Статистика пробок в Новосибирске 08 апреля 2021 года

08 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:01 и составил 88%. Пробки начались в 06:46 и продились в общей сложности 14 часов 14 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Новосибирске 08 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

88%

Количество пробок

187

Протяженность пробок

121.7 км.

Причины основных пробок в Новосибирске 08 апреля 2021 года

Пробки в Новосибирске 08 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Новосибирске 08 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Новосибирске 08 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
09 апреля в 03:51 09 апреля в 18:48 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
09 апреля в 03:51 09 апреля в 09:20 Кропоткина улица Народная улица Дорожный затор
09 апреля в 03:51 09 апреля в 08:49 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
09 апреля в 03:51 09 апреля в 10:19 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
09 апреля в 03:51 10 апреля в 14:18 Кропоткина улица Танковая улица Движение в очереди
09 апреля в 03:45 09 апреля в 04:19 Кочубея улица Родники улица Дорожный затор
09 апреля в 03:29 09 апреля в 13:50 Кирова площадь (M52) Беловежская улица Дорожный затор
09 апреля в 03:29 09 апреля в 20:55 Северный проезд Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
09 апреля в 03:29 09 апреля в 14:24 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
09 апреля в 03:29 09 апреля в 09:19 Северный проезд Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
09 апреля в 03:29 09 апреля в 09:19 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
09 апреля в 03:24 10 апреля в 13:33 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
09 апреля в 03:24 09 апреля в 13:28 Никитина улица (P384) Дунайская улица Движение в очереди
09 апреля в 03:24 09 апреля в 09:42 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Дорожный затор
09 апреля в 03:24 09 апреля в 09:26 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Дорожный затор
09 апреля в 03:24 09 апреля в 08:29 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Дорожный затор
09 апреля в 03:24 09 апреля в 20:18 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
09 апреля в 03:24 09 апреля в 16:50 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
09 апреля в 03:24 09 апреля в 10:10 Пименова площадь Никитина улица Замедленное движение
09 апреля в 03:24 09 апреля в 12:49 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
09 апреля в 03:24 10 апреля в 15:37 Никитина улица (P384) Дунайская улица Дорожный затор
09 апреля в 03:24 09 апреля в 19:00 Никитина улица (P384) Автогенная улица Дорожный затор
09 апреля в 03:24 10 апреля в 17:50 Восход улица (P384) / Пименова площадь Грибоедова улица Движение в очереди
09 апреля в 03:24 09 апреля в 15:18 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
09 апреля в 03:24 10 апреля в 18:18 Никитина улица (P384) Автогенная улица Замедленное движение
09 апреля в 03:24 10 апреля в 16:23 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
09 апреля в 03:24 09 апреля в 10:23 Никитина улица (P384) Дунайская улица Дорожный затор
09 апреля в 03:24 09 апреля в 11:50 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Дорожный затор
09 апреля в 03:24 09 апреля в 17:48 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
09 апреля в 03:24 09 апреля в 10:23 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Дорожный затор
09 апреля в 03:24 10 апреля в 14:18 Никитина улица (P384) Автогенная улица Замедленное движение
09 апреля в 03:24 10 апреля в 17:32 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
09 апреля в 03:14 09 апреля в 15:18 Советское шоссе Северный проезд Движение в очереди
09 апреля в 03:14 09 апреля в 14:28 Советское шоссе Кирова площадь Дорожный затор
09 апреля в 03:14 10 апреля в 11:50 Громова улица Виктора Уса улица Движение в очереди
09 апреля в 03:14 09 апреля в 16:18 Громова улица Виктора Уса улица Дорожный затор
09 апреля в 03:14 09 апреля в 15:18 Громова улица Кирова площадь Движение в очереди
09 апреля в 03:14 10 апреля в 16:18 Советское шоссе Северный проезд Замедленное движение
09 апреля в 03:14 10 апреля в 13:43 Громова улица Виктора Уса улица Дорожный затор
09 апреля в 03:14 09 апреля в 17:49 Советское шоссе Северный проезд Замедленное движение
09 апреля в 03:14 09 апреля в 16:48 Громова улица Кирова площадь Замедленное движение
09 апреля в 03:14 09 апреля в 16:19 Советское шоссе Кирова площадь Движение в очереди
09 апреля в 03:14 09 апреля в 18:51 Громова улица Виктора Уса улица Дорожный затор
09 апреля в 03:14 10 апреля в 14:30 Громова улица Виктора Уса улица Движение в очереди
09 апреля в 03:14 09 апреля в 09:52 Громова улица Виктора Уса улица Движение в очереди
09 апреля в 03:14 09 апреля в 10:19 Громова улица Кирова площадь Движение в очереди
09 апреля в 03:14 09 апреля в 11:48 Советское шоссе Кирова площадь Движение в очереди
09 апреля в 03:14 09 апреля в 18:18 Кирова площадь Виктора Уса улица Дорожный затор
09 апреля в 03:14 09 апреля в 11:19 Громова улица Виктора Уса улица Дорожный затор
09 апреля в 03:14 09 апреля в 12:48 Громова улица Виктора Уса улица Замедленное движение
09 апреля в 03:14 09 апреля в 20:48 Бронный 18-й переулок Северный проезд Замедленное движение
09 апреля в 03:07 09 апреля в 12:18 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Движение в очереди
09 апреля в 02:56 09 апреля в 19:48 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
09 апреля в 02:56 09 апреля в 20:18 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
09 апреля в 02:56 09 апреля в 15:48 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
09 апреля в 02:56 09 апреля в 18:18 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
09 апреля в 02:56 09 апреля в 14:18 Блюхера улица Немировича-Данченко улица (P380) Замедленное движение
09 апреля в 02:26 09 апреля в 11:19 Димитровский мост Энергетиков площадь Движение в очереди
09 апреля в 02:24 09 апреля в 10:19 Котовского улица Энергетиков площадь Дорожный затор
09 апреля в 02:24 09 апреля в 08:51 Котовского улица Энергетиков площадь Дорожный затор
09 апреля в 02:24 09 апреля в 09:19 Котовского улица Энергетиков площадь Дорожный затор
09 апреля в 02:24 09 апреля в 12:18 Широкая улица Энергетиков площадь Дорожный затор
09 апреля в 02:24 10 апреля в 23:19 Труда площадь Энергетиков площадь Дорожный затор
09 апреля в 01:18 09 апреля в 17:21 Северный проезд Кирова площадь (M52) Дорожный затор
09 апреля в 01:18 10 апреля в 13:48 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
09 апреля в 01:18 09 апреля в 18:53 Северный проезд Кирова площадь (M52) Дорожный затор
09 апреля в 01:18 10 апреля в 16:50 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
09 апреля в 01:18 10 апреля в 15:36 Сибиряков-Гвардейцев площадь Кирова площадь (M52) Дорожный затор
09 апреля в 01:18 09 апреля в 13:18 Немировича-Данченко улица (P380) Беловежская улица / Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
09 апреля в 01:18 09 апреля в 18:53 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
09 апреля в 01:18 09 апреля в 12:31 Сибиряков-Гвардейцев площадь Северный проезд Движение в очереди
09 апреля в 01:18 09 апреля в 13:48 Беловежская улица Северный проезд Движение в очереди
09 апреля в 01:17 09 апреля в 18:22 Первомайская улица 2-я Линейная улица Движение в очереди
09 апреля в 00:57 09 апреля в 01:18 P255 Мочищенский Дорожный затор
09 апреля в 00:28 09 апреля в 01:19 Вокзальная улица (M52) Горького улица Дорожный затор
09 апреля в 00:09 - Бердск Отрадная улица Закрыто
09 апреля в 00:05 - Отрадная улица Полевая улица / Отрадная улица Закрыто
08 апреля в 23:21 09 апреля в 08:49 Северный проезд Бронный 18-й переулок Движение в очереди
08 апреля в 23:21 09 апреля в 18:18 Хилокская улица (P380) Кирова площадь Дорожный затор
08 апреля в 23:21 09 апреля в 10:39 Северный проезд Бронный 18-й переулок Движение в очереди
08 апреля в 23:21 09 апреля в 17:48 Кирова площадь Советское шоссе Замедленное движение
08 апреля в 21:55 08 апреля в 22:18 Николаева улица Николаева улица Дорожный затор
08 апреля в 21:52 08 апреля в 22:18 Светлановская 2-я улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Дорожный затор
08 апреля в 19:53 08 апреля в 20:18 Волховская улица Оборонная улица Дорожный затор
08 апреля в 19:53 08 апреля в 20:18 Тюменская улица Чигорина улица Дорожный затор
08 апреля в 19:39 08 апреля в 20:18 Чекалина улица Магистральная улица Дорожный затор
08 апреля в 19:32 08 апреля в 20:26 Ватутина улица Горский микрорайон Дорожный затор
08 апреля в 19:22 08 апреля в 19:48 Станционная улица Порт-Артурская улица Дорожный затор
08 апреля в 19:16 08 апреля в 20:18 Фадеева улица Объединения улица / 1-й Рекордный переулок Движение в очереди
08 апреля в 18:55 08 апреля в 19:18 Каменская улица Серебренниковская улица Дорожный затор
08 апреля в 18:48 08 апреля в 19:48 Романтиков улица Экскаваторный 2-й переулок Дорожный затор
08 апреля в 18:43 08 апреля в 19:18 Большая улица Большая улица Движение в очереди
08 апреля в 18:35 08 апреля в 19:18 Котовского улица Блюхера улица Движение в очереди
08 апреля в 18:27 08 апреля в 19:18 Аникина улица 1-я улица / Ватутина улица Замедленное движение
08 апреля в 18:25 08 апреля в 19:48 Станиславского улица Костычева улица Дорожный затор
08 апреля в 18:24 08 апреля в 18:48 Красноармейская улица / Советская улица Добролюбова улица Движение в очереди
08 апреля в 18:21 08 апреля в 18:48 Строителей проспект Демакова улица Дорожный затор
08 апреля в 18:16 08 апреля в 18:48 Петухова улица (M52) Петухова улица Движение в очереди
08 апреля в 18:16 08 апреля в 18:48 Российская улица Кутателадзе улица Дорожный затор
08 апреля в 18:11 08 апреля в 18:48 Декабристов улица / Днепрогэсовская улица Кирова улица Дорожный затор
08 апреля в 18:09 08 апреля в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Движение в очереди
08 апреля в 18:09 08 апреля в 19:20 Орджоникидзе улица Фрунзе улица / Каменская улица Дорожный затор
08 апреля в 18:08 08 апреля в 19:18 Бронный 8-й переулок Петухова улица Движение в очереди
08 апреля в 18:08 08 апреля в 19:48 Восход улица Сакко и Ванцетти улица / Якушева улица Движение в очереди
08 апреля в 18:06 08 апреля в 19:48 Красный проспект (M51) / Кропоткина улица Красный проспект (M51) Замедленное движение
08 апреля в 18:06 08 апреля в 19:54 Никитина улица (P384) Бориса Богаткова улица Движение в очереди
08 апреля в 18:06 08 апреля в 19:18 Бетонный проезд / Станционная улица Широкая улица Дорожный затор
08 апреля в 18:03 08 апреля в 18:48 Дорожная улица Дорожная улица Дорожный затор
08 апреля в 18:03 08 апреля в 18:48 Ватутина улица Таймырская улица Дорожный затор
08 апреля в 18:02 08 апреля в 19:18 Трубникова площадь Красный проспект (M51) Движение в очереди
08 апреля в 17:58 08 апреля в 19:19 Лескова улица Красноармейская улица Дорожный затор
08 апреля в 17:56 08 апреля в 19:19 Шоссейная 1-я улица Попова улица Дорожный затор
08 апреля в 17:54 08 апреля в 18:18 Первомайская улица Горького улица Дорожный затор
08 апреля в 17:52 08 апреля в 18:18 Первомайская улица Новолуговской Дорожный затор
08 апреля в 17:51 08 апреля в 18:18 Менделеева улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
08 апреля в 17:44 08 апреля в 19:22 Красина улица Селезнева улица Дорожный затор
08 апреля в 17:44 08 апреля в 19:06 Красина улица Ипподромская улица Дорожный затор
08 апреля в 17:43 08 апреля в 18:18 Никитина улица (P384) Грибоедова улица Движение в очереди
08 апреля в 17:37 08 апреля в 18:26 Дзержинского проспект Промкирпичная улица Дорожный затор
08 апреля в 17:34 08 апреля в 20:18 Широкая улица Пархоменко улица Дорожный затор
08 апреля в 17:32 08 апреля в 18:18 Дзержинского проспект Промышленная улица Дорожный затор
08 апреля в 17:32 08 апреля в 18:18 Дуси Ковальчук улица Тимирязева улица Дорожный затор
08 апреля в 17:32 08 апреля в 18:48 Добролюбова улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
08 апреля в 17:28 08 апреля в 19:18 Красный проспект (M51) Каменская улица Дорожный затор
08 апреля в 17:26 08 апреля в 18:48 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Дорожный затор
08 апреля в 17:24 08 апреля в 18:48 Бориса Богаткова улица Воинская улица Дорожный затор
08 апреля в 17:23 08 апреля в 18:02 Советский переулок 2-й квартал Дорожный затор
08 апреля в 17:19 08 апреля в 17:48 Мичурина улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 апреля в 17:19 08 апреля в 18:18 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
08 апреля в 17:17 08 апреля в 19:18 Красный проспект (P380) / Каинская улица Коммунистическая улица / Свердлова улица Замедленное движение
08 апреля в 17:15 08 апреля в 18:48 Промкирпичная улица / Сурикова проезд Волочаевская улица Дорожный затор
08 апреля в 17:15 08 апреля в 17:48 Титова улица Хасановская улица Дорожный затор
08 апреля в 17:15 08 апреля в 18:48 Титова улица Хасановская улица Движение в очереди
08 апреля в 17:15 08 апреля в 18:18 Александра Невского улица Новая Заря улица Дорожный затор
08 апреля в 17:13 08 апреля в 17:48 Красноармейская улица / Суворова улица Первомайская улица Движение в очереди
08 апреля в 17:12 08 апреля в 19:18 Красная Сибирь улица / Боровая улица Лазо улица Движение в очереди
08 апреля в 17:11 08 апреля в 17:48 Ватутина улица Выставочная улица Дорожный затор
08 апреля в 17:11 08 апреля в 19:28 Учительская улица Театральная улица Дорожный затор
08 апреля в 17:09 08 апреля в 18:18 Новосибирск Гоголя улица Движение в очереди
08 апреля в 17:09 08 апреля в 18:44 Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
08 апреля в 17:09 08 апреля в 18:50 Российская улица Серебряное Озеро улица Дорожный затор
08 апреля в 17:08 08 апреля в 19:20 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
08 апреля в 17:04 08 апреля в 19:18 Толмачевское шоссе Ватутина улица Движение в очереди
08 апреля в 17:04 08 апреля в 18:56 Фрунзе улица Орджоникидзе улица / Военная улица Дорожный затор
08 апреля в 17:03 08 апреля в 17:48 Старое шоссе (M52) Узорная улица Дорожный затор
08 апреля в 17:02 08 апреля в 17:48 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Движение в очереди
08 апреля в 17:02 08 апреля в 18:18 Федосеева улица Кирпичная Горка 5-я улица Дорожный затор
08 апреля в 17:01 08 апреля в 18:48 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица / Мальцева улица Движение в очереди
08 апреля в 17:00 08 апреля в 18:19 Ватутина улица Бугринский мост Дорожный затор
08 апреля в 16:59 08 апреля в 18:18 Комбинатская улица Даурская улица Дорожный затор
08 апреля в 16:58 08 апреля в 17:48 Титова улица Бакинская улица Дорожный затор
08 апреля в 16:58 08 апреля в 17:48 Свердлова улица Щетинкина улица Движение в очереди
08 апреля в 16:56 08 апреля в 18:18 Академика Лаврентьева проспект / Пирогова улица Строителей проспект Дорожный затор
08 апреля в 16:55 08 апреля в 17:18 Кирова улица (P384) Нижегородская улица Движение в очереди
08 апреля в 16:55 08 апреля в 18:48 Тайгинская улица Объединения улица Движение в очереди
08 апреля в 16:53 08 апреля в 18:18 M52 / Приморская улица Мухачева улица Движение в очереди
08 апреля в 16:50 08 апреля в 18:19 Богдана Хмельницкого улица Авиастроителей улица Движение в очереди
08 апреля в 16:48 08 апреля в 17:48 Выборная улица / Сосновский переулок Воскова улица Движение в очереди
08 апреля в 16:48 08 апреля в 18:55 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
08 апреля в 16:47 08 апреля в 18:48 Вокзальный переулок / Вокзальная улица Ватутина улица Замедленное движение
08 апреля в 16:45 08 апреля в 18:18 Никитина улица (P384) / Панишева улица Бориса Богаткова улица Дорожный затор
08 апреля в 16:44 08 апреля в 18:23 Большая улица Моторная улица Дорожный затор
08 апреля в 16:44 08 апреля в 18:48 Строителей проспект Иванова улица Движение в очереди
08 апреля в 16:44 08 апреля в 19:27 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
08 апреля в 16:44 08 апреля в 18:48 Красный проспект (M51) Железнодорожная улица / Советская улица Дорожный затор
08 апреля в 16:44 08 апреля в 17:48 Строителей проспект Иванова улица Дорожный затор
08 апреля в 16:40 08 апреля в 19:48 Дзержинского проспект Промышленная улица Дорожный затор
08 апреля в 16:36 08 апреля в 19:48 Волочаевская улица Промкирпичная улица / Сурикова проезд Дорожный затор
08 апреля в 16:34 08 апреля в 17:18 Зыряновская улица Кирова улица (P384) Движение в очереди
08 апреля в 16:33 08 апреля в 17:18 Грибоедова улица Никитина улица (P384) Замедленное движение
08 апреля в 16:31 09 апреля в 02:31 Большевистская улица (M52) Немировича-Данченко улица (P380) Ремонт дороги
08 апреля в 16:29 08 апреля в 18:18 Ленинградская улица Кирова улица Дорожный затор
08 апреля в 16:27 08 апреля в 18:48 Гоголя улица Кошурникова улица / Фрунзе улица Дорожный затор
08 апреля в 16:18 08 апреля в 19:18 Зорге улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
08 апреля в 16:15 08 апреля в 17:18 Дзержинского проспект Промышленная улица Движение в очереди
08 апреля в 16:12 08 апреля в 16:48 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
08 апреля в 16:12 08 апреля в 18:48 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
08 апреля в 16:11 08 апреля в 17:49 Васильковая улица Русская улица Движение в очереди
08 апреля в 16:11 08 апреля в 18:21 Красина улица Индустриальная улица Замедленное движение
08 апреля в 16:10 08 апреля в 18:18 Декабристов улица Большевистская улица (M52) Дорожный затор
08 апреля в 16:07 08 апреля в 19:48 Котовского улица Ватутина улица Дорожный затор
08 апреля в 16:07 08 апреля в 17:48 Урицкого улица / Коммунистическая улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Серебренниковская улица Замедленное движение
08 апреля в 16:05 08 апреля в 18:18 Пархоменко улица Титова улица Дорожный затор
08 апреля в 15:57 08 апреля в 17:18 M52 Декабристов улица Движение в очереди
08 апреля в 15:57 08 апреля в 19:22 Васильковая улица Русская улица Замедленное движение
08 апреля в 15:56 08 апреля в 16:18 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
08 апреля в 15:55 08 апреля в 19:49 Комсомольская улица Вокзальная улица (M52) Дорожный затор
08 апреля в 15:54 08 апреля в 19:18 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
08 апреля в 15:54 08 апреля в 17:18 Авиастроителей улица Олеко Дундича улица Дорожный затор
08 апреля в 15:53 08 апреля в 18:18 Дивногорская улица Экскаваторный 2-й переулок Движение в очереди
08 апреля в 15:47 08 апреля в 16:48 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
08 апреля в 15:47 08 апреля в 16:51 Белякова улица Каховская улица Дорожный затор
08 апреля в 15:45 08 апреля в 20:18 Молодости улица Новосибирск Замедленное движение
08 апреля в 15:45 08 апреля в 19:33 Молодости улица Новосибирск Замедленное движение
08 апреля в 15:44 08 апреля в 16:18 Дунайская улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
08 апреля в 15:43 08 апреля в 16:54 Мочищенское шоссе Таганрогский переулок Дорожный затор
08 апреля в 15:40 08 апреля в 19:18 Выборная улица Хитровская улица Дорожный затор
08 апреля в 15:35 08 апреля в 17:59 Панфиловцев улица Кирова улица (P384) Дорожный затор
08 апреля в 15:35 08 апреля в 19:18 Воинская улица Кирова улица (P384) Движение в очереди
08 апреля в 15:28 08 апреля в 17:49 Мочищенский Промышленная улица Движение в очереди
08 апреля в 15:28 08 апреля в 19:21 Красина улица Дзержинского проспект Движение в очереди
08 апреля в 15:17 08 апреля в 15:48 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Дорожный затор
08 апреля в 15:13 08 апреля в 18:18 Связистов улица Станционная улица / Бетонный Переезд улица Замедленное движение
08 апреля в 15:10 08 апреля в 19:45 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Движение в очереди
08 апреля в 15:10 08 апреля в 20:17 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Движение в очереди
08 апреля в 15:10 08 апреля в 21:29 Романтиков улица 3-я Кустарная улица Дорожный затор
08 апреля в 15:02 09 апреля в 01:02 Нарымская улица Нарымская улица Ремонт дороги
08 апреля в 14:59 08 апреля в 17:48 Омский тракт (M52) Обь Дорожный затор
08 апреля в 14:55 08 апреля в 15:18 Промышленная улица Николая Островского улица Дорожный затор
08 апреля в 14:53 08 апреля в 15:18 Семьи Шамшиных улица Каменская улица Дорожный затор
08 апреля в 14:49 08 апреля в 15:18 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
08 апреля в 14:48 08 апреля в 17:48 Декабристов улица / Зыряновская улица Большевистская улица (M52) Замедленное движение
08 апреля в 14:38 08 апреля в 19:18 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Движение в очереди
08 апреля в 14:37 08 апреля в 15:18 Полякова улица Полякова улица / Амбулаторный переулок Дорожный затор
08 апреля в 14:36 08 апреля в 15:30 Громова улица M52 Дорожный затор
08 апреля в 14:34 08 апреля в 18:18 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
08 апреля в 14:22 08 апреля в 16:19 Бориса Богаткова улица Покатная улица Дорожный затор
08 апреля в 14:22 08 апреля в 19:21 Бориса Богаткова улица Покатная улица Дорожный затор
08 апреля в 14:21 08 апреля в 15:28 Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Университетский проспект / Ильича улица Дорожный затор
08 апреля в 14:17 08 апреля в 15:23 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Семьи Шамшиных улица Дорожный затор
08 апреля в 14:15 08 апреля в 19:48 Горский микрорайон Геодезическая улица / Горский микрорайон Дорожный затор
08 апреля в 14:09 08 апреля в 14:48 Шоссейная 1-я улица Дальняя улица Движение в очереди
08 апреля в 14:08 08 апреля в 21:18 Фадеева улица Светлановская улица Движение в очереди
08 апреля в 14:08 08 апреля в 16:20 Фадеева улица Светлановская улица Дорожный затор
08 апреля в 14:04 08 апреля в 14:49 Аносова улица Курако улица Движение в очереди
08 апреля в 14:02 08 апреля в 14:48 Титова улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
08 апреля в 13:57 08 апреля в 14:51 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Дорожный затор
08 апреля в 13:56 08 апреля в 17:19 Вокзальная улица Чуйский тракт / Трасса Р-256 42 км улица Дорожный затор
08 апреля в 13:54 08 апреля в 18:55 Дуси Ковальчук улица Красный проспект (M51) / Катодная улица Движение в очереди
08 апреля в 13:54 08 апреля в 14:20 Толмачевский Кирзаводская улица Движение в очереди
08 апреля в 13:46 08 апреля в 16:18 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Урицкого улица Замедленное движение
08 апреля в 13:46 08 апреля в 18:18 Октябрьская магистраль улица Советская улица Дорожный затор
08 апреля в 13:29 08 апреля в 14:18 Мира улица Мира улица Дорожный затор
08 апреля в 13:24 08 апреля в 20:48 Восход улица Кирова улица (P384) / Гурьевская улица Замедленное движение
08 апреля в 13:23 08 апреля в 13:48 Тюменская улица Чигорина улица Дорожный затор
08 апреля в 13:23 08 апреля в 14:18 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Дорожный затор
08 апреля в 13:21 08 апреля в 19:18 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
08 апреля в 13:14 08 апреля в 21:50 Рекордный переулок Окружная улица Дорожный затор
08 апреля в 13:08 08 апреля в 13:48 Южный микрорайон / Лунная улица Микрорайон улица / Черемушная улица Замедленное движение
08 апреля в 13:07 08 апреля в 14:44 Новосибирск Тюменская улица Дорожный затор
08 апреля в 13:05 08 апреля в 14:18 Красный проспект (M51) Семьи Шамшиных улица Замедленное движение
08 апреля в 13:03 08 апреля в 14:26 Большевистская улица (M52) Кирова улица (P384) Дорожный затор
08 апреля в 12:51 08 апреля в 13:18 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
08 апреля в 12:48 08 апреля в 14:48 Академика Лаврентьева проспект Академика Лаврентьева проспект Дорожный затор
08 апреля в 12:46 08 апреля в 13:18 Кустарная 1-я улица Шоссейная 1-я улица Движение в очереди
08 апреля в 12:41 08 апреля в 13:20 Юбилейная улица / Линейная 2-я улица Крупской улица Дорожный затор
08 апреля в 12:37 08 апреля в 19:49 Иванова улица Строителей проспект Движение в очереди
08 апреля в 12:37 08 апреля в 14:48 Арбузова улица Строителей проспект Движение в очереди
08 апреля в 12:37 08 апреля в 18:48 Иванова улица Строителей проспект Замедленное движение
08 апреля в 12:37 08 апреля в 13:18 Солидарности улица Ладожская улица Дорожный затор
08 апреля в 12:35 08 апреля в 13:18 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Геодезическая улица Дорожный затор
08 апреля в 12:14 08 апреля в 19:56 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Советская улица / Каинская улица Дорожный затор
08 апреля в 12:12 08 апреля в 12:48 Гусинобродское шоссе (P384) Давыдовского улица Дорожный затор
08 апреля в 11:58 08 апреля в 14:18 Шоссейная 1-я улица Романтиков улица Движение в очереди
08 апреля в 11:57 08 апреля в 16:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Движение в очереди
08 апреля в 11:57 08 апреля в 20:18 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Дорожный затор
08 апреля в 11:52 08 апреля в 13:48 Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
08 апреля в 11:51 08 апреля в 21:51 Аникина улица Советское шоссе Ремонт дороги
08 апреля в 11:50 08 апреля в 21:50 Ипподромская улица Пушкина улица Ремонт дороги
08 апреля в 11:50 08 апреля в 12:18 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) / Панишева улица Дорожный затор
08 апреля в 11:34 08 апреля в 18:49 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
08 апреля в 11:34 08 апреля в 14:52 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
08 апреля в 11:27 08 апреля в 12:18 Дзержинского проспект Промышленная улица Движение в очереди
08 апреля в 11:24 08 апреля в 11:48 Авиастроителей улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
08 апреля в 11:19 08 апреля в 13:48 Урицкого улица / Коммунистическая улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Серебренниковская улица Замедленное движение
08 апреля в 11:17 08 апреля в 19:06 Гоголя улица Фрунзе улица Замедленное движение
08 апреля в 11:17 08 апреля в 14:52 Гоголя улица Ядринцевская улица Движение в очереди
08 апреля в 11:08 08 апреля в 21:08 Серебренниковская улица Красный проспект (P380) Ремонт дороги
08 апреля в 11:05 08 апреля в 18:48 Красная Сибирь улица / Комсомольская улица Первомайская улица Движение в очереди
08 апреля в 10:58 08 апреля в 12:19 Королева улица Трикотажная улица Дорожный затор
08 апреля в 10:58 08 апреля в 12:20 M52 Декабристов улица Замедленное движение
08 апреля в 10:55 08 апреля в 11:48 Дзержинского проспект Гоголя улица Движение в очереди
08 апреля в 10:54 08 апреля в 11:48 Богдана Хмельницкого улица Железнодорожная улица Движение в очереди
08 апреля в 10:54 08 апреля в 17:48 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
08 апреля в 10:54 08 апреля в 18:22 Олимпийская улица Ломоносова улица Дорожный затор
08 апреля в 10:53 08 апреля в 11:19 Димитрова проспект Новосибирск Дорожный затор
08 апреля в 10:53 08 апреля в 12:18 Димитрова проспект Новосибирск Дорожный затор
08 апреля в 10:49 08 апреля в 19:20 Клубная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
08 апреля в 10:42 08 апреля в 11:22 Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
08 апреля в 10:30 08 апреля в 12:39 Плахотного улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
08 апреля в 10:22 08 апреля в 11:56 Немировича-Данченко улица (P380) Бульварная улица Дорожный затор
08 апреля в 10:22 08 апреля в 14:20 Немировича-Данченко улица (P380) Районная улица Движение в очереди
08 апреля в 10:21 08 апреля в 10:51 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Дорожный затор
08 апреля в 10:18 08 апреля в 15:48 Гоголя улица Фрунзе улица Замедленное движение
08 апреля в 10:11 08 апреля в 13:18 Связистов улица Станционная улица / Бетонный Переезд улица Замедленное движение
08 апреля в 10:11 08 апреля в 10:59 Варшавская улица Смежная улица Дорожный затор
08 апреля в 10:08 08 апреля в 13:48 Троллейная улица Станиславского улица Дорожный затор
08 апреля в 10:01 08 апреля в 13:48 Карла Маркса проспект Немировича-Данченко улица (P380) / Новогодняя улица Движение в очереди
08 апреля в 09:17 08 апреля в 10:23 Омский тракт (M52) Обь Дорожный затор
08 апреля в 09:04 08 апреля в 14:18 Толмачевская улица Ереснинская улица (P380) Дорожный затор
08 апреля в 09:04 08 апреля в 11:19 Толмачевская улица Ереснинская улица (P380) Дорожный затор
08 апреля в 08:51 08 апреля в 14:49 Трикотажная улица Королева улица Дорожный затор
08 апреля в 08:51 08 апреля в 19:52 Трикотажная улица Красина улица Дорожный затор
08 апреля в 08:45 08 апреля в 15:48 Красный проспект (M51) Каменская улица Замедленное движение
08 апреля в 08:44 08 апреля в 15:18 Военная улица Октябрьская магистраль / Кирова улица Дорожный затор
08 апреля в 08:40 08 апреля в 09:19 Дунайская улица Карла Либкнехта улица Замедленное движение
08 апреля в 08:33 08 апреля в 09:20 Пархоменко улица Титова улица Движение в очереди
08 апреля в 08:30 08 апреля в 11:48 Большевистская улица (M52) Бугринский мост Дорожный затор
08 апреля в 08:26 08 апреля в 09:20 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
08 апреля в 08:24 08 апреля в 09:48 Дуси Ковальчук улица Плановая улица / Жуковского улица Движение в очереди
08 апреля в 08:22 08 апреля в 09:20 Балтийская улица Русская улица (M52) Дорожный затор
08 апреля в 08:20 08 апреля в 08:55 Красный проспект (P380) Спартака улица Движение в очереди
08 апреля в 08:13 08 апреля в 08:49 Воеводского улица / Ученых улица Терешковой улица Движение в очереди
08 апреля в 08:11 08 апреля в 11:19 Восход улица / Немировича-Данченко улица (P380) Красный проспект (P380) Дорожный затор
08 апреля в 08:04 08 апреля в 08:49 25 лет Октября улица Театральная улица Дорожный затор
08 апреля в 08:01 08 апреля в 09:19 Красный проспект (M51) Каменская улица Дорожный затор
08 апреля в 08:01 08 апреля в 09:19 Бердское шоссе (M52) Жемчужная улица Дорожный затор
08 апреля в 08:00 08 апреля в 08:53 Морской проспект / Академика Лаврентьева проспект Академическая улица Дорожный затор
08 апреля в 08:00 08 апреля в 08:49 Вокзальная магистраль улица Красный проспект (M51) / Державина улица Движение в очереди
08 апреля в 07:55 08 апреля в 18:48 Бердское шоссе (M52) Лыкова улица Дорожный затор
08 апреля в 07:55 08 апреля в 09:19 Плановая улица / Жуковского улица Дачная улица Движение в очереди
08 апреля в 07:53 08 апреля в 08:19 Красный проспект (M51) Ипподромская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:50 08 апреля в 09:19 Университетский проспект / Ильича улица Академика Лаврентьева проспект / Кутателадзе улица Дорожный затор
08 апреля в 07:50 08 апреля в 10:21 Большевистская улица (M52) Лобова улица Дорожный затор
08 апреля в 07:50 08 апреля в 08:19 Немировича-Данченко улица (P380) / Римского-Корсакова улица Серафимовича улица Дорожный затор
08 апреля в 07:50 08 апреля в 18:18 M52 Декабристов улица Движение в очереди
08 апреля в 07:49 08 апреля в 08:51 Кирова площадь (M52) / Сибиряков-Гвардейцев улица Громова улица Дорожный затор
08 апреля в 07:49 08 апреля в 08:49 Воинская улица Гаранина улица Дорожный затор
08 апреля в 07:47 08 апреля в 09:28 Красный проспект (P380) / Октябрьская магистраль улица (P384) Революции улица Дорожный затор
08 апреля в 07:43 08 апреля в 18:18 Овчукова улица Авиастроителей улица Дорожный затор
08 апреля в 07:43 08 апреля в 08:19 Школьная улица Кубовинский Дорожный затор
08 апреля в 07:43 08 апреля в 19:49 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
08 апреля в 07:43 08 апреля в 09:53 Бердское шоссе Новосибирск Движение в очереди
08 апреля в 07:41 08 апреля в 08:57 Порт-Артурская улица Холмистая улица Дорожный затор
08 апреля в 07:40 08 апреля в 09:19 M52 Ветлужская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:39 08 апреля в 08:19 Ватутина улица / Пархоменко улица Титова улица Дорожный затор
08 апреля в 07:39 08 апреля в 09:19 Кирова улица (P384) Ленинградская улица Движение в очереди
08 апреля в 07:39 08 апреля в 08:49 Аникина улица Аникина улица Дорожный затор
08 апреля в 07:38 08 апреля в 08:49 Титова улица Гризодубовой улица Дорожный затор
08 апреля в 07:38 08 апреля в 08:19 Краснодонский 2-й переулок 1-й Краснодонский переулок Дорожный затор
08 апреля в 07:38 08 апреля в 08:50 Бердское шоссе (M52) Зеленая Горка улица / Экваторная улица Дорожный затор
08 апреля в 07:37 08 апреля в 08:19 Набережная улица Нефтебаза улица Движение в очереди
08 апреля в 07:37 08 апреля в 08:19 Киевская улица Плахотного улица Движение в очереди
08 апреля в 07:37 08 апреля в 08:19 Новосибирск Кошурникова улица Движение в очереди
08 апреля в 07:36 08 апреля в 08:30 Российская улица Барышевский Движение в очереди
08 апреля в 07:35 08 апреля в 18:18 Чуйский тракт Мозжерина проспект Движение в очереди
08 апреля в 07:35 08 апреля в 09:19 Бардина улица 1-й Краснодонский переулок Движение в очереди
08 апреля в 07:31 08 апреля в 08:19 Павлова улица Рогачева улица Дорожный затор
08 апреля в 07:30 08 апреля в 08:19 Добролюбова улица Красносельский 1-й проезд Движение в очереди
08 апреля в 07:29 08 апреля в 08:49 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
08 апреля в 07:26 08 апреля в 08:19 Первомайская улица Красная Сибирь улица / Комсомольская улица Движение в очереди
08 апреля в 07:25 08 апреля в 18:50 Мочищенское шоссе (M51) Шапошникова 1-й переулок Дорожный затор
08 апреля в 07:23 08 апреля в 08:49 Строителей проспект Иванова улица Движение в очереди
08 апреля в 07:23 08 апреля в 08:19 Аксенова улица Пожарского улица Дорожный затор
08 апреля в 07:21 08 апреля в 14:48 Академика Лаврентьева проспект Кутателадзе улица Движение в очереди
08 апреля в 07:21 08 апреля в 08:55 Аносова улица (M51) Мясниковой улица Дорожный затор
08 апреля в 07:20 08 апреля в 07:49 Северная улица Тимирязева улица Дорожный затор
08 апреля в 07:19 08 апреля в 14:18 Журинская улица / Селезнева улица Военная Горка 5-я линия Движение в очереди
08 апреля в 07:19 08 апреля в 08:19 Советская улица / Суворова улица Красная Сибирь улица Движение в очереди
08 апреля в 07:19 08 апреля в 07:49 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
08 апреля в 07:19 08 апреля в 11:49 Сибиряков-Гвардейцев улица Петухова улица (M52) Дорожный затор
08 апреля в 07:16 08 апреля в 14:20 Олеко Дундича улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
08 апреля в 07:16 08 апреля в 07:49 Большая улица Большая улица Движение в очереди
08 апреля в 07:15 08 апреля в 10:04 Новоморская улица Сердюкова улица Дорожный затор
08 апреля в 07:13 08 апреля в 09:07 Аксенова улица Нахимова улица Дорожный затор
08 апреля в 07:13 08 апреля в 15:20 Кирова улица Лескова улица Дорожный затор
08 апреля в 07:13 08 апреля в 11:19 Кирова улица Толстого улица Дорожный затор
08 апреля в 07:12 08 апреля в 08:50 Тюменская улица Обогатительная улица Дорожный затор
08 апреля в 07:11 08 апреля в 19:19 Морской проспект Дорожная улица Дорожный затор
08 апреля в 07:11 08 апреля в 17:48 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
08 апреля в 07:11 08 апреля в 19:18 Карла Маркса площадь Космическая улица Дорожный затор
08 апреля в 07:09 08 апреля в 08:19 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
08 апреля в 07:09 08 апреля в 08:49 Новосибирск Петухова улица Движение в очереди
08 апреля в 07:09 08 апреля в 12:52 Новосибирск Петухова улица Дорожный затор
08 апреля в 07:09 08 апреля в 14:18 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Движение в очереди
08 апреля в 07:09 08 апреля в 11:27 Новосибирск Петухова улица Движение в очереди
08 апреля в 07:09 08 апреля в 09:48 Пирогова улица / Кутателадзе улица Строителей проспект Замедленное движение
08 апреля в 07:09 08 апреля в 08:19 Ленина улица Пушкина улица Движение в очереди
08 апреля в 07:08 08 апреля в 08:19 Гусинобродское шоссе (P384) / Коминтерна улица Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Дорожный затор
08 апреля в 07:07 08 апреля в 09:48 Трикотажная улица Учительская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:04 08 апреля в 08:20 Большая улица Моторная улица Дорожный затор
08 апреля в 07:04 08 апреля в 07:49 Дунаевского улица Тайгинская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:03 08 апреля в 17:18 Строителей проспект Николаева улица Движение в очереди
08 апреля в 07:03 08 апреля в 08:49 Большевистская улица (M52) Кирова улица Замедленное движение
08 апреля в 07:03 08 апреля в 17:48 Строителей проспект Николаева улица Движение в очереди
08 апреля в 07:02 08 апреля в 09:48 Академика Лаврентьева проспект Бердское шоссе (M52) Дорожный затор
08 апреля в 07:02 08 апреля в 11:48 Каменская улица Челюскинцев улица / Советская улица Движение в очереди
08 апреля в 07:02 08 апреля в 14:20 Мичурина улица Челюскинцев улица / Советская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:02 08 апреля в 07:49 3-й Почтовый переулок Гусинобродское шоссе (P384) Движение в очереди
08 апреля в 07:01 08 апреля в 08:19 Обь Железнодорожная улица / Пролетарская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:01 08 апреля в 08:49 Пролетарская улица Панфиловцев улица Движение в очереди
08 апреля в 07:01 08 апреля в 08:20 Лазурная улица Садовая улица Движение в очереди
08 апреля в 07:00 08 апреля в 12:48 Фабричная улица Энергетиков проезд Замедленное движение
08 апреля в 07:00 08 апреля в 09:19 Фабричная улица Энергетиков проезд Замедленное движение
08 апреля в 07:00 08 апреля в 09:36 Русская улица Приморская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:59 08 апреля в 11:19 Ипподромская улица Войкова улица Движение в очереди
08 апреля в 06:59 08 апреля в 09:31 Красный проспект (M51) Рельсовая улица Движение в очереди
08 апреля в 06:58 08 апреля в 10:18 Александра Невского улица Новая Заря улица Дорожный затор
08 апреля в 06:56 08 апреля в 10:18 Индустриальная улица Трикотажная улица Дорожный затор
08 апреля в 06:56 08 апреля в 08:53 Красина улица Индустриальная улица Движение в очереди
08 апреля в 06:54 08 апреля в 07:56 Громова улица Громова улица Дорожный затор
08 апреля в 06:54 08 апреля в 09:19 Бориса Богаткова улица Гусинобродское шоссе (P384) Движение в очереди
08 апреля в 06:54 08 апреля в 09:28 Громова улица Громова улица Дорожный затор
08 апреля в 06:54 08 апреля в 09:12 Станиславского улица Петропавловская улица / Пархоменко улица Дорожный затор
08 апреля в 06:54 08 апреля в 07:19 Падунская улица Фадеева улица Движение в очереди
08 апреля в 06:53 08 апреля в 08:49 Игарская улица Михаила Немыткина улица Дорожный затор
08 апреля в 06:52 08 апреля в 12:04 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
08 апреля в 06:52 08 апреля в 07:49 Профессора Лыщинского площадь Новосибирск Дорожный затор
08 апреля в 06:51 08 апреля в 10:18 Бердское шоссе (M52) / Строителей проспект Тихая улица Замедленное движение
08 апреля в 06:50 08 апреля в 08:19 Даргомыжского улица Дуси Ковальчук улица Движение в очереди
08 апреля в 06:49 08 апреля в 20:56 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
08 апреля в 06:49 08 апреля в 15:18 Советское шоссе Аникина улица Дорожный затор
08 апреля в 06:49 08 апреля в 12:49 Большевистская улица (M52) Хитровская улица Дорожный затор
08 апреля в 06:48 08 апреля в 09:20 M51 Уссурийская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:48 08 апреля в 07:49 1-е Мочищенское шоссе улица Кубовая улица Дорожный затор
08 апреля в 06:48 08 апреля в 10:48 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
08 апреля в 06:48 08 апреля в 08:26 Кустарная 1-я улица Энергетиков проезд Движение в очереди
08 апреля в 06:48 08 апреля в 18:18 Первомайская улица Свердлова улица Движение в очереди
08 апреля в 06:48 08 апреля в 08:19 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
08 апреля в 06:48 08 апреля в 09:19 Немировича-Данченко улица (P380) Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
08 апреля в 06:47 08 апреля в 08:49 P380 Связистов улица Дорожный затор
08 апреля в 06:47 08 апреля в 18:48 Дзержинского проспект Сурикова улица / Волжский переулок Дорожный затор
08 апреля в 06:46 08 апреля в 10:49 Профессора Лыщинского площадь Восход улица Дорожный затор
08 апреля в 06:46 08 апреля в 07:49 Гусинобродское шоссе (P384) / Доватора улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
08 апреля в 06:45 08 апреля в 09:19 Красный проспект (M51) Кондратюка площадь Дорожный затор
08 апреля в 06:45 08 апреля в 09:19 Ватутина улица / Широкая улица Ватутина улица / Широкая улица Дорожный затор
08 апреля в 06:44 08 апреля в 08:19 Петухова улица (M52) Зорге улица Дорожный затор
08 апреля в 06:44 08 апреля в 08:19 Ватутина улица / Широкая улица Котовского улица Дорожный затор
08 апреля в 06:44 08 апреля в 08:19 Комсомольская улица / Пионерская улица Бронная улица Дорожный затор
08 апреля в 06:43 08 апреля в 08:49 Ползунова улица Пойменная улица Движение в очереди
08 апреля в 06:43 08 апреля в 09:48 Декоративная улица Игарская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:42 08 апреля в 18:48 Бориса Богаткова улица Федосеева улица Движение в очереди
08 апреля в 06:42 08 апреля в 19:20 Бориса Богаткова улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 апреля в 06:41 08 апреля в 07:49 2-й Экскаваторный переулок Романтиков улица Дорожный затор
08 апреля в 06:41 08 апреля в 16:48 Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Каменская улица Замедленное движение
08 апреля в 06:40 08 апреля в 07:49 1-й Рекордный переулок Учительская улица Дорожный затор
08 апреля в 06:38 08 апреля в 15:18 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
08 апреля в 06:38 08 апреля в 15:48 Станционная улица Станционная улица Дорожный затор
08 апреля в 06:38 08 апреля в 08:34 3-я Кустарная улица Романтиков улица Движение в очереди
08 апреля в 06:38 08 апреля в 08:19 Театральная улица Авиастроителей улица Дорожный затор
08 апреля в 06:37 08 апреля в 09:26 Кирова площадь (M52) Зорге улица Дорожный затор
08 апреля в 06:36 08 апреля в 10:18 Петухова улица (M52) Северный проезд Движение в очереди
08 апреля в 06:36 08 апреля в 08:49 Петухова улица (M52) Петухова улица Дорожный затор
08 апреля в 06:36 08 апреля в 20:18 Петухова улица (M52) Северный проезд Замедленное движение
08 апреля в 06:35 08 апреля в 10:18 Рекордный переулок Оптическая улица Замедленное движение
08 апреля в 06:35 08 апреля в 07:49 Советское шоссе Кирова площадь Движение в очереди
08 апреля в 06:35 08 апреля в 08:20 M52 / Приморская улица Мухачева улица Дорожный затор
08 апреля в 06:35 08 апреля в 08:19 Советское шоссе Кирова площадь Движение в очереди
08 апреля в 06:34 08 апреля в 16:48 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 апреля в 06:31 08 апреля в 08:20 Полякова улица Долинная улица Дорожный затор
08 апреля в 06:30 08 апреля в 09:20 Вокзальная улица (M52) Комсомольская улица Дорожный затор
08 апреля в 06:28 08 апреля в 08:41 Дивногорская улица Экскаваторный 2-й переулок Дорожный затор
08 апреля в 06:28 08 апреля в 16:18 Ватутина улица Титова улица Дорожный затор
08 апреля в 06:28 08 апреля в 09:19 Дивногорская улица Экскаваторный 2-й переулок Движение в очереди
08 апреля в 06:28 08 апреля в 08:51 Станционная 2-я улица Романтиков улица Замедленное движение
08 апреля в 06:28 08 апреля в 20:48 Новосибирск Кривощековская улица Дорожный затор
08 апреля в 06:26 08 апреля в 07:49 Экскаваторный 2-й переулок Новосибирск Дорожный затор
08 апреля в 06:26 08 апреля в 14:18 Связистов улица Зенитная улица Дорожный затор
08 апреля в 06:26 08 апреля в 10:18 Связистов улица Танкистов улица Дорожный затор
08 апреля в 06:24 08 апреля в 10:18 Широкая улица Широкая улица Дорожный затор
08 апреля в 06:24 08 апреля в 08:19 Широкая улица Широкая улица Дорожный затор
08 апреля в 06:23 08 апреля в 09:37 Петухова улица 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
08 апреля в 06:23 08 апреля в 08:51 Мочищенское шоссе Грузинская 1-я улица Дорожный затор
08 апреля в 06:22 08 апреля в 08:49 Каменская магистраль / Военная улица Ипподромская улица Дорожный затор
08 апреля в 06:21 08 апреля в 07:49 Большая улица Экскаваторная 3-я улица / Экскаваторная 2-я улица Дорожный затор
08 апреля в 06:20 08 апреля в 11:49 Профессора Лыщинского площадь Новогодняя улица Дорожный затор
08 апреля в 06:20 08 апреля в 08:56 M52 Бронный 8-й переулок Дорожный затор
08 апреля в 06:19 08 апреля в 08:52 Прокопьевская улица Бронный 8-й переулок Дорожный затор
08 апреля в 06:18 08 апреля в 07:49 Новосибирская улица Связистов улица / Невельского улица Движение в очереди
08 апреля в 06:18 08 апреля в 18:48 Кирова улица (P384) Чехова улица Движение в очереди
08 апреля в 06:16 08 апреля в 20:52 Большевистская улица (M52) Декабристов улица / Зыряновская улица Дорожный затор
08 апреля в 06:15 08 апреля в 10:18 Кирова улица (P384) 3 Интернационала улица Движение в очереди
08 апреля в 06:15 08 апреля в 13:49 Кирова улица (P384) 3 Интернационала улица Дорожный затор
08 апреля в 06:13 08 апреля в 21:18 Связистов улица / Невельского улица Троллейная улица Движение в очереди
08 апреля в 06:13 08 апреля в 11:22 Связистов улица / Невельского улица Троллейная улица Дорожный затор
08 апреля в 06:11 08 апреля в 11:48 Кирова улица / Сосновский переулок Дубравы улица Дорожный затор
08 апреля в 06:10 08 апреля в 11:48 Новосибирск Кустарная 1-я улица Замедленное движение
08 апреля в 06:10 08 апреля в 11:19 Энергетиков проезд Кустарная 1-я улица Движение в очереди
08 апреля в 06:10 08 апреля в 14:19 Новосибирск Кустарная 1-я улица Замедленное движение
08 апреля в 06:10 08 апреля в 14:53 Энергетиков проезд 3-я Кустарная улица Движение в очереди
08 апреля в 06:10 08 апреля в 18:18 Шоссейная 1-я улица Романтиков улица Движение в очереди
08 апреля в 06:10 08 апреля в 10:18 Новосибирск Кустарная 1-я улица Движение в очереди
08 апреля в 06:10 08 апреля в 10:59 Новосибирск Кустарная 1-я улица Движение в очереди
08 апреля в 06:10 08 апреля в 18:49 Станиславского площадь Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
08 апреля в 06:08 08 апреля в 08:49 Кирова улица / Сосновский переулок Рябиновая улица Движение в очереди
08 апреля в 06:08 08 апреля в 14:48 Бетонный проезд / Станционная улица Забалуева улица Дорожный затор
08 апреля в 06:07 08 апреля в 08:30 Жуковского улица Кедровая улица Движение в очереди
08 апреля в 06:07 08 апреля в 08:30 Красный проспект Жуковского улица Дорожный затор
08 апреля в 06:07 08 апреля в 08:54 Дачное шоссе Кедровая улица Дорожный затор
08 апреля в 06:07 08 апреля в 19:24 Каменская улица Красный проспект (M51) / Красный проспект (P380) Движение в очереди
08 апреля в 06:07 08 апреля в 10:22 Жуковского улица 1-е Мочищенское шоссе улица Движение в очереди
08 апреля в 06:03 08 апреля в 07:50 Бердское шоссе (M52) Столбовая улица Движение в очереди
08 апреля в 06:03 08 апреля в 15:18 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
08 апреля в 06:03 08 апреля в 21:48 Мира улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
08 апреля в 06:03 08 апреля в 07:50 9-й Гвардейской Дивизии улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
08 апреля в 06:02 08 апреля в 17:48 Гусинобродское шоссе (P384) Почтовый Лог улица Дорожный затор
08 апреля в 06:02 08 апреля в 09:48 Красный проспект (M51) Мичурина улица Движение в очереди
08 апреля в 06:01 08 апреля в 17:48 Красный проспект (P380) Серебренниковская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:01 08 апреля в 08:19 Ипподромская улица Новосибирск Дорожный затор
08 апреля в 06:01 08 апреля в 09:19 Ипподромская улица Новосибирск Движение в очереди
08 апреля в 05:54 08 апреля в 09:19 Немировича-Данченко улица (P380) Карла Маркса площадь / Новогодняя улица Движение в очереди
08 апреля в 05:53 08 апреля в 09:19 Ватутина улица Оловозаводская улица Замедленное движение
08 апреля в 05:53 08 апреля в 10:18 Димитрова проспект Сибирская улица Движение в очереди
08 апреля в 05:53 08 апреля в 16:48 Ватутина улица Оловозаводская улица Замедленное движение
08 апреля в 05:50 08 апреля в 13:18 Учительская улица Писемского улица Движение в очереди
08 апреля в 05:50 08 апреля в 19:48 Кирова площадь Николая Грицюка улица Дорожный затор
08 апреля в 05:50 08 апреля в 13:52 Труда площадь Котовского улица Дорожный затор
08 апреля в 05:50 08 апреля в 13:23 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
08 апреля в 05:50 08 апреля в 12:02 Труда площадь Котовского улица Дорожный затор
08 апреля в 05:50 08 апреля в 10:18 Труда площадь Троллейная улица Дорожный затор
08 апреля в 05:47 08 апреля в 18:56 Тайгинская улица Новая Заря улица Движение в очереди
08 апреля в 05:47 08 апреля в 16:48 Коммунистическая улица M51 / Орджоникидзе улица Движение в очереди
08 апреля в 05:47 08 апреля в 17:48 Октябрьская улица M51 / Орджоникидзе улица Движение в очереди
08 апреля в 05:47 08 апреля в 19:31 Фабричная улица Максима Горького улица / Октябрьская магистраль улица (P384) Дорожный затор
08 апреля в 05:46 08 апреля в 21:19 Гусинобродское шоссе (P384) 2-й Почтовый переулок Дорожный затор
08 апреля в 05:46 08 апреля в 15:18 Ватутина улица Титова улица Дорожный затор
08 апреля в 05:45 08 апреля в 10:18 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
08 апреля в 05:45 08 апреля в 18:18 Новая Заря улица Объединения улица Дорожный затор
08 апреля в 05:45 08 апреля в 13:58 Кирова площадь (M52) Северный проезд Дорожный затор
08 апреля в 05:42 08 апреля в 14:18 Челюскинцев улица Димитрова проспект Замедленное движение
08 апреля в 05:42 08 апреля в 18:49 Челюскинцев улица Димитрова проспект Замедленное движение
08 апреля в 05:39 08 апреля в 18:19 Дукача улица 2-я Станционная улица Движение в очереди
08 апреля в 05:39 08 апреля в 09:19 Сибсельмашевская улица Бетонный Переезд улица Дорожный затор
08 апреля в 05:38 08 апреля в 13:48 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
08 апреля в 05:38 08 апреля в 14:48 Ватутина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
08 апреля в 05:38 08 апреля в 19:03 Кедровая улица Дачное шоссе Движение в очереди
08 апреля в 05:38 08 апреля в 18:52 1-е Мочищенское шоссе улица Красный проспект Дорожный затор
08 апреля в 05:38 08 апреля в 20:18 Кедровая улица Дачное шоссе Движение в очереди
08 апреля в 05:37 08 апреля в 08:49 Кропоткина улица Народная улица Движение в очереди
08 апреля в 05:37 08 апреля в 10:18 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Дорожный затор
08 апреля в 05:37 08 апреля в 13:18 Дуси Ковальчук улица Жуковского улица / Тимирязева улица Движение в очереди
08 апреля в 05:37 08 апреля в 14:18 Дуси Ковальчук улица / Нарымская улица Жуковского улица / Тимирязева улица Движение в очереди
08 апреля в 05:36 08 апреля в 17:18 Станиславского улица Серафимовича улица Дорожный затор
08 апреля в 05:36 08 апреля в 19:51 Троллейная улица Костычева улица Дорожный затор
08 апреля в 05:36 08 апреля в 18:48 Станиславского улица Костычева улица Движение в очереди
08 апреля в 05:36 08 апреля в 08:22 Боровая улица Рогачева улица Движение в очереди
08 апреля в 05:36 08 апреля в 09:19 Кропоткина улица Народная улица Движение в очереди
08 апреля в 05:30 08 апреля в 11:19 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Дорожный затор
08 апреля в 05:30 08 апреля в 15:20 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Дорожный затор
08 апреля в 05:30 08 апреля в 17:53 Вокзальная магистраль улица Фабричная улица Дорожный затор
08 апреля в 05:29 08 апреля в 08:39 Костычева улица Троллейная улица Движение в очереди
08 апреля в 05:29 08 апреля в 08:39 Карла Маркса площадь Станиславского площадь Дорожный затор
08 апреля в 05:29 08 апреля в 09:19 Войкова улица Кошурникова улица Дорожный затор
08 апреля в 05:28 08 апреля в 08:19 Сибиряков-Гвардейцев улица Виктора Уса улица Дорожный затор
08 апреля в 05:28 08 апреля в 09:19 Советское шоссе Кирова площадь Движение в очереди
08 апреля в 05:28 08 апреля в 08:49 Кошурникова улица Адриена Лежена улица Движение в очереди
08 апреля в 05:27 08 апреля в 07:49 Немировича-Данченко улица (P380) Вертковская улица Дорожный затор
08 апреля в 05:26 08 апреля в 09:19 Карла Маркса площадь Троллейная улица Дорожный затор
08 апреля в 05:26 08 апреля в 18:52 Костычева улица Троллейная улица Дорожный затор
08 апреля в 05:25 08 апреля в 10:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
08 апреля в 05:25 08 апреля в 08:49 Телевизионная улица Ватутина улица Движение в очереди
08 апреля в 05:25 08 апреля в 11:48 Сибиряков-Гвардейцев улица Ватутина улица Движение в очереди
08 апреля в 05:23 08 апреля в 15:48 Дуси Ковальчук улица Писарева улица Движение в очереди
08 апреля в 05:23 08 апреля в 17:55 Дуси Ковальчук улица Писарева улица Дорожный затор
08 апреля в 05:22 08 апреля в 17:18 Немировича-Данченко улица (P380) Титова улица Движение в очереди
08 апреля в 05:20 08 апреля в 09:19 Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
08 апреля в 05:20 08 апреля в 09:07 Энергетиков площадь Новосибирск Дорожный затор
08 апреля в 05:19 08 апреля в 09:19 Дуси Ковальчук улица 2-й Краснодонский переулок Дорожный затор
08 апреля в 05:17 08 апреля в 08:49 Пешеходная улица Гусинобродское шоссе Движение в очереди
08 апреля в 05:16 08 апреля в 14:48 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Движение в очереди
08 апреля в 05:16 08 апреля в 09:57 Аникина улица Сибиряков-Гвардейцев улица Дорожный затор
08 апреля в 05:16 08 апреля в 18:51 Аникина улица Горбаня улица Замедленное движение
08 апреля в 05:16 08 апреля в 18:18 Аникина улица Горбаня улица Замедленное движение
08 апреля в 05:15 08 апреля в 12:26 Станиславского улица Серафимовича улица Дорожный затор
08 апреля в 05:15 08 апреля в 12:48 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
08 апреля в 05:15 08 апреля в 15:48 Пермская улица Троллейная улица Дорожный затор
08 апреля в 05:15 08 апреля в 20:19 Пермская улица Петропавловская улица Движение в очереди
08 апреля в 05:15 08 апреля в 18:18 Станиславского улица Серафимовича улица Движение в очереди
08 апреля в 05:14 08 апреля в 17:49 Толмачевская улица Немировича-Данченко улица (P380) Движение в очереди
08 апреля в 05:14 08 апреля в 09:48 Новосибирск Петухова улица (P380) / Тульская улица Движение в очереди
08 апреля в 05:13 08 апреля в 10:18 Мозжерина проспект Чуйский тракт Замедленное движение
08 апреля в 05:13 08 апреля в 14:19 Омский тракт Чуйский тракт Движение в очереди
08 апреля в 05:13 08 апреля в 17:48 Омский тракт Чуйский тракт Замедленное движение
08 апреля в 05:13 08 апреля в 18:50 Ереснинская улица (P380) Петухова улица (M52) Движение в очереди
08 апреля в 05:12 08 апреля в 09:48 Вокзальная магистраль улица Кондратюка площадь Движение в очереди
08 апреля в 05:12 08 апреля в 13:48 9-й Гвардейской Дивизии улица Хилокская улица (P380) Замедленное движение
08 апреля в 05:12 08 апреля в 15:18 Хилокская улица (P380) Новосибирск Замедленное движение
08 апреля в 05:12 08 апреля в 13:18 9-й Гвардейской Дивизии улица Толмачевское шоссе Замедленное движение
08 апреля в 05:12 08 апреля в 18:51 Немировича-Данченко улица Новосибирск Движение в очереди
08 апреля в 05:12 08 апреля в 18:36 Немировича-Данченко улица Новосибирск Дорожный затор
08 апреля в 05:09 08 апреля в 14:18 Никитина улица (P384) Бориса Богаткова улица Движение в очереди
08 апреля в 05:09 08 апреля в 14:49 Никитина улица (P384) Стофато улица Замедленное движение
08 апреля в 05:09 08 апреля в 12:18 Никитина улица Пименова площадь Замедленное движение
08 апреля в 05:09 08 апреля в 16:48 Пименова площадь Октябрьская магистраль улица Дорожный затор
08 апреля в 05:09 08 апреля в 19:20 Никитина улица Октябрьская магистраль улица Замедленное движение
08 апреля в 05:09 08 апреля в 15:18 Никитина улица Пименова площадь Движение в очереди
08 апреля в 05:09 08 апреля в 19:11 Пименова площадь Октябрьская магистраль улица Дорожный затор
08 апреля в 05:06 08 апреля в 19:19 Мочищенское шоссе / Аэропорт улица Кропоткина улица Движение в очереди
08 апреля в 05:06 08 апреля в 19:49 Калинина площадь Писарева улица Дорожный затор
08 апреля в 05:06 08 апреля в 10:18 Бориса Богаткова улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
08 апреля в 05:06 08 апреля в 14:18 Гоголя улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
08 апреля в 05:06 08 апреля в 13:48 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
08 апреля в 05:06 08 апреля в 09:19 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Дорожный затор
08 апреля в 05:06 08 апреля в 17:50 Гоголя улица Октябрьская магистраль улица (P384) / Максима Горького улица Замедленное движение
08 апреля в 05:06 08 апреля в 17:18 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Движение в очереди
08 апреля в 05:06 08 апреля в 18:51 Дуси Ковальчук улица Крылова улица Дорожный затор
08 апреля в 05:06 08 апреля в 18:18 Фрунзе улица / Красина улица Никитина улица (P384) Замедленное движение
08 апреля в 05:06 08 апреля в 18:49 M51 / Орджоникидзе улица Октябрьская магистраль улица Движение в очереди
08 апреля в 05:05 08 апреля в 12:20 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Дорожный затор
08 апреля в 05:05 08 апреля в 16:19 Днепрогэсовская улица Бердское шоссе Движение в очереди
08 апреля в 05:03 08 апреля в 12:22 Красный проспект (M51) Ольги Жилиной улица Замедленное движение
08 апреля в 05:03 08 апреля в 14:26 Кондратюка площадь Ольги Жилиной улица Движение в очереди
08 апреля в 05:03 08 апреля в 09:19 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
08 апреля в 05:00 08 апреля в 19:18 Аникина улица Советское шоссе Движение в очереди
08 апреля в 04:59 08 апреля в 19:48 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
08 апреля в 04:59 08 апреля в 13:51 9-й Гвардейской Дивизии улица Немировича-Данченко улица (P380) Дорожный затор
08 апреля в 04:59 08 апреля в 12:25 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Движение в очереди
08 апреля в 04:59 08 апреля в 08:53 Немировича-Данченко улица (P380) 9-й Гвардейской Дивизии улица Дорожный затор
08 апреля в 04:59 08 апреля в 13:26 Энергетиков площадь 2-я Станционная улица Дорожный затор
08 апреля в 04:59 08 апреля в 19:48 Дзержинского проспект Республиканская улица Движение в очереди
08 апреля в 04:59 08 апреля в 14:48 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
08 апреля в 04:59 08 апреля в 18:48 Олимпийская улица Новосибирск Дорожный затор
08 апреля в 04:59 08 апреля в 11:50 Дзержинского проспект Электрозаводской проезд Движение в очереди
08 апреля в 04:59 08 апреля в 18:51 Энергетиков площадь Сибсельмашевская улица Дорожный затор
08 апреля в 04:59 08 апреля в 13:48 2-я Станционная улица Сибсельмашевская улица Дорожный затор
08 апреля в 04:56 08 апреля в 19:18 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Дорожный затор
08 апреля в 04:56 08 апреля в 20:48 Немировича-Данченко улица (P380) Мира улица Движение в очереди
08 апреля в 04:47 08 апреля в 10:49 Богдана Хмельницкого улица / Дуси Ковальчук улица Армавирская улица Дорожный затор
08 апреля в 04:47 08 апреля в 19:21 Кропоткина улица Военная Горка 5-я линия Дорожный затор
08 апреля в 04:42 08 апреля в 13:18 Широкая улица Энергетиков площадь Дорожный затор
08 апреля в 04:40 08 апреля в 19:18 Станиславского улица Станиславского улица Замедленное движение
08 апреля в 04:40 08 апреля в 12:48 Беловежская улица Северный проезд Замедленное движение
08 апреля в 04:40 08 апреля в 17:18 Станиславского улица Станиславского улица Движение в очереди
08 апреля в 04:40 08 апреля в 18:18 Станиславского улица Станиславского улица Движение в очереди
08 апреля в 04:40 08 апреля в 20:18 Станиславского улица Станиславского улица Замедленное движение
08 апреля в 04:39 08 апреля в 10:19 Кирова улица Толстого улица Замедленное движение
08 апреля в 04:39 08 апреля в 11:48 Димитровский мост Энергетиков площадь Движение в очереди
08 апреля в 04:39 08 апреля в 11:48 Кирова улица Тургенева улица Замедленное движение
08 апреля в 04:38 08 апреля в 11:19 Профессора Лыщинского площадь Профессора Лыщинского площадь Дорожный затор
08 апреля в 04:36 08 апреля в 05:19 Физкультурная улица Марии Ульяновой улица Дорожный затор
08 апреля в 04:34 08 апреля в 18:18 Северный проезд Сибиряков-Гвардейцев площадь Дорожный затор
08 апреля в 04:32 08 апреля в 19:20 Семьи Шамшиных улица Красный проспект (M51) Дорожный затор
08 апреля в 04:32 08 апреля в 18:48 Журинская улица / Селезнева улица Ольги Жилиной улица Движение в очереди
08 апреля в 04:27 08 апреля в 17:18 Плановая улица / Нарымская улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
08 апреля в 04:27 08 апреля в 13:49 Нарымская улица / Плановая улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
08 апреля в 04:27 08 апреля в 10:18 Нарымская улица / Плановая улица Калинина площадь (M51) Движение в очереди
08 апреля в 04:26 09 апреля в 08:49 Никитина улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
08 апреля в 04:23 08 апреля в 19:48 Дуси Ковальчук улица Трубникова площадь Движение в очереди
08 апреля в 04:20 08 апреля в 17:48 Селезнева улица Карамзина улица Движение в очереди
08 апреля в 04:20 08 апреля в 18:53 Ипподромская улица Красный проспект (M51) Движение в очереди
08 апреля в 04:20 08 апреля в 09:51 Северный проезд Бронный 18-й переулок Движение в очереди
08 апреля в 04:20 08 апреля в 08:21 Хилокская улица (P380) Кирова площадь Дорожный затор
08 апреля в 04:20 08 апреля в 17:56 Хилокская улица (P380) Кирова площадь Дорожный затор
08 апреля в 04:20 08 апреля в 09:41 Кирова площадь Бронный 18-й переулок Замедленное движение
08 апреля в 04:20 08 апреля в 18:48 Кирова площадь Советское шоссе Замедленное движение
08 апреля в 04:19 08 апреля в 15:18 Красный проспект Спартака улица Движение в очереди
08 апреля в 04:16 08 апреля в 19:49 Гусинобродское шоссе Пешеходная улица Дорожный затор
08 апреля в 04:11 08 апреля в 09:50 Дунайская улица Лобова улица Дорожный затор
08 апреля в 04:11 08 апреля в 10:24 Никитина улица (P384) Автогенная улица Движение в очереди
08 апреля в 04:11 08 апреля в 15:48 Никитина улица (P384) Автогенная улица Замедленное движение
08 апреля в 04:11 08 апреля в 10:49 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Движение в очереди
08 апреля в 04:11 08 апреля в 07:51 Октябрьская магистраль улица / Шевченко улица Никитина улица Движение в очереди
08 апреля в 04:11 08 апреля в 08:44 Добролюбова улица Автогенная улица Движение в очереди
08 апреля в 04:11 08 апреля в 13:49 Восход улица / Пименова площадь Никитина улица Дорожный затор
08 апреля в 04:09 08 апреля в 17:48 Большевистская улица Механическая 3-я улица Движение в очереди