Статистика пробок в Новосибирске 20 июля 2021 года

20 июля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 56%. Пробки начались в 08:01 и продились в общей сложности 11 часов 59 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 20 июля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

56%

Количество пробок

126

Протяженность пробок

88.5 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 20 июля 2021 года

Пробки в Новосибирске 20 июля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 20 июля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 20 июля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
21 июля в 03:59 - Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Ремонт дороги
21 июля в 03:26 21 июля в 04:22 Прокудский Прокудский Дорожный затор
21 июля в 02:58 21 июля в 03:18 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
21 июля в 02:44 21 июля в 03:21 Прокудский Есенина улица Дорожный затор
21 июля в 01:50 21 июля в 02:19 Прокудский Прокудский Замедленное движение
21 июля в 01:18 21 июля в 01:50 Героев России улица Прокудский Замедленное движение
21 июля в 01:05 21 июля в 01:49 Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Фадеева улица Дорожный затор
21 июля в 01:00 10 августа в 01:00 Сибревкома улица Октябрьская магистраль улица (P384) Полоса закрыта
21 июля в 01:00 10 августа в 01:00 Октябрьская магистраль улица (P384) Сибревкома улица Полоса закрыта
21 июля в 01:00 10 августа в 01:00 Сибревкома улица Октябрьская магистраль улица (P384) Полоса закрыта
21 июля в 01:00 10 августа в 01:00 Октябрьская магистраль улица (P384) Сибревкома улица Полоса закрыта
21 июля в 01:00 10 августа в 01:00 Сибревкома улица Октябрьская магистраль улица (P384) Полоса закрыта
21 июля в 01:00 10 августа в 01:00 Октябрьская магистраль улица (P384) Сибревкома улица Полоса закрыта
21 июля в 00:24 21 июля в 00:49 Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Фадеева улица Дорожный затор
20 июля в 23:27 20 июля в 23:48 Димитрова проспект Красный проспект (P380) / Ленина площадь Замедленное движение
20 июля в 23:00 21 июля в 06:00 Серебренниковская улица Кривощековская улица Дорога периодически закрыта
20 июля в 22:58 20 июля в 23:18 Бориса Богаткова улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
20 июля в 22:27 20 июля в 22:48 Героев России улица Прокудский Дорожный затор
20 июля в 22:24 20 июля в 22:48 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Движение в очереди
20 июля в 22:16 20 июля в 22:48 Энергетиков проезд Бетонный Переезд улица Дорожный затор
20 июля в 22:15 20 июля в 22:55 Энергетиков площадь Труда площадь Дорожный затор
20 июля в 22:09 20 июля в 22:48 Энергетиков проезд Станиславского улица Дорожный затор
20 июля в 21:50 20 июля в 22:18 Березовский Юбилейная улица Замедленное движение
20 июля в 21:25 20 июля в 21:48 Линейная улица Березовский Замедленное движение
20 июля в 21:11 20 июля в 21:52 Прокудский Прокудский Движение в очереди
20 июля в 20:55 20 июля в 21:19 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
20 июля в 20:43 20 июля в 21:19 Дивногорская улица Новосибирск Дорожный затор
20 июля в 20:35 20 июля в 21:18 Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Фадеева улица Дорожный затор
20 июля в 20:26 21 июля в 06:00 Зыряновская улица Инская улица Дорога периодически закрыта
20 июля в 20:26 03 августа в 23:59 Шевченко улица Новосибирск Дорога периодически закрыта
20 июля в 20:24 20 июля в 20:48 Тюменская улица Мира улица Дорожный затор
20 июля в 20:20 20 июля в 21:57 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
20 июля в 20:12 20 июля в 20:48 Красноармейская улица / Суворова улица Первомайская улица Замедленное движение
20 июля в 20:11 - Экскаваторный 2-й переулок Экскаваторный 2-й переулок Ремонт дороги
20 июля в 19:40 20 июля в 20:19 Березовский Юбилейная улица Замедленное движение
20 июля в 19:40 20 июля в 20:18 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
20 июля в 19:28 20 июля в 19:48 Столбовая улица Новосибирск Дорожный затор
20 июля в 19:27 20 июля в 19:48 Омский тракт Чуйский тракт Замедленное движение
20 июля в 19:27 20 июля в 19:50 Старое шоссе (M52) Узорная улица Движение в очереди
20 июля в 19:26 20 июля в 19:48 Крылова улица Гоголя улица Дорожный затор
20 июля в 19:23 20 июля в 19:49 Аксенова улица Пожарского улица Дорожный затор
20 июля в 19:21 21 июля в 05:21 Палласа улица Кирова площадь Ремонт дороги
20 июля в 19:20 20 июля в 19:48 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Дорожный затор
20 июля в 19:20 20 июля в 19:48 Титова улица 5-го Декабря улица Замедленное движение
20 июля в 19:15 20 июля в 20:19 Зыряновская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
20 июля в 19:08 20 июля в 19:48 9 Января улица Крупской улица Дорожный затор
20 июля в 19:04 20 июля в 19:48 Новосибирск Переездная улица Движение в очереди
20 июля в 18:58 20 июля в 19:18 Седова 1-й переулок Ползунова улица Движение в очереди
20 июля в 18:58 20 июля в 19:18 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
20 июля в 18:58 20 июля в 19:18 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
20 июля в 18:58 20 июля в 19:18 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
20 июля в 18:56 20 июля в 19:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Движение в очереди
20 июля в 18:55 20 июля в 19:18 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Дорожный затор
20 июля в 18:55 20 июля в 19:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
20 июля в 18:54 20 июля в 19:18 Производственная зона территория Производственная зона территория / Сталина 1-й переулок Движение в очереди
20 июля в 18:54 20 июля в 19:18 Калинина площадь Писарева улица Дорожный затор
20 июля в 18:53 20 июля в 19:18 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Дорожный затор
20 июля в 18:51 20 июля в 19:18 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
20 июля в 18:48 20 июля в 19:21 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
20 июля в 18:47 20 июля в 19:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
20 июля в 18:46 20 июля в 20:39 Восход улица Кирова улица (P384) / Гурьевская улица Дорожный затор
20 июля в 18:45 20 июля в 19:19 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
20 июля в 18:45 20 июля в 19:18 Нарымская улица Холодильная улица Движение в очереди
20 июля в 18:43 20 июля в 19:18 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 июля в 18:42 20 июля в 19:18 Волочаевская улица Репина улица Дорожный затор
20 июля в 18:42 20 июля в 19:49 Объединения улица Новая Заря улица Движение в очереди
20 июля в 18:40 20 июля в 19:18 Маяковского улица Островского улица / Боровая улица Дорожный затор
20 июля в 18:39 20 июля в 19:18 Добролюбова улица Гурьевская улица Дорожный затор
20 июля в 18:29 20 июля в 19:20 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Замедленное движение
20 июля в 18:28 20 июля в 18:48 Энергетиков проезд Станиславского улица Дорожный затор
20 июля в 18:28 20 июля в 20:48 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
20 июля в 18:28 20 июля в 18:48 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Замедленное движение
20 июля в 18:28 20 июля в 20:21 Обская улица P380 Движение в очереди
20 июля в 18:27 20 июля в 18:48 Дзержинского проспект Республиканская улица Замедленное движение
20 июля в 18:26 20 июля в 18:48 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
20 июля в 18:25 20 июля в 18:48 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Дорожный затор
20 июля в 18:25 20 июля в 18:49 Зыряновская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
20 июля в 18:25 20 июля в 18:48 Магистральная улица Донецкая улица Дорожный затор
20 июля в 18:25 20 июля в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Дорожный затор
20 июля в 18:25 20 июля в 18:48 Строителей проспект Демакова улица Дорожный затор
20 июля в 18:23 20 июля в 18:48 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
20 июля в 18:23 20 июля в 18:53 Большевистская улица (M52) Большевистская улица Дорожный затор
20 июля в 18:23 20 июля в 18:48 Березка СНТ поселок Бирюзовая улица Дорожный затор
20 июля в 18:22 20 июля в 20:18 Дивногорская улица Экскаваторный 2-й переулок Дорожный затор
20 июля в 18:22 20 июля в 18:48 Ватутина улица Планировочная улица Дорожный затор
20 июля в 18:22 20 июля в 18:48 M52 Громова улица Дорожный затор
20 июля в 18:21 20 июля в 18:49 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
20 июля в 18:20 20 июля в 18:48 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
20 июля в 18:19 20 июля в 18:49 Дуси Ковальчук улица Трубникова площадь Движение в очереди
20 июля в 18:19 20 июля в 19:18 Плановая улица / Нарымская улица Вавилова улица Движение в очереди
20 июля в 18:18 20 июля в 19:19 Новосибирск Владимировская улица Дорожный затор
20 июля в 18:18 20 июля в 18:51 Титова улица Бакинская улица Дорожный затор
20 июля в 18:16 20 июля в 18:48 Плотинная улица Бердское шоссе Движение в очереди
20 июля в 18:15 20 июля в 18:51 Карамзина улица / Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
20 июля в 18:14 20 июля в 18:50 Красный проспект (P380) / Каинская улица Чаплыгина улица Движение в очереди
20 июля в 18:14 20 июля в 19:20 Моторная улица Фабричная улица Дорожный затор
20 июля в 18:14 20 июля в 18:48 Мочищенское шоссе (M51) Мочищенское шоссе (M51) / Красный проспект (M51) Движение в очереди
20 июля в 18:11 20 июля в 18:48 Никитина улица (P384) Красносельский 1-й проезд Движение в очереди
20 июля в 18:10 20 июля в 18:53 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
20 июля в 18:07 20 июля в 18:49 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
20 июля в 18:06 20 июля в 19:18 Академика Лаврентьева проспект Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
20 июля в 18:01 20 июля в 18:48 Восход улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
20 июля в 17:59 20 июля в 18:48 Красная Сибирь улица / Боровая улица Лазо улица Дорожный затор
20 июля в 17:59 20 июля в 18:48 Овчукова улица Учительская улица Дорожный затор
20 июля в 17:57 20 июля в 18:18 9-й Гвардейской Дивизии улица Петухова улица (P380) Движение в очереди
20 июля в 17:56 20 июля в 18:18 Сердюкова улица Новоморская улица Дорожный затор
20 июля в 17:56 20 июля в 18:19 Пименова площадь Красный проспект (P380) Движение в очереди
20 июля в 17:56 20 июля в 18:18 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
20 июля в 17:55 20 июля в 18:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
20 июля в 17:55 20 июля в 18:18 Кирова площадь Советское шоссе Движение в очереди
20 июля в 17:54 20 июля в 18:18 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
20 июля в 17:54 20 июля в 18:48 Доватора улица Панишева улица Дорожный затор
20 июля в 17:54 20 июля в 18:18 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
20 июля в 17:53 20 июля в 18:19 Карла Маркса площадь Пархоменко улица / Пермитина улица Дорожный затор
20 июля в 17:53 20 июля в 18:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
20 июля в 17:53 20 июля в 18:22 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Дорожный затор
20 июля в 17:53 20 июля в 18:18 Петухова улица (M52) Северный проезд Замедленное движение
20 июля в 17:52 20 июля в 18:19 Никитина улица Добролюбова улица Движение в очереди
20 июля в 17:52 20 июля в 18:51 Павлова улица Советская улица / Суворова улица Дорожный затор
20 июля в 17:51 20 июля в 18:19 Дзержинского проспект Республиканская улица Дорожный затор
20 июля в 17:50 20 июля в 18:18 Связистов улица Филатова улица Дорожный затор
20 июля в 17:49 20 июля в 19:22 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
20 июля в 17:45 20 июля в 18:28 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
20 июля в 17:44 20 июля в 18:18 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
20 июля в 17:44 20 июля в 18:18 Рабочая улица Кольцово поселок Замедленное движение
20 июля в 17:43 20 июля в 18:24 Горького улица Промышленная улица Дорожный затор
20 июля в 17:42 20 июля в 18:18 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
20 июля в 17:40 20 июля в 18:42 Трубникова площадь Кондратюка площадь Дорожный затор
20 июля в 17:37 20 июля в 18:18 Приморская улица Плотинная улица Замедленное движение
20 июля в 17:37 20 июля в 18:25 Ватутина улица Телевизионная улица Дорожный затор
20 июля в 17:35 20 июля в 18:48 Гаранина улица Воинская улица Движение в очереди
20 июля в 17:34 20 июля в 19:48 Новосибирск Кривощековская улица Дорожный затор
20 июля в 17:29 20 июля в 19:18 Фабричная улица P380 Дорожный затор
20 июля в 17:29 20 июля в 19:48 Фабричная улица P380 Движение в очереди
20 июля в 17:28 20 июля в 17:48 Лелюха улица 2-я Линейная улица Движение в очереди
20 июля в 17:28 20 июля в 17:48 Юбилейная улица Березовский Замедленное движение
20 июля в 17:28 20 июля в 18:18 Тургенева улица / Белинского улица Грибоедова улица / Панфиловцев улица Движение в очереди
20 июля в 17:27 20 июля в 17:52 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Движение в очереди
20 июля в 17:27 20 июля в 17:48 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
20 июля в 17:27 20 июля в 18:48 Театральная улица Авиастроителей улица Движение в очереди
20 июля в 17:26 20 июля в 19:20 Шлюзовая улица Вахтангова улица Дорожный затор
20 июля в 17:26 20 июля в 17:48 Комсомольская улица Вокзальная улица (M52) Дорожный затор
20 июля в 17:26 20 июля в 17:48 Гаранина улица Панфиловцев улица Дорожный затор
20 июля в 17:25 20 июля в 19:18 Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Движение в очереди
20 июля в 17:25 20 июля в 18:25 Новоморская улица Часовая улица Дорожный затор
20 июля в 17:24 20 июля в 17:48 Чуйский тракт Мозжерина проспект Замедленное движение
20 июля в 17:24 20 июля в 17:48 Кошурникова улица / Автогенная улица Пешеходная улица Дорожный затор
20 июля в 17:24 20 июля в 17:48 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
20 июля в 17:21 20 июля в 18:19 Российская улица Арбузова улица Дорожный затор
20 июля в 17:21 20 июля в 19:04 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
20 июля в 17:21 20 июля в 17:49 Бориса Богаткова улица Приовражная улица Дорожный затор
20 июля в 17:20 20 июля в 17:48 Строителей проспект Николаева улица Движение в очереди
20 июля в 17:19 20 июля в 18:49 Немировича-Данченко улица (P380) Бетонная улица Движение в очереди
20 июля в 17:18 20 июля в 19:18 Мочищенское шоссе (M51) Ереванская улица Движение в очереди
20 июля в 17:17 20 июля в 17:48 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Движение в очереди
20 июля в 17:16 20 июля в 17:48 Титова улица Фасадная улица / Плахотного улица Дорожный затор
20 июля в 17:16 20 июля в 18:18 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Движение в очереди
20 июля в 17:15 20 июля в 17:48 Русская улица Балтийская улица Движение в очереди
20 июля в 17:14 20 июля в 17:48 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Воинская улица Дорожный затор
20 июля в 17:14 20 июля в 17:49 Механизаторов улица M52 Замедленное движение
20 июля в 17:13 20 июля в 19:48 Русская улица (M52) Балтийская улица Дорожный затор
20 июля в 17:11 20 июля в 19:18 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
20 июля в 17:10 20 июля в 17:49 Горького улица Барнаульская улица Дорожный затор
20 июля в 17:10 20 июля в 19:48 Выборная улица / Сосновский переулок Воскова улица Движение в очереди
20 июля в 17:09 20 июля в 17:48 Ленина улица / Линейная 2-я улица Линейная улица Движение в очереди
20 июля в 17:08 20 июля в 17:51 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
20 июля в 17:06 20 июля в 19:56 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
20 июля в 17:04 20 июля в 17:50 Объединения улица Новосибирск Дорожный затор
20 июля в 17:03 20 июля в 18:18 Кирова улица Тургенева улица Дорожный затор
20 июля в 17:03 20 июля в 17:55 Ватутина улица Горбаня улица Движение в очереди
20 июля в 17:00 20 июля в 17:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
20 июля в 16:57 20 июля в 18:54 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
20 июля в 16:57 20 июля в 17:18 Нарымская улица Холодильная улица Движение в очереди
20 июля в 16:56 20 июля в 17:18 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
20 июля в 16:54 20 июля в 19:06 Бетонный Переезд улица Олимпийская улица Дорожный затор
20 июля в 16:53 20 июля в 17:18 Боровая Партия улица Русская улица Замедленное движение
20 июля в 16:53 20 июля в 18:18 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
20 июля в 16:52 20 июля в 19:50 Объединения улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
20 июля в 16:51 20 июля в 19:48 Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
20 июля в 16:51 20 июля в 17:19 Красный проспект Пестеля 1-я улица Дорожный затор
20 июля в 16:47 20 июля в 18:30 Промышленная улица Горького улица Движение в очереди
20 июля в 16:44 20 июля в 17:18 Петухова улица (M52) Петухова улица Замедленное движение
20 июля в 16:42 20 июля в 17:32 Днепрогэсовская улица / Инюшенская улица 2-я Обская улица Дорожный затор
20 июля в 16:39 20 июля в 18:50 Чуйский тракт Мозжерина проспект Движение в очереди
20 июля в 16:37 20 июля в 18:44 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Движение в очереди
20 июля в 16:33 20 июля в 21:19 Прокудский Кудряшовский Дорожный затор
20 июля в 16:28 20 июля в 16:48 Громова улица Кирова площадь Замедленное движение
20 июля в 16:27 20 июля в 16:48 Кошурникова улица / Автогенная улица Пешеходная улица Дорожный затор
20 июля в 16:27 20 июля в 18:50 Днепрогэсовская улица / Инюшенская улица Владимира Заровного улица Дорожный затор
20 июля в 16:27 20 июля в 19:19 Кудряшовский Прокудский Дорожный затор
20 июля в 16:26 20 июля в 20:18 Георгиевский 1-й переулок 1-е Мочищенское шоссе улица Движение в очереди
20 июля в 16:21 20 июля в 17:21 Кедровая улица 1-е Мочищенское шоссе улица Движение в очереди
20 июля в 16:19 20 июля в 19:00 9-й Гвардейской Дивизии улица Толмачевская улица Дорожный затор
20 июля в 16:19 20 июля в 18:21 9-й Гвардейской Дивизии улица Новосибирск Дорожный затор
20 июля в 16:00 20 июля в 16:48 Гоголя улица / Ольги Жилиной улица Ольги Жилиной улица / Крылова улица Движение в очереди
20 июля в 16:00 20 июля в 16:48 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
20 июля в 15:59 20 июля в 16:48 Дивногорская улица Новосибирск Движение в очереди
20 июля в 15:58 20 июля в 16:19 Гоголя улица Фрунзе улица Замедленное движение
20 июля в 15:58 20 июля в 16:18 Васильковая улица Морской проспект Дорожный затор
20 июля в 15:58 20 июля в 16:18 Калинина площадь (M51) Михаила Перевозчикова улица Дорожный затор
20 июля в 15:58 20 июля в 16:18 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
20 июля в 15:58 20 июля в 16:18 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
20 июля в 15:56 20 июля в 17:48 Пашинский переезд Железнодорожная улица Дорожный затор
20 июля в 15:55 20 июля в 16:18 Станционная улица Станционная 2-я улица Дорожный затор
20 июля в 15:53 20 июля в 16:18 Кедровая улица Дачное шоссе Движение в очереди
20 июля в 15:51 20 июля в 16:18 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
20 июля в 15:47 20 июля в 16:23 Васильковая улица Русская улица Дорожный затор
20 июля в 15:46 20 июля в 16:49 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
20 июля в 15:46 20 июля в 16:18 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
20 июля в 15:40 20 июля в 16:48 Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Замедленное движение
20 июля в 15:33 20 июля в 20:48 Профессора Лыщинского площадь Пименова площадь / Кирова улица (P384) Движение в очереди
20 июля в 15:28 20 июля в 15:48 Вокзальная магистраль улица Ленина улица Движение в очереди
20 июля в 15:24 20 июля в 15:48 Дуси Ковальчук улица Союза Молодежи улица Движение в очереди
20 июля в 15:23 20 июля в 15:48 Фрунзе улица Гоголя улица Движение в очереди
20 июля в 15:22 20 июля в 15:48 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
20 июля в 15:19 20 июля в 15:48 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
20 июля в 15:19 20 июля в 16:49 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
20 июля в 15:15 20 июля в 15:54 Юбилейная улица Березовский Замедленное движение
20 июля в 15:10 20 июля в 16:22 Красный проспект (M51) Каменская улица Дорожный затор
20 июля в 15:10 20 июля в 16:19 Учительская улица Писемского улица Дорожный затор
20 июля в 15:07 20 июля в 15:48 Петухова улица (P380) Троллейная улица (P380) Движение в очереди
20 июля в 15:07 20 июля в 18:48 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
20 июля в 14:57 20 июля в 15:18 Новосибирск Экскаваторная 3-я улица / Экскаваторная 2-я улица Дорожный затор
20 июля в 14:56 20 июля в 15:18 Станционный Станционный Дорожный затор
20 июля в 14:53 20 июля в 15:49 Калинина площадь Писарева улица Движение в очереди
20 июля в 14:52 20 июля в 15:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Замедленное движение
20 июля в 14:50 20 июля в 15:18 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
20 июля в 14:47 20 июля в 15:51 Бетонный проезд / Станционная улица Широкая улица Дорожный затор
20 июля в 14:45 20 июля в 15:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Дорожный затор
20 июля в 14:43 20 июля в 15:18 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
20 июля в 14:40 20 июля в 15:18 Грибоедова улица / Панфиловцев улица Тургенева улица / Белинского улица Движение в очереди
20 июля в 14:36 20 июля в 15:18 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
20 июля в 14:32 20 июля в 15:18 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
20 июля в 14:28 20 июля в 14:48 Кудряшовский Прокудский Дорожный затор
20 июля в 14:28 20 июля в 14:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
20 июля в 14:27 20 июля в 14:48 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Замедленное движение
20 июля в 14:27 20 июля в 14:48 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
20 июля в 14:26 20 июля в 14:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Дорожный затор
20 июля в 14:24 20 июля в 14:48 Дзержинского проспект Кошурникова улица / Фрунзе улица Замедленное движение
20 июля в 14:22 20 июля в 14:48 Васильковая улица Университетский проспект Дорожный затор
20 июля в 14:22 20 июля в 14:48 Лесосечная улица Старое шоссе Движение в очереди
20 июля в 14:21 20 июля в 15:25 Кирова площадь (M52) Северный проезд Дорожный затор
20 июля в 14:20 20 июля в 14:48 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Пешеходная улица Дорожный затор
20 июля в 14:17 20 июля в 15:48 Русская улица Балтийская улица Движение в очереди
20 июля в 14:12 20 июля в 15:48 Восход улица Кирова улица (P384) / Гурьевская улица Движение в очереди
20 июля в 14:09 20 июля в 14:48 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
20 июля в 14:09 20 июля в 14:48 Фабричный переулок Димитровский мост Дорожный затор
20 июля в 14:09 20 июля в 15:18 Фабричный переулок Димитровский мост Дорожный затор
20 июля в 14:04 20 июля в 15:21 Добролюбова улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
20 июля в 13:55 20 июля в 14:18 Петухова улица Петухова улица Дорожный затор
20 июля в 13:53 20 июля в 14:18 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
20 июля в 13:43 20 июля в 14:19 Калинина площадь Писарева улица Движение в очереди
20 июля в 13:39 20 июля в 14:18 Фабричный переулок Димитровский мост Движение в очереди
20 июля в 13:33 20 июля в 14:48 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
20 июля в 13:30 20 июля в 14:19 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
20 июля в 13:28 20 июля в 13:48 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
20 июля в 13:27 20 июля в 13:48 Связистов улица / Невельского улица Дюканова улица Дорожный затор
20 июля в 13:26 20 июля в 13:49 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
20 июля в 13:26 20 июля в 13:48 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Замедленное движение
20 июля в 13:24 20 июля в 13:48 Мира улица Северный проезд Движение в очереди
20 июля в 13:20 20 июля в 23:20 Промышленная улица Республиканская улица Ремонт дороги
20 июля в 13:19 20 июля в 13:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
20 июля в 13:17 20 июля в 16:49 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
20 июля в 13:16 20 июля в 13:48 Дуси Ковальчук улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
20 июля в 13:16 20 июля в 13:48 Максима Горького улица P384 Дорожный затор
20 июля в 13:15 20 июля в 13:49 Рабочая улица Кольцово поселок Замедленное движение
20 июля в 12:58 20 июля в 13:18 Плановая улица / Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
20 июля в 12:58 20 июля в 13:18 Громова улица M52 Дорожный затор
20 июля в 12:56 20 июля в 13:18 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
20 июля в 12:56 20 июля в 13:18 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Серебренниковская улица Движение в очереди
20 июля в 12:55 20 июля в 13:18 P380 Связистов улица Дорожный затор
20 июля в 12:54 20 июля в 13:31 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
20 июля в 12:54 20 июля в 13:19 Новосибирск Петухова улица (P380) / Тульская улица Дорожный затор
20 июля в 12:54 20 июля в 13:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
20 июля в 12:54 20 июля в 13:18 Северный проезд Петухова улица (M52) Дорожный затор
20 июля в 12:52 - Крылова улица Гоголя улица Закрыто
20 июля в 12:48 20 июля в 13:19 Ипподромская улица Планетная улица Дорожный затор
20 июля в 12:47 20 июля в 13:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
20 июля в 12:43 20 июля в 13:18 Доватора улица Никитина улица Движение в очереди
20 июля в 12:28 20 июля в 12:48 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
20 июля в 12:28 20 июля в 12:48 Троллейная улица / Полтавская улица Тихвинская улица Дорожный затор
20 июля в 12:28 20 июля в 12:48 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Движение в очереди
20 июля в 12:26 20 июля в 13:22 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) Дорожный затор
20 июля в 12:25 20 июля в 12:48 Дуси Ковальчук улица / Плановая улица Кропоткина улица Дорожный затор
20 июля в 12:23 20 июля в 12:51 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Движение в очереди
20 июля в 12:23 20 июля в 12:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
20 июля в 12:22 20 июля в 12:48 Воинская улица Пешеходная улица Дорожный затор
20 июля в 12:20 20 июля в 12:50 Жуковского улица / Тимирязева улица Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Дорожный затор
20 июля в 12:20 20 июля в 12:48 Пашинский переезд Железнодорожная улица Движение в очереди
20 июля в 12:20 20 июля в 12:52 Кондратюка площадь Ольги Жилиной улица Замедленное движение
20 июля в 12:09 20 июля в 12:51 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Движение в очереди
20 июля в 12:08 - 1-я улица Советская улица Ремонт дороги
20 июля в 12:01 20 июля в 22:05 Новосибирск 3-я Кустарная улица Дорожный затор
20 июля в 12:01 20 июля в 17:07 Кустарная 1-я улица Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
20 июля в 11:59 20 июля в 13:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Движение в очереди
20 июля в 11:58 20 июля в 12:18 Аникина улица Горбаня улица Замедленное движение
20 июля в 11:58 20 июля в 12:18 Оловозаводская улица Комсомольская улица Дорожный затор
20 июля в 11:58 20 июля в 12:18 Восход улица Новосибирск Дорожный затор
20 июля в 11:57 20 июля в 12:25 Тайгинская улица Объединения улица Дорожный затор
20 июля в 11:57 20 июля в 12:18 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
20 июля в 11:56 20 июля в 12:22 Кирова улица (P384) M52 Дорожный затор
20 июля в 11:56 20 июля в 12:18 Журинская улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
20 июля в 11:55 20 июля в 12:19 Юбилейная улица Березовский Замедленное движение
20 июля в 11:54 20 июля в 12:22 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
20 июля в 11:53 20 июля в 12:18 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
20 июля в 11:52 20 июля в 12:18 Кирова улица Толстого улица Движение в очереди
20 июля в 11:50 20 июля в 12:18 Бориса Богаткова улица Октябрьская магистраль улица Движение в очереди
20 июля в 11:48 20 июля в 12:19 Лобачевского улица (M51) Петрозаводская улица Дорожный затор
20 июля в 11:42 20 июля в 12:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
20 июля в 11:41 20 июля в 12:22 Пименова площадь (P384) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
20 июля в 11:40 20 июля в 12:18 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
20 июля в 11:39 20 июля в 19:45 Кирова улица Тургенева улица Дорожный затор
20 июля в 11:35 20 июля в 14:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Движение в очереди
20 июля в 11:29 20 июля в 12:19 Волочаевская улица Трикотажная улица Дорожный затор
20 июля в 11:26 20 июля в 16:49 Северный проезд Кирова площадь (M52) Дорожный затор
20 июля в 11:26 20 июля в 11:48 Ипподромская улица Войкова улица Дорожный затор
20 июля в 11:26 20 июля в 12:56 Никитина улица (P384) Покатная улица Дорожный затор
20 июля в 11:25 20 июля в 12:48 Кошурникова улица / Автогенная улица Пешеходная улица Дорожный затор
20 июля в 11:25 20 июля в 11:48 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
20 июля в 11:24 20 июля в 14:18 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
20 июля в 11:17 20 июля в 11:52 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
20 июля в 11:16 20 июля в 12:49 Профессора Лыщинского площадь Пименова площадь / Кирова улица (P384) Дорожный затор
20 июля в 11:13 20 июля в 21:13 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица Ремонт дороги
20 июля в 11:13 20 июля в 12:35 Железнодорожная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
20 июля в 11:11 20 июля в 21:11 Залесского улица Калинина площадь (M51) Ремонт дороги
20 июля в 11:08 20 июля в 13:49 Советское шоссе Кирова площадь Движение в очереди
20 июля в 11:00 20 июля в 11:48 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
20 июля в 10:57 20 июля в 11:18 Кольцово поселок Рабочая улица Замедленное движение
20 июля в 10:56 20 июля в 11:18 Железнодорожная улица Рассветная улица Движение в очереди
20 июля в 10:53 20 июля в 11:18 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
20 июля в 10:52 20 июля в 11:18 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
20 июля в 10:51 20 июля в 11:18 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
20 июля в 10:51 20 июля в 11:18 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
20 июля в 10:49 20 июля в 11:48 Гаранина улица Воинская улица Движение в очереди
20 июля в 10:48 20 июля в 11:20 Северный проезд Кирова площадь (M52) Дорожный затор
20 июля в 10:47 20 июля в 11:18 Тайгинская улица Объединения улица Дорожный затор
20 июля в 10:44 20 июля в 11:20 Березовский Линейная улица Замедленное движение
20 июля в 10:43 20 июля в 22:49 2-й Экскаваторный переулок Дивногорская улица Дорожный затор
20 июля в 10:37 20 июля в 11:20 Сибиряков-Гвардейцев улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
20 июля в 10:34 20 июля в 11:18 Немировича-Данченко улица (P380) Степная улица Движение в очереди
20 июля в 10:27 20 июля в 10:48 Телевизионная улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
20 июля в 10:24 20 июля в 10:48 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
20 июля в 10:24 20 июля в 10:48 Хилокская улица (P380) Николая Грицюка улица Дорожный затор
20 июля в 10:23 20 июля в 10:51 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
20 июля в 10:22 20 июля в 10:48 Арбузова улица Российская улица Дорожный затор
20 июля в 10:17 20 июля в 11:19 Малыгина улица (P380) Ереснинская улица (P380) Дорожный затор
20 июля в 10:16 20 июля в 10:48 Русская улица Балтийская улица Дорожный затор
20 июля в 10:15 20 июля в 14:21 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
20 июля в 10:13 20 июля в 10:48 Карла Маркса площадь Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
20 июля в 09:56 20 июля в 10:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
20 июля в 09:54 - Ватутина улица / Широкая улица Горский микрорайон Закрыто
20 июля в 09:51 20 июля в 10:18 Советское шоссе Кирова площадь Дорожный затор
20 июля в 09:49 20 июля в 16:49 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
20 июля в 09:49 20 июля в 10:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Движение в очереди
20 июля в 09:48 20 июля в 10:18 Воинская улица Пешеходная улица Дорожный затор
20 июля в 09:46 20 июля в 11:49 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
20 июля в 09:36 20 июля в 16:19 9-й Гвардейской Дивизии улица Хилокская улица (P380) Движение в очереди
20 июля в 09:29 20 июля в 13:22 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
20 июля в 09:29 20 июля в 11:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
20 июля в 09:27 20 июля в 09:49 Дачное шоссе Кедровая улица Дорожный затор
20 июля в 09:27 20 июля в 09:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
20 июля в 09:26 20 июля в 09:52 Советская улица 1-я улица Дорожный затор
20 июля в 09:24 20 июля в 09:50 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
20 июля в 09:22 20 июля в 09:49 Котовского улица Выставочная улица Движение в очереди
20 июля в 09:16 20 июля в 10:21 Северный проезд Петухова улица (M52) Дорожный затор
20 июля в 09:15 20 июля в 10:08 M51 Кубовая улица Дорожный затор
20 июля в 08:58 20 июля в 09:18 Прокудский Кудряшовский Замедленное движение
20 июля в 08:58 20 июля в 09:18 Нарымская улица Калинина улица Движение в очереди
20 июля в 08:58 20 июля в 09:18 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
20 июля в 08:58 20 июля в 09:18 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Движение в очереди
20 июля в 08:58 20 июля в 09:18 Петухова улица (M52) Петухова улица Движение в очереди
20 июля в 08:56 20 июля в 09:18 Гурьевская улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
20 июля в 08:54 20 июля в 09:18 M51 Деповская улица Дорожный затор
20 июля в 08:54 20 июля в 09:18 Каменская магистраль / Военная улица Ипподромская улица Движение в очереди
20 июля в 08:54 20 июля в 09:18 Громова улица Громова улица Дорожный затор
20 июля в 08:54 20 июля в 09:18 Оловозаводская улица Комсомольская улица Дорожный затор
20 июля в 08:52 20 июля в 09:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
20 июля в 08:50 20 июля в 09:18 Промышленная улица Авиастроителей улица Движение в очереди
20 июля в 08:49 20 июля в 09:19 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
20 июля в 08:47 20 июля в 09:49 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
20 июля в 08:45 20 июля в 09:20 Трикотажная улица Учительская улица Дорожный затор
20 июля в 08:34 20 июля в 09:22 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Дорожный затор
20 июля в 08:31 20 июля в 09:18 Троллейная улица Пермская улица Движение в очереди
20 июля в 08:29 20 июля в 08:49 1-е Мочищенское шоссе улица Кубовая улица Движение в очереди
20 июля в 08:29 20 июля в 08:49 Кольцово поселок Академика Сандахчиева проспект / Никольский проспект Дорожный затор
20 июля в 08:28 20 июля в 14:24 Кирова площадь (M52) Северный проезд Дорожный затор
20 июля в 08:28 20 июля в 08:49 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
20 июля в 08:28 20 июля в 08:49 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
20 июля в 08:27 20 июля в 08:49 Узорная улица Старое шоссе (M52) Движение в очереди
20 июля в 08:26 20 июля в 09:18 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Движение в очереди
20 июля в 08:24 20 июля в 08:49 Немировича-Данченко улица (P380) 1-й Троллейный переулок Дорожный затор
20 июля в 08:23 20 июля в 21:23 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
20 июля в 08:20 20 июля в 09:00 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
20 июля в 08:19 20 июля в 08:49 Республиканская улица Авиастроителей улица Дорожный затор
20 июля в 08:16 20 июля в 09:19 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
20 июля в 08:15 20 июля в 09:06 Авиастроителей улица Олеко Дундича улица Дорожный затор
20 июля в 08:10 20 июля в 08:49 Трикотажная улица Кропоткина улица Дорожный затор
20 июля в 07:58 20 июля в 08:19 Трикотажная улица Индустриальная улица Дорожный затор
20 июля в 07:57 20 июля в 08:49 Громова улица Виктора Уса улица Дорожный затор
20 июля в 07:46 20 июля в 08:30 Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
20 июля в 07:41 20 июля в 08:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
20 июля в 07:29 20 июля в 07:49 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Замедленное движение
20 июля в 07:28 20 июля в 07:49 Учительская улица Столетова улица Движение в очереди
20 июля в 07:23 20 июля в 07:49 Трикотажная улица Кропоткина улица Дорожный затор
20 июля в 07:23 20 июля в 07:49 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица Движение в очереди
20 июля в 07:22 20 июля в 09:32 Трикотажная улица Учительская улица Дорожный затор
20 июля в 07:19 20 июля в 07:49 Кирова улица Тургенева улица Замедленное движение
20 июля в 07:18 20 июля в 08:21 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
20 июля в 07:12 20 июля в 08:49 Петухова улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
20 июля в 07:10 20 июля в 09:04 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
20 июля в 07:08 20 июля в 18:37 Палласа улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
20 июля в 07:07 20 июля в 07:49 Станционная улица Связистов улица Движение в очереди
20 июля в 06:57 20 июля в 08:19 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Дорожный затор
20 июля в 06:57 20 июля в 07:19 Новосибирск Тюменская улица Дорожный затор
20 июля в 06:55 20 июля в 07:24 Кирзаводская улица Линейная улица Дорожный затор
20 июля в 06:53 20 июля в 07:21 Большая улица Светлая улица Дорожный затор
20 июля в 06:53 20 июля в 07:19 Троллейная улица Новосибирская улица Дорожный затор
20 июля в 06:39 20 июля в 07:40 Горбаня улица Аникина улица Дорожный затор
20 июля в 06:38 20 июля в 07:19 Волочаевская улица Промкирпичная улица / Сурикова проезд Дорожный затор
20 июля в 06:34 20 июля в 07:49 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
20 июля в 06:28 20 июля в 06:48 Кошурникова улица / Фрунзе улица Гоголя улица Движение в очереди
20 июля в 05:50 20 июля в 06:23 Прокудский Прокудский Дорожный затор
20 июля в 04:52 20 июля в 05:19 Героев России улица Прокудский Движение в очереди