Статистика пробок в Новосибирске 24 июня 2021 года

24 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 79%. Пробки начались в 07:46 и продились в общей сложности 13 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 24 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

79%

Количество пробок

175

Протяженность пробок

123.7 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 24 июня 2021 года

Пробки в Новосибирске 24 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 24 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 24 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
25 июня в 03:50 25 июня в 04:19 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Дорожный затор
25 июня в 02:49 25 июня в 03:19 Гагарина улица Солнечная улица Дорожный затор
25 июня в 02:47 25 июня в 03:19 Прокудский Кудряшовский Замедленное движение
25 июня в 02:35 25 июня в 03:20 Кудряшовский Прокудский Замедленное движение
25 июня в 01:46 25 июня в 02:45 Немировича-Данченко улица (P380) Плахотного улица Дорожный затор
25 июня в 01:43 25 июня в 02:19 Линейная улица Березовский Замедленное движение
25 июня в 01:32 25 июня в 02:19 Новосибирская улица Новосибирская улица Дорожный затор
25 июня в 01:22 25 июня в 01:48 Громова улица Громова улица Дорожный затор
25 июня в 00:00 31 июля в 23:59 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Ремонт дороги
25 июня в 00:00 31 июля в 23:59 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Ремонт дороги
24 июня в 23:58 25 июня в 00:18 Писемского улица Новая Заря улица Дорожный затор
24 июня в 23:58 25 июня в 00:18 Авиастроителей улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
24 июня в 23:56 25 июня в 00:18 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
24 июня в 23:07 25 июня в 09:07 Энергетиков проезд Новосибирск Ремонт дороги
24 июня в 23:06 25 июня в 09:06 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Ремонт дороги
24 июня в 22:43 24 июня в 23:18 Университетский проспект Морской проспект / Мальцева улица Движение в очереди
24 июня в 22:41 24 июня в 23:25 Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Университетский проспект / Ильича улица Дорожный затор
24 июня в 22:28 24 июня в 22:48 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
24 июня в 20:50 24 июня в 21:18 Станционная улица Связистов улица Движение в очереди
24 июня в 20:28 24 июня в 20:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Движение в очереди
24 июня в 20:28 24 июня в 20:48 Карла Маркса площадь / Блюхера улица Выставочная улица Дорожный затор
24 июня в 20:28 24 июня в 20:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
24 июня в 20:28 24 июня в 20:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
24 июня в 20:25 24 июня в 20:48 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
24 июня в 20:21 24 июня в 20:48 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Движение в очереди
24 июня в 20:18 24 июня в 20:48 Дивногорская улица Новосибирск Движение в очереди
24 июня в 20:10 24 июня в 21:18 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
24 июня в 20:08 24 июня в 21:25 Лесосечная улица Разъездная улица Дорожный затор
24 июня в 20:04 24 июня в 21:21 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
24 июня в 19:58 24 июня в 20:18 Петухова улица (M52) Северный проезд Замедленное движение
24 июня в 19:57 24 июня в 20:18 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 июня в 19:56 24 июня в 20:18 Кирова площадь Советское шоссе Движение в очереди
24 июня в 19:45 24 июня в 20:21 Димитрова проспект Новосибирск Дорожный затор
24 июня в 19:26 24 июня в 19:48 Учительская улица Театральная улица Движение в очереди
24 июня в 19:26 24 июня в 19:48 Большевистская улица (M52) Бугринский мост Дорожный затор
24 июня в 19:24 24 июня в 19:48 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
24 июня в 19:23 24 июня в 20:59 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
24 июня в 19:22 24 июня в 19:48 Моторная улица Фабричная улица Дорожный затор
24 июня в 19:19 24 июня в 19:48 Федосеева улица Кирпичная Горка 5-я улица Дорожный затор
24 июня в 19:18 24 июня в 19:48 Академика Лаврентьева проспект Академика Лаврентьева проспект Движение в очереди
24 июня в 19:13 24 июня в 19:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
24 июня в 19:00 24 июня в 19:55 Приморская улица Русская улица / Шлюзовая улица Движение в очереди
24 июня в 18:58 24 июня в 19:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Движение в очереди
24 июня в 18:56 24 июня в 19:18 Красный проспект (P380) Советская улица Дорожный затор
24 июня в 18:56 24 июня в 19:18 Большевистская улица (M52) Большевистская улица Дорожный затор
24 июня в 18:56 24 июня в 19:18 Военная улица / Семьи Шамшиных улица Советская улица Замедленное движение
24 июня в 18:56 24 июня в 19:18 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
24 июня в 18:55 24 июня в 19:18 Малыгина улица (P380) Суходольная улица Дорожный затор
24 июня в 18:55 24 июня в 19:18 Кирова улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
24 июня в 18:53 24 июня в 19:18 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
24 июня в 18:52 24 июня в 19:48 Кудряшовский Прокудский Замедленное движение
24 июня в 18:52 24 июня в 19:18 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Замедленное движение
24 июня в 18:51 24 июня в 19:18 Троллейная улица Петропавловская улица Дорожный затор
24 июня в 18:49 24 июня в 19:50 Восход улица Кирова улица Дорожный затор
24 июня в 18:47 24 июня в 19:19 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
24 июня в 18:46 24 июня в 19:18 Бориса Богаткова улица Воинская улица Дорожный затор
24 июня в 18:45 24 июня в 19:19 Ватутина улица Выставочная улица Дорожный затор
24 июня в 18:45 24 июня в 19:19 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Советская улица Движение в очереди
24 июня в 18:45 24 июня в 20:48 Восход улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
24 июня в 18:43 24 июня в 19:18 Советская улица Урицкого улица Дорожный затор
24 июня в 18:37 24 июня в 19:18 Александра Невского улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
24 июня в 18:36 24 июня в 19:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Движение в очереди
24 июня в 18:36 24 июня в 19:19 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
24 июня в 18:35 25 июня в 04:35 Петухова улица (M52) Люблинская улица Ремонт дороги
24 июня в 18:28 24 июня в 18:48 Энергетиков площадь Труда площадь Дорожный затор
24 июня в 18:28 24 июня в 18:48 Орджоникидзе улица / Военная улица Максима Горького улица Движение в очереди
24 июня в 18:28 24 июня в 18:48 Заречная улица Новосибирск Движение в очереди
24 июня в 18:28 24 июня в 18:48 Мичурина улица Кольцово поселок Дорожный затор
24 июня в 18:28 24 июня в 18:48 Петухова улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
24 июня в 18:28 24 июня в 18:48 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
24 июня в 18:27 24 июня в 18:48 Горский микрорайон Блюхера улица Движение в очереди
24 июня в 18:27 24 июня в 18:48 Кирова улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
24 июня в 18:26 24 июня в 19:18 Российская улица Кутателадзе улица Дорожный затор
24 июня в 18:25 24 июня в 18:48 Титова улица Гризодубовой улица Движение в очереди
24 июня в 18:25 24 июня в 18:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Димитрова проспект Дорожный затор
24 июня в 18:24 24 июня в 19:21 Титова улица Прокатная улица Дорожный затор
24 июня в 18:24 24 июня в 18:48 Аникина улица Ватутина улица Движение в очереди
24 июня в 18:24 24 июня в 18:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
24 июня в 18:23 24 июня в 19:21 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
24 июня в 18:23 24 июня в 18:53 Кирова улица (P384) Нижегородская улица Дорожный затор
24 июня в 18:23 24 июня в 19:21 Фрунзе улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
24 июня в 18:23 24 июня в 18:48 Трубникова площадь Красный проспект (M51) Дорожный затор
24 июня в 18:23 24 июня в 18:48 Аносова улица Мочищенское шоссе Замедленное движение
24 июня в 18:23 24 июня в 18:48 Тайгинская улица Тайгинская улица Дорожный затор
24 июня в 18:23 24 июня в 18:52 Старое шоссе (M52) Луч СНТ поселок Дорожный затор
24 июня в 18:23 24 июня в 18:48 Гурьевская улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
24 июня в 18:22 24 июня в 18:51 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
24 июня в 18:22 24 июня в 19:20 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
24 июня в 18:22 24 июня в 18:48 Дмитрия Шамшурина улица Димитрова проспект / Ленина улица Дорожный затор
24 июня в 18:22 24 июня в 18:48 Красный проспект (P380) Вокзальная магистраль улица Движение в очереди
24 июня в 18:21 24 июня в 18:48 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
24 июня в 18:20 24 июня в 18:59 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Замедленное движение
24 июня в 18:20 24 июня в 18:48 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
24 июня в 18:20 24 июня в 18:48 Станционная улица Связистов улица Движение в очереди
24 июня в 18:19 24 июня в 18:48 Промышленная улица Авиастроителей улица Дорожный затор
24 июня в 18:17 24 июня в 18:49 Каменская улица Железнодорожная улица / Советская улица Дорожный затор
24 июня в 18:17 24 июня в 19:47 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
24 июня в 18:17 24 июня в 18:49 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
24 июня в 18:17 24 июня в 18:51 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
24 июня в 18:17 24 июня в 18:56 Приморская улица Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
24 июня в 18:16 24 июня в 18:49 Гурьевская улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
24 июня в 18:16 24 июня в 18:50 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
24 июня в 18:16 24 июня в 18:48 Добролюбова улица Гурьевская улица Дорожный затор
24 июня в 18:16 24 июня в 18:51 Красный проспект (M51) / Писарева улица Трубникова площадь Дорожный затор
24 июня в 18:14 24 июня в 21:08 Инской Узел СНТ поселок Владимира Заровного улица Дорожный затор
24 июня в 18:14 24 июня в 20:17 Новосибирск Владимира Заровного улица Дорожный затор
24 июня в 18:14 24 июня в 20:18 Инской Узел СНТ поселок Хитровская улица Замедленное движение
24 июня в 18:12 24 июня в 18:48 Нарымская улица Владимировская улица Движение в очереди
24 июня в 18:12 24 июня в 18:48 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
24 июня в 18:11 24 июня в 18:54 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
24 июня в 18:11 24 июня в 18:52 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
24 июня в 18:10 24 июня в 18:48 Котовского улица Выставочная улица Дорожный затор
24 июня в 18:10 24 июня в 19:48 Объединения улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
24 июня в 18:07 24 июня в 18:51 Октябрьская магистраль улица (P384) Депутатская улица Дорожный затор
24 июня в 18:06 24 июня в 18:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
24 июня в 18:05 24 июня в 19:34 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Дорожный затор
24 июня в 18:05 24 июня в 19:34 Коммунистическая улица M51 / Орджоникидзе улица Дорожный затор
24 июня в 18:05 24 июня в 20:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
24 июня в 18:05 24 июня в 19:19 Большевистская улица (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
24 июня в 17:58 24 июня в 18:18 Фабричный переулок Владимировская улица Дорожный затор
24 июня в 17:58 24 июня в 18:25 Громова улица Кирова площадь Движение в очереди
24 июня в 17:58 24 июня в 18:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
24 июня в 17:57 24 июня в 19:13 Фрунзе улица Ядринцевская улица / Орджоникидзе улица Дорожный затор
24 июня в 17:57 24 июня в 18:18 Кирова улица (P384) 3 Интернационала улица Движение в очереди
24 июня в 17:57 24 июня в 18:18 Бердское шоссе (M52) Ильича улица Замедленное движение
24 июня в 17:56 24 июня в 18:18 Зыряновская улица Чехова улица Замедленное движение
24 июня в 17:56 24 июня в 18:18 Пролетарская улица Панфиловцев улица Замедленное движение
24 июня в 17:56 24 июня в 18:18 Кирпичная Горка 5-я улица Федосеева улица Дорожный затор
24 июня в 17:56 24 июня в 19:02 Академика Лаврентьева проспект / Пирогова улица Инженерная улица Дорожный затор
24 июня в 17:55 24 июня в 18:18 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
24 июня в 17:55 24 июня в 18:18 Ватутина улица Выставочная улица Дорожный затор
24 июня в 17:55 24 июня в 18:18 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
24 июня в 17:54 24 июня в 18:18 Демакова улица Пасечная улица Дорожный затор
24 июня в 17:52 24 июня в 19:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
24 июня в 17:51 24 июня в 19:18 Фрунзе улица Карамзина улица / Крылова улица Дорожный затор
24 июня в 17:50 24 июня в 18:18 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
24 июня в 17:49 24 июня в 18:18 Жуковского улица Холодильная улица Дорожный затор
24 июня в 17:48 24 июня в 18:18 Кошурникова улица / Автогенная улица Пешеходная улица Дорожный затор
24 июня в 17:48 24 июня в 18:48 Котовского улица Ватутина улица Дорожный затор
24 июня в 17:47 24 июня в 18:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Дорожный затор
24 июня в 17:46 24 июня в 18:18 Римского-Корсакова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
24 июня в 17:44 24 июня в 19:06 Ипподромская улица Карамзина улица Дорожный затор
24 июня в 17:44 24 июня в 19:18 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
24 июня в 17:43 24 июня в 18:18 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
24 июня в 17:43 24 июня в 18:48 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
24 июня в 17:41 24 июня в 18:18 Титова улица Плахотного улица Движение в очереди
24 июня в 17:41 24 июня в 19:18 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Дорожный затор
24 июня в 17:41 24 июня в 18:18 Зыряновская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
24 июня в 17:35 24 июня в 18:19 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
24 июня в 17:35 24 июня в 18:48 Федосеева улица Кирпичная Горка 5-я улица Дорожный затор
24 июня в 17:35 24 июня в 18:18 Русская улица Университетский проспект Движение в очереди
24 июня в 17:33 24 июня в 18:49 Объединения улица Новая Заря улица Движение в очереди
24 июня в 17:30 24 июня в 19:19 M51 Деповская улица Дорожный затор
24 июня в 17:28 24 июня в 17:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Дорожный затор
24 июня в 17:28 24 июня в 17:48 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Дорожный затор
24 июня в 17:28 24 июня в 17:48 Лазурная улица Гусинобродское шоссе (P384) Замедленное движение
24 июня в 17:28 24 июня в 19:56 Дуси Ковальчук улица Достоевского улица Дорожный затор
24 июня в 17:28 24 июня в 17:48 Зыряновская улица Кирова улица (P384) Движение в очереди
24 июня в 17:28 24 июня в 18:40 Инской Узел СНТ поселок Хитровская улица Дорожный затор
24 июня в 17:28 24 июня в 17:48 Железнодорожная улица Рассветная улица Движение в очереди
24 июня в 17:28 24 июня в 17:48 Титова улица Амурская улица Дорожный затор
24 июня в 17:27 24 июня в 17:48 Карла Маркса проспект Блюхера улица Движение в очереди
24 июня в 17:27 24 июня в 17:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
24 июня в 17:27 24 июня в 17:48 Российская улица Пасечная улица Дорожный затор
24 июня в 17:27 24 июня в 17:48 Русская улица Балтийская улица Движение в очереди
24 июня в 17:27 24 июня в 17:48 Плотинная улица Приморская улица Замедленное движение
24 июня в 17:26 24 июня в 17:48 Свердлова улица / Советская улица Полевая улица / Максима Горького улица Дорожный затор
24 июня в 17:26 24 июня в 17:48 Троллейная улица Широкий переулок Замедленное движение
24 июня в 17:24 24 июня в 18:57 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
24 июня в 17:24 24 июня в 17:48 Арбузова улица Строителей проспект Движение в очереди
24 июня в 17:24 24 июня в 18:01 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
24 июня в 17:24 24 июня в 18:51 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Движение в очереди
24 июня в 17:24 24 июня в 17:49 Красный проспект (P380) Советская улица Движение в очереди
24 июня в 17:24 24 июня в 17:48 Фрунзе улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
24 июня в 17:23 24 июня в 17:48 Российская улица Кутателадзе улица Дорожный затор
24 июня в 17:23 24 июня в 17:48 Большевистская улица Грунтовая улица Дорожный затор
24 июня в 17:23 24 июня в 17:49 Грузинская 1-я улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
24 июня в 17:23 24 июня в 17:48 Героев Труда улица Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
24 июня в 17:22 24 июня в 17:48 Мочищенское шоссе (M51) Мочищенское шоссе (M51) / Красный проспект (M51) Дорожный затор
24 июня в 17:22 24 июня в 17:48 Кирова улица (P384) Чехова улица Движение в очереди
24 июня в 17:22 24 июня в 17:48 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
24 июня в 17:22 24 июня в 20:05 Окопный переулок Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
24 июня в 17:21 24 июня в 17:48 Строителей проспект Иванова улица Дорожный затор
24 июня в 17:20 24 июня в 17:51 Шлюзовая улица Тихая улица Дорожный затор
24 июня в 17:20 24 июня в 19:48 Шлюзовая улица Вахтангова улица Дорожный затор
24 июня в 17:20 24 июня в 17:48 M52 / Приморская улица Ветлужская улица Дорожный затор
24 июня в 17:20 24 июня в 17:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
24 июня в 17:19 24 июня в 19:19 Инской Узел СНТ поселок Большевистская улица Дорожный затор
24 июня в 17:18 24 июня в 17:48 Красина улица Даурская улица Движение в очереди
24 июня в 17:18 24 июня в 17:51 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
24 июня в 17:17 24 июня в 17:48 Кирова улица Чехова улица Движение в очереди
24 июня в 17:16 24 июня в 19:18 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
24 июня в 17:16 24 июня в 18:21 Каменская магистраль Покатная улица / Покатный 1-й переулок Дорожный затор
24 июня в 17:16 24 июня в 17:53 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Дорожный затор
24 июня в 17:16 24 июня в 17:50 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
24 июня в 17:15 24 июня в 18:18 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
24 июня в 17:15 24 июня в 18:18 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Движение в очереди
24 июня в 17:14 24 июня в 18:48 Новосибирск Владимировская улица Дорожный затор
24 июня в 17:13 24 июня в 19:27 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
24 июня в 17:12 24 июня в 17:48 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
24 июня в 17:12 24 июня в 19:18 Карла Маркса площадь / Блюхера улица Выставочная улица Дорожный затор
24 июня в 17:11 24 июня в 19:18 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
24 июня в 17:11 24 июня в 17:57 Аникина улица Горбаня улица Движение в очереди
24 июня в 17:10 24 июня в 19:26 Красный проспект (P380) / Советская улица Фабричная улица / Свердлова улица Дорожный затор
24 июня в 17:07 24 июня в 17:48 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
24 июня в 17:06 24 июня в 18:48 Боровая Партия улица Русская улица Замедленное движение
24 июня в 17:05 24 июня в 18:01 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
24 июня в 17:05 24 июня в 17:48 Дзержинского проспект Электрозаводской проезд Движение в очереди
24 июня в 17:04 24 июня в 18:18 Строителей проспект Николаева улица Движение в очереди
24 июня в 17:04 24 июня в 17:49 Волочаевская улица Ползунова улица Дорожный затор
24 июня в 17:02 24 июня в 17:49 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
24 июня в 17:01 24 июня в 18:50 Строительная улица Обь Движение в очереди
24 июня в 16:58 24 июня в 17:18 Мира улица Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
24 июня в 16:58 24 июня в 17:18 Аникина улица Ватутина улица Замедленное движение
24 июня в 16:58 24 июня в 20:19 Кедровая улица Дачное шоссе Движение в очереди
24 июня в 16:58 24 июня в 17:18 Каменская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
24 июня в 16:58 24 июня в 17:18 34-й Километр улица Линейная улица Движение в очереди
24 июня в 16:57 24 июня в 17:56 Энергетиков проезд Бетонный Переезд улица Движение в очереди
24 июня в 16:57 24 июня в 18:19 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Дорожный затор
24 июня в 16:57 24 июня в 19:18 Дуси Ковальчук улица / Плановая улица Трубникова площадь Дорожный затор
24 июня в 16:57 24 июня в 19:18 Северный проезд Кирова площадь (M52) Дорожный затор
24 июня в 16:57 24 июня в 18:59 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
24 июня в 16:57 24 июня в 17:48 Максима Горького улица Красный проспект (P380) / Каинская улица Дорожный затор
24 июня в 16:57 24 июня в 18:12 Сибиряков-Гвардейцев площадь Кирова площадь (M52) Движение в очереди
24 июня в 16:57 24 июня в 18:48 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
24 июня в 16:57 24 июня в 17:18 Рабочая улица Березовский Замедленное движение
24 июня в 16:57 24 июня в 18:12 Немировича-Данченко улица (P380) Бетонная улица Движение в очереди
24 июня в 16:56 24 июня в 17:18 Большая улица Энергетиков проезд Дорожный затор
24 июня в 16:56 24 июня в 18:18 Энергетиков площадь Сибсельмашевская улица Дорожный затор
24 июня в 16:55 24 июня в 17:18 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Движение в очереди
24 июня в 16:55 24 июня в 17:18 Каменская улица Советская улица Замедленное движение
24 июня в 16:54 24 июня в 20:49 Выборная улица / Сосновский переулок Алтайская улица Дорожный затор
24 июня в 16:54 24 июня в 17:18 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
24 июня в 16:51 24 июня в 17:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Дорожный затор
24 июня в 16:51 24 июня в 17:54 Нарымская улица Владимировская улица Движение в очереди
24 июня в 16:51 24 июня в 17:20 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица / Мальцева улица Дорожный затор
24 июня в 16:50 24 июня в 17:20 Кирова улица Чехова улица Дорожный затор
24 июня в 16:50 24 июня в 17:19 Строителей проспект Демакова улица Дорожный затор
24 июня в 16:49 24 июня в 20:18 Бориса Богаткова улица Октябрьская магистраль улица Движение в очереди
24 июня в 16:49 24 июня в 17:18 Пименова площадь Октябрьская магистраль улица Движение в очереди
24 июня в 16:49 24 июня в 17:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
24 июня в 16:47 24 июня в 17:48 Калинина площадь (M51) Дачная улица Дорожный затор
24 июня в 16:47 24 июня в 17:18 Калинина площадь (M51) Дачная улица Движение в очереди
24 июня в 16:45 24 июня в 19:18 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Дорожный затор
24 июня в 16:45 24 июня в 17:20 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Замедленное движение
24 июня в 16:44 24 июня в 17:48 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Замедленное движение
24 июня в 16:42 24 июня в 18:18 Станционная улица Станционная 2-я улица Дорожный затор
24 июня в 16:40 24 июня в 19:22 Плотинная улица Бердское шоссе Замедленное движение
24 июня в 16:39 24 июня в 17:23 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
24 июня в 16:36 24 июня в 17:52 Жуковского улица Красный проспект Дорожный затор
24 июня в 16:33 24 июня в 17:18 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Движение в очереди
24 июня в 16:31 24 июня в 17:58 Кропоткина улица Мочищенское шоссе Дорожный затор
24 июня в 16:28 24 июня в 16:48 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
24 июня в 16:28 24 июня в 16:48 Троллейная улица (P380) Волховская улица Дорожный затор
24 июня в 16:27 24 июня в 16:48 Морозова улица Спортивная улица Дорожный затор
24 июня в 16:27 24 июня в 16:48 Северный проезд Кирова площадь (M52) Дорожный затор
24 июня в 16:27 24 июня в 16:48 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
24 июня в 16:26 24 июня в 16:48 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Движение в очереди
24 июня в 16:26 24 июня в 16:48 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
24 июня в 16:25 24 июня в 16:48 Моторная улица Фабричная улица Дорожный затор
24 июня в 16:22 24 июня в 16:48 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Замедленное движение
24 июня в 16:21 24 июня в 16:52 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
24 июня в 16:21 24 июня в 16:48 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Ленина улица Дорожный затор
24 июня в 16:20 24 июня в 17:18 Зыряновская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
24 июня в 16:20 24 июня в 17:19 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
24 июня в 16:19 24 июня в 17:21 Старое шоссе (M52) / Бердское шоссе Узорная улица Дорожный затор
24 июня в 16:17 24 июня в 17:28 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
24 июня в 16:17 24 июня в 16:48 Васильковая улица Университетский проспект Дорожный затор
24 июня в 16:14 24 июня в 16:48 Карла Маркса площадь / Блюхера улица Выставочная улица Дорожный затор
24 июня в 16:11 24 июня в 16:48 Кропоткина улица Народная улица Движение в очереди
24 июня в 16:10 24 июня в 16:48 M51 Деповская улица Дорожный затор
24 июня в 16:10 24 июня в 16:49 Рабочая улица Кольцово поселок Замедленное движение
24 июня в 16:09 24 июня в 20:21 Фабричная улица P380 Дорожный затор
24 июня в 16:04 24 июня в 16:55 Большая улица Моторная улица Дорожный затор
24 июня в 16:00 24 июня в 16:48 Строителей проспект Николаева улица Движение в очереди
24 июня в 15:58 24 июня в 16:18 Романтиков улица Новосибирск Движение в очереди
24 июня в 15:58 24 июня в 16:18 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Угловая улица Дорожный затор
24 июня в 15:58 24 июня в 16:18 Горького улица Первомайская улица Движение в очереди
24 июня в 15:58 24 июня в 16:18 Петухова улица (M52) Северный проезд Замедленное движение
24 июня в 15:57 24 июня в 16:18 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
24 июня в 15:56 24 июня в 16:18 Бронный 18-й переулок Бронный 14-й переулок Дорожный затор
24 июня в 15:56 24 июня в 16:18 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
24 июня в 15:56 24 июня в 16:21 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Движение в очереди
24 июня в 15:55 24 июня в 16:51 Пименова площадь Красный проспект (P380) Дорожный затор
24 июня в 15:55 24 июня в 16:22 Самаркандская улица Ясная улица Дорожный затор
24 июня в 15:54 24 июня в 16:18 Новосибирская улица 2-я Линейная улица Движение в очереди
24 июня в 15:52 24 июня в 18:50 Станиславского улица Серафимовича улица Движение в очереди
24 июня в 15:52 24 июня в 19:48 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
24 июня в 15:52 24 июня в 16:18 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Движение в очереди
24 июня в 15:52 24 июня в 17:21 Первомайская улица Новосибирск Дорожный затор
24 июня в 15:46 24 июня в 16:18 Даргомыжского улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Дорожный затор
24 июня в 15:45 24 июня в 16:18 Университетский проспект Русская улица Дорожный затор
24 июня в 15:45 24 июня в 17:22 Бердское шоссе Бердское шоссе Дорожный затор
24 июня в 15:45 24 июня в 16:18 Хилокская улица (P380) Памирский 1-й микрорайон Дорожный затор
24 июня в 15:44 24 июня в 16:49 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
24 июня в 15:43 24 июня в 16:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
24 июня в 15:43 24 июня в 16:48 Красный проспект (P380) / Орджоникидзе улица Достоевского улица Замедленное движение
24 июня в 15:42 24 июня в 16:20 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
24 июня в 15:40 24 июня в 16:18 Рабочая улица Кольцово поселок Замедленное движение
24 июня в 15:33 24 июня в 16:20 Вокзальная магистраль улица Красный проспект (P380) / Октябрьская улица Движение в очереди
24 июня в 15:29 24 июня в 16:54 Бердское шоссе (M52) Бердское шоссе (M52) Движение в очереди
24 июня в 15:28 24 июня в 15:48 Никитина улица (P384) / Автогенная улица Добролюбова улица Движение в очереди
24 июня в 15:27 24 июня в 16:29 Старое шоссе (M52) Узорная улица Движение в очереди
24 июня в 15:27 24 июня в 15:48 Титова улица Плахотного улица Движение в очереди
24 июня в 15:27 24 июня в 15:48 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
24 июня в 15:27 - Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Закрыто
24 июня в 15:27 - Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Закрыто
24 июня в 15:27 24 июня в 15:48 2-я Складская улица Баганская улица Дорожный затор
24 июня в 15:26 24 июня в 15:49 Якутская улица Трикотажная улица Движение в очереди
24 июня в 15:25 - Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Закрыто
24 июня в 15:25 - Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Закрыто
24 июня в 15:25 24 июня в 15:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская улица Красный проспект (P380) / Ленина площадь Дорожный затор
24 июня в 15:25 24 июня в 15:48 Ленина улица Красный проспект (P380) / Октябрьская улица Замедленное движение
24 июня в 15:24 24 июня в 15:48 Фрунзе улица Ядринцевская улица / Орджоникидзе улица Дорожный затор
24 июня в 15:24 24 июня в 17:48 Гоголя улица Новосибирск Движение в очереди
24 июня в 15:24 24 июня в 16:18 Гоголя улица Новосибирск Дорожный затор
24 июня в 15:24 24 июня в 16:48 Гоголя улица Новосибирск Движение в очереди
24 июня в 15:24 24 июня в 17:18 Гоголя улица Новосибирск Дорожный затор
24 июня в 15:22 24 июня в 15:49 Новосибирск Производственная зона территория Дорожный затор
24 июня в 15:22 24 июня в 15:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
24 июня в 15:20 24 июня в 16:18 Большевистская улица (M52) Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
24 июня в 15:20 24 июня в 15:48 Дорожная улица Дорожная улица Дорожный затор
24 июня в 15:19 24 июня в 15:55 Заречная улица Новосибирск Дорожный затор
24 июня в 15:17 24 июня в 15:49 Красный проспект (P380) Урицкого улица / Коммунистическая улица Замедленное движение
24 июня в 15:16 24 июня в 15:48 Новосибирск Новосибирск Замедленное движение
24 июня в 15:15 24 июня в 15:49 Большевистская улица (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
24 июня в 15:10 24 июня в 15:48 Никитина улица (P384) Грибоедова улица Замедленное движение
24 июня в 15:09 24 июня в 15:52 Революции улица Красный проспект (P380) Замедленное движение
24 июня в 15:08 24 июня в 16:18 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
24 июня в 14:58 24 июня в 15:18 Николая Грицюка улица Хилокская улица (P380) Движение в очереди
24 июня в 14:56 24 июня в 15:18 Оловозаводская улица Оловозаводская улица Дорожный затор
24 июня в 14:56 24 июня в 15:18 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
24 июня в 14:56 24 июня в 16:55 Столбовая улица Бердское шоссе (M52) Движение в очереди
24 июня в 14:56 24 июня в 15:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Дорожный затор
24 июня в 14:55 24 июня в 15:48 Новосибирск Аксенова улица Движение в очереди
24 июня в 14:54 24 июня в 15:18 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
24 июня в 14:54 24 июня в 15:21 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Замедленное движение
24 июня в 14:54 24 июня в 15:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
24 июня в 14:53 24 июня в 15:18 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
24 июня в 14:53 24 июня в 15:18 Дорожная улица Дорожная улица Дорожный затор
24 июня в 14:52 24 июня в 15:18 Ипподромская улица Ипподромская улица Дорожный затор
24 июня в 14:51 24 июня в 15:21 Сибиряков-Гвардейцев площадь Кирова площадь (M52) Дорожный затор
24 июня в 14:50 24 июня в 15:18 Добролюбова улица Гурьевская улица Дорожный затор
24 июня в 14:49 24 июня в 15:30 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
24 июня в 14:48 24 июня в 15:19 Приморская улица Плотинная улица Замедленное движение
24 июня в 14:47 24 июня в 15:22 Карла Маркса площадь / Блюхера улица Пархоменко улица / Пермитина улица Дорожный затор
24 июня в 14:47 24 июня в 15:19 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
24 июня в 14:47 24 июня в 15:18 Бориса Богаткова улица Покатная улица Дорожный затор
24 июня в 14:45 24 июня в 15:18 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
24 июня в 14:44 24 июня в 15:18 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
24 июня в 14:39 24 июня в 15:18 Гоголя улица Новосибирск Движение в очереди
24 июня в 14:28 24 июня в 14:48 Мочищенское шоссе (M51) Краснофлотская улица Движение в очереди
24 июня в 14:28 24 июня в 14:48 Кирова улица (P384) M52 Движение в очереди
24 июня в 14:28 24 июня в 14:48 Петропавловская улица Троллейная улица Дорожный затор
24 июня в 14:28 24 июня в 14:48 Красный проспект (M51) Каменская улица / Мичурина улица Движение в очереди
24 июня в 14:27 24 июня в 14:48 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Замедленное движение
24 июня в 14:27 24 июня в 14:48 Толбухина переулок Советская улица / Суворова улица Дорожный затор
24 июня в 14:27 24 июня в 14:50 Московская улица Нижегородская улица Дорожный затор
24 июня в 14:27 24 июня в 14:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
24 июня в 14:26 24 июня в 14:48 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
24 июня в 14:25 24 июня в 14:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Замедленное движение
24 июня в 14:24 24 июня в 14:49 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
24 июня в 14:24 24 июня в 14:48 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
24 июня в 14:24 24 июня в 14:48 Гоголя улица Некрасова улица Движение в очереди
24 июня в 14:23 24 июня в 20:18 Моторная улица Димитровский мост Дорожный затор
24 июня в 14:20 24 июня в 14:48 M51 Деповская улица Дорожный затор
24 июня в 14:20 24 июня в 14:48 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Ленина улица Дорожный затор
24 июня в 14:20 24 июня в 14:48 Дзержинского проспект Промышленная улица Дорожный затор
24 июня в 14:14 24 июня в 14:48 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Дорожный затор
24 июня в 14:10 24 июня в 14:58 Красный проспект (M51) Мичурина улица Движение в очереди
24 июня в 14:09 24 июня в 15:48 Бердское шоссе Бердское шоссе Движение в очереди
24 июня в 14:07 24 июня в 20:49 Красный проспект Пристанский переулок Дорожный затор
24 июня в 14:01 24 июня в 15:21 Большая улица Моторная улица Движение в очереди
24 июня в 14:00 24 июня в 16:48 Хилокская улица (P380) Палласа улица Дорожный затор
24 июня в 13:58 24 июня в 14:18 Петухова улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
24 июня в 13:58 24 июня в 14:23 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Коммунистическая улица Движение в очереди
24 июня в 13:58 24 июня в 14:18 Ипподромская улица Светлая улица Движение в очереди
24 июня в 13:58 24 июня в 14:18 Большая улица Большая улица Движение в очереди
24 июня в 13:57 24 июня в 14:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская улица Красный проспект (P380) / Ленина площадь Движение в очереди
24 июня в 13:57 24 июня в 14:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Движение в очереди
24 июня в 13:57 24 июня в 14:18 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Движение в очереди
24 июня в 13:57 24 июня в 14:18 Бердское шоссе Новосибирск Дорожный затор
24 июня в 13:57 24 июня в 14:18 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
24 июня в 13:56 24 июня в 14:18 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
24 июня в 13:55 24 июня в 14:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
24 июня в 13:55 24 июня в 14:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
24 июня в 13:54 24 июня в 15:04 Новосибирск Производственная зона территория Дорожный затор
24 июня в 13:54 24 июня в 14:18 Гаранина улица Кошурникова улица Движение в очереди
24 июня в 13:53 24 июня в 14:26 Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
24 июня в 13:50 24 июня в 14:48 Гоголя улица Новосибирск Дорожный затор
24 июня в 13:48 24 июня в 14:18 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
24 июня в 13:42 24 июня в 14:20 Военная улица / Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Движение в очереди
24 июня в 13:29 24 июня в 15:48 Фрунзе улица Достоевского улица Движение в очереди
24 июня в 13:28 24 июня в 13:48 Фрунзе улица Гоголя улица Дорожный затор
24 июня в 13:28 24 июня в 13:48 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
24 июня в 13:28 24 июня в 23:28 Кедровая улица Дачное шоссе Ремонт дороги
24 июня в 13:28 24 июня в 13:48 Гоголя улица P380 / Орджоникидзе улица Замедленное движение
24 июня в 13:28 24 июня в 13:48 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Движение в очереди
24 июня в 13:27 24 июня в 14:18 Никитина улица (P384) Грибоедова улица Движение в очереди
24 июня в 13:25 24 июня в 14:18 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Движение в очереди
24 июня в 13:25 24 июня в 13:48 Театральная улица Учительская улица Движение в очереди
24 июня в 13:24 24 июня в 14:18 Хилокская улица (P380) Палласа улица Движение в очереди
24 июня в 13:24 24 июня в 13:48 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Дорожный затор
24 июня в 13:23 24 июня в 23:23 Петухова улица (M52) Ложок СО поселок Ремонт дороги
24 июня в 13:22 24 июня в 13:48 Якутская улица Трикотажная улица Движение в очереди
24 июня в 13:20 24 июня в 13:48 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
24 июня в 13:19 24 июня в 18:58 Громова улица Николая Грицюка улица Дорожный затор
24 июня в 13:19 24 июня в 19:00 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
24 июня в 13:18 24 июня в 13:51 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
24 июня в 13:15 24 июня в 17:51 Карамзина улица / Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
24 июня в 13:15 24 июня в 17:51 Ипподромская улица Карамзина улица / Ольги Жилиной улица Дорожный затор
24 июня в 13:14 24 июня в 13:48 Большая улица Энергетиков проезд Дорожный затор
24 июня в 13:14 24 июня в 13:48 Большая улица Большая улица Дорожный затор
24 июня в 13:13 24 июня в 19:50 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Максима Горького улица / Октябрьская магистраль улица (P384) Дорожный затор
24 июня в 13:11 24 июня в 13:48 Троллейная улица Пермский 3-й переулок Движение в очереди
24 июня в 13:10 24 июня в 14:18 Моторная улица Димитровский мост Замедленное движение
24 июня в 13:09 24 июня в 15:53 Морской проспект Дорожная улица Движение в очереди
24 июня в 13:07 24 июня в 13:48 Бориса Богаткова улица Октябрьская магистраль улица Замедленное движение
24 июня в 13:07 24 июня в 15:07 Пименова площадь Октябрьская магистраль улица Дорожный затор
24 июня в 13:02 24 июня в 15:18 Кирова улица (P384) Толстого улица Движение в очереди
24 июня в 12:58 24 июня в 13:18 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
24 июня в 12:58 24 июня в 13:18 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
24 июня в 12:58 24 июня в 13:18 Калинина площадь (M51) Залесского улица Дорожный затор
24 июня в 12:56 24 июня в 13:18 Каменская магистраль Фабричная улица Движение в очереди
24 июня в 12:55 24 июня в 14:18 2-я Станционная улица Олимпийская улица Дорожный затор
24 июня в 12:54 24 июня в 13:22 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
24 июня в 12:53 24 июня в 13:18 Титова улица 1-й Бийский переулок / Амурская улица Движение в очереди
24 июня в 12:51 24 июня в 13:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
24 июня в 12:47 24 июня в 17:29 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Писарева улица Движение в очереди
24 июня в 12:47 24 июня в 13:24 Советское шоссе Кирова площадь Движение в очереди
24 июня в 12:46 24 июня в 20:48 Новосибирск Серебренниковская улица Дорожный затор
24 июня в 12:32 24 июня в 21:22 Профессора Лыщинского площадь Пименова площадь / Кирова улица (P384) Дорожный затор
24 июня в 12:27 24 июня в 12:48 Титова улица Плахотного улица Движение в очереди
24 июня в 12:27 24 июня в 12:48 Ольги Жилиной улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
24 июня в 12:27 24 июня в 12:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
24 июня в 12:26 24 июня в 12:48 Большая улица Большая улица Движение в очереди
24 июня в 12:25 24 июня в 12:49 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
24 июня в 12:24 24 июня в 13:42 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
24 июня в 12:22 24 июня в 12:48 Каменская магистраль Фабричная улица Замедленное движение
24 июня в 12:17 24 июня в 13:24 Кедровая улица 1-е Мочищенское шоссе улица Дорожный затор
24 июня в 12:16 24 июня в 13:23 Новосибирск Троллейная улица (P380) Движение в очереди
24 июня в 12:10 24 июня в 22:10 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Ремонт дороги
24 июня в 12:10 24 июня в 12:51 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Движение в очереди
24 июня в 12:07 24 июня в 13:00 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Писарева улица Дорожный затор
24 июня в 12:00 24 июня в 13:24 Хилокская улица (P380) Палласа улица Дорожный затор
24 июня в 11:57 24 июня в 12:18 Крылова улица Некрасова улица Движение в очереди
24 июня в 11:57 24 июня в 13:03 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
24 июня в 11:57 24 июня в 12:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
24 июня в 11:56 24 июня в 12:18 Новосибирск Экскаваторная 3-я улица / Экскаваторная 2-я улица Дорожный затор
24 июня в 11:56 24 июня в 12:18 Арбузова улица Российская улица Дорожный затор
24 июня в 11:55 24 июня в 12:18 Русская улица Балтийская улица Движение в очереди
24 июня в 11:55 24 июня в 12:18 Петухова улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
24 июня в 11:54 24 июня в 12:18 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Кропоткина улица Движение в очереди
24 июня в 11:53 24 июня в 12:18 Хилокская улица (P380) Палласа улица Дорожный затор
24 июня в 11:51 24 июня в 12:18 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
24 июня в 11:47 24 июня в 12:18 Станционная улица Станционная 2-я улица Дорожный затор
24 июня в 11:47 24 июня в 12:18 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
24 июня в 11:43 24 июня в 12:18 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Дорожный затор
24 июня в 11:35 24 июня в 20:12 Новосибирск Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
24 июня в 11:35 24 июня в 19:45 Новосибирск Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
24 июня в 11:35 24 июня в 21:50 Новосибирск 3-я Кустарная улица Дорожный затор
24 июня в 11:35 24 июня в 17:39 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Дорожный затор
24 июня в 11:35 24 июня в 14:50 Новосибирск Энергетиков проезд Дорожный затор
24 июня в 11:35 24 июня в 16:55 Новосибирск Энергетиков проезд Дорожный затор
24 июня в 11:32 24 июня в 15:48 Нарымская улица / Плановая улица Вавилова улица Движение в очереди
24 июня в 11:32 24 июня в 12:50 Плановая улица / Нарымская улица Вавилова улица Дорожный затор
24 июня в 11:30 24 июня в 12:34 Бердское шоссе (M52) Столбовая улица Дорожный затор
24 июня в 11:28 24 июня в 11:48 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Замедленное движение
24 июня в 11:26 24 июня в 11:51 Новосибирск 3 Интернационала улица / Якушева улица Дорожный затор
24 июня в 11:26 24 июня в 11:48 Университетский проспект Русская улица Дорожный затор
24 июня в 11:23 24 июня в 11:48 Ватутина улица Пархоменко 2-й переулок Дорожный затор
24 июня в 11:22 24 июня в 11:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
24 июня в 11:22 24 июня в 11:48 Экономическая улица Техническая улица Дорожный затор
24 июня в 11:19 24 июня в 11:48 Пименова площадь (P384) M52 Дорожный затор
24 июня в 11:18 24 июня в 11:48 Рабочая улица Кольцово поселок Замедленное движение
24 июня в 11:16 24 июня в 12:19 Бердское шоссе (M52) Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
24 июня в 11:12 24 июня в 21:12 Рельсовая улица Калинина площадь (M51) Ремонт дороги
24 июня в 11:10 24 июня в 21:10 Ипподромская улица Ольги Жилиной улица Ремонт дороги
24 июня в 11:08 24 июня в 21:08 Танковая улица Армавирская улица Ремонт дороги
24 июня в 11:07 24 июня в 11:49 Плановая улица / Жуковского улица Переездная улица Дорожный затор
24 июня в 10:58 24 июня в 12:19 Новосибирск 3-я Кустарная улица Дорожный затор
24 июня в 10:58 24 июня в 11:18 Железнодорожная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
24 июня в 10:58 24 июня в 12:56 Большевистская улица (M52) Лобова улица Движение в очереди
24 июня в 10:58 24 июня в 11:18 Профессора Лыщинского площадь Пименова площадь / Кирова улица (P384) Замедленное движение
24 июня в 10:57 24 июня в 11:21 Клубная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
24 июня в 10:56 24 июня в 11:18 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Движение в очереди
24 июня в 10:55 24 июня в 11:18 Кирова улица (P384) 3 Интернационала улица Движение в очереди
24 июня в 10:54 24 июня в 11:18 Южный микрорайон Микрорайон улица / Черемушная улица Дорожный затор
24 июня в 10:54 24 июня в 16:04 Гоголя улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
24 июня в 10:54 24 июня в 13:49 Гоголя улица Ядринцевская улица Движение в очереди
24 июня в 10:48 24 июня в 11:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Движение в очереди
24 июня в 10:44 24 июня в 11:18 Университетский проспект / Академика Коптюга проспект Детский проезд Дорожный затор
24 июня в 10:40 24 июня в 11:19 Красный проспект (M51) Мичурина улица Движение в очереди
24 июня в 10:39 24 июня в 11:18 Красный проспект Фабричный переулок Движение в очереди
24 июня в 10:39 24 июня в 11:22 Связистов улица / Невельского улица Новосибирская улица Дорожный затор
24 июня в 10:35 24 июня в 11:49 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
24 июня в 10:34 24 июня в 11:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
24 июня в 10:34 24 июня в 11:19 Станиславского улица Дружбы улица Дорожный затор
24 июня в 10:33 24 июня в 11:56 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
24 июня в 10:33 24 июня в 11:20 Хилокская улица (P380) Новосибирск Движение в очереди
24 июня в 10:32 24 июня в 11:19 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
24 июня в 10:28 24 июня в 10:48 Карла Маркса площадь / Блюхера улица Пархоменко улица / Пермитина улица Дорожный затор
24 июня в 10:28 24 июня в 10:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
24 июня в 10:28 24 июня в 10:48 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Угловая улица Дорожный затор
24 июня в 10:27 24 июня в 10:48 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
24 июня в 10:27 24 июня в 11:48 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
24 июня в 10:26 24 июня в 10:48 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
24 июня в 10:25 24 июня в 10:48 Часовая улица Бердышева улица Дорожный затор
24 июня в 10:25 24 июня в 10:48 Восточное шоссе Байкал автодорога Дорожный затор
24 июня в 10:22 24 июня в 10:50 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
24 июня в 10:20 24 июня в 10:48 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
24 июня в 10:18 24 июня в 11:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
24 июня в 10:13 24 июня в 11:53 Пашинский переезд Железнодорожная улица Дорожный затор
24 июня в 10:12 24 июня в 11:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Движение в очереди
24 июня в 10:11 24 июня в 11:18 Дивногорская улица Новосибирск Замедленное движение
24 июня в 10:07 24 июня в 11:15 Смежная улица Абаканская улица Дорожный затор
24 июня в 09:57 24 июня в 10:18 Троллейная улица Пермская улица Движение в очереди
24 июня в 09:56 24 июня в 10:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Движение в очереди
24 июня в 09:55 24 июня в 10:18 Прокудский Кудряшовский Замедленное движение
24 июня в 09:55 24 июня в 10:49 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
24 июня в 09:55 24 июня в 11:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
24 июня в 09:55 24 июня в 12:48 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
24 июня в 09:53 24 июня в 10:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
24 июня в 09:42 24 июня в 10:18 Станционная улица Станционная 2-я улица Движение в очереди
24 июня в 09:39 24 июня в 11:51 Кирова улица Декабристов улица Дорожный затор
24 июня в 09:37 24 июня в 22:20 Романтиков улица Дивногорская улица Дорожный затор
24 июня в 09:37 24 июня в 18:30 2-й Экскаваторный переулок Дивногорская улица Дорожный затор
24 июня в 09:37 24 июня в 10:18 M52 Декабристов улица Движение в очереди
24 июня в 09:36 24 июня в 10:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
24 июня в 09:29 24 июня в 09:49 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Дорожный затор
24 июня в 09:29 24 июня в 09:49 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Замедленное движение
24 июня в 09:28 24 июня в 09:49 Забалуева улица Плахотного улица Дорожный затор
24 июня в 09:28 24 июня в 09:49 Петропавловская улица Пермская улица Движение в очереди
24 июня в 09:24 24 июня в 09:49 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Замедленное движение
24 июня в 09:24 24 июня в 09:49 Энергетиков площадь Труда площадь Замедленное движение
24 июня в 09:24 24 июня в 10:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
24 июня в 09:22 24 июня в 10:18 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
24 июня в 09:22 24 июня в 09:49 Связистов улица Филатова улица Дорожный затор
24 июня в 09:21 24 июня в 09:49 Широкая улица Киевская улица Дорожный затор
24 июня в 09:13 24 июня в 09:50 Ватутина улица / Широкая улица Котовского улица Дорожный затор
24 июня в 09:10 24 июня в 10:22 Связистов улица / Невельского улица Новосибирская улица Дорожный затор
24 июня в 09:09 24 июня в 09:50 Большая улица Моторная улица Движение в очереди
24 июня в 09:08 24 июня в 09:49 Большевистская улица (M52) Бугринский мост Дорожный затор
24 июня в 09:07 24 июня в 10:18 Ипподромская улица Войкова улица Движение в очереди
24 июня в 08:59 24 июня в 09:19 Кропоткина улица Линейная улица Дорожный затор
24 июня в 08:58 24 июня в 09:19 Учительская улица Столетова улица Замедленное движение
24 июня в 08:58 24 июня в 09:21 20-го Партсъезда улица / Плавильщиков улица Оловозаводская улица Дорожный затор
24 июня в 08:57 24 июня в 09:19 Станиславского улица Троллейная улица / Полтавская улица Дорожный затор
24 июня в 08:57 24 июня в 09:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
24 июня в 08:57 24 июня в 09:23 Сибиряков-Гвардейцев улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
24 июня в 08:56 24 июня в 09:19 Промышленная улица Авиастроителей улица Дорожный затор
24 июня в 08:56 24 июня в 09:19 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
24 июня в 08:55 24 июня в 09:19 Профессора Лыщинского площадь Пименова площадь / Кирова улица (P384) Замедленное движение
24 июня в 08:55 24 июня в 09:53 Плотинная улица Приморская улица Замедленное движение
24 июня в 08:53 24 июня в 09:19 Воинская улица Днепровская улица Движение в очереди
24 июня в 08:50 24 июня в 09:19 Иванова улица Строителей проспект Движение в очереди
24 июня в 08:48 24 июня в 09:19 Декоративная улица Игарская улица Движение в очереди
24 июня в 08:48 24 июня в 09:19 Арбузова улица Иванова улица Дорожный затор
24 июня в 08:46 24 июня в 09:20 Пименова площадь (P384) M52 Движение в очереди
24 июня в 08:44 24 июня в 09:19 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Движение в очереди
24 июня в 08:42 24 июня в 10:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
24 июня в 08:41 24 июня в 09:25 Связистов улица Станционная улица / Бетонный Переезд улица Дорожный затор
24 июня в 08:39 24 июня в 09:33 Новосибирск Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
24 июня в 08:28 24 июня в 09:33 Костычева улица Троллейная улица Движение в очереди
24 июня в 08:28 24 июня в 08:49 Энергетиков проезд Станиславского улица Дорожный затор
24 июня в 08:28 24 июня в 08:49 Связистов улица / Невельского улица Новосибирская улица Дорожный затор
24 июня в 08:27 24 июня в 08:49 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
24 июня в 08:27 24 июня в 08:49 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
24 июня в 08:26 24 июня в 09:20 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Замедленное движение
24 июня в 08:26 24 июня в 08:49 Полякова улица / Амбулаторный переулок Полякова улица Дорожный затор
24 июня в 08:25 24 июня в 08:49 1-я Чулымская улица Энергетиков площадь Дорожный затор
24 июня в 08:24 24 июня в 10:18 Моторная улица Димитровский мост Дорожный затор
24 июня в 08:24 24 июня в 08:49 Труда площадь Пархоменко улица Дорожный затор
24 июня в 08:24 24 июня в 08:49 Станиславского улица Тихвинская улица Дорожный затор
24 июня в 08:22 24 июня в 09:19 Рекордный переулок Генераторная улица Движение в очереди
24 июня в 08:22 24 июня в 08:49 Оловозаводская улица Комсомольская улица Дорожный затор
24 июня в 08:16 24 июня в 09:35 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
24 июня в 08:11 24 июня в 08:49 Сибиряков-Гвардейцев улица / Северный проезд Северный проезд Дорожный затор
24 июня в 08:09 24 июня в 09:16 Станиславского улица Карла Маркса площадь Дорожный затор
24 июня в 08:06 24 июня в 09:01 Троллейная улица Пермская улица Движение в очереди
24 июня в 08:06 24 июня в 09:01 Станиславского улица Троллейная улица Дорожный затор
24 июня в 08:04 24 июня в 08:49 Труда площадь Энергетиков площадь Движение в очереди
24 июня в 08:00 24 июня в 09:20 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Движение в очереди
24 июня в 08:00 24 июня в 11:18 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Движение в очереди
24 июня в 07:59 24 июня в 08:19 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
24 июня в 07:57 24 июня в 09:29 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Дорожный затор
24 июня в 07:57 24 июня в 08:19 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
24 июня в 07:57 24 июня в 09:29 Энергетиков проезд Бетонный Переезд улица Дорожный затор
24 июня в 07:56 24 июня в 08:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
24 июня в 07:50 24 июня в 08:22 Плотинная улица Приморская улица Замедленное движение
24 июня в 07:48 24 июня в 09:20 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
24 июня в 07:46 24 июня в 08:49 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
24 июня в 07:42 24 июня в 08:21 Рекордный 1-й переулок / Целинная улица Полежаева улица Движение в очереди
24 июня в 07:36 24 июня в 09:19 Бугринский мост Большевистская улица (M52) Дорожный затор
24 июня в 07:32 24 июня в 10:23 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
24 июня в 07:28 24 июня в 07:48 Советское шоссе Кирова площадь Замедленное движение
24 июня в 07:28 24 июня в 07:48 Красный проспект (P380) / Каинская улица Чаплыгина улица Дорожный затор
24 июня в 07:26 24 июня в 07:49 M51 Уссурийская улица Замедленное движение
24 июня в 07:24 24 июня в 10:00 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Дорожный затор
24 июня в 07:24 24 июня в 09:49 Станиславского улица Крашенинникова улица Дорожный затор
24 июня в 07:23 24 июня в 13:53 Красный проспект Маковского улица Дорожный затор
24 июня в 07:23 24 июня в 11:24 Добролюбова улица Водопроводная улица Движение в очереди
24 июня в 07:23 24 июня в 08:19 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
24 июня в 07:23 24 июня в 10:26 P380 Добролюбова улица Движение в очереди
24 июня в 07:23 24 июня в 10:01 P380 Ульяновская улица Движение в очереди
24 июня в 07:23 24 июня в 14:49 P380 Водопроводная улица Движение в очереди
24 июня в 07:21 24 июня в 07:48 Перспективная улица Грузинская 1-я улица Движение в очереди
24 июня в 07:15 24 июня в 07:49 Уссурийская улица 1-е Мочищенское шоссе улица Замедленное движение
24 июня в 07:08 24 июня в 08:27 Мозжерина проспект Чуйский тракт Дорожный затор
24 июня в 06:55 24 июня в 08:36 Станиславского улица Новосибирская улица Дорожный затор
24 июня в 06:55 24 июня в 09:54 Станиславского улица Троллейная улица Дорожный затор
24 июня в 06:50 24 июня в 21:18 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
24 июня в 06:44 24 июня в 07:29 Мочищенский Мочищенский Дорожный затор
24 июня в 06:40 24 июня в 09:22 Широкая улица Пархоменко улица Дорожный затор
24 июня в 06:40 24 июня в 10:06 Широкая улица Станиславского площадь Дорожный затор
24 июня в 06:40 24 июня в 10:25 Широкая улица Плахотного улица Дорожный затор
24 июня в 06:38 24 июня в 11:22 Станиславского улица Котовского улица Движение в очереди
24 июня в 06:38 24 июня в 09:19 Романтиков улица Новосибирск Движение в очереди
24 июня в 06:28 24 июня в 08:49 Энергетиков площадь Труда площадь Дорожный затор
24 июня в 05:25 24 июня в 05:48 Мочищенский Мочищенский Дорожный затор