Статистика пробок в Новосибирске 02 октября 2021 года

02 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 14:00 и составил 54%. Пробки начались в 11:16 и продились в общей сложности 7 часов 59 минут. Полностью пробки законичлись в 19:15.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 02 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

54%

Количество пробок

123

Протяженность пробок

75.9 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 02 октября 2021 года

Пробки в Новосибирске 02 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 02 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 02 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
03 октября в 03:57 03 октября в 04:24 Промышленная улица Тополевая аллея Дорожный затор
03 октября в 03:56 03 октября в 04:18 Богдана Хмельницкого улица Макаренко улица Дорожный затор
03 октября в 03:54 03 октября в 04:18 Дюканова улица Связистов улица / Невельского улица Дорожный затор
03 октября в 03:19 03 октября в 03:48 Даурская улица Королева улица Дорожный затор
02 октября в 23:27 02 октября в 23:48 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
02 октября в 22:06 - В микрорайон Черемушная улица Закрыто
02 октября в 21:59 - В микрорайон Черемушная улица Закрыто
02 октября в 21:54 02 октября в 22:18 Фрунзе улица Гоголя улица Движение в очереди
02 октября в 21:28 02 октября в 21:59 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Дорожный затор
02 октября в 21:26 - В микрорайон В микрорайон / Черемушная улица Закрыто
02 октября в 20:56 02 октября в 21:18 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Дорожный затор
02 октября в 20:50 02 октября в 21:21 Семьи Шамшиных улица Ипподромская улица Дорожный затор
02 октября в 20:49 02 октября в 21:22 Фрунзе улица Ядринцевский Конный спуск Дорожный затор
02 октября в 20:46 02 октября в 21:19 Красный проспект (M51) Каменская улица Замедленное движение
02 октября в 20:45 02 октября в 21:18 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
02 октября в 20:41 03 октября в 06:41 Железнодорожная улица Железнодорожная улица Ремонт дороги
02 октября в 20:27 02 октября в 20:48 Петухова улица Советское шоссе Дорожный затор
02 октября в 20:21 02 октября в 20:48 В микрорайон / Черемушная улица В микрорайон Дорожный затор
02 октября в 19:58 02 октября в 20:18 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
02 октября в 19:57 02 октября в 20:18 Бердское шоссе (M52) Пирогова улица Движение в очереди
02 октября в 19:50 02 октября в 22:06 Прокудский Кудряшовский Движение в очереди
02 октября в 19:49 02 октября в 20:18 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
02 октября в 19:40 03 октября в 05:40 Сибиряков-Гвардейцев площадь Бетонная улица Ремонт дороги
02 октября в 19:27 02 октября в 19:48 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
02 октября в 19:27 02 октября в 19:49 Старое шоссе (M52) Узорная улица Дорожный затор
02 октября в 19:27 02 октября в 19:48 Станционная улица Порт-Артурская улица Движение в очереди
02 октября в 19:25 02 октября в 19:48 Новосибирск Тюменская улица Движение в очереди
02 октября в 19:23 02 октября в 19:51 Ватутина улица / Широкая улица Выставочная улица / Горский микрорайон Дорожный затор
02 октября в 19:22 02 октября в 19:48 Каменская улица / Мичурина улица Кондратюка площадь Дорожный затор
02 октября в 19:18 02 октября в 19:48 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Движение в очереди
02 октября в 19:11 - Микрорайон улица Боровая улица Ремонт дороги
02 октября в 18:58 02 октября в 19:18 Новосибирская улица Железнодорожная улица Дорожный затор
02 октября в 18:56 02 октября в 19:18 P380 P380 Замедленное движение
02 октября в 18:53 02 октября в 19:48 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Движение в очереди
02 октября в 18:51 02 октября в 19:20 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
02 октября в 18:27 02 октября в 18:48 Большевистская улица Механическая 3-я улица Движение в очереди
02 октября в 18:25 02 октября в 18:48 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
02 октября в 18:24 02 октября в 18:48 Ватутина улица / Широкая улица Котовского улица Дорожный затор
02 октября в 18:24 02 октября в 18:48 Красный проспект (M51) Каменская улица / Мичурина улица Дорожный затор
02 октября в 18:23 - Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Ремонт дороги
02 октября в 18:23 - Весна Станция поселок Гусинобродский тракт Ремонт дороги
02 октября в 18:19 02 октября в 18:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
02 октября в 18:16 02 октября в 20:52 Карла Маркса площадь Геодезическая улица Дорожный затор
02 октября в 17:57 02 октября в 18:18 Кондратюка площадь Ленина улица Движение в очереди
02 октября в 17:57 02 октября в 18:18 Пархоменко улица Широкая улица Дорожный затор
02 октября в 17:57 02 октября в 18:18 Молодежная улица Толмачевское шоссе Дорожный затор
02 октября в 17:56 02 октября в 18:18 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
02 октября в 17:56 02 октября в 18:20 Бронный 18-й переулок Советское шоссе Дорожный затор
02 октября в 17:56 02 октября в 18:18 M52 Бронный 8-й переулок Дорожный затор
02 октября в 17:55 02 октября в 18:18 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
02 октября в 17:52 02 октября в 18:18 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Замедленное движение
02 октября в 17:52 02 октября в 18:18 Академика Лаврентьева проспект Бердское шоссе (M52) Движение в очереди
02 октября в 17:51 02 октября в 18:18 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Дорожный затор
02 октября в 17:49 - Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Ремонт дороги
02 октября в 17:48 02 октября в 18:48 Петухова улица Молодежная улица Дорожный затор
02 октября в 17:47 02 октября в 18:18 Криводановский Березовая улица Замедленное движение
02 октября в 17:43 02 октября в 18:20 Советское шоссе Северный проезд Дорожный затор
02 октября в 17:35 02 октября в 18:18 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
02 октября в 17:33 02 октября в 18:20 Нарымская улица / Плановая улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
02 октября в 17:29 02 октября в 18:23 Сурикова улица / Волжский переулок Техническая улица Дорожный затор
02 октября в 17:28 02 октября в 17:48 Академика Лаврентьева проспект Бердское шоссе (M52) Движение в очереди
02 октября в 17:28 02 октября в 17:48 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Сибирская улица Замедленное движение
02 октября в 17:28 02 октября в 17:48 M51 1-е Мочищенское шоссе улица Замедленное движение
02 октября в 17:27 02 октября в 17:50 Объединения улица Александра Невского улица Дорожный затор
02 октября в 17:27 02 октября в 17:48 Клубная улица / Клубная 2-я улица Романтиков улица Движение в очереди
02 октября в 17:27 02 октября в 17:50 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
02 октября в 17:27 02 октября в 17:48 Кирова улица Тургенева улица Движение в очереди
02 октября в 17:26 02 октября в 17:48 Васильковая улица Университетский проспект Дорожный затор
02 октября в 17:25 02 октября в 17:48 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
02 октября в 17:25 02 октября в 17:48 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
02 октября в 17:25 02 октября в 17:48 Новосибирск Советское шоссе Движение в очереди
02 октября в 17:24 02 октября в 17:48 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Покатная улица / Покатный 1-й переулок Движение в очереди
02 октября в 17:23 02 октября в 17:48 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Дорожный затор
02 октября в 17:20 02 октября в 18:24 Комсомольская улица Вокзальная улица (M52) Дорожный затор
02 октября в 17:19 02 октября в 17:50 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
02 октября в 17:16 02 октября в 17:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
02 октября в 17:02 02 октября в 17:53 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
02 октября в 16:59 02 октября в 17:48 Каменская улица / Мичурина улица Кондратюка площадь Движение в очереди
02 октября в 16:58 02 октября в 17:18 Вокзальная магистраль улица Ленина улица Дорожный затор
02 октября в 16:56 02 октября в 17:18 Карла Маркса улица Ленина улица Дорожный затор
02 октября в 16:54 02 октября в 17:18 Гоголя улица Фрунзе улица Замедленное движение
02 октября в 16:54 02 октября в 17:18 Бронная улица Союзная улица Дорожный затор
02 октября в 16:53 02 октября в 17:21 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
02 октября в 16:52 02 октября в 17:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
02 октября в 16:48 02 октября в 17:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
02 октября в 16:48 02 октября в 17:18 Васильковая улица Морской проспект Дорожный затор
02 октября в 16:32 02 октября в 18:18 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица / Мальцева улица Дорожный затор
02 октября в 16:31 02 октября в 18:14 Бердское шоссе Новосибирск Дорожный затор
02 октября в 16:28 02 октября в 16:48 Красный проспект (P380) Серебренниковская улица Движение в очереди
02 октября в 16:28 02 октября в 16:48 Сурикова улица / Волжский переулок Техническая улица Дорожный затор
02 октября в 16:28 02 октября в 16:48 Бронная улица / Бронный 2-й переулок Бронная улица Дорожный затор
02 октября в 16:28 02 октября в 16:48 Кропоткина улица Калинина площадь Дорожный затор
02 октября в 16:28 02 октября в 16:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
02 октября в 16:27 02 октября в 16:48 Жуковского улица Красный проспект Дорожный затор
02 октября в 16:27 02 октября в 16:48 Гоголя улица P380 / Орджоникидзе улица Замедленное движение
02 октября в 16:27 02 октября в 16:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
02 октября в 16:27 02 октября в 16:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
02 октября в 16:27 02 октября в 16:48 Никитина улица Коминтерна улица Движение в очереди
02 октября в 16:27 02 октября в 16:48 Строителей проспект Русская улица Движение в очереди
02 октября в 16:26 02 октября в 16:48 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Замедленное движение
02 октября в 16:26 02 октября в 16:48 Плавная улица Барышевский Дорожный затор
02 октября в 16:26 02 октября в 16:48 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
02 октября в 16:25 02 октября в 16:58 Полтавская улица P380 / Троллейная улица Дорожный затор
02 октября в 16:25 02 октября в 16:48 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Дорожный затор
02 октября в 16:24 02 октября в 17:19 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
02 октября в 16:24 02 октября в 16:49 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Дорожный затор
02 октября в 16:23 02 октября в 16:48 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Движение в очереди
02 октября в 16:23 02 октября в 16:50 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
02 октября в 16:23 02 октября в 16:48 Черемушная улица В микрорайон Дорожный затор
02 октября в 16:23 02 октября в 16:49 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
02 октября в 16:20 02 октября в 16:48 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Движение в очереди
02 октября в 16:20 02 октября в 16:48 Кирова улица (P384) Нижегородская улица Движение в очереди
02 октября в 16:20 02 октября в 16:48 Аникина улица 1-я улица / Ватутина улица Движение в очереди
02 октября в 16:20 02 октября в 16:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
02 октября в 16:19 02 октября в 16:48 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Движение в очереди
02 октября в 16:16 02 октября в 17:18 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
02 октября в 16:15 02 октября в 16:49 Оборонная улица 9-й Гвардейской Дивизии улица / Курганская улица Дорожный затор
02 октября в 16:15 02 октября в 16:48 Дунайская улица / Панфиловцев улица Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Дорожный затор
02 октября в 16:14 02 октября в 18:21 Новосибирск Тюменская улица Дорожный затор
02 октября в 16:12 02 октября в 17:19 Северный проезд Беловежская улица Дорожный затор
02 октября в 16:11 02 октября в 17:34 Сибиряков-Гвардейцев площадь Кирова площадь (M52) Дорожный затор
02 октября в 16:10 02 октября в 16:49 Тополевая улица Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
02 октября в 16:05 02 октября в 16:50 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
02 октября в 16:01 02 октября в 16:50 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Дорожный затор
02 октября в 16:01 02 октября в 16:50 Приморская улица Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
02 октября в 15:58 02 октября в 16:18 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Дорожный затор
02 октября в 15:58 02 октября в 21:48 Титова улица Прокатная улица Движение в очереди
02 октября в 15:57 02 октября в 17:30 Механическая 3-я улица Старое шоссе Дорожный затор
02 октября в 15:56 02 октября в 16:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Движение в очереди
02 октября в 15:56 02 октября в 16:18 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
02 октября в 15:55 02 октября в 16:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Сибирская улица Замедленное движение
02 октября в 15:55 02 октября в 16:18 Никитина улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
02 октября в 15:55 02 октября в 16:18 Северный проезд Беловежская улица Дорожный затор
02 октября в 15:54 02 октября в 16:18 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Движение в очереди
02 октября в 15:54 02 октября в 16:19 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
02 октября в 15:54 02 октября в 16:18 Лазурная улица Татьяны Снежиной улица Движение в очереди
02 октября в 15:54 02 октября в 16:18 Плотинная улица (M52) Балтийская улица Дорожный затор
02 октября в 15:54 02 октября в 16:18 Троллейная улица Тихвинская улица Движение в очереди
02 октября в 15:52 02 октября в 16:18 Вокзальная магистраль Кондратюка площадь Дорожный затор
02 октября в 15:52 02 октября в 16:19 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
02 октября в 15:49 02 октября в 16:18 Новосибирская улица Железнодорожная улица Дорожный затор
02 октября в 15:48 02 октября в 16:18 Красный проспект Пристанский переулок Дорожный затор
02 октября в 15:45 02 октября в 16:18 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
02 октября в 15:44 02 октября в 17:54 Новосибирск Производственная зона территория Движение в очереди
02 октября в 15:43 02 октября в 16:19 Фрунзе улица Достоевского улица Движение в очереди
02 октября в 15:43 02 октября в 16:18 Титова улица Прокатная улица Движение в очереди
02 октября в 15:42 02 октября в 16:18 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Движение в очереди
02 октября в 15:42 02 октября в 16:26 Бетонный проезд / Станционная улица Широкая улица Дорожный затор
02 октября в 15:41 02 октября в 16:18 Димитрова проспект Новосибирск Дорожный затор
02 октября в 15:36 02 октября в 16:52 Большая улица Колыванское шоссе Дорожный затор
02 октября в 15:34 02 октября в 16:48 Объединения улица Александра Невского улица Движение в очереди
02 октября в 15:32 02 октября в 16:19 1-й Рекордный переулок Карпатская улица Дорожный затор
02 октября в 15:28 02 октября в 15:48 Беловежская улица Северный проезд Движение в очереди
02 октября в 15:28 02 октября в 15:48 Декоративная улица Мясниковой улица Движение в очереди
02 октября в 15:28 02 октября в 16:48 Кондратюка площадь Каменская улица / Мичурина улица Дорожный затор
02 октября в 15:28 02 октября в 15:48 Связистов улица Дюканова улица Дорожный затор
02 октября в 15:27 02 октября в 15:48 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
02 октября в 15:27 02 октября в 15:48 Кирова улица Толстого улица Движение в очереди
02 октября в 15:27 02 октября в 15:48 1-е Мочищенское шоссе улица 1-е Мочищенское шоссе улица Движение в очереди
02 октября в 15:27 02 октября в 15:48 Кирова площадь Советское шоссе Замедленное движение
02 октября в 15:27 02 октября в 15:48 Доватора улица Никитина улица Дорожный затор
02 октября в 15:26 02 октября в 15:48 Уссурийский переулок Кедровая улица (M51) Дорожный затор
02 октября в 15:26 02 октября в 15:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
02 октября в 15:26 02 октября в 15:48 Кедровая улица Дачное шоссе Движение в очереди
02 октября в 15:26 02 октября в 16:20 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Движение в очереди
02 октября в 15:25 02 октября в 15:48 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
02 октября в 15:25 02 октября в 15:48 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Дорожный затор
02 октября в 15:25 02 октября в 15:48 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
02 октября в 15:24 02 октября в 15:48 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
02 октября в 15:23 02 октября в 15:48 Русская улица Университетский проспект Движение в очереди
02 октября в 15:23 02 октября в 17:18 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
02 октября в 15:22 02 октября в 15:49 Фрунзе улица Романова улица Дорожный затор
02 октября в 15:20 02 октября в 15:48 Новосибирск Новосибирск Движение в очереди
02 октября в 15:19 02 октября в 16:52 9-й Гвардейской Дивизии улица Толмачевская улица Движение в очереди
02 октября в 15:16 02 октября в 15:49 Железнодорожная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
02 октября в 15:16 02 октября в 16:18 Тюменская улица Аникина улица Движение в очереди
02 октября в 15:16 02 октября в 15:49 Черемушная улица Боровая улица Дорожный затор
02 октября в 15:15 02 октября в 16:48 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
02 октября в 15:14 02 октября в 15:49 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
02 октября в 15:14 02 октября в 16:19 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
02 октября в 15:14 02 октября в 15:53 Петухова улица (M52) Советское шоссе Дорожный затор
02 октября в 15:13 02 октября в 15:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
02 октября в 15:13 02 октября в 15:59 Баганская улица Первомайская улица Дорожный затор
02 октября в 15:13 02 октября в 15:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
02 октября в 15:12 02 октября в 16:18 Кирова улица (P384) Ленинградская улица Дорожный затор
02 октября в 15:11 02 октября в 15:48 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
02 октября в 15:09 02 октября в 15:48 Никитина улица (P384) Коммунстроевская улица Дорожный затор
02 октября в 15:06 02 октября в 16:48 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
02 октября в 14:59 02 октября в 15:51 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
02 октября в 14:57 02 октября в 15:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
02 октября в 14:57 02 октября в 15:18 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Движение в очереди
02 октября в 14:56 02 октября в 15:18 Калинина площадь Писарева улица Замедленное движение
02 октября в 14:56 02 октября в 15:18 Семьи Шамшиных улица Ипподромская улица Дорожный затор
02 октября в 14:56 02 октября в 15:18 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
02 октября в 14:56 02 октября в 15:18 Бронная улица Краснодарская улица Движение в очереди
02 октября в 14:56 02 октября в 15:20 1-е Мочищенское шоссе улица Кубовая улица Дорожный затор
02 октября в 14:55 02 октября в 15:18 Гризодубовой улица 5-го Декабря улица Движение в очереди
02 октября в 14:55 02 октября в 15:18 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
02 октября в 14:54 02 октября в 15:18 Станиславского улица Костычева улица Дорожный затор
02 октября в 14:53 02 октября в 15:51 Бетонный Переезд улица Олимпийская улица Дорожный затор
02 октября в 14:53 02 октября в 15:18 Станционная улица Станционная 2-я улица Дорожный затор
02 октября в 14:52 02 октября в 15:26 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Дорожный затор
02 октября в 14:52 02 октября в 15:19 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Движение в очереди
02 октября в 14:51 02 октября в 15:48 Немировича-Данченко улица (P380) Районная улица Движение в очереди
02 октября в 14:51 02 октября в 15:18 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
02 октября в 14:48 02 октября в 15:20 Ленина улица / Линейная 2-я улица Линейная улица Дорожный затор
02 октября в 14:48 02 октября в 15:25 Уссурийский переулок Кедровая улица (M51) Дорожный затор
02 октября в 14:48 02 октября в 15:23 Крылова улица Демьяна Бедного улица Движение в очереди
02 октября в 14:47 - Пашинский переезд Пашинский переезд Ремонт дороги
02 октября в 14:47 02 октября в 15:18 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
02 октября в 14:47 02 октября в 15:18 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
02 октября в 14:46 02 октября в 15:18 Российская улица Арбузова улица Дорожный затор
02 октября в 14:41 02 октября в 16:55 Аникина улица Комсомольская улица Дорожный затор
02 октября в 14:40 02 октября в 15:19 Зорге улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
02 октября в 14:40 02 октября в 15:19 Большевистская улица (M52) Дубравы улица Дорожный затор
02 октября в 14:40 02 октября в 15:18 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Замедленное движение
02 октября в 14:37 02 октября в 15:27 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
02 октября в 14:34 02 октября в 16:19 Петухова улица (M52) Мира улица Дорожный затор
02 октября в 14:32 02 октября в 15:48 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
02 октября в 14:31 02 октября в 15:20 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
02 октября в 14:28 02 октября в 14:48 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
02 октября в 14:28 02 октября в 14:48 Грузинская 1-я улица Перспективная улица Замедленное движение
02 октября в 14:28 02 октября в 14:48 Тульская улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
02 октября в 14:27 02 октября в 14:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
02 октября в 14:26 02 октября в 14:48 Фрунзе улица Романова улица Дорожный затор
02 октября в 14:26 02 октября в 14:48 Мира улица Северный проезд Движение в очереди
02 октября в 14:26 02 октября в 14:48 Державина улица P380 / Орджоникидзе улица Замедленное движение
02 октября в 14:25 02 октября в 14:48 Калинина площадь (M51) Дачная улица Дорожный затор
02 октября в 14:25 02 октября в 15:19 Выборная улица / Сосновский переулок Кузбасская улица Дорожный затор
02 октября в 14:25 02 октября в 14:48 Пашинский переезд Железнодорожная улица Замедленное движение
02 октября в 14:24 02 октября в 14:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Движение в очереди
02 октября в 14:24 02 октября в 14:49 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Дорожный затор
02 октября в 14:24 02 октября в 14:48 Бориса Богаткова улица Волочаевская улица Дорожный затор
02 октября в 14:23 02 октября в 15:19 Сурикова улица / Волжский переулок 1-й Почтовый переулок Дорожный затор
02 октября в 14:22 02 октября в 14:48 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
02 октября в 14:22 02 октября в 14:49 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Движение в очереди
02 октября в 14:21 02 октября в 14:48 Тюленина улица Михаила Немыткина улица Дорожный затор
02 октября в 14:21 03 октября в 00:21 Семьи Шамшиных улица Военная Горка 3-я линия / Военная улица Ремонт дороги
02 октября в 14:21 02 октября в 14:48 Никитина улица (P384) Стофато улица Замедленное движение
02 октября в 14:20 02 октября в 14:48 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
02 октября в 14:20 02 октября в 15:19 Станиславского улица Троллейная улица Движение в очереди
02 октября в 14:18 02 октября в 16:21 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
02 октября в 14:16 02 октября в 14:48 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Движение в очереди
02 октября в 14:15 02 октября в 14:58 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
02 октября в 14:14 02 октября в 14:48 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
02 октября в 14:12 02 октября в 19:08 Боровая Партия улица Речкуновская улица Дорожный затор
02 октября в 14:12 02 октября в 16:40 Русская улица Балтийская улица Дорожный затор
02 октября в 14:12 02 октября в 19:23 Боровая Партия улица Русская улица Дорожный затор
02 октября в 14:11 02 октября в 14:53 Днепрогэсовская улица / Инюшенская улица 2-я Обская улица Дорожный затор
02 октября в 14:07 02 октября в 17:49 Дивногорская улица Новосибирск Замедленное движение
02 октября в 13:57 02 октября в 14:18 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
02 октября в 13:54 02 октября в 14:18 Невельского улица / Станционная улица Станционная улица Движение в очереди
02 октября в 13:54 02 октября в 14:18 Кошурникова улица Адриена Лежена улица / Кошурникова улица Движение в очереди
02 октября в 13:52 02 октября в 14:18 Рекордный переулок Генераторная улица Замедленное движение
02 октября в 13:52 02 октября в 14:19 Игарская улица Михаила Немыткина улица Дорожный затор
02 октября в 13:52 02 октября в 14:18 Кирова улица (P384) Чехова улица Дорожный затор
02 октября в 13:51 02 октября в 14:18 Мира улица Тюменская улица Движение в очереди
02 октября в 13:51 02 октября в 14:18 Прокопьевская улица Бронный 8-й переулок Дорожный затор
02 октября в 13:50 02 октября в 14:18 Объединения улица Столетова улица Дорожный затор
02 октября в 13:50 02 октября в 14:18 Ипподромская улица Войкова улица Движение в очереди
02 октября в 13:49 02 октября в 14:18 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
02 октября в 13:47 02 октября в 14:18 Семьи Шамшиных улица Ипподромская улица Дорожный затор
02 октября в 13:47 02 октября в 14:52 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
02 октября в 13:47 02 октября в 14:48 Бийский Конный спуск Новосибирск Дорожный затор
02 октября в 13:47 02 октября в 14:30 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
02 октября в 13:45 02 октября в 15:21 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Дорожный затор
02 октября в 13:44 02 октября в 14:48 Восточное шоссе / Подневича улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
02 октября в 13:44 02 октября в 15:18 Никитина улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
02 октября в 13:43 02 октября в 15:09 M52 Громова улица Дорожный затор
02 октября в 13:42 02 октября в 17:49 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Дорожный затор
02 октября в 13:40 02 октября в 14:33 Декоративная улица Мясниковой улица Дорожный затор
02 октября в 13:40 02 октября в 14:18 Кошурникова улица Куприна улица Движение в очереди
02 октября в 13:35 02 октября в 14:19 Никитина улица (P384) Бориса Богаткова улица Дорожный затор
02 октября в 13:35 02 октября в 16:25 M52 Громова улица Дорожный затор
02 октября в 13:35 02 октября в 14:18 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
02 октября в 13:34 02 октября в 14:21 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
02 октября в 13:34 02 октября в 14:26 P384 P384 Движение в очереди
02 октября в 13:33 02 октября в 14:21 Ватутина улица Телевизионная улица Дорожный затор
02 октября в 13:32 02 октября в 15:52 Каменская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
02 октября в 13:28 02 октября в 13:48 Кирова улица Толстого улица Замедленное движение
02 октября в 13:28 02 октября в 13:48 Калинина площадь Мочищенское шоссе Движение в очереди
02 октября в 13:27 02 октября в 13:48 Кондратюка площадь Революции улица Дорожный затор
02 октября в 13:27 02 октября в 13:48 Карла Маркса площадь / Блюхера улица Пархоменко улица / Пермитина улица Движение в очереди
02 октября в 13:27 02 октября в 13:48 Пермская улица Широкий переулок Движение в очереди
02 октября в 13:26 02 октября в 13:54 М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Дорожный затор
02 октября в 13:26 02 октября в 14:18 Кирова улица (P384) Зыряновская улица Движение в очереди
02 октября в 13:24 02 октября в 13:48 Александра Невского улица Народная улица Движение в очереди
02 октября в 13:24 02 октября в 13:48 Фрунзе улица Гоголя улица Замедленное движение
02 октября в 13:24 02 октября в 13:48 Тюленина улица Михаила Немыткина улица Дорожный затор
02 октября в 13:23 02 октября в 13:48 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
02 октября в 13:22 02 октября в 14:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
02 октября в 13:21 02 октября в 15:22 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
02 октября в 13:19 02 октября в 13:53 Дзержинского проспект Юргинский переулок Дорожный затор
02 октября в 13:18 02 октября в 13:48 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
02 октября в 13:18 02 октября в 13:48 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
02 октября в 13:18 02 октября в 13:48 P255 Пашинский переезд Дорожный затор
02 октября в 13:15 02 октября в 13:48 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Ленина улица Дорожный затор
02 октября в 13:15 02 октября в 14:48 Петухова улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
02 октября в 13:14 02 октября в 13:48 Богдана Хмельницкого улица Александра Невского улица Дорожный затор
02 октября в 13:14 02 октября в 14:48 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
02 октября в 13:12 02 октября в 14:49 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
02 октября в 13:12 02 октября в 14:00 Северный проезд Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
02 октября в 13:11 02 октября в 15:49 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
02 октября в 13:10 02 октября в 15:21 Палласа улица Кирова площадь Движение в очереди
02 октября в 13:08 02 октября в 15:18 Станиславского улица Дружбы улица Движение в очереди
02 октября в 13:06 02 октября в 13:50 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
02 октября в 13:04 02 октября в 13:48 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
02 октября в 13:04 02 октября в 13:48 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
02 октября в 12:58 02 октября в 13:18 Тихвинская улица Троллейная улица Дорожный затор
02 октября в 12:58 02 октября в 13:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
02 октября в 12:58 02 октября в 13:48 Седова 1-й переулок Ползунова улица Движение в очереди
02 октября в 12:57 02 октября в 13:18 Петухова улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
02 октября в 12:57 02 октября в 13:18 Зорге улица Петухова улица (M52) Движение в очереди
02 октября в 12:56 02 октября в 16:01 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
02 октября в 12:56 02 октября в 13:24 Прокудский Прокудский Дорожный затор
02 октября в 12:56 02 октября в 13:18 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
02 октября в 12:55 02 октября в 13:19 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
02 октября в 12:55 02 октября в 13:18 Державина улица P380 / Орджоникидзе улица Движение в очереди
02 октября в 12:54 02 октября в 13:18 Новосибирск Бардина улица Движение в очереди
02 октября в 12:53 02 октября в 13:18 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица 2-й Воинский проезд Дорожный затор
02 октября в 12:52 02 октября в 13:18 Титова улица Титова улица Дорожный затор
02 октября в 12:49 02 октября в 13:18 Связистов улица Дюканова улица Движение в очереди
02 октября в 12:49 02 октября в 13:18 Связистов улица / Невельского улица Новосибирская улица Дорожный затор
02 октября в 12:48 02 октября в 13:23 Советское шоссе Кирова площадь Движение в очереди
02 октября в 12:48 02 октября в 13:18 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
02 октября в 12:43 02 октября в 13:18 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
02 октября в 12:42 02 октября в 13:55 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
02 октября в 12:40 02 октября в 15:46 Бронный 18-й переулок Советское шоссе Дорожный затор
02 октября в 12:40 02 октября в 16:29 Советское шоссе Кирова площадь Дорожный затор
02 октября в 12:40 02 октября в 14:58 Громова улица Виктора Уса улица Движение в очереди
02 октября в 12:40 02 октября в 15:16 Громова улица Виктора Уса улица Дорожный затор
02 октября в 12:37 02 октября в 13:56 Ленина улица Вокзальная улица (M52) Дорожный затор
02 октября в 12:33 02 октября в 15:48 Гаранина улица Панфиловцев улица Дорожный затор
02 октября в 12:33 02 октября в 13:18 Русская улица Балтийская улица Движение в очереди
02 октября в 12:28 02 октября в 12:48 Большая улица Энергетиков проезд Дорожный затор
02 октября в 12:27 02 октября в 12:48 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Движение в очереди
02 октября в 12:27 02 октября в 12:48 Лазурная улица Татьяны Снежиной улица Движение в очереди
02 октября в 12:26 02 октября в 12:48 Производственная улица Станционный Дорожный затор
02 октября в 12:26 02 октября в 12:48 Вокзальная магистраль улица Ленина улица Дорожный затор
02 октября в 12:25 02 октября в 12:48 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
02 октября в 12:24 02 октября в 12:49 Мочищенское шоссе (M51) Жуковского улица Дорожный затор
02 октября в 12:23 02 октября в 13:51 Дуси Ковальчук улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Движение в очереди
02 октября в 12:22 02 октября в 13:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
02 октября в 12:21 02 октября в 12:48 Станиславского улица Дружбы улица Дорожный затор
02 октября в 12:20 02 октября в 12:48 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Дорожный затор
02 октября в 12:20 02 октября в 12:50 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
02 октября в 12:19 02 октября в 12:48 Титова улица Пархоменко улица / Котовского улица Дорожный затор
02 октября в 12:19 02 октября в 12:48 Холмистая улица Порт-Артурская улица Дорожный затор
02 октября в 12:18 02 октября в 20:18 Вокзальная улица 2-я Линейная улица Движение в очереди
02 октября в 12:18 02 октября в 13:49 Горького улица Бердское шоссе Движение в очереди
02 октября в 12:17 02 октября в 12:48 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
02 октября в 12:15 02 октября в 12:49 Дзержинского проспект Республиканская улица Движение в очереди
02 октября в 12:15 02 октября в 12:48 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
02 октября в 12:13 02 октября в 12:48 Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Движение в очереди
02 октября в 12:13 02 октября в 13:49 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
02 октября в 12:12 02 октября в 18:18 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
02 октября в 12:12 02 октября в 17:26 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
02 октября в 12:12 02 октября в 12:51 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
02 октября в 12:09 02 октября в 13:48 Кошурникова улица / Автогенная улица Грибоедова улица / Панфиловцев улица Дорожный затор
02 октября в 12:03 02 октября в 13:19 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
02 октября в 12:02 02 октября в 15:18 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
02 октября в 12:01 02 октября в 12:50 Фрунзе улица Карамзина улица / Крылова улица Дорожный затор
02 октября в 11:58 02 октября в 12:18 2-я Северная улица Омский тракт (M52) Дорожный затор
02 октября в 11:57 02 октября в 12:19 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
02 октября в 11:56 02 октября в 12:48 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Замедленное движение
02 октября в 11:55 02 октября в 12:18 Центральная улица / Советская улица Можайского улица / Котовского улица Дорожный затор
02 октября в 11:55 02 октября в 12:21 Байкал автодорога (M51) Затонского улица Дорожный затор
02 октября в 11:55 02 октября в 12:18 Карла Маркса площадь / Блюхера улица Пархоменко улица / Пермитина улица Дорожный затор
02 октября в 11:53 02 октября в 12:18 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
02 октября в 11:51 02 октября в 12:18 Фрунзе улица Державина улица Дорожный затор
02 октября в 11:51 02 октября в 15:48 Никитина улица Дегтярева улица Замедленное движение
02 октября в 11:50 02 октября в 12:18 Ипподромская улица Войкова улица Движение в очереди
02 октября в 11:50 02 октября в 12:48 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Движение в очереди
02 октября в 11:49 02 октября в 12:49 Гоголя улица / Ольги Жилиной улица Ольги Жилиной улица / Крылова улица Движение в очереди
02 октября в 11:48 02 октября в 12:50 Станиславского улица Троллейная улица Дорожный затор
02 октября в 11:48 02 октября в 12:18 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
02 октября в 11:47 02 октября в 12:19 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
02 октября в 11:46 02 октября в 12:48 Краузе улица Красный проспект Дорожный затор
02 октября в 11:42 02 октября в 12:18 Труда площадь Котовского улица Дорожный затор
02 октября в 11:41 02 октября в 12:20 Связистов улица / Невельского улица Новосибирская улица Дорожный затор
02 октября в 11:37 02 октября в 14:49 Восточное шоссе Байкал автодорога Дорожный затор
02 октября в 11:33 02 октября в 12:22 Сибиряков-Гвардейцев улица Советское шоссе Дорожный затор
02 октября в 11:33 02 октября в 12:50 Боровая Партия улица Русская улица Замедленное движение
02 октября в 11:32 02 октября в 12:54 Громова улица Памирский 1-й микрорайон Дорожный затор
02 октября в 11:31 02 октября в 12:22 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
02 октября в 11:30 02 октября в 12:18 M52 M52 Замедленное движение
02 октября в 11:29 02 октября в 13:19 Станиславского улица Крашенинникова улица Дорожный затор
02 октября в 11:27 02 октября в 11:48 Мочищенское шоссе (M51) Байкальская улица Движение в очереди
02 октября в 11:26 02 октября в 11:48 Хилокская улица (P380) Николая Грицюка улица Дорожный затор
02 октября в 11:26 02 октября в 11:48 Гоголя улица Калинина площадь Замедленное движение
02 октября в 11:26 02 октября в 11:48 Магистральная улица Донецкая улица Дорожный затор
02 октября в 11:25 02 октября в 12:19 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
02 октября в 11:22 02 октября в 11:48 Плахотного улица Пархоменко улица / Котовского улица Дорожный затор
02 октября в 11:21 02 октября в 11:48 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица Движение в очереди
02 октября в 11:20 02 октября в 12:18 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
02 октября в 11:19 02 октября в 12:19 Кудряшовский Прокудский Замедленное движение
02 октября в 11:17 02 октября в 11:48 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
02 октября в 11:17 02 октября в 12:19 Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
02 октября в 11:17 02 октября в 11:48 Красносельская улица Панфиловцев улица Дорожный затор
02 октября в 11:16 02 октября в 17:49 Гоголя улица Фрунзе улица Замедленное движение
02 октября в 11:06 02 октября в 13:50 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
02 октября в 10:57 02 октября в 11:18 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
02 октября в 10:57 02 октября в 14:48 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
02 октября в 10:53 02 октября в 11:18 Суходольная улица Ереснинская улица (P380) Дорожный затор
02 октября в 10:52 02 октября в 11:18 Весна Станция поселок Дегтярева улица Дорожный затор
02 октября в 10:48 02 октября в 11:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
02 октября в 10:47 02 октября в 12:50 Весна Станция поселок Волочаевская улица Дорожный затор
02 октября в 10:45 02 октября в 15:18 Новосибирск Советское шоссе Дорожный затор
02 октября в 10:45 02 октября в 11:18 Ватутина улица Телевизионная улица Движение в очереди
02 октября в 10:44 02 октября в 15:19 Прокудский Кудряшовский Дорожный затор
02 октября в 10:44 02 октября в 15:06 Прокудский Кудряшовский Замедленное движение
02 октября в 10:42 02 октября в 15:25 Станционный M51 Дорожный затор
02 октября в 10:30 02 октября в 14:48 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
02 октября в 10:19 02 октября в 10:48 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
02 октября в 10:11 02 октября в 15:26 Сибиряков-Гвардейцев площадь Кирова площадь (M52) Дорожный затор
02 октября в 10:03 02 октября в 12:33 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
02 октября в 09:51 02 октября в 10:27 Пашинский переезд Тайгинская улица Дорожный затор
02 октября в 09:47 02 октября в 11:23 Кирова площадь Николая Грицюка улица Дорожный затор
02 октября в 09:47 02 октября в 10:49 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
02 октября в 09:46 02 октября в 10:18 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
02 октября в 09:45 02 октября в 19:48 Мочищенское шоссе Таганрогский переулок Дорожный затор
02 октября в 08:30 02 октября в 09:19 Прокудский Кудряшовский Движение в очереди
02 октября в 08:26 02 октября в 08:48 Котовского улица / Горский микрорайон Блюхера улица Дорожный затор
02 октября в 08:22 02 октября в 08:48 Часовая улица Молодости улица Дорожный затор
02 октября в 08:02 02 октября в 08:49 Смежная улица Абаканская улица Дорожный затор
02 октября в 07:58 02 октября в 08:18 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
02 октября в 07:56 02 октября в 08:18 Димитрова улица Комсомольский проспект Дорожный затор
02 октября в 07:52 02 октября в 08:18 Весенний проезд Университетский проспект Движение в очереди
02 октября в 07:28 02 октября в 07:48 Кайтымовская улица Кайтымовская улица Дорожный затор
02 октября в 07:19 02 октября в 07:51 Маяковского улица Красная Сибирь улица Дорожный затор
02 октября в 06:54 02 октября в 07:18 Донецкая улица Магистральная улица Дорожный затор
02 октября в 05:24 02 октября в 05:48 Степная улица Полтавская улица Дорожный затор
02 октября в 04:57 02 октября в 05:18 Комсомольский проспект Димитрова проспект Дорожный затор