Статистика пробок в Новосибирске 20 сентября 2021 года

20 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 91%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 20 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

91%

Количество пробок

256

Протяженность пробок

160.1 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 20 сентября 2021 года

Пробки в Новосибирске 20 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 20 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 20 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
21 сентября в 01:00 10 октября в 01:00 Красный проспект / Мостовая улица Октябрьская магистраль улица (P384) Полоса закрыта
21 сентября в 01:00 10 октября в 01:00 Красный проспект / Мостовая улица Октябрьская магистраль улица (P384) Полоса закрыта
21 сентября в 01:00 10 октября в 01:00 Красный проспект / Мостовая улица Октябрьская магистраль улица (P384) Полоса закрыта
20 сентября в 23:54 21 сентября в 00:25 Дегтярева улица Волочаевская улица Дорожный затор
20 сентября в 22:26 20 сентября в 22:48 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
20 сентября в 21:58 20 сентября в 22:18 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
20 сентября в 20:35 20 сентября в 21:31 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
20 сентября в 20:32 20 сентября в 21:18 Кирова площадь (M52) Северный проезд Дорожный затор
20 сентября в 20:28 20 сентября в 20:48 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
20 сентября в 20:27 20 сентября в 20:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
20 сентября в 20:26 20 сентября в 20:48 Кирова площадь Советское шоссе Замедленное движение
20 сентября в 20:24 20 сентября в 20:48 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
20 сентября в 20:24 20 сентября в 20:48 Аникина улица Ватутина улица Замедленное движение
20 сентября в 20:20 20 сентября в 20:50 Гусинобродское шоссе (P384) Бориса Богаткова улица Дорожный затор
20 сентября в 20:14 20 сентября в 20:48 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
20 сентября в 20:04 20 сентября в 21:31 Васильковая улица Русская улица Дорожный затор
20 сентября в 19:58 20 сентября в 20:56 Северный проезд Кирова площадь (M52) Дорожный затор
20 сентября в 19:58 20 сентября в 20:56 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Дорожный затор
20 сентября в 19:58 20 сентября в 20:18 Олимпийская улица Новосибирск Движение в очереди
20 сентября в 19:57 20 сентября в 20:18 Дуси Ковальчук улица Линейная улица Движение в очереди
20 сентября в 19:57 20 сентября в 20:18 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
20 сентября в 19:56 20 сентября в 20:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
20 сентября в 19:55 20 сентября в 20:18 Объединения улица Новая Заря улица Движение в очереди
20 сентября в 19:29 - Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Ремонт дороги
20 сентября в 19:28 20 сентября в 19:48 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
20 сентября в 19:26 20 сентября в 19:48 Труда площадь Энергетиков площадь Движение в очереди
20 сентября в 19:24 20 сентября в 19:48 Дзержинского проспект Электрозаводской проезд Движение в очереди
20 сентября в 19:21 20 сентября в 19:48 Красный проспект Серебренниковская улица Дорожный затор
20 сентября в 19:14 20 сентября в 19:48 Донецкая улица Магистральная улица Дорожный затор
20 сентября в 19:10 20 сентября в 20:19 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
20 сентября в 19:01 20 сентября в 20:18 Якутская улица Индустриальная улица Движение в очереди
20 сентября в 18:58 20 сентября в 19:18 Гоголя улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Дорожный затор
20 сентября в 18:57 20 сентября в 19:18 Станиславского улица Серафимовича 4-й переулок Движение в очереди
20 сентября в 18:57 20 сентября в 19:18 Петухова улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
20 сентября в 18:57 20 сентября в 19:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
20 сентября в 18:57 20 сентября в 19:18 Пименова площадь (P384) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
20 сентября в 18:57 20 сентября в 19:18 Волочаевская улица Дегтярева улица Движение в очереди
20 сентября в 18:56 20 сентября в 19:18 Бардина улица Краснодонский 2-й переулок Дорожный затор
20 сентября в 18:56 20 сентября в 19:18 Театральная улица Авиастроителей улица Движение в очереди
20 сентября в 18:56 20 сентября в 19:18 Авиастроителей улица Республиканская улица / Лазарева улица Движение в очереди
20 сентября в 18:55 20 сентября в 19:18 Мочищенское шоссе (M51) Байкальская улица Движение в очереди
20 сентября в 18:55 20 сентября в 19:18 Димитрова проспект Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
20 сентября в 18:55 20 сентября в 19:18 Автогенная улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
20 сентября в 18:54 20 сентября в 19:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
20 сентября в 18:53 20 сентября в 19:18 Труда площадь Энергетиков площадь Движение в очереди
20 сентября в 18:53 20 сентября в 19:18 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
20 сентября в 18:53 20 сентября в 19:18 Красный проспект / Мостовая улица Октябрьская магистраль улица (P384) Дорожный затор
20 сентября в 18:53 20 сентября в 19:18 Гоголя улица Крылова улица Движение в очереди
20 сентября в 18:48 20 сентября в 19:19 Советская улица Нарымская улица Дорожный затор
20 сентября в 18:48 20 сентября в 20:18 Калинина площадь Писарева улица Движение в очереди
20 сентября в 18:45 20 сентября в 19:18 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Дорожный затор
20 сентября в 18:45 20 сентября в 19:48 Доватора улица Панишева улица Дорожный затор
20 сентября в 18:44 20 сентября в 19:32 Большая улица Моторная улица Дорожный затор
20 сентября в 18:41 20 сентября в 19:18 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Движение в очереди
20 сентября в 18:40 20 сентября в 19:19 Народная улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
20 сентября в 18:37 20 сентября в 19:18 Новосибирск Северный проезд Движение в очереди
20 сентября в 18:35 20 сентября в 19:18 Плотинная улица Бердское шоссе Движение в очереди
20 сентября в 18:32 20 сентября в 19:20 Немировича-Данченко улица (P380) / Тульская улица Новогодняя улица Движение в очереди
20 сентября в 18:31 20 сентября в 19:50 Троллейная улица Костычева улица Движение в очереди
20 сентября в 18:30 21 сентября в 04:30 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Ремонт дороги
20 сентября в 18:30 21 сентября в 04:30 Кирова площадь (M52) Северный проезд Ремонт дороги
20 сентября в 18:28 20 сентября в 18:48 Дуси Ковальчук улица Союза Молодежи улица Движение в очереди
20 сентября в 18:28 20 сентября в 19:33 Зыряновская улица Кирова улица (P384) Движение в очереди
20 сентября в 18:28 20 сентября в 18:48 Кошурникова улица / Фрунзе улица Гоголя улица Дорожный затор
20 сентября в 18:27 20 сентября в 18:48 Кирова улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
20 сентября в 18:27 20 сентября в 18:48 Нарымская улица Советская улица Движение в очереди
20 сентября в 18:27 20 сентября в 18:49 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Движение в очереди
20 сентября в 18:26 20 сентября в 18:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
20 сентября в 18:26 20 сентября в 18:49 Зыряновская улица Кирова улица (P384) Движение в очереди
20 сентября в 18:25 20 сентября в 19:18 Кирова улица Лескова улица Движение в очереди
20 сентября в 18:24 20 сентября в 19:18 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
20 сентября в 18:24 20 сентября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
20 сентября в 18:24 20 сентября в 18:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Движение в очереди
20 сентября в 18:24 20 сентября в 18:50 Немировича-Данченко улица (P380) Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
20 сентября в 18:24 20 сентября в 18:48 3-й Почтовый переулок Почтовый Лог улица Движение в очереди
20 сентября в 18:24 20 сентября в 18:48 Каменская магистраль Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
20 сентября в 18:24 20 сентября в 18:48 Лобачевского улица Перспективная улица Движение в очереди
20 сентября в 18:23 20 сентября в 18:48 Александра Невского улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
20 сентября в 18:23 20 сентября в 18:48 Волховская улица P380 Дорожный затор
20 сентября в 18:22 20 сентября в 18:48 Плановая улица / Жуковского улица Переездная улица Дорожный затор
20 сентября в 18:22 20 сентября в 19:26 1905 года улица Челюскинцев улица / Гоголя улица Дорожный затор
20 сентября в 18:22 20 сентября в 19:26 Челюскинцев улица / Гоголя улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 сентября в 18:22 20 сентября в 18:50 Зыряновская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
20 сентября в 18:22 20 сентября в 18:48 25 лет Октября улица Учительская улица Дорожный затор
20 сентября в 18:22 20 сентября в 18:48 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
20 сентября в 18:21 20 сентября в 18:48 Ленина улица Вокзальная улица (M52) Движение в очереди
20 сентября в 18:21 20 сентября в 18:51 Нарымская улица Салтыкова-Щедрина улица Дорожный затор
20 сентября в 18:20 20 сентября в 18:49 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
20 сентября в 18:18 20 сентября в 18:48 Станиславского улица Серафимовича улица Движение в очереди
20 сентября в 18:16 20 сентября в 19:18 Строителей проспект Николаева улица Движение в очереди
20 сентября в 18:16 20 сентября в 18:48 Толстого улица (P384) 3 Интернационала улица Движение в очереди
20 сентября в 18:15 20 сентября в 18:49 Семьи Шамшиных улица Мичурина улица Дорожный затор
20 сентября в 18:15 20 сентября в 18:48 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Дорожный затор
20 сентября в 18:14 20 сентября в 18:55 Гоголя улица Промышленная улица Дорожный затор
20 сентября в 18:14 20 сентября в 18:48 Карла Маркса площадь / Блюхера улица Выставочная улица Дорожный затор
20 сентября в 18:13 20 сентября в 18:49 Русская улица Университетский проспект Движение в очереди
20 сентября в 18:12 20 сентября в 19:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
20 сентября в 18:12 20 сентября в 18:59 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
20 сентября в 18:12 20 сентября в 18:48 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
20 сентября в 18:12 20 сентября в 20:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Дорожный затор
20 сентября в 18:12 20 сентября в 18:50 Толстого улица 3-го Интернационала улица Движение в очереди
20 сентября в 18:11 20 сентября в 18:48 Дзержинского проспект Планетная улица Дорожный затор
20 сентября в 18:11 20 сентября в 18:52 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Движение в очереди
20 сентября в 18:09 20 сентября в 19:19 Троллейная улица Тихвинская улица Дорожный затор
20 сентября в 18:09 20 сентября в 18:48 Титова улица Ватутина улица Замедленное движение
20 сентября в 18:05 20 сентября в 19:08 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
20 сентября в 18:04 20 сентября в 18:53 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
20 сентября в 18:03 20 сентября в 19:18 Красный проспект (M51) / Державина улица Бурлинская улица Движение в очереди
20 сентября в 18:00 20 сентября в 19:48 Бориса Богаткова улица Октябрьская магистраль улица Замедленное движение
20 сентября в 18:00 20 сентября в 19:26 Бориса Богаткова улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
20 сентября в 17:58 20 сентября в 18:18 Декоративная улица Игарская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:58 20 сентября в 18:18 Новосибирск Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
20 сентября в 17:58 20 сентября в 18:18 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
20 сентября в 17:58 20 сентября в 18:18 Красный проспект (M51) Гоголя улица Дорожный затор
20 сентября в 17:58 20 сентября в 18:18 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:58 20 сентября в 18:18 Титова улица Полтавская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:57 20 сентября в 19:25 Фрунзе улица Челюскинцев улица / Гоголя улица Дорожный затор
20 сентября в 17:57 20 сентября в 18:18 Никитина улица (P384) / Панишева улица Куприна улица Дорожный затор
20 сентября в 17:57 20 сентября в 18:18 Фрунзе улица Челюскинцев улица / Гоголя улица Дорожный затор
20 сентября в 17:57 20 сентября в 18:18 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Движение в очереди
20 сентября в 17:57 20 сентября в 18:18 Карла Маркса площадь Станиславского площадь Движение в очереди
20 сентября в 17:57 20 сентября в 18:18 Жуковского улица Тимирязева улица Дорожный затор
20 сентября в 17:57 20 сентября в 18:18 Пролетарская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
20 сентября в 17:57 20 сентября в 18:18 Оловозаводская улица Аникина улица Дорожный затор
20 сентября в 17:57 20 сентября в 18:48 Блюхера улица Станиславского площадь Замедленное движение
20 сентября в 17:57 20 сентября в 18:18 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Дорожный затор
20 сентября в 17:57 20 сентября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Народная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:57 20 сентября в 18:18 Овчукова улица Театральная улица Движение в очереди
20 сентября в 17:56 20 сентября в 18:32 Невельского улица / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:56 20 сентября в 18:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
20 сентября в 17:56 20 сентября в 18:18 Красный проспект (P380) Красный проспект (P380) Дорожный затор
20 сентября в 17:56 20 сентября в 18:28 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
20 сентября в 17:56 20 сентября в 18:18 Дуси Ковальчук улица Дуси Ковальчук улица / Ельцовская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:56 20 сентября в 18:18 Димитрова проспект Лунинцев площадь Дорожный затор
20 сентября в 17:56 20 сентября в 18:18 Бориса Богаткова улица Воинская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:56 20 сентября в 18:18 Добролюбова улица / Декабристов улица Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Движение в очереди
20 сентября в 17:55 20 сентября в 18:18 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
20 сентября в 17:55 20 сентября в 18:18 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
20 сентября в 17:55 20 сентября в 18:18 Дзержинского проспект Промышленная улица Движение в очереди
20 сентября в 17:55 20 сентября в 18:20 Восход улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
20 сентября в 17:55 20 сентября в 18:18 Доватора улица Панишева улица Дорожный затор
20 сентября в 17:55 20 сентября в 18:18 Петухова улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
20 сентября в 17:54 20 сентября в 18:18 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Замедленное движение
20 сентября в 17:54 20 сентября в 18:18 Аникина улица 1-я улица / Ватутина улица Дорожный затор
20 сентября в 17:54 20 сентября в 18:18 Кирова улица Тургенева улица Движение в очереди
20 сентября в 17:54 20 сентября в 18:18 M51 Деповская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:53 20 сентября в 18:19 Кирова площадь Советское шоссе Движение в очереди
20 сентября в 17:52 20 сентября в 18:18 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
20 сентября в 17:52 20 сентября в 18:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Движение в очереди
20 сентября в 17:52 20 сентября в 18:18 Орджоникидзе улица Фрунзе улица / Каменская улица Движение в очереди
20 сентября в 17:52 20 сентября в 18:18 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
20 сентября в 17:51 20 сентября в 18:18 Менделеева улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
20 сентября в 17:51 20 сентября в 18:18 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица / Орджоникидзе улица Дорожный затор
20 сентября в 17:51 20 сентября в 18:18 Никитина улица (P384) Московская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:50 20 сентября в 19:20 Калинина площадь (M51) Калинина улица Дорожный затор
20 сентября в 17:50 20 сентября в 18:18 Калинина площадь (M51) Дачная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:50 20 сентября в 18:18 Горького улица Барнаульская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:50 20 сентября в 18:18 Станиславского площадь Карла Маркса площадь Движение в очереди
20 сентября в 17:50 20 сентября в 18:18 Челюскинцев улица Димитрова проспект Замедленное движение
20 сентября в 17:50 20 сентября в 18:19 Бердское шоссе (M52) / Балтийская улица Лыкова улица Движение в очереди
20 сентября в 17:49 21 сентября в 03:49 Народная улица Народная улица Ремонт дороги
20 сентября в 17:49 21 сентября в 03:49 Народная улица Народная улица Ремонт дороги
20 сентября в 17:49 20 сентября в 18:31 Рекордный переулок Ковалевского улица Дорожный затор
20 сентября в 17:49 20 сентября в 18:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:49 20 сентября в 18:18 25 лет Октября улица Краснодонский 1-й переулок Дорожный затор
20 сентября в 17:48 20 сентября в 18:18 Советская улица Нарымская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:48 20 сентября в 18:20 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:48 20 сентября в 18:38 Семьи Шамшиных улица Советская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:47 20 сентября в 18:23 Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Дорожный затор
20 сентября в 17:47 20 сентября в 18:18 Федосеева улица Кирпичная Горка 5-я улица Дорожный затор
20 сентября в 17:47 20 сентября в 18:18 Российская улица Героев Труда улица Дорожный затор
20 сентября в 17:47 20 сентября в 18:18 Добролюбова улица Восход улица Дорожный затор
20 сентября в 17:46 20 сентября в 18:19 Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Карла Маркса площадь Дорожный затор
20 сентября в 17:46 20 сентября в 20:52 Большевистская улица (M52) Кирова улица (P384) Дорожный затор
20 сентября в 17:45 20 сентября в 18:18 Заречная улица Новосибирск Движение в очереди
20 сентября в 17:45 20 сентября в 18:18 Кошурникова улица Журавлева улица Дорожный затор
20 сентября в 17:44 20 сентября в 18:18 Строителей проспект Молодежи бульвар Дорожный затор
20 сентября в 17:44 20 сентября в 21:51 Рекордный переулок Светлановская улица / Даргомыжского улица Дорожный затор
20 сентября в 17:44 20 сентября в 18:18 Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Добролюбова улица Дорожный затор
20 сентября в 17:43 20 сентября в 18:18 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
20 сентября в 17:43 20 сентября в 20:48 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:43 20 сентября в 21:48 Прокудский Героев России улица Движение в очереди
20 сентября в 17:43 20 сентября в 18:48 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
20 сентября в 17:43 20 сентября в 18:19 Российская улица Кутателадзе улица Дорожный затор
20 сентября в 17:43 20 сентября в 18:18 Серебренниковская улица Каменская магистраль Дорожный затор
20 сентября в 17:43 20 сентября в 18:48 Воинская улица Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Дорожный затор
20 сентября в 17:43 20 сентября в 19:52 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:43 20 сентября в 18:19 Кирова улица (P384) Толстого улица Движение в очереди
20 сентября в 17:43 20 сентября в 18:51 Станиславского улица Ватутина улица / Пермитина улица Дорожный затор
20 сентября в 17:43 20 сентября в 19:18 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
20 сентября в 17:42 20 сентября в 18:19 Карла Маркса площадь Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
20 сентября в 17:42 20 сентября в 21:18 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Дорожный затор
20 сентября в 17:42 20 сентября в 19:49 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:42 20 сентября в 18:48 Никитина улица (P384) Коммунстроевская улица Движение в очереди
20 сентября в 17:41 20 сентября в 18:18 Александра Невского улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
20 сентября в 17:41 20 сентября в 19:21 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
20 сентября в 17:41 20 сентября в 18:18 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Движение в очереди
20 сентября в 17:41 20 сентября в 19:19 Немировича-Данченко улица (P380) Плахотного улица Дорожный затор
20 сентября в 17:41 20 сентября в 18:50 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Воинская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:40 20 сентября в 21:48 Героев России улица Прокудский Замедленное движение
20 сентября в 17:40 20 сентября в 19:04 Орджоникидзе улица / Военная улица Романова улица Дорожный затор
20 сентября в 17:40 20 сентября в 19:04 Чаплыгина улица Орджоникидзе улица / Военная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:40 20 сентября в 18:48 Гребенщикова улица Кочубея улица Движение в очереди
20 сентября в 17:40 20 сентября в 19:18 Александра Невского улица Новая Заря улица Движение в очереди
20 сентября в 17:40 20 сентября в 20:49 Объединения улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
20 сентября в 17:39 20 сентября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Движение в очереди
20 сентября в 17:39 20 сентября в 19:26 Военная улица / Семьи Шамшиных улица Советская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:39 20 сентября в 19:26 Гусинобродское шоссе Грибоедова улица / Панфиловцев улица Дорожный затор
20 сентября в 17:39 20 сентября в 19:31 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
20 сентября в 17:39 20 сентября в 20:18 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
20 сентября в 17:39 20 сентября в 19:18 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
20 сентября в 17:39 20 сентября в 19:51 Плотинная улица (M52) Балтийская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:39 20 сентября в 21:20 M52 Декабристов улица Дорожный затор
20 сентября в 17:39 20 сентября в 18:48 Боровая Партия улица Русская улица Движение в очереди
20 сентября в 17:39 20 сентября в 18:19 Советская улица Фабричная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:39 20 сентября в 21:18 Вокзальная магистраль Кондратюка площадь Движение в очереди
20 сентября в 17:39 20 сентября в 19:03 Советская улица Фабричная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:39 20 сентября в 19:22 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
20 сентября в 17:39 20 сентября в 20:05 M52 Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
20 сентября в 17:38 20 сентября в 19:18 Кирова улица Чехова улица Дорожный затор
20 сентября в 17:38 20 сентября в 18:18 Пермская улица Станиславского площадь Движение в очереди
20 сентября в 17:38 20 сентября в 18:46 Боровая Партия улица Русская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:38 20 сентября в 18:49 Хилокская улица (P380) Палласа улица Движение в очереди
20 сентября в 17:38 20 сентября в 18:48 Моторная улица Димитровский мост Дорожный затор
20 сентября в 17:38 20 сентября в 19:52 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
20 сентября в 17:38 20 сентября в 19:21 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Движение в очереди
20 сентября в 17:38 20 сентября в 18:18 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
20 сентября в 17:38 20 сентября в 18:18 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Движение в очереди
20 сентября в 17:38 20 сентября в 18:48 Дзержинского проспект Кошурникова улица / Фрунзе улица Движение в очереди
20 сентября в 17:38 20 сентября в 19:00 Трикотажная улица Королева улица Дорожный затор
20 сентября в 17:38 20 сентября в 18:18 Новосибирск Попова улица Дорожный затор
20 сентября в 17:38 20 сентября в 19:50 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
20 сентября в 17:37 20 сентября в 19:21 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:37 20 сентября в 19:21 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
20 сентября в 17:37 20 сентября в 19:50 Дуси Ковальчук улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Движение в очереди
20 сентября в 17:37 20 сентября в 18:46 Георгиевский 1-й переулок Красный проспект Дорожный затор
20 сентября в 17:37 20 сентября в 19:27 Станиславского улица Карла Маркса площадь Дорожный затор
20 сентября в 17:37 20 сентября в 18:50 Станционная улица Станционная 2-я улица Дорожный затор
20 сентября в 17:37 20 сентября в 20:18 Выборная улица / Сосновский переулок Воскова улица Движение в очереди
20 сентября в 17:37 20 сентября в 19:22 Фрунзе улица Ленина улица Движение в очереди
20 сентября в 17:37 20 сентября в 18:48 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
20 сентября в 17:37 20 сентября в 18:18 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:37 20 сентября в 19:50 Кривощековская улица Октябрьская магистраль Дорожный затор
20 сентября в 17:37 20 сентября в 19:18 Олимпийская улица Ломоносова улица Дорожный затор
20 сентября в 17:37 20 сентября в 18:49 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
20 сентября в 17:37 20 сентября в 19:19 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
20 сентября в 17:36 20 сентября в 19:18 Холодильная улица Владимировская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:36 20 сентября в 20:51 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
20 сентября в 17:36 20 сентября в 18:54 Нарымская улица Холодильная улица Движение в очереди
20 сентября в 17:36 20 сентября в 20:48 Кедровая улица 1-е Мочищенское шоссе улица Дорожный затор
20 сентября в 17:36 20 сентября в 19:20 Хилокская улица (P380) Новосибирск Замедленное движение
20 сентября в 17:36 20 сентября в 18:54 Аникина улица Горбаня улица Дорожный затор
20 сентября в 17:36 20 сентября в 19:19 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
20 сентября в 17:36 20 сентября в 19:48 P380 Добролюбова улица Дорожный затор
20 сентября в 17:36 20 сентября в 19:25 Громова улица Виктора Уса улица Дорожный затор
20 сентября в 17:36 20 сентября в 20:22 Громова улица Памирский 1-й микрорайон Дорожный затор
20 сентября в 17:36 20 сентября в 19:21 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Дорожный затор
20 сентября в 17:36 20 сентября в 18:52 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Движение в очереди
20 сентября в 17:36 20 сентября в 18:18 Гребенщикова улица Родники улица Движение в очереди
20 сентября в 17:35 20 сентября в 18:18 Красноармейская улица / Суворова улица Первомайская улица Замедленное движение
20 сентября в 17:35 20 сентября в 18:18 1-й Рекордный переулок Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
20 сентября в 17:35 20 сентября в 18:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
20 сентября в 17:35 20 сентября в 18:21 Шлюзовая улица Бердское шоссе (M52) Движение в очереди
20 сентября в 17:34 - М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Ремонт дороги
20 сентября в 17:34 - Дмитрия Донского улица М. Перевозчикова улица Ремонт дороги
20 сентября в 17:34 - М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Ремонт дороги
20 сентября в 17:34 - Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Дунайская улица / Панфиловцев улица Ремонт дороги
20 сентября в 17:34 - Таганрогский переулок Мочищенское шоссе Ремонт дороги
20 сентября в 17:34 - Троллейная улица Труда площадь Ремонт дороги
20 сентября в 17:34 - Котовского улица Ватутина улица / Широкая улица Ремонт дороги
20 сентября в 17:34 - Ватутина улица / Широкая улица Котовского улица Ремонт дороги
20 сентября в 17:34 - Станционный M51 Ремонт дороги
20 сентября в 17:34 20 сентября в 18:18 Кирова улица Чехова улица Движение в очереди
20 сентября в 17:33 20 сентября в 18:21 Гоголя улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 сентября в 17:33 20 сентября в 18:19 Бердское шоссе (M52) Кутателадзе улица Движение в очереди
20 сентября в 17:32 20 сентября в 18:19 Чуйский тракт Обь Дорожный затор
20 сентября в 17:32 20 сентября в 18:18 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
20 сентября в 17:32 20 сентября в 18:18 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
20 сентября в 17:31 20 сентября в 18:23 Толстого улица (P384) 3 Интернационала улица Дорожный затор
20 сентября в 17:31 20 сентября в 18:38 Кошурникова улица / Автогенная улица Тургенева улица / Белинского улица Дорожный затор
20 сентября в 17:31 20 сентября в 18:55 Кирова площадь (M52) Беловежская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:31 21 сентября в 03:31 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Ремонт дороги
20 сентября в 17:31 21 сентября в 03:31 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Ремонт дороги
20 сентября в 17:31 20 сентября в 18:18 Станиславского улица Ватутина улица Дорожный затор
20 сентября в 17:30 20 сентября в 18:19 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Дорожный затор
20 сентября в 17:30 20 сентября в 18:18 Первомайская улица Горького улица Движение в очереди
20 сентября в 17:29 20 сентября в 18:18 Арбузова улица Строителей проспект Движение в очереди
20 сентября в 17:29 20 сентября в 18:18 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
20 сентября в 17:29 20 сентября в 18:18 Красная Сибирь улица / Боровая улица Кутузова улица Дорожный затор
20 сентября в 17:29 20 сентября в 18:24 Ипподромская улица Светлая улица Дорожный затор
20 сентября в 17:29 20 сентября в 18:18 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
20 сентября в 17:29 20 сентября в 18:20 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
20 сентября в 17:28 20 сентября в 17:48 Старое шоссе (M52) Узорная улица Движение в очереди
20 сентября в 17:28 20 сентября в 17:48 Максима Горького улица P384 Дорожный затор
20 сентября в 17:28 20 сентября в 18:21 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
20 сентября в 17:28 20 сентября в 17:55 Северный проезд Беловежская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:28 20 сентября в 17:48 Октябрьская магистраль улица (P384) Свердлова улица Движение в очереди
20 сентября в 17:28 20 сентября в 18:24 Выборная улица / Сосновский переулок Алтайская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:28 20 сентября в 18:18 Военная улица / Семьи Шамшиных улица Новосибирск Дорожный затор
20 сентября в 17:28 20 сентября в 17:48 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:28 20 сентября в 17:48 Римского-Корсакова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
20 сентября в 17:27 20 сентября в 18:18 Димитрова проспект Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Движение в очереди
20 сентября в 17:27 20 сентября в 17:48 Гоголя улица Лермонтова улица Дорожный затор
20 сентября в 17:27 20 сентября в 17:48 Красина улица Индустриальная улица Замедленное движение
20 сентября в 17:27 20 сентября в 17:48 Новосибирск Бардина улица Дорожный затор
20 сентября в 17:27 20 сентября в 17:48 2-я Лесная улица Васильковая улица Дорожный затор
20 сентября в 17:27 20 сентября в 17:48 Петухова улица (M52) Петухова улица Движение в очереди
20 сентября в 17:27 20 сентября в 18:18 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:27 20 сентября в 17:48 Жуковского улица Красный проспект Движение в очереди
20 сентября в 17:27 20 сентября в 18:19 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
20 сентября в 17:27 20 сентября в 18:22 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
20 сентября в 17:26 20 сентября в 17:48 Залесского улица Каунасская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:26 20 сентября в 17:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
20 сентября в 17:26 20 сентября в 17:48 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:26 20 сентября в 18:18 Гоголя улица Гоголя улица Дорожный затор
20 сентября в 17:26 20 сентября в 17:48 Красный проспект (P380) Советская улица Движение в очереди
20 сентября в 17:26 20 сентября в 17:49 Новосибирск Русская улица / Шлюзовая улица Движение в очереди
20 сентября в 17:26 20 сентября в 17:48 Аникина улица 1-я улица / Ватутина улица Движение в очереди
20 сентября в 17:25 20 сентября в 17:48 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
20 сентября в 17:25 20 сентября в 18:21 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
20 сентября в 17:25 20 сентября в 17:48 Омский тракт (M52) Ломоносова улица / Мозжерина проспект Дорожный затор
20 сентября в 17:25 20 сентября в 17:48 Фрунзе улица Державина улица Дорожный затор
20 сентября в 17:25 20 сентября в 17:48 Зорге улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
20 сентября в 17:25 20 сентября в 18:23 Плотинная улица (M52) Балтийская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:24 20 сентября в 18:26 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Покатная улица / Покатный 1-й переулок Дорожный затор
20 сентября в 17:24 20 сентября в 18:18 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:24 20 сентября в 17:48 Димитрова проспект Красный проспект (P380) / Ленина площадь Движение в очереди
20 сентября в 17:24 20 сентября в 18:21 Рогачева улица Павлова улица Дорожный затор
20 сентября в 17:23 20 сентября в 17:48 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
20 сентября в 17:23 20 сентября в 17:51 Станционная 2-я улица Романтиков улица Движение в очереди
20 сентября в 17:23 20 сентября в 17:48 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Дорожный затор
20 сентября в 17:23 20 сентября в 17:48 Красный проспект (P380) Серебренниковская улица Движение в очереди
20 сентября в 17:23 20 сентября в 18:19 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
20 сентября в 17:22 20 сентября в 19:01 Кривощековская улица Октябрьская магистраль Дорожный затор
20 сентября в 17:22 20 сентября в 17:53 Никитина улица (P384) Стофато улица Дорожный затор
20 сентября в 17:22 20 сентября в 18:55 M52 Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
20 сентября в 17:22 20 сентября в 18:32 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
20 сентября в 17:21 20 сентября в 18:20 3-й Почтовый переулок Трактовая улица Движение в очереди
20 сентября в 17:21 20 сентября в 17:48 Димитрова проспект Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
20 сентября в 17:21 20 сентября в 18:27 Военная улица / Семьи Шамшиных улица Советская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:21 20 сентября в 18:26 Ватутина улица Телевизионная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:21 20 сентября в 18:19 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
20 сентября в 17:21 20 сентября в 17:48 Московская улица 3-го Интернационала улица Движение в очереди
20 сентября в 17:20 20 сентября в 17:48 Весенний проезд Университетский проспект Дорожный затор
20 сентября в 17:20 20 сентября в 18:22 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
20 сентября в 17:20 20 сентября в 18:22 Российская улица Арбузова улица Дорожный затор
20 сентября в 17:20 20 сентября в 18:18 Красный проспект (P380) / Свердлова площадь Коммунистическая улица / Советская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:20 20 сентября в 17:48 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Движение в очереди
20 сентября в 17:20 20 сентября в 17:49 Сибиряков-Гвардейцев улица / Северный проезд Северный проезд Дорожный затор
20 сентября в 17:19 20 сентября в 17:49 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
20 сентября в 17:19 20 сентября в 17:58 Омский тракт (M52) 2-я Северная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:19 20 сентября в 17:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Движение в очереди
20 сентября в 17:19 20 сентября в 17:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
20 сентября в 17:19 20 сентября в 17:48 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
20 сентября в 17:19 20 сентября в 17:48 Блюхера улица Пархоменко улица / Пермитина улица Дорожный затор
20 сентября в 17:19 20 сентября в 18:18 Орджоникидзе улица / Военная улица Ядринцевская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:19 20 сентября в 17:48 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
20 сентября в 17:19 20 сентября в 17:48 Большая улица Энергетиков проезд Дорожный затор
20 сентября в 17:18 20 сентября в 17:48 Большая улица Большая улица Дорожный затор
20 сентября в 17:18 20 сентября в 17:49 Крылова улица Некрасова улица Движение в очереди
20 сентября в 17:18 20 сентября в 17:48 Дунайская улица / Панфиловцев улица Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Дорожный затор
20 сентября в 17:18 20 сентября в 17:48 Аксенова улица Аксенова улица Движение в очереди
20 сентября в 17:18 20 сентября в 17:48 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:18 20 сентября в 18:22 Титова улица Прокатная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:18 20 сентября в 18:18 Никитина улица (P384) Автогенная улица Замедленное движение
20 сентября в 17:18 20 сентября в 19:12 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Крылова улица Дорожный затор
20 сентября в 17:18 20 сентября в 17:55 Крылова улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Дорожный затор
20 сентября в 17:17 20 сентября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Александра Невского улица Дорожный затор
20 сентября в 17:17 20 сентября в 18:42 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:17 20 сентября в 18:22 Объединения улица Новосибирск Движение в очереди
20 сентября в 17:16 20 сентября в 17:50 Красный проспект (M51) / Кропоткина улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
20 сентября в 17:16 20 сентября в 18:29 Александра Невского улица Объединения улица Дорожный затор
20 сентября в 17:16 20 сентября в 18:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
20 сентября в 17:16 20 сентября в 18:18 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Ленина улица Дорожный затор
20 сентября в 17:16 20 сентября в 18:18 Лобачевского улица (M51) Петрозаводская улица Движение в очереди
20 сентября в 17:16 20 сентября в 17:57 Боровая Партия улица Русская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:15 20 сентября в 18:20 Восход улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
20 сентября в 17:15 20 сентября в 17:48 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
20 сентября в 17:15 20 сентября в 19:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:15 20 сентября в 17:48 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Дорожный затор
20 сентября в 17:15 20 сентября в 19:18 Большевистская улица (P380) Максима Горького улица / Октябрьская магистраль улица (P384) Движение в очереди
20 сентября в 17:15 20 сентября в 18:18 Фабричная улица P380 Дорожный затор
20 сентября в 17:15 20 сентября в 18:18 Гоголя улица Промышленная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:14 20 сентября в 18:18 Нарымская улица Холодильная улица Движение в очереди
20 сентября в 17:14 20 сентября в 18:18 Холодильная улица Владимировская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:14 20 сентября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:14 20 сентября в 18:18 Бориса Богаткова улица Октябрьская магистраль улица Движение в очереди
20 сентября в 17:13 20 сентября в 18:18 Бориса Богаткова улица Волочаевская улица Замедленное движение
20 сентября в 17:13 20 сентября в 18:27 Панфиловцев улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
20 сентября в 17:13 20 сентября в 17:48 Мочищенское шоссе (M51) Мочищенское шоссе (M51) / Красный проспект (M51) Дорожный затор
20 сентября в 17:11 20 сентября в 18:28 1905 года улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 сентября в 17:11 20 сентября в 18:18 Моторная улица Димитровский мост Дорожный затор
20 сентября в 17:11 20 сентября в 18:22 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
20 сентября в 17:10 20 сентября в 18:27 Дуси Ковальчук улица Обдорская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:10 20 сентября в 18:35 Учительская улица Объединения улица Дорожный затор
20 сентября в 17:09 20 сентября в 18:18 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
20 сентября в 17:09 20 сентября в 17:48 Ленина улица / Линейная 2-я улица Линейная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:09 20 сентября в 18:28 Фрунзе улица Некрасова улица Движение в очереди
20 сентября в 17:08 20 сентября в 18:47 Хилокская улица (P380) Палласа улица Дорожный затор
20 сентября в 17:08 20 сентября в 18:53 Большевистская улица (M52) Кирова улица (P384) Дорожный затор
20 сентября в 17:08 20 сентября в 17:48 Ватутина улица Выставочная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:07 20 сентября в 18:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:07 20 сентября в 18:36 Фрунзе улица Фабричная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:06 20 сентября в 18:18 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:06 20 сентября в 18:33 1-й Рекордный переулок Учительская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:06 20 сентября в 18:28 Димитрова проспект Ленина улица Дорожный затор
20 сентября в 17:05 20 сентября в 18:25 Мичурина улица Садовая улица Дорожный затор
20 сентября в 17:04 20 сентября в 17:48 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:04 20 сентября в 18:21 Карамзина улица / Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
20 сентября в 17:04 20 сентября в 18:06 Ипподромская улица Карамзина улица / Ольги Жилиной улица Дорожный затор
20 сентября в 17:04 20 сентября в 18:18 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
20 сентября в 17:04 20 сентября в 18:27 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
20 сентября в 17:03 20 сентября в 17:49 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
20 сентября в 17:02 20 сентября в 17:48 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
20 сентября в 17:02 20 сентября в 18:20 Титова улица 5-го Декабря улица Дорожный затор
20 сентября в 17:02 20 сентября в 17:49 Крамского улица Тургенева улица / Белинского улица Дорожный затор
20 сентября в 17:01 20 сентября в 17:48 Дуси Ковальчук улица Союза Молодежи улица Дорожный затор
20 сентября в 17:00 20 сентября в 18:18 Чуйский тракт Мозжерина проспект Замедленное движение
20 сентября в 17:00 20 сентября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Александра Невского улица Дорожный затор
20 сентября в 17:00 20 сентября в 17:48 Волочаевская улица Ползунова улица Движение в очереди
20 сентября в 16:59 20 сентября в 17:54 Кедровая улица Жуковского улица Дорожный затор
20 сентября в 16:58 20 сентября в 17:51 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Воинская улица Дорожный затор
20 сентября в 16:58 20 сентября в 17:18 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
20 сентября в 16:58 20 сентября в 17:18 Университетский проспект / Пирогова улица Морской проспект Дорожный затор
20 сентября в 16:58 20 сентября в 17:18 Бориса Богаткова улица Покатная улица Дорожный затор
20 сентября в 16:57 20 сентября в 17:18 Бориса Богаткова улица Октябрьская магистраль улица Замедленное движение
20 сентября в 16:57 20 сентября в 17:18 Энергетиков площадь 2-я Станционная улица Дорожный затор
20 сентября в 16:57 20 сентября в 18:26 Станиславского улица Ватутина улица / Пермитина улица Дорожный затор
20 сентября в 16:57 20 сентября в 18:57 Немировича-Данченко улица (P380) Ватутина улица Дорожный затор
20 сентября в 16:57 20 сентября в 17:18 Аникина улица 1-я улица / Ватутина улица Дорожный затор
20 сентября в 16:56 20 сентября в 18:23 Промышленная улица Комбинатский переулок Дорожный затор
20 сентября в 16:56 20 сентября в 17:18 3-й Почтовый переулок Почтовый Лог улица Дорожный затор
20 сентября в 16:56 20 сентября в 17:18 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
20 сентября в 16:56 20 сентября в 17:18 Пашинский переезд Железнодорожная улица Дорожный затор
20 сентября в 16:55 20 сентября в 17:55 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
20 сентября в 16:55 20 сентября в 17:48 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
20 сентября в 16:54 20 сентября в 17:41 Станционная 2-я улица Романтиков улица Дорожный затор
20 сентября в 16:54 20 сентября в 17:18 Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Добролюбова улица Движение в очереди
20 сентября в 16:54 20 сентября в 17:18 Дзержинского проспект Промышленная улица Движение в очереди
20 сентября в 16:53 20 сентября в 18:24 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
20 сентября в 16:51 20 сентября в 17:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Ипподромская улица Дорожный затор
20 сентября в 16:51 20 сентября в 17:18 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
20 сентября в 16:50 20 сентября в 18:21 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
20 сентября в 16:49 20 сентября в 18:44 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
20 сентября в 16:49 20 сентября в 17:48 Красный проспект (P380) / Каинская улица Спартака улица Дорожный затор
20 сентября в 16:48 20 сентября в 18:19 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Коммунистическая улица Дорожный затор
20 сентября в 16:46 20 сентября в 18:34 Петухова улица (M52) Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
20 сентября в 16:44 20 сентября в 18:39 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
20 сентября в 16:43 20 сентября в 18:19 Олимпийская улица Ломоносова улица Дорожный затор
20 сентября в 16:42 20 сентября в 17:18 Вертковская улица Ватутина улица / Вертковская улица Дорожный затор
20 сентября в 16:41 20 сентября в 18:18 Станционная улица Связистов улица Движение в очереди
20 сентября в 16:40 20 сентября в 18:25 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
20 сентября в 16:40 20 сентября в 18:19 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Дорожный затор
20 сентября в 16:39 20 сентября в 18:18 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
20 сентября в 16:37 20 сентября в 18:20 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
20 сентября в 16:37 20 сентября в 17:41 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь Дорожный затор
20 сентября в 16:36 20 сентября в 17:49 Клубная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
20 сентября в 16:36 20 сентября в 18:32 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
20 сентября в 16:35 20 сентября в 18:19 Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
20 сентября в 16:35 20 сентября в 18:42 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
20 сентября в 16:35 20 сентября в 18:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Римского-Корсакова улица Дорожный затор
20 сентября в 16:34 20 сентября в 17:30 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
20 сентября в 16:33 20 сентября в 18:21 Волочаевская улица Королева улица Движение в очереди
20 сентября в 16:31 20 сентября в 18:24 Ружейная улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
20 сентября в 16:29 20 сентября в 18:23 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
20 сентября в 16:29 20 сентября в 18:31 Объединения улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
20 сентября в 16:28 20 сентября в 16:48 Декабристов улица / Зыряновская улица Большевистская улица (M52) Замедленное движение
20 сентября в 16:28 20 сентября в 16:48 Большая улица Энергетиков проезд Дорожный затор
20 сентября в 16:28 20 сентября в 16:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
20 сентября в 16:28 20 сентября в 19:43 Мира улица Титова улица Дорожный затор
20 сентября в 16:28 20 сентября в 16:48 Васильковая улица Морской проспект Дорожный затор
20 сентября в 16:28 20 сентября в 16:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
20 сентября в 16:28 20 сентября в 16:48 Кошурникова улица / Автогенная улица Пешеходная улица Дорожный затор
20 сентября в 16:28 20 сентября в 16:48 Ленина улица / Линейная 2-я улица Линейная улица Дорожный затор
20 сентября в 16:28 21 сентября в 02:28 Никитина улица (P384) Грибоедова улица Ремонт дороги
20 сентября в 16:28 20 сентября в 16:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
20 сентября в 16:28 21 сентября в 02:28 Никитина улица (P384) Грибоедова улица Ремонт дороги
20 сентября в 16:27 20 сентября в 16:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
20 сентября в 16:27 20 сентября в 16:48 9 Января улица Крупской улица Дорожный затор
20 сентября в 16:27 20 сентября в 17:51 Бердское шоссе (M52) Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
20 сентября в 16:26 20 сентября в 17:52 Хилокская улица (P380) Сибирская улица Дорожный затор
20 сентября в 16:25 20 сентября в 16:48 Карла Маркса площадь / Блюхера улица Пархоменко улица / Пермитина улица Движение в очереди
20 сентября в 16:25 20 сентября в 16:48 Панфиловцев улица Воинская улица Дорожный затор
20 сентября в 16:25 20 сентября в 16:48 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Движение в очереди
20 сентября в 16:24 20 сентября в 17:52 Чуйский тракт Мозжерина проспект Дорожный затор
20 сентября в 16:23 20 сентября в 17:48 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
20 сентября в 16:23 20 сентября в 18:19 Кирова улица Декабристов улица Дорожный затор
20 сентября в 16:22 20 сентября в 20:03 Хилокская улица (P380) Сибирская улица Дорожный затор
20 сентября в 16:22 20 сентября в 20:03 Немировича-Данченко улица (P380) Толмачевское шоссе Дорожный затор
20 сентября в 16:22 20 сентября в 19:09 9-й Гвардейской Дивизии улица Толмачевская улица Движение в очереди
20 сентября в 16:22 20 сентября в 17:48 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
20 сентября в 16:20 20 сентября в 16:52 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
20 сентября в 16:19 20 сентября в 16:49 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
20 сентября в 16:18 20 сентября в 16:48 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
20 сентября в 16:18 20 сентября в 18:40 Большая улица Моторная улица Дорожный затор
20 сентября в 16:17 20 сентября в 18:19 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
20 сентября в 16:17 20 сентября в 18:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
20 сентября в 16:16 20 сентября в 18:20 Тополевая улица Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
20 сентября в 16:15 20 сентября в 18:19 Восход улица Кирова улица (P384) / Гурьевская улица Дорожный затор
20 сентября в 16:14 20 сентября в 16:51 Добролюбова улица / Декабристов улица Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Дорожный затор
20 сентября в 16:14 20 сентября в 16:48 Мусы Джалиля улица Строителей проспект Дорожный затор
20 сентября в 16:10 20 сентября в 18:19 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
20 сентября в 16:10 20 сентября в 18:36 Аникина улица Горбаня улица Дорожный затор
20 сентября в 16:09 20 сентября в 16:48 Никитина улица (P384) Автогенная улица Замедленное движение
20 сентября в 16:09 20 сентября в 18:18 Театральная улица Новая Заря улица Дорожный затор
20 сентября в 16:07 20 сентября в 18:49 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
20 сентября в 16:05 20 сентября в 16:48 Пролетарская улица Кирова улица (P384) Движение в очереди
20 сентября в 16:04 20 сентября в 17:04 Декабристов улица / Днепрогэсовская улица Кирова улица Дорожный затор
20 сентября в 16:03 20 сентября в 17:19 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
20 сентября в 16:03 20 сентября в 18:20 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
20 сентября в 16:03 20 сентября в 17:56 Богдана Хмельницкого улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
20 сентября в 16:02 20 сентября в 18:22 Никитина улица (P384) Автогенная улица Дорожный затор
20 сентября в 16:02 20 сентября в 17:48 Бетонный проезд / Станционная улица Широкая улица Дорожный затор
20 сентября в 16:00 20 сентября в 18:45 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
20 сентября в 15:58 20 сентября в 16:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
20 сентября в 15:58 20 сентября в 16:48 Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Дорожный затор
20 сентября в 15:58 20 сентября в 16:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Замедленное движение
20 сентября в 15:57 20 сентября в 16:18 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
20 сентября в 15:57 20 сентября в 16:21 Восход улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
20 сентября в 15:57 20 сентября в 16:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
20 сентября в 15:57 20 сентября в 18:21 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Революции улица Дорожный затор
20 сентября в 15:56 20 сентября в 16:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
20 сентября в 15:56 20 сентября в 16:18 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
20 сентября в 15:56 20 сентября в 16:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
20 сентября в 15:56 20 сентября в 16:18 Димитрова проспект Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
20 сентября в 15:56 20 сентября в 18:18 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Дорожный затор
20 сентября в 15:55 20 сентября в 16:18 Связистов улица Станционная улица / Бетонный Переезд улица Замедленное движение
20 сентября в 15:55 - Автогенная улица Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Закрыто
20 сентября в 15:54 20 сентября в 16:18 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
20 сентября в 15:52 20 сентября в 16:18 Нарымская улица Холодильная улица Движение в очереди
20 сентября в 15:52 20 сентября в 16:18 Урицкого улица / Коммунистическая улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
20 сентября в 15:51 20 сентября в 16:18 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Движение в очереди
20 сентября в 15:49 20 сентября в 16:19 Широкая улица Киевская улица Дорожный затор
20 сентября в 15:48 20 сентября в 16:18 Калинина площадь Мочищенское шоссе Движение в очереди
20 сентября в 15:47 20 сентября в 18:19 Дуси Ковальчук улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Дорожный затор
20 сентября в 15:46 20 сентября в 16:18 Советская улица Фабричная улица Дорожный затор
20 сентября в 15:45 20 сентября в 18:49 Гоголя улица Мочищенское шоссе Дорожный затор
20 сентября в 15:44 20 сентября в 16:18 1-й Рекордный переулок Карпатская улица Дорожный затор
20 сентября в 15:42 20 сентября в 16:18 Димитрова проспект Лунинцев площадь Дорожный затор
20 сентября в 15:39 20 сентября в 16:19 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
20 сентября в 15:36 20 сентября в 18:32 Воинская улица Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Дорожный затор
20 сентября в 15:36 20 сентября в 18:38 P380 Ульяновская улица Дорожный затор
20 сентября в 15:35 20 сентября в 16:46 Пролетарская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
20 сентября в 15:34 20 сентября в 16:26 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Дорожный затор
20 сентября в 15:33 20 сентября в 16:22 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Дорожный затор
20 сентября в 15:29 20 сентября в 16:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
20 сентября в 15:28 20 сентября в 15:48 Энергетиков площадь 2-я Станционная улица Движение в очереди
20 сентября в 15:28 20 сентября в 15:48 Крашенинникова улица Костычева улица Движение в очереди
20 сентября в 15:28 20 сентября в 15:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
20 сентября в 15:28 20 сентября в 15:48 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
20 сентября в 15:28 20 сентября в 15:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Движение в очереди
20 сентября в 15:27 20 сентября в 15:48 Димитрова проспект Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
20 сентября в 15:27 20 сентября в 15:48 Университетский проспект Русская улица Дорожный затор
20 сентября в 15:27 20 сентября в 16:19 Омский тракт Чуйский тракт Замедленное движение
20 сентября в 15:27 - Автогенная улица / Дунайская улица Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Закрыто
20 сентября в 15:27 20 сентября в 15:48 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
20 сентября в 15:27 20 сентября в 15:48 Каменская улица Советская улица Движение в очереди
20 сентября в 15:27 20 сентября в 15:48 Мичурина улица Кольцово поселок Дорожный затор
20 сентября в 15:26 20 сентября в 15:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Замедленное движение
20 сентября в 15:26 20 сентября в 15:48 Фрунзе улица Ломоносова улица Движение в очереди
20 сентября в 15:26 20 сентября в 15:48 М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Дорожный затор
20 сентября в 15:26 20 сентября в 15:48 Дмитрия Донского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
20 сентября в 15:25 20 сентября в 15:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
20 сентября в 15:25 20 сентября в 17:19 Нарымская улица / Плановая улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
20 сентября в 15:24 20 сентября в 15:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
20 сентября в 15:23 20 сентября в 18:19 Большевистская улица (M52) Дубравы улица Дорожный затор
20 сентября в 15:23 20 сентября в 16:18 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
20 сентября в 15:23 20 сентября в 16:18 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Дорожный затор
20 сентября в 15:22 20 сентября в 16:21 Выборная улица / Сосновский переулок Кузбасская улица Дорожный затор
20 сентября в 15:21 20 сентября в 15:48 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Дорожный затор
20 сентября в 15:21 20 сентября в 15:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
20 сентября в 15:21 20 сентября в 16:20 Советская улица Каменская улица Движение в очереди
20 сентября в 15:19 20 сентября в 16:48 Связистов улица / Невельского улица Троллейная улица Дорожный затор
20 сентября в 15:15 20 сентября в 15:48 Титова улица Бакинская улица Дорожный затор
20 сентября в 15:10 20 сентября в 15:57 Бердское шоссе (M52) Пирогова улица Дорожный затор
20 сентября в 15:09 20 сентября в 18:32 Красный проспект Фабричный переулок Дорожный затор
20 сентября в 15:07 20 сентября в 15:50 Романова улица Гоголя улица Движение в очереди
20 сентября в 15:03 20 сентября в 15:48 Восход улица Кирова улица (P384) / Гурьевская улица Замедленное движение
20 сентября в 15:03 20 сентября в 15:50 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
20 сентября в 15:02 20 сентября в 15:48 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Замедленное движение
20 сентября в 15:00 20 сентября в 16:56 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
20 сентября в 14:59 20 сентября в 15:48 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
20 сентября в 14:58 20 сентября в 15:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
20 сентября в 14:58 20 сентября в 15:18 Аникина улица Ватутина улица Замедленное движение
20 сентября в 14:57 20 сентября в 15:18 М. Перевозчикова улица Дмитрия Донского улица Дорожный затор
20 сентября в 14:57 20 сентября в 15:18 Карамзина улица / Ольги Жилиной улица Ипподромская улица Дорожный затор
20 сентября в 14:56 20 сентября в 15:19 Новосибирская улица Линейная 1-я улица Дорожный затор
20 сентября в 14:56 20 сентября в 15:18 Петропавловская улица Троллейная улица Дорожный затор
20 сентября в 14:55 20 сентября в 15:18 Дунайская улица / Панфиловцев улица Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Дорожный затор
20 сентября в 14:55 20 сентября в 15:18 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
20 сентября в 14:55 20 сентября в 15:18 Бердское шоссе (M52) Кутателадзе улица Движение в очереди
20 сентября в 14:55 20 сентября в 15:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Движение в очереди
20 сентября в 14:55 20 сентября в 18:38 Рекордный переулок Светлановская улица / Даргомыжского улица Дорожный затор
20 сентября в 14:54 20 сентября в 15:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
20 сентября в 14:54 20 сентября в 15:18 Большевистская улица (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
20 сентября в 14:54 20 сентября в 15:18 Автогенная улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
20 сентября в 14:53 20 сентября в 15:18 Залесского улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
20 сентября в 14:53 20 сентября в 15:18 Ватутина улица / Широкая улица Ватутина улица / Широкая улица Дорожный затор
20 сентября в 14:53 20 сентября в 15:18 Гоголя улица Гоголя улица Движение в очереди
20 сентября в 14:52 20 сентября в 15:18 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Дорожный затор
20 сентября в 14:52 20 сентября в 15:18 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
20 сентября в 14:51 20 сентября в 15:18 Воинская улица Грибоедова улица / Панфиловцев улица Дорожный затор
20 сентября в 14:48 20 сентября в 15:18 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
20 сентября в 14:47 20 сентября в 15:18 Димитрова проспект Лунинцев площадь Дорожный затор
20 сентября в 14:47 20 сентября в 15:18 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса проспект Движение в очереди
20 сентября в 14:47 20 сентября в 15:48 Мочищенское шоссе (M51) Байкальская улица Движение в очереди
20 сентября в 14:47 20 сентября в 15:18 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица / Орджоникидзе улица Движение в очереди
20 сентября в 14:47 20 сентября в 15:18 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
20 сентября в 14:46 20 сентября в 15:21 Римского-Корсакова улица Костычева улица Дорожный затор
20 сентября в 14:45 - Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Ремонт дороги
20 сентября в 14:43 20 сентября в 15:19 Ипподромская улица Ружейная улица Дорожный затор
20 сентября в 14:40 20 сентября в 16:48 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
20 сентября в 14:40 20 сентября в 15:49 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Движение в очереди
20 сентября в 14:39 20 сентября в 15:20 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Тополевая улица Движение в очереди
20 сентября в 14:36 20 сентября в 17:20 Сокурский Сокурский Замедленное движение
20 сентября в 14:34 20 сентября в 15:21 Вертковская улица Ватутина улица / Вертковская улица Движение в очереди
20 сентября в 14:31 20 сентября в 17:18 Барнаульский переулок Бердское шоссе Дорожный затор
20 сентября в 14:31 20 сентября в 15:18 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Движение в очереди
20 сентября в 14:31 20 сентября в 15:20 Нарымская улица Холодильная улица Движение в очереди
20 сентября в 14:29 20 сентября в 15:18 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
20 сентября в 14:28 20 сентября в 14:48 Плавная улица Барышевский Дорожный затор
20 сентября в 14:28 20 сентября в 14:48 Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Движение в очереди
20 сентября в 14:28 20 сентября в 14:48 Дивногорская улица 2-й Экскаваторный переулок Движение в очереди
20 сентября в 14:28 20 сентября в 14:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
20 сентября в 14:28 20 сентября в 17:19 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Движение в очереди
20 сентября в 14:28 20 сентября в 14:48 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
20 сентября в 14:28 20 сентября в 15:19 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
20 сентября в 14:28 20 сентября в 14:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
20 сентября в 14:28 20 сентября в 14:52 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Пешеходная улица Дорожный затор
20 сентября в 14:27 20 сентября в 15:18 Римского-Корсакова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
20 сентября в 14:27 20 сентября в 14:48 Дзержинского проспект Электрозаводской проезд Замедленное движение
20 сентября в 14:27 20 сентября в 14:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
20 сентября в 14:27 20 сентября в 14:48 Омский тракт (M52) Обь Дорожный затор
20 сентября в 14:27 20 сентября в 14:48 Красный проспект (P380) Спартака улица Движение в очереди
20 сентября в 14:25 20 сентября в 15:07 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Движение в очереди
20 сентября в 14:25 20 сентября в 14:48 Фрунзе улица Военная Горка 5-я линия улица Дорожный затор
20 сентября в 14:24 20 сентября в 14:48 Ватутина улица Таймырская улица Дорожный затор
20 сентября в 14:23 20 сентября в 14:48 Бронная улица Союзная улица Дорожный затор
20 сентября в 14:23 20 сентября в 14:49 Восточное шоссе Байкал автодорога Дорожный затор
20 сентября в 14:22 20 сентября в 14:56 Пашинский переезд Тайгинская улица Замедленное движение
20 сентября в 14:21 20 сентября в 15:48 Станиславского улица Троллейная улица Движение в очереди
20 сентября в 14:21 20 сентября в 16:20 Ватутина улица Телевизионная улица Дорожный затор
20 сентября в 14:20 20 сентября в 15:28 Кирова улица Тургенева улица Дорожный затор
20 сентября в 14:20 20 сентября в 14:48 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Дорожный затор
20 сентября в 14:20 20 сентября в 16:06 Пименова площадь (P384) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
20 сентября в 14:19 20 сентября в 18:21 Вокзальная магистраль Кондратюка площадь Дорожный затор
20 сентября в 14:14 20 сентября в 14:48 Гоголя улица Гоголя улица Дорожный затор
20 сентября в 14:14 20 сентября в 14:55 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Замедленное движение
20 сентября в 14:14 20 сентября в 18:19 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
20 сентября в 14:14 20 сентября в 14:55 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
20 сентября в 14:14 20 сентября в 17:22 Сокурский Сокурский Замедленное движение
20 сентября в 14:14 20 сентября в 14:48 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
20 сентября в 14:13 20 сентября в 14:59 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
20 сентября в 14:13 20 сентября в 15:21 Кошурникова улица / Автогенная улица Грибоедова улица / Панфиловцев улица Дорожный затор
20 сентября в 14:13 20 сентября в 14:48 Толстого улица (P384) 3 Интернационала улица Движение в очереди
20 сентября в 14:13 20 сентября в 14:48 Державина улица / Сибирская улица Вокзальная магистраль улица Движение в очереди
20 сентября в 14:12 20 сентября в 14:48 Ольги Жилиной улица / Орджоникидзе улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
20 сентября в 14:11 20 сентября в 14:50 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
20 сентября в 14:11 20 сентября в 14:48 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
20 сентября в 14:08 20 сентября в 14:48 Блюхера улица Котовского улица / Горский микрорайон Дорожный затор
20 сентября в 14:08 20 сентября в 14:49 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Дорожный затор
20 сентября в 14:05 20 сентября в 15:11 Ватутина улица / Широкая улица Горский микрорайон Дорожный затор
20 сентября в 14:03 20 сентября в 14:48 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
20 сентября в 14:03 20 сентября в 15:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
20 сентября в 14:01 20 сентября в 14:53 Большевистская улица (M52) Кирова улица (P384) Дорожный затор
20 сентября в 13:58 20 сентября в 14:48 Красный проспект (M51) Железнодорожная улица / Советская улица Дорожный затор
20 сентября в 13:58 20 сентября в 14:18 Гаранина улица Панфиловцев улица Дорожный затор
20 сентября в 13:58 20 сентября в 14:18 Связистов улица / Невельского улица Дюканова улица Дорожный затор
20 сентября в 13:58 20 сентября в 14:20 Пашинский переезд Железнодорожная улица Дорожный затор
20 сентября в 13:57 20 сентября в 14:18 Связистов улица Дюканова улица Дорожный затор
20 сентября в 13:57 20 сентября в 14:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
20 сентября в 13:57 20 сентября в 14:18 Красный проспект (M51) 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
20 сентября в 13:57 20 сентября в 14:18 Академика Лаврентьева проспект Демакова улица / Инженерная улица Движение в очереди
20 сентября в 13:57 20 сентября в 14:18 Профессора Лыщинского площадь Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
20 сентября в 13:56 20 сентября в 14:18 Невельского улица / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
20 сентября в 13:56 20 сентября в 14:18 Ипподромская улица Войкова улица Замедленное движение
20 сентября в 13:56 20 сентября в 14:18 Большая улица Моторная улица Движение в очереди
20 сентября в 13:56 20 сентября в 14:18 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
20 сентября в 13:56 20 сентября в 14:18 Комсомольская улица Больничная улица / Комсомольская улица Дорожный затор
20 сентября в 13:55 20 сентября в 14:18 Гоголя улица / Ольги Жилиной улица Ольги Жилиной улица / Крылова улица Движение в очереди
20 сентября в 13:54 20 сентября в 14:18 Воеводского улица / Ученых улица Терешковой улица Дорожный затор
20 сентября в 13:51 20 сентября в 19:11 Советское шоссе Виктора Уса улица Дорожный затор
20 сентября в 13:51 20 сентября в 14:20 Связистов улица Станционная улица / Бетонный Переезд улица Дорожный затор
20 сентября в 13:51 20 сентября в 14:18 Мочищенское шоссе Мочищенское шоссе (M51) Дорожный затор
20 сентября в 13:50 20 сентября в 23:50 Бассейный переулок Новосибирск Ремонт дороги
20 сентября в 13:50 20 сентября в 23:50 Бассейный переулок Новосибирск Ремонт дороги
20 сентября в 13:50 20 сентября в 14:18 Бетонный проезд / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
20 сентября в 13:50 20 сентября в 14:48 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
20 сентября в 13:49 20 сентября в 14:26 Российская улица Арбузова улица Дорожный затор
20 сентября в 13:49 20 сентября в 14:49 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Советская улица Движение в очереди
20 сентября в 13:49 20 сентября в 14:18 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
20 сентября в 13:48 20 сентября в 14:18 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
20 сентября в 13:48 20 сентября в 23:48 Добролюбова улица P380 Ремонт дороги
20 сентября в 13:48 20 сентября в 23:48 Добролюбова улица P380 Ремонт дороги
20 сентября в 13:47 20 сентября в 14:18 Крылова улица Некрасова улица Замедленное движение
20 сентября в 13:47 20 сентября в 14:18 Карамзина улица / Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
20 сентября в 13:47 20 сентября в 14:18 Троллейная улица Станиславского улица Движение в очереди
20 сентября в 13:46 20 сентября в 14:48 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Дорожный затор
20 сентября в 13:46 20 сентября в 15:19 Карла Маркса площадь Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
20 сентября в 13:46 20 сентября в 16:51 Гоголя улица Романова улица Движение в очереди
20 сентября в 13:46 20 сентября в 15:22 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
20 сентября в 13:45 20 сентября в 15:10 Гоголя улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 сентября в 13:44 20 сентября в 14:27 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Дорожный затор
20 сентября в 13:42 20 сентября в 16:48 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Ипподромская улица Движение в очереди
20 сентября в 13:42 20 сентября в 16:19 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Ипподромская улица Движение в очереди
20 сентября в 13:42 20 сентября в 15:30 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
20 сентября в 13:42 20 сентября в 14:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
20 сентября в 13:38 20 сентября в 14:18 Красный проспект (P380) / Каинская улица Спартака улица Движение в очереди
20 сентября в 13:33 20 сентября в 14:18 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Дорожный затор
20 сентября в 13:32 20 сентября в 15:19 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
20 сентября в 13:30 20 сентября в 15:18 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Писарева улица Движение в очереди
20 сентября в 13:27 20 сентября в 13:48 Кирова улица (P384) Толстого улица Движение в очереди
20 сентября в 13:26 20 сентября в 13:48 Петухова улица (P380) Троллейная улица (P380) Движение в очереди
20 сентября в 13:26 20 сентября в 13:48 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
20 сентября в 13:25 20 сентября в 13:48 Пархоменко улица Широкая улица Движение в очереди
20 сентября в 13:24 20 сентября в 13:48 9-й Гвардейской Дивизии улица Ереснинская улица (P380) / Тульская улица Замедленное движение
20 сентября в 13:23 20 сентября в 13:48 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
20 сентября в 13:22 20 сентября в 15:18 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
20 сентября в 13:17 20 сентября в 13:48 Ленина улица / Линейная 2-я улица Линейная улица Дорожный затор
20 сентября в 13:16 20 сентября в 13:48 Дунайская улица / Панфиловцев улица Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Дорожный затор
20 сентября в 13:15 20 сентября в 13:48 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
20 сентября в 13:15 20 сентября в 13:58 Каменская улица Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Дорожный затор
20 сентября в 13:14 20 сентября в 13:49 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Дорожный затор
20 сентября в 13:11 20 сентября в 14:18 Новосибирск Петухова улица (M52) Дорожный затор
20 сентября в 13:11 20 сентября в 14:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
20 сентября в 13:07 20 сентября в 14:49 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Дорожный затор
20 сентября в 13:07 20 сентября в 13:51 Советская улица Каменская улица Движение в очереди
20 сентября в 13:04 20 сентября в 13:48 Трикотажная улица Ползунова улица Движение в очереди
20 сентября в 13:04 20 сентября в 17:19 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
20 сентября в 13:00 20 сентября в 13:49 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
20 сентября в 12:59 20 сентября в 13:49 Фрунзе улица Карамзина улица / Крылова улица Дорожный затор
20 сентября в 12:59 20 сентября в 13:50 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
20 сентября в 12:58 20 сентября в 13:18 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
20 сентября в 12:58 20 сентября в 13:18 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса проспект Движение в очереди
20 сентября в 12:57 20 сентября в 13:18 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Дорожный затор
20 сентября в 12:57 20 сентября в 13:18 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
20 сентября в 12:57 20 сентября в 14:04 Владимировский спуск Спартака улица Движение в очереди
20 сентября в 12:57 20 сентября в 13:18 Гоголя улица P380 / Орджоникидзе улица Замедленное движение
20 сентября в 12:57 20 сентября в 13:18 Крашенинникова улица Серафимовича улица Движение в очереди
20 сентября в 12:57 20 сентября в 13:48 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
20 сентября в 12:57 20 сентября в 13:18 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
20 сентября в 12:56 20 сентября в 13:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
20 сентября в 12:56 20 сентября в 13:18 Мочищенское шоссе (M51) Ереванская улица Движение в очереди
20 сентября в 12:56 20 сентября в 13:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
20 сентября в 12:56 20 сентября в 13:18 Красный проспект (M51) Каменская улица / Мичурина улица Дорожный затор
20 сентября в 12:55 20 сентября в 13:18 Объединения улица Столетова улица Дорожный затор
20 сентября в 12:55 20 сентября в 13:18 Каменская магистраль Тополевая улица Движение в очереди
20 сентября в 12:55 20 сентября в 13:18 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
20 сентября в 12:54 20 сентября в 13:18 Красный проспект (M51) / Кропоткина улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
20 сентября в 12:53 20 сентября в 13:18 Авиастроителей улица Дениса Давыдова улица Дорожный затор
20 сентября в 12:53 20 сентября в 13:18 Кирова улица Толстого улица Дорожный затор
20 сентября в 12:51 20 сентября в 13:19 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
20 сентября в 12:51 20 сентября в 13:18 Кирова улица (P384) Тургенева улица Движение в очереди
20 сентября в 12:50 20 сентября в 13:18 Строительная улица / Пролетарская улица Безымянный переулок Дорожный затор
20 сентября в 12:50 20 сентября в 13:30 Гоголя улица Ядринцевская улица Движение в очереди
20 сентября в 12:49 20 сентября в 13:18 Дуси Ковальчук улица Ельцовка 1-я улица Дорожный затор
20 сентября в 12:49 20 сентября в 14:23 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
20 сентября в 12:48 20 сентября в 14:48 Добролюбова улица Водопроводная улица Дорожный затор
20 сентября в 12:47 20 сентября в 13:51 Декоративная улица Рекордный переулок Движение в очереди
20 сентября в 12:45 20 сентября в 13:18 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Дорожный затор
20 сентября в 12:43 20 сентября в 13:22 Дуси Ковальчук улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Дорожный затор
20 сентября в 12:43 20 сентября в 13:23 Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Университетский проспект / Ильича улица Дорожный затор
20 сентября в 12:41 20 сентября в 13:19 Дивногорская улица Экскаваторный 2-й переулок Дорожный затор
20 сентября в 12:40 20 сентября в 13:18 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
20 сентября в 12:36 20 сентября в 14:21 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
20 сентября в 12:34 20 сентября в 13:18 Гоголя улица Лермонтова улица Движение в очереди
20 сентября в 12:32 20 сентября в 13:48 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
20 сентября в 12:31 20 сентября в 13:18 Хилокская улица (P380) Новосибирск Движение в очереди
20 сентября в 12:29 20 сентября в 13:18 Станиславского улица Крашенинникова улица Движение в очереди
20 сентября в 12:28 20 сентября в 12:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
20 сентября в 12:28 20 сентября в 12:48 Кирова улица (P384) Толстого улица Движение в очереди
20 сентября в 12:28 20 сентября в 12:48 Ватутина улица Оловозаводская улица Замедленное движение
20 сентября в 12:28 20 сентября в 12:48 Холмистая улица Порт-Артурская улица Дорожный затор
20 сентября в 12:27 - Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Ремонт дороги
20 сентября в 12:27 20 сентября в 12:48 Кошурникова улица / Автогенная улица Пешеходная улица Дорожный затор
20 сентября в 12:27 20 сентября в 13:18 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Замедленное движение
20 сентября в 12:26 20 сентября в 12:48 Трикотажная улица Волочаевская улица Дорожный затор
20 сентября в 12:24 20 сентября в 13:56 2-я Станционная улица Новосибирск Дорожный затор
20 сентября в 12:24 20 сентября в 12:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
20 сентября в 12:22 20 сентября в 12:50 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
20 сентября в 12:19 20 сентября в 13:18 Толстого улица (P384) 3 Интернационала улица Движение в очереди
20 сентября в 12:18 20 сентября в 12:48 Новосибирск Бардина улица Движение в очереди
20 сентября в 12:16 20 сентября в 16:27 Гоголя улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 сентября в 12:16 20 сентября в 18:28 Фрунзе улица Орджоникидзе улица / Военная улица Дорожный затор
20 сентября в 12:16 20 сентября в 13:47 Гоголя улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 сентября в 12:16 20 сентября в 17:01 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
20 сентября в 12:16 20 сентября в 13:47 Фрунзе улица Орджоникидзе улица / Военная улица Дорожный затор
20 сентября в 12:16 20 сентября в 15:33 Фрунзе улица Максима Горького улица Дорожный затор
20 сентября в 12:14 20 сентября в 13:13 Новосибирск Петухова улица (M52) Дорожный затор
20 сентября в 12:12 20 сентября в 12:48 Тихвинский 2-й переулок Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
20 сентября в 12:08 20 сентября в 12:48 Кирова улица (P384) Чехова улица Движение в очереди
20 сентября в 12:07 20 сентября в 12:48 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
20 сентября в 12:07 20 сентября в 15:48 Невельского улица Забалуева улица Дорожный затор
20 сентября в 12:06 20 сентября в 12:48 Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
20 сентября в 12:05 20 сентября в 12:48 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
20 сентября в 12:04 20 сентября в 12:48 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
20 сентября в 12:03 20 сентября в 12:48 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
20 сентября в 12:02 20 сентября в 12:48 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
20 сентября в 11:59 20 сентября в 13:48 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
20 сентября в 11:58 20 сентября в 12:18 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
20 сентября в 11:58 20 сентября в 12:18 Крашенинникова улица Серафимовича улица Замедленное движение
20 сентября в 11:58 20 сентября в 12:18 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
20 сентября в 11:58 20 сентября в 12:18 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
20 сентября в 11:58 20 сентября в 12:18 Титова улица Янтарная улица Движение в очереди
20 сентября в 11:57 20 сентября в 12:18 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
20 сентября в 11:57 20 сентября в 12:48 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
20 сентября в 11:57 20 сентября в 12:18 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
20 сентября в 11:56 20 сентября в 12:18 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
20 сентября в 11:56 20 сентября в 12:18 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
20 сентября в 11:55 20 сентября в 12:18 Титова улица 1-й Бийский переулок / Амурская улица Дорожный затор
20 сентября в 11:55 20 сентября в 12:18 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
20 сентября в 11:55 20 сентября в 12:18 Котовского улица Ватутина улица / Широкая улица Дорожный затор
20 сентября в 11:55 20 сентября в 12:18 Красный проспект (M51) Державина улица Движение в очереди
20 сентября в 11:54 20 сентября в 12:19 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Дорожный затор
20 сентября в 11:53 20 сентября в 12:18 Каменская магистраль Тополевая улица Движение в очереди
20 сентября в 11:51 20 сентября в 12:18 Гоголя улица Романова улица Замедленное движение
20 сентября в 11:50 20 сентября в 12:18 Гоголя улица Промышленная улица Дорожный затор
20 сентября в 11:50 20 сентября в 12:23 Большая улица Моторная улица Дорожный затор
20 сентября в 11:50 20 сентября в 12:18 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
20 сентября в 11:49 20 сентября в 18:51 Беловежская улица Кирова площадь (M52) Дорожный затор
20 сентября в 11:49 20 сентября в 13:29 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
20 сентября в 11:48 20 сентября в 12:18 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
20 сентября в 11:46 20 сентября в 13:40 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Дорожный затор
20 сентября в 11:45 20 сентября в 12:48 Громова улица Кирова площадь Движение в очереди
20 сентября в 11:45 - Плавная улица Барышевский Ремонт дороги
20 сентября в 11:33 20 сентября в 12:18 Ипподромская улица Ружейная улица Дорожный затор
20 сентября в 11:28 20 сентября в 12:48 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
20 сентября в 11:28 20 сентября в 11:48 Петухова улица (M52) Новосибирск Дорожный затор
20 сентября в 11:27 20 сентября в 11:48 Малыгина улица (P380) Суходольная улица Дорожный затор
20 сентября в 11:27 20 сентября в 11:48 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Коммунистическая улица Движение в очереди
20 сентября в 11:26 20 сентября в 11:48 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Движение в очереди
20 сентября в 11:25 - Красный проспект (M51) Каменская улица Закрыто
20 сентября в 11:24 20 сентября в 11:48 Ольги Жилиной улица / Крылова улица Гоголя улица / Ольги Жилиной улица Дорожный затор
20 сентября в 11:18 20 сентября в 13:52 3-й Почтовый переулок Почтовый Лог улица Дорожный затор
20 сентября в 11:18 20 сентября в 11:48 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
20 сентября в 11:16 20 сентября в 15:18 Переездная улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
20 сентября в 11:16 20 сентября в 21:16 Учительская улица Учительская улица Ремонт дороги
20 сентября в 11:16 20 сентября в 21:16 Учительская улица Учительская улица Ремонт дороги
20 сентября в 11:14 20 сентября в 12:18 Ватутина улица Телевизионная улица Движение в очереди
20 сентября в 11:12 20 сентября в 21:12 Большевистская улица (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Ремонт дороги
20 сентября в 11:10 20 сентября в 21:10 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Ремонт дороги
20 сентября в 11:10 20 сентября в 21:10 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Ремонт дороги
20 сентября в 11:08 20 сентября в 11:49 Невельского улица / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
20 сентября в 11:03 20 сентября в 11:48 Новосибирск Петухова улица (M52) Дорожный затор
20 сентября в 10:59 20 сентября в 11:50 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Революции улица Движение в очереди
20 сентября в 10:58 20 сентября в 11:18 Семьи Шамшиных улица Каменская улица Движение в очереди
20 сентября в 10:58 20 сентября в 11:18 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
20 сентября в 10:58 20 сентября в 11:18 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
20 сентября в 10:57 20 сентября в 11:18 Котовского улица / Горский микрорайон Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
20 сентября в 10:56 20 сентября в 11:18 Академика Лаврентьева проспект Университетский проспект / Терешковой улица Дорожный затор
20 сентября в 10:56 20 сентября в 11:18 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
20 сентября в 10:56 20 сентября в 11:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
20 сентября в 10:55 20 сентября в 11:18 Аникина улица Оловозаводская улица Движение в очереди
20 сентября в 10:55 20 сентября в 11:18 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Движение в очереди
20 сентября в 10:53 20 сентября в 11:23 Кленовая улица Ключ-Камышенское плато улица Движение в очереди
20 сентября в 10:51 20 сентября в 11:21 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
20 сентября в 10:50 20 сентября в 11:20 Северный проезд Петухова улица (M52) Дорожный затор
20 сентября в 10:49 20 сентября в 11:48 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
20 сентября в 10:48 20 сентября в 12:21 P380 Водопроводная улица Замедленное движение
20 сентября в 10:47 20 сентября в 11:18 Костычева улица Троллейная улица (P380) Дорожный затор
20 сентября в 10:47 20 сентября в 11:19 Ватутина улица Планировочная улица Дорожный затор
20 сентября в 10:46 20 сентября в 11:18 Новосибирск Бардина улица Движение в очереди
20 сентября в 10:40 20 сентября в 11:20 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
20 сентября в 10:40 20 сентября в 11:18 Рекордный переулок Полежаева улица Замедленное движение
20 сентября в 10:40 20 сентября в 11:48 Бетонный Переезд улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
20 сентября в 10:39 20 сентября в 11:51 Петухова улица (M52) Северный проезд Дорожный затор
20 сентября в 10:38 20 сентября в 11:57 Ватутина улица / Широкая улица Горский микрорайон Дорожный затор
20 сентября в 10:37 20 сентября в 11:24 3-й Почтовый переулок Почтовый Лог улица Дорожный затор
20 сентября в 10:37 20 сентября в 11:49 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Движение в очереди
20 сентября в 10:33 20 сентября в 12:18 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Движение в очереди
20 сентября в 10:28 20 сентября в 11:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Мичурина улица Движение в очереди
20 сентября в 10:28 20 сентября в 10:48 Бетонный проезд / Станционная улица Связистов улица Дорожный затор
20 сентября в 10:27 20 сентября в 10:48 Связистов улица Филатова улица Дорожный затор
20 сентября в 10:27 20 сентября в 10:48 Рекордный переулок Оптическая улица Замедленное движение
20 сентября в 10:25 20 сентября в 10:49 Кирова улица Толстого улица Движение в очереди
20 сентября в 10:25 20 сентября в 10:48 Кирова улица Нижегородская улица Дорожный затор
20 сентября в 10:25 20 сентября в 10:49 Гагарина улица Центральная улица / Советская улица Дорожный затор
20 сентября в 10:24 20 сентября в 10:48 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
20 сентября в 10:22 20 сентября в 10:48 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Дорожный затор
20 сентября в 10:14 20 сентября в 11:59 Бетонный проезд / Станционная улица Плахотного улица Дорожный затор
20 сентября в 10:14 20 сентября в 10:49 Забалуева улица Плахотного улица Дорожный затор
20 сентября в 10:12 20 сентября в 11:07 Техническая улица Гусинобродское шоссе (P384) Дорожный затор
20 сентября в 10:12 20 сентября в 10:54 Нарымская улица Владимировская улица Дорожный затор
20 сентября в 10:11 20 сентября в 10:48 Якутская улица Трикотажная улица Движение в очереди
20 сентября в 10:06 20 сентября в 11:18 Невельского улица Забалуева улица Дорожный затор
20 сентября в 10:03 20 сентября в 11:18 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
20 сентября в 09:58 20 сентября в 10:18 Профессора Лыщинского площадь Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
20 сентября в 09:58 20 сентября в 10:18 Большевистская улица (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
20 сентября в 09:57 20 сентября в 10:18 Вокзальная магистраль улица Ленина улица Движение в очереди
20 сентября в 09:57 20 сентября в 10:18 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
20 сентября в 09:57 20 сентября в 10:18 25 лет Октября улица Учительская улица Движение в очереди
20 сентября в 09:56 20 сентября в 10:18 Прокудский Героев России улица Замедленное движение
20 сентября в 09:56 20 сентября в 10:18 Станиславского улица Крашенинникова улица Дорожный затор
20 сентября в 09:55 20 сентября в 10:18 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
20 сентября в 09:55 20 сентября в 10:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
20 сентября в 09:55 20 сентября в 10:48 Дуси Ковальчук улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Дорожный затор
20 сентября в 09:55 20 сентября в 10:18 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
20 сентября в 09:53 20 сентября в 13:54 Рассветная улица Железнодорожная улица Дорожный затор
20 сентября в 09:53 20 сентября в 10:18 Линейная улица Железнодорожная улица Дорожный затор
20 сентября в 09:53 20 сентября в 10:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
20 сентября в 09:52 20 сентября в 10:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
20 сентября в 09:47 20 сентября в 11:48 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
20 сентября в 09:47 20 сентября в 10:18 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Движение в очереди
20 сентября в 09:36 20 сентября в 10:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
20 сентября в 09:34 20 сентября в 10:22 Большевистская улица (M52) Большевистская улица Дорожный затор
20 сентября в 09:30 20 сентября в 10:18 Центральная улица / Учебная улица Тимирязева переулок Дорожный затор
20 сентября в 09:28 20 сентября в 09:48 Геодезическая улица Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
20 сентября в 09:28 20 сентября в 09:48 Большевистская улица (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
20 сентября в 09:27 20 сентября в 09:48 Советская улица Нарымская улица Дорожный затор
20 сентября в 09:27 20 сентября в 09:48 Военная улица Октябрьская магистраль / Кирова улица Дорожный затор
20 сентября в 09:27 20 сентября в 09:48 Нарымская улица Нарымская улица Дорожный затор
20 сентября в 09:27 20 сентября в 09:48 Калинина площадь Мочищенское шоссе Движение в очереди
20 сентября в 09:26 20 сентября в 09:48 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
20 сентября в 09:25 20 сентября в 09:49 Нарымская улица Советская улица Дорожный затор
20 сентября в 09:25 20 сентября в 09:48 Вертковская улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
20 сентября в 09:24 20 сентября в 11:19 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
20 сентября в 09:23 20 сентября в 09:48 Бардина улица 1-й Краснодонский переулок Замедленное движение
20 сентября в 09:22 20 сентября в 09:48 Университетский проспект Весенний проезд Дорожный затор
20 сентября в 09:22 20 сентября в 10:19 Ипподромская улица Войкова улица Дорожный затор
20 сентября в 09:21 20 сентября в 18:34 Героев России улица Прокудский Дорожный затор
20 сентября в 09:20 20 сентября в 18:20 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
20 сентября в 09:20 20 сентября в 13:22 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
20 сентября в 09:20 20 сентября в 09:48 Энергетиков площадь Труда площадь Дорожный затор
20 сентября в 09:20 20 сентября в 14:49 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
20 сентября в 09:18 20 сентября в 09:48 Бетонный проезд / Станционная улица Связистов улица Дорожный затор
20 сентября в 09:16 20 сентября в 09:48 Железнодорожная улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
20 сентября в 09:16 20 сентября в 09:48 Красный проспект (P380) / Каинская улица Спартака улица Движение в очереди
20 сентября в 09:15 20 сентября в 10:33 Новосибирск Петухова улица (M52) Дорожный затор
20 сентября в 09:08 20 сентября в 11:20 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
20 сентября в 09:04 20 сентября в 15:49 Хилокская улица (P380) Палласа улица Дорожный затор
20 сентября в 09:04 20 сентября в 09:48 Гоголя улица Достоевского улица Дорожный затор
20 сентября в 09:02 20 сентября в 10:41 Бетонный проезд / Станционная улица Плахотного улица Дорожный затор
20 сентября в 08:58 20 сентября в 09:18 Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Университетский проспект / Ильича улица Дорожный затор
20 сентября в 08:58 20 сентября в 09:18 Немировича-Данченко улица (P380) Изыскателей улица Движение в очереди
20 сентября в 08:58 20 сентября в 09:18 Ленинградская улица Тургенева улица Дорожный затор
20 сентября в 08:58 20 сентября в 09:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
20 сентября в 08:58 20 сентября в 09:18 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Замедленное движение
20 сентября в 08:57 20 сентября в 09:18 Залесского улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
20 сентября в 08:57 20 сентября в 09:18 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Дорожный затор
20 сентября в 08:57 20 сентября в 09:18 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
20 сентября в 08:57 20 сентября в 09:18 Трикотажная улица Учительская улица Движение в очереди
20 сентября в 08:57 20 сентября в 09:18 Зеленая Горка улица Садовый проезд Дорожный затор
20 сентября в 08:57 20 сентября в 09:18 Порт-Артурская улица Каменогорский 1-й переулок Дорожный затор
20 сентября в 08:56 20 сентября в 09:18 Морской проспект Русская улица Дорожный затор
20 сентября в 08:56 20 сентября в 09:18 Овчукова улица Писемского улица Дорожный затор
20 сентября в 08:56 20 сентября в 09:18 Кирова площадь Советское шоссе Движение в очереди
20 сентября в 08:55 20 сентября в 09:18 Тургенева улица / Белинского улица Грибоедова улица / Панфиловцев улица Движение в очереди
20 сентября в 08:55 20 сентября в 09:18 Октябрьская магистраль улица (P384) Октябрьская магистраль улица (P384) Дорожный затор
20 сентября в 08:55 20 сентября в 09:18 Котовского улица Пархоменко улица Дорожный затор
20 сентября в 08:55 20 сентября в 09:18 Нарымская улица Нарымская улица Дорожный затор
20 сентября в 08:54 20 сентября в 09:18 Игарская улица Михаила Немыткина улица Дорожный затор
20 сентября в 08:54 20 сентября в 09:18 Кирова улица Ключ-Камышенское плато улица Движение в очереди
20 сентября в 08:52 20 сентября в 09:18 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) / Тульская улица Дорожный затор
20 сентября в 08:52 20 сентября в 09:18 Широкая улица Киевская улица Дорожный затор
20 сентября в 08:52 20 сентября в 09:18 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
20 сентября в 08:51 20 сентября в 09:30 Бардина улица 1-й Краснодонский переулок Дорожный затор
20 сентября в 08:51 20 сентября в 18:18 Прокудский Прокудский Замедленное движение
20 сентября в 08:51 20 сентября в 09:18 Карла Маркса площадь Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
20 сентября в 08:51 20 сентября в 09:22 Фабричная улица Ногина улица Движение в очереди
20 сентября в 08:51 20 сентября в 18:18 Героев России улица Прокудский Движение в очереди
20 сентября в 08:51 20 сентября в 09:18 Энергетиков площадь Труда площадь Движение в очереди
20 сентября в 08:51 20 сентября в 09:20 Залесского улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
20 сентября в 08:51 20 сентября в 09:18 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Движение в очереди
20 сентября в 08:51 20 сентября в 09:19 Театральная улица Новая Заря улица Движение в очереди
20 сентября в 08:50 20 сентября в 09:28 Хилокская улица (P380) Палласа улица Дорожный затор
20 сентября в 08:49 20 сентября в 09:19 Кирова улица (P384) / Октябрьская магистраль улица (P384) Ленинградская улица Дорожный затор
20 сентября в 08:49 20 сентября в 09:19 Героев России улица Прокудский Замедленное движение
20 сентября в 08:47 20 сентября в 09:48 Фрунзе улица Ломоносова улица Дорожный затор
20 сентября в 08:46 20 сентября в 09:18 Степная улица Рабочая улица Дорожный затор
20 сентября в 08:46 20 сентября в 09:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
20 сентября в 08:46 20 сентября в 09:18 Бетонный проезд / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
20 сентября в 08:43 20 сентября в 09:18 Дуси Ковальчук улица 1-я Клиническая улица Дорожный затор
20 сентября в 08:39 20 сентября в 09:18 Связистов улица Бетонный проезд / Станционная улица Дорожный затор
20 сентября в 08:39 20 сентября в 09:21 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
20 сентября в 08:38 20 сентября в 09:19 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Движение в очереди
20 сентября в 08:37 20 сентября в 09:19 Васильковая улица Русская улица Движение в очереди
20 сентября в 08:36 20 сентября в 09:20 P380 Связистов улица Движение в очереди
20 сентября в 08:34 20 сентября в 09:22 Бердское шоссе (M52) Шлюзовая улица Движение в очереди
20 сентября в 08:32 20 сентября в 10:06 Связистов улица / Невельского улица Троллейная улица Дорожный затор
20 сентября в 08:31 20 сентября в 09:18 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
20 сентября в 08:30 20 сентября в 09:18 Новосибирск Добролюбова улица Дорожный затор
20 сентября в 08:28 20 сентября в 08:48 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
20 сентября в 08:28 20 сентября в 09:26 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
20 сентября в 08:28 20 сентября в 09:22 Дунайская улица / Панфиловцев улица Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Дорожный затор
20 сентября в 08:27 20 сентября в 08:48 Бетонный проезд / Станционная улица Связистов улица Дорожный затор
20 сентября в 08:27 20 сентября в 08:48 Гаранина улица Кошурникова улица Движение в очереди
20 сентября в 08:27 20 сентября в 08:48 Королева улица Комбинатская улица Дорожный затор
20 сентября в 08:26 20 сентября в 08:48 Дзержинского проспект Кошурникова улица / Фрунзе улица Движение в очереди
20 сентября в 08:26 20 сентября в 08:51 Старое шоссе (M52) Узорная улица Дорожный затор
20 сентября в 08:25 20 сентября в 09:48 Связистов улица Филатова улица Дорожный затор
20 сентября в 08:24 20 сентября в 08:48 Тюменская улица Обогатительная улица Движение в очереди
20 сентября в 08:24 20 сентября в 08:48 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
20 сентября в 08:24 20 сентября в 08:48 Блюхера улица Станиславского площадь Движение в очереди
20 сентября в 08:24 20 сентября в 09:18 Ипподромская улица Новосибирск Дорожный затор
20 сентября в 08:24 20 сентября в 09:19 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Замедленное движение
20 сентября в 08:24 20 сентября в 09:18 Ипподромская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
20 сентября в 08:24 20 сентября в 15:52 Станиславского улица Дружбы улица Дорожный затор
20 сентября в 08:23 20 сентября в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Дунаевского улица Дорожный затор
20 сентября в 08:23 20 сентября в 09:20 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
20 сентября в 08:23 20 сентября в 08:48 Промышленная улица Николая Островского улица Дорожный затор
20 сентября в 08:22 20 сентября в 08:48 Трикотажная улица Учительская улица Замедленное движение
20 сентября в 08:22 20 сентября в 08:48 Морской проспект / Академика Лаврентьева проспект Академическая улица Дорожный затор
20 сентября в 08:22 20 сентября в 08:48 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
20 сентября в 08:22 20 сентября в 09:18 Воскова улица Выборная улица / Сосновский переулок Дорожный затор
20 сентября в 08:22 20 сентября в 08:48 Энергетиков площадь Труда площадь Дорожный затор
20 сентября в 08:21 20 сентября в 08:48 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
20 сентября в 08:21 20 сентября в 08:48 Плотинная улица Приморская улица Замедленное движение
20 сентября в 08:20 20 сентября в 08:48 Тюменская улица Чигорина улица Движение в очереди
20 сентября в 08:20 20 сентября в 09:24 Бердское шоссе Новосибирск Дорожный затор
20 сентября в 08:20 20 сентября в 08:50 Плахотного улица Титова улица Дорожный затор
20 сентября в 08:19 20 сентября в 14:20 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
20 сентября в 08:19 20 сентября в 08:49 Бердское шоссе (M52) Тихая улица Дорожный затор
20 сентября в 08:18 20 сентября в 18:27 M52 Лобова улица Дорожный затор
20 сентября в 08:18 20 сентября в 14:48 M52 Декабристов улица Дорожный затор
20 сентября в 08:18 20 сентября в 08:48 Генераторная улица Декоративная улица Дорожный затор
20 сентября в 08:17 20 сентября в 09:18 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Дорожный затор
20 сентября в 08:17 20 сентября в 09:18 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
20 сентября в 08:16 20 сентября в 08:48 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
20 сентября в 08:16 20 сентября в 09:21 Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Дорожный затор
20 сентября в 08:16 20 сентября в 08:48 Кирова улица (P384) Чехова улица Движение в очереди
20 сентября в 08:15 20 сентября в 09:18 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
20 сентября в 08:14 20 сентября в 09:18 Александра Невского улица Новая Заря улица Движение в очереди
20 сентября в 08:14 20 сентября в 08:49 Рекордный переулок Генераторная улица Замедленное движение
20 сентября в 08:14 20 сентября в 08:48 Ленинградская улица Чехова улица Дорожный затор
20 сентября в 08:13 20 сентября в 08:52 Грибоедова улица / Панфиловцев улица Кошурникова улица Движение в очереди
20 сентября в 08:13 20 сентября в 09:50 Красный проспект (M51) Каменская улица Замедленное движение
20 сентября в 08:12 20 сентября в 09:13 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
20 сентября в 08:11 20 сентября в 08:48 Российская улица Героев Труда улица Дорожный затор
20 сентября в 08:10 20 сентября в 09:21 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
20 сентября в 08:09 20 сентября в 08:52 Сибиряков-Гвардейцев улица Советское шоссе Дорожный затор
20 сентября в 08:09 20 сентября в 08:48 Петухова улица Петухова улица Дорожный затор
20 сентября в 08:08 20 сентября в 09:34 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
20 сентября в 08:07 20 сентября в 09:20 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
20 сентября в 08:07 20 сентября в 09:18 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
20 сентября в 08:06 20 сентября в 09:18 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
20 сентября в 08:06 20 сентября в 19:27 Станционная улица Моторная улица Дорожный затор
20 сентября в 08:04 20 сентября в 08:49 Оловозаводская улица Комсомольская улица Дорожный затор
20 сентября в 08:04 20 сентября в 09:48 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Движение в очереди
20 сентября в 08:04 20 сентября в 11:21 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
20 сентября в 08:03 20 сентября в 08:49 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
20 сентября в 07:59 20 сентября в 08:49 Бронный 18-й переулок Сотникова улица Дорожный затор
20 сентября в 07:58 20 сентября в 09:04 Учительская улица Овчукова улица Дорожный затор
20 сентября в 07:58 20 сентября в 08:18 Лазурная улица Татьяны Снежиной улица Движение в очереди
20 сентября в 07:58 20 сентября в 08:18 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
20 сентября в 07:57 20 сентября в 08:18 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
20 сентября в 07:57 20 сентября в 08:18 Кирова улица Спортивная улица Дорожный затор
20 сентября в 07:55 20 сентября в 08:21 Римского-Корсакова улица Костычева улица Дорожный затор
20 сентября в 07:55 20 сентября в 08:18 Краузе улица Свечникова улица Дорожный затор
20 сентября в 07:55 20 сентября в 08:23 Фрунзе улица Ядринцевская улица / Орджоникидзе улица Дорожный затор
20 сентября в 07:54 20 сентября в 08:18 Мичурина улица Кольцово поселок Дорожный затор
20 сентября в 07:54 20 сентября в 08:53 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Новогодняя улица Дорожный затор
20 сентября в 07:53 20 сентября в 09:27 Немировича-Данченко улица (P380) Новогодняя улица Дорожный затор
20 сентября в 07:52 20 сентября в 08:49 M52 Бронный 8-й переулок Дорожный затор
20 сентября в 07:51 20 сентября в 08:18 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Дорожный затор
20 сентября в 07:50 20 сентября в 08:18 Немировича-Данченко улица (P380) Степная улица Дорожный затор
20 сентября в 07:49 20 сентября в 08:18 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
20 сентября в 07:49 20 сентября в 08:18 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Ленина улица Дорожный затор
20 сентября в 07:48 20 сентября в 09:18 Станционная улица Станционная 2-я улица Дорожный затор
20 сентября в 07:47 20 сентября в 09:27 Ипподромская улица Кошурникова улица Дорожный затор
20 сентября в 07:47 20 сентября в 09:05 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
20 сентября в 07:46 20 сентября в 08:18 Северный проезд Бронный 18-й переулок Движение в очереди
20 сентября в 07:46 20 сентября в 08:18 Красноармейская улица Красная Сибирь улица Дорожный затор
20 сентября в 07:46 20 сентября в 08:18 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
20 сентября в 07:46 20 сентября в 08:18 Гоголя улица Сурикова улица / Сурикова проезд Дорожный затор
20 сентября в 07:45 20 сентября в 09:18 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
20 сентября в 07:45 20 сентября в 08:18 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
20 сентября в 07:43 20 сентября в 09:22 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
20 сентября в 07:41 20 сентября в 09:25 Омский тракт Чуйский тракт Дорожный затор
20 сентября в 07:41 20 сентября в 08:18 Труда площадь Энергетиков площадь Движение в очереди
20 сентября в 07:41 20 сентября в 08:40 Профессора Лыщинского площадь Пименова площадь / Кирова улица (P384) Дорожный затор
20 сентября в 07:41 20 сентября в 09:26 Профессора Лыщинского площадь Пименова площадь / Кирова улица (P384) Дорожный затор
20 сентября в 07:41 20 сентября в 18:38 Профессора Лыщинского площадь Пименова площадь / Кирова улица (P384) Дорожный затор
20 сентября в 07:41 20 сентября в 09:54 Профессора Лыщинского площадь Пименова площадь / Кирова улица (P384) Дорожный затор
20 сентября в 07:41 20 сентября в 09:25 Мозжерина проспект Строительная улица Движение в очереди
20 сентября в 07:41 20 сентября в 08:20 Связистов улица / Невельского улица Новосибирская улица Дорожный затор
20 сентября в 07:40 20 сентября в 08:35 Александра Невского улица Объединения улица Дорожный затор
20 сентября в 07:38 20 сентября в 08:20 Новоморская улица Молодости улица Дорожный затор
20 сентября в 07:38 20 сентября в 08:39 Учительская улица Столетова улица Дорожный затор
20 сентября в 07:36 20 сентября в 08:55 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
20 сентября в 07:35 20 сентября в 08:34 Ватутина улица / Пархоменко улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
20 сентября в 07:35 20 сентября в 16:26 Большевистская улица (M52) Бугринский мост Дорожный затор
20 сентября в 07:35 20 сентября в 11:19 Большевистская улица (M52) Ватутина улица Дорожный затор
20 сентября в 07:34 20 сентября в 09:18 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
20 сентября в 07:32 20 сентября в 08:18 Полякова улица Ростовская улица Движение в очереди
20 сентября в 07:31 20 сентября в 08:23 Связистов улица Халтурина улица Дорожный затор
20 сентября в 07:31 20 сентября в 09:24 Станиславского улица Троллейная улица / Полтавская улица Дорожный затор
20 сентября в 07:31 20 сентября в 08:52 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Дорожный затор
20 сентября в 07:30 20 сентября в 09:19 Новосибирск 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
20 сентября в 07:28 20 сентября в 08:24 Макаренко улица Мясниковой улица Дорожный затор
20 сентября в 07:28 20 сентября в 08:50 Громова улица Громова улица Дорожный затор
20 сентября в 07:27 20 сентября в 11:18 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
20 сентября в 07:27 20 сентября в 07:48 Петухова улица Петухова улица Дорожный затор
20 сентября в 07:26 20 сентября в 08:28 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Замедленное движение
20 сентября в 07:26 20 сентября в 08:28 3-я Кустарная улица Новосибирск Движение в очереди
20 сентября в 07:26 20 сентября в 09:06 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
20 сентября в 07:25 20 сентября в 08:19 Плотинная улица Приморская улица Замедленное движение
20 сентября в 07:25 20 сентября в 08:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
20 сентября в 07:24 20 сентября в 07:49 Лазурная улица Татьяны Снежиной улица Дорожный затор
20 сентября в 07:24 20 сентября в 09:21 P380 Ульяновская улица Движение в очереди
20 сентября в 07:24 20 сентября в 09:10 Аксенова улица Нахимова улица Дорожный затор
20 сентября в 07:24 20 сентября в 08:44 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
20 сентября в 07:23 20 сентября в 09:19 1-е Мочищенское шоссе улица 1-е Мочищенское шоссе улица Дорожный затор
20 сентября в 07:23 20 сентября в 09:18 Костычева улица Тихвинская улица Движение в очереди
20 сентября в 07:22 20 сентября в 07:51 Новосибирск Экскаваторный 1-й переулок Дорожный затор
20 сентября в 07:22 20 сентября в 07:48 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
20 сентября в 07:22 20 сентября в 07:48 Бердское шоссе (M52) Столбовая улица Движение в очереди
20 сентября в 07:21 20 сентября в 07:48 Станционная улица Связистов улица Движение в очереди
20 сентября в 07:20 20 сентября в 07:49 Строительная улица / Пролетарская улица Безымянный переулок Дорожный затор
20 сентября в 07:20 20 сентября в 07:48 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
20 сентября в 07:19 20 сентября в 07:52 Троллейная улица Широкий переулок Движение в очереди
20 сентября в 07:19 20 сентября в 07:48 Бронный 18-й переулок Сотникова улица Дорожный затор
20 сентября в 07:19 20 сентября в 07:48 13-й Бронный переулок Сотникова улица Дорожный затор
20 сентября в 07:19 - Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Автогенная улица Закрыто
20 сентября в 07:19 20 сентября в 09:18 Прокопьевская улица Бронный 8-й переулок Дорожный затор
20 сентября в 07:18 20 сентября в 09:20 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
20 сентября в 07:18 20 сентября в 08:18 Аносова улица (M51) Андрея Рублева улица / Корнея Чуковского улица Дорожный затор
20 сентября в 07:17 20 сентября в 09:21 2-я Станционная улица Олимпийская улица Дорожный затор
20 сентября в 07:17 20 сентября в 16:18 Станиславского улица Ватутина улица Движение в очереди
20 сентября в 07:17 20 сентября в 09:19 Петухова улица Молодежная улица Дорожный затор
20 сентября в 07:16 20 сентября в 08:48 Ползунова улица Пойменная улица Движение в очереди
20 сентября в 07:15 20 сентября в 08:55 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
20 сентября в 07:15 20 сентября в 09:18 Новая Заря улица Дунаевского улица Дорожный затор
20 сентября в 07:15 20 сентября в 09:30 Учительская улица Овчукова улица Дорожный затор
20 сентября в 07:14 20 сентября в 08:52 Обь Железнодорожная улица / Пролетарская улица Дорожный затор
20 сентября в 07:14 20 сентября в 08:14 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
20 сентября в 07:13 20 сентября в 07:56 Полякова улица Кирова улица Дорожный затор
20 сентября в 07:13 20 сентября в 08:18 Верещагина улица Полякова улица Дорожный затор
20 сентября в 07:12 20 сентября в 18:27 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
20 сентября в 07:11 20 сентября в 09:41 Профессора Лыщинского площадь Космическая улица Дорожный затор
20 сентября в 07:10 20 сентября в 09:19 Романтиков улица 2-й Экскаваторный переулок Дорожный затор
20 сентября в 07:10 20 сентября в 09:52 Сибиряков-Гвардейцев улица Римского-Корсакова улица Дорожный затор
20 сентября в 07:09 20 сентября в 07:48 Театральная улица Новая Заря улица Движение в очереди
20 сентября в 07:08 20 сентября в 10:18 M51 Кубовая улица Замедленное движение
20 сентября в 07:06 20 сентября в 16:20 Широкая улица Пархоменко улица Дорожный затор
20 сентября в 07:05 20 сентября в 09:07 Игарская улица Михаила Немыткина улица Дорожный затор
20 сентября в 07:02 20 сентября в 15:35 Профессора Лыщинского площадь Ватутина улица Дорожный затор
20 сентября в 06:59 20 сентября в 09:18 Объединения улица Столетова улица Движение в очереди
20 сентября в 06:57 20 сентября в 07:18 Энергетиков площадь Труда площадь Движение в очереди
20 сентября в 06:57 20 сентября в 09:34 1-е Мочищенское шоссе улица Кубовая улица Дорожный затор
20 сентября в 06:55 20 сентября в 08:18 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Дорожный затор
20 сентября в 06:54 20 сентября в 15:19 Большевистская улица (M52) Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
20 сентября в 06:54 20 сентября в 08:15 Омский тракт Чуйский тракт Дорожный затор
20 сентября в 06:52 20 сентября в 07:18 Широкая улица Пархоменко улица Дорожный затор
20 сентября в 06:51 20 сентября в 18:26 Мочищенское шоссе Таганрогский переулок Дорожный затор
20 сентября в 06:51 20 сентября в 16:48 Труда площадь Ватутина улица / Планировочная улица Движение в очереди
20 сентября в 06:51 20 сентября в 16:33 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
20 сентября в 06:48 20 сентября в 09:21 Декоративная улица Мясниковой улица Движение в очереди
20 сентября в 06:48 20 сентября в 09:19 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
20 сентября в 06:39 20 сентября в 08:52 Бетонный проезд / Станционная улица Широкая улица Дорожный затор
20 сентября в 06:39 20 сентября в 12:26 Северный проезд Кирова площадь (M52) Дорожный затор
20 сентября в 06:39 20 сентября в 15:42 Большевистская улица (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
20 сентября в 06:39 20 сентября в 12:49 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
20 сентября в 06:32 20 сентября в 17:20 Станционная улица Забалуева улица Движение в очереди
20 сентября в 06:26 20 сентября в 06:48 Мира улица Тюменская улица Дорожный затор
20 сентября в 04:55 20 сентября в 05:18 Карла Маркса площадь Блюхера улица Дорожный затор