Статистика пробок в Новосибирске 24 сентября 2021 года

24 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 79%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 24 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

79%

Количество пробок

200

Протяженность пробок

135.4 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 24 сентября 2021 года

Пробки в Новосибирске 24 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 24 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 24 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
25 сентября в 02:02 25 сентября в 02:48 Красный проспект (M51) / Катодная улица Падунская улица Дорожный затор
25 сентября в 01:15 25 сентября в 01:48 Инженерная улица Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
25 сентября в 00:54 25 сентября в 01:21 Морской проспект / Академика Лаврентьева проспект Университетский проспект / Академика Коптюга проспект Дорожный затор
24 сентября в 22:26 24 сентября в 22:48 Игарская улица Декоративная улица Дорожный затор
24 сентября в 21:12 24 сентября в 23:48 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
24 сентября в 20:57 24 сентября в 21:18 Лазурная улица Гусинобродское шоссе (P384) Движение в очереди
24 сентября в 20:56 24 сентября в 21:24 Комсомольская улица Аникина улица Дорожный затор
24 сентября в 20:53 24 сентября в 21:18 Дунаевского улица Столетова улица Дорожный затор
24 сентября в 20:50 24 сентября в 21:18 Тюменская улица Аникина улица Дорожный затор
24 сентября в 20:47 24 сентября в 21:18 Комсомольская улица Чигорина улица Дорожный затор
24 сентября в 20:46 24 сентября в 21:18 Комсомольская улица Ньютона улица Дорожный затор
24 сентября в 20:36 25 сентября в 06:36 Боровая Партия улица Васильковая улица Ремонт дороги
24 сентября в 20:27 24 сентября в 20:48 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
24 сентября в 20:26 24 сентября в 20:47 Театральная улица Учительская улица Дорожный затор
24 сентября в 20:26 24 сентября в 20:47 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
24 сентября в 20:25 24 сентября в 20:47 Новосибирск Русская улица / Шлюзовая улица Движение в очереди
24 сентября в 20:25 24 сентября в 20:51 M52 Громова улица Дорожный затор
24 сентября в 20:23 24 сентября в 20:56 Пашинский переезд Магистральная улица Дорожный затор
24 сентября в 20:20 24 сентября в 20:47 P255 Пашинский переезд Замедленное движение
24 сентября в 20:18 24 сентября в 20:47 Объединения улица Новая Заря улица Движение в очереди
24 сентября в 20:14 24 сентября в 20:47 Троллейная улица Петропавловская улица / Котовского улица Дорожный затор
24 сентября в 20:14 24 сентября в 21:18 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Дорожный затор
24 сентября в 20:11 24 сентября в 21:18 Герцена улица Тюменская улица Дорожный затор
24 сентября в 20:09 24 сентября в 20:47 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
24 сентября в 20:04 24 сентября в 20:53 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
24 сентября в 20:03 24 сентября в 20:47 Окопный переулок Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
24 сентября в 19:58 24 сентября в 20:18 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
24 сентября в 19:57 24 сентября в 20:19 Бакинская улица Осипенко улица Движение в очереди
24 сентября в 19:55 24 сентября в 20:18 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
24 сентября в 19:54 24 сентября в 20:18 Оловозаводская улица Аникина улица Движение в очереди
24 сентября в 19:54 24 сентября в 20:18 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
24 сентября в 19:54 24 сентября в 20:18 М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Дорожный затор
24 сентября в 19:54 24 сентября в 20:18 Переездная улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
24 сентября в 19:53 24 сентября в 20:18 Татьяны Снежиной улица Лазурная улица Дорожный затор
24 сентября в 19:53 24 сентября в 20:19 Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Гусинобродское шоссе (P384) / Коминтерна улица Движение в очереди
24 сентября в 19:53 24 сентября в 20:18 Чуйский тракт Омский тракт Движение в очереди
24 сентября в 19:53 24 сентября в 20:18 Волочаевская улица Дегтярева улица Движение в очереди
24 сентября в 19:50 24 сентября в 20:21 Заречная улица Новосибирск Движение в очереди
24 сентября в 19:49 24 сентября в 20:18 1-й Рекордный переулок Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
24 сентября в 19:48 24 сентября в 20:20 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица / Мальцева улица Дорожный затор
24 сентября в 19:48 24 сентября в 20:18 Ленина улица Кондратюка площадь Замедленное движение
24 сентября в 19:48 24 сентября в 20:19 Невельского улица / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
24 сентября в 19:48 24 сентября в 20:19 Державина улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
24 сентября в 19:43 24 сентября в 20:18 Кошурникова улица / Автогенная улица Пешеходная улица Дорожный затор
24 сентября в 19:43 24 сентября в 20:18 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
24 сентября в 19:40 24 сентября в 20:19 Бердское шоссе (M52) Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
24 сентября в 19:34 24 сентября в 20:18 Новосибирск Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
24 сентября в 19:28 24 сентября в 19:48 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Дорожный затор
24 сентября в 19:28 24 сентября в 19:48 Аникина улица Тюменская улица / Мир-2 СНТ территория Дорожный затор
24 сентября в 19:28 24 сентября в 19:48 Восточное шоссе Восточное шоссе Дорожный затор
24 сентября в 19:27 24 сентября в 19:48 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
24 сентября в 19:27 24 сентября в 19:48 Мичурина улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
24 сентября в 19:27 24 сентября в 19:48 Бориса Богаткова улица Октябрьская магистраль улица Замедленное движение
24 сентября в 19:25 24 сентября в 19:48 Ипподромская улица Карамзина улица Дорожный затор
24 сентября в 19:25 24 сентября в 19:48 Кондратюка площадь Каменская улица / Мичурина улица Движение в очереди
24 сентября в 19:25 24 сентября в 19:48 Дзержинского проспект Электрозаводской проезд Дорожный затор
24 сентября в 19:25 24 сентября в 19:48 Чуйский тракт Мозжерина проспект Замедленное движение
24 сентября в 19:25 24 сентября в 19:48 Пашинский переезд Железнодорожная улица Движение в очереди
24 сентября в 19:24 24 сентября в 19:48 Весна Станция поселок Гусинобродский тракт Дорожный затор
24 сентября в 19:23 24 сентября в 19:48 Рогачева улица Гагарина улица Дорожный затор
24 сентября в 19:22 24 сентября в 19:49 Фрунзе улица Гоголя улица Движение в очереди
24 сентября в 19:22 24 сентября в 19:49 Байкал автодорога / Пашинский переезд Восточное шоссе Дорожный затор
24 сентября в 19:22 24 сентября в 20:19 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Дорожный затор
24 сентября в 19:22 24 сентября в 19:48 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
24 сентября в 19:21 24 сентября в 19:48 Большевистская улица (P380) Фабричная улица Дорожный затор
24 сентября в 19:21 24 сентября в 19:54 Пархоменко улица Широкая улица Дорожный затор
24 сентября в 19:21 24 сентября в 19:48 Ватутина улица Выставочная улица Дорожный затор
24 сентября в 19:21 24 сентября в 19:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
24 сентября в 19:20 24 сентября в 20:20 Строителей проспект Николаева улица Дорожный затор
24 сентября в 19:18 24 сентября в 19:48 Русская улица Балтийская улица Движение в очереди
24 сентября в 19:14 24 сентября в 19:48 Кошурникова улица Кошурникова улица Дорожный затор
24 сентября в 19:13 24 сентября в 19:48 Волочаевская улица Дегтярева улица Дорожный затор
24 сентября в 19:11 24 сентября в 19:48 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Мичурина улица Движение в очереди
24 сентября в 19:11 24 сентября в 19:49 Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Гусинобродское шоссе (P384) / Коминтерна улица Движение в очереди
24 сентября в 19:10 24 сентября в 19:48 Троллейная улица Тихвинская улица Движение в очереди
24 сентября в 19:09 24 сентября в 20:18 1-й Рекордный переулок Карпатская улица Дорожный затор
24 сентября в 19:09 24 сентября в 19:50 Станционная улица Порт-Артурская улица Дорожный затор
24 сентября в 19:06 - Гоголя улица Дзержинского проспект Закрыто
24 сентября в 19:02 - Дзержинского проспект Гоголя улица Закрыто
24 сентября в 19:01 24 сентября в 19:48 Большая улица Энергетиков проезд Дорожный затор
24 сентября в 18:58 24 сентября в 19:18 Красный проспект Серебренниковская улица Дорожный затор
24 сентября в 18:58 24 сентября в 19:18 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Движение в очереди
24 сентября в 18:57 24 сентября в 19:18 Кедровая улица / Серпуховская улица Грузинская 1-я улица Дорожный затор
24 сентября в 18:57 24 сентября в 19:18 Гребенщикова улица Свечникова улица Дорожный затор
24 сентября в 18:57 24 сентября в 19:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
24 сентября в 18:55 24 сентября в 19:19 Зорге улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
24 сентября в 18:55 24 сентября в 19:18 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Движение в очереди
24 сентября в 18:55 24 сентября в 19:18 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
24 сентября в 18:55 24 сентября в 19:18 Станиславского улица Костычева улица Движение в очереди
24 сентября в 18:53 24 сентября в 20:08 Петухова улица Молодежная улица Дорожный затор
24 сентября в 18:53 24 сентября в 19:18 Красный проспект (M51) Красный проспект Дорожный затор
24 сентября в 18:52 24 сентября в 19:22 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
24 сентября в 18:50 24 сентября в 20:23 Русская улица Васильковая улица Дорожный затор
24 сентября в 18:50 24 сентября в 20:18 Русская улица Морской проспект Дорожный затор
24 сентября в 18:49 24 сентября в 20:18 Мозжерина проспект Чуйский тракт Замедленное движение
24 сентября в 18:49 24 сентября в 19:18 Панфиловцев улица Воинская улица Движение в очереди
24 сентября в 18:48 24 сентября в 19:18 Дуси Ковальчук улица Союза Молодежи улица Дорожный затор
24 сентября в 18:47 24 сентября в 19:48 Вавилова улица Владимировская улица Движение в очереди
24 сентября в 18:47 24 сентября в 19:48 Большая улица Большая улица Дорожный затор
24 сентября в 18:45 24 сентября в 19:18 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
24 сентября в 18:39 24 сентября в 20:18 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
24 сентября в 18:37 24 сентября в 19:18 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Дорожный затор
24 сентября в 18:36 24 сентября в 19:18 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
24 сентября в 18:36 24 сентября в 19:19 Николая Островского улица Писарева улица Дорожный затор
24 сентября в 18:35 24 сентября в 19:19 Якутская улица Индустриальная улица Движение в очереди
24 сентября в 18:33 24 сентября в 19:18 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
24 сентября в 18:31 24 сентября в 21:21 Советское шоссе Аникина улица Дорожный затор
24 сентября в 18:29 24 сентября в 22:12 Рекордный переулок Светлановская улица / Даргомыжского улица Дорожный затор
24 сентября в 18:28 24 сентября в 19:49 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
24 сентября в 18:28 24 сентября в 18:48 Владимировская улица / 2-й Паромный переулок Владимировская улица Движение в очереди
24 сентября в 18:28 24 сентября в 18:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
24 сентября в 18:28 24 сентября в 18:48 Каменская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
24 сентября в 18:27 24 сентября в 18:48 Никитина улица (P384) / Панишева улица Куприна улица Дорожный затор
24 сентября в 18:27 24 сентября в 18:48 Октябрьская магистраль улица (P384) Сибревкома улица Дорожный затор
24 сентября в 18:26 24 сентября в 18:48 Нарымская улица Нарымская улица Дорожный затор
24 сентября в 18:26 24 сентября в 18:48 Ватутина улица Титова улица Замедленное движение
24 сентября в 18:26 24 сентября в 18:48 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
24 сентября в 18:26 24 сентября в 18:49 Красный проспект (P380) / Советская улица Фабричная улица / Свердлова улица Дорожный затор
24 сентября в 18:25 24 сентября в 18:48 Воинская улица 2-й Воинский проезд / Воинский 2-й проезд Дорожный затор
24 сентября в 18:25 24 сентября в 18:48 Аксенова улица Пожарского улица Дорожный затор
24 сентября в 18:24 24 сентября в 18:48 Связистов улица Дюканова улица Дорожный затор
24 сентября в 18:24 24 сентября в 18:48 Жуковского улица Холодильная улица Дорожный затор
24 сентября в 18:24 24 сентября в 18:48 Димитрова проспект Красный проспект (P380) / Ленина площадь Дорожный затор
24 сентября в 18:24 24 сентября в 18:48 Игарская улица Декоративная улица Дорожный затор
24 сентября в 18:24 24 сентября в 18:48 Кирова улица Толстого улица Движение в очереди
24 сентября в 18:24 24 сентября в 18:48 Бориса Богаткова улица Октябрьская магистраль улица Замедленное движение
24 сентября в 18:24 24 сентября в 18:48 Учительская улица Овчукова улица Дорожный затор
24 сентября в 18:23 24 сентября в 18:48 Российская улица Кутателадзе улица Дорожный затор
24 сентября в 18:22 24 сентября в 19:20 Восход улица Кирова улица (P384) / Гурьевская улица Дорожный затор
24 сентября в 18:22 24 сентября в 18:50 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Движение в очереди
24 сентября в 18:22 24 сентября в 18:48 Восточное шоссе Восточное шоссе Дорожный затор
24 сентября в 18:21 24 сентября в 19:18 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
24 сентября в 18:21 24 сентября в 18:48 Громова улица Кирова площадь Движение в очереди
24 сентября в 18:21 24 сентября в 19:18 Советская улица Фабричная улица Дорожный затор
24 сентября в 18:21 24 сентября в 20:29 Аносова улица Мочищенское шоссе Дорожный затор
24 сентября в 18:21 24 сентября в 18:48 Добролюбова улица / Декабристов улица Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Дорожный затор
24 сентября в 18:21 24 сентября в 20:29 Лобачевского улица Перспективная улица Движение в очереди
24 сентября в 18:20 24 сентября в 18:48 Лобачевского улица (M51) Петрозаводская улица Дорожный затор
24 сентября в 18:20 24 сентября в 18:49 Ленина улица Кондратюка площадь Движение в очереди
24 сентября в 18:20 24 сентября в 18:48 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Дорожный затор
24 сентября в 18:20 24 сентября в 18:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
24 сентября в 18:19 24 сентября в 18:48 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
24 сентября в 18:18 24 сентября в 18:48 Фабричная улица Урицкого улица / Октябрьская улица Дорожный затор
24 сентября в 18:18 24 сентября в 18:48 Связистов улица Станционная улица / Бетонный Переезд улица Дорожный затор
24 сентября в 18:16 24 сентября в 19:19 Красный проспект (P380) Спартака улица Движение в очереди
24 сентября в 18:15 24 сентября в 18:48 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
24 сентября в 18:15 24 сентября в 19:18 Дуси Ковальчук улица Кубановская улица Движение в очереди
24 сентября в 18:14 24 сентября в 18:48 Строителей проспект Николаева улица Дорожный затор
24 сентября в 18:14 24 сентября в 18:48 Плановая улица / Жуковского улица Переездная улица Дорожный затор
24 сентября в 18:14 24 сентября в 18:48 Забалуева улица Бетонный проезд / Станционная улица Дорожный затор
24 сентября в 18:13 24 сентября в 18:48 Горский микрорайон Блюхера улица Дорожный затор
24 сентября в 18:12 24 сентября в 18:49 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
24 сентября в 18:12 24 сентября в 18:52 Русская улица Морской проспект Дорожный затор
24 сентября в 18:11 24 сентября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Александра Невского улица Дорожный затор
24 сентября в 18:11 24 сентября в 18:57 Челюскинцев улица / Гоголя улица Вокзальная магистраль улица Движение в очереди
24 сентября в 18:11 24 сентября в 18:50 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Движение в очереди
24 сентября в 18:10 24 сентября в 19:28 Римского-Корсакова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
24 сентября в 18:10 24 сентября в 18:49 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
24 сентября в 18:09 24 сентября в 19:18 Калинина площадь Мочищенское шоссе Дорожный затор
24 сентября в 18:08 24 сентября в 18:50 Связистов улица Филатова улица Дорожный затор
24 сентября в 18:08 24 сентября в 18:48 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Движение в очереди
24 сентября в 18:08 24 сентября в 18:48 Калинина площадь (M51) Дачная улица Движение в очереди
24 сентября в 18:02 24 сентября в 19:20 Связистов улица / Забалуева улица Широкая улица Дорожный затор
24 сентября в 17:58 24 сентября в 18:18 Ватутина улица Выставочная улица Движение в очереди
24 сентября в 17:58 24 сентября в 18:18 Сибиряков-Гвардейцев улица / Северный проезд Северный проезд Дорожный затор
24 сентября в 17:57 24 сентября в 18:18 Индустриальная улица Трикотажная улица Движение в очереди
24 сентября в 17:57 24 сентября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
24 сентября в 17:57 24 сентября в 18:18 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
24 сентября в 17:56 24 сентября в 18:18 Труда площадь Энергетиков площадь Замедленное движение
24 сентября в 17:56 25 сентября в 03:56 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Серебренниковская улица Ремонт дороги
24 сентября в 17:56 24 сентября в 18:18 Толстого улица (P384) 3 Интернационала улица Движение в очереди
24 сентября в 17:56 24 сентября в 18:18 Прокопьевская улица Тюменская улица Движение в очереди
24 сентября в 17:56 24 сентября в 18:18 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Дорожный затор
24 сентября в 17:56 24 сентября в 18:56 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
24 сентября в 17:55 24 сентября в 18:18 Коммунистическая улица M51 / Орджоникидзе улица Движение в очереди
24 сентября в 17:55 24 сентября в 18:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Дорожный затор
24 сентября в 17:55 24 сентября в 18:49 Плановая улица / Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:55 24 сентября в 18:18 Орджоникидзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:55 24 сентября в 18:18 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:54 24 сентября в 18:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
24 сентября в 17:54 24 сентября в 18:18 Каинская улица Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:54 24 сентября в 18:24 Котовского улица / Горский микрорайон Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
24 сентября в 17:54 24 сентября в 19:23 Приморская улица Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
24 сентября в 17:54 24 сентября в 18:18 Дмитрия Донского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
24 сентября в 17:53 24 сентября в 18:49 Нарымская улица / Плановая улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
24 сентября в 17:53 24 сентября в 18:19 Станиславского улица Серафимовича 4-й переулок Дорожный затор
24 сентября в 17:52 24 сентября в 18:20 Максима Горького улица Димитрова проспект Дорожный затор
24 сентября в 17:52 24 сентября в 18:18 Учительская улица Овчукова улица Дорожный затор
24 сентября в 17:52 24 сентября в 18:18 Никитина улица (P384) Стофато улица Замедленное движение
24 сентября в 17:52 24 сентября в 18:18 Авиастроителей улица Олеко Дундича улица Дорожный затор
24 сентября в 17:51 24 сентября в 18:19 Красный проспект (M51) Красный проспект Дорожный затор
24 сентября в 17:50 24 сентября в 18:50 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:50 24 сентября в 18:18 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
24 сентября в 17:49 24 сентября в 18:49 Олимпийская улица Новосибирск Движение в очереди
24 сентября в 17:48 24 сентября в 18:19 Российская улица Кутателадзе улица Дорожный затор
24 сентября в 17:48 24 сентября в 20:49 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
24 сентября в 17:47 24 сентября в 18:19 Нарымская улица Холодильная улица Замедленное движение
24 сентября в 17:45 24 сентября в 18:20 Жуковского улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
24 сентября в 17:43 24 сентября в 18:20 Кошурникова улица Гаранина улица Дорожный затор
24 сентября в 17:43 24 сентября в 18:18 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Дорожный затор
24 сентября в 17:43 24 сентября в 18:18 Петухова улица Петухова улица Дорожный затор
24 сентября в 17:38 24 сентября в 18:25 Микрорайон улица Микрорайон улица Дорожный затор
24 сентября в 17:35 24 сентября в 19:48 Селезнева улица Планетная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:35 24 сентября в 18:27 Сибиряков-Гвардейцев улица Советское шоссе Движение в очереди
24 сентября в 17:34 24 сентября в 19:49 Планетная улица Ипподромская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:31 24 сентября в 18:18 Волочаевская улица Дегтярева улица Дорожный затор
24 сентября в 17:31 24 сентября в 18:57 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Дорожный затор
24 сентября в 17:28 24 сентября в 18:18 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
24 сентября в 17:28 24 сентября в 17:48 Восточное шоссе Восточное шоссе Дорожный затор
24 сентября в 17:28 24 сентября в 17:48 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
24 сентября в 17:27 24 сентября в 17:48 Большая улица Энергетиков проезд Дорожный затор
24 сентября в 17:27 24 сентября в 18:19 Гоголя улица Промышленная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:27 24 сентября в 18:18 Александра Невского улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
24 сентября в 17:27 24 сентября в 17:48 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
24 сентября в 17:27 24 сентября в 17:48 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
24 сентября в 17:27 24 сентября в 17:48 Театральная улица Авиастроителей улица Движение в очереди
24 сентября в 17:27 24 сентября в 17:48 Учительская улица Овчукова улица Дорожный затор
24 сентября в 17:27 24 сентября в 17:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
24 сентября в 17:26 24 сентября в 17:48 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
24 сентября в 17:26 24 сентября в 17:48 Грузинская 1-я улица Перспективная улица Замедленное движение
24 сентября в 17:26 24 сентября в 17:48 Труда площадь Троллейная улица Движение в очереди
24 сентября в 17:26 24 сентября в 17:48 Калинина площадь (M51) Дачная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:26 24 сентября в 17:48 Октябрьская магистраль улица (P384) / Серебренниковская улица Орджоникидзе улица / Мичурина улица Движение в очереди
24 сентября в 17:26 24 сентября в 18:51 Александра Невского улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
24 сентября в 17:26 24 сентября в 17:48 Блюхера улица Серафимовича улица Движение в очереди
24 сентября в 17:26 24 сентября в 17:48 Пархоменко улица / Пермитина улица Выставочная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:25 24 сентября в 17:48 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Движение в очереди
24 сентября в 17:25 24 сентября в 17:48 Красный проспект (P380) Советская улица Движение в очереди
24 сентября в 17:24 24 сентября в 17:51 Мочищенский Промышленная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:24 24 сентября в 17:50 Заречная улица Новосибирск Движение в очереди
24 сентября в 17:24 24 сентября в 17:48 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
24 сентября в 17:24 24 сентября в 17:48 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Движение в очереди
24 сентября в 17:24 24 сентября в 17:48 Волочаевская улица Дегтярева улица Дорожный затор
24 сентября в 17:24 24 сентября в 17:48 Станиславского улица Серафимовича улица Движение в очереди
24 сентября в 17:24 24 сентября в 17:48 Красный проспект (M51) Каменская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:23 24 сентября в 17:48 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Дорожный затор
24 сентября в 17:23 24 сентября в 17:48 Костычева улица Крашенинникова улица Движение в очереди
24 сентября в 17:23 24 сентября в 17:48 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
24 сентября в 17:23 24 сентября в 18:21 Богдана Хмельницкого улица Учительская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:22 24 сентября в 17:48 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
24 сентября в 17:21 24 сентября в 17:48 Дунайская улица / Панфиловцев улица Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Дорожный затор
24 сентября в 17:21 24 сентября в 17:48 25 лет Октября улица Учительская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:21 24 сентября в 17:48 Пермская улица Широкий переулок Дорожный затор
24 сентября в 17:20 24 сентября в 17:48 Горького улица Барнаульская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:20 24 сентября в 17:48 Красная Сибирь улица / Боровая улица Кутузова улица Дорожный затор
24 сентября в 17:20 24 сентября в 17:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Замедленное движение
24 сентября в 17:20 24 сентября в 17:48 Моторная улица Фабричная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:20 24 сентября в 18:58 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
24 сентября в 17:19 25 сентября в 03:19 Октябрьская магистраль улица (P384) Октябрьская магистраль улица (P384) Ремонт дороги
24 сентября в 17:19 24 сентября в 17:48 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
24 сентября в 17:19 24 сентября в 17:48 Красный проспект (M51) / Гоголя улица Лунинцев площадь Дорожный затор
24 сентября в 17:18 25 сентября в 03:18 Ватутина улица Горбаня улица Ремонт дороги
24 сентября в 17:18 24 сентября в 17:48 Петухова улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
24 сентября в 17:17 24 сентября в 18:19 Красный проспект (M51) Железнодорожная улица / Советская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:17 24 сентября в 17:48 Овчукова улица Театральная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:16 24 сентября в 17:50 Прокудский Кудряшовский Движение в очереди
24 сентября в 17:16 24 сентября в 18:35 Станиславского улица Серафимовича улица Дорожный затор
24 сентября в 17:16 24 сентября в 19:56 Троллейная улица Серафимовича улица Движение в очереди
24 сентября в 17:15 24 сентября в 19:18 Выборная улица / Сосновский переулок Алтайская улица Движение в очереди
24 сентября в 17:15 24 сентября в 18:41 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:15 24 сентября в 17:51 Челюскинцев улица Димитрова проспект Замедленное движение
24 сентября в 17:15 24 сентября в 18:50 Ипподромская улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
24 сентября в 17:14 24 сентября в 17:48 Даргомыжского улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:12 24 сентября в 17:50 Титова улица Янтарная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:12 24 сентября в 19:20 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
24 сентября в 17:12 24 сентября в 17:56 Красный проспект (P380) Фабричная улица Движение в очереди
24 сентября в 17:12 24 сентября в 18:20 Римского-Корсакова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
24 сентября в 17:11 24 сентября в 17:48 Фрунзе улица Карамзина улица / Крылова улица Движение в очереди
24 сентября в 17:11 24 сентября в 17:48 Строителей проспект Николаева улица Движение в очереди
24 сентября в 17:11 24 сентября в 17:50 Восход улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
24 сентября в 17:10 24 сентября в 17:48 Курчатова улица Дунаевского улица Дорожный затор
24 сентября в 17:09 24 сентября в 17:48 Бориса Богаткова улица Волочаевская улица Движение в очереди
24 сентября в 17:08 24 сентября в 17:48 Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Добролюбова улица Движение в очереди
24 сентября в 17:08 24 сентября в 18:49 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
24 сентября в 17:07 24 сентября в 17:48 Дуси Ковальчук улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
24 сентября в 17:07 24 сентября в 18:48 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
24 сентября в 17:05 24 сентября в 18:45 Кривощековская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:04 24 сентября в 18:21 Александра Невского улица Новая Заря улица Дорожный затор
24 сентября в 17:00 24 сентября в 18:18 Академика Лаврентьева проспект Демакова улица / Инженерная улица Дорожный затор
24 сентября в 16:59 24 сентября в 18:23 Арбузова улица Строителей проспект Дорожный затор
24 сентября в 16:58 24 сентября в 17:18 Красный проспект (M51) / Державина улица Нарымская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:58 24 сентября в 18:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Сибирская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:58 24 сентября в 17:18 Державина улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
24 сентября в 16:58 24 сентября в 17:18 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
24 сентября в 16:58 24 сентября в 17:53 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Воинская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:58 24 сентября в 17:48 Новосибирск Владимировская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:58 24 сентября в 17:18 Вокзальная улица (M52) Горького улица Дорожный затор
24 сентября в 16:57 24 сентября в 17:18 Лунинцев площадь Кондратюка площадь Дорожный затор
24 сентября в 16:57 24 сентября в 17:18 Крашенинникова улица Серафимовича улица Замедленное движение
24 сентября в 16:56 24 сентября в 17:18 Энергетиков площадь Школьная 2-я улица Дорожный затор
24 сентября в 16:56 24 сентября в 17:18 Кирова улица Тургенева улица Движение в очереди
24 сентября в 16:56 24 сентября в 17:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
24 сентября в 16:56 24 сентября в 17:18 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Дорожный затор
24 сентября в 16:55 24 сентября в 19:09 Октябрьская магистраль улица (P384) Депутатская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:55 24 сентября в 17:18 Пашинский переезд Магистральная улица Движение в очереди
24 сентября в 16:54 24 сентября в 20:42 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
24 сентября в 16:54 24 сентября в 17:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
24 сентября в 16:54 24 сентября в 17:18 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:54 24 сентября в 17:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Движение в очереди
24 сентября в 16:54 24 сентября в 19:03 M52 Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
24 сентября в 16:54 24 сентября в 17:18 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:53 24 сентября в 19:48 Дуси Ковальчук улица / Плановая улица Трубникова площадь Дорожный затор
24 сентября в 16:52 24 сентября в 17:20 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Дорожный затор
24 сентября в 16:52 24 сентября в 17:18 Кирова площадь Советское шоссе Замедленное движение
24 сентября в 16:50 24 сентября в 17:18 Академика Лаврентьева проспект / Пирогова улица Строителей проспект Движение в очереди
24 сентября в 16:50 24 сентября в 18:21 Фабричная улица P380 Дорожный затор
24 сентября в 16:49 24 сентября в 17:18 Университетский проспект Весенний проезд Движение в очереди
24 сентября в 16:49 24 сентября в 17:25 Гоголя улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 сентября в 16:49 24 сентября в 17:49 Гоголя улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Дорожный затор
24 сентября в 16:47 24 сентября в 17:18 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
24 сентября в 16:47 24 сентября в 17:18 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
24 сентября в 16:47 24 сентября в 17:18 Российская улица Пасечная улица Дорожный затор
24 сентября в 16:46 24 сентября в 20:19 Шлюзовая улица Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
24 сентября в 16:46 24 сентября в 20:19 Шлюзовая улица Вахтангова улица Дорожный затор
24 сентября в 16:46 24 сентября в 18:19 Восход улица Кирова улица (P384) / Гурьевская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:45 24 сентября в 18:51 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
24 сентября в 16:45 24 сентября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
24 сентября в 16:45 24 сентября в 17:18 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
24 сентября в 16:45 24 сентября в 17:19 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
24 сентября в 16:44 24 сентября в 20:30 Плотинная улица Бердское шоссе Движение в очереди
24 сентября в 16:44 24 сентября в 20:30 Плотинная улица Бердское шоссе Дорожный затор
24 сентября в 16:42 24 сентября в 19:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
24 сентября в 16:42 24 сентября в 17:48 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Дорожный затор
24 сентября в 16:41 24 сентября в 17:18 Максима Горького улица P384 Дорожный затор
24 сентября в 16:40 24 сентября в 18:19 Омский тракт Чуйский тракт Движение в очереди
24 сентября в 16:37 24 сентября в 17:18 Комсомольская улица Вокзальная улица (M52) Дорожный затор
24 сентября в 16:35 24 сентября в 17:18 Грибоедова улица / Панфиловцев улица Тургенева улица / Белинского улица Дорожный затор
24 сентября в 16:32 24 сентября в 18:51 Северный проезд Беловежская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:30 24 сентября в 18:49 Кирова улица Декабристов улица Дорожный затор
24 сентября в 16:29 24 сентября в 19:48 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
24 сентября в 16:29 24 сентября в 18:23 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
24 сентября в 16:29 24 сентября в 17:18 Нарымская улица / Сибирская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
24 сентября в 16:29 24 сентября в 18:17 1905 года улица / Достоевского улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 сентября в 16:29 24 сентября в 18:17 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
24 сентября в 16:28 25 сентября в 02:28 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Ремонт дороги
24 сентября в 16:28 24 сентября в 17:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
24 сентября в 16:28 24 сентября в 16:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
24 сентября в 16:28 24 сентября в 16:48 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Угловая улица Дорожный затор
24 сентября в 16:28 24 сентября в 16:48 Софийская улица M52 / Новоморская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:27 24 сентября в 16:48 Энергетиков площадь Труда площадь Движение в очереди
24 сентября в 16:27 24 сентября в 16:48 Новосибирск Бардина улица Движение в очереди
24 сентября в 16:27 24 сентября в 16:48 Строителей проспект Молодежи бульвар Дорожный затор
24 сентября в 16:27 24 сентября в 16:48 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Замедленное движение
24 сентября в 16:26 24 сентября в 16:48 M52 Бронный 8-й переулок Дорожный затор
24 сентября в 16:26 24 сентября в 16:48 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Дорожный затор
24 сентября в 16:25 24 сентября в 18:59 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:25 24 сентября в 16:48 Строительная улица / Пролетарская улица Калинина улица Дорожный затор
24 сентября в 16:25 24 сентября в 18:18 Большевистская улица (M52) / Добролюбова улица Кирова улица (P384) / Добролюбова улица Дорожный затор
24 сентября в 16:25 24 сентября в 16:48 Кирова улица (P384) Тургенева улица Движение в очереди
24 сентября в 16:25 24 сентября в 16:48 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
24 сентября в 16:25 24 сентября в 20:20 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
24 сентября в 16:25 24 сентября в 16:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Замедленное движение
24 сентября в 16:25 24 сентября в 16:48 Титова улица Плахотного улица Движение в очереди
24 сентября в 16:25 24 сентября в 16:48 Кудряшовский Кудряшовский Движение в очереди
24 сентября в 16:25 24 сентября в 16:48 Максима Горького улица Ядринцевская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:24 24 сентября в 16:48 Учительская улица Овчукова улица Дорожный затор
24 сентября в 16:24 24 сентября в 16:48 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
24 сентября в 16:24 24 сентября в 21:20 Кедровая улица Дачное шоссе Движение в очереди
24 сентября в 16:24 24 сентября в 17:18 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
24 сентября в 16:24 24 сентября в 17:22 Фрунзе улица Челюскинцев улица / Гоголя улица Дорожный затор
24 сентября в 16:24 24 сентября в 16:48 Добролюбова улица / Декабристов улица Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Движение в очереди
24 сентября в 16:23 24 сентября в 16:48 Дзержинского проспект Планетная улица Движение в очереди
24 сентября в 16:21 24 сентября в 18:21 Петухова улица (M52) Новосибирск Движение в очереди
24 сентября в 16:21 24 сентября в 17:18 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
24 сентября в 16:20 24 сентября в 18:21 Овчукова улица Новосибирск Дорожный затор
24 сентября в 16:20 24 сентября в 17:23 Овчукова улица Новосибирск Дорожный затор
24 сентября в 16:19 24 сентября в 16:49 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
24 сентября в 16:19 24 сентября в 16:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Советская улица Движение в очереди
24 сентября в 16:19 24 сентября в 16:48 1-й Почтовый переулок Трактовая улица Движение в очереди
24 сентября в 16:17 24 сентября в 16:48 Толстого улица (P384) 3 Интернационала улица Движение в очереди
24 сентября в 16:17 24 сентября в 16:49 Новосибирск Владимировская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:14 24 сентября в 16:49 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
24 сентября в 16:12 24 сентября в 16:48 Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Добролюбова улица Дорожный затор
24 сентября в 16:11 24 сентября в 18:27 Строительная улица Чуйский тракт Движение в очереди
24 сентября в 16:11 24 сентября в 16:48 Новосибирск Попова улица Дорожный затор
24 сентября в 16:09 24 сентября в 17:22 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:09 24 сентября в 16:58 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
24 сентября в 16:07 24 сентября в 17:20 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
24 сентября в 16:07 24 сентября в 17:19 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
24 сентября в 16:04 24 сентября в 16:48 Димитрова проспект Сибирская улица Движение в очереди
24 сентября в 16:04 24 сентября в 17:06 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
24 сентября в 16:02 24 сентября в 19:50 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
24 сентября в 16:02 24 сентября в 16:49 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
24 сентября в 16:01 24 сентября в 19:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:00 24 сентября в 17:18 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
24 сентября в 15:59 24 сентября в 18:49 Учительская улица Новая Заря улица Дорожный затор
24 сентября в 15:59 24 сентября в 19:16 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
24 сентября в 15:58 24 сентября в 16:18 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Замедленное движение
24 сентября в 15:58 24 сентября в 16:18 Байкал автодорога (M51) Затонского улица Дорожный затор
24 сентября в 15:57 24 сентября в 21:18 Петухова улица (M52) Петухова улица Движение в очереди
24 сентября в 15:57 24 сентября в 16:18 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
24 сентября в 15:56 24 сентября в 16:18 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
24 сентября в 15:55 24 сентября в 16:18 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
24 сентября в 15:55 24 сентября в 16:18 Учительская улица Столетова улица Движение в очереди
24 сентября в 15:53 24 сентября в 16:18 Энергетиков площадь Труда площадь Дорожный затор
24 сентября в 15:52 24 сентября в 17:48 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Дорожный затор
24 сентября в 15:51 24 сентября в 16:18 Русская улица Балтийская улица Дорожный затор
24 сентября в 15:51 24 сентября в 16:18 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
24 сентября в 15:50 24 сентября в 16:18 Гаранина улица Пролетарская улица Дорожный затор
24 сентября в 15:50 24 сентября в 16:18 Овчукова улица Театральная улица Дорожный затор
24 сентября в 15:49 25 сентября в 01:49 Сибиряков-Гвардейцев площадь Бетонная улица Ремонт дороги
24 сентября в 15:48 25 сентября в 01:48 Толстого улица Кирова улица Ремонт дороги
24 сентября в 15:48 24 сентября в 16:18 Новосибирск Северный проезд Движение в очереди
24 сентября в 15:48 24 сентября в 16:18 Троллейная улица Связистов улица / Невельского улица Дорожный затор
24 сентября в 15:47 24 сентября в 16:18 Фрунзе улица Ядринцевская улица / Орджоникидзе улица Дорожный затор
24 сентября в 15:47 - Петухова улица (M52) Бронный 8-й переулок Ремонт дороги
24 сентября в 15:47 24 сентября в 16:18 Бердское шоссе (M52) Кутателадзе улица Движение в очереди
24 сентября в 15:46 24 сентября в 17:53 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
24 сентября в 15:45 24 сентября в 16:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
24 сентября в 15:43 24 сентября в 16:18 Дзержинского проспект Республиканская улица Замедленное движение
24 сентября в 15:43 24 сентября в 17:19 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
24 сентября в 15:42 24 сентября в 16:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Замедленное движение
24 сентября в 15:42 24 сентября в 19:18 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
24 сентября в 15:40 24 сентября в 19:18 Красный проспект Пристанский переулок Дорожный затор
24 сентября в 15:40 24 сентября в 16:18 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
24 сентября в 15:39 24 сентября в 16:21 Титова улица Бакинская улица Дорожный затор
24 сентября в 15:37 24 сентября в 16:24 Нарымская улица Красноярская улица Дорожный затор
24 сентября в 15:36 24 сентября в 16:18 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Движение в очереди
24 сентября в 15:35 24 сентября в 20:09 Кудряшовский Прокудский Дорожный затор
24 сентября в 15:35 24 сентября в 19:53 Прокудский Прокудский Дорожный затор
24 сентября в 15:35 24 сентября в 20:18 Кудряшовский Прокудский Движение в очереди
24 сентября в 15:33 24 сентября в 19:18 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
24 сентября в 15:28 24 сентября в 16:54 Карла Маркса площадь Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
24 сентября в 15:28 24 сентября в 15:48 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
24 сентября в 15:28 24 сентября в 15:48 M52 Бронный 8-й переулок Дорожный затор
24 сентября в 15:27 24 сентября в 15:48 Димитрова проспект Сибирская улица Движение в очереди
24 сентября в 15:27 24 сентября в 15:48 Гоголя улица P380 / Орджоникидзе улица Замедленное движение
24 сентября в 15:27 24 сентября в 15:48 Карамзина улица / Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
24 сентября в 15:26 24 сентября в 15:49 Красина улица Войкова улица Дорожный затор
24 сентября в 15:26 24 сентября в 15:48 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
24 сентября в 15:26 24 сентября в 15:48 Каменская магистраль Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
24 сентября в 15:23 24 сентября в 15:48 Ватутина улица Тульская улица / Таймырская улица Движение в очереди
24 сентября в 15:19 24 сентября в 15:48 Мочищенское шоссе (M51) Байкальская улица Дорожный затор
24 сентября в 15:19 24 сентября в 18:18 Станционная улица Станционная 2-я улица Дорожный затор
24 сентября в 15:18 24 сентября в 19:46 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
24 сентября в 15:18 24 сентября в 21:23 Советское шоссе Кирова площадь Дорожный затор
24 сентября в 15:18 24 сентября в 18:06 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
24 сентября в 15:18 24 сентября в 18:53 Громова улица Палласа улица Дорожный затор
24 сентября в 15:17 24 сентября в 19:51 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
24 сентября в 15:13 24 сентября в 18:28 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Дорожный затор
24 сентября в 15:11 24 сентября в 15:51 Фрунзе улица Карамзина улица / Крылова улица Дорожный затор
24 сентября в 15:09 24 сентября в 20:18 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Писарева улица Замедленное движение
24 сентября в 15:08 24 сентября в 16:18 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
24 сентября в 15:00 24 сентября в 16:18 Кошурникова улица / Автогенная улица Пешеходная улица Дорожный затор
24 сентября в 14:57 24 сентября в 15:18 Гоголя улица Промышленная улица Дорожный затор
24 сентября в 14:57 24 сентября в 15:18 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
24 сентября в 14:56 24 сентября в 15:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
24 сентября в 14:56 24 сентября в 15:18 Костычева улица Троллейная улица (P380) Замедленное движение
24 сентября в 14:55 24 сентября в 15:18 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
24 сентября в 14:55 24 сентября в 15:18 Немировича-Данченко улица (P380) Проектировщик СО поселок Движение в очереди
24 сентября в 14:54 24 сентября в 15:18 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
24 сентября в 14:52 24 сентября в 16:18 Выборная улица / Сосновский переулок Ярославского улица Дорожный затор
24 сентября в 14:49 24 сентября в 15:19 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Дорожный затор
24 сентября в 14:49 24 сентября в 19:18 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Движение в очереди
24 сентября в 14:47 - Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Ремонт дороги
24 сентября в 14:47 24 сентября в 15:19 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Замедленное движение
24 сентября в 14:47 24 сентября в 15:18 Авиастроителей улица Олеко Дундича улица Дорожный затор
24 сентября в 14:45 24 сентября в 15:18 Кирова улица (P384) Толстого улица Движение в очереди
24 сентября в 14:45 24 сентября в 15:19 Каменская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
24 сентября в 14:40 24 сентября в 15:18 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
24 сентября в 14:40 24 сентября в 15:18 Богдана Хмельницкого улица Александра Невского улица Дорожный затор
24 сентября в 14:39 24 сентября в 15:18 Доватора улица Панишева улица Дорожный затор
24 сентября в 14:38 24 сентября в 16:48 2-я Станционная улица Олимпийская улица Движение в очереди
24 сентября в 14:38 24 сентября в 15:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
24 сентября в 14:37 24 сентября в 15:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
24 сентября в 14:33 24 сентября в 18:31 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Замедленное движение
24 сентября в 14:33 24 сентября в 20:26 Профессора Лыщинского площадь Пименова площадь / Кирова улица (P384) Замедленное движение
24 сентября в 14:32 24 сентября в 15:18 Кошурникова улица / Фрунзе улица Гоголя улица Движение в очереди
24 сентября в 14:30 24 сентября в 19:18 Дорожная улица 2-я Линейная улица Дорожный затор
24 сентября в 14:29 24 сентября в 19:18 Боровая Партия улица Русская улица Движение в очереди
24 сентября в 14:28 24 сентября в 14:48 Аникина улица Ватутина улица Замедленное движение
24 сентября в 14:28 24 сентября в 14:48 Ватутина улица Горбаня улица Замедленное движение
24 сентября в 14:28 24 сентября в 19:18 Фрунзе улица Романова улица Дорожный затор
24 сентября в 14:27 24 сентября в 15:18 Русская улица Балтийская улица Дорожный затор
24 сентября в 14:26 24 сентября в 14:48 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
24 сентября в 14:26 24 сентября в 14:48 Кривощековская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
24 сентября в 14:26 24 сентября в 14:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Движение в очереди
24 сентября в 14:25 24 сентября в 15:48 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
24 сентября в 14:24 24 сентября в 14:49 Станиславского улица Ватутина улица Дорожный затор
24 сентября в 14:24 24 сентября в 14:48 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Угловая улица Дорожный затор
24 сентября в 14:21 24 сентября в 14:48 Маяковского улица Первомайская улица Дорожный затор
24 сентября в 14:19 24 сентября в 18:48 Большевистская улица Грунтовая улица Дорожный затор
24 сентября в 14:15 24 сентября в 19:07 Гоголя улица Романова улица Дорожный затор
24 сентября в 14:15 24 сентября в 19:22 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
24 сентября в 14:12 24 сентября в 14:54 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
24 сентября в 14:10 24 сентября в 14:48 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Движение в очереди
24 сентября в 14:05 24 сентября в 14:49 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Движение в очереди
24 сентября в 14:03 24 сентября в 14:48 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
24 сентября в 13:58 24 сентября в 14:18 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Замедленное движение
24 сентября в 13:58 24 сентября в 14:18 Дзержинского проспект Промышленная улица Движение в очереди
24 сентября в 13:58 24 сентября в 14:18 Урицкого улица / Коммунистическая улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
24 сентября в 13:58 24 сентября в 14:18 Красный проспект (P380) / Каинская улица Коммунистическая улица / Свердлова улица Замедленное движение
24 сентября в 13:57 - Железнодорожная улица / Дмитрия Шамшурина улица 1905 года улица Закрыто
24 сентября в 13:56 24 сентября в 14:18 Орджоникидзе улица Фрунзе улица / Каменская улица Дорожный затор
24 сентября в 13:55 24 сентября в 14:18 Кирова улица Белинского улица Движение в очереди
24 сентября в 13:54 24 сентября в 14:20 Новосибирск Бориса Богаткова улица Дорожный затор
24 сентября в 13:54 24 сентября в 14:48 Бронная улица Союзная улица Дорожный затор
24 сентября в 13:54 24 сентября в 14:19 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Замедленное движение
24 сентября в 13:54 24 сентября в 14:18 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
24 сентября в 13:53 24 сентября в 14:18 Воинская улица Грибоедова улица / Панфиловцев улица Дорожный затор
24 сентября в 13:53 24 сентября в 14:18 Никитина улица (P384) Покатная улица Замедленное движение
24 сентября в 13:52 24 сентября в 14:51 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
24 сентября в 13:52 24 сентября в 15:19 Красный проспект (P380) / Орджоникидзе улица Достоевского улица Замедленное движение
24 сентября в 13:51 24 сентября в 14:18 Северная улица М. Перевозчикова улица Дорожный затор
24 сентября в 13:50 24 сентября в 14:19 Хилокская улица (P380) Палласа улица Дорожный затор
24 сентября в 13:50 24 сентября в 15:19 Академика Лаврентьева проспект Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
24 сентября в 13:48 24 сентября в 14:48 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
24 сентября в 13:47 24 сентября в 14:18 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
24 сентября в 13:46 24 сентября в 14:36 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
24 сентября в 13:45 24 сентября в 14:18 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Дорожный затор
24 сентября в 13:36 24 сентября в 14:49 Калинина площадь Достоевского улица Движение в очереди
24 сентября в 13:33 24 сентября в 14:33 Профессора Лыщинского площадь Пименова площадь / Кирова улица (P384) Дорожный затор
24 сентября в 13:33 24 сентября в 14:18 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
24 сентября в 13:31 24 сентября в 14:23 Красный проспект (P380) / Орджоникидзе улица Достоевского улица Движение в очереди
24 сентября в 13:28 24 сентября в 13:59 Гоголя улица Фрунзе улица Замедленное движение
24 сентября в 13:27 24 сентября в 13:50 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
24 сентября в 13:27 24 сентября в 13:48 Водопроводная улица Ульяновская улица Дорожный затор
24 сентября в 13:26 24 сентября в 13:48 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Движение в очереди
24 сентября в 13:26 24 сентября в 13:48 Пименова площадь Октябрьская магистраль улица Дорожный затор
24 сентября в 13:26 24 сентября в 13:48 Жуковского улица Холодильная улица Дорожный затор
24 сентября в 13:24 24 сентября в 13:48 Станиславского улица Кирзаводская улица Движение в очереди
24 сентября в 13:21 24 сентября в 13:48 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
24 сентября в 13:21 24 сентября в 13:48 Кирова улица (P384) Тургенева улица Дорожный затор
24 сентября в 13:21 24 сентября в 13:49 Советская улица Мичурина улица Замедленное движение
24 сентября в 13:20 24 сентября в 13:49 Карамзина улица / Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
24 сентября в 13:18 24 сентября в 14:19 1-й Рекордный переулок Карпатская улица Дорожный затор
24 сентября в 13:18 24 сентября в 13:48 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
24 сентября в 13:17 24 сентября в 13:48 Петухова улица (P380) Троллейная улица (P380) Движение в очереди
24 сентября в 13:17 24 сентября в 13:49 Фрунзе улица Челюскинцев улица / Гоголя улица Дорожный затор
24 сентября в 13:16 24 сентября в 15:41 Кудряшовский Прокудский Дорожный затор
24 сентября в 13:15 24 сентября в 23:15 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Ремонт дороги
24 сентября в 13:13 24 сентября в 15:27 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
24 сентября в 13:11 24 сентября в 13:50 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Дорожный затор
24 сентября в 13:11 24 сентября в 14:09 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Дорожный затор
24 сентября в 13:08 24 сентября в 13:48 Фрунзе улица Карамзина улица / Крылова улица Дорожный затор
24 сентября в 13:05 24 сентября в 13:48 Дуси Ковальчук улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
24 сентября в 13:04 24 сентября в 14:08 Челюскинцев улица / Гоголя улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
24 сентября в 12:58 24 сентября в 13:18 Прокудский Прокудский Дорожный затор
24 сентября в 12:57 24 сентября в 13:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
24 сентября в 12:56 24 сентября в 13:18 Ватутина улица Выставочная улица Дорожный затор
24 сентября в 12:56 24 сентября в 13:18 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
24 сентября в 12:55 24 сентября в 13:49 Каменская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
24 сентября в 12:55 24 сентября в 13:49 Ольги Жилиной улица Ипподромская улица Дорожный затор
24 сентября в 12:52 24 сентября в 13:18 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
24 сентября в 12:52 24 сентября в 13:18 Красный проспект (P380) / Советская улица Фабричная улица / Свердлова улица Дорожный затор
24 сентября в 12:51 24 сентября в 13:48 Громова улица Кирова площадь Дорожный затор
24 сентября в 12:51 24 сентября в 13:18 Гурьевская улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
24 сентября в 12:50 24 сентября в 13:18 Прокудский Прокудский Дорожный затор
24 сентября в 12:50 24 сентября в 13:19 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
24 сентября в 12:50 24 сентября в 13:18 Пархоменко улица Забалуева улица Дорожный затор
24 сентября в 12:48 24 сентября в 13:18 Крылова улица Некрасова улица Движение в очереди
24 сентября в 12:47 24 сентября в 13:19 Прокудский Прокудский Дорожный затор
24 сентября в 12:47 24 сентября в 13:18 Новосибирск Петухова улица (M52) Дорожный затор
24 сентября в 12:47 24 сентября в 13:18 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
24 сентября в 12:45 24 сентября в 13:49 Карла Маркса площадь Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
24 сентября в 12:45 24 сентября в 13:48 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
24 сентября в 12:45 24 сентября в 13:18 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
24 сентября в 12:44 24 сентября в 13:29 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
24 сентября в 12:43 24 сентября в 13:18 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
24 сентября в 12:41 24 сентября в 13:18 Тургенева улица / Белинского улица Грибоедова улица / Панфиловцев улица Движение в очереди
24 сентября в 12:39 24 сентября в 13:25 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Дорожный затор
24 сентября в 12:37 24 сентября в 13:26 Романова улица Лермонтова улица Движение в очереди
24 сентября в 12:35 24 сентября в 13:18 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
24 сентября в 12:35 24 сентября в 13:48 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
24 сентября в 12:33 24 сентября в 22:33 Ленина улица Салтыкова-Щедрина улица Ремонт дороги
24 сентября в 12:28 24 сентября в 12:48 Кирова улица Чехова улица Замедленное движение
24 сентября в 12:28 24 сентября в 12:48 Кирова улица (P384) Чехова улица Движение в очереди
24 сентября в 12:28 24 сентября в 12:48 Широкая улица Киевская улица Дорожный затор
24 сентября в 12:27 24 сентября в 12:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
24 сентября в 12:27 24 сентября в 12:48 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
24 сентября в 12:24 24 сентября в 12:48 Дзержинского проспект Кошурникова улица / Фрунзе улица Замедленное движение
24 сентября в 12:24 24 сентября в 12:48 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Движение в очереди
24 сентября в 12:23 24 сентября в 12:48 Кирова площадь Советское шоссе Дорожный затор
24 сентября в 12:23 24 сентября в 12:48 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
24 сентября в 12:21 24 сентября в 12:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
24 сентября в 12:20 24 сентября в 13:11 Новосибирск Кустарная 1-я улица Замедленное движение
24 сентября в 12:20 24 сентября в 13:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
24 сентября в 12:19 24 сентября в 13:18 Кондратюка площадь Ленина улица Дорожный затор
24 сентября в 12:18 24 сентября в 12:48 Димитрова проспект Новосибирск Дорожный затор
24 сентября в 12:18 24 сентября в 12:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
24 сентября в 12:18 24 сентября в 12:48 Бронная улица Союзная улица Дорожный затор
24 сентября в 12:17 24 сентября в 13:18 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Замедленное движение
24 сентября в 12:15 24 сентября в 12:48 Громова улица Кирова площадь Дорожный затор
24 сентября в 12:08 24 сентября в 12:51 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
24 сентября в 12:06 24 сентября в 12:48 Пионерская улица Союзная улица Дорожный затор
24 сентября в 11:58 24 сентября в 13:18 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
24 сентября в 11:58 24 сентября в 12:18 Учительская улица Новая Заря улица Движение в очереди
24 сентября в 11:58 24 сентября в 12:18 Кирова улица (P384) 3 Интернационала улица Движение в очереди
24 сентября в 11:57 24 сентября в 12:18 1-й Рекордный переулок Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
24 сентября в 11:57 24 сентября в 12:18 Бориса Богаткова улица Покатная улица Дорожный затор
24 сентября в 11:57 24 сентября в 21:57 Фабричная улица Энергетиков проезд Ремонт дороги
24 сентября в 11:57 24 сентября в 12:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
24 сентября в 11:57 24 сентября в 12:49 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
24 сентября в 11:56 24 сентября в 12:18 Рекордный переулок Полежаева улица Замедленное движение
24 сентября в 11:54 24 сентября в 12:18 Кирова площадь Советское шоссе Замедленное движение
24 сентября в 11:54 24 сентября в 12:20 Костычева улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
24 сентября в 11:52 24 сентября в 12:18 P380 Связистов улица Движение в очереди
24 сентября в 11:50 24 сентября в 13:21 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
24 сентября в 11:50 24 сентября в 12:18 Станиславского улица Троллейная улица Движение в очереди
24 сентября в 11:47 24 сентября в 12:18 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
24 сентября в 11:45 24 сентября в 12:18 Кирова улица Тургенева улица Дорожный затор
24 сентября в 11:44 24 сентября в 12:18 Гоголя улица Глинки улица Дорожный затор
24 сентября в 11:39 24 сентября в 12:23 Калинина площадь Писарева улица Дорожный затор
24 сентября в 11:39 24 сентября в 12:18 Фабричная улица Энергетиков проезд Дорожный затор
24 сентября в 11:31 24 сентября в 13:11 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
24 сентября в 11:27 24 сентября в 11:49 Широкая улица Киевская улица Дорожный затор
24 сентября в 11:27 24 сентября в 11:48 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Дорожный затор
24 сентября в 11:26 24 сентября в 11:48 Красный проспект (M51) Каменская улица Дорожный затор
24 сентября в 11:26 24 сентября в 11:48 Петухова улица (M52) Ордынское шоссе (P380) Дорожный затор
24 сентября в 11:25 24 сентября в 11:48 Кирова улица Тургенева улица Движение в очереди
24 сентября в 11:25 24 сентября в 11:50 Затонского улица Новоуральская улица Дорожный затор
24 сентября в 11:24 24 сентября в 12:33 Димитровский мост Энергетиков площадь Дорожный затор
24 сентября в 11:24 24 сентября в 11:51 Октябрьская магистраль улица (P384) Сибревкома улица Дорожный затор
24 сентября в 11:23 24 сентября в 11:48 Хитровская улица Бердское шоссе Движение в очереди
24 сентября в 11:22 24 сентября в 21:22 Пархоменко улица Плахотного улица Ремонт дороги
24 сентября в 11:22 24 сентября в 11:48 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Мочищенское шоссе Дорожный затор
24 сентября в 11:21 24 сентября в 21:21 Котовского улица Пархоменко улица Ремонт дороги
24 сентября в 11:20 24 сентября в 11:48 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
24 сентября в 11:18 24 сентября в 11:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
24 сентября в 11:18 24 сентября в 11:48 Шевченко улица Октябрьская магистраль улица (P384) Дорожный затор
24 сентября в 11:17 24 сентября в 21:17 Сибиряков-Гвардейцев площадь Бетонная улица Ремонт дороги
24 сентября в 11:17 24 сентября в 21:17 Костычева улица Станиславского улица Ремонт дороги
24 сентября в 11:16 24 сентября в 21:16 Большевистская улица (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Ремонт дороги
24 сентября в 11:12 24 сентября в 11:52 Каменская улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
24 сентября в 11:10 24 сентября в 13:09 Хилокская улица (P380) Сибирская улица Движение в очереди
24 сентября в 11:10 24 сентября в 11:48 Каменская магистраль Покатная улица / Покатный 1-й переулок Движение в очереди
24 сентября в 11:08 24 сентября в 13:19 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Движение в очереди
24 сентября в 11:06 24 сентября в 11:48 Сибиряков-Гвардейцев улица / Северный проезд Северный проезд Дорожный затор
24 сентября в 11:05 24 сентября в 12:51 Гоголя улица Романова улица Движение в очереди
24 сентября в 11:01 24 сентября в 20:18 Прокудский Кудряшовский Движение в очереди
24 сентября в 11:01 24 сентября в 17:40 Кудряшовский Мочищенский Дорожный затор
24 сентября в 10:58 24 сентября в 11:18 Старое шоссе (M52) Узорная улица Движение в очереди
24 сентября в 10:58 24 сентября в 11:18 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
24 сентября в 10:58 24 сентября в 11:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Замедленное движение
24 сентября в 10:58 24 сентября в 11:18 P380 Связистов улица Движение в очереди
24 сентября в 10:58 24 сентября в 11:18 Лобачевского улица / Кубовая улица Пасечная улица Дорожный затор
24 сентября в 10:58 24 сентября в 11:18 Комсомольская улица Вокзальная улица (M52) Дорожный затор
24 сентября в 10:57 24 сентября в 11:18 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
24 сентября в 10:57 24 сентября в 11:18 Большая улица Большая улица Замедленное движение
24 сентября в 10:56 24 сентября в 11:18 Кустарная 1-я улица Шоссейная 1-я улица Замедленное движение
24 сентября в 10:56 24 сентября в 11:18 Кирова улица Тургенева улица Движение в очереди
24 сентября в 10:55 24 сентября в 11:18 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
24 сентября в 10:54 24 сентября в 14:39 9-й Гвардейской Дивизии улица Толмачевское шоссе Движение в очереди
24 сентября в 10:54 24 сентября в 18:19 Хилокская улица (P380) Новосибирск Движение в очереди
24 сентября в 10:54 24 сентября в 15:09 Немировича-Данченко улица (P380) Хилокская улица (P380) Движение в очереди
24 сентября в 10:54 24 сентября в 15:09 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
24 сентября в 10:54 24 сентября в 19:02 Немировича-Данченко улица Новосибирск Дорожный затор
24 сентября в 10:54 24 сентября в 15:49 Немировича-Данченко улица Новосибирск Движение в очереди
24 сентября в 10:54 24 сентября в 15:23 Немировича-Данченко улица (P380) Толмачевская улица Движение в очереди
24 сентября в 10:54 24 сентября в 19:49 Немировича-Данченко улица (P380) Толмачевское шоссе Дорожный затор
24 сентября в 10:54 24 сентября в 18:19 Немировича-Данченко улица Толмачевская улица Дорожный затор
24 сентября в 10:51 24 сентября в 11:18 Никитина улица (P384) / Автогенная улица Стофато улица Движение в очереди
24 сентября в 10:50 24 сентября в 11:23 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Коммунистическая улица Дорожный затор
24 сентября в 10:49 24 сентября в 11:18 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
24 сентября в 10:49 24 сентября в 11:18 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
24 сентября в 10:47 24 сентября в 11:18 Переездная улица Вавилова улица Замедленное движение
24 сентября в 10:46 24 сентября в 11:18 Петухова улица Прокопьевская улица Дорожный затор
24 сентября в 10:37 24 сентября в 11:18 Кошурникова улица Журавлева улица Дорожный затор
24 сентября в 10:32 24 сентября в 11:20 Энергетиков проезд Кустарная 1-я улица Замедленное движение
24 сентября в 10:30 24 сентября в 11:48 Кошурникова улица / Автогенная улица Пешеходная улица Дорожный затор
24 сентября в 10:28 24 сентября в 10:48 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
24 сентября в 10:28 24 сентября в 10:48 Громова улица Кирова площадь Движение в очереди
24 сентября в 10:27 24 сентября в 11:18 Холмистая улица Порт-Артурская улица Дорожный затор
24 сентября в 10:27 24 сентября в 10:48 Моторная улица Фабричная улица Дорожный затор
24 сентября в 10:26 24 сентября в 10:57 Арбузова улица Российская улица Дорожный затор
24 сентября в 10:25 24 сентября в 10:48 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
24 сентября в 10:25 24 сентября в 10:49 Каменская улица Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Дорожный затор
24 сентября в 10:24 24 сентября в 10:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
24 сентября в 10:23 24 сентября в 11:19 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Дорожный затор
24 сентября в 10:16 24 сентября в 11:18 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
24 сентября в 10:16 24 сентября в 12:18 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
24 сентября в 10:15 24 сентября в 10:51 Объединения улица Столетова улица Дорожный затор
24 сентября в 10:14 24 сентября в 13:18 Боровая Партия улица Новосибирск Движение в очереди
24 сентября в 09:58 24 сентября в 10:18 Димитрова проспект Сибирская улица Движение в очереди
24 сентября в 09:58 24 сентября в 10:18 Гоголя улица Калинина площадь Замедленное движение
24 сентября в 09:58 24 сентября в 10:18 Связистов улица Станционная улица / Бетонный Переезд улица Дорожный затор
24 сентября в 09:58 24 сентября в 10:18 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Движение в очереди
24 сентября в 09:58 24 сентября в 10:18 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
24 сентября в 09:58 24 сентября в 10:52 Станиславского улица Ватутина улица Дорожный затор
24 сентября в 09:57 24 сентября в 10:18 Русская улица Новосибирск Замедленное движение
24 сентября в 09:57 24 сентября в 10:18 Героев Труда улица / Разъездная улица Истринская улица Дорожный затор
24 сентября в 09:57 24 сентября в 10:18 Тополевая улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
24 сентября в 09:57 24 сентября в 12:48 Новосибирская улица Железнодорожная улица Движение в очереди
24 сентября в 09:56 24 сентября в 10:18 Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Дорожный затор
24 сентября в 09:56 24 сентября в 10:18 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
24 сентября в 09:51 24 сентября в 10:18 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
24 сентября в 09:50 24 сентября в 10:23 Вокзальная магистраль Кондратюка площадь Движение в очереди
24 сентября в 09:48 24 сентября в 10:49 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
24 сентября в 09:48 24 сентября в 10:24 Ватутина улица Пермитина улица Дорожный затор
24 сентября в 09:46 24 сентября в 10:18 Связистов улица Филатова улица Дорожный затор
24 сентября в 09:45 24 сентября в 10:22 Кошурникова улица Адриена Лежена улица / Кошурникова улица Дорожный затор
24 сентября в 09:43 24 сентября в 10:20 Новосибирская улица Троллейная улица Дорожный затор
24 сентября в 09:42 24 сентября в 10:18 Станиславского улица Тихвинская улица Дорожный затор
24 сентября в 09:38 24 сентября в 10:20 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
24 сентября в 09:36 24 сентября в 12:18 Красный проспект Пристанский переулок Дорожный затор
24 сентября в 09:30 24 сентября в 10:19 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
24 сентября в 09:29 24 сентября в 10:19 Красный проспект (P380) / Орджоникидзе улица Достоевского улица Движение в очереди
24 сентября в 09:28 24 сентября в 09:48 Строительная улица / Пролетарская улица Калинина улица Дорожный затор
24 сентября в 09:27 24 сентября в 09:51 Порт-Артурская улица Станционная улица Дорожный затор
24 сентября в 09:26 24 сентября в 10:19 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
24 сентября в 09:26 24 сентября в 09:48 Арбузова улица Строителей проспект Дорожный затор
24 сентября в 09:26 24 сентября в 09:48 Широкая улица Связистов улица / Забалуева улица Дорожный затор
24 сентября в 09:25 24 сентября в 09:48 Прокопьевская улица Западная улица Дорожный затор
24 сентября в 09:25 24 сентября в 09:48 Петропавловская улица Пермский 3-й переулок Замедленное движение
24 сентября в 09:25 24 сентября в 09:48 Новосибирск Димитрова проспект Дорожный затор
24 сентября в 09:25 24 сентября в 10:23 Пермская улица Широкий переулок Дорожный затор
24 сентября в 09:25 24 сентября в 10:23 Троллейная улица Пермская улица Движение в очереди
24 сентября в 09:23 24 сентября в 09:48 Дивногорская улица Экскаваторный 2-й переулок Дорожный затор
24 сентября в 09:22 24 сентября в 09:48 Энергетиков площадь 2-я Станционная улица Дорожный затор
24 сентября в 09:22 24 сентября в 10:23 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
24 сентября в 09:21 24 сентября в 10:04 Дукача улица Энергетиков площадь Движение в очереди
24 сентября в 09:18 24 сентября в 09:50 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
24 сентября в 09:18 24 сентября в 09:58 Троллейная улица Связистов улица / Невельского улица Дорожный затор
24 сентября в 09:17 24 сентября в 09:48 Димитрова проспект Челюскинцев улица Движение в очереди
24 сентября в 09:16 24 сентября в 09:48 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Замедленное движение
24 сентября в 09:15 24 сентября в 11:53 Большая улица Моторная улица Дорожный затор
24 сентября в 09:15 24 сентября в 09:50 Котовского улица Ватутина улица / Пархоменко улица Дорожный затор
24 сентября в 09:14 24 сентября в 11:45 Широкая улица Пархоменко улица Дорожный затор
24 сентября в 09:12 24 сентября в 09:49 Бориса Богаткова улица Добролюбова улица Дорожный затор
24 сентября в 09:10 24 сентября в 09:48 Связистов улица Станционная улица / Бетонный Переезд улица Дорожный затор
24 сентября в 09:10 24 сентября в 09:51 Связистов улица Филатова улица Дорожный затор
24 сентября в 09:08 24 сентября в 10:18 Нарымская улица Владимировская улица Дорожный затор
24 сентября в 09:06 24 сентября в 10:20 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
24 сентября в 09:02 24 сентября в 10:24 Олега Кошевого улица Кирзаводская улица / Планировочный переулок Движение в очереди
24 сентября в 09:00 24 сентября в 09:48 Балтийская улица Речкуновская улица Дорожный затор
24 сентября в 08:59 24 сентября в 09:49 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
24 сентября в 08:58 24 сентября в 09:18 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
24 сентября в 08:57 24 сентября в 09:18 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Замедленное движение
24 сентября в 08:57 24 сентября в 09:18 Центральная улица / Учебная улица Тимирязева переулок Дорожный затор
24 сентября в 08:57 24 сентября в 09:18 Старое шоссе (M52) Узорная улица Движение в очереди
24 сентября в 08:56 24 сентября в 09:18 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
24 сентября в 08:56 24 сентября в 09:18 Дзержинского проспект Республиканская улица Движение в очереди
24 сентября в 08:55 24 сентября в 09:18 Никитина улица (P384) Автогенная улица Замедленное движение
24 сентября в 08:55 24 сентября в 09:18 Мичурина улица Кольцово поселок Дорожный затор
24 сентября в 08:55 24 сентября в 09:18 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
24 сентября в 08:54 24 сентября в 09:20 1-е Мочищенское шоссе улица Кубовая улица Дорожный затор
24 сентября в 08:54 24 сентября в 10:52 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Дорожный затор
24 сентября в 08:54 24 сентября в 09:18 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
24 сентября в 08:53 24 сентября в 09:18 Труда площадь Демьяновская улица Дорожный затор
24 сентября в 08:53 24 сентября в 09:18 Немировича-Данченко улица (P380) 2-й Троллейный переулок Дорожный затор
24 сентября в 08:52 24 сентября в 09:20 Васильковая улица Русская улица Движение в очереди
24 сентября в 08:51 24 сентября в 09:34 Петропавловская улица / Котовского улица Троллейная улица Дорожный затор
24 сентября в 08:51 24 сентября в 09:25 Гаранина улица Далидовича улица Дорожный затор
24 сентября в 08:49 24 сентября в 09:18 Индустриальная улица Трикотажная улица Дорожный затор
24 сентября в 08:48 24 сентября в 09:22 Дивногорская улица Экскаваторный 2-й переулок Дорожный затор
24 сентября в 08:48 24 сентября в 09:18 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
24 сентября в 08:47 24 сентября в 11:15 Клубная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
24 сентября в 08:47 24 сентября в 10:31 Романтиков улица 2-я Станционная улица Дорожный затор
24 сентября в 08:46 24 сентября в 10:26 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
24 сентября в 08:43 24 сентября в 09:18 Новосибирск Восход улица Движение в очереди
24 сентября в 08:40 24 сентября в 09:48 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
24 сентября в 08:39 24 сентября в 09:18 Пархоменко улица / Котовского улица Титова улица Дорожный затор
24 сентября в 08:35 24 сентября в 09:25 Грибоедова улица / Панфиловцев улица Кошурникова улица Дорожный затор
24 сентября в 08:35 24 сентября в 09:25 Тургенева улица / Белинского улица Грибоедова улица / Панфиловцев улица Движение в очереди
24 сентября в 08:32 24 сентября в 09:48 Хилокская улица (P380) Кирова площадь Движение в очереди
24 сентября в 08:32 24 сентября в 09:18 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Замедленное движение
24 сентября в 08:32 24 сентября в 09:48 Плахотного улица Титова улица Дорожный затор
24 сентября в 08:30 24 сентября в 09:24 Кошурникова улица Журавлева улица Дорожный затор
24 сентября в 08:30 24 сентября в 10:30 Разъездная улица Университетский проспект Дорожный затор
24 сентября в 08:30 24 сентября в 10:18 Строителей проспект Университетский проспект Дорожный затор
24 сентября в 08:29 24 сентября в 09:20 Кирова площадь Памирский 1-й микрорайон Дорожный затор
24 сентября в 08:28 24 сентября в 10:19 Бердское шоссе (M52) / Строителей проспект Тихая улица Замедленное движение
24 сентября в 08:28 24 сентября в 08:48 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Движение в очереди
24 сентября в 08:28 24 сентября в 08:48 Энергетиков проезд Энергетиков проезд Замедленное движение
24 сентября в 08:28 24 сентября в 09:18 Ипподромская улица Новосибирск Движение в очереди
24 сентября в 08:28 24 сентября в 10:48 Бердское шоссе Новосибирск Замедленное движение
24 сентября в 08:27 24 сентября в 08:48 Троллейная улица Пермская улица Движение в очереди
24 сентября в 08:27 24 сентября в 08:48 Ипподромская улица Кошурникова улица Движение в очереди
24 сентября в 08:26 24 сентября в 08:48 Дзержинского проспект Республиканская улица Движение в очереди
24 сентября в 08:26 24 сентября в 08:48 Волочаевская улица Трикотажная улица Движение в очереди
24 сентября в 08:26 24 сентября в 08:48 Ипподромская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
24 сентября в 08:25 24 сентября в 08:48 Кирова площадь Бронный 18-й переулок Замедленное движение
24 сентября в 08:25 24 сентября в 08:48 Энергетиков площадь Труда площадь Движение в очереди
24 сентября в 08:25 24 сентября в 08:49 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
24 сентября в 08:25 24 сентября в 08:53 Мозжерина проспект Строительная улица Движение в очереди
24 сентября в 08:25 24 сентября в 09:49 Александра Невского улица Объединения улица Замедленное движение
24 сентября в 08:24 24 сентября в 08:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
24 сентября в 08:24 24 сентября в 11:18 Большевистская улица (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
24 сентября в 08:24 24 сентября в 08:48 3-я Кустарная улица Новосибирск Дорожный затор
24 сентября в 08:24 24 сентября в 08:48 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
24 сентября в 08:23 24 сентября в 09:57 Красный проспект (P380) Спартака улица Дорожный затор
24 сентября в 08:23 24 сентября в 08:48 Бетонный проезд / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
24 сентября в 08:23 24 сентября в 08:48 Академическая улица / Ученых улица Золотодолинская улица / Мальцева улица Замедленное движение
24 сентября в 08:22 24 сентября в 09:26 Шевченко улица Маковского улица Дорожный затор
24 сентября в 08:19 24 сентября в 08:48 Рабочая улица Каменская улица Дорожный затор
24 сентября в 08:19 24 сентября в 09:20 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
24 сентября в 08:17 24 сентября в 08:48 Трикотажная улица Учительская улица Движение в очереди
24 сентября в 08:15 24 сентября в 08:48 Воинская улица Гаранина улица Дорожный затор
24 сентября в 08:14 24 сентября в 08:53 Романтиков улица Станционная 2-я улица Дорожный затор
24 сентября в 08:14 24 сентября в 08:48 Воскова улица Выборная улица / Сосновский переулок Дорожный затор
24 сентября в 08:13 24 сентября в 08:49 Рекордный переулок Генераторная улица Замедленное движение
24 сентября в 08:13 24 сентября в 08:48 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
24 сентября в 08:13 24 сентября в 10:21 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Восход улица Дорожный затор
24 сентября в 08:12 24 сентября в 08:49 Морской проспект / Академика Лаврентьева проспект Академическая улица Дорожный затор
24 сентября в 08:12 24 сентября в 09:18 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
24 сентября в 08:11 24 сентября в 08:48 Ползунова улица Пойменная улица Замедленное движение
24 сентября в 08:11 24 сентября в 10:23 Фабричный переулок Сухарная улица Дорожный затор
24 сентября в 08:11 24 сентября в 09:49 Красный проспект (P380) / Орджоникидзе улица Достоевского улица Движение в очереди
24 сентября в 08:11 24 сентября в 08:54 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
24 сентября в 08:10 24 сентября в 08:58 Станиславского площадь Карла Маркса площадь Дорожный затор
24 сентября в 08:07 24 сентября в 08:49 Кирова улица (P384) Нижегородская улица Движение в очереди
24 сентября в 08:07 24 сентября в 10:25 Ватутина улица / Широкая улица Горский микрорайон Дорожный затор
24 сентября в 08:06 24 сентября в 09:18 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Движение в очереди
24 сентября в 08:06 24 сентября в 08:52 Аникина улица Комсомольская улица Дорожный затор
24 сентября в 08:02 24 сентября в 12:19 Порт-Артурская улица Каменогорская улица Дорожный затор
24 сентября в 07:58 24 сентября в 08:18 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
24 сентября в 07:58 24 сентября в 08:18 Добролюбова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
24 сентября в 07:58 24 сентября в 08:18 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
24 сентября в 07:57 24 сентября в 08:18 Ипподромская улица Новосибирск Движение в очереди
24 сентября в 07:57 24 сентября в 08:18 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Восход улица Дорожный затор
24 сентября в 07:57 24 сентября в 08:18 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица Движение в очереди
24 сентября в 07:56 24 сентября в 08:18 Лазурная улица Татьяны Снежиной улица Замедленное движение
24 сентября в 07:56 24 сентября в 08:18 Богдана Хмельницкого улица Дунаевского улица Движение в очереди
24 сентября в 07:56 24 сентября в 08:18 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
24 сентября в 07:54 24 сентября в 08:18 Большая улица Большая улица Движение в очереди
24 сентября в 07:54 24 сентября в 09:21 Богдана Хмельницкого улица Менделеева улица Дорожный затор
24 сентября в 07:53 24 сентября в 08:18 Тюменская улица Чигорина улица Дорожный затор
24 сентября в 07:53 24 сентября в 10:18 Новосибирск Владимировская улица Дорожный затор
24 сентября в 07:53 24 сентября в 08:18 Бетонный проезд / Станционная улица Связистов улица Дорожный затор
24 сентября в 07:50 24 сентября в 08:50 Петропавловская улица / Котовского улица Троллейная улица Дорожный затор
24 сентября в 07:49 24 сентября в 08:48 Моторная улица Ленина улица Дорожный затор
24 сентября в 07:47 24 сентября в 08:18 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
24 сентября в 07:46 24 сентября в 09:04 Новосибирск 3-я Кустарная улица Дорожный затор
24 сентября в 07:46 24 сентября в 09:23 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Движение в очереди
24 сентября в 07:46 24 сентября в 09:04 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Движение в очереди
24 сентября в 07:46 24 сентября в 08:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Дорожный затор
24 сентября в 07:46 24 сентября в 10:51 Новосибирск Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
24 сентября в 07:45 24 сентября в 09:49 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Движение в очереди
24 сентября в 07:45 24 сентября в 08:18 Тюменская улица Обогатительная улица Дорожный затор
24 сентября в 07:45 24 сентября в 11:25 Энергетиков проезд Бетонный Переезд улица Дорожный затор
24 сентября в 07:45 24 сентября в 09:48 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Движение в очереди
24 сентября в 07:43 24 сентября в 08:18 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
24 сентября в 07:42 24 сентября в 08:29 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
24 сентября в 07:42 24 сентября в 08:30 Воинская улица Грибоедова улица / Панфиловцев улица Дорожный затор
24 сентября в 07:42 24 сентября в 08:54 Грибоедова улица / Панфиловцев улица Гусинобродское шоссе Движение в очереди
24 сентября в 07:42 24 сентября в 08:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
24 сентября в 07:41 24 сентября в 08:23 Пименова площадь (P384) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
24 сентября в 07:41 24 сентября в 09:22 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
24 сентября в 07:40 24 сентября в 08:20 Омский тракт (M52) 2-я Северная улица Дорожный затор
24 сентября в 07:40 24 сентября в 08:22 Громова улица Виктора Уса улица Дорожный затор
24 сентября в 07:39 24 сентября в 19:48 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
24 сентября в 07:39 24 сентября в 09:06 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
24 сентября в 07:38 24 сентября в 10:18 Станиславского площадь Тихвинская улица Дорожный затор
24 сентября в 07:38 24 сентября в 09:13 Карла Маркса площадь Станиславского площадь Дорожный затор
24 сентября в 07:36 24 сентября в 09:20 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
24 сентября в 07:36 24 сентября в 09:49 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
24 сентября в 07:34 24 сентября в 08:41 Новосибирск Хилокская улица (P380) Движение в очереди
24 сентября в 07:33 24 сентября в 09:24 Станиславского улица Троллейная улица / Полтавская улица Дорожный затор
24 сентября в 07:29 24 сентября в 08:55 Станиславского улица Ватутина улица Дорожный затор
24 сентября в 07:29 24 сентября в 08:55 Станиславского улица Ватутина улица Движение в очереди
24 сентября в 07:28 24 сентября в 09:00 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
24 сентября в 07:27 24 сентября в 07:48 Новосибирск 3-я Кустарная улица Движение в очереди
24 сентября в 07:27 24 сентября в 07:48 Водопроводная улица Ульяновская улица Дорожный затор
24 сентября в 07:27 24 сентября в 10:18 Моторная улица Димитровский мост Дорожный затор
24 сентября в 07:27 24 сентября в 10:48 Моторная улица Димитровский мост Замедленное движение
24 сентября в 07:27 24 сентября в 09:39 Моторная улица Димитровский мост Дорожный затор
24 сентября в 07:26 24 сентября в 07:48 Учительская улица Столетова улица Дорожный затор
24 сентября в 07:26 24 сентября в 10:18 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Движение в очереди
24 сентября в 07:25 24 сентября в 09:44 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
24 сентября в 07:25 24 сентября в 07:48 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Движение в очереди
24 сентября в 07:25 24 сентября в 09:57 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
24 сентября в 07:25 24 сентября в 07:48 Дунаевского улица Тайгинская улица Дорожный затор
24 сентября в 07:24 24 сентября в 07:48 Зыряновская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
24 сентября в 07:24 24 сентября в 08:48 Плотинная улица Приморская улица Замедленное движение
24 сентября в 07:24 24 сентября в 08:24 Старое шоссе (M52) Луч СНТ поселок Дорожный затор
24 сентября в 07:22 24 сентября в 07:48 Петухова улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
24 сентября в 07:21 24 сентября в 08:23 Станционная 2-я улица Романтиков улица Движение в очереди
24 сентября в 07:20 24 сентября в 08:51 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
24 сентября в 07:20 24 сентября в 07:48 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
24 сентября в 07:18 24 сентября в 08:27 Обь Железнодорожная улица / Пролетарская улица Дорожный затор
24 сентября в 07:18 24 сентября в 08:29 Александра Невского улица Объединения улица Дорожный затор
24 сентября в 07:15 24 сентября в 07:51 Строительная улица / Пролетарская улица Безымянный переулок Дорожный затор
24 сентября в 07:14 24 сентября в 07:48 Бийская улица Окинская улица Дорожный затор
24 сентября в 07:13 24 сентября в 07:48 Троллейная улица Широкий переулок Замедленное движение
24 сентября в 07:13 24 сентября в 10:18 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
24 сентября в 07:10 24 сентября в 08:53 Прокопьевская улица Бронный 8-й переулок Дорожный затор
24 сентября в 07:10 24 сентября в 08:26 Верещагина улица Полякова улица Дорожный затор
24 сентября в 07:04 24 сентября в 08:53 Омский тракт Чуйский тракт Дорожный затор
24 сентября в 07:04 24 сентября в 09:54 M51 1-е Мочищенское шоссе улица Дорожный затор
24 сентября в 07:02 24 сентября в 07:48 Громова улица Громова улица Дорожный затор
24 сентября в 07:01 24 сентября в 10:57 Широкая улица Станиславского площадь Дорожный затор
24 сентября в 06:55 24 сентября в 08:05 1-е Мочищенское шоссе улица Кубовая улица Дорожный затор
24 сентября в 06:55 24 сентября в 10:22 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
24 сентября в 06:54 24 сентября в 09:25 Игарская улица Михаила Немыткина улица Дорожный затор
24 сентября в 06:54 24 сентября в 08:18 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
24 сентября в 06:54 24 сентября в 07:18 Залесского улица Падунская улица Замедленное движение
24 сентября в 06:52 24 сентября в 21:19 Мочищенское шоссе Таганрогский переулок Дорожный затор
24 сентября в 06:50 24 сентября в 11:48 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Дорожный затор
24 сентября в 06:50 24 сентября в 07:18 Звездная улица Ольховая улица / Ореховая улица Движение в очереди
24 сентября в 06:44 24 сентября в 09:22 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор