Статистика пробок в Новосибирске 10 июня 2021 года

10 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 88%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 14 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 22:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 10 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

88%

Количество пробок

231

Протяженность пробок

152 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 10 июня 2021 года

Пробки в Новосибирске 10 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 10 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 10 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
11 июня в 03:14 11 июня в 03:48 Громова улица M52 Дорожный затор
11 июня в 02:58 11 июня в 03:18 Прокудский Советская улица Движение в очереди
11 июня в 02:50 11 июня в 04:14 Прокудский Прокудский Замедленное движение
11 июня в 02:48 11 июня в 03:48 Мочищенский Мочищенский Замедленное движение
11 июня в 02:43 - Юбилейная улица Березовский Ремонт дороги
11 июня в 02:32 11 июня в 03:21 Прокудский Прокудский Дорожный затор
11 июня в 02:22 11 июня в 02:53 Мочищенский Мочищенский Дорожный затор
11 июня в 01:42 11 июня в 02:18 Прокудский Прокудский Движение в очереди
11 июня в 00:53 11 июня в 01:22 Часовая улица Молодости улица Дорожный затор
11 июня в 00:50 11 июня в 01:20 Прокудский Прокудский Движение в очереди
11 июня в 00:48 11 июня в 01:18 Печатников улица M52 Дорожный затор
11 июня в 00:37 11 июня в 01:19 Мочищенский Мочищенский Замедленное движение
11 июня в 00:21 11 июня в 00:48 Курчатова улица / Тайгинская улица Тайгинская улица Дорожный затор
10 июня в 23:56 11 июня в 00:18 Молодости улица Часовая улица Движение в очереди
10 июня в 23:25 10 июня в 23:48 Полевая улица Первомайская улица Дорожный затор
10 июня в 22:57 10 июня в 23:18 Мочищенский Мочищенский Дорожный затор
10 июня в 22:52 10 июня в 23:19 Советская улица Байкал автодорога (M51) Дорожный затор
10 июня в 21:58 10 июня в 22:18 Иванова улица Героев Труда улица / Разъездная улица Движение в очереди
10 июня в 21:58 10 июня в 22:18 Героев Труда улица / Разъездная улица Арбузова улица Замедленное движение
10 июня в 21:58 10 июня в 22:18 Дукача улица Олимпийская улица Дорожный затор
10 июня в 21:57 10 июня в 22:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
10 июня в 21:38 10 июня в 22:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
10 июня в 21:27 10 июня в 21:47 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
10 июня в 21:27 10 июня в 21:47 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Движение в очереди
10 июня в 21:20 10 июня в 21:47 Толстого улица Кирова улица Движение в очереди
10 июня в 21:13 10 июня в 22:19 Рабочая улица Кольцово Промзона улица Движение в очереди
10 июня в 21:09 10 июня в 22:22 Выборная улица / Сосновский переулок Воскова улица Дорожный затор
10 июня в 21:08 10 июня в 21:47 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Движение в очереди
10 июня в 21:04 10 июня в 21:58 Рекордный переулок Светлановская улица / Даргомыжского улица Дорожный затор
10 июня в 20:59 11 июня в 06:59 M52 Новосибирск Ремонт дороги
10 июня в 20:58 10 июня в 21:18 Кедровая улица Дачное шоссе Движение в очереди
10 июня в 20:58 10 июня в 21:18 Зыряновская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
10 июня в 20:58 10 июня в 21:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
10 июня в 20:55 10 июня в 21:18 Советская улица Байкал автодорога (M51) Замедленное движение
10 июня в 20:55 10 июня в 21:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
10 июня в 20:54 10 июня в 21:18 Декабристов улица / Зыряновская улица Большевистская улица (M52) Дорожный затор
10 июня в 20:50 10 июня в 21:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Движение в очереди
10 июня в 20:50 10 июня в 21:19 Никитина улица Октябрьская магистраль улица Движение в очереди
10 июня в 20:49 10 июня в 21:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
10 июня в 20:47 10 июня в 21:18 Дукача улица 2-я Станционная улица Дорожный затор
10 июня в 20:44 10 июня в 21:24 Красный проспект (P380) / Советская улица Фабричная улица / Свердлова улица Дорожный затор
10 июня в 20:38 10 июня в 21:20 Петухова улица (M52) Советское шоссе Дорожный затор
10 июня в 20:37 10 июня в 21:47 Кустарная 1-я улица Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
10 июня в 20:35 10 июня в 21:20 Первомайская улица Новосибирск Дорожный затор
10 июня в 20:27 10 июня в 20:48 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
10 июня в 20:26 10 июня в 20:48 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
10 июня в 20:25 10 июня в 20:48 Линейная улица Березовский Замедленное движение
10 июня в 20:24 10 июня в 20:48 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Дорожный затор
10 июня в 20:24 10 июня в 20:49 Новоморская улица Динамовцев улица Дорожный затор
10 июня в 20:24 10 июня в 20:48 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
10 июня в 20:22 10 июня в 20:49 Красный проспект / Мостовая улица Октябрьская магистраль улица (P384) Дорожный затор
10 июня в 20:13 10 июня в 20:57 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
10 июня в 20:12 10 июня в 21:10 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Дорожный затор
10 июня в 20:12 10 июня в 20:48 Красный проспект (P380) Советская улица Дорожный затор
10 июня в 20:03 10 июня в 20:57 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
10 июня в 19:58 10 июня в 20:18 Демьяна Бедного улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
10 июня в 19:58 10 июня в 20:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
10 июня в 19:58 10 июня в 20:18 Кирова улица (P384) / Добролюбова улица Большевистская улица (M52) / Добролюбова улица Дорожный затор
10 июня в 19:58 10 июня в 20:18 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Движение в очереди
10 июня в 19:58 10 июня в 20:18 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
10 июня в 19:57 10 июня в 20:18 Красный проспект (M51) / Гоголя улица Лунинцев площадь Дорожный затор
10 июня в 19:57 10 июня в 20:18 Станиславского улица Серафимовича улица Движение в очереди
10 июня в 19:56 10 июня в 20:19 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Движение в очереди
10 июня в 19:55 10 июня в 20:18 Олимпийская улица Новосибирск Движение в очереди
10 июня в 19:54 10 июня в 20:18 Зыряновская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
10 июня в 19:50 10 июня в 20:18 Октябрьская магистраль улица (P384) Депутатская улица Движение в очереди
10 июня в 19:49 10 июня в 20:50 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 июня в 19:46 10 июня в 20:18 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
10 июня в 19:45 10 июня в 20:22 Челюскинцев улица / Гоголя улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 июня в 19:43 10 июня в 20:24 Фабричная улица Советская улица Дорожный затор
10 июня в 19:40 10 июня в 20:39 Восход улица Кирова улица Дорожный затор
10 июня в 19:38 10 июня в 20:24 Бориса Богаткова улица Военная улица / Покатный 1-й переулок Дорожный затор
10 июня в 19:38 10 июня в 20:20 Объединения улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
10 июня в 19:37 10 июня в 21:13 Зыряновская улица Московская улица Дорожный затор
10 июня в 19:37 10 июня в 20:19 Серебренниковская улица Каменская улица Дорожный затор
10 июня в 19:28 10 июня в 19:48 Димитрова проспект Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
10 июня в 19:28 10 июня в 19:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Замедленное движение
10 июня в 19:28 10 июня в 19:48 Дуси Ковальчук улица Фабричная улица Дорожный затор
10 июня в 19:27 10 июня в 19:48 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
10 июня в 19:27 10 июня в 19:48 Залесского улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
10 июня в 19:27 10 июня в 19:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
10 июня в 19:27 10 июня в 19:48 Гурьевская улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
10 июня в 19:26 10 июня в 19:48 Нарымская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
10 июня в 19:25 10 июня в 19:48 Станиславского улица Серафимовича улица Движение в очереди
10 июня в 19:25 10 июня в 19:48 Нарымская улица Красный проспект (M51) / Державина улица Дорожный затор
10 июня в 19:25 10 июня в 20:20 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
10 июня в 19:24 10 июня в 19:48 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
10 июня в 19:24 10 июня в 19:49 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
10 июня в 19:23 10 июня в 19:48 Калинина площадь (M51) Калинина улица Замедленное движение
10 июня в 19:23 10 июня в 19:48 Софийская улица / Гидромонтажная улица Печатников улица Дорожный затор
10 июня в 19:23 10 июня в 19:48 Красный проспект (M51) 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
10 июня в 19:22 10 июня в 19:48 Строителей проспект Николаева улица Движение в очереди
10 июня в 19:22 10 июня в 19:48 Приморская улица (M52) 40 лет Комсомола улица Дорожный затор
10 июня в 19:22 10 июня в 19:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Дорожный затор
10 июня в 19:21 10 июня в 19:48 Новосибирск Попова улица Дорожный затор
10 июня в 19:20 10 июня в 19:48 Кирова улица (P384) Восход улица (P384) Дорожный затор
10 июня в 19:20 10 июня в 19:48 Челюскинцев улица Ленина улица / 1905 года улица Дорожный затор
10 июня в 19:19 10 июня в 19:48 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
10 июня в 19:18 10 июня в 19:48 Фабричная улица Фабричная улица Движение в очереди
10 июня в 19:18 10 июня в 19:52 Красный проспект (M51) / Державина улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
10 июня в 19:16 10 июня в 21:18 Новосибирск Владимировская улица Движение в очереди
10 июня в 19:15 10 июня в 19:48 Нарымская улица Нарымская улица Дорожный затор
10 июня в 19:14 10 июня в 19:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
10 июня в 19:12 10 июня в 19:48 Кирова улица Тургенева улица Движение в очереди
10 июня в 19:08 10 июня в 20:20 Дуси Ковальчук улица Железнодорожная улица Дорожный затор
10 июня в 19:06 10 июня в 20:48 Новосибирск Русская улица / Шлюзовая улица Движение в очереди
10 июня в 19:06 10 июня в 19:48 Никитина улица (P384) / Грибоедова улица Добролюбова улица Дорожный затор
10 июня в 19:04 10 июня в 19:48 Большевистская улица (M52) Дубравы улица Дорожный затор
10 июня в 19:04 10 июня в 19:48 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
10 июня в 19:03 10 июня в 19:48 Часовая улица Часовая улица Дорожный затор
10 июня в 19:03 10 июня в 19:48 Бориса Богаткова улица Восход улица Дорожный затор
10 июня в 19:00 10 июня в 20:03 Трубникова площадь Дмитрия Шамшурина улица / Салтыкова-Щедрина улица Дорожный затор
10 июня в 18:59 10 июня в 19:20 Державина улица P380 / Орджоникидзе улица Замедленное движение
10 июня в 18:58 10 июня в 19:19 Калинина площадь (M51) Дачная улица Движение в очереди
10 июня в 18:58 10 июня в 19:19 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Дорожный затор
10 июня в 18:58 10 июня в 19:19 Нарымская улица Нарымская улица Дорожный затор
10 июня в 18:58 10 июня в 19:19 Весна Станция поселок Дегтярева улица Дорожный затор
10 июня в 18:57 10 июня в 19:19 Аникина улица / Тюменская улица 1-я улица / Ватутина улица Дорожный затор
10 июня в 18:57 10 июня в 19:19 Бориса Богаткова улица Национальная 2-я улица Дорожный затор
10 июня в 18:57 10 июня в 19:19 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
10 июня в 18:57 10 июня в 20:00 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
10 июня в 18:57 10 июня в 19:19 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Замедленное движение
10 июня в 18:55 10 июня в 19:20 M51 / Орджоникидзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Движение в очереди
10 июня в 18:55 10 июня в 19:25 P255 P255 Дорожный затор
10 июня в 18:55 10 июня в 19:49 Мира улица Строительная улица Дорожный затор
10 июня в 18:54 10 июня в 19:19 Новоморская улица Молодости улица Дорожный затор
10 июня в 18:54 10 июня в 19:19 Римского-Корсакова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
10 июня в 18:54 10 июня в 19:19 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Движение в очереди
10 июня в 18:54 10 июня в 19:28 Челюскинцев улица / Гоголя улица 1905 года улица / Достоевского улица Дорожный затор
10 июня в 18:53 10 июня в 19:48 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
10 июня в 18:53 10 июня в 19:19 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
10 июня в 18:53 10 июня в 19:19 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Дорожный затор
10 июня в 18:52 10 июня в 19:19 Лазурная улица Гусинобродское шоссе (P384) Замедленное движение
10 июня в 18:50 10 июня в 19:19 Кошурникова улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 июня в 18:50 10 июня в 19:23 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
10 июня в 18:50 10 июня в 19:19 Станиславского площадь Карла Маркса площадь Движение в очереди
10 июня в 18:50 10 июня в 19:19 Фрунзе улица Карамзина улица / Крылова улица Движение в очереди
10 июня в 18:50 10 июня в 19:19 Федосеева улица Кирпичная Горка 5-я улица Дорожный затор
10 июня в 18:48 10 июня в 19:19 Морозова улица Спортивная улица Дорожный затор
10 июня в 18:47 10 июня в 19:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
10 июня в 18:47 10 июня в 19:19 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
10 июня в 18:45 10 июня в 19:19 Красный проспект (M51) Железнодорожная улица / Советская улица Дорожный затор
10 июня в 18:42 10 июня в 19:19 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
10 июня в 18:41 10 июня в 19:59 Ленина улица Лунинцев площадь Дорожный затор
10 июня в 18:40 10 июня в 19:48 Красный проспект (M51) / Писарева улица Трубникова площадь Дорожный затор
10 июня в 18:40 10 июня в 19:33 Красный проспект (M51) / Гоголя улица Лунинцев площадь Дорожный затор
10 июня в 18:38 10 июня в 19:19 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
10 июня в 18:38 10 июня в 19:51 Димитрова проспект Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Движение в очереди
10 июня в 18:33 10 июня в 19:19 Гоголя улица Новосибирск Дорожный затор
10 июня в 18:32 10 июня в 19:22 Бориса Богаткова улица Воинская улица Дорожный затор
10 июня в 18:31 10 июня в 20:18 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
10 июня в 18:29 10 июня в 19:19 Гоголя улица / Ольги Жилиной улица Ольги Жилиной улица / Крылова улица Движение в очереди
10 июня в 18:28 10 июня в 18:48 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Движение в очереди
10 июня в 18:27 10 июня в 19:19 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
10 июня в 18:27 10 июня в 18:48 Кошурникова улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 июня в 18:27 10 июня в 18:48 Красноярская улица Советская улица Замедленное движение
10 июня в 18:27 10 июня в 18:48 Николаева улица Институтская улица Движение в очереди
10 июня в 18:27 10 июня в 18:48 Красная Сибирь улица / Комсомольская улица Комсомольский переулок Дорожный затор
10 июня в 18:26 10 июня в 18:48 Новосибирск Бардина улица Дорожный затор
10 июня в 18:26 10 июня в 18:48 Дуси Ковальчук улица Тимирязева улица Движение в очереди
10 июня в 18:26 10 июня в 18:50 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
10 июня в 18:26 10 июня в 18:48 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
10 июня в 18:26 10 июня в 18:48 Пименова площадь (P384) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
10 июня в 18:26 10 июня в 18:49 Дунайская улица / Панфиловцев улица Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Дорожный затор
10 июня в 18:26 10 июня в 18:48 M52 Водобачная улица Дорожный затор
10 июня в 18:26 10 июня в 19:20 Гоголя улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 июня в 18:25 10 июня в 18:48 Декабристов улица / Зыряновская улица Большевистская улица (M52) Дорожный затор
10 июня в 18:25 10 июня в 18:56 Широкая улица Котовского улица Дорожный затор
10 июня в 18:25 10 июня в 18:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Движение в очереди
10 июня в 18:25 10 июня в 18:49 Красный проспект (M51) Селезнева улица Движение в очереди
10 июня в 18:24 10 июня в 18:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
10 июня в 18:24 10 июня в 18:48 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Дорожный затор
10 июня в 18:24 10 июня в 18:48 Свердлова улица Максима Горького улица Движение в очереди
10 июня в 18:24 10 июня в 18:48 Фабричная улица Советская улица Дорожный затор
10 июня в 18:23 10 июня в 18:48 Дукача улица Олимпийская улица Дорожный затор
10 июня в 18:23 10 июня в 18:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
10 июня в 18:23 10 июня в 18:48 Ватутина улица Бугринский мост Движение в очереди
10 июня в 18:23 10 июня в 18:48 Шлюзовая улица Вахтангова улица Дорожный затор
10 июня в 18:23 10 июня в 18:48 Российская улица Пасечная улица Дорожный затор
10 июня в 18:23 10 июня в 18:48 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
10 июня в 18:23 10 июня в 18:48 Нарымская улица Нарымская улица Дорожный затор
10 июня в 18:23 10 июня в 18:48 Старое шоссе (M52) Луч СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 18:22 10 июня в 18:48 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
10 июня в 18:21 10 июня в 19:23 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
10 июня в 18:20 10 июня в 18:51 Димитрова проспект Революции улица / Коммунистическая улица Дорожный затор
10 июня в 18:20 10 июня в 18:48 Даргомыжского улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Дорожный затор
10 июня в 18:19 10 июня в 18:52 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Дорожный затор
10 июня в 18:19 10 июня в 18:48 Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Движение в очереди
10 июня в 18:18 10 июня в 18:48 Энергетиков проезд Энергетиков проезд Дорожный затор
10 июня в 18:18 10 июня в 19:27 Весна Станция поселок Центральная улица Дорожный затор
10 июня в 18:17 10 июня в 18:49 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
10 июня в 18:17 10 июня в 18:48 Академика Лаврентьева проспект Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
10 июня в 18:16 10 июня в 18:51 Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Дорожный затор
10 июня в 18:16 10 июня в 18:50 Воинская улица Панфиловцев улица Дорожный затор
10 июня в 18:15 10 июня в 19:04 Новосибирск Владимировская улица Дорожный затор
10 июня в 18:15 10 июня в 18:48 Красный проспект (M51) / Кропоткина улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
10 июня в 18:15 10 июня в 18:58 Ленина улица Максима Горького улица Дорожный затор
10 июня в 18:15 10 июня в 18:48 Красный проспект (P380) Фабричная улица Дорожный затор
10 июня в 18:15 10 июня в 18:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
10 июня в 18:14 10 июня в 19:40 Театральная улица Авиастроителей улица Дорожный затор
10 июня в 18:14 10 июня в 18:48 Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Бориса Богаткова улица / Кирова улица Дорожный затор
10 июня в 18:14 10 июня в 18:48 Октябрьская магистраль улица (P384) Сибревкома улица Дорожный затор
10 июня в 18:13 10 июня в 18:53 Комсомольский проспект Димитрова улица Дорожный затор
10 июня в 18:13 10 июня в 18:51 Заречная улица Новосибирск Дорожный затор
10 июня в 18:13 10 июня в 18:48 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
10 июня в 18:13 10 июня в 18:58 Плановая улица / Жуковского улица Боровая улица Дорожный затор
10 июня в 18:12 10 июня в 18:48 Лобачевского улица (M51) Петрозаводская улица Дорожный затор
10 июня в 18:12 10 июня в 18:51 Каменская магистраль Серебренниковская улица Дорожный затор
10 июня в 18:12 10 июня в 18:52 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
10 июня в 18:11 10 июня в 19:19 1905 года улица Челюскинцев улица Движение в очереди
10 июня в 18:11 10 июня в 19:08 Кирова улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
10 июня в 18:11 10 июня в 19:20 Максима Горького улица Фрунзе улица Движение в очереди
10 июня в 18:11 10 июня в 18:48 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
10 июня в 18:11 10 июня в 19:19 Орджоникидзе улица Фрунзе улица / Каменская улица Дорожный затор
10 июня в 18:09 10 июня в 18:51 Вокзальная магистраль улица Красный проспект (P380) / Каинская улица Замедленное движение
10 июня в 18:09 10 июня в 19:27 Каменская улица Советская улица Дорожный затор
10 июня в 18:09 10 июня в 19:21 Овчукова улица Театральная улица Дорожный затор
10 июня в 18:07 10 июня в 18:48 Красный проспект (M51) 1905 года улица / Советская улица Дорожный затор
10 июня в 18:07 10 июня в 18:50 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Движение в очереди
10 июня в 18:07 10 июня в 19:26 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
10 июня в 18:06 10 июня в 19:19 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
10 июня в 18:05 10 июня в 18:48 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
10 июня в 18:05 10 июня в 19:19 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
10 июня в 18:04 10 июня в 19:51 Челюскинцев улица 1905 года улица Дорожный затор
10 июня в 18:04 10 июня в 19:30 Красный проспект (M51) / Державина улица Енисейская улица Дорожный затор
10 июня в 18:02 10 июня в 19:20 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
10 июня в 18:01 10 июня в 19:48 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
10 июня в 18:01 10 июня в 18:48 Ленина улица Красный проспект (P380) / Октябрьская улица Дорожный затор
10 июня в 17:58 10 июня в 18:18 Красный проспект (P380) Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
10 июня в 17:58 10 июня в 18:48 Рогачева улица Павлова улица Дорожный затор
10 июня в 17:58 10 июня в 18:18 Старое шоссе (M52) Узорная улица Движение в очереди
10 июня в 17:58 10 июня в 18:18 M52 Громова улица Дорожный затор
10 июня в 17:57 10 июня в 18:18 Энергетиков проезд Энергетиков проезд Движение в очереди
10 июня в 17:57 10 июня в 18:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
10 июня в 17:57 10 июня в 18:18 Владимировская улица / Ногина улица Сухарная улица Дорожный затор
10 июня в 17:56 10 июня в 18:58 Ленина улица Лунинцев площадь Дорожный затор
10 июня в 17:56 10 июня в 18:18 Красный проспект Красный проспект Дорожный затор
10 июня в 17:56 10 июня в 19:45 Русская улица Васильковая улица Дорожный затор
10 июня в 17:56 10 июня в 19:48 Русская улица Университетский проспект Движение в очереди
10 июня в 17:54 10 июня в 18:48 Калинина площадь Калинина площадь Дорожный затор
10 июня в 17:54 10 июня в 18:50 M51 / Орджоникидзе улица Октябрьская улица Движение в очереди
10 июня в 17:53 10 июня в 18:58 Энергетиков площадь Сибсельмашевская улица Дорожный затор
10 июня в 17:53 10 июня в 18:18 Новосибирск Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
10 июня в 17:52 10 июня в 18:50 Жуковского улица Холодильная улица Движение в очереди
10 июня в 17:52 10 июня в 18:19 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
10 июня в 17:52 10 июня в 18:18 Свердлова улица Герцена улица Движение в очереди
10 июня в 17:51 10 июня в 18:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
10 июня в 17:51 10 июня в 18:27 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица Дорожный затор
10 июня в 17:50 10 июня в 21:47 Новосибирск Серебренниковская улица Дорожный затор
10 июня в 17:50 10 июня в 19:51 Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
10 июня в 17:49 10 июня в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Народная улица Движение в очереди
10 июня в 17:48 10 июня в 18:48 M52 / Новоморская улица Софийская улица Дорожный затор
10 июня в 17:48 10 июня в 18:18 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Замедленное движение
10 июня в 17:47 10 июня в 19:30 Димитрова проспект Красный проспект (P380) / Ленина площадь Дорожный затор
10 июня в 17:47 10 июня в 19:14 Димитрова проспект Красный проспект (P380) / Ленина площадь Дорожный затор
10 июня в 17:47 10 июня в 20:04 Челюскинцев улица Димитрова проспект Дорожный затор
10 июня в 17:47 10 июня в 18:24 Никитина улица (P384) Покатная улица Движение в очереди
10 июня в 17:46 10 июня в 18:18 Писарева улица / Железнодорожная улица 1905 года улица Дорожный затор
10 июня в 17:44 10 июня в 19:48 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
10 июня в 17:43 10 июня в 19:19 Станиславского улица Пархоменко улица / Пермитина улица Дорожный затор
10 июня в 17:39 10 июня в 18:20 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
10 июня в 17:39 10 июня в 20:23 Советская улица Нарымская улица Дорожный затор
10 июня в 17:39 10 июня в 18:48 Академика Лаврентьева проспект / Пирогова улица Строителей проспект Дорожный затор
10 июня в 17:38 10 июня в 18:18 Красный проспект (P380) Серебренниковская улица Движение в очереди
10 июня в 17:38 10 июня в 18:23 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
10 июня в 17:37 10 июня в 18:48 Пермская улица Петропавловская улица Дорожный затор
10 июня в 17:34 10 июня в 18:28 Димитрова проспект Красный проспект (P380) Дорожный затор
10 июня в 17:34 10 июня в 20:10 Вокзальная магистраль улица Челюскинцев улица Дорожный затор
10 июня в 17:33 10 июня в 18:18 Вокзальная улица Чуйский тракт / Трасса Р-256 42 км улица Дорожный затор
10 июня в 17:33 10 июня в 19:14 Красный проспект (P380) / Свердлова площадь Фабричная улица Дорожный затор
10 июня в 17:33 10 июня в 18:20 Кирова улица (P384) Далидовича улица Движение в очереди
10 июня в 17:32 10 июня в 18:49 Красный проспект (P380) Урицкого улица / Коммунистическая улица Движение в очереди
10 июня в 17:32 10 июня в 18:30 Красный проспект (M51) / Державина улица Енисейская улица Дорожный затор
10 июня в 17:32 10 июня в 19:19 Кирова улица Лескова улица Дорожный затор
10 июня в 17:30 10 июня в 20:18 Дуси Ковальчук улица Достоевского улица Дорожный затор
10 июня в 17:30 10 июня в 18:48 Овчукова улица Новосибирск Дорожный затор
10 июня в 17:29 10 июня в 20:30 Лунинцев площадь Ленина улица Дорожный затор
10 июня в 17:29 10 июня в 18:18 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Дорожный затор
10 июня в 17:28 10 июня в 17:48 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Движение в очереди
10 июня в 17:28 10 июня в 17:48 Мира улица Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
10 июня в 17:28 10 июня в 17:48 Красный проспект Жуковского улица Дорожный затор
10 июня в 17:28 10 июня в 17:48 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
10 июня в 17:28 10 июня в 17:48 Учительская улица Новая Заря улица Движение в очереди
10 июня в 17:28 10 июня в 17:48 Строителей проспект Николаева улица Движение в очереди
10 июня в 17:28 10 июня в 18:25 Бердское шоссе (M52) Столбовая улица Дорожный затор
10 июня в 17:28 10 июня в 18:18 Бердское шоссе (M52) Аксенова улица Дорожный затор
10 июня в 17:27 10 июня в 17:48 Софийская улица / Гидромонтажная улица Варшавская улица Движение в очереди
10 июня в 17:27 10 июня в 17:48 Красный проспект (P380) / Свердлова площадь Фабричная улица Дорожный затор
10 июня в 17:27 10 июня в 17:51 Красный проспект (P380) Урицкого улица / Коммунистическая улица Дорожный затор
10 июня в 17:27 10 июня в 17:48 Молодости улица Бердышева улица Дорожный затор
10 июня в 17:27 10 июня в 17:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Дорожный затор
10 июня в 17:26 10 июня в 17:48 Красный проспект (P380) Серебренниковская улица Движение в очереди
10 июня в 17:26 10 июня в 18:18 Советское шоссе Виктора Уса улица Замедленное движение
10 июня в 17:26 10 июня в 17:48 Чуйский тракт Мозжерина проспект Замедленное движение
10 июня в 17:26 10 июня в 17:53 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
10 июня в 17:25 10 июня в 18:48 Павлова улица Советская улица / Суворова улица Движение в очереди
10 июня в 17:24 10 июня в 17:48 Залесского улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
10 июня в 17:24 10 июня в 19:43 Челюскинцев улица / Гоголя улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
10 июня в 17:24 10 июня в 17:48 Серебренниковская улица Каменская улица Дорожный затор
10 июня в 17:24 10 июня в 17:48 Широкая улица Связистов улица / Забалуева улица Дорожный затор
10 июня в 17:23 10 июня в 19:49 Мочищенское шоссе (M51) Байкальский переулок Движение в очереди
10 июня в 17:23 10 июня в 17:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Движение в очереди
10 июня в 17:23 10 июня в 17:48 Строителей проспект Иванова улица Дорожный затор
10 июня в 17:22 10 июня в 17:48 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица / Мальцева улица Дорожный затор
10 июня в 17:22 10 июня в 17:52 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
10 июня в 17:22 10 июня в 17:48 Гурьевская улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
10 июня в 17:21 10 июня в 17:59 Бердское шоссе (M52) Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
10 июня в 17:20 10 июня в 17:48 Крашенинникова улица Серафимовича улица Движение в очереди
10 июня в 17:20 10 июня в 18:31 Омская улица Красный проспект (P380) / Ленина площадь Дорожный затор
10 июня в 17:20 10 июня в 17:48 Декабристов улица / Зыряновская улица Большевистская улица (M52) Движение в очереди
10 июня в 17:20 10 июня в 17:48 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Движение в очереди
10 июня в 17:20 10 июня в 17:48 Дзержинского проспект Электрозаводской проезд Движение в очереди
10 июня в 17:19 10 июня в 17:50 Вокзальная магистраль улица Челюскинцев улица Дорожный затор
10 июня в 17:18 10 июня в 17:52 Дуси Ковальчук улица Фабричная улица Дорожный затор
10 июня в 17:18 10 июня в 17:54 Мичурина улица 1905 года улица / Советская улица Движение в очереди
10 июня в 17:17 10 июня в 17:48 Тайгинская улица Объединения улица Движение в очереди
10 июня в 17:16 10 июня в 17:48 Энергетиков проезд Энергетиков проезд Дорожный затор
10 июня в 17:16 10 июня в 19:25 Советская улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
10 июня в 17:16 10 июня в 19:50 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Дорожный затор
10 июня в 17:15 11 июня в 03:15 Красный проспект (P380) Добролюбова улица Ремонт дороги
10 июня в 17:15 10 июня в 18:21 Русская улица Балтийская улица Движение в очереди
10 июня в 17:15 10 июня в 17:50 Омский тракт (M52) ЖКО аэропорта улица Дорожный затор
10 июня в 17:13 10 июня в 19:34 Фрунзе улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
10 июня в 17:13 10 июня в 18:18 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
10 июня в 17:13 10 июня в 18:51 M52 Ветлужская улица Дорожный затор
10 июня в 17:12 10 июня в 17:56 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Писарева улица Дорожный затор
10 июня в 17:12 10 июня в 17:48 Приморская улица Плотинная улица Замедленное движение
10 июня в 17:11 10 июня в 19:20 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица Дорожный затор
10 июня в 17:11 10 июня в 19:19 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
10 июня в 17:11 10 июня в 19:19 Красный проспект (P380) / Советская улица Фабричная улица / Свердлова улица Дорожный затор
10 июня в 17:11 10 июня в 17:48 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
10 июня в 17:10 10 июня в 19:06 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Дорожный затор
10 июня в 17:09 10 июня в 19:19 Фрунзе улица Романова улица Дорожный затор
10 июня в 17:09 10 июня в 19:20 Фрунзе улица Орджоникидзе улица / Военная улица Дорожный затор
10 июня в 17:09 10 июня в 19:24 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Советская улица Движение в очереди
10 июня в 17:09 10 июня в 18:18 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
10 июня в 17:07 10 июня в 18:19 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
10 июня в 17:07 10 июня в 19:48 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
10 июня в 17:07 10 июня в 17:51 Бориса Богаткова улица Воинская улица Дорожный затор
10 июня в 17:06 10 июня в 20:18 Димитрова проспект Лунинцев площадь Дорожный затор
10 июня в 17:05 10 июня в 17:53 Дуси Ковальчук улица Обдорская улица Дорожный затор
10 июня в 17:04 10 июня в 17:51 Дзержинского проспект Промышленная улица Движение в очереди
10 июня в 17:03 10 июня в 17:54 Кирова улица Далидовича улица Движение в очереди
10 июня в 17:03 10 июня в 17:48 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Дорожный затор
10 июня в 17:02 10 июня в 19:28 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Дорожный затор
10 июня в 17:01 10 июня в 18:48 Днепрогэсовская улица / Инюшенская улица 2-я Обская улица Дорожный затор
10 июня в 17:01 10 июня в 17:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
10 июня в 17:00 10 июня в 18:44 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
10 июня в 16:58 10 июня в 17:18 Большевистская улица (M52) Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
10 июня в 16:57 10 июня в 17:18 Димитрова проспект Лунинцев площадь Дорожный затор
10 июня в 16:56 10 июня в 19:19 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
10 июня в 16:56 10 июня в 19:27 Каинская улица Депутатская улица Дорожный затор
10 июня в 16:55 10 июня в 17:18 Каменская улица Советская улица Движение в очереди
10 июня в 16:55 10 июня в 18:07 Вокзальная улица Чуйский тракт / Трасса Р-256 42 км улица Дорожный затор
10 июня в 16:54 10 июня в 18:18 Кирова улица (P384) Нижегородская улица Движение в очереди
10 июня в 16:54 10 июня в 17:20 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
10 июня в 16:54 10 июня в 17:18 Тухачевского улица Бердское шоссе / Старошоссейный переулок Дорожный затор
10 июня в 16:53 10 июня в 19:58 Часовая улица Советское шоссе Дорожный затор
10 июня в 16:52 10 июня в 19:40 Новосибирск Депутатская улица Дорожный затор
10 июня в 16:52 10 июня в 17:18 Рабочая улица Кольцово поселок Замедленное движение
10 июня в 16:50 10 июня в 17:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Дорожный затор
10 июня в 16:49 10 июня в 17:18 Кедровая улица Дачное шоссе Замедленное движение
10 июня в 16:48 10 июня в 17:23 Энергетиков площадь Сибсельмашевская улица Дорожный затор
10 июня в 16:45 10 июня в 18:49 Станционная улица Станционная 2-я улица Дорожный затор
10 июня в 16:44 10 июня в 17:19 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
10 июня в 16:41 10 июня в 17:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
10 июня в 16:40 10 июня в 19:21 Нарымская улица Владимировская улица Движение в очереди
10 июня в 16:30 10 июня в 20:52 Шлюзовая улица Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
10 июня в 16:28 10 июня в 16:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
10 июня в 16:27 10 июня в 16:48 Энергетиков проезд Энергетиков проезд Замедленное движение
10 июня в 16:27 10 июня в 16:48 Громова улица Кирова площадь Дорожный затор
10 июня в 16:27 10 июня в 19:50 Кедровая улица Красный проспект Дорожный затор
10 июня в 16:27 10 июня в 17:20 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
10 июня в 16:27 10 июня в 20:23 Жуковского улица Красный проспект Дорожный затор
10 июня в 16:26 10 июня в 16:49 Никитина улица (P384) Стофато улица Движение в очереди
10 июня в 16:24 10 июня в 16:48 Энергетиков площадь Труда площадь Дорожный затор
10 июня в 16:23 10 июня в 16:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
10 июня в 16:23 10 июня в 16:48 Приморская улица (M52) 40 лет Комсомола улица Дорожный затор
10 июня в 16:22 10 июня в 17:48 Омский тракт Чуйский тракт Движение в очереди
10 июня в 16:21 10 июня в 16:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Движение в очереди
10 июня в 16:21 10 июня в 16:48 M52 Ветлужская улица Дорожный затор
10 июня в 16:21 10 июня в 17:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
10 июня в 16:20 10 июня в 16:48 Волховская улица Троллейная улица (P380) Дорожный затор
10 июня в 16:19 10 июня в 18:52 Пашинский переезд Железнодорожная улица Дорожный затор
10 июня в 16:18 10 июня в 16:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
10 июня в 16:16 10 июня в 18:30 Энергетиков площадь Сибсельмашевская улица Дорожный затор
10 июня в 16:16 10 июня в 19:48 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Движение в очереди
10 июня в 16:15 10 июня в 16:48 Ватутина улица / Широкая улица Ватутина улица / Широкая улица Дорожный затор
10 июня в 16:14 10 июня в 16:49 Ленина улица / Линейная 2-я улица Линейная улица Дорожный затор
10 июня в 16:13 10 июня в 17:49 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
10 июня в 16:13 10 июня в 19:49 Рекордный переулок Светлановская улица / Даргомыжского улица Дорожный затор
10 июня в 16:12 10 июня в 18:46 Чуйский тракт Чуйский тракт Дорожный затор
10 июня в 16:12 10 июня в 16:48 Немировича-Данченко улица (P380) Хилокская улица (P380) Движение в очереди
10 июня в 16:11 10 июня в 16:50 Пермская улица Станиславского площадь Движение в очереди
10 июня в 16:09 10 июня в 16:48 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Дорожный затор
10 июня в 16:09 10 июня в 17:19 Пименова площадь (P384) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
10 июня в 16:07 10 июня в 16:48 Новосибирск Бурденко улица Дорожный затор
10 июня в 16:04 10 июня в 19:19 Немировича-Данченко улица Толмачевская улица Движение в очереди
10 июня в 16:04 10 июня в 19:27 Хилокская улица (P380) Новосибирск Дорожный затор
10 июня в 16:04 10 июня в 18:32 Немировича-Данченко улица (P380) Толмачевская улица Дорожный затор
10 июня в 16:04 10 июня в 18:30 Немировича-Данченко улица Толмачевская улица Дорожный затор
10 июня в 16:03 10 июня в 20:51 Плотинная улица (M52) Балтийская улица Дорожный затор
10 июня в 15:59 10 июня в 20:50 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
10 июня в 15:58 10 июня в 16:18 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
10 июня в 15:58 10 июня в 16:18 Железнодорожная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
10 июня в 15:57 10 июня в 16:18 Красный проспект (M51) Мичурина улица Замедленное движение
10 июня в 15:54 10 июня в 16:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
10 июня в 15:54 10 июня в 16:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
10 июня в 15:54 10 июня в 20:59 Пименова площадь Красный проспект (P380) Дорожный затор
10 июня в 15:53 10 июня в 16:18 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
10 июня в 15:52 10 июня в 16:18 Пименова площадь (P384) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
10 июня в 15:50 10 июня в 16:18 Советская улица Ярковский Замедленное движение
10 июня в 15:48 10 июня в 16:18 Станционная улица Связистов улица Замедленное движение
10 июня в 15:47 10 июня в 21:19 Моторная улица Ленина улица Дорожный затор
10 июня в 15:47 10 июня в 20:49 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
10 июня в 15:46 10 июня в 16:24 Красный проспект (P380) Урицкого улица / Коммунистическая улица Движение в очереди
10 июня в 15:46 10 июня в 16:48 Станиславского улица Троллейная улица Дорожный затор
10 июня в 15:44 11 июня в 01:44 Бердское шоссе (M52) Бердское шоссе (M52) Ремонт дороги
10 июня в 15:42 10 июня в 18:00 Выборная улица / Сосновский переулок Алтайская улица Дорожный затор
10 июня в 15:41 10 июня в 20:25 Гоголя улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
10 июня в 15:41 10 июня в 21:47 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
10 июня в 15:41 10 июня в 19:54 Восход улица / Немировича-Данченко улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
10 июня в 15:41 10 июня в 21:08 Красный проспект (P380) / Орджоникидзе улица Калинина площадь Дорожный затор
10 июня в 15:41 10 июня в 20:35 Красный проспект (P380) / Орджоникидзе улица Калинина площадь Дорожный затор
10 июня в 15:41 10 июня в 20:44 Фрунзе улица Писарева улица Дорожный затор
10 июня в 15:41 10 июня в 22:10 Красный проспект (P380) / Орджоникидзе улица Писарева улица Движение в очереди
10 июня в 15:33 10 июня в 16:20 Хилокская улица (P380) Палласа улица Движение в очереди
10 июня в 15:29 10 июня в 20:51 Фабричный переулок Дуси Ковальчук улица / 2-й Паромный переулок Дорожный затор
10 июня в 15:28 10 июня в 15:48 Дукача улица Сибсельмашевская улица Движение в очереди
10 июня в 15:27 10 июня в 15:48 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Движение в очереди
10 июня в 15:27 10 июня в 15:48 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
10 июня в 15:26 10 июня в 15:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
10 июня в 15:26 10 июня в 15:48 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
10 июня в 15:24 10 июня в 15:48 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
10 июня в 15:24 10 июня в 16:48 Часовая улица Советское шоссе Дорожный затор
10 июня в 15:23 10 июня в 21:22 Фабричная улица P380 Дорожный затор
10 июня в 15:23 10 июня в 21:48 Фабричная улица P380 Дорожный затор
10 июня в 15:18 10 июня в 15:48 Энергетиков проезд Станционная улица Дорожный затор
10 июня в 15:16 10 июня в 15:50 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Движение в очереди
10 июня в 15:15 10 июня в 15:55 Хилокская улица (P380) Палласа улица Дорожный затор
10 июня в 15:15 10 июня в 18:32 Новосибирск Владимировская улица Дорожный затор
10 июня в 15:13 10 июня в 15:48 Хилокская улица (P380) Новосибирск Движение в очереди
10 июня в 15:13 10 июня в 15:50 Дивногорская улица Новосибирск Дорожный затор
10 июня в 15:12 10 июня в 16:18 Энергетиков площадь Труда площадь Дорожный затор
10 июня в 15:09 11 июня в 01:09 Овражная улица Новосибирск Ремонт дороги
10 июня в 15:02 10 июня в 15:57 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
10 июня в 14:59 10 июня в 16:50 Станиславского улица Ватутина улица Замедленное движение
10 июня в 14:59 10 июня в 16:48 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
10 июня в 14:59 10 июня в 17:18 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
10 июня в 14:59 10 июня в 19:19 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
10 июня в 14:59 10 июня в 19:48 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
10 июня в 14:59 10 июня в 18:18 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
10 июня в 14:58 10 июня в 15:18 Пермская улица Станиславского площадь Движение в очереди
10 июня в 14:58 10 июня в 15:18 Волочаевская улица Трикотажная улица Движение в очереди
10 июня в 14:57 10 июня в 15:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
10 июня в 14:57 10 июня в 15:40 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
10 июня в 14:57 10 июня в 15:18 Большая улица Моторная улица Движение в очереди
10 июня в 14:55 10 июня в 15:18 Пименова площадь Октябрьская магистраль улица Замедленное движение
10 июня в 14:53 10 июня в 15:18 Залесского улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
10 июня в 14:53 10 июня в 15:55 Выборная улица / Сосновский переулок Воскова улица Дорожный затор
10 июня в 14:51 10 июня в 15:18 Демьяна Бедного улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
10 июня в 14:51 10 июня в 15:18 Слюдянка улица 40 лет Комсомола улица Дорожный затор
10 июня в 14:50 10 июня в 15:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Замедленное движение
10 июня в 14:50 10 июня в 15:18 Военная улица Ядринцевский Конный спуск / Гаранина улица Дорожный затор
10 июня в 14:49 10 июня в 15:18 Кирова улица Тургенева улица Движение в очереди
10 июня в 14:47 10 июня в 15:19 Софийская улица / Гидромонтажная улица Печатников улица Дорожный затор
10 июня в 14:47 10 июня в 16:31 Моторная улица Ленина улица Дорожный затор
10 июня в 14:47 10 июня в 17:39 Красный проспект (P380) / Орджоникидзе улица Калинина площадь Движение в очереди
10 июня в 14:43 10 июня в 15:18 Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Движение в очереди
10 июня в 14:38 10 июня в 15:21 Подъемная улица Бердское шоссе / Старошоссейный переулок Дорожный затор
10 июня в 14:37 10 июня в 15:18 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
10 июня в 14:36 10 июня в 15:20 Пименова площадь (P384) M52 Дорожный затор
10 июня в 14:36 10 июня в 17:00 Широкая улица Пархоменко улица Дорожный затор
10 июня в 14:36 10 июня в 15:18 Державина улица / Сибирская улица Вокзальная магистраль улица Движение в очереди
10 июня в 14:33 10 июня в 15:20 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
10 июня в 14:28 10 июня в 14:48 Римского-Корсакова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
10 июня в 14:26 10 июня в 14:48 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
10 июня в 14:26 10 июня в 14:48 Новосибирск Владимировская улица Дорожный затор
10 июня в 14:26 10 июня в 14:48 Часовая улица Часовая улица Дорожный затор
10 июня в 14:25 10 июня в 14:48 Петухова улица Петухова улица Дорожный затор
10 июня в 14:25 10 июня в 14:48 Кирова улица (P384) Тургенева улица Движение в очереди
10 июня в 14:24 10 июня в 14:48 Лобачевского улица (M51) Петрозаводская улица Дорожный затор
10 июня в 14:23 10 июня в 14:48 Республиканская улица Дзержинского проспект Движение в очереди
10 июня в 14:21 10 июня в 14:48 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
10 июня в 14:19 10 июня в 15:18 Вокзальная магистраль улица Ленина улица Дорожный затор
10 июня в 14:16 10 июня в 14:48 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
10 июня в 14:10 10 июня в 15:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Советская улица Движение в очереди
10 июня в 14:09 10 июня в 15:19 Кирова площадь (M52) Северный проезд Движение в очереди
10 июня в 14:07 10 июня в 15:48 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
10 июня в 14:07 10 июня в 14:51 Весна Станция поселок Дегтярева улица Дорожный затор
10 июня в 14:04 10 июня в 14:53 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
10 июня в 14:04 10 июня в 15:19 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
10 июня в 14:03 10 июня в 14:48 Вертковская улица Ватутина улица / Вертковская улица Дорожный затор
10 июня в 14:01 10 июня в 14:48 Дуси Ковальчук улица Писарева улица Дорожный затор
10 июня в 14:00 10 июня в 15:30 Днепрогэсовская улица / Инюшенская улица Добролюбова улица Дорожный затор
10 июня в 14:00 10 июня в 14:53 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Дорожный затор
10 июня в 13:58 10 июня в 14:18 Большая улица Большая улица Дорожный затор
10 июня в 13:56 10 июня в 14:18 Прокудский Кудряшовский Замедленное движение
10 июня в 13:55 10 июня в 14:18 Большая улица Энергетиков проезд Дорожный затор
10 июня в 13:55 10 июня в 14:18 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
10 июня в 13:55 10 июня в 14:18 Тайгинская улица Объединения улица Дорожный затор
10 июня в 13:54 10 июня в 14:18 Каменская магистраль Тополевая улица Движение в очереди
10 июня в 13:53 10 июня в 14:22 Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Таймырская улица Дорожный затор
10 июня в 13:53 10 июня в 14:18 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
10 июня в 13:52 10 июня в 14:18 Связистов улица Танкистов улица Дорожный затор
10 июня в 13:52 10 июня в 14:18 Московская улица Нижегородская улица Движение в очереди
10 июня в 13:50 10 июня в 14:18 Кирова улица Белинского улица Движение в очереди
10 июня в 13:49 10 июня в 14:18 Ватутина улица Карла Маркса площадь / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
10 июня в 13:49 10 июня в 14:18 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
10 июня в 13:44 10 июня в 14:20 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
10 июня в 13:43 10 июня в 14:21 Шоссейная улица Полякова улица Дорожный затор
10 июня в 13:43 10 июня в 16:18 2-й Экскаваторный переулок Дивногорская улица Дорожный затор
10 июня в 13:40 10 июня в 15:48 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
10 июня в 13:39 10 июня в 14:23 Никитина улица (P384) Автогенная улица Дорожный затор
10 июня в 13:37 10 июня в 14:19 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
10 июня в 13:35 10 июня в 14:18 Кирова улица Лобова улица / Нижегородская улица Движение в очереди
10 июня в 13:34 10 июня в 14:32 Днепрогэсовская улица / Инюшенская улица Добролюбова улица Дорожный затор
10 июня в 13:33 10 июня в 22:18 Красный проспект Фабричный переулок Дорожный затор
10 июня в 13:32 10 июня в 15:18 Русская улица Балтийская улица Движение в очереди
10 июня в 13:31 10 июня в 14:18 Красный проспект (M51) Дачная улица / Весенняя улица Дорожный затор
10 июня в 13:30 10 июня в 14:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
10 июня в 13:28 10 июня в 13:48 Нарымская улица Холодильная улица Движение в очереди
10 июня в 13:28 10 июня в 13:48 Романтиков улица Дивногорская улица Дорожный затор
10 июня в 13:28 10 июня в 13:48 Дуси Ковальчук улица Союза Молодежи улица Дорожный затор
10 июня в 13:27 10 июня в 13:50 Связистов улица Филатова улица Дорожный затор
10 июня в 13:25 10 июня в 13:48 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
10 июня в 13:24 10 июня в 13:48 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
10 июня в 13:24 10 июня в 13:52 Кирова улица Толстого улица Дорожный затор
10 июня в 13:23 10 июня в 13:50 Красный проспект (P380) Кирова улица / Шевченко улица Движение в очереди
10 июня в 13:23 10 июня в 13:48 M52 Софийская улица / Гидромонтажная улица Дорожный затор
10 июня в 13:23 10 июня в 13:48 Рекордный переулок Окружная улица Замедленное движение
10 июня в 13:22 10 июня в 13:48 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Движение в очереди
10 июня в 13:22 10 июня в 13:48 Троллейная улица Тихвинская улица Дорожный затор
10 июня в 13:21 10 июня в 13:58 Красный проспект Жуковского улица Дорожный затор
10 июня в 13:21 10 июня в 14:19 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
10 июня в 13:18 10 июня в 13:48 Аникина улица Оловозаводская улица Движение в очереди
10 июня в 13:17 10 июня в 13:48 Большая улица Энергетиков проезд Дорожный затор
10 июня в 13:15 10 июня в 13:48 Ярковский Советская улица Замедленное движение
10 июня в 13:15 10 июня в 13:48 Гоголя улица Фрунзе улица Замедленное движение
10 июня в 13:11 10 июня в 13:48 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
10 июня в 13:09 10 июня в 13:57 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
10 июня в 13:07 10 июня в 13:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
10 июня в 13:06 10 июня в 13:48 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Писарева улица Движение в очереди
10 июня в 13:05 10 июня в 13:54 Энергетиков площадь 2-я Станционная улица Дорожный затор
10 июня в 13:05 10 июня в 13:52 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Замедленное движение
10 июня в 13:05 10 июня в 13:54 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
10 июня в 12:58 10 июня в 13:18 Новосибирск Хилокская улица (P380) Движение в очереди
10 июня в 12:58 10 июня в 13:18 Ольги Жилиной улица Ипподромская улица Дорожный затор
10 июня в 12:57 10 июня в 13:18 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Замедленное движение
10 июня в 12:56 10 июня в 13:18 Дуси Ковальчук улица Фабричная улица Дорожный затор
10 июня в 12:55 10 июня в 13:18 Никитина улица (P384) Коммунстроевская улица Дорожный затор
10 июня в 12:55 10 июня в 13:18 Базарный переулок Вокзальная улица Дорожный затор
10 июня в 12:54 10 июня в 14:18 Никитина улица (P384) Стофато улица Дорожный затор
10 июня в 12:51 10 июня в 13:26 Романтиков улица Станционная 2-я улица Дорожный затор
10 июня в 12:50 10 июня в 13:18 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
10 июня в 12:50 10 июня в 13:18 Новосибирск Телевизионная улица Дорожный затор
10 июня в 12:48 10 июня в 13:48 Пермская улица Станиславского площадь Движение в очереди
10 июня в 12:47 10 июня в 13:18 Вокзальная улица Емельяновский переулок Дорожный затор
10 июня в 12:46 10 июня в 22:46 Дуси Ковальчук улица Фабричная улица Ремонт дороги
10 июня в 12:45 10 июня в 15:48 Хилокская улица (P380) Кирова площадь Движение в очереди
10 июня в 12:44 10 июня в 22:44 Ватутина улица / Широкая улица Котовского улица Ремонт дороги
10 июня в 12:44 10 июня в 13:18 Кирова улица (P384) Лескова улица Дорожный затор
10 июня в 12:44 10 июня в 13:48 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Движение в очереди
10 июня в 12:41 10 июня в 14:18 Подъемная улица Бердское шоссе / Старошоссейный переулок Дорожный затор
10 июня в 12:41 10 июня в 22:53 Профессора Лыщинского площадь Пименова площадь / Кирова улица (P384) Дорожный затор
10 июня в 12:36 10 июня в 13:18 Дзержинского проспект Юргинский переулок Дорожный затор
10 июня в 12:34 10 июня в 14:18 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Дорожный затор
10 июня в 12:29 10 июня в 13:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
10 июня в 12:28 10 июня в 12:48 Новосибирск Димитрова проспект Дорожный затор
10 июня в 12:27 10 июня в 12:48 Ватутина улица Станиславского улица Дорожный затор
10 июня в 12:27 10 июня в 13:18 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
10 июня в 12:27 10 июня в 12:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
10 июня в 12:27 10 июня в 12:48 Лесная улица Солнечная улица Дорожный затор
10 июня в 12:27 10 июня в 12:48 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
10 июня в 12:26 10 июня в 13:48 3-я Кустарная улица Новосибирск Дорожный затор
10 июня в 12:26 10 июня в 12:48 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
10 июня в 12:26 10 июня в 12:48 Котовского улица Выставочная улица Дорожный затор
10 июня в 12:26 10 июня в 12:48 M52 Ветлужская улица Дорожный затор
10 июня в 12:24 10 июня в 12:48 Ярковский Советская улица Замедленное движение
10 июня в 12:24 10 июня в 12:48 Фрунзе улица Ядринцевская улица / Орджоникидзе улица Дорожный затор
10 июня в 12:23 10 июня в 12:48 Советская улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Серебренниковская улица Замедленное движение
10 июня в 12:23 10 июня в 12:48 Никитина улица (P384) / Кирова улица (P384) Добролюбова улица / Декабристов улица Дорожный затор
10 июня в 12:22 10 июня в 12:48 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
10 июня в 12:22 10 июня в 12:48 Железнодорожная улица Рассветная улица Движение в очереди
10 июня в 12:22 10 июня в 12:55 M52 Ветлужская улица Дорожный затор
10 июня в 12:21 10 июня в 12:49 Жуковского улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Движение в очереди
10 июня в 12:19 10 июня в 13:11 Старое шоссе (M52) Луч СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 12:18 10 июня в 12:50 Ватутина улица / Широкая улица Котовского улица Дорожный затор
10 июня в 12:15 10 июня в 12:48 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
10 июня в 12:14 10 июня в 12:48 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Движение в очереди
10 июня в 12:14 10 июня в 12:48 Большевистская улица (M52) Кирова улица (P384) Дорожный затор
10 июня в 12:14 10 июня в 12:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
10 июня в 12:12 10 июня в 13:53 Немировича-Данченко улица (P380) Плахотного улица Дорожный затор
10 июня в 12:10 10 июня в 13:20 Демакова улица Иванова улица Дорожный затор
10 июня в 12:09 10 июня в 13:48 Ватутина улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Движение в очереди
10 июня в 12:07 10 июня в 14:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
10 июня в 12:05 10 июня в 12:49 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
10 июня в 12:05 10 июня в 12:48 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
10 июня в 12:04 10 июня в 13:28 Владимировская улица Спартака улица Дорожный затор
10 июня в 12:03 10 июня в 12:53 Новосибирск 3-я Кустарная улица Дорожный затор
10 июня в 11:58 10 июня в 12:18 Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
10 июня в 11:58 10 июня в 12:18 3-я Кустарная улица Новосибирск Дорожный затор
10 июня в 11:58 10 июня в 12:18 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
10 июня в 11:58 10 июня в 12:18 Энергетиков площадь Труда площадь Движение в очереди
10 июня в 11:57 10 июня в 12:18 Энергетиков проезд Станиславского улица Дорожный затор
10 июня в 11:57 10 июня в 14:50 Пименова площадь (P384) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
10 июня в 11:55 10 июня в 12:18 Хилокская улица (P380) Кирова площадь Движение в очереди
10 июня в 11:55 10 июня в 12:18 Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Дорожный затор
10 июня в 11:52 10 июня в 12:18 Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Движение в очереди
10 июня в 11:51 10 июня в 12:18 Новосибирск Бардина улица Движение в очереди
10 июня в 11:51 10 июня в 12:48 Красный проспект Пристанский переулок Движение в очереди
10 июня в 11:51 10 июня в 12:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Движение в очереди
10 июня в 11:46 10 июня в 13:20 Кирова улица Белинского улица Дорожный затор
10 июня в 11:41 10 июня в 12:19 Новосибирск Экскаваторный 1-й переулок Дорожный затор
10 июня в 11:38 10 июня в 15:45 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Дорожный затор
10 июня в 11:38 10 июня в 12:24 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Дорожный затор
10 июня в 11:36 10 июня в 12:18 Северный проезд Петухова улица (M52) Движение в очереди
10 июня в 11:32 10 июня в 14:31 Станиславского улица Ватутина улица Дорожный затор
10 июня в 11:30 10 июня в 21:47 Моторная улица Димитровский мост Движение в очереди
10 июня в 11:28 10 июня в 11:48 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
10 июня в 11:28 10 июня в 11:55 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
10 июня в 11:27 10 июня в 13:18 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
10 июня в 11:25 10 июня в 11:49 Немировича-Данченко улица (P380) Районная улица Дорожный затор
10 июня в 11:24 10 июня в 12:18 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Движение в очереди
10 июня в 11:24 10 июня в 12:18 Гоголя улица Калинина площадь Замедленное движение
10 июня в 11:24 10 июня в 12:20 Красный проспект (P380) / Орджоникидзе улица Писарева улица Дорожный затор
10 июня в 11:22 10 июня в 11:48 Чуйский тракт (P380) Ереснинская улица (P380) Дорожный затор
10 июня в 11:22 10 июня в 11:49 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Движение в очереди
10 июня в 11:19 10 июня в 11:49 Профессора Лыщинского площадь Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
10 июня в 11:18 10 июня в 14:25 Широкая улица Пархоменко улица Дорожный затор
10 июня в 11:18 10 июня в 14:48 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
10 июня в 11:13 10 июня в 14:49 Станиславского улица Троллейная улица Дорожный затор
10 июня в 11:12 10 июня в 11:52 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
10 июня в 11:10 10 июня в 12:19 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
10 июня в 11:10 10 июня в 12:18 Профессора Лыщинского площадь Ватутина улица Дорожный затор
10 июня в 11:10 10 июня в 12:48 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
10 июня в 11:09 10 июня в 22:18 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
10 июня в 11:07 10 июня в 11:49 Оловозаводская улица Комсомольская улица Дорожный затор
10 июня в 11:06 10 июня в 11:48 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
10 июня в 11:05 10 июня в 17:20 Труда площадь Котовского улица Дорожный затор
10 июня в 10:58 10 июня в 11:18 Плановая улица / Нарымская улица Вавилова улица Движение в очереди
10 июня в 10:56 10 июня в 11:18 Александра Невского улица Новая Заря улица Дорожный затор
10 июня в 10:56 10 июня в 11:19 Красный проспект (M51) Селезнева улица Движение в очереди
10 июня в 10:56 10 июня в 11:18 Кирова улица Белинского улица Замедленное движение
10 июня в 10:55 10 июня в 11:21 Новая Заря улица Овчукова улица Дорожный затор
10 июня в 10:54 10 июня в 11:26 Писемского улица Театральная улица Движение в очереди
10 июня в 10:53 10 июня в 11:49 Карла Маркса площадь Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
10 июня в 10:52 10 июня в 11:19 Большевистская улица Механическая 3-я улица Движение в очереди
10 июня в 10:51 10 июня в 11:26 Гусинобродское шоссе (P384) Экономическая улица Дорожный затор
10 июня в 10:49 10 июня в 11:18 Вокзальная магистраль улица Ленина улица Дорожный затор
10 июня в 10:49 10 июня в 12:49 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
10 июня в 10:47 10 июня в 11:49 Хилокская улица (P380) Палласа улица Движение в очереди
10 июня в 10:46 10 июня в 11:21 Советская улица Ярковский Дорожный затор
10 июня в 10:46 10 июня в 11:52 Хилокская улица (P380) Кирова площадь Дорожный затор
10 июня в 10:37 10 июня в 11:19 Пименова площадь (P384) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
10 июня в 10:32 10 июня в 11:48 Хитровская улица Бердское шоссе Движение в очереди
10 июня в 10:27 10 июня в 10:48 Новосибирск Русская улица / Шлюзовая улица Замедленное движение
10 июня в 10:27 10 июня в 10:48 Воронежский переулок Гусинобродское шоссе (P384) Движение в очереди
10 июня в 10:27 10 июня в 10:48 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Замедленное движение
10 июня в 10:26 10 июня в 10:48 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Замедленное движение
10 июня в 10:25 10 июня в 10:48 Театральная улица Учительская улица Дорожный затор
10 июня в 10:25 10 июня в 10:48 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
10 июня в 10:24 10 июня в 10:48 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
10 июня в 10:22 10 июня в 10:48 Новосибирск Бардина улица Замедленное движение
10 июня в 10:19 10 июня в 11:18 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
10 июня в 10:19 10 июня в 10:48 Труда площадь Троллейная улица Движение в очереди
10 июня в 10:15 10 июня в 10:50 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Боровая улица Движение в очереди
10 июня в 10:14 10 июня в 11:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
10 июня в 10:13 10 июня в 19:20 Новосибирск Военная Горка 3-я линия / Военная улица Дорожный затор
10 июня в 10:11 10 июня в 10:52 Станиславского улица Тихвинская улица Дорожный затор
10 июня в 10:04 10 июня в 10:48 Андреева улица Новая улица Движение в очереди
10 июня в 09:58 10 июня в 10:19 Доватора улица Доватора улица Дорожный затор
10 июня в 09:57 10 июня в 10:19 Железнодорожная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
10 июня в 09:56 10 июня в 10:19 Строителей проспект Демакова улица Дорожный затор
10 июня в 09:56 10 июня в 10:19 Нарымская улица Калинина улица Движение в очереди
10 июня в 09:56 10 июня в 10:19 Пятницкого улица Столетова улица Дорожный затор
10 июня в 09:56 10 июня в 10:19 Федора Горячева улица / Воскресная улица Рубежная улица Дорожный затор
10 июня в 09:51 10 июня в 10:19 Медкадры улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
10 июня в 09:50 10 июня в 10:20 Рекордный переулок Генераторная улица Замедленное движение
10 июня в 09:47 10 июня в 10:21 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Движение в очереди
10 июня в 09:47 10 июня в 10:56 Ватутина улица Телевизионная улица Дорожный затор
10 июня в 09:46 10 июня в 10:19 Станционная улица Станционная 2-я улица Дорожный затор
10 июня в 09:41 10 июня в 17:41 2-я Станционная улица Олимпийская улица Дорожный затор
10 июня в 09:41 10 июня в 21:22 Энергетиков площадь Сибсельмашевская улица Дорожный затор
10 июня в 09:41 10 июня в 10:41 Смежная улица Варшавская улица Дорожный затор
10 июня в 09:37 10 июня в 10:19 20-го Партсъезда улица / Плавильщиков улица Гэсстроевский 5-й переулок Движение в очереди
10 июня в 09:33 10 июня в 10:19 Нарымская улица / Плановая улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
10 июня в 09:33 10 июня в 10:48 Плановая улица / Нарымская улица Вавилова улица Движение в очереди
10 июня в 09:29 10 июня в 09:49 Учительская улица Мясниковой улица Дорожный затор
10 июня в 09:29 10 июня в 09:49 Бердышева улица Часовая улица Дорожный затор
10 июня в 09:28 10 июня в 09:49 Каменская магистраль / Военная улица Ипподромская улица Движение в очереди
10 июня в 09:27 10 июня в 09:49 Большевистская улица (M52) Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
10 июня в 09:25 10 июня в 09:49 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
10 июня в 09:24 10 июня в 12:18 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Движение в очереди
10 июня в 09:23 10 июня в 09:49 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Серебренниковская улица Дорожный затор
10 июня в 09:22 10 июня в 09:57 Новосибирск Экскаваторная 3-я улица / Экскаваторная 2-я улица Дорожный затор
10 июня в 09:22 10 июня в 09:53 M52 / Приморская улица Мухачева улица Дорожный затор
10 июня в 09:21 10 июня в 09:49 Морской проспект Русская улица Дорожный затор
10 июня в 09:20 10 июня в 13:54 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
10 июня в 09:20 10 июня в 10:19 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
10 июня в 09:17 10 июня в 09:49 Димитрова проспект Сибирская улица Дорожный затор
10 июня в 09:12 10 июня в 09:49 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Дорожный затор
10 июня в 09:12 10 июня в 10:19 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Движение в очереди
10 июня в 09:09 10 июня в 10:21 Карла Маркса площадь Серафимовича улица Дорожный затор
10 июня в 09:01 10 июня в 11:18 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
10 июня в 08:59 10 июня в 09:19 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
10 июня в 08:59 10 июня в 09:19 Орджоникидзе улица / Семьи Шамшиных улица Каменская магистраль / Военная Горка 3-я линия Дорожный затор
10 июня в 08:59 10 июня в 09:49 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
10 июня в 08:59 10 июня в 09:19 Никитина улица (P384) Угловая улица Дорожный затор
10 июня в 08:59 10 июня в 09:23 Кудряшовский Лесное шоссе Дорожный затор
10 июня в 08:58 10 июня в 09:19 Ипподромская улица Ипподромская улица Дорожный затор
10 июня в 08:57 10 июня в 09:19 Димитровский мост Энергетиков площадь Движение в очереди
10 июня в 08:57 10 июня в 09:19 Станиславского улица Тихвинская улица Дорожный затор
10 июня в 08:56 10 июня в 09:19 M51 Уссурийский переулок Движение в очереди
10 июня в 08:55 10 июня в 09:19 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Замедленное движение
10 июня в 08:55 10 июня в 09:19 Фрунзе улица Гоголя улица Дорожный затор
10 июня в 08:54 10 июня в 09:19 Игарская улица Гребенщикова улица Дорожный затор
10 июня в 08:52 10 июня в 09:19 Красный проспект (M51) Деповская улица Дорожный затор
10 июня в 08:52 10 июня в 09:19 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
10 июня в 08:51 10 июня в 09:19 Новосибирск Кустарная 1-я улица Замедленное движение
10 июня в 08:51 10 июня в 09:20 Грузинская 1-я улица Курако улица Движение в очереди
10 июня в 08:48 10 июня в 09:19 Троллейная улица Пермская улица Движение в очереди
10 июня в 08:46 10 июня в 09:49 Карла Маркса площадь Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
10 июня в 08:44 10 июня в 09:19 Лобова улица Выборная улица / Сосновский переулок Движение в очереди
10 июня в 08:38 10 июня в 09:27 M51 Андрея Рублева улица / Корнея Чуковского улица Дорожный затор
10 июня в 08:37 10 июня в 09:19 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
10 июня в 08:37 10 июня в 09:19 Ползунова улица Пойменная улица Замедленное движение
10 июня в 08:37 10 июня в 09:20 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Дорожный затор
10 июня в 08:35 10 июня в 09:19 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
10 июня в 08:31 10 июня в 09:27 Профессора Лыщинского площадь Ватутина улица Дорожный затор
10 июня в 08:30 10 июня в 09:49 Хилокская улица (P380) Кирова площадь Движение в очереди
10 июня в 08:28 10 июня в 08:49 Кропоткина улица Линейная улица Дорожный затор
10 июня в 08:28 10 июня в 10:54 M52 Мухачева улица Дорожный затор
10 июня в 08:28 10 июня в 08:49 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
10 июня в 08:28 10 июня в 08:49 Кирова улица (P384) Тургенева улица Движение в очереди
10 июня в 08:28 10 июня в 08:49 Лазурная улица Татьяны Снежиной улица Замедленное движение
10 июня в 08:27 10 июня в 08:49 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
10 июня в 08:26 10 июня в 08:49 Гусинобродское шоссе (P384) Лазурная улица / Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
10 июня в 08:23 10 июня в 08:49 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
10 июня в 08:22 10 июня в 08:49 Пархоменко улица Широкая улица Дорожный затор
10 июня в 08:21 10 июня в 08:49 Кольцово поселок Рабочая улица Замедленное движение
10 июня в 08:18 10 июня в 08:49 Дунайская улица Лобова улица Дорожный затор
10 июня в 08:15 10 июня в 08:49 Объединения улица Столетова улица Дорожный затор
10 июня в 08:14 10 июня в 08:52 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
10 июня в 08:13 10 июня в 08:49 Верещагина улица Рябинка СНТ поселок Дорожный затор
10 июня в 08:12 10 июня в 08:49 Оловозаводская улица Комсомольская улица Дорожный затор
10 июня в 08:10 10 июня в 09:00 Часовая улица Советское шоссе Дорожный затор
10 июня в 08:05 10 июня в 19:20 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
10 июня в 08:05 10 июня в 09:49 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
10 июня в 08:03 10 июня в 08:52 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
10 июня в 08:01 10 июня в 18:48 Кирова улица Чехова улица Движение в очереди
10 июня в 08:01 10 июня в 20:57 Ленинградская улица Чехова улица Дорожный затор
10 июня в 08:01 10 июня в 19:14 Кирова улица Белинского улица Дорожный затор
10 июня в 07:59 10 июня в 08:19 Новосибирск Ереснинская улица (P380) Замедленное движение
10 июня в 07:58 10 июня в 08:19 Невельского улица / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
10 июня в 07:56 10 июня в 08:19 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
10 июня в 07:54 10 июня в 08:19 Троллейная улица Широкий переулок Движение в очереди
10 июня в 07:46 10 июня в 11:54 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
10 июня в 07:43 10 июня в 12:19 9-й Гвардейской Дивизии улица Толмачевская улица Движение в очереди
10 июня в 07:42 10 июня в 08:35 Новая Заря улица Дунаевского улица Дорожный затор
10 июня в 07:36 10 июня в 09:49 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
10 июня в 07:32 10 июня в 08:49 Пролетарская улица Панфиловцев улица Дорожный затор
10 июня в 07:29 10 июня в 09:19 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Движение в очереди
10 июня в 07:28 10 июня в 07:48 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Дорожный затор
10 июня в 07:28 10 июня в 07:48 Учительская улица Столетова улица Движение в очереди
10 июня в 07:28 10 июня в 07:48 Красный проспект (M51) Красный проспект (M51) Дорожный затор
10 июня в 07:27 10 июня в 07:48 Линейная улица Березовский Замедленное движение
10 июня в 07:24 10 июня в 09:22 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
10 июня в 07:24 10 июня в 07:48 Новосибирск Иванова улица Дорожный затор
10 июня в 07:24 10 июня в 09:19 Центральная улица Мичурина улица Движение в очереди
10 июня в 07:23 10 июня в 07:48 Троллейная улица Широкий переулок Замедленное движение
10 июня в 07:23 10 июня в 07:50 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
10 июня в 07:21 10 июня в 07:48 Бердское шоссе (M52) Столбовая улица Движение в очереди
10 июня в 07:20 10 июня в 08:19 Широкая улица Пархоменко улица Движение в очереди
10 июня в 07:20 10 июня в 08:25 Мочищенское шоссе Пасечная улица Дорожный затор
10 июня в 07:20 10 июня в 09:31 Перспективная улица Пасечная улица Дорожный затор
10 июня в 07:20 10 июня в 08:23 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
10 июня в 07:17 10 июня в 19:19 Аникина улица Советское шоссе Дорожный затор
10 июня в 07:14 10 июня в 07:48 Станиславского улица Троллейная улица Движение в очереди
10 июня в 07:14 10 июня в 07:49 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
10 июня в 07:14 10 июня в 08:20 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
10 июня в 07:11 10 июня в 18:57 P380 Водопроводная улица Движение в очереди
10 июня в 07:11 10 июня в 09:49 Декоративная улица Мясниковой улица Движение в очереди
10 июня в 07:04 10 июня в 08:23 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Дорожный затор
10 июня в 06:57 10 июня в 18:44 Новосибирск Приморская улица Дорожный затор
10 июня в 06:57 10 июня в 21:49 Русская улица Приморская улица Движение в очереди
10 июня в 06:52 10 июня в 12:53 Энергетиков площадь Сибсельмашевская улица Дорожный затор
10 июня в 06:49 10 июня в 08:20 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Дорожный затор
10 июня в 06:47 10 июня в 07:21 Новосибирск Экскаваторный 1-й переулок Дорожный затор
10 июня в 06:31 10 июня в 07:25 Тайгинская улица Пашинский переезд Дорожный затор
10 июня в 06:31 10 июня в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Движение в очереди
10 июня в 06:28 10 июня в 06:48 Нарымская улица Калинина улица Движение в очереди
10 июня в 06:15 10 июня в 06:51 Пашинский переезд Станционный Движение в очереди
10 июня в 04:45 10 июня в 05:24 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор