Статистика пробок в Новосибирске 10 апреля 2021 года

10 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 14:01 и составил 74%. Пробки начались в 10:16 и продились в общей сложности 9 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 10 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

74%

Количество пробок

136

Протяженность пробок

86 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 10 апреля 2021 года

Пробки в Новосибирске 10 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 10 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 10 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
11 апреля в 03:42 11 апреля в 04:19 Гоголя улица Племзаводская улица Дорожный затор
11 апреля в 03:41 11 апреля в 16:56 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Дорожный затор
11 апреля в 03:41 11 апреля в 20:22 2-я Станционная улица Энергетиков площадь Дорожный затор
11 апреля в 03:41 11 апреля в 20:22 Дукача улица 2-я Станционная улица Движение в очереди
11 апреля в 01:40 11 апреля в 13:48 Никитина улица Дегтярева улица Замедленное движение
10 апреля в 23:44 11 апреля в 00:50 Магистральный 8-й переулок Затонского улица Дорожный затор
10 апреля в 23:37 11 апреля в 15:54 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
10 апреля в 23:37 11 апреля в 19:48 Энергетиков площадь Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
10 апреля в 22:27 10 апреля в 22:48 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
10 апреля в 22:15 10 апреля в 22:48 Университетский проспект Весенний проезд Движение в очереди
10 апреля в 21:15 10 апреля в 21:48 Танкистов улица Широкий переулок Движение в очереди
10 апреля в 21:13 10 апреля в 21:48 Королева улица Даурская улица Дорожный затор
10 апреля в 20:14 10 апреля в 20:51 Ленина улица / Линейная 2-я улица Линейная улица Дорожный затор
10 апреля в 19:03 10 апреля в 19:49 Невельского улица / Станционная улица Станционная улица Движение в очереди
10 апреля в 18:43 10 апреля в 19:51 Комсомольская улица Водозабор улица Дорожный затор
10 апреля в 18:41 10 апреля в 19:49 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
10 апреля в 18:31 10 апреля в 19:51 Связистов улица Широкий переулок Дорожный затор
10 апреля в 18:19 10 апреля в 18:48 Фрунзе улица Романова улица Дорожный затор
10 апреля в 18:18 10 апреля в 19:18 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
10 апреля в 18:12 10 апреля в 18:48 Кошурникова улица / Автогенная улица Грибоедова улица Дорожный затор
10 апреля в 18:00 - Народная улица Богдана Хмельницкого улица Закрыто
10 апреля в 17:58 10 апреля в 18:18 Свечникова улица Краузе улица Дорожный затор
10 апреля в 17:51 10 апреля в 18:18 Громова улица Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
10 апреля в 17:45 10 апреля в 18:18 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Замедленное движение
10 апреля в 17:45 10 апреля в 18:18 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Движение в очереди
10 апреля в 17:44 10 апреля в 19:18 Троллейная улица Петропавловская улица / Котовского улица Движение в очереди
10 апреля в 17:34 10 апреля в 18:18 Связистов улица / Невельского улица Троллейная улица Замедленное движение
10 апреля в 17:34 10 апреля в 18:18 Невельского улица / Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
10 апреля в 17:26 10 апреля в 17:48 Плотинная улица Бердское шоссе Дорожный затор
10 апреля в 17:26 10 апреля в 17:48 Энергетиков проезд Энергетиков проезд Замедленное движение
10 апреля в 17:25 10 апреля в 17:48 Ватутина улица Телевизионная улица Дорожный затор
10 апреля в 17:22 10 апреля в 17:48 Оловозаводская улица Оловозаводская улица Дорожный затор
10 апреля в 17:14 10 апреля в 17:48 Юбилейная улица Пархоменко улица Дорожный затор
10 апреля в 17:07 10 апреля в 18:54 Бердское шоссе (M52) Пирогова улица Движение в очереди
10 апреля в 16:50 10 апреля в 17:18 Советская улица Фабричная улица Дорожный затор
10 апреля в 16:39 10 апреля в 17:49 Иванова улица Строителей проспект Движение в очереди
10 апреля в 16:37 10 апреля в 17:18 Ипподромская улица Войкова улица Движение в очереди
10 апреля в 16:22 10 апреля в 16:50 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Движение в очереди
10 апреля в 16:20 10 апреля в 19:18 Морозова улица Спортивная улица Дорожный затор
10 апреля в 16:19 10 апреля в 16:48 Танкистов улица Танкистов улица Дорожный затор
10 апреля в 16:03 - Кубовинский Барлакский Закрыто
10 апреля в 15:44 10 апреля в 16:48 Петухова улица Молодежная улица Замедленное движение
10 апреля в 15:44 10 апреля в 17:49 Петухова улица Молодежная улица Движение в очереди
10 апреля в 15:32 10 апреля в 17:10 Зыряновская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
10 апреля в 15:32 10 апреля в 17:10 Кирова улица (P384) Толстого улица Движение в очереди
10 апреля в 15:28 10 апреля в 16:18 Полевая улица / Алмазная улица Черемушная улица Дорожный затор
10 апреля в 15:25 10 апреля в 16:18 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Дорожный затор
10 апреля в 15:22 10 апреля в 17:20 Богдана Хмельницкого улица Менделеева улица Движение в очереди
10 апреля в 15:15 10 апреля в 16:50 Троллейная улица Пермская улица Дорожный затор
10 апреля в 15:14 10 апреля в 15:48 Октябрьская магистраль улица (P384) Сибревкома улица Дорожный затор
10 апреля в 15:10 10 апреля в 16:18 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
10 апреля в 15:09 10 апреля в 15:48 Гоголя улица Красный проспект (M51) / Писарева улица Замедленное движение
10 апреля в 15:00 10 апреля в 15:48 Моторная улица Димитровский мост Замедленное движение
10 апреля в 14:56 10 апреля в 15:18 Школьный переулок Школьная улица Дорожный затор
10 апреля в 14:51 10 апреля в 15:49 Богдана Хмельницкого улица Дунаевского улица Дорожный затор
10 апреля в 14:44 10 апреля в 15:18 Березовая улица Одоевского улица Дорожный затор
10 апреля в 14:20 10 апреля в 15:48 Ватутина улица Телевизионная улица Дорожный затор
10 апреля в 14:19 10 апреля в 15:18 Петухова улица Бронный 8-й переулок Движение в очереди
10 апреля в 14:17 10 апреля в 17:18 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Движение в очереди
10 апреля в 14:15 10 апреля в 14:48 Связистов улица Дюканова улица Движение в очереди
10 апреля в 14:14 10 апреля в 14:48 Дмитрия Шамшурина улица Дмитрия Шамшурина улица / Салтыкова-Щедрина улица Дорожный затор
10 апреля в 14:09 10 апреля в 15:50 Зареченская улица / Красный проспект Фадеева улица Дорожный затор
10 апреля в 14:05 10 апреля в 15:18 Вокзальная улица Барышевский Дорожный затор
10 апреля в 14:03 10 апреля в 15:18 Аникина улица 1-я улица / Ватутина улица Замедленное движение
10 апреля в 14:00 10 апреля в 15:22 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
10 апреля в 13:57 10 апреля в 14:18 Северный проезд Петухова улица (M52) Дорожный затор
10 апреля в 13:50 10 апреля в 14:18 Ленина улица Дмитрия Шамшурина улица Дорожный затор
10 апреля в 13:49 10 апреля в 16:20 Молодости улица Плотинная улица Замедленное движение
10 апреля в 13:44 10 апреля в 16:54 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
10 апреля в 13:43 10 апреля в 14:48 Строителей проспект Арбузова улица Дорожный затор
10 апреля в 13:43 10 апреля в 14:48 Дуси Ковальчук улица Союза Молодежи улица Дорожный затор
10 апреля в 13:43 10 апреля в 14:18 Старое шоссе (M52) Узорная улица Дорожный затор
10 апреля в 13:41 10 апреля в 14:18 Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
10 апреля в 13:37 10 апреля в 16:50 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
10 апреля в 13:34 10 апреля в 14:48 Русская улица (M52) Балтийская улица Дорожный затор
10 апреля в 13:29 10 апреля в 23:29 Ватутина улица Выставочная улица Ремонт дороги
10 апреля в 13:29 10 апреля в 15:52 Декабристов улица / Днепрогэсовская улица Кирова улица Дорожный затор
10 апреля в 13:28 10 апреля в 14:18 Троллейная улица (P380) Троллейная улица Дорожный затор
10 апреля в 13:27 10 апреля в 14:18 Челюскинцев улица / Гоголя улица Крылова улица Дорожный затор
10 апреля в 13:25 10 апреля в 13:48 Ольги Жилиной улица / Крылова улица Гоголя улица / Ольги Жилиной улица Дорожный затор
10 апреля в 13:20 10 апреля в 14:18 Лазурная улица Татьяны Снежиной улица Движение в очереди
10 апреля в 13:19 10 апреля в 14:19 Плотинная улица Приморская улица Замедленное движение
10 апреля в 13:18 10 апреля в 13:48 Пархоменко улица / Котовского улица Титова улица Дорожный затор
10 апреля в 13:16 10 апреля в 14:18 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
10 апреля в 13:16 10 апреля в 13:48 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
10 апреля в 13:12 10 апреля в 14:48 Жуковского улица Холодильная улица Дорожный затор
10 апреля в 13:12 10 апреля в 13:48 Кубовая улица Кубовая улица Дорожный затор
10 апреля в 13:12 10 апреля в 14:18 Центральная улица Мичурина улица Замедленное движение
10 апреля в 13:11 10 апреля в 16:18 Декабристов улица / Зыряновская улица Большевистская улица (M52) Движение в очереди
10 апреля в 13:11 10 апреля в 17:48 Декабристов улица / Зыряновская улица Большевистская улица (M52) Дорожный затор
10 апреля в 13:11 10 апреля в 15:48 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
10 апреля в 13:08 10 апреля в 14:20 Станиславского улица Троллейная улица Дорожный затор
10 апреля в 13:07 10 апреля в 13:48 Дзержинского проспект Промышленная улица Дорожный затор
10 апреля в 13:06 10 апреля в 13:52 Титова улица Плахотного улица Дорожный затор
10 апреля в 13:03 10 апреля в 13:52 Широкая улица Связистов улица / Забалуева улица Дорожный затор
10 апреля в 12:57 10 апреля в 13:48 Гоголя улица Сурикова улица / Сурикова проезд Дорожный затор
10 апреля в 12:56 10 апреля в 13:48 Владимира Высоцкого улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Движение в очереди
10 апреля в 12:54 10 апреля в 14:18 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
10 апреля в 12:52 10 апреля в 13:19 Красина улица Королева улица Движение в очереди
10 апреля в 12:49 10 апреля в 22:49 Мочищенское шоссе Таганрогский переулок Ремонт дороги
10 апреля в 12:46 10 апреля в 22:46 Кирова площадь (M52) Северный проезд Ремонт дороги
10 апреля в 12:40 10 апреля в 13:48 Новоморская улица Барьерная улица Движение в очереди
10 апреля в 12:39 10 апреля в 14:48 Дубравы улица Большевистская улица (M52) Дорожный затор
10 апреля в 12:39 10 апреля в 16:48 Дубравы улица Большевистская улица (M52) Дорожный затор
10 апреля в 12:37 10 апреля в 13:19 Чуйский тракт (P380) Ереснинская улица (P380) Движение в очереди
10 апреля в 12:37 10 апреля в 13:48 Чуйский тракт (P380) Ереснинская улица (P380) Замедленное движение
10 апреля в 12:35 10 апреля в 13:19 Большая улица Большая улица Движение в очереди
10 апреля в 12:32 10 апреля в 17:03 Восход улица Кирова улица (P384) / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
10 апреля в 12:31 10 апреля в 13:48 Никитина улица (P384) Бориса Богаткова улица Дорожный затор
10 апреля в 12:24 10 апреля в 13:50 Грузинская 1-я улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
10 апреля в 12:23 10 апреля в 13:48 Краузе улица Красный проспект Дорожный затор
10 апреля в 12:23 10 апреля в 13:48 Троллейная улица Пермская улица Движение в очереди
10 апреля в 12:16 10 апреля в 12:48 Красный проспект (P380) / Каинская улица Спартака улица Дорожный затор
10 апреля в 12:14 10 апреля в 13:48 M52 Громова улица Дорожный затор
10 апреля в 12:13 10 апреля в 15:18 Каменская улица Советская улица Замедленное движение
10 апреля в 12:13 10 апреля в 14:48 P380 Связистов улица Движение в очереди
10 апреля в 12:11 10 апреля в 14:48 Аникина улица Комсомольская улица Дорожный затор
10 апреля в 12:09 10 апреля в 12:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Советская улица Движение в очереди
10 апреля в 12:04 10 апреля в 13:19 Порт-Артурская улица Станционная улица Замедленное движение
10 апреля в 12:03 10 апреля в 13:48 Владимира Заровного улица Добролюбова улица Дорожный затор
10 апреля в 12:01 10 апреля в 13:48 Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Университетский проспект / Ильича улица Дорожный затор
10 апреля в 12:01 10 апреля в 13:19 Рекордный переулок Генераторная улица Замедленное движение
10 апреля в 12:00 10 апреля в 22:48 Титова улица 5-го Декабря улица Движение в очереди
10 апреля в 12:00 10 апреля в 18:18 Титова улица Прокатная улица Дорожный затор
10 апреля в 11:58 10 апреля в 13:50 M51 Рельсовая улица Дорожный затор
10 апреля в 11:58 10 апреля в 12:18 Гусинобродский тракт Зеленодолинская улица Дорожный затор
10 апреля в 11:56 10 апреля в 15:18 Петропавловская улица Троллейная улица Дорожный затор
10 апреля в 11:56 10 апреля в 13:19 Петропавловская улица Троллейная улица Дорожный затор
10 апреля в 11:55 10 апреля в 12:18 Фабричная улица Советская улица Дорожный затор
10 апреля в 11:55 10 апреля в 17:18 Объединения улица Александра Невского улица Движение в очереди
10 апреля в 11:54 10 апреля в 13:23 Кошурникова улица Журавлева улица Дорожный затор
10 апреля в 11:50 10 апреля в 12:18 Игарская улица Декоративная улица Дорожный затор
10 апреля в 11:49 10 апреля в 15:20 Выборная улица / Сосновский переулок Воскова улица Дорожный затор
10 апреля в 11:49 10 апреля в 13:48 Широкая улица Киевская улица Движение в очереди
10 апреля в 11:40 10 апреля в 13:19 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
10 апреля в 11:35 10 апреля в 12:18 В микрорайон / Черемушная улица В микрорайон Дорожный затор
10 апреля в 11:33 10 апреля в 12:48 Кайтымовская улица / Подневича улица Байкал автодорога Движение в очереди
10 апреля в 11:32 10 апреля в 17:19 Декабристов улица Большевистская улица (M52) Дорожный затор
10 апреля в 11:32 10 апреля в 12:48 9 Января улица Крупской улица Дорожный затор
10 апреля в 11:30 10 апреля в 12:53 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
10 апреля в 11:30 10 апреля в 16:53 Бориса Богаткова улица Гурьевская улица Дорожный затор
10 апреля в 11:29 10 апреля в 14:48 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Дорожный затор
10 апреля в 11:27 10 апреля в 18:18 Большевистская улица (M52) Лобова улица Дорожный затор
10 апреля в 11:27 10 апреля в 13:26 Большевистская улица (M52) Кирова улица Дорожный затор
10 апреля в 11:27 10 апреля в 17:18 M52 Декабристов улица Движение в очереди
10 апреля в 11:25 10 апреля в 14:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
10 апреля в 11:25 10 апреля в 14:20 Сибиряков-Гвардейцев улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
10 апреля в 11:22 10 апреля в 17:18 Восход улица Кирова улица (P384) / Гурьевская улица Дорожный затор
10 апреля в 11:22 10 апреля в 18:48 Восход улица Кирова улица (P384) / Гурьевская улица Движение в очереди
10 апреля в 11:20 10 апреля в 15:44 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
10 апреля в 11:17 10 апреля в 12:48 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Движение в очереди
10 апреля в 11:16 10 апреля в 14:18 Гаранина улица Панфиловцев улица Дорожный затор
10 апреля в 11:16 10 апреля в 15:48 Гаранина улица Кошурникова улица Дорожный затор
10 апреля в 11:10 10 апреля в 12:48 Оборонная улица 9-й Гвардейской Дивизии улица / Курганская улица Дорожный затор
10 апреля в 11:06 10 апреля в 21:06 Трубникова площадь Обдорская улица Ремонт дороги
10 апреля в 11:03 10 апреля в 14:22 Королева улица Трикотажная улица Дорожный затор
10 апреля в 11:03 10 апреля в 12:49 Пашинский переезд Железнодорожная улица Движение в очереди
10 апреля в 11:03 10 апреля в 12:48 Объединения улица Столетова улица Дорожный затор
10 апреля в 11:03 10 апреля в 18:48 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
10 апреля в 11:01 10 апреля в 15:48 Ленина улица Вокзальная улица (M52) Дорожный затор
10 апреля в 10:59 10 апреля в 12:48 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) / Панишева улица Дорожный затор
10 апреля в 10:56 10 апреля в 14:24 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Дорожный затор
10 апреля в 10:56 10 апреля в 12:48 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
10 апреля в 10:56 10 апреля в 16:18 Гусинобродское шоссе (P384) Толбухина улица Дорожный затор
10 апреля в 10:53 10 апреля в 11:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект Замедленное движение
10 апреля в 10:50 10 апреля в 18:48 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
10 апреля в 10:48 10 апреля в 16:50 Романтиков улица Шоссейная 1-я улица Дорожный затор
10 апреля в 10:48 10 апреля в 14:34 Шоссейная 1-я улица Энергетиков проезд Дорожный затор
10 апреля в 10:48 10 апреля в 16:07 Романтиков улица 3-я Кустарная улица Дорожный затор
10 апреля в 10:48 10 апреля в 18:48 Романтиков улица 3-я Кустарная улица Дорожный затор
10 апреля в 10:47 10 апреля в 12:48 Гоголя улица Фрунзе улица Движение в очереди
10 апреля в 10:47 10 апреля в 16:18 Гоголя улица Фрунзе улица Замедленное движение
10 апреля в 10:47 10 апреля в 13:50 Ленинградская улица Зыряновская улица Замедленное движение
10 апреля в 10:47 10 апреля в 17:21 Кирова улица (P384) Нижегородская улица Дорожный затор
10 апреля в 10:46 10 апреля в 14:19 Советская улица Мичурина улица Замедленное движение
10 апреля в 10:46 10 апреля в 15:48 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
10 апреля в 10:46 10 апреля в 17:48 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
10 апреля в 10:46 10 апреля в 16:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
10 апреля в 10:41 10 апреля в 11:48 Мочищенское шоссе Аносова улица Дорожный затор
10 апреля в 10:39 10 апреля в 17:18 Рекордный переулок Окружная улица Движение в очереди
10 апреля в 10:39 10 апреля в 15:22 Зыряновская улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
10 апреля в 10:36 10 апреля в 14:52 Дуси Ковальчук улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Движение в очереди
10 апреля в 10:36 10 апреля в 16:23 Дуси Ковальчук улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Дорожный затор
10 апреля в 10:36 10 апреля в 18:18 Большевистская улица (M52) Кирова улица (P384) Дорожный затор
10 апреля в 10:35 10 апреля в 14:18 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Дорожный затор
10 апреля в 10:35 10 апреля в 16:18 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
10 апреля в 10:35 10 апреля в 12:48 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
10 апреля в 10:33 10 апреля в 11:48 Красный проспект (M51) Рельсовая улица Движение в очереди
10 апреля в 10:31 10 апреля в 11:19 Морской проспект Русская улица Дорожный затор
10 апреля в 10:28 10 апреля в 14:18 Кирова улица Тургенева улица Движение в очереди
10 апреля в 10:28 10 апреля в 14:49 Мочищенское шоссе Аносова улица Движение в очереди
10 апреля в 10:28 10 апреля в 14:18 Мочищенское шоссе Аносова улица Движение в очереди
10 апреля в 10:27 10 апреля в 16:18 Лазурная улица Татьяны Снежиной улица Дорожный затор
10 апреля в 10:26 10 апреля в 11:48 Кошурникова улица Журавлева улица Дорожный затор
10 апреля в 10:26 10 апреля в 13:48 Мочищенский Промышленная улица Движение в очереди
10 апреля в 10:25 10 апреля в 11:19 Красный проспект (M51) Мичурина улица Дорожный затор
10 апреля в 10:24 10 апреля в 11:19 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
10 апреля в 10:23 10 апреля в 10:48 Мира улица Линейная улица Дорожный затор
10 апреля в 10:22 10 апреля в 12:48 Даргомыжского улица Северная улица Дорожный затор
10 апреля в 10:20 10 апреля в 13:48 Громова улица Громова улица Движение в очереди
10 апреля в 10:18 10 апреля в 14:18 Зорге улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
10 апреля в 10:16 10 апреля в 16:48 Троллейная улица Петропавловская улица / Котовского улица Движение в очереди
10 апреля в 10:15 10 апреля в 16:18 Ипподромская улица Светлая улица Движение в очереди
10 апреля в 10:15 10 апреля в 13:19 Ипподромская улица Войкова улица Движение в очереди
10 апреля в 10:14 - Богдана Хмельницкого улица Народная улица Закрыто
10 апреля в 10:14 - Богдана Хмельницкого улица Народная улица Закрыто
10 апреля в 10:14 - Богдана Хмельницкого улица Народная улица Закрыто
10 апреля в 10:13 10 апреля в 12:18 Авиастроителей улица Олеко Дундича улица Дорожный затор
10 апреля в 10:13 - Богдана Хмельницкого улица Народная улица Закрыто
10 апреля в 10:13 - Богдана Хмельницкого улица Народная улица Закрыто
10 апреля в 10:13 - Богдана Хмельницкого улица Народная улица Закрыто
10 апреля в 10:12 - Богдана Хмельницкого улица Народная улица Закрыто
10 апреля в 10:09 10 апреля в 12:48 Связистов улица Танкистов улица Дорожный затор
10 апреля в 10:07 10 апреля в 13:48 Петухова улица Петухова улица Дорожный затор
10 апреля в 10:07 10 апреля в 13:19 Петухова улица Петухова улица Дорожный затор
10 апреля в 10:05 10 апреля в 16:18 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
10 апреля в 10:05 10 апреля в 11:19 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
10 апреля в 09:57 10 апреля в 10:53 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Дорожный затор
10 апреля в 09:43 10 апреля в 11:48 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
10 апреля в 09:43 10 апреля в 13:48 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Дорожный затор
10 апреля в 09:42 10 апреля в 18:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
10 апреля в 09:36 10 апреля в 15:21 Российская улица Арбузова улица Дорожный затор
10 апреля в 09:30 10 апреля в 15:18 Каменская магистраль Большевистская улица (P380) Дорожный затор
10 апреля в 09:29 10 апреля в 20:48 Дивногорская улица Экскаваторный 2-й переулок Дорожный затор
10 апреля в 09:28 10 апреля в 16:18 Троллейная улица (P380) Вертковский 2-й переулок Замедленное движение
10 апреля в 09:27 10 апреля в 10:19 Пархоменко улица / Пермитина улица Выставочная улица Дорожный затор
10 апреля в 09:21 10 апреля в 09:48 Сибсельмашевская улица Новосибирск Дорожный затор
10 апреля в 09:17 10 апреля в 12:48 Широкая улица Связистов улица / Забалуева улица Дорожный затор
10 апреля в 09:15 10 апреля в 09:48 Школьная улица Школьный переулок Дорожный затор
10 апреля в 09:12 10 апреля в 18:48 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Движение в очереди
10 апреля в 09:11 10 апреля в 14:53 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
10 апреля в 09:09 10 апреля в 09:49 Немировича-Данченко улица (P380) 2-й Троллейный переулок Дорожный затор
10 апреля в 09:05 10 апреля в 16:48 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Движение в очереди
10 апреля в 09:03 10 апреля в 09:48 Связистов улица / Невельского улица Новосибирская улица Дорожный затор
10 апреля в 08:55 10 апреля в 18:48 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Мичурина улица Движение в очереди
10 апреля в 08:55 10 апреля в 17:20 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Дорожный затор
10 апреля в 08:54 10 апреля в 09:18 Фрунзе улица Ядринцевская улица Дорожный затор
10 апреля в 08:51 10 апреля в 09:18 Варшавская улица Абаканская улица Дорожный затор
10 апреля в 08:46 10 апреля в 09:19 Трикотажная улица Бориса Богаткова улица Движение в очереди
10 апреля в 08:39 10 апреля в 16:48 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
10 апреля в 08:39 10 апреля в 15:18 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Дорожный затор
10 апреля в 08:37 10 апреля в 14:48 Рассветная улица / Курчатова улица Земнухова улица Дорожный затор
10 апреля в 08:36 10 апреля в 13:49 Кондратюка площадь Семьи Шамшиных улица Движение в очереди
10 апреля в 08:36 10 апреля в 11:19 Красный проспект (M51) Каменская улица Дорожный затор
10 апреля в 08:36 10 апреля в 15:20 Красный проспект (M51) Каменская улица Движение в очереди
10 апреля в 08:34 10 апреля в 13:48 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Комсомольская улица Движение в очереди
10 апреля в 08:34 10 апреля в 09:24 Смежная улица Механизаторов улица Дорожный затор
10 апреля в 08:33 10 апреля в 14:23 Грузинская 1-я улица Мочищенское шоссе Движение в очереди
10 апреля в 08:29 10 апреля в 12:18 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
10 апреля в 08:25 10 апреля в 12:48 Чуйский тракт (P380) Ереснинская улица (P380) Замедленное движение
10 апреля в 08:25 10 апреля в 15:48 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
10 апреля в 08:25 10 апреля в 18:52 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
10 апреля в 08:24 10 апреля в 15:18 9-й Гвардейской Дивизии улица Хилокская улица (P380) Движение в очереди
10 апреля в 08:24 10 апреля в 15:49 9-й Гвардейской Дивизии улица Хилокская улица (P380) Движение в очереди
10 апреля в 08:24 10 апреля в 17:18 Фабричная улица Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
10 апреля в 08:22 10 апреля в 15:19 Петухова улица (M52) Северный проезд Дорожный затор
10 апреля в 08:18 10 апреля в 11:48 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
10 апреля в 08:18 10 апреля в 15:18 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
10 апреля в 08:18 10 апреля в 12:48 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
10 апреля в 08:18 10 апреля в 14:48 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
10 апреля в 08:18 10 апреля в 17:48 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
10 апреля в 08:18 10 апреля в 23:18 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
10 апреля в 08:18 10 апреля в 14:18 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
10 апреля в 08:17 10 апреля в 12:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
10 апреля в 08:17 10 апреля в 17:18 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
10 апреля в 07:56 10 апреля в 14:18 Тухачевского улица Бердское шоссе / Старошоссейный переулок Движение в очереди
10 апреля в 07:53 10 апреля в 17:49 Фабричная улица Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
10 апреля в 07:52 10 апреля в 08:19 Бориса Богаткова улица Кошурникова улица Дорожный затор
10 апреля в 07:52 - Байкал автодорога Кайтымовская улица / Подневича улица Ремонт дороги
10 апреля в 07:52 - Пашинский переезд / Восточное шоссе Байкал автодорога / Пашинский переезд Ремонт дороги
10 апреля в 07:45 10 апреля в 12:21 Новосибирск Серебренниковская улица Дорожный затор
10 апреля в 07:32 10 апреля в 11:54 Гусинобродское шоссе (P384) Почтовый Лог улица Дорожный затор
10 апреля в 07:32 10 апреля в 14:48 3-й Почтовый переулок Почтовый Лог улица Дорожный затор
10 апреля в 07:32 10 апреля в 10:19 Гусинобродское шоссе (P384) Почтовый Лог улица Движение в очереди
10 апреля в 07:31 10 апреля в 15:48 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Движение в очереди
10 апреля в 07:30 10 апреля в 23:18 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
10 апреля в 07:22 10 апреля в 07:48 Станционная улица Порт-Артурская улица Дорожный затор
10 апреля в 07:22 10 апреля в 11:48 Троллейная улица Новосибирская улица Дорожный затор
10 апреля в 07:22 10 апреля в 13:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
10 апреля в 07:16 10 апреля в 10:21 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Замедленное движение
10 апреля в 07:14 10 апреля в 18:18 Никитина улица (P384) Бориса Богаткова улица Дорожный затор
10 апреля в 07:14 10 апреля в 12:18 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
10 апреля в 07:14 10 апреля в 12:49 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Дорожный затор
10 апреля в 07:14 10 апреля в 13:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
10 апреля в 07:14 10 апреля в 14:48 Никитина улица (P384) Стофато улица Дорожный затор
10 апреля в 07:14 10 апреля в 15:49 Никитина улица (P384) Стофато улица Дорожный затор
10 апреля в 07:14 10 апреля в 17:18 Никитина улица (P384) Стофато улица Движение в очереди
10 апреля в 07:14 10 апреля в 17:48 Никитина улица (P384) Добролюбова улица Движение в очереди
10 апреля в 07:11 10 апреля в 11:19 Пермская улица Широкий переулок Замедленное движение
10 апреля в 07:11 10 апреля в 12:48 Пермская улица Широкий переулок Движение в очереди
10 апреля в 07:11 10 апреля в 13:52 Пермская улица Широкий переулок Дорожный затор
10 апреля в 07:10 10 апреля в 15:26 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
10 апреля в 07:03 10 апреля в 15:48 Мочищенское шоссе (M51) Байкальская улица Дорожный затор
10 апреля в 07:01 10 апреля в 08:19 Большевистская улица (M52) Ключ-Камышенское плато улица Движение в очереди
10 апреля в 06:49 10 апреля в 07:19 Порт-Артурская улица Станционная улица Дорожный затор
10 апреля в 06:45 10 апреля в 12:18 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Движение в очереди
10 апреля в 06:45 10 апреля в 14:18 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Движение в очереди
10 апреля в 06:45 10 апреля в 16:48 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Движение в очереди
10 апреля в 06:44 10 апреля в 11:19 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
10 апреля в 06:42 10 апреля в 16:18 Станиславского улица Станиславского улица Движение в очереди
10 апреля в 06:42 10 апреля в 14:48 Станиславского улица Станиславского улица Движение в очереди
10 апреля в 06:42 10 апреля в 11:48 Станиславского улица Станиславского улица Движение в очереди
10 апреля в 06:42 11 апреля в 18:18 Станиславского улица Станиславского улица Движение в очереди
10 апреля в 06:42 11 апреля в 18:48 Станиславского улица Станиславского улица Движение в очереди
10 апреля в 06:42 10 апреля в 10:19 Станиславского улица Станиславского улица Движение в очереди
10 апреля в 06:42 10 апреля в 19:18 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
10 апреля в 06:42 11 апреля в 20:18 Станиславского улица Станиславского улица Движение в очереди
10 апреля в 06:42 10 апреля в 19:48 Станиславского улица Станиславского улица Движение в очереди
10 апреля в 06:42 11 апреля в 15:18 Станиславского улица Станиславского улица Движение в очереди
10 апреля в 06:42 11 апреля в 16:18 Станиславского улица Станиславского улица Движение в очереди
10 апреля в 06:42 10 апреля в 17:18 Станиславского улица Станиславского улица Замедленное движение
10 апреля в 06:42 11 апреля в 16:48 Станиславского улица Станиславского улица Замедленное движение
10 апреля в 06:42 10 апреля в 20:18 Станиславского улица Станиславского улица Движение в очереди
10 апреля в 06:42 11 апреля в 15:48 Станиславского улица Станиславского улица Движение в очереди
10 апреля в 06:42 11 апреля в 20:48 Станиславского улица Станиславского улица Замедленное движение
10 апреля в 06:41 10 апреля в 12:48 Театральная улица Писемского улица Движение в очереди
10 апреля в 06:39 10 апреля в 07:19 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
10 апреля в 06:38 10 апреля в 12:18 Вокзальная магистраль улица Ленина улица Дорожный затор
10 апреля в 06:35 10 апреля в 07:19 2-я Заводская улица Речная улица Дорожный затор
10 апреля в 06:34 10 апреля в 07:48 Олеко Дундича улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
10 апреля в 06:27 10 апреля в 15:51 Ереснинская улица (P380) / Тульская улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
10 апреля в 06:27 10 апреля в 14:48 Каменская магистраль / Военная улица Ипподромская улица Дорожный затор
10 апреля в 06:19 10 апреля в 15:18 2-я Обская улица Добролюбова улица Движение в очереди
10 апреля в 06:19 10 апреля в 13:48 Фрунзе улица / Красина улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
10 апреля в 06:17 10 апреля в 16:48 Кирова улица (P384) Чехова улица Движение в очереди
10 апреля в 06:17 10 апреля в 17:48 Кирова улица (P384) Тургенева улица Дорожный затор
10 апреля в 06:16 10 апреля в 16:48 Иванова улица Демакова улица Движение в очереди
10 апреля в 06:16 10 апреля в 20:48 Новосибирск Кривощековская улица Дорожный затор
10 апреля в 06:11 10 апреля в 14:18 Панишева улица / Есенина улица Доватора улица Дорожный затор
10 апреля в 06:10 10 апреля в 11:48 Фабричная улица Фабричная улица Замедленное движение
10 апреля в 06:10 10 апреля в 11:48 Дзержинского проспект Республиканская улица Замедленное движение
10 апреля в 06:09 10 апреля в 16:48 Жуковского улица Красный проспект Дорожный затор
10 апреля в 06:07 10 апреля в 15:20 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
10 апреля в 06:06 10 апреля в 18:48 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
10 апреля в 06:02 10 апреля в 09:48 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Дорожный затор
10 апреля в 06:02 10 апреля в 14:18 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
10 апреля в 06:02 10 апреля в 15:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
10 апреля в 06:02 10 апреля в 07:19 Ватутина улица Титова улица Движение в очереди
10 апреля в 06:02 10 апреля в 15:18 Ватутина улица Титова улица Движение в очереди
10 апреля в 05:59 10 апреля в 13:20 Переездная улица Калинина площадь (M51) Дорожный затор
10 апреля в 05:56 10 апреля в 07:19 Морозова улица Спортивная улица Дорожный затор
10 апреля в 05:56 10 апреля в 11:48 Фрунзе улица Достоевского улица Замедленное движение
10 апреля в 05:54 12 апреля в 13:18 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Дорожный затор
10 апреля в 05:54 12 апреля в 16:18 Вокзальная магистраль улица Ленина улица Дорожный затор
10 апреля в 05:54 12 апреля в 19:08 Кондратюка площадь Фабричная улица Дорожный затор
10 апреля в 05:52 10 апреля в 11:19 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
10 апреля в 05:52 10 апреля в 16:49 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
10 апреля в 05:52 10 апреля в 12:18 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
10 апреля в 05:52 10 апреля в 18:18 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
10 апреля в 05:52 10 апреля в 17:51 Красный проспект (M51) Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
10 апреля в 05:50 10 апреля в 09:53 Олимпийская улица 2-я Станционная улица Дорожный затор
10 апреля в 05:50 10 апреля в 17:18 Ползунова улица Трикотажная улица Движение в очереди
10 апреля в 05:48 10 апреля в 14:18 Фабричный переулок Владимировская улица Дорожный затор
10 апреля в 05:45 10 апреля в 15:18 Дзержинского проспект Республиканская улица Движение в очереди
10 апреля в 05:43 10 апреля в 14:48 Трикотажная улица Ползунова улица Движение в очереди
10 апреля в 05:42 10 апреля в 14:18 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Движение в очереди
10 апреля в 05:42 10 апреля в 13:48 Ипподромская улица Новосибирск Движение в очереди
10 апреля в 05:40 10 апреля в 07:19 Школьная улица Школьный переулок Дорожный затор
10 апреля в 05:38 10 апреля в 13:48 Кошурникова улица Адриена Лежена улица Дорожный затор
10 апреля в 05:27 10 апреля в 15:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Движение в очереди
10 апреля в 05:27 10 апреля в 18:18 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
10 апреля в 05:26 10 апреля в 16:48 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Движение в очереди
10 апреля в 05:25 10 апреля в 19:18 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
10 апреля в 05:25 10 апреля в 20:49 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
10 апреля в 05:22 10 апреля в 15:21 Большевистская улица (M52) Восход улица Замедленное движение
10 апреля в 05:11 10 апреля в 17:18 Дзержинского проспект Юргинский переулок Движение в очереди
10 апреля в 05:10 10 апреля в 17:18 Кирова улица Тургенева улица Движение в очереди
10 апреля в 05:09 10 апреля в 13:49 Достоевского улица P380 / Орджоникидзе улица Замедленное движение
10 апреля в 05:07 10 апреля в 17:49 Большевистская улица Грунтовая улица Дорожный затор
10 апреля в 05:06 10 апреля в 11:49 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
10 апреля в 05:06 10 апреля в 16:48 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Замедленное движение
10 апреля в 05:06 10 апреля в 13:19 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
10 апреля в 05:03 10 апреля в 13:48 Днепрогэсовская улица Новосибирск Движение в очереди
10 апреля в 04:59 10 апреля в 12:48 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Дорожный затор
10 апреля в 04:52 10 апреля в 15:48 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
10 апреля в 04:47 10 апреля в 16:19 Выборная улица / Сосновский переулок Воскова улица Дорожный затор
10 апреля в 04:47 10 апреля в 12:18 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
10 апреля в 04:41 11 апреля в 19:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
10 апреля в 04:41 11 апреля в 20:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
10 апреля в 04:41 10 апреля в 19:18 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Дорожный затор
10 апреля в 04:41 10 апреля в 19:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Телевизионная улица Движение в очереди
10 апреля в 04:30 10 апреля в 12:56 Владимира Высоцкого улица Дегтярева улица Дорожный затор
10 апреля в 04:28 10 апреля в 16:48 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
10 апреля в 04:18 11 апреля в 15:51 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
10 апреля в 04:18 11 апреля в 20:58 Ипподромская улица Карамзина улица / Ольги Жилиной улица Дорожный затор
10 апреля в 04:07 10 апреля в 13:50 Хилокская улица (P380) Кирова площадь Дорожный затор
10 апреля в 04:07 10 апреля в 14:26 Сибиряков-Гвардейцев улица Советское шоссе Движение в очереди
10 апреля в 04:07 10 апреля в 15:19 Хилокская улица (P380) Кирова площадь Дорожный затор
10 апреля в 04:06 10 апреля в 15:18 Георгиевский 1-й переулок Дачное шоссе Движение в очереди
10 апреля в 04:06 10 апреля в 16:18 Кедровая улица Дачное шоссе Движение в очереди
10 апреля в 04:04 10 апреля в 15:49 Дуси Ковальчук улица Писарева улица Замедленное движение
10 апреля в 04:04 10 апреля в 13:19 Калинина площадь Писарева улица Движение в очереди
10 апреля в 04:04 10 апреля в 13:48 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Калинина площадь Дорожный затор
10 апреля в 04:04 10 апреля в 16:18 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Дмитрия Донского улица Дорожный затор
10 апреля в 04:04 10 апреля в 16:18 Калинина площадь Писарева улица Движение в очереди
10 апреля в 04:04 10 апреля в 16:48 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Кропоткина улица Замедленное движение