Статистика пробок в Новосибирске 20 апреля 2021 года

20 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 77%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 14 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 20 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

77%

Количество пробок

176

Протяженность пробок

106.4 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 20 апреля 2021 года

Пробки в Новосибирске 20 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 20 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 20 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
21 апреля в 03:51 21 апреля в 18:48 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
21 апреля в 03:51 21 апреля в 19:28 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
21 апреля в 03:51 21 апреля в 12:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Замедленное движение
21 апреля в 03:51 21 апреля в 19:48 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Движение в очереди
21 апреля в 03:51 21 апреля в 10:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Движение в очереди
21 апреля в 03:51 21 апреля в 17:56 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
21 апреля в 03:51 21 апреля в 09:20 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Дорожный затор
21 апреля в 03:47 21 апреля в 19:48 Дукача улица 2-я Станционная улица Движение в очереди
21 апреля в 03:47 21 апреля в 09:58 Олимпийская улица Бетонный Переезд улица Дорожный затор
21 апреля в 03:47 21 апреля в 11:18 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Дорожный затор
21 апреля в 03:47 21 апреля в 08:18 Сибсельмашевская улица Энергетиков площадь Дорожный затор
21 апреля в 03:47 21 апреля в 13:18 Сибсельмашевская улица Бетонный Переезд улица Дорожный затор
21 апреля в 03:45 21 апреля в 07:54 Водопроводная улица Днепрогэсовская улица Дорожный затор
21 апреля в 03:35 21 апреля в 17:48 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Дорожный затор
21 апреля в 03:35 21 апреля в 10:49 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Дорожный затор
21 апреля в 03:35 21 апреля в 15:18 Вокзальная магистраль улица Ленина улица Дорожный затор
21 апреля в 03:15 21 апреля в 07:48 P380 Добролюбова улица Замедленное движение
21 апреля в 03:13 24 апреля в 11:48 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
21 апреля в 03:13 26 апреля в 18:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Движение в очереди
21 апреля в 03:13 24 апреля в 15:48 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
21 апреля в 03:13 22 апреля в 16:48 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
21 апреля в 03:13 23 апреля в 20:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Движение в очереди
21 апреля в 03:13 26 апреля в 16:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Движение в очереди
21 апреля в 03:13 26 апреля в 19:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Движение в очереди
21 апреля в 03:13 22 апреля в 17:49 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Дорожный затор
21 апреля в 03:13 22 апреля в 12:18 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
21 апреля в 03:13 23 апреля в 12:48 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
21 апреля в 03:13 24 апреля в 11:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Дорожный затор
21 апреля в 03:13 22 апреля в 18:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Дорожный затор
21 апреля в 03:13 23 апреля в 20:48 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
21 апреля в 03:13 21 апреля в 17:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Дорожный затор
21 апреля в 03:13 26 апреля в 14:18 Добролюбова улица Фабричная улица Замедленное движение
21 апреля в 03:13 24 апреля в 14:20 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
21 апреля в 03:13 24 апреля в 15:18 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
21 апреля в 03:13 23 апреля в 13:18 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
21 апреля в 03:13 23 апреля в 18:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Движение в очереди
21 апреля в 03:13 23 апреля в 18:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Дорожный затор
21 апреля в 03:13 26 апреля в 16:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Дорожный затор
21 апреля в 03:13 23 апреля в 14:18 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
21 апреля в 03:13 23 апреля в 19:48 Добролюбова улица Фабричная улица Движение в очереди
21 апреля в 03:13 21 апреля в 14:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Движение в очереди
21 апреля в 02:57 21 апреля в 19:18 Станиславского улица Серафимовича улица Движение в очереди
21 апреля в 02:51 21 апреля в 17:18 Красный проспект (P380) Маковского улица Дорожный затор
21 апреля в 01:51 21 апреля в 02:18 Красный проспект Калинина площадь (M51) Дорожный затор
21 апреля в 01:46 21 апреля в 12:18 Никитина улица (P384) Дунайская улица Движение в очереди
21 апреля в 01:46 21 апреля в 10:20 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
21 апреля в 01:46 21 апреля в 18:18 Никитина улица (P384) Дунайская улица Замедленное движение
21 апреля в 01:36 21 апреля в 15:48 Станиславского улица Станиславского улица Движение в очереди
21 апреля в 01:36 21 апреля в 12:48 Станиславского улица Станиславского улица Дорожный затор
21 апреля в 01:00 08 мая в 00:59 Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Космическая улица Полоса закрыта
21 апреля в 01:00 08 мая в 00:59 Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Космическая улица Полоса закрыта
21 апреля в 01:00 08 мая в 00:59 Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Космическая улица Полоса закрыта
21 апреля в 00:59 21 апреля в 14:48 Водопроводная улица Ульяновская улица Дорожный затор
21 апреля в 00:59 21 апреля в 12:18 Водопроводная улица Ульяновская улица Движение в очереди
21 апреля в 00:12 21 апреля в 00:53 Бардина улица / Даргомыжского улица Бардина улица Дорожный затор
20 апреля в 23:29 21 апреля в 00:51 Березовский Юбилейная улица Дорожный затор
20 апреля в 23:07 20 апреля в 23:48 Тайгинская улица / Красных Зорь улица Байкал автодорога (M51) Замедленное движение
20 апреля в 22:32 21 апреля в 18:18 M51 / Орджоникидзе улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Движение в очереди
20 апреля в 22:32 21 апреля в 19:51 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Писарева улица Замедленное движение
20 апреля в 22:32 21 апреля в 14:22 Фрунзе улица Октябрьская улица Движение в очереди
20 апреля в 22:32 21 апреля в 19:21 M51 / Орджоникидзе улица Октябрьская улица Движение в очереди
20 апреля в 21:09 20 апреля в 22:21 Рабочая улица Кольцово поселок Замедленное движение
20 апреля в 19:56 20 апреля в 20:18 Селенгинская улица / Солидарности улица Солидарности улица Дорожный затор
20 апреля в 19:55 20 апреля в 20:18 Добролюбова улица Восход улица Дорожный затор
20 апреля в 19:05 20 апреля в 19:48 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
20 апреля в 18:47 20 апреля в 19:18 Энергетиков проезд Энергетиков проезд Замедленное движение
20 апреля в 18:43 20 апреля в 19:18 Ольги Жилиной улица / Крылова улица Гоголя улица / Ольги Жилиной улица Дорожный затор
20 апреля в 18:29 20 апреля в 19:19 Зыряновская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
20 апреля в 18:21 22 апреля в 12:18 Фабричный переулок Димитровский мост Движение в очереди
20 апреля в 18:18 20 апреля в 18:48 Университетский проспект Весенний проезд Замедленное движение
20 апреля в 18:18 20 апреля в 19:18 Державина улица / Сибирская улица Вокзальная магистраль улица Замедленное движение
20 апреля в 18:17 20 апреля в 18:48 Белинского улица Лескова улица Дорожный затор
20 апреля в 18:14 20 апреля в 18:48 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Дорожный затор
20 апреля в 18:13 20 апреля в 19:18 Российская улица Кутателадзе улица Дорожный затор
20 апреля в 18:12 20 апреля в 18:48 Нарымская улица Красноярская улица Дорожный затор
20 апреля в 18:09 20 апреля в 18:49 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
20 апреля в 18:05 20 апреля в 19:21 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
20 апреля в 18:04 20 апреля в 19:19 Карла Маркса проспект Котовского улица / Горский микрорайон Замедленное движение
20 апреля в 18:03 20 апреля в 19:03 Октябрьская магистраль улица (P384) Сибревкома улица Дорожный затор
20 апреля в 18:03 20 апреля в 18:52 Академика Лаврентьева проспект / Пирогова улица Пасечная улица Дорожный затор
20 апреля в 17:57 20 апреля в 18:48 Бориса Богаткова улица Восход улица Дорожный затор
20 апреля в 17:54 20 апреля в 18:18 P380 Толмачевская улица Дорожный затор
20 апреля в 17:53 20 апреля в 18:48 Бориса Богаткова улица Покатная улица Дорожный затор
20 апреля в 17:47 20 апреля в 18:48 Менделеева улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
20 апреля в 17:41 20 апреля в 18:18 Российская улица Кутателадзе улица Движение в очереди
20 апреля в 17:35 20 апреля в 18:18 Никитина улица (P384) / Кошурникова улица Дунайская улица / Панфиловцев улица Движение в очереди
20 апреля в 17:33 20 апреля в 18:18 Демакова улица Пасечная улица Дорожный затор
20 апреля в 17:29 20 апреля в 18:18 Петухова улица (M52) Петухова улица Движение в очереди
20 апреля в 17:22 20 апреля в 18:18 Речная улица Микрорайон улица / Космическая улица Дорожный затор
20 апреля в 17:19 20 апреля в 17:48 Тюменская улица Чигорина улица Дорожный затор
20 апреля в 17:13 20 апреля в 17:48 Свердлова улица Щетинкина улица Дорожный затор
20 апреля в 17:12 20 апреля в 18:48 Котовского улица Выставочная улица Движение в очереди
20 апреля в 17:10 20 апреля в 19:18 Новосибирск Попова улица Дорожный затор
20 апреля в 17:09 20 апреля в 17:48 Промышленная улица Королева улица Дорожный затор
20 апреля в 17:08 20 апреля в 17:54 Энергетиков площадь Школьная 2-я улица Дорожный затор
20 апреля в 17:07 20 апреля в 17:48 Рогачева улица Гагарина улица Дорожный затор
20 апреля в 17:05 20 апреля в 17:48 Свердлова улица Щетинкина улица Дорожный затор
20 апреля в 17:05 20 апреля в 17:48 Магистральная улица Магистральный 7-й переулок Дорожный затор
20 апреля в 17:05 20 апреля в 18:18 Линейная улица Кирзаводская улица / Вокзальная улица Дорожный затор
20 апреля в 17:04 20 апреля в 17:48 Чуйский тракт (P380) Ереснинская улица (P380) Замедленное движение
20 апреля в 17:03 20 апреля в 17:48 Водопроводная улица Ульяновская улица Дорожный затор
20 апреля в 17:02 20 апреля в 17:49 Русская улица Приморская улица Движение в очереди
20 апреля в 17:01 20 апреля в 19:22 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
20 апреля в 17:00 20 апреля в 18:48 Тюменская улица Мира улица Дорожный затор
20 апреля в 17:00 20 апреля в 17:48 Красный проспект (M51) Нарымская улица / Сибирская улица Дорожный затор
20 апреля в 17:00 20 апреля в 19:18 Восход улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
20 апреля в 16:58 20 апреля в 18:18 Красный проспект (M51) Железнодорожная улица / Советская улица Дорожный затор
20 апреля в 16:58 20 апреля в 18:48 Петухова улица (M52) Петухова улица Движение в очереди
20 апреля в 16:50 20 апреля в 19:18 Котовского улица / Горский микрорайон Блюхера улица Дорожный затор
20 апреля в 16:50 20 апреля в 17:18 Котовского улица / Горский микрорайон Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Замедленное движение
20 апреля в 16:49 20 апреля в 17:48 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
20 апреля в 16:48 20 апреля в 17:48 Волочаевская улица Промкирпичная улица / Сурикова проезд Дорожный затор
20 апреля в 16:41 20 апреля в 18:18 Русская улица (M52) Балтийская улица Движение в очереди
20 апреля в 16:39 20 апреля в 18:21 Кирова улица Чехова улица Движение в очереди
20 апреля в 16:37 20 апреля в 17:49 Максима Горького улица Красный проспект (P380) / Каинская улица Дорожный затор
20 апреля в 16:35 20 апреля в 19:18 Красный проспект (P380) / Каинская улица Спартака улица Движение в очереди
20 апреля в 16:34 20 апреля в 18:48 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица Движение в очереди
20 апреля в 16:32 20 апреля в 18:18 Мичурина улица Кольцово поселок Дорожный затор
20 апреля в 16:31 20 апреля в 18:51 Семьи Шамшиных улица Урицкого улица Замедленное движение
20 апреля в 16:31 20 апреля в 18:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Движение в очереди
20 апреля в 16:27 20 апреля в 17:48 Строителей проспект Иванова улица Движение в очереди
20 апреля в 16:25 20 апреля в 19:21 Римского-Корсакова улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
20 апреля в 16:22 20 апреля в 19:23 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
20 апреля в 16:21 20 апреля в 17:48 Связистов улица Халтурина улица Движение в очереди
20 апреля в 16:14 20 апреля в 17:48 Автогенная улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
20 апреля в 16:10 20 апреля в 18:57 Гоголя улица Промышленная улица Дорожный затор
20 апреля в 16:06 20 апреля в 18:48 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
20 апреля в 16:04 20 апреля в 18:18 Старое шоссе (M52) Узорная улица Движение в очереди
20 апреля в 16:02 20 апреля в 17:48 Лобачевского улица Мочищенское шоссе Замедленное движение
20 апреля в 16:01 20 апреля в 19:56 Пермитина улица Блюхера улица Дорожный затор
20 апреля в 16:01 20 апреля в 17:48 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
20 апреля в 15:44 20 апреля в 16:18 Федосеева улица Новосибирск Дорожный затор
20 апреля в 15:42 20 апреля в 19:18 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Замедленное движение
20 апреля в 15:42 20 апреля в 16:48 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
20 апреля в 15:41 20 апреля в 16:18 Урицкого улица / Октябрьская улица Фабричная улица Движение в очереди
20 апреля в 15:40 20 апреля в 16:18 Залесского улица Залесского улица Дорожный затор
20 апреля в 15:30 20 апреля в 18:19 Зорге улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
20 апреля в 15:23 20 апреля в 15:48 Эйхе улица 1-я Солнечная улица Дорожный затор
20 апреля в 15:22 20 апреля в 19:25 Ватутина улица Выставочная улица Дорожный затор
20 апреля в 15:17 20 апреля в 17:18 Станиславского улица Станиславского улица Замедленное движение
20 апреля в 15:16 20 апреля в 15:48 Залесского улица Падунская улица Дорожный затор
20 апреля в 15:11 20 апреля в 16:22 Гоголя улица Романова улица Движение в очереди
20 апреля в 15:10 20 апреля в 15:48 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Движение в очереди
20 апреля в 15:08 20 апреля в 15:48 Новаторский переулок Рекордный переулок Дорожный затор
20 апреля в 15:05 20 апреля в 15:48 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
20 апреля в 14:56 20 апреля в 16:03 Декоративная улица Рекордный переулок Дорожный затор
20 апреля в 14:55 20 апреля в 15:52 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
20 апреля в 14:53 20 апреля в 15:18 Автогенная улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
20 апреля в 14:53 20 апреля в 15:18 Ягодная улица Находка улица Дорожный затор
20 апреля в 14:52 20 апреля в 15:18 Суворова улица Красная Сибирь улица / Боровая улица Дорожный затор
20 апреля в 14:47 20 апреля в 15:18 Холмистая улица Порт-Артурская улица Дорожный затор
20 апреля в 14:44 20 апреля в 15:57 Игарская улица Декоративная улица Дорожный затор
20 апреля в 14:26 20 апреля в 14:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская улица Красный проспект (P380) / Ленина площадь Дорожный затор
20 апреля в 14:23 20 апреля в 16:48 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
20 апреля в 14:23 20 апреля в 20:48 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
20 апреля в 14:22 20 апреля в 15:18 Широкая улица Связистов улица / Забалуева улица Дорожный затор
20 апреля в 14:15 20 апреля в 14:48 Доватора улица Доватора улица Дорожный затор
20 апреля в 14:01 20 апреля в 17:48 Тайгинская улица Объединения улица Дорожный затор
20 апреля в 13:45 20 апреля в 14:18 Новосибирск Бардина улица Замедленное движение
20 апреля в 13:43 20 апреля в 14:48 Красный проспект (M51) Железнодорожная улица / Советская улица Дорожный затор
20 апреля в 13:29 20 апреля в 15:20 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
20 апреля в 13:29 20 апреля в 14:25 Романтиков улица 3-я Кустарная улица Дорожный затор
20 апреля в 13:26 20 апреля в 13:48 Зорге улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
20 апреля в 13:25 20 апреля в 14:45 Челюскинцев улица / Гоголя улица Вокзальная магистраль улица Дорожный затор
20 апреля в 13:17 20 апреля в 14:24 Фрунзе улица Челюскинцев улица / Гоголя улица Дорожный затор
20 апреля в 13:10 20 апреля в 13:48 Нарымская улица Красноярская улица Дорожный затор
20 апреля в 12:58 20 апреля в 13:18 Кольцово поселок Никольский проспект Дорожный затор
20 апреля в 12:51 20 апреля в 14:26 Орджоникидзе улица Фрунзе улица / Каменская улица Дорожный затор
20 апреля в 12:47 20 апреля в 14:19 Красный проспект (P380) Орджоникидзе улица / Мичурина улица Дорожный затор
20 апреля в 12:41 20 апреля в 13:48 Максима Горького улица Красный проспект (P380) / Каинская улица Дорожный затор
20 апреля в 12:38 20 апреля в 15:18 Красный проспект (P380) Октябрьская магистраль улица (P384) / Серебренниковская улица Движение в очереди
20 апреля в 12:34 20 апреля в 13:18 Тимирязева улица Центральная улица / Учебная улица Дорожный затор
20 апреля в 12:24 20 апреля в 13:18 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Движение в очереди
20 апреля в 12:20 20 апреля в 13:48 Садовая улица / Сакко и Ванцетти улица Восход улица Движение в очереди
20 апреля в 12:15 20 апреля в 13:18 Широкая улица Связистов улица / Забалуева улица Дорожный затор
20 апреля в 12:12 20 апреля в 14:27 Ядринцевская улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Коммунистическая улица Дорожный затор
20 апреля в 12:03 20 апреля в 16:49 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
20 апреля в 12:03 20 апреля в 17:22 Рекордный переулок Окружная улица Дорожный затор
20 апреля в 12:03 20 апреля в 21:50 Рекордный переулок Окружная улица Дорожный затор
20 апреля в 11:53 20 апреля в 13:18 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
20 апреля в 11:48 20 апреля в 13:48 Добролюбова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
20 апреля в 11:43 20 апреля в 12:18 Петухова улица (M52) / Палласа улица Бородина улица Дорожный затор
20 апреля в 11:33 20 апреля в 16:48 Декабристов улица / Зыряновская улица Большевистская улица (M52) Дорожный затор
20 апреля в 11:22 20 апреля в 11:48 Кирова улица (P384) 3 Интернационала улица Движение в очереди
20 апреля в 11:21 20 апреля в 11:48 Орджоникидзе улица / Военная улица Ядринцевская улица Дорожный затор
20 апреля в 10:51 20 апреля в 19:18 Выборная улица / Сосновский переулок Воскова улица Движение в очереди
20 апреля в 10:48 20 апреля в 11:18 Промышленная улица Дзержинского проспект Дорожный затор
20 апреля в 10:47 20 апреля в 13:48 Большая улица Большая улица Дорожный затор
20 апреля в 10:38 20 апреля в 14:18 Бетонный проезд / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
20 апреля в 10:26 20 апреля в 14:18 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
20 апреля в 10:22 20 апреля в 11:50 Рекордный переулок Окружная улица Дорожный затор
20 апреля в 10:20 20 апреля в 13:18 Дуси Ковальчук улица Даргомыжского улица Движение в очереди
20 апреля в 10:19 20 апреля в 10:48 Юбилейная улица Векторное шоссе Дорожный затор
20 апреля в 10:08 20 апреля в 10:48 Танкистов улица Танкистов улица Замедленное движение
20 апреля в 10:08 20 апреля в 11:48 Танкистов улица Танкистов улица Дорожный затор
20 апреля в 10:03 20 апреля в 10:48 Толмачевский Есенина улица Дорожный затор
20 апреля в 10:02 20 апреля в 10:48 Нагорная улица Нагорная улица Дорожный затор
20 апреля в 10:00 20 апреля в 17:00 Есенина улица Толмачевский Закрыто
20 апреля в 10:00 20 апреля в 17:00 Толмачевский Есенина улица Закрыто
20 апреля в 09:59 20 апреля в 11:18 Академика Лаврентьева проспект Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
20 апреля в 09:36 20 апреля в 21:18 2-й Экскаваторный переулок Дивногорская улица Дорожный затор
20 апреля в 09:22 20 апреля в 09:48 Сибсельмашевская улица 2-я Станционная улица Дорожный затор
20 апреля в 09:16 20 апреля в 10:54 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Движение в очереди
20 апреля в 09:11 20 апреля в 09:48 Никитина улица (P384) Кирова улица Дорожный затор
20 апреля в 09:00 20 апреля в 09:54 Авиастроителей улица Овчукова улица Дорожный затор
20 апреля в 08:56 20 апреля в 09:49 Старое шоссе (M52) Узорная улица Замедленное движение
20 апреля в 08:52 20 апреля в 09:18 Новогодняя улица Немировича-Данченко улица (P380) / Тульская улица Дорожный затор
20 апреля в 08:47 20 апреля в 09:18 Русская улица Новосибирск Движение в очереди
20 апреля в 08:39 20 апреля в 16:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
20 апреля в 08:35 20 апреля в 09:50 Дуси Ковальчук улица Профинтерна улица Дорожный затор
20 апреля в 08:34 20 апреля в 09:18 Кропоткина улица / Семьи Шамшиных улица Деповская улица Дорожный затор
20 апреля в 08:31 20 апреля в 19:20 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
20 апреля в 08:30 20 апреля в 17:48 Троллейная улица Станиславского улица Движение в очереди
20 апреля в 08:26 20 апреля в 19:18 Бориса Богаткова улица Федосеева улица Дорожный затор
20 апреля в 08:26 20 апреля в 18:19 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Движение в очереди
20 апреля в 08:13 20 апреля в 09:18 Вахтангова улица Русская улица (M52) Дорожный затор
20 апреля в 08:12 20 апреля в 11:20 Кирова улица (P384) 3 Интернационала улица Движение в очереди
20 апреля в 08:09 20 апреля в 14:18 Рабочая улица Кольцово поселок Замедленное движение
20 апреля в 08:09 20 апреля в 13:18 Рабочая улица Кольцово поселок Движение в очереди
20 апреля в 08:05 20 апреля в 08:48 Промышленная улица Николая Островского улица Дорожный затор
20 апреля в 08:02 20 апреля в 09:18 Дуси Ковальчук улица Плановая улица / Жуковского улица Движение в очереди
20 апреля в 07:59 20 апреля в 09:18 Жуковского улица Дачная улица Дорожный затор
20 апреля в 07:58 20 апреля в 17:48 Димитрова проспект Новосибирск Движение в очереди
20 апреля в 07:53 20 апреля в 08:48 Дзержинского проспект Дзержинского проспект / Глинки улица Дорожный затор
20 апреля в 07:52 20 апреля в 08:48 Строителей проспект Демакова улица Дорожный затор
20 апреля в 07:50 20 апреля в 09:18 Дуси Ковальчук улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Замедленное движение
20 апреля в 07:49 20 апреля в 10:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
20 апреля в 07:49 20 апреля в 17:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
20 апреля в 07:47 20 апреля в 08:48 Аникина улица Аникина улица Дорожный затор
20 апреля в 07:45 20 апреля в 08:18 Кошурникова улица Журавлева улица Дорожный затор
20 апреля в 07:45 20 апреля в 09:49 Бердское шоссе Новосибирск Движение в очереди
20 апреля в 07:44 20 апреля в 09:18 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
20 апреля в 07:40 20 апреля в 08:48 Котовского улица Ватутина улица Дорожный затор
20 апреля в 07:39 20 апреля в 08:18 Гусинобродское шоссе (P384) Почтовый Лог улица Движение в очереди
20 апреля в 07:37 20 апреля в 08:18 Индустриальная улица Трикотажная улица Дорожный затор
20 апреля в 07:35 20 апреля в 10:48 Российская улица Арбузова улица Дорожный затор
20 апреля в 07:33 20 апреля в 08:18 Троллейная улица (P380) Волховская улица Дорожный затор
20 апреля в 07:32 20 апреля в 08:48 Ипподромская улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
20 апреля в 07:30 20 апреля в 09:18 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
20 апреля в 07:30 20 апреля в 08:48 Вокзальная магистраль улица Красный проспект (M51) / Державина улица Дорожный затор
20 апреля в 07:27 20 апреля в 08:21 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
20 апреля в 07:26 20 апреля в 09:18 M51 Деповская улица Дорожный затор
20 апреля в 07:22 20 апреля в 08:18 Боровая улица Толстого улица Движение в очереди
20 апреля в 07:22 20 апреля в 09:20 Кирова улица (P384) Толстого улица Дорожный затор
20 апреля в 07:21 20 апреля в 08:48 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
20 апреля в 07:19 20 апреля в 08:18 M52 Молодости улица Дорожный затор
20 апреля в 07:17 20 апреля в 09:18 Станиславского улица Тихвинская улица Дорожный затор
20 апреля в 07:16 20 апреля в 08:48 Аносова улица (M51) Мясниковой улица Дорожный затор
20 апреля в 07:15 20 апреля в 10:48 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Дорожный затор
20 апреля в 07:15 20 апреля в 08:49 Забалуева улица Станционная улица Замедленное движение
20 апреля в 07:15 20 апреля в 18:48 Авиастроителей улица Республиканская улица / Лазарева улица Движение в очереди
20 апреля в 07:15 20 апреля в 08:48 Авиастроителей улица Республиканская улица / Лазарева улица Движение в очереди
20 апреля в 07:13 20 апреля в 08:51 Игарская улица Михаила Немыткина улица Дорожный затор
20 апреля в 07:13 20 апреля в 09:19 Бердское шоссе (M52) / Строителей проспект Тихая улица Замедленное движение
20 апреля в 07:13 20 апреля в 17:48 Кутателадзе улица Бердское шоссе (M52) Замедленное движение
20 апреля в 07:10 20 апреля в 09:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
20 апреля в 07:10 20 апреля в 18:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
20 апреля в 07:10 20 апреля в 13:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
20 апреля в 07:10 20 апреля в 19:18 Трикотажная улица Дуси Ковальчук улица Замедленное движение
20 апреля в 07:10 20 апреля в 08:21 Макаренко улица Мясниковой улица Дорожный затор
20 апреля в 07:10 20 апреля в 19:18 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
20 апреля в 07:10 20 апреля в 17:48 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
20 апреля в 07:09 20 апреля в 08:48 Тюменская улица Чигорина улица Дорожный затор
20 апреля в 07:08 20 апреля в 09:18 Бардина улица Краснодонский 2-й переулок Дорожный затор
20 апреля в 07:08 20 апреля в 08:57 Новоморская улица Динамовцев улица Дорожный затор
20 апреля в 07:08 20 апреля в 08:48 Бардина улица 1-й Краснодонский переулок Дорожный затор
20 апреля в 07:06 20 апреля в 17:18 Строителей проспект Академика Коптюга проспект Замедленное движение
20 апреля в 07:06 20 апреля в 17:48 Строителей проспект Николаева улица Движение в очереди
20 апреля в 07:06 20 апреля в 08:27 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
20 апреля в 07:06 20 апреля в 08:48 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
20 апреля в 07:03 20 апреля в 08:48 Софийская улица / Приморская улица Энгельса улица Дорожный затор
20 апреля в 07:01 20 апреля в 08:48 Объединения улица Макаренко улица Дорожный затор
20 апреля в 07:00 20 апреля в 08:48 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
20 апреля в 06:57 20 апреля в 08:24 1-е Мочищенское шоссе улица Кубовая улица Дорожный затор
20 апреля в 06:56 20 апреля в 09:48 Плотинная улица Приморская улица Замедленное движение
20 апреля в 06:54 20 апреля в 18:50 Карла Маркса площадь / Блюхера улица Пархоменко улица / Пермитина улица Дорожный затор
20 апреля в 06:54 20 апреля в 08:20 Бронная улица Союзная улица Дорожный затор
20 апреля в 06:53 20 апреля в 09:20 Строителей проспект Иванова улица Движение в очереди
20 апреля в 06:51 20 апреля в 08:48 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
20 апреля в 06:51 20 апреля в 08:18 Верещагина улица Полякова улица Замедленное движение
20 апреля в 06:50 20 апреля в 08:18 Лазурная улица Татьяны Снежиной улица Движение в очереди
20 апреля в 06:50 20 апреля в 08:19 Ползунова улица Пойменная улица Движение в очереди
20 апреля в 06:48 20 апреля в 20:49 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
20 апреля в 06:47 20 апреля в 08:48 Объединения улица Макаренко улица Дорожный затор
20 апреля в 06:45 20 апреля в 21:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
20 апреля в 06:45 20 апреля в 08:57 Старое шоссе (M52) Узорная улица Дорожный затор
20 апреля в 06:44 20 апреля в 11:48 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Движение в очереди
20 апреля в 06:44 20 апреля в 17:48 Пермский 3-й переулок Петропавловская улица Замедленное движение
20 апреля в 06:44 20 апреля в 13:48 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
20 апреля в 06:44 20 апреля в 16:48 Чуйский тракт (P380) Ереснинская улица (P380) Замедленное движение
20 апреля в 06:44 20 апреля в 07:49 Петухова улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
20 апреля в 06:43 20 апреля в 08:18 Театральная улица Авиастроителей улица Дорожный затор
20 апреля в 06:42 20 апреля в 09:00 M51 Кубовая улица Движение в очереди
20 апреля в 06:42 20 апреля в 08:48 Профессора Лыщинского площадь Геодезическая улица Дорожный затор
20 апреля в 06:41 20 апреля в 08:54 Объединения улица Столетова улица Дорожный затор
20 апреля в 06:41 20 апреля в 08:51 Оловозаводская улица Комсомольская улица Дорожный затор
20 апреля в 06:39 20 апреля в 19:18 Петухова улица (M52) Мира улица Движение в очереди
20 апреля в 06:39 20 апреля в 10:20 Петухова улица (M52) Северный проезд Дорожный затор
20 апреля в 06:39 20 апреля в 08:49 Связистов улица Халтурина улица Дорожный затор
20 апреля в 06:39 20 апреля в 07:49 Комсомольская улица / Пионерская улица Бронная улица Дорожный затор
20 апреля в 06:39 20 апреля в 20:49 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
20 апреля в 06:39 20 апреля в 18:49 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Движение в очереди
20 апреля в 06:38 20 апреля в 08:18 Бронный 18-й переулок Сотникова улица Дорожный затор
20 апреля в 06:38 20 апреля в 08:32 Прокопьевская улица Бронный 8-й переулок Дорожный затор
20 апреля в 06:35 20 апреля в 17:48 Димитрова проспект Сибирская улица Движение в очереди
20 апреля в 06:34 20 апреля в 09:18 Александра Невского улица Объединения улица Дорожный затор
20 апреля в 06:32 20 апреля в 11:48 Кирова улица (P384) Чехова улица Движение в очереди
20 апреля в 06:32 20 апреля в 20:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
20 апреля в 06:32 20 апреля в 21:18 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
20 апреля в 06:32 20 апреля в 21:48 Каменская магистраль Красный проспект Дорожный затор
20 апреля в 06:32 20 апреля в 09:19 Каменская магистраль / Военная улица Ипподромская улица Дорожный затор
20 апреля в 06:28 20 апреля в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Столетова улица Дорожный затор
20 апреля в 06:27 20 апреля в 09:18 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
20 апреля в 06:27 20 апреля в 07:21 M52 Бронный 8-й переулок Дорожный затор
20 апреля в 06:25 20 апреля в 11:29 Лесосечная улица / Черносельская улица Старое шоссе Дорожный затор
20 апреля в 06:18 20 апреля в 08:48 Индустриальная улица Трикотажная улица Движение в очереди
20 апреля в 06:17 20 апреля в 18:18 Каменская магистраль Большевистская улица (P380) Движение в очереди
20 апреля в 06:17 20 апреля в 07:26 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
20 апреля в 06:17 20 апреля в 21:19 Каменская магистраль Большевистская улица (P380) Дорожный затор
20 апреля в 06:17 20 апреля в 21:48 Каменская магистраль Большевистская улица (P380) Дорожный затор
20 апреля в 06:14 20 апреля в 10:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
20 апреля в 06:13 20 апреля в 09:18 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
20 апреля в 06:12 20 апреля в 12:18 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Военная улица / Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
20 апреля в 06:12 20 апреля в 12:49 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Движение в очереди
20 апреля в 06:12 20 апреля в 10:49 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Движение в очереди
20 апреля в 06:12 20 апреля в 18:51 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Дорожный затор
20 апреля в 06:12 20 апреля в 16:49 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Движение в очереди
20 апреля в 06:12 20 апреля в 11:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
20 апреля в 06:12 20 апреля в 08:48 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
20 апреля в 06:12 20 апреля в 12:52 Кондратюка площадь Ольги Жилиной улица Движение в очереди
20 апреля в 06:12 20 апреля в 17:48 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
20 апреля в 06:12 20 апреля в 17:48 Никитина улица (P384) Стофато улица Движение в очереди
20 апреля в 06:10 20 апреля в 09:48 Экскаваторный 2-й переулок Новосибирск Дорожный затор
20 апреля в 06:10 20 апреля в 08:18 Экскаваторный 2-й переулок Новосибирск Дорожный затор
20 апреля в 06:09 20 апреля в 12:19 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
20 апреля в 06:09 20 апреля в 15:18 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
20 апреля в 06:09 20 апреля в 08:19 Рассветная улица Железнодорожная улица Движение в очереди
20 апреля в 06:07 20 апреля в 18:49 Кирова улица (P384) 3 Интернационала улица Движение в очереди
20 апреля в 06:06 20 апреля в 21:19 Каменская улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
20 апреля в 06:06 20 апреля в 14:22 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Советская улица Движение в очереди
20 апреля в 06:06 20 апреля в 14:22 Каменская улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Дорожный затор
20 апреля в 06:05 20 апреля в 11:19 Пименова площадь (P384) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
20 апреля в 06:05 20 апреля в 12:18 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
20 апреля в 06:05 20 апреля в 10:18 Большевистская улица (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
20 апреля в 06:05 20 апреля в 14:18 Пименова площадь (P384) M52 Движение в очереди
20 апреля в 06:04 20 апреля в 09:49 Кропоткина улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
20 апреля в 06:04 20 апреля в 16:18 Новосибирск Большевистская улица Движение в очереди
20 апреля в 06:04 20 апреля в 11:48 Новосибирск Ереснинская улица (P380) Движение в очереди
20 апреля в 06:04 20 апреля в 18:18 Калинина площадь Мочищенское шоссе Движение в очереди
20 апреля в 06:03 20 апреля в 17:50 Селезнева улица / Ермака улица Гоголя улица / Планетная улица Дорожный затор
20 апреля в 06:01 20 апреля в 18:18 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Движение в очереди
20 апреля в 06:01 20 апреля в 18:48 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
20 апреля в 06:01 20 апреля в 19:18 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
20 апреля в 06:01 20 апреля в 19:36 Никитина улица Пименова площадь Замедленное движение
20 апреля в 06:01 20 апреля в 09:18 Жуковского улица 1-е Мочищенское шоссе улица Движение в очереди
20 апреля в 06:01 20 апреля в 19:36 Восход улица Октябрьская магистраль улица Дорожный затор
20 апреля в 06:01 20 апреля в 08:49 Жуковского улица Кедровая улица Дорожный затор
20 апреля в 06:00 20 апреля в 14:56 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
20 апреля в 05:59 20 апреля в 09:21 M52 / Немировича-Данченко улица (P380) Пименова площадь / Кирова улица (P384) Движение в очереди
20 апреля в 05:59 20 апреля в 08:06 Аникина улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
20 апреля в 05:59 20 апреля в 21:18 Профессора Лыщинского площадь Пименова площадь / Кирова улица (P384) Замедленное движение
20 апреля в 05:56 20 апреля в 14:18 Хилокская улица (P380) Новосибирск Движение в очереди
20 апреля в 05:55 20 апреля в 18:22 Рябиновая улица Кирова улица / Сосновский переулок Замедленное движение
20 апреля в 05:55 20 апреля в 13:18 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
20 апреля в 05:55 20 апреля в 18:40 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
20 апреля в 05:53 20 апреля в 07:49 Троллейная улица Широкий переулок Движение в очереди
20 апреля в 05:53 20 апреля в 09:19 Петропавловская улица Пермская улица Движение в очереди
20 апреля в 05:53 20 апреля в 19:49 Якутская улица Королева улица Дорожный затор
20 апреля в 05:52 20 апреля в 15:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
20 апреля в 05:52 20 апреля в 16:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
20 апреля в 05:52 20 апреля в 16:48 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
20 апреля в 05:52 20 апреля в 17:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Дорожный затор
20 апреля в 05:52 20 апреля в 12:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
20 апреля в 05:52 20 апреля в 18:50 Кирова улица Тургенева улица Замедленное движение
20 апреля в 05:52 20 апреля в 11:50 Кирова улица Толстого улица Дорожный затор
20 апреля в 05:51 20 апреля в 19:18 Новосибирск Советское шоссе Движение в очереди
20 апреля в 05:49 20 апреля в 14:18 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
20 апреля в 05:49 20 апреля в 10:00 Аникина улица Горбаня улица Дорожный затор
20 апреля в 05:49 20 апреля в 15:52 Ватутина улица Горбаня улица Дорожный затор
20 апреля в 05:49 20 апреля в 12:18 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Замедленное движение
20 апреля в 05:49 20 апреля в 18:01 Аникина улица Горбаня улица Дорожный затор
20 апреля в 05:46 20 апреля в 17:18 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
20 апреля в 05:46 20 апреля в 13:48 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
20 апреля в 05:46 20 апреля в 09:18 Карла Маркса площадь Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
20 апреля в 05:46 20 апреля в 19:19 Российская улица Кутателадзе улица Дорожный затор
20 апреля в 05:46 20 апреля в 08:23 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
20 апреля в 05:46 20 апреля в 20:48 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Движение в очереди
20 апреля в 05:45 20 апреля в 18:48 Станиславского улица Троллейная улица (P380) Дорожный затор
20 апреля в 05:45 20 апреля в 09:52 Станиславского улица Вертковский 2-й переулок Замедленное движение
20 апреля в 05:43 20 апреля в 18:53 Олимпийская улица Новосибирск Движение в очереди
20 апреля в 05:43 20 апреля в 13:19 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
20 апреля в 05:43 20 апреля в 20:52 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
20 апреля в 05:43 20 апреля в 19:49 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
20 апреля в 05:43 20 апреля в 19:48 Энергетиков площадь Сибсельмашевская улица Дорожный затор
20 апреля в 05:43 20 апреля в 12:19 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
20 апреля в 05:43 20 апреля в 20:18 Бетонный Переезд улица 2-я Станционная улица Дорожный затор
20 апреля в 05:43 20 апреля в 19:10 Энергетиков площадь Олимпийская улица Дорожный затор
20 апреля в 05:42 20 апреля в 11:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
20 апреля в 05:42 20 апреля в 18:18 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Движение в очереди
20 апреля в 05:41 20 апреля в 14:48 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
20 апреля в 05:41 20 апреля в 17:18 Плановая улица / Нарымская улица Вавилова улица Дорожный затор
20 апреля в 05:41 20 апреля в 17:48 Плановая улица / Нарымская улица Вавилова улица Дорожный затор
20 апреля в 05:41 20 апреля в 09:18 Нарымская улица / Плановая улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
20 апреля в 05:41 20 апреля в 14:18 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
20 апреля в 05:40 20 апреля в 19:23 Станиславского улица Серафимовича улица Дорожный затор
20 апреля в 05:40 20 апреля в 19:48 Бетонный Переезд улица Энергетиков площадь Дорожный затор
20 апреля в 05:40 20 апреля в 19:53 Троллейная улица Тихвинская улица Дорожный затор
20 апреля в 05:39 20 апреля в 10:18 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Замедленное движение
20 апреля в 05:38 20 апреля в 18:18 25 лет Октября улица Новая Заря улица Замедленное движение
20 апреля в 05:38 20 апреля в 17:18 Театральная улица Новая Заря улица Движение в очереди
20 апреля в 05:38 20 апреля в 17:48 Учительская улица Новая Заря улица Движение в очереди
20 апреля в 05:35 20 апреля в 16:48 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Движение в очереди
20 апреля в 05:35 20 апреля в 11:56 Сибиряков-Гвардейцев площадь Кирова площадь (M52) Движение в очереди
20 апреля в 05:35 20 апреля в 13:18 Северный проезд Кирова площадь (M52) Дорожный затор
20 апреля в 05:34 20 апреля в 10:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
20 апреля в 05:34 20 апреля в 18:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
20 апреля в 05:34 20 апреля в 12:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
20 апреля в 05:33 20 апреля в 13:25 Русская улица Речкуновская улица Движение в очереди
20 апреля в 05:28 20 апреля в 09:30 Карла Маркса площадь Станиславского площадь Движение в очереди
20 апреля в 05:28 20 апреля в 19:18 Энергетиков проезд Станиславского улица Дорожный затор
20 апреля в 05:26 20 апреля в 17:24 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Движение в очереди
20 апреля в 05:26 20 апреля в 08:48 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
20 апреля в 05:26 20 апреля в 18:14 Сибиряков-Гвардейцев площадь Кирова площадь (M52) Движение в очереди
20 апреля в 05:26 20 апреля в 18:54 Немировича-Данченко улица (P380) Северный проезд Движение в очереди
20 апреля в 05:26 20 апреля в 20:19 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
20 апреля в 05:26 20 апреля в 10:03 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Дорожный затор
20 апреля в 05:26 20 апреля в 10:18 Овчукова улица Авиастроителей улица Движение в очереди
20 апреля в 05:26 20 апреля в 18:52 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
20 апреля в 05:24 20 апреля в 18:26 Немировича-Данченко улица (P380) Толмачевское шоссе Дорожный затор
20 апреля в 05:24 20 апреля в 16:48 9-й Гвардейской Дивизии улица Ереснинская улица (P380) / Тульская улица Замедленное движение
20 апреля в 05:24 20 апреля в 14:18 9-й Гвардейской Дивизии улица Хилокская улица (P380) Замедленное движение
20 апреля в 05:24 20 апреля в 19:18 Дуси Ковальчук улица Трубникова площадь Движение в очереди
20 апреля в 05:22 20 апреля в 09:18 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
20 апреля в 05:16 20 апреля в 10:48 Станиславского улица Станиславского улица Движение в очереди
20 апреля в 05:16 20 апреля в 16:18 Станиславского улица Станиславского улица Движение в очереди
20 апреля в 05:16 20 апреля в 11:18 Станиславского улица Станиславского улица Дорожный затор
20 апреля в 05:16 20 апреля в 17:18 Станиславского улица Станиславского улица Движение в очереди
20 апреля в 05:16 20 апреля в 13:48 Аникина улица Оловозаводская улица Движение в очереди
20 апреля в 05:14 20 апреля в 08:48 Ипподромская улица Новосибирск Движение в очереди
20 апреля в 05:13 20 апреля в 08:48 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
20 апреля в 05:13 20 апреля в 09:18 Гоголя улица Калинина площадь Движение в очереди
20 апреля в 05:09 20 апреля в 09:18 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Дорожный затор
20 апреля в 05:07 20 апреля в 09:18 Плановая улица / Тимирязева улица Северная улица Дорожный затор
20 апреля в 05:07 20 апреля в 15:20 Барнаульская улица Горького улица Дорожный затор
20 апреля в 05:06 20 апреля в 15:18 Калинина площадь Кропоткина улица Дорожный затор
20 апреля в 05:06 20 апреля в 19:49 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Писарева улица Движение в очереди
20 апреля в 05:04 20 апреля в 09:18 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
20 апреля в 05:04 20 апреля в 14:18 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
20 апреля в 05:03 20 апреля в 10:18 Омский тракт Чуйский тракт Движение в очереди
20 апреля в 05:01 20 апреля в 19:18 Объединения улица Новая Заря улица Движение в очереди
20 апреля в 04:56 20 апреля в 19:18 Дзержинского проспект Республиканская улица Дорожный затор
20 апреля в 04:55 20 апреля в 09:18 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Дорожный затор
20 апреля в 04:52 20 апреля в 09:18 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
20 апреля в 04:52 20 апреля в 16:19 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
20 апреля в 04:52 20 апреля в 16:48 Труда площадь Троллейная улица Движение в очереди
20 апреля в 04:52 20 апреля в 11:48 Труда площадь Троллейная улица Движение в очереди
20 апреля в 04:52 20 апреля в 12:18 Труда площадь Троллейная улица Движение в очереди
20 апреля в 04:50 20 апреля в 19:18 Гусинобродское шоссе Кошурникова улица / Автогенная улица Дорожный затор
20 апреля в 04:49 20 апреля в 09:18 Днепрогэсовская улица Новосибирск Движение в очереди
20 апреля в 04:48 20 апреля в 18:49 Красный проспект (P380) / Максима Горького улица Серебренниковская улица Дорожный затор
20 апреля в 04:48 20 апреля в 14:49 Красный проспект (P380) Кирова улица / Шевченко улица Дорожный затор
20 апреля в 04:44 20 апреля в 22:06 Красный проспект Фабричный переулок Дорожный затор
20 апреля в 04:44 20 апреля в 14:18 Красный проспект Спартака улица Движение в очереди
20 апреля в 04:42 20 апреля в 09:02 Никитина улица (P384) Дунайская улица Движение в очереди
20 апреля в 04:42 20 апреля в 09:02 Воскова улица Выборная улица / Сосновский переулок Дорожный затор
20 апреля в 04:42 20 апреля в 09:02 Никитина улица (P384) Лобова улица Дорожный затор
20 апреля в 04:42 20 апреля в 18:19 Дунайская улица Воскова улица Движение в очереди
20 апреля в 04:41 20 апреля в 08:49 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
20 апреля в 04:39 20 апреля в 15:48 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Движение в очереди
20 апреля в 04:39 20 апреля в 18:48 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
20 апреля в 04:39 20 апреля в 19:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Движение в очереди
20 апреля в 04:39 20 апреля в 17:48 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
20 апреля в 04:39 20 апреля в 10:18 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Движение в очереди
20 апреля в 04:36 20 апреля в 10:18 Энергетиков площадь Котовского улица Движение в очереди
20 апреля в 04:35 20 апреля в 17:50 Советское шоссе Кирова площадь Движение в очереди
20 апреля в 04:26 20 апреля в 10:48 Вавилова улица Переездная улица Движение в очереди
20 апреля в 04:26 20 апреля в 08:19 Нарымская улица Калинина улица Движение в очереди
20 апреля в 04:26 20 апреля в 15:18 Нарымская улица Холодильная улица Движение в очереди
20 апреля в 04:21 20 апреля в 19:55 Кедровая улица Жуковского улица Движение в очереди
20 апреля в 04:16 20 апреля в 18:33 Советское шоссе Кирова площадь Замедленное движение
20 апреля в 04:16 20 апреля в 19:04 Громова улица Кирова площадь Дорожный затор
20 апреля в 04:16 20 апреля в 19:48 Советское шоссе Кирова площадь Замедленное движение
20 апреля в 04:16 20 апреля в 19:18 Громова улица Кирова площадь Дорожный затор
20 апреля в 04:16 20 апреля в 19:04 Сибиряков-Гвардейцев улица Памирский 1-й микрорайон Движение в очереди
20 апреля в 04:16 20 апреля в 14:01 Кирова площадь Николая Грицюка улица Дорожный затор
20 апреля в 04:16 20 апреля в 13:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
20 апреля в 04:16 20 апреля в 17:55 Громова улица Кирова площадь Движение в очереди
20 апреля в 04:16 20 апреля в 14:18 Громова улица Кирова площадь Движение в очереди
20 апреля в 04:00 20 апреля в 18:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Дорожный затор
20 апреля в 04:00 20 апреля в 09:49 Октябрьская магистраль улица / Шевченко улица Никитина улица Движение в очереди
20 апреля в 04:00 20 апреля в 10:18 Никитина улица (P384) Лобова улица Движение в очереди
20 апреля в 04:00 20 апреля в 15:48 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Замедленное движение
20 апреля в 04:00 20 апреля в 18:48 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Замедленное движение
20 апреля в 04:00 20 апреля в 08:48 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
20 апреля в 04:00 20 апреля в 16:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Дорожный затор
20 апреля в 04:00 20 апреля в 11:48 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Замедленное движение
20 апреля в 04:00 20 апреля в 21:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица Фабричная улица Дорожный затор