Статистика пробок в Новосибирске 11 сентября 2021 года

11 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 13:31 и составил 49%. Пробки начались в 11:16 и продились в общей сложности 5 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 17:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 11 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

49%

Количество пробок

109

Протяженность пробок

61.4 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 11 сентября 2021 года

Пробки в Новосибирске 11 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 11 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 11 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
12 сентября в 03:45 12 сентября в 04:19 Падунская улица Окружная улица Дорожный затор
12 сентября в 03:42 12 сентября в 05:21 Кудряшовский Кудряшовский Дорожный затор
12 сентября в 02:25 12 сентября в 02:57 Кудряшовский Кудряшовский Дорожный затор
12 сентября в 02:12 12 сентября в 02:57 Кудряшовский Кудряшовский Дорожный затор
12 сентября в 01:54 12 сентября в 02:23 Станционная улица Рионская улица Дорожный затор
12 сентября в 01:25 12 сентября в 01:48 Героев России улица Прокудский Дорожный затор
12 сентября в 00:36 12 сентября в 01:18 M52 Громова улица Дорожный затор
12 сентября в 00:23 12 сентября в 01:48 Прокудский Героев России улица Дорожный затор
12 сентября в 00:09 12 сентября в 00:49 Героев России улица Прокудский Дорожный затор
11 сентября в 23:47 12 сентября в 00:18 Каменское шоссе Каменский Замедленное движение
11 сентября в 23:39 12 сентября в 00:18 Гармония КП поселок Береговая улица Замедленное движение
11 сентября в 23:27 11 сентября в 23:48 Урицкого улица Красный проспект (P380) / Ленина площадь Дорожный затор
11 сентября в 22:27 11 сентября в 22:48 Каменская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
11 сентября в 21:55 11 сентября в 22:18 Университетский проспект / Пирогова улица Морской проспект Дорожный затор
11 сентября в 21:52 11 сентября в 22:18 Весенний проезд Морской проспект Дорожный затор
11 сентября в 21:28 11 сентября в 21:48 Гоголя улица Гоголя улица Замедленное движение
11 сентября в 21:27 11 сентября в 21:48 Героев России улица Прокудский Замедленное движение
11 сентября в 21:16 11 сентября в 21:48 Ольги Жилиной улица / Крылова улица Гоголя улица / Ольги Жилиной улица Дорожный затор
11 сентября в 21:05 11 сентября в 21:51 Рекордный переулок Окружная улица Дорожный затор
11 сентября в 20:52 11 сентября в 21:18 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
11 сентября в 20:42 11 сентября в 21:48 Титова улица Прокатная улица Движение в очереди
11 сентября в 20:28 11 сентября в 20:48 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
11 сентября в 20:21 11 сентября в 20:48 Менделеева улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
11 сентября в 20:20 11 сентября в 20:49 Воинская улица Кирова улица (P384) Движение в очереди
11 сентября в 19:56 11 сентября в 20:18 Каменская магистраль Тополевая улица Движение в очереди
11 сентября в 19:54 11 сентября в 20:51 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
11 сентября в 19:54 11 сентября в 20:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
11 сентября в 19:52 11 сентября в 20:22 Мозжерина проспект Чуйский тракт Дорожный затор
11 сентября в 19:48 11 сентября в 20:20 Волочаевская улица Индустриальная улица Дорожный затор
11 сентября в 19:30 11 сентября в 20:48 Титова улица Бакинская улица Дорожный затор
11 сентября в 19:28 11 сентября в 19:48 Титова улица Амурская улица Дорожный затор
11 сентября в 19:27 11 сентября в 19:48 Кайтымовская улица / Подневича улица Байкал автодорога Дорожный затор
11 сентября в 19:27 11 сентября в 19:48 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Движение в очереди
11 сентября в 19:27 11 сентября в 19:48 Старое шоссе (M52) Узорная улица Движение в очереди
11 сентября в 19:26 11 сентября в 19:48 Вертковская улица Мира улица Движение в очереди
11 сентября в 19:24 11 сентября в 19:48 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
11 сентября в 19:17 11 сентября в 19:48 Морозова улица Спортивная улица Дорожный затор
11 сентября в 19:09 11 сентября в 19:49 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
11 сентября в 18:59 11 сентября в 19:19 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
11 сентября в 18:53 11 сентября в 19:19 Новосибирск Рассветная улица Дорожный затор
11 сентября в 18:43 11 сентября в 19:50 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
11 сентября в 18:43 11 сентября в 19:38 Бронный 18-й переулок Сотникова улица Дорожный затор
11 сентября в 18:27 11 сентября в 18:48 Карла Маркса площадь Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
11 сентября в 18:27 11 сентября в 18:48 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
11 сентября в 18:25 11 сентября в 18:48 Кондратюка площадь Ленина улица Движение в очереди
11 сентября в 18:25 11 сентября в 18:48 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Дорожный затор
11 сентября в 18:24 11 сентября в 19:55 Большая улица Колыванское шоссе Движение в очереди
11 сентября в 18:08 11 сентября в 20:48 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
11 сентября в 17:59 11 сентября в 18:48 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
11 сентября в 17:59 11 сентября в 20:48 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
11 сентября в 17:58 11 сентября в 18:18 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
11 сентября в 17:57 11 сентября в 18:18 Громова улица Кирова площадь Дорожный затор
11 сентября в 17:57 11 сентября в 18:18 Красный проспект (M51) Каменская улица Замедленное движение
11 сентября в 17:57 11 сентября в 18:18 Гоголя улица Калинина площадь Замедленное движение
11 сентября в 17:55 11 сентября в 18:18 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
11 сентября в 17:28 11 сентября в 17:50 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
11 сентября в 17:28 11 сентября в 17:48 Университетский проспект Дорожная улица Замедленное движение
11 сентября в 17:27 11 сентября в 17:48 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
11 сентября в 17:25 11 сентября в 17:48 Бориса Богаткова улица Покатная улица Дорожный затор
11 сентября в 17:25 11 сентября в 18:33 Кирова площадь Советское шоссе Дорожный затор
11 сентября в 17:21 11 сентября в 18:21 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
11 сентября в 17:19 11 сентября в 17:53 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
11 сентября в 17:17 11 сентября в 17:48 Ленина улица / Линейная 2-я улица Линейная улица Движение в очереди
11 сентября в 17:13 11 сентября в 17:48 Громова улица Кирова площадь Дорожный затор
11 сентября в 17:09 11 сентября в 17:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
11 сентября в 16:58 11 сентября в 17:18 Промышленная улица Аренского улица Дорожный затор
11 сентября в 16:56 11 сентября в 17:22 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
11 сентября в 16:56 11 сентября в 17:18 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
11 сентября в 16:55 11 сентября в 17:50 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Движение в очереди
11 сентября в 16:54 12 сентября в 02:54 Дуси Ковальчук улица / Ельцовская улица Дуси Ковальчук улица Ремонт дороги
11 сентября в 16:54 11 сентября в 17:18 Плавная улица Барышевский Дорожный затор
11 сентября в 16:49 11 сентября в 17:18 Кирова площадь Советское шоссе Дорожный затор
11 сентября в 16:31 11 сентября в 17:18 Декабристов улица / Днепрогэсовская улица Кирова улица Дорожный затор
11 сентября в 16:29 11 сентября в 16:49 2-я Обская улица Добролюбова улица Движение в очереди
11 сентября в 16:29 11 сентября в 16:49 Краснояровское шоссе / Солнечный микрорайон Кадровая улица / Зеленая улица Дорожный затор
11 сентября в 16:28 11 сентября в 16:49 Первомайская улица Лелюха улица Дорожный затор
11 сентября в 16:25 11 сентября в 16:49 Аникина улица 1-я улица / Ватутина улица Замедленное движение
11 сентября в 16:24 11 сентября в 17:18 Добролюбова улица / Декабристов улица Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Дорожный затор
11 сентября в 16:22 11 сентября в 16:49 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
11 сентября в 16:08 11 сентября в 17:23 Петухова улица (M52) Северный проезд Дорожный затор
11 сентября в 16:05 11 сентября в 16:53 Подъемная улица Бердское шоссе / Старошоссейный переулок Дорожный затор
11 сентября в 15:58 11 сентября в 16:18 Старое шоссе / Старошоссейный переулок Большевистская улица Дорожный затор
11 сентября в 15:57 11 сентября в 16:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
11 сентября в 15:57 11 сентября в 16:18 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
11 сентября в 15:56 11 сентября в 16:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
11 сентября в 15:56 11 сентября в 17:21 Добролюбова улица / Декабристов улица Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Дорожный затор
11 сентября в 15:56 11 сентября в 16:18 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
11 сентября в 15:56 11 сентября в 16:18 Кирова улица (P384) Чехова улица Дорожный затор
11 сентября в 15:54 11 сентября в 16:18 Мичурина улица Кольцово поселок Дорожный затор
11 сентября в 15:53 11 сентября в 16:18 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Дорожный затор
11 сентября в 15:52 11 сентября в 16:18 Димитрова проспект Сибирская улица Движение в очереди
11 сентября в 15:52 11 сентября в 16:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
11 сентября в 15:50 11 сентября в 16:24 Фрунзе улица Ядринцевский Конный спуск Дорожный затор
11 сентября в 15:49 11 сентября в 16:31 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
11 сентября в 15:48 11 сентября в 16:18 M52 Обская 2-я улица Дорожный затор
11 сентября в 15:48 11 сентября в 16:27 Гоголя улица Романова улица Движение в очереди
11 сентября в 15:48 11 сентября в 16:31 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
11 сентября в 15:47 11 сентября в 16:18 Кирова улица Белинского улица Замедленное движение
11 сентября в 15:46 11 сентября в 16:27 Красный проспект (P380) / Советская улица Фабричная улица / Свердлова улица Дорожный затор
11 сентября в 15:44 11 сентября в 16:23 Гоголя улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Дорожный затор
11 сентября в 15:44 11 сентября в 16:18 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
11 сентября в 15:43 11 сентября в 16:18 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
11 сентября в 15:42 11 сентября в 17:25 Большевистская улица (M52) Кирова улица (P384) Дорожный затор
11 сентября в 15:42 11 сентября в 17:19 Парижской Коммуны улица Вокзальная улица Движение в очереди
11 сентября в 15:42 11 сентября в 17:19 Линейная 1-я улица Горького улица Дорожный затор
11 сентября в 15:41 11 сентября в 16:18 Петухова улица (M52) Северный проезд Замедленное движение
11 сентября в 15:41 11 сентября в 17:18 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
11 сентября в 15:38 11 сентября в 16:21 Бориса Богаткова улица Покатная улица Дорожный затор
11 сентября в 15:36 11 сентября в 16:38 Советская улица Фабричная улица Дорожный затор
11 сентября в 15:35 11 сентября в 16:49 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
11 сентября в 15:28 11 сентября в 15:48 Октябрьская магистраль улица (P384) / Серебренниковская улица Орджоникидзе улица / Мичурина улица Движение в очереди
11 сентября в 15:27 11 сентября в 15:48 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
11 сентября в 15:26 11 сентября в 15:48 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Дорожный затор
11 сентября в 15:26 11 сентября в 15:48 Серебренниковская улица Каменская магистраль Дорожный затор
11 сентября в 15:26 11 сентября в 15:48 Бориса Богаткова улица Октябрьская магистраль улица Дорожный затор
11 сентября в 15:25 11 сентября в 15:48 Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
11 сентября в 15:25 11 сентября в 15:51 Новосибирск 3-я Кустарная улица Дорожный затор
11 сентября в 15:25 11 сентября в 15:48 Панфиловцев улица Пролетарская улица Дорожный затор
11 сентября в 15:24 11 сентября в 16:18 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
11 сентября в 15:23 11 сентября в 15:49 Свердлова улица Депутатская улица Замедленное движение
11 сентября в 15:23 11 сентября в 16:02 Гоголя улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Дорожный затор
11 сентября в 15:23 11 сентября в 15:50 Красный проспект / Мостовая улица Октябрьская магистраль улица (P384) Дорожный затор
11 сентября в 15:22 11 сентября в 15:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
11 сентября в 15:22 11 сентября в 15:50 Кирова улица (P384) Чехова улица Дорожный затор
11 сентября в 15:22 11 сентября в 15:58 Панфиловцев улица Кошурникова улица Дорожный затор
11 сентября в 15:20 11 сентября в 15:48 Жуковского улица Тимирязева улица Дорожный затор
11 сентября в 15:20 11 сентября в 15:48 Мичурина улица Каменская улица Дорожный затор
11 сентября в 15:19 11 сентября в 15:49 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Дорожный затор
11 сентября в 15:18 11 сентября в 15:53 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
11 сентября в 15:18 11 сентября в 15:48 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Дорожный затор
11 сентября в 15:18 11 сентября в 15:48 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
11 сентября в 15:17 11 сентября в 15:48 Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Добролюбова улица Дорожный затор
11 сентября в 15:15 11 сентября в 15:48 P380 P380 Замедленное движение
11 сентября в 15:10 11 сентября в 16:19 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
11 сентября в 15:08 11 сентября в 15:49 Водопроводная улица Грибоедова улица Дорожный затор
11 сентября в 15:08 11 сентября в 16:49 Титова улица 5-го Декабря улица Дорожный затор
11 сентября в 15:05 11 сентября в 15:55 Грибоедова улица / Панфиловцев улица Гусинобродское шоссе Дорожный затор
11 сентября в 14:57 11 сентября в 15:18 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
11 сентября в 14:57 11 сентября в 15:18 Мочищенское шоссе (M51) Байкальская улица Движение в очереди
11 сентября в 14:57 11 сентября в 15:48 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
11 сентября в 14:55 11 сентября в 15:18 Бориса Богаткова улица Кошурникова улица Дорожный затор
11 сентября в 14:55 11 сентября в 15:26 Восточное шоссе Байкал автодорога Дорожный затор
11 сентября в 14:55 11 сентября в 15:18 Покатная улица Покатная улица / Покатный 1-й переулок Дорожный затор
11 сентября в 14:54 11 сентября в 15:32 Восточное шоссе / Подневича улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
11 сентября в 14:54 11 сентября в 15:50 Бердское шоссе (M52) Пирогова улица Дорожный затор
11 сентября в 14:53 12 сентября в 00:53 2-я Обская улица Обская улица Ремонт дороги
11 сентября в 14:53 11 сентября в 15:18 Красный проспект (M51) Достоевского улица Дорожный затор
11 сентября в 14:53 11 сентября в 15:18 Петухова улица (M52) Северный проезд Замедленное движение
11 сентября в 14:51 11 сентября в 15:18 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
11 сентября в 14:50 11 сентября в 15:18 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Дорожный затор
11 сентября в 14:48 11 сентября в 15:25 Никитина улица (P384) Гурьевская улица Дорожный затор
11 сентября в 14:47 11 сентября в 15:18 Нарымская улица Холодильная улица Замедленное движение
11 сентября в 14:47 11 сентября в 15:23 Ватутина улица Телевизионная улица Дорожный затор
11 сентября в 14:46 11 сентября в 15:19 Восход улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
11 сентября в 14:44 11 сентября в 16:49 Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Движение в очереди
11 сентября в 14:44 11 сентября в 15:22 Водопроводная улица Грибоедова улица Дорожный затор
11 сентября в 14:44 11 сентября в 15:18 Бердское шоссе (M52) / Строителей проспект Тихая улица Замедленное движение
11 сентября в 14:44 11 сентября в 15:18 Весна Станция поселок Дегтярева улица Дорожный затор
11 сентября в 14:42 11 сентября в 15:26 Декабристов улица / Днепрогэсовская улица Кирова улица Дорожный затор
11 сентября в 14:42 11 сентября в 15:50 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
11 сентября в 14:39 11 сентября в 15:20 Гоголя улица Калинина площадь Дорожный затор
11 сентября в 14:28 11 сентября в 14:48 Красный проспект / Мостовая улица Октябрьская магистраль улица (P384) Движение в очереди
11 сентября в 14:28 11 сентября в 14:48 Бетонный проезд / Станционная улица Широкая улица Дорожный затор
11 сентября в 14:28 11 сентября в 14:48 Мичурина улица Каменская улица Дорожный затор
11 сентября в 14:28 11 сентября в 14:48 Римского-Корсакова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
11 сентября в 14:27 11 сентября в 14:48 Гоголя улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
11 сентября в 14:27 11 сентября в 14:48 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
11 сентября в 14:26 11 сентября в 14:57 Гоголя улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Дорожный затор
11 сентября в 14:26 11 сентября в 15:59 Новосибирск Производственная зона территория Дорожный затор
11 сентября в 14:25 11 сентября в 14:59 Тополевая улица Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
11 сентября в 14:25 11 сентября в 14:48 Красный проспект (M51) / Гоголя улица Лунинцев площадь Дорожный затор
11 сентября в 14:25 11 сентября в 14:54 Гоголя улица Некрасова улица Дорожный затор
11 сентября в 14:24 11 сентября в 15:48 Кирова улица (P384) Зыряновская улица Дорожный затор
11 сентября в 14:23 11 сентября в 15:20 Пролетарская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
11 сентября в 14:22 11 сентября в 14:48 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
11 сентября в 14:22 11 сентября в 14:48 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
11 сентября в 14:22 11 сентября в 14:48 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица / Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
11 сентября в 14:22 11 сентября в 14:48 Дуси Ковальчук улица Союза Молодежи улица Движение в очереди
11 сентября в 14:21 11 сентября в 14:48 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
11 сентября в 14:21 11 сентября в 14:48 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
11 сентября в 14:21 11 сентября в 14:48 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
11 сентября в 14:21 11 сентября в 15:18 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
11 сентября в 14:20 11 сентября в 14:48 Забалуева улица Плахотного улица Дорожный затор
11 сентября в 14:20 11 сентября в 14:51 Ленина улица Кондратюка площадь Движение в очереди
11 сентября в 14:20 11 сентября в 14:48 Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Добролюбова улица Дорожный затор
11 сентября в 14:20 11 сентября в 14:48 Никитина улица Дегтярева улица Замедленное движение
11 сентября в 14:18 11 сентября в 14:48 Титова улица Прокатная улица Дорожный затор
11 сентября в 14:16 11 сентября в 14:49 Грибоедова улица / Панфиловцев улица Кошурникова улица Дорожный затор
11 сентября в 14:15 - Прокопьевская улица Центральная улица Закрыто
11 сентября в 14:13 11 сентября в 14:49 Комсомольская улица Вокзальная улица (M52) Дорожный затор
11 сентября в 14:11 11 сентября в 15:54 Восход улица Кирова улица (P384) / Гурьевская улица Дорожный затор
11 сентября в 14:09 11 сентября в 15:27 Вокзальная улица (M52) Комсомольская улица Дорожный затор
11 сентября в 14:09 11 сентября в 15:52 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
11 сентября в 14:06 11 сентября в 14:48 Зыряновская улица Кирова улица (P384) Движение в очереди
11 сентября в 14:00 11 сентября в 15:51 Никитина улица (P384) Стофато улица Дорожный затор
11 сентября в 13:59 11 сентября в 14:19 Новосибирск Кустарная 1-я улица Дорожный затор
11 сентября в 13:58 11 сентября в 14:19 Каменская улица Серебренниковская улица Движение в очереди
11 сентября в 13:58 11 сентября в 14:48 Немировича-Данченко улица (P380) Изыскателей улица Движение в очереди
11 сентября в 13:58 11 сентября в 14:19 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
11 сентября в 13:57 11 сентября в 14:19 Достоевского улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Дорожный затор
11 сентября в 13:57 11 сентября в 14:19 Подъемная улица Бердское шоссе / Старошоссейный переулок Дорожный затор
11 сентября в 13:56 11 сентября в 14:48 Красный проспект (P380) / Свердлова площадь Фабричная улица Дорожный затор
11 сентября в 13:54 11 сентября в 14:20 Гоголя улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Дорожный затор
11 сентября в 13:52 11 сентября в 14:19 Каменская улица / Депутатская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
11 сентября в 13:52 11 сентября в 14:19 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Дорожный затор
11 сентября в 13:51 11 сентября в 14:19 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
11 сентября в 13:50 11 сентября в 14:19 Балтийская улица Русская улица (M52) Дорожный затор
11 сентября в 13:50 11 сентября в 15:22 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
11 сентября в 13:49 11 сентября в 14:19 Седова 1-й переулок Ползунова улица Движение в очереди
11 сентября в 13:48 11 сентября в 14:19 Кирова улица (P384) Большевистская улица (M52) Движение в очереди
11 сентября в 13:46 11 сентября в 14:25 Большевистская улица (M52) Обская улица Дорожный затор
11 сентября в 13:45 11 сентября в 17:19 Станционная улица Невельского улица / Станционная улица Дорожный затор
11 сентября в 13:44 11 сентября в 14:20 Плотинная улица Приморская улица Замедленное движение
11 сентября в 13:44 11 сентября в 14:25 Карла Маркса площадь / Блюхера улица Пархоменко улица / Пермитина улица Дорожный затор
11 сентября в 13:42 11 сентября в 14:19 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
11 сентября в 13:42 11 сентября в 14:19 Труда площадь Котовского улица Дорожный затор
11 сентября в 13:42 11 сентября в 14:48 Краузе улица Красный проспект Дорожный затор
11 сентября в 13:41 11 сентября в 14:52 Бердский переулок Грибоедова улица Дорожный затор
11 сентября в 13:40 11 сентября в 14:19 Волочаевская улица Индустриальная улица Замедленное движение
11 сентября в 13:39 11 сентября в 14:19 Громова улица Кирова площадь Движение в очереди
11 сентября в 13:38 11 сентября в 15:19 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
11 сентября в 13:38 11 сентября в 15:51 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
11 сентября в 13:38 11 сентября в 16:18 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
11 сентября в 13:38 11 сентября в 14:51 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
11 сентября в 13:33 11 сентября в 14:19 Гоголя улица Фрунзе улица Замедленное движение
11 сентября в 13:31 11 сентября в 14:48 Никитина улица (P384) / Панишева улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
11 сентября в 13:29 11 сентября в 15:53 Кривощековская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
11 сентября в 13:28 11 сентября в 13:48 Бронная улица Союзная улица Дорожный затор
11 сентября в 13:28 11 сентября в 13:48 Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Дорожный затор
11 сентября в 13:27 11 сентября в 13:51 Первомайская улица Ушакова улица Дорожный затор
11 сентября в 13:26 11 сентября в 13:48 Красный проспект (M51) Гоголя улица Дорожный затор
11 сентября в 13:26 11 сентября в 14:48 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Движение в очереди
11 сентября в 13:25 11 сентября в 14:53 Советская улица Фабричная улица Дорожный затор
11 сентября в 13:25 11 сентября в 13:48 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
11 сентября в 13:25 11 сентября в 13:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) / Панишева улица Дорожный затор
11 сентября в 13:24 11 сентября в 13:48 Пролетарская улица Воинская улица Дорожный затор
11 сентября в 13:24 11 сентября в 15:19 Мичурина улица Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
11 сентября в 13:23 11 сентября в 13:48 Каменская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
11 сентября в 13:23 11 сентября в 13:48 Никитина улица (P384) Стофато улица Дорожный затор
11 сентября в 13:22 11 сентября в 13:48 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
11 сентября в 13:21 11 сентября в 13:48 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Замедленное движение
11 сентября в 13:21 11 сентября в 14:19 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
11 сентября в 13:20 11 сентября в 13:48 Нарымская улица Холодильная улица Движение в очереди
11 сентября в 13:20 11 сентября в 13:48 Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Добролюбова улица Дорожный затор
11 сентября в 13:19 11 сентября в 17:49 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
11 сентября в 13:18 11 сентября в 13:48 Красный проспект (M51) / Гоголя улица Лунинцев площадь Дорожный затор
11 сентября в 13:11 11 сентября в 14:22 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
11 сентября в 13:11 11 сентября в 13:48 Объединения улица Столетова улица Дорожный затор
11 сентября в 13:10 11 сентября в 16:51 Выборная улица / Сосновский переулок Алтайская улица Дорожный затор
11 сентября в 13:08 11 сентября в 13:52 Гаранина улица Далидовича улица Движение в очереди
11 сентября в 13:01 11 сентября в 16:49 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
11 сентября в 13:01 11 сентября в 13:52 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь Движение в очереди
11 сентября в 12:58 11 сентября в 13:18 Овчукова улица Авиастроителей улица Движение в очереди
11 сентября в 12:58 11 сентября в 13:18 2-я Северная улица Омский тракт (M52) Движение в очереди
11 сентября в 12:58 11 сентября в 13:18 9-й Гвардейской Дивизии улица Ереснинская улица (P380) / Тульская улица Замедленное движение
11 сентября в 12:57 11 сентября в 13:18 Нарымская улица Холодильная улица Замедленное движение
11 сентября в 12:57 11 сентября в 13:18 Блюхера улица Серафимовича улица Движение в очереди
11 сентября в 12:57 11 сентября в 13:18 Омский тракт (M52) Обь Движение в очереди
11 сентября в 12:56 11 сентября в 15:49 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Дорожный затор
11 сентября в 12:52 11 сентября в 13:18 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) / Панишева улица Дорожный затор
11 сентября в 12:49 11 сентября в 15:19 Советское шоссе Кирова площадь Движение в очереди
11 сентября в 12:48 11 сентября в 13:52 Восточное шоссе / Подневича улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
11 сентября в 12:48 11 сентября в 13:18 Покатная улица Покатная улица / Покатный 1-й переулок Дорожный затор
11 сентября в 12:45 11 сентября в 17:12 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Замедленное движение
11 сентября в 12:45 11 сентября в 17:12 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Дорожный затор
11 сентября в 12:41 - Красный проспект (M51) Каменская улица Закрыто
11 сентября в 12:41 - Красный проспект (M51) Каменская улица Закрыто
11 сентября в 12:41 - Красный проспект (M51) Каменская улица Закрыто
11 сентября в 12:39 - Красный проспект (M51) Каменская улица Закрыто
11 сентября в 12:39 - Красный проспект (M51) Каменская улица Закрыто
11 сентября в 12:39 - Красный проспект (M51) Каменская улица Закрыто
11 сентября в 12:39 - Красный проспект (M51) Каменская улица Закрыто
11 сентября в 12:37 11 сентября в 13:19 Военная улица / Покатный 1-й переулок Бориса Богаткова улица Дорожный затор
11 сентября в 12:37 11 сентября в 13:18 Грибоедова улица / Панфиловцев улица Кошурникова улица Движение в очереди
11 сентября в 12:36 11 сентября в 14:23 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Дорожный затор
11 сентября в 12:36 11 сентября в 14:30 Димитрова проспект 1905 года улица Дорожный затор
11 сентября в 12:33 11 сентября в 13:52 Вокзальная улица (M52) Комсомольская улица Дорожный затор
11 сентября в 12:31 11 сентября в 14:21 Никитина улица Дегтярева улица Движение в очереди
11 сентября в 12:28 11 сентября в 12:49 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица Движение в очереди
11 сентября в 12:28 11 сентября в 12:49 Тополевая улица Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
11 сентября в 12:28 11 сентября в 12:49 Бориса Богаткова улица Октябрьская магистраль улица Движение в очереди
11 сентября в 12:28 11 сентября в 12:49 Трикотажная улица Кропоткина улица Дорожный затор
11 сентября в 12:27 11 сентября в 12:49 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
11 сентября в 12:26 11 сентября в 12:49 Комсомольская улица Оловозаводская улица Дорожный затор
11 сентября в 12:26 11 сентября в 13:19 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
11 сентября в 12:26 - Прокопьевская улица Центральная улица Закрыто
11 сентября в 12:24 11 сентября в 12:49 Новосибирск 3-я Кустарная улица Движение в очереди
11 сентября в 12:24 11 сентября в 12:50 Карла Маркса площадь / Блюхера улица Пархоменко улица / Пермитина улица Дорожный затор
11 сентября в 12:24 11 сентября в 12:49 Седова 1-й переулок Ползунова улица Движение в очереди
11 сентября в 12:24 11 сентября в 13:18 Каменская улица / Депутатская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
11 сентября в 12:23 11 сентября в 13:19 Оловозаводская улица Комсомольская улица Дорожный затор
11 сентября в 12:23 11 сентября в 12:50 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
11 сентября в 12:23 11 сентября в 12:49 Рекордный переулок Генераторная улица Замедленное движение
11 сентября в 12:23 11 сентября в 12:49 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
11 сентября в 12:23 11 сентября в 12:49 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Замедленное движение
11 сентября в 12:22 11 сентября в 12:49 Петухова улица (M52) Зорге улица Движение в очереди
11 сентября в 12:21 11 сентября в 12:49 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
11 сентября в 12:20 11 сентября в 12:49 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Движение в очереди
11 сентября в 12:17 11 сентября в 13:19 Труда площадь Ватутина улица / Планировочная улица Движение в очереди
11 сентября в 12:15 11 сентября в 12:49 Дзержинского проспект Республиканская улица Движение в очереди
11 сентября в 12:14 - Центральная улица Центральная улица / Прокопьевская улица Закрыто
11 сентября в 12:13 - Каменская улица Красный проспект (M51) Закрыто
11 сентября в 12:12 11 сентября в 15:52 Красный проспект (P380) / Советская улица Фабричная улица / Свердлова улица Движение в очереди
11 сентября в 12:11 - Каменская улица Красный проспект (M51) Закрыто
11 сентября в 12:11 - Каменская улица Красный проспект (M51) Закрыто
11 сентября в 12:09 11 сентября в 13:24 Выборная улица / Сосновский переулок Воскова улица Дорожный затор
11 сентября в 12:08 11 сентября в 17:19 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
11 сентября в 12:07 11 сентября в 12:49 Петухова улица (P380) Троллейная улица (P380) Движение в очереди
11 сентября в 12:05 11 сентября в 13:20 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
11 сентября в 12:01 11 сентября в 16:24 Большевистская улица (M52) Кирова улица (P384) Дорожный затор
11 сентября в 11:58 11 сентября в 12:18 Кошурникова улица Журавлева улица Дорожный затор
11 сентября в 11:58 11 сентября в 12:18 Мира улица Рабочая улица Дорожный затор
11 сентября в 11:58 11 сентября в 12:18 Мичурина улица Каменская улица Дорожный затор
11 сентября в 11:57 11 сентября в 16:49 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Замедленное движение
11 сентября в 11:57 11 сентября в 12:18 Челюскинцев улица / Гоголя улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 сентября в 11:57 11 сентября в 12:18 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Замедленное движение
11 сентября в 11:57 11 сентября в 12:18 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
11 сентября в 11:57 11 сентября в 12:18 Кирова улица Спортивная улица Дорожный затор
11 сентября в 11:55 11 сентября в 12:18 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
11 сентября в 11:54 11 сентября в 12:18 Труда площадь Ватутина улица / Планировочная улица Дорожный затор
11 сентября в 11:53 11 сентября в 12:18 Липецкая улица Доватора улица Дорожный затор
11 сентября в 11:53 11 сентября в 12:18 Военная улица Октябрьская магистраль / Кирова улица Дорожный затор
11 сентября в 11:53 11 сентября в 12:49 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Ленина улица Дорожный затор
11 сентября в 11:51 11 сентября в 12:50 Димитрова проспект Лунинцев площадь Дорожный затор
11 сентября в 11:50 11 сентября в 12:18 Каменская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
11 сентября в 11:48 11 сентября в 12:19 Ипподромская улица Войкова улица Дорожный затор
11 сентября в 11:48 11 сентября в 15:02 Панфиловцев улица Кошурникова улица Дорожный затор
11 сентября в 11:48 11 сентября в 12:22 Пархоменко улица / Котовского улица Титова улица Дорожный затор
11 сентября в 11:48 11 сентября в 12:18 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
11 сентября в 11:41 11 сентября в 12:23 Хилокская улица (P380) Палласа улица Дорожный затор
11 сентября в 11:39 11 сентября в 21:39 Грунтовая улица Старое шоссе Ремонт дороги
11 сентября в 11:36 11 сентября в 13:18 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Движение в очереди
11 сентября в 11:36 11 сентября в 12:18 Первомайская улица 2-я Линейная улица Движение в очереди
11 сентября в 11:36 11 сентября в 12:24 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
11 сентября в 11:30 11 сентября в 12:18 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
11 сентября в 11:25 11 сентября в 11:50 Фабричная улица Новосибирск Движение в очереди
11 сентября в 11:24 11 сентября в 11:50 Широкая улица Киевская улица Дорожный затор
11 сентября в 11:24 11 сентября в 11:48 Гусинобродское шоссе (P384) Полякова улица Дорожный затор
11 сентября в 11:24 11 сентября в 12:18 Петухова улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
11 сентября в 11:23 11 сентября в 12:18 Кирова улица (P384) Тургенева улица Движение в очереди
11 сентября в 11:22 11 сентября в 13:18 Новосибирск Экскаваторная 3-я улица / Экскаваторная 2-я улица Дорожный затор
11 сентября в 11:22 11 сентября в 16:56 Кирова улица Тургенева улица Дорожный затор
11 сентября в 11:21 11 сентября в 12:49 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
11 сентября в 11:20 11 сентября в 12:21 Немировича-Данченко улица (P380) Толмачевская улица Дорожный затор
11 сентября в 11:20 11 сентября в 14:01 Кривощековская улица Октябрьская магистраль Дорожный затор
11 сентября в 11:19 11 сентября в 15:43 Обская улица P380 Дорожный затор
11 сентября в 11:18 11 сентября в 11:48 Никитина улица Коминтерна улица Движение в очереди
11 сентября в 11:16 11 сентября в 12:49 Пролетарская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
11 сентября в 11:15 11 сентября в 15:57 Красный проспект Фабричный переулок Дорожный затор
11 сентября в 11:13 11 сентября в 11:49 Труда площадь Котовского улица Дорожный затор
11 сентября в 11:10 11 сентября в 15:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
11 сентября в 11:09 11 сентября в 18:18 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
11 сентября в 11:05 11 сентября в 21:05 Военная улица Военная улица Ремонт дороги
11 сентября в 11:02 11 сентября в 21:02 Новосибирск Немировича-Данченко улица Ремонт дороги
11 сентября в 11:01 11 сентября в 16:49 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
11 сентября в 10:59 11 сентября в 11:51 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
11 сентября в 10:56 11 сентября в 15:22 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
11 сентября в 10:55 11 сентября в 16:22 Фрунзе улица Романова улица Дорожный затор
11 сентября в 10:55 11 сентября в 12:52 Фрунзе улица Романова улица Дорожный затор
11 сентября в 10:55 11 сентября в 12:07 Фрунзе улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
11 сентября в 10:54 11 сентября в 11:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Ипподромская улица Дорожный затор
11 сентября в 10:54 11 сентября в 12:18 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Движение в очереди
11 сентября в 10:54 11 сентября в 16:50 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Дорожный затор
11 сентября в 10:51 11 сентября в 11:18 Петропавловская улица / Котовского улица Троллейная улица Дорожный затор
11 сентября в 10:51 11 сентября в 11:48 Новосибирск Советское шоссе Движение в очереди
11 сентября в 10:43 11 сентября в 12:38 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
11 сентября в 10:36 11 сентября в 12:07 Сибиряков-Гвардейцев площадь Кирова площадь (M52) Дорожный затор
11 сентября в 10:28 11 сентября в 16:50 2-й Экскаваторный переулок Дивногорская улица Движение в очереди
11 сентября в 10:27 11 сентября в 10:48 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
11 сентября в 10:27 11 сентября в 10:48 Бориса Богаткова улица Октябрьская магистраль улица Замедленное движение
11 сентября в 10:27 11 сентября в 10:48 Бориса Богаткова улица Покатная улица Движение в очереди
11 сентября в 10:24 11 сентября в 10:48 Труда площадь Троллейная улица Движение в очереди
11 сентября в 10:16 11 сентября в 15:53 Вокзальная магистраль улица Красный проспект (P380) / Каинская улица Движение в очереди
11 сентября в 10:16 11 сентября в 15:25 Спартака улица Красный проспект (P380) / Каинская улица Дорожный затор
11 сентября в 10:16 11 сентября в 15:53 Спартака улица Красный проспект (P380) / Каинская улица Дорожный затор
11 сентября в 10:16 11 сентября в 11:19 Коммунистическая улица / Свердлова улица Красный проспект (P380) / Каинская улица Дорожный затор
11 сентября в 10:16 11 сентября в 15:11 Спартака улица Красный проспект (P380) / Каинская улица Дорожный затор
11 сентября в 10:16 11 сентября в 12:35 Вокзальная магистраль улица Красный проспект (P380) / Каинская улица Дорожный затор
11 сентября в 10:16 11 сентября в 13:30 Коммунистическая улица / Свердлова улица Красный проспект (P380) / Каинская улица Дорожный затор
11 сентября в 10:16 11 сентября в 14:33 Вокзальная магистраль улица Красный проспект (P380) / Каинская улица Дорожный затор
11 сентября в 10:12 11 сентября в 11:24 Петухова улица (M52) Северный проезд Дорожный затор
11 сентября в 10:02 11 сентября в 21:48 Мочищенское шоссе Таганрогский переулок Дорожный затор
11 сентября в 09:58 11 сентября в 10:18 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
11 сентября в 09:57 11 сентября в 10:18 Каменская магистраль / Военная улица Ипподромская улица Дорожный затор
11 сентября в 09:52 11 сентября в 10:31 Военная улица Октябрьская магистраль / Кирова улица Дорожный затор
11 сентября в 09:50 11 сентября в 10:18 Ленина улица Островского улица Дорожный затор
11 сентября в 09:41 11 сентября в 10:18 Кошурникова улица / Автогенная улица Пешеходная улица Дорожный затор
11 сентября в 09:40 11 сентября в 16:54 Новосибирская улица Вокзальная улица Дорожный затор
11 сентября в 09:39 11 сентября в 10:18 Рабочая улица Кольцово поселок Замедленное движение
11 сентября в 09:38 11 сентября в 21:50 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
11 сентября в 09:36 11 сентября в 10:48 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Ипподромская улица Движение в очереди
11 сентября в 09:36 11 сентября в 10:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Ипподромская улица Дорожный затор
11 сентября в 09:17 11 сентября в 09:51 Смежная улица Варшавская улица Дорожный затор
11 сентября в 09:11 11 сентября в 09:48 Бердышева улица Часовая улица Движение в очереди
11 сентября в 08:48 11 сентября в 09:18 Вокзальная магистраль улица Красный проспект (P380) / Каинская улица Движение в очереди
11 сентября в 08:15 11 сентября в 08:50 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
11 сентября в 07:58 11 сентября в 08:18 Станционная улица Станционная улица Движение в очереди
11 сентября в 07:50 11 сентября в 08:18 Красноярская улица Нарымская улица Дорожный затор
11 сентября в 07:50 11 сентября в 08:20 Лейтенанта Амосова улица Селенгинская улица Дорожный затор
11 сентября в 07:00 11 сентября в 17:59 Центральная улица Заречная улица Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Мичурина улица Советская улица Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:59 Красный проспект (P380) Красный проспект (P380) Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Красный проспект (P380) / Свердлова площадь Коммунистическая улица / Советская улица Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Красный проспект (P380) Вокзальная магистраль улица Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Мичурина улица Красный проспект (M51) Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Советская улица Красный проспект (P380) / Ленина площадь Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Красный проспект (P380) Красный проспект (P380) Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 17:59 Красный проспект (P380) / Каинская улица Коммунистическая улица / Свердлова улица Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Красный проспект (P380) Советская улица Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Нарымская улица / Сибирская улица Красный проспект (M51) Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Советская улица Красный проспект (M51) Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 M51 Мичурина улица Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Красный проспект (P380) Советская улица Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Коммунистическая улица / Советская улица Красный проспект (P380) / Свердлова площадь Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Октябрьская магистраль улица Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Советская улица Красный проспект (P380) Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Советская улица Красный проспект (P380) Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 17:59 Ядринцевская улица Фрунзе улица / Каменская улица Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Державина улица Большевистская улица (P380) Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Красный проспект (P380) Серебренниковская улица Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Серебренниковская улица Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Советская улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Серебренниковская улица Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Красный проспект (P380) Серебренниковская улица Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 17:59 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Советская улица Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Красный проспект (M51) Мичурина улица Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 17:59 P380 / Орджоникидзе улица Фрунзе улица Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Мичурина улица Красный проспект (M51) Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Большевистская улица (P380) M51 / Орджоникидзе улица Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Советская улица Красный проспект (P380) Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Красный проспект (M51) Мичурина улица Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Красный проспект (P380) Серебренниковская улица Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Пименова площадь Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Димитрова проспект Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Красный проспект (P380) Серебренниковская улица Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Октябрьская магистраль улица / Шевченко улица Пименова площадь Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Орджоникидзе улица / Красный проспект Красный проспект (P380) Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Димитрова проспект Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Закрыто
11 сентября в 07:00 11 сентября в 18:00 Димитрова проспект Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Закрыто
11 сентября в 06:16 11 сентября в 06:48 Плановая улица / Жуковского улица Переездная улица Дорожный затор
11 сентября в 06:13 11 сентября в 06:55 Нарымская улица Холодильная улица Дорожный затор
11 сентября в 05:57 11 сентября в 06:18 Красный проспект (P380) Советская улица Дорожный затор
11 сентября в 05:43 11 сентября в 06:48 Фрунзе улица Гоголя улица Дорожный затор
11 сентября в 05:04 11 сентября в 05:50 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица / Орджоникидзе улица Дорожный затор
11 сентября в 04:51 11 сентября в 05:19 Авиастроителей улица Менделеева улица Дорожный затор
11 сентября в 04:03 11 сентября в 04:51 Кудряшовский Мочищенский Дорожный затор