Статистика пробок в Новосибирске 06 октября 2021 года

06 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:30 и составил 82%. Пробки начались в 07:15 и продились в общей сложности 13 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:00.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 06 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

82%

Количество пробок

224

Протяженность пробок

134 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 06 октября 2021 года

Пробки в Новосибирске 06 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 06 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 06 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
07 октября в 03:32 07 октября в 04:19 Воинская улица Гаранина улица Дорожный затор
07 октября в 02:22 07 октября в 02:49 Березовая улица / Тайгинская улица Краузе улица Дорожный затор
07 октября в 02:15 07 октября в 02:49 Гагарина улица Солнечная улица Дорожный затор
07 октября в 00:39 07 октября в 01:19 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
06 октября в 21:57 06 октября в 22:18 2-я Станционная улица Новосибирск Движение в очереди
06 октября в 21:57 06 октября в 22:18 Кирова площадь (M52) Северный проезд Дорожный затор
06 октября в 21:27 06 октября в 21:48 Связистов улица Станционная улица / Бетонный Переезд улица Дорожный затор
06 октября в 21:11 06 октября в 21:48 Северный проезд Беловежская улица Движение в очереди
06 октября в 21:07 06 октября в 21:48 Ватутина улица / Пархоменко улица Котовского улица Дорожный затор
06 октября в 21:02 06 октября в 21:48 Сад 9 улица M52 Движение в очереди
06 октября в 20:58 06 октября в 21:18 Дукача улица Олимпийская улица Дорожный затор
06 октября в 20:58 06 октября в 21:18 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
06 октября в 20:49 06 октября в 21:20 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
06 октября в 20:42 06 октября в 21:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
06 октября в 20:38 06 октября в 21:18 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Дорожный затор
06 октября в 20:36 06 октября в 21:36 Красный проспект Спартака улица Дорожный затор
06 октября в 20:29 06 октября в 21:33 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
06 октября в 20:28 06 октября в 20:48 Громова улица Кирова площадь Замедленное движение
06 октября в 20:28 06 октября в 20:48 Татьяны Снежиной улица Лазурная улица Дорожный затор
06 октября в 20:26 06 октября в 20:48 Кирова площадь Советское шоссе Движение в очереди
06 октября в 20:26 06 октября в 21:21 Пархоменко улица / Пермитина улица Котовского улица Дорожный затор
06 октября в 20:24 06 октября в 21:19 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Дорожный затор
06 октября в 20:23 06 октября в 20:48 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
06 октября в 20:23 06 октября в 20:48 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Восход улица Дорожный затор
06 октября в 20:20 06 октября в 20:48 Котовского улица Ватутина улица Дорожный затор
06 октября в 20:19 06 октября в 20:48 Школьный переулок Ленина улица Дорожный затор
06 октября в 20:17 06 октября в 20:48 Доватора улица Панишева улица Дорожный затор
06 октября в 20:13 06 октября в 20:48 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
06 октября в 20:12 06 октября в 20:48 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
06 октября в 19:58 06 октября в 20:18 Хитровская улица Бердское шоссе Дорожный затор
06 октября в 19:55 06 октября в 20:18 Тюленина улица Краузе улица Дорожный затор
06 октября в 19:54 06 октября в 20:18 Приморская улица Плотинная улица Замедленное движение
06 октября в 19:54 06 октября в 21:52 Обь Толмачевский Дорожный затор
06 октября в 19:53 06 октября в 20:18 Кирова площадь Советское шоссе Замедленное движение
06 октября в 19:53 06 октября в 20:18 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
06 октября в 19:52 06 октября в 20:19 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
06 октября в 19:52 06 октября в 21:18 Чуйский тракт Мозжерина проспект Движение в очереди
06 октября в 19:52 06 октября в 20:19 Станционная улица Забалуева улица Замедленное движение
06 октября в 19:51 06 октября в 20:18 Романтиков улица Новосибирск Дорожный затор
06 октября в 19:40 06 октября в 20:19 Бронный 18-й переулок Кирова площадь Замедленное движение
06 октября в 19:28 06 октября в 20:19 Моторная улица Фабричная улица Дорожный затор
06 октября в 19:28 06 октября в 19:48 Жуковского улица Холодильная улица Движение в очереди
06 октября в 19:28 06 октября в 19:48 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 октября в 19:27 06 октября в 19:48 Новосибирск Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
06 октября в 19:27 06 октября в 19:48 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
06 октября в 19:27 06 октября в 19:48 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
06 октября в 19:26 06 октября в 20:19 Народная улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
06 октября в 19:20 06 октября в 19:48 Заречная улица Новосибирск Движение в очереди
06 октября в 19:20 06 октября в 19:48 Волочаевская улица Ползунова улица Движение в очереди
06 октября в 19:20 06 октября в 19:48 Российская улица Пасечная улица Дорожный затор
06 октября в 19:20 06 октября в 19:48 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
06 октября в 19:15 06 октября в 19:48 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Движение в очереди
06 октября в 19:15 06 октября в 19:53 M52 Декабристов улица Дорожный затор
06 октября в 19:13 06 октября в 20:02 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
06 октября в 19:13 06 октября в 19:48 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
06 октября в 19:11 06 октября в 19:48 Бориса Богаткова улица Покатная улица Дорожный затор
06 октября в 19:08 06 октября в 19:48 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
06 октября в 19:08 06 октября в 20:51 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
06 октября в 19:07 06 октября в 20:22 2-й Экскаваторный переулок Дивногорская улица Движение в очереди
06 октября в 19:04 06 октября в 20:43 Станиславского улица Карла Маркса площадь Дорожный затор
06 октября в 19:04 06 октября в 21:18 Пермский 3-й переулок Петропавловская улица Движение в очереди
06 октября в 18:58 06 октября в 19:18 Российская улица Кутателадзе улица Движение в очереди
06 октября в 18:58 06 октября в 19:18 Орджоникидзе улица Фрунзе улица / Каменская улица Движение в очереди
06 октября в 18:57 06 октября в 19:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
06 октября в 18:57 06 октября в 19:18 Октябрьская магистраль улица (P384) Свердлова улица Замедленное движение
06 октября в 18:57 06 октября в 19:18 Кирова улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
06 октября в 18:57 06 октября в 19:18 Петухова улица (M52) Северный проезд Замедленное движение
06 октября в 18:56 06 октября в 19:49 Шлюзовая улица Тихая улица Дорожный затор
06 октября в 18:56 06 октября в 19:18 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Движение в очереди
06 октября в 18:55 06 октября в 19:18 Иванова улица Строителей проспект Замедленное движение
06 октября в 18:54 06 октября в 20:53 Большая улица Колыванское шоссе Дорожный затор
06 октября в 18:53 06 октября в 19:18 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
06 октября в 18:51 06 октября в 19:18 Курчатова улица Дунаевского улица Движение в очереди
06 октября в 18:48 06 октября в 20:48 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Замедленное движение
06 октября в 18:47 06 октября в 19:20 Фабричный переулок Дуси Ковальчук улица / 2-й Паромный переулок Дорожный затор
06 октября в 18:47 06 октября в 19:46 Гоголя улица Крылова улица Движение в очереди
06 октября в 18:46 06 октября в 19:20 Воинская улица Крамского улица Дорожный затор
06 октября в 18:46 06 октября в 19:18 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
06 октября в 18:46 06 октября в 19:48 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Дорожный затор
06 октября в 18:44 06 октября в 19:18 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
06 октября в 18:43 06 октября в 19:18 Связистов улица / Забалуева улица Широкая улица Движение в очереди
06 октября в 18:43 06 октября в 19:48 Станиславского улица Серафимовича 4-й переулок Дорожный затор
06 октября в 18:41 06 октября в 19:19 Кирова улица (P384) 3 Интернационала улица Движение в очереди
06 октября в 18:41 06 октября в 19:18 Плотинная улица Бердское шоссе Движение в очереди
06 октября в 18:41 06 октября в 19:18 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Движение в очереди
06 октября в 18:41 06 октября в 19:48 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
06 октября в 18:38 06 октября в 19:18 Никитина улица (P384) Коммунстроевская улица Дорожный затор
06 октября в 18:37 06 октября в 21:20 Лазурная улица Гусинобродское шоссе (P384) Дорожный затор
06 октября в 18:32 06 октября в 19:18 Титова улица Ватутина улица Движение в очереди
06 октября в 18:31 06 октября в 19:18 Красный проспект (M51) Железнодорожная улица / Советская улица Дорожный затор
06 октября в 18:29 06 октября в 19:19 Выборная улица / Сосновский переулок Лобова улица Дорожный затор
06 октября в 18:29 06 октября в 19:27 Красный проспект Фабричный переулок Дорожный затор
06 октября в 18:28 06 октября в 18:48 Красный проспект Серебренниковская улица Дорожный затор
06 октября в 18:28 06 октября в 18:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
06 октября в 18:28 06 октября в 18:48 Зорге улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
06 октября в 18:28 06 октября в 18:48 Зорге улица Кирова площадь (M52) Замедленное движение
06 октября в 18:28 06 октября в 18:48 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
06 октября в 18:28 06 октября в 19:20 Лобачевского улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
06 октября в 18:28 06 октября в 18:48 Хитровская улица Владимира Заровного улица Движение в очереди
06 октября в 18:27 06 октября в 18:48 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
06 октября в 18:27 06 октября в 18:48 Красносельская улица Панфиловцев улица Дорожный затор
06 октября в 18:27 06 октября в 19:08 Учительская улица / Новая Заря улица Учительская улица Движение в очереди
06 октября в 18:27 06 октября в 18:48 Бийский Конный спуск Новосибирск Движение в очереди
06 октября в 18:27 06 октября в 18:48 Гурьевская улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
06 октября в 18:27 06 октября в 18:48 Трикотажная улица Ползунова улица Движение в очереди
06 октября в 18:26 06 октября в 18:48 Красный проспект (P380) / Свердлова площадь Коммунистическая улица / Советская улица Дорожный затор
06 октября в 18:26 06 октября в 18:48 Шоссейная 1-я улица Попова улица Дорожный затор
06 октября в 18:25 06 октября в 18:48 Каменская магистраль Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
06 октября в 18:25 06 октября в 18:48 Тайгинская улица Новая Заря улица Движение в очереди
06 октября в 18:25 06 октября в 19:18 Морской проспект / Терешковой улица Институтская улица Дорожный затор
06 октября в 18:24 06 октября в 18:48 Залесского улица Падунская улица Дорожный затор
06 октября в 18:24 06 октября в 19:22 Воинская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
06 октября в 18:24 06 октября в 18:48 Романтиков улица Новосибирск Замедленное движение
06 октября в 18:24 06 октября в 18:49 Красный проспект (M51) / Гоголя улица Лунинцев площадь Дорожный затор
06 октября в 18:24 06 октября в 18:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
06 октября в 18:23 06 октября в 18:48 Демакова улица / Николаева улица Николаева улица Дорожный затор
06 октября в 18:23 06 октября в 19:15 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
06 октября в 18:23 06 октября в 18:52 Связистов улица / Невельского улица Троллейная улица Дорожный затор
06 октября в 18:22 06 октября в 18:58 Советская улица Красноярская улица Дорожный затор
06 октября в 18:22 06 октября в 18:48 Пархоменко улица Титова улица Дорожный затор
06 октября в 18:21 06 октября в 18:48 Русская улица Балтийская улица Движение в очереди
06 октября в 18:21 06 октября в 18:58 Демакова улица Инженерная улица Дорожный затор
06 октября в 18:20 06 октября в 18:48 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) / Тульская улица Дорожный затор
06 октября в 18:20 06 октября в 18:48 Котовского улица Ватутина улица Движение в очереди
06 октября в 18:19 06 октября в 18:48 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
06 октября в 18:19 06 октября в 18:48 Воинская улица Пролетарская улица Дорожный затор
06 октября в 18:18 06 октября в 19:48 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
06 октября в 18:17 06 октября в 18:49 Бориса Богаткова улица Воинская улица Дорожный затор
06 октября в 18:17 06 октября в 18:50 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Движение в очереди
06 октября в 18:16 06 октября в 18:50 Красный проспект (P380) Серебренниковская улица Дорожный затор
06 октября в 18:16 06 октября в 18:49 Октябрьская магистраль улица (P384) Депутатская улица Дорожный затор
06 октября в 18:16 06 октября в 18:50 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
06 октября в 18:15 06 октября в 19:17 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
06 октября в 18:15 06 октября в 18:48 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
06 октября в 18:15 06 октября в 19:28 Кленовая улица Пролетарская улица Дорожный затор
06 октября в 18:15 06 октября в 18:48 Ватутина улица / Пермитина улица Римского-Корсакова улица Дорожный затор
06 октября в 18:15 06 октября в 19:21 Нарымская улица Владимировская улица Движение в очереди
06 октября в 18:14 06 октября в 18:49 Красный проспект (P380) / Советская улица Фабричная улица / Свердлова улица Дорожный затор
06 октября в 18:14 06 октября в 18:48 Сибирская улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Движение в очереди
06 октября в 18:13 06 октября в 19:25 Новосибирск Владимировская улица Дорожный затор
06 октября в 18:13 06 октября в 19:02 Красный проспект (M51) Деповская улица Дорожный затор
06 октября в 18:13 06 октября в 18:52 Серебренниковская улица Каменская улица Дорожный затор
06 октября в 18:13 06 октября в 19:49 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
06 октября в 18:12 06 октября в 18:49 Урицкого улица / Коммунистическая улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
06 октября в 18:11 06 октября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Александра Невского улица Дорожный затор
06 октября в 18:10 06 октября в 18:48 Микрорайон улица Рогачева улица / Новая улица Движение в очереди
06 октября в 18:10 06 октября в 18:48 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
06 октября в 18:10 06 октября в 19:49 Ватутина улица / Пархоменко улица Котовского улица Дорожный затор
06 октября в 18:09 07 октября в 04:09 Большевистская улица (P380) Фабричная улица Ремонт дороги
06 октября в 18:09 06 октября в 18:49 Аксенова улица Пожарского улица Дорожный затор
06 октября в 18:09 06 октября в 18:54 Карла Маркса площадь Геодезическая улица Дорожный затор
06 октября в 18:08 07 октября в 04:08 Сибиряков-Гвардейцев площадь Бетонная улица Ремонт дороги
06 октября в 18:08 06 октября в 19:18 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
06 октября в 18:08 06 октября в 19:22 Народная улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
06 октября в 18:06 06 октября в 18:49 Никитина улица Пименова площадь Замедленное движение
06 октября в 18:06 06 октября в 19:19 Кирова улица Толстого улица Дорожный затор
06 октября в 18:06 06 октября в 18:49 Прокудский Центральная улица Движение в очереди
06 октября в 18:05 06 октября в 19:11 Громова улица Кирова площадь Дорожный затор
06 октября в 18:03 06 октября в 19:18 Воинская 3-я улица Гаранина улица Дорожный затор
06 октября в 18:03 06 октября в 19:18 Ипподромская улица Каменская магистраль / Военная улица Дорожный затор
06 октября в 18:00 06 октября в 18:56 Российская улица Кутателадзе улица Дорожный затор
06 октября в 18:00 06 октября в 19:48 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
06 октября в 17:58 06 октября в 19:48 Дуси Ковальчук улица Трубникова площадь Движение в очереди
06 октября в 17:58 06 октября в 18:18 Никитина улица Пименова площадь Движение в очереди
06 октября в 17:58 06 октября в 18:18 Гребенщикова улица Свечникова улица Движение в очереди
06 октября в 17:58 06 октября в 18:18 Свердлова улица Щетинкина улица Движение в очереди
06 октября в 17:57 06 октября в 18:18 Журинская улица Ольги Жилиной улица Движение в очереди
06 октября в 17:56 06 октября в 18:18 Профессора Лыщинского площадь Космическая улица Дорожный затор
06 октября в 17:55 06 октября в 18:18 Немировича-Данченко улица (P380) / Тульская улица Новогодняя улица Дорожный затор
06 октября в 17:54 06 октября в 18:18 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
06 октября в 17:54 06 октября в 18:48 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
06 октября в 17:54 06 октября в 18:24 Красный проспект (M51) Гоголя улица Дорожный затор
06 октября в 17:53 06 октября в 18:18 Дуси Ковальчук улица Тимирязева улица Движение в очереди
06 октября в 17:53 06 октября в 18:18 Калинина площадь (M51) Дачная улица Движение в очереди
06 октября в 17:52 06 октября в 18:18 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
06 октября в 17:52 06 октября в 19:48 Римского-Корсакова улица Ватутина улица Движение в очереди
06 октября в 17:52 06 октября в 18:18 Добролюбова улица / Декабристов улица Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Дорожный затор
06 октября в 17:52 06 октября в 18:18 Кольцово поселок Технопарковая улица Движение в очереди
06 октября в 17:51 06 октября в 18:19 Хилокская улица (P380) Палласа улица Дорожный затор
06 октября в 17:49 06 октября в 19:48 Троллейная улица Петропавловская улица Дорожный затор
06 октября в 17:48 06 октября в 20:18 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Писарева улица Движение в очереди
06 октября в 17:47 06 октября в 18:20 Титова улица Амурская улица Дорожный затор
06 октября в 17:47 06 октября в 19:18 Титова улица Выставочная улица Дорожный затор
06 октября в 17:46 06 октября в 18:48 Кошурникова улица Стофато улица Дорожный затор
06 октября в 17:45 06 октября в 18:23 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Замедленное движение
06 октября в 17:44 06 октября в 18:25 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
06 октября в 17:44 06 октября в 18:18 Пермская улица Станиславского площадь Движение в очереди
06 октября в 17:44 06 октября в 20:02 Энергетиков площадь Сибсельмашевская улица Дорожный затор
06 октября в 17:44 06 октября в 18:59 Северный проезд Северный проезд Дорожный затор
06 октября в 17:43 06 октября в 18:18 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
06 октября в 17:40 07 октября в 03:40 Котовского улица Труда площадь Ремонт дороги
06 октября в 17:38 06 октября в 18:26 Мичурина улица Каменская улица Дорожный затор
06 октября в 17:37 07 октября в 03:37 Добролюбова улица P380 Ремонт дороги
06 октября в 17:37 06 октября в 18:20 M52 / Приморская улица Мухачева улица Движение в очереди
06 октября в 17:35 06 октября в 20:35 Труда площадь Энергетиков площадь Движение в очереди
06 октября в 17:35 06 октября в 20:35 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
06 октября в 17:34 06 октября в 18:48 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
06 октября в 17:31 06 октября в 18:18 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
06 октября в 17:31 06 октября в 18:19 Первомайская улица Горького улица Дорожный затор
06 октября в 17:31 06 октября в 18:48 Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Дорожный затор
06 октября в 17:28 06 октября в 19:00 Трикотажная улица Королева улица Дорожный затор
06 октября в 17:28 06 октября в 17:48 Оборонная улица Волховская улица Движение в очереди
06 октября в 17:28 06 октября в 17:48 Кропоткина улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
06 октября в 17:28 06 октября в 17:48 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Движение в очереди
06 октября в 17:28 06 октября в 18:36 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
06 октября в 17:28 06 октября в 17:48 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
06 октября в 17:28 06 октября в 17:48 Краузе улица Рассветная улица Движение в очереди
06 октября в 17:27 06 октября в 17:48 Комсомольская улица Оловозаводская улица Дорожный затор
06 октября в 17:27 06 октября в 17:48 Петухова улица (M52) Северный проезд Замедленное движение
06 октября в 17:27 06 октября в 18:48 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
06 октября в 17:27 06 октября в 17:48 Московская улица Нижегородская улица Движение в очереди
06 октября в 17:27 06 октября в 17:48 Красный проспект (M51) / Гоголя улица Лунинцев площадь Дорожный затор
06 октября в 17:27 06 октября в 19:49 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Дорожный затор
06 октября в 17:27 06 октября в 17:52 Красный проспект (P380) Фабричная улица Дорожный затор
06 октября в 17:27 06 октября в 19:51 Строителей проспект Академика Коптюга проспект Движение в очереди
06 октября в 17:26 06 октября в 17:48 Красный проспект Серебренниковская улица Дорожный затор
06 октября в 17:26 06 октября в 17:48 Мира улица Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
06 октября в 17:25 06 октября в 17:48 Каменская магистраль Покатная улица / Покатный 1-й переулок Движение в очереди
06 октября в 17:25 06 октября в 17:48 Никитина улица (P384) Автогенная улица Замедленное движение
06 октября в 17:25 06 октября в 18:20 Кошурникова улица / Фрунзе улица Дзержинского проспект Движение в очереди
06 октября в 17:24 06 октября в 17:48 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Движение в очереди
06 октября в 17:24 06 октября в 17:48 Красная Сибирь улица / Комсомольская улица Попова улица Движение в очереди
06 октября в 17:24 06 октября в 17:48 Кутателадзе улица Николаева улица Дорожный затор
06 октября в 17:24 06 октября в 17:48 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
06 октября в 17:24 06 октября в 17:50 Прокудский Байкал автодорога (M51) Дорожный затор
06 октября в 17:23 06 октября в 17:48 Станционная улица Строительная улица Движение в очереди
06 октября в 17:22 06 октября в 17:48 Комсомольская улица Вокзальная улица (M52) Дорожный затор
06 октября в 17:21 06 октября в 17:48 Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Дорожный затор
06 октября в 17:20 06 октября в 20:20 Крашенинникова улица Карла Маркса площадь Дорожный затор
06 октября в 17:20 06 октября в 17:48 Фрунзе улица Ядринцевский Конный спуск Дорожный затор
06 октября в 17:20 06 октября в 17:48 Авиастроителей улица Олеко Дундича улица Дорожный затор
06 октября в 17:20 06 октября в 19:09 Пермский 3-й переулок Станиславского площадь Движение в очереди
06 октября в 17:20 06 октября в 19:49 Окопный переулок Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
06 октября в 17:20 06 октября в 17:48 Кирова площадь Советское шоссе Замедленное движение
06 октября в 17:19 06 октября в 18:49 Римского-Корсакова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
06 октября в 17:19 06 октября в 17:48 Кошурникова улица / Автогенная улица Пешеходная улица Дорожный затор
06 октября в 17:16 06 октября в 17:50 Нарымская улица Владимировская улица Движение в очереди
06 октября в 17:16 06 октября в 17:48 Красный проспект (P380) / Советская улица Фабричная улица / Свердлова улица Дорожный затор
06 октября в 17:16 06 октября в 18:18 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Замедленное движение
06 октября в 17:16 06 октября в 18:48 Кирова улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
06 октября в 17:15 06 октября в 17:48 Фрунзе улица Державина улица Движение в очереди
06 октября в 17:15 06 октября в 18:20 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
06 октября в 17:15 06 октября в 19:20 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
06 октября в 17:14 06 октября в 18:50 Выборная улица / Сосновский переулок Воскова улица Движение в очереди
06 октября в 17:14 06 октября в 17:54 Гоголя улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Движение в очереди
06 октября в 17:14 06 октября в 18:21 Шишкина улица Дзержинского проспект Дорожный затор
06 октября в 17:11 06 октября в 21:05 Новосибирск Производственная зона территория Дорожный затор
06 октября в 17:10 06 октября в 21:50 Рекордный переулок Светлановская улица / Даргомыжского улица Движение в очереди
06 октября в 17:10 06 октября в 18:18 Лесосечная улица Старое шоссе Дорожный затор
06 октября в 17:09 06 октября в 19:16 Воинская улица Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Дорожный затор
06 октября в 17:09 06 октября в 18:11 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
06 октября в 17:09 06 октября в 17:48 Красносельская улица Панфиловцев улица Дорожный затор
06 октября в 17:09 06 октября в 18:57 Стабенское E30 Дорожный затор
06 октября в 17:09 06 октября в 18:48 Новосибирск Кустарная 1-я улица Замедленное движение
06 октября в 17:08 06 октября в 18:20 Челюскинцев улица / Гоголя улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 октября в 17:08 06 октября в 18:20 Державина улица / Сибирская улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
06 октября в 17:07 06 октября в 20:54 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
06 октября в 17:07 06 октября в 17:49 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
06 октября в 17:06 06 октября в 20:23 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
06 октября в 17:06 06 октября в 20:23 Станиславского улица Серафимовича улица Движение в очереди
06 октября в 17:06 06 октября в 19:18 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
06 октября в 17:05 06 октября в 17:48 Романтиков улица Новосибирск Дорожный затор
06 октября в 17:04 06 октября в 19:08 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
06 октября в 17:04 06 октября в 19:08 Крылова улица Калинина площадь Дорожный затор
06 октября в 17:03 06 октября в 18:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
06 октября в 17:00 06 октября в 18:22 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
06 октября в 17:00 06 октября в 19:23 Громова улица Кирова площадь Движение в очереди
06 октября в 16:58 06 октября в 17:18 Большевистская улица (M52) Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
06 октября в 16:57 06 октября в 17:18 Баганская улица Героев Революции улица Движение в очереди
06 октября в 16:56 06 октября в 17:18 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Движение в очереди
06 октября в 16:56 06 октября в 17:18 Жуковского улица Красный проспект Движение в очереди
06 октября в 16:55 06 октября в 17:18 Народная улица Кропоткина улица Дорожный затор
06 октября в 16:54 06 октября в 19:33 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
06 октября в 16:54 06 октября в 20:02 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
06 октября в 16:54 06 октября в 20:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
06 октября в 16:52 06 октября в 17:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
06 октября в 16:52 06 октября в 17:18 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Дорожный затор
06 октября в 16:51 06 октября в 17:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
06 октября в 16:50 06 октября в 17:18 Красный проспект (P380) Серебренниковская улица Дорожный затор
06 октября в 16:44 06 октября в 17:21 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
06 октября в 16:43 06 октября в 19:00 Беловежская улица Кирова площадь (M52) Движение в очереди
06 октября в 16:43 06 октября в 17:27 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Дорожный затор
06 октября в 16:41 06 октября в 19:51 Кедровая улица 1-е Мочищенское шоссе улица Дорожный затор
06 октября в 16:39 06 октября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Александра Невского улица Дорожный затор
06 октября в 16:38 06 октября в 18:22 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
06 октября в 16:35 06 октября в 17:33 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
06 октября в 16:33 06 октября в 18:22 Каменская улица Советская улица Дорожный затор
06 октября в 16:30 06 октября в 18:24 Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
06 октября в 16:28 06 октября в 17:19 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Дорожный затор
06 октября в 16:28 06 октября в 16:48 Калинина площадь Мочищенское шоссе Дорожный затор
06 октября в 16:28 06 октября в 16:48 Станиславского улица Ватутина улица Движение в очереди
06 октября в 16:27 06 октября в 18:18 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Движение в очереди
06 октября в 16:24 06 октября в 16:51 Северный проезд Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
06 октября в 16:24 06 октября в 19:24 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
06 октября в 16:23 06 октября в 16:48 Каменская магистраль / Военная улица Ипподромская улица Дорожный затор
06 октября в 16:22 06 октября в 19:03 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
06 октября в 16:22 06 октября в 17:48 Воинская 3-я улица Гаранина улица Дорожный затор
06 октября в 16:22 06 октября в 17:00 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
06 октября в 16:21 06 октября в 16:48 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
06 октября в 16:21 06 октября в 16:48 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
06 октября в 16:20 06 октября в 18:20 Строительная улица Чуйский тракт Дорожный затор
06 октября в 16:13 06 октября в 18:39 Восход улица Кирова улица (P384) / Гурьевская улица Дорожный затор
06 октября в 16:11 06 октября в 16:49 Советское шоссе Кирова площадь Движение в очереди
06 октября в 16:10 06 октября в 16:50 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
06 октября в 16:08 06 октября в 19:48 Военная улица / Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
06 октября в 16:03 06 октября в 16:51 Старое шоссе / Старошоссейный переулок Большевистская улица Движение в очереди
06 октября в 16:03 06 октября в 19:30 Карамзина улица / Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
06 октября в 16:03 06 октября в 19:30 Ипподромская улица Карамзина улица / Ольги Жилиной улица Дорожный затор
06 октября в 16:00 06 октября в 18:28 Грибоедова улица / Панфиловцев улица Тургенева улица / Белинского улица Дорожный затор
06 октября в 16:00 06 октября в 19:31 Грибоедова улица / Панфиловцев улица Тургенева улица / Белинского улица Движение в очереди
06 октября в 16:00 06 октября в 20:20 Гусинобродское шоссе Грибоедова улица / Панфиловцев улица Дорожный затор
06 октября в 15:59 06 октября в 17:18 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
06 октября в 15:58 06 октября в 16:18 Фрунзе улица Гоголя улица Дорожный затор
06 октября в 15:57 06 октября в 16:18 Аникина улица Советское шоссе Движение в очереди
06 октября в 15:56 06 октября в 16:18 Старое шоссе / Старошоссейный переулок Большевистская улица Дорожный затор
06 октября в 15:56 06 октября в 16:18 Объединения улица Александра Невского улица Движение в очереди
06 октября в 15:56 06 октября в 16:18 Кирова улица Спортивная улица Дорожный затор
06 октября в 15:56 06 октября в 16:18 Центральная улица Прокудский Замедленное движение
06 октября в 15:55 06 октября в 16:25 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
06 октября в 15:55 06 октября в 19:39 Тульская улица Вертковская улица Дорожный затор
06 октября в 15:55 06 октября в 20:04 Мира улица Вертковская улица Дорожный затор
06 октября в 15:55 06 октября в 21:18 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
06 октября в 15:55 06 октября в 19:00 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
06 октября в 15:52 06 октября в 16:18 Кирова улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
06 октября в 15:51 06 октября в 16:18 Максима Горького улица P384 Дорожный затор
06 октября в 15:50 06 октября в 20:18 Гаранина улица Воинская улица Дорожный затор
06 октября в 15:48 06 октября в 16:18 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Замедленное движение
06 октября в 15:48 06 октября в 16:18 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
06 октября в 15:44 06 октября в 16:18 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
06 октября в 15:44 06 октября в 16:48 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
06 октября в 15:34 06 октября в 16:20 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
06 октября в 15:26 07 октября в 01:26 Кирова улица Толстого улица Ремонт дороги
06 октября в 15:26 06 октября в 15:48 Красный проспект (P380) / Каинская улица Вокзальная магистраль улица Замедленное движение
06 октября в 15:24 06 октября в 15:48 M51 Деповская улица Дорожный затор
06 октября в 15:22 06 октября в 15:50 Грибоедова улица / Панфиловцев улица Кошурникова улица Движение в очереди
06 октября в 15:21 06 октября в 15:48 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Замедленное движение
06 октября в 15:21 06 октября в 16:21 Большевистская улица (M52) Большевистская улица Дорожный затор
06 октября в 15:20 06 октября в 15:48 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Движение в очереди
06 октября в 15:18 06 октября в 16:48 Бердское шоссе Хитровская улица Движение в очереди
06 октября в 15:12 06 октября в 15:51 Кирова улица (P384) 3 Интернационала улица Дорожный затор
06 октября в 14:58 06 октября в 15:18 Никитина улица Пименова площадь Замедленное движение
06 октября в 14:57 06 октября в 15:18 Инской Узел СНТ поселок Большевистская улица Дорожный затор
06 октября в 14:57 06 октября в 15:18 Станционная улица Невельского улица / Станционная улица Дорожный затор
06 октября в 14:57 06 октября в 15:18 Никитина улица (P384) Стофато улица Движение в очереди
06 октября в 14:56 06 октября в 15:18 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
06 октября в 14:56 06 октября в 15:18 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Замедленное движение
06 октября в 14:56 06 октября в 15:18 Красный проспект (M51) Каменская улица Замедленное движение
06 октября в 14:55 06 октября в 15:53 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Покатная улица / Покатный 1-й переулок Движение в очереди
06 октября в 14:55 06 октября в 21:03 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
06 октября в 14:55 06 октября в 15:18 Орджоникидзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
06 октября в 14:53 06 октября в 15:18 Новосибирск Бардина улица Движение в очереди
06 октября в 14:53 06 октября в 15:18 Бориса Богаткова улица Покатная улица Движение в очереди
06 октября в 14:50 06 октября в 19:54 Державина улица Орджоникидзе улица / Военная улица Дорожный затор
06 октября в 14:48 06 октября в 16:18 Кошурникова улица / Автогенная улица Грибоедова улица / Панфиловцев улица Дорожный затор
06 октября в 14:48 06 октября в 15:19 Дуси Ковальчук улица Писарева улица Замедленное движение
06 октября в 14:44 06 октября в 15:30 Крылова улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
06 октября в 14:43 06 октября в 15:53 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
06 октября в 14:39 06 октября в 15:20 Станиславского улица Троллейная улица Движение в очереди
06 октября в 14:37 06 октября в 15:48 Дуси Ковальчук улица Союза Молодежи улица Дорожный затор
06 октября в 14:34 06 октября в 15:18 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Движение в очереди
06 октября в 14:30 06 октября в 15:56 Большевистская улица (M52) Бугринский мост Дорожный затор
06 октября в 14:29 06 октября в 21:41 Котовского улица Блюхера улица Дорожный затор
06 октября в 14:28 06 октября в 14:48 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
06 октября в 14:28 06 октября в 14:48 Комсомольская улица Аникина улица Дорожный затор
06 октября в 14:27 06 октября в 14:48 Прокудский Прокудский Дорожный затор
06 октября в 14:27 06 октября в 14:50 Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Дорожный затор
06 октября в 14:26 06 октября в 14:49 Ядринцевская улица Державина улица Замедленное движение
06 октября в 14:23 06 октября в 21:19 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
06 октября в 14:22 06 октября в 16:57 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Дорожный затор
06 октября в 14:22 06 октября в 14:48 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
06 октября в 14:22 06 октября в 17:22 Инской Узел СНТ поселок Добролюбова улица Дорожный затор
06 октября в 14:21 06 октября в 14:48 Большевистская улица (M52) Бугринский мост Дорожный затор
06 октября в 14:19 06 октября в 14:48 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
06 октября в 14:19 06 октября в 14:48 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
06 октября в 14:15 06 октября в 14:48 Дуси Ковальчук улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
06 октября в 14:14 06 октября в 14:48 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Движение в очереди
06 октября в 14:14 06 октября в 15:05 Котовского улица Блюхера улица Дорожный затор
06 октября в 14:12 06 октября в 15:18 Димитрова проспект Лунинцев площадь Дорожный затор
06 октября в 14:08 06 октября в 14:48 Державина улица P380 / Орджоникидзе улица Замедленное движение
06 октября в 14:05 07 октября в 00:05 Военная Горка 3-я линия / Романова улица Ипподромская улица Ремонт дороги
06 октября в 14:05 06 октября в 14:52 Воинская улица Грибоедова улица / Панфиловцев улица Дорожный затор
06 октября в 14:04 06 октября в 14:50 Челюскинцев улица / Советская улица Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
06 октября в 14:04 06 октября в 15:18 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
06 октября в 14:03 06 октября в 14:51 Карла Маркса площадь Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
06 октября в 13:58 06 октября в 14:18 Красный проспект Пристанский переулок Движение в очереди
06 октября в 13:58 06 октября в 14:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
06 октября в 13:58 06 октября в 14:18 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) / Панишева улица Дорожный затор
06 октября в 13:57 06 октября в 15:19 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
06 октября в 13:57 06 октября в 16:20 Гоголя улица Ядринцевская улица Движение в очереди
06 октября в 13:57 06 октября в 14:20 Максима Горького улица Фрунзе улица Движение в очереди
06 октября в 13:56 06 октября в 14:18 Державина улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
06 октября в 13:56 06 октября в 14:18 Троллейная улица Костычева улица Движение в очереди
06 октября в 13:55 06 октября в 14:18 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Движение в очереди
06 октября в 13:55 06 октября в 14:25 Октябрьская магистраль улица Урицкого улица Движение в очереди
06 октября в 13:55 06 октября в 14:26 Северный проезд Беловежская улица Движение в очереди
06 октября в 13:55 06 октября в 14:18 Советская улица Каменская улица Движение в очереди
06 октября в 13:55 06 октября в 14:52 Северный проезд Беловежская улица Движение в очереди
06 октября в 13:52 06 октября в 14:18 Димитрова проспект Лунинцев площадь Дорожный затор
06 октября в 13:52 06 октября в 14:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
06 октября в 13:51 06 октября в 14:18 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Движение в очереди
06 октября в 13:49 06 октября в 14:18 Воинская улица Панфиловцев улица Дорожный затор
06 октября в 13:48 06 октября в 14:55 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
06 октября в 13:48 06 октября в 14:18 Вокзальная магистраль улица Ленина улица Дорожный затор
06 октября в 13:47 06 октября в 14:26 Выставочная улица Широкая улица / Планировочная улица Дорожный затор
06 октября в 13:44 06 октября в 14:21 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
06 октября в 13:40 06 октября в 14:41 Инской Узел СНТ поселок Хитровская улица Дорожный затор
06 октября в 13:29 06 октября в 14:20 Гаранина улица Журавлева улица Дорожный затор
06 октября в 13:28 06 октября в 13:48 P380 Волховская улица Движение в очереди
06 октября в 13:27 06 октября в 13:48 Петухова улица (P380) Троллейная улица (P380) Движение в очереди
06 октября в 13:27 06 октября в 13:48 Кирова улица Красный проспект (P380) Замедленное движение
06 октября в 13:27 06 октября в 14:18 Ипподромская улица Ипподромская улица Дорожный затор
06 октября в 13:26 06 октября в 13:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
06 октября в 13:25 06 октября в 13:48 Авиастроителей улица Олеко Дундича улица Дорожный затор
06 октября в 13:25 06 октября в 13:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
06 октября в 13:25 06 октября в 13:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
06 октября в 13:22 06 октября в 15:18 Новосибирск Хилокская улица (P380) Дорожный затор
06 октября в 13:22 06 октября в 13:48 Дмитрия Донского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
06 октября в 13:19 06 октября в 14:18 Кропоткина улица Народная улица Движение в очереди
06 октября в 13:17 06 октября в 13:48 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
06 октября в 13:17 06 октября в 13:48 Шоссейная улица Речная улица Замедленное движение
06 октября в 13:14 06 октября в 13:48 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
06 октября в 13:12 06 октября в 13:49 Крашенинникова улица Карла Маркса площадь Движение в очереди
06 октября в 13:02 06 октября в 13:48 Садовая улица Береговая улица Движение в очереди
06 октября в 13:01 06 октября в 15:48 Пролетарская улица Кошурникова улица Движение в очереди
06 октября в 13:00 06 октября в 15:05 Фрунзе улица Гоголя улица Дорожный затор
06 октября в 12:58 06 октября в 14:48 Ипподромская улица Ипподромская улица Дорожный затор
06 октября в 12:58 06 октября в 13:18 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
06 октября в 12:56 06 октября в 13:18 Тюменская улица Прокопьевская улица Движение в очереди
06 октября в 12:56 06 октября в 13:18 Большая улица Энергетиков проезд Дорожный затор
06 октября в 12:55 06 октября в 13:18 Урицкого улица / Коммунистическая улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
06 октября в 12:55 06 октября в 13:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Сибирская улица Движение в очереди
06 октября в 12:54 06 октября в 15:30 Ипподромская улица Ипподромская улица Дорожный затор
06 октября в 12:54 06 октября в 13:18 Ипподромская улица Войкова улица Движение в очереди
06 октября в 12:53 06 октября в 13:18 9-й Гвардейской Дивизии улица Ереснинская улица (P380) / Тульская улица Замедленное движение
06 октября в 12:51 06 октября в 13:18 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
06 октября в 12:49 06 октября в 13:18 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
06 октября в 12:44 06 октября в 13:18 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Движение в очереди
06 октября в 12:40 06 октября в 13:21 Прокопьевская улица Бронный 8-й переулок Дорожный затор
06 октября в 12:32 06 октября в 13:29 Кирова улица (P384) Декабристов улица Дорожный затор
06 октября в 12:28 06 октября в 12:48 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
06 октября в 12:28 06 октября в 12:48 Добролюбова улица P380 Движение в очереди
06 октября в 12:28 06 октября в 12:48 Костычева улица Кирзаводская улица Движение в очереди
06 октября в 12:28 06 октября в 12:48 Державина улица P380 / Орджоникидзе улица Замедленное движение
06 октября в 12:27 06 октября в 12:48 Жуковского улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
06 октября в 12:26 06 октября в 12:48 Никитина улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
06 октября в 12:26 06 октября в 12:48 Новосибирск Бардина улица Движение в очереди
06 октября в 12:26 06 октября в 12:48 Кирова улица (P384) Зыряновская улица Движение в очереди
06 октября в 12:24 06 октября в 12:48 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Движение в очереди
06 октября в 12:24 06 октября в 12:48 Речная улица Шоссейная улица Замедленное движение
06 октября в 12:22 06 октября в 22:22 Красный проспект (M51) Каменская улица Ремонт дороги
06 октября в 12:22 06 октября в 13:50 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
06 октября в 12:22 06 октября в 13:18 Станиславского улица Крашенинникова улица Движение в очереди
06 октября в 12:16 06 октября в 12:51 Северный проезд Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
06 октября в 12:16 06 октября в 12:48 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
06 октября в 12:16 06 октября в 13:23 Северный проезд Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
06 октября в 12:15 06 октября в 12:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
06 октября в 12:12 06 октября в 12:49 Волочаевская улица Индустриальная улица Дорожный затор
06 октября в 12:11 - Красносельская улица Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Закрыто
06 октября в 12:11 - Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Красносельская улица Закрыто
06 октября в 11:59 06 октября в 13:48 Кирова улица (P384) M52 Дорожный затор
06 октября в 11:59 06 октября в 21:59 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Ремонт дороги
06 октября в 11:57 06 октября в 12:18 Ипподромская улица Ружейная улица Движение в очереди
06 октября в 11:55 06 октября в 12:18 Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Дорожный затор
06 октября в 11:55 06 октября в 12:18 Водопроводная улица Ульяновская улица Дорожный затор
06 октября в 11:54 06 октября в 12:18 Новосибирск Бардина улица Движение в очереди
06 октября в 11:53 06 октября в 12:18 Софийская улица M52 / Новоморская улица Дорожный затор
06 октября в 11:53 06 октября в 12:18 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
06 октября в 11:52 06 октября в 12:18 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
06 октября в 11:45 06 октября в 13:16 Гоголя улица Орджоникидзе улица / Военная улица Дорожный затор
06 октября в 11:45 06 октября в 13:30 Фрунзе улица Орджоникидзе улица / Военная улица Дорожный затор
06 октября в 11:42 06 октября в 12:18 Аникина улица Ватутина улица Замедленное движение
06 октября в 11:32 06 октября в 13:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
06 октября в 11:28 06 октября в 11:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Движение в очереди
06 октября в 11:28 06 октября в 11:48 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
06 октября в 11:28 06 октября в 11:48 Старое шоссе (M52) / Бердское шоссе Луч СНТ поселок Дорожный затор
06 октября в 11:27 06 октября в 11:48 Панфиловцев улица Красносельская улица Дорожный затор
06 октября в 11:27 06 октября в 11:48 Дорожная улица Заречная улица Дорожный затор
06 октября в 11:26 06 октября в 11:48 Федосеева улица Кирпичная Горка 5-я улица Дорожный затор
06 октября в 11:22 06 октября в 11:54 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Дорожный затор
06 октября в 11:20 06 октября в 11:59 3 Интернационала улица Толстого улица Дорожный затор
06 октября в 11:20 06 октября в 12:19 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
06 октября в 11:19 06 октября в 11:48 Северный проезд Кирова площадь (M52) Дорожный затор
06 октября в 11:19 06 октября в 11:48 Профессора Лыщинского площадь Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
06 октября в 11:16 06 октября в 11:48 Палласа улица Советское шоссе Замедленное движение
06 октября в 11:16 06 октября в 11:48 Станиславского улица Костычева улица Движение в очереди
06 октября в 11:14 06 октября в 21:14 Красносельская улица Панфиловцев улица Ремонт дороги
06 октября в 11:13 07 октября в 01:25 Кирова улица Красный проспект (P380) Ремонт дороги
06 октября в 11:13 07 октября в 01:25 Кирова улица Красный проспект (P380) Ремонт дороги
06 октября в 11:12 06 октября в 21:12 Болотная улица Энергетиков проезд Ремонт дороги
06 октября в 11:10 06 октября в 11:48 Дуси Ковальчук улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
06 октября в 11:08 06 октября в 14:19 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
06 октября в 11:07 06 октября в 13:24 Ядринцевская улица Гоголя улица Движение в очереди
06 октября в 11:06 06 октября в 11:51 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Мичурина улица Дорожный затор
06 октября в 10:58 06 октября в 11:18 Дзержинского проспект Республиканская улица Замедленное движение
06 октября в 10:58 06 октября в 11:19 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
06 октября в 10:58 06 октября в 12:25 Заречная улица Сибирская улица Дорожный затор
06 октября в 10:54 06 октября в 11:18 Ипподромская улица Новосибирск Дорожный затор
06 октября в 10:52 06 октября в 11:19 Калинина улица Горького улица Дорожный затор
06 октября в 10:51 06 октября в 11:18 Волочаевская улица Индустриальная улица Замедленное движение
06 октября в 10:50 06 октября в 11:22 Пашинский переезд Тайгинская улица Замедленное движение
06 октября в 10:48 06 октября в 11:18 Бронная улица Пионерская улица Дорожный затор
06 октября в 10:48 06 октября в 11:18 1-й Рекордный переулок Карпатская улица Дорожный затор
06 октября в 10:47 06 октября в 11:18 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
06 октября в 10:36 06 октября в 11:18 Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
06 октября в 10:34 06 октября в 17:49 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
06 октября в 10:32 06 октября в 11:19 Красный проспект Фабричный переулок Движение в очереди
06 октября в 10:28 06 октября в 10:48 Красный проспект (M51) 1905 года улица / Советская улица Движение в очереди
06 октября в 10:26 06 октября в 10:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
06 октября в 10:26 06 октября в 12:18 Кошурникова улица / Автогенная улица Пешеходная улица Дорожный затор
06 октября в 10:25 06 октября в 10:48 Крашенинникова улица Костычева улица Движение в очереди
06 октября в 10:22 06 октября в 10:48 Рекордный переулок Генераторная улица Замедленное движение
06 октября в 10:15 06 октября в 10:51 Кирова улица Белинского улица Движение в очереди
06 октября в 10:09 06 октября в 10:48 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
06 октября в 10:03 06 октября в 17:58 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
06 октября в 09:58 06 октября в 10:18 Нарымская улица Холодильная улица Замедленное движение
06 октября в 09:58 06 октября в 10:21 Плановая улица / Жуковского улица Переездная улица Дорожный затор
06 октября в 09:57 06 октября в 10:18 Карла Маркса площадь Серафимовича улица Движение в очереди
06 октября в 09:56 06 октября в 10:18 P380 Водопроводная улица Замедленное движение
06 октября в 09:56 06 октября в 10:18 Новосибирск Владимировская улица Дорожный затор
06 октября в 09:55 06 октября в 10:19 Строительная улица Рабочая улица Дорожный затор
06 октября в 09:55 06 октября в 10:18 Новая Заря улица Объединения улица Движение в очереди
06 октября в 09:54 06 октября в 10:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Замедленное движение
06 октября в 09:50 06 октября в 10:20 Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
06 октября в 09:49 06 октября в 10:18 Воинская улица Крамского улица Дорожный затор
06 октября в 09:47 06 октября в 10:24 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Коммунистическая улица Дорожный затор
06 октября в 09:41 06 октября в 10:18 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
06 октября в 09:39 06 октября в 10:20 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
06 октября в 09:27 06 октября в 09:54 Забалуева улица Плахотного улица Дорожный затор
06 октября в 09:27 06 октября в 09:48 Серебренниковская улица Каменская магистраль Дорожный затор
06 октября в 09:27 06 октября в 09:48 Якутская улица Индустриальная улица Замедленное движение
06 октября в 09:27 06 октября в 09:48 Бетонный проезд / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
06 октября в 09:27 06 октября в 09:48 Дунайская улица Лобова улица Дорожный затор
06 октября в 09:27 06 октября в 09:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
06 октября в 09:26 06 октября в 10:18 Александра Невского улица Новая Заря улица Движение в очереди
06 октября в 09:26 06 октября в 09:48 Пархоменко улица / Пермитина улица Выставочная улица Дорожный затор
06 октября в 09:25 06 октября в 09:48 Красный проспект Спартака улица Движение в очереди
06 октября в 09:25 06 октября в 09:48 Красный проспект (M51) / Кропоткина улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
06 октября в 09:24 06 октября в 09:48 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
06 октября в 09:20 06 октября в 09:48 Бердское шоссе (M52) Тихая улица Движение в очереди
06 октября в 09:20 06 октября в 10:18 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
06 октября в 09:18 06 октября в 09:48 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
06 октября в 09:14 06 октября в 09:52 Калинина площадь Мочищенское шоссе Дорожный затор
06 октября в 09:11 06 октября в 09:48 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Дорожный затор
06 октября в 09:11 06 октября в 10:24 Бориса Богаткова улица Покатная улица Дорожный затор
06 октября в 09:04 06 октября в 12:49 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
06 октября в 09:04 06 октября в 14:13 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
06 октября в 09:04 06 октября в 15:30 Кропоткина улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
06 октября в 09:04 06 октября в 15:43 Фрунзе улица Писарева улица Дорожный затор
06 октября в 09:04 06 октября в 17:20 Фрунзе улица Достоевского улица Движение в очереди
06 октября в 08:57 06 октября в 09:18 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
06 октября в 08:57 06 октября в 09:18 Учительская улица Столетова улица Движение в очереди
06 октября в 08:57 06 октября в 09:18 Залесского улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
06 октября в 08:55 06 октября в 09:18 Тургенева улица / Белинского улица Кошурникова улица Дорожный затор
06 октября в 08:53 06 октября в 09:18 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
06 октября в 08:52 06 октября в 09:18 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Замедленное движение
06 октября в 08:51 06 октября в 09:18 Красный проспект (M51) Весенняя улица Дорожный затор
06 октября в 08:51 06 октября в 09:18 Семьи Шамшиных улица Каменская улица Дорожный затор
06 октября в 08:51 06 октября в 09:18 Ипподромская улица Новосибирск Движение в очереди
06 октября в 08:50 06 октября в 09:18 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Дорожный затор
06 октября в 08:49 06 октября в 09:18 Лобачевского улица (M51) Петрозаводская улица Движение в очереди
06 октября в 08:48 06 октября в 09:18 Воинская улица 2-й Воинский проезд / Воинский 2-й проезд Дорожный затор
06 октября в 08:48 06 октября в 09:18 Никитина улица (P384) Карла Либкнехта улица Дорожный затор
06 октября в 08:46 06 октября в 09:58 Академика Лаврентьева проспект Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
06 октября в 08:46 06 октября в 09:58 Кутателадзе улица Российская улица Дорожный затор
06 октября в 08:46 06 октября в 09:18 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
06 октября в 08:43 06 октября в 09:18 Пролетарская улица Воинская улица Дорожный затор
06 октября в 08:35 06 октября в 09:21 Васильковая улица Русская улица Дорожный затор
06 октября в 08:30 06 октября в 09:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
06 октября в 08:28 06 октября в 08:48 Демакова улица Арбузова улица Дорожный затор
06 октября в 08:28 06 октября в 08:48 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Мичурина улица Движение в очереди
06 октября в 08:28 06 октября в 08:48 Новосибирск 3-я Кустарная улица Движение в очереди
06 октября в 08:28 06 октября в 08:48 Трикотажная улица Учительская улица Замедленное движение
06 октября в 08:28 06 октября в 09:18 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
06 октября в 08:27 06 октября в 08:48 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
06 октября в 08:26 06 октября в 08:48 Новосибирск Бардина улица Движение в очереди
06 октября в 08:25 06 октября в 08:48 Бердское шоссе Новосибирск Движение в очереди
06 октября в 08:25 06 октября в 08:48 Богдана Хмельницкого улица Макаренко улица Дорожный затор
06 октября в 08:25 06 октября в 08:48 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
06 октября в 08:24 06 октября в 08:48 Комсомольская улица Оловозаводская улица Дорожный затор
06 октября в 08:24 06 октября в 08:48 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Замедленное движение
06 октября в 08:24 06 октября в 08:48 Тюменская улица Чигорина улица Дорожный затор
06 октября в 08:24 06 октября в 08:48 Каменская магистраль / Военная улица Ипподромская улица Движение в очереди
06 октября в 08:22 06 октября в 08:48 Макаренко улица Мясниковой улица Дорожный затор
06 октября в 08:21 06 октября в 08:48 M52 Софийская улица / Гидромонтажная улица Дорожный затор
06 октября в 08:21 06 октября в 09:18 Станционная улица Станционная 2-я улица Дорожный затор
06 октября в 08:20 06 октября в 09:19 Фрунзе улица Карамзина улица / Крылова улица Дорожный затор
06 октября в 08:20 06 октября в 08:54 Палласа улица Советское шоссе Движение в очереди
06 октября в 08:20 06 октября в 08:48 Богдана Хмельницкого улица Народная улица Дорожный затор
06 октября в 08:20 06 октября в 08:48 Северный проезд Бронный 18-й переулок Движение в очереди
06 октября в 08:19 06 октября в 08:54 Морской проспект / Академика Лаврентьева проспект Академическая улица Дорожный затор
06 октября в 08:19 06 октября в 12:48 Кирова улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
06 октября в 08:19 06 октября в 09:18 Лобова улица Выборная улица / Сосновский переулок Дорожный затор
06 октября в 08:17 06 октября в 08:48 Ипподромская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
06 октября в 08:16 06 октября в 08:48 Громова улица Громова улица Дорожный затор
06 октября в 08:16 06 октября в 08:48 Объединения улица Макаренко улица Дорожный затор
06 октября в 08:14 06 октября в 08:48 Большевистская улица (M52) Бугринский мост Дорожный затор
06 октября в 08:12 06 октября в 09:48 Новосибирск Добролюбова улица Дорожный затор
06 октября в 08:09 06 октября в 09:10 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
06 октября в 08:08 06 октября в 08:55 Новосибирск Бориса Богаткова улица Движение в очереди
06 октября в 08:07 06 октября в 09:18 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
06 октября в 08:05 06 октября в 08:48 Лазурная улица Татьяны Снежиной улица Замедленное движение
06 октября в 08:02 06 октября в 09:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
06 октября в 07:59 06 октября в 09:07 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
06 октября в 07:58 06 октября в 08:18 Южный микрорайон Микрорайон улица / Черемушная улица Движение в очереди
06 октября в 07:57 06 октября в 08:18 Маяковского улица Ушакова улица Движение в очереди
06 октября в 07:56 06 октября в 08:18 Мира улица Мира улица Дорожный затор
06 октября в 07:56 06 октября в 08:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
06 октября в 07:56 06 октября в 08:18 Королева улица Трикотажная улица Дорожный затор
06 октября в 07:56 06 октября в 08:18 Кирова площадь Советское шоссе Замедленное движение
06 октября в 07:54 06 октября в 09:19 Плотинная улица Приморская улица Замедленное движение
06 октября в 07:52 06 октября в 08:18 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
06 октября в 07:51 06 октября в 08:18 Ипподромская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
06 октября в 07:51 06 октября в 08:18 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
06 октября в 07:51 06 октября в 08:18 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
06 октября в 07:49 06 октября в 08:18 Богдана Хмельницкого улица Макаренко улица Дорожный затор
06 октября в 07:47 06 октября в 08:31 Сибиряков-Гвардейцев улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
06 октября в 07:47 06 октября в 09:48 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
06 октября в 07:43 06 октября в 08:21 P380 Ульяновская улица Замедленное движение
06 октября в 07:40 06 октября в 09:19 Станиславского улица Тихвинская улица Дорожный затор
06 октября в 07:40 06 октября в 09:20 Декоративная улица Мясниковой улица Движение в очереди
06 октября в 07:39 06 октября в 08:18 Большевистская улица (M52) Бугринский мост Дорожный затор
06 октября в 07:38 06 октября в 08:18 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
06 октября в 07:38 06 октября в 08:36 Новосибирск Хилокская улица (P380) Движение в очереди
06 октября в 07:36 06 октября в 09:18 Богдана Хмельницкого улица Дунаевского улица Дорожный затор
06 октября в 07:32 06 октября в 08:22 Дунайская улица Сестрорецкая улица Движение в очереди
06 октября в 07:32 06 октября в 08:24 Петухова улица Петухова улица Дорожный затор
06 октября в 07:31 06 октября в 09:24 Новосибирск 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
06 октября в 07:31 06 октября в 09:18 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
06 октября в 07:31 06 октября в 09:42 Новосибирск Хилокская улица (P380) Движение в очереди
06 октября в 07:31 06 октября в 09:48 Толмачевская улица Петухова улица (P380) / Тульская улица Движение в очереди
06 октября в 07:30 06 октября в 08:18 Тюменская улица Обогатительная улица Дорожный затор
06 октября в 07:25 06 октября в 09:19 Костычева улица Вертковский 2-й переулок Дорожный затор
06 октября в 07:25 06 октября в 07:48 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
06 октября в 07:25 06 октября в 08:48 Связистов улица Филатова улица Дорожный затор
06 октября в 07:24 06 октября в 07:48 Палласа улица Кирова площадь Движение в очереди
06 октября в 07:22 06 октября в 07:48 Учительская улица Столетова улица Движение в очереди
06 октября в 07:22 06 октября в 07:51 Новосибирск Петухова улица (P380) / Тульская улица Дорожный затор
06 октября в 07:21 06 октября в 07:48 Титова улица Южная улица Дорожный затор
06 октября в 07:20 06 октября в 08:50 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
06 октября в 07:20 06 октября в 09:35 Новоморская улица Барьерная улица Дорожный затор
06 октября в 07:20 06 октября в 08:51 Станционная 2-я улица Романтиков улица Движение в очереди
06 октября в 07:20 06 октября в 07:49 P380 Водопроводная улица Замедленное движение
06 октября в 07:19 06 октября в 09:19 Карла Маркса площадь Станиславского площадь Дорожный затор
06 октября в 07:17 06 октября в 09:19 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
06 октября в 07:17 06 октября в 08:19 Верещагина улица Полякова улица Дорожный затор
06 октября в 07:14 06 октября в 09:02 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
06 октября в 07:14 06 октября в 09:24 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
06 октября в 07:13 06 октября в 09:48 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
06 октября в 07:11 06 октября в 11:18 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Движение в очереди
06 октября в 07:03 06 октября в 20:48 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
06 октября в 06:59 06 октября в 10:01 M51 Кубовая улица Дорожный затор
06 октября в 06:57 06 октября в 09:19 1-е Мочищенское шоссе улица Кубовая улица Дорожный затор
06 октября в 06:54 06 октября в 08:18 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Дорожный затор
06 октября в 06:52 06 октября в 09:18 Омский тракт Чуйский тракт Движение в очереди
06 октября в 06:44 06 октября в 13:50 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
06 октября в 06:44 06 октября в 10:26 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
06 октября в 06:40 06 октября в 21:19 Мочищенское шоссе Таганрогский переулок Дорожный затор
06 октября в 06:30 - Фрунзе улица Ядринцевская улица / Орджоникидзе улица Закрыто
06 октября в 06:25 06 октября в 06:49 Маяковского улица Красная Сибирь улица Дорожный затор
06 октября в 06:18 06 октября в 06:48 Карла Маркса улица Ленина улица Дорожный затор