Статистика пробок в Новосибирске 04 октября 2021 года

04 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:45 и составил 85%. Пробки начались в 07:15 и продились в общей сложности 14 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 22:00.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 04 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

85%

Количество пробок

191

Протяженность пробок

125.2 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 04 октября 2021 года

Пробки в Новосибирске 04 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 04 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 04 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
05 октября в 03:52 05 октября в 04:18 Космическая улица Геодезическая улица Дорожный затор
05 октября в 03:44 - Березка СНТ поселок Ягодная улица Ремонт дороги
05 октября в 01:10 05 октября в 01:36 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Дорожный затор
05 октября в 01:01 21 октября в 00:58 Максима Горького улица Октябрьская магистраль улица (P384) Полоса закрыта
05 октября в 01:01 21 октября в 00:58 Максима Горького улица Октябрьская магистраль улица (P384) Полоса закрыта
05 октября в 01:00 21 октября в 00:59 Серебренниковская улица Серебренниковская улица Полоса закрыта
05 октября в 01:00 21 октября в 00:59 Серебренниковская улица Серебренниковская улица Полоса закрыта
05 октября в 01:00 21 октября в 00:59 Серебренниковская улица Серебренниковская улица Полоса закрыта
04 октября в 23:48 05 октября в 00:24 Дегтярева улица Волочаевская улица Дорожный затор
04 октября в 23:47 05 октября в 00:18 Тюменская улица Чигорина улица Дорожный затор
04 октября в 22:25 04 октября в 22:48 Большевистская улица (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
04 октября в 22:20 04 октября в 22:48 Толмачевское шоссе Толмачевское шоссе Дорожный затор
04 октября в 21:58 04 октября в 22:18 Новосибирск Бардина улица Дорожный затор
04 октября в 21:20 04 октября в 21:48 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
04 октября в 20:56 04 октября в 21:18 Энергетиков проезд Бетонный Переезд улица Движение в очереди
04 октября в 20:52 04 октября в 21:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Дорожный затор
04 октября в 20:27 04 октября в 20:48 Хинганская улица Станционная улица Дорожный затор
04 октября в 20:27 04 октября в 20:48 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
04 октября в 20:25 04 октября в 20:48 Новосибирск Димитрова проспект Дорожный затор
04 октября в 20:24 04 октября в 20:48 Станиславского улица Костычева улица Дорожный затор
04 октября в 20:23 04 октября в 20:48 Фрунзе улица Гоголя улица Движение в очереди
04 октября в 20:23 04 октября в 20:52 Кирова улица (P384) Чехова улица Дорожный затор
04 октября в 20:22 04 октября в 20:55 Владимировская улица Спартака улица Дорожный затор
04 октября в 20:21 04 октября в 20:48 Станиславского улица Серафимовича улица Движение в очереди
04 октября в 20:17 04 октября в 20:48 Аникина улица Оловозаводская улица Движение в очереди
04 октября в 20:15 04 октября в 21:10 Днепрогэсовская улица / Инюшенская улица 2-я Обская улица Дорожный затор
04 октября в 20:14 04 октября в 20:48 Дуси Ковальчук улица Медкадры улица Движение в очереди
04 октября в 20:09 04 октября в 20:48 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
04 октября в 20:03 04 октября в 20:48 Кедровая улица Дачное шоссе Дорожный затор
04 октября в 20:03 04 октября в 20:48 Фабричная улица Фабричная улица Дорожный затор
04 октября в 19:57 04 октября в 20:18 Станиславского улица Костычева улица Дорожный затор
04 октября в 19:57 04 октября в 20:18 Станиславского улица Серафимовича улица Движение в очереди
04 октября в 19:57 04 октября в 20:18 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
04 октября в 19:57 04 октября в 20:18 Ружейная улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
04 октября в 19:56 04 октября в 20:18 Доватора улица Панишева улица Дорожный затор
04 октября в 19:55 04 октября в 20:18 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
04 октября в 19:54 04 октября в 20:18 Владимировская улица Спартака улица Дорожный затор
04 октября в 19:54 04 октября в 20:18 Южный микрорайон 11-й Квартал улица Дорожный затор
04 октября в 19:53 04 октября в 20:18 Мочищенское шоссе Таганрогский переулок Дорожный затор
04 октября в 19:52 04 октября в 20:18 Шоссейная 1-я улица Попова улица Дорожный затор
04 октября в 19:50 04 октября в 20:20 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
04 октября в 19:45 04 октября в 20:18 Северный проезд Беловежская улица Движение в очереди
04 октября в 19:42 04 октября в 20:20 Народная улица Кропоткина улица Дорожный затор
04 октября в 19:33 04 октября в 20:49 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Дорожный затор
04 октября в 19:31 04 октября в 20:47 Аникина улица Балканская улица Дорожный затор
04 октября в 19:28 04 октября в 19:48 Котовского улица Выставочная улица Движение в очереди
04 октября в 19:27 04 октября в 19:48 Кошурникова улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 октября в 19:27 - Боровая улица Микрорайон улица Ремонт дороги
04 октября в 19:27 04 октября в 19:48 Римского-Корсакова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
04 октября в 19:26 04 октября в 19:48 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
04 октября в 19:24 04 октября в 19:49 Димитрова проспект Лунинцев площадь Дорожный затор
04 октября в 19:22 05 октября в 05:22 Мусы Джалиля улица Мусы Джалиля улица Ремонт дороги
04 октября в 19:22 04 октября в 19:49 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Движение в очереди
04 октября в 19:21 05 октября в 05:21 Техническая улица Почтовый Лог улица Ремонт дороги
04 октября в 19:20 04 октября в 20:18 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
04 октября в 19:20 04 октября в 19:53 Титова улица Выставочная улица Дорожный затор
04 октября в 19:20 04 октября в 19:49 Дзержинского проспект Электрозаводской проезд Дорожный затор
04 октября в 19:19 04 октября в 19:48 Кондратюка площадь Каменская улица / Мичурина улица Дорожный затор
04 октября в 19:13 04 октября в 20:39 Римского-Корсакова улица Костычева улица Дорожный затор
04 октября в 19:09 04 октября в 20:18 Ватутина улица / Пархоменко улица Титова улица Дорожный затор
04 октября в 19:06 04 октября в 19:54 Гоголя улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Дорожный затор
04 октября в 19:01 04 октября в 19:48 Новосибирск Депутатская улица Дорожный затор
04 октября в 19:00 04 октября в 21:18 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
04 октября в 18:58 04 октября в 19:18 Мочищенское шоссе (M51) Байкальский переулок Движение в очереди
04 октября в 18:56 04 октября в 19:19 Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Дорожный затор
04 октября в 18:55 04 октября в 19:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
04 октября в 18:54 04 октября в 19:18 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
04 октября в 18:53 04 октября в 21:59 Фабричный переулок Астрономическая улица Дорожный затор
04 октября в 18:52 04 октября в 19:19 Бориса Богаткова улица Красный проспект (P380) Замедленное движение
04 октября в 18:52 04 октября в 19:18 Красный проспект (M51) / Достоевского улица Нарымская улица Дорожный затор
04 октября в 18:51 04 октября в 19:18 Дзержинского проспект Волочаевский переулок Движение в очереди
04 октября в 18:50 04 октября в 19:18 Плотинная улица (M52) Балтийская улица Дорожный затор
04 октября в 18:48 04 октября в 19:18 Ипподромская улица Карамзина улица / Ольги Жилиной улица Дорожный затор
04 октября в 18:46 04 октября в 19:25 Центральная улица Прокудский Дорожный затор
04 октября в 18:44 04 октября в 19:18 Индустриальная улица Шекспира улица Дорожный затор
04 октября в 18:43 04 октября в 19:20 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
04 октября в 18:39 05 октября в 04:39 Троллейная улица / Полтавская улица Пермская улица Ремонт дороги
04 октября в 18:39 04 октября в 19:18 Иванова улица Строителей проспект Движение в очереди
04 октября в 18:38 05 октября в 06:06 Костычева улица Станиславского улица Ремонт дороги
04 октября в 18:38 05 октября в 06:06 Костычева улица Станиславского улица Ремонт дороги
04 октября в 18:38 04 октября в 19:48 Станиславского улица Римского-Корсакова улица Движение в очереди
04 октября в 18:37 04 октября в 20:59 Широкая улица Котовского улица Дорожный затор
04 октября в 18:37 04 октября в 19:18 Дениса Давыдова улица Республиканская улица / Лазарева улица Движение в очереди
04 октября в 18:37 04 октября в 21:48 Моторная улица Фабричная улица Дорожный затор
04 октября в 18:36 05 октября в 04:36 Мочищенское шоссе (M51) Краснофлотская улица Ремонт дороги
04 октября в 18:35 04 октября в 19:56 Советское шоссе Кирова площадь Движение в очереди
04 октября в 18:34 - Черемушная улица В микрорайон Ремонт дороги
04 октября в 18:31 04 октября в 19:18 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
04 октября в 18:28 04 октября в 18:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
04 октября в 18:28 04 октября в 18:48 Мочищенское шоссе (M51) Байкальская улица Движение в очереди
04 октября в 18:28 04 октября в 18:48 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
04 октября в 18:28 04 октября в 18:48 Невельского улица / Станционная улица Станционная улица Движение в очереди
04 октября в 18:28 04 октября в 18:48 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
04 октября в 18:28 04 октября в 18:48 Бориса Богаткова улица Пименова площадь Дорожный затор
04 октября в 18:28 04 октября в 18:53 Прокудский Центральная улица Замедленное движение
04 октября в 18:28 04 октября в 18:48 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
04 октября в 18:28 04 октября в 18:48 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
04 октября в 18:28 04 октября в 18:52 Северный проезд Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
04 октября в 18:28 04 октября в 19:48 Народная улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
04 октября в 18:28 04 октября в 18:48 Ватутина улица Новосибирск Движение в очереди
04 октября в 18:28 04 октября в 18:48 Селезнева улица Ипподромская улица Движение в очереди
04 октября в 18:27 04 октября в 18:48 Народная улица Кропоткина улица Дорожный затор
04 октября в 18:27 04 октября в 18:48 Римского-Корсакова улица Серафимовича улица Дорожный затор
04 октября в 18:27 04 октября в 18:48 Костычева улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
04 октября в 18:27 04 октября в 18:48 Гоголя улица Крылова улица Движение в очереди
04 октября в 18:27 04 октября в 18:48 Гоголя улица Фрунзе улица Замедленное движение
04 октября в 18:27 04 октября в 18:48 Никитина улица Пименова площадь Замедленное движение
04 октября в 18:27 04 октября в 18:48 Прокопьевская улица Тюменская улица Замедленное движение
04 октября в 18:27 04 октября в 19:18 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
04 октября в 18:27 04 октября в 18:48 Даргомыжского улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Дорожный затор
04 октября в 18:27 04 октября в 18:48 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Дорожный затор
04 октября в 18:27 04 октября в 18:48 Воинская улица Грибоедова улица / Панфиловцев улица Дорожный затор
04 октября в 18:27 04 октября в 18:48 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
04 октября в 18:27 04 октября в 19:08 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Максима Горького улица / Октябрьская магистраль улица (P384) Дорожный затор
04 октября в 18:27 04 октября в 18:48 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
04 октября в 18:27 04 октября в 18:48 Кирова площадь Советское шоссе Движение в очереди
04 октября в 18:26 04 октября в 18:48 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
04 октября в 18:26 04 октября в 18:48 Гоголя улица Лермонтова улица Дорожный затор
04 октября в 18:26 04 октября в 18:48 Кузьмы Минина улица Падунская улица Дорожный затор
04 октября в 18:26 04 октября в 18:48 Бориса Богаткова улица Покатная улица Замедленное движение
04 октября в 18:26 04 октября в 18:48 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Движение в очереди
04 октября в 18:26 04 октября в 18:48 Вертковская улица Ватутина улица / Вертковская улица Дорожный затор
04 октября в 18:26 04 октября в 18:50 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
04 октября в 18:26 04 октября в 18:50 Красный проспект (M51) / Державина улица Бурлинская улица Дорожный затор
04 октября в 18:26 04 октября в 18:48 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Замедленное движение
04 октября в 18:26 04 октября в 18:48 Ленина улица Вокзальная улица (M52) Дорожный затор
04 октября в 18:25 04 октября в 18:48 Челюскинцев улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
04 октября в 18:25 04 октября в 18:48 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
04 октября в 18:25 04 октября в 18:48 Выборная улица / Сосновский переулок Кузбасская улица Движение в очереди
04 октября в 18:25 04 октября в 18:48 Гоголя улица Некрасова улица Дорожный затор
04 октября в 18:25 04 октября в 18:48 Новосибирск Добролюбова улица Дорожный затор
04 октября в 18:25 04 октября в 18:48 Фрунзе улица Военная Горка 5-я линия улица Дорожный затор
04 октября в 18:25 04 октября в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
04 октября в 18:25 04 октября в 18:48 Бориса Богаткова улица Восход улица Дорожный затор
04 октября в 18:24 04 октября в 18:48 Седова 1-й переулок Ползунова улица Движение в очереди
04 октября в 18:24 04 октября в 18:48 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
04 октября в 18:24 04 октября в 18:48 Красный проспект (P380) Серебренниковская улица Дорожный затор
04 октября в 18:24 04 октября в 18:48 Кирова улица Лескова улица Дорожный затор
04 октября в 18:24 04 октября в 18:48 Ипподромская улица Войкова улица Дорожный затор
04 октября в 18:24 04 октября в 18:48 Красный проспект (P380) Советская улица Движение в очереди
04 октября в 18:23 04 октября в 18:48 Красноармейская улица / Суворова улица Первомайская улица Движение в очереди
04 октября в 18:23 04 октября в 18:48 Бирюзовая улица Ягодная улица Замедленное движение
04 октября в 18:23 04 октября в 18:48 Красная Сибирь улица / Комсомольская улица Комсомольский переулок Дорожный затор
04 октября в 18:22 04 октября в 18:48 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
04 октября в 18:22 04 октября в 18:48 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
04 октября в 18:22 04 октября в 18:48 Новосибирск Владимировская улица Дорожный затор
04 октября в 18:21 04 октября в 19:06 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
04 октября в 18:21 04 октября в 18:49 Красный проспект (M51) Железнодорожная улица / Советская улица Дорожный затор
04 октября в 18:21 04 октября в 18:49 Фабричная улица P380 Дорожный затор
04 октября в 18:20 04 октября в 18:48 Горбаня улица Мира улица / Мира 1-й переулок Дорожный затор
04 октября в 18:20 04 октября в 18:52 Микрорайон улица 15-й квартал Дорожный затор
04 октября в 18:20 04 октября в 19:20 Красный проспект (M51) / Гоголя улица Лунинцев площадь Дорожный затор
04 октября в 18:20 04 октября в 18:48 Российская улица Героев Труда улица Дорожный затор
04 октября в 18:20 04 октября в 18:48 Залесского улица Каунасская улица Дорожный затор
04 октября в 18:20 04 октября в 18:51 Жуковского улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Движение в очереди
04 октября в 18:20 04 октября в 18:49 Красный проспект (M51) / Гоголя улица Лунинцев площадь Дорожный затор
04 октября в 18:20 04 октября в 18:48 Ипподромская улица Ипподромская улица Дорожный затор
04 октября в 18:20 04 октября в 18:48 Кошурникова улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 октября в 18:19 04 октября в 18:48 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
04 октября в 18:19 04 октября в 18:48 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
04 октября в 18:19 04 октября в 18:48 Александра Невского улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
04 октября в 18:19 04 октября в 18:48 M52 Громова улица Движение в очереди
04 октября в 18:19 04 октября в 18:49 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
04 октября в 18:19 04 октября в 18:50 Котовского улица Выставочная улица Дорожный затор
04 октября в 18:19 04 октября в 18:48 Дуси Ковальчук улица Союза Молодежи улица Движение в очереди
04 октября в 18:19 04 октября в 18:48 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
04 октября в 18:19 04 октября в 18:50 Красный проспект (M51) / Кропоткина улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
04 октября в 18:19 04 октября в 19:22 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
04 октября в 18:19 04 октября в 18:48 Трикотажная улица Индустриальная улица Дорожный затор
04 октября в 18:18 04 октября в 18:48 Лазурная улица Гусинобродское шоссе (P384) Движение в очереди
04 октября в 18:18 04 октября в 18:48 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
04 октября в 18:18 04 октября в 18:54 Лесосечная улица Разъездная улица Дорожный затор
04 октября в 18:18 04 октября в 21:48 Профессора Лыщинского площадь Пименова площадь / Кирова улица (P384) Замедленное движение
04 октября в 18:18 04 октября в 18:49 Плановая улица / Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
04 октября в 18:17 04 октября в 18:48 Демакова улица Пасечная улица Дорожный затор
04 октября в 18:17 04 октября в 19:18 Ватутина улица Выставочная улица Дорожный затор
04 октября в 18:17 04 октября в 18:53 Ватутина улица Выставочная улица Дорожный затор
04 октября в 18:17 04 октября в 18:49 Пашинский переезд Железнодорожная улица Движение в очереди
04 октября в 18:16 04 октября в 18:48 Ипподромская улица Ружейная улица Дорожный затор
04 октября в 18:16 04 октября в 18:48 Энергетиков площадь Труда площадь Дорожный затор
04 октября в 18:16 04 октября в 19:00 Гоголя улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
04 октября в 18:16 04 октября в 18:48 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Тополевая улица Движение в очереди
04 октября в 18:16 04 октября в 19:57 Советское шоссе Кирова площадь Дорожный затор
04 октября в 18:16 04 октября в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
04 октября в 18:16 04 октября в 19:57 Бронный 18-й переулок Советское шоссе Дорожный затор
04 октября в 18:15 04 октября в 18:48 Столбовая улица Пожарского улица Дорожный затор
04 октября в 18:15 04 октября в 19:18 Орджоникидзе улица / Военная улица Романова улица Дорожный затор
04 октября в 18:15 04 октября в 18:49 Максима Горького улица Романова улица Дорожный затор
04 октября в 18:15 04 октября в 19:19 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Покатная улица / Покатный 1-й переулок Движение в очереди
04 октября в 18:15 04 октября в 18:48 Пименова площадь Красный проспект (P380) Дорожный затор
04 октября в 18:15 04 октября в 18:54 Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Дорожный затор
04 октября в 18:14 04 октября в 19:53 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
04 октября в 18:14 04 октября в 18:51 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Замедленное движение
04 октября в 18:14 04 октября в 18:54 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица Дорожный затор
04 октября в 18:13 05 октября в 04:13 Станиславского площадь Костычева улица Ремонт дороги
04 октября в 18:13 05 октября в 04:13 Станиславского площадь Костычева улица Ремонт дороги
04 октября в 18:13 04 октября в 18:55 Титова улица Бакинская улица Дорожный затор
04 октября в 18:12 04 октября в 18:48 Ватутина улица Таймырская улица Дорожный затор
04 октября в 18:12 04 октября в 18:54 Красина улица Королева улица Движение в очереди
04 октября в 18:12 04 октября в 19:11 Моторная улица Ленина улица Дорожный затор
04 октября в 18:12 04 октября в 18:48 Кирова улица (P384) Чехова улица Движение в очереди
04 октября в 18:12 04 октября в 19:25 Котовского улица / Горский микрорайон Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Дорожный затор
04 октября в 18:12 04 октября в 18:50 Котовского улица / Горский микрорайон Блюхера улица Дорожный затор
04 октября в 18:11 04 октября в 18:48 Станционная улица Связистов улица Движение в очереди
04 октября в 18:11 04 октября в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) Бетонная улица Движение в очереди
04 октября в 18:11 04 октября в 18:48 Каменская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
04 октября в 18:11 04 октября в 18:48 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
04 октября в 18:10 04 октября в 18:48 Академика Лаврентьева проспект / Пирогова улица Строителей проспект Движение в очереди
04 октября в 18:10 04 октября в 18:54 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
04 октября в 18:09 04 октября в 18:48 Трикотажная улица Кропоткина улица Дорожный затор
04 октября в 18:09 04 октября в 18:58 Октябрьская магистраль улица (P384) Депутатская улица Дорожный затор
04 октября в 18:08 04 октября в 20:25 Станиславского улица Пермитина улица Дорожный затор
04 октября в 18:08 04 октября в 19:00 Бориса Богаткова улица Воинская улица Дорожный затор
04 октября в 18:08 04 октября в 18:48 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
04 октября в 18:08 04 октября в 19:18 Калинина площадь (M51) Нарымская улица Дорожный затор
04 октября в 18:08 04 октября в 18:55 Калинина площадь (M51) Нарымская улица Дорожный затор
04 октября в 18:08 04 октября в 19:19 Красный проспект (M51) Красный проспект Дорожный затор
04 октября в 18:08 04 октября в 18:51 Красный проспект (M51) Красный проспект Дорожный затор
04 октября в 18:07 04 октября в 18:53 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
04 октября в 18:07 04 октября в 18:49 Кошурникова улица / Фрунзе улица Дзержинского проспект Движение в очереди
04 октября в 18:07 04 октября в 19:34 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
04 октября в 18:06 04 октября в 19:11 Бориса Богаткова улица Новосибирск Дорожный затор
04 октября в 18:06 04 октября в 20:18 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 октября в 18:05 04 октября в 18:50 Российская улица Пасечная улица Дорожный затор
04 октября в 18:05 04 октября в 18:52 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
04 октября в 18:05 04 октября в 18:48 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
04 октября в 18:04 04 октября в 19:29 Рекордный переулок Падунская улица Дорожный затор
04 октября в 18:04 04 октября в 18:49 Плановая улица / Жуковского улица Переездная улица Дорожный затор
04 октября в 18:03 04 октября в 19:03 Титова улица 5-го Декабря улица Дорожный затор
04 октября в 18:03 04 октября в 18:52 Гоголя улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Дорожный затор
04 октября в 18:02 04 октября в 18:50 Дзержинского проспект Электрозаводской проезд Дорожный затор
04 октября в 18:01 04 октября в 18:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
04 октября в 18:01 04 октября в 20:18 Кошурникова улица / Автогенная улица Грибоедова улица / Панфиловцев улица Дорожный затор
04 октября в 18:00 04 октября в 18:55 Кошурникова улица Гаранина улица Дорожный затор
04 октября в 18:00 04 октября в 18:52 Горский микрорайон Блюхера улица Дорожный затор
04 октября в 17:59 04 октября в 19:04 Кошурникова улица / Автогенная улица Тургенева улица / Белинского улица Дорожный затор
04 октября в 17:59 04 октября в 18:48 Даурская улица Дзержинского проспект Движение в очереди
04 октября в 17:59 04 октября в 19:55 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
04 октября в 17:59 04 октября в 18:48 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
04 октября в 17:58 04 октября в 19:22 Объединения улица Новая Заря улица Движение в очереди
04 октября в 17:58 04 октября в 19:07 Тайгинская улица Новосибирск Дорожный затор
04 октября в 17:58 04 октября в 18:51 Красный проспект (P380) / Каинская улица Чаплыгина улица Движение в очереди
04 октября в 17:58 04 октября в 18:18 Бронный 18-й переулок Бронный 15-й переулок Дорожный затор
04 октября в 17:58 04 октября в 18:18 Пименова площадь Октябрьская магистраль улица Дорожный затор
04 октября в 17:58 04 октября в 18:18 Комсомольский проспект Железнодорожный переулок Дорожный затор
04 октября в 17:58 04 октября в 18:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
04 октября в 17:57 04 октября в 18:18 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
04 октября в 17:57 04 октября в 18:18 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
04 октября в 17:57 04 октября в 18:18 Оловозаводская улица Аникина улица Дорожный затор
04 октября в 17:56 04 октября в 18:18 Дмитрия Шамшурина улица Владимировская улица / Туннельный спуск Дорожный затор
04 октября в 17:56 04 октября в 18:18 Воинская улица Пролетарская улица Дорожный затор
04 октября в 17:56 04 октября в 18:49 Павлова улица Боровая улица Движение в очереди
04 октября в 17:56 04 октября в 18:18 Бетонный проезд / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
04 октября в 17:56 04 октября в 18:18 Северный проезд Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
04 октября в 17:56 04 октября в 18:18 Никитина улица (P384) Белинского улица Дорожный затор
04 октября в 17:55 04 октября в 18:19 Станиславского улица Серафимовича 4-й переулок Дорожный затор
04 октября в 17:55 04 октября в 18:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
04 октября в 17:55 - Черемушная улица В микрорайон Ремонт дороги
04 октября в 17:55 04 октября в 18:48 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
04 октября в 17:54 04 октября в 18:18 Титова улица Ватутина улица Движение в очереди
04 октября в 17:54 04 октября в 18:18 Красный проспект (P380) Красный проспект (P380) Дорожный затор
04 октября в 17:54 04 октября в 18:18 Никитина улица (P384) / Автогенная улица Добролюбова улица Дорожный затор
04 октября в 17:54 04 октября в 18:48 Российская улица Арбузова улица Дорожный затор
04 октября в 17:53 04 октября в 18:18 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Замедленное движение
04 октября в 17:53 04 октября в 18:48 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
04 октября в 17:53 04 октября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Александра Невского улица Дорожный затор
04 октября в 17:53 04 октября в 18:32 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
04 октября в 17:53 04 октября в 18:18 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Замедленное движение
04 октября в 17:52 04 октября в 18:18 P384 Красный проспект (P380) Дорожный затор
04 октября в 17:52 04 октября в 18:18 Дзержинского проспект Промышленная улица Дорожный затор
04 октября в 17:51 04 октября в 18:49 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
04 октября в 17:51 04 октября в 18:50 P380 Водопроводная улица Движение в очереди
04 октября в 17:51 04 октября в 18:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
04 октября в 17:50 04 октября в 19:01 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
04 октября в 17:50 04 октября в 18:18 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Замедленное движение
04 октября в 17:50 05 октября в 03:50 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Ремонт дороги
04 октября в 17:50 05 октября в 03:50 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Ремонт дороги
04 октября в 17:49 04 октября в 18:18 Димитрова проспект Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Движение в очереди
04 октября в 17:49 05 октября в 03:49 Красносельская улица Панфиловцев улица Ремонт дороги
04 октября в 17:49 05 октября в 03:49 Красносельская улица Панфиловцев улица Ремонт дороги
04 октября в 17:49 04 октября в 18:50 Кирова улица (P384) Толстого улица Движение в очереди
04 октября в 17:49 04 октября в 18:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
04 октября в 17:48 04 октября в 18:48 Федосеева улица Кирпичная Горка 5-я улица Дорожный затор
04 октября в 17:48 04 октября в 18:52 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) / Тульская улица Дорожный затор
04 октября в 17:48 04 октября в 18:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
04 октября в 17:48 04 октября в 18:49 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
04 октября в 17:48 04 октября в 18:19 Плановая улица / Жуковского улица Дачная улица Замедленное движение
04 октября в 17:48 04 октября в 18:18 Фрунзе улица Карамзина улица / Крылова улица Движение в очереди
04 октября в 17:48 04 октября в 18:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
04 октября в 17:47 04 октября в 18:48 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Дорожный затор
04 октября в 17:47 04 октября в 18:48 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
04 октября в 17:46 04 октября в 18:53 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
04 октября в 17:46 04 октября в 18:49 Гоголя улица / Ольги Жилиной улица Ольги Жилиной улица / Крылова улица Дорожный затор
04 октября в 17:46 04 октября в 18:49 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
04 октября в 17:45 04 октября в 18:18 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Дорожный затор
04 октября в 17:45 04 октября в 18:18 Пермская улица Станиславского площадь Движение в очереди
04 октября в 17:44 04 октября в 18:18 Демакова улица Иванова улица Движение в очереди
04 октября в 17:44 04 октября в 18:56 Бронный 18-й переулок Кирова площадь Дорожный затор
04 октября в 17:44 04 октября в 18:24 Большевистская улица (M52) Кирова улица (P384) Дорожный затор
04 октября в 17:43 04 октября в 18:50 Жуковского улица Холодильная улица Дорожный затор
04 октября в 17:43 04 октября в 18:18 Гребенщикова улица Земнухова улица Движение в очереди
04 октября в 17:43 04 октября в 18:50 Строителей проспект Николаева улица Дорожный затор
04 октября в 17:42 04 октября в 18:18 Залесского улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
04 октября в 17:42 04 октября в 18:48 Семьи Шамшиных улица Советская улица Движение в очереди
04 октября в 17:42 04 октября в 18:18 Первомайская улица Горького улица Движение в очереди
04 октября в 17:42 04 октября в 18:22 Новосибирск Владимировская улица Дорожный затор
04 октября в 17:42 04 октября в 18:18 Красная Сибирь улица / Боровая улица Кутузова улица Дорожный затор
04 октября в 17:41 04 октября в 18:26 Ипподромская улица M51 Дорожный затор
04 октября в 17:41 04 октября в 18:18 Добролюбова улица / Декабристов улица Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Дорожный затор
04 октября в 17:40 04 октября в 18:18 Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Университетский проспект / Ильича улица Дорожный затор
04 октября в 17:40 04 октября в 18:48 Карла Маркса площадь Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
04 октября в 17:40 04 октября в 18:54 Петухова улица Молодежная улица Дорожный затор
04 октября в 17:39 04 октября в 18:50 Профессора Лыщинского площадь Пименова площадь / Кирова улица (P384) Замедленное движение
04 октября в 17:39 04 октября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Александра Невского улица Дорожный затор
04 октября в 17:39 04 октября в 18:27 M52 Бронный 8-й переулок Дорожный затор
04 октября в 17:39 04 октября в 18:52 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
04 октября в 17:39 04 октября в 18:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
04 октября в 17:39 04 октября в 19:18 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
04 октября в 17:38 04 октября в 18:48 Пролетарская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
04 октября в 17:36 04 октября в 18:21 Моторная улица Фабричная улица Дорожный затор
04 октября в 17:36 04 октября в 18:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
04 октября в 17:35 04 октября в 18:19 Крылова улица 1905 года улица / Достоевского улица Дорожный затор
04 октября в 17:35 04 октября в 18:20 Советская улица Фабричная улица Дорожный затор
04 октября в 17:35 04 октября в 18:55 Приморская улица Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
04 октября в 17:35 04 октября в 18:48 1-й Рекордный переулок Карпатская улица Дорожный затор
04 октября в 17:34 04 октября в 18:18 Кустарная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
04 октября в 17:34 04 октября в 18:49 M51 Рельсовая улица Дорожный затор
04 октября в 17:33 04 октября в 18:27 Петухова улица (M52) Северный проезд Дорожный затор
04 октября в 17:33 04 октября в 21:18 Троллейная улица Петропавловская улица / Котовского улица Дорожный затор
04 октября в 17:33 04 октября в 19:19 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
04 октября в 17:32 04 октября в 20:34 Станиславского улица Карла Маркса площадь Дорожный затор
04 октября в 17:32 04 октября в 19:48 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Воинский 2-й проезд / 2-й Воинский проезд Дорожный затор
04 октября в 17:32 04 октября в 21:04 M51 / Орджоникидзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Движение в очереди
04 октября в 17:32 04 октября в 19:18 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Движение в очереди
04 октября в 17:32 04 октября в 19:19 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
04 октября в 17:32 04 октября в 19:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Движение в очереди
04 октября в 17:32 04 октября в 19:54 Каменская магистраль Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
04 октября в 17:32 04 октября в 18:18 Красный проспект (M51) 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
04 октября в 17:31 04 октября в 18:48 Троллейная улица Петропавловская улица Движение в очереди
04 октября в 17:31 04 октября в 19:18 Трикотажная улица Учительская улица Дорожный затор
04 октября в 17:31 04 октября в 18:48 Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Добролюбова улица Движение в очереди
04 октября в 17:31 04 октября в 19:56 Фрунзе улица Орджоникидзе улица / Военная улица Дорожный затор
04 октября в 17:31 04 октября в 19:48 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
04 октября в 17:31 04 октября в 19:54 Аникина улица Горбаня улица Движение в очереди
04 октября в 17:30 04 октября в 20:20 Сибиряков-Гвардейцев улица Палласа улица Дорожный затор
04 октября в 17:30 04 октября в 18:50 Рогачева улица Павлова улица Дорожный затор
04 октября в 17:29 04 октября в 22:48 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
04 октября в 17:29 04 октября в 18:18 Ватутина улица Выставочная улица Движение в очереди
04 октября в 17:29 04 октября в 19:20 Панфиловцев улица Кирова улица (P384) Движение в очереди
04 октября в 17:29 04 октября в 20:20 Бетонный Переезд улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
04 октября в 17:29 04 октября в 20:48 3-й Почтовый переулок Почтовый Лог улица Дорожный затор
04 октября в 17:29 04 октября в 18:51 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
04 октября в 17:28 04 октября в 19:20 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Дорожный затор
04 октября в 17:28 04 октября в 19:48 Дуси Ковальчук улица Трубникова площадь Дорожный затор
04 октября в 17:28 - Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Автогенная улица / Дунайская улица Закрыто
04 октября в 17:28 - Автогенная улица Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Закрыто
04 октября в 17:28 04 октября в 18:18 Никитина улица (P384) Грибоедова улица Движение в очереди
04 октября в 17:28 04 октября в 17:48 Бетонный Переезд улица 2-я Станционная улица Дорожный затор
04 октября в 17:28 04 октября в 17:48 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
04 октября в 17:28 04 октября в 17:48 Дуси Ковальчук улица Ельцовка 1-я улица Дорожный затор
04 октября в 17:28 04 октября в 17:48 Калинина площадь (M51) Рельсовая улица Дорожный затор
04 октября в 17:28 04 октября в 17:48 Народная улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
04 октября в 17:28 04 октября в 17:48 Бориса Богаткова улица Октябрьская магистраль улица Замедленное движение
04 октября в 17:28 04 октября в 17:48 Новосибирск Бардина улица Движение в очереди
04 октября в 17:28 04 октября в 17:48 Красноармейская улица / Суворова улица Первомайская улица Движение в очереди
04 октября в 17:27 04 октября в 20:31 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
04 октября в 17:27 04 октября в 17:48 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
04 октября в 17:27 04 октября в 17:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
04 октября в 17:27 04 октября в 17:48 Большая улица Большая улица Движение в очереди
04 октября в 17:27 04 октября в 18:18 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Дорожный затор
04 октября в 17:27 04 октября в 17:48 Кирова улица (P384) Тургенева улица Движение в очереди
04 октября в 17:27 04 октября в 17:48 Димитрова проспект Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
04 октября в 17:27 04 октября в 17:48 Ленина улица Вокзальная улица (M52) Движение в очереди
04 октября в 17:27 04 октября в 17:48 Большевистская улица (M52) Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
04 октября в 17:27 04 октября в 17:48 Чигорина улица Мира улица Движение в очереди
04 октября в 17:27 04 октября в 17:48 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
04 октября в 17:26 - Котовского улица Ватутина улица / Широкая улица Ремонт дороги
04 октября в 17:26 - Ватутина улица / Широкая улица Котовского улица Ремонт дороги
04 октября в 17:26 - Георгиевский 1-й переулок Мочищенское шоссе Ремонт дороги
04 октября в 17:26 - Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Ремонт дороги
04 октября в 17:26 - Таганрогский переулок Мочищенское шоссе Ремонт дороги
04 октября в 17:26 - Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Дунайская улица / Панфиловцев улица Ремонт дороги
04 октября в 17:26 - Дмитрия Донского улица М. Перевозчикова улица Ремонт дороги
04 октября в 17:26 - М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Ремонт дороги
04 октября в 17:26 05 октября в 03:53 Дмитрия Донского улица М. Перевозчикова улица Ремонт дороги
04 октября в 17:26 - Станционный M51 Ремонт дороги
04 октября в 17:26 - Дунайская улица / Панфиловцев улица Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Ремонт дороги
04 октября в 17:26 - Шевченко улица Зыряновская улица Ремонт дороги
04 октября в 17:26 - М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Ремонт дороги
04 октября в 17:26 06 октября в 21:14 Красносельская улица Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Ремонт дороги
04 октября в 17:26 - Бронный 8-й переулок M52 Ремонт дороги
04 октября в 17:26 - Петухова улица (M52) Бронный 8-й переулок Ремонт дороги
04 октября в 17:26 - Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Ремонт дороги
04 октября в 17:26 - Весна Станция поселок Гусинобродский тракт Ремонт дороги
04 октября в 17:26 - Плавная улица Барышевский Ремонт дороги
04 октября в 17:26 - Троллейная улица Труда площадь Ремонт дороги
04 октября в 17:26 04 октября в 17:48 Морской проспект / Терешковой улица Институтская улица Дорожный затор
04 октября в 17:26 04 октября в 17:48 Романтиков улица Экскаваторный 2-й переулок Движение в очереди
04 октября в 17:26 04 октября в 18:55 Крашенинникова улица Карла Маркса площадь Движение в очереди
04 октября в 17:26 04 октября в 18:51 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
04 октября в 17:26 04 октября в 17:48 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
04 октября в 17:26 04 октября в 17:48 Промышленная улица Николая Островского улица Дорожный затор
04 октября в 17:26 04 октября в 18:55 Пермская улица Станиславского площадь Дорожный затор
04 октября в 17:25 04 октября в 17:57 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
04 октября в 17:25 04 октября в 17:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Замедленное движение
04 октября в 17:25 04 октября в 17:48 Энергетиков площадь Школьная 2-я улица Дорожный затор
04 октября в 17:25 04 октября в 17:48 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Движение в очереди
04 октября в 17:25 04 октября в 17:48 Красный проспект (M51) / Державина улица Бурлинская улица Дорожный затор
04 октября в 17:24 04 октября в 17:48 Владимировский спуск Чернышевский спуск Движение в очереди
04 октября в 17:24 04 октября в 17:48 Микрорайон улица 15-й квартал Движение в очереди
04 октября в 17:24 04 октября в 17:48 Строителей проспект Николаева улица Движение в очереди
04 октября в 17:23 04 октября в 19:03 Моторная улица Димитровский мост Дорожный затор
04 октября в 17:23 04 октября в 18:49 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
04 октября в 17:23 04 октября в 18:51 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
04 октября в 17:23 04 октября в 17:48 Никитина улица (P384) Красносельский 1-й проезд Движение в очереди
04 октября в 17:23 04 октября в 18:58 Панфиловцев улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
04 октября в 17:23 04 октября в 17:48 Волочаевская улица Ползунова улица Дорожный затор
04 октября в 17:23 04 октября в 17:48 Октябрьская магистраль улица (P384) Коммунистическая улица Дорожный затор
04 октября в 17:23 04 октября в 17:48 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Замедленное движение
04 октября в 17:22 04 октября в 17:48 Бориса Богаткова улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
04 октября в 17:22 04 октября в 17:48 Станционная улица Связистов улица Движение в очереди
04 октября в 17:22 04 октября в 19:03 Георгиевский 1-й переулок Красный проспект Дорожный затор
04 октября в 17:22 04 октября в 17:48 Танкистов улица Широкий переулок Движение в очереди
04 октября в 17:22 04 октября в 18:18 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
04 октября в 17:22 04 октября в 17:48 Костычева улица Троллейная улица Движение в очереди
04 октября в 17:22 04 октября в 17:48 Российская улица Кутателадзе улица Дорожный затор
04 октября в 17:21 04 октября в 17:48 Каменская магистраль Фабричная улица Движение в очереди
04 октября в 17:21 04 октября в 17:48 Красная Сибирь улица / Комсомольская улица Первомайская улица Дорожный затор
04 октября в 17:21 04 октября в 17:48 Кирова улица Тургенева улица Движение в очереди
04 октября в 17:21 04 октября в 18:57 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
04 октября в 17:21 04 октября в 18:19 Пожарского улица Новосибирск Дорожный затор
04 октября в 17:21 04 октября в 17:48 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
04 октября в 17:21 04 октября в 18:55 Александра Невского улица Объединения улица Дорожный затор
04 октября в 17:20 04 октября в 18:32 Труда площадь Энергетиков площадь Движение в очереди
04 октября в 17:20 04 октября в 18:52 Академика Лаврентьева проспект Демакова улица / Инженерная улица Дорожный затор
04 октября в 17:19 04 октября в 17:53 6-й Пятилетки 1-й переулок Северный проезд Движение в очереди
04 октября в 17:19 04 октября в 18:22 Беловежская улица Северный проезд Движение в очереди
04 октября в 17:19 04 октября в 18:56 Ватутина улица / Пархоменко улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
04 октября в 17:19 04 октября в 17:48 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Движение в очереди
04 октября в 17:19 04 октября в 18:19 М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Дорожный затор
04 октября в 17:19 04 октября в 17:48 Дзержинского проспект Гоголя улица Движение в очереди
04 октября в 17:19 04 октября в 18:19 Объединения улица Новосибирск Движение в очереди
04 октября в 17:19 04 октября в 17:48 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
04 октября в 17:18 04 октября в 17:48 Лобачевского улица Перспективная улица Движение в очереди
04 октября в 17:18 04 октября в 17:50 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
04 октября в 17:18 04 октября в 17:48 Воинская улица Воинский 2-й проезд Дорожный затор
04 октября в 17:17 04 октября в 17:50 Орджоникидзе улица / Военная улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 октября в 17:17 04 октября в 17:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
04 октября в 17:17 04 октября в 17:48 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Ленина улица Дорожный затор
04 октября в 17:17 04 октября в 19:14 Семьи Шамшиных улица Революции улица Дорожный затор
04 октября в 17:16 04 октября в 18:20 Ватутина улица Станиславского улица Дорожный затор
04 октября в 17:16 04 октября в 17:48 Станиславского улица Крашенинникова улица Дорожный затор
04 октября в 17:16 04 октября в 18:53 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
04 октября в 17:15 04 октября в 19:08 Гоголя улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
04 октября в 17:15 04 октября в 17:48 Свердлова улица Максима Горького улица Дорожный затор
04 октября в 17:15 04 октября в 18:54 Воинская улица 3 Интернационала улица Дорожный затор
04 октября в 17:15 04 октября в 17:48 Сибиряков-Гвардейцев улица / Северный проезд Северный проезд Дорожный затор
04 октября в 17:15 04 октября в 17:48 Новосибирск Попова улица Дорожный затор
04 октября в 17:15 04 октября в 17:48 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
04 октября в 17:15 04 октября в 17:52 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
04 октября в 17:14 04 октября в 17:51 Аксенова улица Аксенова улица Движение в очереди
04 октября в 17:14 04 октября в 19:11 Петухова улица (M52) Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
04 октября в 17:14 04 октября в 18:56 Кирова улица Декабристов улица Дорожный затор
04 октября в 17:14 04 октября в 18:51 Вавилова улица Владимировская улица Движение в очереди
04 октября в 17:14 04 октября в 18:49 Римского-Корсакова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
04 октября в 17:13 04 октября в 18:58 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
04 октября в 17:13 04 октября в 17:48 Гоголя улица Новосибирск Дорожный затор
04 октября в 17:13 04 октября в 17:49 Комсомольский проспект Железнодорожный переулок Дорожный затор
04 октября в 17:13 04 октября в 17:48 Троллейная улица Связистов улица / Невельского улица Движение в очереди
04 октября в 17:13 04 октября в 19:05 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
04 октября в 17:12 04 октября в 18:19 Кирова улица Толстого улица Движение в очереди
04 октября в 17:12 04 октября в 18:54 Трикотажная улица Учительская улица Дорожный затор
04 октября в 17:12 04 октября в 18:49 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
04 октября в 17:12 04 октября в 18:43 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
04 октября в 17:12 04 октября в 18:48 Титова улица Ватутина улица / Пархоменко улица Дорожный затор
04 октября в 17:11 04 октября в 18:55 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
04 октября в 17:11 04 октября в 17:48 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
04 октября в 17:11 04 октября в 17:48 Театральная улица Учительская улица Дорожный затор
04 октября в 17:10 04 октября в 19:15 Волочаевская улица Промкирпичная улица / Сурикова проезд Дорожный затор
04 октября в 17:10 04 октября в 17:54 Красный проспект Добролюбова улица Дорожный затор
04 октября в 17:09 04 октября в 18:56 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Дорожный затор
04 октября в 17:09 04 октября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Александра Невского улица Дорожный затор
04 октября в 17:09 04 октября в 18:56 Гусинобродское шоссе (P384) Бориса Богаткова улица Дорожный затор
04 октября в 17:09 04 октября в 18:52 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
04 октября в 17:08 04 октября в 19:04 Дуси Ковальчук улица Лунинцев площадь Дорожный затор
04 октября в 17:08 04 октября в 18:48 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
04 октября в 17:07 04 октября в 19:23 Красный проспект Фабричный переулок Дорожный затор
04 октября в 17:07 04 октября в 18:52 Дзержинского проспект Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
04 октября в 17:06 04 октября в 18:18 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
04 октября в 17:06 04 октября в 18:48 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
04 октября в 17:06 04 октября в 18:58 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
04 октября в 17:06 04 октября в 18:34 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
04 октября в 17:06 04 октября в 18:55 1905 года улица / Советская улица Мичурина улица Дорожный затор
04 октября в 17:04 04 октября в 17:58 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
04 октября в 17:03 04 октября в 18:19 Кузьмы Минина улица Падунская улица Дорожный затор
04 октября в 17:03 04 октября в 18:18 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
04 октября в 17:02 04 октября в 17:48 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
04 октября в 17:01 04 октября в 18:48 Гоголя улица Гоголя улица Дорожный затор
04 октября в 17:00 04 октября в 18:34 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
04 октября в 17:00 04 октября в 18:08 Немировича-Данченко улица (P380) Толмачевское шоссе Дорожный затор
04 октября в 16:59 04 октября в 19:10 Окопный переулок Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
04 октября в 16:59 04 октября в 18:48 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
04 октября в 16:59 04 октября в 19:24 Кирова площадь Памирский 1-й микрорайон Дорожный затор
04 октября в 16:59 04 октября в 18:55 Якутская улица Королева улица Дорожный затор
04 октября в 16:58 04 октября в 17:18 Нарымская улица Красноярская улица Дорожный затор
04 октября в 16:58 04 октября в 17:18 Каменская улица Советская улица Замедленное движение
04 октября в 16:57 04 октября в 17:18 Бориса Богаткова улица Волочаевская улица Замедленное движение
04 октября в 16:57 04 октября в 17:18 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
04 октября в 16:57 04 октября в 17:48 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
04 октября в 16:57 04 октября в 19:12 Семьи Шамшиных улица Кондратюка площадь Дорожный затор
04 октября в 16:57 04 октября в 17:18 Комбинатская улица Новосибирск Дорожный затор
04 октября в 16:56 04 октября в 17:18 Гоголя улица P380 / Орджоникидзе улица Замедленное движение
04 октября в 16:56 04 октября в 18:18 Калинина площадь Мочищенское шоссе Движение в очереди
04 октября в 16:56 04 октября в 19:00 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
04 октября в 16:56 04 октября в 17:18 Дмитрия Донского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
04 октября в 16:55 04 октября в 18:36 Кривощековская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
04 октября в 16:54 04 октября в 18:48 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
04 октября в 16:54 04 октября в 18:34 Бетонный Переезд улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
04 октября в 16:53 04 октября в 17:48 Арбузова улица Строителей проспект Замедленное движение
04 октября в 16:53 04 октября в 17:51 Лобачевского улица (M51) Аренского улица Дорожный затор
04 октября в 16:53 04 октября в 17:18 Южный микрорайон Микрорайон улица / Черемушная улица Движение в очереди
04 октября в 16:53 04 октября в 18:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Движение в очереди
04 октября в 16:53 04 октября в 17:18 Крылова улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Замедленное движение
04 октября в 16:52 04 октября в 18:49 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
04 октября в 16:52 04 октября в 17:55 Рассветная улица Кайтымовская улица Дорожный затор
04 октября в 16:51 04 октября в 17:50 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Сибирская улица Дорожный затор
04 октября в 16:50 04 октября в 17:18 M52 / Приморская улица Мухачева улица Замедленное движение
04 октября в 16:50 04 октября в 19:12 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Коммунистическая улица Дорожный затор
04 октября в 16:49 04 октября в 17:18 Магистральная улица Чекалина улица Дорожный затор
04 октября в 16:48 04 октября в 17:19 Центральная улица Прокудский Замедленное движение
04 октября в 16:48 04 октября в 17:18 Каменская магистраль Покатная улица / Покатный 1-й переулок Дорожный затор
04 октября в 16:48 04 октября в 20:00 Энергетиков проезд Бетонный Переезд улица Дорожный затор
04 октября в 16:48 04 октября в 17:18 Каменская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
04 октября в 16:47 04 октября в 18:22 Пролетарская улица Толстого улица Дорожный затор
04 октября в 16:47 04 октября в 18:18 Никитина улица (P384) Грибоедова улица Дорожный затор
04 октября в 16:46 04 октября в 17:50 Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
04 октября в 16:45 04 октября в 19:04 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
04 октября в 16:44 04 октября в 17:52 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
04 октября в 16:43 04 октября в 19:32 Челюскинцев улица / Гоголя улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 октября в 16:43 04 октября в 19:32 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
04 октября в 16:43 04 октября в 18:29 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
04 октября в 16:43 04 октября в 17:51 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
04 октября в 16:41 04 октября в 19:16 Военная улица / Семьи Шамшиных улица Советская улица Дорожный затор
04 октября в 16:39 04 октября в 17:21 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
04 октября в 16:38 04 октября в 17:21 Северный проезд Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
04 октября в 16:37 04 октября в 17:18 Прокудский Центральная улица Замедленное движение
04 октября в 16:37 04 октября в 19:54 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Крылова улица Дорожный затор
04 октября в 16:37 04 октября в 19:54 Гоголя улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Движение в очереди
04 октября в 16:35 04 октября в 17:18 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
04 октября в 16:35 04 октября в 18:50 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
04 октября в 16:35 04 октября в 18:08 Аникина улица Советское шоссе Движение в очереди
04 октября в 16:34 04 октября в 17:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
04 октября в 16:33 04 октября в 18:23 Фадеева улица Светлановская улица / Даргомыжского улица Дорожный затор
04 октября в 16:28 05 октября в 02:28 Фрунзе улица Военная Горка 5-я линия Ремонт дороги
04 октября в 16:28 05 октября в 02:28 Фрунзе улица Военная Горка 5-я линия Ремонт дороги
04 октября в 16:28 04 октября в 16:48 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
04 октября в 16:27 04 октября в 16:48 Малыгина улица (P380) Суходольная улица Дорожный затор
04 октября в 16:27 04 октября в 16:52 Бронный 18-й переулок Северный проезд Дорожный затор
04 октября в 16:27 04 октября в 16:48 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
04 октября в 16:27 04 октября в 18:38 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Движение в очереди
04 октября в 16:27 04 октября в 19:00 Ружейная улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
04 октября в 16:27 04 октября в 19:55 Мира улица Вертковская улица Дорожный затор
04 октября в 16:27 04 октября в 16:48 Кирова улица Толстого улица Движение в очереди
04 октября в 16:26 04 октября в 16:48 M52 Бронный 8-й переулок Дорожный затор
04 октября в 16:26 04 октября в 19:00 Объединения улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
04 октября в 16:26 04 октября в 16:48 Связистов улица Станционная улица / Бетонный Переезд улица Дорожный затор
04 октября в 16:25 04 октября в 18:48 Никитина улица (P384) Коммунстроевская улица Дорожный затор
04 октября в 16:24 04 октября в 16:48 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Замедленное движение
04 октября в 16:23 04 октября в 16:51 Краузе улица / Курчатова улица Курчатова улица Дорожный затор
04 октября в 16:23 04 октября в 16:48 Беловежская улица Северный проезд Движение в очереди
04 октября в 16:22 04 октября в 18:05 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
04 октября в 16:22 04 октября в 19:12 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
04 октября в 16:21 04 октября в 18:48 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
04 октября в 16:21 04 октября в 16:51 Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Университетский проспект / Ильича улица Дорожный затор
04 октября в 16:20 04 октября в 18:49 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
04 октября в 16:20 04 октября в 16:48 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
04 октября в 16:20 04 октября в 17:29 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
04 октября в 16:19 04 октября в 19:12 Аникина улица Горбаня улица Дорожный затор
04 октября в 16:19 04 октября в 19:08 Станиславского улица Ватутина улица / Пермитина улица Дорожный затор
04 октября в 16:19 04 октября в 16:52 Красный проспект (P380) Октябрьская улица Движение в очереди
04 октября в 16:18 04 октября в 16:54 Энергетиков площадь Сибсельмашевская улица Дорожный затор
04 октября в 16:18 04 октября в 16:48 Кирова улица (P384) Чехова улица Дорожный затор
04 октября в 16:18 - Автогенная улица / Дунайская улица Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Закрыто
04 октября в 16:15 04 октября в 16:48 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
04 октября в 16:15 04 октября в 16:48 Бирюзовая улица Ягодная улица Замедленное движение
04 октября в 16:11 04 октября в 16:48 Нарымская улица / Плановая улица Вавилова улица Движение в очереди
04 октября в 16:11 04 октября в 17:19 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
04 октября в 16:10 04 октября в 16:48 Ягодная улица Бирюзовая улица Замедленное движение
04 октября в 16:09 04 октября в 16:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
04 октября в 16:09 04 октября в 17:18 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
04 октября в 16:09 04 октября в 16:49 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
04 октября в 16:06 04 октября в 16:48 Кондратюка площадь Фабричная улица Движение в очереди
04 октября в 16:00 04 октября в 16:48 Станционная улица Порт-Артурская улица Дорожный затор
04 октября в 15:57 04 октября в 16:17 Немировича-Данченко улица (P380) Районная улица Движение в очереди
04 октября в 15:57 04 октября в 20:56 Станционная улица Моторная улица Дорожный затор
04 октября в 15:56 04 октября в 16:17 Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Дорожный затор
04 октября в 15:56 04 октября в 16:17 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Замедленное движение
04 октября в 15:55 04 октября в 16:17 Бронный 18-й переулок Северный проезд Движение в очереди
04 октября в 15:54 04 октября в 16:17 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
04 октября в 15:53 04 октября в 16:49 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
04 октября в 15:52 04 октября в 16:17 Новосибирск Бардина улица Движение в очереди
04 октября в 15:51 04 октября в 16:20 Дуси Ковальчук улица Союза Молодежи улица Движение в очереди
04 октября в 15:51 04 октября в 16:17 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
04 октября в 15:50 04 октября в 16:17 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
04 октября в 15:50 04 октября в 18:53 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Дорожный затор
04 октября в 15:50 04 октября в 16:17 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
04 октября в 15:50 04 октября в 16:17 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
04 октября в 15:48 04 октября в 16:17 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Движение в очереди
04 октября в 15:48 04 октября в 16:17 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Замедленное движение
04 октября в 15:48 04 октября в 19:00 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Воинская улица Дорожный затор
04 октября в 15:45 04 октября в 18:59 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Дорожный затор
04 октября в 15:45 04 октября в 19:49 Фрунзе улица Чаплыгина улица Дорожный затор
04 октября в 15:45 04 октября в 16:19 Ватутина улица Станиславского улица Дорожный затор
04 октября в 15:45 04 октября в 17:03 Фрунзе улица Орджоникидзе улица / Военная улица Дорожный затор
04 октября в 15:43 04 октября в 16:17 Гоголя улица Гоголя улица Дорожный затор
04 октября в 15:42 04 октября в 16:17 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
04 октября в 15:40 04 октября в 16:17 Станционная улица Связистов улица Замедленное движение
04 октября в 15:39 04 октября в 16:20 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
04 октября в 15:35 04 октября в 16:22 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
04 октября в 15:33 04 октября в 19:07 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Дорожный затор
04 октября в 15:28 04 октября в 15:48 Московская улица Нижегородская улица Движение в очереди
04 октября в 15:28 04 октября в 15:48 Университетский проспект Русская улица Дорожный затор
04 октября в 15:28 04 октября в 15:48 Труда площадь Троллейная улица Движение в очереди
04 октября в 15:27 04 октября в 15:48 Омский тракт Чуйский тракт Дорожный затор
04 октября в 15:27 04 октября в 18:49 M52 Лобова улица Движение в очереди
04 октября в 15:27 04 октября в 15:48 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
04 октября в 15:27 04 октября в 15:48 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
04 октября в 15:27 04 октября в 15:48 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
04 октября в 15:27 04 октября в 15:48 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
04 октября в 15:27 04 октября в 18:18 Титова улица 5-го Декабря улица Дорожный затор
04 октября в 15:27 04 октября в 15:48 Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Добролюбова улица Дорожный затор
04 октября в 15:26 04 октября в 15:49 Фрунзе улица Романова улица Дорожный затор
04 октября в 15:26 04 октября в 15:48 M52 M52 Дорожный затор
04 октября в 15:26 04 октября в 15:48 Западная улица / 2-я Прокопьевская улица Прокопьевская улица Дорожный затор
04 октября в 15:25 04 октября в 15:48 Весенний проезд Университетский проспект Дорожный затор
04 октября в 15:25 04 октября в 15:48 Большевистская улица (M52) Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
04 октября в 15:24 04 октября в 15:48 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Замедленное движение
04 октября в 15:23 04 октября в 19:26 Дуси Ковальчук улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Дорожный затор
04 октября в 15:19 04 октября в 15:48 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
04 октября в 15:19 04 октября в 15:48 Станиславского улица Крашенинникова улица Движение в очереди
04 октября в 15:19 04 октября в 16:17 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
04 октября в 15:19 04 октября в 18:48 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
04 октября в 15:19 04 октября в 16:17 Строительная улица Мозжерина проспект Дорожный затор
04 октября в 15:18 04 октября в 15:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
04 октября в 15:16 04 октября в 15:51 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Дорожный затор
04 октября в 15:11 04 октября в 16:20 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
04 октября в 15:11 04 октября в 15:48 1-й Рекордный переулок Карпатская улица Дорожный затор
04 октября в 15:11 04 октября в 15:48 Гоголя улица P380 / Орджоникидзе улица Замедленное движение
04 октября в 15:10 04 октября в 16:20 Бориса Богаткова улица Военная улица / Покатный 1-й переулок Дорожный затор
04 октября в 15:08 04 октября в 18:19 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
04 октября в 15:03 04 октября в 16:21 Новосибирск Хилокская улица (P380) Движение в очереди
04 октября в 15:01 04 октября в 15:48 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
04 октября в 14:57 04 октября в 15:18 Красный проспект (P380) Спартака улица Движение в очереди
04 октября в 14:56 04 октября в 15:18 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
04 октября в 14:56 04 октября в 15:18 Трикотажная улица Учительская улица Замедленное движение
04 октября в 14:56 04 октября в 17:58 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
04 октября в 14:55 04 октября в 15:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
04 октября в 14:55 04 октября в 15:18 Большая улица Береговая улица Замедленное движение
04 октября в 14:55 04 октября в 15:48 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
04 октября в 14:54 04 октября в 15:18 Гоголя улица / Ольги Жилиной улица Ольги Жилиной улица / Крылова улица Движение в очереди
04 октября в 14:54 04 октября в 15:19 Кондратюка площадь Ленина улица Дорожный затор
04 октября в 14:54 04 октября в 15:18 Гоголя улица Гоголя улица Движение в очереди
04 октября в 14:54 04 октября в 15:18 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
04 октября в 14:53 04 октября в 15:18 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
04 октября в 14:53 04 октября в 15:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
04 октября в 14:51 04 октября в 15:19 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
04 октября в 14:51 04 октября в 15:18 Васильковая улица Новосибирск Дорожный затор
04 октября в 14:51 04 октября в 15:20 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
04 октября в 14:51 04 октября в 15:18 Станиславского улица Дружбы улица Дорожный затор
04 октября в 14:48 04 октября в 15:48 Дунайская улица / Панфиловцев улица Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Дорожный затор
04 октября в 14:48 04 октября в 15:18 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
04 октября в 14:45 04 октября в 15:19 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
04 октября в 14:45 04 октября в 15:19 Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
04 октября в 14:45 04 октября в 15:18 Мичурина улица Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
04 октября в 14:45 04 октября в 15:18 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
04 октября в 14:41 04 октября в 15:20 Новосибирск Новосибирск Замедленное движение
04 октября в 14:33 04 октября в 15:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
04 октября в 14:29 04 октября в 15:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Движение в очереди
04 октября в 14:28 04 октября в 19:33 3-й Почтовый переулок Дзержинского проспект Дорожный затор
04 октября в 14:28 04 октября в 18:14 Малая Айвазовского улица Дзержинского проспект Дорожный затор
04 октября в 14:28 04 октября в 14:48 Громова улица Виктора Уса улица Замедленное движение
04 октября в 14:28 04 октября в 14:48 Лобачевского улица (M51) Петрозаводская улица Дорожный затор
04 октября в 14:28 04 октября в 14:48 Кирова улица Толстого улица Движение в очереди
04 октября в 14:28 04 октября в 14:48 Гоголя улица Калинина площадь Замедленное движение
04 октября в 14:27 04 октября в 14:48 Красный проспект Спартака улица Движение в очереди
04 октября в 14:27 04 октября в 15:20 Фрунзе улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
04 октября в 14:27 04 октября в 15:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
04 октября в 14:26 04 октября в 14:48 Станционная улица Станционная 2-я улица Движение в очереди
04 октября в 14:26 04 октября в 14:54 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
04 октября в 14:26 04 октября в 14:48 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
04 октября в 14:25 04 октября в 14:48 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
04 октября в 14:25 04 октября в 14:48 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
04 октября в 14:23 04 октября в 14:48 Вокзальная улица (M52) / Горького улица Горького улица Дорожный затор
04 октября в 14:22 04 октября в 15:18 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
04 октября в 14:22 04 октября в 14:50 Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
04 октября в 14:20 04 октября в 14:51 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
04 октября в 14:17 04 октября в 14:48 Димитрова проспект Сибирская улица Движение в очереди
04 октября в 14:17 04 октября в 14:48 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Движение в очереди
04 октября в 14:17 04 октября в 14:49 Плановая улица / Жуковского улица Переездная улица Дорожный затор
04 октября в 14:11 04 октября в 14:48 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
04 октября в 14:10 04 октября в 15:19 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Движение в очереди
04 октября в 14:08 04 октября в 14:48 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
04 октября в 14:06 04 октября в 14:51 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
04 октября в 14:06 04 октября в 14:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
04 октября в 14:06 04 октября в 14:52 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
04 октября в 14:06 04 октября в 15:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
04 октября в 14:04 04 октября в 14:48 Станиславского улица Костычева улица Дорожный затор
04 октября в 14:02 04 октября в 14:48 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
04 октября в 13:58 04 октября в 14:18 Фрунзе улица Челюскинцев улица / Гоголя улица Дорожный затор
04 октября в 13:58 04 октября в 14:18 Кирова улица Толстого улица Замедленное движение
04 октября в 13:58 04 октября в 14:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Движение в очереди
04 октября в 13:58 04 октября в 14:18 Станционная улица Связистов улица Движение в очереди
04 октября в 13:58 04 октября в 14:18 1-й Рекордный переулок Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
04 октября в 13:57 04 октября в 14:18 Котовского улица Выставочная улица Движение в очереди
04 октября в 13:56 04 октября в 14:18 Державина улица P380 / Орджоникидзе улица Замедленное движение
04 октября в 13:56 04 октября в 14:18 Трикотажная улица Волочаевская улица Дорожный затор
04 октября в 13:56 04 октября в 14:18 3-й Почтовый переулок Почтовый Лог улица Дорожный затор
04 октября в 13:56 04 октября в 14:48 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
04 октября в 13:55 04 октября в 14:24 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Сибирская улица Движение в очереди
04 октября в 13:55 04 октября в 14:18 Залесского улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
04 октября в 13:55 04 октября в 14:19 P380 Добролюбова улица Замедленное движение
04 октября в 13:53 04 октября в 14:18 Связистов улица / Невельского улица Дюканова улица Дорожный затор
04 октября в 13:52 04 октября в 15:11 Бетонный проезд / Станционная улица Ташкентская улица / Забалуева улица Дорожный затор
04 октября в 13:52 04 октября в 23:52 Писарева улица Писарева улица Ремонт дороги
04 октября в 13:52 04 октября в 23:52 Писарева улица Писарева улица Ремонт дороги
04 октября в 13:51 04 октября в 14:18 1-й Рекордный переулок Карпатская улица Дорожный затор
04 октября в 13:51 04 октября в 14:18 Мира улица Линейная улица Дорожный затор
04 октября в 13:49 04 октября в 14:18 Титова улица Ватутина улица / Пархоменко улица Дорожный затор
04 октября в 13:48 04 октября в 14:48 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Замедленное движение
04 октября в 13:47 04 октября в 15:36 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
04 октября в 13:47 04 октября в 15:36 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
04 октября в 13:47 04 октября в 14:18 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
04 октября в 13:46 04 октября в 14:18 Мичурина улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
04 октября в 13:45 04 октября в 14:18 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
04 октября в 13:44 04 октября в 14:18 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
04 октября в 13:44 04 октября в 14:52 Академика Лаврентьева проспект Демакова улица / Инженерная улица Дорожный затор
04 октября в 13:43 04 октября в 14:18 Титова улица Бакинская улица Дорожный затор
04 октября в 13:40 04 октября в 14:21 Красный проспект (M51) Каменская улица Дорожный затор
04 октября в 13:39 04 октября в 14:52 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Покатная улица / Покатный 1-й переулок Дорожный затор
04 октября в 13:39 04 октября в 14:50 Дзержинского проспект Республиканская улица Дорожный затор
04 октября в 13:37 04 октября в 14:18 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
04 октября в 13:35 04 октября в 14:18 Ватутина улица / Пархоменко улица Титова улица Дорожный затор
04 октября в 13:28 04 октября в 14:19 Орджоникидзе улица / Военная улица Гоголя улица Замедленное движение
04 октября в 13:28 04 октября в 13:48 Мочищенское шоссе (M51) Байкальская улица Движение в очереди
04 октября в 13:28 04 октября в 13:48 Беловежская улица Северный проезд Движение в очереди
04 октября в 13:27 04 октября в 13:48 Крашенинникова улица Костычева улица Движение в очереди
04 октября в 13:26 04 октября в 23:26 Котовского улица Труда площадь Ремонт дороги
04 октября в 13:26 04 октября в 23:26 Котовского улица Труда площадь Ремонт дороги
04 октября в 13:26 04 октября в 13:48 9-й Гвардейской Дивизии улица Ереснинская улица (P380) / Тульская улица Движение в очереди
04 октября в 13:26 04 октября в 13:48 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Движение в очереди
04 октября в 13:26 04 октября в 14:48 M52 Декабристов улица Движение в очереди
04 октября в 13:26 04 октября в 13:49 Красный проспект (M51) Рельсовая улица Движение в очереди
04 октября в 13:26 04 октября в 13:48 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Движение в очереди
04 октября в 13:25 04 октября в 13:48 Орджоникидзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
04 октября в 13:24 04 октября в 13:48 Бердское шоссе Новосибирск Дорожный затор
04 октября в 13:24 04 октября в 13:49 Гоголя улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Дорожный затор
04 октября в 13:24 04 октября в 13:48 Малая Кропоткина улица Республиканская улица / Кавалерийская Малая улица Дорожный затор
04 октября в 13:24 04 октября в 13:48 Мусы Джалиля улица Строителей проспект Дорожный затор
04 октября в 13:24 04 октября в 13:49 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
04 октября в 13:23 04 октября в 13:48 Оборонная улица / Степная улица Степная улица / Полтавская улица Дорожный затор
04 октября в 13:22 04 октября в 13:48 Кропоткина улица / Семьи Шамшиных улица Кропоткина улица Дорожный затор
04 октября в 13:22 04 октября в 13:48 Дзержинского проспект Планетная улица Движение в очереди
04 октября в 13:21 04 октября в 13:48 Березка СНТ поселок Бирюзовая улица Дорожный затор
04 октября в 13:21 04 октября в 14:19 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
04 октября в 13:20 04 октября в 13:48 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
04 октября в 13:20 04 октября в 13:48 Народная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
04 октября в 13:19 04 октября в 13:48 Большевистская улица (M52) Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
04 октября в 13:15 04 октября в 13:48 Мичурина улица Кольцово поселок Дорожный затор
04 октября в 13:14 04 октября в 13:48 Кошурникова улица / Автогенная улица Пешеходная улица Дорожный затор
04 октября в 13:13 04 октября в 13:48 Петухова улица (M52) Новосибирск Дорожный затор
04 октября в 13:13 04 октября в 13:48 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
04 октября в 13:12 04 октября в 13:48 Калинина площадь (M51) Дачная улица Дорожный затор
04 октября в 13:08 04 октября в 13:53 Большевистская улица (M52) Кирова улица (P384) Дорожный затор
04 октября в 13:08 04 октября в 14:18 Дуси Ковальчук улица Союза Молодежи улица Движение в очереди
04 октября в 13:08 04 октября в 13:49 Кондратюка площадь Фабричная улица Движение в очереди
04 октября в 13:06 04 октября в 13:48 Богдана Хмельницкого улица Александра Невского улица Дорожный затор
04 октября в 13:06 04 октября в 13:50 Добролюбова улица / Декабристов улица Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Дорожный затор
04 октября в 13:04 04 октября в 13:49 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
04 октября в 13:03 04 октября в 14:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
04 октября в 13:02 04 октября в 13:48 Титова улица Бакинская улица Движение в очереди
04 октября в 13:02 04 октября в 13:48 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
04 октября в 13:02 04 октября в 13:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
04 октября в 12:58 04 октября в 13:18 Ипподромская улица Войкова улица Движение в очереди
04 октября в 12:57 04 октября в 13:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
04 октября в 12:57 04 октября в 13:18 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
04 октября в 12:56 04 октября в 13:18 Троллейная улица / Полтавская улица Тихвинская улица Дорожный затор
04 октября в 12:56 04 октября в 13:18 Восход улица (P384) / Пименова площадь Автогенная улица Замедленное движение
04 октября в 12:56 04 октября в 13:18 Станционная улица Станционная 2-я улица Дорожный затор
04 октября в 12:55 04 октября в 13:18 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
04 октября в 12:55 04 октября в 13:18 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
04 октября в 12:55 04 октября в 13:18 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Серебренниковская улица Дорожный затор
04 октября в 12:55 04 октября в 13:18 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
04 октября в 12:54 04 октября в 13:25 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
04 октября в 12:54 04 октября в 13:18 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
04 октября в 12:52 04 октября в 13:18 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Дорожный затор
04 октября в 12:52 04 октября в 13:18 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
04 октября в 12:51 04 октября в 13:21 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
04 октября в 12:51 04 октября в 13:18 Калинина площадь (M51) Дачная улица Движение в очереди
04 октября в 12:50 04 октября в 13:18 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Дорожный затор
04 октября в 12:50 04 октября в 13:48 Плановая улица / Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
04 октября в 12:48 04 октября в 13:18 Гоголя улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
04 октября в 12:47 04 октября в 13:18 Римского-Корсакова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
04 октября в 12:46 04 октября в 13:18 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
04 октября в 12:45 04 октября в 13:52 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
04 октября в 12:45 04 октября в 13:18 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
04 октября в 12:44 04 октября в 13:25 Оборонная улица Волховская улица Дорожный затор
04 октября в 12:43 04 октября в 13:24 Красный проспект Фабричный переулок Дорожный затор
04 октября в 12:42 04 октября в 13:18 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
04 октября в 12:41 04 октября в 13:48 Авиастроителей улица Олеко Дундича улица Дорожный затор
04 октября в 12:41 04 октября в 14:49 Римского-Корсакова улица Серафимовича улица Дорожный затор
04 октября в 12:40 04 октября в 13:18 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
04 октября в 12:38 04 октября в 13:51 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
04 октября в 12:36 04 октября в 15:18 Богдана Хмельницкого улица Народная улица Дорожный затор
04 октября в 12:35 04 октября в 13:20 Труда площадь Котовского улица Дорожный затор
04 октября в 12:30 04 октября в 23:27 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Ремонт дороги
04 октября в 12:30 04 октября в 23:27 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Ремонт дороги
04 октября в 12:30 04 октября в 23:27 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Ремонт дороги
04 октября в 12:29 04 октября в 13:18 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
04 октября в 12:28 04 октября в 12:48 Фрунзе улица Гоголя улица Дорожный затор
04 октября в 12:27 04 октября в 12:48 Стофато улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
04 октября в 12:27 04 октября в 12:49 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
04 октября в 12:27 04 октября в 12:48 Коминтерна улица Коломенская улица Дорожный затор
04 октября в 12:26 04 октября в 13:48 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
04 октября в 12:26 04 октября в 13:49 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
04 октября в 12:25 04 октября в 12:48 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
04 октября в 12:25 04 октября в 13:18 Дуси Ковальчук улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
04 октября в 12:25 04 октября в 12:52 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
04 октября в 12:24 04 октября в 12:48 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Движение в очереди
04 октября в 12:24 04 октября в 12:50 Малыгина улица (P380) Суходольная улица Дорожный затор
04 октября в 12:24 04 октября в 12:49 25 лет Октября улица Писемского улица Замедленное движение
04 октября в 12:23 04 октября в 12:48 Димитрова проспект Красный проспект (P380) Замедленное движение
04 октября в 12:23 04 октября в 13:18 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
04 октября в 12:22 04 октября в 12:48 Дачная улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
04 октября в 12:19 04 октября в 12:48 Авиастроителей улица Менделеева улица Дорожный затор
04 октября в 12:19 04 октября в 12:48 Приисковая улица Геологическая улица Дорожный затор
04 октября в 12:17 04 октября в 12:49 Красный проспект (M51) Мичурина улица Движение в очереди
04 октября в 12:17 04 октября в 12:48 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
04 октября в 12:16 - Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Автогенная улица Закрыто
04 октября в 12:12 04 октября в 12:48 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Серебренниковская улица Дорожный затор
04 октября в 12:12 04 октября в 13:26 Старое шоссе / Старошоссейный переулок Большевистская улица Дорожный затор
04 октября в 12:11 - Большевистская улица (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Ремонт дороги
04 октября в 12:10 04 октября в 12:48 Станиславского улица Ватутина улица Дорожный затор
04 октября в 12:10 04 октября в 12:50 Дуси Ковальчук улица Союза Молодежи улица Дорожный затор
04 октября в 12:04 04 октября в 12:49 M52 Декабристов улица Движение в очереди
04 октября в 12:03 04 октября в 12:50 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
04 октября в 12:01 04 октября в 12:50 Нарымская улица Каменская улица / Мичурина улица Движение в очереди
04 октября в 11:58 04 октября в 12:18 Димитрова проспект Новосибирск Дорожный затор
04 октября в 11:58 04 октября в 12:18 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
04 октября в 11:58 04 октября в 12:18 Байдукова улица / Вокзальная улица Сибирская улица Дорожный затор
04 октября в 11:58 04 октября в 12:18 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
04 октября в 11:57 04 октября в 12:18 Кирова улица / Сосновский переулок Рябиновая улица Движение в очереди
04 октября в 11:57 04 октября в 12:18 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
04 октября в 11:57 04 октября в 12:18 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
04 октября в 11:56 04 октября в 12:28 Красный проспект (P380) Коммунистическая улица / Свердлова улица Движение в очереди
04 октября в 11:56 04 октября в 12:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
04 октября в 11:56 04 октября в 12:18 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Замедленное движение
04 октября в 11:55 04 октября в 12:18 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
04 октября в 11:54 04 октября в 12:18 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
04 октября в 11:54 04 октября в 12:54 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
04 октября в 11:54 04 октября в 12:22 Советское шоссе Северный проезд Дорожный затор
04 октября в 11:52 04 октября в 12:18 Бердское шоссе (M52) Кутателадзе улица Движение в очереди
04 октября в 11:52 04 октября в 12:18 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
04 октября в 11:52 04 октября в 12:53 Сибиряков-Гвардейцев улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
04 октября в 11:51 04 октября в 14:05 Фрунзе улица Орджоникидзе улица / Военная улица Дорожный затор
04 октября в 11:51 04 октября в 12:18 Фрунзе улица Романова улица Дорожный затор
04 октября в 11:51 04 октября в 14:26 Фрунзе улица Чаплыгина улица Движение в очереди
04 октября в 11:50 04 октября в 12:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
04 октября в 11:50 04 октября в 12:18 Титова улица Плахотного улица Движение в очереди
04 октября в 11:48 04 октября в 12:18 Энергетиков площадь Школьная 2-я улица Дорожный затор
04 октября в 11:47 04 октября в 12:18 Северный проезд Петухова улица (M52) Дорожный затор
04 октября в 11:44 04 октября в 12:19 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
04 октября в 11:42 04 октября в 12:18 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
04 октября в 11:40 04 октября в 12:49 Гоголя улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 октября в 11:40 04 октября в 14:54 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
04 октября в 11:40 04 октября в 14:18 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
04 октября в 11:39 04 октября в 12:18 Станиславского улица Троллейная улица Движение в очереди
04 октября в 11:39 04 октября в 13:19 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Дорожный затор
04 октября в 11:38 04 октября в 12:18 Палласа улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
04 октября в 11:37 04 октября в 12:19 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
04 октября в 11:36 04 октября в 12:48 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Движение в очереди
04 октября в 11:35 04 октября в 12:18 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
04 октября в 11:35 04 октября в 12:48 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
04 октября в 11:28 04 октября в 11:48 Старое шоссе (M52) / Бердское шоссе Луч СНТ поселок Дорожный затор
04 октября в 11:25 04 октября в 12:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
04 октября в 11:25 04 октября в 11:48 Кирова площадь (M52) Северный проезд Дорожный затор
04 октября в 11:24 04 октября в 11:48 Чуйский тракт Омский тракт Движение в очереди
04 октября в 11:24 04 октября в 12:24 Кошурникова улица Журавлева улица Дорожный затор
04 октября в 11:24 04 октября в 11:49 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
04 октября в 11:22 04 октября в 12:18 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
04 октября в 11:21 04 октября в 11:48 Петухова улица Петухова улица Дорожный затор
04 октября в 11:21 04 октября в 11:48 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
04 октября в 11:20 04 октября в 11:50 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
04 октября в 11:20 04 октября в 13:13 Залесского улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
04 октября в 11:20 04 октября в 13:13 Богдана Хмельницкого улица Залесского улица Дорожный затор
04 октября в 11:20 04 октября в 13:35 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
04 октября в 11:19 04 октября в 11:48 Гурьевская улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
04 октября в 11:19 04 октября в 15:21 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Движение в очереди
04 октября в 11:17 - Плавная улица Барышевский Ремонт дороги
04 октября в 11:17 04 октября в 11:52 Омский тракт Чуйский тракт Дорожный затор
04 октября в 11:16 04 октября в 11:48 Добролюбова улица Автогенная улица Замедленное движение
04 октября в 11:15 04 октября в 11:52 Громова улица Виктора Уса улица Движение в очереди
04 октября в 11:15 04 октября в 11:50 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
04 октября в 11:15 04 октября в 12:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Замедленное движение
04 октября в 11:11 04 октября в 12:21 Сибиряков-Гвардейцев улица Советское шоссе Дорожный затор
04 октября в 11:11 04 октября в 11:48 Новосибирск Бардина улица Дорожный затор
04 октября в 11:08 04 октября в 14:48 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
04 октября в 11:07 04 октября в 13:19 Кропоткина улица Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
04 октября в 11:06 04 октября в 15:50 Хилокская улица (P380) Новосибирск Движение в очереди
04 октября в 11:06 04 октября в 20:52 Хилокская улица (P380) Сибирская улица Дорожный затор
04 октября в 11:06 04 октября в 20:52 Немировича-Данченко улица (P380) Толмачевское шоссе Дорожный затор
04 октября в 10:58 04 октября в 11:18 Октябрьская магистраль улица Советская улица Движение в очереди
04 октября в 10:57 04 октября в 11:18 Костычева улица Троллейная улица (P380) Замедленное движение
04 октября в 10:57 04 октября в 11:18 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
04 октября в 10:56 04 октября в 11:18 Станиславского улица Троллейная улица Замедленное движение
04 октября в 10:56 04 октября в 11:19 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
04 октября в 10:56 04 октября в 11:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
04 октября в 10:55 04 октября в 11:18 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
04 октября в 10:55 04 октября в 11:18 Крылова улица Гоголя улица Движение в очереди
04 октября в 10:54 04 октября в 12:19 Сурикова улица / Волжский переулок Техническая улица Дорожный затор
04 октября в 10:53 04 октября в 11:18 Кошурникова улица Журавлева улица Дорожный затор
04 октября в 10:52 04 октября в 11:18 Вокзальная магистраль Кондратюка площадь Дорожный затор
04 октября в 10:52 04 октября в 11:18 Кондратюка площадь Ленина улица Движение в очереди
04 октября в 10:49 04 октября в 11:18 Березка СНТ поселок Бирюзовая улица Движение в очереди
04 октября в 10:48 04 октября в 11:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
04 октября в 10:48 04 октября в 11:21 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
04 октября в 10:48 04 октября в 11:18 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
04 октября в 10:47 04 октября в 11:18 Декоративная улица Рекордный 1-й переулок / Целинная улица Дорожный затор
04 октября в 10:46 04 октября в 11:18 Большевистская улица (M52) Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
04 октября в 10:40 04 октября в 11:56 Новосибирск Хилокская улица (P380) Дорожный затор
04 октября в 10:38 04 октября в 14:54 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
04 октября в 10:37 04 октября в 11:26 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
04 октября в 10:36 04 октября в 11:51 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
04 октября в 10:31 04 октября в 11:20 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
04 октября в 10:28 04 октября в 10:48 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Сибирская улица Замедленное движение
04 октября в 10:27 04 октября в 10:48 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
04 октября в 10:27 04 октября в 10:48 Станиславского улица Ватутина улица Движение в очереди
04 октября в 10:26 04 октября в 10:48 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
04 октября в 10:25 04 октября в 10:48 Гоголя улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 октября в 10:25 04 октября в 10:48 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
04 октября в 10:23 04 октября в 10:48 M51 1-е Мочищенское шоссе улица Движение в очереди
04 октября в 10:22 04 октября в 10:48 Карла Маркса площадь Пархоменко улица / Пермитина улица Движение в очереди
04 октября в 10:22 04 октября в 10:48 Фрунзе улица Романова улица Дорожный затор
04 октября в 10:21 04 октября в 10:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
04 октября в 10:20 04 октября в 10:48 Красный проспект (M51) Каменская улица / Мичурина улица Движение в очереди
04 октября в 10:18 04 октября в 10:48 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
04 октября в 10:17 04 октября в 11:48 Объединения улица Столетова улица Дорожный затор
04 октября в 10:17 04 октября в 10:48 Восход улица Кирова улица (P384) / Гурьевская улица Замедленное движение
04 октября в 10:16 04 октября в 10:48 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
04 октября в 10:14 04 октября в 10:48 M52 Декабристов улица Движение в очереди
04 октября в 10:13 04 октября в 10:57 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Движение в очереди
04 октября в 10:10 04 октября в 10:58 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
04 октября в 10:10 04 октября в 11:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Замедленное движение
04 октября в 10:09 04 октября в 11:56 Новосибирск Петухова улица Дорожный затор
04 октября в 10:09 04 октября в 10:53 Гоголя улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Коммунистическая улица Движение в очереди
04 октября в 10:07 04 октября в 12:58 Сибиряков-Гвардейцев площадь Кирова площадь (M52) Дорожный затор
04 октября в 10:01 04 октября в 10:57 Игарская улица Михаила Немыткина улица Дорожный затор
04 октября в 09:58 04 октября в 10:18 Кирова улица / Сосновский переулок Рябиновая улица Дорожный затор
04 октября в 09:57 04 октября в 10:18 Димитрова проспект Сибирская улица Движение в очереди
04 октября в 09:57 04 октября в 10:26 Новосибирск Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
04 октября в 09:57 04 октября в 10:18 Урожайная улица Гэсстроевский 4-й переулок Дорожный затор
04 октября в 09:56 04 октября в 10:18 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
04 октября в 09:56 04 октября в 10:20 Каменская магистраль Покатная улица / Покатный 1-й переулок Движение в очереди
04 октября в 09:56 04 октября в 10:18 Толмачевское шоссе Петухова улица (M52) Дорожный затор
04 октября в 09:56 04 октября в 10:18 Невельского улица / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
04 октября в 09:56 04 октября в 10:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
04 октября в 09:55 04 октября в 10:18 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
04 октября в 09:55 04 октября в 10:18 Кирова улица Лобова улица / Нижегородская улица Движение в очереди
04 октября в 09:55 04 октября в 10:19 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
04 октября в 09:54 04 октября в 10:18 Ватутина улица Станиславского улица Дорожный затор
04 октября в 09:54 04 октября в 10:18 Большевистская улица (M52) Бугринский мост Дорожный затор
04 октября в 09:53 04 октября в 10:48 Байкал автодорога (M51) Северный объезд Дорожный затор
04 октября в 09:52 04 октября в 10:18 Станционная улица Связистов улица Замедленное движение
04 октября в 09:50 04 октября в 10:18 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
04 октября в 09:49 04 октября в 10:52 Декоративная улица Игарская улица Дорожный затор
04 октября в 09:46 04 октября в 10:22 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
04 октября в 09:46 04 октября в 10:18 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
04 октября в 09:45 04 октября в 10:18 Каменская улица Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Дорожный затор
04 октября в 09:44 04 октября в 10:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
04 октября в 09:42 04 октября в 10:32 Профессора Лыщинского площадь Пименова площадь / Кирова улица (P384) Движение в очереди
04 октября в 09:36 - Шевченко улица Зыряновская улица Ремонт дороги
04 октября в 09:34 04 октября в 10:24 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
04 октября в 09:28 04 октября в 09:48 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Замедленное движение
04 октября в 09:28 04 октября в 09:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
04 октября в 09:27 04 октября в 09:49 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
04 октября в 09:27 04 октября в 09:52 Блюхера улица Серафимовича улица Движение в очереди
04 октября в 09:27 04 октября в 09:48 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
04 октября в 09:26 04 октября в 09:48 Бронная улица Союзная улица Дорожный затор
04 октября в 09:26 04 октября в 09:51 Клубная улица / Клубная 2-я улица Романтиков улица Дорожный затор
04 октября в 09:26 04 октября в 09:48 Автогенная улица Дунайская улица Дорожный затор
04 октября в 09:26 04 октября в 09:48 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
04 октября в 09:25 04 октября в 09:50 Декоративная улица Мясниковой улица Дорожный затор
04 октября в 09:25 04 октября в 09:48 Авиастроителей улица Дениса Давыдова улица Дорожный затор
04 октября в 09:24 04 октября в 09:48 Дзержинского проспект Юргинский переулок Дорожный затор
04 октября в 09:23 04 октября в 09:48 Академика Лаврентьева проспект Бердское шоссе (M52) Движение в очереди
04 октября в 09:23 04 октября в 09:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
04 октября в 09:20 04 октября в 09:58 Экономическая улица Гусинобродское шоссе (P384) Дорожный затор
04 октября в 09:19 04 октября в 09:48 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
04 октября в 09:16 04 октября в 10:19 Александра Невского улица Объединения улица Движение в очереди
04 октября в 09:03 04 октября в 09:48 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
04 октября в 09:03 04 октября в 09:52 Невельского улица Забалуева улица Дорожный затор
04 октября в 08:58 04 октября в 09:18 Кондратюка площадь Ленина улица Движение в очереди
04 октября в 08:58 04 октября в 09:18 Европейская улица Ползунова улица Дорожный затор
04 октября в 08:58 04 октября в 09:18 Новосибирск 3-я Кустарная улица Движение в очереди
04 октября в 08:57 04 октября в 09:18 Петухова улица Молодежная улица Замедленное движение
04 октября в 08:57 04 октября в 09:18 Связистов улица Станционная улица / Бетонный Переезд улица Дорожный затор
04 октября в 08:57 04 октября в 09:18 Бетонный проезд / Станционная улица Связистов улица Дорожный затор
04 октября в 08:57 04 октября в 09:18 Кирова улица / Сосновский переулок Вилюйская улица Дорожный затор
04 октября в 08:57 04 октября в 09:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
04 октября в 08:56 04 октября в 09:18 Ипподромская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
04 октября в 08:56 04 октября в 10:19 Связистов улица / Невельского улица Новосибирская улица Дорожный затор
04 октября в 08:55 04 октября в 09:18 Строителей проспект Николаева улица Движение в очереди
04 октября в 08:55 04 октября в 09:26 Тургенева улица / Белинского улица Кошурникова улица Дорожный затор
04 октября в 08:54 04 октября в 09:18 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
04 октября в 08:54 04 октября в 09:50 Васильковая улица Русская улица Дорожный затор
04 октября в 08:54 04 октября в 09:18 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
04 октября в 08:52 04 октября в 09:18 Морской проспект Русская улица Дорожный затор
04 октября в 08:52 04 октября в 09:18 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
04 октября в 08:52 04 октября в 09:22 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
04 октября в 08:52 04 октября в 11:23 Кирова улица Декабристов улица Дорожный затор
04 октября в 08:51 04 октября в 09:18 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
04 октября в 08:51 04 октября в 09:19 Немировича-Данченко улица (P380) Районная улица Дорожный затор
04 октября в 08:50 04 октября в 09:19 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
04 октября в 08:50 04 октября в 09:18 Новосибирск Восход улица Движение в очереди
04 октября в 08:50 04 октября в 09:25 Мичурина улица Советская улица Дорожный затор
04 октября в 08:49 04 октября в 09:18 Восход улица Кирова улица (P384) / Гурьевская улица Движение в очереди
04 октября в 08:47 04 октября в 09:18 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
04 октября в 08:46 04 октября в 09:20 Лобачевского улица (M51) Петрозаводская улица Дорожный затор
04 октября в 08:46 04 октября в 10:18 Каменская улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
04 октября в 08:46 04 октября в 09:30 Сибиряков-Гвардейцев площадь Кирова площадь (M52) Движение в очереди
04 октября в 08:45 04 октября в 09:19 Никитина улица (P384) Карла Либкнехта улица Дорожный затор
04 октября в 08:44 04 октября в 09:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
04 октября в 08:42 04 октября в 09:20 Ипподромская улица Новосибирск Дорожный затор
04 октября в 08:42 04 октября в 09:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Дорожный затор
04 октября в 08:39 04 октября в 09:18 Каменская улица Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
04 октября в 08:39 04 октября в 09:25 Блюхера улица Горский микрорайон Дорожный затор
04 октября в 08:39 04 октября в 09:22 20-го Партсъезда улица / Плавильщиков улица Оловозаводская улица Дорожный затор
04 октября в 08:37 04 октября в 09:18 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
04 октября в 08:34 04 октября в 09:18 Дунайская улица / Панфиловцев улица Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Дорожный затор
04 октября в 08:33 04 октября в 09:18 Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Дорожный затор
04 октября в 08:33 04 октября в 09:20 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
04 октября в 08:32 04 октября в 09:20 Фадеева 2-й переулок Генераторная улица Движение в очереди
04 октября в 08:29 04 октября в 09:24 Костычева улица Вертковский 2-й переулок Движение в очереди
04 октября в 08:29 04 октября в 09:18 Труда площадь Энергетиков площадь Движение в очереди
04 октября в 08:28 04 октября в 09:21 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Дорожный затор
04 октября в 08:28 04 октября в 08:48 Комсомольская улица / Пионерская улица Бронная улица Дорожный затор
04 октября в 08:28 04 октября в 08:48 Каменская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
04 октября в 08:28 04 октября в 08:48 Пименова площадь (P384) M52 Дорожный затор
04 октября в 08:27 04 октября в 09:15 Новосибирск Хилокская улица (P380) Движение в очереди
04 октября в 08:27 04 октября в 09:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
04 октября в 08:27 04 октября в 08:48 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
04 октября в 08:27 04 октября в 08:48 Вокзальная улица (M52) Комсомольская улица Движение в очереди
04 октября в 08:27 04 октября в 08:48 Связистов улица Бетонный проезд / Станционная улица Дорожный затор
04 октября в 08:27 04 октября в 08:48 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
04 октября в 08:27 04 октября в 08:48 Лазурная улица Татьяны Снежиной улица Движение в очереди
04 октября в 08:27 04 октября в 08:48 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
04 октября в 08:27 04 октября в 08:48 Красина улица Королева улица Дорожный затор
04 октября в 08:25 04 октября в 08:48 Воинская улица Гаранина улица Движение в очереди
04 октября в 08:24 04 октября в 08:48 Бетонный проезд / Станционная улица Связистов улица Дорожный затор
04 октября в 08:24 04 октября в 08:48 Промышленная улица Николая Островского улица Дорожный затор
04 октября в 08:24 04 октября в 08:48 Мочищенское шоссе (M51) Мочищенское шоссе (M51) / Красный проспект (M51) Дорожный затор
04 октября в 08:23 04 октября в 08:48 Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Университетский проспект / Ильича улица Дорожный затор
04 октября в 08:23 04 октября в 08:48 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
04 октября в 08:23 04 октября в 09:20 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Дорожный затор
04 октября в 08:23 04 октября в 08:48 Новосибирск Гоголя улица Дорожный затор
04 октября в 08:22 04 октября в 08:49 Воинская улица Воинский 2-й проезд Дорожный затор
04 октября в 08:22 04 октября в 08:48 Индустриальная улица Трикотажная улица Движение в очереди
04 октября в 08:22 04 октября в 08:52 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
04 октября в 08:21 04 октября в 08:48 Кошурникова улица Адриена Лежена улица / Кошурникова улица Движение в очереди
04 октября в 08:20 04 октября в 08:48 Софийская улица M52 / Новоморская улица Дорожный затор
04 октября в 08:20 04 октября в 08:48 Кирова улица (P384) Чехова улица Движение в очереди
04 октября в 08:19 04 октября в 09:53 Воскова улица Выборная улица / Сосновский переулок Дорожный затор
04 октября в 08:19 04 октября в 08:48 Объединения улица Макаренко улица Дорожный затор
04 октября в 08:19 04 октября в 08:48 Державина улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
04 октября в 08:19 - В микрорайон А микрорайон Закрыто
04 октября в 08:18 04 октября в 08:48 Мочищенское шоссе (M51) Жуковского улица Дорожный затор
04 октября в 08:18 04 октября в 08:48 Софийская улица / Приморская улица Энгельса улица Движение в очереди
04 октября в 08:18 04 октября в 09:48 Красный проспект (M51) 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
04 октября в 08:18 04 октября в 08:50 Большевистская улица (M52) Бугринский мост Дорожный затор
04 октября в 08:16 04 октября в 09:01 Старое шоссе (M52) Луч СНТ поселок Дорожный затор
04 октября в 08:15 04 октября в 08:50 Селезнева улица Красина улица Движение в очереди
04 октября в 08:15 04 октября в 09:24 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
04 октября в 08:13 04 октября в 08:48 Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Дорожный затор
04 октября в 08:13 04 октября в 08:48 Энергетиков площадь Труда площадь Дорожный затор
04 октября в 08:13 04 октября в 08:48 Кошурникова улица Есенина улица Движение в очереди
04 октября в 08:12 04 октября в 08:48 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
04 октября в 08:12 04 октября в 10:26 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
04 октября в 08:12 04 октября в 10:26 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Дорожный затор
04 октября в 08:12 04 октября в 10:26 3-я Кустарная улица Новосибирск Дорожный затор
04 октября в 08:12 04 октября в 10:26 3-я Кустарная улица Новосибирск Дорожный затор
04 октября в 08:11 04 октября в 08:51 Морской проспект / Академика Лаврентьева проспект Академическая улица Дорожный затор
04 октября в 08:11 04 октября в 08:48 Вокзальная магистраль улица Челюскинцев улица Движение в очереди
04 октября в 08:11 04 октября в 09:18 Бердское шоссе Новосибирск Движение в очереди
04 октября в 08:10 04 октября в 09:19 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
04 октября в 08:08 04 октября в 09:18 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
04 октября в 08:07 04 октября в 08:48 Связистов улица / Невельского улица Дюканова улица Дорожный затор
04 октября в 08:07 04 октября в 08:56 Арбузова улица Барышевский Движение в очереди
04 октября в 08:06 04 октября в 08:48 Бориса Богаткова улица Добролюбова улица Дорожный затор
04 октября в 08:06 04 октября в 09:27 Российская улица Арбузова улица Дорожный затор
04 октября в 08:05 04 октября в 08:48 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Движение в очереди
04 октября в 08:03 04 октября в 09:27 Бердское шоссе (M52) Шлюзовая улица Дорожный затор
04 октября в 08:01 04 октября в 08:59 Кирова улица / Сосновский переулок Рябиновая улица Замедленное движение
04 октября в 08:01 04 октября в 08:59 Вилюйская улица Рябиновая улица Движение в очереди
04 октября в 07:58 04 октября в 08:18 Комсомольская улица / Пионерская улица Бронная улица Дорожный затор
04 октября в 07:58 04 октября в 08:18 Нарымская улица / Плановая улица Вавилова улица Движение в очереди
04 октября в 07:58 04 октября в 08:18 Ленина улица / Комсомольская улица Карла Маркса улица Дорожный затор
04 октября в 07:58 04 октября в 08:18 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Ленина улица Дорожный затор
04 октября в 07:58 04 октября в 08:18 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Коминтерна улица Дорожный затор
04 октября в 07:57 04 октября в 08:18 Ватутина улица / Пархоменко улица Титова улица Дорожный затор
04 октября в 07:57 04 октября в 08:18 Кирова улица / Сосновский переулок Рябиновая улица Движение в очереди
04 октября в 07:57 04 октября в 08:18 Черемушная улица / Космическая улица В микрорайон Движение в очереди
04 октября в 07:57 04 октября в 08:18 Вокзальная магистраль улица Красный проспект (M51) / Державина улица Дорожный затор
04 октября в 07:56 04 октября в 10:19 1-я Чулымская улица Энергетиков площадь Движение в очереди
04 октября в 07:56 04 октября в 08:25 Троллейная улица / Демьяновская улица Пархоменко улица Дорожный затор
04 октября в 07:56 04 октября в 08:18 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Движение в очереди
04 октября в 07:56 04 октября в 08:19 Ленина улица Пушкина улица Движение в очереди
04 октября в 07:56 04 октября в 08:50 Аникина улица Оловозаводская улица Дорожный затор
04 октября в 07:55 04 октября в 08:18 Ленинградская улица Тургенева улица Дорожный затор
04 октября в 07:55 04 октября в 08:18 Красный проспект (M51) / Кропоткина улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
04 октября в 07:55 04 октября в 08:49 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
04 октября в 07:53 04 октября в 08:48 Фабричная улица Энергетиков проезд Замедленное движение
04 октября в 07:53 04 октября в 08:18 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
04 октября в 07:52 04 октября в 09:23 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Дорожный затор
04 октября в 07:52 04 октября в 08:20 Бронная улица / Бронный 2-й переулок Бронная улица Дорожный затор
04 октября в 07:52 04 октября в 08:51 Кустарная 1-я улица Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
04 октября в 07:52 04 октября в 08:53 Ватутина улица / Широкая улица Горский микрорайон Дорожный затор
04 октября в 07:51 04 октября в 08:19 Громова улица Виктора Уса улица Дорожный затор
04 октября в 07:50 04 октября в 08:18 9-й Гвардейской Дивизии улица / Курганская улица Оборонная улица Дорожный затор
04 октября в 07:50 04 октября в 08:18 Краснодонский 2-й переулок 1-й Краснодонский переулок Дорожный затор
04 октября в 07:49 04 октября в 08:49 Октябрьская магистраль улица / Шевченко улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
04 октября в 07:49 04 октября в 08:18 Красина улица Индустриальная улица Движение в очереди
04 октября в 07:49 04 октября в 08:50 Богдана Хмельницкого улица Столетова улица Дорожный затор
04 октября в 07:47 04 октября в 08:50 Игарская улица Мясниковой улица Дорожный затор
04 октября в 07:47 04 октября в 08:53 Тюменская улица Обогатительная улица Дорожный затор
04 октября в 07:47 04 октября в 09:18 Игарская улица Мясниковой улица Дорожный затор
04 октября в 07:47 04 октября в 09:56 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
04 октября в 07:46 04 октября в 08:18 Палласа улица Громова улица Движение в очереди
04 октября в 07:46 04 октября в 08:32 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
04 октября в 07:45 04 октября в 08:18 Владимира Высоцкого улица Садовая улица Дорожный затор
04 октября в 07:45 04 октября в 09:48 Кропоткина улица Народная улица Дорожный затор
04 октября в 07:45 04 октября в 08:18 Павлова улица Рогачева улица Дорожный затор
04 октября в 07:45 04 октября в 08:18 Мочищенское шоссе Павлова улица Дорожный затор
04 октября в 07:45 04 октября в 08:18 Забалуева улица Станционная улица Дорожный затор
04 октября в 07:44 04 октября в 09:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
04 октября в 07:43 04 октября в 08:18 Петухова улица Молодежная улица Замедленное движение
04 октября в 07:43 04 октября в 08:48 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
04 октября в 07:42 04 октября в 10:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
04 октября в 07:42 04 октября в 08:52 Аносова улица (M51) Мясниковой улица Дорожный затор
04 октября в 07:41 04 октября в 10:48 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Замедленное движение
04 октября в 07:41 04 октября в 08:36 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
04 октября в 07:41 04 октября в 08:52 Новоморская улица Сердюкова улица Дорожный затор
04 октября в 07:40 04 октября в 11:18 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
04 октября в 07:40 04 октября в 10:23 Ватутина улица Телевизионная улица Дорожный затор
04 октября в 07:40 04 октября в 08:18 Порт-Артурская улица Колхидская улица Дорожный затор
04 октября в 07:39 04 октября в 08:18 Калинина площадь Калинина площадь Дорожный затор
04 октября в 07:39 04 октября в 08:50 Макаренко улица Мясниковой улица Дорожный затор
04 октября в 07:39 04 октября в 08:18 Генераторная улица Декоративная улица Дорожный затор
04 октября в 07:39 04 октября в 09:50 Станиславского улица Ватутина улица Дорожный затор
04 октября в 07:38 04 октября в 08:23 Пархоменко улица / Котовского улица Титова улица Дорожный затор
04 октября в 07:36 04 октября в 08:19 Оборонная улица Связистов улица Дорожный затор
04 октября в 07:36 04 октября в 08:18 Тюменская улица Чигорина улица Дорожный затор
04 октября в 07:36 04 октября в 08:49 Грибоедова улица / Панфиловцев улица Кошурникова улица Дорожный затор
04 октября в 07:34 04 октября в 09:20 Воинская улица Кошурникова улица Замедленное движение
04 октября в 07:33 04 октября в 19:37 Челюскинцев улица / Советская улица Ипподромская улица Дорожный затор
04 октября в 07:33 04 октября в 08:23 Связистов улица Филатова улица Дорожный затор
04 октября в 07:32 04 октября в 09:50 Сибиряков-Гвардейцев улица Римского-Корсакова улица Дорожный затор
04 октября в 07:32 04 октября в 08:55 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
04 октября в 07:31 04 октября в 08:58 Костычева улица Вертковский 2-й переулок Движение в очереди
04 октября в 07:27 04 октября в 08:21 Петропавловская улица / Котовского улица Троллейная улица Дорожный затор
04 октября в 07:27 04 октября в 07:52 Кустарная 1-я улица Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
04 октября в 07:27 04 октября в 07:48 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
04 октября в 07:26 04 октября в 07:48 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
04 октября в 07:26 04 октября в 07:48 Бердское шоссе (M52) Столбовая улица Движение в очереди
04 октября в 07:26 04 октября в 09:19 Станиславского улица Троллейная улица / Полтавская улица Движение в очереди
04 октября в 07:25 04 октября в 09:23 Плотинная улица Приморская улица Замедленное движение
04 октября в 07:25 04 октября в 07:48 В микрорайон В микрорайон / Черемушная улица Дорожный затор
04 октября в 07:25 04 октября в 11:19 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
04 октября в 07:25 04 октября в 07:48 Тихвинский 2-й переулок Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
04 октября в 07:25 04 октября в 09:18 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Движение в очереди
04 октября в 07:24 04 октября в 07:48 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Движение в очереди
04 октября в 07:24 04 октября в 09:18 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
04 октября в 07:23 04 октября в 08:28 Большая улица Моторная улица Дорожный затор
04 октября в 07:23 04 октября в 09:21 Аксенова улица Аксенова улица Дорожный затор
04 октября в 07:22 04 октября в 08:53 Дунаевского улица Тайгинская улица Дорожный затор
04 октября в 07:22 04 октября в 08:18 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
04 октября в 07:21 04 октября в 07:48 Связистов улица Бийская улица Дорожный затор
04 октября в 07:21 04 октября в 07:50 Костычева улица Троллейная улица Движение в очереди
04 октября в 07:21 04 октября в 07:48 Бронный 18-й переулок Бронный 13-й переулок Дорожный затор
04 октября в 07:21 04 октября в 07:48 Морозова улица Спортивная улица Дорожный затор
04 октября в 07:20 04 октября в 07:48 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Движение в очереди
04 октября в 07:20 04 октября в 07:48 Богдана Хмельницкого улица Макаренко улица Дорожный затор
04 октября в 07:20 04 октября в 07:49 Красный проспект (M51) / Катодная улица Светлановский 2-й тупик Дорожный затор
04 октября в 07:19 04 октября в 08:51 Станционная 2-я улица Экскаваторный 2-й переулок Движение в очереди
04 октября в 07:19 04 октября в 09:21 Станционная 2-я улица 2-й Экскаваторный переулок Движение в очереди
04 октября в 07:19 04 октября в 10:48 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
04 октября в 07:19 04 октября в 07:49 Новосибирск 3-я Кустарная улица Дорожный затор
04 октября в 07:18 04 октября в 10:23 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
04 октября в 07:18 04 октября в 09:04 Троллейная улица Пермский 3-й переулок Движение в очереди
04 октября в 07:18 04 октября в 09:04 Карла Маркса площадь Станиславского площадь Дорожный затор
04 октября в 07:18 04 октября в 10:48 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
04 октября в 07:18 04 октября в 09:33 Костычева улица Троллейная улица Дорожный затор
04 октября в 07:17 04 октября в 07:48 3-я Кустарная улица Новосибирск Замедленное движение
04 октября в 07:17 04 октября в 08:48 Ползунова улица Пойменная улица Замедленное движение
04 октября в 07:17 04 октября в 09:21 P380 Волховская улица Дорожный затор
04 октября в 07:15 04 октября в 07:50 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
04 октября в 07:15 04 октября в 08:48 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
04 октября в 07:15 04 октября в 10:18 1-е Мочищенское шоссе улица 1-е Мочищенское шоссе улица Дорожный затор
04 октября в 07:15 04 октября в 10:50 Красный проспект Ульяновская улица Дорожный затор
04 октября в 07:15 04 октября в 10:48 P380 Водопроводная улица Движение в очереди
04 октября в 07:15 04 октября в 08:54 Обь Железнодорожная улица / Пролетарская улица Дорожный затор
04 октября в 07:14 04 октября в 07:55 Обь Железнодорожная улица / Пролетарская улица Дорожный затор
04 октября в 07:13 04 октября в 09:17 Фадеева улица Мясниковой улица Дорожный затор
04 октября в 07:12 04 октября в 08:21 Полякова улица Кирова улица Дорожный затор
04 октября в 07:12 04 октября в 12:53 Новосибирск Петухова улица (P380) / Тульская улица Движение в очереди
04 октября в 07:12 04 октября в 08:18 Громова улица Громова улица Дорожный затор
04 октября в 07:12 04 октября в 12:53 Петухова улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
04 октября в 07:12 04 октября в 11:09 Новосибирск 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
04 октября в 07:11 04 октября в 09:40 1-й Рекордный переулок Учительская улица Дорожный затор
04 октября в 07:11 04 октября в 09:50 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
04 октября в 07:11 04 октября в 09:40 Учительская улица Столетова улица Дорожный затор
04 октября в 07:08 04 октября в 09:03 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
04 октября в 07:06 04 октября в 10:01 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Дорожный затор
04 октября в 07:06 04 октября в 11:48 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
04 октября в 07:06 04 октября в 08:21 Верещагина улица Полякова улица Дорожный затор
04 октября в 07:04 04 октября в 11:48 Хитровская улица Бердское шоссе Дорожный затор
04 октября в 07:00 04 октября в 07:48 Петухова улица (M52) Бронный 8-й переулок Дорожный затор
04 октября в 06:58 04 октября в 09:20 Прокопьевская улица Бронный 8-й переулок Дорожный затор
04 октября в 06:57 04 октября в 07:18 Университетский проспект Весенний проезд Замедленное движение
04 октября в 06:56 04 октября в 09:20 Объединения улица Курчатова улица Дорожный затор
04 октября в 06:56 04 октября в 08:18 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
04 октября в 06:56 04 октября в 09:27 Омский тракт Чуйский тракт Дорожный затор
04 октября в 06:54 04 октября в 09:51 1-е Мочищенское шоссе улица Белгородская улица Дорожный затор
04 октября в 06:53 04 октября в 08:49 Оловозаводская улица Комсомольская улица Дорожный затор
04 октября в 06:49 04 октября в 08:18 M52 Бронный 8-й переулок Движение в очереди
04 октября в 06:49 04 октября в 09:37 Лобачевского улица / Кубовая улица Пасечная улица Дорожный затор
04 октября в 06:49 04 октября в 18:23 Мочищенское шоссе Таганрогский переулок Дорожный затор
04 октября в 06:47 04 октября в 09:53 Широкая улица Плахотного улица Дорожный затор
04 октября в 06:45 04 октября в 09:20 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
04 октября в 06:43 04 октября в 12:18 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Дорожный затор
04 октября в 06:43 04 октября в 11:48 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Дорожный затор
04 октября в 06:38 04 октября в 08:23 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
04 октября в 06:29 04 октября в 10:18 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
04 октября в 05:15 - Прокудский Кудряшовский Ремонт дороги