15:56 08 октября в 16:18 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Движение в очереди
08 октября в 15:56 08 октября в 16:18 Ленина улица Кондратюка площадь Движение в очереди
08 октября в 15:55 08 октября в 16:55 Станиславского площадь Пархоменко улица Дорожный затор
08 октября в 15:54 08 октября в 16:18 Гурьевская улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
08 октября в 15:54 08 октября в 16:18 Большевистская улица (M52) Бугринский мост Дорожный затор
08 октября в 15:53 08 октября в 16:18 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
08 октября в 15:52 08 октября в 16:18 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
08 октября в 15:52 08 октября в 16:18 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
08 октября в 15:51 08 октября в 16:18 Дзержинского проспект Промышленная улица Движение в очереди
08 октября в 15:51 08 октября в 16:18 Громова улица Кирова площадь Движение в очереди
08 октября в 15:50 08 октября в 17:48 Новая Заря улица Объединения улица Движение в очереди
08 октября в 15:49 08 октября в 16:18 Панфиловцев улица Пролетарская улица Движение в очереди
08 октября в 15:49 08 октября в 16:18 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Замедленное движение
08 октября в 15:49 08 октября в 17:18 1-й Рекордный переулок Карпатская улица Дорожный затор
08 октября в 15:47 08 октября в 17:18 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
08 октября в 15:45 08 октября в 16:18 Ипподромская улица Войкова улица Движение в очереди
08 октября в 15:41 08 октября в 16:18 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Движение в очереди
08 октября в 15:39 09 октября в 01:39 Комбинатская улица Королева улица Ремонт дороги
08 октября в 15:38 09 октября в 01:38 Сурикова улица / Волжский переулок Волочаевский переулок Ремонт дороги
08 октября в 15:38 09 октября в 01:38 Волочаевская улица Репина улица Ремонт дороги
08 октября в 15:38 08 октября в 18:24 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
08 октября в 15:38 08 октября в 18:54 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
08 октября в 15:38 08 октября в 19:02 Кирова улица Большевистская улица (M52) Движение в очереди
08 октября в 15:36 09 октября в 01:36 Демьяна Бедного улица Ипподромская улица Ремонт дороги
08 октября в 15:35 08 октября в 19:19 Бердское шоссе (M52) Тихая улица Дорожный затор
08 октября в 15:35 08 октября в 16:20 Ватутина улица Выставочная улица Дорожный затор
08 октября в 15:29 08 октября в 16:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Советское шоссе Замедленное движение
08 октября в 15:28 08 октября в 16:22 Северный проезд Кирова площадь (M52) Дорожный затор
08 октября в 15:28 08 октября в 15:48 Титова улица Титова улица Дорожный затор
08 октября в 15:28 08 октября в 15:48 Пименова площадь Октябрьская магистраль улица Дорожный затор
08 октября в 15:28 08 октября в 15:48 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
08 октября в 15:28 08 октября в 15:48 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Замедленное движение
08 октября в 15:28 08 октября в 15:48 Тюменская улица Мира улица Дорожный затор
08 октября в 15:28 08 октября в 15:50 Гусинобродское шоссе (P384) / Коминтерна улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Движение в очереди
08 октября в 15:27 08 октября в 15:48 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Замедленное движение
08 октября в 15:27 08 октября в 15:48 Добролюбова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
08 октября в 15:27 08 октября в 15:48 Станиславского площадь Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
08 октября в 15:27 08 октября в 18:28 Кривощековская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
08 октября в 15:26 08 октября в 15:49 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
08 октября в 15:26 08 октября в 15:48 Автогенная улица Дунайская улица Дорожный затор
08 октября в 15:24 08 октября в 15:52 Красина улица Войкова улица Дорожный затор
08 октября в 15:21 08 октября в 19:19 Волочаевская улица Промкирпичная улица / Сурикова проезд Дорожный затор
08 октября в 15:20 08 октября в 15:50 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
08 октября в 15:17 08 октября в 16:29 Бердское шоссе (M52) / Балтийская улица Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
08 октября в 15:15 08 октября в 15:58 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
08 октября в 15:15 08 октября в 15:48 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
08 октября в 15:13 08 октября в 16:18 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
08 октября в 15:10 08 октября в 19:20 Бердское шоссе Новосибирск Дорожный затор
08 октября в 15:07 08 октября в 15:50 Центральная улица Рубежная улица Дорожный затор
08 октября в 15:06 08 октября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Александра Невского улица Дорожный затор
08 октября в 15:04 08 октября в 20:18 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
08 октября в 15:04 08 октября в 15:48 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Движение в очереди
08 октября в 15:04 08 октября в 17:32 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Дорожный затор
08 октября в 15:03 09 октября в 01:03 Романтиков улица 2-й Экскаваторный переулок Ремонт дороги
08 октября в 14:57 08 октября в 15:18 2-й Экскаваторный переулок Дивногорская улица Движение в очереди
08 октября в 14:55 08 октября в 15:18 Дунайская улица Лобова улица Дорожный затор
08 октября в 14:54 08 октября в 15:18 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
08 октября в 14:54 08 октября в 15:18 Кирова улица (P384) Чехова улица Движение в очереди
08 октября в 14:52 08 октября в 20:18 Станиславского улица Серафимовича улица Движение в очереди
08 октября в 14:51 08 октября в 15:18 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Дорожный затор
08 октября в 14:50 08 октября в 15:18 Мочищенский Мочищенский Дорожный затор
08 октября в 14:50 08 октября в 15:18 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
08 октября в 14:49 08 октября в 15:19 Димитрова проспект Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
08 октября в 14:47 08 октября в 20:29 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
08 октября в 14:39 08 октября в 15:18 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
08 октября в 14:39 08 октября в 16:18 Рекордный переулок Светлановская улица / Даргомыжского улица Дорожный затор
08 октября в 14:39 08 октября в 22:01 Рекордный переулок Светлановская улица / Даргомыжского улица Дорожный затор
08 октября в 14:35 08 октября в 15:20 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
08 октября в 14:31 08 октября в 15:33 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Дорожный затор
08 октября в 14:30 08 октября в 15:28 Кошурникова улица / Фрунзе улица Дзержинского проспект Дорожный затор
08 октября в 14:28 08 октября в 14:48 Боровая Партия улица Васильковая улица Дорожный затор
08 октября в 14:27 08 октября в 15:55 Кудряшевская улица Новосибирск Движение в очереди
08 октября в 14:24 08 октября в 14:48 Железнодорожная улица Гагарина улица Дорожный затор
08 октября в 14:21 09 октября в 00:21 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Ремонт дороги
08 октября в 14:20 08 октября в 14:48 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
08 октября в 14:17 08 октября в 14:53 Кирова улица Большевистская улица (M52) Замедленное движение
08 октября в 14:17 08 октября в 15:19 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса проспект Движение в очереди
08 октября в 14:10 08 октября в 14:49 Связистов улица / Невельского улица Новосибирская улица Дорожный затор
08 октября в 14:04 09 октября в 00:04 Мочищенский Мочищенский Ремонт дороги
08 октября в 14:03 09 октября в 00:03 Медкадры улица Новосибирск Ремонт дороги
08 октября в 13:58 08 октября в 14:18 Новосибирск Русская улица / Шлюзовая улица Дорожный затор
08 октября в 13:58 08 октября в 14:18 Орджоникидзе улица Фрунзе улица / Каменская улица Дорожный затор
08 октября в 13:57 08 октября в 16:18 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
08 октября в 13:57 08 октября в 14:19 Костычева улица Тихвинская улица Дорожный затор
08 октября в 13:56 08 октября в 14:18 Романтиков улица Экскаваторный 2-й переулок Движение в очереди
08 октября в 13:56 08 октября в 14:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Движение в очереди
08 октября в 13:55 08 октября в 14:18 Невельского улица Забалуева улица Дорожный затор
08 октября в 13:54 08 октября в 14:18 Кирова улица (P384) Чехова улица Движение в очереди
08 октября в 13:54 08 октября в 15:48 Аникина улица Горбаня улица Замедленное движение
08 октября в 13:53 08 октября в 14:51 Сибирская улица Огородная улица Дорожный затор
08 октября в 13:51 08 октября в 14:22 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Писарева улица Дорожный затор
08 октября в 13:51 08 октября в 14:49 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
08 октября в 13:50 08 октября в 14:18 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
08 октября в 13:49 08 октября в 14:18 Связистов улица Дюканова улица Дорожный затор
08 октября в 13:47 08 октября в 14:48 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
08 октября в 13:46 08 октября в 14:18 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Замедленное движение
08 октября в 13:46 08 октября в 14:18 Пархоменко улица / Пермитина улица Котовского улица Дорожный затор
08 октября в 13:41 08 октября в 14:20 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
08 октября в 13:38 08 октября в 16:02 Лобачевского улица (M51) Аренского улица Дорожный затор
08 октября в 13:37 08 октября в 14:18 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
08 октября в 13:31 08 октября в 14:24 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
08 октября в 13:30 08 октября в 14:18 Никитина улица (P384) Грибоедова улица Движение в очереди
08 октября в 13:28 08 октября в 13:49 Большевистская улица (M52) Бугринский мост Дорожный затор
08 октября в 13:27 08 октября в 14:19 Каменская улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
08 октября в 13:27 08 октября в 13:49 Новосибирск Ереснинская улица (P380) Движение в очереди
08 октября в 13:27 08 октября в 13:49 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Движение в очереди
08 октября в 13:27 08 октября в 13:49 Герцена улица Тюменская улица Дорожный затор
08 октября в 13:27 08 октября в 13:49 Фрунзе улица Ядринцевская улица / Орджоникидзе улица Дорожный затор
08 октября в 13:26 08 октября в 14:56 Гагарина улица Вокзальный переулок / Вокзальная улица Дорожный затор
08 октября в 13:25 08 октября в 13:49 Гаранина улица Воинская улица Дорожный затор
08 октября в 13:23 08 октября в 13:50 Вертковская улица Мира улица Движение в очереди
08 октября в 13:22 08 октября в 13:49 Гоголя улица Ядринцевская улица Дорожный затор
08 октября в 13:21 08 октября в 13:50 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
08 октября в 13:20 08 октября в 14:19 Фрунзе улица Революции улица Дорожный затор
08 октября в 13:15 08 октября в 13:50 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
08 октября в 13:12 08 октября в 13:49 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
08 октября в 13:09 08 октября в 14:18 Красный проспект (M51) / Державина улица Бурлинская улица Дорожный затор
08 октября в 13:09 08 октября в 14:48 Крашенинникова улица Костычева улица Движение в очереди
08 октября в 13:08 08 октября в 19:23 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Дорожный затор
08 октября в 13:02 08 октября в 16:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
08 октября в 12:58 08 октября в 13:44 Малыгина улица (P380) Суходольная улица Дорожный затор
08 октября в 12:58 08 октября в 13:18 Железнодорожная улица Котовского улица Дорожный затор
08 октября в 12:58 08 октября в 13:18 Ленина улица Кондратюка площадь Замедленное движение
08 октября в 12:57 08 октября в 13:18 9-й Гвардейской Дивизии улица Ереснинская улица (P380) / Тульская улица Замедленное движение
08 октября в 12:57 08 октября в 13:18 Академика Сандахчиева проспект / Кольцово поселок Академика Сандахчиева проспект Дорожный затор
08 октября в 12:55 08 октября в 13:18 Крылова улица 1905 года улица / Достоевского улица Движение в очереди
08 октября в 12:54 08 октября в 22:54 Димитрова проспект Сибирская улица Ремонт дороги
08 октября в 12:54 08 октября в 13:22 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
08 октября в 12:54 08 октября в 13:18 Ипподромская улица Войкова улица Дорожный затор
08 октября в 12:53 08 октября в 13:18 Максима Горького улица Ядринцевская улица Дорожный затор
08 октября в 12:51 08 октября в 13:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Движение в очереди
08 октября в 12:51 08 октября в 13:18 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
08 октября в 12:51 08 октября в 13:30 Мочищенский Мочищенский Дорожный затор
08 октября в 12:51 08 октября в 13:46 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
08 октября в 12:50 08 октября в 13:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Замедленное движение
08 октября в 12:50 08 октября в 13:18 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
08 октября в 12:47 08 октября в 13:18 Каменская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 октября в 12:43 08 октября в 13:18 Бердское шоссе (M52) Кутателадзе улица Движение в очереди
08 октября в 12:43 08 октября в 13:49 Дуси Ковальчук улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
08 октября в 12:32 08 октября в 13:49 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
08 октября в 12:30 08 октября в 13:34 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
08 октября в 12:30 08 октября в 14:21 Каменская улица Советская улица Движение в очереди
08 октября в 12:28 08 октября в 12:48 Энергетиков проезд Большая улица Дорожный затор
08 октября в 12:28 08 октября в 12:48 Энергетиков площадь Труда площадь Движение в очереди
08 октября в 12:28 08 октября в 12:48 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
08 октября в 12:27 08 октября в 12:48 Мичурина улица Кольцово поселок Дорожный затор
08 октября в 12:26 08 октября в 12:48 Толстого улица Безымянный переулок Дорожный затор
08 октября в 12:26 08 октября в 21:13 Русская улица Лесосечная улица Дорожный затор
08 октября в 12:26 08 октября в 16:28 Русская улица Балтийская улица Дорожный затор
08 октября в 12:26 08 октября в 20:39 Боровая Партия улица Русская улица Дорожный затор
08 октября в 12:24 08 октября в 12:48 Толстого улица (P384) Декабристов улица Замедленное движение
08 октября в 12:20 08 октября в 12:48 Кривощековская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
08 октября в 12:19 08 октября в 12:48 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
08 октября в 12:18 08 октября в 12:50 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
08 октября в 12:18 08 октября в 12:48 Каменская улица Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Дорожный затор
08 октября в 12:17 08 октября в 12:50 Станиславского улица Костычева улица Дорожный затор
08 октября в 12:15 08 октября в 14:17 Сибиряков-Гвардейцев улица Памирский 1-й микрорайон Дорожный затор
08 октября в 12:14 08 октября в 13:20 Красина улица Даурская улица Движение в очереди
08 октября в 12:07 08 октября в 12:48 Петухова улица Петухова улица Дорожный затор
08 октября в 12:05 08 октября в 12:48 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
08 октября в 12:03 08 октября в 17:08 Красный проспект (P380) / Орджоникидзе улица Достоевского улица Движение в очереди
08 октября в 12:03 08 октября в 15:07 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
08 октября в 11:58 08 октября в 12:28 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Димитрова проспект Дорожный затор
08 октября в 11:58 08 октября в 12:18 Димитрова проспект Фабричная улица Дорожный затор
08 октября в 11:58 08 октября в 13:46 Державина улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Коммунистическая улица Дорожный затор
08 октября в 11:58 08 октября в 12:18 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
08 октября в 11:58 08 октября в 12:19 Фрунзе улица Революции улица Движение в очереди
08 октября в 11:58 08 октября в 12:18 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
08 октября в 11:57 08 октября в 12:18 Беловежская улица Северный проезд Движение в очереди
08 октября в 11:57 08 октября в 12:18 Большая улица Большая улица Движение в очереди
08 октября в 11:57 08 октября в 12:18 Мочищенский Мочищенский Дорожный затор
08 октября в 11:55 08 октября в 12:18 Большая улица Энергетиков проезд Дорожный затор
08 октября в 11:54 08 октября в 12:18 Ядринцевская улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Коммунистическая улица Движение в очереди
08 октября в 11:54 08 октября в 12:18 Аникина улица 1-я улица / Ватутина улица Замедленное движение
08 октября в 11:49 08 октября в 12:18 Железнодорожная улица Гагарина улица Движение в очереди
08 октября в 11:48 08 октября в 12:18 Петухова улица (M52) Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
08 октября в 11:47 08 октября в 12:18 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
08 октября в 11:47 08 октября в 12:18 Краснодонский 2-й переулок 1-й Краснодонский переулок Дорожный затор
08 октября в 11:47 08 октября в 12:20 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
08 октября в 11:46 08 октября в 12:18 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
08 октября в 11:45 08 октября в 12:20 Громова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
08 октября в 11:43 08 октября в 12:48 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
08 октября в 11:38 - Дунайская улица / Панфиловцев улица Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Ремонт дороги
08 октября в 11:38 - Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Дунайская улица / Панфиловцев улица Ремонт дороги
08 октября в 11:38 08 октября в 12:18 Державина улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
08 октября в 11:36 08 октября в 13:18 Новосибирская улица 2-я Линейная улица Дорожный затор
08 октября в 11:34 08 октября в 12:49 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
08 октября в 11:28 08 октября в 11:48 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
08 октября в 11:27 08 октября в 11:48 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
08 октября в 11:26 08 октября в 11:49 Ипподромская улица Планетная улица Дорожный затор
08 октября в 11:24 08 октября в 11:48 Красный проспект (M51) Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 октября в 11:23 08 октября в 11:49 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Дорожный затор
08 октября в 11:23 08 октября в 12:18 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Дорожный затор
08 октября в 11:22 08 октября в 11:48 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
08 октября в 11:21 08 октября в 11:52 Комсомольская улица Оловозаводская улица Дорожный затор
08 октября в 11:20 08 октября в 11:48 Декоративная улица Мясниковой улица Замедленное движение
08 октября в 11:17 08 октября в 11:48 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Движение в очереди
08 октября в 11:15 08 октября в 11:48 Каменская улица Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Дорожный затор
08 октября в 11:12 08 октября в 19:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
08 октября в 11:11 08 октября в 11:50 Ньютона улица Прокопьевская улица Дорожный затор
08 октября в 11:10 08 октября в 12:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
08 октября в 11:09 08 октября в 21:09 Карла Маркса площадь Римского-Корсакова улица Ремонт дороги
08 октября в 11:08 08 октября в 20:18 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
08 октября в 11:08 08 октября в 21:08 Толстого улица Кирова улица Ремонт дороги
08 октября в 11:07 08 октября в 16:18 P255 Мочищенский Движение в очереди
08 октября в 11:05 08 октября в 12:24 Северный проезд Беловежская улица Движение в очереди
08 октября в 11:03 08 октября в 12:18 Сибиряков-Гвардейцев площадь Кирова площадь (M52) Движение в очереди
08 октября в 11:01 08 октября в 11:49 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
08 октября в 11:01 08 октября в 11:50 Оловозаводская улица Комсомольская улица Дорожный затор
08 октября в 10:58 08 октября в 11:18 Пименова площадь (P384) M52 Дорожный затор
08 октября в 10:58 08 октября в 11:18 Строительная улица / Пролетарская улица Калинина улица Дорожный затор
08 октября в 10:57 08 октября в 11:18 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Движение в очереди
08 октября в 10:56 08 октября в 11:18 Гоголя улица P380 / Орджоникидзе улица Движение в очереди
08 октября в 10:56 08 октября в 11:18 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
08 октября в 10:53 08 октября в 11:18 Большая улица Большая улица Движение в очереди
08 октября в 10:52 08 октября в 11:48 Станиславского улица Вертковский 2-й переулок Замедленное движение
08 октября в 10:52 08 октября в 11:18 Бориса Богаткова улица Покатная улица Дорожный затор
08 октября в 10:51 08 октября в 16:19 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
08 октября в 10:50 08 октября в 11:18 Кирова улица (P384) Чехова улица Дорожный затор
08 октября в 10:50 08 октября в 12:18 Кондратюка площадь Ольги Жилиной улица Движение в очереди
08 октября в 10:50 08 октября в 11:26 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
08 октября в 10:50 08 октября в 11:18 Гоголя улица Фрунзе улица Замедленное движение
08 октября в 10:49 08 октября в 11:20 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
08 октября в 10:43 08 октября в 11:54 Советское шоссе Кирова площадь Замедленное движение
08 октября в 10:37 08 октября в 11:18 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Движение в очереди
08 октября в 10:35 08 октября в 11:20 Красный проспект (P380) Коммунистическая улица / Свердлова улица Движение в очереди
08 октября в 10:35 08 октября в 11:56 Почтовый Лог улица / Есенина улица Дзержинского проспект Движение в очереди
08 октября в 10:33 08 октября в 11:50 Кривощековская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
08 октября в 10:32 08 октября в 12:19 Кирова улица Нижегородская улица Дорожный затор
08 октября в 10:31 08 октября в 11:18 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
08 октября в 10:28 08 октября в 10:48 Добролюбова улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
08 октября в 10:28 08 октября в 10:48 Кирова улица Толстого улица Движение в очереди
08 октября в 10:27 08 октября в 10:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
08 октября в 10:27 08 октября в 10:48 Энергетиков площадь Труда площадь Движение в очереди
08 октября в 10:27 08 октября в 10:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
08 октября в 10:26 08 октября в 10:48 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
08 октября в 10:23 08 октября в 10:48 Блюхера улица Серафимовича улица Движение в очереди
08 октября в 10:19 08 октября в 10:48 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
08 октября в 10:17 08 октября в 10:49 Волочаевская улица Ползунова улица Дорожный затор
08 октября в 10:12 08 октября в 10:50 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Дорожный затор
08 октября в 10:11 08 октября в 12:18 Красный проспект (P380) / Орджоникидзе улица Достоевского улица Движение в очереди
08 октября в 10:07 08 октября в 10:53 Красный проспект Фабричный переулок Движение в очереди
08 октября в 10:03 08 октября в 10:48 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
08 октября в 10:03 08 октября в 10:48 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Движение в очереди
08 октября в 10:02 08 октября в 13:19 Станционная улица Станционная 2-я улица Дорожный затор
08 октября в 09:58 08 октября в 10:18 Кубовинский Купеческая улица Замедленное движение
08 октября в 09:56 08 октября в 10:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Замедленное движение
08 октября в 09:55 08 октября в 10:18 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
08 октября в 09:55 08 октября в 15:52 Мочищенский P255 Замедленное движение
08 октября в 09:55 08 октября в 10:18 Воинская улица Грибоедова улица / Панфиловцев улица Дорожный затор
08 октября в 09:52 08 октября в 10:18 Плановая улица / Жуковского улица Переездная улица Движение в очереди
08 октября в 09:50 08 октября в 10:18 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
08 октября в 09:49 08 октября в 10:19 Станционная 2-я улица Дивногорская улица Движение в очереди
08 октября в 09:47 08 октября в 10:18 Каменская улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
08 октября в 09:46 08 октября в 10:26 Декоративная улица Мясниковой улица Движение в очереди
08 октября в 09:46 08 октября в 10:18 Телевизионная улица Новосибирск Замедленное движение
08 октября в 09:46 08 октября в 11:21 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
08 октября в 09:46 08 октября в 11:50 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
08 октября в 09:45 08 октября в 10:21 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 октября в 09:42 08 октября в 10:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
08 октября в 09:41 08 октября в 10:20 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Движение в очереди
08 октября в 09:40 08 октября в 10:33 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
08 октября в 09:37 08 октября в 11:49 Петухова улица (M52) Северный проезд Дорожный затор
08 октября в 09:35 08 октября в 10:33 Сибсельмашевская улица Энергетиков площадь Дорожный затор
08 октября в 09:31 08 октября в 10:18 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Движение в очереди
08 октября в 09:31 08 октября в 10:18 Кубовинский Купеческая улица Замедленное движение
08 октября в 09:29 08 октября в 10:21 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
08 октября в 09:28 - В микрорайон Черемушная улица Закрыто
08 октября в 09:28 - В микрорайон Черемушная улица Закрыто
08 октября в 09:28 08 октября в 09:48 Новосибирск Ереснинская улица (P380) Движение в очереди
08 октября в 09:27 08 октября в 09:48 Учительская улица Столетова улица Движение в очереди
08 октября в 09:26 08 октября в 09:48 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Движение в очереди
08 октября в 09:25 08 октября в 09:48 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
08 октября в 09:24 08 октября в 09:49 Мочищенский Мочищенский Замедленное движение
08 октября в 09:24 08 октября в 09:48 Кошурникова улица Журавлева улица Дорожный затор
08 октября в 09:24 08 октября в 09:48 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
08 октября в 09:23 08 октября в 09:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
08 октября в 09:23 08 октября в 09:48 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
08 октября в 09:15 08 октября в 17:49 Вокзальная улица Васильковая улица Движение в очереди
08 октября в 09:09 08 октября в 09:49 Олега Кошевого улица Кирзаводская улица / Планировочный переулок Движение в очереди
08 октября в 08:59 08 октября в 09:19 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Движение в очереди
08 октября в 08:59 08 октября в 09:19 Мочищенский Мочищенский Дорожный затор
08 октября в 08:58 08 октября в 09:19 Телевизионная улица Новосибирск Дорожный затор
08 октября в 08:57 08 октября в 09:19 Мочищенский Мочищенский Движение в очереди
08 октября в 08:57 08 октября в 09:19 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица Движение в очереди
08 октября в 08:56 08 октября в 09:19 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
08 октября в 08:54 08 октября в 09:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
08 октября в 08:49 08 октября в 09:19 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Восход улица Дорожный затор
08 октября в 08:49 08 октября в 09:19 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
08 октября в 08:47 08 октября в 09:19 Коммунистическая улица Депутатская улица Замедленное движение
08 октября в 08:47 08 октября в 09:20 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
08 октября в 08:45 08 октября в 09:19 Порт-Артурская улица Каменогорский 1-й переулок Дорожный затор
08 октября в 08:44 08 октября в 09:19 Станиславского улица Тихвинская улица Дорожный затор
08 октября в 08:44 08 октября в 09:57 Димитровский мост Энергетиков площадь Замедленное движение
08 октября в 08:43 08 октября в 09:20 Красный проспект (M51) Рельсовая улица Движение в очереди
08 октября в 08:41 08 октября в 09:19 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) / Тульская улица Дорожный затор
08 октября в 08:40 08 октября в 09:19 Фабричная улица Энергетиков проезд Дорожный затор
08 октября в 08:38 08 октября в 09:29 Бердское шоссе Новосибирск Движение в очереди
08 октября в 08:36 08 октября в 09:19 Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Добролюбова улица Движение в очереди
08 октября в 08:35 08 октября в 09:20 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
08 октября в 08:35 08 октября в 09:48 Плановая улица / Нарымская улица Вавилова улица Движение в очереди
08 октября в 08:32 08 октября в 09:49 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
08 октября в 08:31 08 октября в 12:48 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
08 октября в 08:29 08 октября в 08:49 Вокзальная улица (M52) Комсомольская улица Движение в очереди
08 октября в 08:28 08 октября в 08:49 Гурьевская улица Добролюбова улица Дорожный затор
08 октября в 08:28 08 октября в 09:20 Российская улица Бердское шоссе (M52) Движение в очереди
08 октября в 08:28 08 октября в 09:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
08 октября в 08:28 08 октября в 08:49 Красина улица Даурская улица Дорожный затор
08 октября в 08:27 08 октября в 08:49 Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Гусинобродское шоссе (P384) / Коминтерна улица Замедленное движение
08 октября в 08:27 08 октября в 09:19 Кропоткина улица Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
08 октября в 08:26 08 октября в 08:49 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Дорожный затор
08 октября в 08:26 08 октября в 08:49 Римского-Корсакова улица Серафимовича улица Дорожный затор
08 октября в 08:24 08 октября в 09:00 Римского-Корсакова улица Серафимовича улица Дорожный затор
08 октября в 08:24 08 октября в 08:49 Ползунова улица Пойменная улица Движение в очереди
08 октября в 08:24 08 октября в 08:50 Немировича-Данченко улица (P380) Районная улица Дорожный затор
08 октября в 08:23 08 октября в 08:51 P380 Волховская улица Дорожный затор
08 октября в 08:23 08 октября в 09:20 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
08 октября в 08:23 08 октября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Движение в очереди
08 октября в 08:21 08 октября в 08:49 Лазурная улица Гусинобродское шоссе (P384) Замедленное движение
08 октября в 08:20 08 октября в 08:49 Большевистская улица (M52) Бугринский мост Дорожный затор
08 октября в 08:20 08 октября в 08:49 Каменская улица Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
08 октября в 08:20 08 октября в 08:50 Плотинная улица Приморская улица Замедленное движение
08 октября в 08:20 08 октября в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Дунаевского улица Дорожный затор
08 октября в 08:19 08 октября в 08:50 Морской проспект / Академика Лаврентьева проспект Академическая улица Дорожный затор
08 октября в 08:18 08 октября в 09:27 Дунайская улица Лобова улица Дорожный затор
08 октября в 08:18 08 октября в 10:22 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
08 октября в 08:16 08 октября в 09:22 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
08 октября в 08:15 08 октября в 09:21 Воинская улица Гаранина улица Дорожный затор
08 октября в 08:14 08 октября в 08:49 Котовского улица Ватутина улица Дорожный затор
08 октября в 08:14 08 октября в 09:19 Пролетарская улица Воинская улица Дорожный затор
08 октября в 08:13 08 октября в 09:48 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
08 октября в 08:11 08 октября в 08:50 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
08 октября в 08:11 08 октября в 08:49 Ватутина улица / Широкая улица Котовского улица Дорожный затор
08 октября в 08:10 08 октября в 09:19 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Движение в очереди
08 октября в 08:08 08 октября в 08:50 Бориса Богаткова улица Гусинобродское шоссе (P384) Дорожный затор
08 октября в 07:58 08 октября в 09:33 3-я Кустарная улица Новосибирск Дорожный затор
08 октября в 07:58 08 октября в 09:03 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
08 октября в 07:58 08 октября в 08:51 Рекордный переулок Генераторная улица Движение в очереди
08 октября в 07:58 08 октября в 08:19 Российская улица / Разъездная улица Иванова улица Дорожный затор
08 октября в 07:57 08 октября в 08:19 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Движение в очереди
08 октября в 07:57 08 октября в 08:19 Вокзальная магистраль улица Красный проспект (M51) / Державина улица Дорожный затор
08 октября в 07:57 08 октября в 20:18 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Движение в очереди
08 октября в 07:57 08 октября в 08:50 Клубная улица / Клубная 2-я улица Романтиков улица Дорожный затор
08 октября в 07:56 08 октября в 08:19 Театральная улица Авиастроителей улица Замедленное движение
08 октября в 07:56 08 октября в 08:19 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Движение в очереди
08 октября в 07:56 08 октября в 08:19 Ватутина улица / Пархоменко улица Титова улица Дорожный затор
08 октября в 07:56 08 октября в 08:19 Мира улица Тюменская улица Дорожный затор
08 октября в 07:54 08 октября в 08:23 Аносова улица (M51) Андрея Рублева улица / Корнея Чуковского улица Дорожный затор
08 октября в 07:54 08 октября в 08:19 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
08 октября в 07:53 08 октября в 08:19 Киевская улица Озерная улица Движение в очереди
08 октября в 07:53 08 октября в 08:19 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Движение в очереди
08 октября в 07:51 08 октября в 09:48 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Движение в очереди
08 октября в 07:51 08 октября в 08:21 Новоморская улица Сердюкова улица Дорожный затор
08 октября в 07:51 08 октября в 08:19 Станционная улица Связистов улица Движение в очереди
08 октября в 07:51 08 октября в 08:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
08 октября в 07:50 08 октября в 08:19 Ленина улица Чернышевского улица Движение в очереди
08 октября в 07:49 08 октября в 08:19 Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Дорожный затор
08 октября в 07:48 08 октября в 08:19 Троллейная улица Пермская улица Движение в очереди
08 октября в 07:47 08 октября в 08:19 Римского-Корсакова улица Серафимовича улица Дорожный затор
08 октября в 07:46 08 октября в 08:49 Кирова улица (P384) Ленинградская улица Дорожный затор
08 октября в 07:45 08 октября в 09:22 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
08 октября в 07:45 08 октября в 08:19 Забалуева улица Станционная улица Дорожный затор
08 октября в 07:45 08 октября в 08:19 Большевистская улица (M52) Бугринский мост Дорожный затор
08 октября в 07:45 08 октября в 08:25 Мозжерина проспект ЖКО аэропорта улица Дорожный затор
08 октября в 07:43 08 октября в 08:19 А микрорайон Черемушная улица Дорожный затор
08 октября в 07:42 08 октября в 09:19 Воинская улица Пешеходная улица Движение в очереди
08 октября в 07:42 08 октября в 08:49 Волочаевская улица Альпийская улица Дорожный затор
08 октября в 07:40 08 октября в 09:25 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
08 октября в 07:39 08 октября в 08:22 Фрунзе улица Достоевского улица Дорожный затор
08 октября в 07:37 08 октября в 09:20 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
08 октября в 07:36 08 октября в 08:21 Лазурная улица Садовая улица Дорожный затор
08 октября в 07:35 - Автогенная улица / Дунайская улица Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Закрыто
08 октября в 07:33 08 октября в 08:19 Тюменская улица Обогатительная улица Движение в очереди
08 октября в 07:31 08 октября в 09:19 Станиславского улица Тихвинская улица Дорожный затор
08 октября в 07:30 08 октября в 10:31 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
08 октября в 07:30 08 октября в 08:49 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
08 октября в 07:29 - Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Автогенная улица / Дунайская улица Закрыто
08 октября в 07:28 08 октября в 08:20 Макаренко улица Мясниковой улица Движение в очереди
08 октября в 07:28 08 октября в 07:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Советское шоссе Замедленное движение
08 октября в 07:28 08 октября в 08:23 Добролюбова улица Водопроводная улица Движение в очереди
08 октября в 07:27 08 октября в 07:49 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
08 октября в 07:27 08 октября в 09:26 Сибиряков-Гвардейцев улица Серафимовича улица Дорожный затор
08 октября в 07:27 08 октября в 07:49 Кирова улица Лермонтова улица Дорожный затор
08 октября в 07:26 08 октября в 07:59 Станционная 2-я улица 2-й Экскаваторный переулок Дорожный затор
08 октября в 07:26 08 октября в 07:49 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Движение в очереди
08 октября в 07:26 08 октября в 07:49 Учительская улица Столетова улица Движение в очереди
08 октября в 07:24 08 октября в 08:30 Обь Железнодорожная улица / Пролетарская улица Дорожный затор
08 октября в 07:24 08 октября в 09:19 Блюхера улица Станиславского площадь Движение в очереди
08 октября в 07:24 08 октября в 08:56 Карла Маркса площадь Троллейная улица Дорожный затор
08 октября в 07:23 08 октября в 07:49 Карла Маркса площадь Станиславского площадь Дорожный затор
08 октября в 07:23 08 октября в 08:24 Большая улица Моторная улица Дорожный затор
08 октября в 07:23 08 октября в 07:49 Бердское шоссе (M52) Столбовая улица Движение в очереди
08 октября в 07:22 08 октября в 08:20 Новосибирск 3-я Кустарная улица Замедленное движение
08 октября в 07:21 08 октября в 08:38 3-я Кустарная улица Новосибирск Дорожный затор
08 октября в 07:21 08 октября в 10:48 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
08 октября в 07:18 08 октября в 08:49 Громова улица Громова улица Дорожный затор
08 октября в 07:18 08 октября в 07:53 M52 Бронный 8-й переулок Дорожный затор
08 октября в 07:18 08 октября в 08:20 Верещагина улица Полякова улица Движение в очереди
08 октября в 07:18 08 октября в 08:56 Аксенова улица Аксенова улица Дорожный затор
08 октября в 07:15 08 октября в 07:49 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
08 октября в 07:12 08 октября в 07:50 Троллейная улица Пермский 3-й переулок Движение в очереди
08 октября в 07:11 08 октября в 07:57 Обь Железнодорожная улица / Пролетарская улица Дорожный затор
08 октября в 07:11 08 октября в 09:19 1-е Мочищенское шоссе улица 1-е Мочищенское шоссе улица Дорожный затор
08 октября в 07:09 08 октября в 10:18 Хитровская улица Бердское шоссе Дорожный затор
08 октября в 07:07 08 октября в 09:06 Прокопьевская улица Бронный 8-й переулок Дорожный затор
08 октября в 07:06 08 октября в 08:49 Сибсельмашевская улица Энергетиков площадь Движение в очереди
08 октября в 07:06 08 октября в 10:49 Новая Заря улица Объединения улица Движение в очереди
08 октября в 07:00 08 октября в 07:57 13-й Бронный переулок Сотникова улица Дорожный затор
08 октября в 07:00 08 октября в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
08 октября в 06:59 08 октября в 17:28 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
08 октября в 06:59 08 октября в 07:19 Производственная зона территория / Сталина 1-й переулок Производственная зона территория Дорожный затор
08 октября в 06:59 08 октября в 07:19 Энергетиков проезд Станиславского улица Дорожный затор
08 октября в 06:58 08 октября в 07:51 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
08 октября в 06:56 08 октября в 07:19 Энергетиков проезд Бетонный Переезд улица Замедленное движение
08 октября в 06:56 08 октября в 08:43 Энергетиков площадь Труда площадь Дорожный затор
08 октября в 06:56 08 октября в 07:19 3-й Почтовый переулок 5-й Почтовый переулок Дорожный затор
08 октября в 06:56 08 октября в 07:19 Южный микрорайон / Лунная улица Микрорайон улица / Черемушная улица Замедленное движение
08 октября в 06:56 08 октября в 09:23 Объединения улица Столетова улица Дорожный затор
08 октября в 06:56 08 октября в 07:19 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Движение в очереди
08 октября в 06:55 08 октября в 10:01 M51 Кубовая улица Движение в очереди
08 октября в 06:54 08 октября в 07:20 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Движение в очереди
08 октября в 06:53 08 октября в 08:59 Омский тракт Чуйский тракт Дорожный затор
08 октября в 06:47 08 октября в 10:06 Широкая улица Пархоменко улица Дорожный затор
08 октября в 06:39 08 октября в 11:18 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Дорожный затор
08 октября в 06:38 08 октября в 09:20 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
08 октября в 06:37 - Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Автогенная улица Закрыто
08 октября в 06:31 08 октября в 08:50 Бетонный проезд / Станционная улица Широкая улица Дорожный затор
08 октября в 06:31 08 октября в 08:32 Бетонный проезд / Станционная улица Харьковская улица Дорожный затор