Статистика пробок в Новосибирске 02 июня 2021 года

02 июня 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 64%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 02 июня 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

64%

Количество пробок

147

Протяженность пробок

97.8 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 02 июня 2021 года

Пробки в Новосибирске 02 июня 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 02 июня 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 02 июня 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
03 июня в 01:00 16 июня в 00:59 Николая Островского улица Писарева улица Полоса закрыта
03 июня в 01:00 16 июня в 00:58 Ольги Жилиной улица Ипподромская улица Полоса закрыта
03 июня в 01:00 16 июня в 00:58 Демьяна Бедного улица Ипподромская улица Полоса закрыта
03 июня в 01:00 16 июня в 00:59 Николая Островского улица Писарева улица Полоса закрыта
03 июня в 01:00 16 июня в 00:59 Николая Островского улица Писарева улица Полоса закрыта
03 июня в 01:00 16 июня в 00:58 Ольги Жилиной улица Ипподромская улица Полоса закрыта
03 июня в 01:00 16 июня в 00:58 Демьяна Бедного улица Ипподромская улица Полоса закрыта
03 июня в 01:00 16 июня в 00:59 Николая Островского улица Писарева улица Полоса закрыта
03 июня в 01:00 16 июня в 00:58 Демьяна Бедного улица Ипподромская улица Полоса закрыта
03 июня в 00:33 03 июня в 01:18 Байкал автодорога (M51) Прокудский Дорожный затор
03 июня в 00:33 03 июня в 01:19 Героев России улица Прокудский Замедленное движение
03 июня в 00:00 10 июня в 23:59 Калинина площадь (M51) Дачная улица Ремонт дороги
03 июня в 00:00 10 июня в 23:59 Калинина площадь (M51) Красный проспект Ремонт дороги
03 июня в 00:00 10 июня в 23:59 Калинина площадь (M51) Красный проспект Ремонт дороги
02 июня в 23:57 03 июня в 00:18 Героев России улица Прокудский Движение в очереди
02 июня в 23:49 03 июня в 00:18 Березовский Юбилейная улица Замедленное движение
02 июня в 23:36 03 июня в 00:19 Рабочая улица Кольцово Промзона улица Замедленное движение
02 июня в 23:28 02 июня в 23:50 Магаданская улица Падунская улица Дорожный затор
02 июня в 22:25 03 июня в 00:05 Прокудский Кудряшовский Дорожный затор
02 июня в 22:15 03 июня в 00:10 Героев России улица Прокудский Дорожный затор
02 июня в 21:55 02 июня в 22:18 Бетонный Переезд улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
02 июня в 21:28 02 июня в 21:48 Пашинский переезд Кайтымовская улица / Подневича улица Дорожный затор
02 июня в 21:25 02 июня в 21:48 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Движение в очереди
02 июня в 21:05 02 июня в 21:55 Мочищенский Мочищенский Движение в очереди
02 июня в 20:57 02 июня в 23:01 Кудряшовский Прокудский Дорожный затор
02 июня в 20:57 02 июня в 23:38 Кудряшовский Прокудский Движение в очереди
02 июня в 20:56 02 июня в 21:21 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Дорожный затор
02 июня в 20:51 02 июня в 21:18 Эйхе улица Физкультурная улица Дорожный затор
02 июня в 20:28 02 июня в 20:48 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
02 июня в 20:25 02 июня в 20:49 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
02 июня в 20:21 02 июня в 20:48 Большевистская улица Механическая 3-я улица Движение в очереди
02 июня в 20:20 02 июня в 21:18 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Дорожный затор
02 июня в 20:20 02 июня в 20:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
02 июня в 20:15 02 июня в 20:49 Байкал автодорога (M51) Краснояровское шоссе Дорожный затор
02 июня в 20:10 02 июня в 21:00 Мочищенский P255 Движение в очереди
02 июня в 19:56 02 июня в 20:20 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
02 июня в 19:55 02 июня в 20:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
02 июня в 19:51 02 июня в 20:18 M52 Софийская улица / Гидромонтажная улица Дорожный затор
02 июня в 19:48 02 июня в 22:20 Романтиков улица Новосибирск Дорожный затор
02 июня в 19:39 02 июня в 20:19 Приморская улица Плотинная улица Замедленное движение
02 июня в 19:28 02 июня в 19:48 Пойменная улица Седова 2-й переулок Движение в очереди
02 июня в 19:27 02 июня в 19:48 Кошурникова улица Левый Берег Каменки улица Движение в очереди
02 июня в 19:26 02 июня в 19:48 Кедровая улица Дачное шоссе Движение в очереди
02 июня в 19:26 02 июня в 19:48 Шлюзовая улица Вахтангова улица Дорожный затор
02 июня в 19:25 02 июня в 19:48 Комсомольская улица Оловозаводская улица Дорожный затор
02 июня в 19:25 02 июня в 19:48 Овчукова улица Учительская улица Дорожный затор
02 июня в 19:24 02 июня в 19:48 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
02 июня в 19:24 02 июня в 19:48 Софийская улица M52 / Новоморская улица Дорожный затор
02 июня в 19:21 02 июня в 19:48 Гусинобродское шоссе Кошурникова улица / Автогенная улица Дорожный затор
02 июня в 19:18 02 июня в 19:48 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Движение в очереди
02 июня в 19:18 02 июня в 19:48 Аникина улица 1-я улица / Ватутина улица Замедленное движение
02 июня в 19:17 02 июня в 19:48 Театральная улица Учительская улица Дорожный затор
02 июня в 19:14 02 июня в 19:48 Связистов улица Дюканова улица Движение в очереди
02 июня в 19:11 02 июня в 19:48 Старое шоссе (M52) Сокольническая улица Дорожный затор
02 июня в 19:06 02 июня в 19:49 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Движение в очереди
02 июня в 19:01 02 июня в 19:49 Старое шоссе (M52) Узорная улица Движение в очереди
02 июня в 18:58 02 июня в 19:18 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Движение в очереди
02 июня в 18:58 02 июня в 19:18 Дзержинского проспект Электрозаводской проезд Замедленное движение
02 июня в 18:57 02 июня в 19:18 Кольцово Промзона улица Рабочая улица Замедленное движение
02 июня в 18:57 02 июня в 19:18 Никитина улица (P384) Покатная улица Движение в очереди
02 июня в 18:57 02 июня в 19:18 Бердское шоссе Бердское шоссе Движение в очереди
02 июня в 18:56 02 июня в 19:18 Кирпичная Горка 5-я улица Федосеева улица Дорожный затор
02 июня в 18:55 02 июня в 19:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
02 июня в 18:52 02 июня в 19:18 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
02 июня в 18:51 02 июня в 19:48 Кудряшовский Прокудский Замедленное движение
02 июня в 18:49 02 июня в 19:18 Красный проспект (P380) / Орджоникидзе улица Достоевского улица Замедленное движение
02 июня в 18:48 02 июня в 19:48 Выборная улица / Сосновский переулок Воскова улица Движение в очереди
02 июня в 18:47 02 июня в 19:18 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
02 июня в 18:47 02 июня в 19:48 Подъемная улица Бердское шоссе / Старошоссейный переулок Дорожный затор
02 июня в 18:42 02 июня в 19:32 Молодости улица Русская улица / Шлюзовая улица Движение в очереди
02 июня в 18:40 02 июня в 19:18 Крашенинникова улица Серафимовича улица Замедленное движение
02 июня в 18:38 02 июня в 19:18 Дукача улица 2-я Станционная улица Движение в очереди
02 июня в 18:36 02 июня в 19:20 Учительская улица Объединения улица Движение в очереди
02 июня в 18:36 02 июня в 19:49 Волочаевская улица Трикотажная улица Дорожный затор
02 июня в 18:34 02 июня в 19:18 Плотинная улица Бердское шоссе Замедленное движение
02 июня в 18:28 02 июня в 18:48 Калинина площадь Мочищенское шоссе Дорожный затор
02 июня в 18:27 02 июня в 18:48 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Кропоткина улица Замедленное движение
02 июня в 18:26 02 июня в 18:48 Кирова улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
02 июня в 18:26 02 июня в 18:48 Октябрьская магистраль улица (P384) Свердлова улица Движение в очереди
02 июня в 18:26 02 июня в 19:21 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
02 июня в 18:26 02 июня в 18:48 Столбовая улица Пожарского улица Дорожный затор
02 июня в 18:25 02 июня в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
02 июня в 18:25 02 июня в 18:48 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Дорожный затор
02 июня в 18:24 02 июня в 18:48 Большевистская улица (M52) Большевистская улица (M52) Замедленное движение
02 июня в 18:23 02 июня в 18:48 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
02 июня в 18:23 02 июня в 18:48 Дуси Ковальчук улица Линейная улица Дорожный затор
02 июня в 18:22 02 июня в 19:19 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
02 июня в 18:21 02 июня в 18:48 Димитрова проспект Новосибирск Дорожный затор
02 июня в 18:21 02 июня в 18:48 Каменская магистраль Тополевая улица Движение в очереди
02 июня в 18:21 02 июня в 18:48 Красный проспект (P380) / Каинская улица Коммунистическая улица / Свердлова улица Движение в очереди
02 июня в 18:21 02 июня в 18:49 Шлюзовая улица Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
02 июня в 18:20 02 июня в 18:48 Фрунзе улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
02 июня в 18:19 02 июня в 18:48 Заречная улица Новосибирск Замедленное движение
02 июня в 18:18 02 июня в 18:48 Демакова улица Пасечная улица Дорожный затор
02 июня в 18:18 02 июня в 18:48 Российская улица Пасечная улица Дорожный затор
02 июня в 18:18 02 июня в 18:52 Красный проспект (P380) / Орджоникидзе улица Достоевского улица Замедленное движение
02 июня в 18:18 02 июня в 19:18 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
02 июня в 18:18 02 июня в 18:53 Советская улица Фабричная улица Дорожный затор
02 июня в 18:18 02 июня в 19:19 Учительская улица Новая Заря улица Движение в очереди
02 июня в 18:18 02 июня в 18:48 Красный проспект (M51) Советская улица Дорожный затор
02 июня в 18:16 02 июня в 18:48 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
02 июня в 18:16 02 июня в 18:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
02 июня в 18:16 02 июня в 18:48 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
02 июня в 18:16 02 июня в 18:49 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
02 июня в 18:15 02 июня в 18:52 Каменская улица Советская улица Движение в очереди
02 июня в 18:13 02 июня в 19:26 Дунайская улица Пименова площадь Дорожный затор
02 июня в 18:13 02 июня в 18:51 Панфиловцев улица Кирова улица (P384) Движение в очереди
02 июня в 18:12 02 июня в 18:48 Комсомольская улица M52 Дорожный затор
02 июня в 18:12 02 июня в 18:48 Шекспира улица Индустриальная улица Дорожный затор
02 июня в 18:11 02 июня в 18:50 Аникина улица Горбаня улица Движение в очереди
02 июня в 18:11 02 июня в 19:50 Кирова улица Чехова улица Дорожный затор
02 июня в 18:10 02 июня в 18:52 Хилокская улица (P380) Новосибирск Движение в очереди
02 июня в 18:09 02 июня в 19:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
02 июня в 18:08 02 июня в 19:51 Восход улица Кирова улица (P384) / Гурьевская улица Дорожный затор
02 июня в 18:08 02 июня в 19:20 Александра Невского улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
02 июня в 18:06 02 июня в 18:49 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
02 июня в 18:02 02 июня в 18:48 2-я Обская улица Добролюбова улица Движение в очереди
02 июня в 18:02 02 июня в 18:56 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
02 июня в 18:01 02 июня в 18:50 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 июня в 18:00 02 июня в 18:51 Немировича-Данченко улица (P380) Степная улица Дорожный затор
02 июня в 17:58 02 июня в 20:49 Кирова улица / Сосновский переулок Рябиновая улица Дорожный затор
02 июня в 17:58 02 июня в 18:49 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Ленина улица Дорожный затор
02 июня в 17:58 02 июня в 18:18 Тухачевского улица Златоустовская улица Движение в очереди
02 июня в 17:57 02 июня в 19:48 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Дорожный затор
02 июня в 17:56 02 июня в 18:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
02 июня в 17:56 02 июня в 19:18 Мочищенское шоссе (M51) Мочищенское шоссе (M51) / Красный проспект (M51) Дорожный затор
02 июня в 17:56 02 июня в 18:48 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
02 июня в 17:55 02 июня в 18:18 Промышленная улица Николая Островского улица Дорожный затор
02 июня в 17:54 02 июня в 18:18 Фабричная улица Большевистская улица (P380) Замедленное движение
02 июня в 17:52 02 июня в 18:18 Софийская улица / Гидромонтажная улица M52 Дорожный затор
02 июня в 17:51 02 июня в 18:18 Нарымская улица Холодильная улица Замедленное движение
02 июня в 17:51 02 июня в 18:19 2-я Обская улица Добролюбова улица Дорожный затор
02 июня в 17:51 02 июня в 18:18 Российская улица Кутателадзе улица Движение в очереди
02 июня в 17:50 02 июня в 19:21 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Дорожный затор
02 июня в 17:50 02 июня в 18:49 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
02 июня в 17:50 02 июня в 19:21 Бердское шоссе (M52) Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
02 июня в 17:42 02 июня в 18:18 Никитина улица Пименова площадь Дорожный затор
02 июня в 17:42 02 июня в 19:18 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Дорожный затор
02 июня в 17:42 02 июня в 18:18 M52 / Приморская улица Мухачева улица Дорожный затор
02 июня в 17:42 02 июня в 18:48 Хитровская улица Бердское шоссе Движение в очереди
02 июня в 17:39 02 июня в 18:22 Баганская улица Героев Революции улица Дорожный затор
02 июня в 17:38 02 июня в 18:19 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
02 июня в 17:38 02 июня в 19:18 Столбовая улица Бердское шоссе (M52) Движение в очереди
02 июня в 17:35 02 июня в 18:18 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
02 июня в 17:32 02 июня в 18:18 Новосибирск Владимировская улица Движение в очереди
02 июня в 17:32 02 июня в 18:19 Тайгинская улица Тайгинская улица Дорожный затор
02 июня в 17:31 02 июня в 18:18 Горького улица Барнаульская улица Движение в очереди
02 июня в 17:31 02 июня в 18:18 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
02 июня в 17:28 02 июня в 17:48 Бориса Богаткова улица Красный проспект (P380) Замедленное движение
02 июня в 17:28 02 июня в 17:48 Днепрогэсовская улица Новосибирск Замедленное движение
02 июня в 17:28 02 июня в 17:48 Мира улица Мира улица Дорожный затор
02 июня в 17:28 02 июня в 17:48 Большевистская улица (M52) Большевистская улица Движение в очереди
02 июня в 17:28 02 июня в 17:48 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица Движение в очереди
02 июня в 17:27 02 июня в 17:50 Обь Строительная улица Дорожный затор
02 июня в 17:27 02 июня в 17:48 Энергетиков площадь Школьная 2-я улица Дорожный затор
02 июня в 17:26 02 июня в 17:48 Мочищенский Промышленная улица Дорожный затор
02 июня в 17:26 02 июня в 18:18 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
02 июня в 17:26 02 июня в 17:48 Столбовая улица Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
02 июня в 17:26 02 июня в 18:18 Фабричная улица P380 Дорожный затор
02 июня в 17:25 02 июня в 17:48 Красный проспект (P380) Советская улица Движение в очереди
02 июня в 17:25 02 июня в 17:48 Кирова площадь Советское шоссе Замедленное движение
02 июня в 17:24 02 июня в 18:48 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Писарева улица Замедленное движение
02 июня в 17:22 02 июня в 18:21 Моторная улица Фабричная улица Дорожный затор
02 июня в 17:21 02 июня в 17:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
02 июня в 17:21 02 июня в 17:49 Старое шоссе (M52) Узорная улица Дорожный затор
02 июня в 17:21 02 июня в 18:48 Павлова улица Советская улица / Суворова улица Дорожный затор
02 июня в 17:20 02 июня в 17:48 Омский тракт (M52) ЖКО аэропорта улица Дорожный затор
02 июня в 17:18 02 июня в 18:52 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
02 июня в 17:16 02 июня в 17:56 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Замедленное движение
02 июня в 17:16 02 июня в 18:49 Немировича-Данченко улица Толмачевская улица Дорожный затор
02 июня в 17:14 02 июня в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Дорожный затор
02 июня в 17:14 02 июня в 17:49 Универсальная улица Часовая улица Дорожный затор
02 июня в 17:13 02 июня в 18:19 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
02 июня в 17:13 02 июня в 19:28 Объединения улица Новосибирск Движение в очереди
02 июня в 17:12 02 июня в 18:21 Выборная улица / Сосновский переулок Лобова улица Движение в очереди
02 июня в 17:12 02 июня в 18:10 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
02 июня в 17:12 02 июня в 19:26 Ползунова улица Волочаевская улица Дорожный затор
02 июня в 17:12 02 июня в 18:27 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
02 июня в 17:11 02 июня в 17:48 Каменская магистраль Серебренниковская улица Движение в очереди
02 июня в 17:11 02 июня в 17:48 Большевистская улица Механическая 3-я улица Движение в очереди
02 июня в 17:09 02 июня в 17:48 Фрунзе улица Достоевского улица Движение в очереди
02 июня в 17:08 02 июня в 18:19 Ватутина улица Геодезическая улица / Новогодняя улица Движение в очереди
02 июня в 17:06 02 июня в 17:51 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
02 июня в 17:01 02 июня в 19:48 Волочаевская улица Промкирпичная улица / Сурикова проезд Дорожный затор
02 июня в 17:01 02 июня в 18:22 Романтиков улица Экскаваторный 2-й переулок Дорожный затор
02 июня в 17:00 02 июня в 18:18 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
02 июня в 16:58 02 июня в 17:18 Кирова улица Толстого улица Движение в очереди
02 июня в 16:58 02 июня в 17:18 Волочаевская улица Индустриальная улица Движение в очереди
02 июня в 16:58 02 июня в 17:18 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Движение в очереди
02 июня в 16:57 02 июня в 17:18 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Движение в очереди
02 июня в 16:57 02 июня в 17:18 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Мочищенское шоссе Дорожный затор
02 июня в 16:56 02 июня в 18:20 Александра Невского улица Новая Заря улица Дорожный затор
02 июня в 16:56 02 июня в 17:18 Часовая улица Советское шоссе Дорожный затор
02 июня в 16:56 02 июня в 17:18 Гусинобродский тракт Весна Станция поселок Движение в очереди
02 июня в 16:55 02 июня в 17:18 Вертковская улица Ватутина улица / Вертковская улица Движение в очереди
02 июня в 16:55 02 июня в 18:48 Строителей проспект Николаева улица Дорожный затор
02 июня в 16:55 02 июня в 17:18 Боровая Партия улица Новосибирск Движение в очереди
02 июня в 16:53 02 июня в 17:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
02 июня в 16:52 02 июня в 17:19 Приморская улица (M52) 40 лет Комсомола улица Дорожный затор
02 июня в 16:52 02 июня в 18:48 Чуйский тракт Обь Движение в очереди
02 июня в 16:48 02 июня в 17:18 Университетский проспект Весенний проезд Замедленное движение
02 июня в 16:48 02 июня в 17:18 P380 / Орджоникидзе улица Гоголя улица Замедленное движение
02 июня в 16:48 02 июня в 17:18 Пушкина улица / Гоголя улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
02 июня в 16:46 02 июня в 17:18 Титова улица Бакинская улица Дорожный затор
02 июня в 16:37 02 июня в 19:18 Олимпийская улица Новосибирск Движение в очереди
02 июня в 16:30 02 июня в 18:53 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Движение в очереди
02 июня в 16:28 02 июня в 16:48 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Замедленное движение
02 июня в 16:28 02 июня в 16:48 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
02 июня в 16:28 02 июня в 16:48 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 июня в 16:25 02 июня в 16:50 9 Января улица Крупской улица Дорожный затор
02 июня в 16:23 02 июня в 16:48 Советское шоссе Кирова площадь Замедленное движение
02 июня в 16:17 02 июня в 17:18 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
02 июня в 16:16 02 июня в 16:48 Плановая улица / Нарымская улица Вавилова улица Движение в очереди
02 июня в 16:14 02 июня в 16:48 Жуковского улица Красный проспект Движение в очереди
02 июня в 16:13 02 июня в 16:50 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
02 июня в 16:11 02 июня в 16:48 Андреева улица Новая улица Движение в очереди
02 июня в 16:10 03 июня в 02:10 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Ремонт дороги
02 июня в 16:10 02 июня в 16:48 Ягодная улица Береговая улица Дорожный затор
02 июня в 16:09 02 июня в 16:50 Морской проспект Университетский проспект / Пирогова улица Дорожный затор
02 июня в 16:05 02 июня в 18:18 Аникина улица Советское шоссе Движение в очереди
02 июня в 16:03 02 июня в 16:49 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Дорожный затор
02 июня в 16:02 02 июня в 17:18 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Замедленное движение
02 июня в 16:00 02 июня в 20:16 Кедровая улица Красный проспект Дорожный затор
02 июня в 16:00 02 июня в 20:48 Кедровая улица 1-е Мочищенское шоссе улица Дорожный затор
02 июня в 16:00 02 июня в 20:25 Жуковского улица Красный проспект Дорожный затор
02 июня в 15:57 02 июня в 16:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
02 июня в 15:57 02 июня в 16:26 Марии Ульяновой улица Эйхе улица Дорожный затор
02 июня в 15:50 02 июня в 19:34 Пашинский переезд Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
02 июня в 15:50 02 июня в 17:58 Железнодорожная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
02 июня в 15:49 02 июня в 16:18 Плановая улица / Нарымская улица Вавилова улица Дорожный затор
02 июня в 15:44 02 июня в 16:20 Станиславского улица Бетонный Переезд улица Движение в очереди
02 июня в 15:44 03 июня в 01:44 Лунинцев площадь Кондратюка площадь Ремонт дороги
02 июня в 15:43 02 июня в 16:18 Выборная улица / Сосновский переулок Ярославского улица Дорожный затор
02 июня в 15:28 02 июня в 15:48 Красный проспект (M51) Мичурина улица Движение в очереди
02 июня в 15:28 02 июня в 15:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
02 июня в 15:28 02 июня в 15:48 Калинина площадь Кропоткина улица Дорожный затор
02 июня в 15:26 02 июня в 16:48 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
02 июня в 15:25 02 июня в 15:48 Гурьевская улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
02 июня в 15:22 02 июня в 15:48 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
02 июня в 15:19 02 июня в 15:48 Мочищенское шоссе (M51) Байкальский переулок Движение в очереди
02 июня в 15:16 02 июня в 16:48 Троллейная улица Костычева улица Движение в очереди
02 июня в 15:14 02 июня в 15:48 Никитина улица Пименова площадь Движение в очереди
02 июня в 14:59 02 июня в 19:49 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
02 июня в 14:58 02 июня в 15:18 Суходольная улица Ереснинская улица (P380) Дорожный затор
02 июня в 14:58 02 июня в 15:18 Красный проспект (P380) Серебренниковская улица Движение в очереди
02 июня в 14:57 02 июня в 15:23 Фрунзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Коммунистическая улица Замедленное движение
02 июня в 14:54 02 июня в 15:52 Фрунзе улица Писарева улица Движение в очереди
02 июня в 14:54 02 июня в 15:20 Кольцово поселок Рабочая улица Замедленное движение
02 июня в 14:52 02 июня в 15:18 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
02 июня в 14:51 02 июня в 15:18 Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Университетский проспект / Ильича улица Дорожный затор
02 июня в 14:48 03 июня в 00:48 Телевизионная улица Сибиряков-Гвардейцев улица Ремонт дороги
02 июня в 14:45 02 июня в 15:18 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Движение в очереди
02 июня в 14:43 02 июня в 19:18 Красный проспект Пристанский переулок Дорожный затор
02 июня в 14:42 02 июня в 16:28 Большая улица Моторная улица Дорожный затор
02 июня в 14:42 02 июня в 15:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
02 июня в 14:35 02 июня в 15:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
02 июня в 14:27 02 июня в 14:48 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
02 июня в 14:24 02 июня в 14:48 Беловежская улица Северный проезд Движение в очереди
02 июня в 14:24 02 июня в 14:48 Новосибирск Димитрова проспект Дорожный затор
02 июня в 14:23 02 июня в 14:48 Владимировская улица Спартака улица Дорожный затор
02 июня в 14:18 02 июня в 14:48 Рабочая улица Кольцово поселок Замедленное движение
02 июня в 14:16 02 июня в 19:48 Новосибирск Кривощековская улица Движение в очереди
02 июня в 14:16 02 июня в 14:49 Красный проспект (P380) / Орджоникидзе улица Достоевского улица Замедленное движение
02 июня в 14:14 02 июня в 16:25 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Дорожный затор
02 июня в 14:06 02 июня в 15:09 Новосибирск Производственная зона территория Дорожный затор
02 июня в 14:06 02 июня в 14:48 Фабричная улица Фабричная улица Движение в очереди
02 июня в 14:04 02 июня в 15:20 Ватутина улица Станиславского улица Дорожный затор
02 июня в 13:58 02 июня в 14:18 Большая улица Большая улица Движение в очереди
02 июня в 13:58 02 июня в 14:18 Пименова площадь (P384) M52 Движение в очереди
02 июня в 13:56 02 июня в 14:18 Демьяна Бедного улица Гоголя улица Дорожный затор
02 июня в 13:56 02 июня в 14:18 Энергетиков проезд Энергетиков проезд Движение в очереди
02 июня в 13:56 02 июня в 14:18 Прокудский Кудряшовский Замедленное движение
02 июня в 13:54 02 июня в 14:18 Российская улица Бердское шоссе (M52) Движение в очереди
02 июня в 13:54 02 июня в 14:23 Станиславского улица Троллейная улица Дорожный затор
02 июня в 13:53 02 июня в 14:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
02 июня в 13:52 02 июня в 15:25 Владимировский спуск Ногина улица Движение в очереди
02 июня в 13:48 02 июня в 14:19 Фрунзе улица Достоевского улица Замедленное движение
02 июня в 13:44 02 июня в 14:24 Станиславского улица Ватутина улица / Пермитина улица Дорожный затор
02 июня в 13:42 02 июня в 14:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
02 июня в 13:40 02 июня в 14:18 Подъемная улица Бердское шоссе / Старошоссейный переулок Дорожный затор
02 июня в 13:39 02 июня в 14:18 Владимировский спуск Кубановская улица Дорожный затор
02 июня в 13:37 02 июня в 14:59 Широкая улица Пархоменко улица Дорожный затор
02 июня в 13:35 02 июня в 14:18 Энергетиков площадь Труда площадь Дорожный затор
02 июня в 13:31 02 июня в 19:17 Новосибирск Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
02 июня в 13:31 02 июня в 21:23 Новосибирск 3-я Кустарная улица Дорожный затор
02 июня в 13:31 02 июня в 16:54 Новосибирск Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
02 июня в 13:31 02 июня в 17:24 Новосибирск Энергетиков проезд Дорожный затор
02 июня в 13:31 02 июня в 15:48 Боровая Партия улица Русская улица Замедленное движение
02 июня в 13:28 02 июня в 13:48 Мочищенское шоссе (M51) Байкальская улица Движение в очереди
02 июня в 13:26 02 июня в 13:48 Байкал автодорога Кайтымовская улица / Подневича улица Движение в очереди
02 июня в 13:24 02 июня в 13:48 Ипподромская улица Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
02 июня в 13:24 02 июня в 15:18 Станиславского улица Котовского улица Дорожный затор
02 июня в 13:23 02 июня в 13:48 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
02 июня в 13:22 02 июня в 13:48 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
02 июня в 13:22 02 июня в 13:48 Энергетиков площадь Труда площадь Движение в очереди
02 июня в 13:21 02 июня в 14:18 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
02 июня в 13:19 02 июня в 13:48 Красный проспект Пристанский переулок Дорожный затор
02 июня в 12:58 02 июня в 13:18 Немировича-Данченко улица (P380) 2-й Троллейный переулок Движение в очереди
02 июня в 12:58 02 июня в 13:18 Александра Невского улица Новая Заря улица Движение в очереди
02 июня в 12:57 02 июня в 13:18 Воинская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
02 июня в 12:56 02 июня в 13:48 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
02 июня в 12:53 02 июня в 13:22 Дуси Ковальчук улица Союза Молодежи 2-я улица Дорожный затор
02 июня в 12:53 02 июня в 13:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Замедленное движение
02 июня в 12:49 02 июня в 13:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
02 июня в 12:46 02 июня в 13:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Дорожный затор
02 июня в 12:45 02 июня в 16:21 Центральная улица Мичурина улица Дорожный затор
02 июня в 12:37 02 июня в 13:21 Бердское шоссе Новосибирск Движение в очереди
02 июня в 12:36 02 июня в 13:18 Геодезическая улица / Новогодняя улица Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
02 июня в 12:27 02 июня в 12:48 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
02 июня в 12:27 02 июня в 12:48 Строителей проспект Мусы Джалиля улица Дорожный затор
02 июня в 12:26 02 июня в 12:49 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Движение в очереди
02 июня в 12:26 02 июня в 13:18 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Движение в очереди
02 июня в 12:25 02 июня в 12:48 Мочищенский Промышленная улица Дорожный затор
02 июня в 12:24 02 июня в 12:48 Овчукова улица Авиастроителей улица Движение в очереди
02 июня в 12:23 02 июня в 12:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
02 июня в 12:18 02 июня в 12:50 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Дорожный затор
02 июня в 12:15 02 июня в 12:56 Столбовая улица Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
02 июня в 12:15 02 июня в 13:49 Ереснинская улица / Тульская улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
02 июня в 12:08 02 июня в 19:48 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
02 июня в 12:07 02 июня в 12:48 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
02 июня в 12:02 02 июня в 14:19 Хилокская улица (P380) Новосибирск Движение в очереди
02 июня в 11:57 02 июня в 12:18 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
02 июня в 11:56 02 июня в 12:18 Дукача улица Олимпийская улица Дорожный затор
02 июня в 11:56 02 июня в 12:18 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
02 июня в 11:52 02 июня в 12:18 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
02 июня в 11:50 02 июня в 13:18 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
02 июня в 11:50 02 июня в 12:20 Беловежская улица Северный проезд Замедленное движение
02 июня в 11:50 02 июня в 12:18 Линейная улица Березовский Замедленное движение
02 июня в 11:49 02 июня в 12:18 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
02 июня в 11:49 02 июня в 12:18 Академика Лаврентьева проспект Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
02 июня в 11:27 02 июня в 11:48 Сибсельмашевская улица Дивногорская улица Замедленное движение
02 июня в 11:27 02 июня в 11:48 Журинская улица / Селезнева улица Военная Горка 5-я линия Замедленное движение
02 июня в 11:26 02 июня в 11:48 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Замедленное движение
02 июня в 11:23 02 июня в 11:49 Кирова улица Тургенева улица Дорожный затор
02 июня в 11:16 02 июня в 12:18 Красный проспект (P380) Спартака улица Движение в очереди
02 июня в 11:15 02 июня в 11:48 Добролюбова улица Автогенная улица Движение в очереди
02 июня в 11:14 02 июня в 11:48 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Дорожный затор
02 июня в 11:13 02 июня в 13:18 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
02 июня в 11:08 02 июня в 11:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
02 июня в 11:08 02 июня в 12:18 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
02 июня в 11:06 02 июня в 11:48 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
02 июня в 10:58 02 июня в 11:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
02 июня в 10:57 02 июня в 11:48 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
02 июня в 10:55 02 июня в 11:19 Рабочая улица Кольцово поселок Замедленное движение
02 июня в 10:54 02 июня в 11:18 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Движение в очереди
02 июня в 10:54 02 июня в 11:18 Старое шоссе / Старошоссейный переулок Большевистская улица Движение в очереди
02 июня в 10:52 02 июня в 11:18 Фрунзе улица Гоголя улица Дорожный затор
02 июня в 10:49 02 июня в 14:49 Русская улица Балтийская улица Движение в очереди
02 июня в 10:49 02 июня в 12:45 Васильковая улица Русская улица Дорожный затор
02 июня в 10:46 02 июня в 11:19 Мочищенский Кудряшовский Движение в очереди
02 июня в 10:43 02 июня в 11:18 Переездная улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
02 июня в 10:34 02 июня в 11:19 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
02 июня в 10:28 02 июня в 10:48 9-й Гвардейской Дивизии улица Ереснинская улица (P380) / Тульская улица Движение в очереди
02 июня в 10:28 02 июня в 10:48 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
02 июня в 10:28 02 июня в 10:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
02 июня в 10:27 02 июня в 10:48 Кошурникова улица Панфиловцев улица Дорожный затор
02 июня в 10:22 02 июня в 10:48 Фрунзе улица Гоголя улица Движение в очереди
02 июня в 10:16 02 июня в 10:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
02 июня в 10:16 02 июня в 10:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
02 июня в 10:15 02 июня в 12:22 Шоссейная 1-я улица Новосибирск Движение в очереди
02 июня в 10:04 02 июня в 11:49 Димитровский мост Энергетиков площадь Движение в очереди
02 июня в 10:01 02 июня в 10:49 Прокудский Кудряшовский Замедленное движение
02 июня в 09:59 02 июня в 10:19 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
02 июня в 09:58 02 июня в 10:19 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Движение в очереди
02 июня в 09:58 02 июня в 10:19 Гаранина улица Панфиловцев улица Дорожный затор
02 июня в 09:57 02 июня в 10:19 Российская улица Новосибирск Замедленное движение
02 июня в 09:55 02 июня в 10:23 Владимировский спуск Чернышевский спуск Дорожный затор
02 июня в 09:55 02 июня в 10:19 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
02 июня в 09:54 02 июня в 10:20 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
02 июня в 09:54 02 июня в 10:22 Сибсельмашевская улица Бетонный Переезд улица Замедленное движение
02 июня в 09:53 02 июня в 10:19 Кайтымовская улица / Подневича улица Байкал автодорога Дорожный затор
02 июня в 09:51 02 июня в 10:19 Бердское шоссе (M52) Тихая улица Движение в очереди
02 июня в 09:50 02 июня в 10:19 Дачное шоссе Кедровая улица Движение в очереди
02 июня в 09:50 02 июня в 11:06 Станционная улица Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
02 июня в 09:49 02 июня в 10:21 Декоративная улица Мясниковой улица Замедленное движение
02 июня в 09:48 02 июня в 10:19 Учительская улица Столетова улица Движение в очереди
02 июня в 09:47 - Марата улица Героев Революции улица Закрыто
02 июня в 09:47 - Марата улица Героев Революции улица Закрыто
02 июня в 09:47 - Марата улица Героев Революции улица Закрыто
02 июня в 09:45 02 июня в 11:18 Энергетиков площадь Бетонный Переезд улица Дорожный затор
02 июня в 09:45 02 июня в 10:19 Нарымская улица Холодильная улица Движение в очереди
02 июня в 09:45 02 июня в 10:24 Мясниковой улица Карпатская улица Движение в очереди
02 июня в 09:43 02 июня в 10:31 Хинганская улица 2-й Рионский переулок Дорожный затор
02 июня в 09:35 02 июня в 10:20 Никитина улица (P384) Автогенная улица Дорожный затор
02 июня в 09:35 02 июня в 10:19 Кошурникова улица Адриена Лежена улица / Кошурникова улица Движение в очереди
02 июня в 09:28 02 июня в 09:48 Холодильная улица Калинина площадь (M51) Замедленное движение
02 июня в 09:27 02 июня в 09:48 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
02 июня в 09:24 02 июня в 09:53 Новосибирск Петухова улица (P380) / Тульская улица Движение в очереди
02 июня в 09:24 02 июня в 09:48 Кирова улица (P384) Восход улица / Якушева улица Дорожный затор
02 июня в 09:20 02 июня в 09:48 Красный проспект (M51) Мичурина улица Движение в очереди
02 июня в 09:16 02 июня в 09:49 Мочищенское шоссе Аносова улица Движение в очереди
02 июня в 09:15 02 июня в 09:48 Димитрова проспект Сибирская улица Движение в очереди
02 июня в 09:13 02 июня в 09:48 Рекордный переулок Ковалевского улица Замедленное движение
02 июня в 09:10 02 июня в 09:51 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
02 июня в 09:05 - Марата улица Героев Революции улица Закрыто
02 июня в 09:05 - Марата улица Героев Революции улица Закрыто
02 июня в 09:05 02 июня в 10:19 Большевистская улица (M52) Владимира Заровного улица Дорожный затор
02 июня в 08:58 02 июня в 09:19 Промышленная улица Николая Островского улица Дорожный затор
02 июня в 08:58 02 июня в 09:56 Плотинная улица Приморская улица Движение в очереди
02 июня в 08:57 02 июня в 09:19 Панфиловцев улица Воинская улица Дорожный затор
02 июня в 08:56 02 июня в 09:19 Автогенная улица Дунайская улица Дорожный затор
02 июня в 08:54 02 июня в 09:19 Кропоткина улица Народная улица Движение в очереди
02 июня в 08:54 02 июня в 09:19 M51 Кубовая улица Замедленное движение
02 июня в 08:54 02 июня в 09:19 Лобачевского улица Перспективная улица Движение в очереди
02 июня в 08:52 02 июня в 09:19 Рионская улица Станционная улица Дорожный затор
02 июня в 08:52 02 июня в 09:19 Ленинградская улица Чехова улица Дорожный затор
02 июня в 08:50 02 июня в 09:19 Кирова улица (P384) Тургенева улица Движение в очереди
02 июня в 08:50 02 июня в 09:48 Академика Лаврентьева проспект Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
02 июня в 08:49 02 июня в 09:19 Ипподромская улица Ипподромская улица Дорожный затор
02 июня в 08:48 02 июня в 09:27 1-е Мочищенское шоссе улица Снежная улица Дорожный затор
02 июня в 08:44 02 июня в 09:19 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
02 июня в 08:43 02 июня в 09:24 Кирова улица (P384) / Октябрьская магистраль улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
02 июня в 08:42 02 июня в 09:31 Плотинная улица Приморская улица Движение в очереди
02 июня в 08:40 02 июня в 11:49 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
02 июня в 08:36 02 июня в 09:20 Красный проспект (M51) Каменская улица Дорожный затор
02 июня в 08:33 02 июня в 09:19 Холмистая улица Порт-Артурская улица Дорожный затор
02 июня в 08:30 02 июня в 09:19 9-й Гвардейской Дивизии улица Хилокская улица (P380) Движение в очереди
02 июня в 08:28 02 июня в 08:49 Верещагина улица Рябинка СНТ поселок Движение в очереди
02 июня в 08:27 02 июня в 09:19 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Кирова улица / Шевченко улица Движение в очереди
02 июня в 08:26 02 июня в 09:19 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
02 июня в 08:26 02 июня в 08:49 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
02 июня в 08:24 02 июня в 09:19 Димитровский мост Энергетиков площадь Движение в очереди
02 июня в 08:24 02 июня в 09:22 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
02 июня в 08:24 02 июня в 08:49 Кирова улица / Сосновский переулок Рябиновая улица Движение в очереди
02 июня в 08:23 02 июня в 08:49 Театральная улица Учительская улица Замедленное движение
02 июня в 08:23 02 июня в 08:51 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
02 июня в 08:23 02 июня в 08:49 Красный проспект Жуковского улица Движение в очереди
02 июня в 08:23 02 июня в 09:19 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
02 июня в 08:22 02 июня в 09:30 Бердское шоссе Новосибирск Дорожный затор
02 июня в 08:19 02 июня в 08:54 Трикотажная улица Индустриальная улица Дорожный затор
02 июня в 08:15 02 июня в 08:49 Ватутина улица Станиславского улица Дорожный затор
02 июня в 08:12 02 июня в 08:49 Березовская улица Смежная улица Дорожный затор
02 июня в 08:12 02 июня в 08:58 Лобова улица Выборная улица / Сосновский переулок Дорожный затор
02 июня в 08:11 02 июня в 08:58 1-е Мочищенское шоссе улица Снежная улица Дорожный затор
02 июня в 08:09 02 июня в 08:58 Дунайская улица Лобова улица Дорожный затор
02 июня в 08:03 02 июня в 09:33 Невельского улица / Широкая улица Харьковская улица Дорожный затор
02 июня в 08:02 02 июня в 09:19 Александра Невского улица Объединения улица Движение в очереди
02 июня в 07:59 02 июня в 08:19 Карла Либкнехта улица Панфиловцев улица Движение в очереди
02 июня в 07:58 02 июня в 08:19 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Угловая улица Дорожный затор
02 июня в 07:57 02 июня в 08:19 Дунайская улица Лобова улица Движение в очереди
02 июня в 07:55 02 июня в 08:24 Плотинная улица Приморская улица Замедленное движение
02 июня в 07:55 02 июня в 09:01 Аносова улица (M51) Мясниковой улица Дорожный затор
02 июня в 07:54 02 июня в 08:19 Пименова площадь (P384) M52 Замедленное движение
02 июня в 07:53 02 июня в 08:19 Гидромонтажная улица / Печатников улица Гидромонтажная улица Дорожный затор
02 июня в 07:49 02 июня в 08:19 Игарская улица Гребенщикова улица Дорожный затор
02 июня в 07:49 02 июня в 08:19 M52 Бронный 8-й переулок Замедленное движение
02 июня в 07:47 02 июня в 09:48 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
02 июня в 07:46 02 июня в 08:19 Красина улица Королева улица Дорожный затор
02 июня в 07:42 02 июня в 08:50 Софийская улица / Гидромонтажная улица Печатников улица Дорожный затор
02 июня в 07:41 02 июня в 08:19 Кирова улица Ключ-Камышенское плато улица Движение в очереди
02 июня в 07:41 02 июня в 09:48 Дукача улица 2-я Станционная улица Движение в очереди
02 июня в 07:41 02 июня в 08:19 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
02 июня в 07:41 02 июня в 09:30 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Дорожный затор
02 июня в 07:39 02 июня в 08:19 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
02 июня в 07:37 02 июня в 10:40 Хитровская улица Добролюбова улица Дорожный затор
02 июня в 07:33 02 июня в 09:21 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Движение в очереди
02 июня в 07:33 02 июня в 09:19 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
02 июня в 07:32 02 июня в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Дунаевского улица Движение в очереди
02 июня в 07:30 02 июня в 09:48 Новосибирск 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
02 июня в 07:28 02 июня в 07:48 Шоссейная 1-я улица Кустарная 1-я улица Замедленное движение
02 июня в 07:28 02 июня в 07:48 Объединения улица Макаренко улица Дорожный затор
02 июня в 07:28 02 июня в 10:20 P380 Водопроводная улица Замедленное движение
02 июня в 07:28 02 июня в 07:48 Бердское шоссе (M52) Бердское шоссе (M52) Замедленное движение
02 июня в 07:28 02 июня в 07:48 Первомайская улица Героев Революции улица Дорожный затор
02 июня в 07:26 02 июня в 08:58 M51 Кубовая улица Движение в очереди
02 июня в 07:25 02 июня в 07:48 Большевистская улица Электровозная улица Движение в очереди
02 июня в 07:23 02 июня в 07:49 Богдана Хмельницкого улица Менделеева улица Движение в очереди
02 июня в 07:22 02 июня в 07:48 Красина улица Королева улица Дорожный затор
02 июня в 07:21 02 июня в 08:26 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Дорожный затор
02 июня в 07:21 02 июня в 13:50 2-я Станционная улица Олимпийская улица Дорожный затор
02 июня в 07:20 02 июня в 08:49 Станиславского улица Троллейная улица Дорожный затор
02 июня в 07:19 02 июня в 09:21 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
02 июня в 07:18 02 июня в 07:48 Троллейная улица Пермский 3-й переулок Замедленное движение
02 июня в 07:18 02 июня в 14:37 Аникина улица Советское шоссе Движение в очереди
02 июня в 07:13 02 июня в 08:49 Объединения улица Макаренко улица Дорожный затор
02 июня в 07:11 02 июня в 08:19 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
02 июня в 07:10 02 июня в 07:50 Широкая улица Пархоменко улица Дорожный затор
02 июня в 07:06 02 июня в 07:56 Бердское шоссе (M52) Аксенова улица Дорожный затор
02 июня в 07:05 02 июня в 08:50 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Дорожный затор
02 июня в 06:58 02 июня в 09:21 Учительская улица Столетова улица Дорожный затор
02 июня в 06:54 02 июня в 09:20 Омский тракт Чуйский тракт Дорожный затор
02 июня в 06:50 02 июня в 07:19 Прокудский Прокудский Дорожный затор
02 июня в 06:49 02 июня в 08:23 Богдана Хмельницкого улица Восточное шоссе / Подневича улица Дорожный затор
02 июня в 06:48 02 июня в 09:48 Хитровская улица Бердское шоссе Дорожный затор
02 июня в 06:47 02 июня в 07:20 Станиславского улица Ватутина улица / Планировочная улица Дорожный затор
02 июня в 06:16 02 июня в 06:48 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Коминтерна улица Дорожный затор
02 июня в 06:14 02 июня в 06:59 Прокудский Прокудский Дорожный затор
02 июня в 06:11 02 июня в 06:48 Комсомольская улица Оловозаводская улица Дорожный затор